Официально

Решение от 5 февраля 2014 года № 98 Заводского района

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 27-го созыва

В соответствии со статьями 24 и 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Заводского района г. Минска РЕШИЛА:

Образовать на территории Заводского района г. Минска участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 27-го созыва согласно приложению.

Глава администрации О.М. Жогло

Управляющий делами В.В. Керножицкий

Приложение к решению администрации Заводского района г. Минска от 05.02.2014 г. № 98

Охотский избирательный округ № 1

Участковая избирательная комиссия № 1

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Герасименко, 48, ГУО «Средняя школа № 173 г. Минска», тел. 242-63-29

Бердник Павел Юрьевич — от коллектива отдела спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы Государственного учреждения «Центр физкультурно-оздоровительной работы Заводского района г. Минска».

Билейчик Леонид Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гейно Вероника Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кастрицкая Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Комаровская Ирина Константиновна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кочетков Сергей Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Ляшкевич Галина Казимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Мацкевич Александр Александрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Озмитель Николай Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Синюкович Николай Николаевич — от коллектива банно-оздоровительного комплекса «Шабаны».

Хомич Надежда Андреевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ячник Николай Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Участковая избирательная комиссия № 2

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Герасименко, 48,  ГУО «Средняя школа № 173 г. Минска», тел. 242-63-29

Дзундза Лариса Викторовна — от коллектива Минского цеха № 2 филиала «Минскэнергоспецремонт» РУП «Минскэнерго».

Илюкевич Наталья Анатольевна — от коллективов сектора кадров и сметно-договорного отдела филиала «Минскэнергоспецремонт» РУП «Минскэнерго».

Михайловский Сергей Марьянович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Николаевич Майя Леонидовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Русецкий Владимир Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь» .

Рыбалов Илья Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Семеняко Василий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Сергеева Татьяна Георгиевна — от коллективов Минского цеха № 1 и отдела охраны труда филиала «Минскэнергоспецремонт» РУП «Минскэнерго».

Смаль Вадим Олегович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Соловей Оксана Николаевна — от коллективов автотранспортного цеха и производственной базы индустриально-заводского ремонта и изготовления филиала «Минск­энергоспецремонт» РУП «Минск­энерго».

Тыманович Александр Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости .

Федяева Тамара Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шевчук Николай Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Участковая избирательная комиссия № 3

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Илимская, 9, ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска», тел. 242-81-15

Брюсова Оксана Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Васильков Виктор Владимирович — от коллектива управления собственной безопасности ОАО «Белбакалея».

Грембал Виктор Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Даниленко Елена Михайловна — от коллектива финансового управления ОАО «Белбакалея».

Ермеков Вечеслав Жаркенович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Колтун Елена Станиславовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объ­единения «Белорусский союз женщин».

Пулина Наталья Евгеньевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Рачинская Людмила Ивановна — от коллектива управления по торговле ОАО «Белбакалея».

Сивицкая Инна Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Стежко Евгения Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Шелковский Игорь Анатольевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Участковая избирательная комиссия № 4

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Герасименко, 48, ГУО «Средняя школа № 173 г. Минска», тел. 242-63-29

Блецко Денис Константинович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Борисевич Виктор Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Жильчик Галина Владимировна — от коллектива дирекции ОАО «Белтеплоизоляция».

Конопляник Валентина Антоновна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Куновская Маргарита Артуровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Рольбина Луиза Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Самсонова Наталья Сергеевна — от коллективов подсобного производства и службы охраны ОАО «Белтеплоизоляция».

Сибирский Михаил Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Толкач Ольга Степановна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Федоринчик Владимир Григорьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Чухинский Евгений Алексеевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Яковец Валентина Михайловна — от районного комитета Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия № 5

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Илимская, 9, ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска», тел. 242-81-15

Домашкевич Александр Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Иванова Лариса Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Курганович Иван Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Семеренко Владимир Владимирович — от коллектива участка по ремонту турбинного оборудования СОАО «Энерготехпром».

Сергеева Екатерина Александровна — от коллектива участка по ремонту котельного оборудования СОАО «Энерготехпром».

Сороковик Николай Иванович — от коллективов конструкторско-технологического отдела, планово-экономического бюро и транспортного участка СОАО «Энерготехпром».

Стасева Евгения Александровна — Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Стриго Евгений Викторович — от коллективов участка монтажа, ремонта, обслуживания регуляторов отопления и отдела по подготовке и проведению ремонтов СОАО «Энерготехпром».

Черникович Николай Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Щербак Надежда Владимировна — от коллективов ремонтно-механического цеха и лаборатории неразрушающего контроля и технической диагностики СОАО «Энерготехпром».

Язвинская Любовь Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Участковая избирательная комиссия № 6

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Илимская, 9, ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска»,

тел. 242-81-15

Бакштаева Людмила Леонидовна — от коллективов отделов юридического, бухгалтерии коммунального унитарного дочернего предприятия «Управление капитального строительства Заводского района г. Минска».

Гаврилович Наталья Павловна — Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Дроздова Екатерина Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Ивашин Кирилл Леонидович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Коцуба Виктор Яковлевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Люботынский Геннадий Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Микульчик Диана Александровна — от коллективов отделов предпроектной подготовки, материально-технического снабжения коммунального унитарного дочернего предприятия «Управление капитального строительства Заводского района г. Минска».

Нитиевская Наталья Владимировна — от коллектива отдела услуг коммунального унитарного дочернего предприятия «Управление капитального строительства Заводского района г. Минска».

Новакович Юрий Александрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Сергеева Татьяна Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Скориков Сергей Николаевич — от коллективов отделов технического надзора, сметно-договорного коммунального унитарного дочернего предприятия «Управление капитального строительства Заводского района г. Минска».

Соколовская Татьяна Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Щемелев Дмитрий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ятченя Наталья Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия № 7

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Герасименко, 48,  ГУО «Средняя школа № 173 г. Минска»,

тел. 242-63-29

Астровлянчик Анжелика Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Бельский Валентин Викторович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Беляева Елена Анатольевна — от районного комитета Заводской районной организации г. Минска Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Бойко Николай Иванович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Васина Наталья Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Горбацевич Алла Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Капустин Алексей Фадеевич — от коллектива отдела бухгалтерского учета и отчетности УП «ЖРЭО Заводского района г. Минска».

Левко Алла Михайловна — от коллективов отделов технического и абонентского обслуживания УП «ЖРЭО Заводского района г. Минска».

Лепеш Зинаида Анатольевна — от коллектива работников участка по снятию показаний с приборов учета, техническому обслуживанию приборов учета и систем регулирования УП «ЖРЭО Заводского района г. Минска».

Маленьких Сергей Михайлович — от коллективов юридического отдела, сектора автоматизированных систем управления и охраны труда УП «ЖРЭО Заводского района г. Минска».

Прохорова Ольга Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Рудакова Светлана Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Русецкая Ирина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Слиж Павел Валентинович — от коллектива УП «ЖЭС № 95 УП ЖРЭО Заводского района г. Минска».

Тумилович Жанна Евгеньевна — от коллектива планово-экономического отдела УП «ЖРЭО Заводского района г. Минска».

Харченко Виктория Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Участковая избирательная комиссия № 8

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Охотская, 141,  ГУО «Средняя школа № 172 г. Минска», тел. 243-05-43

Белько Александр Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Галеня Екатерина Васильевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Демидюк Александр Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Зигарь Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Любецкая Елена Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мелкунас Олег Петрович — от коллектива факультета гражданской авиации учреждения образования «Минский государственный высший авиационный колледж».

Свириденко Валентина Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Серединская Марина Николаевна — от коллектива отдела по воспитательной работе с молодежью учреждения образования «Минский государственный высший авиационный колледж».

Сорокин Валентин Андреевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Сосиновская Наталия Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Терехова Светлана Борисовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Тугусова Наталья Иосифовна — от коллектива учебно-производственной базы учреждения образования «Минский государственный высший авиационный колледж».

Шевелёв Юрий Павлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Участковая избирательная комиссия № 9

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Охотская, 141,  ГУО «Средняя школа № 172 г. Минска», тел. 243-05-43

Артюх Андрей Андреевич — от коллектива отдела материально-технического снабжения филиала «Минская ТЭЦ-3» РУП «Минскэнерго».

Борщевский Дмитрий Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Валадько Елена Антоновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Гайдук Людмила Ивановна — от коллектива ведомственной военизированной охраны филиала «Минская ТЭЦ-3» РУП «Минскэнерго».

Давидович Сергей Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Зубович Сергей Валентинович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Коваленок Анна Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Конева Екатерина Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Красногир Степан Андреевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Кухтин Вадим Алексеевич — от районного комитета Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Лешкова Людмила Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лызо Анастасия Игоревна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Пришивалко Ирина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Татаринович Людмила Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шапошникова Мария Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шишко Денис Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Участковая избирательная комиссия № 10

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Охотская, 141, ГУО «Средняя школа № 172 г. Минска», тел. 243-05-43

Апанович Елена Викторовна — от коллектива отдела продаж ОАО «Гормолзавод № 2».

Гурновская Лариса Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Козловский Юрий Петрович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Леончик Дмитрий Сергеевич — от коллектива цеха плавленых сыров ОАО «Гормолзавод № 2».

Лещинская Светлана Владимировна — от коллектива цеха готовой продукции ОАО «Гормолзавод № 2».

Лисова Наталья Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Медведева Галина Анатольевна — от коллектива производственной лаборатории ОАО «Гормолзавод № 2».

Мещанинов Виктор Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Региневич Анна Семеновна — от коллектива хозучастка ОАО «Гормолзавод № 2».

Шудейко Ирина Геннадьевна — от коллектива цеха мягких и твердых сыров ОАО «Гормолзавод № 2».

Яблонская Галина Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Якутин Вадим Геннадьевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия № 11

Место нахождения комиссии: г. Минск, пер. Охотский, 17, ГУО «Средняя школа № 68 г. Минска», тел. 243-88-11

Агеенко Ирина Николаевна — Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Белько Татьяна Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Вирковский Андрей Михайлович — от коллектива комплексной бригады Ольгомца А.А. частного предприятия «СУ № 20 ОАО «Минскпромстрой».

