Официально

Участки для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва по г. Минску

Публикуем решения администраций районов г. Минска об образовании участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва.

Администрация Заводского района г. Минска

Решение от 20 июля 2012 года № 582

Об образовании участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

На основании статей 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Заводского района г. Минска РЕШИЛА:

Образовать по согласованию с соответствующими окружными избирательными комиссиями на территории Заводского района г. Минска 97 (девяносто семь) участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва согласно приложению.

Глава администрации                О.М. Жогло

И. о. управляющего делами      Л.Н. Барановская

Приложение к решению администрации Заводского района г. Минска  от 20.07.2012 г. № 582

ШАБАНОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 91

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

(ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска»)

Улицы: Герасименко — дома № 50, 56, 58 (к. 1, 2); Илимская — дома № 31, 33, 35, 43.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

(ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска»)

Улица Герасименко — дома № 36, 38, 42, 52 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

(ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 169 г. Минска»)

Улица Илимская — дома № 14, 17, 21, 25, 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4

(ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска»)

Улица Илимская — дома № 1/63, 10 (к.1, 2, 3), 12, 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5

(ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 169 г. Минска»)

Улицы: Илимская — дома № 3, 5, 13; Нестерова— дома № 53 (к. 4), 59, 61.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6

(ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 169 г. Минска»)

Улица Нестерова — дома № 53 (к. 1, 2, 3), 55.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7

(ул. Нестерова, 80, государственное учреждение образования «Гимназия № 21 г. Минска»)

Улица Нестерова — дома № 68, 86 (к. 3), 92.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

(ул. Нестерова, 80, государственное учреждение образования «Гимназия № 21 г. Минска»)

Улица Нестерова — дома № 82, 84, 86 (к. 1, 2), 88 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

(ул. Герасименко, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 162 г. Минска»)

Улицы: Нестерова — дома № 72, 76, 78; Герасименко — дома № 12, 16, 20.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

(ул. Герасименко, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 162 г. Минска»)

Улица Нестерова — дома № 60, 62, 70.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

(ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г. Минска»)

Улица Герасименко — дома № 18, 22 (к. 1, 2), 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

(ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г. Минска»)

Улица Герасименко — дома № 23, 29, 33, 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13

(ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г. Минска»)

Улица Герасименко — дома № 9, 11, 13, 19, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14

(ул. Ангарская, 48/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Минска»)

Улица Герасименко — дома № 1, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15

(ул. Ангарская, 48/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Минска»)

Улица Ангарская — дома № 46 (интернат), 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16

(ул. Ангарская, 88, детская музыкальная школа № 2 им. Н.А. Аладова)

Улицы: Ангарская — дома № 70, 72, 76-86 (четная сторона); Герасименко — дом № 45.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17

(пер. Охотский, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 68 г. Минска»)

Улицы: Ангарская — дома № 25-123 (нечетная сторона); Томская — дома № 4-94 (четная сторона), 3-77 (нечетная сторона); Байкальская — дома № 1-29 (нечетная сторона), 18-48 (четная сторона); Хабаровская — дома № 4-30 (четная сторона), 15-45 (нечетная сторона); Летняя — дома № 25, 31, 24-46 (четная сторона); Иркутская — дома № 2-66 (четная сторона), 3-77 (нечетная сторона); Магнитная — дома № 17-29 (нечетная сторона), 20-30 (четная сторона); Лазарева — дома № 25-43 (нечетная сторона), 24-36 (четная сторона); Дежнева; Зимняя — дома № 18-32 (четная сторона); Варвашени — дома № 24-94 (четная сторона), Осенняя — дома № 47-69 (нечетная сторона), 52.

Переулки: Томский — дома № 1-33 (нечетная сторона), 4-44 (четная сторона); Тобольский; 1-й и 2-й Осенний; Иркутский; Ангарский — дома № 3-95 (нечетная сторона), 4-100 (четная сторона); Магнитный — дома № 13-23 (нечетная сторона), 14-20 (четная сторона); 1-й Летний — дом № 12; 2-й Летний.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18

(ул. Ангарская, 48/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Минска»)

Улицы: Байкальская — дома № 33, 37, 43, 45; Герасименко — дом № 3; Ангарская — дом № 40.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19

(ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска»)

Улицы: Байкальская — дома № 52, 54, 58 (к. 1), 62 (к. 1); Ангарская — дом № 26 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20

(ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска»)

Улица Ангарская — дома № 14 (к. 1, 2), 18 (к. 1, 2, 3, 4); 20 (к. 1, 2, 3, 4), 26 (к. 1), 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21

(ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска»)

Улицы: Байкальская — дома № 66 (к. 1, 2); Ангарская — дома № 10 (к. 1, 2), 12 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22

(ул. Ангарская, 4/2, общежитие открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод»)

Улицы: Ангарская — дома № 2 (к. 1, 2, 3), 4 (к. 1, 2), 8а; Байкальская — дом № 70.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23

(ул. Варвашени, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 120 г. Минска»)

Улицы: Варвашени — дома № 6 (к. 3, 4), 10, 14, 16, 18, 20 (к. 1, 2, 3), 22 (к. 1); Ангарская — дома № 11, 13 (к. 1, 2), 15 (к. 1), 15б, 15в.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24

(ул. Варвашени, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 120 г. Минска»)

Проспект Партизанский — дом № 149.

Улицы: Варвашени — дома № 6 (к. 1, 2), 8 (к. 1, 2, 3); Ангарская — дома № 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 9 (к. 1, 2), 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25

(ул. Бачило, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 186 г. Минска»)

Улица Ротмистрова — дома № 50, 52, 62, 64, 66.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26

(ул. Бачило, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 186 г. Минска»)

Улицы: Бачило — дома № 28, 30, 34; Ротмистрова — дома № 44, 46, 48, 56.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27

(ул. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г. Минска»)

Улицы: Бачило — дома № 4, 6, 20, 24; Селицкого — дома № 97, 99.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28

(ул. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г. Минска»)

Улица Селицкого — дома № 101, 105, 115.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29

(ул. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г. Минска»)

Улицы: Бачило — дом № 2; Селицкого — дома № 93, 95, 103.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30

(ул. Бачило, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 210 г. Минска»)

Улицы: Селицкого — дома № 81, 85; Бачило — дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31

(ул. Бачило, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 210 г. Минска»)

Улицы: Ротмистрова — дом № 38; Бачило — дома № 7 (к. 1, 2, 3), 19, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32

(ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска»)

Улицы: Селицкого — дома № 69, 71, 73, 75, 77, 79; Ротмистрова — дом № 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33

(ул. Бачило, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 210 г. Минска»)

Улица Ротмистрова — дома № 30, 32, 34, 36 (к. 1, 2, 3, 4, 5).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34

(ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска»)

Улица Ротмистрова — дома № 4-14 (четная сторона), 18, 22, 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35

(ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска»)

Улицы: Шабаны — дома № 1/2, 3, 5, 9, 11, 13, 16; Селицкого — дом № 15а; Малый Тростенец.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36

(ул. Академика Красина, 25, филиал государственного учреждения образования «Дворец детей и молодежи «Орион» г. Минска»)

Улица Академика Красина — дома № 9, 20, 22, 23, 24, 29, 31, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 67, 73, 77.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37

(ул. Павловского, 50, войсковая часть 31802)

Проспект Партизанский — дом 197.

Улица Павловского — дома № 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 64; войсковые части 31802, 2007.

АВТОЗАВОДСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 92

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38

(ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска»)

Улицы: Ангарская — дома № 137-183 (нечетная сторона), 187, 162-188 (четная сторона), 209-227 (нечетная сторона); Иркутская — дома № 86-130 (четная сторона); Встречная — дома № 39-55 (нечетная сторона), 40-58 (четная сторона); Нестерова — дома № 36-42 (четная сторона), 27-41 (нечетная сторона); Пожарского; Артема — дома № 15-45 (нечетная сторона), 24-38 (четная сторона); Водозаборная; Багряная; Фучика; М. Стиклево.

Переулки: Грибной — дома № 1-69 (нечетная сторона), 4-74 (четная сторона), Багряный; Ангарский — дома № 107-159 (нечетная сторона), 112-156 (четная сторона); 179-215 (нечетная сторона), 182-220 (четная сторона), 1-й Нестерова — дома № 11-19 (нечетная сторона), 14-20 (четная сторона); 2-й Нестерова — дома № 17-25 (нечетная сторона), 26-48 (четная сторона); Братский — дома № 1-41 (нечетная сторона), 2-64 (четная сторона); 1-й Артема; Болотникова.

Проезд: 1-й Артема.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39

(ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г. Минска»)

Улицы: Иркутская — дома № 81-137 (нечетная сторона), 72, 76; Ангарская — дома № 127-133 (нечетная сторона); Зимняя — дома № 1-35 (нечетная сторона); Встречная — дома № 11-35 (нечетная сторона), 16-36 (четная сторона); Нестерова — дома № 9а-23 (нечетная сторона), 20-34 (четная сторона); Охотская — дома № 80-172 (четная сторона), 97-107 (нечетная сторона), 145, 147; Чекалина — дома № 25-57 (нечетная сторона), 6-20 (четная сторона); Сеченова; Алтайская — дома № 69-133 (нечетная сторона), 140-252 (четная сторона); Осенняя — дома № 7-15 (нечетная сторона), 4-14 (четная сторона); Болотникова; Артема — дома № 2-16 (четная сторона), 3, 9.

Переулки: 1-й Зимний; 2-й Зимний; Ангарский — дома № 102-110 (четная сторона), 99; 1-й Нестерова — дома № 1-7 (нечетная сторона), 2-10 (четная сторона); 2-й Нестерова — дома № 1-15 (нечетная сторона), 4-24 (четная сторона); 2-й Енисейский — дома № 49-131 (нечетная сторона); 58-116 (четная сторона); Алтайский — дома № 70-134 (четная сторона).

Проезды: Енисейский; Чекалина.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40

(ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г. Минска»)

Улицы: Охотская — дома № 133, 137, 143 (к. 1, 2); Алтайская — дома № 164 (к. 1, 2); 166 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41

(ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г. Минска»)

Улицы: Нестерова — дома № 4, 6, 8; Байкальская — дома № 1, 3, 5, 7; Алтайская — дома № 43-67 (нечетная сторона), 112-138 (четная сторона), Встречная — дом № 4.

Переулок Алтайский — дома № 21-41 (нечетная сторона), 44-66 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42

(пер. Охотский, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 68 г. Минска»)

Улицы: Варвашени — дома № 1а-75 (нечетная сторона); Охотская — дома № 1-93 (нечетная сторона), 117, 2-74 (четная сторона); Осенняя — дома № 19-43 (нечетная сторона), 18-44 (четная сторона); Летняя — дома № 11-17 (нечетная сторона), 12-18 (четная сторона); Магнитная — дома № 1-13 (нечетная сторона), 8-16 (четная сторона); Лазарева — дома № 9-19 (нечетная сторона), 12-18 (четная сторона); Байкальская — дома № 6-12 (четная сторона); Зимняя — дома № 2-6 (четная сторона), Хабаровская — дома № 3-9.

Переулки: 1-й Енисейский; 2-й Енисейский — дома № 2-46 (четная сторона), 1-47 (нечетная сторона); 1-й Летний — дома № 1-5 (нечетная сторона), 8; Охотский — дома № 4-82 (четная сторона); Встречный — дома № 2-28 (четная сторона); Магнитный — дома № 3-9 (нечетная сторона), 2-12 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43

(ул. Варвашени, 11, общежитие открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод»)

Улицы: Алтайская — дома № 64 (к. 1, 3), 78 (к. 2, 3), 90 (к. 1), 102 (к. 1, 2, 3); 1-41 (нечетная сторона), 66-110 (четная сторона).

Пере­улок Алтайский — дома № 1-19 (нечетная сторона), 4-42 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44

(ул. Варвашени, 9, общежитие открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод»)

Улицы: Варвашени — дома № 7, 9, 11, 13 (к.1, 2, 3, 4), 15; Алтайская — дома № 26-62, 64 (к. 4, 5),

Пере­улок Охотский — дом № 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45

(ул. Седова, 7, государственное учреждение образования «Начальная школа № 39 г. Минска»)

Проспект Партизанский — дома № 141, 143, 145.

Улицы: Варвашени — дом № 1; Строителей — дома № 2-40 (четная сторона), 1-27 (нечетная сторона); Пржевальского — дома № 1-31 (нечетная сторона), 2; Орджоникидзе — дома № 33-49 (нечетная сторона), 26-36 (четная сторона); Днепровская — дома № 2а-50 (четная сторона), 3-45 (нечетная сторона); Огарева — дома № 4, 4а, 9.

Переулки: Ушакова — дома № 2-20 (четная сторона), 1; Лазо.

Проезд Днепровский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46

(пр. Партизанский, 121, учреж­дение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»)

Улицы: Днепровская — дома № 49-77 (нечетная сторона), 54-118 (четная сторона); Лазо — дома № 20-50 (четная сторона); Автозаводская; Одесская — дома № 20а, 20б-46 (четная сторона), 57-77 (нечетная сторона); 2-я Пржевальского; Строителей — дома № 31-47 (нечетная сторона), 44-56 (четная сторона); Пржевальского — дома № 57, 59, 61, 63, 65; Ушакова — дома № 7-37 (нечетная сторона), 6-32 (четная сторона).

Переулки: Одесский; Автозаводской; Ушакова — дома № 24-34 (четная сторона), 7-17 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47

(пр. Партизанский, 117а, филиал открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» Дворец культуры открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод»)

Проспект Партизанский — дома № 103-139 (нечетная сторона), 147.

Улицы: Лазо — дома № 6, 7, 8; Огарева — дом № 1; Седова — дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48

(пр. Партизанский, 117а, филиал открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» Дворец культуры открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод»)

Улицы: Челюскинцев — дома № 1-75 (нечетная сторона), 2-94 (четная сторона); Омельянюка; Центральная; Волжская; Одесская — дома № 7-49 (нечетная сторона), 4-16 (четная сторона); Котовского — дома № 4-54 (четная сторона), 5-57 (нечетная сторона); Украинская; Орджо­никидзе — дома № 4-20 (четная сторона), 3-23 (нечетная сторона).

Пере­улок: 2-й Челюскинцев.

Проезды: Волжский; Котовского.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49

(ул. Социалистическая, 5, учреждение образования «Минский государственный автомеханический колледж»)

Проспект Партизанский — дома № 108-130 (четная сторона).

Улицы: Чайкиной — дома № 7, 9, 11, 13, 15; Трудовая — дома № 3, 3 а, 5, 5а, 7, 8; Шоссейная — дома № 7, 7а, 9,11, 13, 17; Мичурина — дома № 8, 10, 11а, 12, 12а, 19, 23, 25; Социалистическая — дома № 7, 15, 17; Центральная — дома № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50

(ул. Центральная, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 85 г. Минска»)

Войсковая часть № 63755.

Проспект Партизанский — дома № 84, 86, 88, 104, 106.

Переулок Кабушкина — дома № 5-25, 31-47 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51

(ул. Машиностроителей, 24, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительста»)

Улицы: Машиностроителей — дома № 4, 19, 22, 25; Красная Слобода.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52

(ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска»)

Улицы: Ташкентская — дома № 26 (к. 1, 2, 3, 4), 28 (к. 1, 2); Краснослободская — дом № 15 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53

(ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска»)

Улицы: Краснослободская — дом № 19; Уборевича — дома № 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18-26 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54

(ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска»)

Улицы: Ташкентская — дома № 22 (к. 1, 2, 3, 4), 24 (к. 1, 2, 3); Краснослободская — дом № 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55

(ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г. Минска»)

Улицы: Краснослободская — дома № 7, 9 (к. 1, 2); Ташкентская — дома № 16 (к. 3), 18 (к. 3, 4), 20 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56

(ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г. Минска»)

Улицы: Ташкентская — дома № 16 (к. 1, 2), 18 (к. 1, 2), 20 (к. 1); Краснослободская — дома № 1, 3 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57

(ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г. Минска»)

Улицы: Голодеда — дома № 14, 16, 18 (к. 1, 2), 20, 30, 32, 34, 36, 38; Несвижская — дома № 1-39 (нечетная сторона), 4-26 (четная сторона); Старобинская — дома № 59-81 (нечетная сторона), 38-42 (четная сторона); Краснослободская — дома № 58-80 (четная сторона); Клецкая — дома № 27-31(нечетная сторона).

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Заречные.

Проезд 1-й Кольцевой — дома № 31-43 (нечетная сторона), 48-60 (четная сторона).

Тупик Заречный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 58

(ул. Голодеда, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Минска»)

Улица Уборевича — дома № 28, 32, 34, 36, 38, (к. 1, 2), 40, 42, 44, 48, 56.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 59

(ул. Голодеда, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Минска»)

Улицы: Голодеда — дома № 2, 2а, 6, 8 (к. 1, 2, 3), 10, 12; Уборевича — дома № 50, 52, 58.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 60

(ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г. Минска»)

Улицы: Голодеда — дома № 1, 3, 5 (к. 1, 2, 3, 4); Уборевича — дома № 64, 66 (к. 1, 2), 77 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 61

(ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г. Минска»)

Улицы: Уборевича — дома № 68-72, 76-82 (четная сторона); Нес­вижская — дома № 74-94 (четная сторона); Гродненская; 1-я, 2-я Кольцевые.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 62

(ул. Уборевича, 73)

Учреждение здравоохранения «10-я городская клиническая больница».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 63

(ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г. Минска»)

Улицы: Голодеда — дома № 9, 11 (к. 2); Ауэзова — дома № 4 (к. 1), 6, 8 (к. 1, 3); Копыльская — дома № 38-84 (четная сторона), 43-83 (нечетная сторона); Столбцовская — дома № 52-80 (четная сторона); Клецкая — дома № 4, 6.

Проезд Клецкий.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 64

(ул. Ауэзова, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 143 г. Минска»)

Улицы: Голодеда — дома № 13, 15, 17 (к. 1, 2), 19 (к. 1); Ауэзова — дома № 7 (к. 1), 9, 10, 11, 12, 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 65

(ул. Ауэзова, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 143 г. Минска»)

Улицы: Голодеда — дома № 17 (к. 3, 4, 5), 27, 29, 31; Гродненская — дом № 4; Ауэзова — дома № 7 (к. 2); Уборевича — дом № 102; Старобинская — дома № 2-18 (четная сторона), 9-41 (нечетная сторона); Столб­цовская — дома № 5-21 (нечетная сторона), 2-22 (четная сторона); Копыльская — дома № 5-35 (нечетная сторона), 8-36 (четная сторона); Клецкая — дома № 3, 5, 7; Краснослободская — дома № 12, 14, 20, 24.

Проезды: Окружной; 1-й Копыльский; 2-й Кольцевой.

Тупик Копыльский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 66

(ул. Уборевича, 124а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г. Минска»)

Улицы: Уборевича — дома № 112, 114, 116а, 118, 122, 124; Ташкентская — дома № 2, 2а, 6 (к.1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 67

(ул. Уборевича, 124а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г. Минска»)

Улицы: Голодеда — дома № 21 (к. 1, 2), 23 (к. 1, 2), 25; Ташкентская — дома № 4 (к. 1, 2, 3), 6 (к. 2), 8, 8а, 10, 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 68

(проезд Ташкентский, 3, государственное учреждение «Централизованная система государственных публичных биб­лиотек г. Минска». Библиотека — филиал № 11)

Улица Уборевича — дома № 126, 130, 132, 134, 138.

Проезд Ташкентский — дома № 4, 10, 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 69

(ул. Уборевича, 142, государственное учреждение образования «Начальная школа № 112 г. Минска»)

Улица Голодеда — дома № 37 (к. 1, 2), 39 (к. 1, 2, 3), 41, 43, 45, 47.

Проезд Ташкентский — дом № 2/35.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 70

(ул. Уборевича, 144, государственное учреждение образования «Средняя школа № 124 г. Минска»)

Улица Уборевича — дома № 136, 140, 144 (к. 1), 146, 150, 152 (к. 1, 2), 154, 158.

Проезд Ташкентский — дом № 6 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 71

(ул. Уборевича, 144, государственное учреждение образования «Средняя школа № 124 г. Минска»)

Улицы: Голодеда — дома № 51 (к. 1, 2), 53 (к. 1, 2), 55, 59, 61, 63; Уборевича — дом № 148 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 72

(проезд Голодеда, д. 7, кор. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г. Минска»)

Улица Уборевича — дома № 160, 162, 164, 166, 168.

Проезд Голодеда — дома № 3, 7 (к. 1), 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 73

(проезд Голодеда, д. 7, кор. 2, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 135 г. Минска»)

Улицы: Голодеда — дом № 77; Уборевича — дома № 170, 172, 174.

Проезд Голодеда — дома № 13, 15 (к. 1, 2, 3), 17, 19, 23, 25.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 74

(проезд Голодеда, д. 7, кор. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г. Минска»)

Улицы: Голодеда — дома № 57 (к. 1, 2, 3), 65, 67, 69, 71, 73, 75; Корзюки.

ВАСНЕЦОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 93

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 75

(ул. Кабушкина, 59а, факультет дошкольного образования учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка»)

Улица Кабушкина — дома № 45-53 (нечетная сторона), 55, 57, 59, 68, 70, 72, 74, 76, 84, 86, 88, 92.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 76

(ул. Кабушкина, 90, государственное учреждение образования «Вспомогательная школа-интернат № 10 г. Минска»)

Улицы: Шишкина — дома № 15, 17; Кабушкина — дома № 78 (к. 1, 2), 94 (к. 1, 2), 98.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 77

(ул. Кулешова, 1а)

Войсковая часть 35703.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 78

(ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г. Минска»)

Улица Шишкина — дома № 20 (к. 1, 2), 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 79

(ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г. Минска»)

Улицы: Крупской — дома № 2, 6а; Шишкина — дома № 28, 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 80

(ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г. Минска»)

Улицы: Шишкина — дома № 20 (к. 3, 4), 32; Крупской — дом № 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 81

(ул. Сурикова, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 92 г. Минска»)

Улицы: Тухачевского — дома № 28,30; Сурикова — дома № 13, 15, 17, 19, 23, 18-48 (четная сторона); Айвазовского — дома № 5-49; 63-81 (нечетная сторона), 78; Грекова — дома № 4-24 (четная сторона), 3-27 (нечетная сторона); Кулешова — дома № 14, 18, 22-46 (четная сторона), 50-76, (четная сторона), 1-45 (нечетная сторона); Щетовка — дома № 5-41 (нечетная сторона), 4-44 (четная сторона); Крупской — дома № 7-25 (нечетная сторона); Васнецова — дома № 69-89 (нечетная сторона), 93-111 (нечетная сторона), 38-70 (четная сторона); Федотова — дома № 1-29 (нечетная сторона), 2-28 (четная сторона); Юношеская — дома № 4-46 (четная сторона); Шишкина — дома № 4-20а (четная сторона).

Переулки: 1-й и 2-й Грекова; Айва­зовского; 1-й и 2-й Юношеский; 1-й и 2-й Подшипниковый; 1-й, 2-й и 3-й Детский; Федотова.

