Официально

Решение администрации Партизанского района г. Минска

Об образовании участковых комиссий по выборам депутатов Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

На основании части 7 ст. 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь в редакции Закона Республики Беларусь от 08.11.2011 № 309-З администрация Партизанского района г. Минска РЕШИЛА:

Образовать на территории Партизанского района г. Минска 44 участковые комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва согласно приложениям 1-44 в количестве, утвержденном решением администрации от 24.07.2012 № 557.

Глава администрации   А.В. Галь

Управляющий делами К.Р. Микаелян

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 98
ВАСНЕЦОВСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 93

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Буденного, 6,
тел. 230-20-51

Автушко Владимир Алексеевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Блещик Михаил Николаевич — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Бобриков Павел Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Боровская Елена Николаевна — от коллектива хозяйственной службы кузнечного цеха РУП «Минский тракторный завод».

Вашкевич Галина Владимировна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Драздовская Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дубкова Яна Юрьевна — от Минской городской организации Рес­публиканской партии труда и справедливости.

Неверовский Александр Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Остроух Юлия Николаевна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Пивоварчик Виталий Иванович — от коллектива управления организации труда и заработной платы РУП «Минский тракторный завод».

Педосенко Людмила Юльяновна — от коллектива службы энергетика кузнечного цеха РУП «Минский тракторный завод».

Соболь Тамара Дмитриевна — от коллектива отдела кадров управления кадров РУП «Минский тракторный завод».

Тараненко Наталья Брониславовна — от коллектива штамповочно-инструментального хозяйства кузнечного цеха РУП «Минский тракторный завод».

Цалко Валентин Эдуардович — от Партизанской районной организации Белорусского общества Крас­ного Креста.

Штукина Светлана Дмитриевна — от коллектива службы механика кузнечного цеха РУП «Минский тракторный завод».

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 99
ВАСНЕЦОВСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 93

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. О. Кошевого, 30, общежитие РУП «Минский тракторный завод», тел. 230-14-32

Богдусевич Александр Владимирович — от коллектива управления качества продукции РУП «Минский тракторный завод».

Воробьев Анатолий Степанович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Девкш Ирена-Саламея Станиславовна — от коллектива бюро технического контроля цеха малых серий отдела технического контроля РУП «Минский тракторный завод».

Дежко Федор Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Кардаш Лилия Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Киринович Владимир Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Козловский Игорь Дмитриевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Кудревич Анатолий Васильевич — от коллектива бюро технического контроля кузнечного цеха отдела технического контроля РУП «Минский тракторный завод».

Курневич Ирина Евгеньевна — от Партизанской районной организации Белорусского общества Крас­ного Креста.

Лебедь Татьяна Антоновна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Мазура Михаил Иосифович — от коллектива бюро технического контроля цеха кабин отдела технического контроля РУП «Минский тракторный завод».

Овчинникова Светлана Васильевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Силюк Виктор Васильевич — от граждан путем подачи заявления.

Цурко Анастасия Анатольевна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Шамко Нина Ивановна — от коллектива бюро технического контроля механического цеха
№ 4 отдела технического контроля РУП «Минский тракторный завод».

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 100
ВАСНЕЦОВСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 93

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Долгобродская, 41, учреждение образования «Минский государственный медицинский колледж», тел. 230-57-03

Адамович Инна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Бутько Василий Иванович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Вайтехович Владимир Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Глицук Андрей Валентинович — от коллектива хозяйственной службы механического цеха № 4 РУП «Минский тракторный завод».

Гузаревич Фаина Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дриндик Валентина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Иванова Валентина Иосифовна — от коллектива участка № 6 (гальванопокрытий) механического цеха № 4 РУП «Минский тракторный завод».

Куриленок Елена Константиновна — от Партизанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Люденевец Мария Николаевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Минко Валентин Федорович — от коллектива участка № 3 механической обработки деталей маслобака механического цеха № 4 РУП «Минский тракторный завод».

Савченко Анатолий Викторович — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Скварчевский Павел Валерьевич — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Соловей Ирина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 101
ВАСНЕЦОВСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 93

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Буденного, 8, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ», тел. 230-10-91

Антонова Вероника Андреевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гончаров Сергей Павлович — от коллектива отдела главного технолога ПРУП «Минский завод специального инструмента и технологической оснастки».

Дреко Светлана Леонидовна — от коллективов отдела труда и заработной платы и группы экономической безопасности ПРУП «Минский завод специального инструмента и технологической оснастки».

Лайкевич Александр Александ­рович — от коллектива отдела материально-технического снабжения ПРУП «Минский завод специального инструмента и технологической оснастки».

Мурашко Татьяна Викторовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Романюк Михаил Михайлович — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Сорока Анжелика Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Тимошкова Ирина Владимировна — от коллектива отдела маркетинга ПРУП «Минский завод специального инструмента и технологической оснастки».

Тишкевич Александр Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Торговцова Светлана Ивановна — от Партизанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Черепович Анатолий Константинович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Ясюченя Ирина Казимировна — от коллективов планово-экономического отдела и финансового бюро ПРУП «Минский завод специального инструмента и технологической оснастки».

Шатров Андрей Леонидович — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 675
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Захарова, 21,
государственное учреждение образования «Минский государственный лингвистический университет», тел. 288-21-08

Борисов Валерий Яковлевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Бунин Сергей Валерьевич — от коллектива кафедры физического воспитания и спорта УО «Минский государственный лингвистический университет».

Вишнякова Мария Петровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Зайцев Сергей Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Медяник Александр Федорович — от коллектива административно-хозяйственной части УО «Минский государственный лингвистический университет».

Мышко Раиса Егоровна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Сарвилина Светлана Степановна — от первичной профсоюзной организации УО «Минский государственный лингвистический университет» Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Сысонова Татьяна Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Тараненко Владимир Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Якухина Людмила Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ясинский Андрей Чеславович — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 676
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Пулихова, 15, УП «Минскводоканал», тел.:
294-27-38, 294-61-06

Волынчик Ирина Георгиевна — от коллективов отдела главного механика и отдела главного энергетика УП «Минскводоканал».