Колосовский Павел Валерьевич — от коллективов отделов бухгалтерии и планово-экономического частного предприятия «СУ № 51 ОАО «Минскпромстрой».

Косьяненко Павел Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Логинова Наталья Васильевна — от коллективов отдела бухгалтерии и экономического сектора частного предприятия «СУ № 20 ОАО «Минскпромстрой».

Мацына Татьяна Казимировна — от отдела главного механика частного предприятия «СУ № 51 ОАО «Минскпромстрой».

Панфиленко Николай Минич — от коллектива комплексной бригады Мазовко А.Н. частного предприятия «СУ № 51 ОАО «Минскпромстрой».

Пристромов Михаил Васильевич — от коллектива комплексной бригады Боровика В.И. частного предприятия «СУ № 20 ОАО «Минскпромстрой».

Трусова Евгения Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Урбанович Игорь Анатольевич — от коллективов производственно-технического отдела и сектора инженерной подготовки частного предприятия «СУ № 20 ОАО «Минскпромстрой».

Шульгович Наталья Николаевна — от коллектива комплексной бригады Рабиона О.Н. частного предприятия «СУ № 51 ОАО «Минскпромстрой».

Участковая избирательная комиссия № 12

Место нахождения комиссии: г. Минск, пер. Охотский, 17,  ГУО «Средняя школа № 68 г. Минска», тел. 243-88-11

Батуков Юрий Сергеевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Богомаз Виталий Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Борисова Людмила Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Жикунова Татьяна Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Корсаков Максим Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лукьянчик Дмитрий Петрович — от коллектива инженерного факультета Государственного учреждения образования «Командно-инженерный институт» МЧС Республики Беларусь.

Максим Павел Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Мороз Татьяна Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Нечаев Владимир Владимирович — от коллектива кафедры пожарной и промышленной безопасности Государственного учреждения образования «Командно-инженерный институт» МЧС Республики Беларусь.

Пятница Руслан Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Точеный Николай Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Чумила Евгений Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ангарский избирательный округ № 2

Участковая избирательная комиссия № 13

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Нестерова, 80,  ГУО «Гимназия № 21 г. Минска», тел. 243-31-14

Арнольбик Алеся Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Горнасталева Жанна Еремеевна — от коллективов мастерского участка по текущему содержанию района и участка по эксплуатации и ремонту автотранспорта УП «Зеленстрой Заводского района г. Минска».

Дайнеко Елена Антоновна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Казловская Светлана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Колос Ольга Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Косматович Елена Антоновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Кулакович Елена Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ловкис Наталья Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Майсюк Евгения Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Макаров Игорь Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Мозоляко Олег Адамович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Семёнова Татьяна Леонидовна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Участковая избирательная комиссия № 14

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Нестерова, 80, ГУО «Гимназия № 21 г. Минска», тел. 243-31-14

Дергай Дмитрий Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Залесский Анатолий Анатольевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Кудин Юрий Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мисевич Наталья Егоровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Мозоляко Инна Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Пташник Анна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Скрябина Елена Федоровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Тимошин Александр Сергеевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Тимошина Ирина Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шабанова Жанна Анатольевна — от коллектива участка по ремонту и эксплуатации техники УП «Ремавтодор Заводского района г. Минска».

Шилко Максим Викторович — от коллектива участка по содержанию объектов благоустройства УП «Ремавтодор Заводского района г. Минска».

Участковая избирательная комиссия № 15

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Герасименко, 10, ГУО «Средняя школа № 162 г. Минска»,

тел. 299-84-91

Барсукевич Анна Александровна — от коллектива формовочного цеха Завода пустотных изделий ОАО «Минскжелезобетон».

Валюшко Людмила Сергеевна — от коллектива арматурного цеха Завода пустотных изделий ОАО «Минскжелезобетон».

Гайдук Петр Кириллович — от коллективов производственного управления, отдела снабжения и бюро маркетинга ОАО «Минскжелезобетон».

Карпеленя Максим Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кранцевич Людмила Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Малиновская Екатерина Леонидовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Петух Елена Петровна — от коллектива бригады формовщиков цеха № 9 Завода строительных конструкций ОАО «Минскжелезобетон».

Севрук Валентина Мефодьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ходас Наталья Викторовна — от коллектива филиала № 2 ОАО «Минск­железобетон».

Чубарова Татьяна Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Щербин Андрей Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия № 16

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Герасименко, 10, ГУО «Средняя школа № 162 г. Минска»,

тел. 299-84-91

Агамов Джанбулат Агамович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Агамова Марина Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Борисенок Надежда Павловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Горнак Николай Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лагацкая Любовь Владимировна — от коллектива производства сборных элементов благоустройства и элементов лестниц филиала № 1 ОАО «Минскжелезобетон».

Мисилевич Татьяна Григорьевна — Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Морозов Виктор Евгеньевич — от коллективов отдела главного энергетика и ремонтно-механического участка филиала № 1 ОАО «Минскжелезобетон».

Пятницкий Сергей Михайлович — от коллектива арматурного цеха филиала № 1 ОАО «Минскжелезобетон».

Садовская Наталья Владимировна — от коллектива транспортного цеха ОАО «Минскжелезобетон».

Скурчик Михаил Михайлович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Тихонова Нелля Петровна — от коллективов общежития, технологического отдела, отдела организации труда и заработной платы ОАО «Минск­железобетон».

Участковая избирательная комиссия № 17

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Герасименко, 21, ГУО «Средняя школа № 141 г. Минска»,

тел. 299-85-09

Балашевич Лидия Федоровна — от коллектива рамно-прессового цеха открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Белавенцева Валентина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Богдан Наталия Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Бурдина Наталья Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Василевский Евгений Адамович — от коллектива участка по ремонту технологической оснастки цеха сборки и испытания автомобилей открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Вигуро Наталья Васильевна — от коллектива бюро цен планово-экономического управления открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Звонарёва Зинаида Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Зеневич Тамара Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Стаценко Алексей Олегович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Федорович Анатолий Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шкред Анатолий Леонтьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Шпак Виталий Федорович — от коллектива участка «Сборка» бригады «Пневматика» цеха сборки и испытания автомобилей открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Участковая избирательная комиссия № 18

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Герасименко, 21, ГУО «Средняя школа № 141 г. Минска»,

тел. 299-85-09

Босько Александр Аркадьевич — от коллективов конструкторского отдела систем управления и пуско-наладочных работ, конструкторского отдела проектирования технологического оборудования для изготовления песчаных форм и стержней открытого акционерного общества «БЕЛННИЛИТ».

Гордеюк Зинаида Константиновна — от комитета Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Губчик Людмила Михайловна — от трудового коллектива производственного отдела открытого акционерного общества «БЕЛНИИЛИТ».

Захаров Юрий Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кныш Светлана Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Кондратович Людмила Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лушников Вячеслав Евгеньевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Милеева Татьяна Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Соловей Сергей Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Унгур Константин Евгеньевич — от коллективов отделов планово-экономического, бухгалтерско-финансового открытого акционерного общества «БЕЛНИИЛИТ».

Филатова Галина Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шевченко Юрий Михайлович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия № 19

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Герасименко, 21, ГУО «Средняя школа № 141 г. Минска», тел. 299-85-09

Авдейчик Дмитрий Константинович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Войтенкова Алла Борисовна — от коллектива технического бюро цеха нестандартного оборудования открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Жолудь Александр Геннадьевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Козловский Максим Александрович — от коллектива производственно-диспетчерского бюро цеха нестандартного оборудования открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Крот Оксана Борисовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Мялик Наталья Алексеевна — от коллектива участка механической обработки, цеха нестандартного оборудования открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Павловец Александр Михайлович — от коллектива бюро организации труда и заработной платы цеха нестандартного оборудования открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Протасеня Виктор Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Трухан Вероника Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шпаковский Игорь Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шубенок Дмитрий Федорович — от коллектива участка капитального ремонта цеха нестандартного оборудования открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Участковая избирательная комиссия № 20

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Ангарская, 48/2, ГУО «Средняя школа № 8 г. Минска», тел. 299-81-41

Брель Валентин Аркадьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Вакульский Александр Петрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Гируцкий Евгений Георгиевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Жуковская Антонина Константиновна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ковалевский Александр Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кузьмич Светлана Михайловна — от коллектива бригады машино-заготовительного отделения столярного цеха открытого акционерного общества «Минскдрев».

Лебедева Надежда Вячеславовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Мизгир Анна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мысливец Валентина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Стахно Владимир Ярославович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Тереня Наталья Викторовна — от трудового коллектива центральной бухгалтерии открытого акционерного общества «Минскдрев».

Тышкевич Тамара Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия № 21

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Ангарская, 48/2, ГУО «Средняя школа № 8 г. Минска», тел. 299-81-41

Белявская Ольга Алексеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Вишневский Дмитрий Аркадьевич — от коллективов отделов контроля качества, кадров и заработной платы открытого акционерного общества «Минскдрев».

Гайдым Артём Игоревич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Думная Татьяна Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Котов Алексей Анатольевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лемеш Людмила Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лось Елена Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лукашонок Руслан Валерьевич — от трудового коллектива ремонтно-строительного управления открытого акционерного общества «Минскдрев».

Матюк Георгий Леонидович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Солончук Алеся Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Хожевец Марина Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Юник Марина Валентиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Участковая избирательная комиссия № 22

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Ангарская, 88, ГУО «Детская музыкальная школа № 2 г. Минска», тел. 246-89-11

Барановский Николай Леонидович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Бельский Юрий Юрьевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Боровская Тамара Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гришан Иван Семенович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Груздева Ольга Борисовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Долгий Александр Андреевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дулуб Николай Прохорович — от коллектива участка аварийных работ УП «Медик».

Жлобич Тамара Григорьевна — от коллектива отдела капитального строительства УП «Медик».

Карнаухова Татьяна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Карницкая Марианна Александровна — от коллектива отдела капитального ремонта УП «Медик».

Куцер Михаил Анатольевич — от коллективов отдела кадров и планово-экономического УП «Медик».

