Официально

Решение от 5 февраля 2014 года № 98 Ленинского района г. Минска

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 27-го созыва

В соответствии со статьями 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Ленинского района г. Минска РЕШИЛА:

1. Образовать на территории Ленинского района г. Минска участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов XXVII созыва согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Шкода Г.В., начальника отдела организационно-кадровой работы Ткачука И.А.

Исполняющий обязанности главы администрации А.В. Дорохович

Управляющий делами В.К. Щербо

 

Участковая избирательная комиссия № 1

Кодь Елена Станиславовна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Соловьёва Ольга Михайловна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Торговцова Валентина Петровна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Марус Сергей Иванович — от коллектива коммерческого отдела главного отдела энергетика открытого акционерного общества «Станкостроительный завод

им. С.М. Кирова».

Дубновец Надежда Анатольевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Макаревич Лариса Николаевна — от коллектива административно-хозяйственного отдела открытого акционерного общества «Станкостроительный завод

им. С.М. Кирова».

Тарайкович Николай Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шклярик Светлана Ивановна — от Ленинской районной организации

г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Манкевич Людмила Александровна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лукашевич Вера Константиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Глекова Нина Дмитриевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Белютина Вера Григорьевна — от коллектива отдела планирования и труда открытого акционерного общества «Станкостроительный завод им. С.М. Кирова».

Осипович Светлана Анатольевна — от коллектива отдела автоматизации управления производства и коллектива механо­сборочного производства 15-16 от­крытого акционерного общества «Станкостроительный завод им. С.М. Кирова».

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

г. Минск, пр. Рокоссовского, 138, ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска», тел. 368-59-07.

Участковая избирательная комиссия № 2

Алехно Юлия Валентиновна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Леонович Таисия Александровна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Зарабонок Ольга Геннадьевна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Беликов Максим Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Садовский Владимир Иванович — от Ленинской районной организации Белорусского союза офицеров.

Деркач Юрий Викторович — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Самсончик Оксана Евгеньевна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ладнева Ольга Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кудрявцева Наталья Владимировна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Астапчик Юрий Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления.

Гриценок Вячеслав Анатольевич — от коллектива открытого акционерного общества «Дрожжевой комбинат».

Шевелева Ирина Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Буяновская Юлия Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, пр. Рокоссовского, 138, ГУО «Гимназия № 1

им. Ф. Скорины г. Минска», тел. 368-52-43.

Участковая избирательная комиссия № 3

Бушная Наталья Владимировна — от Ленинской районной

г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Драгуленко Ирина Михайловна — от Ленинской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Телепун Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шичко Елена Владимировна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Трухан Наталья Сергеевна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Добрицкая Ольга Витальевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Бадытчик Елена Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.

Харитонович Елена Григорьевна — от коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины».

Кирайдт Инесса Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Римашевская Елена Анатольевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Манько Светлана Аркадьевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Сыманович Валерия Александровна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Семашко Надежда Михайловна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

г. Минск, пр. Рокоссовского, 138, ГУО «Гимназия № 1 им. Ф. Скорины», тел. 367-33-12.

Участковая избирательная комиссия № 4

Гамезо Андрей Антонович — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кирдей Александр Степанович — от коллектива коммунального унитарного предприятия «КУП ЖЭУ-82» Ленинского района г. Минска».

Коршун Инна Антоновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Андрухович Оксана Анатольевна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Яцынович Михаил Константинович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Шиманович Татьяна Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лапотко Николай Владимирович — от Минской городской организации социально-спортивной партии.

Тихонова Светлана Борисовна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Жариков Дмитрий Леонидович — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Сирица Анна Игоревна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Козырицкая Инна Васильевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Самусевич Алена Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Рапницкий Сергей Георгиевич — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

г. Минск, пр. Рокоссовского, 127а, ГУО «Средняя школа № 123 г. Минска», тел. 368-56-85.

Участковая избирательная комиссия № 5

Кушнеревич Нина Степановна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 123 г. Минска».

Шатерник Раиса Николаевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Ильинкова Ольга Ивановна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Богданова Людмила Валентиновна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Якубеня Татьяна Ивановна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Сытько Алёна Валентиновна — от граждан путем подачи заявления.

Минкевич Инна Михайловна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мусилович Светлана Владимировна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Дулина Тамара Викторовна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Терлецкая Людмила Степановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Щербинская Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Трофимчук Георгий Николаевич — от Ленинской районной организации Белорусского союза офицеров.

Лысковец Михаил Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, пр. Рокоссовского, 127а, ГУО «Средняя школа № 123 г. Минска», тел. 214-99-38.

Участковая избирательная комиссия № 6

Устинович Татьяна Янаков­на — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Сидорова Инна Ивановна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Курочкина Виктория Викторовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Карпенко София Гавриловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Климанская Татьяна Александровна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Никонович Тамара Ивановна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Филиппова Любовь Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Трусило Елена Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шпаковская Валентина Федотовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Русак Валентина Викторовна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Старовойтова Елена Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления.

Миронович Марина Сергеевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Белова Оксана Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, пр. Рокоссовского, 127а, ГУО «Средняя школа № 123 г. Минска», тел. 291-95-64.

Участковая избирательная комиссия № 7

Андрончик Ирина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ваницкая Нина Николаевна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Жук Елена Вячеславовна — от коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 315 г. Минска».

Клочкова Галина Чеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кулак Татьяна Александровна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Познякова Анжелика Александровна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Пышная Инна Геннадьевна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Романчик Людмила Ивановна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Толкачева Людмила Степановна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Четверик Ирина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Чуешкова Роза Анатольевна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Шарамет Ирина Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Шушкет Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, пр. Рокоссовского, 93, ГОУ «Гимназия № 28 г. Минска», тел. 368-18-04.

Участковая избирательная комиссия № 8

Лазовская Нина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Стасевич Марина Ивановна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Гинетова Елена Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Демко Марина Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Коржова Галина Эдуардовна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Грицель Карина Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Горанская Елена Николаевна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Евдокимова Анна Владимировна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лазук Таисия Федоровна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Давидовская Анна Петровна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Усова Елена Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Мазуркевич Галина Ростиславовна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Ночкина Тамара Иосифовна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, пр. Рокоссовского, 93, ГУО «Гимназия № 28 г. Минска», тел. 368-32-02.

Участковая избирательная комиссия № 9

Сасковец Татьяна Николаевна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кочеткова Ирина Николаевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Перепечко Татьяна Ивановна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Борисова Наталья Георгиевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Счетчикова Жанна Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Мазуро Светлана Федоровна — от коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 142 г. Минска».

Жогло Инга Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Яцынович Олег Александрович — от Ленинской районной организации Белорусского союза офицеров.

Кудревич Елена Ивановна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 189 г. Минска».

Сеничкина Ирина Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гореленко Александр Александрович — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Крупа Наталья Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Римша Татьяна Владимировна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, пр. Рокоссовского, 93, ГОУ «Гимназия № 28 г. Минска», тел. 368-38-05.

Участковая избирательная комиссия № 10

Грань Алла Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Федор Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Наумова Галина Антоновна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Жавнер Нина Федоровна — от граждан путем подачи заявления.

