Официально

Решение администрации Советского района г. Минска

Об образовании на территории Советского района г. Минска участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

В соответствии со статьями 24 и 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Советского района г. Минска РЕШИЛА:

Образовать на территории Советского района г. Минска участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва согласно приложению.

Глава администрации  Г.А. Пасевин

Управляющий делами А.В. Якушик

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 518 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 45, ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска», тел. 284-87-16

Винничек Людмила Адольфовна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гончаренко Олег Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Драпей Денис Сергеевич — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Конопацкий Константин Давыдович — от трудового коллектива расчетно-справочного центра № 4 УП «ЖРЭО Советского района г. Минска».

Иванова Инна Вацловна — от коллективов аппарата управления и отдела по обращениям граждан и контролю за документооборотом УП «ЖРЭО Советского района г. Минска».

Лобановская Валерия Валерьевна — от коллективов отдела нежилого фонда и отдела организационно-кадровой и правовой работы УП «ЖРЭО Советского района г. Минска».

Малащенко Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Малащенко Светлана Валерьевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи» г. Минска.

Нехай Сергей Иванович — от трудового коллектива расчетно-справочного центра № 2 УП «ЖРЭО Советского района г. Минска».

Пыж Елена Анатольевна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Рузыева Инесса Александровна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Рунец Вера Ивановна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Худина Анна Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 519 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Золотая Горка, 18, ГУО «Средняя школа им. Я. Купалы № 19 г. Минска»,
тел. 293-09-11

Аксенова Ирина Анатольевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Вендин Николай Викторович — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Виленчиц Светлана Альбиновна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Габрусь Михаил Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гутник Людмила Георгиевна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Журавский Андрей Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Иванов Сергей Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Кибалко Галина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Ляхович Георгий Владимирович — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа им. Я. Купалы № 19 г. Минска».

Мотолянец Фаина Ивановна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Русак Светлана Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Шляшинская Тамара Константиновна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Ярошовец Ольга Анатольевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 520 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Краснозвездная, 25,
ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска», тел. 294-02-63

Антюфриев Алексей Николаевич — от коллектива отдела маркетинга и сбыта ОАО «Минский экс­периментально-фурнитурный завод».

Бурак Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Ворошкевич Ольга Георгиевна — от коллектива бухгалтерии ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод».

Гриневский Станислав Игоревич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Заикин Валерий Дмитриевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Марус Светлана Андреевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Политаева Валентина Павловна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Полякевич Лариса Владимировна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Русак Владимир Иванович — от коллектива отдела материально-технического снабжения ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод».

Рыбаков Степан Яковлевич — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Сапожкова Ольга Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Черная Ирина Григорьевна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Ялонецкая Марина Игоревна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 521 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Краснозвездная, 25,
ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска», тел. 293-60-57

Бобровский Павел Николаевич — от коллектива КУП «ЖЭУ № 5 ЖРЭО Советского района г. Минска».

Гордиевич Оксана Федоровна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Дятко Алла Михайловна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Клезович Александр Николаевич — от Минской городской организации Общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Королевич Наталья Михайловна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Левкович Ольга Евгеньевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мадудина Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Маргевич Людмила Михайловна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска».

Радкевич Тамара Иванов­-
на — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Томиленко Виктор Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Усовик Ирина Павловна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Хасеневич Галина Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шкуратова Вера Ивановна — от Советской районной организации Белорусского общества Крас­ного Креста.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 522 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гикало, 4, Минская областная библиотека имени А.С. Пушкина, тел. 294-85-62

Войнович Артем Евгеньевич — от коллективов экономического отдела и отдела кадров ОАО «ЦУМ Минск».

Дзятковский Максим Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Катульская Нелли Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Коржик Анастасия Викторовна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи» г. Минска.

Крупчик Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лукоянов Виктор Николаевич — от Минского горкома проф­союза работников торговли.

Новик Наталия Львовна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Попкова Лариса Александровна — от коллективов отдела цен и отдела организации торговли ОАО «ЦУМ Минск».

Сентюрева Татьяна Николаевна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Толар Александра Владимировна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Холод Светлана Николаевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шведова Ирина Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.

Щербич Екатерина Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 523 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 45, ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска», тел. 284-87-16

Астанина Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Вандяева Оксана Савельевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Готовчиц Елена Антоновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Зинкевич Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Каменчук Светлана Александ­ровна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Назаренко Елена Александровна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Никитина Нина Ивановна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Михалева Елена Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Пришивалко Светлана Петровна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Тавгень Наталья Ивановна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска».

Тарасенко Светлана Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Ходоронок Наталья Викторовна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Шинкарев Валерий Михайлович — от граждан путем подачи заявления.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 524 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Золотая Горка, 4, ГУ «Республиканский госпиталь» МВД Республики Беларусь, тел. 284-83-01

Балаш Елена Владимировна — от коллектива приемного отделения ГУ «Республиканский гос­питаль» МВД РБ.

Бычинская Нина Петровна — от коллектива общегоспитального отделения ГУ «Республиканский гос­питаль» МВД РБ.

Валендович Галина Владимировна — от коллектива терапевтического отделения ГУ «Республиканский госпиталь» МВД РБ.

Еленская Светлана Владимировна — от коллектива наркологического отделения ГУ «Республиканский госпиталь» МВД РБ.

Кудлач Алла Николаевна — от коллектива руководства, группы кадров, бухгалтерии ГУ «Респуб­ликанский госпиталь» МВД РБ.

Мельник Василий Федорович — от коллектива лор-отделения ГУ «Республиканский госпиталь» МВД РБ.

Ткаченко Наталья Александровна — от коллектива пульмонологического отделения ГУ «Рес­публиканский госпиталь» МВД РБ.

Хурс Светлана Мечиславовна — от коллектива хирургического отделения ГУ «Республиканский госпиталь» МВД РБ.

Шавель Александр Иванович — от коллектива хозяйственно-обслуживающего персонала ГУ «Республиканский госпиталь» МВД РБ.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 525 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Красная, 19б, УО «Минский государственный технологический колледж», тел. 288-11-47

Быченок Александр Петрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Выскварко Наталья Михайловна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Глазко Дмитрий Николаевич — от коллективов комиссий социально-гуманитарных дисциплин и работников библиотеки УО «Минский государственный технологический колледж».

Достанко Марина Александровна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Жуков Андрей Анатольевич — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Квятецкий Андрей Валерьевич — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Лесничая Анастасия Павловна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Палатенко Юлия Юрьевна — от коллективов комиссий гуманитарных дисциплин и дисциплин художественного цикла УО «Минский государственный технологический колледж».

Пац Ирина Анатольевна — от объединенной первичной профсоюзной организации работников и учащихся УО «Минский государственный технологический колледж».

Скакун Татьяна Васильевна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Шальнева Вера Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Шаповалова Наталья Михайловна — от коллективов комиссий физико-математических и фотохимических дисциплин УО «Минский государственный технологический колледж».

Юда Анастасия Васильевна — от коллектива комиссий технологических и конструкторских дисциплин УО «Минский государственный технологический колледж».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 526 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Машерова, 20, общежитие № 5 ОАО «Стройтрест № 1», тел. 284-44-57

Дзержинская Мария Емельяновна — от Советской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира».

Ермаков Андрей Геннадьевич — от коллектива аппарата управления СУ-168 ОАО «Стройтрест № 7».

Какареко Павел Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Кирчук Мария Ивановна От коллектива аппарата управления ЖКУ ОАО «Стройтрест № 7».

Костюкович Евдокия Константиновна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Крупская Тамара Валентиновна — от граждан путем подачи заявления.

Курскова Татьяна Григорьевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лаенко Анатолий Максимович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ларичев Алексей Александрович — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи» г. Минска.

Ракомсин Михаил Петрович — от коллектива отдела главного механика и энергетика ОАО «Стройтрест № 7».

