Официально

Решение от 5 февраля 2014 года № 105 Советского района г. Минска

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 27-го созыва

Рассмотрев протоколы собраний трудовых коллективов, решений руководящих органов политических партий и общественных объединений и заявления избирателей по выдвижению представителей в составы участковых комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов ХХVIІ созыва администрация Советского района г. Минска РЕШИЛА:

На основании статьи 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь и в соответствии с решениями администрации от 21.01.2014 № 52 «Об образовании в Советском районе г. Минска участков для голосования по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов ХХVIІ созыва» и № 53 «О количественном составе участковых избирательных комиссий в Советском районе г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов ХХVIІ созыва» образовать в Советском районе г. Минска 77 (с № 1 по № 77) участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов ХХVIІ созыва в составах согласно прилагаемым спискам.

Глава администрации  А.Г. Позняк

Управляющий делами  А.В. Якушик

 

Мирошниченковский избирательный округ № 43

Состав участковой избирательной комиссии № 1

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л.Е. Маневича, д. 9, Дом культуры, тел. 289-51-57.

Веснов Денис Сергеевич — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Кулевнич Сергей Владимирович — от коллективов управления перспективного развития и инвестиций, отдела охраны труда и пожарной безопасности ГПО «Белтопгаз».

Мосейкин Сергей Сергеевич — от коллективов управления торфяной промышленности и отдела поставок продукции ГПО «Белтопгаз».

Рулькевич Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Статкевич Андрей Владимирович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Фокеев Сергей Дмитриевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Состав участковой избирательной комиссии № 2

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 10, ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска», тел. 261-18-48.

Ашуркевич Ольга Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Баринова Ольга Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Голяков Михаил Владимирович — от коллектива отделения № 2 «Пористых материалов», научно-исследовательской лаборатории № 23 ГНУ «Институт порошковой металлургии».

Згурская Ирина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Киршина Наталья Васильевна — от коллектива Обособленного хозрасчетного структурного подразделения «Научно-исследовательский институт импульсных процессов с опытным производством» ГНУ «Институт порошковой металлургии».

Комякова Ольга Витальевна — от коллектива административно-управленческого персонала ГНУ «Институт порошковой металлургии».

Корнев Анатолий Федорович — от коллектива отделения № 5 «Инвестиций, маркетинга и НТИ» ГНУ «Институт порошковой металлургии».

Луговский Сергей Николаевич — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Лученок Лариса Владимировна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Полешук Надежда Александровна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Русецкий Иван Иванович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сергеенко Лилия Геннадьевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Стасевич Ирина Петровна — от граждан путем подачи заявлений.

Состав участковой избирательной комиссии № 3

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 10, ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска», тел. 261-21-90.

Антоник Тамара Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бондаренко Светлана Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Вавилов Евгений Александрович — от коллектива бюро сборочного производства отдела главного технолога ОАО «Амкодор-Белвар».

Голунова Ирина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бахур Виктор Леонидович — от граждан путем подачи заявления.

Калюшик Татьяна Вячеславовна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Клишина Ольга Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Курганович Виктор Николаевич — от коллектива технологического бюро цеха 317

ОАО «Амкодор-Белвар».

Мороз Михаил Сергеевич — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Плехов Константин Михайлович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ушев Владимир Леонидович — от коллектива бюро подготовки производства отдела главного технолога ОАО «Амкодор-Белвар».

Состав участковой избирательной комиссии № 4

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мирошниченко, 35а, ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска», тел. 261-25-89.

Бялт Татьяна Маратовна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кочанов Дмитрий Александрович — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Кульвановская Инна Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Маковская Антонина Анатольевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Малышко Светлана Петровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска».

Меланич Петр Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мичулис Наталия Васильевна — от первичной организации Советского района Минской городской организации общественного объединения «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам».

Савчиц Алла Ивановна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Сенько Вероника Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Соломко Василий Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Счастная Ольга Владимировна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Товкес Маргарита Петровна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Чайко Татьяна Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Состав участковой избирательной комиссии № 5

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мирошниченко, 35, ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска», тел. 261-82-48.

Бурмистронок Александр Петрович — от коллектива гаражной службы КТУП «Минсктранс» филиал «Автобусный парк № 7».

Гитлик Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кашенок Наталья Никифоровна — от граждан путем подачи заявления.

Козлов Дмитрий Павлович — от коллектива 1-й колонны КТУП «Минсктранс» филиал «Автобусный парк № 7».

Лапан Елена Викторовна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ловчий Валерий Владимирович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Михалькова Наталья Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Пограновская Татьяна Алексеевна — от коллективов планового отдела и объекта розничной торговли и общественного питания КТУП «Минсктранс» филиал «Автобусный парк № 7».

Приходько Петр Владимирович — от коллектива отдела перевозок КТУП «Минсктранс» филиал «Автобусный парк № 7».

Тумар Наталья Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Филипович Ирина Александровна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Состав участковой избирательной комиссии № 6

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мирошниченко, 35, ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска», тел. 261-98-85.

Веснова Татьяна Константиновна — от граждан путем подачи заявления.

Головач Галина Васильевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Жигалко Виктория Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Зеленковец Тамара Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Казак Светлана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ковалевская Марина Стефановна — от граждан путем подачи заявления.

Кольцова Татьяна Петровна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Корсак Сергей Игнатьевич — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска».

Котова Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кучко Ольга Николаевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Пяткова Раиса Васильевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Федоров Сергей Владимирович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Шаранков Сергей Александрович — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Состав участковой избирательной комиссии № 7

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сосновый бор, 11, ГУ «Минская районная ветеринарная станция», тел. 289-50-77.

Абрамова Наталья Николаевна — от коллектива мастеров производственного обучения УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В.З. Хоружей».

Асташонок Марина Леонардовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Боровик Ольга Фоминична — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бородич Татьяна Александровна — от коллективов производственного отдела и бухгалтерии УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В.З. Хоружей».

Василенко Наталья Владимировна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Виницкая Светлана Игоревна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Дичковский Сергей Владимирович — от коллектива преподавателей спецдисциплин и мастеров УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В.З. Хоружей».

Карасюк Виктор Леонтьевич — от коллектива строительного объекта ОАО «КСП-92».

Медовский Иосиф Иванович — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Носкова Елена Викторовна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Разувалов Николай Васильевич — от коллектива производственной базы ОАО «КСП-92».

Семенова Светлана Олеговна — от коллектива отдела СИУЗ

и ОБиСС УП «ЖРЭО Советского района г. Минска».

Сенькевич Сергей Геннадьевич — от коллектива аппарата управления ОАО «КСП-92».

Состав участковой избирательной комиссии № 8

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Неждановой, 36, ГУО «Средняя школа № 78 г. Минска», тел. 266-22-73.

Боровнёва Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Вербицкая Наталья Михайловна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Заголько Раиса Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Змитрович Сергей Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Иваней Ольга Ивановна — от коллектива отдела по содержанию индивидуальной усадебной застройки, благоустройству и санитарному содержанию УП «ЖРЭО Советского района г. Минска».

Кажемская Тамара Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 78 г. Минска».

Казак Наталья Болеславовна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Карпеко Ирина Алексеевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Колесная Инна Владимировна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Колковская Ольга Анатольевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Королько Анна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Рыбакова Татьяна Олеговна — от граждан путем подачи заявления.

Савицкая Валентина Каземировна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Хрущев Сергей Егорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Состав участковой избирательной комиссии № 9

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Некрасова, 24, ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 331-88-50.

