Кинотеатры

Смотрите в кинотеатрах

6-12 мая

АВРОРА

(тел.: 253-33-60, 253-98-05)

Очень страшное кино  5*** — 6-8 (17.30, 21.30). Риф 3D — 6-8 (13.00). Кровью и потом: Анаболики**** — 6, 7 (13.30, 16.00, 18.30, 21.00). Ку! Кин-дза-дза — 8-12 (14.50, 16.50, 21.20). Искупление — 8-12 (18.50). Сокровище О. К. — 6-8 (15.10, 19.20) ; 9-12 (15.50, 21.00). Железный человек 3 3D — 6-8 (15.00, 17.50, 20.40); 9-12 (12.10. 13.00, 15.00, 17.50, 18.10, 20.40).  Иван царевич и серый волк — 9-12(12.50).

БЕЛАРУСЬ

(тел.: 209-40-34, 209-41-82)

Легенда №  17 — 6-8 (15.45, 18.30, 21.15) ; 9-12 (13.00, 15.45, 18.30, 21.15). Ку! Кин-дза-дза — 6, 7 (16.40, 18.50, 21.00). Риф 3D — 6-8(13.30). Очень страшное кино  5*** — 6-8 (19.30). Кровью и потом: Анаболики**** — 6-12 (16.00, 18.40, 21.20). Сокровища О. К. — 6-8 (14.50, 17.10, 21.30) ; 9-12 (16.30, 21.30). Железный человек 3 3D — 6-8 (15.30, 18.20, 21.10) ; 9-12 (10.50, 12.40, 13.40, 15.30, 18.20, 18.50, 21.10). Премьера! Шутки в сторону — 9-12 (15.10, 17.20, 19.30, 21.40). К Дню Победы: Рябиновый вальс — 9 (13.50). Кинопрограмма юному зрителю — 9-12 (11.00).

БЕРЕСТЬЕ

(тел.: 272-87-91, 271-99-82)

Риф — 6 (15.00) ; 7 (10.45). Сокровища О. К. — 6, 7 (16.50, 19.05, 21.20) ; 8 (13.30, 16.00, 18.30) ; 9-12 (13.30, 16.00). Железный человек 3 3D — 6-8 (15.30, 18.15, 21.00) ; 9-12 (11.50, 15.30, 18.15, 21.00). Кровью и потом: Анаболики**** — 8 (21.10) ; 9-12 (18.30, 21.10).

ДОМ КИНО

(тел. 280-35-26)

Железный человек 3 — 6, 8, 9-12 (13.00, 15.40, 18.20, 21.00) ; 7 (12.00, 18.20, 21.00). К Дню Победы: Родина или смерть — 7 (14.30). Кинопрограмма юному зрителю — 11, 12 (10.30).

КИЕВ

(тел.: 233-65-79, 233-32-70)

Риф 3D — 6, 7 (13.40) ; 8 (11.40). Железный человек 3 3D — 6-8 (15.30, 18.10, 20.50) ; 9-12 (12.50, 15.30, 18.10, 20.50). Братва из джунглей 3D — 8 (13.30) ; 9-12 (10.50).

КОМСОМОЛЕЦ

(тел.: 295-41-94; 295-32-24)

Любовь в СССР — 6, 8 (15.00) ; 9 (17.00, 19.00, 21.00). Обливион — 6-9 (13.00, 15.30, 18.00, 20.30) ; 10-12 (16.00, 18.30, 21.00). Клин клином — 6-8 (17.00, 19.00, 21.00). Частное пионерское — 7, 9-12 (14.00). Железный человек 3 — 10-12 (13.00, 15.30, 18.00, 20.30). Кинопрограмма юному зрителю — 6-11 (11.00).

Читайте также:  Репертуар кинотеатров

МИР

(тел. 284-37-71)

Риф 3D — 6 (12.30) ; 7, 8 (11.40, 13.30). Очень страшное кино  5*** — 6-8 (17.00, 21.30). Сокровища О. К. — 6-8 (14.40, 19.10) ; 9-12(12.20, 17.40). Железный человек 3 3D — 6 (18.20, 21.10) ; 7, 8 (15.30, 18.20, 21.10) ; 9-12 (12.40, 15.30, 18.20, 20.00, 21.10). К Дню Победы: Рябиновый вальс — 6 (15.00). В тумане — 9-12 (15.00).

МОСКВА

(тел. 203-14-48)

Железный человек 3 — 6-10 (13.20, 16.00, 18.40, 21.20) ; 11, 12 (10.50, 13.20, 16.00, 18.40, 21.20). К Дню Победы: Кадет — 9 (11.10).

ОКТЯБРЬ

(тел. 292-93-25)

Железный человек 3 — 6, 7, 9-12 (12.50, 15.40, 18.30, 21.20) ; 8 (15.40, 18.30, 21.20).

ПИОНЕР

(тел. 327-89-45)

Риф 3D — 6, 7 (10.50) ; 8 (09.10). Железный человек 3 3D — 6, 7 (15.40, 18.10, 20.40) ; 8-12 (15.30, 18.00, 20.30). Братва из джунглей 3D — 8 (10.50) ; 9 (12.10, 13.50) ; 10-12 (10.30, 12.10, 13.50). К Дню Победы: Девочка ищет отца — 6-8 (13.30) ; 9 (10.30).

ПОБЕДА

(тел. 203-77-66)

Легенда №  17 — 6, 7 (13.10, 15.50) ; 8-10, 12 (11.10, 13.50) ; 11 (11.50). Железный человек 3 — 6-9 (18.40, 21.20). Риф 8-10, 12 (16.30) ; 11 (14.30). Пятый фестиваль европейского кино: Лапландская одиссея — 10 (18.30). Батори — 10 (21.00). Куки возвращается — 11(16.30). Похищенные — 11 (18.30). Невинность — 11 (21.00). Крепость спящих бабочек — 12 (18.30). Велосипед моего отца — 12(21.00).

РАКЕТА

(тел. 298-25-00)

Энни Холл — 8 (19.00). Психо — 8 (21.00). Почтальон всегда звонит дважды — 9 (19.00). Пули над Бродвеем — 9 (21.00).Манхэттен — 10 (19.00). Томми — 10 (21.00). Колено Клер — 11 (17.00). Отдельная банда — 11 (19.00). Приключение Пикассо — 11(21.00). Регулярные любовники — 12 (18.00). Убийцы — 12 (21.00).

САЛЮТ

(тел. 247-41-67)

Риф 3D — 6-8 (14.00). Железный человек 3 3D — 6-12 (15.40, 18.30, 21.20). Братва из джунглей 3D — 8 (12.00) ; 9-12 (11.30, 13.30).

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

(тел. 200-34-16)

Риф 3D — 6-8 (13.20).

Железный человек 3 3D — 6-8 (15.20, 18.20, 21.00) ; 9-12 (13.00, 15.40, 18.20, 21.00). Мультсборник «Рыбка по имени Нельзя» — 9-12(11.40).

В репертуаре возможны изменения!