Рудковская Наталия Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Стельмах Анатолий Павлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Терлюкевич Алла Владимировна — от первичной профсоюзной организации ОАО «Стройтрест № 7» Белорусского профсоюза строительства и строительных материалов.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 527 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 63, ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска», тел. 293-49-71

Артемова Елена Борисовна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Босенок Ирина Васильевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гавриленко Ирина Владимировна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска».

Жизневская Наталья Васильевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Жуковская Алла Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Неверовская Людмила Викторовна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Павлова Олеся Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления.

Пашкова Светлана Юрьевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Петренко Лариса Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Соболенко Инесса Николаевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Тарасова Ирина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Хорошина Татьяна Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

Шунто Галина Станиславовна — от граждан путем подачи заявления.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 528 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Машерова, 26, ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь», тел. 334-04-14

Дубовец Кирилл Николаевич — от коллектива инфекционного отделения ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь».

Ежов Борис Иванович — от коллектива управления ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь».

Ивинская Ольга Кузьминична — от коллектива организационно-методического отдела ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь».

Илюхина Нина Михайловна — от коллектива пульмонологического центра ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь».

Обрываева Кристина Владимировна — от профсоюзной организации ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь».

Разорвин Михаил Владимирович — от коллектива дерматовенерологического отделения ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь».

Сергеев Вячеслав Борисович — от коллектива 1-го кардио­логического отделения ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Рес­публики Беларусь».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 529 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 74, ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска», тел. 334-30-35

Бондарчик Наталия Ивановна — от коллектива группы подлинников и изменений документации отдела технической документации ОАО «МПОВТ».

Долматова Ирина Валентиновна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Дорошенко Валентина Васильевна — от Советской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира».

Дымар Александр Викторович — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Евтушенко Михаил Андреевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ерома Тамара Леонтиевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Нестеров Игорь Владимирович — от коллектива конструкторского бюро 31 отдела № 3 специального конструкторского бюро ОАО «МПОВТ».

Потемкина Татьяна Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Рунец Галина Ивановна — от коллектива группы планирования производства, подготовки печатных форм, множительной техники и переплета отдела технической документации ОАО «МПОВТ».

Супранович Анатолий Петрович — от граждан путем подачи заявления.

Тереш Любовь Евгеньевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Урбанович Зоя Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Хромых Людмила Николаевна — от коллектива конструкторского отдела № 3 специального конструкторского бюро ОАО «МПОВТ».

Целобёнок Валентина Васильевна — от коллектива бюро учета документации и копий отдела технической документации ОАО «МПОВТ».

Шиенок Татьяна Федоровна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 530 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул.Кропоткина, 74, ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска», тел. 334-31-45

Балухо Константин Константинович — от Советской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Богачевская Татьяна Леонидовна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Войтович Татьяна Вячеславовна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Котляник Анна Алексеевна — от Советской районной организации Белорусского общества Крас­ного Креста.

Лопаткин Юрий Валерьевич — от коллектива специального конструкторско-технологического бюро сборки и монтажа ОАО «МПОВТ».

Мельникова Марина Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Моисеенкова Ирина Ивановна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Пинтусова Ольга Всеволодовна — от граждан путем подачи заявления.

Редькова Татьяна Аркадьевна — от коллектива специального конструкторско-технологического бюро подготовки производства ОАО «МПОВТ».

Романчук Михаил Анатольевич — от коллектива специального конструкторского бюро интегрированной автоматизированной системы управления ОАО «МПОВТ».

Фомич Екатерина Леонидовна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Шеленговский Александр Александрович — от коллектива энерго-механического производства ОАО «МПОВТ».

Штефан Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 531 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина,74, ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска», тел. 334-27-74

Бобровникова Нина Филипповна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска».

Бугаева Екатерина Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Будай Александр Вадимович — от граждан путем подачи заявления.

Жмойдяк Лилия Владимировна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Зубрицкая Инна Васильевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лихолап Алла Константиновна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Лопаник Светлана Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Малаш Анатолий Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Маслова Татьяна Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ткаченко Валентин Генрихович — от коллектива КУП «ЖЭУ № 72 ЖРЭО Советского района г. Минска.

Панькова Алла Степановна — от Советской районной организации Белорусского общества Крас­ного Креста.

Пекарская Мария Вацлавовна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ермак Светлана Александровна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи» г. Минска.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 532 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 76, УЗ «Городская клиническая инфекционная больница», тел.
334-25-12

Гринь Ольга Викторовна — от коллектива приемного отделения УЗ «Городская клиническая инфекционная больница».

Дмитренко Любовь Григорьевна — от коллектива отделения нейроинфекций (4-1) УЗ «Городская клиническая инфекционная больница».

Корзун Инна Алексеевна — от коллектива отделения «Боксовый изолятор» УЗ «Городская клиническая инфекционная больница».

Липницкая Елена Петровна — от коллектива отделения кишечных инфекций (4-3) УЗ «Городская клиническая инфекционная больница».

Романова Тереса Антоновна — от коллектива отделения хронических вирусных гепатитов (3-2) УЗ «Городская клиническая инфекционная больница».

Шиян Светлана Михайловна — от первичной профсоюзной организации УЗ «Городская клиническая инфекционная больница».

Юровский Николай Николаевич — от коллектива отделения интенсивной терапии и реанимации (3-1) УЗ «Городская клиническая инфекционная больница».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 533 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кульман, 35, общежитие ГП «Минсктранс», тел. 334-64-23

Беланович Ксения Андреевна — от коллектива котонного цеха, отдела организации труда и заработной платы ОАО «Алеся».

Белячевская Светлана Ивановна — от коллектива управления маркетингом и реализации продукции ОАО «Алеся».

Гамидова Лариса Николаевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гусаченко Инеса Григорьевна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Гуцул Василий Николаевич — от коллектива подразделения
охраны ОАО «Алеся».

Лысковец Людмила Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Маковецкая Светлана Степановна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Пахомская Елена Федоровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Резанович Екатерина Васильевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Санчук Татьяна Ивановна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Терехович Ирина Александровна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шеленговский Дмитрий Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Янушкевич Ирина Викторовна — от коллективов управления и художественной мастерской ОАО «Алеся».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 534 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. М. Богдановича, 76, ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска», тел.334-23-22

Бортник Татьяна Ивановна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска».

Булавская Татьяна Владимировна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Воронович Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Егорова Татьяна Валерьевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Жуковская Людмила Валентиновна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Казей Вера Федоровна — от граждан путем подачи заявления.

Котова Виктория Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Ляшук Жанна Алексеевна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Пантелей Алла Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Паршикова Елена Александровна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Стогначева Людмила Евгеньевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Юрчук Любовь Николаевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Ясюченя Зинаида Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 535 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Богдановича, 76,
ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска», тел. 334-45-19

Афонин Виктор Степанович — от коллектива участка печати производства печатных плат филиала ОАО «МПОВТ» «Завод вычислительной техники».

Баркун Ирина Александровна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Борисов Виктор Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Довгалова Татьяна Викторовна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Душкин Юрий Григорьевич — от коллектива технологического бюро отдела главного технолога филиала ОАО «МПОВТ»
«Завод вычислительной техники».

Макаревич Валентина Павловна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Орешникова Екатерина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Петровская Екатерина Васильевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи» г. Минска.

Раковец Тамара Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Романович Светлана Николаевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Русак Оксана Александровна — от коллектива отдела управления персоналом, труда и заработной платы филиала ОАО «МПОВТ» «Завод вычислительной техники».

Таракан Николай Васильевич — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Тищенко Ирина Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 536 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 65, ГУО «Средняя школа № 187 г. Минска», тел.334-46-65

Белоус Владимир Семенович — от коллективов конструкторско-технологического бюро, бюро подготовки производства ремонтно-механического производства филиала ОАО «МПОВТ» «Завод вычислительной техники».