Голубова Елена Павловна — от Минского горкома проф­союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Журавская Галина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Микульчик Дмитрий Викторович — от коллектива ремонтно-строительного участка

УП «ЖРЭО Советского района г. Минска».

Нехай Сергей Иванович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Останин Андрей Анатольевич — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Скобеева Татьяна Михайловна — от коллектива отдела бухгалтерии УП «ЖРЭО Советского района г. Минска».

Стефанова Елена Михайловна — от коллектива производственного отдела УП «ЖРЭО Советского района г. Минска».

Тихонович Владимир Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Фисенко Елена Нахимовна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Черняк Ирина Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Широкая Наталия Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Юхневич Александр Николаевич — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Яцута Ирина Абрамовна — от коллектива абонентского отдела и участка контрольно-измерительных приборов УП «ЖРЭО Советского района г. Минска».

Состав участковой избирательной комиссии № 10

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 40, ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 280-73-29.

Бобрик Людмила Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Грек Ольга Александровна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Грицова Наталья Валентиновна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Емельянов Сергей Викторович — от коллектива КУП «ЖЭУ № 59 ЖРЭО Советского района г. Минска».

Кобылинская Ольга Владимировна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Левченкова Лениана Ефимовна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Масюкович Анастасия Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Петрутик Татьяна Витальевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Робейчиков Юрий Марленович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Романчук Надежда Николаевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Старкова Наталья Сергеевна — от коллектива кафед­ры естественных дисциплин

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска».

Федоров Юрий Николаевич — от коллектива кафедры физвоспитания ГУО «Гимназия № 6 г. Минска».

Ярошевская Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Состав участковой избирательной комиссии № 11

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 68, ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска», тел. 262-37-56.

Антонович Юлия Владимировна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Банет Галина Евгеньевна — от коллектива аппарата управления УП «Зеленстрой Советского района г. Минска».

Ковалевич Александр Иванович — от коллектива участка по ремонту и эксплуатации техники УП «Ремавтодор Советского района г. Минска».

Косарь Николай Николаевич — от коллектива УП «Ремавтодор Советского района г. Минска».

Кулешов Владимир Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лакатун Олег Иосифович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Левицкая Татьяна Геннадьевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Оскерко Иван Иванович — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Соловьева Елена Евгеньевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Тарасюк Александр Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Тиханович Анатолий Анатольевич — от коллектива бригады № 1 УП «Зеленстрой Советского района г. Минска».

Троцкая Виктория Викторовна — от коллектива бригады № 3 УП «Зеленстрой Советского района г. Минска».

Шкрылева Анастасия Сергеевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Состав участковой избирательной комиссии № 12

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Широкая, 30, ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска», тел. 261-21-17.

Борейко Галина Александровна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гурин Игорь Владимирович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Ковальчук Виктор Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Колдачева Лариса Николаевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мордашов Роман Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Папкова Валентина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Погодин Александр Маратович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Саракваш Людмила Михайловна — от коллектива отдела ведения Национального фонда технических нормативных правовых актов НПРУП «БелГИСС».

Соловьев Сергей Владимирович — от коллектива сектора менеджмента качества и отдела сертификации систем управления окружающей средой и охраны труда НПРУП «БелГИСС».

Тышкевич Виктория Геннадьевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Штанюк Инесса Михайловна — от коллектива сектора маркетинга и реализации технических нормативных правовых актов НПРУП «БелГИСС».

Состав участковой избирательной комиссии № 13

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Мирошниченко, 35а, ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска», тел. 261-59-90.

Алейникова Марина Александровна — от коллектива машинно-заготовительного цеха

ОАО «Минскмебель».

Кошель Людмила Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Леонович Ольга Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Наумович Александр Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Неправская Елена Николаевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пилец Александр Григорьевич — от Советской районной организации ветеранов г. Минска.

Плышевская Татьяна Васильевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Подшивалова Наталья Васильевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Реут Зоя Романовна — от коллектива раскройно-пошивочного участка

ОАО «Минскмебель».

Славинская Валентина Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Усанов Сергей Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Состав участковой избирательной комиссии № 14

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Гамарника, 8, ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», тел. 261-34-78.

Адашкевич Лариса Александровна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Боровик Ольга Алексеевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Грицкевич Любовь Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ермак Юлия Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Козюлько Лариса Викторовна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 22 г. Минска».

Кругер Алексей Борисович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лютич Ирина Станиславовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Матусевич Людмила Павловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Сабич Вероника Николаевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сакович Валентина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Свидинский Олег Эдуардович — от граждан путем подачи заявления.

Табуцадзе Татьяна Анатольевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шунто Елена Константиновна — от граждан путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии № 15

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 8, ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», тел. 261-34-78.

Бильдюг Светлана Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Буданов Владимир Михайлович — от коллектива отдела главного конструктора

ЧУП «Завод СВТ».

Гахария Нугзар Индыкоевич — от коллектива КУП «ЖЭУ № 68 ЖРЭО Советского района г. Минска».

Гилицкий Александр Владимирович — от коллектива участка сборки приборов ЧУП «Завод СВТ».

Гурко Людмила Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Зеневич Марина Викентьевна — от коллектива производственной службы ЧУП «Завод СВТ».

Козырицкая Ольга Григорьевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Пенязь Наталья Ивановна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Постников Алексей Валентинович — от коллектива технического отдела комплексной наладки ЧУП «Завод СВТ».

Прокопович Владимир Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сякерский Валентин Степанович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Хомиченко Наталья Николаевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ширма Елена Григорьевна — от коллектива участка плат ЧУП «Завод СВТ».

Состав участковой избирательной комиссии № 16

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 10, ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска», тел. 261-66-66.

Бородич Жанна Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Валова Любовь Сергеевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Волкенштейн Людмила Григорьевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ивашина Ольга Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Левина Татьяна Аркадьевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мазовка Наталья Васильевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Микулич Татьяна Ивановна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска».

Паничева Валентина Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Поянова Галина Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ровинова Людмила Петровна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Смоляк Елена Витальевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Станкевич Светлана Витольдовна — от граждан путем подачи заявления.

Чуешова Светлана Валерьевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Логойский избирательный округ № 44

Состав участковой избирательной комиссии № 17

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 7, корп. 2, ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска», тел. 268-46-40.

Брецкая Тамара Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Гавриленко Тамара Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гончар Владимир Викторович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Знак Дмитрий Владимирович — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Козловский Александр Николаевич — от коллектива управления реализации в Республику Беларусь ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга».

Кедо Валентина Ивановна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кишко Олег Александрович — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Козлов Борис Николаевич — от коллектива управления обеспечения режима и безопасности ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга».

Котик Наталья Ивановна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Краснова Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Сафонова Алла Степановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Семашко Вячеслав Ильич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Тимофеева Дарья Викторовна — от управления кадров и технического обучения

ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга».

Состав участковой избирательной комиссии № 18

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 7, корп. 2, ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска», тел. 262-73-01.

Драздович Людмила Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Емельянова Ирина Егоровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Зайцев Владимир Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Малевич Сергей Витальевич — от коллектива производственно-диспетчерского управления ОАО «Амкодор» —

управляющая компания хол­динга».

Петрашкевич Виктория Михайловна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Сладковская Ольга Александровна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Станкевич Александр Владимирович — от коллектива конструкторско-технологического управления ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга».

Супрон Екатерина Георгиевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Туровец Владимир Александрович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Хохлов Сергей Викторович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Хохлова Ирина Александровна — от коллектива инженерной службы сопровождения производства ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга».

Шего Инна Аркадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Яскевич Александр Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Состав участковой избирательной комиссии № 19

Место нахождения комиссии:

г. Минск, ул. Гамарника, 7, корп. 2, ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска», тел. 262-25-31.

