Официально

Решение администрации Фрунзенского района г. Минска

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

В соответствии со статьями 24 и 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация
Фрунзенского района г. Минска РЕШИЛА:

Образовать на территории Фрунзенского района г. Минска участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва согласно приложению

Глава администрации Б. А. Васильев

Управляющий делами А.А. Пархимович

Фрунзенский избирательный округ № 101

Состав участковой избирательной комиссии № 345

Место нахождения: г. Минск, ул. Янковского, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Минска», т. 313-98-42.

Акулич Наталья Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Беляева Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Борисевич Татьяна Леонидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Вьюн Вячеслав Семенович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Добровольский Игорь Иванович — от трудового коллектива отдела автоматизированных систем управления филиала «Минская ТЭЦ-4» РУП «Минск-энерго».

Дорош Владимир Витальевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кириллова Оксана Викторовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кляшторный Николай Анатольевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Кузьмич Александр Федорович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Логинов Юрий Леонидович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Мазовка Александр Владимирович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Перегуд Анна Юрьевна — от граждан путем подачи заявления.

Шамак Татьяна Казимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 346

Место нахождения: г. Минск, ул. Янковского, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Минска», т. 205-65-94.

Артимович Ирина Ричардовна — от граждан путем подачи заявления.

Галата Наталья Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Гарус Василий Алексеевич — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Гетманчук Галина Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Зенько Дмитрий Владимирович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Комар Ирина Леонидовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Минска».

Копко Инна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лаврова Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Лаврукевич Наталия Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ломако Наталья Дмитриевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Полещук Нина Ивановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Федосова Алла Викторовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Ярошевич Тамара Арсентьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Состав участковой избирательной комиссии № 347

Место нахождения: г. Минск, ул. Янковского, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Минска», т. 313-98-41.

Богдан Инна Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Голобурда Ромуальда Францевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Грибок Александра Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Жуменок Ольга Геннадьевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Кранщикова Олеся Юрьевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Красильникова Светлана Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лобач Ольга Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Петушок Кристина Геннадиевна — от граждан путем подачи заявления.

Путятова Алла Аркадьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Рокашева Инесса Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Федорчук Татьяна Александровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации № 2 Фрунзенского района г. Минска».

Хорошко Инна Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Шевчик Светлана Александровна — от граждан путем подачи заявления.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 348

Место нахождения: г. Минск, ул. Шаранговича, 42, государственное учреждение образования «Гимназия № 33 г. Минска», т. 315-72-78.

Байрашевская Алла Сулеймановна — от Фрунзенской районной организации
г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Барановский Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Береснев Игорь Игоревич — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Высоцкая Наталья Федоровна — от трудового коллектива КУП «ЖЭУ № 76 ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска».

Гоман Григорий Петрович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Дука Светлана Константиновна — от граждан путем подачи заявления.

Лобанок Виталий Викторович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Мудревский Андрей Иванович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Наукович Николай Адамович — от граждан путем подачи заявления.

Славкович Елена Анатольевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Собалевская Татьяна Францевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шидловская Эмма Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Шишко Рита Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 349

Место нахождения: г. Минск, ул. Шаранговича, 42, государственное учреждение образования «Гимназия № 33 г. Минска», т. 315-73-72.

Апацкая Елена Викторовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Богомолова Елена Артемовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Борташевич Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Бычек Марина Васильевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Колчанова Наталья Леонидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кулешова Татьяна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Матвиенко Наталья Егоровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Раздобреева Наталья Францевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ромашкевич Людмила Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Саргсян Елена Феликсовна — от граждан путем подачи заявления.

Фомина Тамара Михайловна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Шабулдаева Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Якубовская Оксана Борисовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 350

Место нахождения: г. Минск, ул. Шаранговича, 42, государственное учреждение образования «Гимназия № 33 г. Минска», т. 315-73-72.

Акулич Сергей Михайлович — от трудового коллектива Филиала «Центр-98» УП «НПО «Центр».

Карпович Ольга Вячеславовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Клепча Инна Павловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Костеневич Анатолий Владимирович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Кулешов Николай Михайлович — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Малай Алексей Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Мишурова Алеся Валериевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Радивилович Эдуард Евгеньевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Риндак Ирина Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Таберко Анна Станиславовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Таболич Андрей Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шиманович Лилия Павловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ярошевская Галина Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 351

Место нахождения: г. Минск, ул. Бельского, 60, учреждение здравоохранения «Городской клинический родильный дом № 2», т. 252-42-85.

Малашкевич Наталья Игоревна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Нагибович Валерий Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Раевская Жанна Георгиевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Чернобрисова Галина Павловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шейна Татьяна Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 352

Место нахождения: г. Минск, ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Минска», т. 252-04-92.

Вишневская Алла Федоровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гончар Владимир Алексеевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Довнар Елена Михайловна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Жуковский Сергей Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Кишкурный Анатолий Николаевич — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Корнеев Вячеслав Иванович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Космодеев Андрей Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Момонова Юлия Валерьевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Орловская Оксана Мечиславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Русецкая Ольга Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Соркина Людмила Анатольевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Трипутенок Игорь Александрович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Эйсмонт Людмила Николаевна — от трудового коллектива специализированного управления № 203 ОАО «МАПИД».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 353

Место нахождения: г. Минск, ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Минска», т. 251-82-91.

Батяновский Сергей Эдуардович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Богданов Владимир Александрович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Гончаров Леонид Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Григорович Анжелика Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Каптур Нина Адамовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Кондратин Алексей Михайлович — от трудового коллектива аппарата управления генеральной дирекции ОАО «МАПИД».

Кузнецов Иван Александрович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Микулич Александр Валентинович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Мишкова Ольга Васильевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Пугач Татьяна Михайловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Новик Виктор Марьянович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Пятчиц Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Синькевич Александр Николаевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 354

Место нахождения: г. Минск, ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Минска», т. 251-82-91.

Вчерашняя Любовь Александ­ровна — от трудового коллектива специализированного управления № 202 ОАО «МАПИД».

Гладкая Алла Васильевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Карабан Сергей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Минько Александр Владимирович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Миронович Анна Антоновна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мороз Валентина Михайловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Синеговский Александр Михайлович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Смирнова Светлана Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Степуль Лариса Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Тихоновский Николай Васильевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Шипило Дмитрий Вячеславович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Шпаковская Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Щербач Алексей Тадеушевич — от граждан путем подачи заявления.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 355

Место нахождения: г. Минск, ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Минска», т. 252-04-92.

Белоус Людмила Федоровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Голод Петр Петрович — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Грудницкая Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Казак Людмила Леонидовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Клекто Олег Евгеньевич — от трудового коллектива аппарата управления механизации и спецработ № 154 ОАО «МАПИД».

Лигута Семен Романович — от граждан путем подачи заявления.

Маскевич Алексей Иосифович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Маханьков Петр Александрович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Рябинин Василий Васильевич — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Стома Дмитрий Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Тикина Антонина Васильевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Чайка Виталий Петрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шугай Александр Анатольевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 356

Место нахождения: г. Минск, ул. Я.Мавра, 35, государственное учреждение образования «Средняя школа № 126 г. Минска», т. 251-12-01

Бернацкая Анна Григорьевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Бровка Мария Михайловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гурецкая Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Кутузова Светлана Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Мельник Руслан Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мышко Эдуард Станиславович — от трудового коллектива управления производственно-технической комплектации ОАО «МАПИД».

Паплавская Дина Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Перковский Анатолий Вяче­славович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Рафалович Глеб Степанович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Усхопчик Татьяна Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Юшкевич Николай Леонидович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Янчик Людмила Михайловна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Яцук Александр Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 357

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Мавра, 35, государственное учреждение образования «Средняя школа № 126 г. Минска»,
т. 251-13-01.

Буглак Эмма Чеславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Бурак Наталья Анатольевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гирель Анатолий Михайлович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Климова Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Коноплев Валентин Николаевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Коробчиц Ольга Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Кравченко Алла Романовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Кудашева Людмила Петровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Кульбицкая Ирина Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ростоцкая Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Сея Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Солодухо Инна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Столярова Светлана Александровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 358

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Минска», т. 256-68-98

Боровик Наталья Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Далидович Елена Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Дыро Антонина Михайловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Караба Ирина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Киселева Галина Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Кобяк Ольга Валентиновна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Лукшиц Эльвира Рафаиловна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Маковская Олеся Александровна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Радыно Юлия Олеговна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Минска».

Раковец Валентина Николаевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Ратькович Вячеслав Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Стефаненко Наталья Николаевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Тимощук Оксана Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 359

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Минска», т. 251-00-72.

Валюшко Елена Павловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Галко Павел Владимирович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Грек Валентина Григорьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Демидович Александр Михайлович — от граждан путем подачи заявления.