Выдрич Раиса Владимировна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Дяга Ирина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Гулевич Инесса Ефимовна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Дудаль Анатолий Федорович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Егурова Людмила Валентиновна — от коллектива технологического бюро сборочно-монтажного производства отдела главного технолога филиала ОАО «МПОВТ» «Завод вычислительной техники».

Киселева Валентина Владимировна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Мацкевич Мария Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Мирошкина Елена Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мирошкина Анастасия Александровна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи» г. Минска.

Петрович Ирина Петровна — от коллектива технологической группы отдела главного технолога филиала ОАО «МПОВТ» «Завод вычислительной техники».

Савченко Валентина Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Черкасс Ирина Леонидовна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 537 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 65, ГУО «Средняя школа № 187 г. Минска», тел. 334-36-92

Афанасенко Наталья Владимировна — от Советской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Воронецкая Галина Николаевна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Златина Анжелика Романовна — от граждан путем подачи заявления.

Ключинская Ольга Александ­ровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Криващекая Ольга Ивановна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Кучук Ирина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Миронович Людмила Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

Новикова Элла Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Петрусева Алиса Борисовна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Поболь Валерий Валерьянович — от трудового коллектива КУП «ЖЭУ № 42 ЖРЭО Советского района г. Минска».

Пожиток Елена Леонидовна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Савко Вера Федоровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 187 г. Минска».

Хоревич Владимир Петрович — от граждан путем подачи заявления

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 538 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кульман, 18, общежитие ГУО «Минский финансово-экономический колледж», тел. 292-84-26

Балашов Дмитрий Игоревич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бесько Оксана Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Голдынская Алевтина Николаевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ермаков Борис Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ивашко Алла Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Копышев Александр Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Кудревич Светлана Александровна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Линтовская Зинаида Андреевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лошкарева Наталья Николаевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Махоркина Светлана Владимировна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Мельник Ольга Федоровна — от граждан путем подачи заявления.

Михалюто Снежана Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Фролов Михаил Вячеславович — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 539 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Беломорская, 15,
ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска», тел. 292-46-91

Ермашкевич Татьяна Иосифовна — от Советской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира».

Зубок Елена Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кезик Анатолий Анатольевич — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Козулина Наталья Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лукашевич Сергей Михайлович — от граждан путем подачи заявления.

Пекарская Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Петрухненко Елена Валерьевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Полоневич Елена Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Радюк Галина Ивановна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессио­нального союза работников образования и науки.

Синичкина Зоя Кимовна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Тарасевич Ирина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Янковская Лилия Казимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Яскевич Жанна Ивановна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 540 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Беломорская, 15,
ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска», тел. 292-81-79

Житовоз Александр Николае­вич — от коллектива аппарата управления ОАО «Минские телевизионные информационные сети».

Иринархов Сергей Русланович — от коллектива службы информационно-справочного обеспечения ОАО «Минские телевизионные информационные сети».

Кипер Ольга Юрьевна — от граждан путем подачи заявления.

Кирильчик Николай Владимирович — от Советской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лихван Анатолий Иванович — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Матусевич Виктория Игоревна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Никанкин Евгений Вячеславович — от коллектива службы продаж ОАО «Минские телевизионные информационные сети».

Русак Виктор Владимирович — от коллектива цеха технического обслуживания ОАО «Минские телевизионные информационные сети».

Скачков Виктор Александрович — от коллектива участка № 4 цеха технического обслуживания ОАО «Минские телевизионные информационные сети».

Сосновская Алла Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Третьяк Дмитрий Валерьевич — от коллектива участка № 2 цеха технического обслуживания ОАО «Минские телевизионные информационные сети».

Хлыщенко Наталья Владимировна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Юринок Сергей Михайлович — от коллективов отдела главного технолога, отдела технического контроля и качества, отдела материально-технического снабжения и обеспечения ОАО «Минские телевизионные информационные сети».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 541 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сурганова, 37, к. 3, общежитие Белорусского нацио­нального технического университета, тел. 292-33-23

Бань Лариса Владимировна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Бранкевич Наталия Петровна — от коллектива кафедры «Промышленная теплоэнергетика и теп­лотехника» БНТУ.

Бычковская Елена Юрьевна — от граждан путем подачи заявления.

Костенко Глеб Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Крутых Анна Антоновна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Матвеева Елена Ивановна — от коллектива Научной библиотеки БНТУ.

Мороз Любовь Алексеевна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Семенова Валентина Ивановна — от коллектива кафедры «Химия» БНТУ.

Стельмах Виктор Иванович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Хвалюк Ирина Михайловна — от коллектива кафедры «Машины и технология литейного производства» БНТУ.

Чигринов Виталий Евгеньевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Яганова Алла Алексеевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Яромко Владислав Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 542 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сурганова, 47, к. 3, общежитие Белорусского нацио­нального технического университета, тел. 292-75-53

Андилевко Александр Николаевич — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Гончаров Анатолий Петрович — от коллектива научно-исследовательского центра оптических материалов и технологий БНТУ.

Ковшик Андрей Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Колесников Василий Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кононов Анатолий Никитович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Корягина Галина Викторовна — от кафедры «Таможенное дело» БНТУ.

Миронович Наталья Михайловна — от коллектива кафедры «Информационно-измерительная техника и технологии» БНТУ.

Мелешко Валентина Николаевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Новиков Александр Анатольевич — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Помыканова Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Синкевич Людмила Николаевна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Сугак Инна Петровна — от коллектива Научной библиотеки БНТУ.

Ужва Любовь Яковлевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 543 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сурганова, 45, к. 3, общежитие УО «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н.А. Кедышко», тел. 296-67-07

Асанович Анна Михайловна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Балдина Надежда Анатольевна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Батуро Галина Степановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Быстрицкий Артем Олегович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Жучковский Ярослав Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Игнатюк Елена Алексеевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Коронец Светлана Геннадьевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Круглик Михаил Валентинович — от граждан путем подачи заявления.

Николайчик Галина Владимировна — от коллектива строи­тельного отделения УО «МГПТК ДПИ имени Н.А. Кедышко».

Полинь Андрей Иосифович — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Юнчиц Александр Васильевич — от коллектива отделения декоративно-прикладного искусства УО «МГПТК ДПИ имени Н.А. Кедышко».

Сорока Ольга Сергеевна — от коллективов работников социально-педагогической и психологической службы, библиотеки, преподавателей физвоспитания УО «МГПТК ДПИ имени Н.А. Кедышко».

Шклянко Олег Николаевич — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 544 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Богдановича, 84, ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», тел. 292-47-29

Беляк Инна Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Борджеева София Геннадьевна  — от граждан путем подачи заявления.

Буткевич Наталья Леонидовна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Василевская Галина Ивановна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Довыденко Валерий Павлович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лютаревич Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Михасенко Татьяна Михайловна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Михолап Валентина Васильевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Мордань Татьяна Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Пороховник Тамара Григорьевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Самков Виктор Геннадьевич — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 15 г. Минска».

Сорока Сергей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шабуневская Софья Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 545 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, д. 79, к. 2, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина», тел.
292-62-11

Варламова Марина Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Видасева Жанна Леонидовна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Градомская Ирина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Каплинская Юлия Сергеевна — от коллектива кафедры иностранных языков ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина».

Клыш Сергей Владимирович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Колосова Ольга Альбиновна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кунцевич Елена Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Курзова Виктория Михайловна — от коллектива кафедры начальных классов ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина».

Михайловская Жанна Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Новикова Ирина Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Свиридович Елена Федоровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Слизовская Наталия Сергеевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Щуревич Наталья Николаевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 546 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, д. 79, к. 2, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина», тел.
202-02-53

Вашкевич Тамара Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Горелова Ольга Валерьевна — от коллектива отдела кад­ров и хозяйственного участка ОАО «Промсвязь».

Зимогорова Инна Сергеевна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Кветинский Александр Валерьевич — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Котт Андрей Михайлович — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Красикова Ирина Алексеевна — от коллектива бухгалтерии ОАО «Промсвязь».