Барнатович Денис Александрович — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Боричевская Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Гельский Леонид Владимирович — от коллектива конструкторско-технологического управления инженерной службы сопровождения производства ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга».

Дубовская Наталья Семеновна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ефимов Александр Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Жуковская Анна Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Зуйко Мария Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Козырев Александр Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Куканкова Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Моторев Дмитрий Александрович — от коллектива управления идеологической работы, социальных и общих вопросов ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга».

Петкевич Светлана Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шибильскис Антонина Михайловна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шурыгина Валентина Петровна — от коллективов управления кадров и технического обучения ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга».

Состав участковой избирательной комиссии № 20

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 19, ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска», тел. 261-17-13.

Каплан Людмила Михайловна — от коллектива учебно-методического управления

УО «БГУИР».

Копко Татьяна Николаевна — от коллектива факультета доуниверситетской подготовки и профессиональной ориентации УО «БГУИР».

Кузнецов Дмитрий Федорович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Логин Владимир Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Лойко Кирилл Артурович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Метлицкая Ольга Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Мурашкина Зоя Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Новицкая Маргарита Геннадьевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Панькова Вероника Витальевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Савельев Роман Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Фарино Мария Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шабуневич Оксана Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шинкевич Виктория Валерьевна — от коллектива социально-педагогической и психологической службы УО «БГУИР».

Состав участковой избирательной комиссии № 21

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 19, ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска», тел. 261-20-11.

Алтухова Нелли Михайловна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Арабей Инна Викторовна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Астапчик Людмила Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Галуза Татьяна Анатольевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска».

Дурко Виктория Леоновна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Левин Сергей Михайлович — от коллектива КУП «ЖЭУ № 8 ЖРЭО Советского района г. Минска».

Миклашевич Галина Францевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Молявка Нина Михайловна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Протасевич Светлана Васильевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сачук Лидия Витальевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Специан Елена Евгеньевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ясюкевич Валентина Альфонсовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Состав участковой избирательной комиссии № 22

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 183/43, УО «Минский государственный торговый колледж», тел. 262-46-51.

Бурло Юлия Сергеевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Бухал Анастасия Владимировна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гаркуша Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гундилович Марина Германовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Довгань Ольга Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кубидинова Эвилина Эмильевна — от коллективов отдела воспитательной работы и цикловой комиссии физической культуры и допризывной подготовки УО «Минский государственный торговый колледж».

Луковенкова Людмила Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Пожарицкая Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Такаревский Петр Антонович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Турлюк Ольга Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Тыщенко Татьяна Ивановна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Состав участковой избирательной комиссии № 23

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Широкая, 28, УО «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства», тел. 262-12-24.

Ананич Максим Анатольевич — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Аникина Марина Анатольевна — от коллектива кафедры отделочных профессий УО «МГПЛ № 12 строительства».

Волков Александр Леонидович — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Жуковец Наталья Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Карчевская Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кирильчик Ольга Ивановна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Микульская Алла Михайловна — от коллектива хозяйственного аппарата УО «МГПЛ № 12 строительства».

Милькевич Александр Викторович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Росолько Матвей Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Тысевич Ольга Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Филонова Анжелика Евгеньевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Состав участковой избирательной комиссии № 24

Место нахождения комиссии: г. Минск, Логойский тракт, 25, корп. 1, Библиотека № 17, тел. 262-11-26.

Богданова Елена Александровна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Бордюченко Тамара Владимировна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кравчук Петр Васильевич — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кубышкина Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Кушнеревич Владимир Михайлович — от коллектива участка обработки корпуса производственно-технического комплекса бытовой техники ОАО «Амкодор-Белвар».

Микула Иван Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Пискунович Лариса Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Полякова Елена Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сидорова Зоя Николаевна — от коллектива отдела технической документации производственно-технического комплекса бытовой техники ОАО «Амкодор-Белвар».

Состав участковой избирательной комиссии № 25

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Широкая, 30, ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска», тел. 261-18-61.

Васюкович Ольга Владимировна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Гарбузова Марина Евгеньевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Дубовик Наталья Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Желубовская Наталья Константиновна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Клименкова Ирина Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления.

Козак Людмила Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска».

Короткевич Валентина Леоновна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Куцак Ольга Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Масловская Тамара Владимировна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Островская Людмила Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Пенкрат Дарья Васильевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Ткачева Рита Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Шелег Наталья Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии № 26

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 68, ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска», тел. 262-40-41.

Адамович Валерий Константинович — от коллектива технического отдела и отдела промышленного проектирования УП «Белкоммунпроект».

Годун Ольга Анатольевна — от коллективов отдела выпуска проектов и отдела кадровой и правовой работы УП «Белкоммунпроект».

Жигалкович Наталья Алексеевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Жук Марина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Завадская Юлия Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Зайцева Юлия Викторовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Измер Ольга Васильевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кнотько Людмила Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Марковская Инесса Георгиевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Позняк Александра Игоревна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Силивончик Надежда Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Чигирь Виктор Михайлович — от коллектива отдела административно-управленческого персонала УП «Белкоммунпроект».

Шабан Инга Игоревна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Состав участковой избирательной комиссии № 27

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 68, ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска», тел. 293-36-90.

Акулов Геннадий Александрович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Борисова Елена Генриховна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Верещак Ирина Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гуско Владимир Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Денисевич Татьяна Ивановна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска».

Кашпор Оксана Петровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Китун Раиса Аркадьевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Клочкова Маргарита Сергеевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Козельцева Надежда Игоревна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Кулеш Валентина Владимировна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Мазуренко Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Расолько Тамара Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Усс Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Состав участковой избирательной комиссии № 28

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 68, ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска», тел.262-99-27.

Голод Людмила Ивановна — от коллектива отдела 25 ОАО «МНИПИ».

Гриб Елена Моисеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Демьянкова Татьяна Владимировна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Казакевич Валерий Николаевич — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лабоцкая Таиса Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Люфко Леонила Павловна — от коллективов научно-технического отдела и отдела маркетинга ОАО «МНИПИ».

Мазок Владимир Прокофьевич — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Малыгин Денис Эдуардович — от коллективов планово-экономической службы и хозяйственного участка ОАО «МНИПИ».

Матяш Раиса Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Пороскун Николай Иванович — от первичной профсоюзной организации ОАО «МНИПИ» Белорусского профессионального союза работников промышленности.

Рыжкович Сергей Евгеньевич — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Савинская Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Талаева Галина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Состав участковой избирательной комиссии № 29

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 40, ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 280-73-29.

Авсянник Татьяна Ивановна — от коллектива отдела главного энергетика ОАО «МНИПИ».

Белонович Станислав Болеславович — от коллективов отдела № 23 и отдела № 29 ОАО «МНИПИ».

Ванагель Светлана Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Дерех Юлия Николаевна — от коллективов бухгалтерского отдела и службы кадров и технического обучения ОАО «МНИПИ».

Жданович Валерий Францевич — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Жиляк Надежда Александровна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кобылинский Леонид Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Красницкая Елена Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кучерявая Татьяна Олеговна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Листратенко Марина Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Мельниченко Вячеслав Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Пилипчик Сергей Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Стригин Дмитрий Петрович — от коллектива монтажно-сборочного участка и участка подготовки производства ОАО «МНИПИ».

Богдановичский избирательный округ № 45

Состав участковой избирательной комиссии № 30

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 40, ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 280-73-25.