Панасик Елена Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Перевознюк Сергей Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Участковая избирательная комиссия № 23

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Ангарская, 48/2, ГУО «Средняя школа № 8 г. Минска», тел. 299-81-41

Гапанович Валентина Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ефимова Елена Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Змитрович Жанна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Карасюк Анна Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Корако Валерий Брониславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мащенков Владимир Леонидович — от коллективов энергетического участка, транспортного участка и хозяйственного участка РУП «Институт мясо-молочной промышленности».

Мицкевич Людмила Степановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Райский Александр Петрович — от коллективов лаборатории технологий цельномолочных продуктов и концентратов и лаборатории оборудования и технологий молочноконсервного производства РУП «Институт мясо-молочной промышленности».

Савельева Тамара Александровна — от коллектива административно-управленческого персонала РУП «Институт мясо-молочной промышленности».

Сорока Ирина Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шах Александр Владимирович — от коллективов отдела санитарной обработки оборудования и помещений, производственно-испытательной лаборатории РУП «Институт мясо-молочной промышленности».

Участковая избирательная комиссия № 24

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Ангарская, 24, ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска», тел. 243-23-28

Астапчик Дмитрий Николаевич — от коллектива унитарного предприятия СУ № 21 открытого акционерного общества «Минскпромстрой».

Жук Олег Анатольевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Зайцева Анастасия Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Залесский Андрей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Иванюк Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Киршин Павел Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Круглик Олег Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лукашевич Леонид Иванович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Мачкина Ксения Яновна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шамина Наталия Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Шевель Татьяна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шабановский избирательный округ № 3

Участковая избирательная комиссия № 25

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. А. Бачило, 38, ГУО «Средняя школа № 186 г. Минска», тел. 344-31-02

Баранова Зинаида Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Василевич Александр Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Жуковец Татьяна Леонидовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кожемяко Пелагея Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Плевако Сергей Степанович — от коллектива планово-экономического управления СП «Унибокс» ООО.

Поджарая Татьяна Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Прихненко Андрей Николаевич — от коллектива финансово-бухгалтерского отдела СП «Унибокс» ООО.

Ревтович Николай Константинович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Секацкая Ольга Федоровна — от районного комитета Заводской организации г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Хильчик Владимир Александрович — от коллектива транспортного участка СП «Унибокс» ООО.

Шишпоренок Виталий Валерьевич — от трудового коллектива ­СООО «Альфа-Калор».

Участковая избирательная комиссия № 26

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. А. Бачило, 38, ГУО «Средняя школа № 186 г. Минска», тел. 344-12-72

Башаримова Надежда Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Дегалевич Анатолий Валерьевич — от коллективов отделов производственно-технического и планово-экономического открытого акционерного общества «Управление механизации № 88».

Жук Светлана Федоровна — от коллективов отделов кадров, труда и заработной платы открытого акционерного общества «Управление механизации № 88».

Малиновский Игорь Игоревич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Моргунова Раиса Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Нежевец Максим Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Плескацевич Ольга Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Терешко Наталья Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Черняков Юрий Адамович — от коллектива базы плановой подготовки ремонта открытого акционерного общества «Управление механизации № 88».

Юров Денис Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Участковая избирательная комиссия № 27

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. А. Бачило, 26, ГУО «Средняя школа № 200 г. Минска», тел. 344-13-11

Бурчук Василий Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Войтова Наталия Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Козинец Евгений Степанович — от коллектива участка сборки прицепов-дач ООО «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава».

Куропата Наталья Владимировна — от коллектива участка кооперированных поставок ООО «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава».

Мышко Дмитрий Вальдемарович — от коллектива производственно-диспетчерского отдела ООО «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава».

Пугачева Татьяна Александровна — от коллектива технического центра ООО «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава».

Пушкарева Тамара Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сайковский Максим Игоревич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Тисецкая Татьяна Генадиевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шаповалов Игорь Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Участковая избирательная комиссия № 28

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Бачило, 26, ГУО «Средняя школа № 200 г. Минска», тел. 344-13-11

Денисова Алеся Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Дрень Наталья Леонидовна — от районного комитета Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Киселев Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кривицкая Валентина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кронда Александр Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Ловцова Людмила Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лысковский Виталий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Макаревич Михаил Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Маслов Владимир Сергеевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Поборцева Татьяна Константиновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Савенок Александр Леонович — от коллектива аппарата управления РУП «Белдорсвязь».

Сайковский Павел Валентинович — от коллективов производственно-технического и проектно-сметного управлений РУП «Белдорсвязь».

Участковая избирательная комиссия № 29

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Бачило, 26, ГУО «Средняя школа № 200 г. Минска», тел. 344-13-11

Варюхин Кирилл Геннадьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гвоздь Мария Леонтьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Глумов Николай Васильевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Евлашов Владимир Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кондратович Вероника Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Конопелько Елена Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Крупень Алексей Анатольевич — от коллектива отдела рукавов высокого давления открытого акционерного общества «Белпромимпэкс».

Масловская Кристина Константиновна — от Заводской районной организации г. Минск Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Рубанов Максим Семенович — от коллектива отдела гидроцилиндров открытого акционерного общества «Белпромимпэкс».

Руцкой Александр Эрнестович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сплендер Александр Анатольевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Участковая избирательная комиссия № 30

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Бачило, 13,  ГУО «Средняя школа № 210 г. Минска», тел. 344-31-02

Бельская Татьяна Викторовна — от коллективов отдела благоустройства и санитарного содержания домовладений и участка зеленого строительства УП «ЖРЭО Заводского района г. Минска».

Бусько Валериан Петрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Дубовик Леонида Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Жученя Мария Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Колосовская Мария Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лапутько Наталья Николаевна — от коллективов отделов нежилого фонда и по обращениям граждан и контролю за документооборотом УП «ЖРЭО Заводского района г. Минска».

Лебедь Владимир Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мацевич Александр Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Мельник Павел Николаевич — от коллектива службы заказчика УП «ЖРЭО Заводского района г. Минска».

Стурлис Наталья Казимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шиляева Татьяна Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Южик Елена Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия № 31

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Бачило, 13, ГУО «Средняя школа № 210 г. Минска», тел. 344-31-02

Алешка Елена Васильевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Игнаткович Сергей Николаевич — от коллектива отдела главного механика ЗАО «Минсктермо­изоляция».

Кондратенко Вера Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кондратьева Фаина Владимировна — от коллектива бригады изолировщиков Минского участка № 1 ЗАО «Минсктермоизоляция».

Корзун Александр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кудрицкая Валентина Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Процкая Антонина Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Рябчинский Андрей Владимирович — от коллектива бригады изолировщиков Минского участка № 2 ЗАО «Минсктермоизоляция».

Стрельченок Александр Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Чухлян Олег Эдуардович — от коллектива производственного отдела ЗАО «Минсктермоизоляция».

Шабанов Василий Васильевич — от коллектива службы энергетика ЗАО «Минсктермоизоляция».

Шебеко Михаил Яковлевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Шелягович Александр Николаевич — от коллектива бригады изолировщиков Минского участка № 3 ЗАО «Минсктермоизоляция».

Участковая избирательная комиссия № 32

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Шабаны, 15, ГУО «Средняя школа № 142 г. Минска», тел. 344-13-62

Бабяк Ольга Александровна — от коллектива управления производственно-технологической комплектации коммунального унитарного предприятия «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома».

Калитуха Николай Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Корначева Ольга Леонидовна — от коллектива коммунального унитарного предприятия «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома».

Мотевич Людмила Викторовна — от коллектива дочернего унитарного предприятия «Специализированное строительное управление № 2 «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома».

Онисько Оксана Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Поляков Андрей Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Поляница Елена Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Соколович Алла Всеволодовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Суденко Лариса Владимировна — от коллектива коммунального дочернего строительного унитарного предприятия «Специализированное строительное управление № 4 государственного предприятия «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома».

Тарасевич Анастасия Семеновна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия № 33

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Бачило, 13, ГУО «Средняя школа № 210 г. Минска», тел. 344-31-02

Астапчик Сергей Николаевич — от коллективов стройгруппы и отдела кадров открытого акционерного общества «Управление механизации № 79».

Баранова Татьяна Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Буря Наталья Витальевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Городецкий Владимир Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Каспер Вера Евгеньевна — от районного комитета Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Кая Анастасия Игоревна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лашкевич Кристина Станиславовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Олесинская Елена Викторовна — от коллектива отдела бухгалтерии открытого акционерного общества «Управление механизации № 79».

Плавинская Светлана Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Твердая Елена Сергеевна — от коллективов отделов охраны труда и планово-экономического отдела открытого акционерного общества «Управление механизации № 79».

Хамицевич Виталий Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Чаевская Светлана Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Участковая избирательная комиссия № 34

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Шабаны, 15, ГУО «Средняя школа № 142 г. Минска», тел. 344-13-62

Аскерко Александр Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Бобко Дмитрий Николаевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Герасимович Александр Анатольевич — от трудового коллектива асфальтобетонного цеха открытого акционерного общества «Макродор».

Горелик Наталия Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Донских Виктория Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Капанцова Людмила Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кисляк Альберт Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Кошель Владимир Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Марзан Дмитрий Иванович — от работников отдела главного энергетика открытого акционерного общества «Макродор».

Поляков Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Радченко Валерий Григорьевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ягудина Валентина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия № 35

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Шабаны, 15, ГУО «Средняя школа № 142 г. Минска», тел. 344-13-62

Аскирко Алексей Сергеевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Будков Петр Валерьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Герасимович Наталья Леонидовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Жудро Наталья Игоревна — от коллектива транспортного цеха Коммунального унитарного предприятия по обращению с отходами «Экорес».

Залесская Нина Севостьяновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Казакова Алеся Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кунцевич Екатерина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Рапацевич Виктор Федорович — от коллектива цеха обезвреживания отходов Коммунального унитарного предприятия по обращению с отходами «Экорес».

Сабинова Жанна Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Савелова Инна Николаевна — от коллектива цеха прессования отходов Коммунального унитарного предприятия по обращению с отходами «Экорес».

Сорокин Анатолий Владимирович — от коллектива экспериментального цеха вторичной продукции Коммунального унитарного предприятия по обращению с отходами «Экорес».