Галай Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гинзбург Владимир Ильич — от коллектива аппарата управления центра по расчетам с потребителями «Водосбыт» УП «Минскводоканал».

Жданович Елена Анатольевна — от коллектива диспетчерской службы производства по экс­плуатации систем водоснабжения «Минскводопровод» УП «Минскводоканал».

Карпеко Николай Жоржевич —
от коллективов аппарата управления производства по эксплуатации Вилейско-Минской системы, диспетчерской службы производства по эксплуатации Вилейско-Минской системы УП «Минскводоканал».

Карпович Алла Александровна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Колядко Ольга Михайловна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Липлянин Андрей Геннадьевич — от первичной профсоюзной организации УП «Минскводоканал» Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Лисовский Максим Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мовчанюк Игорь Давидович — от коллективов юридической службы, отдела материально-технического снабжения УП «Минскводоканал».

Немкович Алла Владимировна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Терентьева Ольга Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Юцкевич Елена Альбертовна —
от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 677
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Захарова, 58,
государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Минска», тел. 285-33-97

Гайкевич Марина Геннадьевна — от коллективов планово-экономического отдела, отдела кадров и энерго-механической службы СКУП «Минскметрострой».

Костюкевич Ольга Чеславовна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Красноголовый Сергей Анатольевич — от коллективов отдела электромеханических устройств, диспетчерского отдела, бухгалтерии СКУП «Минскметрострой».

Куделко Александр Михайлович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Макаревич Денис Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мухин Руслан Юрьевич — от Минской городской организации Рес­публиканской партии.

Постникова Нина Васильевна — от коллективов сметно-договорного отдела и отдела комплектации СКУП «Минскметрострой».

Птуха Александр Матвеевич — от коллективов производственно-технического отдела, группы рабочего проектирования и бюро менеджмента качества СКУП «Минск­метрострой».

Рудая Людмила Ивановна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Терешкович Андрей Анатольевич — от коллектива цеха подсобного производства и технологического обеспечения Центра комплектации и ресурсов СКУП «Минскметрострой».

Толстик Наталья Викторовна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Шеверенко Жанна Эдуардовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Щемелева Елена Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 678
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Захарова, 58,
государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Минска», тел. 294-59-07

Абакумова Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников строительства и пром­стройматериалов.

Богданович Юрий Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гончарик Сергей Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Карвига Александра Игоревна — от коллектива специализированного управления № 73 ОАО «Трест № 15 «Спецстрой».

Картынник Галина Анатольевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Кишкар Владимир Владимирович — от коллектива специализированного управления № 173 ОАО «Трест № 15 «Спецстрой».

Кульпанович Юрий Кимович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Милошевский Дмитрий Николаевич — от коллектива аппарата Управления производственно-технологической комплектации ОАО «Трест № 15 «Спецстрой».

Наливко Екатерина Васильевна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Полякова Светлана Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Сороко Анастасия Евгеньевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Тихомай Николай Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Турко Сергей Иванович — от коллектива аппарата управления ОАО «Трест № 15 «Спецстрой».

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 679
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Антоновская, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 33 г. Минска», тел.
294-83-25

Богуш Александр Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Бондарев Андрей Николаевич — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Бумблис Александр Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бурдук Наталья Валерьевна — от коллектива производственно-технологической лаборатории ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов».

Головчиц Ирина Ивановна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Джигеро Игорь Константинович — от коллектива пожарно-сторожевой охраны объекта ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов».

Загоровская Татьяна Леонидовна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Зубрик Елена Александровна — от коллектива участка готовой продукции и погрузочно-разгрузочных работ ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов».

Кандыбович Юлия Анатольевна — от коллектива мельницы № 1 ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов».

Комарова Ирина Леонидовна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Корнеев Дмитрий Владимирович — от коллектива ремонтно-механического участка ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов».

Мисовский Геннадий Степанович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Чергейко Елена Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 680
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Антоновская, 20, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 33 г. Минска», тел. 294-04-19

Денис Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Копытник Наталья Николаевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Кулинкович Владимир Викторович — от коллектива администрации Международного центра коммутаций РУП «Белтелеком».

Макаревич Владимир Владимирович — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Мацукевич Алла Васильевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Новаковская Ляна Леонидовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Павлють Виталий Вячеславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Панченко Елена Анатольевна — от коллектива центральной производственной лаборатории Международного центра коммутаций РУП «Белтелеком».

Пекарская Виктория Михайловна — от коллектива производственно-технического отдела Международного центра коммутаций РУП «Белтелеком».

Поготский Александр Олегович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Сокольчик Сергей Александрович — от коллектива линейно-аппаратного цеха Международного центра коммутаций РУП «Белтелеком».

Тихий Олег Борисович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ткаченко Юрий Дмитриевич — от Партизанской районной организации РОО «Белая Русь».

Шавлюк Наталья Аркадьевна — от коллектива цеха по ремонту оборудования и систем Международного центра коммутаций РУП «Белтелеком».

Тюганкина Наталья Лермонтовна — от граждан путем подачи заявления.

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 681
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Слесарная, 35, общежитие учреждения образования «Минский государственный лингвистический университет», тел. 294-01-17

Гаврилова Ольга Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дублянская Валентина Антоновна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Зайцева Ольга Евгеньевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Леонтьев Павел Михайлович — от коллектива кафедры стилистики английского языка УО «Минский государственный лингвистический университет».

Лисова Алла Борисовна — от коллектива кафедры лексикологии испанского языка УО «Минский государственный лингвистический университет».

Лукашенко Максим Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мишкович Вероника Анатольевна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Новиков Виталий Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Олейник Сергей Евгеньевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Пчелинцев Алексей Иванович — от коллектива администрации УО «Минский государственный лингвистический университет».

Шаповалова Ольга Чеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 682
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, пер. Броневой, 15а,
государственное учреждение образования «Минский городской институт развития образования», тел. 294-74-12

Ветеорец Валентина Ильинична — от коллективов экономического отдела, бухгалтерии и приемной ЗАО «Минский инструментальный завод».