Демидович Ирина Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ёдчик Леонид Марьянович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Килбас Александра Анатольевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Козачевская Ольга Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кравченко Максим Анатольевич — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Кужко Олег Иванович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Данилович Виктор Леонидович — от коллектива КУП «ЖЭУ № 65 ЖРЭО Советского района г. Минска».

Млынчик Алексей Григорьевич — от коллектива отдела сертификации систем менеджмента НПРУП «БелГИСС».

Мордус Сергей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Смотров Игорь Анатольевич — от коллективов отделов технического нормирования и стандартизации пищевой и сельскохозяйственной продукции, каталогизации и государственной регистрации технических условий НПРУП «БелГИСС».

Тиунова Светлана Юрьевна — от коллектива редакторско-издательского отдела НПРУП «БелГИСС».

Состав участковой избирательной комиссии № 31

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 57, корпус 3, УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер», тел. 280-04-35.

Аксенова Ирина Васильевна — от коллектива офтальмологического отделения УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер».

Лукша Татьяна Николаевна — от коллектива хирургического отделения УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер».

Малашевич Елена Константиновна — от коллектива лабораторного отделения УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер».

Пашун Виктор Викторович — от коллектива диспансерного отделения УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер».

Рогачевская Ирина Владимировна — от коллектива административно-хозяйственной службы УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер».

Состав участковой избирательной комиссии № 32

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 47, корп. 2, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска»,

тел. 334-14-77.

Аввакумова Татьяна Викторовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Василевская Тамара Антоновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гранько Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Король Анастасия Александровна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Короткевич Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Крук Татьяна Михайловна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Левкова Эмма Антоновна — от коллектива отдела вахтовой службы УО «БГУИР».

Мельникова Светлана Вячеславовна — от коллектива научно-исследовательской лаборатории 4.2 научно-исследовательской части УО «БГУИР».

Ногачева Юлия Геннадьевна — от коллективов деканатов факультетов радиотехники и электроники и компьютерного проектирования УО «БГУИР».

Саванович Светлана Эдуардовна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сацук Сергей Михайлович — от коллектива кафедры электроники УО «БГУИР».

Уласевич Елена Аркадьевна — от граждан путем подачи заявления.

Худая Елена Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Состав участковой избирательной комиссии № 33

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Некрасова, 20, ГУО «Академия последипломного образования», тел. 385-62-67.

Гайшун Елизавета Павловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Дедков Юрий Николаевич — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Заламай Елена Антоновна — от коллективов Центра профессионального развития и инновационного образования, кафедры педагогики и менеджмента образования ГУО «Академия последипломного образования».

Знак Марина Григорьевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Костыко Ольга Сергеевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лавыш Наталия Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лебедь Виталина Викторовна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Ляховская Елена Викентьевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Миронова Зоя Викторовна — от коллектива Центра информационных технологий

ГУО «Академия последипломного образования».

Новик Елена Георгиевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Пашкович Татьяна Фадеевна — от коллектива Центра развивающих педагогических технологий и отдела творческих методик ГУО «Академия последипломного образования».

Сорока Мария Владимировна — от коллективов Центра развития дополнительного образования взрослых и управления воспитательной и социальной работы ГУО «Академия последипломного образования».

Ульяченко Наталья Александровна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Состав участковой избирательной комиссии № 34

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 41, ГУО «Гимназия № 8 г. Минска», тел. 292-00-16.

Буйко Наталья Владимировна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Вайнилович Светлана Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Давыдова Валентина Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Котлярова Елена Евгеньевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Михеева Ольга Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Проходская Валентина Васильевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Радюк Светлана Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Сагайдак Елена Александровна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Станкевич Елена Валентиновна — от граждан путем подачи заявления.

Судникович Лариса Константиновна — от коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 8 г. Минска».

Сущеня Светлана Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Хосейни Лариса Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Яковец Ирина Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Состав участковой избирательной комиссии № 35

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сурганова, 37, к. 3, общежитие Белорусского национального технического университета, тел. 292-33-23.

Бань Лариса Владимировна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Бранкевич Наталия Петровна — от коллектива кафедры «Промышленная теплоэнергетика и теплотехника» БНТУ.

Варакса Анна Ромуальдовна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Костенко Глеб Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мельниченко Виктор Владимирович — от коллектива кафедры «Материаловедение в машиностроении» БНТУ.

Мороз Любовь Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Примак Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Семенова Валентина Ивановна — от коллектива кафедры «Химия» БНТУ.

Стельмах Виктор Иванович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Хвалюк Ирина Михайловна — от коллектива кафедры «Машины и технология литейного производства» БНТУ.

Чигринов Виталий Евгеньевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Яганова Алла Алексеевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Яромко Владислав Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Состав участковой избирательной комиссии № 36

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 28,

общежитие УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»,

тел. 292-32-32.

Барсукова Наталия Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бондарик Василий Михайлович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Волкова Татьяна Михайловна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Измашкина Надежда Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Климова Наталья Михайловна — от коллектива библиотеки УО «БГУИР».

Комлюк Олег Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Ларченко Марина Владимировна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Никульшин Борис Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Пристром Ирина Эдуардовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Проволоцкий Вячеслав Евгеньевич — от коллектива Центра информатизации и инновационных разработок УО «БГУИР».

Русин Виталий Геннадьевич — от коллектива факультета доуниверситетской подготовки и профориентации УО «БГУИР».

Тиханович Татьяна Викторовна — от коллектива факультета непрерывного и дистанционного обучения УО «БГУИР».

Юркевич Ольга Зыгмундовна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Состав участковой избирательной комиссии № 37

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Хмельницкого, 9, учебный корпус № 11 Белорусского национального технического университета, тел. 292-35-04.

Архипенко Анна Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Волкус Елена Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Глядко Виолетта Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Комисарчук Алла Константиновна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Красногорская Валерия Станиславовна — от коллектива кафедры робототехнических систем БНТУ.

Кузьмина Ольга Николаевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пянко Светлана Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления.

Русакевич Дмитрий Александрович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Рыжковская Елена Владимировна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Хатько Ванда Ярославовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ширвель Павел Иванович — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Состав участковой избирательной комиссии № 38

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Беломорская, 15, ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска», тел. 292-81-79.

Альшевский Константин Викторович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Астапенко Светлана Петровна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Воробьев Алексей Иванович — от коллектива участка № 1 цеха технического обслуживания ОАО «Минские телевизионные информационные сети».

Демьянюк Галина Вячеславовна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Дубаневич Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кипер Ольга Юрьевна — от граждан путем подачи заявления.

Коледа Сергей Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кондратенко Марина Николаевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лихван Анатолий Иванович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Миткевич Евгения Дмитриевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Черток Вячеслав Ефимович — от коллектива аппарата управления ОАО «Минские телевизионные информационные сети».

Чудникова Марина Олеговна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Юринок Сергей Михайлович — от коллективов отдела главного технолога и отдела технического контроля и качества ОАО «Минские телевизионные информационные сети».

Состав участковой избирательной комиссии № 39

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 12, учебный корпус № 8 Белорусского национального технического университета, тел. 292-46-09.

Антыменюк Александр Петрович — от кафедры «Тракторы» автотракторного факультета БНТУ.

Бакач Ольга Геннадьевна — от коллектива отдела информационного и технического обеспечения образовательного процесса автотракторного факультета БНТУ.

Божко Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Гриневич Елена Александровна — от профсоюзной организации отдела информационного и технического обеспечения образовательного процесса автотракторного факультета БНТУ.

Жилевич Михаил Иванович — от кафедры «Гидропневмоавтоматика и гидропневмопривод» БНТУ.