Загорцева Людмила Михайловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ковалева Валентина Аркадьевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Лашко Виталий Антонович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Марченко Вероника Степановна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Матюк Сергей Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мучинский Александр Михайлович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Рыбкевич Юрий Валерьевич — от трудового коллектива завода крупнопанельного домостроения № 1 ОАО «МАПИД».

Шпак Геннадий Иосифович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Юшко Анна Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 360

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Минска», т. 251-01-71.

Василевич Татьяна Адамовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Жуковец Павел Петрович — от трудового коллектива аппарата специализированного управления № 204 ОАО «МАПИД».

Каранец Екатерина Александ­ровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кацмайор Витольд Ромуальдович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Козак Снежана Вадимовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Кривицкая Наталья Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Лыщенко Николай Владимирович — от трудового коллектива специализированного управления № 205 ОАО «МАПИД».

Ралько Александр Михайлович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Русак Инна Казимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Сержант Юрий Михайлович — от граждан путем подачи заявления.

Соловейчик Александр Борисович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Струнович Регина Ивановна — от трудового коллектива производственного отдела Управления малой механизации ОАО «МАПИД».

Утлик Сергей Владимирович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 361

Место нахождения: г. Минск, ул. Одоевского, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 138 г. Минска», т. 251-11-08

Аникович Сергей Михайлович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Артемьева Екатерина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Блохин Михаил Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Бохан Михаил Александрович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Видник Ирина Георгиевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Демидович Денис Викторович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Жук Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Капустинский Виктор Феликсович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кулеш Валентина Александровна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Куракевич Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Лугин Александр Викторович — от трудового коллектива ОАО «Минский домостроительный комбинат».

Супрунюк Татьяна Петровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Щерба Виталий Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 362

Место нахождения: г. Минск, ул. Одоевского, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 138 г. Минска», т. 251-23-22

Акуленок Юрий Анатольевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Беленький Андрей Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Белоушко Валентина Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Буркун Мария Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

Буркун Татьяна Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.

Герчиков Александр Михайлович — от граждан путем подачи заявления.

Заруцкий Мартин Евгеньевич — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Мартинович Алла Петровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Милашевский Иосиф Брониславович — от трудового коллектива арматурного цеха ОАО «Минский домостроительный комбинат».

Неведомская Ирина Александровна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Станчик Генадий Викентьевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Станчик Валентина Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Фетисов Александр Александрович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 363

Место нахождения: г. Минск, ул. Одоевского, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 138 г. Минска», т. 251-03-22

Бакунович Елена Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ващенко Наталья Петровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Воронов Александр Викторович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Воронько Александр Казимирович — от граждан путем подачи заявления.

Граф Александр Федорович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Давыдова Людмила Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Дудкевич Дмитрий Владимирович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Капрусынко Елена Аркадьевна — от трудового коллектива бригады маляров ОАО «Минский домостроительный комбинат».

Новик Сергей Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Радкевич Сергей Петрович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Романчик Светлана Петровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Спадарец Павел Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Юдицкая Екатерина Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 364

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Мавра, 10а, государственное учреждение образования «Гимназия № 27 г. Минска», т. 207-19-09

Власов Владимир Викторович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Грабко Людмила Александровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 27 г. Минска».

Занько Лариса Ивановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Зеленкевич Юрий Васильевич — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Зеликова Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Иванашко Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кляшторная Надежда Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Левша Наталия Яковлевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мигун Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Синоженская Мария Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Синявская Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Сорока Екатерина Владимировна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Шалковская Ольга Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 365

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Мавра, 10а, государственное учреждение образования «Гимназия № 27 г. Минска», т. 252-50-20.

Исаенок Ольга Леопольдовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Кандруцкая Ольга Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Карсеко Мария Ивановна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Козлова Татьяна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Краснощекая Татьяна Александровна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Куценкова Людмила Альфредовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лазовик Светлана Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Петров Александр Алимпиевич — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Писаренко Жанна Гариевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Сеноженская Лариса Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сюркова Екатерина Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 27 г. Минска».

Чернобровкина Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Шиманская Ирина Михайловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 366

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Мавра, 10а, государственное учреждение образования «Гимназия № 27 г. Минска», т. 251-02-21.

Акушко Сергей Павлович — от трудового коллектива филиала «Троллейбусный парк № 4» ГП «Минсктранс».

Глебович Валентина Аркадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дунай Елена Викторовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Кособуцкая Мирослава Петровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Паркалов Николай Алексеевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Семеняко Вера Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Сидорик Ирина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Сидорик Виктор Станиславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Строкань Алла Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Суховило Андрей Николаевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Тиунович Александр Викторович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Ухналева Алла Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Щурко Василий Степанович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 367

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 10, государственное учреждение образования «Центр художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска», т. 258-76-98.

Абрамова Людмила Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Центр художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска».

Бахта Галина Васильевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Бетлей Ирина Николаевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Ващенко Ольга Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Вязевич Татьяна Николаевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Ивчик Татьяна Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Капустина Нина Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Козлова Наталья Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Пашкевич Инна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Степина Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Тумас Оксана Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Шевцова Анна Ивановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Якшук Галина Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 368

Место нахождения: г. Минск,
ул. Одинцова, 10, государственное учреждение образования «Центр художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска», т. 258-76-97.

Антонова Людмила Михайловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Ахрамович Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Бачило Елена Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Будник Вадим Леонидович — от трудового коллектива учреждения здравоохранения
«20-я городская поликлиника».

Герута Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Гетикова Галина Александровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Клачкова Татьяна Александ­ровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лях Олег Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мешкуть Ирина Романовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Погосян Виктория Грачиковна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Прудич Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Чиркова Алена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шибко Андрей Васильевич — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 369

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 10, государственное учреждение образования «Центр художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска», т. 258-54-11.

Басалыга Владимир Иванович — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Бежок Елена Станиславовна — от трудового коллектива инженерно-педагогических работников учреждения образования «Государственный профессио­нально-технический колледж хлебопечения».

Василевская Марина Ивановна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Глушко Оксана Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Зенюк Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Исаев Михаил Владимирович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Костюкова Юлия Сергеевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кругленя Елена Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Петрук Олеся Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Проваленок Наталия Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Савицкая Светлана Вячеславовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Черник Виктория Викторовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи»

Шипко Кристина Юрьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 370

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 151 г. Минска», т. 258-54-10.

Абрамович Людмила Ивановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Алгинина Ирина Ефимовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Горячко Анна Леонидовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Гузова Маргарита Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Жаворонок Людмила Михайловна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Зубович Татьяна Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кишко Наталья Витольдовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Клименко Ирина Алексеевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 151 г. Минска».

Костевич Инесса Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Максимович Татьяна Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Матусевич Нина Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Урбанович Светлана Вяче-славовна — от граждан путем подачи заявления.

Шкатула Надежда Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 371

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 151 г. Минска», т. 258-54-10.

Андрикович Алеся Васильевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гаврис Светлана Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Готина Наталья Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Ильясевич Зоя Давыдовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кулеш Тамара Алексеевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Матусевич Лилия Викентьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Ногтич Светлана Викторовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Римша Юлия Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Рынейская Людмила Степановна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 151 г. Минска».

Соловей Мария Болеславовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Староселец Анастасия Ивановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Филиппова Эллада Реомальдовна — от граждан путем подачи заявления.

Хиневич Светлана Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 372

Место нахождения: г. Минск, ул. Бурдейного, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 157 г. Минска», т. 258-89-45.

Винокур Ольга Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Гилевская Елена Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Готовко Юлия Валерьевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Дулик Людмила Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Кондрашова Людмила Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Логотько Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Лужинский Виталий Станиславович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ляхнович Елена Анатольевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Морунова Елена Тадеушевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Полуян Наталья Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Пупко Наталья Ришардовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Сасковец Николай Васильевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Сидорович Павел Павлович — от трудового коллектива учреждения здравоохранения «Городская детская инфекционная клиническая больница».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 373

Место нахождения: г. Минск, ул. Бурдейного, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 157 г. Минска», т. 258-89-45.

Ефименко Людмила Григорьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Залесский Антон Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Игнатович Елена Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Кобрина Светлана Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кунцевич Ирина Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Лагацкая Екатерина Вячеславовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Минич Ирина Павловна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Никитина Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Пучкова Лейла Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Рогач Мария Генриховна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Скоков Александр Николаевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Фридрих Никита Игоревич — от трудового коллектива КУП «Цветы столицы».

Чичина Елена Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 374

Место нахождения: г. Минск, ул. Бурдейного, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 157 г. Минска», т. 258-89-29.

Белинская Елена Владимировна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Бернацкая Елена Марьяновна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Вильчук Галина Викторовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Жигалковский Владимир Николаевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Зайченко Алина Васильевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пстыга Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Скроцкая Светлана Михайловна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Смирнова Жанна Иосифовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Соколова Татьяна Климентьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Терещенко Ольга Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Тихонович Татьяна Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Федоренко Ирина Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Юдинец Сергей Михайлович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 157 г. Минска».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 375

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 159 г. Минска», т. 257-86-63.