Проезды: Подшипниковый; Энергетический.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 82

(ул. Сурикова, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 92 г. Минска»)

Улицы: Тухачевского — дома № 25-45 (нечетная сторона), 34-48 (четная сторона); Филатова — дома № 15, 17, 18, 19, 20, 21; Кулешова — дома № 8, 10, 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 83

(ул. Плеханова, 16, государственное учреждение образования «Межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся Заводского района г. Минска»)

Улицы: Жилуновича — дома № 24/10, 26, 28; Тухачевского — дома № 2-26 (четная сторона), 13-23 (нечетная сторона); Плеханова — дома № 19-47 (нечетная сторона), 26, 30; Корицкого — дома № 2, 4, 6, 8; Сурикова — дома № 2-12а (четная сторона), 3, 7; Васнецова — дома № 16, 18, 26, 28, 30, 34 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 25-67 (нечетная сторона); Айвазовского — дома № 8-36, 42-60 (четная сторона).

Переулки: 1-й и 2-й Васнецова; Сурикова.

Проезды: Веснина; Сурикова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 84

(ул. Народная, 51, государственное учреждение образования «Средняя школа № 58 г. Минска»)

Улицы: Народная — дома № 41, 45, 52, 54, 58, 60, 62; Жилуновича — дома № 27-37 (нечетная сторона), 41, 43, 45; Филатова — дома № 10, 10а, 14, 16, 16а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 85

(ул. Народная, 64)

Учреждение здравоохранения «5-я городская клиническая больница».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 86

(ул. Народная, 51, государственное учреждение образования «Средняя школа № 58 г. Минска»)

Проспект Партизанский — дома № 72-82 (четная сторона).

Улицы: Филатова — дома № 3а, 5, 5а, 7; Народная — дом № 53 (к. 1, 2); Кулешова — дома № 4, 4а, 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 87

(пр. Партизанский, 95, помещение государственного учреж­дения «Главное хозяйственное управление» Управление делами Президента Рес­публики Беларусь)

Проспект Партизанский — дома № 60-70 (четная сторона), 89, 89а, 89б, 91, 91а, 91б, 93, 93а, 93б.

Улицы: Филатова — дом № 3; Бехтерева — дом № 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 88

(пр. Партизанский, 85б, общежитие учреждения образования «Минский государственный автомеханический колледж»)

Проспект Партизанский — дома № 56 (к. 1, 2), 58, 83, 85, 85б, 87, 87б.

Улицы: Жилуновича — дома № 8, 12, 14, 23; Филатова — дома № 4, 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 89

(ул. Народная, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 82 г. Минска»)

Проспект Партизанский — дома № 50, 52, 54.

Улицы: Народная — дома № 31, 33, 35, 36, 38, 40, 44, 46, 48/16; Корицкого — дома № 3, 5, 7; Жилуновича — дома № 10, 18, 20, 22/9; Плеханова — дома № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 11, 13, 15, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 90

(ул. Васнецова,10, государственное учреждение образования «Гимназия № 14 г. Минска»)

Улицы: Васнецова — дома № 8 (к. 1, 2, 3), 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 15б, 17; Тухачевского — дома № 3, 5; Искалиева — дома № 10, 14, 16, 18; Народная — дома № 20, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 91

(ул. Народная, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 82 г. Минска»)

Улицы: Народная — дома № 19 (к. 1, 2), 23 (к. 1, 2), 26 (к. 1, 2), 28, 30, 32, 34; Искалиева — дома № 4, 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 92

(пр. Партизанский, 73, учреж­дение образования «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза)

Проспект Партизанский — дома № 36-48 (четная сторона), 67, 69, 69а, 71, 71а, 75; улица Васнецова — дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 93

(ул. Я. Райниса, 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 98 г. Минска»)

Улицы: Народная — дома № 8, 10, 14, 18, 22; Я. Райниса — дома № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Васнецова — дома № 4, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 94

(ул. Я. Райниса, 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 98 г. Минска»)

Проспект Партизанский — дом № 34 (к. 1).

Улицы: Васнецова — дом № 2; Народная — дома № 2, 4, 11, 13; Я. Райниса — дома № 1а, 1б, 1в, 3, 5, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 95

(пр. Партизанский, 26, учреж­дение образования «Белорусский государственный экономический университет»)

Проспект Партизанский — дома № 28 (к. 3), 30 (к. 1, 2, 3), 32 (к. 1, 2, 3).

Улица Народная — дома № 5, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 96

(пр. Партизанский, 26, учреж­дение образования «Белорусский государственный экономический университет»)

Проспект Партизанский — дома № 16, 18, 18а, 20, 22, 26а, 28 (к. 1, 2).

Улица Ванеева — дом № 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 97

(пр. Партизанский, 26, учреж­дение образования «Белорусский государственный экономический университет»)

Проспект Партизанский — дом № 26.

Администрация Ленинского района г. Минска

Решение от 20 июля 2012 года № 704

Об образовании участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

В соответствии со статьями 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Ленинского района г. Минска по согласованию с соответствующими окружными избирательными комиссиями по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва, РЕШИЛА:

1. Образовать на территории Ленинского района г. Минска 76 (семьдесят шесть) участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва.

Глава администрации      В.И. Кулеш

Управляющий делами      Н.М. Хмельницкий

Приложение № 1 к решению администрации Ленинского района г. Минска 20.07.2012 № 704

ВАСНЕЦОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 93

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 102

(ул. Фабричная, 7, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 47 г. Минска»)

Улицы: Станиславского — дома № 11, 14, 15, 16, 16а, 22, 24; Судмалиса — все дома; Фабричная — № 17, 19; Серафимовича — дома № 1а, 2, 4, 6, 6 (к. 2), 8, 8а, 10,11,21; Стрелковая — дома № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8/20, 16а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 103

(ул. Фабричная, 27, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 40 г. Минска»)

Проспект Партизанский — дома № 21, 23, 23а, 25а, 27а, 29а, 33.

Улицы: Рыбалко — дома № 1, 20; Велозаводская — дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7/9, 10; Нахимова — дома № 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 11, 13, 13а, 15; Фабричная — дома № 17, 19, 23, 25, 30; Станиславского — дома № 22а, 26, 28, 30, 34.

Проезд Клубный — дома № 1,3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 104

(ул. Фабричная, 27, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 40 г. Минска»)

Улицы: Рыбалко — дом № 2, 3, 4 (к.1, 2), 8, 16; Планерная — все дома; Нахимова — дома № 17а, 18, 19/1, 19/2.

Переулки: Телеграфный — дом № 3; 2-й Велосипедный — дома № 1, 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 105

(пр. Рокоссовского, 9, государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 15, 17 (к. 2), 19, 21, 23.

Улица Горовца — дома № 6, 8, 14 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 106

(пр. Рокоссовского, 9, государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 5 (к. 1), 7, 11.

Улица Горовца — дома № 2, 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 107

(пр. Рокоссовского, 41а, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 17 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 29, 47, 49, 51, 53, 55, 57.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 108

(пр. Рокоссовского, 41а, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 17 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 41, 43, 45.

Улица Горовца — дома № 20 (к. 3), 22, 26, 28, 30, 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 109

(пр. Рокоссовского, 41а, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 17 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского— дома № 25 (к. 2), 33, 35, 37, 39.

Улица Горовца — дом № 20 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 110

(пр. Рокоссовского, 63, к. 1, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 139 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дом № 77.

Улица Плеханова — дома № 42, 44.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 111

(пр. Рокоссовского, 63, к. 1, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 139 г. Минска»)

Улицы: Горовца — дом № 34 (к. 2); Плеханова — дома № 26, 28 (к. 1), 32 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 112

(пр. Рокоссовского, 63, к. 1, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 139 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 69, 71, 73, 75.

Улица Плеханова — дома № 28 (к. 2), 30, 34, 36, 38, 40.

СВИСЛОЧСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 94

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 113

(ул. Плеханова, 51, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 129 г. Минска»)

Улица Плеханова — дома № 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 114

(ул. Плеханова, 51, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 129 г. Минска»)

Улица Плеханова — дома № 65, 73, 75, 79, 81, 83, 85.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 115

(пр. Рокоссовского, 93, государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 28 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 81, 83, 85, 87, 89, 91.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 116

(пр. Рокоссовского, 93, государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 28 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 117

(пр. Рокоссовского, 93, государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 28 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 111, 113, 113 (к. 2, 3, 4), 115, 117, 119, 121, 123 (1, 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 118

(пр. Рокоссовского, 127а, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 123 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 125, 141, 145.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 119

(пр. Рокоссовского, 127а, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 123 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 147, 149.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 120

(пр. Рокоссовского, 127а, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 123 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дом № 153.

Улицы: Малинина — дома № 8, 10, 12, 14; Гребельки — дом № 53.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 121

(пр. Рокоссовского, 138, государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 160, 162, 164.

Улица Малинина — дома № 26а, 36 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 122

(пр. Рокоссовского, 138, государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 150б, 156, 158, 166, 170.

Улица Малявки — дома № 7, 13а, 31, 33а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 123

(пр. Рокоссовского, 138, государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»)

Улицы: Малинина — дома № 28 (к. 1, 2), 34, 36 (к. 2); Якубова — дома № 2 (к. 1, 3), 4; Дворищи — все дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 124

(ул. Якубова, 12, государственное общеобразовательное учреж­дение «Средняя школа № 15 г. Минска»)

Улицы: Малинина — дом № 30; Якубова — дом № 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 125

(ул. Якубова, 12, государственное общеобразовательное учреж­дение «Средняя школа № 15 г. Минска»)

Улица Якубова — дома № 16, 18, 22, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 126

(ул. Якубова, 12, государственное общеобразовательное учреж­дение «Средняя школа № 15 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дом № 136.

Улица Якубова — дома № 28, 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 127

(пр. Рокоссовского, 128, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 118 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120 (к. 1, 2), 122, 124, 126.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 128

(пр. Рокоссовского, 128, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 118 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 114, 130, 132.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 129

(ул. Якубова, 34, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 36 г. Минска»)

Улица Якубова — дома № 32, 48 (к. 1, 2, 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 130

(ул. Якубова, 34, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 36 г. Минска»)

Улицы: Плеханова — дома № 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125; Якубова — дом № 52.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 131

(ул. Плеханова, 107, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 134 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 94, 98, 102.

Улицы: Плеханова — дома № 95, 101, 103, 105; Якубова — дома № 36, 38, 40.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 132

(ул. Плеханова, 107, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 134 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 82, 84, 88, 90, 92, 96, 100.

Улица Плеханова — дом № 93.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 133

(ул. Плеханова, 107, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 134 г. Минска»)

Улица Плеханова — дома № 97 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 121.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 134

(ул. Гашкевича, 12, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 111 г. Минска»)

Улицы: Владислава Сырокомли — дома № 32, 34, 36, 38; Иосифа Гашкевича — дома № 2, 4; Павла Шпилевского — дома № 54, 55, 56, 57, 59, 60; Игуменский тракт — дом № 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 135

(ул. Гашкевича, 12, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 111 г. Минска»)

Улицы: Иосифа Гашкевича — дома № 6, 14, 16, 18, 20, 22; Игуменский тракт — дома № 16, 18, 20, 22, 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 136

(ул. Гашкевича, 12, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 111 г. Минска»)

Улицы: Владислава Сырокомли — дома № 12, 18, 20, 28, 30, 44, 46, 48; Кас­туся Каганца — дома № 2, 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 137

(ул. Я. Лучины, 16, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 130 г. Минска»)

Улицы: Прушинских — дома № 62, 70, 72, 74, 78; Янки Лучины — дома № 4, 6, 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 138

(ул. Я. Лучины, 16, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 130 г. Минска»)

Улицы: Прушинских — дом № 60; Янки Лучины — дома № 18, 20; Игуменский тракт — дома № 32, 34, 36, 38, 40, 42.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 139

(ул. Я. Лучины, 16, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 130 г. Минска»)

Улицы: Прушинских — дома № 52, 54, 58; Игуменский тракт — дома № 45, 47; Янки Лучины — дома № 22, 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 140

(ул. Прушинских, 48, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 24 г. Минска»)

Улицы: Прушинских — дома № 18, 22, 32, 34 (к. 1, 2, 3), 36, 38, 40, 42; Янки Лучины — дома № 38, 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 141

(ул. Прушинских, 48, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 24 г. Минска»)

Улицы: Прушинских — дома № 12, 14, 16, 20, 24, 30; Янки Лучины — дома № 46, 50, 52, 54.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 142

(ул. Я. Лучины, 40, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 222 г. Минска»)

Улицы: Прушинских — дома № 44, 46; Янки Лучины — дома № 32, 34, 36; Чижевских — дома № 1-89; Амбулаторная — все дома; Лошицкая — все дома; Юбилейная — все дома.

Переулки: Амбулаторный — все дома; Юбилейный — все дома; Лошицкий — все дома; Чижевских — все дома.

Проезд Лошицкий — все дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 143

(ул. Я. Лучины, 40, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 222 г. Минска»)

Улицы: Прушинских — дома № 4, 6, 10, 26, 28; Янки Лучины — дома № 56, 58, 62; Чижевских — дома № 90-166 (а, б, в).

КУПАЛОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 95

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 144

(ул. Маяковского, 176, открытое акционерное общество «Камволь»)

Улицы: Маяковского — дома № 154, 158, 160, 160а, 162, 164, 166, 166а; Солнечная — дом № 31.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 145

(ул. Маяковского, 176, открытое акционерное общество «Камволь»)

Улицы: Бородинская — дом № 21; Маяковского — дома № 140, 142, 152; Семенова — дома № 11, 15, 20, 20а, 20б, 22, 24, 26; Козыревская—дома № 4, 15, 17; Солнечная — дом № 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 146

(ул. Маяковского, 123, учреж­дение образования «Лицей № 2 легкой промышленности»)

Улицы: Козыревская — дома № 32, 34, 35 (к. 1), 35 (к. 2), 39 (к. 1), 39 (к. 2), 41, 70, 72; Маяковского — дома № 97, 99 (к. 1, 2), 103, 117 (к. 2), 170, 172, 174, 188.

Переулок: Маяковского — все дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 147

(ул. Маяковского, 123, учреж­дение образования «Лицей № 2 легкой промышленности»)

Улицы: Физкультурная — дома № 11-33 (нечетная сторона); Маяковского — дома № 168, 168а,172а, 172б; Марата — дом № 21; Козыревская — дома № 10, 14, 16/29, 21 (к. 1, 2, 3), 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 148

(ул. Маяковского, 95)

Войсковая часть 5448.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 149

(ул. Солнечная, 4, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 54 г. Минска»)

Улицы: Солнечная — дома № 6, 28, 30 (к. 2); Авроровская — 2, 4, 6, 8; Партизанская — все дома; Гоголевская — дом № 16; Пилотская — все дома; Полтавская — дом № 1а; Бородинская — дома № 13, 17/2, 25, 27, 31, 35; Балтийская — дома № 2, 4, 8, 7, 10, 15, 16; Козыревская — дома № 30, 33.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 150

(ул. Солнечная, 3, государственное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 29 г. Минска»)

Улицы: Физкультурная — дома № 8, 10, 14, 16, 18; Великоморская — все дома; Солнечная — дома № 11, 13, 15, 29; Козыревская — дома № 18, 20, 22, 24, 31; Роменская — все дома; Либаво-Роменская — дома № 29-45 (нечетная сторона).

Переулки: Дальний — все дома; Дачный — все дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 151

(ул. Маяковского, 96, корпус БГУ)

Улицы: Денисовская — дома № 39, 41, 41/2, 43, 45, 47; Полевая — дома № 24б, 25а, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 43, 45, 50, 52, 56, 70, 75; Семенова — дома № 28, 30 (к. 1), 36, 29-97 (нечетная сторона), 38-76 (четная сторона).

Переулки: Мельничный — все дома; Соколянский — все дома; Денисовский — все дома; Германовский — все дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 152

(ул. Надеждинская, 23, общежитие РУП «Белпочта»)

Улицы: Денисовская — дома № 2, 5, 4, 6; 7, 9, 31, 35, 37; Надеждинская — дом № 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 153

(ул. Надеждинская, 21, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 55 г. Минска»)

Улицы: Маяковского — дома № 22 (к. 1), 24, 26, 100; Денисовская — дом № 3; Надеждинская — дома № 6-56 (четная сторона), 19 (к. 1, 2), 25, 27, 29; Либаво-Роменская — дома № 3-13, 27а (нечетная сторона); Полевая — дома № 6, 10, 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 154

(ул. Надеждинская, 21, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 55 г. Минска»)

Улицы: Надеждинская — дома № 1, 3, 7 (к. 1, 2), 9, 11 (к. 1, 2), 15 (к. 1, 2), 17; Маяковского — дома № 18, 20.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 155

(ул. Аранская, 6, концерн «Белгоспищепром»)

Улицы: Маяковского — дома № 8, 10, 12, 14, 15, 16, 69, 35-77 (нечетная сторона); Оранжерейная — все дома; Пожарная — все дома; Луговая — все дома; Полесская — все дома; Индустриальная — все дома; Серебрянская — все дома; Крайняя — все дома; Малосеребрянская — все дома.

Переулки: Серебрянский — все дома; Полевой — все дома; Луговой — все дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 156

(ул. Октябрьская, 10, общежитие Белорусского государственного университета)

Улица Октябрьская — дома № 2, 4, 6, 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 157

(ул. Белорусская, 21, общежитие Белорусского государственного технологического университета)

Улицы: Белорусская — все дома; Ульяновская — дома № 27, 29, 33/11; Свердлова — дома № 13а, 15, 19.

Переулок Круглый — все дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 158

(ул. Кирова, 15, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь)

Проспект Независимости — дома № 12/13, 14, 16, 18.

Улицы: К. Маркса — дома № 4, 6/22, 8/22, 9, 11, 17, 19, 21, 21а; Володарского — дома № 15, 17, 18, 19/7, 24; Кирова — дома № 9, 11/26, 19, 23; Комсомольская — дома № 27, 29, 33, 34.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 159

(ул. Ленина, 30)

Учреждение здравоохранения «3-я городская клиническая больница имени Е.В. Клумова».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 160

(ул. Красноармейская, 11, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 4 г. Минска»)

Проспект Независимости — дома № 22, 28.

Улицы: Я. Купалы — дома № 7, 11, 15/45, 17/30; Красноармейская — дом № 13; К. Маркса — дома № 30/13, 34, 34а, 36, 39/14, 42, 50/13; Энгельса — дома № 12, 18; Кирова— дом № 51.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 161

(ул. Красноармейская, 10)

Государственное учреждение «Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 162

(ул. Энгельса, 25)

Учреждение здравоохранения «2-я городская клиническая больница»

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 163

(ул. Ульяновская, 8, Лицей Белорусского государственного университета)

Улицы: К. Маркса — дома № 18, 20, 22а, 22б, 24, 25, 26, 27, 33; Крас­ноармейская — дома № 8, 16, 18, 19, 20, 22, 24а, 28, 30, 32, 34, 34а, 39, 43; Ленина — дома № 9, 11, 15, 15а, 18, 21, 21а; Ульяновская — дома № 3, 4; Кирова — дом № 33; Первомайская — дома № 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12; Энгельса — дома № 28, 32а.

Пере­улок Казарменный — дома № 4, 5, 5а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 164

(ул. Тростенецкая, 5, Дом культуры ОАО »Элема»)

Проспект Партизанский дома — № 1, 3, 4, 4а, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 19а.

Улица Фабричная — дома № 10, 12, 14, 16, 18а, 20, 26.

Переулок Рабочий — дома № 1, 4, 5, 6/20.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 165

(2-й Велосипедный пере­улок, 34, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дом № 4 (к. 1, 2, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 166

(2-й Велосипедный пере­улок, 34, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 4 (к. 3), 12 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 167

(2-й Велосипедный пере­улок, 34, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 18 (к. 1), 30 (к. 2), 40, 50.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 168

(2-й Велосипедный пере­улок, 36, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 164 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 52 (к. 1), 54 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 169

(2-й Велосипедный пере­улок, 36, государственное обще­образовательное учреждение «Средняя школа № 164 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 26, 28 (к. 1, 3), 58 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 170

(2-й Велосипедный пере­улок, 36, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 164 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 28 (к. 2), 60 (к. 1), 64.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 171

(ул. Якубова, 74, государственное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2 г. Минска»)

Улицы: Плеханова — дома № 56 (к. 3), 58 (к. 1, 2, 3); Якубова — дом № 66 (к.4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 172

(ул. Якубова, 74, государственное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2 г. Минска»)

Улицы: Якубова — дома № 66 (к. 1), 76, 78, 80, 82; Шепичи — все дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 173

(ул. Плеханова, 70, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 153 г. Минска»)

Улицы: Плеханова — дом № 68 (к. 1); Якубова — дом № 56 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 174

(ул. Плеханова, 70, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 153 г. Минска»)

Улицы: Плеханова — дома № 66, 68 (к. 2); Якубова — дом № 66 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 175

(ул. Плеханова, 70, государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 153 г. Минска»)

Улица Плеханова — дом № 56 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ 176

(ул. Плеханова, 68, к. 4, Центр физкультурно-оздоровительной работы с населением Ленинского района)

Проспект Рокоссовского — дома № 78, 80.

Улица Плеханова — дома № 52 (к. 1), 62, 64.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 177

(ул. Плеханова, 68, к. 4, коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 80»)

Проспект Рокоссовского — дома № 74, 76.

Улица Плеханова — дома № 46, 48; 68 (к. 3).

Администрация Октябрьского района г. Минска

Решение от 20 июля 2012 года № 813

Об образовании в Октябрьском районе г. Минска участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

На основании статей 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Октябрьского района г. Минска РЕШИЛА:

Образовать по согласованию с соответствующими окружными избирательными комиссиями на территории Октябрьского района г. Минска 59 (пятьдесят девять) участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва согласно приложению.

Глава администрации       А.П. Жуковский

Заместитель главы администрации     М.В. Мирончик

Приложение к решению администрации Октябрьского района г. Минска 20. 07. 2012 № 813

ЧКАЛОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 96

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 178

(ул. Свердлова, 28, РУП «Минское отделение Белорусской железной дороги»)

Улицы: Ленинградская — дома № 1, 1а, 3, 5; Кирова — дома № 1, 2, 3, 4; Ульяновская — дом № 32; Сверд­лова — дома № 22, 24, 26.

Переулок Михайловский — дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 179

(ул. Свердлова, 30, государственное учреждение образования «Гимназия № 75 г. Минска»)

Улицы: Ульяновская — дома № 39, 41; Бобруйская — дома № 19, 21, 23, 25; 27; Свердлова — дома № 32, 34, 36.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 180

(ул. Вокзальная, 13, Минский вагонный участок)

Улицы: Московская — дом № 1/2; Вокзальная — дом № 46; Рабкоровская — дома № 1-6; Толстого — дома № 4, 24, 32; Студенческая; Слонимская; Уфимская; Могилевская — дома № 1, 3, 7, 30, 60, 62, 82, 84; Красивая; Дружная.

Переулки: Проездной, Студенческий, Полоцкий, Степной, Красивый, Самарский, Спортивный, Вишневый.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 181

(ул. Рабкоровская, 17, учреж­дение образования «Белорусский государственный университет культуры и искусств»)

Улицы: Московская — дома № 7, 9, 9/25, 13; Рабкоровская — дома № 13, 15, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 182

(ул. Артиллеристов, 15, государственное учреждение образования «Гимназия № 74 г. Минска»)

Улицы: Могилевская — дома № 34 (к. 2), 36, 39; Артиллеристов — дома № 9, 9а, 11а.

Переулок Вузовский — дом № 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 183

(ул. Артиллеристов, 10, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет»)

Улица Артиллеристов — дома № 10, 11, 12, 13, 16, 18, 20.