Немчик Валерий Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Полоник Елена Сергеевна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Прокопович Владимир Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сергун Александра Петровна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Тарарако Светлана Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Хатеневич Владимир Петрович — от ремонтно-механического цеха № 7 ОАО «Промсвязь».

Хатеневич Наталья Семеновна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 547 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, д. 79, к. 2, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина», тел.
331-99-08

Братченя Владимир Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бусло Николай Кириллович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Быков Сергей Владимирович — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Демедюк Петр Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Козлов Андрей Викторович — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лешкова Юлия Федоровна — от граждан путем подачи заявления.

Луцеин Виктор Ильич — от коллективов отдела социального развития и отдела правовой и кад­ровой работы ГП «Минский Комаровский рынок».

Монтвидас Владислав Антонович — от коллектива службы охраны ГП «Минский Комаровский рынок».

Пономаренко Алексей Борисович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Пономаренко Анна Сергеевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи» г. Минска.

Прозецкая Анастасия Петровна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Слободчук Тамара Анатольевна — от коллектива аппарата управления ГП «Минский Комаровский рынок».

Староселец Михаил Петрович — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 548 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Богдановича, 84, ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», тел. 334-63-24

Ананич Валерий Александрович — от коллектива участка № 5 МСУ «Электроналадка» ОАО «Трест «Белпромналадка».

Борбут Сергей Иванович — от Советской районной организации Белорусского общества Крас­ного Креста.

Бородич Ирина Анатольевна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Дранчук Андрей Николаевич — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Зубрик Инна Михайловна — от коллектива аппарата управления МСУ «Электроналадка» ОАО «Трест «Белпромналадка».

Иванченко Диана Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мальцева Людмила Владимировна — от коллектива КУП «ЖЭУ № 49 ЖРЭО Советского района г. Минска».

Одинцов Александр Николае­вич — от коллектива аппарата управления ОАО «Трест «Белпром­наладка».

Соловей Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сюркин Владимир Алексеевич — от коллектива аппарата управления МСУ «Теплоэнергоналадка» ОАО «Трест «Белпромналадка».

Ткачук Елена Леонидовна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шаповалов Игорь Валентинович — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Якимович Тамара Ольгертовна — от коллективов участка № 3, группы по ремонту технологического оборудования, ремонту и эксплуатации транспорта МСУ «Электроналадка» ОАО «Трест «Белпромналадка».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 549 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кульман, 21, общежитие РУП «Белпочта»,
тел. 288-62-33

Ариховский Юрий Дмитриевич — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Бурдыкина Елена Михайловна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Волосюк Евгения Павловна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Клименко Павел Игоревич — от коллектива производственно-издательского центра РУП «Издательство «Белорусский Дом печати».

Курьянович Надежда Валерьяновна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Лапицкий Александр Валерье­вич — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Лебедев Павел Иванович — от коллективов отдела кадров и центральной бухгалтерии РУП «Издательство «Белорусский Дом печати».

Раманович Василий Макарович — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Раманович Николай Макарович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Русан Вячеслав Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Урецкий Анатолий Алексеевич — от коллектива участка рулонных печатных машин офсетного цеха РУП «Издательство «Белорусский Дом печати».

Чухманова Наталья Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Щетько Тамара Михайловна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 550 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Беды, 9, ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска», тел. 331-59-69

Алабугин Сергей Николаевич — от коллектива отдела главного технолога ОАО «Амкодор-Белвар».

Бондаренко Инна Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Громыко Николай Владимирович — от коллектива отдела автоматизированной системы управления предприятием ОАО «Амкодор-Белвар».

Жук Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Корченова Анна Юрьевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Кравченко Ольга Васильевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лепеш Татьяна Адольфовна — от граждан путем подачи заявления.

Недвецкая Светлана Григорьевна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Николаенко Ирина Николаевна — от коллектива отдела кадров и технического обучения ОАО «Амкодор-Белвар».

Филиппович Валентина Константиновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Чайковская Наталья Николаевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шерневич Людмила Николаевна — от коллектива бухгалтерии ОАО «Амкодор-Белвар».

Шмарловский Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 551 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Беды, 11,
к. 1, КУП «ЖЭУ № 85 ЖРЭО Советского района г. Минска»,
тел. 331-08-26

Аврамчик Елена Анатольевна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Байдук Зиновий Степанович — от коллектива 5 управления ОАО «НИИЭВМ».

Брагинец Ольга Ивановна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Горбаненко Андрей Витальевич — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Кондратович Андрей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Людыно Анастасия Андреевна — от граждан путем подачи заявления.

Марецкий Анатолий Егорович — от коллектива опытного производства ОАО «НИИЭВМ».

Медина Елена Ариевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пашковская Дарья Викентьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Резьков Федор Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Салыго Дмитрий Михайлович — от граждан путем подачи заявления.

Сачко Екатерина Ивановна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Цыманович Вероника Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 552 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Беды, 9, ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска», тел. 202-03-26

Бровкин Сергей Борисович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Воденников Алексей Геннадьевич — от коллектива управления № 3 ОАО «НИИЭВМ».

Галушко Анна Александровна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Качанова Ирина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Куница Илья Петрович — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Осипов Борис Григорьевич — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Павлюкович Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Пилипчик Тамара Петровна — от Минской городской организации ветеранов.

Рубан Елена Ивановна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Тарасевич Алена Святославовна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Уласевич Людмила Ивановна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Чуваев Александр Александрович — от коллектива администрации и управления экономики ОАО «НИИЭВМ».

Янчяускас Павел Римантович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 553 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Беды, 9, ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска», тел. 331-53-26

Высоцкая Людмила Ивановна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Гайкович Анна Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гвозд Жанна Евгеньевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска».

Грицанчук Нина Алексеевна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Кириловская Наталья Николаевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Корнейчук Алла Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Клюева Юлия Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Левицкая Леокадия Александ­ровна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Романькова Вероника Николаевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи» г. Минска.

Русакович Александр Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления.

Сафронова Людмила Федоровна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Субоч Игорь Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Тихонова Галина Григорьевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 554 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Беды, 4, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники», тел. 296-68-53

Ганакова Екатерина Викторовна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи» г. Минска.

Гурский Михаил Семенович — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Давыдова Наталья Владимировна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Дик Сергей Константинович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Дмитрук Ольга Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Кракасевич Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Кудыш Ирина Алексеевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Макейчик Екатерина Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Молибог Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Никитина Наталья Юрьевна — от коллектива бухгалтерии научно-исследовательской части УО «БГУИР».

Плешков Валерий Платонович — от граждан путем подачи заявления.

Прошкина Анна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Федорович Елена Петровна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 555 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 41, ГУО «Гимназия № 8 г. Минска», тел. 292-00-16

Бакунович Жанна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Буйко Наталья Владимировна — от Советской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь».

Вайнилович Светлана Николаевна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Виноградова Наталья Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Давыдова Валентина Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Котлярова Елена Евгеньевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Михеева Ольга Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Проходская Валентина Васильевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Сагайдак Елена Александровна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Станкевич Елена Валентиновна — от граждан путем подачи заявления.

Сущеня Светлана Николаевна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Хосейни Лариса Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шкурко Татьяна Ивановна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 556 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Некрасова, 20, ГУО «Академия последипломного образования», тел. 385-62-67

Воронович Венера Михайловна — от коллектива управления учебно-методической работы ГУО «Академия последипломного образования».

Дедков Юрий Николаевич — от Минской городской организации Общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Знак Марина Григорьевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Костыко Ольга Сергеевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кулик Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Лавыш Наталия Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ляховская Елена Викентьевна — от Советского районного комитета общественного объ­единения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи» г. Минска.

Миронова Зоя Викторовна — от коллектива Центра информационных технологий ГУО «Академия последипломного образования».