Богданова Галина Никоноровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Верховодка Вадим Михайлович — от граждан путем подачи заявления.

Денисевич Василиса Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Докукова Лидия Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Жукова Светлана Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Карпова Мария Васильевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Козел Ольга Дмитриевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Лонь Галина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Любимова Инесса Алентиновна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 159 г. Минска».

Радкевич Людмила Петровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Скроцкий Вячеслав Вячеславович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Урганова Наталья Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Шидловская Ирина Алексеевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 376

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 159 г. Минска», т. 258-71-34.

Андрощук Елена Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Казаченко Юрий Николаевич — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Касперович Ольга Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Попкович Василий Леонидович — от трудового коллектива административно-хозяйственного отдела ОАО «Завод средств комплексной автоматизации».

Седый Елена Леонидовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Серченя Ольга Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Скуратович Иван Петрович — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Стасевич Наталья Игоревна — от граждан путем подачи заявления.

Суворов Сергей Станиславович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Трушкевич Мария Федоровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Черепко Ирина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Чухлей Ирина Ростиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шиманская Людмила Николаевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 377

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 159 г. Минска», т. 258-71-34.

Бачурин Леонид Константинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Брикез Мария Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Бурцева Анна Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гринкевич Сергей Николаевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Дроздова Люся Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кабина Нина Федоровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Кичигин Владимир Юрьевич — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Макаревич Алла Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Малышевская Таиса Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Сергиевич Надежда Васильевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Слижевская Наталья Алексеевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Супранович Алла Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Тупикина Тамара Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

 

Западный избирательный округ № 102

Состав участковой избирательной комиссии № 378

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 32, государственное учреждение образования «Гимназия № 13 г. Минска», т. 256-59-85.

Белоус Елена Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Грицкевич Илья Саввич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Ковалев Андрей Борисович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Кузьмич Ольга Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Кулик Игорь Иосифович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Курчицкий Анатолий Иванович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Лычковская Наталья Генриховна — от граждан путем подачи заявления.

Максимчик Игорь Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Мороз Сергей Сергеевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Плашков Дмитрий Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сорокина Ирина Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Толстик Анастасия Александровна — от трудового коллектива аппарата управления филиала «Минская ТЭЦ-4» РУП «Минскэнерго».

Царик Инесса Брониславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 379

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 32, государственное учреждение образования «Гимназия № 13 г. Минска», т. 258-49-21.

Асташова Елена Алековна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Борсук Лариса Владимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Кириенко Наталия Александ­ровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 13 г. Минска».

Климович Мария Моисеевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Колтович Илона Валентиновна — от граждан путем подачи заявления.

Кудина Светлана Петровна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Кульбанович Нийоле Станиславовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Окова Иннеса Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Парчинская Лариса Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Попко Татьяна Павловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сергеева Раиса Борисовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Угоренко Наталья Александ­ровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Черноусова Ольга Робертовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 380

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубовского, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 167 г. Минска», т. 258-97-74.

Абляк Марина Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Боровая Галина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Древотень Сергей Владимирович — от трудового коллектива энергоцеха ОАО «Минский завод строительных материалов».

Глазко Наталья Викторовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Жуковская Людмила Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Королевич Елена Болеславовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Круковская Анна Федоровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Паташ Екатерина Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления.

Подневич Андрей Анатольевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Трусевич Тамара Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.

Шидловский Александр Владимирович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Шкатула Сергей Иванович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Шумкевич Максим Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 381

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубовского, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 167 г. Минска», т. 257-25-97.

Битюкова Надежда Васильевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Бокша Алевтина Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Жилинская Юлия Александровна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Жичко Елена Геннадьевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Керножицкая Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Конончик Тамара Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Крайко Светлана Владимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Мотолянец Алла Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Пекмезович Марина Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Подоляко Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Синицкая Галина Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Торубарова Татьяна Васильевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Троцкая Людмила Терентьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 382

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубовского, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 167 г. Минска», т. 258-28-28.

Анашкевич Марина Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления.

Белова Ирина Анатольевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Вербицкая Татьяна Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Евдокимова Елена Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Захаревская Анжелика Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Кожевникова Татьяна Вячеславовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Мацапура Светлана Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Нечай Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Пупо Лилия Ивановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Пучинская Светлана Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Реутская Нина Владимировна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Соболь Елена Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шило Светлана Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 383

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 89, государственное учреждение образования «Гимназия № 20 г. Минска», т. 256-37-38.

Башко Марина Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Воробей Наталья Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Дешко Елена Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Колик Ирина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кулик Анна Валентиновна — от граждан путем подачи заявления.

Мазаник Александр Викторович — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Меньщикова Надежда Ивановна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Панич Елена Владиславовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Полын Ольга Алексеевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Протасевич Игорь Николаевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Слабейко Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Хоменок Маргарита Николаевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Чечет Лилия Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 384

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 89, государственное учреждение образования «Гимназия № 20 г. Минска», т. 254-62-49.

Абрамов Леонид Иванович — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Асташонок Юлия Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Богодяж Надежда Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Говоров Виктор Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Исаева Ирина Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Исакова Тамара Ивановна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Казанцева Алеся Станиславовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Крук Татьяна Борисовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Нисковских Наталья Борисовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Пилотович Инна Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.

Селицкий Валерий Станиславович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Тавровская Ольга Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Терехович Зинаида Федоровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 385

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 89, государственное учреждение образования «Гимназия № 20 г. Минска», т. 258-42-72.

Белапко Фадей Антонович — от трудового коллектива аппарата управления
ОАО «Электроцентрмонтаж».

Зеников Михаил Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Клюева Наталия Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Коваленко Татьяна Степановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Колесень Максим Владимирович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Кукуев Михаил Прокофьевич — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Лавор Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Миронович Наталья Сергеевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Смородова Марина Александ­ровна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Сумар Андрей Константинович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шкляр Игорь Леонидович — от граждан путем подачи заявления.

Юркевич Снежана Викторовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Юркевич Юрий Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 386

Место нахождения: г. Минск, ул. Горецкого, 71, государственное учреждение образования «Средняя школа № 217 г. Минска», т. 313-93-48.

Барашенко Зоя Васильевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Бегун Анастасия Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Белявская Ирина Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Бризинская Ирина Георгиевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Ильючик Александр Семенович — от граждан путем подачи заявления.

Ковальчук Мария Александровна — от трудового коллектива расчетно-справочного центра № 4 УП «ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска».

Линчик Андрей Владимирович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Лыткина Валентина Ивановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Неверко Валентина Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Павлович Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пешкова Алеся Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Филипович Александр Иванович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Яблокова Светлана Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 387

Место нахождения: г. Минск, ул. Горецкого, 71, государственное учреждение образования «Средняя школа № 217 г. Минска», т. 206-96-49.

Баканов Александр Михайлович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Винничек Анатолий Борисович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Жердецкая Анна Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Козлова Галина Богдановна — от трудового коллектива отдела кадров и планово-экономического отдела ЧУП «Светоприбор» ОО «БелТИЗ».

Колесникович Алексей Григорьевич — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Лимасова Наталья Александ­ровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Недрушлянский Иван Иосифович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Никончук Наталья Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Поповская Любовь Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Романовский Александр Александрович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Фурсевич Лариса Леонидовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шемет Александр Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шкурдюк Игорь Сергеевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 388

Место нахождения: г. Минск, ул. Горецкого, 71, государственное учреждение образования «Средняя школа № 217 г. Минска», т. 315-74-99.

Артюшкевич Галина Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Аветисян Гоар Мухаеловна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Березовик Людмила Альфредовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Грибкова Ирина Брониславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Жданок Елена Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 217 г. Минска».

Лебедева Людмила Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Пивоварова Алена Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Сацукевич Людмила Васильевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Сенюто Оксана Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Спицына Елена Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Тутина Мария Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Тюкульмина Татьяна Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Щеткина Татьяна Алексеевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 389

Место нахождения: г. Минск, ул. Лобанка, 95, государственное учреждение образования «Средняя школа № 212 г. Минска», т. 259-96-62.

Абакунчик Людмила Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Андрющенко Георгий Владимирович — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Булыгина Наталья Дмитриевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Голушкова Тамара Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Жаврид Лариса Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Журавская Светлана Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кашуба Елена Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Косолапова Ольга Николаевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Самокар Татьяна Станиславовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Стальмакова Екатерина Анд­реевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Таранкова Лариса Александровна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Фортунатова Оксана Петровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Якимук Людмила Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 390

Место нахождения: г. Минск, ул. Лобанка, 95, государственное учреждение образования «Средняя школа № 212 г. Минска», т. 259-92-24.

Богданович Тамара Чеславовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Вежновец Иван Георгиевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гоман Галина Павловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Десюкевич Инна Георгиевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Казакевич Татьяна Андреевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Калитуха Людмила Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Кисель Любовь Ивановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Ковалевская Юлия Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Курдюков Павел Анатольевич — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Кутасова Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Пинькевич Наталья Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Черникова Раиса Богумиловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шляжко Наталия Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 391

Место нахождения: г. Минск, ул. Академика Федорова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 37 г. Минска», т. 259-97-85.

