Официально

Решение от 5 февраля 2014 года № 201 Московского района г. Минска

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 27-го созыва

В соответствии со статьями 24 и 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Московского района г. Минска РЕШИЛА:

Образовать на территории Московского района г. Минска участковые избирательные комиссии по выборам в Минский городской Совет депутатов двадцать седьмого созыва согласно приложению.

Глава администрации       Е.И. Вовна

Заместитель главы            С.В. Тесёлкин

Приложение к решению администрации Московского района г. Минска от 5 февраля 2014 г. № 201

 

Куприяновский избирательный округ № 21

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 1

(ул. Кальварийская, 1, открытое акционерное общество «Институт Белгипроагропищепром», т. 200-10-62)

Ахрамович Татьяна Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Буко Наталья Николаевна — от трудового коллектива архитектурно-строительного отдела № 1 открытого акционерного общества «Институт Белгипроагропищепром».

Булат Вадим Александрович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Егоров Владимир Васильевич — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Левчук Алла Вячеславовна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лихолап Екатерина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мельников Николай Сергеевич — от трудового коллектива технического отдела, отдела автоматизации проектирования и выпуска проектно-сметной документации открытого акционерного общества «Институт Белгипроагропищепром».

Плотко Валентин Петрович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шибуня Роман Викторович — от трудового коллектива архитектурно-строительного отдела № 2 открытого акционерного общества «Институт Белгипроагропищепром».

Шлейко Наталия Васильевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 2

(ул. Сухая, 8, государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр оториноларингологии», т. 200-42-85)

Алехно Ольга Васильевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Гребень Николай Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Доморацкая Татьяна Викторовна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Курак Жанна Васильевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Путицкая Ольга Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шилова Светлана Петровна — от трудового коллектива отделения анестезиологии и реанимации стационара государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр оториноларингологии».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 3

(ул. Романовская Слобода, 5, научно-исследовательское проектное республиканское унитарное предприятие «Белорусский теплоэнергетический институт», т. 200-49-40)

Болотько Дмитрий Анатольевич — от трудового коллектива центра автоматизированной системы контроля и учета электроэнергии лаборатории системного математического обеспечения республиканского унитарного предприятия «Белорусский теплоэнергетический институт».

Кунавич Людмила Михайловна — от трудового коллектива республиканского центра топочно-горелочных устройств и защиты атмосферы, отдела общей энергетики научно-исследовательского проектного республиканского унитарного предприятия «Белорусский теплоэнергетический институт».

Мазуренко Инна Владимировна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лейтор Светлана Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Малявко Артем Николаевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Рыбалова Ольга Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Саталкина Валентина Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Скряго Сергей Викторович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Чеховская Анна Альбертовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шевченко Сергей Георгиевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 4

(ул. Володарского, 9, клуб Минского областного потребительского союза,

т. 200-37-67)

Батурля Анастасия Андреевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Горошко Вячеслав Александрович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Киптенко Василий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Леонова Ирина Валерьевна — от трудового коллектива отдела организации розничной, оптовой торговли и тары, отдела организации торговли непродовольственными товарами, отдела организации торговли продовольственными товарами, сектора общественного питания Минского областного потребительского союза.

Русан Евгений Михайлович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Протасевич Надежда Михайловна — от трудового коллектива экономического отдела, сектора организации оплаты труда, сектора цен и конъюнктуры рынка, сектора первичного учета Минского областного потребительского союза.

Сахаров Александр Владимирович — от трудового коллектива управления бухгалтерского учета, отчетности и финансов, отдела промышленности Минского областного потребительского союза.

Станько Виталий Николаевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Филимонова Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Яковлева Наталья Валентиновна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 5

(ул. Немига, 30, клуб Минского обувного открытого акционерного общества «Луч» — управляющей компании холдинга «Обувь — «Луч»,

т. 200-64-91)

Александрович Нина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Макась Анастасия Станиславовна — от трудового коллектива юридического отдела, энергетической службы, бухгалтерии Минского обувного открытого акционерного общества «Луч» — управляющей компании холдинга «Обувь — «Луч».

Букатюк Светлана Владимировна — от трудового коллектива службы по чрезвычайным ситуациям, гражданской обороне и хозяйственного обслуживания Минского обувного открытого акционерного общества «Луч» — управляющей компании холдинга «Обувь — «Луч».

Никитина Жанна Ивановна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Статкевич Денис Антонович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Таран Светлана Васильевна — от трудового коллектива отдела по работе с персоналом, финансово-экономического отдела Минского обувного открытого акционерного общества «Луч» — управляющей компании холдинга «Обувь — «Луч».

Терещенко Валентина Петровна — от трудового коллектива производственного унитарного предприятия «Химическое производство».

Федорович Нина Васильевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Хурсик Тересса Антоновна — от трудового коллектива коммерческого отдела, работников розничной торговли Минского обувного открытого акционерного общества «Луч» — управляющей компании холдинга «Обувь — «Луч».

Цыганкова Светлана Антоновна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 6

(пер. Добромысленский, 4, государственное учреждение образования «Гимназия № 41 г. Минска имени В.Х. Серебряного», т. 222-25-40)

Верина Алла Георгиевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Данилевич Татьяна Леонидовна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Ковальчук Вера Григорьевна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Лях Татьяна Ильинична — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Скакун Марианна Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ступа Светлана Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 41 г. Минска имени В.Х. Серебряного».

Шумилова Алла Николаевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 7

(2-й пер. Р. Люксембург, 7, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства», т. 208-57-34)

Воронцова Екатерина Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Гмир Галина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дашкевич Ирина Валерьевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Иваровская Ирина Николаевна — от трудового коллектива методической комиссии мастеров производственного обучения учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства».

Кураш Елена Вячеславовна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Луцук Тамара Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сидлеронок Тамара Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Степанова Ольга Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Стрига Василий Викентьевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Усова Наталья Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления.

Чуприк Людмила Григорьевна — от трудового коллектива методической комиссии преподавателей общеобразовательного цикла учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства».

Шанталосова Светлана Владимировна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 8

(ул. К. Либкнехта, 82, государственное учреждение образования «Средняя школа № 60 г. Минска», т. 208-94-49)

Бревид Наталия Владимировна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Горностаев Денис Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Ивасюк Татьяна Васильевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Крылович Людмила Васильевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кузнецова Елена Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лебедева Ирина Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Метельская Елена Анатольевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 60 г. Минска».

Москалева Наталья Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Сазонова Ольга Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 9

(ул. К. Либкнехта, 82, государственное учреждение образования «Средняя школа № 60 г. Минска», т. 208-94-49)

Баринова Екатерина Владимировна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Бирюков Владимир Алексеевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Круглый Михаил Павлович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Миськевич Владимир Понтелеевич — от трудового коллектива энергомеханического отдела открытого акционерного общества «Торгтехника».

Попова Валентина Григорьевна — от трудового коллектива управления предприятия, отдела кадровой и правовой работы открытого акционерного общества «Торгтехника».

Семченков Павел Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Чернушевич Виктор Григорьевич — от Московской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Эминова Светлана Ивановна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Язвинский Игорь Геннадьевич — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 10

(ул. К. Либкнехта, 82, государственное учреждение образования «Средняя школа № 60 г. Минска», т. 208-94-49)

Вербицкая Юлия Вячеславовна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Долгая Татьяна Владимировна — от Минской городской организации общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Зайцева Галина Константиновна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Игнатеня Валентина Константиновна — от трудового коллектива участка № 204 открытого акционерного общества «Галантэя».