Гордеюк Виктор Павлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Карпович Наталья Петровна — от коллектива отдела качества, метрологии и испытаний ЗАО «Минский инструментальный завод».

Котова Светлана Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кудинова Татьяна Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Лапуть Сергей Иванович — от коллектива управления маркетинга и сбыта ЗАО «Минский инструментальный завод».

Пацкевич Инна Николаевна — от коллектива участка № 01 цеха основного производства ЗАО «Минский инструментальный завод».

Раткевич Наталья Владимировна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Стельченко Виктор Аркадьевич — от коллектива бригады № 1 энергоцеха ЗАО «Минский инструментальный завод».

Черник Александр Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Чигилейчик Галина Евгеньевна — от коллектива технического отдела ЗАО «Минский инструментальный завод».

Щурок Мария Казимировна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Ястреб Тамара Болеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 683
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Зм. Бядули, 7, учреждение образования «Минский государственный архитектурно-строительный колледж», тел.: 285-29-82, 294-01-41

Дегтева Анна Михайловна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Демидович Людмила Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Жадан Татьяна Ивановна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Желток Жанна Ивановна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Заяц Светлана Васильевна — от коллектива цикловой комиссии «Социально-гуманитарных дисциплин» УО «Минский государственный архитектурно-строительный колледж».

Ивасишина Светлана Степановна — от коллектива цикловой комиссии «Архитектура» УО «Минский государственный архитектурно-строительный колледж».

Колодич Екатерина Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лабун Ольга Станиславовна — от коллектива цикловой комиссии «Строительных конструкций» УО «Минский государственный архитектурно-строительный колледж».

Примакович Алеся Павловна — от Партизанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Сермяжко Алла Владимировна — от коллектива цикловой комиссии «Рисунка, живописи и композиции» УО «Минский государственный архитектурно-строительный колледж».

Сокольчик Кирилл Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Тарабенко Вероника Борисовна — от коллектива подразделений библиотеки и бухгалтерии УО «Минский государственный архитектурно-строительный колледж».

Фирунович Светлана Александ­ровна — от коллективов цикловой комиссии «Сантехнических и водохозяйственных дисциплин» и комиссии «Естественных дисциплин» УО «Минский государственный архитектурно-строительный колледж».

Хомич Елена Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Храпко Николай Николаевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 684
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Зм. Бядули, 2, государственное учреждение образования «Институт национальной безопасности Республики Беларусь», тел. 294-40-41

Бузовский Иван Иванович — от городского общественного объединения ветеранов и выпускников Института национальной безопасности Республики Беларусь «РОКАДА».

Глотов Владимир Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Майко Сергей Константинович — от граждан путем подачи заявления.

Наумовец Татьяна Николаевна — от коллективов отдела кадров и учебно-методического отдела ГУО «Институт национальной безопасности Республики Беларусь».

Попова Ганя Фоминична — от первичной профсоюзной организации № 12 Белорусского профессио­нального союза работников органов государственной безопасности.

Столяренко Александр Сергеевич — от коллектива научно-исследовательского отдела № 1 ГУО «Институт национальной безопасности Республики Беларусь».

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 685
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, пер. Козлова, 11,
государственное учреждение образования «Средняя школа № 86 г. Минска», тел. 297-53-07

Борзенков Вадим Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Бородько Алексей Викторович — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Бурнович Павел Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дятчик Инна Леонидовна — от коллективов бюро управления качеством и планово-экономического отдела ОАО «Минский завод автоматических линий им. П.М. Машерова».

Журав Егор Александрович — от коллектива управления метрологического и технического контроля ОАО «Минский завод автоматических линий им. П.М. Машерова».

Купрейчик Янина Казимировна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Кучуро Людмила Петровна — от коллектива отдела маркетинга ОАО «Минский завод автоматических линий им. П.М. Машерова».

Ландюк Владимир Николаевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Плотников Виктор Борисович — от коллективов механического и сборочного участков производства непродовольственных товаров народного потребления ОАО «Минский завод автоматических линий им. П.М. Машерова».

Рубченя Андрей Александрович — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Рудая Вероника Валентиновна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Толкачева Алеся Владимировна — от коллективов конструкторского бюро технологической оснастки, бюро станков с ЧПУ, бюро материальных нормативов управления технологической службы ОАО «Минский завод автоматических линий им. П.М. Машерова».

Харькина Тамара Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шаломский Владимир Владимирович — от коллектива участка сборки узлов, автоматических линий и агрегатных станков с программным управлением сборочного производства ОАО «Минский завод автоматических линий им. П.М. Машерова».

Яхно Борис Анисович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 686
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Стахановская, 27, УП «ЖЭС № 64 ЖРЭО Партизанского района г. Минска», тел. 230-73-54

Герасимович Ирина Викторовна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Корнева Алла Ивановна — от коллектива общежития № 9 жилищно-коммунального отдела РУП «Минский тракторный завод».

Крупская Анна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Мазуленя Светлана Петровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Макаревич Константин Михайлович — от коллектива участка по ремонту и обслуживанию инженерных сетей и оборудования жилищно-коммунального отдела РУП «Минский тракторный завод».

Макаренко Светлана Казимировна — от коллектива УП «ЖЭС № 64 ЖРЭО Партизанского района г. Минска».

Мовкаленко Виталий Евгеньевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Пацкевич Сергей Степанович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Рыженков Сергей Игоревич — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Тогушов Павел Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Толкач Александр Владимирович — от коллектива физкультурно-спортивного клуба «Трактор» жилищно-коммунального отдела РУП «Минский тракторный завод».

Филипченко Александр Анатольевич — от коллектива ремонтно-строительного участка жилищно-коммунального отдела РУП «Минский тракторный завод».

Чебатарович Василий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Чебатарович Светлана Валенти­новна — от Минской городской орга­низации Республиканской партии.