Александрович Эдуард Казимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Белугин Игорь Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Емельянова Анна Александ­ровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Кислюк Людмила Николаевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Левицкая Лилия Романовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мазго Елена Романовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Малюков Виктор Михайлович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Мельников Владимир Михайлович — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Морозова Ольга Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Романова Елена Сергеевна — от трудового коллектива КУП «ЖЭУ № 114 ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска».

Соколова Екатерина Ивановна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Юхневич Ирина Георгиевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Якимович Ольга Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 392

Место нахождения: г. Минск, ул. Академика Федорова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 37 г. Минска», т. 259-97-79.

Волковицкая Ирина Карповна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 37 г. Минска».

Гошко Наталья Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Даненкова Ирина Валерьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Коваленко Елена Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Коленькова Инна Викторовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кряжева Людмила Николаевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Матусевич Василий Витольдович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Наливайко Анна Васильевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Прокофьева Галина Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Скоркина Светлана Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Строева Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Толстик Инна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Черныш Оксана Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 393

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Панченко, 32, государственное учреждение образования «Средняя школа № 199 г. Минска», т. 205-69-90.

Аверьянова Лариса Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Воронова Галина Иосифовна — от граждан путем подачи заявления.

Кевра Елена Иосифовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Козлова Елена Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кудревич Татьяна Ивановна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Лаврова Наталья Петровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Лещинская Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Пекарская Марина Евгеньевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Прокопчик Наталья Степановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Старостенко Ирина Ивановна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Филипенок Галина Аркадьевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 199 г. Минска».

Францкевич Оксана Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Яроцкая Елена Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 394

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Панченко, 32, государственное учреждение образования «Средняя школа № 199 г. Минска», т. 206-93-25.

Авдевич Ирина Станиславовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Барташевич Людмила Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Гидлевская Зоя Васильевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Горюнов Алексей Валерьевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Козлова Татьяна Анатольевна — от трудового коллектива учреждения здравоохранения «2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района
г. Минска».

Колупаева Нелла Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Кулеша Ирина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

Малаховская Алла Леонидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Малышко Сергей Семенович — от граждан путем подачи заявления.

Нагорная Наталья Михайловна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Приходько Наталья Васильевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Романькова Алла Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Фенько Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 395

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Панченко, 32, государственное учреждение образования «Средняя школа № 199 г. Минска», т. 206-94-93.

Барбарчик Андрей Васильевич — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Казанцев Александр Игоревич — от граждан путем подачи заявления.

Киселева Ольга Вячеславовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости

Лапшова Виктория Олеговна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Попандопуло Татьяна Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Романова Ольга Геннадьевна — от трудового коллектива бухгалтерии филиала ООО «Табак-инвест» Торговый центр «Корона».

Савченко Петр Иннокентьевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Скубаков Александр Михайлович — от граждан путем подачи заявления.

Таранюк Сергей Михайлович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Топузидис Павел Георгиевич — от трудового коллектива бухгалтерии ООО «Табак-инвест».

Черняк Федор Игнатьевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Шеремет Валентина Матвеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шор Иван Иосифович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 396

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Панченко, 56, государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 г. Минска», т. 313-07-71.

Вальковская Наталья Александровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Горбач Ольга Викторовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира».

Дубовик Анна Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Казакова Ирина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Кокарева Оксана Стефановна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Минска».

Коровина Людмила Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лобарева Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Орловская Елена Викторовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Прокофьев Михаил Владимирович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Ракуть Жанна Вацлавовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Хурсевич Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Шурко Ирина Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Яскевич Анна Андреевна — от граждан путем подачи заявления.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 397

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Панченко, 56, государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 г. Минска», т. 259-36-46.

Бережная Екатерина Григорьевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Вашинко Анна Николаевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Голуб Анна Михайловна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Климович Светлана Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Коляда Татьяна Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Лукомская Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Масленко Анна Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Озаровская Наталья Владиславовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пахомчик Наталья Евгеньевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Полянская Алла Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Рудович Оксана Мечиславовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Минска».

Стрельская Татьяна Валентиновна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Ярмолицкий Дмитрий Игоревич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 398

Место нахождения: г. Минск, ул. Лобанка, 84, государственное учреждение образования «Средняя школа № 175 г. Минска», т. 254-04-12.

Бакин Вячеслав Александрович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Белковский Андрей Леонидович — от граждан путем подачи заявления.

Богомья Наталья Михайловна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Воротницкий Виталий Валерьевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Голуб Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Дубовец Дмитрий Михайлович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Мацаль Виктория Станиславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Островский Василий Иванович — от трудового коллектива бригады слесарей-сантехников УП «ЖЭС № 83 ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска».

Питкевич Олег Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Стульба Ирина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шустовская Ольга Леонидовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Янкович Татьяна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

ЯновскийСергей Владимирович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 399

Место нахождения: г. Минск, ул. Лобанка, 84, государственное учреждение образования «Средняя школа № 175 г. Минска», т. 254-04-09.

Артюх Лариса Михайловна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Афанасьева Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Василевская Наталия Николаевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Гунич Юлия Юрьевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Зорич Лилия Ивановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Кривонос Игорь Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Оферин Николай Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Рабеко Нина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ракколайнен Галина Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Родевич Ольга Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 175 г. Минска».

Романова Наталия Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Соколова Марина Адамовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Тюхлова Наталья Леонидовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 400

Место нахождения: г. Минск, ул. Мазурова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 31 г. Минска», т. 259-47-46.

Барковская Валентина Феликсовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Дымпер Ирина Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Егоршева Анна Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Жданович Наталья Валерьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ковальчик Ирина Федоровна — от граждан путем подачи заявления.

Курц Виталий Иванович — от трудового коллектива УП «ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска».

Михаленко Екатерина Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Симакова Марина Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сушко Александр Сергеевич — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Филипович Дмитрий Николаевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Харитонович Алла Николаевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Черновец Дмитрий Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Шишко Денис Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 401

Место нахождения: г. Минск, ул. Мазурова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 31 г. Минска», т. 313-98-95.

Анисович Александр Леонардович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Горбацкая Татьяна Сергеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Добровольская Юлия Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Казакова Василина Викторовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кацар Евгения Павловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Машкевич Жанна Геннадиевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Подлубная Елена Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Санкевич Эдуард Михайлович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Старовойтова Анна Валентиновна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 31 г. Минска».

Федорова Лариса Викторовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Цедрик Светлана Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Черникович Елена Леонидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Янукович Наталия Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 402

Место нахождения: г. Минск, ул. Мазурова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 31 г. Минска», т. 257-19-98.

Василенко Марина Александ­ровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Гордейчик Татьяна Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гузаревич Маргарита Леонидовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Дольникова Тамара Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Король Василий Иванович — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Рогачев Антон Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Рудая Галина Васильевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Рычак Елена Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Сафарова Елена Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления.

Солтинская Юлия Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Сорока Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Чичко Елена Сергеевна — от трудового коллектива УП «ЖЭС № 94 ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска».

Юшкевич Валерий Викентьевич — от граждан путем подачи заявления.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 403

Место нахождения: г. Минск, ул. Скрипникова, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Минска», т. 258-79-56.

Акулич Лариса Леонидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Анисько Ольга Николаевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Бернатович Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Крас-ного Креста.

Даннави Светлана Степановна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Зеленко Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кильчевская Наталья Викторовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ковалева Светлана Степановна — от граждан путем подачи заявления.

Козел Елена Иосифовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ларионова Алеся Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мазуркевич Елена Викторовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Папуша Наталья Станиславовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Радецкая Елена Борисовна — от граждан путем подачи заявления.

Тышкевич Людмила Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 404

Место нахождения: г. Минск, ул. Скрипникова, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Минска», т. 258-44-62.

Алисейко Анастасия Николаевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Белокопытова Валентина Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Богданкевич Светлана Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Добренко Инесса Леонидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Евсейчик Инна Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Ермак Галина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Жилинская Татьяна Петровна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Кашевич Ирина Родиславовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кашевская Елена Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Козлова Татьяна Станиславовна — от граждан путем подачи заявления.

Марковец Людмила Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Савицкая Нила Ивановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Юркевич Светлана Александ­ровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Состав участковой избирательной комиссии № 405

Место нахождения: г. Минск, ул. Академика Вышелесского, 7,
государственное учреждение «Минский районный центр культуры», т. 508-87-01.

Аскерко Наталья Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Балыкина Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Богуш Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Высоцкая Инга Анатольевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Горина Ирина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Денисеня Наталья Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Дешук Валентина Вячеславовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Добровольская Галина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Кондратьева Екатерина Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кульбацкая Елена Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Цуран Оксана Петровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Шалагина Оксана Михайловна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Шарапа Инна Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 406

Место нахождения: г. Минск, ул. Неманская, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 42 г. Минска», т. 390-71-25.