Матусевич Валентина Александровна — от коллектива участка № 203 открытого акционерного общества «Галантэя».

Матусевич Максим Анатольевич — от трудового коллектива ремонтно-механического участка открытого акционерного общества «Галантэя».

Папельская Надежда Ивановна — от трудового коллектива инспекции по качеству открытого акционерного общества «Галантэя».

Сараева Ирина Александровна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Соболевская Татьяна Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Сушко Людмила Ивановна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Уминская Елена Александровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 11

(ул. К. Либкнехта, 57, учебный центр Министерства внутренних дел Республики Беларусь, т. 208-73-47)

Агеева Екатерина Владимировна — от трудового коллектива финансово-экономического отдела, инженерной подготовки производства, сметно-договорного отдела открытого акционерного общества «Трест Белтрансстрой».

Былим Любовь Александровна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Высоцкий Александр Антонович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Зенькевич Ирина Яковлевна — от трудового коллектива отдела бухгалтерии, юридического отдела, технического отдела, сектора труда и заработной платы открытого акционерного общества «Трест Белтрансстрой».

Куровец Татьяна Владимировна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лесота Леонид Иванович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Саковский Дмитрий Астапович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сеч Ирина Григорьевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Поляков Владимир Леонидович — от трудового коллектива отдела механизации и энергетики, производственно-технического отдела строительно-монтажного поезда — 738 открытого акционерного общества «Трест Белтрансстрой».

Черник Галина Павловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Штанюк Ольга Вячеславовна — от трудового коллектива планово-экономического отдела, отдела кадров, жилищно-коммунального хозяйства строительно-монтажного поезда — 738 открытого акционерного общества «Трест Белтрансстрой».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 12

(ул. Р. Люксембург, 110, государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр «Кардиология» Министерства здравоохранения Республики Беларусь», т. 213-50-53)

Белинская Юлия Андреевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Гулевич Геннадий Павлович — от трудового коллектива отдела технического обслуживания операционных систем кондиционирования воздуха учреждения здравоохранения «Республиканский научно-практический центр «Кардиология».

Ковш Елена Васильевна — от трудового коллектива кардиологического отделения № 1 учреждения здравоохранения «Республиканский научно-практический центр «Кардиология».

Наумюк Марина Салмановна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Павельчук Татьяна Викторовна — от трудового коллектива отделения функциональной диагностики учреждения здравоохранения «Республиканский научно-практический центр «Кардиология».

Пашкевич Станислав Фёдорович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 13

(ул. Р. Люксембург, 110 , учреждение здравоохранения «4-я городская клиническая больница имени Н.Е. Савченко», т. 208-27-01)

Волчек Елена Юрьевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ермакова Ирина Леонидовна — от трудового коллектива приемного отделения учреждения здравоохранения «4-я городская клиническая больница имени Н.Е. Савченко».

Замбржицкий Игорь Евгеньевич — от коллектива хозяйственно-обслуживающего персонала учреждения здравоохранения «4-я городская клиническая больница имени Н.Е. Савченко».

Картель Александр Иванович — от коллектива оториноларингологического отделения учреждения здравоохранения «4-я городская клиническая больница имени Н.Е. Савченко».

Коробова Анна Анатольевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Кохнович Владимир Демьянович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Перепелица Ирина Владимировна — от трудового коллектива общебольничного персонала учреждения здравоохранения «4-я городская клиническая больница имени Н.Е. Савченко».

Чернов Владимир Александрович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Янушко Вацлав Янушевич — от коллектива операционного отделения учреждения здравоохранения «4-я городская клиническая больница имени Н.Е. Савченко».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 14

(ул. К. Либкнехта, 114, государственное учреждение образования «Средняя школа № 80 г. Минска», т. 208-66-66)

Будай Анна Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Буртыль Юрий Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кравченко Юлия Николаевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Пилатов Виталий Мифодиевич — от трудового коллектива управления разработки экономических нормативов и нормированию труда республиканского унитарного предприятия «Белдорцентр».

Русецкий Юрий Михайлович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Семенова Ольга Игоревна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Сосновский Виталий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Спиридонов Андрей Александрович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Яковчик Лаура Ивановна — от трудового коллектива управления информационных технологий республиканского унитарного предприятия «Белдорцентр».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 15

(ул. К. Либкнехта, 114, государственное учреждение образования «Средняя школа № 80 г. Минска», т.: 208-66-66, 208-26-49)

Бербаш Илона Александровна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Величко Олег Геннадьевич — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Кирпичник Наталья Ивановна — от трудового коллектива бухгалтерии, производственного отдела открытого акционерного общества «Строммаш».

Крайко Глеб Сергеевич — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Крыж Александр Иванович — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Кудло Дмитрий Антонович — от трудового коллектива энергомеханического цеха открытого акционерного общества «Строммаш».

Соболь Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Соболь Ирина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Рыхлицкий Григорий Антонович — от трудового коллектива отдела технического контроля, склада, отдела кадров, отдела материально-технического снабжения открытого акционерного общества «Строммаш».

Черныш Мария Михайловна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шкода Елена Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 16

(ул. К. Либкнехта, 114, государственное учреждение образования «Средняя школа № 80 г. Минска», т.: 208-66-66, 208-94-24)

Березовская Тамара Викторовна — от Московской районной

г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Варивончик Светлана Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Дорожкина Людмила Николаевна — от трудового коллектива технического персонала государственного учреждения образования «Средняя школа № 80 г. Минска».

Климко Светлана Евгеньевна — от трудового коллектива методического объединения учителей начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 80 г. Минска».

Конциал Олеся Викторовна — от трудового коллектива педагогов государственного учреждения образования «Средняя школа № 80 г. Минска».

Навротская Инна Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Стрелковская Инна Андреевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Хлебко Ольга Владимировна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Хмельницкая Людмила Семеновна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Чимбург Ирина Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 17

(ул. Лермонтова, 28, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный медицинский университет»,

т. 286-26-60)

Гринько Александр Александрович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Козел Александр Ромуальдович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лабун Лариса Михайловна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Мацуткевич Артур Григорьевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Михеенко Нина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Пономаренко Татьяна Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Рудковская Ольга Николаевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Слука Андрей Борисович — от трудового коллектива кафедры биологии учреждения образования «Белорусский государственный медицинский университет».

Стех Денис Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Шешко Дмитрий Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Ясюкайть Дмитрий Романович — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 18

(ул. Р. Люксембург, 146, к. 2, общежитие № 2 унитарного предприятия «Минское отделение Белорусской железной дороги», т. 208-57-66)

Веренич Галина Владимировна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Войнилович Валентина Алексеевна — от трудового коллектива отдела подготовки и организации проектирования, сметно-договорного отдела унитарного предприятия «Минскпроект».

Григорьев Владимир Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Драгун Ольга Олеговна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Колосовский Виктор Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Крипулевич Елена Григорьевна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Паневский Алексей Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Хмельницкая Людмила Константиновна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Юркова Мария Валентиновна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Грушевский избирательный округ № 22

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 19

(пр. Жукова, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 101 г. Минска»,

т. 286-28-22)

Вереник Иван Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Дубинин Дмитрий Владимирович — от трудового коллектива исторического факультета учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка».

