Кинотеатры

Смотрите в кинотеатрах

13-19 мая

АВРОРА

(тел.: 253-33-60, 253-98-05)

Ку! Кин-дза-дза — 13, 15 (14.50, 16.50, 21.20) ; 14 (12.40, 14.50, 16.50, 21.20). Искупление — 13-15 (18.50). Сокровище О. К. — 13-15(15.50, 21.00) ; 16-19 (16.20, 21.00). Железный человек 3 3D — 13, 15 (13.00, 15.00, 17.50, 18.10, 20.40) ; 14 (12.10, 13.00, 15.00, 17.50, 18.10, 20.40) ; 16-18 (17.40) ; 19 (11.40, 17.40). Риф — 16-18 (14.20, 19.00) ; 19 (12.20, 14.20, 19.00). Премьера! Стартрек: Возмездие 3D — 16-18 (15.30, 18.10, 20.50) ; 19 (12.50, 15.30, 18.10, 20.50). Премьера! Великий Гэтсби 3D — 16-19 (14.30, 20.30).

БЕЛАРУСЬ

(тел.: 209-40-34, 209-41-82)

Кровью и потом: Анаболики**** — 13-15 (16.00, 18.40, 21.20). Сокровища О. К. — 13-15 (16.30, 21.30). Легенда №  17 — 13-15, 19(13.00, 15.45, 18.30, 21.15) ; 16-18 (13.00, 15.45, 18.30, 21.15). Железный человек 3 3D — 13, 15 (13.40, 15.30, 18.20, 18.50, 21.10) ; 14(10.50, 12.40, 13.40, 15.30, 18.20, 18.50, 21.10) ; 16-18 (15.10) ; 19 (11.50, 15.10). Шутки в сторону — 14 (15.10, 17.20, 19.30, 21.40) ; 13, 15-19 (17.20, 19.30, 21.40). Премьера! Возвращение Буратино — 17, 18 (13.20, 15.20) ; 19 (11.20, 13.20, 15.20). Премьера! Великий Гэтсби 3D — 16-19 (12.10, 18.00, 21.00). Премьера! Стартрек: Возмездие — 16-18 (15.30, 18.20, 21.10) ; 19 (12.40, 15.30, 18.20, 21.10). Премьера!Стартрек: Возмездие 3D — 16-19 (15.00, 17.50, 20.40).

БЕРЕСТЬЕ

(тел.: 272-87-91, 271-99-82)

Сокровища О. К. — 13-15 (16.00, 18.30). Железный человек 3 3D — 13-15 (15.30, 18.15, 21.00). Кровью и потом: Анаболики**** — 13-15 (21.10). Премьера! Великий Гэтсби — 16-18 (14.45, 17.45, 20.45) ; 19 (11.45, 14.45, 17.45, 20.45). Премьера! Стартрек: Возмездие 3D — 16, 17 (15.30, 18.15, 21.00) ; 18, 19 (11.55, 15.30, 18.15, 21.00).

ДОМ КИНО

(тел. 280-35-26)

Железный человек 3 — 13, 14 (13.00, 15.40, 18.20, 21.00) ; 15 (12.00, 18.20, 21.00). Мультсборник Рыбка по имени Нельзя — 15 (14.30). Премьера! Великий Гэтсби — 16-19 (12.00, 15.00, 18.00, 21.00).

КИЕВ

(тел.: 233-65-79, 233-32-70)

Железный человек 3 3D — 13-15 (15.30, 18.10, 20.50). Братва из джунглей 3D — 13-15 (13.20). Премьера! Стартрек: Возмездие 3D — 16-19 (15.50, 21.10). Премьера! Великий Гэтсби 3D — 16-19 (13.00, 18.20). Риф 3D — 18, 19 (11.30).

КОМСОМОЛЕЦ

(тел.: 295-41-94, 295-32-24)

Обливион — 13 (18.30, 21.00) ; 14, 15 (16.00, 18.30, 21.00). Железный человек 3 — 13-15 (12.00, 15.30, 18.00, 20.30) ; 16-19 (10.30, 15.30). Легенда №  17 — 16-19 (13.00, 18.00, 20.30). Премьера! Деточки — 16 (16.30) ; 17-19 (14.30, 16.30). Кровью и потом: Анаболики**** — 16-19 (18.30, 21.00). Кинопрограмма юному зрителю — 13-15 (11.00, 13.00). На перепутье — 13 (15.00).