Жуковская Татьяна Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Бурцева Светлана Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Олюнина Елена Евгеньевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Астрейко Юлия Петровна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Миколаевич Элла Александровна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ленгинович Наталья Иосифовна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Кошель Анжелика Витальевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Немкович Зоя Иосифовна — от коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 299 г. Минска».

Картович Светлана Михайловна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Плеханова, 51, ГОУ «Средняя школа № 129 г. Минска», тел. 367-37-95.

Участковая избирательная комиссия № 11

Шерметова Эльмира Аллабергеновна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 129 г. Минска».

Новикова Людмила Ивановна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Васильева Алина Владимировна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Шамелова Оксана Ивановна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Пинчук Зоя Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Юрченко Татьяна Валентиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гринько Наталья Владимировна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Ермашкевич Елена Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Вишневская Татьяна Александровна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Хребтович Светлана Константиновна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Клезович Светлана Константиновна — от граждан путем подачи заявления.

Солнцева Валентина Алексеевна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Шилко Жанна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Плеханова, 51, ГУО «Средняя школа № 129 г. Минска», тел. 367-14-57.

Участковая избирательная комиссия № 12

Лебедев Андрей Анатольевич — от Ленинской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Тишкевич Александр Мечиславович — от Ленинской районной организации Белорусского Союза офицеров.

Кухарчик Игорь Олегович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Довнар Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Калинина Татьяна Николаевна — от Ленинской районной организации «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Копытко Светлана Михайловна — от коллектива управления экономического анализа и планирования Республиканского унитарного предприятия «Белпочта».

Черномаз Ирина Владимировна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Кононович Оксана Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Карпович Галина Александровна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Луканская Екатерина Игоревна — от граждан путем подачи заявления.

Калечиц Екатерина Викторовна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Печень Оксана Алексеевна — от коллектива коммерческого управления республиканского унитарного предприятия «Белпочта».

Герасименко Татьяна Михайловна — от Минской городской Белорусской аграрной партии.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, пр. Рокоссовского, 63, корпус 1, ГУО «Средняя школа № 139 г. Минска», тел. 368-17-02.

Участковая избирательная комиссия № 13

Бричковский Валерий Иванович — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Петрухин Александр Николаевич — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Григорович Виктория Александровна — от Ленинской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Щербинская Зинаида Брониславовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Пытляк Наталья Викторовна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Азарко Владимир Адамович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Котов Дмитрий Васильевич — от Ленинской районной организации «Белорусский республиканский союз молодежи».

Гуд Денис Леонидович — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Казак Арсений Станиславович — от Минской городской организации Белоруской аграрной партии.

Гляцевич Вадим Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Гуминская Людмила Степановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и социальной справедливости.

Шундрик Татьяна Владимировна — от коллектива отдела водоснабжения и канализации унитарного предприятия «Минск­инжпроект».

Ярмолович Сергей Станиславович — от коллектива хозяйственного отдела унитарного предприятия «Минскинжпроект».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, пр. Рокоссовского, 63, корпус 1, ГУО «Средняя школа № 139 г. Минска», тел. 367-43-62.

Участковая избирательная комиссия № 14

Целогуз Юлия Владимировна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Герасимович Людмила Валерьевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Томчик Екатерина Владимировна — от Ленинской районной организации «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Коржов Николай Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шамелов Владимир Анатольевич — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Козлова Анна Михайловна — от Минской районной организации «Белорусский фонд мира».

Головина Наталья Петровна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Костюк Василий Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и социальной справедливости.

Новик Оксана Викторовна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Липинская Анастасия Витальевна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 139 г. Минска».

Живица Ольга Николаевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Барцевич Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Шидловская Маргарита Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, пр. Рокоссовского, 63, корпус 1, ГУО «Средняя школа № 139 г. Минска», тел. 367-43-61.

Участковая избирательная комиссия № 15

Симонова Людмила Павловна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Слобода Мария Ивановна — от Ленинской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь».

Чистопьян Владимир Ильич — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Бегун Татьяна Григорьевна — от коллектива столовой со­вместного открытого акционерного общества «Коммунарка».

Глецевич Эмма Яковлевна — от коллектива производственно-технологической лаборатории совместного открытого акционерного общества «Коммунарка».

Близнюк Оксана Мечиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Булат Елена Петровна — от граждан путем подачи заявлений.

Красильников Александр Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Чернов Сергей Игоревич — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Налетов Евгений Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и социальной справедливости.

Сидоренко Алла Николаевна — от коллектива шоколадного цеха совместного открытого акцио­нерного общества «Коммунарка».

Холод Денис Владимирович — от Ленинской районной организации «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Байраченко Екатерина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, пр. Рокоссовско-

го, 41а, ГУО «Средняя школа № 17 г. Минска», тел. 367-54-28.

Участковая избирательная комиссия № 16

Янковская Марина Юрьевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Цвикевич Наталья Михайловна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 17 г. Минска».

Радюкова Елена Ивановна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кондратьева Елена Петровна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Анушко Наталья Георгиевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Юшкевич Инна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Нестерович Людмила Викторовна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Фролова Ольга Иосифовна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Райкевич Наталья Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Веретынская Екатерина Николаевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Васина Елена Александровна — от Ленинской районной организации «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Белякова Лариса Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Суша Наталья Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, пр. Рокоссовского, 41а, ГУО «Средняя школа № 17 г. Минска», тел. 368-00-30.

Участковая избирательная комиссия № 17

Слобода Елена Петровна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Бражинская Светлана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бекиш Татьяна Ивановна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Коваленко Алеся Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Адарченко Ирина Леонидовна — от Ленинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Антончик Михаил Борисович — от коллектива конфетного цеха № 2 совместного открытого акционерного общества «Коммунарка».

Грачева Светлана Федоровна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лаптева Ирина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Привольнева Татьяна Васильевна — от коллектива центральной бухгалтерии совместного открытого акционерного общества «Коммунарка».

Дюбков Дмитрий Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Серов Василий Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Ковш Светлана Геннадьевна — от коллектива автоматизированной системы управления производства совместного открытого акционерного общества «Коммунарка».

Карпова Марина Владимировна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, пр. Рокоссовско-

го, 41а, ГУО «Средняя школа № 17 г. Минска», тел. 367-54-28.

Участковая избирательная комиссия № 18

Юхович Елена Вечеславовна — от коллектива унитарного предприятия «Спецкоммунавтотранс».

Цвирко Владислав Святославович — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Курсевич Раиса Леонидовна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Муравицкая Оксана Алексеевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Гусенцова Анна Адамовна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Анискевич Иван Николаевич — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кузьменко Валентин Витальевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сагдуллаева Галина Ивановна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Шкут Людмила Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Артеменок Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Борткевич Светлана Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Запесочная Тамара Анатольевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Буйновская Мария Владимировна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, пр. Рокоссовского, 9, ГУО «Гимназия № 17 г. Минска», тел. 385-95-36.

Участковая избирательная комиссия № 19

Селивончик Ольга Вячеславовна — от коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 393 г. Минска».

Безмен Наталия Владимировна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Станчик Александр Иванович — от коллектива столовой филиала «Троллейбусный парк № 2» государственного предприятия «Минсктранс».