Журавская Елена Викторовна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Зенченко Сергей Валентинович — от трудового коллектива центра студенческого творчества, спортивного клуба «Педагог» учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка».

Конойко Александр Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Сабат Ирина Ивановна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Снастина Евгений Александрович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Соколов Максим Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Старичёнок Валентин Васильевич — от граждан путем подачи заявления.

Толмачёва Светлана Александровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Трубчик Павел Анатольевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 20

(пр. Жукова, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 101 г. Минска»,

т. 286-13-53)

Жорова Эльвира Михайловна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Игнатович Елена Александровна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Комаровская Людмила Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Липницкая Ирина Иосифовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Нагорная Инесса Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Пассовая Жанна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Перевизнык Калерия Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Саакова Элеонора Петровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ткацевич Валерий Михайлович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 101 г. Минска».

Червоткина Лариса Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шевчук Татьяна Олеговна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 21

(ул. Р. Люксембург, 101, республиканское унитарное предприятие «Белстройцентр», т.: 208-39-45, 208-80-82)

Борозна Ольга Юрьевна — от трудового коллектива сметного отдела, отдела договоров, отдела инженерной подготовки республиканского унитарного предприятия «Белстройцентр».

Контрова Ирина Александровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лапунина Наталья Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Никончук Игорь Адамович — от трудового коллектива отдела инженерных услуг управления реализации инвестиционных проектов в строительстве № 1, группы информационных технологий республиканского унитарного предприятия «Белстройцентр».

Радоман Наталья Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Рудый Евгений Олегович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Русакович Наталья Геннадьевна — от профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации республиканского унитарного предприятия «Белстройцентр».

Рыбальченко Вадим Иванович — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Шалатонина Татьяна Сергеевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 22

(ул. Хмелевского, 12а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 105 г. Минска», т. 380-34-57)

Ананьева Марина Александровна — от трудового коллектива методического объединения учителей иностранного и русского языка государственного учреждения образования «Средняя школа № 105 г. Минска».

Антонова Ольга Георгиевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Береснева Елена Александровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Белова Елена Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Войтехович Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гурская Галина Антоновна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Дубовская Ольга Александровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Евтухова Елена Викторовна — от трудового коллектива методического объединения классных руководителей государственного учреждения образования «Средняя школа № 105 г. Минска».

Петрович Светлана Станиславовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Райкина Валентина Николаевна — от трудового коллектива методического объединения учителей начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 105 г. Минска».

Сазонова Людмила Викторовна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 23

(3-й Железнодорожный пер., 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Минска», т. 298-54-31)

Барбук Валентина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Басак Наталья Анатольевна — от трудового коллектива методического объединения учителей музыкальной и театральной направленности государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Минска».

Диденко Марина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Иванова Татьяна Купреевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Королева Анна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Надольская Галина Алексеевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Минска».

Рябкова Лилия Васильевна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Снытко Наталья Александровна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Хомякова Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 24

(ул. Грушевская, 85, общежитие открытого акционерного общества «Белэнергострой», т. 222-10-25)

Бондарчик Оксана Ивановна — от трудового коллектива отдела обеспечения и выпуска проектов, бухгалтерии унитарного предприятия «Институт «Белпромстройпроект».

Вакульчик Елена Алексеевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Коломиец Мария Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Путинихина Наталья Александровна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Пуденкова Елена Львовна — от трудового коллектива отдела подготовки и организации проектирования, технического отдела унитарного предприятия «Институт «Белпромстройпроект».

Ткачев Сергей Михайлович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Фондеранцева Наталья Семеновна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 25

(ул. Малая, 35, детская хореографическая школа № 1 г. Минска, т. 226-26-00)

Богданчик Елена Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления.

Венглинский Евгений Валентинович — от трудового коллектива паросилового цеха открытого акционерного общества «Минский комбинат силикатных изделий».

Веремейчик Михаил Михайлович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гречихина Раиса Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дронова Светлана Николаевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лукашов Михаил Александрович — от профсоюзного комитета, администрации открытого акционерного общества «Минский комбинат силикатных изделий».

Панасенко Анна Александровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Романкевич Сергей Владимирович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шакола Валентина Николаевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шкатула Иван Сергеевич — от трудового коллектива ремонтно-механического цеха открытого акционерного общества «Минский комбинат силикатных изделий».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 26

(пер. С. Ковалевской, 55, общежитие открытого акционерного общества «Горизонт»,

т. 226-25-93)

Васильева Людмила Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Вашкевич Татьяна Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Власенко Жанна Николаевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Подлузский Евгений Яковлевич — от трудового коллектива научно-исследовательской лаборатории физхимии силикатов, научно-исследовательской лаборатории теплофизических исследований государственного предприятия «Институт НИИСМ».

Семашко Евгений Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления.

Шевцова Оксана Васильевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 27

(ул. Железнодорожная, 124, государственное учреждение образования «Средняя школа № 83 г. Минска имени Г.К. Жукова»,

т.: 256-02-27, 213-42-88)

Бородин Евгений Михайлович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Бородина Екатерина Валентиновна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Греков Юрий Валентинович — от трудового коллектива информационно-вычислительного центра республиканского унитарного предприятия «Белгослес».

Кучинская Екатерина Николаевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кучинский Максим Александрович — от трудового коллектива первой Минской лесоустроительной экспедиции республиканского унитарного предприятия «Белгослес».

Нартова Алла Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Романов Михаил Александрович — от трудового коллектива режимно-секретного сектора республиканского унитарного предприятия «Белгослес».

Цап Алексей Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шагойко Магиана Адамхановна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Якушенко Николай Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 28

(ул. Железнодорожная, 124, государственное учреждение образования «Средняя школа № 83 г. Минска имени Г.К. Жукова»,

т. 213-42-88)

Батовская Валентина Сергеевна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Бородина Олеся Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Веселовская Наталья Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дмитриева Татьяна Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Довнар Александра Анатольевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Игнатьева Юлия Витальевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Калачевский Глеб Викторович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мазур Инна Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 83 г. Минска имени Г.К. Жукова».

Палейкина Людмила Степановна — от граждан путем подачи заявления.

Славникова Жанна Вячеславовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 29

(ул. Прилукская, 50, общежитие открытого акционерного общества «Минский комбинат силикатных изделий», т. 372-74-05)

Вересова Татьяна Александровна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Иванова Татьяна Михайловна — от трудового коллектива инструментального участка открытого акционерного общества «Минский завод «Калибр».

Ильина Лилия Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лысая Елена Борисовна — от трудового коллектива сборочного цеха открытого акционерного общества «Минский завод «Калибр».

Сантарович Анатолий Николаевич — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Споткай Татьяна Владимировна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Филин Игорь Эдуардович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 30

(2-й Прилукский пер., 3, войсковая часть 5529 , т. 256-29-71)

Гречная Оксана Ивановна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Жуковец Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Киреева Светлана Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Козловский Александр Станиславович — от трудового коллектива войсковой части 5529.

Кривальцевич Дмитрий Васильевич — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 31

(ул. Прилукская, 46а, учреждение здравоохранения «Городской клинический кожно-венерологический диспансер», т. 219-75-04)

Авдейчик Татьяна Павловна — от трудового коллектива физиотерапевтического кабинета учреждения здравоохранения «Городской клинический кожно-венерологический диспансер».

Дубок Елена Вячеславовна — от трудового коллектива бухгалтерии учреждения здравоохранения «Городской клинический кожно-венерологический диспансер».

