Кинотеатры

Смотрите в кинотеатрах

2-8 декабря

АВРОРА

(тел.: 363-98-05, 363-33-60, 363-80-12)

Отец-молодец — 2-4 (14.40, 18.50). Спасти Санту 3D — 2-4 (13.00, 15.00). Голодные игры: И вспыхнет пламя — 2-4 (14.30, 17.30, 20.30) ; 5-8 (11.50, 17.40). Курьер из «Рая» — 2-4 (12.20, 16.50, 21.00) ; 5, 6 (14.40, 16.50) ; 7, 8 (12.30, 14.40). Последний рубеж*** — 2-4(17.00, 19.00, 21.10) ; 5-8 (15.00, 19.10). Премьера! Капитан Филлипс — 5-8 (14.50, 20.40). Премьера! Остров везения — 5, 6 (17.10, 21.20) ; 7, 8 (13.00, 17.10, 21.20). Премьера! Темный мир: Равновесие — 5, 6 (19.00, 21.00) ; 7, 8 (16.50, 19.00, 21.00).

БЕЛАРУСЬ

(тел.: 209-40-34, 209-41-82)

Starперцы*** — 2-4 (14.20, 19.00, 21.20). Спасти Санту 3D — 2-4 (16.50). Отец-молодец — 2-4 (16.40). Голодные игры: И вспыхнет пламя — 2-4 (12.00, 15.00, 18.00, 21.00) ; 5, 6 (12.10, 15.10, 21.00) ; 7, 8 (11.50, 15.10, 21.00). Последний рубеж*** — 2-4 (16.10, 19.20, 21.30) ; 5-8 (14.00, 19.00). Курьер из «Рая» — 2-4 (13.10, 15.20, 17.30, 19.40, 21.50) ; 5-8 (13.20, 17.30). Премьера! Капитан Филлипс — 5-8 (16.10, 18.10, 21.10). Премьера! Темный мир: Равновесие — 5, 6 (17.10, 19.20, 21.30) ; 7, 8 (15.00, 17.10, 19.20, 21.30). Премьера! Диана: История любви — 5-8 (14.20, 18.50). Премьера! 7 главных желаний — 5-8 (16.50. 21.20). Премьера! Остров везения — 5-8 (15.30, 19.40, 21.40).

БЕРЕСТЬЕ

(тел.: 272-87-91, 271-99-82)

Последний рубеж*** — 2-4 (16.40, 19.00, 21.15). Голодные игры: И вспыхнет пламя — 2-4 (11.45, 14.45, 17.45, 20.45) ; 5, 6 (13.30, 16.20) ; 7, 8 (11.15, 14.10). Премьера! Остров везения — 5-8 (16.50, 21.30). Премьера! Капитан Филлипс — 5, 6 (18.50) ; 7, 8 (14.00, 18.50). Премьера! Темный мир: Равновесие — 5, 6 (19.10, 21.20) ; 7, 8 (17.00, 19.10, 21.20). Спасти Санту 3D — 7, 8 (11.50).

ДОМ КИНО

(тел. 280-35-26)

Голодные игры: И вспыхнет пламя — 2, 4 (11.00, 16.00, 21.00) ; 3 (11.00, 16.10, 21.00) ; 5-8 (10.00, 18.00). Последний рубеж*** — 2, 4(14.00, 19.00) ; 3 (19.00). Премьера! 7 главных желаний — 5-8 (13.00). Премьера! Капитан Филлипс — 5-8 (15.00, 21.00).

КИЕВ

(тел.: 233-65-79, 233-32-70)

Голодные игры: И вспыхнет пламя — 2-4 (13.00, 18.00, 20.50) ; 5-8 (12.40, 15.40). Последний рубеж*** — 2-4 (16.00). Премьера! Остров везения — 5-8 (21.10). Премьера! Капитан Филлипс — 5-8 (18.40).

КОМСОМОЛЕЦ

(тел.: 295-41-94, 295-32-24)

Голодные игры: И вспыхнет пламя — 2-4 (12.00, 15.00, 18.00, 20.40) ; 5-8 (11.00, 18.00). Андроид — 2-4 (12.30). Курьер из «Рая» — 2-4(17.00, 21.00). Последний рубеж*** — 2, 3 (19.00) ; 4 (14.00, 19.00) ; 5-8 (16.30, 18.30). Спасти Санту — 5-8 (12.00). Премьера! Остров везения — 5-8 (14.00, 16.00, 21.00). Премьера! Капитан Филлипс — 5 (20.30) ; 6-8 (13.50, 20.30). Кинопрограмма юному зрителю — 2-6(10.30).