Мохрачёва Ирина Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мармозова Ольга Георгиевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Эсмантович Алла Валентиновна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Власова Наталия Николаевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Молчан Валентин Петрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ситникова Надежда Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Козлова Светлана Алексеевна — от Ленинской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Мытник Инна Константиновна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Красиченко Андрей Константинович — от коллектива технического контроля филиала «Троллейбусного парка № 2» государственного предприятия «Минск­транс».

Дещенко Александр Николаевич — от коллектива гаража филиала «Троллейбусный парк № 2» государственного предприятия «Минсктранс».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, пр. Рокоссовского, 9, ГУО «Гимназия № 17 г. Минска», тел. 367-72-47.

Участковая избирательная комиссия № 20

Вавуло Инна Васильевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Гуринович Алла Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Дубовская Татьяна Ивановна — от коллектива цеха № 2 открытого акционерного общества «Строймаш».

Лукин Валерий Анатольевич — от Ленинской районной организации Белорусского союза офицеров.

Андарало Людмила Викентьевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Овчарова Светлана Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Радабольская Светлана Матвеевна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Гончаров Евгений Викторович — от коллектива технического отдела открытого акционерного общества «Строймаш».

Куликовская Людмила Федоровна — от Минского городского комитета «Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов».

Стрельченок Наталья Борисовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Токарь Ирина Николаевна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Туманов Евгений Сергеевич — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Хвин Андрей Марьянович — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

г. Минск, пер. 2-й Велосипедный, 34, ГУО «Средняя школа № 152 г. Минска», тел. 368-05-90.

Участковая избирательная комиссия № 21

Левковская Алла Тимофеевна — от коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 101 г. Минска».

Добриян Наталья Вячеславовна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Жибуль Зинаида Ивановна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шкраба Ольга Владимировна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Кравчук Оксана Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бризинская Наталья Петровна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Новик Полина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Губарь Марина Николаевна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Палихович Ольга Константиновна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Шугалей Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Полудо Жанна Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Шрубова Ирина Викторовна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Кришталь Светлана Эдуардовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Якубова, 12, ГУО «Средняя школа «№ 15 г. Минска», тел. 367-16-71.

Участковая избирательная комиссия № 22

Гаврикова Валентина Федоровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мисникевич Лариса Ивановна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г. Минска».

Пономарева Елена Ивановна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Синегуб Наталья Николаевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Денисевич Наталья Федоровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гончар Ольга Николаевна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Найденова Галина Павловна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Евдокимова Ольга Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Матвеенко Светлана Викентьевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ходас Ирина Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Мартинович Елена Анатольевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Курылович Александра Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Мурина Татьяна Леонидовна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Якубова, 12, ГУО «Средняя школа № 15 г. Минска», тел. 367-11-61.

Участковая избирательная комиссия № 23

Радевич Татьяна Викторовна — от Ленинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ефименко Сергей Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Воюш Татьяна Викторовна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Прутикова Наталья Вельгельмовна — от Минской городской организации общественного объединения Белорусского общества инвалидов.

Покало Ольга Николаевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Крупская Елена Борисовна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Ярошевич Юлия Викторовна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гулевич Наталья Федоровна — от Ленинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Жибко Юлия Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Хромова Лилия Ривальевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Назарович Ирина Петровна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Вологжанина Ольга Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лукашова Елена Рашидовна — от коллектива государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Минска».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Якубова, 12, ГУО «Средняя школа № 15 г. Минска», тел. 368-00-81.

Участковая избирательная комиссия № 24

Бельская Наталия Ивановна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Бородулькина Галина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Кныш Николай Валерьянович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Новик Светлана Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Писаренко Светлана Михайловна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Прус Анжела Георгиевна — от граждан путем подачи заявления.

Романова Ирина Алексеевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии.

Сергеева Марина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Серова Наталья Ивановна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Таргонская Ирина Владиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Худинская Алла Александровна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Меринец Елена Анатольевна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гладкая Наталья Анатольевна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 118 г. Минска».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, пр. Рокоссовско-

го, 128, ГУО «Средняя школа № 118

г. Минска», тел. 214-89-07.

Участковая избирательная комиссия № 25

Парашуто Марина Брониславовна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Герасимова Лариса Евгеньевна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Перкова Валентина Викторовна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Переверзева Екатерина Васильевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Зыль Людмила Ивановна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Хромова Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Лешкова Оксана Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Кудлацкая Валентина Николаевна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Перкова Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белоруской социально-спортивной партии.

Калинка Ирина Ватиковна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Виталёва Алла Вячеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Мушовец Светлана Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Царигородцева Анжела Ивановна — от коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 481 г. Минска».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, пр. Рокоссовско­-

го, 128, ГУО «Средняя школа № 118

г. Минска», тел. 367-58-03.

Участковая избирательная комиссия № 26

Букрей Ирина Ростиславовна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гомелько Ольга Михайловна — от Ленинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Шаповалова Ксения Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Драгун Людмила Владимировна — от коллективов конструкторско-технологического отдела и бюро технического контро­ля производственного республиканского унитарного предприятия «Завод «Электронмаш».

Комель Сергей Иванович — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Москаленко Андрей Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Москалёва Людмила Сергеевна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Назарова Ирина Сергеевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Козлова Анна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Юржиц Анна Викентьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Фролова Ольга Романовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шадская Юлия Константиновна — от Ленинской районной организации «Белорусский фонд мира».

Якубович Ирина Борисовна — от Ленинской районной организации г. Минска «Белорусский союз женщин».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Якубова, 34, ГУО «Средняя школа № 36 г. Минска», тел. 367-75-89.

Участковая избирательная комиссия № 27

Королик Светлана Иосифовна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 36 г. Минска».

Медведик Людмила Анатольевна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Синицына Нелли Григорьевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Бортошик Галина Александровна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Глебик Кира Степановна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Жгут Людмила Ростиславовна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Заборонок Наталья Лаврентьевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Красникевич Евгения Николаевна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Миланович Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Пытляк Ваалентина Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Толкачева Инна Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Туровец Ольга Васильевна — от Ленинской районной организация Коммунистической партии Беларуси.

Хапалюк Светлана Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Якубова, 34, ГУО «Средняя школа № 36 г. Минска», тел. 367-55-31.

Участковая избирательная комиссия № 28

Позенко Елена Васильевна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Козловская Елена Вениаминовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Скоробогатая Оксана Валерьевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Волоткович Людмила Николаевна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Богданов Владимир Александрович — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Вашкевич Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Ильина Елена Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Короленок Алла Антоновна — от граждан путем подачи заявления.

Мусская Людмила Константиновна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Пыхтенко Лариса Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Рябцева Людмила Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Солтан Галина Ивановна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 134 г. Минска».

Туровец Валентина Павловна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

г. Минск, ул. Плеханова, 107, ГУО «Средняя школа № 134 г. Минска», тел. 367-87-20.

Участковая избирательная комиссия № 29

Пинчук Тамара Евгеньевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Казакова Татьяна Геннадьевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Якутович Дмитрий Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лебедевич Андриан Владимирович — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Якутович Светлана Брониславовна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мацукова Лариса Васильевна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Пашукевич Алексей Владимирович — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Труханович Наталья Ивановна — от коллектива комплекса прецизионной механообработки № 141 научно-производственного республиканское унитарного предприятия «КБТМ-ОМО».