Захаров Евгений Алексеевич — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кашкова Елена Анатольевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Коновалов Илья Геннадьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лис Татьяна Ивановна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Селезнева Диана Савельевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Скоркин Дмитрий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шимкова Людмила Александровна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шуляковская Анжела Сергеевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Состав участковой избирательной комиссии № 40

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 62, УО «Минский государственный высший радиотехнический колледж», тел. 292-42-87.

Бычко Елена Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Клименко Андрей Викторович — от первичной профсоюзной организации УО «МГВРК».

Кулик Ольга Николаевна — от коллектива кафедры психолого-педагогических дисциплин УО «МГВРК».

Кушнер Ольга Леонардовна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ляхарь Сергей Николаевич — от коллектива КУП «ЖЭУ-25 ЖРЭО Советского района г. Минска».

Парафиянович Тамара Антоновна — от коллектива администрации УО «МГВРК».

Соколовская Полина Станиславовна — от коллектива управления по воспитательной работе с молодежью УО «БГУИР».

Суровицкая Людмила Алексеевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Сычева Юлия Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Чагаева Ирина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Четырбок Татьяна Юрьевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Состав участковой избирательной комиссии № 41

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Беломорская, 15, ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска», тел. 292-46-91.

Ермашкевич Татьяна Иосифовна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Зубок Елена Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кезик Анатолий Анатольевич — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Козулина Наталья Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мястовская Марина Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Пекарская Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Петрухненко Елена Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.

Лукашевич Сергей Михайлович — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Полоневич Елена Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Радюк Галина Ивановна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Рогачева Марина Николаевна — от коллектива КУП «ЖЭУ № 7 ЖРЭО Советского района г. Минска».

Синичкина Зоя Кимовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сурма Наталья Кимовна — от Советской районной организации г. Минска общественного объ­единения «Белорусский союз женщин».

Состав участковой избирательной комиссии № 42

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кульман, 18, общежитие ГУО «Минский финансово-экономический колледж», тел. 292-84-26.

Бесько Оксана Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Бирюков Виталий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Голдынская Алевтина Николаевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Горбачева Ольга Федоровна — от граждан путем подачи заявления.

Копышев Александр Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Кудревич Светлана Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Кутас Ираида Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Линтовская Зинаида Андреевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лошкарёва Наталья Николаевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Малярова Елена Константиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Махоркина Светлана Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Состав участковой избирательной комиссии № 43

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сурганова, 45, корп. 3, общежитие УО «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н.А. Кедышко», тел. 331-53-25.

Абрамова Инна Степановна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Асанович Анна Михайловна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Быстрицкий Артем Олегович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Власенко Светлана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Игнатюк Елена Алексеевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Кишкурно Елена Михайловна — от коллектива отделения декоративно-прикладного искусства УО «МГПТК ДПИ имени Н.А. Кедышко».

Клинцевич Мария Петровна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Коронец Светлана Геннадьевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лешко Сергей Леонидович — от граждан путем подачи заявления.

Николайчик Галина Владимировна — от коллектива строительного отделения УО «МГПТК ДПИ имени Н.А. Кедышко».

Тарасюк Жанна Васильевна — от коллектива работников отделения воспитательной работы УО «МГПТК ДПИ имени Н.А. Кедышко».

Трутько Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шейна Вероника Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Состав участковой избирательной комиссии № 44

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сурганова, 47, корп. 3, общежитие Белорусского национального технического университета, тел. 331-45-48.

Адамович Виталий Петрович — от граждан путем подачи заявления.

Андилевко Александр Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гончаров Анатолий Петрович — от коллектива научно-исследовательского центра оптических материалов и технологий БНТУ.

Драгун Светлана Олеговна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Колесников Василий Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кононов Анатолий Никитович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Корягина Галина Викторовна — от коллектива кафедры «Таможенное дело» факультета технологий управления и гуманитаризации БНТУ.

Лосева Ирина Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Мелешко Валентина Николаевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Миронович Наталья Михайловна — от коллектива кафедры «Информационно-измерительная техника и технологии» БНТУ.

Новиков Александр Анатольевич — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Синкевич Людмила Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Сугак Инна Петровна — от коллектива Научной библиотеки БНТУ.

Ужва Любовь Яковлевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Состав участковой избирательной комиссии № 45

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Беды, 4, общежитие УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»,

тел. 296-68-53.

Ганакова Екатерина Викторовна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Гурский Михаил Семенович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Давыдова Наталья Владимировна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Дик Сергей Константинович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Камлач Павел Викторович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кракасевич Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Кудыш Ирина Алексеевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Макейчик Екатерина Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Науменко Ольга Игоревна — от граждан путем подачи заявления.

Никитина Наталья Юрьевна — от коллектива бухгалтерии научно-исследовательской части УО «БГУИР».

Прошкина Анна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Рудинская Анна Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Федорович Елена Петровна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Куйбышевский избирательный округ № 46

Состав участковой избирательной комиссии № 46

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Некрасова, 20, ГУО «Академия последипломного образования», тел. 285-78-59.

Будько Инна Владимировна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Буйко Оксана Валентиновна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Вансович Надежда Андреевна — от граждан путем подачи заявления.

Должонок Людмила Михайловна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Евин Виктор Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Капанец Галина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Каргин Евгений Олегович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кизина Ольга Агатольевна — от коллектива отделения 404 и отдела по работе с персоналом филиала № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк».

Мороз Оксана Ивановна — от коллектива отделения 271 филиала № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк».

Рашкевич Екатерина Александровна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Семенко Олег Николаевич — от коллектива отдела безопасности филиала № 514

ОАО «АСБ Беларусбанк».

Сергиеня Максим Валерьевич — от коллектива отдела автоматизации филиала № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк».

Шилов Александр Степанович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Состав участковой избирательной комиссии № 47

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Некрасова, 24, ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 292-22-49.

Блок Ольга Михайловна — от коллектива отдела методической работы ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» Советского района г. Минска».

Борисенко Анжела Васильевна — от коллектива ГУО «Специальный ясли-сад № 375 г. Минска».

Венчик Валерий Болеславович — от граждан путем подачи заявления.

Досько Анна Николаевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Залещук Владимир Кириллович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Коваленко Ольга Александровна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Королько Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лашук Александр Владимирович — от коллектива отдела спортивно-туристской и интеллектуальной работы ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» Советского района г. Минска».

Макаревич Елена Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Невар Светлана Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Павлович Наталья Алексеевна — от коллектива ГУО «Специальный ясли-сад № 19 г. Минска».

Скотникова Ванда Иосифовна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шпак Ирина Михайловна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Состав участковой избирательной комиссии № 48 Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Беды, 9, ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»,  тел. 331-53-26.

Высоцкая Людмила Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гайкович Анна Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гвозд Жанна Евгеньевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска».

Грицанчук Нина Алексеевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Кириловская Наталья Николаевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Клюева Юлия Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Корнейчук Алла Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Кохан Ирина Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Левицкая Леокадия Александровна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Русакович Александр Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления.

Субоч Игорь Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Тихонова Галина Григорьевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Томило Ирина Станиславовна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Состав участковой избирательной комиссии № 49

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Леонида Беды, 11, корп. 1, КУП «ЖЭУ № 85 ЖРЭО Советского района г. Минска», тел. 331-08-26.

Аврамчик Елена Анатольевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Банцаревич Анатолий Вацлавович — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Глухойкина Галина Ивановна — от коллектива административно-хозяйственного участка и участка сторожевой охраны ОАО «Опытно-механический завод».

Горбаненко Андрей Витальевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Драгун Мария Витальевна — от коллектива производственного цеха ОАО «Опытно-механический завод».