Бакиновская Светлана Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Бас Анастасия Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гулякевич Марина Леонидовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Журавлева Светлана Васильевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Задрейко Ольга Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Корж Елена Франсовна — от граждан путем подачи заявления.

Котлярова Марина Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Красуцкая Татьяна Николаевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Лебедева Светлана Николаевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Михайловская Юлия Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Сытько Татьяна Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Тихиня Татьяна Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Устинович Ольга Васильевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 407

Место нахождения: г. Минск, ул. Неманская, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 42 г. Минска», т. 390-71-54.

Верейко Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дорох Татьяна Валерьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лапо Ия Федоровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лученок Оксана Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Маручек Светлана Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Миканович Галина Васильевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Петруш Екатерина Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Римша Татьяна Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Иванова Ирина Эдуардовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Трубочкина Светлана Андреевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Уласик Светлана Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Харькова Анастасия Игоревна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Шабар Елена Фадеевна — от граждан путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии № 408

Место нахождения: г. Минск, ул. Казимировская, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Минска», т. 314-84-08.

Бабич Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Бабуль Ирина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бурка Светлана Чеславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Волченкова Ирина Константиновна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Данченко Людмила Ивановна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Ковалевская Мария Федоровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Комлик Валентина Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Куксо Татьяна Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Максименя Анастасия Серге­евна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Москалева Оксана Александ­ровна — от граждан путем подачи заявления.

Никифорова Людмила Владимировна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Савкина Ольга Николаевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Титова Ольга Александровна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 409

Место нахождения: г. Минск, ул. Казимировская, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Минска», т. 314-84-09.

Булдова Татьяна Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Высевка Наталья Николаевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Жданович Жанна Казимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Зуева Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Исаенок Анна Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мазаник Марина Леонидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Макридина Анастасия Рашидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Савеня Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Сивцова Татьяна Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Филипович Наталья Павловна — от граждан путем подачи заявления.

Чижик Инна Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Эктова Светлана Юрьевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Ямалиева Марина Святославовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира».

 

Матусевичский избирательный округ № 103

Состав участковой избирательной комиссии № 410

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 39 г. Минска», т. 313-75-78.

Арабей Елена Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления.

Буклыс Татьяна Константиновна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Верещако Валентина Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Власова Светлана Алексеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Громович Чеслава Владимировна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Жовна Тамара Андреевна — от граждан путем подачи заявления.

Койрович Ирина Викентьевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Король Елена Валентиновна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 193
г. Минска».

Кравченко Ольга Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Лаврова Ольга Васильевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Лубенская Анна Борисовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Ромашко Светлана Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сиротко Илона Викторовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 411

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 39 г. Минска», т. 258-34-93.

Абаимова Анна Петровна — от трудового коллектива КУП «ЖЭУ № 101 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска».

Августинович Олег Васильевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Данейка Галина Викторовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Каминский Иван Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Кисель Андрей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кухарчик Юлия Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Лобан Наталья Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пищик Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Подгурский Роман Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Рунец Михаил Геннадьевич — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Рыдзевский Сергей Николаевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Семенас Алла Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Сильченко Ирина Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 412

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 39 г. Минска», т. 258-34-93.

Анцугай Валентина Александровна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Артюхова Алла Константиновна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 193 г. Минска».

Ванецкая Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дрозд Светлана Петровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Коваленко Владимир Иванович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лаврова Антонина Николаевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Латушкина Светлана Дмитриевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Матусевич Татьяна Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Мельник Алла Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Мисевец Ирина Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Никитина Людмила Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Петроченко Елена Михайловна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Славинская Наталья Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 413

Место нахождения: г. Минск, ул. Притыцкого, 88, государственное учреждение образования «Средняя школа № 185 г. Минска», т. 257-00-81.

Волошина Наталья Николаевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Дитковская Марина Михайловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Козавчук Татьяна Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Кремлевская Надежда Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 185 г. Минска».

Кривошеева Ирина Валерьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Лянка Елена Степановна — от граждан путем подачи заявления.

Расевич Татьяна Григорьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Савостеня Светлана Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Стаселович Елена Чеславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сташкевич Елена Александровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Сыромятников Валентин Николаевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Шебеко Тамара Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Юрцевич Галина Ивановна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 414

Место нахождения: г. Минск, ул. Притыцкого, 88, государственное учреждение образования «Средняя школа № 185 г. Минска», т. 257-00-81.

Архутич Ольга Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Волкова Ирина Викторовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Гришкевич Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Гучек Галина Викентьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Житник Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Жук Людмила Владимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Касинская Ирина Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кунская Кристина Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мордас Наталья Петровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Остроух Дануся Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Павловская Раиса Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Табальчук Ольга Михайловна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 185 г. Минска».

Шапко Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 415

Место нахождения: г. Минск, ул. Лещинского, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 179 г. Минска», т. 258-66-94.

Ващенко Алеся Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 179 г. Минска».

Высоцкая Антонина Алексеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Заботина Юлия Юрьевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Карпицкая Елена Романовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Козик Татьяна Васильевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Млявая Наталья Михайловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Предко Анна Александровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Рымша Татьяна Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Синяк Елена Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления.

Царюк Татьяна Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Цыкунова Инна Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Чуприс Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Янович Наталья Евгеньевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 416

Место нахождения: г. Минск, ул. Лещинского, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 179 г. Минска», т. 258-66-94.

Былина Татьяна Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Горелова Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Гоцко Ирина Михайловна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Дегтерева Марина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Докунова Марина Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Доморадская Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Ивлева Галина Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Киселева Людмила Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Коновалова Людмила Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Кутас Галина Петровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лазовская Наталья Александровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 179 г. Минска».

Попова Галина Михайловна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Семижон Ольга Ивановна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 417

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 18, государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Минска», т. 258-49-71.

Бондаренко Георгий Михайлович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Борисенко Светлана Геннадьевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 4 г. Минска».

Бучинская Татьяна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Ганкевич Инна Георгиевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Гутырчик Татьяна Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Демидович Ирина Викторовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лаврентьева Нина Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Милько Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Поташ Ольга Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Чернухина Наталья Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шидловская Анна Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Яновская Инесса Львовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Ятченя Наталья Константиновна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 418

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 18, государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Минска», т. 258-49-72.

Гецманчук Наталья Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гургенадзе Иосиф Аронович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Жихарев Андрей Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Захаров Сергей Александрович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Климова Ирина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Клинцов Олег Олегович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лисовская Наталия Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Петлицкая Наталья Михайловна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Солонович Александр Минович — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Чех Глеб Георгиевич — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Чумакова Наталья Александровна — от трудового коллектива аппарата управления
УП «Минскзеленстрой».

Шеко Сергей Иванович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Юркевич Виталий Леонидович — от граждан путем подачи заявления.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 419

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 18, государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Минска», т. 258-49-72.

Белохвостик Валентина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Богаченко Валентина Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Далидович Елена Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Есимчик Людмила Эдуардовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Ковалько Людмила Захаровна — от граждан путем подачи заявления.

Матюк Людмила Михайловна — от Минского городского комитета профессионального союза работников торговли.

Парфенова Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Раевская Оксана Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Романовская Светлана Александровна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Руденя Жанна Робертовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Сланчевская Ольга Анатольевна — от трудового коллектива магазина № 55 ОАО «Азарэнне».

Фаррахова Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Храброва Елена Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 420

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 201 г. Минска», т. 258-85-03.

Авдейчик Елена Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Агейчик Марина Адольфовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Беспалова Нина Павловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Зинкевич Светлана Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Комарова Надежда Александровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Крапивина Жанна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лаптенок Светлана Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Пилипчук Ольга Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Приемко Тамара Федоровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 201 г. Минска».

Рамля Ольга Вячеславовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Скорикова Елена Васильевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Стежкин Василий Васильевич — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Шибеко Светлана Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии № 421

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 201 г. Минска», т. 258-85-02.

Брезинская Людмила Олеговна — от трудового коллектива КУП «ЖЭУ № 103 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска».

Бунос Наталья Олеговна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Дорошко Михаил Антонович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Клещенок Игорь Дмитриевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лозовская Елена Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Муцкий Василий Александрович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Печеникова Елена Сергеевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Печур Ирина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Савицкий Алексей Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сапун Ольга Михайловна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Стахаевич Тамара Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Титовец Владимир Григорьевич — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Хатько Владимир Леонидович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 422

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 201 г. Минска», т. 315-32-84.

Астапенко Тамара Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Барбарчик Наталия Леонидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Конопацкая Тамара Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Краснякова Диана Александ­ровна — от граждан путем подачи заявления.

Крук Валентина Алексеевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кулецкая Людмила Дмитриевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Мархель Лариса Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления.

Ропот Мария Алексеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Сторожук Элеонора Никифоровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Федорова Людмила Александ­ровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 201 г. Минска».

Феткевич Татьяна Викторовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Цинцевич София Михайловна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Шлапакова Татьяна Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 423

Место нахождения: г. Минск, ул. Колесникова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 49 г. Минска», т. 312-32-72.