Рамазанова Леокадия Иосифовна — от трудового коллектива клинико-диагностической лаборатории учреждения здравоохранения «Городской клинический кожно-венерологический диспансер».

Станкевич Людмила Эдуардовна — от трудового коллектива дерматовенерологического отделения № 3 учреждения здравоохранения «Городской клинический кожно-венерологический диспансер».

Хвойницкая Светлана Вячеславовна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Яромич Владимир Иванович — от трудового коллектива амбулаторно-дерматовенерологического отделения № 4 учреждения здравоохранения «Городской клинический кожно-венерологический диспансер».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 32

(ул. Гурского, 21, к. 2, учреждение образования «Белорусский государственный колледж промышленности и строительных материалов», т. 219-08-89)

Антонович Василий Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Веремейчик Мария Николаевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Илькевич Елена Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

Какушкина Елена Петровна — от трудового коллектива цикловой комиссии социально-гуманитарных дисциплин учреждения образования «Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов».

Кедрова Татьяна Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лаптенок Марина Ивановна — от трудового коллектива цикловой комиссии механических и электротехнических дисциплин учреждения образования «Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов».

Мишина Елена Дмитриевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ревковский Рышард Брониславович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шаменок Светлана Владимировна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 33

(ул. Л. Сапеги, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 26 г. Минска»,

т. 380-46-50)

Бартошевич Николай Антонович — от трудового коллектива бригады участка технического осмотра № 2 филиала «Троллейбусный парк № 3».

Бессмертная Елена Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Бовдей Ольга Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гулицкий Чеслав Иосифович — от граждан путем подачи заявления.

Жилко Иван Викторович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Карабань Вероника Георгиевна — от трудового коллектива бухгалтерии филиала «Троллейбусный парк № 3».

Кирютенко Тимофей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Олешкевич Марина Александровна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Толстыко Михаил Иванович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шмелев Владимир Михайлович — от трудового коллектива отдела технического контроля филиала «Троллейбусный парк № 3».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 34

(ул. Л. Сапеги, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 26 г. Минска»,

т.: 380-46-50, 376-99-57)

Воробьева Инна Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

Глинская Ольга Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Гринь Мария Валентиновна — от трудового коллектива методического объединения учителей начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 26 г. Минска».

Гузовская Наталья Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Ефремова Екатерина Константиновна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Занегина Светлана Константиновна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Козусева Галина Станиславовна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Минина Ирина Владимировна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Папковская Мария Владиславовна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Письменский Игорь Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Чигирь Александр Владимирович — от трудового коллектива методического объединения учителей иностранного языка государственного учреждения образования «Средняя школа № 26 г. Минска».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 35

(ул. Алибегова, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 67 г. Минска»,

т.: 270-91-39, 271-68-95)

Вашкевич Елена Петровна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Галейша Николай Федорович — от Московской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Голуб Александр Иванович — от трудового коллектива цеха № 15 республиканского унитарного предприятия «Белмедпрепараты».

Половченя Анастасия Владимировна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Семенов Юрий Георгиевич — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Стежка Владимир Николаевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Чашкова Юлия Францевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шибко Сергей Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Шнитко Александр Веньяминович — от трудового коллектива отдела контроля качества республиканского унитарного предприятия «Белмедпрепараты».

Дзержинский избирательный округ № 23

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 36

(ул. Космонавтов, 13, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 192 г. Минска», т. 380-03-87)

Борисевич Зоя Брониславовна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Дворкина Наталья Николаевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Журавский Вячеслав Васильевич — от трудового коллектива производственной группы № 2 цеха технической поддержки и услуг филиала «Минская городская телефонная сеть» республиканского унитарного предприятия «Белтелеком».

Куликова Галина Валентиновна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Мацкевич Мария Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Мехтиева Алина Казимировна — от граждан путем подачи заявления.

Пацукевич Александр Иванович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Петрашкевич Дмитрий Иосифович — от трудового коллектива службы электросвязи филиала «Минская городская телефонная сеть» республиканского унитарного предприятия «Белтелеком».

Самахвал Леонид Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Саянов Владимир Федорович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 37

(ул. Космонавтов, 13, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 192 г. Минска», т. 380-03-81)

Волоткевич Алла Марьяновна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Драк Наталья Игоревна — от трудового коллектива методического объединения учителей естественно-математических предметов государственного учреждения образования «Гимназия № 192 г. Минска».

Жданович Мария Викторовна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Караневская Ольга Михайловна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Маныло Александр Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Радкевич Валентина Николаевна — от трудового коллектива методического объединения учителей общественно-гуманитарных предметов государственного учреждения образования «Гимназия № 192 г. Минска».

Сакович Жанна Викторовна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Складановский Сергей Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Слабко Анна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Солодухо Елена Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сытько Алла Викторовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 38

(ул. Космонавтов, 13, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 192 г. Минска», т. 380-03-71)

Бакиновский Дмитрий Леонидович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Горбаченок Николай Никандрович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ивахнов Михаил Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Идельчик Ефим Аронович — от трудового коллектива управления информации и социального развития открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк».

Козлов Валерий Михайлович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лабусов Кирилл Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Осмоловская Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Лебедев Евгений Иванович — от трудового коллектива отдела гражданской обороны и мобилизационной работы, управления протокольной службы открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк».

Маликова Наталья Марьяновна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Хазановский Игорь Борисович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Хлебцевич Геннадий Львович — от трудового коллектива отдела эксплуатации зданий и сооружений департамента администрации открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 39

(ул. Космонавтов, 15, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г. Минска», т.: 272-15-14, 380-06-50)

Жидович Алла Иосифовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Зенова Раиса Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Королева Светлана Михайловна — от трудового коллектива методического объединения учителей английского языка государственного учреждения образования «Гимназия № 174 г. Минска».

Пекарская Светлана Геннадьевна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Полоник Татьяна Александровна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Постановкина Наталья Сергеевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Резникова Тамара Ивановна — от  трудового коллектива методического объединения учителей начальных классов государственного учреждения образования «Гимназия № 174 г. Минска».

Титова Елена Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Уласевич Раиса Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Чепикова Елена Романовна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 40

(ул. Космонавтов, 15, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г. Минска», т.: 272-15-14,

380-06-49)

Гузиковская Лилия Брониславовна — от трудового коллектива участка печатной продукции частного производственного унитарного предприятия «Завод электроники и бытовой техники Горизонт».

Едвин Ирина Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ермак Виктор Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Лихачева Наталья Ивановна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Монич Дмитрий Михайлович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Нечаев Александр Васильевич — от трудового коллектива базы складского хозяйства частного производственного унитарного предприятия «Завод электроники и бытовой техники Горизонт».

Пачкова Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Пачкова Любовь Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Рогов Алексей Васильевич — от граждан путем подачи заявления.

Шамаль Галина Федоровна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шкред Нина Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Шубко Ирина Григорьевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Ягодница Лидия Дмитриевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 41

(ул. Я. Чечота, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г. Минска», т. 296-85-73)

Бойко Светлана Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Веселко Павел Леонидович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гара Светлана Алексеевна — от трудового коллектива расчетно-справочного центра ЖЭС-84, 90, 108 унитарного предприятия «ЖРЭО Московского района г. Минска».

Голева Наталья Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ермолович Владимир Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Караневич Павел Владимирович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Севрук Оксана Васильевна — от трудового коллектива абонентского отдела, технического отдела унитарного предприятия «ЖРЭО Московского района г. Минска».