Казмерчук Лариса Владимировна — от коллектива службы заместителя директора по идеологической работе и экономике ОАО «Опытно-механический завод».

Людыно Анастасия Андреевна — от граждан путем подачи заявления.

Медина Елена Ариевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пашковская Дарья Викентьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Прохор Денис Михайлович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Резьков Федор Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Салыго Дмитрий Михайлович — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Стасевич Алексей Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Состав участковой избирательной комиссии № 50

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Леонида Беды, 9, ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска», тел. 202-03-26.

Алабугин Сергей Николаевич — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Бондаренко Инна Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Громыко Николай Владимирович — от коллектива отдела автоматизированной системы управления предприятием ОАО «Амкодор-Белвар».

Жук Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Теханович Роман Юрьевич — от коллектива управления маркетинга ОАО «Амкодор-Белвар».

Лепеш Татьяна Адольфовна — от граждан путем по дачи заявления.

Лесникович Наталия Анатольевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Недвецкий Сергей Валентинович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Николаенко Ирина Николаевна — от коллектива отдела кадров и технического обучения ОАО «Амкодор-Белвар».

Филиппович Валентина Константиновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Чайковская Наталья Николаевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шерневич Людмила Николаевна — от коллектива бухгалтерии ОАО «Амкодор-Белвар».

Шмарловский Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Состав участковой избирательной комиссии № 51 Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Беды, 9, ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска», тел. 202-03-26.

Воденников Алексей Геннадьевич — от коллектива управления № 3 ОАО «НИИЭВМ».

Галушко Анна Александровна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Королькова Дарья Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Куница Илья Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Осипов Борис Григорьевич — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Павлюкович Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Пилипчик Тамара Петровна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска.

Рачицкая Наталия Исаковна — от коллектива ОК и ОМТС ОАО «НИИЭВМ».

Рекеш Инна Николаевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Рубан Елена Ивановна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Уласевич Людмила Ивановна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Чуваев Александр Александрович — от коллектива администрации и управления экономики ОАО «НИИЭВМ».

Янчяускас Павел Римантович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Состав участковой избирательной комиссии № 52 Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. М. Богдановича, 84, ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», тел. 292-52-42.

Беляк Инна Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Буткевич Наталья Леонидовна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Василевская Галина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Довыденко Валерий Павлович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лютаревич Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Михасенко Татьяна Михайловна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Михолап Валентина Васильевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Мордань Татьяна Михайловна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 15 г. Минска».

Ременчик Лидия Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Самков Виктор Геннадьевич — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Сорока Сергей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Состав участковой избирательной комиссии № 53

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 79, корп. 2, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина», тел. 292-62-11.

Варламова Марина Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Видасёва Жанна Леонидовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Градомская Ирина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Каплинская Юлия Сергеевна — от коллектива кафедры иностранного языка ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина».

Клыш Сергей Владимирович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Колосова Ольга Альбиновна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кунцевич Елена Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Курзова Виктория Михайловна — от коллектива кафедры начальных классов ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина».

Михайловская Жанна Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Новикова Ирина Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Свиридович Елена Федоровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Слизовская Наталия Сергеевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Щуревич Наталья Николаевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Состав участковой избирательной комиссии № 54

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 79, корп. 2,

ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина», тел. 292-55-42.

Вашкевич Тамара Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Горелова Ольга Валерьевна — от коллектива отдела кадров и хозяйственного участка ОАО «Промсвязь».

Кветинский Александр Валерьевич — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Котт Андрей Михайлович — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Красикова Ирина Алексеевна — от коллектива бухгалтерии ОАО «Промсвязь».

Немчик Валерий Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Полоник Елена Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Прокопович Владимир Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сергун Александра Петровна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Тарарако Светлана Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Хатеневич Владимир Петрович — от ремонтно-механического цеха № 7 ОАО «Промсвязь».

Хатеневич Наталья Семеновна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шебеко Ольга Вячеславовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Состав участковой избирательной комиссии № 55

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 79, корп. 2, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина»,

тел. 331-99-08.

Баранов Юрий Валентинович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Братченя Владимир Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бусло Николай Кириллович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Быков Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Доморацкий Игорь Иванович — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Козлов Андрей Викторович — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кондратенко Андрей Васильевич — от коллектива службы охраны ГП «Минский Комаровский рынок».

Огородникова Анна Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Пальчик Наталия Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пономаренко Алексей Борисович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Пономаренко Анна Сергеевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Слободчук Тамара Анатольевна — от коллектива аппарата управления ГП «Минский Комаровский рынок».

Томашевич Людмила Михайловна — от коллективов отдела социального развития и отдела правовой и кадровой работы ГП «Минский Комаровский рынок».

Состав участковой избирательной комиссии № 56

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. М. Богдановича, 84, ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», тел. 334-63-24.

Ананич Валерий Александрович — от коллектива участка № 5 МСУ «Электроналадка» ОАО «Трест «Белпромналадка».

Борбут Сергей Иванович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Бородич Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дранчук Андрей Николаевич — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Зубрик Инна Михайловна — от коллектива аппарата управления

МСУ «Электроналадка» ОАО «Трест «Белпромналадка».

Иванченко Диана Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мальцева Людмила Владимировна — от коллектива КУП «ЖЭУ № 49 ЖРЭО Советского района г. Минска».

Одинцов Александр Николаевич — от коллектива аппарата управления ОАО «Трест «Белпромналадка».

Соловей Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сюркин Владимир Алексеевич — от коллектива аппарата управления МСУ «Теплоэнергоналадка» ОАО «Трест «Белпромналадка».

Ткачук Елена Леонидовна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шаповалов Игорь Валентинович — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Якимович Тамара Ольгертовна — от коллективов участка № 3, группы по ремонту технологического оборудования, ремонту и эксплуатации транспорта МСУ «Электроналадка» ОАО «Трест «Белпромналадка».

Состав участковой избирательной комиссии № 57

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кульман, 21, общежитие РУП «Белпочта», тел. 288-62-33.

Ариховский Юрий Дмитриевич — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Волосюк Евгения Павловна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Клименко Павел Игоревич — от коллектива производственно-издательского центра РУП «Издательство «Белорусский Дом печати».

Курьянович Надежда Валерьяновна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Лебедев Павел Иванович — от коллективов отдела кадров и центральной бухгалтерии РУП «Издательство «Белорусский Дом печати».

Раманович Василий Макарович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Раманович Николай Макарович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Русан Вячеслав Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Урецкий Анатолий Алексеевич — от коллектива участка рулонных печатных машин офсетного цеха РУП «Издательство «Белорусский Дом печати».

Чухманова Наталья Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Щетько Тамара Михайловна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Состав участковой избирательной комиссии № 58

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. М. Богдановича, 76,

ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска», тел. 334-23-22.

Булавская Татьяна Владимировна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Воронович Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дмитренко Екатерина Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Жарковский Александр Романович — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска».

Жуковская Людмила Валентиновна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Казей Вера Федоровна — от граждан путем подачи заявления.

Ляшук Жанна Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Пантелей Алла Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Паршикова Елена Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Стогначёва Людмила Евгеньевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Терентьева Алевтина Павловна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Юрчук Любовь Николаевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Ясюченя Зинаида Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Машеровский избирательный округ № 47

Состав участковой избирательной комиссии № 59

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кульман, 35, общежитие ГП «Минсктранс», тел. 334-51-15.

Белячевская Светлана Ивановна — от коллектива управления маркетингом и реализации продукции ОАО «Алеся».

Гамидова Лариса Николаевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гусаченко Инеса Григорьевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Кащеев Дмитрий Владимирович — от коллектива энерго-механической службы ОАО «Алеся».