Чупров Александр Сергеевич — от коллектива спецпредприятия по захоронению отходов Коммунального унитарного предприятия по обращению с отходами «Экорес».

Участковая избирательная комиссия № 36

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Академика Красина, 25, помещение ГУО «Дворец детей и молодежи «Орион» г. Минска», тел. 299-48-49

Белецкая Елена Александровна — от коллективов капитального строительства и жилищно-ремонтно-эксплуатационного участка Государственного научного учреждения «Объединенный институт энергетических и ядерных исследований — Сосны» Национальной академии наук Беларуси.

Бразовская Наталия Юлиевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Василевич Геннадий Викторович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гармаза Инна Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Евсеенко Татьяна Ивановна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лукашевич Жанна Андреевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Наумович Ольга Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Петрова Наталья Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Пичугина Ольга Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Показаньев Виктор Васильевич — от коллектива хозяйственного отдела Государственного научного учреждения «Объединенный институт энергетических и ядерных исследований — Сосны» Национальной академии наук Беларуси.

Родина Людмила Владимировна — от районного комитета Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Слепнев Николай Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия № 37

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Павловского, 50, воинская часть 31802, тел. 299-46-93

Голуб Галина Павловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Матюш Вадим Иосифович — от граждан путем подачи заявления.

Орлов Сергей Леонидович — от граждан путем подачи заявления.

Попов Роман Анатольевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Прокопович Дмитрий Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Сушко Николай Анатольевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Автозаводской избирательный округ № 4

Участковая избирательная комиссия № 38

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Ангарская, 24, ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска», тел. 243-23-28

Андреева Татьяна Иосифовна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гавриченкова Светлана Сергеевна — от районного комитета Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Максимович Мария Иосифовна — от коллектива методической комиссии кураторов УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии».

Немирко Алена Игоревна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Падейко Светлана Евгеньевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Садовская Людмила Александровна — от коллектива методической комиссии по профессии «повар» УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии».

Старостенко Татьяна Сергеевна — от коллектива методической комиссии по профессии «кондитер» УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии».

Сушко Инна Федоровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ходас Людмила Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Четырко Дарья Михайловна — от коллектива цикловой комиссии УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии».

Шарамето Юлия Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Шах Галина Николаевна — от коллектива методической комиссии по профессии «официант» УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии».

Участковая избирательная комиссия № 39

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Ангарская, 24, ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска», тел. 243-23-28

Белуш Лия Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Буракова Ольга Владимировна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Еремчук Татьяна Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Жовнич Максим Александрович — от коллектива формовочного цеха УП «Завод эффективных промышленных конструкций».

Климович Сергей Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Козлова Ольга Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Круглов Александр Леонидович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Липинский Андрей Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Лобач Екатерина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Логис Максим Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мицкевич Юрий Александрович — от коллектива заводоуправления УП «Завод эффективных промышленных конструкций».

Новик Юлия Геннадьевна — от коллектива транспортно-хозяйственного участка УП «Завод эффективных промышленных конструкций».

Шрубок Елена Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия № 40

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Ангарская, 4, к. 2, общежитие ОАО «Минский подшипниковый завод», тел. 243-96-31

Василькова Светлана Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Давыдик Елена Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Дубов Виктор Борисович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Зеленкевич Александр Валентинович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Метлицкая Анна Викторовна — от коллектива жилищно-эксплуатационного участка управления социально-бытового обеспечения открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Наумчик Мария Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Паречина Анна Асамадимовна — от коллектива химической лаборатории отдела главного металлурга открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Пекун Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Пигуль Татьяна Ивановна — от коллектива управления социально-бытового обслуживания открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Рословцев Евгений Петрович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Тижавка Геннадий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шибеко Татьяна Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия № 41

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Варвашени, 4, ГУО «Средняя школа № 120 г. Минска», тел. 243-82-72

Абляева Анастасия Сергеевна — от трудовых коллективов экономического отдела и бухгалтерии филиала Управления механизации строительных работ № 146 открытого акционерного общества «Минскпромстрой».

Бобрук Виктор Михайлович — от трудового коллектива транспортного участка филиала Управления механизации строительных работ № 146 открытого акционерного общества «Минскпромстрой».

Кадол Ольга Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Корбан Дмитрий Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Кукольник Ольга Анатольевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Кульша Виктория Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Курилович Анастасия Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лушковская Алевтина Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лядинский Михаил Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Марукевич Александр Зенонович — от трудового коллектива кранового участка Управления механизации строительных работ № 146 открытого акционерного общества «Минскпромстрой».

Панфиленко Владимир Николаевич — от трудовых коллективов производственно-технического отдела и бухгалтерии частного предприятия строительного управления-22 открытого акционерного общества «Минскпромстрой».

Плавинская Олеся Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Станкевич Владимир Владимирович — от трудовых коллективов планово-экономического отдела и бухгалтерии частного предприятия строительного управления-22 открытого акционерного общества «Минскпромстрой».

Участковая избирательная комиссия № 42

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Варвашени, 4, ГУО «Средняя школа № 120 г. Минска», тел. 243-82-72

Буткевич Александр Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Валенда Светлана Викторовна — от коллектива формовочного цеха филиала ЗСЖБК открытого акционерного общества «Минскпромстрой».

Вершук Людмила Леонтьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Долголевец Екатерина Николаевна — от коллектива бетоно­сместительного цеха филиала ЗСЖБК открытого акционерного общества «Минскпромстрой».

Ермак Ирина Анатольевна — от коллектива инженерно-технических работников филиала ЗСЖБК открытого акционерного общества «Минск­промстрой».

Кузнечик Кристина Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Помозов Григорий Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Посевцов Василий Сергеевич — от коллектива ремонтно-механического цеха филиала ЗСЖБК открытого акционерного общества «Минскпромстрой».

Руткевич Михаил Васильевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Семавин Андрей Геннадьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Станишевский Сергей Анатольевич — от коллектива арматурного цеха филиала ЗСЖБК открытого акционерного общества «Минскпромстрой».

Терешков Александр Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Шпак Сергей Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Участковая избирательная комиссия № 43

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Варвашени, 11, общежитие открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», тел. 243-88-30

Винарская Инна Игоревна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Вишневская Светлана Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Демидович Алла Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Дудкин Алексей Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Зарецкий Дмитрий Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Иваровский Михаил Афанасьевич — от коллектива участка по ремонту энергетической части технологического оборудования инструментального цеха инструментально-штампового завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Курбан Дмитрий Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Левченко Наталья Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Макаревич Александр Валентинович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Остаповец Василий Адамович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Удмаджуридзе Елена Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусской патриотической партии.

Харитошко Анастасия Георгиевна — от коллектива участка холодновысадочного инструмента инструментального цеха инструментально-штампового завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Шестак Дмитрий Николаевич — от коллективов участка горячих штампов, цеха штампов и пресс-форм инструментально-штампового завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Участковая избирательная комиссия № 44

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Варвашени, 7, общежитие открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», тел. 243-85-51

Гаранина Раиса Ивановна — от коллектива общежития № 8 Жилищно-эксплуатационной службы открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Гиль Николай Генадьевич — от коллектива управления Жилищно-эксплуатационной службы открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Голубева Александра Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Горавская Людмила Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Дубровская Светлана Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Зинкевич Людмила Георгиевна — от коллектива общежития № 10 Жилищно-эксплуатационной службы открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Касяник Екатерина Васильевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Киеня Татьяна Ефимовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Мирончик Алексей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Скок Владимир Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Сташонок Ольга Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Стомпор Валерий Станиславович — от коллектива участка по ремонту и техническому обслуживанию зданий и сооружений Жилищно-эксплуатационной службы открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Участковая избирательная комиссия № 45

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Седова, 7, ГУО «Начальная школа № 39 г. Минска», тел. 243-59-72

Брич Валентин Степанович — от коллектива отдела обеспечения испытаний Испытательного центра открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Брич Елена Николаевна — от коллективов бюро учета расчетов с поставщиками и бюро учета расчетов с покупателями Управления бухгалтерского учета и отчетности открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Гайдук Наталья Евстахьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Джигеро Денис Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Дрозд Наталья Станиславовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Коверко Валентина Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кононенко Юлия Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Крук Жанна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лабоцкая Татьяна Борисовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Рафеенко Александр Константинович — от коллектива отдела учета расчетов с юридическими лицами управления бухгалтерского учета и отчетности открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Стешиц Ольга Владимировна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Сульжиц Артем Алексеевич — от коллектива отдела отчетности и налогообложения бухгалтерского учета и отчетности открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Цвирко Елена Анатольевна — от коллектива бюро учета финансовых операций управления бухгалтерского учета и отчетности открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Участковая избирательная комиссия № 46

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Партизанский, 121, ГУО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии», тел. 295-31-05

Аксючиц Наталья Николаевна — от трудового коллектива УО «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения».

Благенков Вячеслав Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Гребенек Анатолий Иванович — от трудового коллектива мастеров производственного обучения УО «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения».

Григоркевич Леонид Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дубровская Татьяна Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Литвин Николай Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Протасевич Марина Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Рылькова Галина Ивановна — от трудового коллектива педагогов УО «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения».

Сапрыкин Евгений Андреевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Тукач Людмила Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Урбанович Людмила Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шилак Никита Сергеевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия № 47

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Партизанский, 117а, филиал открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» «Дворец культуры МАЗ», тел. 243-01-50

Бельский Владимир Владимирович — от коллектива участка ремонта технологической оснастки цеха сварки и окраски кабин прессово-кузовного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТО­МАЗ».

