Кинотеатры

Репертуар Кинотеатров Минска (1-7 ноября)

АВРОРА

(тел.: 253-33-60, 253-98-05)

Социальная сеть*** — 1 (14.20,); 2, 3 (14.20, 16.40, 18.50, 21.10). Ярослав — 1 (16.40, 18.50, 21.10). Мегамозг — 1-3 (13.00, 15.00, 16.50). Начало (2 с) — 1-3 (15.30, 20.20); 4-7 (20.20). Шаг вперед — 3 — 1-7 (18.10). 13*** — 4-7 (14.10, 16.30, 18.50, 21.10). На измене*** — 4, 5 (15.10, 19.10, 21.20); 6, 7 (13.10, 15.10, 19.10, 21.20). Снова ты — 4-7 (17.00). Союз зверей — 4, 5 (10.30, 14.00, 16.00); 6, 7 (12.00, 14.00, 16.00). Юному зрителю: Мартышки в космосе — 1 (10.40). Гора самоцветов — 5 — 1, 2 (10.30); 3 (10.40). Паутина Шарлотты — 1 (11.00). Приключения Аленушки и Еремы — 2 (11.00). Динозавр — 3 (11.00). Лови волну — 4 (11.00). Приключения Десперо — 5 (11.00); 6, 7 (12.10).

БЕЛАРУСЬ

(тел.: 209-40-34, 209-41-82)

Любовь и прочие обстоятельства*** — 1-3 (16.10 (л), 18.40, 21.10). Социальная сеть*** — 1, 2, 4, 5 (16.30, 19.00, 21.30); 3 (16.30, 21.30); 6, 7 (14.00, 16.30, 19.00, 21.30). Мегамозг — 1-3 (13.20, 15.20, 17.20, 19.20, 21.20); 4 (13.20 (л), 15.20, 17.20, 19.20, 21.20); 5 (10.40, 13.20 (л), 15.20, 17.20, 19.20, 21.20); 6, 7 (11.20, 13.20, 15.20, 17.20, 19.20, 21.20). Союз зверей — 1, 3 (10.30, 14.30 (л), 16.40, 18.50, 21.00); 2 (11.50, 14.30 (л), 16.40, 18.50, 21.00). На измене*** — 1-5 (15.50, 17.50, 19.50, 21.50); 6, 7 (13.50, 15.50, 17.50, 19.50, 21.50). Премьера! Впритык*** — 3 (19.10); 4-7 (14.30, 16.50, 19.10, 21.40). «Лiстапад-2010». Зона турбулентности — 6 (16.30). Брат — 6 (18.30). Я убил свою мать — 6 (21.00). Тегеран — 7 (16.00). Октябрь — 7 (18.30). Самсон и Далила — 7 (21.00).

БЕРЕСТЬЕ

(тел.: 272-87-91, 271-99-82)

Близкий враг — 1-3 (16.50, 19.00). Рэд — 1-3 (21.15). На измене*** — 4-7 (16.50, 21.40). Сезон охоты — 3 — 1-3 (11.00, 15.00 (л)). Любовь и прочие обстоятельства*** — 4-7 (19.00). Мегамозг — 4 (16.00); 5 (11.00, 15.00); 6, 7 (11.50, 15.00). Юному зрителю: Правдивая история Кота в сапогах — 4 (11.00).

ДОМ КИНО

(тел. 280-35-26)

Сезон охоты — 3 — 1, 3 (15.00 (л), 16.30, 18.00, 19.30); 2 (19.30). Близкий враг — 1-3 (21.00); 4, 5 (16.50, 19.00, 21.00). Юному зрителю: Валл*И — 1 (10.30). Маленькие разбойники — 2 (10.30). Осторожно, дети! — 3 (10.30). Друзья навсегда — 4 (10.30). Рыбка Поньо на утесе — 5 (10.30). «Лiстапад-2010». Зона турбулентности*** — 6 (10.30). Брат — 6 (12.45). Независимость*** — 6 (15.00). Прогульщики*** — 6 (17.00). Восточные игры*** — 6 (19.30). Добровольно-принудительно*** — 6 (21.30). Тегеран*** — 7 (10.30). Октябрь*** — 7 (12.30). Я убил свою мать*** — 7 (15.00). Масакра*** — 7 (17.00). Похититель света — 7 (19.30). Турне*** — 7 (21.30).