Дуцева Татьяна Ивановна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Лобанова Вера Аркадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Крысько Марина Люцияновна — от граждан путем подачи заявления.

Комиссарова Анастасия Андреевна — от коллектива конструкторского отдела оптических систем № 110 научно-производственного республиканского унитарного предприятия «КБТМ-ОМО».

Васюкова Алла Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

г. Минск, ул. Плеханова, 107,

ГУО «Средняя школа № 134 г. Минска», тел. 367-69-11.

Участковая избирательная комиссия № 30

Голенчук Егор Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кандрукевич Надежда Сергеевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Коваль София Николаевна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Куликова Людмила Владимировна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кулинкович Нина Ивановна — от коллектива цеха покрытий и специальных технологических процессов-202 научно-производственного республиканского унитарного предприятия

«КБТМ-СО».

Лемешонок Ольга Викторовна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Махоткин Александр Александрович — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ровинец Зинаида Станиславовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Счеснюк Наталья Леонидовна — от Ленинской организации Коммунистической партии Беларуси.

Юркова Инна Дмитриевна — от коллектива опытного производственно-технического центра сборочного оборудования — 22 научно-производственного республиканского унитарного предприятия «КБТМ-СО».

Тофелев Виталий Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Хомяк Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Шабуро Валентина Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

г. Минск, ул. Плеханова, 107, ГУО «Средняя школа № 134 г. Минска», тел. 367-87-88.

Участковая избирательная комиссия № 31

Романова Инна Ивановна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кабальникова Анастасия Владимировна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Пешевич Максим Геннадьевич — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Королев Андрей Андреевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ясюк Александр Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Наварич Дмитрий Васильевич — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Кимстач Екатерина Александровна — от коллектива управления главного конструктора отдела электрооборудования открытого акционерного общества «МЗОР».

Володько Ольга Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Даргель Анастасия Валерьевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Морочко Артем Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Голодок Виктор Николаевич — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Чулков Дмитрий Сергеевич — от коллектива управления маркетинга открытого акционерного общества «МЗОР».

Борисевич Сергей Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Плеханова, 68, корпус 4, ЦФОР Ленинского района г. Минска, тел. 220-99-31.

Участковая избирательная комиссия № 32

Трофимов Юрий Владимирович — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гетманчик Ольга Станиславовна — от Ленинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Карпов Виталий Сергеевич — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Шарко Наталья Ивановна — от коллектива производственно-диспетчерского отдела открытого акционерного общества «МЗОР».

Малявко Юлия Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Валаханович Мария Антоновна — от Ленинской районной организации общественного объ­единения г. Минска «Белорусский союз женщин».

Силич Василий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Потыканый Сергей Юрьевич — от коллектива управления главного конструктора открытого акционерного общества «МЗОР».

Колодий Максим Сергеевич — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Трутнев Сергей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мурзич Александр Константинович — от коллектива цеха металлургического передела открытого акционерного общества «МЗОР».

Соболев Павел Анатольевич — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Выборова Алла Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

г. Минск, ул. Плеханова, 68, корп. 4, КУП «ЖЭУ № 80», тел. 220-84-71.

Участковая избирательная комиссия № 33

Огулик Дмитрий Николаевич — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Соломенко Ирина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Ленцевич Тамара Владимировна — от Минской городской организации социально-спортивной партии.

Владыко Вера Степановна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Яцко Нина Ивановна — от Ленинской районной организации «Белорусский союз женщин».

Дробова Наталья Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Полещук Марина Ивановна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ивакина Оксана Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Баженова Светлана Михайловна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Булах Зинаида Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Зеньчик Антонина Николаевна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 153 г. Минска».

Скрундевская Елена Николаевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Соловей Светлана Станиславовна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Плеханова, 70, ГУО «Средняя школа № 153 г. Минска», тел. 220-86-21.

Участковая избирательная комиссия № 34

Толстой Юрий Николаевич — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Пашкин Виктор Викторович — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Аляная Ольга Валентиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кунцевич Ирина Николаевна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Уласевич Екатерина Викторовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Тихончук Михаил Андреевич — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Лаптенок Жанна Адамовна — от коллектива производственного участка № 7 открытого акционерного общества «Беллифт».

Макей Юрий Анатольевич — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Расолько Дмитрий Александрович — от коллектива аппарата управления открытого акционерного общества «Беллифт».

Юшкевич Лидия Борисовна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Глушкова Инна Владимировна — от коллектива аппарата управления ОМСиОВ открытого акционерного общества «Беллифт».

Перепечкин Александр Викторович — от Ленинской районной г. Минска организации ветеранов войны в Афганистане «Память».

Авраменко Ирина Владимировна — от коллектива участка № 1 открытого акционерного общества «Беллифт».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Плеханова, 70, ГУО «Средняя школа № 153 г. Минска», тел. 345-95-05.

Участковая избирательная комиссия № 35

Александров Владимир Иванович — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Акулич Андрей Геннадьевич — от коллектива производственного и технического отделов открытого акционерного общества «Лифтсервис».

Крупень Валентина Васильевна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Кущев Владимир Николаевич — от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память».

Гурин Алексей Леонидович — от коллектива производственного участка № 8 открытого акционерного общества «Лифтсервис».

Рабушко Игорь Олегович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бобков Михаил Михайлович — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Туровец Наталья Васильевна — от Ленинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Вербицкая Людмила Михайловна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Косач Олег Николаевич — от коллектива производственного участка № 6 бригады прораба Пеньковского А.И. открытого акционерного общества «Лифтсервис».

Шабан Сергей Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Кижик Виталий Валерьевич — от коллектива производственного участка № 9 бригады прораба Сапожникова Ю.Е. открытого акционерного общества «Лифтсервис».

Данилович Виталий Георгиевич — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Плеханова, 70, ГУО «Средняя школа № 153 г. Минска», тел. 345-95-05.

Участковая избирательная комиссия № 36

Богомолова Галина Николаевна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Саваневич Лариса Аркадьевна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Степченкова Галина Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Маркелов Павел Борисович — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Карымова Елена Васильевна — от коллектива государственного учреждения образования «Лицей № 2 г. Минска».

Новик Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бурнович Михаил Викентьевич — от граждан путем подачи заявления.

Ефименко Диана Евгеньевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Давыдова Елена Викторовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Чужба Елена Николаевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Дрожжа Дмитрий Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Бабенко Светлана Дмитриевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии.

Доманькова Наталия Павловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Якубова, 74, ГУО «Лицей № 2 г. Минска»,

тел. 345-98-75.

Участковая избирательная комиссия № 37

Макаревич Александр Николаевич — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Неверовский Игнатий Францевич — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Фетисова Лилия Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Иванова Ирина Анатольевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Расолько Алексей Иванович — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности.

Радкевич Антон Николаевич — от коллектива отдела кадров, службы надежности и охра­ны труда республиканского унитарного предприятия «Минск­энерго».