Новик Елена Георгиевна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Радевич Елена Владимировна — от коллективов Центра профессионального развития и инновационного образования, кафедры педагогики и философии образования ГУО «Академия последипломного образования».

Радюк Светлана Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Савенок Наталья Викторовна — от Советской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь».

Сорока Мария Владимировна — от коллектива центра развития дополнительного образования взрослых ГУО «Академия последип­ломного образования».

Сычева Светлана Всеволодовна — от коллектива управления социальной и воспитательной работы, кафедры содержания и методов воспитания ГУО «Академия последипломного образования».

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 557 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 28, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники», тел. 292-32-32

Барсукова Наталья Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бондарик Василий Михайлович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Волкова Татьяна Михайловна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Комлюк Олег Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Климова Наталья Михайловна — от коллектива библиотеки УО «БГУИР».

Ларченко Марина Владимировна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Никульшин Борис Викторович — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Пристром Ирина Эдуардовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Русин Виталий Геннадьевич — от коллектива факультета доуниверситетской подготовки и профориентации УО «БГУИР».

Сидорович Александра Серге­евна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Тиханович Татьяна Викторовна — от коллектива факультета непрерывного и дистанционного обучения УО «БГУИР».

Фролов Игорь Иванович — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Шинкевич Наталья Ивановна — от коллективов канцелярии, производственно-экономического отдела, бухгалтерии научно-исследовательской части УО
«БГУИР».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 558 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Хмельницкого, 9, учебный корпус № 11 Белорусского национального технического университета, тел.
292-35-04

Быкова Светлана Григорьевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Волкус Елена Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Глядко Виолетта Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Комисарчук Алла Константиновна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Красногорская Валерия Станиславовна — от факультета информационных технологий и робототехнических систем БНТУ.

Кузьмина Ольга Николаевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Куницкая Людмила Наполеоновна — от коллектива кафедры технологии машиностроения БНТУ.

Подолянчик Лилия Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Пянко Светлана Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления.

Русакевич Дмитрий Александ­рович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Рыжковская Елена Владимировна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Тилигузов Григорий Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Хатько Ванда Ярославовна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 559 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 12, учебный корпус № 8 Белорусского национального технического университета, тел. 292-46-09

Антыменюк Александр Петрович — от кафедры «Тракторы» автотракторного факультета БНТУ.

Бакач Ольга Геннадьевна — от коллектива вычислительного центра автотракторного факультета БНТУ.

Божко Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Гриневич Елена Александровна — от профсоюзной организации вычислительного центра и деканата автотракторного факультета БНТУ.

Грищенко Юрий Алексеевич — от граждан путем подачи заявления.

Жилевич Михаил Иванович — от кафедры «Гидропневмоавтоматика и гидропневмопривод» БНТУ.

Захаров Евгений Алексеевич — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Коновалов Илья Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления.

Лис Татьяна Ивановна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Селезнева Диана Савельевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Шимкова Людмила Александ­ровна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шуляковская Анжела Сергеевна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Яницкий Александр Андреевич — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 560 Коласовского избирательного округа № 106 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 62, УО «Минский государственный высший радиотехнический колледж», тел. 292-42-87

Андреенкова Татьяна Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бычко Елена Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гурбо Оксана Николаевна — от коллектива студенческого городка УО «БГУИР».

Кулик Ольга Николаевна — от коллектива кафедры психолого-педагогических дисциплин УО «МГВРК».

Кушнер Ольга Леонардовна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Леонович Ольга Владимировна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Ляхарь Сергей Николаевич — от коллектива КУП «ЖЭУ № 25 ЖРЭО Советского района г. Минска».

Парафиянович Тамара Антоновна — от коллектива администрации УО «МГВРК».

Рядченко Алла Александровна — от первичной профсоюзной организации УО «МГВРК».

Суровицкая Людмила Алексеевна — от Советской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира».

Сычева Юлия Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Чагаева Ирина Николаевна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Четырбок Татьяна Юрьевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 561 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Неждановой, 36,
ГУО «Средняя школа № 78 г. Минска», тел. 262-66-32

Боровнева Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Вербицкая Наталья Михайловна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Заголько Ольга Сергеевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Заголько Раиса Ивановна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Змитрович Сергей Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кажемская Тамара Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 78 г. Минска».

Казак Наталья Болеславовна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Карпеко Ирина Алексеевна — от Советской районной организации Белорусского общества Крас­ного Креста.

Комар Аркадий Аркадьевич — от граждан путем подачи заявления.

Королько Анна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Марукович Светлана Михайловна — от Советской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира».

Рыбакова Татьяна Олеговна — от граждан путем подачи заявления.

Савицкая Валентина Казимировна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Хрущев Сергей Егорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 562 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Широкая, 30, ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска», тел. 261-21-17

Автушко Ирина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Борейко Галина Александровна — от коллектива редакторско-издательского отдела БелГИСС.

Гурин Игорь Владимирович — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Ковальчук Виктор Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Колдачева Лариса Николаевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мордашов Роман Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Погодин Александр Маратович — от Минской городской организации Республиканской
партии.

Саракваш Людмила Михайловна — от коллектива отдела ведения Национального фонда технических нормативных правовых актов БелГИСС.

Сильченко Григорий Анатолье­вич — от Советской районной
организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Соловьев Сергей Владимирович — от коллективов сектора сертификации систем менеджмента качества, отдела информационных технологий БелГИСС.

Тищенко Наталья Владимировна — от коллективов сектора сертификации светотехнической продукции, бытовой радиоэлектронной аппаратуры и бытовых электроприборов, группы общетехнических и организационно-методических работ БелГИСС.

Тищенко Николай Алексее­вич — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Тышкевич Виктория Геннадьевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи» г. Минска.

Штанюк Инесса Михайловна — от коллектива отдела сертификации продукции БелГИСС.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 563 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сосновый бор, 11, ГУ «Минская районная ветеринарная станция», тел. 261-61-11

Асташонок Марина Леонардовна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Боровик Ольга Фоминична — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Винницкая Светлана Игоревна — от коллективов производственного отдела и бухгалтерии УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В.З. Хоружей».

Дичковский Сергей Владимирович — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи» г. Минска.

Книга Сергей Петрович от коллектива строительного объекта ОАО «КСП-92».

Макавчик Наталья Владимировна — от коллектива преподавателей спецдисциплин и мастеров УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени
В.З. Хоружей».

Носкова Елена Викторовна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Разувалов Николай Васильевич — от коллектива сектора охра­ны труда и техники безопасности ОАО «КСП-92».

Рачек Елена Сергеевна — от коллектива мастеров производственного обучения УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В.З. Хоружей».

Романчук Лидия Васильевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Семенова Светлана Олеговна — от граждан путем подачи заявления.

Сенькевич Сергей Геннадьевич — от коллектива аппарата управления ОАО «КСП-92».

Соколова Полина Петровна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 564 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л.Е. Маневича, 9, Дом культуры, тел. 261-66-56

Божков Александр Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Кулевнич Сергей Владимирович — от коллективов управления перспективного развития и инвестиций, отдела охраны труда и пожарной безопасности ГПО «Белтоп­газ».

Мосейкин Сергей Сергеевич — от коллективов управления торфяной промышленности, отдела поставок продукции ГПО «Белтопгаз».

Рулькевич Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Статкевич Андрей Владимирович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Фокеев Сергей Дмитриевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 565 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 10, ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска», тел. 261-21-90

Антоник Тамара Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Голунова Ирина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Калюшик Татьяна Вячеславовна — от Советской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира».

Качан Светлана Ивановна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Клишина Ольга Владимировна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Кравцова Антонина Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Кулаковская Людмила Васильевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Курганович Виктор Николаевич — от коллектива технологического бюро цеха 317 ОАО «Амкодор-Белвар».

Манько Марина Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Орлов Евгений Петрович — от коллектива бюро сборочного производства отдела главного технолога ОАО «Амкодор-Белвар».