Переулок Вузовский — дома № 16, 16а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 184

(пер. Вузовский, 3, общежитие государственного учреждения образования «Белорусский государственный институт усовершенствования врачей»)

Улицы: Левкова — дома № 3 (к. 1, 2); Бакинская — дома № 1-16.

Переулок Вузовский — дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 185

(ул. Левкова д. 19, государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения»)

Улицы: Бакинская — дома № 18 (к. 1, 2), 20; Левкова — дома № 13, 15; 17, 19; Воронянского — дома № 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 186

(ул. Жуковского, 11, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 30 г. Минска»)

Улицы: Левкова — дома № 6 (к. 1), 10, 12, 14; Жуковского — дома № 9 (к. 2), 15, 17, 19, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 187

(ул. Жуковского, 11, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 30 г. Минска»)

Улицы: Жуковского — дома № 5 (к. 1, 2), 7, 9 (к. 1); Могилевская — дом № 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 188

(ул. Жуковского, 10, к. 5, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 168 г. Минска»)

Улицы: Могилевская — дома № 4а, 14, 16, 18, 20; Жуковского — дома № 2, 4, 6 (к. 3);

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 189

(ул. Жуковского, 10, к. 5, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 168 г. Минска»)

Улица Жуковского — дома № 6 (к. 1, 2), 8 (к. 1), 10 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 190

(ул. Воронянского, 11, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 56 г. Минска»)

Улицы: Могилевская — дома № 6 (к. 3, 4), 8 (к. 1, 2, 3, 4), 10, 16 (к. 5); Воронянского — дома № 13 (к. 5), 15 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 191

(ул. Воронянского, 11, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 56 г. Минска»)

Улица Могилевская — дома № 4 (к. 1, 2, 3, 4), 6 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 192

(ул. Чкалова, 2, общежитие № 1 РУП «Минское отделение БЖД»)

Улицы: Чкалова — дома № 1 (к. 1, 2), 2; Воронянского — дома № 11 (к. 1, 5).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 193

(ул. Чкалова, 3а, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 1 г. Минска»)

Улицы: Чкалова — дом № 1 (к. 3); Воронянского — дома № 1а, 3, 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1), 7, 11 (к. 3, 4), 13 (к. 1), 38, 38а, 40, 42, 46 (к. 2); Пензенская — дом № 25.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 194

(ул. Жуковского, 14, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»)

Улицы: Воронянского — дом № 15 (к. 1); Радищева — дома № 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Пензенская — дома № 25, 27, 29, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 49; Сенницкая (нечетная сторона); Быховская.

Переулки: 1-й Жуковского, 2-й Жуковского.

Проезд Жуковского.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 195

(ул. Воронянского, 50, к. 4, Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов)

Улицы: Воронянского — дома № 21, 23, 50 (к. 3, 4); Жуковского — дома № 23, 25, 27, 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 196

(ул. Сенницкая, 53)

Учреждение здравоохранения «Городская гинекологическая больница».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 197

(ул. Воронянского, 31, Минский городской центр детско-юношеского туризма и экскурсий)

Улица Воронянского — дома № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 198

(ул. Чкалова, 38, к. 1, здание РУП «Аэропорт Минск-1»)

Улицы: Аэродромная — дома № 4а, 27, 31, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 39, 40, 41, 42, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 109, 111, 115, 115а, 119; Авакяна — дома № 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 67, 69; Жуковского — дома № 19а, 21а, 23а, 25а, 27а, 29а, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Радищева — дома № 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; Пензенская — дома № 43, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60; Сенницкая (четная сторона); Левкова — дом № 35 (к. 1, 2); Володько — дом № 24; Докучаева; Вильямса; Физкультурная; Нефтяная.

Переулки: Вильямса, Аэродромный, Физкультурный, 1-й Физкультурный, 2-й Физкультурный.

Проезды: Сенницкий, Рогачевский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 199

(ул. Чкалова, 15, к. 3, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 90 г. Минска»)

Улицы: Аэродромная — дома № 11а, 15, 17; 17а; Авакяна — дома № 24, 26, 26а, 28, 30 (к. 1, 2, 3), 32 (к. 2, 3), 34, 34 (к. 2, 3), 36, 36 (к. 2), 38.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 200

(ул. Чкалова, 15, к. 3, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 90 г. Минска»)

Улицы: Чкалова — дома № 11, 13, 15 (к. 1, 2), 17, 19, 21, 23 (к. 1, 2), 25-35 (нечетная сторона); Аэродромная — дома № 3, 5, 5 (к. 2), 7, 9, 11.

Переулок Майкова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 201

(ул. Чкалова, 7, Минский дворец культуры и спорта железнодорожников)

Улицы: Воронянского — дома № 4 (к. 1, 2), 6, 10; Чкалова — дома № 9, 9 (к. 2); Авакяна — дом № 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 202

(ул. Брилевская, 15, общежитие ОАО «Белсантехмонтаж-2»)

Улицы: Брилевская — дома № 3-23 (нечетная сторона), 46; Чкалова — дома № 22-36 (четная сторона); Короткевича — дома № 3, 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 203

(ул. Чкалова, 10, общежитие УП «Минский авиаремонтный завод»)

Улицы: Брилевская — дома № 4, 6, 8 (к. 1, 2, 3), 10, 12, 14, 16, 24; Чкалова — дома № 4, 8, 10, 16, 18 (к. 1, 2, 3), 20; Брест-Литовская — дом № 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 204

(ул. Казинца, 27, обще­житие № 1 УП «Минский мясокомбинат»)

Улицы: Казинца — дома № 13, 15, 17, 17 (к. 2), 19, 19 (к. 2), 21, 21 (к. 2), 23, 27, 27а, 29; Кижеватова — дома № 16-54 (четная сторона); Аэрофлотская; Черниговская; Рижская; Брестская от ул. Кижеватова до 3-го переулка Зубачева; Кобринская.

Переулки: 1-й Брестский; 2-й Брестский; 3-й Брестский; 4-й Брестский; 5-й Брестский; 3-й Зубачева (четная сторона); 1-й Трубный; 2-й Трубный; 3-й Трубный; 1-й Рижский; 2-й Рижский; 1-й Аэрофлотский; Черниговский; 1-й Южный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 205

(ул. Брестская, 79, к. 2, общежитие № 3 РУП «Минское отделение БЖД»)

Улицы: Фомина; Шабловского; Зубачева; Брестская — дома № 50, 77, 77а, 79 (к. 2), 81, 83, 87.

Переулки: 1-й Фомина, 2-й Фомина, 1-й Зубачева, 2-й Зубачева, 3-й Зубачева (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 206

(ул. Брестская, 66, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 110 г. Минска»)

Улица Брестская — дома № 56 (к. 1, 2), 60, 62, 68 (к. 1, 2, 3), 70 (к. 1, 2, 4), 72-82 (четная сторона), 90.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 207

(ул. Казинца, 50, Республиканский центр гигиены и эпидемиологии)

Улицы: Казинца — дома № 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51 (к. 1, 2, 3, 4, 5); Брестская — дома № 84, 86.

ОКТЯБРЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 97

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 208

(ул. Асаналиева, 14, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 11 г. Минска»)

Улица Асаналиева — дома № 2, 4, 6 (к. 1, 2), 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 209

(ул. Пуховичская, 20, Детская музыкальная школа № 7 управления культуры Мингорисполкома)

Улицы: Серова — дома № 1а, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 16, 17, 26, 28 (к. 1, 3), 30, 32, 34; Жлобинская — дома № 9-21а; Пирогова; Стебенева — дом № 20а.

Переулки: 1-й Пирогова, 2-й Пирогова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 210

(ул. Пуховичская, 21, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 89 г. Минска»)

Улицы: Серова — дома № 23-33 (нечетная сторона), 36, 40, 42, 46, 46а, 48, 50, 52; Пуховичская — дома № 5, 5а, 7, 8, 10, 12,13, 14, 16, 18; Асаналиева — дома № 13 (к. 3); Любанская — от ул. Пуховичской до ул. Пирогова; Жлобинская — дом № 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 211

(ул. Асаналиева, 16, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 62 г. Минска»)

Улица Асаналиева — дома № 5, 7, 20 (к. 1, 2); 22 (к. 3), 38 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 212

(ул. Асаналиева, 14, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 11 г. Минска»)

Улица Асаналиева — дома № 10, 24, 26, 28, 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 213

(ул. Асаналиева, 16, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 62 г. Минска»)

Улицы: Пуховичская — дома № 15, 17, 19; Асаналиева — дома № 22 (к. 1, 2), 36 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 214

(ул. Пуховичская, 21, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 89 г. Минска»)

Улица Асаналиева — дома № 9, 11 (к. 1, 2, 3), 13 (к. 1, 2), 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 215

(ул. Кижеватова, 9, учреждение образования «Минский государственный колледж искусств»)

Улицы: Асаналиева — дома № 32, 46, 48, 50, 52, 58, 60, 62, 64, 66; Кижеватова — дом № 7 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 216

(ул. Кижеватова, 58)

Учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 217

(ул. Кижеватова, 60, к. 2, учреж­дение образования «Белорусский государственный медицинский колледж»)

Улица Кижеватова — дома № 60 (к. 3), 62, 64, 66.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 218

(ул. Кижеватова, 70, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 52 г. Минска»)

Улица Кижеватова — дома № 72 (к. 3), 76, 78, 80 (к. 1, 2).

Пере­улок Корженевского — дом № 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 219

(ул. Кижеватова, 70, государственное учреждение образования «Гимназия № 35 г. Минска»)

Пере­улок Корженевского — дома № 2, 2а, 2в, 4, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 8б, 8в.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 220

(ул. Кижеватова, 60, к. 2, учреждение образования «Белорусский государственный медицинский колледж»)

Улица Кижеватова — дом № 60 (к. 2).

Пере­улок Корженевского — дома № 14, 18, 20, 22, 28, 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 221

(ул. Кижеватова, 60, к. 4)

Клиника государственного учреж­дения «Белорусский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 222

(ул. Казинца, 85, общежитие № 2 УП «Минский мясокомбинат»)

Улица Казинца — дома № 83, 85, 87, 89 (к. 2), 93, 95, 97 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 223

(ул. Казинца, 109, общежитие № 4 ОАО «Интеграл»)

Улица Казинца — дома № 99, 101, 105 (к. 1, 2), 107, 109, 113 (к. 1), 121.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 224

(ул. Казинца, 86, к. 3, РУП «Проектный институт Белгип­розем»)

Улица Казинца — дома № 66, 66 (к. 2), 78, 80, 84, 100, 104, 106, 110, 112, 120.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 225

(ул. Казинца, 86, к. 2, государственное учреждение «Белорусская сельскохозяйственная биб­лиотека им. И.С. Лупиновича НАН Беларуси»)

Улицы: Казинца — дома № 64, 64а, 68, 70, 74, 76; Корженевского — дом № 9 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 226

(ул. Корженевского, 29, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 71 г. Минска»)

Улица Корженевского — дома № 1 (к. 1, 2), 3, 9 (к. 1), 11, 13, 15, 17, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 227

(ул. Корженевского, 29, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 71 г. Минска»)

Улицы: Корженевского — дома № 21, 31, 33 (к. 1, 2, 3); Казинца — дом № 102.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 228

(ул. Казинца, 118, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 97 г. Минска»)

Улицы: Казинца — дома № 114 (к. 1, 2), 116, 122; Ландера — дома № 2, 4; Корженевского — дома № 8 (к. 1, 3), 10 (к. 2, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 229

(ул. Ландера, 6а, Дом культуры ОАО «Интеграл»)

Улица Ландера — дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 230

(ул. Корженевского, 4)

Учреждение здравоохранения «11-я городская клиническая больница».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 231

(ул. Ландера, 120, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 119 г. Минска»)

Улица Ландера — дома № 28, 30, 32, 34, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 54.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 232

(ул. Казинца, 118, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 97 г. Минска»)

Улица Ландера — дома № 64, 68, 70, 72 (к. 1, 2, 3), 74-84 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 233

(ул. Ландера, 120, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 119 г. Минска»)

Улица Ландера — дома № 52, 60 (к. 1, 2), 62 (к. 1, 2, 3), 66.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 234

(микрорайон Сокол, ул. Киреева, 17, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 194 г. Минска»)

Улицы: Рябиновая — дома № 2-48; Взлетная — дома № 2-52; Туполева — дома № 1-56; Звездная — дома № 3-47; Ромашкина — дома № 3-43; Барамзиной (нечетная сторона); Авиации; Березогорская.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 235

(микрорайон Сокол, ул. Киреева, 17, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 194 г. Минска»)

Улицы: Рябиновая — дома № 50-96; Взлетная — дома № 54-113; Туполева — дома № 57-111; Звездная — дома № 51-121; Ромашкина — дома № 47-113; Барамзиной (четная сторона); Гризодубова; Киреева.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 236

(ул. Бабушкина, 25, ПТЗАО «Белгазавтосервис»)

Промузел Колядичи.

Администрация Московского района г. Минска

Решение от 20 июля 2012 года № 1484

Об образовании участков для голосования

В соответствии со статьями 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Московского района г. Минска РЕШИЛА:

Образовать по согласованию с соответствующими окружными избирательными комиссиями на территории Московского района г. Минска 108 (сто восемь) участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва соглас­но приложению.

Глава администрации        Е.И. Вовна

Управляющий делами       Н.М. Гордеюк

Приложение к решению администрации Московского района г. Минска 20.07.2012 № 1484

ГРУШЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 98

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 237

(ул. Кальварийская, 1, ОАО «Институт Белгипроагропищепром»)

Улицы: Кальварийская — дома № 3, 5, 15; Короля — дома № 26, 38 (к. 1, 2), 47, 49, 67; Сухая — дом № 4; М.П. Дрозда — дом № 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 238

(ул. Сухая, 8)

Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр оториноларингологии».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 239

(ул. Романовская Слобода, 5, Научно-исследовательское проектное республиканское унитарное предприятие «БЕЛТЭИ»)

Улицы: Романовская Слобода — дома № 1-13 (нечетная сторона); Короля — дома № 4-20 (четная сторона); Сухая — дом № 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 240

(ул. Володарского, 9, клуб Минского облпотребсоюза)

Проспект Независимости — дом № 13.

Улицы: Мясникова — дома № 11 (а, б, в, г), 17, 34, 35, 76, 78; Городской Вал — дома № 3, 9; Володарского — дома № 4, 7, 10, 12; Советская — дома № 2, 8, 18; Ленинградская — дома № 2, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 241

(ул. Немига, 30, клуб Минского обувного открытого акционерного общества «Луч»)

Улицы: Немига — дом № 42; Короля — дома № 3-19 (нечетная сторона); К. Либкнехта — дома № 17а, 21; М.П. Дрозда — дома № 4, 6, 19, 21, 23, 29; М.Л. Гебелева; Шорная; Коллекторная; Иерусалимская.

Переулки: Транспортный; Северный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 242

(ул. Московская, 6, Республиканский Дом ДОСААФ)

Проспект Независимости — дом № 4.

Улицы: Московская — дома № 2-18 (четная сторона); Фабрициуса — дома № 3, 7/6, 11, 14; Бобруйская — дом № 3.

Переулки: Молочный; Добромысленский; Фабрициуса.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 243

(ул. К. Либкнехта, 68, административное здание, находящееся в оперативном управлении Управления делами Президента Республики Беларусь)

Улицы: К. Либкнехта — дома № 47 (а, б), 51, 68; Матвеевская; Р. Люксембург — дома № 49 (а, б, в), 53.

Переулки: 2-й Р. Люксембург — дома № 3, 5, 4-8 (четная сторона); Матвеевский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 244

(ул. К. Либкнехта, 82, ГУО «Средняя школа № 60 г. Минска»)

Улицы: Волоха — дома № 2-12 (четная сторона); Куприянова — дома № 1-19 (нечетная сторона); Харьковская — дома № 3б, 7б, 23.

Переулки: 2-й Загородный; 3-й Загородный — дома № 3-11 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 245

(ул. К. Либкнехта, 82, ГУО «Средняя школа № 60 г. Минска»)

Улицы: Волоха — дома № 3 (к. 1, 2), 7 (к. 1, 2, 3), 9 (к. 1, 2); К. Либкнехта — дома № 80 (к. 1, 2, 3), 84 (к. 1, 2, 3), 86 (к. 1, 2); Коржа — дома № 14-26 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 246

(ул. К. Либкнехта, 82, ГУО «Средняя школа № 60 г. Минска»)

Улицы: Р. Люксембург — дома № 94, 100, 102, 106, 108; К. Либкнехта — дома № 67-81 (нечетная сторона); Хмелевского — дома № 34, 36, 38, 40; Коржа — дома № 1-10, 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 247

(ул. К. Либкнехта, 57, учебный центр Министерства внутренних дел Республики Беларусь)

Улицы: Р. Люксембург — дома № 80, 82, 86, 88, 90, 90а, 92; К. Либкнехта — дома № 55, 57, 63.

Переулок 2-й Р. Люксембург — дома № 1а, 3а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 248

(ул. Р. Люксембург, 110)

Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр «Кардиология» Минис­терства здравоохранения Республики Беларусь».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 249

(ул. Р. Люксембург, 110)

Учреждение здравоохранения «4-я городская клиническая больница им. Н.Е. Савченко».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 250

(ул. К. Либкнехта, 114, ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска»)

Улицы: К. Либкнехта — дома № 92-108/32 (четная сторона); Волоха — дома № 15-41/38 (нечетная сторона); Коржа — дома № 11, 13, 15; Лермонтова — дома № 34, 38; Харьковская — дома № 45-53 (нечетная сторона).

Переулок 3-й Загородный — дом № 8б.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 251

(ул. К. Либкнехта, 114, ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска»)

Улицы: Волоха — дома № 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 55, 57, 59; К. Либкнехта — дома № 110/43, 112, 116; Лермонтова — дома № 45, 49; Карпова — дом № 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 252

(ул. К. Либкнехта, 114, ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска»)

Улицы: Р. Люксембург — дома № 168-178 (четная сторона); К. Либкнехта — дома № 118, 122, 130; Карпова — дом № 12; Харьковская — дома № 73-79 (нечетная сторона).

Проезд Бетонный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 253

(ул. Лермонтова, 28, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный медицинский университет»)

Улицы: Лермонтова — дома № 23, 25, 28, 29, 31, 35, 37, 39, 41; К. Либкнехта — дома № 89-135 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 254

(ул. Р. Люксембург, 146 (к. 2.), общежитие № 2 УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»)

Улицы: Р. Люксембург — дома № 114-158 (четная сторона), 162; Карпова — дома № 4, 6, 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 255

(пр. Жукова, 27, ГУО «Средняя школа № 101 г. Минска»)

Проспект Жукова — дома № 15-25 (нечетная сторона).

Улицы: Р. Люксембург — дома № 179-197 (нечетная сторона); Прилукская — дома № 19, 21, 21а, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 256

(пр. Жукова, 27, ГУО «Средняя школа № 101 г. Минска»)

Улицы: Фанипольская; Стасова; Р. Люксембург — дома № 143-177 (нечетная сторона); Щорса — дома № 39, 40, 43, 45; 3-я Щорса — дома № 34, 39; 2-я Землемерная — дома № 29-51 (нечетная сторона), 18-40 (четная сторона); 1-я Землемерная — дома № 21-41 (нечетная сторона), 30-58 (четная сторона); 2-я Щорса — дома № 20а, 33-39 (нечетная сторона); Краснодонская.

Переулки: 1-й Стасова; 2-й Стасова; 3-й Стасова; Фанипольский; Землемерный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 257

(ул. Р. Люксембург, 101, Инженерное республиканское унитарное предприятие «Белстройцентр»)

Улицы: Р. Люксембург — дома № 101-115 (нечетная сторона); Лермонтова — дома № 17, 19, 20, 20а, 21, 22, 24; Щорса — дома № 44, 46; 2-я Землемерная — дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 258

(ул. Хмелевского, 12а, ГУО «Средняя школа № 105 г. Минска»)

Улицы: Лермонтова — дома № 9, 12 (к. 2), 15, 16, 18 (к. 2); 1-я Землемерная — дома № 7-13 (нечетная сторона), 14-28 (четная сторона); 2-я Землемерная — дома № 15, 17а, 19, 23, 25; Грушевская — дома № 42-82 (четная сторона); Декабристов — дома № 16, 18, 20, 5-11 (нечетная сторона); Парашютная; Папанина; Хмелевского; Щорса — дома № 20-40 (четная сторона); Р. Люксембург — дома № 97, 99.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 259

(3-й Железнодорожный пер., 16, ГУО «Средняя школа № 3 г. Минска»)

Улицы: Грушевская — дома № 7-77а (нечетная сторона); Ра­зинская — дома № 1-63а (нечетная сторона), 2-72 (четная сторона); Железнодорожная — дома № 2, 18, 26, 28, 34, 38, 40, 42, 42а; Щорса — дома № 4а, б, 8, 12.

Переулки: Грушевский; Зенитный; Разинский; 1-й Железнодорожный; 3-й Железнодорожный; 4-й Железнодорожный; 5-й Железнодорожный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 260

(ул. Грушевская, 85, общежитие ОАО «Белэнергострой»)

Улицы: Смирнова — дома № 1-21 (нечетная сторона), 4, 6, 10; Грушевская — дома № 86-118 (четная сторона), 83-91 (нечетная сторона); Декабристов — дома № 34-58 (четная сторона), 21-33 (нечетная сторона); Щорса — дома № 3-25 (нечетная сторона); 4-я Щорса; 5-я Щорса; Шатько — дома № 18-28 (четная сторона), 31-39 (нечетная сторона); Обуховская — дома № 1, 3, 5; Железнодорожная — дом № 84; Таллинская; Разинская — дома № 90-118 (четная сторона), 91-103 (нечетная сторона); 2-я Щорса — дома № 7-17, 23; 3-я Щорса — дом № 8.

Переулки: 1-й Обуховский; Таллинский; 6-й Железнодорожный; 7-й Железнодорожный; 8-й Железнодорожный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 261

(ул. Малая, 35, Детская хорео­графическая школа № 1 управления культуры Мингорисполкома)

Улицы: Автодоровская; Вавилова; Малая; Путейская; Попова; Минина; Машинистов — дома № 2-56.

Переулки: Невский; Путейский; 1-й Малый; 2-й Малый; Минина; Автодоровский; Вавилова; Паровозный; 2-й Машинистов; С. Ковалевской; Ползунова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 262

(пер. С. Ковалевской, 55, общежитие ОАО «Управляющая компания холдинга «ГОРИЗОНТ»)

Улица Машинистов — дома № 72-80а (четная сторона).

Переулок С. Ковалевской — дома № 55-65 (нечетная сторона), 62.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 263

(ул. Железнодорожная, 124, ГУО «Средняя школа № 83 г. Минска»)

Улицы: Уманская — дома № 59, 61, 63, 126а, б, 128а; Железнодорожная — дома № 126-136 (к. 1, 2, 3) (четная сторона); Грушевская — дома № 131, 133, 137.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 264

(ул. Железнодорожная, 124, ГУО «Средняя школа № 83 г. Минска»)

Проспект Дзержинского — дома № 37-59 (нечетная сторона).