Смалюга Сергей Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 42

(ул. Я. Чечота, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г. Минска», т. 296-85-89)

Бондаренко Татьяна Геннадьевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гаро Ольга Петровна — от трудового коллектива методического объединения учителей начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 25 г. Минска».

Кашкан Инна Ивановна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Крень Инна Николаевна — от трудового коллектива методического объединения учителей филологического направления государственного учреждения образования «Средняя школа № 25 г. Минска».

Левандовская Александра Николаевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Мазура Наталья Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Медведь Наталья Федоровна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Рудаковская Елена Викентьевна — от граждан путем подачи заявления.

Толстой Андрей Николаевич — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Якушик Ольга Александровна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 43

(ул. Н. Орды, 47а, государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района

г. Минска», т. 372-25-36)

Агеев Леонид Петрович — от трудового коллектива режимно-секретного отдела, сектора кадров, бухгалтерии республиканского унитарного предприятия «Минская печатная фабрика» Гознака.

Асадчий Василий Данилович — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Верниковская Мария Александровна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Гавер Александр Федорович — от трудового коллектива технологического отдела республиканского унитарного предприятия «Минская печатная фабрика» Гознака.

Каменко Вероника Егоровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Клевко Артур Геннадьевич — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Колтун Алла Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Москалева Надежда Владимировна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Симоненко Владимир Дмитриевич — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 44

(ул. Ежи Гедройца, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Минска», т.: 372-25-07, 372-24-82)

Бокачева Татьяна Николаевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Доброневский Евгений Сергеевич — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Касьянова Тамара Валерьевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лагода Полина Васильевна — от трудового коллектива методического объединения учителей иностранного языка государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Минска».

Малюшина Галина Михайловна — от трудового коллектива методического объединения естественно-математического цикла государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Минска».

Мокренчук Людмила Владимировна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пекша Лилия Романовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Романов Вячеслав Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Рубайло Анастасия Игоревна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Сакович Валентина Антоновна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Сущинская Ирина Юрьевна — от граждан путем подачи заявления.

Умецкая Светлана Владимирована — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 45

(пр. Дзержинского, 83, к. 7, общежитие № 6 учреждения образования «Белорусский государственный медицинский университет», т. 271-15-06)

Задруцкий Игнатий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ждан Галина Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Коваленко Елена Георгиевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лукутин Дмитрий Андреевич — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Луцевич Светлана Геннадьевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Мазаник Юлия Николаевна — от трудового коллектива библиотеки учреждения образования «Белорусский государственный медицинский университет».

Пышный Александр Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Евменчик Алла Васильевна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ромашкевичус Светлана Константиновна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Савостин Валерий Петрович — от трудового коллектива кафедры физического воспитания и спорта учреждения образования «Белорусский государственный медицинский университет».

Стахейко Александр Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 46

(пр. Дзержинского, 83, к. 7, общежитие № 11 учреждения образования «Белорусский государственный университет», т. 259-74-96)

Зезюльчик Галина Владимировна — от трудового коллектива службы заселения и регистрации студенческого городка Белорусского государственного университета.

Зуева Екатерина Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Игнатчик Александр Иванович — от трудового коллектива управления по делам культуры Белорусского государственного университета.

Кришталь Дмитрий Сергеевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лохина Наталья Вениаминовна — от граждан путем подачи заявления.

Мелех Алла Владимировна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Харук Евгений Анатольевич — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Чупрова Дарья Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Янушевич Иван Иванович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 47

(ул. Чюрлениса, 5, общежитие № 1 учреждения образования «Минский государственный лингвистический университет», т. 376-88-85)

Денисик Ирина Валентиновна — от граждан путем подачи заявления.

Киселева Людмила Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Колодинская Татьяна Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Кучинская Наталья Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Лукашенко Максим Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Остапенко Владимир Сергеевич — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Панкратова Светлана Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Рутковская Ольга Станиславовна — от трудового коллектива общежития № 4 учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».

Рыбчинская Ольга Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Старовойтова Светлана Николаевна — от трудового коллектива общежития № 1 учреждения образования «Минский государственный лингвистический университет».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 48

(ул. Семашко, 8, учреждение здравоохранения «9-я городская клиническая больница»,

т. 272-79-84)

Гирко Лариса Аркадьевна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Зелковский Юрий Аркадьевич — от трудового коллектива отделения анестезиологии и реанимации № 1 учреждения здравоохранения «9-я городская клиническая больница».

Зенько Светлана Владимировна — от трудового коллектива общебольничного персонала учреждения здравоохранения «9-я городская клиническая больница».

Мисса Инна Михайловна — от трудового коллектива отделения трансплантации костного мозга учреждения здравоохранения «9-я городская клиническая больница».

Мышковская Валентина Францишковна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Пусиков Александр Яковлевич — от трудового коллектива административно-управленческого персонала учреждения здравоохранения «9-я городская клиническая больница».

Ревяко Лариса Владимировна — от трудового коллектива отделения неврологии № 2 учреждения здравоохранения «9-я городская клиническая больница».

Свидрицкая Галина Францевна — от трудового коллектива отделения анестезиологии и реанимации № 3 учреждения здравоохранения «9-я городская клиническая больница».

Улащик Тамара Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Харланчук Галина Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Юрчик Иванна Владимировна — от первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «9-я городская клиническая больница»

Ясевич Тамара Александровна — от трудового коллектива канцелярии учреждения здравоохранения «9-я городская клиническая больница».

Есенинский избирательный округ № 24

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 49

(пр. Газеты «Звязда», 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 181 г. Минска», т. 271-66-81)

Бевз Александр Николаевич — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гнетько Жанна Александровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Евтухов Сергей Филиппович — от трудового коллектива отдела безопасности филиала № 500 — Минского управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк».

Карнаухова Дарья Георгиевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кондратенко Ольга Васильевна — от трудового коллектива организации розничного бизнеса филиала № 500 — Минского управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк».

Музычук Игорь Петрович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Пашковская Наталья Александровна — от трудового коллектива отдела внутрибанковских операций и бухгалтерской отчетности филиала № 500 — Минского управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк».

Самец Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Сероокая Светлана Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Сидор Анна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Старовойтов Валерий Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Стефаненко Петр Алексеевич — от трудового коллектива отдела по работе с персоналом филиала № 500 — Минского управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк».

Федореева Инна Владимировна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Юзефович Леонид Михайлович — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 50

(пр. Газеты «Звязда», 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 181 г. Минска», т. 271-66-81)

Гаврук Ольга Александровна — от трудового коллектива планового экономического отдела республиканского унитарного предприятия «Беларуснефть — Минскавтозаправка».

Гринкевич Андрей Ростиславович — от трудового коллектива службы охраны республиканского унитарного предприятия «Беларуснефть — Минскавтозаправка».

Ефимчик Олег Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Качуро Марина Викторовна — от трудового коллектива отдела торговли сопутствующими товарами республиканского унитарного предприятия «Беларуснефть — Минскавтозаправка».

Кедало Татьяна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Лещинский Дмитрий Васильевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Мушовец Елена Антоновна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пермякова Виктория Валерьевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Пупко Алексей Михайлович — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Сирица Анатолий Петрович — от граждан путем подачи заявления.