Лысковец Людмила Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Маковецкая Светлана Степановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Оленич Ольга Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Пахомская Елена Федоровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Резанович Екатерина Васильевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Санчук Татьяна Ивановна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Терехович Ирина Александровна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Янушкевич Ирина Викторовна — от коллективов управления и художественной мастерской ОАО «Алеся».

Ярмолик Василий Владимирович — от коллектива подразделения охраны ОАО «Алеся».

Состав участковой избирательной комиссии № 60

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 76, УЗ «Городская клиническая инфекционная больница», тел. 334-25-12.

Анисько Людмила Александровна — от коллектива приемного отделения УЗ «Городская клиническая инфекционная больница».

Дмитренко Любовь Григорьевна — от коллектива отделения нейроинфекций (4-1)

УЗ «Городская клиническая инфекционная больница».

Корзун Инна Алексеевна — от коллектива отделения «Боксовый изолятор»

УЗ «Городская клиническая инфекционная больница».

Романова Тереса Антоновна — от коллектива отделения хронических вирусных гепатитов (3-2) УЗ «Городская клиническая инфекционная больница».

Шиян Светлана Михайловна — от первичной проф­союзной организации УЗ «Го­род­ская клиническая инфекционная больница».

Юровский Николай Николаевич — от коллектива отделения интенсивной терапии и реанимации (3-1) УЗ «Городская клиническая инфекционная больница».

Янцевич Елена Федоровна — от коллектива отделения кишечных инфекций (4-3)

УЗ «Городская клиническая инфекционная больница».

Состав участковой избирательной комиссии № 61

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 74, ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска», тел. 334-30-35.

Болтуть Ирина Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дорошенко Валентина Васильевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Дымар Александр Викторович — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Евтушенко Михаил Андреевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ерома Тамара Леонтиевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лучиц Федор Федорович — от граждан путем подачи заявления.

Нестеров Игорь Владимирович — от коллектива конструкторского бюро 31 отдела № 3 специального конструкторского бюро ОАО «МПОВТ».

Потёмкина Татьяна Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Рунец Галина Ивановна — от коллектива группы планирования производства, подготовки печатных форм, множительной техники и переплета отдела технической документации ОАО «МПОВТ».

Урбанович Зоя Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Хромых Людмила Николаевна — от коллектива конструкторского отдела № 3 специального конструкторского бюро ОАО «МПОВТ».

Целобенок Валентина Васильевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шиенок Татьяна Федоровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Состав участковой избирательной комиссии № 62

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина,74, ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска», тел. 334-27-74.

Бугаева Екатерина Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Будай Александр Вадимович — от граждан путем подачи заявления.

Жмойдяк Лилия Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Зубрицкая Инна Васильевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лихолап Алина Константиновна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Лопаник Светлана Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Малаш Анатолий Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Маслова Татьяна Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Панькова Алла Степановна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Пекарская Мария Вацлавовна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ткаченко Валентин Генрихович — от коллектива КУП «ЖЭУ № 72 ЖРЭО Советского района г. Минска».

Состав участковой избирательной комиссии № 63

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 74, ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска», тел. 334-31-45.

Балухо Константин Константинович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Богачевская Татьяна Леонидовна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Войтович Татьяна Вячеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Драчиловский Валерий Михайлович — от коллектива специального конструкторского бюро интегрированной автоматизированной системы управления ОАО «МПОВТ».

Котляник Анна Алексеевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Мельникова Марина Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Моисеенкова Ирина Ивановна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Пинтусова Ольга Всеволодовна — от граждан путем подачи заявления.

Редькова Татьяна Аркадьевна — от коллектива специального конструкторско-технологического бюро подготовки производства ОАО «МПОВТ».

Фомич Екатерина Леонидовна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Шеленговский Александр Александрович — от коллектива отдела главного технолога ОАО «МПОВТ» «Завод вычислительной техники».

Штефан Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Состав участковой избирательной комиссии № 64

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Богдановича, 76, ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска», тел. 334-45-19.

Афонин Виктор Степанович — от коллектива участка печати производства печатных плат филиала ОАО «МПОВТ» «Завод вычислительной техники».

Борисов Виктор Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Будникова Анна Глебовна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гриневич Сергей Серафимович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Душкин Юрий Григорьевич — от коллектива технологического бюро отдела главного технолога филиала ОАО «МПОВТ» «Завод вычислительной техники».

Лукьянович Ольга Викентьевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Макаревич Валентина Павловна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Раковец Тамара Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Садовская Екатерина Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сакун Елизавета Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Тищенко Ирина Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Шакарова Алеся Александровна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Щорс Ольга Николаевна — от коллектива отдела кадров филиала ОАО «МПОВТ» «Завод вычислительной техники».

Состав участковой избирательной комиссии № 65

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 65, ГУО «Средняя школа № 187 г. Минска», тел. 334-46-65.

Белоус Владимир Семенович — от коллективов конструкторско-технологического бюро, бюро подготовки производства ремонтно-механического производства филиала ОАО «МПОВТ» «Завод вычислительной техники».

Выдрич Раиса Владимировна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Гулевич Инесса Ефимовна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Дудаль Анатолий Федорович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Дяга Ирина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Егурова Людмила Валентиновна — от коллектива технологического бюро сборочно-монтажного производства отдела главного технолога филиала ОАО «МПОВТ» «Завод вычислительной техники».

Киселева Валентина Владимировна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Мацкевич Мария Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Мирошкина Елена Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мирошкина Анастасия Александровна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Савченко Валентина Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Черкас Ирина Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Юцкевич Екатерина Андреевна — от коллектива хозяйственного цеха ОАО «МПОВТ» «Завод вычислительной техники».

Состав участковой избирательной комиссии № 66

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 65, ГУО «Средняя школа № 187 г. Минска», тел. 334-36-92.

Афанасенко Наталья Владимировна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Златина Анжелика Романовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ключинская Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Криващёкая Ольга Ивановна— от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Кучук Ирина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Миронович Людмила Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

Новикова Элла Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Петрусёва Алиса Борисовна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Поболь Валерий Валерьянович — от трудового коллектива КУП «ЖЭУ № 42 ЖРЭО Советского района г. Минска».

Пожиток Елена Леонидовна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Руцкая Людмила Александровна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Савко Вера Федоровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 187 г. Минска».

Хоревич Владимир Петрович — от граждан путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии № 67

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Машерова, 26, ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь», тел. 334-04-14.

Дубовец Кирилл Николаевич — от коллектива инфекционного отделения ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь».

Ежов Борис Иванович — от коллектива управления ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь».

Ивинская Ольга Кузьминична — от коллектива организационно-методического отдела

ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь».

Илюхина Нина Михайловна — от коллектива пульмонологического центра ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь».

Обрываева Кристина Владимировна — от профсоюзной организации ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь».

Разорвин Михаил Владимирович — от коллектива дерматовенерологического отделения

ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь».

Сергеев Вячеслав Борисович — от коллектива 1-го кардио­логического отделения ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь».

Состав участковой избирательной комиссии № 68

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 63, ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска», тел.293-49-71.

Артемова Елена Борисовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Гавриленко Ирина Владимировна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска».

Герасимович Юлия Валерьевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Жизневская Наталья Васильевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Касабуцкая Гюльнара Тофиковна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ковалишин Василий Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Павлова Олеся Вячеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Пашкова Светлана Юрьевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Прохоцкая Екатерина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Соболенко Инесса Николаевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Хорошина Татьяна Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

Цупа Наталья Николаевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Шунто Галина Станиславовна — от граждан путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии № 69

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Машерова, 20, общежитие № 5 ОАО «Стройтрест № 1»,

тел. 284-44-57.