Добролинская Светлана Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лосицкий Валентин Адольфович — от коллектива службы эксплуатации оборудования республиканского унитарного предприятия «Минскэнерго».

Катрач Константин Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Ильютик Екатерина Михайловна — от коллектива бухгалтерии и отдела организации труда республиканского унитарного предприятия «Минскэнерго».

Шевченко Алена Николаевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Воронкова Екатерина Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Воронков Владимир Георгиевич — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

г. Минск, ул. Якубова, 74, ГУО «Лицей № 2 г. Минска»,

тел. 345-98-75.

Участковая избирательная комиссия № 38

Богдашова Светлана Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Бисик Наталия Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Карпович Наталья Николаевна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Бобкова Светлана Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Аленишко Вероника Георгиевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз молодежи».

Дорошевич Татьяна Ростиславовна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Колос Ирина Анатольевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Грабар Екатерина Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Стецюра Светлана Сергеевна — от коллектива учреждения образования «Средняя школа № 164 г. Минска».

Петрухина Елена Васильевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Шидловский Александр Лео­нидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Филипчук Юлия Владимировна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Дрозд Наталья Владимировна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

г. Минск, пер. 2-й Велосипедный, 36, ГУО «Средняя школа № 164 г. Минска», тел. 368-25-42.

Участковая избирательная комиссия № 39

Хлебцевич Ольга Валентиновна — от коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 358 г. Минска».

Лойко Ольга Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Шиманская Наталья Леонидовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Семижон Наталья Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Непеина Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Жизневская Марина Николаевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Церлюкевич Надежда Владимировна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Артемовская Вера Александровна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Пинчук Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кудерко Эдита Николаевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ширко Елена Викторовна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кириченко Ольга Ивановна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Воронкова Татьяна Эдвиновна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, 2-й Велосипедный переулок, 36, ГУО «Средняя школа № 164 г. Минска»,

тел. 368-46-07.

Участковая избирательная комиссия № 40

Апетенок Александр Викторович — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Бурак Валерий Николаевич — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Гончаров Василий Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Михайловская Елена Александровна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Птица Юлия Владимировна — от Ленинской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Старовыборный Василий Алексеевич — от коллектива ремонтно-механического цеха филиала «Троллейбусный парк № 2» государственного предприятия «Минсктранс».

Суховей Григорий Демьянович — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Тихонович Надежда Антоновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Хадневич Роман Геннадьевич — от Ленинской г. Минска районной организации г. Минска «Белорусский фонд мира».

Черевко Надежда Георгиевна — от коллектива технического контроля филиал «Троллейбусный парк № 2» государственного предприятия «Минсктранс».

Шилейко Дмитрий Александрович — от Ленинской районной организации Белорусского союза офицеров.

Щурский Иван Иванович — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Юреня Наталья Владимировна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, 2-й Велосипедный переулок, 36, ГУО «Средняя школа № 164 г. Минска», тел. 214-96-10.

Участковая избирательная комиссия № 41

Митьков Александр Евгеньевич — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Островская Татьяна Алексеевна — от Ленинской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мещерякова Людмила Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Колтович Людмила Григорьевна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Нейчева Валентина Демидовна — от Минской городской организации профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства.

Богданов Александр Кириллович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Якушкина Светлана Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Дедюля Алина Степановна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Креленко Алла Степановна — от коллектива бригады водителей № 5 закрытого акционерного общества «Автокомбинат № 2».

Коваленок Виталия Алексеевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Пинчук Станислава Бернардовна — от коллектива бригады водителей № 4 закрытого акционерного общества «Автокомбинат № 2».

Герман Владимир Степанович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Пстыга Игорь Николаевич — от коллектива бригады водителей № 1 закрытого акционерного общества «Автокомбинат № 2».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, пер. 2-й Велосипедный, 34, ГУО «Средняя школа № 152 г. Минска», тел. 368-11-83.

Участковая избирательная комиссия № 42

Яскевич Галина Анатольевна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Нестерович Юлия Валерьевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гиль Марина Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Чернявская Наталья Петровна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Березун Татьяна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Мекто-Мананкова Татьяна Борисовна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Бычинская Галина Викторовна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 152 г. Минска».

Шматкова Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Муковозчик Марина Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Фисай Сергей Иванович — от коллектива филиала унитарного предприятия «Троллейбусный парк № 2» «Минсктранс».

Михалюк Елена Станиславовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Петухова Лада Алексеевна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Тарарук Мария Анатольевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

г. Минск, пер. 2-й Велосипедный, 34, ГУО «Средняя школа № 152 г. Минска», тел. 367-86-42.

Участковая избирательная комиссия № 43

Струк Татьяна Вячеславовна — от коллектива учреждения образования «Средняя школа № 40 г. Минска».

Дулин Владимир Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Зинкевич Ирина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бурая Оксана Васильевна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Архипова Антонина Матвеевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Бичевская Анжелика Михайловна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кузнецова Юлия Валерьевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Вольская Ирина Анатольевна — от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 40 г. Минска».

Ивановская Людмила Александровна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Левчук Елена Владимировна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лянкевич Тамара Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лурье Виктория Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Сильвестрович Елена Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Фабричная, 27, ГУО «Средняя школа № 40 г. Минска», тел. 396-87-06.

Участковая избирательная комиссия № 44

Тарасюк Петр Максимо-

вич — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Иванова Наталья Владимировна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Панкратович Ольга Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Белолипецкая Юлия Юрьевна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Холодов Вячеслав Степанович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Карнейчик Владимир Михайлович — от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память».

Шибко Игорь Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гаркавый Виталий Николаевич — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Король Федор Тимофеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Козенко Марина Брониславовна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Мытько Ольга Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Исаева Наталья Михайловна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Ревко Тамара Анатольевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Фабричная, 27, ГУО «Средняя школа № 40 г. Минска», тел. 298-23-89.

Участковая избирательная комиссия № 45

Скоробогатова Людмила Петровна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Бурая Жанна Сергеевна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 47 г. Минска».

Першай Ольга Ивановна — от Ленинской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Митрофанова Инна Геннадьевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Застава Юлия Юрьевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Циркунова Ксения Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Тамашевская Екатерина Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Манкевич Светлана Александровна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Вандяева Ксения Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Копецкая Юлия Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Солохова Янина Алексеевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Алебович Александрина Эдуардовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Марцуль Ольга Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Фабричная, 7, ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска», тел. 298-37-37.

Участковая избирательная комиссия № 46

Воронова Светлана Владимировна — от Ленинского районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Довнар Лидия Николаевна — от коллектива 4-го швейного цеха открытого акционерного общества «Элема».

Демьянов Александр Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Малько Александр Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Мамонова Татьяна Валерьевна — от коллектива отдела главного технолога открытого акционерного общества «Элема».

Комлик Ольга Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Барцевич Светлана Петровна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Литвинович Янина Антоновна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лашукевич Дмитрий Иванович — от коллектива энерго-ремонтного цеха открытого акционерного общества «Элема».

Сергеева Валентина Николаевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Сергеенко Владимир Иванович — от коллектива 3-го швейного цеха открытого акционерного общества «Элема».

Чичикова Алеся Александровна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Поплавская Татьяна Михайловна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Тростенецкая, 5а, Дом культуры ОАО «Элема», тел. 223-73-22.