Шупенёва Анастасия Александ­ровна — от Партизанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 687
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Долгобродская, 24, УП «Культсервис» МТЗ, тел. 246-64-42

Алехно Нина Михайловна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Иода Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Мурашко Татьяна Владимировна — от Партизанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Новик Валерий Николаевич — от коллектива заготовительно-штамповочного участка прессового цеха РУП «Минский тракторный завод».

Образова Алеся Вячеславовна — от коллектива культурно-развлекательного РДУП «Культсервис» МТЗ.

Потураев Александр Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Привалова Лариса Михайловна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Савченко Константин Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сергеенко Александр Михайлович — от коллектива окрасочного участка прессового цеха РУП «Минский тракторный завод».

Старчикова Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Хроева Виктория Юрьевна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Цуприк Николай Иванович — от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Шахнович Владимир Викторович — от коллектива участка ремонта оснастки прессового цеха РУП «Минский тракторный завод».

Ширинова Майя Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Юрчук Александр Николаевич — от коллектива участка малых серий прессового цеха РУП «Минский тракторный завод».

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 688
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Долгобродская, 24, УП «Культсервис» МТЗ, тел. 230-52-61

Бельская Лилия Николаевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Волкович Ольга Ивановна — от коллектива участка сборки, сварки и испытания маслопроводов механо­сборочного цеха № 3 РУП «Минский тракторный завод».

Воробей Мария Федосьевна — от Партизанской районной организации Белорусского общества Крас­ного Креста.

Еркович Иван Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Забавская Марина Николаевна — от коллектива участка малых серий механосборочного цеха № 3 РУП «Минский тракторный завод».

Зенько Валерий Иосифович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мекеко Валентин Генадиевич — от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Морозова Лариса Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Мороз Галина Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Мышелов Александр Сергеевич — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Прудникова Елена Николаевна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Резникова Евгения Игоревна — от коллектива культурно-развлекательного РДУП «Культсервис» МТЗ.

Самович Геннадий Александрович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Старостин Геннадий Леонидович — от коллектива участка механической обработки деталей и сборки рукавов высокого давления механосборочного цеха № 3 РУП «Минский тракторный завод».

Степаненко Валентина Владимировна — от коллектива участка механической обработки деталей с горячей высадки механосборочного цеха № 3 РУП «Минский тракторный завод».

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 689
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Стахановская, 13, государственное учреж­дение образования «Минское городское кадетское училище № 1», тел. 380-02-25

Баранчук Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Безсонов Владимир Михайлович — от коллектива отдела гидравлики управления конструкторско-экспериментальных работ № 1 РУП «Минский тракторный завод».

Вишневский Николай Алексеевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Гайдук Валентина Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Евдокименко Людмила Ивановна — от Партизанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Зубелевич Жанна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лустов Павел Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лушковская Галина Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Плешивцева Наталья Александровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Степанович Светлана Федоровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Флейто Владимир Семенович — от коллектива слесарно-сборочного участка цеха опытного производства № 1 РУП «Минский тракторный завод».

Хаванский Иван Иванович — от коллектива механического участка цеха опытного производства № 1 РУП «Минский тракторный завод».

Шейпа Елена Ивановна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Шпак Сергей Михайлович — от коллектива ГУО «Минское городское кадетское училище № 1».

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 690
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Щербакова, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 87 г. Минска», тел. 230-10-64

Астапеня Галина Николаевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Байдак Василий Викторович — от коллектива производственно-диспетчерского отдела механосборочного производства РУП «Минский тракторный завод».

Бурая Анна Иосифовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Дробышевская Галина Емельяновна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Дубровский Глеб Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Зыль Алла Григорьевна — от коллектива химико-металлографической лаборатории цеха № 93 механосборочного производства РУП «Минский тракторный завод».

Калиничева Зинаида Станиславовна — от Партизанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Кухта Виталий Николаевич — от коллектива управления конструкторско-экспериментальных работ № 2 РУП «Минский тракторный завод».

Манякало Валентин Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Романенок Иван Иванович — от коллектива цеха № 91 механосборочного производства РУП «Минский тракторный завод».

Стасевич Наталья Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Турок Александр Иванович — от коллектива цеха № 94 механосборочного производства РУП «Минский тракторный завод».

Федорович Владислав Чеславович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Хрущева Людмила Брониславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шабунова Наталья Францевна — от коллектива участка хозяйственно-бытового обслуживания механосборочного производства РУП «Минский тракторный завод».

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 691
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Щербакова, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 87 г. Минска», тел. 299-51-99

Ананьева Екатерина Николаевна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Базылюк Андрей Михайлович — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Бальцевич Александр Владими­рович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Бородулин Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дудинский Михаил Николаевич — от коллектива участка формовки и выбивки литейного цеха № 1 РУП «Минский тракторный завод».

Жаврид Ирина Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Жердецкая Ольга Николаевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Жуковская Светлана Викторовна  — от Партизанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Козел Иван Иванович — от коллектива участка термообработки и обрубки литья литейного цеха № 1 РУП «Минский тракторный завод».

Курьян Георгий Анатольевич — от коллектива управления металлургии и термообработки РУП «Минский тракторный завод».

Латыш Светлана Николаевна — от коллектива планово-экономического управления РУП «Минский тракторный завод».

Лялина Ольга Анатольевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Родько Аркадий Аркадьевич — от коллектива стержневого участка литейного цеха № 1 РУП «Минский тракторный завод».

Сашко Николай Иванович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Шульган Сергей Якимович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 692
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Грицевца, 9,
государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г. Минска», тел. 230-17-61

Аношко Виктор Кириллович — от коллектива службы энергетика сталелитейного цеха РУП «Минский тракторный завод».

Алексейчик Игорь Александрович — от коллектива службы механика сталелитейного цеха РУП «Минский тракторный завод».

Драгун Владимир Леонидович — от коллектива стержневого участка сталелитейного цеха РУП «Минский тракторный завод».

Ермакович Иван Иванович — от Партизанской районной организации Белорусского общества Крас­ного Креста.

Ермакович Сергей Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Козлов Василий Михайлович — от коллектива землеприготовительного участка сталелитейного цеха РУП «Минский тракторный завод».