Галькин Алексей Михайлович — от коллектива производственно-диспетчерского отдела прессово-кузовного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Ильюк Дмитрий Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Коршун Галина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лях Павел Валентинович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Малиновская Татьяна Николаевна — от коллектива технического отдела прессово-кузовного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Манцивода Анна Леонидовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Осипчик Сергей Михайлович — от коллектива технологического бюро прессово-кузовного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Пинязик Татьяна Федоровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Писакова Ольга Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Тарасевич Анатолий Степанович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Трусов Валерий Вячеславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Усачев Владимир Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия № 48

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Партизанский, 117а, филиал открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», «Дворец культуры МАЗ», тел. 243-01-50

Болдин Дмитрий Станиславович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Бортник Геннадий Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бортник Марина Евгеньевна — от коллектива участка катафарезного грунтования цеха окраски и металлопокрытий прессово-кузовного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Васильева Анжела Михайловна — от коллектива отдела информационных технологий прессово-кузовного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Давыдова Наталья Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Куницкая Вера Михайловна — от коллектива хозяйственной службы прессово-кузовного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Пинчук Олег Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Поджарова Анна Егоровна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Поджарова Вероника Александровна — от коллектива заготовительного участка прессового цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Савонь Ольга Антоновна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Свирида Сергей Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Филиппов Сергей Валерьевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Ширей Николай Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Участковая избирательная комиссия № 49

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Социалистическая, 5, УО «Минский государственный автомеханический колледж», тел. 242-71-93

Авдеев Юрий Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Беляковская Наталья Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Бровка Ирина Станиславовна — от коллектива службы главного конструктора по автобусам автобусного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Виршиц Иван Иванович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Войнах Анна Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Довбня Сергей Викторович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Жечко Александр Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Зубарева Тамара Иосифовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Картовицкая Валентина Павловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кашевская Олеся Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Максименко Сергей Егорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Матюшонок Светлана Васильевна — от коллектива планово-диспетчерского бюро цеха сборки малых автобусов автобусного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Стильба Людмила Александровна — от коллектива отдела кадров, быта и хозобслуживания автобусного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Участковая избирательная комиссия № 50

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Центральная, 11, ГУО «Средняя школа № 85 г. Минска», тел. 243-39-72

Бурдо Сергей Викторович — от трудового коллектива лаборатории ремонта и технического обслуживания станков с числовым программным управлением инструментально-штампового завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Дерех Анастасия Ивановна — от коллектива отдела организации труда и заработной платы инструментально-штампового завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Зубрицкий Павел Александрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кебикова Татьяна Евгеньевна — от коллектива планово-диспетчерского отдела инструментально-штампового производства открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Ковалевич Андрей Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кушнер Дмитрий Борисович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лукашевич Сергей Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Молибошко Константин Константинович — от коллектива центрального абразивного склада инструментально-штампового завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Пасмурцева Екатерина Васильевна — от трудового коллектива производственно-диспетчерского отдела инструментально-штампового завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Протас Марина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шуляк Александр Викторович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия № 51

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Герасименко, 48, ГУО «Средняя школа № 173 г. Минска», тел. 242-63-29

Белая Ольга Ивановна — от коллектива унитарного предприятия «БытЭКС».

Гапонов Эдуард Сергеевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Дорохова Юлиана Адольфовна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Еселенис Николай Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Климович Валентина Владимировна — от районного комитета Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Круглик Лариса Ефимовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Мысливец Ирина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Островская Оксана Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Полтанова Александра Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Химорода Сергей Чеславович — от граждан путем подачи заявления.

Чуприс Александр Сергеевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Шешко Валерий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Васнецовский избирательный округ № 5

Участковая избирательная комиссия № 52

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Партизанский, 26, помещение ГУО «Белорусский государственный экономический университет»,

тел. 249-00-43

Боган Лариса Петровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Высоцкий Станислав Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Герасимович Ирина Дольфовна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кузнецов Максим Александрович — от первичной профсоюзной организации студентов учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Медведева Елена Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Подобед Наталья Александровна — от коллектива кафедры экономики и торговли факультета экономики и управления торговлей учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Теребей Юлия Валентиновна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Филипцова Анжелика Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ярцев Александр Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия № 53

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Партизанский, 26, помещение ГУО «Белорусский государственный экономический университет», тел. 249-00-43

Андросик Раиса Александровна — от трудового коллектива учебного корпуса № 8 учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Гончарко Анна Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Давидович Нина Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Жигальская Людмила Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Жилякова Ольга Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кузнецов Александр Игоревич — от профсоюзной организации студентов учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Мицкевич Елена Николаевна — от профсоюзной организации работников учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Поташенок Василий Семенович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Сорока Ольга Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Тарелко Мария Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Цаба Юрий Николаевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Цеховая Ирена Викентьевна — от трудового коллектива учебного корпуса № 1 учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Участковая избирательная комиссия № 54

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Партизанский, 26, помещение ГУО «Белорусский государственный экономический университет», тел. 249-00-43

Александрович Оксана Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гриценко Евгений Игоревич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Зайцева Лариса Федоровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мицкевич Дарья Александровна — от коллектива кафедры физической культуры и экономики спорта института социально-гуманитарного образования учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Попова Светлана Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Примшиц Полина Николаевна — от первичной профсоюзной организации студентов учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Рысенкова Лариса Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Степанец Татьяна Денисовна — от коллектива лаборатории ПЭВМ № 1 отдела обеспечения учебного процесса учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Трубецкова Екатерина Александровна — от первичной профсоюзной организации работников учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Чалей Наталья Георгиевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шандора Сергей Викентьевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия № 55

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Райниса, 1, ГУО «Средняя школа № 98 г. Минска», тел. 296-28-76

Байковский Павел Олегович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Барай Татьяна Ильинична — от трудового коллектива учебно-методического отдела менеджмента качества центра координации образовательного процесса учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Боровская Ольга Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Буторин Павел Геннадьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Гордеева Людмила Адамовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гуринова Анжелика Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кузьмина Людмила Викторовна — от трудового коллектива лаборатории ПЭВМ № 2 отдела обеспечения учебного процесса учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Лапшин Евгений Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Маруго Светлана Валерьевна — от трудового коллектива библиотеки учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Оскирко Наталья Николаевна — от первичной профсоюзной организации студентов учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Сабанов Виктор Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Участковая избирательная комиссия № 56

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Райниса, 1, ГУО «Средняя школа № 98 г. Минска», тел. 296-28-76

Георгиева Жанна Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Герасимчук Наталья Викторовна — от трудового коллектива производства СП ЗАО «МАЗ-МАН».

Гончарова Ольга Николаевна — от трудового коллектива управления торговли ТНП и производственных услуг ОАО «БЕЛМЕТАЛЛ».

Дубовский Валерий Константинович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Зглюй Вячеслав Константинович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Крылович Виталий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Неверовский Игорь Вячеславович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Плащинская Татьяна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пугачева Екатерина Андреевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Тузова Вера Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шептунов Артем Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Юров Александр Владимирович — от трудового коллектива отдела главного конструктора СП ЗАО «МАЗ-МАН».

Участковая избирательная комиссия № 57

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Партизанский, 73, ГУО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза, тел. 295-31-43

Бирук Виктор Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Забелина Елена Анатаольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Зублевская Александра Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Иевлева Наталья Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Ковалевская Наталья Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Майорова Татьяна Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Полещук Мария Константиновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Сакерина Алеся Владимировна — от первичной профсоюзной организации учащихся УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза.

Снытко Евгений Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Тонкович Екатерина Светославовна — от коллектива администрации УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза.

Усеня Юлия Алексеевна — от первичной профсоюзной организации сотрудников УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза.

Шевченко Антон Олегович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Участковая избирательная комиссия № 58

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Народная, 27, ГУО «Средняя школа № 82 г. Минска», тел. 295-20-51

Белько Анатолий Петрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Букато Марина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гаврилов Михаил Евгеньевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Гудень Лариса Евгеньевна — от трудового коллектива отдела разработки и регистрации УП «Минскинтеркапс».

Дежинская Татьяна Павловна — от трудовых коллективов планово-экономического отдела и бухгалтерии УП «Минскинтеркапс».

Демешко Виктор Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Демешко Евгения Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Иванов Анатолий Исаакович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кузичев Виталий Николаевич — от коллектива отдела главного энергетика УП «Минскинтеркапс».

Лаптенок Дмитрий Федорович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Могучая Лилия Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Юшкевич Татьяна Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия № 59

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Васнецова, 10, ГУО «Гимназия № 14 г. Минска», тел. 295-04-51

Андрушкевич Игорь Михайлович — от коллектива отдела регионального управления Закрытого акционерного общества «Белагро Бел».

Асташов Сергей Иванович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Вишневская Виктория Витальевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Воробей Нина Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Замойская Мария Александровна — от коллектива корпоративного управления Закрытого акционерного общества «Белагро Бел».

Зеньков Андрей Михайлович — от граждан путем подачи заявления.

Лелетко Ирина Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лысенко Николай Яковлевич — от коллектива административно-хозяйственного отдела Закрытого акционерного общества «Белагро Бел».

Песецкий Владимир Антонович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Рудницкий Василий Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Снопков Владимир Иванович — от коллектива службы охраны Закрытое акционерное общество «Белагро Бел».

Соколова Анна Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Хурсевич Александр Георгиевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шуранов Александр Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Участковая избирательная комиссия № 60

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Народная, 27, ГУО «Средняя школа № 82 г. Минска»,

тел. 295-20-51

Бакунчик Алла Семеновна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Белановская Ольга Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ганцук Алла Николаевна — от коллектива секции «Сувениры, кожгалантерея» УП «Универмаг Беларусь».

Гимпель Зоя Георгиевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Дербинская Светлана Фоминична — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Додь Олег Александрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Дюжакова Татьяна Викторовна — от коллектива секции «Хозтовары» УП «Универмаг Беларусь».

Ермолицкая Лариса Евгеньевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Зорихина Наталья Михайловна — от коллектива секции «Сувениры, галантерея» УП «Универмаг Беларусь».

Куценко Татьяна Леонидовна — от коллектива отдела АСУТ УП «Универмаг Беларусь».

Миронович Татьяна Михайловна — от коллективов сектора кадровой работы и отдела цен УП «Универмаг Беларусь».

Новикова Ирина Васильевна — от коллектива секции «Парфюмерия» УП «Универмаг Беларусь».