Участковая избирательная комиссия № 47

Каминская Татьяна Викторовна — от коллектива государственного учреждения «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь.

Мацкевич Раиса Николаевна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Соколдынская Эмма Иосифовна — от первичной профсоюзной организации государственного учреждения «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь.

Городко Руслан Людвигович — от Ленинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Никонова Ольга Алексеевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

г. Минск, ул. Красноармейская, 10,

ГУ «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь,

тел. 327-21-00.

Участковая избирательная комиссия № 48

Бурдыко Тамара Арсентьевна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Минска».

Виноградова Людмила Михайловна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Гладикова Инесса Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сивчик Татьяна Ефимовна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Григорович Елена Георгиевна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Казамель Надежда Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Федоренков Валерий Владимирович — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Кобзарева Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Горбатенкова Маргарита Альбертовна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Хорсун Максим Юрьевич — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Шимко Елена Викторовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Воронец Элла Михайловна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Смехович Ольга Адамовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

г. Минск, ул. Красноармейская, 11,

ГУО «Средняя школа № 4 г. Минска», тел. 327-64-64.

Участковая избирательная комиссия № 49

Сакович Руслан Антонович — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Семеняко Светлана Витольдовна — от коллектива гастроэнтерологического отделения учреждения здравоохранения «2-я городская клиническая больница».

Валенкова Нина Леонидовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Тиханович Лариса Филимоновна — от Ленинской районной организации г. Минска «Белорусский союз женщин».

Незнамова Дарья Игоревна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».

Кунаш Иван Иванович — от коллектива управленческого персонала учреждения здравоохранения «2-я городская клиническая больница».

Волынец Ирина Викторовна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Абрамович Валентина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

г. Минск, ул. Энгельса, 25, УЗ «2-я

городская клиническая больница», тел. 327-33-32.

Участковая избирательная комиссия № 50

Прозецкий Александр Петрович — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Протасовская Ирина Тимофеевна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Пилюк Сергей Сергеевич — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Цумарев Эдуард Петрович — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гололоб Дмитрий Стефанович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Белая Наталья Михайловна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Гордиенко Александр Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сержант Татьяна Казимировна — от Ленинской районной организации г. Минска «Белорусский союз женщин».

Гришко Виктор Федорович — от Ленинской районной организации Белорусского Союза офицеров.

Вацкель Сергей Николаевич — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Гончарик Сергей Николаевич — от коллектива отдела главного технолога производственно-торгового республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл».

Круталевич Антонина Вячеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Золотова Анна Александровн — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Ульяновская, 8,

лицей Белорусского государственного университета, тел. 209-56-11.

Участковая избирательная комиссия № 51

Нечипоренко Наталья Владимировна — от первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «3-я городская клиническая больница имени Е.В. Клумова».

Лукашевич Сергей Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Савицкая Светлана Евгеньевна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ковальчук Игорь Николаевич — от Ленинской районной организации Белорусского союза офицеров.

Бычковский Дмитрий Эдуардович — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Никифорова Татьяна Владимировна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Дудко Андрей Анатольевич — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лазько Ксения Николаевна — от коллектива учреждения здравоохранения «3-я городская клиническая больница имени Е.В. Клумова».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Ленина, 30, УЗ «3-я

городская клиническая больница имени Е.В. Клумова», тел. 327-12-16.

Участковая избирательная комиссия № 52

Сурмач Николай Николаевич — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Шевчик Сергей Васильевич — от Ленинской районной организации Белорусского союза офицеров.

Попок Руслан Петрович — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Коледа Виктор Антонович — от Ленинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Лагодич Ирина Петровна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Молнар Мария Владимировна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Устиненко Елена Александровна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Васильева Виктория Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Октябрьская, 10, общежитие № 6 БГУ,

тел. 328-62-21.

Участковая избирательная комиссия № 53

Щербенок Александр Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Романейко Галина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гриб Вероника Геннадьевна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Семенчукова Наталья Михайловна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Карпович Ирина Николаевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Юрцевич Дмитрий Михайлович — от Ленинской районной организации Белорусского союза офицеров.

Павлов Владимир Владимирович — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сонич Наталья Александровна — от Ленинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Фещенко Юрий Олегович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шашко Светлана Эдуардовна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Глазков Алексей Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Клещук Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Заневский Андрей Казимирович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Кирова, 15, Минис­терство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, тел. 226-59-84.

Участковая избирательная комиссия № 54

Коровкина Наталья Павловна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Черник Елена Олеговна — от коллективов отделов научно-исследовательской части учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет».

Гришкевич Александр Александрович — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сергей Наталья Николаевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шайковская Татьяна Радиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Царук Федор Федорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Старченко Диана Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бондаренко Жанна Владимировна — от первичной профсоюзной организации работников учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет».

Пищов Сергей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Баранчик Владимир Павлович — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Койпиш Валентина Ивановна — от коллектива информационно-вычислительного центра учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет».

Мандрикова Александра Ивановна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Великонова Ирина Алексеевна — от коллектива кафедры физической и коллоидной химии учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет».

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

г. Минск, ул. Белорусская, 21, общежитие БГТУ, тел. 328-60-25.

Участковая избирательная комиссия № 55

Адамович Надежда Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Барсукова Людмила Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Гончарова Татьяна Ивановна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 55 г. Минска».

Ярошевская Наталья Георгиевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Пацурин Иван Павлович — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Мартиновская Людмила Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сапего Любовь Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сачко Николай Вячеславович — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Свидерская Светлана Владимировна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Тихонович Ирина Александровна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Федоринчик Екатерина Анатольевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лазарчик Инна Эдуардовна — от граждан путем подачи заявления.

Румянцева Марина Михайловна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Надеждинская, 21,

ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска», тел. 223-50-58.

Участковая избирательная комиссия № 56

Санкович Евгений Савельевич — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Ашуйко Валерий Аркадьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ледницкий Андрей Викентьевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Хвасько Андрей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Долгий Валерий Казимирович — от коллектива кафедры физики учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет».

Черная Наталья Викторовна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Толкач Надежда Дмитриевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Гармаза Андрей Константинович — от коллектива кафедры безопасности жизнедеятельности учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет».

Бахур Олег Владимирович — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Бавбель Иван Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Корин Геннадий Сергеевич — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Соловьева Ирина Федоровна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Голякевич Сергей Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Надеждинская, 21,

ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска», тел. 223-66-27.

Участковая избирательная комиссия № 57

Боженко Елена Владимировна — от первичной профсоюзной организации концерна «Белгоспищепром» Республиканского профессионального союза работников агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности.

Дубик Борис Александрович — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Дубровский Олег Петрович — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Даниленкова Людмила Николаевна — от коллективов конт­рольно-ревизионного отдела и управления бухгалтерского учета и отчетности концерна «Белгос­пищепром».

Загородный Сергей Алексеевич — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Луцеин Виктор Ильич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Михальцевич Марина Юрьевна — от коллектива управления экономики и финансов концерна «Белгоспищепром».

Миронова Лилия Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Рябцев Денис Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Тройнич Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Хорошун Николай Владимирович — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».