Плехов Константин Михайлович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Третьяк Лариса Ивановна — от Советской районной организации Белорусского общества Крас­ного Креста.

Ушев Владимир Леонидович — от коллектива бюро подготовки производства отдела главного технолога ОАО «Амкодор-Белвар».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 566 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мирошниченко, 35а, ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска», тел. 261-25-89

Бялт Татьяна Маратовна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Горьковец Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Кочанов Дмитрий Александрович — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Маковская Антонина Анатольевна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Малышко Светлана Петровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска».

Меланич Петр Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мичулис Наталия Васильевна — от первичной организации Советского района Минской городской организации общественного объединения «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам».

Савчиц Алла Ивановна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Соломко Василий Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Счастная Ольга Владимировна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Товкес Маргарита Петровна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Толпыго Жанна Аркадьевна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Чайко Татьяна Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 567 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мирошниченко, 35, ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска», тел. 261-82-48

Бурмистронок Александр Петрович — от коллектива гаражной службы филиала «Автобус­ный парк № 7» ГП «Минсктранс».

Гитлик Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кашенок Наталья Никифоровна — от граждан путем подачи заявления.

Козлов Дмитрий Павлович — от коллектива 1-й колонны филиала «Автобусный парк № 7» ГП «Минск­транс»

Красовский Михаил Михайлович — от коллектива сектора по работе с кадрами филиала «Автобусный парк № 7» ГП «Минсктранс».

Лапан Елена Викторовна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ловчий Валерий Владимирович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Михалькова Наталья Александровна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Пограновская Татьяна Алексеевна — от коллективов планового отдела и объекта розничной торговли и общественного питания филиала «Автобусный парк № 7» ГП «Минсктранс».

Приходько Петр Владимирович — от коллектива отдела перевозок филиала «Автобусный парк № 7» ГП «Минсктранс»

Тумар Наталья Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Филиппович Ирина Александ­ровна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шкуратов Антон Анатольевич — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 568 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мирошниченко, 35,
ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска», тел. 261-98-85

Веснова Татьяна Константиновна — от граждан путем подачи заявления.

Головач Галина Васильевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Жигалко Виктория Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Казак Светлана Александровна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Ковалевская Марина Стефановна — от граждан путем подачи заявления.

Корсак Сергей Игнатьевич — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска».

Кривонос Наталия Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Кучко Ольга Николаевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Митичева Алла Анатольевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Пяткова Раиса Васильевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Федоров Сергей Владимирович — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Чудовская Ирина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шаранков Сергей Александрович — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 569 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мирошниченко, 35а,
ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска», тел. 261-59-90

Горбенко Олег Викторович — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Дияченко Екатерина Сергеевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Кошель Людмила Александровна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Леонович Ольга Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Наумович Александр Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Неправская Елена Николаевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пилец Александр Григорьевич — от Минской городской организации ветеранов.

Плышевская Татьяна Васильевна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Подшивалова Наталья Васильевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Реут Зоя Романовна — от коллектива раскройно-пошивочного участка ОАО «Минскмебель».

Славинская Валентина Вяче­славовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Стригельская Надежда Михайловна — от коллектива машинно-заготовительного цеха ОАО «Минскмебель».

Усанов Сергей Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 570 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 8, ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», тел. 261-34-78

Адашкевич Лариса Александровна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Боровик Ольга Алексеевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Грицкевич Любовь Владимировна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Козюлько Лариса Викторовна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 22 г. Минска».

Кругер Алексей Борисович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лютич Ирина Станиславовна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Матусевич Людмила Павловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Радоман Виктория Николаевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Сабич Вероника Николаевна — от Советской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь».

Сакович Валентина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Свидинский Олег Эдуардович — от граждан путем подачи заявления.

Селиванова Наталья Григорьевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Табуцадзе Татьяна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 571 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 8, ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», тел. 261-19-24

Буданов Владимир Михайлович — от коллектива отдела главного конструктора ЧУП «Завод СВТ».

Гилицкий Александр Владимирович — от коллектива участка сборки приборов ЧУП «Завод СВТ».

Годулевич Ольга Владимировна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Гурко Людмила Владимировна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Козырицкая Ольга Григорьевна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Крук Дмитрий Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Люлько Оксана Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Мацкевич Александр Константинович — от коллектива КУП «ЖЭУ № 68 ЖРЭО Советского района г. Минска».

Никулин Владислав Владимирович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Пенязь Наталья Ивановна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пилецкий Игорь Михайлович — от коллектива отдела участка изготовления моточных изделий ЧУП «Завод СВТ».

Постников Алексей Валентинович — от коллектива отдела материально-технического снабжения ЧУП «Завод СВТ».

Сенокосова Оксана Владимировна — от Советской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 572 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 10, ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска», тел. 261-66-66

Бородич Жанна Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Валова Любовь Сергеевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Волкенштейн Людмила Григорьевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ивашина Ольга Ивановна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Карпович Наталья Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.

Левина Татьяна Аркадьевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мазовка Наталья Васильевна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Паничева Валентина Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Поянова Галина Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ровинова Людмила Петровна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Смирнова Ольга Евгеньевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска».

Смоляк Елена Витальевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Чуешова Светлана Валерьевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 573 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 10,
ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска», тел. 261-18-48

Ашуркевич Ольга Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Адамович Татьяна Ивановна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Голяков Михаил Владимирович — от коллектива отделения № 2 «Пористых материалов», научно-исследовательской лаборатории № 23 ГНУ «Институт порошковой металлургии».

Голякова Инна Георгиевна — от коллектива отделения № 1 «Машиностроительных и конструктивных материалов», научно-исследовательской лаборатории № 11 ГНУ «Институт порошковой металлургии».

Згурская Ирина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Киршина Наталья Васильевна — от коллектива обособленного хозрасчетного структурного подразделения «Научно-исследовательский институт импульсных процессов с опытным производством» ГНУ «Институт порошковой металлургии».

Комякова Ольга Витальевна — от коллектива административно-управленческого персонала ГНУ «Институт порошковой металлургии».

Луговский Сергей Николаевич — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Лученок Лариса Владимировна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Мищук Вера Валентиновна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Русецкий Иван Иванович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Стасевич Леокадия Валентиновна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Филипович Нина Васильевна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 574 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 7,
к. 2, ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска», тел. 268-46-40

Бондарчик Алексей Сергее­вич — от коллектива управления комплексной автоматизации производства ОАО «Амкодор — управляющая компания холдинга».

Брецкая Тамара Николаевна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Гавриленко Тамара Николаевна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Гончар Владимир Викторович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Знак Дмитрий Владимирович — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Имбро Александр Игоревич — от коллектива управления реализации в Республику Беларусь ОАО «Амкодор — управляющая компания холдинга».

Кедо Валентина Ивановна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Козлов Борис Николаевич — от коллектива управления обеспечения режима и безопасности ОАО «Амкодор — управляющая компания холдинга».

Котик Наталья Ивановна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лагун Игорь Сергеевич — от коллектива управления реализации в Российскую Федерацию ОАО «Амкодор — управляющая компания холдинга».

Сафонова Алла Степановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Семашко Вячеслав Ильич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шапорева Александра Серге­евна — от граждан путем подачи заявления.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 575 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 7,
к. 2, ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска», тел. 262-30-57

Грабовский Александр Владимирович — от коллектива управления реализации ОАО «Амкодор — управляющая компания холдинга».

Драздович Людмила Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Емельянова Ирина Егоровна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Зайцев Владимир Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Малевич Сергей Витальевич — от коллектива конструкторско-технологического управления ОАО «Амкодор — управляющая компания холдинга».

Петрашкевич Виктория Михайловна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи» г. Минска.

Разахатская Светлана Михайловна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Супрон Екатерина Георгиевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Туровец Владимир Александрович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Хохлов Сергей Викторович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Хохлова Ирина Александровна — от коллектива бюро механообработки и бюро мощностей инженерной службы сопровождения производства ОАО «Амкодор — управляющая компания холдинга».