Пунько Дмитрий Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Участковая избирательная комиссия № 61

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Герасименко, 48, ГУО «Средняя школа № 173 г. Минска», тел. 242-63-29

Баранова Ольга Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Дюбкова Наталья Леонтьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Завадская Людмила Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Калишук Николай Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Климович Анна Константиновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Красовская Елена Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кулиева Елена Анатольевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Прокопович Алла Георгиевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Рубашкина Светлана Дмитриевна — от коллектива отдела по воспитательной работе с молодежью учреждения образования «Минский государственный автомеханический колледж».

Страмбурская Элеонора Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Страмбурская Лариса Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Тарасюк Людмила Анатольевна — от трудового коллектива дневного отделения учреждения образования «Минский государственный автомеханический колледж».

Участковая избирательная комиссия № 62

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Партизанский, 95, помещение Главного хозяйственного управления, тел. 295-88-11

Барсук Константин Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бердникова Татьяна Владимировна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Бирюков Александр Адамович — от коллектива бюро по охране труда СП «ВитарАвтомотив» ООО.

Верховодка Зинаида Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гончар Ирина Владимировна — от коллектива отделения медицинской реабилитации УЗ «Минский городской психоневрологический диспансер».

Дятлович Валентина Григорьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Малайчук Николай Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мезга Лариса Станиславовна — от коллектива отдела маркетинга СООО «Арвит-авто».

Мусяк Людмила Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Нехайчик Владимир Петрович — от коллектива отдела кадров и ГО СООО «Антонар».

Силина Полина Константиновна — от районного комитета Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Силкович Владимир Ильич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шкред Алексей Николаевич — от коллектива транспортного участка СП «ВитарАвтомотив» ООО.

Участковая избирательная комиссия № 63

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Народная, 51, ГУО «Средняя школа № 58 г. Минска», тел. 295-72-77

Астрейко Валентина Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Волковский Андрей Павлович — от коллективов отделов информационных технологий и технического обслуживания таксометров Государственного предприятия «Информационно-вычислительный центр Белстата».

Карпук Татьяна Николаевна — от коллективов отделов обработки статистической информации и подготовки и распространения статистической информации Государственного предприятия «Информационно-вычислительный центр Белстата».

Козловская Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Колос Марина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Крупский Александр Владимирович — от коллектива отдела эксплуатационно-технического обслуживания комплекса зданий Государственного предприятия «Информационно-вычислительный центр Белстата».

Мазейка Артем Николаевич — от коллективов отдела кадров и юридической работы, отдела бухгалтерского учета и отдела экономической работы и маркетинга Государственного предприятия «Информационно-вычислительный центр Белстата».

Прохорчик Ирина Бронеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Пузевич Александр Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Тесова Виктория Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Титовец Татьяна Андреевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Шукан Татьяна Александровна — от коллективов отделов полиграфии и материально-технического снабжения Государственного предприятия «Информационно-вычислительный центр Белстата».

Участковая избирательная комиссия № 64

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Народная, 64, УЗ «5-я городская клиническая больница г. Минска», тел. 296-45-16

Ботвич Ольга Николаевна — от коллектива физиотерапевтического отделения учреждения здравоохранения «5-я городская клиническая больница».

Бугров Валерий Юрьевич — от коллектива акушерско-гинекологического отделения учреждения здравоохранения «5-я городская клиническая больница».

Веевник Петр Дмитриевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Жук Наталья Григорьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Молчанова Мария Альбертовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пелинчук Галина Федоровна — от избирателей трудового коллектива нейрохирургических отделений учреждения здравоохранения «5-я городская клиническая больница».

Пчелкина Светлана Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Соловей Янина Ивановна — от трудового коллектива клинико-диагностической лаборатории учреждения здравоохранения «5-я городская клиническая больница».

Тимашкова Лидия Григорьевна — от трудового коллектива отделения клинической и функциональной диагностики учреждения здравоохранения «5-я городская клиническая больница».

Усович Тамара Ивановна — от первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения ­«5-я городская клиническая больница».

Чайковская Галина Викентьевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Чернега Оксана Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия № 65

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Герасименко, 48, ГУО «Средняя школа № 173 г. Минска»,

тел. 242-63-29

Бондаренко Ирина Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Борисевич Екатерина Леонидовна — от коллектива управления статистики цен Национального статистического комитета Республики Беларусь.

Гладких Павел Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Жигарев Тимофей Петрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Извекова Жанна Константиновна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Каспирович Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Козлов Павел Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Латушкин Иван Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Новиков Евгений Олегович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Поконечная Юлия Здиславовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Смолякова Елена Евгеньевна — от коллектива главного управления статистики услуг и демографической статистики Национального статистического комитета Республики Беларусь.

Фесько Елена Леонидовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия № 66

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Плеханова, 16, отделения допрофессиональной и начальной профессиональной подготовки УО «Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания», тел. 295-52-98

Бобрович Ирина Валерьевна — от коллектива администрации УО «Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания».

Вашкевич Елена Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Домбровская Тамара Анатольевна — от коллектива мастеров производственного обучения отделения допрофессиональной и начальной профессиональной подготовки УО «Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания».

Друпова Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Комаровский Николай Викторович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Луганская Евдокия Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Миранович Наталья Антоновна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Прокопович Павел Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Силенкова Наталья Тадеушевна — от коллектива преподавателей отделения допрофессиональной и начальной профессиональной подготовки УО «Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания».

Слабухо Валентина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сухоницкий Григорий Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Трубач Жанна Михайловна — от коллектива мастеров производственного обучения отделения транспортного обслуживания и электромонтажных работ УО «Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания».

Участковая избирательная комиссия № 67

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сурикова, 21, ГУО «Средняя школа № 92 г. Минска», тел. 295-05-24

Брилевич Михаил Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Губчик Александр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Дробыш Наталья Аркадьевна — от трудового коллектива участка алмазно-абразивного отделения открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Дылевская Галина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Зайковская Наталья Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Карчевская Татьяна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Касперович Мария Стефановна — от трудового коллектива участка регламентированного обеспечения инструментом управления инструментально-абразивного производства открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Корбут Наталья Всеволодовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Малиновский Иван Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Пекарь Александр Александрович — от трудового коллектива участка штампов и приспособлений управления инструментально-абразивного производства открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Хальнов Владимир Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Харитончик Юрий Олегович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шевцов Андрей Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Участковая избирательная комиссия № 68

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сурикова, 21, ГУО «Средняя школа № 92 г. Минска», тел. 295-05-24

Андрушкевич Юрий Викентьевич — от коллектива цеха роликовых подшипников № 2 открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Боровик Наталья Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Змачинский Валерий Францевич — от коллектива участка токарной обработки цеха роликовых подшипников № 2 открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Кабанов Дмитрий Вадимович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кошеваров Сергей Александрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лепеш Наталья Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Негриенко Елена Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Панкратович Павел Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Смолярчик Раиса Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Ткачик Марина Михайловна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Шмык Мария Георгиевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Юкович Сергей Константинович — от коллектива цеха роликовых подшипников № 2 открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Голодедовский избирательный округ № 6

Участковая избирательная комиссия № 69

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Крупской, 10, ГУО «Средняя школа № 77 г. Минска», тел. 340-12-11

Буховец Ольга Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Вансович Татьяна Леонтьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Вербицкая Любовь Петровна — от коллектива управления средств механизации, автоматизации и инструмента открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Гончарик Владимир Витальевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гринько Алла Георгиевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ивашков Сергей Николаевич — от коллектива производственного участка капитального ремонта управления механизации, автоматизации и ремонта оборудования открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Лаптенок Нина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Нехайчик Елена Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Петровский Юрий Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Савон Алексей Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Стратилатов Сергей Валерьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Тимофеев Николай Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Участковая избирательная комиссия № 70

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Крупской, 10, ГУО «Средняя школа № 77 г. Минска», тел. 340-12-11

Василевич Галина Леонидовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Галькевич Александр Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Глазко Людмила Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гончаров Валерий Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Зеленкевич Оксана Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Касперович Олег Павлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кузьменкова Елена Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кулинич Лилия Александровна — от коллектива производственно-диспетчерского бюро, участка по ремонту электрооборудования цеха роликовых подшипников № 1 оборудования открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Малашевич Любовь Владимировна — от трудового коллектива участка хозяйственного обслуживания цеха роликовых подшипников № 1 оборудования открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Петров Дмитрий Сергеевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Соловей Анатолий Кузмич — от трудового коллектива шлифовально-сборочного участка цеха роликовых подшипников № 1 оборудования открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Цырынская Ирина Тадеушевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия № 71

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Крупской, 10, ГУО «Средняя школа № 77 г. Минска», тел. 340-12-11

Бойко Игорь Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Кондрусь Сергей Леонидович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Масько Людмила Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Наумова Наталья Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Павленко Павел Сергеевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Соловьев Сергей Сергеевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Чайчиц Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Чертович Михаил Антонович — от трудового коллектива участка по ремонту оборудования цеха шариковых и игольчатых подшипников открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Шаблюк Тамара Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шибко Валентина Викентьевна — от коллектива участка шлифовки и сборки подшипников цеха шариковых и игольчатых подшипников открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Шинкарев Александр Сергеевич — от коллектива участка шлифовки внутренних колец цеха шариковых и игольчатых подшипников открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Участковая избирательная комиссия № 72

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кулешова, 1а, войсковая часть 35703, тел. 295-40-09

Дорошенко Юлия Олеговна — от коллектива Республиканского комитета «Белорусский профессиональный союз Вооруженных Сил, Пограничных войск и Министерства чрезвычайных ситуаций».

Пелихатый Василий Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Рубец Сергей Юрьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Скрицкий Павел Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Тростянко Юрий Эдвардович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Чаховская Инна Леонидовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия № 73

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кабушкина, 90, ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 10 г. Минска»,

тел. 341-68-54

Григоркевич Наталья Владимировна — от коллектива отдела главного механика филиала «Автобусный парк № 6» ГП «Минсктранс».

Ерох Марина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Измер Татьяна Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Корольков Виктор Степанович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лапко Кирилл Леонидович — от коллектива отдела пассажирских перевозок филиала «Автобусный парк № 6» ГП «Минсктранс».