Агафончик Наталия Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Балтрукевич Александра Геннадьевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Богушевич Павел Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Ешманская Татьяна Петровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общест­венного объединения «Белая Русь».

Лапицкая Татьяна Васильевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Маникайло Елена Генриховна — от граждан путем подачи заявления.

Молчан Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Ненашева Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Побегайло Светлана Григорьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Сморщок Татьяна Викторовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Третьякова Наталья Александровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 49 г. Минска».

Шарапов Алексей Викторович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Ященко Вера Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 424

Место нахождения: г. Минск, ул. Колесникова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 49 г. Минска», т. 312-32-63.

Бобель Татьяна Викторовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 49 г. Минска».

Дехтерева Надежда Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Дзюбенко Татьяна Кузьминична — от Фрунзенской районной организации общественного объедения «Белорусский союз женщин.

Ковалевская Людмила Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Колесникова Светлана Федоровна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Новак Анна Васильевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Поплыко Ольга Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Свирская Анна Витольдовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Субоч Светлана Викторовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Хатанюк Тамара Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Хвалько Людмила Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шешко Надежда Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Шулепова Наталья Юрьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 425

Место нахождения: г. Минск, ул. Колесникова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 49 г. Минска», т. 312-32-71.

Иванова Людмила Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Игнатенко Тамара Васильевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Кравченко Надежда Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кучук Галина Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Михеенко Татьяна Вальдемаровна — от Фрунзенской районной организации общественного объедения «Белорусский союз женщин».

Непомник Татьяна Валентиновна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ревяко Алексей Константинович — от трудового коллектива проектно-конструкторского технологического бюро мебели филиала ОАО «Минскпроектмебель».

Савик Светлана Васильевна — от трудового коллектива аппарата управления и специалистов ОАО «Минскпроектмебель».

Савич Юлия Александровна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Сморчек Татьяна Борисовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Сугако Дарья Аркадьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Суманов Владимир Максимович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Трус Регина Иосифовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 426

Место нахождения: г. Минск, ул. Лынькова, 57, клуб УП «ЖЭС № 57 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска», т. 205-98-11.

Авласевич Иван Иванович — от трудового коллектива отдела закупок, маркетинга и сбыта СОАО
«Минский завод автомобильной комплектации».

Бахта Елена Викторовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Головнина Ольга Степановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Захарова Светлана Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кальчевская Нина Алексеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Кривошей Вячеслав Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Куликов Сергей Викторович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мезян Тоня Васильевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Неборский Сергей Тимофеевич — от граждан путем подачи заявления.

Скавинская Валентина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Смирнова Алла Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Тельтевский Владимир Николаевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Тимошенко Татьяна Васильевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 427

Место нахождения: г. Минск, ул. Лынькова, 59, УП «ЖЭС № 57 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска», т. 205-99-11.

Алипчикова Алеся Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Антоненко Анатолий Петрович — от граждан путем подачи заявления.

Колесник Лариса Кирилловна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Копылова Анна Дмитриевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Мамай Петр Валентинович — от трудового коллектива участка механизации УП «ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска».

Маслова Наталья Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Метлина Валентина Васильевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Петрожицкая Валентина Валериановна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Печева Татьяна Кимовна — от граждан путем подачи заявления.

Саюк Любовь Андреевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Смолякова Галина Павловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Соловьева Светлана Антоновна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Чернявская Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 428

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Глебки, 116, государственное учреждение образования «Средняя школа № 150 г. Минска», т. 253-43-56

Басова Ольга Леонидовна —
от граждан путем подачи заявления.

Брич Марина Алексеевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Вяткина Татьяна Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Галанова Лариса Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Данилова Ирина Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дедуль Мария Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Круцько Владимир Андреевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лантухова Ольга Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 150 г. Минска».

Огородникова Инесса Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Петренко Галина Алексеевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Сармонт Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Седова Вера Яковлевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Хмельницкая Лариса Викторовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 429

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Глебки, 116, государственное учреждение образования «Средняя школа № 150 г. Минска», т. 253-53-58.

Варакса Людмила Константиновна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Головко Олег Александрович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Гусев Сергей Михайлович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Клепикова Светлана Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мельник Татьяна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Мельникова Ирина Петровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Молодцова Татьяна Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Молофей Екатерина Викторовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Скоморощенко Игорь Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сурмач Александр Леонтьевич — от граждан путем подачи заявления.

Тулякова Наталья Викторовна — от трудового коллектива филиала строительного управления «Спецпаркстрой» УП «Минскзеленстрой».

Шатко Таисия Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Яроцкий Юрий Иосифович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 430

Место нахождения: г. Минск, ул. Ольшевского, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 81 г. Минска», т. 253-21-46.

Буглакова Ольга Валентиновна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Бронова Нина Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Бяко Елена Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Дашукевич Елена Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Довнар Инна Васильевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 81 г. Минска».

Жаркевич Татьяна Александ­ровна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Ковалева Татьяна Антоновна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Красуцкая Юлия Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Лихтарович Лилия Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Потапенко Екатерина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Рожкинс Людмила Казимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Хвостиенко Елена Иосифовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Шуляковский Евгений Анатольевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 431

Место нахождения: г. Минск, ул. Ольшевского, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 81 г. Минска», т. 253-35-01.

Абражевич Виталий Эдуардович — от трудового коллектива участка № 2 ремонтно-механической мастерской ОАО «Автоспецтранс».

Вишневская Валентина Зиноновна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Гербик Николай Евгеньевич — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Довнар Валентин Ватиславович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Жук Павел Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Лапко Наталья Вячеславовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Лосик Николай Николаевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Малиновский Сергей Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Осадчук Николай Петрович — от граждан путем подачи заявления.

Пилецкий Константин Антонович — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Подкурова Анна Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Стефанович Валентина Вацлавовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Чичин Иван Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 432

Место нахождения: г. Минск, ул. Ольшевского, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 81 г. Минска», т. 253-21-46.

Василевская Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Васильева Галина Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Грудько Алеся Валерьевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Душкевич Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Жарская Ирина Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Ксеневич Алимпиада Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Леонова Наталья Павловна — от трудового коллектива государственного учреждения «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска».

Марчевский Сергей Анатольевич — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Мостовлянская Валентина Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ольховая Светлана Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Суколинский Владимир Евгеньевич — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Ширякова Светлана Степановна — от граждан путем подачи заявления.

Яцук Ирина Федоровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 433

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Глебки, 86, государственное учреждение образования «Средняя школа № 132 г. Минска», т. 255-41-43.

Болашенко Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Дергай Вероника Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ефимова Лариса Борисовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Козлова Наталья Владимировна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Лемех Людмила Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Митькина Ольга Юрьевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Пархимович Инна Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Поляченок Алена Генриховна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 132
г. Минска».

Соболь Татьяна Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Станилевич Марина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Старкова Светлана Григорьевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Шевченко Ирина Алексеевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Якубович Павел Владимирович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Состав участковой избирательной комиссии № 434

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Глебки, 86, государственное учреждение образования «Средняя школа № 132 г. Минска», т. 255-40-72.

Алашеев Сергей Алексеевич — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Альховик Андрей Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Боровик Тамара Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Гарус Алла Ивановна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 132 г. Минска».

Князь Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кравченко Владимир Васильевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Ксенжик Наталья Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Лобач Валентина Николаевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Майская Лариса Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Тарасюк Наталья Витальевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Трубловская Валентина Васильевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Юшкевич Лидия Федоровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Янголь Елена Григорьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 435

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Глебки, 86, государственное учреждение образования «Средняя школа № 132 г. Минска», т. 255-77-93.

Абросимова Наталья Ивановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Автухович Алла Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Вербицкая Ольга Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Глазова Алина Ивановна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Горошко Надежда Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дмитрушко Елена Васильевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Иванова Алла Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления.

Карасева Александра Петровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Лицкевич Ирина Дмитриевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Паламарчук Ирина Евгеньевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Начальная школа № 93 г. Минска».

Ракецкая Анастасия Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Савчук Екатерина Валентиновна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Селиванова Галина Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 436

Место нахождения: г. Минск, ул. Матусевича, 26, учреждение образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности», т. 255-35-82.

Артемчик Елена Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Бондарь Татьяна Болеславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Валуй Ольга Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Заливака Тамара Владимировна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Ладутько Анатолий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Литвиненко Александр Болеславович — от трудового коллектива учреждения образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности».

Миранович Елена Валентиновна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Неведомский Николай Васильевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Остаповец Светлана Федоровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Пацкевич Людмила Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Петраковский Сергей Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Свительская Ольга Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Янушкевич Галина Григорьевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 437

Место нахождения: г. Минск,
ул. Матусевича, 26, учреждение образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности», т. 255-35-12.

Бабивская Светлана Ивановна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Букатко Валентина Кузьминична — от граждан путем подачи заявления.