МИР

(тел. 284-37-71)

Сокровища О. К. — 13-15 (12.20, 17.40). Железный человек 3 3D — 13-15 (12.40, 15.30, 18.20, 20.00, 21.10) ; 16, 17, 19 (11.30, 15.50) ; 18 (11.30). В тумане — 9-15 (15.00). Премьера! Стартрек: Возмездие 3D — 16, 17, 19 (13.10, 18.30, 21.10) ; 18 (15.50, 18.30, 21.10). Премьера! Великий Гэтсби 3D — 16-19 (14.20, 17.20, 20.20). Киноконцертная программа для всей семьи — 18 (13.00). Частное пионерское — 19 (11.00).

Читайте также:  Репертуар Сети кинотеатров «КиноМинска»

МОСКВА

(тел. 203-14-48)

Железный человек 3 — 13, 14 (13.20, 16.00, 18.40, 21.20) ; 15 (12.00, 17.00, 20.00). Премьера! Стартрек: Возмездие — 16-18 (13.20, 16.00, 18.40, 21.20) ; 19 (10.50, 13.20, 16.00, 18.40, 21.20).

ОКТЯБРЬ

(тел. 292-93-25)

Железный человек 3 — 13, 14 (12.50, 15.40, 18.30, 21.20) ; 15 (15.40, 18.30, 21.20). Премьера! Стартрек: Возмездие — 16-19 (10.30, 13.10, 18.40). Премьера! Великий Гэтсби — 16-19 (15.40, 21.20).

ПИОНЕР

(тел. 327-89-45)

Железный человек 3 3D — 13, 14 (13.00, 15.30, 18.00, 20.30) ; 15 (11.30, 18.00, 20.30). Братва из джунглей 3D — 13, 14 (11.00) ; 15(16.20). Премьера! Стартрек: Возмездие 3D — 16 (10.00, 18.00) ; 17 (11.00, 18.00) ; 18, 19 (12.50, 18.00). Премьера! Великий Гэтсби 3D — 16 (12.20, 20.30) ; 17-19 (15.20, 20.30). Кинопрограмма юному зрителю — 15 (14.00) ; 18, 19 (10.50) ; 17 (13.30). Ангел — 16 (15.00).

ПОБЕДА

(тел. 203-77-66)

Легенда №  17 — 13-15 (12.50, 15.30). Риф — 13-15 (11.10). Железный человек 3 — 16 (15.40) ; 17-19 (16.00, 18.50). Ку! Кин-дза-дза — 16 (15.40) ; 17-19 (14.00). Кровью и потом: Анаболики**** — 16 (21.10) ; 17-19 (21.30). Пятый фестиваль европейского кино: Поколение 1000 евро — 13 (18.30). Руки в воздухе — 13 (21.00). Филантропика — 14 (18.30). Свадьба в Бессарабии — 14 (21.00). Чистота — 15(18.30). Лила, Лила — 15 (21.00). В тумане — 16 (18.30).

РАКЕТА

(тел. 298-25-00)

Уничтожьте себя — 15 (19.00). Ребекка — 15 (21.00). Провозвестник — 16 (19.00). Удачное замужество — 16 (21.00). Ложе девы — 17 (19.00). Хиросима, любовь моя — 17 (21.00). Головокружение — 18 (17.00). Ф как фальшивка — 18 (19.20). Квартира — 18 (21.00).Тропы славы — 19 (17.00). Снято — 19 (19.00). Двойная страховка — 19 (21.10).

САЛЮТ

(тел. 247-41-67)

Железный человек 3 3D — 13, 15 (15.40, 18.30, 21.20) ; 14 (12.50, 15.40, 18.30, 21.20). Братва из джунглей 3D — 13, 15 (13.30) ; 14(11.00). Риф 3D — 16-19 (11.30). Премьера! Стартрек: Возмездие 3D — 16-19 (13.10, 18.40). Премьера! Великий Гэтсби 3D — 16-19 (15.40, 21.20).

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

(тел. 200-34-16)

Железный человек 3 3D — 13-15 (13.00, 15.40, 18.20, 21.00). Премьера! Стартрек: Возмездие 3D — 16 (12.30, 18.00) ; 17-19 (15.40, 21.00). Премьера! Великий Гэтсби 3D — 16 (15.00, 20.40) ; 17-19 (12.40, 18.10).

В репертуаре возможны изменения!