Козлович Николай Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Мехов Дмитрий Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Малькевич Олег Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Самсанович Марина Владимировна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Сашко Александр Николаевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Свиткова Елена Алексеевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Симака Дмитрий Леонидович от коллектива формовочного участка сталелитейного цеха РУП «Минский тракторный завод».

Скорая Татьяна Леонидовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Юхневский Андрей Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии.

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 693
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Долгобродская, 13, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли», тел.
230-11-73

Валенчук Софья Владимировна — от коллектива ЧУП «Сервисно-сбытовой центр Белкоммунмаш».

Волосевич Светлана Павловна — от коллективов здравпункта и отдела социального развития ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш».

Гутько Зоя Антоновна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Диенок Татьяна Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Жилкина Валентина Александровна — от коллектива бухгалтерии ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш».

Кугаев Иван Михайлович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Матусевич Людмила Васильевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Ольшевский Владимир Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Стульчиков Анатолий Сергеевич — от коллектива отдела главного механика ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш».

Ульянович Надежда Николаевна — от коллектива хозяйственного участка ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш».

Царюк Альберт Владимирович — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Цеханович Андрей Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Чеботарева Тамара Михайловна — от Партизанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Чеховский Алексей Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Юрчик Дмитрий Иванович — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 694
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Уральская, 5, учреждение здравоохранения «6-я городская клиническая больница», тел. 245-46-63

Барновицкая Валентина Леонидовна — от коллектива хозяйственной службы УЗ «6-я городская клиническая больница».

Богданов Андрей Михайлович — от коллектива администрации УЗ «6-я городская клиническая больница».

Белоконева Елена Сергеевна — от коллектива акушерско-физиологического отделения УЗ «6-я городская клиническая больница».

Воронько Татьяна Евгеньевна — от коллектива централизованно-стерилизационного отделения УЗ «6-я городская клиническая больница».

Гармаза Анна Евгеньевна — от коллектива гинекологического отделения УЗ «6-я городская клиническая больница».

Гацко Валентина Ивановна — от коллектива детского травматолого-ортопедического отделения УЗ «6-я городская клиническая больница».

Деревяго Татьяна Станиславовна — от коллектива родового отделения УЗ «6-я городская клиническая больница».

Ерёмина Людмила Петровна — от коллектива кардиологического отделения УЗ «6-я городская клиническая больница».

Михалкевич Дмитрий Иванович — от коллектива травматолого-ортопедического отделения № 2 УЗ «6-я городская клиническая больница».

Урбан Наталья Станиславовна — от коллектива пульмонологического отделения № 2 УЗ «6-я городская клиническая больница».

Черник Галина Анатольевна — от коллектива приемного отделения городского клинического центра травматологии и ортопедии УЗ «6-я
городская клиническая больница».

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 695
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Менделеева, 14, государственное учреждение образования «Гимназия № 5 г. Минска», тел. 299-98-57

Абрамович Инна Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бондаренко Татьяна Андреевна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Гайдукевич Андрей Валерьевич — от коллектива службы главного механика КУП «Городской молочный завод № 1».

Герман Кристина Анатольевна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Гордиенко Юрий Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Дрозд Андрей Александрович — от коллектива магазина КУП «Городской молочный завод № 1».

Зыков Александр Васильевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Кордас Инна Ивановна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Конюх Татьяна Наумовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Кирик Анна Аркадьевна — от Партизанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Перепецкая Татьяна Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Тарасевич Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Хурс Валентина Владимировна — от коллектива отдела поставок КУП «Городской молочный завод № 1».

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 696
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Уральская, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 108 г. Минска», тел. 245-66-02

Антихевич Валентина Владимировна — от коллектива цент­ральной лаборатории ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч».

Бондарчук Диана Леонидовна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Ботвинко Андрей Николаевич — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Глебова Наталья Андреевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Деркач Наталья Ивановна — от Партизанской районной организации Белорусского общества Крас­ного Креста.

Зеленкевич Александр Иванович — от коллектива транспортного участка ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч».

Ивашкевич Наталья Анатольевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Кажуро Светлана Гаврииловна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Карпович Михаил Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кулеш Роман Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Посивец Ирина Гаврииловна — от коллектива бухгалтерии ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч».

Рубис Валентина Викторовна — от коллектива участка административно-хозяйственного обслуживания ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч».

Харлап Жанна Николаевна — от Минской городской организации Рес­публиканской партии труда и справедливости.

Хамазюк Андрей Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 697
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Уральская, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 108 г. Минска», тел. 345-74-88

Авдейчик Алексей Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Белоусова Зоя Петровна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Вакульчук Лидия Алексеевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Васильев Андрей Александрович — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Васильева Анна Ивановна — от коллектива цеха пивопроизводства ОАО «Криница».

Гинтовт Татьяна Ивановна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Журавская Ольга Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Каштанов Валерий Васильевич — от коллектива производственной лаборатории ОАО «Криница».

Кривко Анна Михайловна — от коллектива цеха тары ОАО «Криница».

Литвиненко Дмитрий Геннадьевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Подолякина Ольга Викторовна — от коллектива отдела информационных технологий ОАО «Криница».

Романюк Максим Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шевернович Маргарита Олеговна — от Партизанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Щерба Ирина Викторовна — от коллектива бухгалтерии ОАО «Криница».

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 698
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Фроликова, 31/2, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 133 г. Минска», тел.
245-35-99

Апончик Людмила Валентиновна — от коллектива ИТР цеха № 6
УП «Минский электротехнический завод имени В.И. Козлова».

Воробьев Александр Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Говен Николай Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Демура Тамара Александровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Дубинина Светлана Ивановна — от коллективов бюро ведения базы данных, бюро проектирования и внедрения отдела автоматизированной системы управления УП «Минский электротехнический завод имени В.И. Козлова».

Ермоленко Ирина Петровна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Журко Анна Брониславовна — от коллективов отдела стандартизации и сертификации и отдела научно-технической информации и документации УП «Минский электротехнический завод имени В.И. Козлова».