Улицы: Дубравинская; Железнодорожная — дома № 9-19 (нечетная сторона), 106-122 (четная сторона); Грушевская — дома № 119-129 (нечетная сторона), 124-148 (четная сторона); Матросова; Прямая; Пермская — дома № 46-58 (четная сторона), 49; Обуховская — дома № 20-23; Окрестина — дома № 30-64; Разинская — дома № 117, 123, 132, 134, 136; Смирнова — дома № 22-30 (четная сторона), 29-41 (нечетная сторона); Талаша — дома № 36-48 (четная сторона), 45-63 (нечетная сторона); Уманская — дома № 51, 53, 55; Шатько — дома № 1, 3, 5, 7.

Переулки: Дубравинский; 3-й Обуховский; 4-й Обуховский; 1-й Окрестина — дома № 5-9 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 265

(ул. Прилукская, 50, общежитие ОАО «Минский комбинат силикатных изделий»)

Улицы: Прилукская — дома № 24-50 (четная сторона), 31-63 (нечетная сторона); Окрестина — дома № 12-26 (четная сторона); Глаголева; Азовская (кроме дома № 16); Кулибина — дома № 9, 11; Талаша — дома № 1-24.

Переулки: 2-й Прилукский — дома № 5, 7, 9, 11; 2-й Глаголева; 3-й Глаголева; 1-й Талаша.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 266

(2-й Прилукский пер., 3)

Войсковая часть 5529.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 267

(ул. Прилукская, 46а)

Учреждение здравоохранения «Городской клинический кожно-венерологический диспансер».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 268

(ул. Гурского, 21 (к. 2), учреждение образования «Белорусский колледж промышленности и строительных материалов»)

Улицы: Уманская — дома № 1-44; 1-я Уманская — дома № 1-49 (нечетная сторона); Гурского — дома № 23, 31, 33, 35, 37, 39; Пермская — дома № 2-37, 49; Кулибина — дома № 2-32 (четная сторона); Азовская — дом № 16.

Переулки: Пермский; Талаша.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 269

(ул. Л. Сапеги, 15, ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска»)

Улицы: Я. Брыля — дома № 24, 30; Гурского — дом № 44 (к. 1, 2, 3); Л. Сапеги — дом № 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 270

(ул. Л. Сапеги, 15, ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска»)

Улицы: Я. Брыля — дома № 21, 22, 26, 28; Л. Сапеги — дома № 3, 5, 7, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 271

(ул. Алибегова, 7, ГУО «Средняя школа № 67 г. Минска»)

Улицы: Алибегова — дома № 6-18 (четная сторона); Русановича.

Переулки: 1-й Михалово; 2-й Михалово; 3-й Михалово; 4-й Михалово.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 272

(ул. Алибегова, 7, ГУО «Средняя школа № 67 г. Минска»)

Проспект имени газеты «Звяз­да» — дома № 3, 5, 9, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 273

(ул. Алибегова, 5, ГУО «Средняя школа № 145 г.Минска»)

Проспекты: Газеты «Правда» — дома № 3, 3а, 5, 7, 9; Дзержинского — дома № 74-80.

Улицы: Алибегова — дом № 3;

Переулок Петровщина — дом № 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 274

(ул. Алибегова, 5, ГУО «Средняя школа № 145 г. Минска»)

Проспект Газеты «Правда» — дома № 8, 14 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 275

(ул. Голубева, 10, ГУО «Гимназия № 12 г. Минска»)

Проспект имени газеты «Звяз­да» — дома № 11, 15, 19, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 276

(ул. Голубева, 10, ГУО «Гимназия № 12 г. Минска»)

Улица Голубева — дома № 14, 16 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 277

(ул. Голубева, 10, ГУО «Гимназия № 12 г. Минска»)

Проспект Газеты «Правда» — дома № 16, 22; проспект Дзержинского — дома № 82, 84

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 278

(пр. имени газеты «Звяз­да», 6, ГУО «Средняя школа № 165 г. Минска»)

Проспект имени газеты «Звяз­да» — дома № 4 (к. 1, 2, 3, 4), 10 (к. 1).

Улица Алибегова — дома № 13 (к. 3), 17, 21, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 279

(пр. имени газеты «Звяз­да», 6, ГУО «Средняя школа № 165 г. Минска»)

Проспект имени газеты «Звяз­да» — дом № 14 (к. 3, 4).

Улица Голубева — дома № 20, 22, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 280

(пр. имени газеты «Звяз­да», 6а, ГУО «Лицей № 1 г. Минска»)

Проспект имени газеты «Звяз­да» — дома № 8, 10 (к. 2, 3, 4), 14 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 281

(ул. Рафиева, 7, ГУО «Средняя школа № 170 г. Минска»)

Улицы: Алибегова — дом № 27 (к. 1, 2, 3); Голубева — дома № 26 (к. 1), 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 282

(ул. Рафиева, 7, ГУО «Средняя школа № 170 г. Минска»)

Улица Рафиева — дома № 3 (к. 1, 2), 11, 15; Михалова.

ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 99

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 283

(ул. Рафиева, 19, ГУО «Средняя школа № 160 г. Минска»)

Проспект Любимова — дома № 42 (к. 1), 46 (к. 1, 2).

Улица Рафиева — дома № 29 (к. 2), 31 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 284

(ул. Голубева, 29, ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»)

Проспекты: имени газеты «Звяз­да» — дома № 20, 22 (к. 1, 2); Любимова — дом № 36 (к. 2).

Улица Рафиева — дома № 23 (к. 2), 25 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 285

(ул. Голубева, 31, ГУО «Средняя школа № 154 г. Минска»)

Проспекты: имени газеты «Звяз­да» — дом № 26; Любимова — дома № 30 (к. 2), 34 (к. 1), 36 (к. 1), 40 (к. 1, 2), 42 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 286

(ул. Голубева, 31, ГУО «Средняя школа № 154 г. Минска»)

Проспекты: имени газеты «Звяз­да» — дома № 28 (к. 1, 2), 32 (к. 1, 2); Любимова — дом № 30 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 287

(пр. Газеты «Правда», 48, ГУО «Гимназия № 146 г. Минска»)

Проспекты: имени газеты «Звяз­да» — дома № 33, 35, 37, 43, 47 49; Любимова — дома № 20, 22/51.

Улица Голубева — дома № 19, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 288

(пр. Газеты «Правда», 48, ГУО «Гимназия № 146 г. Минска»)

Улица Голубева — дома № 11, 13, 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 289

(пр. Газеты «Правда», 52, ГУО «Средняя школа № 155 г. Минска»)

Проспект Любимова — дома № 4, 6, 8, 12, 16, 18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 290

(пр. Газеты «Правда», 52, ГУО «Средняя школа № 155 г. Минска»)

Проспект Газеты «Правда» — дома № 46, 56 (к. 2), 58 (к. 2), 60 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 291

(пр. Газеты «Правда», 50, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» Московского района г. Минска»)

Проспект Газеты «Правда» — дома № 38, 42, 44, 54.

Улица Голубева — дома № 7, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 292

(пр. Газеты «Правда», 50, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» Московского района г. Минска»)

Проспект Газеты «Правда» — дома № 26 (к. 2), 30.

Улица Голубева — дома № 1, 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 293

(пр. имени газеты «Звяз­да», 65, ГУО «Средняя школа № 181 г. Минска»)

Проспект Любимова — дома № 7, 9, 13 (к. 1, 2), 15 (к. 1, 2).

Улица Белецкого — дом № 2/7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 294

(пр. имени газеты «Звяз­да», 65, ГУО «Средняя школа № 181 г. Минска»)

Проспект Любимова — дом № 15 (к. 3).

Улицы: Белецкого — дома № 4, 6, 10 (к. 1, 2), 12 (к. 1, 2), 14 (к. 1, 2), 16 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 295

(пр. имени газеты «Звяз­да», 65, ГУО «Средняя школа № 181 г. Минска»)

Проспект имени газеты «Звяз­да» — дома № 57, 59 (к. 1, 2), 67, 69.

Улицы: Белецкого — дом № 18; Курганная — дома № 57-89 (нечетная сторона); К. Крапивы; К. Буйло.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 296

(ул. Есенина, 13, ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска»)

Улица Слободская — дома № 133, 135, 137, 141, 143, 145, 149.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 297

(ул. Есенина, 13, ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска»)

Улица Космонавтов — дома № 33, 37, 41, 43, 47.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 298

(ул. Есенина,13, ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска»)

Улица Есенина — дома № 7, 9, 9а, 11, 11а, 15, 19

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 299

(ул. Слободская, 169, ГУО «Средняя школа № 161 г. Минска»)

Улицы: Есенина — дом № 3 (к. 1, 2); Слободская — дома № 167, 177.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 300

(ул. Слободская, 169, ГУО «Средняя школа № 161 г. Минска»)

Улица Слободская — дома № 151-165 (нечетная сторона), 173, 175.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 301

(ул. Космонавтов, 13 (к. 2), ГУО «Гимназия № 192 г. Минска»)

Улицы: Есенина — дома № 16, 18, 20, 22; Космонавтов — дома № 23 (к. 1, 3), 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 302

(ул. Космонавтов, 13 (к. 2), ГУО «Гимназия № 192 г. Минска»)

Улицы: Есенина — дома № 6 (к. 1), 8; Космонавтов — дом № 23 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 303

(ул. Космонавтов, 13 (к. 2), ГУО «Гимназия № 192 г. Минска»)

Улица Космонавтов — дом № 3 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 304

(ул. Космонавтов, 15 (к. 2), ГУО «Гимназия № 174 г. Минска»)

Улицы: Есенина — дом № 6 (к. 2, 3); Космонавтов — дома № 7 (к. 1, 2), 9 (к. 1, 2), 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 305

(ул. Космонавтов, 15 (к. 2), ГУО «Гимназия № 174 г. Минска»)

Улицы: Космонавтов — дома № 5 (к. 1), 13 (к. 1), 15 (к. 1), 17; Есенина — дома № 30-42 (четная сторона); Курганная — дома № 1-46, 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 306

(ул. Курчатова, 8, общежитие № 10 Белорусского государственного университета)

Улица Курчатова — дома № 6, 8а, б, в, г; 773-й, 774-й км БелЖД.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 307

(ул. Я. Чечота, 20, ГУО «Средняя школа № 25 г. Минска»)

Улицы: Н. Орды — дома № 25-35 (нечетная сторона); Я. Чечота — дома № 26-44 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 308

(ул. Я. Чечота, 20, ГУО «Средняя школа № 25 г. Минска»)

Проспект Дзержинского — дом № 131.

Улицы: Я. Чечота — дом № 16; Н. Орды — дома № 9-23 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 309

(ул. Н. Орды, 47а, ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения»)

Улицы: Н. Орды — дома № 37-55, Я. Чечота — дома № 21-25 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 310

(ул. Ежи Гедройца, 20, ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска»)

Улицы: Е. Гедройца; Я. Чечота — дома № 5-11 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 311

(пр. Дзержинского, 83, корп. 7, общежитие № 6 учреждения образования «Белорусский государственный медицинский университет»)

Проспект Дзержинского — дома № 77-85, 93 (нечетная сторона).

Улицы: Семашко; Дружбы; Петровщина.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 312

(пр. Дзержинского, 87, общежитие № 11 Белорусского государственного университета)

Проспект Дзержинского — дом № 87.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 313

(ул. Чюрлениса, 3, общежитие № 8 Белорусского государственного педагогического университета)

Улица Чюрлениса — дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 314

(ул. Семашко, 8)

Учреждение здравоохранения «9-я

городская клиническая больница».

ЕСЕНИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 100

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 315

(пр. Любимова, 31, ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска»)

Улица Рафиева — дома № 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 316

(пр. Любимова, 31, ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска»)

Проспект Любимова — дома № 21, 33, 35, 37, 39, 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 317

(пр. Любимова, 31, ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска»)

Улица Рафиева — дома № 43, 45, 49, 53.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 318

(пр. Любимова, 31, ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска»)

Улицы: Белецкого — дома № 36, 40, 46, 50 (к. 1, 2, 3); Рафиева — дом № 51.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 319

(пр. Любимова, 27, ГУО «Средняя школа № 213 г. Минска»)

Проспекты: имени газеты «Звяз­да» — дом № 54; Любимова — дом № 19 (к. 1).

Улица Белецкого — дома № 26, 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 320

(пр. Любимова, 27, ГУО «Средняя школа № 213 г. Минска»)

Проспекты: имени газеты «Звяз­да» — дома № 40, 42, 44, 48; Любимова — дом № 19 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 321

(пр. Любимова, 27, ГУО «Средняя школа № 213 г. Минска»)

Проспект имени газеты «Звяз­да» — дом № 56.

Улица Белецкого — дома № 20, 22, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 322

(ул. Есенина, 125, ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска»)

Улицы: Есенина — дома № 139, 141, 143; Рафиева — дом № 82; Слободская — дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 323

(ул. Есенина, 125, ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска»)

Улица Есенина — дома № 111, 123, 127, 129, 131.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 324

(ул. Есенина, 125, ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска»)

Улица Слободская — дома № 15, 17, 19, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 325

(ул. Рафиева, 82, ГУО «Средняя школа № 206 г. Минска»)

Улицы: Рафиева — дома № 80, 84, 86, 88; Есенина — дома № 117, 119 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 326

(ул. Рафиева, 82, ГУО «Средняя школа № 206 г. Минска»)

Улицы: Рафиева — дома № 68, 70; Есенина — дома № 97, 99, 105, 107, 113.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 327

(ул. Рафиева, 82, ГУО «Средняя школа № 206 г. Минска»)

Улица Рафиева — дома № 66, 78.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 328

(ул. Рафиева, 82, ГУО «Средняя школа № 206 г. Минска»)

Улица Рафиева — дома № 88а, 90, 94.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 329

(ул. Рафиева, 82, ГУО «Средняя школа № 206 г. Минска»)

Улицы: Рафиева — дома № 98, 100; Слободская — дома № 25, 29, 31.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 330

(ул. Рафиева, 103, ГУО «Средняя школа № 207 г. Минска»)

Улица Рафиева — дома № 85, 95, 97, 99, 101, 109, 113.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 331

(ул. Рафиева, 103, ГУО «Средняя школа № 207 г. Минска»)

Улицы: Есенина — дома № 49, 53, 55, 57, 59; Слободская — дома № 43, 51, 53, 55, 57; Рафиева — дом № 93 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 332

(ул. Рафиева, 91, ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска»)

Улицы: Рафиева — дома № 81, 83; Есенина — дома № 83, 85, 87.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 333

(ул. Рафиева, 91, ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска»)

Улицы: Рафиева — дома № 89 (к. 1, 2), 93 (к. 1, 4, 5); Есенина — дома № 63, 73, 79.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 334

(ул. Рафиева, 91, ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска»)

Улицы: Есенина — дома № 39, 43 (к. 1, 2), 58, 60, 61, 62, 64; Громова — дома № 20, 22.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 335

(ул. Слободская, 41, ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска»)

Улицы: Громова — дома № 24-32 (четная сторона); Есенина — дом № 47; Слободская — дом № 63.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 336

(ул. Слободская, 41, ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска»)

Улицы: Громова — дома № 34, 36; Слободская — дома № 65, 69, 75, 79.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 337

(ул. Слободская, 41, ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска»)

Улицы: Громова — дома № 38, 40, 42, 44, 46.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 338

(ул. Слободская, 41, ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска»)

Улица Слободская — дома № 37, 45, 73.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 339

(ул. Слободская, 99, ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска»)

Улица Слободская — дома № 89, 91, 95.

Проезд Слободской — дома № 4-10 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 340

(ул. Слободская, 99, ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска»)

Улица Есенина — дома № 31 (к. 3), 35 (к. 1, 2).

Проезд Слободской — дома № 14, 18, 22, 24, 26, 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 341

(ул. Слободская, 99, ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска»)

Улицы: Космонавтов — дома № 32, 34, 38 (к. 2), 42-50 (четная сторона); Слободская — дом № 121.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 342

(ул. Слободская, 101, ГУО «Гимназия № 61 г. Минска»)

Улицы: Космонавтов — дом № 40 (к. 1, 2); Слободская — дома № 105, 107, 111-119 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 343

(ул. Слободская, 101, ГУО «Гимназия № 61 г. Минска»)

Улицы: Есенина — дома № 23 (к. 1, 2), 25 (к. 1, 2); Космонавтов — дом № 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 344

(ул. Слободская, 101, ГУО «Гимназия № 61 г. Минска»)

Улицы: Есенина — дома № 29, 31 (к. 1, 2), 33 (к. 2); Космонавтов — дома № 36, 38; Слободская — дом № 127.

Администрация Фрунзенского района г. Минска

Решение от 20 июля 2012 года № 525

Об образовании участков для голосования

На основании статей 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Фрунзенского района г. Минска РЕШИЛА:

Образовать по согласованию с соответствующими окружными избирательными комиссиями на территории Фрунзенского района г. Минска 122 (сто двадцать два) участка для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва согласно приложению.

Глава администрации               Б.А. Васильев

И. о. управляющего делами     Е.Н. Филипович

Приложение к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 20.07.2012 № 525

ФРУНЗЕНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 101

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 345

(ул. Янковского, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Минска»)

Улицы: Шаранговича — дома № 53, 55, 57, 59 (к. 1, 2), 61, 63 (к. 1, 2); Янковского — дома № 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 346

(ул. Янковского, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Минска»)

Улицы: Янковского — дома № 15, 17, 32; Шаранговича — дома № 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 49 (к. 1, 2, 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 347

(ул. Янковского, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Минска»)

Улицы: М. Горецкого — дома № 5 (к. 2), 7 (к. 2), 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23; Янковского — дома № 37, 40, 42; Г. Ширмы — дом № 3; Школьная; Новая; Ковалева; Кузнечная; Колхозная; Мачульского.

Пере­улок Торговый.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 348

(ул. Шаранговича, 42, государственное учреждение образования «Гимназия № 33 г. Минска»)

Улицы: Шаранговича — дома № 36, 38, 44, 46, 48; М. Горецкого — дома № 25, 27, 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 349

(ул. Шаранговича, 42, государственное учреждение образования «Гимназия № 33 г. Минска»)

Улицы: Сухаревская — дома № 8, 10, 12, 14; Чайлытко — дома № 11, 13, 15, 17, 19, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 350

(ул. Шаранговича, 42, государственное учреждение образования «Гимназия № 33 г. Минска»)

Улицы: М. Горецкого — дома № 31, 35, 37, 39, 41, 51, 53, 55; Чайлытко — дома № 1, 3, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 351

(ул. Бельского, 60)

Учреждение здравоохранения «Городской клинический родильный дом № 2».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 352

(ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Минска»)

Улица Пономаренко — дома № 32, 34, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 56.

Переулки: 1-й Силикатный; 2-й Силикатный; 3-й Харьковский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 353

(ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Минска»)

Улицы: Бельского — дома № 43, 47, 49, 51, 53, 55, 61, 65; Медвежино; Привабная; Ярковская; Утульная.

Переулки: Медвежино; 1-й Короткий; 2-й Короткий; 3-й Короткий.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 354

(ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Минска»)

Улицы: Бельского — дома № 25, 27, 31, 33, 37; Одоевского — дома № 93, 95, 99, 103, 105, 107, 109.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 355

(ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Минска»)

Улицы: Я. Мавра — дома № 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Бельского — дома № 35, 39 (к. 1, 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 356

(ул. Я. Мавра, 35, государственное учреждение образования «Средняя школа № 126 г. Минска»)

Улица Я. Мавра — дома № 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 64а, 66, 68, 68 (а, б, в), 70.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 357

(ул. Я. Мавра, 35, государственное учреждение образования «Средняя школа № 126 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 13, 15, 19, 23, 25.

Улица Одоевского — дом № 83 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 358

(пр. Пушкина, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 1, 3, 5, 7, 9.

Улицы: Пономаренко — дома № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28; Прилукская — дома № 10, 12, 14, 16, 18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 359

(пр. Пушкина, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дом № 21.

Улица Я. Мавра — дома № 15, 17, 19, 21, 21 (к. 2), 23, 25, 27, 29, 31, 33.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 360

(пр. Пушкина, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дом № 29.

Улицы: Одоевского — дома № 81, 83 (к. 1), 85, 87; Я. Мавра — дома № 9, 11, 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 361

(ул. Одоевского, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 138 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дом № 33.

Улица Одоевского — дома № 30, 32, 36.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 362

(ул. Одоевского, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 138 г. Минска»)

Улицы: Дунина-Марцинкевича — дома № 6, 6 (к. 2), 8, 10; Я. Мавра — дома № 1, 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 363

(ул. Одоевского, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 138 г. Минска»)

Улицы: Я. Мавра — дома № 12, 16 (к. 1, 2), 18; Одоевского — дома № 38, 40, 42, 44, 46 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 364

(ул. Я. Мавра, 10а, государственное учреждение образования «Гимназия № 27 г. Минска»)

Улицы: Бельского — дома № 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 26; Одоевского — дома № 48, 52, 54, 54а, 56, 70.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 365

(ул. Я. Мавра, 10а, государственное учреждение образования «Гимназия № 27 г. Минска»)

Улицы: Бельского — дома № 4, 6, 8; Притыцкого — дома № 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 366

(ул. Я. Мавра, 10а, государственное учреждение образования «Гимназия № 27 г. Минска»)

Улицы: Дунина-Марцинкевича — дома № 2 (к. 1, 2), 4 (к. 1, 2); Бельского — дома № 2, 10, 12, 14, 16, 24; Притыцкого — дом № 35.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 367

(ул. Одинцова, 10, государственное учреждение образования «Центр художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска»)

Улицы: Тимошенко — дома № 8, 10, 12; Бурдейного — дома № 1, 2а, 3, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 368

(ул. Одинцова, 10, государственное учреждение образования «Центр художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска»)

Улицы: Тимошенко — дома № 14 (к. 2), 20 (к. 1, 2, 3), 22 (к. 1); Одинцова — дом № 6; Якубовского — дома № 21, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 369

(ул. Одинцова, 10, государственное учреждение образования «Центр художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска»)

Улицы: Тимошенко — дом № 24 (к. 1); Одинцова — дома № 1 (к. 1, 2), 2 (к. 2), 3 (к. 1, 2), 4, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 370

(ул. Одинцова, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 151 г. Минска»)

Улицы: Якубовского — дома № 41, 45, 47; Одинцова — дома № 5, 9; Тимошенко — дома № 28, 30, 32, 36.

Переулки: Одинцова; 1-й Тимошенко; 2-й Тимошенко.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 371

(ул. Одинцова, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 151 г. Минска»)

Улица Якубовского — дома № 15 (к. 1), 17, 19, 23, 25, 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 372

(ул. Бурдейного, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 157 г. Минска»)

Улицы: Бурдейного — дома № 18, 19, 20, 25; Притыцкого — дома № 89, 91.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 373

(ул. Бурдейного, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 157 г. Минска»)

Улицы: Якубовского — дома № 22 (к. 1, 3), 24 (к. 1, 2, 3), 26 (к. 1); Бурдейного — дома № 8, 10, 14, 16, 17; Притыцкого — дома № 73, 75, 83, 87.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 374

(ул. Бурдейного, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 157 г. Минска»)

Улицы: Якубовского — дома № 26 (к. 2, 3, 4), 28 (к. 1); Одинцова — дома № 14 (к. 1), 18 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 375

(ул. Одинцова, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 159 г. Минска»)

Улицы: Одинцова — дом № 36 (к. 1); Бурдейного — дома № 55, 57; Притыцкого — дом № 97.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 376

(ул. Одинцова, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 159 г. Минска»)

Улица Бурдейного — дома № 37, 45, 49, 51, 59.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 377

(ул. Одинцова, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 159 г. Минска»)

Улицы: Одинцова — дом № 22 (к. 1); Бурдейного — дома № 35, 39, 41, 43.

ЗАПАДНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 102

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 378

(ул. Одинцова, 32, государственное учреждение образования «Гимназия № 13 г. Минска»)

Улица Одинцова — дома № 31 (к. 1, 2, 3), 33, 35, 37.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 379

(ул. Одинцова, 32, государственное учреждение образования «Гимназия № 13 г. Минска»)

Улица Одинцова — дома № 41, 43, 49, 53, 59.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 380

(ул. Якубовского, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 167 г. Минска»)

Улица Якубовского — дома № 34, 36, 38, 48 (к. 1), 50, 54, 56, 68.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 381

(ул. Якубовского, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 167 г. Минска»)

Улицы: Якубовского — дома № 40, 44; Одинцова — дома № 11, 13, 15, 19, 23 (к. 2), 57.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 382

(ул. Якубовского, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 167 г. Минска»)

Улица Одинцова — дома № 23 (к. 1), 27, 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 383

(ул. Одинцова, 89, государственное учреждение образования «Гимназия № 20 г. Минска»)

Улицы: Одинцова — дома № 55, 61, 79 (к. 1, 2), 87; Якубовского — дома № 74, 76, 78, 80.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 384

(ул. Одинцова, 89, государственное учреждение образования «Гимназия № 20 г. Минска»)

Улицы: Одинцова — дома № 69, 71 (к. 2, 3, 4), 77 (к. 1, 2, 3); Лобанка — дом № 9 (к. 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 385

(ул. Одинцова, 89, государственное учреждение образования «Гимназия № 20 г. Минска»)

Улица Лобанка — дома № 9 (к. 1, 2), 11, 13 (к. 1, 2), 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 386

(ул. М. Горецкого, 71, государственное учреждение образования «Средняя школа № 217 г. Минска»)

Улицы: Чайлытко — дома № 2, 4, 6, 12, 14, 16, 20, 22; М. Горецкого — дома № 61, 63, 67.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 387

(ул. М. Горецкого, 71, государственное учреждение образования «Средняя школа № 217 г. Минска»)

Улица Сухаревская — дома № 26, 28, 32, 34, 38 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 388

(ул. М. Горецкого, 71, государственное учреждение образования «Средняя школа № 217 г. Минска»)

Улицы: Лобанка — дома № 71, 75; М. Горецкого — дома № 69, 75, 77, 79, 81.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 389

(ул. Лобанка, 95, государственное учреждение образования «Средняя школа № 212 г. Минска»)

Улицы: Сухаревская — дома № 17, 21 (к. 1, 2); Лобанка — дома № 81, 85, 89, 91, 97, 99, 109.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 390

(ул. Лобанка, 95, государственное учреждение образования «Средняя школа № 212 г. Минска»)

Улицы: Шаранговича — дома № 52, 54, 56; Сухаревская — дома № 1, 3, 5, 7, 13, 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 391

(ул. Академика Федорова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 37 г. Минска»)

Улицы: Академика Федорова — дома № 3, 5, 9, 11 (к. 1, 2); Лобанка — дома № 102, 104, 106, 108, 110.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 392

(ул. Академика Федорова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 37 г. Минска»)

Улица Шаранговича — дома № 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 393

(ул. П. Панченко, 32, государственное учреждение образования «Средняя школа № 199 г. Минска»)

Улица П. Панченко — дома № 2, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 42, 44.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 394

(ул. П. Панченко, 32, государственное учреждение образования «Средняя школа № 199 г. Минска»)

Улицы: Сухаревская — дома № 39, 41, 45, 51, 55, 59, 61, 63, 65; П. Панченко — дома № 38, 40, 46; Академика Федорова — дом № 17 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 395

(ул. П. Панченко, 32, государственное учреждение образования «Средняя школа № 199 г. Минска»)

Улицы: Сухаревская — дом № 27; Академика Федорова — дома № 13 (к. 1, 2), 17 (к. 2), 19, 21, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 396

(ул. П. Панченко, 56, государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 г. Минска»)

Улица Скрипникова — дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 21, 25, 27, 33, 35.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 397

(ул. П. Панченко, 56, государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 г. Минска»)

Улицы: Скрипникова — дома № 29, 31; Сухаревская — дома № 68, 70; П. Панченко — дома № 50, 52, 54, 60, 62, 64, 68, 70, 74, 76, 78, 80; Мазурова — дом № 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 398

(ул. Лобанка, 84, государственное учреждение образования «Средняя школа № 175 г. Минска»)

Улицы: Скрипникова — дома № 10, 12, 14, 16; Шамякина — дома № 5, 7, 9, 11, 15; Лобанка — дома № 78, 88.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 399

(ул. Лобанка, 84, государственное учреждение образования «Средняя школа № 175 г. Минска»)

Улицы: Сухаревская — дома № 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Скрипникова — дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 400

(ул. Мазурова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 31 г. Минска»)

Улицы: Лобанка — дома № 38, 40, 52, 54, 56, 60, 62; Мазурова — дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 401

(ул. Мазурова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 31 г. Минска»)

Улицы: Мазурова — дома № 12, 14, 16, 18, 20, 22; Лобанка — дома № 30, 48, 50; Скрипникова — дома № 28, 30, 32, 34, 36.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 402

(ул. Мазурова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 31 г. Минска»)

Улицы: Лобанка — дома № 28 (к. 1, 2), 32, 34; Одинцова — дома № 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 403

(ул. Скрипникова, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Минска»)

Улицы: Одинцова — дома № 48, 52, 113, 115, 119; Скрипникова — дома № 40, 42, 46, 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 404

(ул. Скрипникова, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Минска»)

Улицы: Лобанка — дома № 4, 14, 18, 20, 22; Одинцова — дом № 44; Притыцкого — дома № 107, 109.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 405

(ул. Академика Вышелесского, 7, государственное учреждение «Минский районный центр культуры»)

Улицы: Брикета; Воложинская; Ивенецкая; Академика Вышелесского; Академика Жебрака.

Переулки: Академика Вышелесского; Академика Жебрака.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 406

(ул. Неманская, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 42 г. Минска»)

Улицы: Неманская — дома № 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 37, 39, 43, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83; Казимировская — дом № 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 407

(ул. Неманская, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 42 г. Минска»)

Улицы: Казимировская — дома № 29, 31, 33; Каменногорская — дома № 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 62, 64, 72, 74, 78, 82; Налибокская.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №408

(ул. Казимировская, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Минска»)

Улицы: Кунцевщина — дома № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Масюковщина — дома № 4а-28 (четная сторона), 1-43 (нечетная сторона); Придорожная; Вязынская; Радашковская.

Переулки: Масюковщина; Радашковский; 2-й Вязынский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 409

(ул. Казимировская, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Минска»)

Улицы: Неманская — дома № 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 60, 62, 66, 68, 76, 78; Казимировская — дома № 9, 11; Притыцкого — дома № 158, 160.

МАТУСЕВИЧСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 103

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 410

(ул. Кунцевщина, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 39 г. Минска»)

Улица Притыцкого — дома № 102, 104, 106, 132, 134, 138.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 411

(ул. Кунцевщина, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 39 г. Минска»)

Улица Притыцкого — дома № 112, 120, 122, 124, 126, 128.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 412

(ул. Кунцевщина, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 39 г. Минска»)

Улицы: Кунцевщина — дома № 4, 6; Притыцкого — дома № 136, 150, 152.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 413

(ул. Притыцкого, 88, государственное учреждение образования «Средняя школа № 185 г. Минска»)

Улицы: Притыцкого — дома № 72, 78; Лещинского — дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 414

(ул. Притыцкого, 88, государственное учреждение образования «Средняя школа № 185 г. Минска»)

Улицы: Притыцкого — дома № 80, 92, 94, 98, 100; Лещинского — дома № 7, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 415

(ул. Лещинского, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 179 г. Минска»)

Улицы: Лещинского — дома № 13, 15, 17; Притыцкого — дома № 84, 86.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 416

(ул. Лещинского, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 179 г. Минска»)

Улица Лещинского — дома № 23, 25, 27, 29, 31 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 417

(ул. Кунцевщина, 18, государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Минска»)

Улица Лещинского — дома № 31 (к. 3), 33 (к. 1, 2), 35, 37, 39, 41, 45.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 418

(ул. Кунцевщина, 18, государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Минска»)

Улицы: Лещинского — дома № 43, 47, 49, 51, 53, 55; Матусевича — дома № 55, 57, 63.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 419

(ул. Кунцевщина, 18, государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Минска»)

Улица Матусевича — дома № 53, 61, 65, 67, 69.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 420

(ул. Кунцевщина, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 201 г. Минска»)

Улицы: Колесникова — дома № 4, 6, 8, 10; Матусевича — дома № 78, 84, 86, 88, 90.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 421

(ул. Кунцевщина, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 201 г. Минска»)

Улица Кунцевщина — дома № 38, 40, 42, 44, 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 422

(ул. Кунцевщина, 20,государственное учреждение образования «Средняя школа № 201 г. Минска»)

Улица Кунцевщина — дома № 30, 32, 36.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 423

(ул. Колесникова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 49 г. Минска»)

Улицы: Колесникова — дома № 16, 20, 26, 28, 30, 32, 36; И. Жиновича — дома № 1, 9, 11, 15, 17, 21; А. Гаруна — дома № 1, 6, 8, 12, 16, 18, 20.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 424

(ул. Колесникова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 49 г. Минска»)

Улицы: Матусевича — дома № 52, 54, 58, 60, 62, 66, 68, 72; В. Голубка — дома № 10, 12; В. Игнатовского — дома № 2, 4, 6, 10, 12; И. Жиновича — дом № 4; Аладовых; В.Ф. Чичурина.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 425

(ул. Колесникова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 49 г. Минска»)

Улицы: И. Жиновича — дома № 20, 22; В. Игнатовского — дома № 1, 3, 5, 7; А. Гаруна — дома № 22, 24, 23, 25, 26, 28, 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 426

(ул. Лынькова, 57, клуб УП «ЖЭС № 57 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска»)

Улицы: Лынькова — дома № 83, 85 (к. 1, 2, 3, 4), 89, 101 (к. 1, 2, 3), 105, 107, 109 (к. 1, 2), 111, 113, 117; Масюковщина — дома № 34-88 (четная сторона), 45-73 (нечетная сторона).

Войсковые части 28729, 14860.

Государственное учреждение «Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Респуб­лики Беларусь».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 427

(ул. Лынькова, 59, УП «ЖЭС № 57 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска»)

Улица Лынькова — дома № 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 71, 73, 75, 79, 79а, 85 (к. 5), 87 (к. 1, 2), 91, 93, 95, 97, 99 (к. 1, 2, 3, 5), 99в.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 428

(ул. П. Глебки, 116, государственное учреждение образования «Средняя школа № 150 г. Минска»)

Улицы: П. Глебки — дома № 108, 110, 112, 114, 126; Ольшевского — дома № 76, 78; Лынькова — дома № 23, 25, 29 (к. 1, 2, 3), 31; 1-я Радиа­торная — дома № 78-118 (четная сторона); Чигладзе — дома № 77, 78, 79, 84, 90.

Переулки: 1-й Радиаторный — дома № 65-113 (нечетная сторона), 66-118 (четная сторона); 2-й Радиа­торный, 3-й Радиаторный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 429

(ул. П. Глебки, 116, государственное учреждение образования «Средняя школа № 150 г. Минска»)

Улицы: Ольшевского — дома № 74, 82; Лынькова — дома № 13, 15 (б, в, г), 17, 17а, 21, 23 (а, б, в, г, д).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 430

(ул. Ольшевского, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 81 г. Минска»)

Улицы: Ольшевского — дома № 32, 34; 1-я Радиаторная — дома № 36, 38, 44, 48-68 (четная сторона); Лынькова — дома № 11, 15, 15а; Чигладзе — дома № 7, 9, 13, 17, 21, 22, 25, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45.

Переулки: 1-й Радиаторный — дома № 4-24 (четная сторона), 38-46 (четная сторона), 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 43, 45, 49, 59; 4-й Радиаторный; 5-й Радиаторный; 1-й Путепроводный; 2-й Путепроводный; 3-й Путепроводный; 4-й Путепроводный; 5-й Путепроводный; 6-й Путепроводный; 7-й Путепроводный; 8-й Путепроводный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 431

(ул. Ольшевского, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 81 г. Минска»)

Улицы: Лынькова — дома № 5а, 7, 9; Чигладзе — дома № 4, 4а, 6 (к. 1, 2), 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 432

(ул. Ольшевского, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 81 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93.

Улицы: Ольшевского — дома № 28, 30; Чигладзе — дом № 2; Лынькова — дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 433

(ул. П. Глебки, 86, государственное учреждение образования «Средняя школа № 132 г. Минска»)

Улицы: Ольшевского — дома № 75, 77; П. Глебки — дома № 90, 92, 94, 96, 98.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 434

(ул. П. Глебки, 86, государственное учреждение образования «Средняя школа № 132 г. Минска»)

Улицы: Ольшевского — дома № 69, 71, 73; Жудро — дома № 61, 67, 69, 71.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 435

(ул. П. Глебки, 86, государственное учреждение образования «Средняя школа № 132 г. Минска»)

Улица Жудро — дома № 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 436

(ул. Матусевича, 26, государственное учреждение «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»)

Улица П. Глебки — дома № 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 437

(ул. Матусевича, 26, государственное учреждение «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»)

Улицы: П. Глебки — дома № 58, 64; Матусевича — дома № 30, 32, 38, 40, 44, 46.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 438

(ул. Матусевича, 24, филиал «Индустриально-педагогический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»)

Улицы: Жудро — дома № 29, 31, 33, 35, 37, 39; Матусевича — дом № 36 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 439

(ул. П. Глебки, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 140 г. Минска»)

Улицы: П. Глебки — дома № 4, 8, 12, 18, 20, 22; Притыцкого — дома № 54, 60б.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 440

(ул. П. Глебки, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 140 г. Минска»)

Улицы: П. Глебки — дома № 28, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 48; Матусевича — дома № 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 441

(ул. Жудро, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 125 г. Минска»)

Улицы: Жудро — дома № 17 (к. 1, 2), 19, 21, 23; Матусевича — дом № 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 442

(ул. Жудро, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 125 г. Минска»)

Улицы: Жудро — дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13; Притыцкого — дома № 48, 52; П. Глебки — дома № 24, 26.

КАЛЬВАРИЙСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 104

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 443

(ул. Д. Сердича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 136 г. Минска»)

Улицы: Притыцкого — дома № 40, 42; Д. Сердича — дома № 3, 7, 9, 13 (к. 1, 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 444

(ул. Д. Сердича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 136 г. Минска»)

Улицы: Матусевича — дома № 7, 9, 11, 17, 19; Жудро — дома № 26, 28, 30, 32; Д. Сердича — дома № 11, 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 445

(ул. Д. Сердича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 136 г. Минска»)

Улицы: Жудро — дома № 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Притыцкого — дома № 44, 46.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 446

(ул. Матусевича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 116 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 61, 63.

Улицы: Матусевича — дома № 1, 3; Д. Сердича — дома № 14 (к. 1, 2), 16,18 (к. 1, 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 447

(ул. Матусевича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 116 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 59.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 448

(ул. Матусевича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 116 г. Минска»)

Улицы: Притыцкого — дома № 32, 36, 38; Д. Сердича — дома № 4, 6, 8 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 449

(ул. Д. Сердича, 26, государственное учреждение образования «Гимназия № 32 г. Минска»)

Улица Д. Сердича — дома № 22, 24, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 450

(ул. Д. Сердича, 26, государственное учреждение образования «Гимназия № 32 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 67, 69, 71, 75.

Улица Матусевича — дома № 4 (к. 1, 2, 3), 6, 8, 14, 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 451

(ул. Ольшевского, 59, государственное учреждение образования «Средняя школа № 128 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 77, 79.

Улицы: Д. Сердича — дома № 30, 32, 34, 36, 38, 40, 48, 50 (к. 1, 2), 52, 54; Ольшевского — дом № 47.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 452

(ул. Ольшевского, 59, государственное учреждение образования «Средняя школа № 128 г. Минска»)

Улицы: Ольшевского — дома № 49, 51, 53, 55; Д. Сердича — дома № 42, 44, 46, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 453

(пр. Пушкина, 48, государственное учреждение образования «Гимназия № 19 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 46, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66.

Улица Ольшевского — дома № 27 (к. 2), 31 (к. 1, 2), 33 (к. 1, 2), 37 (к. 1, 2), 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 454

(ул. Притыцкого, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Минска»)

Улица Ольшевского — дома № 1 (к. 1, 2, 3, 4), 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2), 7 (к. 1, 2), 9 (к. 1, 2), 11, 13, 13 (к. 2), 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 455

(ул. Притыцкого, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дом № 36.

Улицы: Притыцкого — дома № 2 (к. 1, 2), 6, 8, 10, 12, 18 (к. 2, 3, 4), 20, 22, 24, 26; Ольшевского — дома № 1 (а, б), 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 456

(ул. Притыцкого, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 38, 40 (к. 1, 2, 3), 44.

Улица Ольшевского — дома № 23, 25, 27 (к. 1), 29 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 457

(ул. Б. Берута, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 127 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дом № 34.

Улицы: Б. Берута — дома № 4 (к. 2, 3, 4), 6 (к. 1, 2, 3, 4); Притыцкого — дома № 3, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 458

(ул. Б. Берута, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 127 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 26, 30, 32.

Улица Одоевского — дома № 16 (к. 1, 2, 3), 18 (к. 1, 2, 3), 20 (к. 1, 2), 22.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 459

(пр. Пушкина, 20, общежитие унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»)

Проспект Пушкина — дома № 20, 22, 24.

Улица Одоевского — дома № 55, 65, 67, 69, 71, 73, 75.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 460

(пр. Пушкина, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 96 г. Минска»)

Улицы: Б. Берута — дома № 14, 16 (к. 1, 2, 3), 18 (к. 1, 2, 3), 20, 22 (к. 1, 2); Одоевского — дома № 59, 61, 63.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 461

(пр. Пушкина, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 96 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 8, 14.

Улицы: Харьковская — дом № 78 (к. 1, 2, 3, 4); Б. Берута — дома № 22 (к. 3, 4), 24 (к. 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 462

(ул. Харьковская, 88, государственное учреждение образования «Межшкольный учебно-производственный комбинат трудового о­бучения и профессиональной ориентации учащихся № 1 Фрунзенского района г. Минска»)

Улицы: Харьковская — дома № 72, 74, 76, 80 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 82, 86, 86а; Б. Берута — дома № 24 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 463

(ул. Б. Берута, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 99 г. Минска»)

Улица Б. Берута — дома № 9 (к. 4, 5), 11а, 15 (к. 1, 2), 17 (к. 1, 2, 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 464

(ул. Б. Берута, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 99 г. Минска»)

Улицы: Одоевского — дома № 3, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 15а, 23, 25, 35, 37; Б. Берута — дома № 7, 9 (к. 2, 3); Кальварийская — дом № 37; Верещагина; Гусовского; 3-го Сентября; Пинская; Харьковская — дома № 6а, 8, 10, 12, 58.

Переулки: 1-й Загородный; 4-й Загородный; Одоевского; Снежный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 465

(ул. Кальварийская, 50, здание управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска)

Улицы: Бирюзова — дома № 5, 9, 11, 11а, 15, 17, 19, 23, 25; Скрыганова — дома № 1, 2, 3, 4а, 5, 7, 7 (к. 2), 9, 11, 13, 32; М. Танка — дома № 67, 69, 79а, 81, 83, 85, 87.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 466

(ул. Кальварийская, 50, здание управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска)

Улицы: Кальварийская — дома № 31, 36 б, 44, 46, 48, 52, 54 (к. 1, 2), 56 (к. 1, 2), 58 (к. 1, 2), 60, 62; Ольшевского — дома № 4, 6; Бирюзова — дома № 13а, 13б, 15а.

Администрация Центрального района г. Минска

Решение от 20 июля 2012 года № 552

Об образовании участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

На основании статей 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Центрального района г. Минска РЕШИЛА:

образовать по согласованию с соответствующими окружными избирательными комиссиями на территории Центрального района г. Минска 51 (пятьдесят один) участок для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва согласно приложению.

Глава администрации     В.Е. Кухарев

Управляющий делами    Е.Г. Безручко

Приложение к решению администрации Центрального района г. Минска 20.07.2012 № 552

КАЛЬВАРИЙСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 104

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 467

(ул. Тарханова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф.А. Малышева»)

Проспект Победителей — дома № 51 (к. 1), 53 (к. 1), 57.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 468

(ул. Тарханова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф.А. Малышева»)

Проспект Победителей — дом № 47 (к. 1).

Улица Тарханова — дома № 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 469

(ул. Грибоедова, 22, учреждение образования «Минское государственное музыкальное училище им. М.И. Глин­ки»)

Проспект Машерова — дом № 51.

Улицы: Тимирязева — дома № 9, 12-42 (четная сторона); М. Танка — дома № 66-78а (четная сторона); Амураторская — дом № 5; Гвардейская — дома № 1, 1а, 3, 9; Гастелло — дома № 6, 7/3, 8, 9, 10, 11, 14, 16; Грибоедова; Доватора; Москвина; Репина; Панфилова; Татарская; Чехова.

Переулки: Славный; Москвина.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 470

(ул. Чехова, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Минска»)

Проспект Машерова — дом № 43.

Улицы: Заславская — дома № 25, 27, 31, 33; М. Танка — дом № 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 471

(ул. Чехова, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Минска»)

Проспект Машерова — дома № 76, 78.

Улицы: Заславская — дома № 35, 37; Амураторская — дом № 2; Гвардейская — дома № 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 472

(ул. Чехова, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Минска»)

Проспект Победителей — дома № 39, 43 (к. 1, 2, 3).

Улица Гвардейская — дома № 12, 14, 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 473

(ул. Мельникайте, 13, государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска»)

Улицы: М. Танка — дома № 6, 10, 12, 16, 30 (к. 1, 2), 34 (к. 1, 2), 36 (к. 1, 2); Заславская — дом № 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 474

(ул. Мельникайте, 13, государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска»)

Проспект Победителей — дом № 27.

Улица Заславская — дома № 12, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 475

(ул. Мельникайте, 13, государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска»)

Улицы: Кальварийская — дома № 2, 4; Мельникайте — дома № 3, 5, 9; М. Танка — дома № 2/1, 4; Заславская — дома № 11 (к. 1, 2), 13.

СТАРОВИЛЕНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 105

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 476

(пр. Победителей, 105, учреждение образования «Белорусский государственный университет физической культуры»)

Проспект Победителей — дом № 107.

Улицы: Нарочанская — дом № 9; Радужная — дома № 7, 9, 10, 11, 13, 17, 19; Тимирязева — дома № 80 (к. 1, 2), 82, 84, 86, 90, 92.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 477

(ул. Радужная, 8, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г. Минска»)

Улицы: Л. Украинки — дома № 14, 16, 18, 20; Радужная — дом № 4 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 478

(ул. Радужная, 8, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г. Минска»)

Проспект Победителей — дома № 97 (к. 1), 99 (к. 1).

Улица Радужная — дома № 6, 8 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 479

(ул. Радужная, 8, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г. Минска»)

Улица Л. Украинки — дом № 12 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 480

(ул. Л. Украинки, 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»)

Проспект Победителей — дом № 95 (к. 1).