Минкевич Алла Иосифовна — от коллектива отдела розничной торговли и общественного питания филиала «Автобусный парк № 6» ГП «Минсктранс».

Михолап Владимир Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Орлова Светлана Владимировна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Поварова Валентина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Романова Марина Павловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шимчук Дмитрий Викторович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Юхневич Светлана Казимировна — от коллектива отдела технического контроля филиала «Автобусный парк № 6» ГП «Минсктранс».

Участковая избирательная комиссия № 74

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кабушкина, 59а, факультет дошкольного образования УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка», тел. 341-19-67

Аверьянова Татьяна Станиславовна — от коллектива кафедры общей и детской психологии факультета дошкольного образования УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка».

Богданович Любовь Борисовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гайдук Елена Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гордиюк Ольга Владимировна — от коллектива кафедры общей и дошкольной педагогики факультета дошкольного образования УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка».

Гущинский Игорь Геннадьевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Зыкова Ирина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Касперович Александр Николаевич — от коллектива факультета дошкольного образования УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка».

Ковалевская Алла Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Мазовко Мария Иосифовна — от первичной профсоюзной организации работников УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка».

Малашенок Марина Алексеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Расолько Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Тышкевич Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Участковая избирательная комиссия № 75

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Краснослободская, 84,

ГУО «Гимназия № 25 г. Минска», тел. 341-17-18

Вирковский Дмитрий Александрович — от коллектива отдела сертификации Управления главного конструктора открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Власенко Ольга Евгеньевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Воронецкий Дмитрий Петрович — от коллектива отдела серийных автомобилей Управления главного конструктора открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Калинин Андрей Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Короткевич Петр Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кухаренок Юрий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Пантелеев Тимофей Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ромахович Андрей Павлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Рылик Людмила Леонидовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Скалабан Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Титовец Дмитрий Эдуардович — от коллектива отдела специализированного оборудования Управления главного конструктора открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Трусевич Инна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Хомич Ирина Александровна — от коллектива отдела средне-тоннажных автомобилей Управления главного конструктора открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Участковая избирательная комиссия № 76

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Краснослободская, 84, ГУО «Гимназия № 25 г. Минска», тел. 341-17-18

Артимович Алексей Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Ганусевич Валентина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Главаля Светлана Витальевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Довгулевич Дмитрий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Жуков Владимир Геогриевич — от коллектива отдела главного механика рессорного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Казакевич Фаина Фомична — от коллектива заводоуправления рессорного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Кленовский Владислав Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кравцова Мария Петровна — от коллектива бюро кадров, быта и хозобслуживания рессорного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Лаптенок Жанна Евгеньевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Петровский Олег Иосифович — от коллектива рессорного цеха рессорного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Пукило Тимофей Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Чепелова Марина Георгиевна — от участка сборки и сварки надрамников сборочно-сварочного цеха рессорного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Участковая избирательная комиссия № 77

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Краснослободская, 84,

ГУО «Гимназия № 25 г. Минска»,

тел. 341-17-18

Богданович Ирина Сергеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Бокач Дмитрий Игоревич — от участка сборки и сварки надрамников сборочно-сварочного цеха рессорного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Вычиков Кирилл Владимирович — от коллектива отдела среднетоннажных автомобилей Управления главного конструктора открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Дашкевич Вероника Витальевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Караман Игорь Григорьевич — от коллектива отдела специализированного оборудования Управления главного конструктора открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Лазарева Алла Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Логовой Александр Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Макаров Василий Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Михаленок Валентина Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Мороз Сергей Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Пташник Татьяна Борисовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Рудая Ольга Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия № 78

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Уборевича, 14-2, ГУО «Средняя школа № 117 г. Минска», тел. 341-46-09

Волчкова Галина Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Козюченко Валентина Александровна — от коллектива термообрубного участка сталелитейного цеха № 2 открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод»— управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Князик Денис Валентинович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Криводубская Анастасия Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лепенкова Галина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Пастарнак Владимир Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сакович Наталья Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Слука Игорь Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Смоляк Татьяна Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шидловский Виктор Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Якушкина Людмила Владимировна — от коллектива общественной организации «Клуб Ветеран» открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод».

Ярошевич Дмитрий Александрович — от коллектива службы механика сталелитейного цеха № 2 открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Участковая избирательная комиссия № 79

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Уборевича, 14-2, ГУО «Средняя школа № 117 г. Минска», тел. 341-46-09

Бакун Вероника Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Бесман Дмитрий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Дедовец Сергей Леонидвич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Дмитрусева Светлана Владимировна — от коллектива термооборудного участка литейного цеха ковкого чугуна литейного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Кривецкий Михаил Сергеевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Синькевич Андрей Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Тишковец Ирина Сергеевна — от коллектива управления литейного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Фатуев Руслан Михайлович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Францкевич Наталья Леонидовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Харитонов Максим Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шпак Валентина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Щепелина Лариса Викторовна — от коллектива участка по ремонту механической части технологического оборудования литейного цеха серого чугуна открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Участковая избирательная комиссия № 80

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Голодеда, 4, ГУО «Средняя школа № 43 г. Минска», тел. 341-74-22

Варикаш Наталья Юрьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гараева Вера Степановна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Головач Александр Антонович — от коллектива цеха платформ и сварных узлов Прессово-кузовного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Громов Кирилл Викторович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Дементьева Людмила Константиновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дерех Марина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Есина Жанна Григорьевна — от коллектива участка деревообработки строительно-ремонтного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Захаров Евгений Захарович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Казючиц Ирина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Красько Наталья Игоревна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Макшун Ольга Алексеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Сенчук Тамара Михайловна — от коллектива Завода автомобильных агрегатов открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Смахтин Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Участковая избирательная комиссия № 81

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Голодеда, 4, ГУО «Средняя школа № 43 г. Минска», тел. 341-74-22

Буняшин Сергей Викторович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Буталенко Сергей Михайлович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Дыба Елена Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Кондухович Александр Константинович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Кулаженко Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Молодец Галина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Парфенова Екатерина Александровна — от коллектива бюро технического контроля цеха редукторов Управления контроля качества открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Рощепкина Ольга Петровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Третьяков Александр Валентинович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шестов Дмитрий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шмотникова Жанна Дмитриевна — от коллектива отдела технического контроля инструментально-штампового завода Управления контроля качества открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Шумко Нина Петровна — от коллектива бюро технического контроля цеха нормалей Управления контроля качества открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Юревич Андрей Александрович — от коллектива бюро технического контроля цеха мостов Управления контроля качества открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Участковая избирательная комиссия № 82

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Уборевича, 74, ГУО «Средняя школа № 131 г. Минска», тел. 340-07-33

Бересневич Татьяна Валентиновна — от трудового коллектива участка кабин № 2 цеха сборки автомобилей № 4 автосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Быков Сергей Викторович — от трудового коллектива участка по ремонту механической части и оснастки технологического оборудования цеха испытания и сдачи автомобилей автосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Волчок Маргарита Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Врублевский Александр Федорович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Горелик Дмитрий Михайлович — от трудового коллектива участка по изготовлению запасных частей цеха сборки автомобилей автосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Кантимиров Алексей Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Козик Елена Викторовна — от трудового коллектива технического отдела автосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Маркевич Светлана Григорьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Пашевич Наталья Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Санкович Александр Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ступин Александр Валерьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Щурко Алла Ивановна — от трудового коллектива участка кабин № 1 цеха сборки автомобилей № 4 автосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Участковая избирательная комиссия № 83

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Уборевича, 74, ГУО «Средняя школа № 131 г. Минска», тел. 340-07-33

Андреев Михаил Сергеевич —

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Виповский Дмитрий Юрьевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Герасимович Надежда Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Жариловский Сергей Грегорьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кудрук Александр Александрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Мойсиеня Валентина Вениаминовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мышковец Дмитрий Петрович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Палуда Юрий Анатольевич — от коллектива отдела автоматизированных систем управления технологическими процессами управления информационных технологий открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Пасютин Андрей Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Троц Сергей Николаевич — от трудового коллектива отдела связи и телекоммуникаций управления информационных технологий открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Цивинская Татьяна Николаевна — от коллектива технического отдела управления информационных технологий открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Якубовский Дмитрий Александрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Участковая избирательная комиссия № 84

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Уборевича, 73,  УЗ ­«10-я городская клиническая больница г. Минска», тел. 341-98-11

Антипова Надежда Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Береснева Алла Кузьминична — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гончарова Зоя Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Загородная Нонна Константиновна — от коллектива отделения микрохирургии глаза № 1 УЗ «10-я городская клиническая больница г. Минска».

Кардис Виктор Иванович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Козик Юрий Павлович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Крапивина Татьяна Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Овсянникова Наталья Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Попов Михаил Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Протасевич Диана Валентиновна — от коллектива кардиологического инфарктного отделения № 2 для лечения больных с острым коронарным синдромом и остро возникшими нарушениями ритма УЗ ­«10-я городская клиническая больница г. Минска».

Синегуб Наталья Леонидовна — от коллектива 3-го хирургического отделения УЗ «10-я городская клиническая больница г. Минска».

Стульба Тамара Михайловна — от коллектива отделения медицинской реабилитации УЗ «10-я городская клиническая больница г. Минска».