Шевчик Ирина Петровна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кондратова Ирина Ивановна — от коллектива управления координации и развития алкогольной и кондитерской отраслей концерна «Белгоспищепром».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Аранская, 6, концерн «Белгоспищепром», тел. 220-21-83.

Участковая избирательная комиссия № 58

Новик Андрей Павлович — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Заборовский Евгений Чеславович — от коллектива коммунального унитарного предприятия жилищно-эксплуатационного участка № 9 «Жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение Ленинского района г. Минска».

Колос Марина Станиславовна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Махницкая Елена Николаевна — от первичной профсоюзной организации коммунального унитарного предприятия жилищно-эксплуатационного участка № 9 «Жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение Ленинского района г. Минска».

Костюкевич Елена Владимировна — от Минской городской организации Белоруской аграрной партии.

Тихоненко Александр Сергеевич — от Ленинской районной организации Комунистической партии.

Забавская Татьяна Александровна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Дущинская Ирина Александровна — от Ленинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Гуринович Анастасия Александровна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Шабалтас Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Сидоренко Ирина Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Имхович Александр Владимирович — от Минской городской организации социально-спортивной партии.

Щирец-Курачук Марина Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Маяковского, 96, корпус БГУ, тел. 223-78-25.

Участковая избирательная комиссия № 59

Жаков Николай Николаевич — от коллектива цеха экспедирования печати производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

Васютина Елена Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гаврильчик Антонина Михайловна — от коллектива 2-го отделения почтовой связи республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта».

Сухаревич Татьяна Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Зорько Светлана Ивановна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Медицкий Александр Брониславович — от коллектива отдела материально-технического снабжения республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта».

Семенович Таисия Викторовна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Романович Светлана Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.

Плужников Сергей Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Бекарев Виталий Анатольевич — от коллектива издательского центра «Марко» РУП «Белпочта».

Тумилович Мария Степановна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ананян Галина Максимовна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Москалькова Елена Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Надеждинская, 23, общежитие РУП «Белпочта», тел. 223-52-25.

Участковая избирательная комиссия № 60

Станчук Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Махнач Владимир Юрьевич — от коллектива 2-го патрульного батальона коллектива войсковой части № 5448 внутренних войск МВД Республики Беларусь.

Гунько Виталий Николаевич — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Киричук Денис Викторович — от коллектива 3-го патрульного батальона войсковой части № 5448 внутренних войск МВД Республики Беларусь.

Сакович Сергей Эдуардович — от коллектива 4-го батальона войсковой части № 5448 внутренних войск МВД Республики Беларусь.

Клешнина Наталья Анатольевна — от коллектива батальона обеспечения войсковой части № 5448 внутренних войск МВД Республики Беларусь.

Дедуль Виталий Эдвардович — от коллектива автомобильного батальона войсковой части № 5448 внутренних войск МВД Республики Беларусь.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Маяковского, 97, клуб войсковой части 5448 внутренних войск МВД Республики Беларусь, тел. 229-80-28.

Участковая избирательная комиссия № 61

Носкова Анжела Николаевна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Варига Алена Васильевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Антоненкова Елена Феликсовна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Филонович Инна Сергеевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Малашкевич Лиина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Устименко Марина Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Усаченко Марина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Шелег Светлана Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Байдукова Галина Георгиевна — от коллектива государственного учреждения образования «Начальная школа № 29 г. Минска».

Ермакович Наталья Ивановна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ревтович Ольга Вячеславовна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Шемет Наталья Славомировна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Кудряшова Татьяна Олеговна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Солнечная, 3, ГУО «Начальная школа № 29 г. Минска», тел. 223-79-09.

Участковая избирательная комиссия № 62

Баранова Ирина Викторовна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 54 г. Минска».

Валицкая Лариса Вилорьевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Вычик Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Григорьева Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Жильцова Татьяна Васильевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Пыж Людмила Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Радиминович Инна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Федоренко Виктория Александровна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Цедрик Вера Валентиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Чернова Наталья Викторовна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гайдук Валентина Филипповна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Борода Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ковалева Оксана Александровна — от Ленинской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Солнечная, 4, ГУО «Средняя школа № 54 г. Минска», тел. 285-16-03.

Участковая избирательная комиссия № 63

Тамило Наталья Илларионовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Пилипук Ирина Михайловна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Яковенко Светлана Ивановна — от коллектива участка цеха отделки ткани открытого акционерного общества «Камволь».

Хотина Инна Геннадьевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Сталерова Ольга Валерьевна — от коллектива центральной бухгалтерии открытого акционерного общества «Камволь».

Самусевич Елена Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Волчек Наталья Федоровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Михновец Екатерина Юрьевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Жиогас Марта Прановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Крупень Юлия Владимировна — от первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Камволь».

Мазовко Елена Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Масленникова Ирина Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Маторина Светлана Ивановна — от коллектива участка прядения прядильного цеха открытого акционерного общества «Камволь».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Маяковского, 115, ОАО «ЭКТБ», тел. 223-05-06.

Участковая избирательная комиссия № 64

Мушницкая Марина Брониславовна — от коллектива учреждения образования «Минского государственного профессионального лицея № 2 легкой промышленности».

Грицук Анатолий Николаевич — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Михайличенко Марина Борисовна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Бобрович Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Герасимович Ольга Казимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ломако Валентина Иосифовна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Мадекша Дмитрий Юрьевич — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Овчинникова Регина Юрьевна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Пинчук Наталья Юрьевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Райнеш Павел Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Турко Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Цедрик Марина Дмитриевна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Щекало Ольга Леонидовна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Маяковско­-

го, 123, Минский государственный профессиональный ли-

цей № 2, тел. 223-21-02.

Участковая избирательная комиссия № 65

Берестовая Галина Петровна — от первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Камволь».

Косяк Наталья Эдуардовна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Боровская Светлана Анатольевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Горбачева Наталья Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лиштван Тамара Иосифовна — от коллектива чёсального цеха № 1 открытого акционерного общества «Камволь».

Мисун Валентина Григорьевна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ган Алена Генриховна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Батуро Ольга Ивановна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Морщенок Наталья Евгеньевна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Минько Зинаида Григорьевна — от коллектива смены № 2 ткацкого цеха открытого акционерного общества «Камволь».

Августинович Анжелика Романовна — от Минской городской Белорусской аграрной партии.

Саперова Инна Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Гницевич Мария Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Маяковского, 176, ОАО «Камволь», тел. 223-11-19.

Участковая избирательная комиссия № 66

Плескова Елена Степановна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Петрова Татьяна Федоровна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Каберская Елена Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Борисёнок Юлия Михайловна — от первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Камволь».

Волченкова Наталья Леонидовна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Жилан Любовь Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дорошко Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Катюшко Галина Геннадьевна — от коллектива центральной бухгалтерии открытого акционерного общества «Камволь».

Тупик Анна Сергеевна — от Минской городской организации «Белорусской социально-спортивной партии».

Михаленко Ирина Семеновна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Кузнецова Людмила Викентьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Тарасевич Алефтина Николаевна — от коллектива ведомственной охраны открытого акционерного общества «Камволь».