Шего Инна Аркадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Яскевич Александр Николаевич — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 576 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 7, к. 2, ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска», тел. 262-25-31

Барнатович Денис Александ­рович — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи» г. Минска.

Бондарчик Тамара Леонидовна — от коллектива управления комплексной автоматизации производства ОАО «Амкодор — управляющая компания холдинга».

Боричевская Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Бурковский Виталий Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гельский Леонид Владимирович — от коллектива конструкторско-технологического управления инженерной службы сопровождения производства ОАО «Амкодор — управляющая компания холдинга».

Дубовская Наталья Семеновна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ефимов Александр Владимирович — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Куканкова Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Жуковская Анна Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь».

Зуйко Мария Александровна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Танчев Олег Энгельсович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шибильскис Антонина Михайловна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шурыгина Валентина Петровна — от коллективов управления кадров и технического обучения ОАО «Амкодор — управляющая компания холдинга».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 577 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 19,
ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска», тел. 261-17-13

Булойчик Анна Степановна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Каплан Людмила Михайловна — от коллектива учебно-методического управления УО «БГУИР».

Кащеев Виталий Адамович — от коллектива Центра информатизации и инновационных разработок УО «БГУИР».

Копко Татьяна Николаевна — от коллектива факультета доуниверситетской подготовки и профессиональной ориентации УО «БГУИР».

Кузнецов Дмитрий Федорович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Логин Владимир Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Лойко Кирилл Артурович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Метлицкая Ольга Петровна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Мурашкина Зоя Николаевна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Фарино Мария Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Харевич Юлия Андреевна — от граждан путем подачи заявления.

Шабуневич Оксана Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шрамок Ольга Леонидовна — от Советского районного комитета общественного объ­единения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи» г. Минска.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 578 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 19,
ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска», тел. 261-20-11

Алтухова Нелли Михайловна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Арнаут Ирина Ивановна — от коллектива КУП «ЖЭУ № 8 ЖРЭО Советского района г. Минска».

Астапчик Людмила Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Галуза Татьяна Анатольевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска».

Заверуго Светлана Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии

Миклашевич Галина Францевна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Молявка Нина Михайловна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Протасевич Светлана Васильевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сачук Лидия Витальевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Специан Елена Евгеньевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Фомина Ольга Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Шульгович Лилия Николаевна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Ясюкевич Валентина Альфонсовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 579 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 183/43, УО «Минский государственный торговый колледж», тел. 262-46-51

Абрамович Татьяна Николаевна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Балбуцкая Марина Вячеславовна — от коллективов отдела воспитательной работы и цикловой комиссии физической культуры и допризывной подготовки УО «Минский государственный торговый колледж».

Булавко Надежда Александ­ровна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Бурло Юлия Сергеевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Гаркуша Ольга Леонидовна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Гундилович Марина Германовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Игнатович Олеся Владимировна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Корзун Ольга Феликсовна — от граждан путем подачи заявления.

Котова Татьяна Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Никитенко Людмила Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления.

Пожарицкая Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Стригельская Екатерина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Такаревский Петр Антонович — от граждан путем подачи заявления.

Турлюк Ольга Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Тыщенко Татьяна Ивановна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 580 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Широкая, 28, УО «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства», тел.
262-12-24

Ананич Максим Анатольевич — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Аникина Марина Анатольевна — от коллектива кафедры отделочных профессий УО «МГПЛ № 12 строительства».

Волков Александр Леонидович — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ворошко Людмила Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гапанович Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Жуковец Наталья Александ­ровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Кирильчик Ольга Ивановна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Микульская Алла Михайловна — от коллектива хозяйственного аппарата УО «МГПЛ № 12 строительства».

Милькевич Александр Викторович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Развадовская Наталья Павловна — от первичной профсоюзной организации работников Вооруженных Сил, пограничного комитета и МЧС ПК-18 УО «МГПЛ № 12 строительства».

Рубченя Тамара Петровна — от коллектива кафедры общеобразовательных предметов УО «МГПЛ № 12 строительства».

Смольская Оксана Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Тысевич Ольга Алексеевна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Филонова Анжелика Евгеньевна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 581 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, Логойский тракт, 25,
к. 1, Библиотека № 17, тел.
262-11-26

Асвятинский Евгений Николаевич — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Белай Александр Николаевич — от Минской городской организации Общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Богданова Елена Александровна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи» г. Минска.

Бордюченко Тамара Владимировна — от Советской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира».

Жуковская Елена Анатольевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Кравчук Петр Васильевич — от коллектива технологического бюро производственно-технического комплекса бытовой техники ОАО «Амкодор-Белвар».

Кубышкина Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Кушнеревич Владимир Михайлович — от участка обработки корпуса производственно-технического комплекса бытовой техники ОАО «Амкодор-Белвар».

Мойсеенко Татьяна Евгеньевна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Пискунович Лариса Анатольевна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Плыга Наталья Михайловна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Полякова Елена Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сидорова Зоя Николаевна — от коллектива отдела технической документации производственно-технического комплекса бытовой техники ОАО «Амкодор-Белвар».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 582 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Широкая, 30, ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска», тел. 261-18-61

Васюкович Ольга Владимировна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Гарбузова Марина Евгеньевна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Дубовик Наталья Петровна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Желубовская Наталья Константиновна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Клименкова Ирина Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления.

Короткевич Валентина Леоновна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Куцак Ольга Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Островская Людмила Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Пенкрат Дарья Васильевна — от Советского районного комитета общественного объ­единения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи» г. Минска.

Рачицкая Жанна Валентиновна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ткачева Рита Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Фролова Любовь Александровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска».

Шелег Наталья Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 583 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 68,
ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска», тел. 262-37-56

Антонович Юлия Владимировна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Банет Галина Евгеньевна — от коллектива аппарата управления УП «Зеленстрой Советского района г. Минска».

Касабуцкий Сергей Федорович — от коллектива УП «Ремавтодор Советского района г. Минска».

Ковалевич Александр Иванович — от коллектива участка по ремонту и эксплуатации техники УП «Ремавтодор Советского района г. Минска».

Левицкая Татьяна Геннадьевна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Лакатун Олег Иосифович — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Оскерко Иван Иванович — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Скокова Татьяна Эдуардовна — от коллектива бригады № 3 УП «Зеленстрой Советского района г. Минска».

Соловьева Елена Евгеньевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Тарасюк Александр Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Тиханович Анатолий Анатольевич — от коллектива бригады № 1 УП «Зеленстрой Советского района г. Минска».

Хмелевский Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шкрылева Анастасия Сергеевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 584 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 68,
ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска», тел. 262-40-41

Бойченко Юлия Дмитриевна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Бурак Елена Владимировна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Годун Ольга Анатольевна — от коллективов отдела выпуска проектов и отдела кадровой и правовой работы УП «Белкоммунпроект».

Гордеев Сергей Петрович — от коллектива отдела административно-управленческого персонала УП «Белкоммунпроект».

Жигалкович Наталья Алексеевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Измер Ольга Васильевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кнотько Людмила Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ковалева Светлана Викторовна — от коллектива технического отдела и отдела промышленного проектирования УП «Белкоммунпроект».

Кудош Галина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Левин Юрий Вячеславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Марковская Инесса Георгиевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Силивончик Надежда Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Шабан Инга Игоревна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 585 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 68,
ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска», тел. 293-36-90

Акулов Геннадий Александрович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Верещак Ирина Викторовна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Гуско Владимир Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Кашпор Оксана Петровна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Китун Раиса Аркадьевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Клочкова Маргарита Сергеевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Козельцева Надежда Игоревна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Лужинская Надежда Романовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мазуренко Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Мовчун Ольга Михайловна — от Советского районного комитета общественного объ­единения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи» г. Минска.

Усс Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Чудиловский Сергей Михайлович — от коллектива ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска».