Жура Дмитрий Викторович — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Лабус Сергей Сергеевич — от коллектива отдела кадров УП «Минский электротехнический завод имени В.И. Козлова».

Личко Елена Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Манаенко Марина Евгеньевна — от коллектива отдела механизации и автоматизации УП «Минский электротехнический завод имени В.И. Козлова».

Муравейко Владимир Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Римашевская Ирина Валентиновна — от коллектива экономического отдела УП «Минский электротехнический завод имени В.И. Козлова».

Рублевских Ирина Ивановна — от коллектива отдела социального развития УП «Минский электротехнический завод имени В.И. Козлова».

Юхневич Светлана Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 699
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Фроликова, 31/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 133 г. Минска», тел. 245-05-84

Вакульчик Павел Викторович — от коллектива отдела внешнеэкономической деятельности УП «Минский электротехнический завод имени В.И. Козлова».

Гвоздовская Наталья Николаевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Горавский Сергей Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Госневская Лилия Зеноновна — от граждан путем подачи заявления.

Довбенко Дмитрий Валериевич — от коллектива отдела главного энергетика УП «Минский электротехнический завод имени В.И. Козлова».

Забелло Сергей Иванович — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Кичигина Светлана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мельников Александр Георгиевич — от коллектива службы охраны труда УП «Минский электротехнический завод имени В.И. Козлова».

Олейников Руслан Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Павлючук Людмила Эдуардовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Пурьков Владимир Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Смехович Сергей Николаевич — от коллективов бюро перспективных разработок, бюро систем автоматизированного проектирования и бюро планирования и учета управления главного конструктора УП «Минский электротехнический завод имени В.И. Козлова».

Солодуха Василий Михайлович — от коллектива инструментального цеха № 2 УП «Минский электротехнический завод имени В.И. Козлова».

Шимко Валентина Фёдоровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Щая-Зуброва Ирина Антоновна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 700
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Авангардная, 44, государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г. Минска»,
тел. 345-62-21

Герасимчик Алла Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Дубовик Владимир Иванович — от коллектива механического цеха № 1 РУП «Минский завод шестерён».

Золотарь Владимир Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кожевникова Жанна Викторовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Корбут Светлана Александровна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Крепская Таисия Иосифовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кузьмина Татьяна Петровна — от коллектива участка ремонта электроприборов отдела главного энергетика РУП «Минский завод шестерён».

Петрова Светлана Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Поддубоцкая Галина Николаевна — от коллектива отдела технического контроля РУП «Минский завод шестерён».

Тарасевич Людмила Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Тяглик Александр Михайлович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Хозянин Екатерина Николаевна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Шилай Светлана Николаевна — от коллектива механического цеха № 2 РУП «Минский завод шестерён».

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 701 ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Авангардная, 44, государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г. Минска», тел. 345-74-67

Бурло Сергей Павлович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Вершина Алла Вацлавовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гуторова Лариса Олеговна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Друженя Наталья Константиновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ефремов Василий Васильевич — от коллектива заготовительного участка кузнечного цеха РУП «Минский завод шестерён».

Журид Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Казак Елена Сергеевна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Лысанская Людмила Петровна — от коллектива отдела кадров РУП «Минский завод шестерён».

Савельева Зинаида Ивановна — от коллектива энергосилового цеха РУП «Минский завод шестерён».

Скребло Людмила Дмитриевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Фролков Виктор Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Хватова Ирина Митрофановна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Ходарик Елена Васильевна — от коллектива центральной заводской лаборатории РУП «Минский завод шестерён».

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 702
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Авангард­ная, 60, общежитие УП «Минский механический завод им. С.И. Вавилова», тел. 245-62-02

Бабич Андрей Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Горчакова Ирина Васильевна — от коллектива отдела главного технолога РУП «Минский завод шестерён».

Дорожко Сергей Вячеславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Зайцева Светлана Владимировна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Кривошея Анатолий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Леонова Алла Михайловна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Лукьянова Валентина Анатольевна — от коллектива хозяйственного отдела РУП «Минский завод шестерён».

Малькова Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Палина Алла Владимировна — от коллектива конструкторского бюро отдела главного энергетика РУП «Минский завод шестерён».

Ребенок Ирина Васильевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Цыманова Оксана Иосифовна — от коллектива отдела организации труда и заработной платы РУП «Минский завод шестерён».

Чернявская Наталья Эдуардовна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Шингирей Галина Александровна — от коллектива цеха экс­плуатации инструмента РУП «Минский завод шестерён».

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 703
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Аннаева, 49, ОАО «Белсвязьстрой», тел.
245-28-12

Богрец Анастасия Александровна — от коллектива аппарата филиала № 1 ОАО «Белсвязьстрой».

Гайсенок Владимир Викторович — от коллектива прорабского участка № 4 филиала № 8 ОАО «Белсвязьстрой».

Герасимчик Кирилл Анатольевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Кособуцкая Ольга Викторовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Кучко Андрей Михайлович — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Ласовский Виктор Брониславович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Леневская Наталья Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Липень Никита Александрович — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Лещенко Павел Михайлович — от коллективов производственного и планово-экономического отделов аппарата № 8 ОАО «Белсвязьстрой».

Магаева Оксана Викторовна — от коллектива прорабского участка № 3 филиала № 8 ОАО «Белсвязьстрой».

Нечай Наталья Васильевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Романович Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Чакур Алина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 704
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Багратиона, 70, государственное лесохозяйственное учреждение «Минский лесхоз», тел. 245-55-41

Ботян Татьяна Владимировна — от трудового коллектива государственного лесохозяйственного учреждения «Минский лесхоз».

Гламбоцкая Татьяна Борисовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Гулецкая Татьяна Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Желудков Александр Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Картавая Надежда Ильинична — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Коваленко Ольга Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Ковальчук Елена Степановна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Ляпко Александр Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Михаловская Екатерина Геннадьевна — от коллектива цеха детского питания КУП «Городской молочный завод № 1».