Хомец Николай Владимирович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Щетько Виктор Викторович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 51

(пр. Газеты «Звязда», 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 181 г. Минска», т.: 271-66-81, 270-35-97)

Барановская Марина Всеволодовна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Горячева Зоя Александровна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Дворецкая Вера Игоревна — от трудового коллектива методического объединения учителей английского языка, русского языка и литературы, белорусского языка и литературы, технического персонала государственного учреждения образования «Средняя школа № 181 г. Минска».

Дидевич Ирина Антоновна — от трудового коллектива методического объединения учителей начальный классов, воспитателей группы продленного дня, математики, физики, информатики, истории государственного учреждения образования «Средняя школа № 181 г. Минска».

Ермолкевич Елена Ивановна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Захарич Татьяна Владимировна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Краснопёрова Ирина Георгиевна — от граждан путем подачи заявления.

Лукашевич Елена Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сватухина Надежда Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Шемрук Марина Юрьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 52

(ул. Есенина, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 218 г. Минска»,

т. 256-47-93)

Гапоник Ольга Владимировна — от трудового коллектива информационно-аналитического объединения отдела методического обеспечения историко-обществоведческого и социокультурного образования научно-методического учреждения «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь.

Долженкова Галина Петровна — от трудового коллектива управления методического обеспечения специального образования, управления методического обеспечения дошкольного образования методического центра научно-методического учреждения «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь.

Евдокимова Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Логинова Татьяна Владимировна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Моисеева Наталья Григорьевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Одновал Людмила Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

Романовская Людмила Анатольевна — от трудового коллектива управления воспитательной и идеологической работы методического центра научно-методического учреждения «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь.

Сазонов Максим Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сарычева Ольга Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Чемоданов Григорий Борисович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 53

(ул. Есенина, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 218 г. Минска», т.: 256-47-93, 270 99 53)

Буко Инесса Генриховна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Вятиорец Александр Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Евсиевич Ольга Константивна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Климович Юлия Валентиновна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Кулеш Наталья Константиновна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лущин Валерий Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Николаенкова Ирина Игоревна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Новик Галина Константиновна — от трудового коллектива учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта имени Е.П. Юшкевича».

Севбитов Евгений Андреевич — от граждан путем подачи заявления.

Ярмульская Анна Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 54

(ул. Есенина, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 218 г. Минска»,

т.: 256-47-93, 274-89-18)

Бадун Жанна Юрьевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гарибян Ирина Николаевна — от трудового коллектива методического объединения учителей естественно-математического профиля государственного учреждения образования «Средняя школа № 218 г. Минска».

Евмененко Наталья Александровна — от трудового коллектива методического объединения учителей начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 218 г. Минска».

Калинова Светлана Анатольевна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Королёнок Наталья Дмитриевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лободаева Тереса Францевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Мазаник Анжела Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Максимович Ольга Александровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Немогай Анжела Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Поцелуева Татьяна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 55

(ул. Слободская, 169, государственное учреждение образования «Средняя школа № 161 г. Минска», т. 380-17-72)

Ероховец Александр Михайлович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Каменская Светлана Николаевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кужаль Светлана Брониславовна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Миронович Дмитрий Владимирович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Новикова Ольга Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Седлярова Ольга Александровна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Сергиенко Юрий Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сета Татьяна Романовна — от трудового коллектива методического объединения классных руководителей государственного учреждения образования «Средняя школа № 161 г. Минска».

Страх Снежана Петровна — от трудового коллектива методического объединения учителей начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 161 г. Минска».

Стружко Валерий Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Ткачук Лариса Ивановна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 56

(ул. Слободская, 169, государственное учреждение образования «Средняя школа № 161 г. Минска», т. 380-17-29)

Гарист Владимир Яковлевич — от Московской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Дановская Ирина Эдуардовна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Дрило Ирина Францевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Левчик Екатерина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лещенко Александр Геннадьевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Макейчик Наталья Михайловна — от трудового коллектива управления социально-информационной работы отдела кадров государственного предприятия «Минсктранс».

Максимович Елена Леонидовна — от трудового коллектива отдела рекламы и аренды, управления безопасности в движении, контрольно-аналитического отдела, отдела охраны труда государственного предприятия «Минсктранс».

Орешко Елена Сергеевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Скурчик Геннадий Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Станишевская Елена Георгиевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Чечукевич Мария Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 57

(ул. Курчатова, 8, общежитие № 1 Белорусского государственного университета, т. 398-70-48)

Богомазов Алексей Петрович — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Московского района г. Минска.

Боровка Евгений Александрович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Казакова Ольга Васильевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кунцевич Сергей Казимирович — от граждан путем подачи заявления.

Лебедь Дмитрий Васильевич — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сегеневич Екатерина Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Скалабан Павел Витальевич — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Примаченок Владислав Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 58

(ул. Слободская, 99, государственное учреждение образования «Средняя школа № 219 г. Минска», т. 392-26-21)

Адамович Татьяна Брониславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Базылева Татьяна Антоновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Бовбель Ирина Геннадьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Буяшова Анна Георгиевна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гриневич Татьяна Константиновна — от граждан путем подачи заявления.

Докурно Ольга Петровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Ковалева Анжелика Ивановна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кузьменкова Ирина Адамовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 219 г. Минска»

Швецова Татьяна Васильевна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Юрчук Инна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 59

(ул. Слободская, 99, государственное учреждение образования «Средняя школа № 219 г. Минска», т. 392-26-21)

Бабей Алла Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Бородино Наталья Валерьевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Грибок Наталья Александровна — от трудового коллектива жилищно-эксплуатационного участка № 5 государственного предприятия «ЖРЭО Московского района г. Минска».

Дроздова Наталия Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Курбацкий Дмитрий Иванович — от трудового коллектива расчетно-справочного центра ЖЭС-70, 73, 99 государственного предприятия «ЖРЭО Московского района г. Минска».

Липень Светлана Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Листратенко Татьяна Михайловна — от трудового коллектива расчетно-справочного центра ЖЭС-104, 109, 111 государственного предприятия «ЖРЭО Московского района г. Минска».

Мялик Наталья Николаевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Ольховко Юлия Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Осипов Сергей Исайевич — от районной организации Общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Московского района г. Минска.

Шпак Алла Ивановна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 60

(ул. Слободская, 99, государственное учреждение образования «Средняя школа № 219 г. Минска», т. 392-26-21)

Акопян Ирма Арамовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Бабакова Наталья Анатольевна — от трудового коллектива отдела экономики, отдела организации труда и заработной платы, отдела по ремонту машин и механизма ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома».

Бельская Вероника Константиновна — от трудового коллектива бухгалтерии охраны труда и техники безопасности ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома».

Высоцкий Александр Николаевич — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Герилович Валерия Валерьевна — от трудового коллектива колонны № 2 отдела кадров ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома».

Данилов Александр Николаевич — от трудового коллектива авторемонтной мастерской ГПО «Горремавтодор Мингорис­полкома».

Ефимчик Ольга Сергеевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Полуда Светлана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Поруценко Мария Ильинична — от трудового коллектива участка по ремонту и эксплуатации технического оборудования, юридического сектора ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома».

Сацик Татьяна Олеговна — от трудового коллектива управления «Центр» ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома».

Сигуткин Кирилл Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Терешко Алеся Сергеевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Токаревич Владимир Войтехович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 61

(ул. Слободская, 110, государственное учреждение образования «Гимназия № 61 г. Минска», т. 376-04-23)

Альхимович Татьяна Ивановна — от трудового коллектива методического объединения учителей иностранных языков государственного учреждения образования «Гимназия № 61 г. Минска».