ДРУЖБА

(тел. 340-90-13)

Гадкий утенок — 1, 2 (17.00); 3 (15.00 (л), 17.00). Вампирский засос*** — 1, 3 (19.00); 2 (21.00). Темный мир*** — 1, 3 (21.00); 2 (19.00). Сезон охоты — 3 — 4, 5 (17.00); 6, 7 (15.00, 17.00). Рэд — 4, 5 (19.00, 21.00); 6 (19.00); 7 (21.00). Жизнь, как она есть — 6 (21.00); 7 (19.00). Юному зрителю: Би Муви: Медовый заговор — 1 (10.30); 2 (13.00). Атлантида: Затерянная империя — 1 (13.00); 2 (10.30). Вовочка — 3 (10.30); 4 (13.00). Маленькие беглецы — 3 (13.00); 4 (10.30). Корпорация монстров — 5 (10.30); 6 (13.00); 7 (11.00). Добрыня Никитич и Змей Горыныч — 5, 7 (13.00); 6 (11.00).

КИЕВ

(тел. 233-32-70)

Цифровая кинопроекция 3D

Темный мир*** — 1, 2 (21.00). Мегамозг — 1, 2 (13.30, 18.30); 3-7 (16.00, 21.00). Союз зверей — 1, 2 (16.00); 3-7 (13.30, 18.30).

 

КОМСОМОЛЕЦ

(тел.: 295-41-94, 295-32-24)

13*** — 1-3 (15.00, 19.00). Легенды ночных стражей — 1-3 (13.00). Жизнь, как она есть — 1-3 (17.00, 21.00); 4-7 (19.00). Сезон охоты — 3 — 4, 5 (13.00 (л), 15.00); 6, 7 (13.00, 15.00). Рэд — 4-7 (17.00, 21.00). Юному зрителю: Ведьмина служба доставки — 1-3 (10.30). Новые приключения Золушки — 4-7 (10.30).

МИР

(тел. 284-37-71)

Сезон охоты — 3 — 1, 2 (10.30 (л), 13.00, 15.00); 3 (10.30 (л); 12.20). Рэд — 1, 2 (14.00, 16.20, 18.40, 21.00); 3 (13.30, 16.20, 18.40, 21.00). Близкий враг — 1-3 (17.10, 19.20, 21.30). Мегамозг — 4, 5 (10.30 (л), 12.40, 14.40); 6, 7 (10.40 (л), 12.40, 14.40). Социальная сеть*** — 4-7 (16.40, 19.00, 21.30). Жизнь, как она есть — 4, 5 (16.00 (л), 18.30); 6, 7 (13.40, 16.00).

МОСКВА

(тел. 203-14-48)

Союз зверей — 1, 2 (13.00 (л), 17.00); 3 (11.00, 13.00 (л), 17.00). На измене*** — 1, 2 (15.00 (л), 19.00, 21.00); 3 (15.00 (л), 19.00). Премьера! Впритык*** — 3 (21.00); 4, 5 (15.00, 19.10, 21.30); 6, 7 (13.00, 15.00, 17.00, 19.10, 21.30). Гадкий утенок — 4 (11.00, 13.00 (л), 17.00); 5 (13.00 (л), 17.00); 6 (13.00, 17.00).

ОКТЯБРЬ

(тел. 292-93-25)

На измене*** — 1-3 (15.40 (л), 21.40). Мегамозг — 1-3 (11.40, 13.40, 17.40, 19.40). Союз зверей — 4-7 (11.00, 13.00, 17.10). Премьера! Впритык*** — 4-7 (15.00, 19.30, 21.40).