Савчик Георгий Александрович — от Партизанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Сиротенко Наталья Павловна — от коллективов отдела труда и заработной платы, планово-экономического отдела КУП «Городской молочный завод № 1».

Тупица Борис Иосифович — от коллектива отдела капитального строительства КУП «Городской молочный завод № 1».

Чадеева Инна Викторовна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 705
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Ф. Скорины, 24, государственное учреждение «Республиканский научно-прак­тический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь, тел. 267-16-95, 267-12-40

Пархач Людмила Петровна — от коллектива отделения функциональной диагностики ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Респуб­лики Беларусь.

Родич Антон Викторович — от коллектива нейрохирургического отдела ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

Рожков Андрей Андреевич — от коллектива консультативно-поликлинического отделения ГУ «Респуб­ликанский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

Ситник Геннадий Демьянович — от коллектива неврологического отдела ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

Френкель Карина Вячеславовна — от коллектива отделения анестезиологии и реанимации ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

Шанько Юрий Георгиевич — от коллектива административно-управленческого персонала ГУ «Респуб­ликанский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Респуб­лики Беларусь.

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 706
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Ф. Скорины, 16, учреждение здравоохранения «Родильный дом Минской области», тел. 263-50-56

Бородынкин Константин Иванович — от коллектива 2-го гинекологического отделения УЗ «Родильный дом Минской области».

Ильич Елена Алексеевна — от коллектива физиотерапевтического отделения УЗ «Родильный дом Минской области».

Кондратюк Татьяна Александ­ровна — от коллектива женской консультации УЗ «Родильный дом Минской области».

Кадлубович Игорь Леонидович — от коллектива отделения анестезиологии и реанимации с палатами интенсивной терапии УЗ «Родильный дом Минской области».

Статкевич Ольга Валерьевна — от коллектива 1-го гинекологического отделения УЗ «Родильный дом Минской области».

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 707
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Геологическая, 63а, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 183 г. Минска», тел. 281-06-29

Боева Ольга Григорьевна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Бусько Раиса Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гаврилова Мария Алексеевна — от коллективов бухгалтерии и планово-экономического отдела Геофизической экспедиции РУП «Белгеология».

Голенок Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Денисова Виктория Сергеевна — от коллектива геофизической партии № 47 Геофизической экспедиции РУП «Белгеология».

Ивлиева Валентина Сергеевна — от коллектива производственно-технического отдела Геофизической экспедиции РУП «Белгеология».

Клименко Светлана Анатольевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Костеж Нина Викторовна — от коллектива геофизической партии № 16 Геофизической экспедиции РУП «Белгеология».

Куликова Валентина Александровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Мотыль Юлия Викторовна — от первичной профсоюзной организации Геофизической экспедиции РУП «Белгеология» Белорусского профсоюза работников отраслей природопользования и геотехнологий.

Надзорова Ольга Константиновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Нежевец Алла Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Попова Ирина Викторовна — от коллектива группы геолого-геофизической информации Геофизической экспедиции РУП «Белгеология».

Токан Анна Ивановна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 708
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Карвата, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 182 г. Минска», тел. 281-00-79

Бокша Алексей Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Виничук Наталья Владимировна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Даньков Александр Поликарпович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Журавлева Нина Васильевна — от коллективов работников общежития и планово-экономического отдела Белорусской гидрогеологической экспедиции РУП «Белгео­логия».

Казберук Людмила Ефремовна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Леанович Наталья Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Любакова Лариса Павловна — от коллектива Центральной гидрогеологической партии Белорусской гидрогеологической экспедиции РУП «Белгеология».

Маршалова Ирина Николаевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Матусевич Татьяна Валентиновна — от коллективов ремонт­но-механических мастерских и испытательной лаборатории Белорусской гидрогеологической экспедиции РУП «Белгеология».

Мельницкая Лилия Витальевна — от коллективов отдела по кад­ровой работе и геолого-гидро­геологического отдела Белорусской гидрогеологической экспедиции РУП «Белгеология».

Никонова Татьяна Александровна — от коллектива Северной комплексной гидрогеологической партии Белорусской гидрогеологической экспедиции РУП «Белгео­логия».

Пилипчик Мария Викентьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Ребковец Евгений Аксентьевич — от коллектива транспортно-ремонтного участка Белорусской гидрогеологической экспедиции РУП «Белгеология».

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 709
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Карвата, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 182 г. Минска», тел. 385-11-36

Бабич Светлана Ивановна — от коллектива УП «ЖЭС-44 ЖРЭО Партизанского района г. Минска».

Бресская Юлия Сергеевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Грушко Наталья Валерьевна — от коллективов бригад № 1 и № 2 рабочих по комплексной уборке УП «ЖЭС-22 ЖРЭО Партизанского района г. Минска».

Дубодел Галина Михайловна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Жешко Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кирдей Михаил Федорович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кириленков Игорь Валерьевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Котенев Николай Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кореневская Ольга Викторовна — от коллективов бригад № 1 и № 2 рабочих по текущему ремонту УП «ЖЭС-22 ЖРЭО Партизанского района г. Минска».

Меделец Наталья Леонидовна — от коллективов бригады № 3 рабочих по комплексной уборке УП «ЖЭС-22 ЖРЭО Партизанского района г. Минска».

Новик Андрей Геннадьевич — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Стрельченок Ирина Олеговна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Тропицкая Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 710
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Холмогорская, 63, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения», тел.
296-52-74

Бачило Елена Ивановна — от коллектива конструкторского бюро систем автоматизированного проектирования и технической документации отдела главного конструктора ОАО «Минский моторный завод».

Гурин Сергей Георгиевич — от Партизанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Станкевич Сергей Анатольевич — от коллективов конструкторского бюро стендов и систем защиты двигателей отдела главного конструктора и бригады № 1 экспериментального цеха ОАО «Минский моторный завод».

Локтевич Александр Александрович — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Марковская Лариса Петровна — от коллективов измерительной лаборатории и слесарно-сборочного участка экс­периментального цеха ОАО «Минский моторный завод».