Улица Л. Украинки — дома № 6 (к. 3, 4), 8 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 481

(ул. Л. Украинки, 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»)

Улицы: Орловская — дом № 86 (к. 1, 4); Л. Украинки — дома № 4 (к. 1), 6 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 482

(ул. Л. Украинки, 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»)

Проспект Победителей — дома № 73 (к. 1), 75 (к. 1), 77.

Улица Орловская — дом № 86 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 483

(пр. Победителей, 3а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г. Минска»)

Улицы: Мельникайте — дома № 8, 12, 16; Обойная — дома № 4 (к. 1, 2), 10, 20/36.

Пере­улок Обойный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 484

(ул. Обойная, 12, открытое акционерное общество «Белорусские обои»)

Улицы: Освобождения — дома № 5, 7, 9а, 10, 11, 13; Раковская — дома № 16а, 20, 26, 27; Романовская Слобода — дома № 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Димитрова, Витебская.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 485

(пр. Победителей, 3а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г. Минска»)

Проспект Победителей — дома № 1 (к. 2), 3.

Улица Немига — дома № 6, 8, 10, 12, 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 486

(ул. Комсомольская, 21, государственное учреждение образования «Гимназия № 42 г. Минска»)

Проспект Независимости — дом № 19/23.

Улицы: Городской вал — дома № 8, 10, 12 (к. 2); Интернациональная — дома № 9-17 (нечетная сторона), 12-26 (четная сторона); Революционная — дома № 1, 18-32 (четная сторона); Комсомольская — дома № 8-26 (четная сторона); Ленина — дома № 2, 4.

Площадь Свободы — дом № 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 487

(пр. Независимости, 25, учреж­дение «Республиканский Дворец культуры профсоюзов»)

Проспект Независимости — дома № 23, 27, 27а, 29.

Улицы: Интернациональная — дом № 29; Я. Купалы — дом № 23/42; Энгельса — дом № 8; Ленина — дома № 3, 5, 6, 8; Кирилла и Мефодия — дом № 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 488

(ул. Киселева, 9, государственное учреждение образования «Ордена Трудового Крас­ного Знамени гимназия № 50 г. Минска»)

Проспект Независимости — дома № 31, 33, 35, 37, 39/1.

Улицы: Коммунистическая — дома № 2, 4, 8, 10; Красная — дома № 2, 6, 9; Киселева — дома № 1-13 (нечетная сторона), 2-10 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 489

(ул. Куйбышева, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 имени Н.Ф. Гастелло г. Минска»)

Улицы: Красная — дома № 1, 3, 5; Коммунистическая — дома № 3, 5, 7, 14-30 (четная сторона); Куйбышева — дома № 10, 17-33 (нечетная сторона); Киселева — дома № 15, 16, 17, 18, 20, 23-39 (нечетная сторона); Пашкевич — дома № 9, 11; Чичерина — дома № 2-18 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 490

(ул. М. Богдановича, 35, государственное учреждение образования «Специальная обще­образовательная школа № 188 для детей с нарушением зрения г. Минска»)

Улицы: М. Богдановича — дома № 6-10 (четная сторона), 23-29 (нечетная сторона); Пашкевич — дом № 5; Коммунистическая — дома № 32-38 (четная сторона); Киселева — дома № 22, 41-49 (нечетная сторона); Чичерина — дома № 3-17 (нечетная сторона); Сторожевская — дома № 6, 8; Старовиленская — дома № 6-48 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 491

(пр. Машерова, 25, проектно-изыскательское республиканское унитарное предприятие «Белгипроводхоз»)

Проспект Машерова — дома № 56/47, 60.

Улицы: Старовиленская — дома № 50, 52, 56; М. Богдановича — дома № 12-24 (четная сторона), 31, 33, 37; Коммунистическая — дома № 42, 44, 46; Киселева — дома № 28, 34, 36, 67.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 492

(ул. Кропоткина, 44, проектно-технологическое унитарное предприятие «Сельхозтехпроект»)

Улицы: Червякова — дома № 2 (к. 1, 4, 5), 4, 6; Кропоткина — дома № 51, 57.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 493

(ул. В. Хоружей, 31а, Нацио­нальная книжная палата Респуб­лики Беларусь)

Улицы: В. Хоружей — дома № 31, 33, 35, 37, 39, 41; Червякова — дома № 2 (к. 2, 3), 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 494

(ул. Кропоткина, 95, общежитие №2 УП «Ремфорт»)

Улицы: В. Хоружей — дом № 36; Гая — дома № 4 (к. 1, 2, 3); Кропоткина — дома № 93, 95, 97.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 495

(ул. В. Хоружей, 46, к. 3, государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Минска»)

Улицы: Осипенко — дома № 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32; Гая — дома № 1, 3, 5, 9, 11.

Бульвар Шевченко — дома № 4-12 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 496

(ул. В. Хоружей, 46, к. 3, государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Минска»)

Улицы: Осипенко — дом № 14; В. Хоружей — дома № 42, 46 (к. 1, 2), 48; Червякова — дома № 14-22 (четная сторона).

Бульвар Шевченко — дома № 1-7 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 497

(Старовиленский тракт, 41, учреждение «Минский государственный Дворец детей и молодежи»)

Улицы: Червякова — дома № 3-55 (нечетная сторона); Осипенко — дома № 4, 6, 8; Каховская — дома № 12-22 (четная сторона); Урожайная, Пархоменко.

Старовиленский тракт — дома № 6, 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 498

(Старовиленский тракт, 41, учреждение «Минский государственный Дворец детей и молодежи»)

Улица Осипенко — дом № 2.

Старовиленский тракт — дома № 26 (к. 1), 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 499

(ул. Азизова, 3, государственное учреждение образования «Гимназия № 34 г. Минска»)

Улицы: Осипенко — дома № 15, 17, 17 (к. 2,3), 19; Червякова — дома № 24, 50-56 (четная сторона); Каховская — дома № 26/21, 28, 28а, 30, 32, 34.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 500

(ул. Азизова, 3, государственное учреждение образования «Гимназия № 34 г. Минска»)

Улицы: Каховская — дома № 36, 38, 40; Осипенко — дома № 21, 25, 27.

Бульвар Шевченко — дома № 9, 11, 15, 17, 18, 20, 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 501

(бульвар Шевченко, 15, биб­лиотека № 10)

Улицы: Осипенко — дома № 31, 33, 37, 39; Каховская — дома № 58-68 (четная сторона).

Бульвар Шевченко — дом № 22.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 502

(ул. Гая, 15, клуб «Орленок»)

Улицы: Каховская — дома № 37, 39, 41, 43, 70; Гая — дома № 13, 14, 15, 15а, 17, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 503

(ул. Азизова, 6, государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г. Минска имени Героя Советского Союза Д. Азизова»)

Улицы: Карастояновой — дома № 3, 3а, 5, 5а, 7/1; Каховская — дома № 45, 47, 49, 51; Гая — дома № 16, 18; Орловская — дома № 3, 5, 7, 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 504

(ул. Азизова, 6, государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г. Минска имени Героя Советского Союза Д. Азизова»)

Улицы: Каховская — дома № 23, 25, 27, 29, 33, 35; Азизова — дома № 4, 8; Орловская — дома № 17, 19, 21, 23, 29, 31, 31 (к. 2); Гая — дом № 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 505

(Старовиленский тракт, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Минска»)

Улицы: Орловская — дома № 33, 35а, 35б, 35в, 41а-47б (нечетная сторона); Червякова — дома № 58-78 (четная сторона), № 57-67 (нечетная сторона); Оршанская — дома № 1-22; В. Слуцкой.

Сморговский тракт — дома № 7, 10, 23-31 (нечетная сторона); Старовиленский тракт — дома № 69-77 (нечетная сторона), 74, 76, 80.

Проезд Оршанский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 506

(Старовиленский тракт, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Минска»)

Улицы: Нововиленская — дома № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 21 (к. 1, 2), 23; Орловская — дома № 51, 53, 57, 59, 61.

Старовиленский тракт — дом № 67.

Пере­улок Нововиленский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 507

(ул. Нововиленская, 28, совместное предприятие закрытого акционерного общества «Милавица»)

Улицы: Новаторская — дома № 1-49 (нечетная сторона), 8-30 (четная сторона); Щедрина — дома № 3-17 (нечетная сторона); Орловская — дома № 50а-62 (четная сторона); Рылеева — дома № 2-24 (четная сторона); Нововиленская — дома № 16-26 (четная сторона); Мирная, Стадионная.

Старовиленский тракт — дома № 84, 86, 89; Долгиновский тракт — дома № 1, 3, 17-75 (нечетная сторона).

Переулки: 1-й Щедрина — дома № 3-25 (нечетная сторона), 6-20 (четная сторона); 2-й Щедрина — дома № 1-25 (нечетная сторона), 2-26 (четная сторона); 3-й Щедрина — дома № 1-23 (нечетная сторона), 2-26 (четная сторона); Червякова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 508

(ул. Щедрина, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 имени Р.Н. Мачульского г. Минска»)

Улицы: Щедрина — дома № 2-72 (четная сторона), 21-45 (нечетная сторона); Рылеева — дома № 7-23 (нечетная сторона); Орловская — дома № 44а-48а (четная сторона); Новаторская — дома № 32-54 (четная сторона), 53; Оршанская — дома № 28-50; Мозырская — дома № 9-49 (нечетная сторона), 10-30 (четная сторона); Земледельческая — дома № 54-58 (четная сторона); Киевская, Озерная, Павлова.

Старовиленский тракт — дома № 94, 96, 98; Долгиновский тракт — дома № 2-70 (четная сторона); Сморговский тракт — дома № 49-67 (нечетная сторона).

Переулки: 2-й Щедрина — дома № 27-47; 2-й, 3-й, 4-й Долгиновский; Павлова.

Проезды: Долгиновский; Мозырский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 509

(ул. Щедрина, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 имени Р.Н. Мачульского г. Минска»)

Улицы: Орловская — дома № 14-36 (четная сторона); Щед­рина — дома № 74-102 (четная сторона), 47-113 (нечетная сторона); Новаторская — дома № 60-128 (четная сторона); Мозырская — дома № 34-46 (четная сторона); Гая — дома № 29-65 (нечетная сторона).

Сморговский тракт — дома № 52-92 (четная сторона), 73-81 (нечетная сторона).

Переулки: Водопроводный — дома № 115-125 (нечетная сторона); 1-й Сморговский — дома № 1-7 (нечетная сторона), 2-12 (четная сторона); 2-й Сморговский — дома № 1-9 (нечетная сторона), 2-8 (четная сторона), 45; 5-й Сморговский — дома № 1-11 (нечетная сторона), 49-59 (нечетная сторона), 2, 32; 1-й Земледельческий — дома № 1-37 (нечетная сторона), 6-38 (четная сторона); 2-й Щед­рина — дома № 60-74 (четная сторона), 61-75 (нечетная сторона); 8-й Орловский — дома № 1-11 (нечетная сторона), 2-10 (четная сторона); 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Орловский.

Проезды: Сморговский; Новаторский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 510

(ул. Щедрина, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 имени Р.Н. Мачульского г. Минска»)

Улицы: Пригородная — дома № 1-59 (нечетная сторона); Брагинская — дома № 1-51 (нечетная сторона), 2-58 (четная сторона); Земледельческая — дома № 61-123 (нечетная сторона), 60-120 (четная сторона); Гая — дома № 67-111 (нечетная сторона); Мозырская — дома № 50-66 (четная сторона); Новаторская — дома № 63-109 (нечетная сторона).

Сморговский тракт — дома № 94-116 (четная сторона), 83-111 (нечетная сторона).

Переулки: 1-й Земледельческий — дома № 40-76 (четная сторона), 39-73 (нечетная сторона); 1-й Сморговский — дома № 9-33 (нечетная сторона), 16-42 (четная сторона); 2-й Сморговский — дома № 10-32 (четная сторона), 11-43 (нечетная сторона); 3-й, 4-й Сморговский; 5-й Сморговский — дома № 13-47 (нечетная сторона), 6-28 (четная сторона); Мозырский; 1-й, 2-й Брагинский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Свирский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 511

(ул. Гая, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 95 г. Минска»)

Улицы: Орловская — дома № 2-10 (четная сторона); Карастояновой — дома № 11-25 (нечетная сторона); Гая — дома № 20, 24, 28, 30, 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 512

(ул. Гая, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 95 г. Минска»)

Улицы: Карастояновой — дома № 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Земледельческая — дома № 122, 124, 127, 129, 131, 133; Гая — дома № 36-86 (четная сторона); Брагинская — дома № 57-78.

Пере­улок: 3-й Земледельческий.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 513

(Долгиновский тракт, 152, административный корпус государственного учреждения «Республиканский научно-прак­тический центр психического здоровья»)

Улицы: Александровская, Будславская, имени В.И. Бровикова, Бегомльская, имени Л.С. Выготского, Гагарина, имени Генерала Антонова, Глубокская, Гольшанская, Долгиновский тракт — дома № 123-187 (нечетная сторона), имени В.И. Ермака, Зареченская, Зацень, Ириновская, Лепельская, Магулянская, Марусинская, Миколаевская, Минская, имени В.И. Микулича, Новинковская, Огородницкая, Ольховая, Ошмянская, Приветливая, Рябинницкая, Светская, Скалинская, Стефановская, Столичная, Ушачская, Шумилинская, Янтарная, Ярошевичская.

Переулки: Будславский, 1-й, 2-й Гольшанский, Зареченский, имени В.И. Ермака, Луговой, Ириновский, 1-й, 2-й Марусинский, Ошмянский, Солнечный, Столичный, Янтарный, Ярошевичский.

Проезд Столичный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 514

(ул. Пионерская, 37а, общество с ограниченной ответственностью «Монолит-Инвест»)

Улицы: Агатовая, Баторинская, Веснинка, Вилейская, Даровская, Запрудная, Золотая, Крупецкая, Мядельская, Песочная, Пионерская, Покровская, Речная, Ржавецкая, Тимирязева — дом № 131, Тихая, жилой городок Дрозды.

Переулки: Агатовый, Веснинка, Баторинский, Даровский, Золотой, Изумрудный, Озерный, Песочный, Покровский, Ржавецкий, Соловьиный, Тихий.

Проезд Веснинка.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 515

(ул. Орловская, 66)

Государственное учреждение «Республиканский научно-прак­тический центр «Мать и дитя».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 516

(Долгиновский тракт, 157)

Государственное учреждение «Республиканский научно-прак­тический центр пульмонологии и фтизиатрии».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 517

(Долгиновский тракт, 152)

Государственное учреждение «Республиканский научно-прак­тический центр психического здоровья».

Администрация Советского района г. Минска

Решение от 20 июля 2012 года № 631

Об образовании в Советском районе г. Минска участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

На основании статей 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Советского района г. Минска РЕШИЛА образовать по согласованию с окружными избирательными комиссиями на территории Советского района г. Минска 77 (семьдесят семь) участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва согласно приложению.

Глава администрации      Г.А. Пасевин

Управляющий делами     А.В. Якушик

Приложение к решению администрации Советского района г. Минска 20.07.2012 № 631

КОЛАСОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 106

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 518

(пр. Независимости, 45, государственное учреждение образования «Гимназия № 23 г. Минска»)

Проспекты: Машерова — дома № 2, 4, 6, 8; Независимости — дома № 43, 47, 52.

Улицы: Красная — дома № 14, 16, 18, 20, 22.

Бульвар Мулявина — дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 519

(ул. Золотая Горка, 18, государственное учреждение образования «Средняя школа им. Я. Купалы № 19 г. Минска»)

Улицы: Золотая Горка — дом № 20; Гикало — дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24 (к. 1, 2), 26, 28; Берестянская — дома № 17, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 520

(ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 91 г. Минска»)

Улицы: Платонова — дома № 17, 19, 21, 31, 33 (к. 1, 2, 3, 4), 35 (к. 1, 2); Крас­нозвездная — дома № 31, 33.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 521

(ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 91 г. Минска»)

Улицы: Краснозвездная — дома № 6, 11, 15, 17, 19, 21; Смолячкова — дома № 4, 6, 10, 12, 14, 14а, 26; Берестянская — дома № 9, 11, 13, 15; Козлова — дом № 9; Михайлова — дом № 3.

Пере­улок Горный — дома № 1, 4, 6, 7, 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 522

(ул. Гикало, 4, Минская областная библиотека им. А.С. Пушкина)

Улицы: Золотая Горка — дома № 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16; Смолячкова — дом № 21; Краснозвездная — дом № 9.

Пере­улок Краснозвездный — дома № 14, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 523

(пр. Независимости, 45, государственное учреждение образования «Гимназия № 23 г. Минска»)

Проспект Независимости — дома № 44, 46, 46а, 46 б, 48, 48а.

Улицы: Золотая Горка — дома № 3, 11; Краснозвездная — дома № 1, 1а, 3, 3а, 5; Козлова — дома № 5, 7.

Бульвар Мулявина — дома № 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 524

(ул. Золотая Горка, 4)

Государственное учреждение «Рес­публиканский госпиталь» Министерства внутренних дел Респуб­лики Беларусь.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 525

(ул. Красная, 19б, учреждение образования «Минский государственный технологический колледж»)

Улицы: Красная — дома № 17а, 19, 21, 21а; Пугачевская — дома № 1, 3, 7, 9, 11, 24; В. Хоружей — дома № 5, 5а, 5б, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 526

(пр. Машерова, 20, общежитие № 5 ОАО «Стройтрест № 1»)

Проспект Машерова — дома № 14, 18, 20.

Улицы: Куйбышева — дома № 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; В. Хоружей — дом № 11; Красная — дом № 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 527

(ул. Куйбышева, 63, государственное учреждение образования «Средняя школа № 64 г. Минска»)

Улицы: Куйбышева — дома № 55, 57, 61 (к. 1, 2, 3); В. Хоружей — дома № 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 528

(пр. Машерова, 26)

Государственное учреждение «432 ордена Красной Звезды Главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Респуб­лики Беларусь».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 529

(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Минска»)

Проспект Машерова — дома № 36, 38, 42.

Улица Богдановича — дом № 55.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 530

(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Минска»)

Проспект Машерова — дом № 30.

Улицы: Богдановича — дома № 46, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 60; В. Хоружей — дом № 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 531

(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Минска»)

Проспект Машерова — дома № 50, 54.

Улица Старовиленская — дома № 85, 95, 97.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 532

(ул. Кропоткина, 76)

Учреждение здравоохранения «Городская инфекционная клиническая больница».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 533

(ул. Кульман, 35, общежитие коммунального унитарного предприятия «Минсктранс»)

Улицы: В. Хоружей — дома № 30, 32, 34, 34а; Кульман — дома № 33, 35, 37, 39; Кропоткина — дома № 84, 94-104 (четная сторона), 108, 110, 112, 114; Старовиленская — дом № 133.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 534

(ул. Богдановича, 76, государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г. Минска»)

Улицы: В. Хоружей — дома № 24 (к. 1, 2), 26; Богдановича — дома № 89, 91, 133, 135, 137, 139а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 535

(ул. Богдановича, 76, государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г. Минска»)

Улицы: Богдановича — дома № 62, 66, 68, 70, 74; Кульман — дом № 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 536

(ул. Куйбышева, 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 187 г. Минска»)

Улицы: В. Хоружей — дома № 12 (к. 2), 16, 18 (к. 1); Богдановича — дома № 64 (к. 1, 2), 72; Куйбышева — дом № 67 (к. 1, 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 537

(ул. Куйбышева, 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 187 г. Минска»)

Улицы: В. Хоружей — дома № 10 (к. 1, 2), 14; Кульман — дом № 13; Куйбышева — дом № 69.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 538

(ул. Кульман, 18, общежитие государственного учреждения образования «Минский финансово-экономический колледж»)

Улицы: Цнянская — дома № 1, 3, 5; Кульман — дома № 14, 16, 18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 539

(ул. Беломорская, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 76 г. Минска»)

Улицы: Я. Коласа — дома № 7, 9, 11, 15, 17, 19; Беломорская — дома № 1, 4, 4а, 5, 7, 8, 9; Цнянская — дома № 2 (к. 1, 2), 4 (к. 1, 2); Кульман — дом № 4.

Пере­улок Я. Коласа — дома № 9, 11, 13, 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 540

(ул. Беломорская, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 76 г. Минска»)

Улицы: Я. Коласа — дома № 21, 23 (к. 1, 2), 25 (к. 1, 2), 27 (к. 1, 2), 29, 31, 33; Беломорская — дома № 14, 16; 2-я Шестая линия — дом № 7.

Пере­улок Я. Коласа — дома № 4, 6, 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 541

(ул. Сурганова, 37, корп. 3, общежитие Белорусского национального технического университета)

Улицы: Сурганова — дома № 37 (к. 2, 3, 4, 5), 45 (к. 3), Беломорская — дом № 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 542

(ул. Сурганова, 47, корп. 3, общежитие Белорусского национального технического университета)

Улицы: Цнянская — дома № 12, 19, 21, 23, 25; Сурганова — дом № 47 (к. 2, 3, 4, 5).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 543

(ул. Сурганова, 45, корпус 3, общежитие учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н.А. Кедышко»)

Улицы: Куйбышева — дома № 44, 46, 48; Цнянская — дома № 7, 9, 11, 13, 15, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 544

(ул. Богдановича, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 15 г. Минска»)

Улицы: Куйбышева — дома № 95, 101; Сурганова — дома № 49, 57; Богдановича — дом № 102.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 545

(ул. Куйбышева, 79, корп. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 30 г. Минска»)

Улицы: Куйбышева — дома № 81, 83, 85, 91, 93, 97; Сурганова — дом № 51.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 546

(ул. Куйбышева, 79, корп. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 30 г. Минска»)

Улицы: Куйбышева — дома № 73, 75, 77; Кульман — дома № 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 547

(ул. Куйбышева, 79, корп. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 30 г. Минска»)

Улицы: Сурганова — дом № 53; Кульман — дома № 28, 30; Богдановича — дома № 80, 82, 100.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 548

(ул. Богдановича, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 15 г. Минска»)

Улицы: Богдановича — дома № 78, 86, 88, 90, 92; Сурганова — дом № 59; Кульман — дом № 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 549

(ул. Кульман, 21, общежитие республиканского унитарного предприятия «Белпочта»)

Улицы: Богдановича — дома № 139, 143, 145 (к. 1, 2), 147; Кульман — дома № 21, 23, 27, 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 550

(ул. Л. Беды, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г. Минска»)

Улицы: Богдановича — дома № 108, 112, 114; Сурганова — дома № 76, 80, 82, 86, 88.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 551

(ул. Л. Беды, 11, корп. 1, коммунальное унитарное предприятие «ЖЭУ-85 ЖРЭО Советского района г. Минска»)

Улицы: Некрасова — дома № 29, 33, 33 (к. 2), 35 (к. 1, 2); Богдановича — дом № 116.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 552

(ул. Л. Беды, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г. Минска»)

Улицы: Сурганова — дома № 52, 56, 60 (к. 1), 64, 68, 70; Л. Беды — дома № 3, 5, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 553

(ул. Л. Беды, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г. Минска»)

Улицы: Л. Беды — дома № 13, 19, 21; Некрасова — дома № 17, 19, 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 554

(ул. Л. Беды, 4, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»)

Улица Л. Беды — дома № 2б, 4, 6, 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 555

(ул. Я. Коласа, 41, государственное учреждение образования «Гимназия № 8 г. Минска»)

Улицы: Я. Коласа — дома № 39, 43 (к. 1, 2), 45 (к. 1, 2, 3), 47 (к. 1); Восточная — дом № 22 (к. 2); Сурганова — дома № 36, 38, 40, 42, 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 556

(ул. Некрасова, 20, государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»)

Улица Восточная — дома № 22 (к. 1), 24, 26, 28 (к. 1, 2), 30, 32 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 557

(ул. Я. Коласа, 28, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радио­электроники»)

Улицы: Я. Коласа — дом № 28; Сурганова — дома № 21, 25, 27, 31; Б. Хмельницкого — дома № 2, 4, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 558

(ул. Б. Хмельницкого, 9, учебный корпус № 11 Белорусского национального технического университета)

Проспект Независимости — дома № 65 (к. 2), 69, 71.