Дубровская Данута Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Завадская Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Кармазин Сергей Николаевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Климович Ольга Павловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Линник Зоя Савельевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Нечитайло Александр Андреевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Павлович Елена Николаевна — от трудового коллектива протезно-ортопедического госпиталя РУП «Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр».

Роскошанский Николай Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Самуйлик Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Тимошенко Раиса Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Турок Андрей Владимирович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 438

Место нахождения: г. Минск, ул. Матусевича, 24, филиал «Индустриально-педагогический колледж» учреждение образования «Рес­публиканский институт профессионального образования», т. 255-83-49.

Анкудо Денис Вацлавович — от граждан путем подачи заявления.

Борисова Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Бутевич Владимир Иванович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Василевский Сергей Иванович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Василенок Мария Валентиновна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Гурбо Николай Александрович — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Кизимов Николай Петрович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Красник Наталья Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Лойко Дмитрий Матвеевич — от граждан путем подачи заявления.

Семашко Виктория Борисовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Сусленок Леонид Леонидович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шантор Дмитрий Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Щуко Олег Иванович — от трудового коллектива филиала «Индустриально-педагогический колледж» УО «Рес­публиканский институт профессионального образования».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 439

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Глебки, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 140 г. Минска», т. 253-83-55.

Бекиш Ольга Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Белькович Нина Александровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Бондаренко Жанна Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гуль Тамара Зигмундовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Давыдова Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Захарченя Ирина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Игнатовец Григорий Степанович — от граждан путем подачи заявления.

Кизик Анна Александровна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Макаревич Нина Викторовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Синькевич Таиса Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Стасевич Тамара Владимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Табакаева Елена Павловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Трафимович Валентина Гавриловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 440

Место нахождения: г. Минск, ул. Глебки, 30, Государственное учреждение образования «Средняя школа № 140 г. Минска», т. 255-83-55.

Анисимова Фатима Фархадовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Воронецкая Валентина Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Гнатюк Алеся Павловна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Гриц Анжелика Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Костина Ольга Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления.

Курбанова Светлана Александровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Миськевич Светлана Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Могилевец Лилия Викторовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Пустильник Елена Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Сорокина Ольга Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Суботко Ирина Ивановна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Федусева Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Шишко Анна Яковлевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 441

Место нахождения: г. Минск, ул. Жудро, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 125 г. Минска», т. 255-38-87.

Ботько Валентина Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Давидовская Инна Васильевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Зубок Светлана Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кот Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лавренюк Ольга Витальевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Нарбутович Екатерина Александровна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Предко Татьяна Мечеславовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Разумова Елена Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Самусенко Людмила Акимовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Сосонко Валентина Сергеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Старикович Сергей Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Тарликовская Ирина Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Шавловский Николай Григорьевич — от граждан путем подачи заявления.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 442

Место нахождения: г. Минск, ул. Жудро, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 125 г. Минска», т. 201-41-89.

Берестевич Татьяна Леонтьевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Генрихсен Ирина Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Гражевич Марина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гриневич Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Данилюк Елена Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Зубович Светлана Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Калина Ина Сергеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Касилович Ирина Илларионовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кныш Антон Семенович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Полонская Светлана Аркадьевна — от граждан путем подачи заявления.

Северина Ирина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Семакович Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шевченко Наталья Александровна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Кальварийский избирательный округ № 104

Состав участковой избирательной комиссии № 443

Место нахождения: г. Минск, ул. Д. Сердича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 136 г. Минска», т. 253-82-16.

Бусько Артем Геннадьевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Волкова Виктория Александ­ровна — от граждан путем подачи заявления.

Гончар Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Данилова Анна Евгеньевна — от трудового коллектива центральной диспетчерской службы УП «ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска».

Жук Оксана Петровна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Кисель Тамара Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кузнецова Екатерина Олеговна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Макогоненко Ольга Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Мелешко Александр Иванович — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусское общественное объединение ветеранов.

Пильжис Виктор Антонович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Секретарева Наталья Константиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Тороп Светлана Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Хорох Екатерина Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 444

Место нахождения: г. Минск ул. Д Сердича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 136 г. Минска», т. 253-82-16.

Асташевич Павел Станиславович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Барановская Елена Александ­ровна — от трудового коллектива центральной диспетчерской службы УП «ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска».

Герман Валентина Федоровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Головейко Игорь Васильевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Дашкявичюс Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Демидович Виктория Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Заваратынский Александр Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Рябов Алексей Николаевич — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­п­убликанский союз молодежи».

Савич Алеся Александровна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Самусева Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Хадарович Наталья Лазаревна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шупо Валентина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ярошевич Алла Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусское общественное объединение ветеранов.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 445

Место нахождения: г. Минск, ул. Сердича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 136 г. Минска», т. 253-82-13.

Азаров Вадим Сергеевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Баховчук Павел Григорьевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Быстрик Алла Викторовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Вайда Ольга Игоревна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Вайда Светлана Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Давыденко Татьяна Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Дюбанова Елена Викторовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Лизункова Елена Александровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 136 г. Минска».

Литвина Ирина Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Пигас Светлана Алексеевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Смирнова Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сонгина Юлия Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления.

Штеркель Оксана Владимировна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 446

Место нахождения: г. Минск, ул. Матусевича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 116 г. Минска», т. 255-15-71.

Барановская Татьяна Анатоль­евна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Жмачинская Ольга Леонидовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Казачинская Наталья Маркияновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Наумова Елена Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Никонова Оксана Николаевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Побойкина Лариса Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Самович Виктор Петрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сасункевич Нелли Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Слука Лариса Константиновна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Тоболина Анна Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Туболева Татьяна Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Шевцова Наталья Александ­ровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ширко Наталья Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 447

Место нахождения: г. Минск, ул. Матусевича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 116 г. Минска», т. 255-37-13.

Барсукова Елена Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Вареник Марина Леонидовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся № 2 Фрунзенского района г. Минска».

Гаврильчик Диана Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Ключник Мария Ивановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Колярович Татьяна Александ­ровна — от граждан путем подачи заявления.

Краско Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Куренная Ольга Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Маркина Галина Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Медведкова Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Мошок Алла Григорьевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Сачко Светлана Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Старжинская Татьяна Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления.

Шибут Тамара Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 448

Место нахождения: г. Минск, ул. Матусевича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 116 г. Минска», т. 255-30-70.

Голуб Любовь Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Груша Екатерина Адамовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Ерошевская Алена Юрьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Карпук Леонид Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кучик Галина Александровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусское общественное объединение ветеранов.

Лопатина Екатерина Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Петровская Валентина Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Прохорова Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Рябова Инна Викторовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Солодухо Ольга Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Стубайло Светлана Сергеевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза образования и науки.

Чудиловская Елена Игнатьевна — от граждан путем подачи заявления.

Шакуля Елена Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 449

Место нахождения: г. Минск, ул. Д. Сердича, 26, государственное учреждение образования «Гимназия № 32 г. Минска», т. 216-81-46.

Анисимов Виктор Михайлович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Ашуров Уруил Дмитриевич — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Волосевич Алла Станиславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Козел Майсей Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Корбут Светлана Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кособуцкая Анна Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Наумовец Михаил Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Пармон Елена Ивановна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Скробот Ольга Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Храмцов Михаил Павлович — от граждан путем подачи заявления.

Чумаков Геннадий Иванович — от трудового коллектива мастерской № 41
СЗАО «Ялина».

Шолохова Татьяна Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Якубовская Галина Федоровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 450

Место нахождения: г. Минск, ул. Д. Сердича, 26, государственное учреждение образования «Гимназия № 32 г. Минска», т. 216-81-46.

Басова Галина Антоновна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Гуща Виталина Анатольевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Дайняк Наталья Олеговна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кудряшова Анна Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.

Куратева Юлия Александровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 32 г. Минска».

Ларисова Елена Васильевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Липень Инна Эдуардовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Мельник Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусская аграрной партии.

Мельников Анатолий Леонидович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Самсонова Инна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Силивончик Елена Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Триушенко Виктория Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Чернявская Ирина Александ­ровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 451

Место нахождения: г. Минск, ул. Ольшевского, 59, государственное учреждение образования «Средняя школа № 128 г. Минска», т. 255-02-62.

Асомчик Елена Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Богадевич Марина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Быковская Елена Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Дерман Ольга Викентьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Журавская Ольга Игоревна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Иосько Екатерина Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Карпач Галина Викторовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Коваль Елена Петровна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Липницкая Валентина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Панько Лилия Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Романкив Ирина Аликовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Рудак Анжела Ивановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Якубовская Татьяна Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 452

Место нахождения: г. Минск, ул. Ольшевского, 59, государственное учреждение образования «Средняя школа № 128 г. Минска», т. 255-63-55.

Борисевич Наталия Валентиновна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Булай Елена Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Гудович Елена Васильевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Кондратенко Екатерина Витальевна — от граждан путем подачи заявления.