Назаренко Александр Васильевич — от коллективов конструкторского бюро основных узлов и турбокомпрессоров и конструкторского бюро системы питания и топливной аппаратуры ОАО «Минский моторный завод».

Попковский Александр Владимирович — от коллектива производственно-диспетчерского бюро экспериментального цеха ОАО «Минский моторный завод».

Поярков Денис Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Рогаткина Татьяна Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Соколов Владимир Николаевич — от коллективов конструкторского бюро стендовых моторных испытаний отдела главного конструктора и бригады № 2 испытателей двигателей экспериментального цеха ОАО «Минский моторный завод».

Савицкий Виктор Иосифович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Сидоренко Раиса Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Черномазова Марина Михайловна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Щербак Эдуард Владимирович — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Юшкевич Екатерина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 711
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Ваупшасова, 23, филиал «Профессионально-технический колледж» учреждения образования «Рес­публиканский институт профессионального образования», тел. 246-44-51

Адамович Надежда Николаевна — от коллективов технологического бюро покупных изделий, материально-технических нормативов и кооперированных поставок, конструкторского бюро режущего, вспомогательного и измерительного инструмента отдела главного технолога ОАО «Минский моторный завод».

Анискович Софья Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Антаневич Галина Владимировна — от коллективов технологического бюро механического цеха № 6 и гибких технологий, технологического бюро механического цеха № 1 отдела главного технолога ОАО «Минский моторный завод».

Делюкина Ольга Ивановна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Доморацкий Вадим Анатольевич — от коллективов технологического бюро механического цеха № 2 и технологического бюро цеха малых серий отдела главного технолога ОАО «Минский моторный завод».

Драницкий Александр Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Кирдун Сергей Владимирович — от Партизанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Королев Александр Гаврилович — от коллективов бюро оборудования и технологической документации, технологического бюро защитных покрытий отдела главного технолога ОАО «Минский моторный завод».

Красовская Мария Эдвардовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лепеш Дмитрий Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Леванович Галина Вячеславовна — от коллектива бюро отдела кадров и контроля исполнения поручений ОАО «Минский моторный завод».

Лукша Сергей Нестерович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Свистун Владимир Николаевич — от коллектива караула № 3 отдела безопасности и охраны ОАО «Минский моторный завод».

Склепович Людмила Ивановна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Яцук Иван Николаевич — от коллектива конструкторского бюро приспособлений, штампов и пресс-форм отдела главного технолога ОАО «Минский моторный завод».

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 712
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Солтыса, 201, общежитие РУП «Минский тракторный завод», тел. 297-06-71

Авхимович Алексей Николаевич — от коллективов конструкторского бюро литейной оснастки отдела главного металлурга ОАО «Минский моторный завод».

Балухтина Елена Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Васьков Александр Георгиевич — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Гуринович Галина Павловна — от коллективов проектно-технологического бюро и конструкторского бюро механообработки отливок отдела главного металлурга ОАО «Минский моторный завод».

Даниленко Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Доморад Анатолий Георгиевич — от коллективов заливочного, обрубного участков литья в кокиль цеха алюминиевого литья ОАО «Минский моторный завод».

Жуковец Леонид Андреевич — от коллективов участка по ремонту оборудования цеха алюминиевого литья ОАО «Минский моторный завод».

Закревская Лилия Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Капура Ирина Николаевна — от Партизанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Крикун Валентина Федоровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Матяш Константин Геннадьевич — от коллектива плавильного участка цеха алюминиевого литья ОАО «Минский моторный завод».

Петрученя Анатолий Семенович — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Чубатюк Оксана Васильевна — от коллективов конструкторско-технологического бюро термообработки и гальванопокрытий и технологического бюро отдела главного металлурга ОАО «Минский моторный завод».

Шулькова Людмила Георгиевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Юдицкий Михаил Иванович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 713
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Солтыса, 42,
государственное учреждение образования «Средняя школа № 223 г. Минска», тел. 246-47-81

Александрович Петр Генрикович — от коллектива отдела продаж ОАО «Минский завод игристых вин».

Бабицкая Тамара Георгиевна — от Партизанской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Варапай Светлана Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Давидовская Алина Георгиевна — от коллектива службы КИП и А и М ОАО «Минский завод игристых вин».

Довыдовская Лада Михайловна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Еленский Александр Казимирович — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Зенькович Ирина Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Немчанинов Александр Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Пясецкая Людмила Владимировна — от коллектива бухгалтерии ОАО «Минский завод игристых вин».

Пятницкая Валентина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Романенко Светлана Алексеевна — от коллектива цеха тихих вин ОАО «Минский завод игристых вин».

 

СПИСОК УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
УЧАСТКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 714
ПАРТИЗАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 110

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Ф. Скорины, 8/2, учреждение образования «Высший государственный колледж связи», тел. 267-14-83

Басевич Светлана Ивановна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Вышинская Елена Владимировна — от коллективов отдела кадров, учебно-методического и учебного отделов УО «Высший государственный колледж связи».

Гайдучик Нина Васильевна — от коллективов деканата факультета экономики и почты, деканата факультета электросвязи и кафедры гуманитарных наук УО «Высший государственный колледж связи».

Карпиевич Ольга Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Колесникова Елена Васильевна — от первичной организации Совета ветеранов УО «Высший государственный колледж связи».

Кудрицкая Елена Аркадьевна — от коллектива кафедры телекоммуникационных систем УО «Высший государственный колледж связи».

Кучмель Ольга Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Лукашик Татьяна Михайловна — от коллектива кафедры организации и технологии почтовой связи УО «Высший государственный колледж связи».

Макаревич Елена Георгиевна — от коллективов службы административно-хозяйственной работы и канцелярии УО «Высший государственный колледж связи».

Маляров Владимир Сергеевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Матох Валентина Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Польская Ирина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Румянцева Елена Владимировна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ».

Скороход Тамара Константиновна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Тарасевич Владимир Владимирович — от коллективов кафедры экономики и управления, факультета повышения квалификации и библиотеки УО «Высший государственный колледж связи».