Улица Я. Коласа — дом № 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 559

(ул. Я. Коласа, 12, учебный корпус № 8 Белорусского национального технического университета)

Проспект Независимости — дома № 59, 61, 63, 65, 67.

Улица Дорошевича — дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 560

(пр. Независимости, 62, учреж­дение образования «Минский государственный высший радио­технический колледж»)

Проспект Независимости — дома № 53, 55, 57, 60, 62.

Улицы: П. Бровки — дома № 6, 12, 12а; Я. Коласа — дома № 4, 6, 8, 10; Дорошевича — дом № 4.

ВОСТОЧНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 107

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 561

(ул. Неждановой, 36, государственное учреждение образования «Средняя школа № 78 г. Минска»)

Улицы: Щепкина; Тульская; Верх­няя — дома № 54-88; Тиражная — дома № 61-119 (нечетная сторона), Тиражная — дома № 74-148 (четная сторона); Некрасова — дома № 76-108; Корш-Саблина — дома № 55-74; Собинова — дома № 10-83; Неждановой; Затишье; Халтурина; Можайского; Богдановича — дома № 169-255 (нечетная сторона); Измайловская — дома № 19-71; 1-я Поселковая — дома № 73-152; Олешева — дома № 55-139; Подольская — дома № 3-28.

Переулки: Некрасова; Собинова; Неждановой; 1-й и 2-й Халтурина; 1-й и 2-й Тульские; 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Измайловские; 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Подольские; 1-й Скорины; 2-й Собинова; Богдановича — дома № 12-62; 1-й Можайского; 2-й Можайского; 3-й Можайского.

Проезды: Измайловский; Тиражный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 562

(ул. Широкая, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 66 г. Минска»)

Улицы: Никитина; Поставская; Усадебная; Воропаевская; Лучайская; Широкая — дома № 42-126; Собинова — дома № 84-112; Кольцова — дома № 40-62 (четная сторона), 65-219; Богдановича — дома № 257-289; Подольская — дома № 28-38.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Кольцова; 1-й и 2-й Никитина; Богдановича — дома № 64-76; 4-й Полиграфический — дома № 45-98.

Проезд Кольцова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 563

(ул. Сосновый бор, 11, административное здание ГУ «Минская районная ветеринарная станция»)

Улицы: Иодковская; Зеленолугская; Рассонская; Кривичская; Вересковая; Виноградная; Сосновый бор; Малофеевская; Аполинарьевская; Хмаринская; Папернянская; Липовая; Докшицкая; Бельчицкая; Абрикосовая; Каштановая; Раубичская.

Переулки: 1-й и 2-й Кривичские; Папернянский; Фольварковый; Дубовлянский; Усадебный; Боровецкий; Раубичский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 564

(ул. Л.Е. Маневича, 9, Дом культуры)

Улица Л.Е. Маневича.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 565

(ул. Гамарника, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 148 г. Минска»)

Улица Мирошниченко — дома № 14, 16 (к. 1, 2), 18 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 566

(ул. Мирошниченко, 35а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 147 г. Минска»)

Улица Мирошниченко — дома № 45, 47, 51, 53.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 567

(ул. Мирошниченко, 35, государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Минска»)

Улица Мирошниченко — дома № 27, 29, 31, 33, 37, 39, 43, 49.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 568

(ул. Мирошниченко, 35, государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Минска»)

Улица Мирошниченко — дома № 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 569

(ул. Мирошниченко, 35а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 147 г. Минска»)

Улица Мирошниченко — дома № 5, 7, 13, 15, 17, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 570

(ул. Гамарника, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 22 г. Минска»)

Улицы: Мирошниченко — дома № 4, 6; Гамарника — дома № 24, 26, 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 571

(ул. Гамарника, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 22 г. Минска»)

Улицы: Мирошниченко — дом № 10 (к. 1); Гамарника — дом № 20 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 572

(ул. Гамарника, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 148 г. Минска»)

Улица Мирошниченко — дом № 12 (к. 1); Гамарника — дома № 2, 4, 16а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 573

(ул. Гамарника, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 148 г. Минска»)

Улица Логойский тракт — дома № 37 (к. 1, 2), 39 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 574

(ул. Гамарника, 7, корп. 2, государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска»)

Улицы: Гамарника — дома № 1, 3, 7, 9 (к. 1, 2, 3, 5), 11, 13, 15, 17, 21; Логойский тракт — дома № 29, 31, 33.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 575

(ул. Гамарника, 7, корп. 2, государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска»)

Улицы: Логойский тракт — дом № 27; Кольцова — дома № 4 (к. 1, 2, 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 576

(ул. Гамарника, 7, корп. 2, государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска»)

Улица Кольцова — дома № 8 (к. 1, 2, 3, 4), 12 (к. 1, 2, 3, 4), 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 577

(ул. Кольцова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 122 г. Минска»)

Улицы: Кольцова — дома № 18 (к. 1, 2), 22, 24, 26; Гамарника — дома № 23, 25.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 578

(ул. Кольцова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 122 г. Минска»)

Улицы: Гамарника — дома № 27, 29, 35; Кольцова — дома № 28, 30, 32, 38.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 579

(ул. Кольцова, 43, учреждение образования «Минский государственный торговый колледж»)

Улицы: Широкая — дома № 34, 36, 38 (к. 1, 3, 4), 40; Кольцова — дом № 49.

Пере­улок 4-й Полиграфический — дома № 22, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 580

(ул. Широкая, 28, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства»)

Улицы: Широкая — дома № 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Полиграфическая — дома № 16, 18; Кольцова — дома № 19а, 20, 21, 23, 27, 27а, 29, 29а, 39 (к. 2); Восточная — дома № 176, 178, 184, 186, 188.

Переулки: 3-й Полиграфический; 4-й Полиграфический — дома № 8-18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 581

(Логойский тракт, 25, корп. 1, Библиотека № 17)

Улицы: Крамского; Логойский тракт — дома № 25 (к. 1, 3); Широкая — дома № 2, 4 (к. 3), 6, 8, 10; Кольцова — дома № 3, 5, 9, 13, 19; Полиграфическая — дом № 16а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 582

(ул. Широкая, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 66 г. Минска»)

Улицы: Топографическая; Олешева — дома № 2-12 (четная сторона); Логойский тракт — дома № 17а, 19 (к. 1, 2, 4), 21 (к. 1, 6); Полиграфическая — дома № 1-21 (нечетная сторона), 2, 4, 6; Восточная — дома № 168, 170; Широкая — дома № 3, 11-29 (нечетная сторона).

Переулки: 1-й и 2-й Полиграфические; 1-й и 2-й Топографические.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 583

(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования «Средняя школа № 178 г. Минска»)

Улицы: 2-я Базисная; 2-я Поселковая; 1-я Базисная — дома № 14-48 (четная сторона); 1-я Поселковая — дома № 15-67 (нечетная сторона), 16-102 (четная сторона); Лукьяновича — дома № 14-22 (четная сторона), 25-75 (нечетная сторона); Восточная — дома № 64, 145-161 (нечетная сторона); Гало — дома № 111-155 (нечетная сторона), 132-144 (четная сторона); Крыловича — дома № 16-44; Литературная — дома № 31-52; Олешева — дома № 21-37, Богдановича — дома № 208-248 (четная сторона).

Переулки: 1-й, 2-й и 3-й Поселковые; Литературный; Базисный; 2-й Крыловича; Восточный — дома № 108-126.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 584

(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования «Средняя школа № 178 г. Минска»)

Улицы: Лукьяновича — дома № 2, 3; Логойский тракт — дома № 7, 15 (к. 1, 2, 3); Олешева — дом № 1.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 585

(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 178 г. Минска»)

Улицы: Восточная — дом № 66; Лукьяновича — дома № 9-19 (нечетная сторона); Логойский тракт — дома № 1 (к. 1, 4), 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 586

(ул. Восточная, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)

Улицы: Мелиоративная; Л. Беды — дома № 38, 39, 40, 45; Белинского — дома № 46-52 (четная сторона); 1-я Базисная — дома № 23-61 (нечетная сторона); Тиражная — дома № 23-30, 42-68 (четная сторона); Измайловская — дома № 1-15; Литературная — дома № 1-30; Восточная — дома № 121-133 (нечетная сторона); Богдановича — дома № 166-204 (четная сторона); Крыловича — дома № 2-13; Гало — дома № 81-105 (нечетная сторона), 96-124 (четная сторона).

Переулки: Мелиоративный; 1-й и 2-й Тиражные; 1-й Крыловича; Восточный — дома № 78-86; Экскаваторный — дома № 11-37.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 587

(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования «Средняя школа № 178 г. Минска»)

Улицы: Я. Коласа — дома № 65, 65 (к. 2), 67, 69; Восточная — дом № 56; Мележа — дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 588

(ул. Восточная, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)

Улица Восточная — дома № 50, 52, 54.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 589

(ул. Я. Коласа, 57, корпус 3)

Учреждение здравоохранения «1-й городской противотуберкулезный диспансер».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 590

(ул. Восточная, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)

Улицы: Арктическая — дом № 5; Восточная — дома № 42, 44, 46; Белинского — дома № 15, 17 (к. 2), 19, 21; Я. Коласа — дома № 55 (к. 1, 2), 57 (к. 1, 2), 59 (к. 1, 2), 61 (к. 1, 2), 63.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 591

(ул. Я. Коласа, 47, корп. 2, государственное учреждение образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска»)

Улицы: Восточная — дом № 38; Я. Коласа — дома № 49, 51 (к. 1, 2), 53 (к. 1, 2, 3); Ломоносова — дома № 4, 5, 6, 8, 10; Некрасова — дома № 8, 10, 12; Библиотечная — дом № 49.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 592

(ул. Некрасова, 20, государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»)

Улицы: Восточная — дома № 33, 35, 36, 37, 39, 99, 101, 103, 107, 111, 113; Л. Беды — дом № 24; Комаровское кольцо — дома № 22-26; Корш-Саблина — дома № 1-6; Волочаевская — дома № 9а, 11-18; Белинского — дома № 31, 33, 35, 37, 41.

Пере­улок Восточный — дома № 60-76 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 593

(ул. Некрасова, 24, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)

Улицы: Гало — дома № 4, 6, 8, 66-86 (четная сторона); Л. Беды — дома № 23, 25, 27, 29, 31; Корш-Саблина — дома № 9, 11; Некрасова — дома № 22, 22 (к. 1, 2); Белинского — дома № 55, 57; Волочаевская — дома № 30, 32.

Пере­улок 3-й Волочаевский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 594

(ул. Некрасова, 24, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)

Улицы: Амурская; Тургенева; Экс­каваторная; Достоевского; Некрасова — дом № 28; Комаровское кольцо — дома № 42-54; Гало — дома № 61-77 (нечетная сторона); Корш-Саблина — дома № 17, 19, 21-42; Верх­няя — дома № 3-25; Тиражная — дом № 47; Богдановича — дома № 118, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 136, 138.

Переулки: Амурский; 1-й Чернышевского; Достоевского; Верхний; Экскаваторный — дома № 8-10, 10а.

Проезды: Достоевского, Волочаевский.

Администрация Первомайского района г. Минска

Решение от 20 июля 2012 года № 739

Об образовании участков для голосования

На основании статьи 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Первомайского района г. Минска РЕШИЛА:

Образовать по согласованию с соответствующими окружными избирательными комиссиями на территории Первомайского района г. Минска 80 (восемьдесят) участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва согласно приложению.

Глава администрации                                     И.А. Кудревич   

Управляющий делами администрации         А.Л. Ванкевич

Приложение к решению администрации Первомайского района г. Минска  20.07.2012 № 739

ВОСТОЧНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №107

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 595

(пр. Независимости, 85, учреждение образования «Минский государственный политехнический колледж»)

Проспект Независимости — дома № 81, 83, 85 (к. 1, 3, 5, 8, 10, 11), 85б, 87, 89.

Улицы: Сурганова — дома № 14, 16, 18/2; К. Чорного — дома № 4, 4а, 6, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 18.

Пере­улок К. Чорного — дома № 3, 5а, 7, 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 596

(ул. Калинина, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 18 г. Минска»)

Проспект Независимости — дома № 91, 91а, 91б, 91в, 93, 93а.

Улицы: Калинина — дома № 1, 2а, 3, 4, 5, 7а, 8, 10, 12, 14, 16; К. Чорного — дома № 24, 26, 28, 30, 32, 34; Толбухина — дома № 3, 5, 5а, 13; Мержинского — дома № 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а.

Переулки: Инструментальный — дома № 4, 8, 9, 13, 15, 17; К. Чорного — дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 597

(ул. Сурганова, 28, респуб­ликанское унитарное предприятие по инженерным изыс­каниям, проектированию автомобильных дорог, аэродромов и искусственных сооружений на них «БЕЛГИПРОДОР»)

Улицы: Сурганова — дома № 20/1, 22, 30; Я. Коласа — дома № 30, 32, 34, 34б, 36; Чернышевского — дома № 3, 5, 7, 7а, 11, 11а, 13; К. Чорного — дома № 3, 7, 9.

Пере­улок Калининградский — дома № 6, 8, 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 598

(ул. Калинина, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 73 г. Минска»)

Улицы: Чернышевского — дома № 4, 4а, 6, 12, 14; Я. Коласа — дома № 40, 42; Калинина — дома № 13, 15, 15а, 19, 19а, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 30б, 32; К. Чорного — дома № 11, 13, 13а, 15, 17.

Пере­улок Калининградский — дом № 19а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 599

(пер. Калинина, 16, Главное хозяйственное управление делами Президента Республики Беларусь)

Улицы: Калинина — дома № 18, 20, 22; Белинского — дома № 3, 7, 9; Кнорина — дома № 3, 5, 7, 9; Толбухина — дома № 17, 19, 21, 23; К. Чорного — дома № 31, 33б, 35.

Пере­улок Калинина — дома № 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9.

Войсковая часть 2054.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 600

(ул. Белинского, 11, войсковая часть 45017)

Войсковые части 03940, 07147, 45017.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 601

(ул. Толбухина, 18, унитарное предприятие «Киновидеопрокат» Мингорисполкома филиал Дом кино)

Улицы: Кнорина — дома № 11, 13, 15, 15а, 17а; Волгоградская — дома № 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 53а, 55, 57, 57а, 59, 61, 61а, 63, 65, 67.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 602

(ул. Толбухина, 18, унитарное предприятие «Киновидеопрокат» Мингорисполкома филиал Дом кино)

Улицы: Белинского — дома № 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18; Я. Коласа — дома № 48, 50 (к. 1, 2, 3), 52; Волгоградская — дом № 69.

КАЛИНОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №108

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 603

(ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 91 г. Минска»)

Улицы: Козлова — дома № 13, 15, 19, 23, 23а, 25, 29а, 31, 33, 33а; Краснозвездная — дома № 14, 16; Платонова — дом № 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 604

(ул. Ботаническая, 13, учреж­дение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»)

Улицы: Ботаническая — дома № 3, 5, 7, 7а, 17, 19, 21, 23, 25; Козлова — дом № 35/1.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 605

(пр. Независимости, 64)

Учреждение здравоохранения «1-я городская клиническая больница», отделение детской кардиохирургии государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Кардиология» Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 606

(пр. Независимости, 64/3)

Учреждение здравоохранения «Минский городской клинический онкологический диспансер».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 607

(ул. Сурганова, 6, государственное научное учреждение «Объединенный институт проблем информатики Нацио­нальной академии наук Беларуси»)

Проспект Независимости — дома № 72, 72а, 74, 76, 76а, 78, 78а, 80.

Улицы: Академическая — дома № 3, 7, 7а, 11, 11а, 11б, 13, 17, 23; Сурганова — дома № 3, 5, 13а; П. Бровки — дома № 3, 32а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 608

(ул. Севастопольская, 121, филиал «Междугородная связь» Республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»)

Улицы: Волгоградская — дома № 64-86 (четная сторона); Логойский тракт — дома № 2-10 (четная сторона); Севастопольская — дома № 95-119 (нечетная сторона); Кнорина — дома № 35-49 (нечетная сторона); Чайковского — дома № 70-94 (четная сторона), № 63-71 (нечетная сторона); Новгородская — дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20; Черняховского; Заслонова; Волго-Донская.

Переулки: Новгородский; Севастопольский.

Проезд Чайковского — дома № 3, 4, 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 609

(ул. Севастопольская, 54, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 14 для детей с нарушением слуха г. Минска»)

Улицы: Волгоградская — дома № 18-64 (четная сторона); Кнорина — дома № 20-44 (четная сторона); Севастопольская — дома № 23-93 (нечетная сторона, включая дом № 56); Чайковского — дома № 2-64 (четная сторона), дома № 11-55 (нечетная сторона); Кутузова, Светлая, Весенняя, Короленко, Псковская, Ильменская, Суворова, Аллейная, З. Космодемьянской, Ватутина.

Переулки: Чайковского, Ватутина, Кутузова.

Проезд Ватутина.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 610

(ул. Кедышко, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 63 г. Минска»)

Улицы: Волгоградская — дома № 15, 15а, 17, 19, 19а, 21, 21б, 23, 25, 25б, 27, 27а, 29, 31, 31а, 37, 37а, 39, 39а, 41; Кнорина — дом № 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 611

(ул. Кедышко, 13а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 115 г. Минска»)

Улицы: Кнорина — дома № 4, 4а, 6, 6б, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 10б, 12, 12а, 12б; Толбухина — дома № 12, 14, 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 612

(ул. Кедышко, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 63 г. Минска»)

Улицы: Кедышко — дома № 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 13, 15, 15а, 17, 17а, 21, 21а, 23, 23а; Волгоградская — дом № 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 613

(пр. Независимости, 99, к. 2, учреждение образования «Белорусский государственный аграрный технический университет»)

Улицы: Натуралистов — дома № 4, 5, 6, 8, 12; Кедышко — дома № 2, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а; Толбухина — дом № 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 614

(пр. Независимости, 99 к. 1, учреждение образования «Белорусский государственный аграрный технический университет»)

Проспект Независимости — дома № 92/1, 94, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113.

Улицы: Кедышко — дома № 16, 18; Волгоградская — дома № 1 (к. 2, 3, 4), 3, 5; Макаенка — дома № 3, 5, 7а; Натуралистов — дом № 2.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 615

(ул. Парниковая, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г. Минска»)

Улицы: Макаенка — дома № 13а, 13б, 14а, 15а, 15в; Парниковая — дома № 3 (к. 1, 2, 3), 5, 7, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 616

(ул. Парниковая, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г. Минска»)

Улицы: Филимонова — дома № 29, 31, 33, 35, 39, 43, 45, 47а, 49, 55 (к. 3); Парниковая — дома № 11, 13, 17а, 19а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 617

(ул. Калиновского, 50, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова»)

Проспект Независимости — дома № 123 (к. 2, 3), 125, 127, 129 (к. 2), 131 (к. 2), 137 (к. 1, 2).

Улица Филимонова — дом № 69.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 618

(ул. Калиновского, 50, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова»)

Проспект Независимости — дома № 131 (к. 1), 133, 135, 139, 141 (к. 1, 2), 143 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 619

(ул. Калиновского, 50, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова»)

Проспект Независимости — дома № 145, 147 (к. 1, 2), 149, 151 (к. 1, 2), 153 (к. 1), 155 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 620

(ул. Калиновского, 50, к. 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 121 г. Минска»)

Проспект Независимости — дома № 153 (к. 2), 155 (к. 1), 157.

Улицы: Калиновского — дома № 80 (к. 1, 2), 82 (к. 1, 2); Петра Мстиславца — дома № 1, 2.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 621

(ул. Калиновского, 50, к. 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 121 г. Минска»)

Улица Калиновского — дома № 64, 66, 68, 70, 72, 74 (к. 1, 2), 76, 78.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 622

(ул. Калиновского, 50, к. 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 121 г. Минска»)

Улица Калиновского — дома № 48 (к. 2), 54 (к. 1, 2, 3), 56, 58, 60, 62.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 623

(ул. Калиновского, 50, к. 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 121 г. Минска»)

Улица Калиновского — дома № 40 (к. 1, 2, 3, 4), 42, 44, 46, 48 (к. 1), 52.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 624

(ул. Калиновского, 36, государственное учреждение образования «Гимназия № 11 г. Минска»)

Улица Славинского — дома № 29, 33, 35, 37, 39.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 625

(ул. Калиновского, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 70 г. Минска имени Л.Н. Гуртьева»)

Улица Славинского — дома № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 626

(ул. Калиновского, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 70 г. Минска имени Л.Н. Гуртьева»)

Улицы: Славинского — дома № 41, 43; Калиновского — дома № 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 38.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 627

(ул. Славинского, 1, корп. 1, государственное научное учреждение «Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики Республики Беларусь»)

Улицы: Славинского — дома № 1 (к. 3, 4), 3, 5, 6, 7 (к. 1, 2), 8, 8а, 9, 10, 10а; Калиновского — дом № 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 628

(ул. Калиновского, 4, культурно-досуговый центр органов пограничной службы, государственное учреждение образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь»)

Государственное учреждение образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 629

(ул. Седых, 66, государственное учреждение образования «Средняя школа № 114 г. Минска имени Симона Боливара»)

Улицы: Калиновского — дома № 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107; Седых — дома № 62, 64, 68.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 630

(ул. Седых, 66, государственное учреждение образования «Средняя школа № 114 г. Минска имени Симона Боливара»)

Улицы: Калиновского — дома № 69, 71, 73 (к. 1, 2), 75, 77, 79, 81; Седых — дома № 50, 52, 56, 58, 60.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 631

(ул. Седых, 40, учебный корпус учреждения образования «Белорусский государственный медицинский колледж»)

Улицы: Калиновского — дома № 45, 49, 51, 51а, 53 (к. 1, 2, 3), 57 (к. 1, 2), 59, 61, 63, 67; Седых — дома № 44, 46, 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 632

(ул. Седых, 40, учебный корпус учреждения образования «Белорусский государственный медицинский колледж»)

Улицы: Калиновского — дома № 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43; Седых — дома № 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 633

(ул. Седых, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 9 г. Минска»)

Улицы: Калиновского — дома № 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23; Седых — дома № 14, 14а, 14в, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 634

(ул. Седых, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 9 г. Минска»)

Улицы: Логойский тракт — дома № 24, 26, 28 (к. 1, 2, 3), 30 (к. 1, 2, 3, 4), 32 (к. 1, 2, 3), 34 (к. 1, 2); Седых — дома № 4, 6, 8, 12а, 14б.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 635

(ул. Тикоцкого, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 163 г. Минска»)

Улицы: Тикоцкого — дома № 2, 4; Карбышева — дома № 1 (к. 1, 2, 3), 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 636

(ул. Тикоцкого, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 163 г. Минска»)

Улица Тикоцкого — дома № 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 637

(ул. Тикоцкого, 57, государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г. Минска»)

Улицы: Тикоцкого — дома № 34 (к. 1, 2), 36, 38; Карбышева — дома № 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 638

(ул. Тикоцкого, 57, государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г. Минска»)

Улица Тикоцкого — дома № 40, 42, 46 (к. 1, 2), 48, 50 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 639

(ул. Карбышева, 48, к. 1, общежитие Открытого акционерного общества «МИНСКИЙ ЗАВОД «ТЕРМОПЛАСТ»)

Улицы: Карбышева — дома № 42, 44, 48, 48 (к. 1); Калиновского — дом № 111б.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 640

(пр. Независимости, 146а, блок обслуживания при общежитиях учреждения образования «Белорусский национальный технический университет»)

Проспект Независимости — дома № 148 (к. 1, 2, 3), 150.

