Театры

Театры

Национальный академический Большой театр оперы и балета Республики Беларусь

(пл. Парижской коммуны, 1,

т.: 334-80-74, 334-10-41)

27.09 «Тоска». Опера в 3-х действиях.

28.09 «Сильфида». Романтический балет в 2-х действиях.

29.09 «Риголетто». Опера в 3-х действиях.

30.09 «Ромео и Джульетта». Балет в 3-х действиях.

1.10 «Волшебная флейта». Опера в 2-х действиях.

2.10 «Три поросенка». Балет в 2-х действиях.

2.10 «Тщетная предосторожность». Балет в 2-х действиях.

 

Камерный зал им. Л.П. Александровской

(Начало в 19.30)

1.10 «Песни народов мира».

8.10 «Голоса волшебных флейт».

14.10 «Грезы любви».

 

Национальный академический театр им. Янки Купалы

(На сцене Центрального Дома офицеров, ул. Красноармейская, 3)

26.09 «Вячэра з прыдуркам». Комедия в 2-х действиях.

 

Национальный академический драматический театр им. М. Горького

(ул. Володарского, 5, т.: 200-39-66, 200-15-41)

27.09, 28.09, 29.09 «Записки усталого романтика». Дорожная новелла в 2-х действиях.

30.09 «Русские водевили». Комедия в 2-х действиях.

1.10 «Васса». Сцены семейной жизни.

2.10 «Мнимый больной». Комедия.

2.10 «Звезды седьмого неба». Музыкальная сказка.

 

Белорусский государственный молодежный театр

(На сцене Республиканского Дворца культуры ветеранов, ул. Я. Купалы, 21,

т. 239-27-21)

28.09 «Сестра моя». Мелодрама.

 

Белорусский государственный академический музыкальный театр

(ул. Мясникова, 44, т. 200-81-26)

26.09 «Волшебный мир оперетты». Концерт в 2-х отделениях.

27.09 «Моя жена — лгунья». Эксцентрическая комедия в 2-х действиях.

1.10 «Голубая камея». Мюзикл в 2-х действиях.

2.10 «Волшебная лампа Аладдина». Мюзикл для детей и взрослых в 2-х действиях.

2.10 «Бабий бунт». Музыкальная комедия в 2-х действиях.

 

Республиканский театр белорусской драматургии

(ул. Кропоткина, 44, т. 334-60-08)

26.09 «Неба ў дыяментах». Пластическая драма.

27.09 «Адэль». История любви.

28.09 «Што баліць?». Комедия.

29.09 «Сёстры Псіхеі». Музыкальный спектакль.

30.09 «Адамавы жарты». Комедия.

1.10 «Сталіца Эраунд». Парадоксальная комедия.

2.10 «Жан i Беатрыса». Любовный триллер.

 

Белорусский республиканский театр юного зрителя

(На сцене Дома литератора, ул. Фрунзе, 5, т.: 278-95-72, 294-78-72)

27.09 «Синий автомобиль». Моноспектакль в 2-х действиях без антракта.

28.09 «Лiса i вiнаград». Стародавняя байка в 2-х действиях.

29.09 «Мой бедны Марат». История любви с прошлого столетия в 2-х действиях.

30.09 «Крыху пяшчоты». Карнавал в 2-х действиях без антракта.

1.10 «Брык i Шуся шукаюць лета». Сказка городского парка в 2-х действиях. Начало в 11.00, 14.00.

2.10 «Приключения Бибигона». Спектакль-игра в 1-м действии. Начало в 11.00.

 

Белорусский государственный театр кукол

(ул. Энгельса, 20, т. 227-05-32)

29.09 «Венчание». Начало в 19.00.

30.09 «Чаму старэюць людзi?..». Начало в 14.00.

1.10 «Приключения Пин-Пина». Начало в 11.00, 14.00.

2.10 «Волшебная лампа Аладдина». Сказка. Начало в 11.00, 14.00.

 

Театр-студия киноактера

(пр. Победителей, 13 (кинотеатр «Москва»), т. 203-08-71)

27.09 «Остров нашей любви и надежды». Авантюрная комедия в 2-х действиях.

28.09 «Миленький ты мой». Трагикомедия в 2-х действиях.

29.09 «Заноза». Вечер одноактной французской пьесы.

30.09 «Анна Снегина». Музыкально-поэтическая композиция.

 

Новый драматический театр города Минска

(ул. Л. Чайкиной, 16, т.: 291-24-60, (8029) 132-07-71, (8029) 394-19-90)

29.09 «Счастье мое…». Мелодрама.

 

Белорусский поэтический театр одного актера «Зьнiч»

(пл. Независимости, 15, костел Св. Симеона и Елены, т. 331-75-53)

27.09 «Адзiнокi птах». Романтическая моноопера.

 

Молодежный театр эстрады

(ул. Московская, 18а (ст. метро «Институт культуры»),

т.: 213-19-49, 213-15-66)

27.09 Музыкальная шоу-программа «Свадьба». Жених — певец SHIR, невеста — артистка комик-шоу-группы «Доктор Ю.М.О.Р.» Ольга Осипова. Ведущие на свадьбе — рок-фольк дуэт «Пиво вдвоем». Гости — Виктория Алешко, Ольга Вронская, Ольга Змурщик, Дмитрий Сергеев, Ольга Плотникова, Дмитрий Крендель, шоу-проект «ДНК», цыганское шоу «Аллюр».

29.09 Цыганское шоу «Аллюр» с программой «Берега любви».

30.09 Гурт FolkRoll i Nasta Niakrasava з праграмай VIR.