Веретина Татьяна Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Захаренко Лина Викторовна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Зеличенок Наталья Ивановна — от трудового коллектива методического объединения классных руководителей государственного учреждения образования «Гимназия № 61 г. Минска».

Карпович Наталья Викторовна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Круглая Елена Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Марковец Анастасия Геннадьевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Сквернюк Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Смольская Любовь Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 62

(ул. Слободская, 110, государственное учреждение образования «Гимназия № 61 г. Минска», т.: 376-04-23,

277-72-29)

Бречко Крыстина Ивановна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Глинских Наталья Борисовна — от трудового коллектива смены № 2 управления охраны открытого акционерного общества «Управляющая компания холдинга «ГОРИЗОНТ».

Задора Наталья Федоровна — от трудового коллектива бригады № 55 — 7 унитарного предприятия «Завод электроники и бытовой техники Горизонт».

Мельчаков Александр Васильевич — от граждан путем подачи заявления.

Мурашко Андрей Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Никуличев Владимир Акимович — от граждан путем подачи заявления.

Пляченко Олеся Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Саболько Михаил Иванович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сачивко Галина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Тереш Софья Николаевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Толстикова Евгения Викторовна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 63

(ул. Слободская, 110, государственное учреждение образования «Гимназия № 61 г. Минска», т.: 376-04-23,

274-16-01)

Воробьева Инна Федоровна — от граждан путем подачи заявления.

Залуцкая Галина Андреевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Костюк Ирина Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Мельникова Ольга Александровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Нарожнова Елена Борисовна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сласси Мутабир Светлана Анатольевна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Соболь Сергей Александрович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шаханова Татьяна Ивановна — от трудового коллектива учителей начальных классов государственного учреждения образования «Гимназия № 61 г. Минска».

Швид Марина Анатольевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шиденко Диана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Рафиевский избирательный округ № 25

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 64

(пр. Любимова, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 213 г. Минска», т. 380-22-13)

Белевич Сергей Евгеньевич — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Василевский Антон Тимофеевич — от граждан путем подачи заявления.

Жуков Валерий Валентинович — от трудового коллектива планово-аналитического управления Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах».

Майзус Виктория Александровна — от трудового коллектива управления персоналом юридического управления Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах».

Поляк Сергей Петрович — от граждан путем подачи заявления.

Ребковец Павел Валерьевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Тусов Виктор Викторович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Федорако Андрей Николаевич — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Янчук Владимир Петрович — от трудового коллектива управления медицинского страхования Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 65

(пр. Любимова, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 213 г. Минска», т.: 380-22-13, 380-22-12)

Бугровец Ирина Григорьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Воропаев Евгений Васильевич — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Дубовик Лилия Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Кириловских Лариса Николаевна — от трудового коллектива административно-управленческого персонала республиканского унитарного предприятия «Белгипрогаз».

Крыжевич Анатолий Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Лебединская Ирина Евгеньевна — от трудового коллектива отдела внешнеэкономических отношений № 9 республиканского унитарного предприятия «Белгипрогаз».

Пилипенко Людмила Михайловна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ромашкевич Андрей Михайлович — от трудового коллектива транспортно-хозяйственного отдела республиканского унитарного предприятия «Белгипрогаз».

Хоменко Татьяна Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 66

(пр. Любимова, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 213 г. Минска», т.: 380-22-13, 270-68-61)

Бурилова Елена Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Казанович Ирина Витальевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кийко Дмитрий Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Кузьмин Дмитрий Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кушнер Екатерина Владимировна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Минина Жанна Валерьевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Серафимович Оксана Борисовна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Сидорова Екатерина Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Стома Владимир Владимирович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 213 г. Минска».

Трушанова-Чушинская Нина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Хатько Инна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 67

(ул. Рафиева, 103, государственное учреждение образования «Средняя школа № 207 г. Минска», т.: 376-50-23, 205-32-86)

Бобрик Светлана Николаевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Винокурова Юлия Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гибхина Ольга Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Голуб Ирина Естафьевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 207 г. Минска».

Кирюшкин Александр Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Меркушевич Юлия Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Савчук Екатерина Петровна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Филонова Елена Васильевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Цуран Татьяна Васильевна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Шкваренко Ольга Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 68

(ул. Рафиева, 103, государственное учреждение образования «Средняя школа № 207 г. Минска», т. 376-50-23)

Борисевич Зинаида Игоревна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Буткевич Александр Владимирович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Голос Дмитрий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ермолович Игорь Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Званкович Петр Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кондратюк Виктория Валерьевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Леонович Александр Иванович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Руденя Анатолий Викторович — от трудового коллектива отдела проектирования и сметно-договорной работы государственного объединения «Гаражи, автостоянки и парковки».

Садовничая Татьяна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шараевич Галина Алексеевна — от трудового коллектива бухгалтерии государственного объединения «Гаражи, автостоянки и парковки».

Якубович Елена Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 69

(ул. Рафиева, 91, государственное учреждение образования «Средняя школа № 209 г. Минска», т.: 270-48-96, 256-48-74)

Альховик Инесса Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Антилевская Юлия Иосифовна — от граждан путем подачи заявления.

Былина Людмила Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 209 г. Минска».

Воинов Олег Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дорофеева Светлана Ивановна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Козлова Ирина Викторовна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кулицкий Геннадий Мечеславович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лизункова Елена Александровна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Рубанков Николай Данилович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Хорова Татьяна Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Чваркова Лилия Викторовна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 70

(ул. Рафиева, 91, государственное учреждение образования «Средняя школа № 209 г. Минска», т.: 270-48-96, 274-20-35)

Богданович Наталья Владимировна — от трудового коллектива административно-управленческого аппарата республиканского унитарного предприятия «Институт «Белжилпроект».

Бычковская Ольга Ивановна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Зезюльчик Наталья Викторовна — от трудового коллектива архитектурно-строительного отдела № 1 республиканского унитарного предприятия «Институт «Белжилпроект».

Каминская Тамара Ефимовна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Королев Александр Сергеевич — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Куценков Сергей Васильевич — от трудового коллектива службы материально-технического и хозяйственного обеспечения республиканского унитарного предприятия «Институт «Белжилпроект».

Филипович Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Яблонская Алена Анатольевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 71

(ул. Рафиева, 91, государственное учреждение образования «Средняя школа № 209 г. Минска», т. 270-48-96)

Атрошкевич Наталья Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Виктор Ирина Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Гришина Галина Викторовна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Елькина Надежда Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Катило Любовь Михайловна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 209 г. Минска».

Кузнецова Людмила Алексеевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Машук Наталия Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Мирко Снежанна Анатольевна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Новицкая Ирина Владимировна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Пуршнев Виктор Викторович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Серова Ирина Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 72

(ул. Слободская, 41, государственное учреждение образования «Средняя школа № 215 г. Минска», т.: 277-85-85, 274-68-55)

Андреева Елена Ефремовна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Бронская Елена Сергеевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Василевич Тамара Парфеновна — от трудового коллектива кураторов учебных групп учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей им. В.Г. Каменского».

Захаревский Павел Сергеевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Культиясов Владимир Константинович — от граждан путем подачи заявления.

Латушко Алла Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лёлич Ксения Сергеевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Нестерова Елена Иосифовна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Олифер Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Уголик Александр Иванович — от трудового коллектива мастеров производственного обучения учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей им. В.Г. Каменского».