Улица Франциска Скорины — дом № 11.

УРУЧСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 109

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 641

(ул. Городецкая, 54, государственное учреждение образования «Средняя школа № 203 г. Минска»)

Улицы: Гинтовта — дома № 4, 6, 8, 10; Городецкая — дома № 64, 66, 70.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 642

(ул. Городецкая, 54, государственное учреждение образования «Средняя школа № 203 г. Минска»)

Улица Городецкая — дома № 40, 40а, 44, 58, 60, 62.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 643

(ул. Гинтовта, 22, государственное учреждение образования «Средняя школа № 202 г. Минска»)

Улицы: Шафарнянская — дома № 2, 2а, 4, 6; Гинтовта — дома № 18, 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 644

(ул. Гинтовта, 22, государственное учреждение образования «Средняя школа № 202 г. Минска»)

Улицы: Городецкая — дома № 32, 34, 36 (к. 1, 2), 38; Шафарнянская — дома № 3, 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 645

(ул. Городецкая, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 191 г. Минска»)

Улицы: Городецкая — дома № 11 (к. 1, 2), 13, 15, 18, 20, 22; Ложинская — дома № 7, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 646

(ул. Городецкая, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 191 г. Минска»)

Проспект Независимости — дома № 181, 183, 185.

Улицы: Острошицкая — дом № 5; Городецкая — дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 647

(ул. Городецкая, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 191 г. Минска»)

Улица Острошицкая — дома № 11, 13, 15, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 648

(ул. Городецкая, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 197 г. Минска»)

Улицы: Ложинская — дома № 15, 17, 19; Городецкая — дома № 2, 6, 10; Острошицкая — дома № 2, 2а, 4, 8, 10, 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 649

(ул. Городецкая, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 197 г. Минска»)

Улицы: Гинтовта — дома № 32, 36, 40, 44; Острошицкая — дома № 21, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 650

(ул. Уручская, 9, общежитие, Открытое акционерное общество «122 Управление начальника работ механизации»)

Улица Уручская — дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 651

(Уручье-1, Войсковая часть 3214)

Войсковая часть 3214.

Проспект Независимости — дома № 191а, 191б.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 652

(ул. Шугаева, 15, к. 1, государственное учреждение образования «Гимназия № 38 г. Минска»)

Улица Шугаева — дома № 3 (к. 2, 3, 4), 9, 11, 13 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 653

(ул. Шугаева, 15, к. 1, государственное учреждение образования «Гимназия № 38 г. Минска»)

Улицы: Руссиянова — дома № 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1); Шугаева — дома № 3 (к. 1), 7, 13 (к. 2), 17 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 654

(ул. Шугаева, 15, к. 1, государственное учреждение образования «Гимназия № 38 г. Минска»)

Улицы: Руссиянова — дома № 5 (к. 2, 3), 13 (к. 1, 2, 3), 15; Шугаева — дом № 17 (к. 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 655

(ул. Шугаева, 19, к. 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 177 г. Минска»)

Улица Шугаева — дома № 17 (к. 1), 19 (к. 2), 21 (к. 1, 2), 23 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 656

(ул. Шугаева, 19, к. 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 177 г. Минска»)

Улицы: Руссиянова — дома № 25, 27 (к. 1, 2), 29 (к. 1, 2); Шугаева — дом № 23 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 657

(ул. Никифорова, 18, государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Минска»)

Улицы: Руссиянова — дома № 30 (к. 1, 2), 32 (к. 1, 2), 42, 44, 46, 50, 52; Академика Купревича — дом № 3 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 658

(ул. Никифорова, 18, государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Минска»)

Улицы: Руссиянова — дома № 24, 26, 28; Никифорова — дома № 4, 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 659

(ул. Никифорова, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 190 г. Минска»)

Улицы: Никифорова — дома № 7, 9, 11, 13, 15; Руссиянова — дома № 14, 18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 660

(ул. Никифорова, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 190 г. Минска»)

Улицы: Никифорова — дом № 17; Руссиянова — дома № 10, 12, 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 661

(ул. Никифорова, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 196 г. Минска»)

Проспект Независимости — дома № 164, 174.

Улицы: Никифорова — дома № 23, 25, 31, 33, 35; Руссиянова — дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 662

(ул. Никифорова, 37, государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Минска»)

Проспект Независимости — дом № 170.

Улицы: Стариновская — дома № 2, 4; Никифорова — дома № 39, 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 663

(ул. Никифорова, 37, государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Минска»)

Проспект Независимости — дома № 168 (к. 1, 2, 3), 180, 182.

Улица Стариновская — дома № 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 35, 37.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 664

(ул. Пономарева, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 84 г. Минска»)

Улицы: Пономарева — дома № 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 11б, 12; Беляева — дом № 4; Почтовая — дома № 3, 5, 7; Водолажского — дома № 3, 4, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 665

(ул. Пономарева, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 84 г. Минска»)

Улицы: Почтовая — дом № 1; Беляева — дома № 3, 5; Пономарева — дома № 1, 2; Героев 120-й дивизии — дома № 7, 8, 10, 14, 16, 18, 20.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 666

(ул. Пономарева, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 84 г. Минска»)

Улицы: Садовая — дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7; 50 лет Победы — дом № 15; Почтовая — дома № 2, 4, 6, 8; Беляева — дома № 9, 10; Водолажского — дом № 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 667

(ул. Беляева, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 94 г. Минска»)

Улицы: Садовая — дома № 6, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 20, 22; Рогачевская — дома № 7, 7а; Героев 120-й дивизии — дома № 44, 46.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 668

(Военный городок «Уручье», войсковая часть 04104)

Улицы: Водолажского — дома № 6а, 8, 10, 17, 19, 21, 23; Садовая — дома № 6а, 12, 18.

Войсковые части 04147, 04104, 25853, 28212.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 669

(Военный городок «Уручье», Военная комендатура Вооруженных Сил)

Улицы: Рогачевская — дома № 1, 3, 5, 9; 50 лет Победы — дома № 1 (к. 2), 5 (к. 2), 7, 9, 11.

Войсковая часть 29591.

Военная комендатура Вооруженных Сил.

Минский межгарнизонный военный суд.

Минская межгарнизонная военная прокуратура.

Спортивный комитет Вооруженных Сил Республики Беларусь.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 670

(Военный городок «Уручье», войсковая часть 29766)

Улицы: 50 лет Победы — дома № 1 (к. 1), 3, 5 (к. 1, 2), 15; Рогачевская — дом № 19; Героев 120-й дивизии — дом № 17.

Войсковая часть 29766.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 671

(ул. Беляева, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 94 г. Минска»)

Улица 50 лет Победы — дома № 8, 10, 12, 14, 17, 18, 19, 21, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 672

(ул. Фогеля, 1, клуб «Ракетчик», учреждение образования «Военная академия Рес­публики Беларусь»)

Улицы: Фогеля — дома № 1, 5, 9, 9а; Гуртьева — дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Путилова — дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 673

(Учреждение образования «Военная академия Респуб­лики Беларусь»)

Учреждение образования «Военная академия Республики Беларусь».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 674

(ул. Основателей, 24, государственное учреждение «Минское эксплуатационное управление Вооруженных Сил Республики Беларусь»)

Поселок Озерище.

Администрация Партизанского района г. Минска

Решение от 20 июля 2012 года № 518

Об образовании участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

На основании статей 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь (в редакции Закона Республики Беларусь от 08.11.2011 № 309-З) администрация Партизанского района г. Минска РЕШИЛА:

Образовать по согласованию с соответствующими окружными избирательными комиссиями на территории Партизанского района г. Минска 44 (сорок четыре) участка для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва согласно приложению.

Глава администрации                           А.В. Галь

Заместитель главы администрации     В.И. Зубрик

Приложение к решению администрации Партизанского района г. Минска 20.07.2012 № 518

ВАСНЕЦОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 93

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 98

(ул. Буденного, 6)

Проспект Партизанский — дома № 43, 45, 49.

Улицы: Ванеева — дома № 24, 26, 28; О. Кошевого — дома № 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 21а; Щербакова — дома № 3, 5, 5а, 9, 9а, 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 99

(ул. О. Кошевого, 30, общежитие РУП «Минский тракторный завод»)

Проспект Партизанский — дома № 37, 39, 41.

Улица О. Кошевого — дома № 23, 25, 27а, 29, 30, 31, 33, 35.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 100

(ул. Долгобродская, 41, учреждение образования «Минский государственный медицинский колледж»)

Улицы: Буденного — дома № 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30; Ванеева — дома № 2, 4; Долгобродская — дома № 36, 38, 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 101

(ул. Буденного, 8, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ»)

Улицы: Буденного — дом № 8; Ванеева — дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22.

ПАРТИЗАНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 110

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 675

(ул. Захарова, 21, учреждение образования «Минский государственный лингвистический университет»)

Проспект Независимости — дома № 34, 36, 38, 40, 42.

Улицы: Захарова — дома № 19, 21, 24, 30, 32, 34, 40; Козлова — дом № 2; Румянцева — дома № 7, 13, 15, 17; Фрунзе — дома № 3, 7, 9.

Переулки: Броневой — дома № 4, 7, 9; Войсковый — дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 676

(ул. Пулихова, 15, УП «Минск­водоканал»)

Улицы: Азгура — дома № 3-5; Первомайская — дома № 7, 18, 20 (к. 1, 2, 3), 22 (к. 1, 2, 3), 24 (к. 1, 3), 26 (к. 1); Пулихова — дома № 3, 5, 7 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 677

(ул. Захарова, 58, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Минска»)

Улицы: Азгура — дома № 1, 1а, 1б; Захарова — дома № 54, 56; Пулихова — дома № 19, 21, 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 678

(ул. Захарова, 58, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Минска»)

Улицы: Андреевская — дом № 4; Ивановская — дома № 38, 41; Пулихова — дома № 23, 29, 31 (к. 1), 33, 35, 37, 41, 43, 45; Слесарная — дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 679

(ул. Антоновская, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 33 г. Минска»)

Улицы: Андреевская — дома № 3 (к. 2), 5 (к. 2), 7 (к. 1, 2); Захарова — дома № 50в, 64, 72, 74/9; Ивановская — дома № 37, 50.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 680

(ул. Антоновская, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 33 г. Минска»)

Улицы: Андреевская — дом № 21; Антоновская — дома № 9, 28, 30, 32; Захарова — дома № 61, 63, 63а, 65 (к. 1), 67 (к. 1, 2), 69, 77а; Слесарная — дома № 20, 44, 46.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 681

(ул. Слесарная, 35, общежитие учреждения образования «Минский государственный лингвистический университет»)

Улицы: Антоновская — дома № 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 22, 24; Слесарная — дом № 35; Соломенная — дом № 25.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 682

(пер. Броневой, 15а, государственное учреждение образования «Минский городской институт развития образования»)

Улицы: Зм. Бядули — дома № 6/14, 8, 12; Захарова — дома № 23, 25, 27, 29, 29а, 33; Козлова — дома № 4, 6; Первомайская — дома № 11/44, 15, 17.

Переулки: Броневой — дома № 10, 12, 13; Войсковый — дома № 10, 13, 14, 15; Румянцева — дом № 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 683

(ул. Зм. Бядули, 7, учреждение образования «Минский государственный архитектурно-строительный колледж»)

Улицы: Зм. Бядули — дома № 3, 5, 7, 9; Берестянская — дома № 1/9, 2, 3, 4, 5, 6; Козлова — дома № 8/1, 10, 12, 14/7, 16, 18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 684

(ул. Зм. Бядули, 2)

Государственное учреждение образования «Институт национальной безопасности Республики Беларусь».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 685

(пер. Козлова, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 86 г. Минска»)

Улицы: Долгобродская — дома № 4, 6 (к. 1, 2, 3), 8, 10 (к. 1, 2), 12; Козлова — дом 26 (к. 8).

Пере­улок Козлова — дома № 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 16 б, 18, 18а, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 24, 24а, 44, 46, 48, 50.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 686

(ул. Стахановская, 27, УП «ЖЭС № 64 ЖРЭО Партизанского района г. Минска»)

Улицы: О. Кошевого — дома № 7/26, 9/18, 9а; Стахановская — дома № 28, 28 (к. 2), 30, 34, 36; Щербакова — дома № 4 (к. 2), 8/2,10, 12, 14, 16, 16 (к. 2).

Переулки: Ученический — дома № 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10; Щербакова — дома № 4, 6, 10, 12, 14, 18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 687

(ул. Долгобродская, 24, УП «Культсервис МТЗ»)

Улицы: Грицевца — дома № 4, 6, 7, 11, 13; Долгобродская — дома № 23, 26, 28, 30; Чеботарева — дома № 4, 6, 8, 10.

Бульвар Тракторостроителей — дома № 3, 5/8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 688

(ул. Долгобродская, 24, УП «Культсервис МТЗ»)

Улицы: Долгобродская — дом 25; О. Кошевого — дома № 1, 5/23, 6/1, 8, 10; Стахановская — дома № 15, 17, 19, 20, 20 (к. 2), 22, 25, 27, 29, 31.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 689

(ул. Стахановская, 13, государственное учреждение образования «Минское городское кадетское училище № 1»)

Улицы: Клумова — дома № 5, 7, 9/1, 11/2, 13, 15, 17, 19/46, 21/35; Стахановская — дома № 4, 9, 11; Чеботарева — дома № 3, 5, 9, 11, 12/3, 13/5, 14/6, 15/8, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/40, 23/38; Щербакова — дома № 28, 30, 30а, 34 (к. 2), 42, 44.

Пере­улок Щербакова — дома № 1, 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 690

(ул. Щербакова, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 87 г. Минска»)

Улицы: Клумова — дома № 25, 27/1; Щербакова — дома № 21, 25, 27, 27а.

Пере­улок Клумова — дома № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 691

(ул. Щербакова, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 87 г. Минска»)

Улицы: Клумова — дом № 23; О. Кошевого — дома № 14/21, 16/24, 18, 24, 26, 28; Щербакова — дома № 17, 19, 20/20, 22, 24, 26/2, 29, 31.

Пере­улок Клумова — дома № 23, 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 692

(ул. Грицевца, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г. Минска»)

Улицы: Буденного — дома № 1/2, 3, 5, 7, 7 (к. 2), 9/38, 11/43, 13, 15, 17, 19, 23; Грицевца — дома № 1, 3, 5; Стахановская — дома № 33, 35, 37, 39, 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 693

(ул. Долгобродская, 13, учреж­дение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»)

Улица Долгобродская — дома № 3, 5, 7 (к. 1, 2, 3), 9, 11.

Пере­улок Уральский — дома № 3, 5, 7, 11, 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 694

(ул. Уральская, 5)

Учреждение здравоохранения «6-я городская клиническая больница».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 695

(ул. Менделеева, 14, государственное учреждение образования «Гимназия № 5 г. Минска»)

Улица Менделеева — дома № 20, 22, 23, 24, 25, 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 696

(ул. Уральская, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 108 г. Минска»)

Улицы: Менделеева — дома № 3, 5, 7, 9; Столетова — дом № 2; Фроликова — дома № 1, 3, 5, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 697

(ул. Уральская, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 108 г. Минска»)

Улицы: Менделеева — дома № 11, 15, 17, 19, 21; Уральская — дома № 6/15, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 14а, 16; Фроликова — дома № 11, 13/7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 698

(ул. Фроликова, 31/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 133 г. Минска»)

Улицы: Менделеева — дома № 1/17, 4; Передовая — дома № 5, 7, 9, 11, 11а, 13; Фроликова — дома № 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 31а, 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 699

(ул. Фроликова, 31/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 133 г. Минска»)

Улицы: Аннаева — дома № 1-14, 16, 18, 20; Багратиона — дома № 3-10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33/3; Бумажкова — дома № 4, 6, 8, 10, 13, 15-19, 23-36, 37а, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72; Двинская — дома № 1, 1а, 2, 2а, 3-8, 10-22; Кубанская — дома № 9, 9а, 11, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 23а, 25; Менделеева — дома № 6, 8, 12; Передовая — дома № 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Столетова — дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44; Уральская — дома № 27-38, 38а, 39, 40, 42, 44, 46, 48.

Переулки: 1-й Багратиона — дома № 3, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 12, 13, 15-17, 19, 21, 23, 25; 2-й Багратиона — дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13; Бумажкова — дома № 3-10, 12; Передовой — дома № 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21; Столетова — дома № 4, 6, 7-16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; Товарищеский — дома № 3-8, 10, 12-15, 17, 19.

Проезды: Бумажкова — дома № 3-8, 10, 10а, 12, 14; Столетова — дома № 1, 2/5, 3-9, 11, 12, 12/5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 700

(ул. Авангардная, 44, государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г. Минска»)

Улица Авангардная — дома № 35/23, 37, 39, 41, 43, 45-48, 48а, 49-52, 52а, 53-55, 56, 57/64.

Пере­улок 2-й Багратиона — дома № 17, 20, 28/42, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 701

(ул. Авангардная, 44, государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г. Минска»)

Улица Запорожская — дома № 22, 24, 24а, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 63, 65, 67.

Пере­улок 2-й Багратиона — дом № 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 702

(ул. Авангардная, 60, общежитие УП «Минский механический завод им. С.И. Вавилова»)

Улицы: Авангардная — дома № 58, 60, 61 (к. 1, 2); Багратиона — дома № 64, 70; Парниковая — дома № 27, 29, 31, 31а, 32, 33, 33а, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 45, 46, 46а, 46 б, 48, 49, 49а, 51, 51а, 53, 53а, 55, 55а, 57, 59; Тепличная — все дома; Филимонова — дом № 13/2.

Переулки: 1-й Металлистов; 2, 3, 4-й Парниковые, Тепличный.

Проезд Металлистов.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 703

(ул. Аннаева, 49, ОАО «Белсвязьстрой»)

Улицы: Авангардная — дома № 1, 1а, 3, 4, 6, 9, 9а, 9б, 11, 12, 14-19, 21, 23, 24, 26-28, 30, 32, 34; Аннаева — дома № 15, 17, 19а, 21, 23-32, 34-37, 38а, 39-42, 44, 46, 46а, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 56а, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; Багратиона — дома № 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36-42, 44-46, 47/29, 47а, 48-50, 55, 67, 69, 71, 73; Двинская — дома № 21, 23, 25-31, 31а, 32, 33/7, 34-35, 38-39, 39а, 40-44, 46, 48, 50, 52, 54а, 56; Запорожская — дома № 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 15а, 23, 25, 27; Кубанская — дома № 2а, 4, 8а, 10, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Передовая — дома № 39, 39а, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 93, 95а, 97, 97а, 107, 111, 113, 113а, 115; Столетова — дома № 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66; Уральская — дома № 45, 47, 47а, 49, 51-62, 64, 66, 68, 70, 74.

Переулки: Авангардный — дома № 3-13, 15; 2-й Багратиона — дома № 4, 8/35, 10, 12, 14/1, 16, 22, 22а, 24, 26/67; 1-й Запорожский — дома № 16, 18, 20, 23, 25, 27; 3-й Запорожский — дома № 3-7, 12, 14; Коллективный — дома № 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16.

Проезд Коллективный — дома № 2-7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 704

(ул. Багратиона, 70, государственное лесохозяйственное учреждение «Минский лесхоз»)

Улицы: Багратиона — дом № 85; Филимонова — дома № 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2), 7, 7а, 8, 9 (к. 1, 2), 11 (к. 1, 2), 12, 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 705

(ул. Ф. Скорины, 24)

Государственное учреждение «Республиканский научно-прак­тический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 706

(ул. Ф.Скорины, 16)

Учреждение здравоохранения «Родильный дом Минской области».

Все корпуса родильного дома.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 707

(ул. Геологическая, 63а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 183 г. Минска»)

Улицы: Болотная, Высокая — дома 1-2, 2а, 3-4, 4а, 4б, 5-8, 8а, 8б, 9-10, 10а, 11, 11а, 11д, 12-20; Геологическая, Полярная, Сосновая, Степянская, Южная, Ясная.

Переулки: Болотный, Высокий, Геологический, Дачный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 708

(ул. Карвата, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 182 г. Минска»)

Улицы: Карвата — дома № 9, 16, 24, 25, 26, 27, 28, 29а, 29б, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 62, 64; Связистов — дома № 7, 8, 9, 11, 22.

Присоединенные территории Колодищанского сельского Совета Минского района.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 709

(ул. Карвата, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 182 г. Минска»)

Улицы: Высокая — дом № 11в; Карвата — дома № 6, 8, 10, 11, 12, 13 (к. 1, 2), 15, 17,19, 21, 22, 23, 29, 31, 31а, 33, 52, 54, 56, 58.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 710

(ул. Холмогорская, 63, учреж­дение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения»)

Улицы: Наклонная — вся улица; Переходная — дома № 4-13, 15-29, 31-39; Радиальная — дома № 28, 30, 32, 34, 34 (к. 1), 36а; Солтыса — дома № 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9-11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 69, 71, 73, 73а, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 131, 133, 135, 137, 139, 139а, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 165, 167, 169, 179, 183а; Таежная — дома № 1, 3-22, 24-34, 36-40, 42-44, 46-63, 65-69, 69а, 70-88, 90-98, 100, 102, 104, 109; Холмогорская — вся улица.

Переулки: 1-й и 2-й Переходный (все дома); 1, 2, 3, 4-й Холмогорские (все дома); 1-й, 2-й Наклонные (все дома).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 711

(ул. Ваупшасова, 23, филиал «Профессионально-технический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»)

Улицы: Ваупшасова — дома № 15, 15 (к. 2), 17, 21, 21б, 23, 25, 29, 31, 33, 42; Солтыса — дома № 82, 84, 86; Таежная — дома № 140-164 (четная сторона); Ключевая — дома № 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 712

(ул. Солтыса, 201, общежитие РУП «Минский тракторный завод»)

Улица Солтыса — дома № 193, 195, 197, 199, 201, 203.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 713

(ул. Солтыса, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 223 г. Минска»)

Улицы: Ваупшасова — дом № 16; Дражня — все дома; Солтыса — дома № 44, 46, 48, 50 (к. 1, 2), 54, 56, 58, 60, 62.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 714

(ул. Ф. Скорины, 8/2, учреждение образования «Высший государственный колледж связи»)

Улицы: Буйницкого; Ваньковича; Горная; Дачная; Дамейки; Жасминовая; Подлесная (включая дом № 83); Родниковая; Рущица; Ф. Скорины — дома № 8, 8/1, 8/2, 14а, 16а, 20; Тарашкевича; Шемеша; Яблоневая.

Пере­улок Буйницкого.