Анищенко Лариса Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Воронько Нина Викторовна — от коллектива СУ-34 ОАО «Стройтрест № 7».

Дзержинская Мария Емельяновна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ермаков Андрей Геннадьевич — от коллектива аппарата управления СУ-168 ОАО «Стройтрест № 7».

Константинович Анна Генриховна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Крупская Тамара Валентиновна — от граждан путем подачи заявления.

Курскова Татьяна Григорьевна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ларичев Алексей Александрович — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Пожарицкий Олег Михайлович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ракомсин Михаил Петрович — от коллектива отдела главного механика и энергетика ОАО «Стройтрест № 7».

Стельмах Анатолий Павлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Терлюкевич Алла Владимировна — от первичной профсоюзной организации

ОАО «Стройтрест № 7» Белорусского профсоюза строительства и строительных материалов.

Унукович Анастасия Игоревна — от коллектива аппарата управления ОАО «Стройтрест № 7».

Состав участковой избирательной комиссии № 70

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Красная, 19б, УО «Минский государственный технологический колледж», тел. 288-11-47.

Борозна Максим Николаевич — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Выскварко Наталья Михайловна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гвоздева Ирина Федоровна — от граждан путем подачи заявления.

Глазко Дмитрий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Змитрович Юлия Ивановна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Лесничая Анастасия Павловна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лютикова Мария Васильевна — от объединенной первичной профсоюзной организации работников и учащихся УО «Минский государственный технологический колледж».

Скакун Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Тиханович Денис Владимирович — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шаповалова Наталья Михайловна — от коллективов комиссий физико-математических и фотохимических дисциплин УО «Минский государственный технологический колледж».

Юда Анастасия Васильевна — от коллектива комиссий технологических и конструкторских дисциплин УО «Минский государственный технологический колледж».

Состав участковой избирательной комиссии № 71

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 45, ГУО «Гимназия № 23 с белорусским языком обучения г. Минска», тел. 284-87-16.

Астафьева Светлана Чеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Винничек Людмила Адольфовна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Войдак Татьяна Семеновна — от коллективов отдела нежилого фонда и планово-экономического отдела УП «ЖРЭО Советского района г. Минска».

Драпей Денис Сергеевич — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Иванова Инна Вацловна — от Минского горкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Лобановская Валерия Валерьевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Малащенко Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Малащенко Светлана Валерьевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Павлова Элен Львовна — от коллектива отдела бухгалтерии УП «ЖРЭО Советского района г. Минска».

Пыж Елена Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Рузыева Инесса Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Сивцова Светлана Григорьевна — от трудового коллектива отдела по благоустройству и санитарному содержанию жилищного фонда и производственного отдела УП «ЖРЭО Советского района г. Минска».

Худина Анна Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Состав участковой избирательной комиссии № 72

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 45, ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска», тел. 284-87-16.

Астанина Елена Владимировна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Вандяева Оксана Савельевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Готовчиц Елена Антоновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Зинкевич Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Каменчук Светлана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дечко Марина Александровна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Неборская Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Никитина Нина Ивановна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Пришивалко Светлана Петровна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Тавгень Наталья Ивановна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска».

Тарасенко Светлана Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Ходоронок Наталья Викторовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Шинкарев Валерий Михайлович — от граждан путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии № 73

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Золотая Горка, 4, ГУ «Республиканский госпиталь» МВД Республики Беларусь, тел. 284-83-01.

Балаш Елена Владимировна — от коллектива приемного отделения ГУ «Республиканский госпиталь» МВД Республики Беларусь.

Багрова Елена Александровна — от коллектива руководства, группы кадров, бухгалтерии ГУ «Республиканский госпиталь» МВД Республики Беларусь.

Бычинская Нина Петровна — от коллектива общегоспитального отделения

ГУ «Республиканский госпиталь» МВД Республики Беларусь.

Валендович Галина Владимировна — от коллектива терапевтического отделения

ГУ «Республиканский госпиталь» МВД Республики Беларусь.

Мельник Василий Федорович — от коллектива лор-отделения ГУ «Республиканский госпиталь» МВД Республики Беларусь.

Морозов Сергей Владимирович — от коллектива нар­кологического отделения

ГУ «Республиканский госпиталь» МВД Республики Беларусь.

Ткаченко Наталья Александровна — от коллектива пульмонологического отделения

ГУ «Республиканский госпиталь» МВД Республики Беларусь.

Хурс Светлана Мечиславовна — от коллектива хирургического отделения

ГУ «Республиканский госпиталь» МВД Республики Беларусь.

Шавель Александр Иванович — от коллектива хозяйственно-обслуживающего персонала ГУ «Республиканский госпиталь» МВД Республики Беларусь.

Состав участковой избирательной комиссии № 74

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гикало, 4, Минская областная библиотека имени А.С. Пушкина, тел. 294-85-62.

Дзятковский Максим Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ельканович Павел Леонидович — от коллектива организационного отдела ОАО «ЦУМ Минск».

Катульская Нелли Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Крупчик Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кулик Николай Николаевич — от общественного объединения «Белорусский республиканский союз юристов».

Лукоянов Виктор Николаевич — от Минской городской организации профсоюзов работников торговли.

Новик Наталия Львовна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Сентюрёва Татьяна Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Толар Александра Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Холод Светлана Николаевна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шведова Ирина Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.

Шилина Валентина Кузьминична — от коллективов юридического отдела и отдела кадров

ОАО «ЦУМ Минск».

Щербич Екатерина Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Состав участковой избирательной комиссии № 75

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Золотая Горка, 18, ГУО «Средняя школа им. Я. Купалы № 19 г. Минска», тел. 293-09-11.

Богуш Наталья Федоровна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Вендин Николай Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Виленчиц Светлана Альбиновна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гутник Людмила Георгиевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Жуковская Алла Викторовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа имени Я. Купалы № 19 г. Минска».

Журавский Андрей Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кибалко Галина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Кислюк Наталья Чеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мишенина Ирина Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Мотолянец Феодосия Ивановна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Терентьева Оксана Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Титова Светлана Анатольевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Ярошовец Ольга Анатольевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Состав участковой избирательной комиссии № 76

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Краснозвездная, 25, ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти», тел. 293-60-57.

Гордиевич Оксана Федоровна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Дятко Алла Михайловна — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Мацкевич Александр Константинович — от коллектива КУП «ЖЭУ № 5 ЖРЭО Советского района г. Минска».

Королевич Наталья Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Мадудина Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Маргевич Людмила Михайловна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти».

Радкевич Тамара Ивановна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Томиленко Виктор Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Усовик Ирина Павловна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Хасеневич Галина Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шкуратова Вера Ивановна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Состав участковой избирательной комиссии № 77

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Краснозвездная, 25, ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти», тел. 293-60-62.

Альхимович Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Булыга Татьяна Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Галец Наталья Сергеевна — от Советского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г. Минска.

Жихарева Елена Александровна — от коллектива участка ленты и сборки застежки-молнии ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод».

Згурская Ирина Владимировна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Князьков Вячеслав Владимирович — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Король Наталья Ивановна — от коллектива бухгалтерии и экономического отдела ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод».

Марус Светлана Андреевна — от Советской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Медведева Наталия Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Морочко Мария Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Полякевич Лариса Владимировна — от коллектива участка металлических и пластмассовых изделий ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод».

Розум Алена Александровна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Русак Владимир Иванович — от коллектива инструментального цеха ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод».

Хоменок Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.