Лешкович Евгения Михайловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Манчукевич Алла Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Мельникова Вера Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Потапович Людмила Георгиевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Романкив Анастасия Василь­евна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Сай Маргарита Федоровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Сухова Екатерина Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Тишкевич Мария Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Якубович Татьяна Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 453

Место нахождения: г. Минск,
пр. Пушкина, 48, государственное учреждение образования «Гимназия № 19 г. Минска», т. 204-69-11.

Батурина Алла Викторовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Блинова Галина Климентьевна — от трудового коллектива завода управления Минского ЧУП «Виток».

Демидчик Галина Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Зорька Валентина Павловна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Козлов Илья Игоревич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Корбут Любовь Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Короткий Станислав Константинович — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Матусевич Александр Витольдович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Наркевич Эдуард Чеславович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Новицкий Павел Викторович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Сермяжко Александр Александрович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Шаренда Сергей Аркадьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Янчевская Жанна Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 454

Место нахождения: г. Минск,
ул. Притыцкого, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Минска», т. 204-33-55.

Бразовская Валентина Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Змитрович Людмила Васильевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кайрович Татьяна Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Козлов Роман Михайлович — от граждан путем подачи заявления.

Королькова Светлана Ивановна — от трудового коллектива стержневого участка литейного цеха ковкого и серого чугуна ОАО «Минский завод отопительного оборудования».

Макаренко Людмила Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Мисуро Павел Николаевич — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Ханевская Марина Георгиевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Харитончик Игорь Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Цумарев Александр Андреевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Шабан Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шарлай Валентин Михайлович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шклярик Ирина Александровна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 455

Место нахождения: г. Минск,
ул. Притыцкого, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Минска», т. 204-79-26.

Гвардиян Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Герасимчик Лидия Сергеевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Дубицкий Андрей Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Зубов Андрей Сергеевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Клименкова Анна Леонидовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Козлова Оксана Валентиновна — от граждан путем подачи заявления.

Крючкова Екатерина Леонидовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Кулакша Ольга Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мякинин Александр Николаевич — от трудового коллектива работников отделов главного металлурга, главного технолога ОАО «Минский завод отопительного оборудования».

Оленцевич Алексей Михайлович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Пликусова Тамара Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Романенко Сергей Александрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Смыковский Андрей Александрович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 456

Место нахождения: г. Минск,
ул. Притыцкого, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Минска», т. 204-08-29.

Алексина Светлана Львовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ахрем Светлана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дударева Светлана Игоревна — от трудового коллектива бухгалтерии, отдела главного экономиста, финансового отдела ОАО «Минский завод отопительного оборудования».

Журавлева Людмила Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Иванова Тамара Николаевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Кирильчик Светлана Николаевна — от трудового коллектива литейного цеха котлов ОАО «Минский завод отопительного оборудования».

Кочалко Александр Геннадьевич — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Лобач Юлия Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Найда Сергей Алексеевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Рабушко Зоя Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Хандуратов Максим Николаевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Юргель Наталья Антоновна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Ярошевич Галина Яновна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 457

Место нахождения: г. Минск,
ул. Берута, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 127 г. Минска», т. 251-24-33.

Авдей Светлана Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бубнович Вероника Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Дерибо Инесса Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 127 г. Минска».

Ермолович Дмитрий Василь­евич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Железная Анна Сигизмундовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Климович Лариса Афанасьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Корженевская Анна Людвиковна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Лучинович Евгений Леонидович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Трошина Светлана Владимировна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Царикова Валентина Валериановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Крас­ного Креста.

Шафар Тамара Адамовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Яблошевская Людмила Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Яцкевич Марина Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 458

Место нахождения: г. Минск,
ул. Берута, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 127 г. Минска», т. 251-32-28.

Борис Леонид Владимирович — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Горбачева Екатерина Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Давыденкова Лариса Лео­нидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Красовский Алексей Евгень­евич — от граждан путем подачи заявления.

Остапенко Николай Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Пролесковский Виталий Игоревич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Савчик Галина Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Сысоев Сергей Владимирович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Сысоева Тамара Владимировна — от трудового коллектива УП «Зеленстрой Фрунзенского района» г. Минска.

Тумеля Татьяна Святославовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Царик Нина Степановна — от трудового коллектива УП «Рем­-
автодор Фрунзенского района г. Минска».

Шибко Светлана Анатольевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Щербик Сергей Алексеевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 459

Место нахождения: г. Минск,
пр. Пушкина, 20, общежитие УП «Минскоблсельстрой», т. 251-70-11.

Барбашин Геннадий Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Верещако Людмила Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Жорник Елена Викторовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Казакевич Людмила Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Колпак Галина Павловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Курило Павел Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Матысик Михаил Михайлович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Ревтович Михаил Михайлович — от трудового коллектива ЗАО «Фабрика головных уборов «Людмила».

Сметана Юрий Анатольевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Станчик Екатерина Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Терешкова Татьяна Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Тишкевич Зинаида Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Цвирко Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 460

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 96 г. Минска», т. 251-81-21.

Бусько Светлана Владимировна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Вершок Ольга Юрьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Вильдт Наталья Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Гамза Тамара Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Драгун Ирина Викентьевна — от трудового коллектива учреждения здравоохранения «16-я городская детская поликлиника».

Ермашкевич Марина Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кривощекая Галина Алексеевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Кульбеда Елена Ивановна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Литвякова Галина Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Можей Людмила Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Селивончик Елена Михайловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Семиноженко Анна Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Синельщикова Марина Леонидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Крас­ного Креста.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 461

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 96 г. Минска», т. 251-33-22.

Александренко Ирина Владиленовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Гольдина Татьяна Абрамовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Дорофейчик Наталья Павловна — от Минской городской организации Белорусская аграрной партии.

Заливако Анна Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Заяц Ольга Михайловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ивашкевич Сергей Владимирович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Кремнева Людмила Николаевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Курейчик Юлия Александровна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Проснева Наталья Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Терех Татьяна Алексеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шевчик Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Шпилевская Оксана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Щурок Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 462

Место нахождения:
г. Минск, ул. Харьковская, 88, государственное учреждение образования «Межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся № 1 Фрунзенского района г. Минска», т. 252-71-70.

Бадун Наталья Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Баханович Надежда Георгиевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Булавицкая Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Гридюшко Юрий Федорович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Жур Галина Иосифовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Вечерняя сменная школа № 21».

Карпович Елена Петровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Макеева Тамара Ивановна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости

Мешич Алла Семеновна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Михайличенко Марина Борисовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Паныш Владимир Иосифович — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Рожков Владимир Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Усенко Лариса Семеновна — от граждан путем подачи заявления.

Чупанова Жанетта Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 463

Место нахождения: г. Минск, ул. Б. Берута, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 99 г. Минска», т. 252-18-70.

Власкина Елена Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Давидович Анна Иосифовна — от граждан путем подачи заявления.

Данкевич Светлана Васильевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Иванова Ирина Михайловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Иващенко Татьяна Аркадьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Канюка Марина Юрьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Колодко Ольга Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Литвин Татьяна Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Новикова Инна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Пархимович Инна Валерьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Раховская Наталья Евгеньевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Салата Людмила Леонидовна — от Минской городской организации Белорусская аграрной партии.

Слободник Инна Леонидовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Состав участковой избирательной комиссии № 464

Место нахождения: г. Минск, ул. Б. Берута, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 99 г. Минска», т. 252-93-89.

Акулич Любовь Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Бабовик Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бужинская Алла Александровна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Владимирова Маина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Горбач Ирина Алексеевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Долгопятова Наталья Михайловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Ерох Игорь Владимирович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Комлик Людмила Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мухо Ядвига Степановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Неборская Валентина Константиновна — от трудового коллектива УП «Белхимчистка».

Подоляк Нина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

Резчиков Евгений Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Стародубец Оксана Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Состав участковой избирательной комиссии № 465

Место нахождения: г. Минск, ул. Кальварийская, 50, управление образования администрации Фрунзенского района г. Минска, т. 259-65-14.

Васильева Ирина Аркадьевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Григарчук Татьяна Валерьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гулько Марина Эдуардовна — от граждан путем подачи заявления.

Жуковская Марина Константиновна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Котлярова Виктория Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Маринюк Ольга Романовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Петрусева Алла Петровна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Ревтович Людмила Алек­санд­ровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Септилко Наталья Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Стрельникова Анастасия Александровна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Тарасевич Елена Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Урашева Галина Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ханкевич Виктор Викто­рович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

 

Состав участковой избирательной комиссии № 466

Место нахождения: г. Минск, ул. Кальварийская, 50, управление образования администрации Фрунзенского района г. Минска, т. 259-65-89.

Бондаренко Вероника Даниловна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Брезовская Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Букатая Алла Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Волова Татьяна Альбертовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста.

Воротницкая Валентина Адамовна — от граждан путем подачи заявления.

Газенко Светлана Анатольевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гулевич Екатерина Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гучек Оксана Казимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Краева Марина Петровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Кузмицкая Елена Ивановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Ладнюк Татьяна Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Синькевич Наталья Ивановна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Стрельникова Тамара Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.