Янушкевич Татьяна Яковлевна — от граждан путем подачи заявления.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 586 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 40,
ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 280-73-29

Болгаров Владимир Владимирович — от коллектива КУП «ЖЭУ № 59 ЖРЭО Советского района г. Минска».

Грицова Наталья Валентиновна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Коженкова Ольга Александровна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи» г. Минска.

Левченкова Лениана Ефимовна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Петрутик Татьяна Витальевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Пстыга Анна Леонидовна — от Советской районной организации Белорусского общества Крас­ного Креста.

Робейчиков Юрий Марленович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Романчук Надежда Николаевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Сосновский Владимир Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Старкова Наталья Сергеевна — от коллектива кафедры естественных дисциплин ГУО «Гимназия № 6 г. Минска».

Федоров Юрий Николаевич — от коллектива кафедры физвоспитания ГУО «Гимназия № 6 г. Минска».

Филиппович Вера Алексеевна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Хрущева Ирина Михайловна — от коллектива кафедры русского языка и литературы ГУО «Гимназия № 6 г. Минска».

Ярошевская Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 587 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 68,
ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска», тел. 262-99-27

Голод Людмила Ивановна — от коллектива отдела 25 ОАО «МНИПИ».

Гриб Елена Моисеевна — от коллектива отдела конструкторской технической документации и стандартизации ОАО «МНИПИ».

Демьянкова Татьяна Владимировна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Казакевич Валерий Николаевич — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лабоцкая Таисия Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Люфко Леонила Павловна — от коллективов научно-технического отдела и отдела маркетинга ОАО «МНИПИ».

Мазок Владимир Прокофьевич — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Малыгин Денис Эдуардович — от коллективов планово-экономической службы и хозяйственного участка ОАО «МНИПИ».

Матяш Раиса Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Пороскун Николай Иванович — от первичной профсоюзной организации ОАО «МНИПИ» Белорусского профессионального союза работников промышленности.

Рыжкович Сергей Евгеньевич — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Савинская Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Талаева Галина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 588 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 40, ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 262-32-51

Авсяник Татьяна Ивановна — от коллектива отдела главного энергетика ОАО «МНИПИ».

Белонович Станислав Боле­славович — от коллективов отдела № 23 и отдела № 29 ОАО «МНИПИ».

Ванагель Светлана Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Дятко Ирина Александровна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Жданович Валерий Францевич — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Жиляк Надежда Александровна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кобылинский Леонид Петрович — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Красницкая Елена Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кучерявая Татьяна Олеговна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Листратенко Марина Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Мельниченко Вячеслав Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Попинако Сергей Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Стригин Дмитрий Петрович — от коллектива монтажно-сборочного участка и участка подготовки производства ОАО «МНИПИ».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 589 Восточного избирательного округа № 107по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 57, к. 3, УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер», тел. 280-04-35

Аксенова Ирина Васильевна — от коллектива офтальмологического отделения УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер».

Лукша Татьяна Николаевна — от коллектива хирургического отделения УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер».

Малашевич Елена Константиновна — от коллектива лабораторного отделения УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер».

Пашун Виктор Викторович — от коллектива диспансерного отделения УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер».

Рогачевская Ирина Владимировна — от коллектива административно-хозяйственной службы УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 590 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 40,
ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 280-73-25

Борисенкова Татьяна Александровна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи» г. Минска.

Василевский Дмитрий Владимирович — от коллектива Испытательного центра БелГИСС.

Демидович Ирина Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ёдчик Леонид Марьянович — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Казачевская Ольга Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Килбас Александра Анатольевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кравченко Максим Анатольевич — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Кужко Олег Иванович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Млынчик Алексей Григорьевич — от коллектива отдела сертификации систем менеджмента БелГИСС.

Мордус Сергей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Смотров Игорь Анатолье­вич — от коллектива отдела технического нормирования и стандартизации пищевой и сельскохозяйственной продукции БелГИСС.

Тиунова Светлана Юрьевна — от коллектива отдела каталогизации и государственной регистрации технических условий БелГИСС.

Шманенко Тамара Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 591 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 47, к. 2, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска», тел.
334-14-77

Аввакумова Татьяна Викторовна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Василевская Тамара Антоновна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Гранько Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Король Анастасия Александровна — от Советской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира».

Короткевич Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Крук Татьяна Михайловна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Левкова Эмма Антоновна — от коллектива отдела вахтовой службы УО «БГУИР».

Мельникова Светлана Вяче­славовна — от коллектива научно-исследовательской лаборатории 4.2, научно-исследовательской части УО «БГУИР».

Ногачева Юлия Геннадьевна — от коллективов деканатов факультетов радиотехники и электроники и компьютерного проектирования УО «БГУИР».

Саванович Светлана Эдуардовна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сацук Сергей Михайлович — от коллектива кафедры электроники УО «БГУИР».

Уласевич Елена Аркадьевна — от граждан путем подачи заявления.

Худая Елена Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 592 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Некрасова, 20, ГУО «Академия последипломного образования», тел. 285-78-59

Бородулькин Василий Леонидович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Будько Инна Владимировна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Буйко Оксана Валентиновна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Вансович Надежда Андреевна — от граждан путем подачи заявления.

Должонок Людмила Михайловна — от Советской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира».

Евин Виктор Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Ерман Регина Викентьевна — от коллектива отделения 228 филиала № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк».

Капанец Галина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Каргин Евгений Олегович — от коллектива юридического отдела и внутрибанковских операций и бухгалтерской отчетности филиала № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк».

Картель Евгений Викторович — от коллектива отдела автоматизации филиала № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк».

Матвеева Наталья Ивановна — от коллективов отдела по работе с персоналом и отдела по расчетно-кассовому обслуживанию юридических лиц филиала № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк».

Мороз Оксана Ивановна — от коллектива отделения 271 филиала № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк».

Тананко Сергей Александрович — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 593 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Некрасова, 24,
ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 292-22-49

Блок Ольга Михайловна — от отдела методической работы коллектива ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» Советского района г. Минска».

Ваганова Виктория Юрьевна — от коллектива управления образования администрации Советского района г. Минска.

Досько Анна Николаевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Залещук Владимир Кириллович — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Коваленко Ольга Александровна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Король Елена Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Королько Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Макаревич Елена Николаевна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Маначенко Игорь Валентинович — от коллектива отдела спортивно-туристской и интеллектуальной работы ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» Советского района г. Минска».

Павлович Наталья Алексеевна — от коллектива ГУО «Специальный ясли-сад № 19 г. Минска».

Рыжкович Людмила Эдуардовна — от граждан путем подачи заявления.

Скотникова Ванда Иосифовна — от коллектива отдела изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» Советского района г. Минска».

Шпак Ирина Михайловна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии № 594 Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Некрасова, 24,
ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 331-88-50

Аверчик Лариса Николаевна — от Советской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объ­единения «Белая Русь».

Журавская Галина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Калюшик Жанна Владимировна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Книга Елена Владимировна — от коллектива отдела бухгалтерии УП «ЖРЭО Советского района г. Минска».

Кондрескул Инна Валерьевна — от трудового коллектива Центра гигиены и эпидемиологии Советского района г. Минска.

Ляхарь Светлана Ивановна — от Минской городской организации «Республиканская партия труда и справедливости».

Микульчик Дмитрий Викторович — от коллектива ремонт­но-строительного участка УП «ЖРЭО Советского района г. Минска».

Останин Андрей Анатольевич — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Сивцова Светлана Григорьевна — от коллектива отдела ОБиСС и участка механизации УП «ЖРЭО Советского района г. Минска».

Фисенко Елена Нахимовна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Хаменок Николай Николаевич — от Минского горкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Черняк Ирина Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Широкая Наталия Александровна — от Советской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Яцута Ирина Абрамовна — от коллектива абонентского отдела и участка контрольно-измерительных приборов УП «ЖРЭО Советского района г. Минска».