МИР

(тел.: 284-37-71, 288-22-33)

Голодные игры: И вспыхнет пламя — 2-4 (11.40, 14.40, 17.40, 20.40) ; 5-8 (10.40, 18.00). Курьер из «Рая» — 2-4 (14.20, 19.10) ; 5-8(11.00, 17.20). Последний рубеж*** — 2-4 (17.00, 21.20) ; 5-8 (15.10, 21.20). Премьера! 7 главных желаний — 5-8 (16.10). Премьера!Остров везения — 5-8 (13.10, 19.20). Премьера! Капитан Филлипс — 5-8 (13.30, 21.00).

Читайте также:  Репертуар кинотеатров Минска

МОСКВА

(тел. 203-14-48)

Голодные игры: И вспыхнет пламя — 2-4 (11.00, 13.40, 16.30, 21.20) ; 5, 6 (13.40, 16.30, 21.10) ; 7, 8 (11.50, 16.30, 21.10). Последний рубеж*** — 2-4 (19.20). Премьера! Остров везения — 5, 6 (19.20) ; 7, 8 (14.40, 19.20).

ОКТЯБРЬ

(тел.: 292-93-25, 292-94-26)

Голодные игры: И вспыхнет пламя — 2-4 (11.10, 16.10, 21.10) ; 5-8 (10.30, 16.10). Последний рубеж*** — 2-4 (14.00, 19.00). Премьера!Капитан Филлипс — 5-8 (13.20, 19.00). Премьера! Остров везения — 5-8 (21.40).

ПИОНЕР

(тел.: 327-89-45, 327-64-87)

Голодные игры: И вспыхнет пламя — 2-4 (10.40, 17.30, 20.20) ; 5, 6 (11.30, 18.20) ; 7, 8 (11.30, 16.20). Спасти Санту 3D — 2-4 (09.00, 15.30). Премьера! Темный мир: Равновесие — 5, 6 (21.15) ; 7, 8 (19.15, 21.15). Премьера! 7 главных желаний — 5, 6 (16.30) ; 7, 8 (14.30). Кинопрограмма юному зрителю — 2-4 (13.30) ; 7, 8 (10.00). Чаклун и Румба — 5, 6 (14.30).

ПОБЕДА

(тел. 203-77-66)

Горько! — 2-4 (16.30, 21.20). Спасти Санту — 2 (14.10) ; 3, 4 (14.40). Последний рубеж — 5 (16.40, 21.20) ; 6 (16.40, 21.00) ; 7 (16.40, 21.40) ; 8 (16.40). Премьера! Капитан Филлипс — 5-8 (14.00). Фестиваль фильмов «Человеческое достоинство, равенство и справедливость»:Сделано в Дагенхэме — 2 (19.00). Беги, если сможешь! — 3 (19.00). Хамза — 4 (19.00). Промышленник — 5 (19.00). Любовь как яд — 6(19.00). Прислуга — 7 (19.00). За холмами — 8 (19.00). Клубничное и шоколадное — 9 (19.00). Мелодия для шарманки — 10 (19.00).

РАКЕТА

(тел. 298-25-00)

Голодные игры: И вспыхнет пламя — 2-4 (13.00, 15.40, 18.20) ; 5-8 (13.00, 15.40). Курьер из «Рая» — 2-4 (11.00, 21.10). Премьера!Диана: История любви — 5-8 (18.20, 21.00). Тайна Егора — 7, 8 (11.00). Cinemascope: В укромном месте — 4 (19.00) ; 5-8 (21.00).Иллюзионист (реж. Йос Стеллинг)  — 4 (21.00). Моя ночь у мод — 5 (19.00). Параллельная дорога — 6 (19.00). Полина на пляже — 7(17.00). Прощание с прошлым — 7 (19.00). Повелитель мух — 8 (17.00). Мертвая точка — 8 (19.00).

САЛЮТ

(тел. 367-41-67)

Спасти Санту 3D — 2-4 (16.10). Голодные игры: И вспыхнет пламя — 2-4 (13.20, 18.10, 21.00) ; 5-8 (11.30, 14.30). Премьера! Остров везения — 5-8 (17.20, 21.50). Премьера! Капитан Филлипс — 5-8 (19.20).

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

(тел. 200-34-16)

Голодные игры: И вспыхнет пламя — 2 (14.30) ; 3, 4 (14.10) ; 5-8 (12.00). Курьер из «Рая» — 2 (12.30, 21.00) ; 3, 4 (12.00, 17.00) ; 5(14.50) ; 6-8 (17.10, 21.20). Премьера! Диана: История любви — 5 (16.50) ; 6-8 (15.00, 19.10). Фестиваль израильского кино: Ложь во спасение*** — 3, 5 (19.00). Соседи бога*** — 3 (21.00). Медузы*** — 4 (19.00). 2 NIGHT*** — 4 (21.00). Пятое небо*** — 5(21.00).

В репертуаре возможны изменения!