Участковая избирательная комиссия № 85

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Уборевича, 74, ГУО «Средняя школа № 131 г. Минска», тел. 340-07-33

Герасименко Инесса Павловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Камай Маргарита Николаевна — от коллектива проектного отдела перспективного развития управления главного технолога открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Клавсуть Петр Николаевич — от коллектива конструкторского отдела технологической оснастки управления главного технолога открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Книженко Виктор Иванович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Кудина Ольга Николаевна — от коллектива отдела материальных нормативов управления главного технолога открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Марченко Екатерина Юрьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Мелещенко Наталья Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Мигаев Сергей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Поланевич Сергей Валентинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Рогальский Валерий Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Соболева Валентина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Урбан Светлана Вячеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Уборевичский избирательный округ № 7

Участковая избирательная комиссия № 86

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Уборевича, 14-2, ГУО «Средняя школа № 117 г. Минска»,

тел. 341-46-09

Алисиевич Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бабук Евгений Петрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Бурый Олег Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Быкова Татьяна Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Давыдова Светлана Михайловна — от коллектива модельно-конструкторского бюро управления главного металлурга открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Казючиц Юрий Евгеньевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Семашко Алексей Валентинович — от коллектива бюро материалов и нормативов управления главного металлурга открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Стриженков Алексей Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Трифонова Анна Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Тумилович Ирина Семеновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шабанова Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Участковая избирательная комиссия № 87

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Ауэзова, 5, ГУО «Средняя школа № 143 г. Минска», тел. 340-93-46

Вашкевич Екатерина Владимировна — от коллектива отдела сопровождения документации проектно-конструкторского управления открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Демченкова Евгения Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Довнар Наталья Валерьевна — от коллектива отдела механизации и автоматизации проектно-конструкторского управления открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Зеневич Юрий Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Знак Денис Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Карицкий Александр Александрович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Климкович Александр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Костюшко Роман Андреевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Косьмин Виталий Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Крисанов Андрей Александрович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Петровская Екатерина Павловна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Тышковец Светлана Игоревна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Участковая избирательная комиссия № 88

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Ауэзова, 5, ГУО «Средняя школа № 143 г. Минска»,

тел. 340-93-46

Безлюдов Олег Юрьевич — от коллективов конструкторско-технологического бюро, бюро модернизации и обслуживания гидроприводов технологического оборудования и ведущего экономиста управления главного механика открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Будник Андрей Александрович — от коллектива участка по капитальному ремонту оборудования и изготовлению запасных частей ремонтно-механического цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Гладун Игорь Антониевич — от коллектива производственно-диспетчерского бюро рамного цеха механосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Голубкова Светлана Егоровна — от коллектива участка по монтажу технологического и кузнечно-прессового оборудования ремонтно-механического цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Жуков Вадим Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Засухин Владимир Витальевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Зеневич Александр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Иванова Светлана Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Крачковский Федор Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лазарев Дмитрий Петрович — от коллектива отдела ремонта, обслуживания и эксплуатации оборудования и рабочих управления главного механика открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Макар Иван Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Станишевская Людмила Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Чекулаев Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Швец Игорь Филоретович  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия № 89

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Уборевича, 124а, ГУО «Средняя школа № 46 г. Минска», тел. 340-64-21

Боровик Станислав Юльянович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Жих Петр Брониславович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кильдишова Светлана Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кологрив Людмила Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Куцко Людмила Борисовна — от коллектива участка «Подрессоривания кабины» механосборочного цеха № 2 механосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Латушко-Пригожинская Татьяна Евгеньевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Мартинкевич Дмитрий Генрихович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Милинец Елена Викторовна — от коллектива производственно-диспетчерского бюро рамного цеха механосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Попосемов Владимир Викторович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Синякевич Анна Вячеславовна — от коллектива производственно-диспетчерского бюро цеха нормалей механосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Соболевский Виталий Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Якимович Иван Иванович — от коллектива участка по ремонту энергетического и электротехнического оборудования цеха нормалей механосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Участковая избирательная комиссия № 90

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Уборевича, 124а, ГУО «Средняя школа № 46 г. Минска», тел. 340-64-21

Василевич Михаил Олегович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Волчок Светлана Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гурин Анатолий Михайлович — от коллектива участка «По ремонту энергетического и электротехнического оборудования» ремонтного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Дубровская Анна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Дудаков Александр Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Ежов Виктор Николаевич — от коллектива участка «По ремонту и изготовлению приспособлений и инструмента» ремонтного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Каткович Анатолий Францевич — от коллектива участка «По ремонту и обслуживанию систем удаления и переработки стружки» ремонтного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Логинова Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Новицкая Елена Михайловна — от коллектива производственно-диспетчерского бюро ремонтного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Пинчук Елена Владимировна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Сидоренко Инна Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шабанович Ольга Александровна — от коллектива участка «Окраски мостов и осей» ремонтного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Шаплыко Светлана Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шиманский Святослав Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Участковая избирательная комиссия № 91

Место нахождения комиссии: г. Минск, проезд Ташкентский, 3, ГУ «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска». Библиотека — филиал № 11, тел. 341-07-19

Газиева Оксана Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гарах Виктор Александрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Костюшко Лилия Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лодята Евгений Александрович — от коллектива бюро «Силовых установок и их систем» Управления главного конструктора открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Морозова Ольга Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Новик Светлана Георгиевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Новодельнов Максим Сергеевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Новодельнова Екатерина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Павлов Юрий Евгеньевич — от коллектива отдела «Гидромеханических передач» Управления главного конструктора открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Раенко Зинаида Александровна — от коллектива бюро «Электрооборудования» Управления главного конструктора открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Романенко Сергей Александрович — от коллектива бюро «Система автоматизированного проектирования» Управления главного конструктора открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Синегуб Николай Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Табунов Александр Владимирович — от коллектива бюро «Надежности и долговечности» Управления главного конструктора открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Талерчик Валентин Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Участковая избирательная комиссия № 92

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Уборевича, 142, ГУО «Начальная школа № 112 г. Минска», тел. 341-37-43

Артюх Александр Павлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Барановская Тамара Константиновна — от коллектива отдела технического обеспечения испытаний Исследовательского центра открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Голубев Василий Ефимович — от коллектива бюро прочности и бюро гидромеханических передач Исследовательского центра открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Гужов Дмитрий Сергеевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Красовский Николай Ильич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Лепешко Оксана Константиновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Локтионов Сергей Анатольевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Мацкевич Евгений Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Нишчик Владимир Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Павловский Юрий Александрович — от коллектива отдела технического обеспечения испытаний Исследовательского центра открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Прохорчук Татьяна Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Тратьяк Александр Викторович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ярошевич Андрей Петрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Участковая избирательная комиссия № 93

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Уборевича, 144, ГУО «Средняя школа № 124 г. Минска», тел. 340-69-84

Бабеня Виталий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Булгаков Максим Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Грицук Дмитрий Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гуринович Елена Валерьевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Кондратьев Валерий Михайлович — от коллектива участка «Картерные детали» цеха гибких производственных систем открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Кудравец Елена Викторовна — от коллектива участка по монтажу оборудования, ремонту и обслуживанию электрических сетей отдела главного энергетика открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Матеевич Владимир Милославович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мирейчик Людмила Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Морозова Ольга Михайловна — от коллектива технологического бюро рамно-прессового цеха открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Созончук Виктор Павлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Станкевич Александр Михайлович — от коллектива участка лаборатории технического обслуживания и ремонта электронных и электрических систем цеха гибких производственных систем открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Харлап Ольга Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ярошевич Екатерина Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия № 94

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Уборевича, 144, ГУО «Средняя школа № 124 г. Минска», тел. 340-69-84

Артаева Екатерина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Волосюк Андрей Андреевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Глудина Анастасия Евгеньевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Киселева Елена Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Курганович Сергей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мальчик Александр Владимирович — от коллектива конструкторского отдела управления главного технолога открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Нитиевская Анна Геннадьевна — от коллектива управления кадров открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Пчелкина Светлана Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Сивогривов Егор Владимирович — от коллектива отдела оборудования и бюро механической обработки и управления главного технолога открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Таргонский Сергей Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Францкевич Анастасия Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Яцкевич Мария Валентиновна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия № 95

Место нахождения комиссии: г. Минск, проезд Голодеда, 7-2, ГУО «Средняя школа № 135 г. Минска», тел. 341-49-44

Артюшеня Иван Валерьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Бурнос Павел Геннадьевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лажбенев Петр Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лобач Екатерина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Мороз Андрей Валентинович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Нехай Сергей Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Пинчук Сергей Николаевич — от коллектива технологического бюро кузнечного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Романовская Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сипатая Жанна Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Скригаловская Наталия Григорьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Цыплаков Александр Степанович — от трудового коллектива калибровочно-заготовительного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Яковчик Александр Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Участковая избирательная комиссия № 96

Место нахождения комиссии: г. Минск, проезд Голодеда, 7-2, ГУО «Средняя школа № 135 г. Минска», тел. 341-49-44

Адамчук Михаил Михайлович — от коллектива участка деревообработки строительно-ремонтного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Будько Владимир Константинович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Дикалова Рита Степановна — от коллектива участка отделочных работ строительно-ремонтного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Добрицкий Дмитрий Казимирович — от коллектива монтажного цеха участка № 2 открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Дудко Александр Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ефременко Николай Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Заневский Станислав Людвигович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Захарченко Сергей Владимирович — от коллектива монтажного цеха участка № 4 открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Ильясевич Евгений Сергеевич — от коллектива производственно-технического бюро строительно-ремонтного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Климович Кирилл Николаевич — от коллектива механо-энергетического участка монтажного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Лебедь Наталья Владимировна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Мельников Александр Федорович — от коллектива механоэнергетического участка строительно-ремонтного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Никонович Сергей Владимирович — от трудового коллектива калибровочно-заготовительного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Ходус Евгений Семенович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шиян Надежда Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия № 97

Место нахождения комиссии: г. Минск, проезд Голодеда, 7-2, ГУО «Средняя школа № 135 г. Минска»,

тел. 341-49-44

Головенчик Инесса Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Друппа Александр Александрович — от трудового коллектива строительно-монтажного участка открытого акционерного общества «СТРОЙМАЗТРЕСТ».

Коваленко Федор Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лавор Михаил Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Маньковский Андрей Николаевич — от коллектива службы материально-технического снабжения и базы открытого акционерного общества «СТРОЙМАЗТРЕСТ».

Патапчик Алексей Александрович — от коллектива планово-экономического отдела и участка отделочных работ открытого акционерного общества «СТРОЙМАЗТРЕСТ».

Петкевич Лариса Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Позняк Валентин Борисович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ромашев Александр Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Смирнова Валентина Николаевна — от коллектива службы главного механика и производственно-технического отдела открытого акционерного общества «Строймазтрест».

Шибут Виктория Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шкваренко Александр Николаевич — от трудового коллектива аппарата управления открытого акционерного общества «СТРОЙМАЗТРЕСТ».