Вопрос - ответ

Отчислен? Получи справку!

 Оказывается, академическую справку с указанием перечня и объема изученных дисциплин выдают лишь тем ученикам, которые были отчислены из ссуза до завершения образовательной программы. Об этом сообщили в Комитете по образованию Мингор-исполкома. В противном случае «согласно пункту 37 Положения об учреждении, обеспечивающем получение среднего специального образования, выпускникам, освоившим соответствующую образовательную программу в полном объеме и прошедшим итоговую аттестацию, выдается диплом установленного образца о среднем специальном образовании», говорится в ответе на обращение Ларчикова.