Михновец Лариса Васильевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Маяковского, 176, ОАО «Камволь», тел. 223-14-14.

Участковая избирательная комиссия № 67

Осипчук Светлана Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ласицкий Сергей Александрович — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Акулич Елена Александровна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Анисько Сергей Иванович — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Бойко Елена Юрьевна — от коллектива отдела перевозок филиала «Автобусный парк № 2» государственного предприятия «Минск­транс».

Васильев Дмитрий Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гуд Светлана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Давлюд Вадим Дмитриевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Канарская Ирина Викторовна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Ракеть Татьяна Анатольевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Рыклина Анна Алексеевна — от Ленинской районной организации общественного объ­единения Белорусский фонд мира.

Рымонт Виктор Игнатович — от Ленинской районной организации «Белорусский союз офицеров».

Шалимо Дмитрий Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ГУО «Средняя школа № 51 г. Минска», г. Минск, ул. Дроздовича, 3, тел. 328-87-40.

Участковая избирательная комиссия № 68

Стринкевич Николай Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Наумович Андрей Борисович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Другаль Светлана Казимировна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Стельмах Оксана Александровна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Проволович Татьяна Владимировна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Бусел Леонид Николаевич — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Почерней Ирина Александровна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Кузнецова Марина Леонидовна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Пташук Виталий Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Германенко Игорь Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Огородникова Елена Владимировна — от Ленинской районной организации Белорусский союз офицеров.

Мажейко Виолетта Игоревна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Загоровская Лилия Викторовна — от коллектива филиала «Автобусный парк № 2» государственного предприятия «Минсктранс».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Гашкевича, 12, ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска», тел. 220-06-88.

Участковая избирательная комиссия № 69

Протасевич Светлана Михайловна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пашкевич Валентина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Барауля Светлана Павловна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Тыркич Надежда Викторовна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 111 г. Минска».

Чередухо Людмила Павловна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Гайдук Елена Платоновна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Лукьянова Наталья Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Архутич Ольга Сергеевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Джиоева Светлана Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Тихоновецкая Инга Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Головнева Зинаида Ивановна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Глотова Лариса Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Стречень Нина Леонидовна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, Гашкевича, 12, ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска», тел. 220 06 92.

Участковая избирательная комиссия № 70

Голубева Алла Александровна — от коллектива государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребенка № 58 г. Минска».

Новицкая Леонида Мечиславовна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шитикова Наталья Евгеньевна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Литвинюк Анжелика Михайловна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Терешко Наталья Михайловна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Кудина Алла Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дружина Ольга Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Адамович Инна Викторовна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Дивина Ольга Валентиновна — от Ленинской районной организации «Белорусского фонд мира».

Трофимова Елена Ивановна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Немчёнок Лилия Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Немчёнок Дарина Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Видищук Ирина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Я. Лучины, 16, ГОУ «Средняя школа № 130 г. Минска», тел. 298-88-52.

Участковая избирательная комиссия № 71

Красакова Тамара Ивановна — от Ленинской районной организации ветеранов белорусского общественного объединения ветеранов.

Терещук Владимир Васильевич — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Вашкевич Татьяна Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Калеина Анна Николаевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Сидорович Ольга Петровна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Клюева Вера Ивановна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Пранкевич Вячеслав Вячеславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Батуро Наталья Федоровна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ледник Зоя Петровна — от коллектива отдела маркетинга унитарного предприятия «Минский хладокомбинат № 2».

Хитрич Анатолий Владимирович — от коллектива управления унитарного предприятия «Минский хладокомбинат № 2».

Иванова Анна Викентьевна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Кузнецов Александр Иванович — от коллектива компрессорного цеха унитарного предприятия «Минский хладокомбинат № 2».

Баньковская Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Я. Лучины, 16, ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска», тел. 220-16-13.

Участковая избирательная комиссия № 72

Бектяшкин Дмитрий Владимирович — от коллектива государственного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 130 г. Минска».

Маталыцкая Татьяна Арисовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бондарь Елизавета Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Игнатюк Татьяна Васильевна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ракса Раиса Михайловна — от Минской городской Белорусской аграрной партии.

Красносельская Ольга Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Понаморева Ольга Борисовна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Омельчук Наталья Павловна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Жук Елена Петровна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объ­единения «Белорусский союз женщин».

Крук Марта Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Брыкова Ольга Ивановна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Васина Людмила Степановна — от первичной профсоюзной организации «Средняя школа № 130 г. Минска».

Атрощенко Татьяна Владимировна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Я. Лучины, 16, ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска», тел. 298-88-53.

Участковая избирательная комиссия № 73

Грицюта Светлана Михайловна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Сегалович Алексей Игоревич — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Кураж Татьяна Григорьевна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Вашко Наталья Владимировна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Андросик Мария Васильевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Клецкина Марина Михайловна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Ремез Геннадий Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Егорова Елена Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шушкевич Татьяна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Ковригович Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Микулич Ирина Казимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Иванова Татьяна Леонидовна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Дорохович Наталья Александровна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 24 г. Минска».

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

г. Минск, ул. Прушинских, 48, ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска», тел. 328-73-31.

Участковая избирательная комиссия № 74

Реут Александр Александрович — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Яцкевич Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дикуть Наталья Борисовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шут Регина Брониславовна — от коллектива комплекса общежитий и отдела охраны и контроля открытого акционерного общества «МОТОВЕЛО».

Кутас Людмила Леонидовна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Коюков Юрий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Половец Валерий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Сикорская Елена Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мисюченко Татьяна Александровна — от коллектива закрытого акционерного общества «МВЗ Рамстил».

Земскова Наталья Михайловна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Закревский Алексей Михайлович — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Мясников Сергей Сергеевич — от коллектива филиала «МВЗ Мото» открытого акционерного общества «МОТОВЕЛО».

Дубовик Татьяна Петровна — от Ленинской районной г. Минска организации Коммунистической партии Беларуси.

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

г. Минск, ул. Прушинских, 48, ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска», тел. 328-73-18.

Участковая избирательная комиссия № 75

Бобков Игорь Анатольевич — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Тищенко Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сапежинская Татьяна Валентиновна — от граждан путем подачи заявления.

Галиано Ирина Викторовна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Комарова Алла Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Левко Татьяна Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Макарская Янина Устиновна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Миколаевич Игорь Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Микулич Вера Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Пекарская Наталья Богдановна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Тарнов Валерий Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Фокина Екатерина Петровна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Шамаль Наталья Васильевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Я. Лучины, 40, ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», тел. 299-19-21.

Участковая избирательная комиссия № 76

Сорокина Алла Геннадьевна — от коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 182 г. Минска».

Бахур Инесса Викторовна — от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Комлик Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Туревич Елена Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления.

Семашкевич Татьяна Ивановна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения Белорусского Общества Красного Креста.

Шакалей Екатерина Александровна — от Ленинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Бурдукова Людмила Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Фарботко Лариса Юрьевна — от Ленинской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гришанович Оксана Викторовна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Стукалова Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Довнар Наталья Константиновна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Данильченко Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ковалевская Тамара Тарасовна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Минск, ул. Я. Лучины, 40, ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», тел. 299-19-22.