ПИОНЕР

(тел. 227-89-45)

Сезон охоты — 3 — 1 (10.20, 13.00, 15.00, 19.30); 2 (13.00 — благотворительный сеанс, 15.00, 19.30); 3 (15.40, 19.30). Жизнь, как она есть — 1-3 (17.20, 21.10). Близкий враг — 4-7 (17.20, 21.00) Ярослав — 4-7 (19.00). Юному зрителю: Легенда острова Двид — 2 (10.20); 4 (14.00). «Лiстападзiк— 2010». Мегамозг — 4 (10.20 (л) — открытие фестиваля). Приключения в тридесятом царстве — 5 (10.20). Песочный человек и волшебный песок снов — 5 (14.00). А вот и Лола — 6 (10.20). Легенды ночных стражей — 6 (14.00 (л)). Волшебное серебро — 7 (11.00). Гадкий утенок — 7 (14.00 (л)).

ПОБЕДА

(тел. 203-77-66)

Рэд — 1-3 (19.00, 21.10). Жизнь, как она есть — 1-3 (14.40 (л), 16.50); 4, 5 (19.00, 21.10). Кошки против собак — 13 (10.30, 13.00). Легенды ночных стражей — 4 (10.30, 13.00); 5 (15.00, 16.50); 6, 7 (13.10). Сезон охоты — 3 — 4 (15.00, 16.50); 5 (10.30, 13.00); 6, 7 (11.30, 15.00). «Лiстапад— 2010». Моя девочка не хочет — 6 (16.30). Вальс с Баширом — 6 (18.30). Ха-ха-ха — 6 (20.30). Виски с молоком — 7 (16.30). Реванш — 7 (18.30). Последний романтик планеты Земля — 7 (20.30).

РАКЕТА

(тел. 298-25-00)

Легенды ночных стражей — 1, 3 (14.00, 18.00); 2 (14.00). Темный мир*** — 1, 3 (20.00); 2 (17.00). Сезон охоты — 3 — 4, 5 (14.00, 18.00); 6, 7 (15.00). Рэд — 4, 5 (20.00); 6, 7 (20.30). Киноклуб «Феномены кино»: Господин оформитель — 2 (19.00). Юному зрителю: Друзья навсегда — 1 (10.30). Эрагон — 2 (10.30). Рога и копыта — 3 (10.30). Темные начала: Золотой компас — 4 (10.30). Гора самоцветов — 5 — 5 (10.30).

САЛЮТ

(тел. 247-41-67)

Закрыт на ремонт.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

(тел. 200— 34-16)

Закрыт на ремонт.

ВИДЕОКОМПЛЕКС «ЦЕНТР-ВИДЕО»

(тел. 227-01-75)

5D-стереопоказ — 1-7 (12.10, 12.40, 13.10, 13.40, 14.10, 14.40, 15.20, 15.40, 16.10, 16.40, 17.10, 17.30, 17.50, 18.50, 19.20, 19.40, 20.10, 20.50, 21.20, 21.30, 21.40, 21.50). «Открытый формат»: Ретроспектива фильмов Такеши Китано. Ахиллес и черепаха — 1-7 (18.10, 20.30). «Listapad-Non-Stop»: показ фильмов-призеров прошлых лет. Вечные мгновения Марии Ларссон — 1, 4 (20.00). Визит оркестра — 1, 3 (19.10, 21.00). Контроль*** — 2, 5 (18.20, 20.40). Дзифт**** — 2, 4 (19.10, 21.00). Мечты о Калифорнии*** — 3, 5 (20.00). «Лiстапад — 2010». «Пока горит лампа», «Глубинка 35×45» — 6 (18.30). Варшава, время покорять — 6 (19.00). Звуки под солнцем — 7 (18.30). Мама умерла в субботу на кухне — 7 (19.00).

В репертуаре возможны изменения!

Информация подготовлена отделом информации и рекламы УП «Киновидеопрокат» Мингорисполкома