Хоронжая Таиса Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 73

(ул. Слободская, 41, государственное учреждение образования «Средняя школа № 215 г. Минска», т.: 277-85-85, 274-68-55)

Бельская Татьяна Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гавранина Елена Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Грицева Марина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Залесский Александр Григорьевич — от трудового коллектива энерго-механического участка, административно-хозяйственной службы коммунального производственного унитарного предприятия «Минскреклама».

Калитина Татьяна Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Малявко Наталья Николаевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Метельский Сергей Васильевич — от трудового коллектива отдела правовой и кадровой работы, производственно-диспетчерского отдела коммунального производственного унитарного предприятия «Минскреклама».

Сапунова Юлия Эдуардовна — от трудового коллектива отдела оформления рекламы коммунального производственного унитарного предприятия «Минскреклама».

Тоцкая Виолетта Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Циунчик Татьяна Евгеньевна — от трудового коллектива финансово-экономического отдела, бухгалтерии коммунального производственного унитарного предприятия «Минскреклама».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 74

(ул. Слободская, 41, государственное учреждение образования «Средняя школа № 215 г. Минска», т.: 277-85-85, 274-68-55)

Акулич Ольга Геннадьевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Беклемешева Наталья Николаевна — от трудового коллектива социально-трудовой учебной книги и средств обучения учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования».

Иодо Ирина Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Карабан Алла Владимировна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Музыченко Виталий Федорович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Сарокина Татьяна Николаевна — от трудового коллектива факультета повышения квалификации и переподготовки кадров учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования».

Смоляк Наталья Георгиевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Урбанович Светлана Владимировна — от трудового коллектива управления научно-методического обеспечения, дополнительного образования взрослых, сектора научно-методического обеспечения профессионального образования лиц с особенностями психофизического развития учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования».

Шушлябина Вера Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Яворина Екатерина Александровна — от трудового коллектива административно-хозяйственной службы учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 75

(ул. Слободская, 41, государственное учреждение образования «Средняя школа № 215 г. Минска», т.: 277-85-85, 274-68-55)

Богданович Марина Яковлевна — от граждан путем подачи заявления.

Букшинская Ирина Леоновна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Должевская Людмила Викторовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Дубаневич Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Жибуль Людмила Тадеушевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Жуковская Наталья Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Иванова Ирина Владимировна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Миганович Татьяна Викторовна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Олихвер Ирина Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления.

Роговец Екатерина Алексеевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 215 г. Минска».

Филипенкова Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Цвирко Алла Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Голубевский избирательный округ № 26

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 76

(ул. Рафиева, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 160 г. Минска», т.: 271-54-38, 271-54-10)

Булатова Любовь Александровна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Васик Елена Сергеевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Долматович Лилия Мечиславовна — от граждан путем подачи заявления.

Лущевская Галина Иосифовна — от граждан путем подачи заявления.

Наумчик Валентина Чеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Пойманова Наталья Викторовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 160 г. Минска».

Рожнов Леонид Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Хадневич Гелена Франтишковна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шестопалова Татьяна Юрьевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ширвель Галина Алексеевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Яцкевич Янина Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 77

(ул. Голубева, 29, государственное учреждение образования «Гимназия № 10 г. Минска», т. 277-04-63)

Борисевич Ольга Ивановна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Грамович Жанна Антоновна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Дергачева Елена Николаевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Пашко Зоя Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Подошевка Зинаида Александровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Савостин Юрий Борисович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Смолко Раиса Тимофеевна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Соколова Светлана Николаевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Щетько Дана Борисовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г. Минска».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 78

(ул. Голубева, 31, государственное учреждение образования «Средняя школа № 154 г. Минска», т. 271-09-49)

Алехнович Светлана Васильевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Вабищевич Михаил Степанович — от трудового коллектива технического отдела, бухгалтерии открытого акционерного общества «Белсельэлектросетьстрой».

Картавенко Константин Алексеевич — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Картавенко Светлана Константиновна — от трудового коллектива сметно-договорного отдела, бюро программирования, производственного бюро открытого акционерного общества «Белсельэлектросетьстрой».

Кукреш Алексей Николаевич — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Курс Евгения Александровна — от трудового коллектива планово-экономического отдела, отдела охраны труда и системы менеджмента качества открытого акционерного общества «Белсельэлектросетьстрой».

Саховская Татьяна Александровна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Соболевская Наталья Сергеевна — от трудового коллектива отдела кадров, отдела комплексного проектирования открытого акционерного общества «Белсельэлектросетьстрой».

Сукало Владимир Леонидович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шинкаренко Николай Николаевич — от трудового коллектива аппарата руководства, первого отдела открытого акционерного общества «Белсель­электросетьстрой».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 79

(ул. Голубева, 31, государственное учреждение образования «Средняя школа № 154 г. Минска», т.: 277-23-86, 272-81-93)

Бабаева Илона Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 154 г. Минска».

Бурак Татьяна Ивановна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Жук  Марина Александровна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Журомская Наталья Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Игнатович Михаил Геннадьевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лысякова Татьяна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Моргунов Юрий Владимирович — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Чепурина Елена Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Шорина Елена Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Шумченя Ирина Евгеньевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 80

(пр. Газеты «Правда», 48, государственное учреждение образования «Гимназия № 146 г. Минска», т.: 277-04-66, 271-68-46)

Белькович Наталья Сергеевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Белькович Сергей Иванович — от трудового коллектива участка по ремонту и эксплуатации техники унитарного предприятия «Ремавтодор Московского района г. Минска».

Громыко Игорь Анатольевич — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Дубик Янина Константиновна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Зарецкий Николай Григорьевич — от трудового коллектива руководителей, специалистов, служащих унитарного предприятия «Ремавтодор Московского района г. Минска».

Кирдеев Михаил Валентинович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мархель Дмитрий Валерьевич — от граждан путем подачи заявления.

Сидорик Маргарита Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Чуяшова Янина Александровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 81

(пр. Газеты «Правда», 48, государственное учреждение образования «Гимназия № 146 г. Минска», т. 277-04-66)

Грибовская Ирина Анатольевна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Детловицкая Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Еремеева Наталья Ивановна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Карачун Галина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Кебец Валентина Аркадьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Кустарская Анжелика Олеговна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Латош Ирина Бернардовна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лебедев Александр Андреевич — от граждан путем подачи заявления.

Полушина Юлия Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.

Терешкова Ирина Петровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 146 г. Минска».

Шевчук Ольга Сергеевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Шумская Жанна Владимировна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 82

(пр. Газеты «Правда», 52, государственное учреждение образования «Средняя школа № 155 г. Минска», т.: 277-04-46, 271-75-29)

Дайнеко Игорь Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Ермишина Валентина Ивановна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Каляда Людмила Николаевна — от трудового коллектива учреждения образования «Минский государственный колледж сферы обслуживания».

Лабун Раиса Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Павловская Марина Юрьевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Русак Наталья Петровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Семеняко Виталий Михайлович — от граждан путем подачи заявления.

Тумель Алла Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Хлебовец Татьяна Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шилан Елена Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шмарловская Светлана Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 83

(пр. Газеты «Правда», 52, государственное учреждение образования «Средняя школа № 155 г. Минска», т.: 277-04-46, 271-68-54)

Вашкевич Светлана Евгеньевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Глинник Татьяна Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Карпова Наталья Дмитриевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 155 г. Минска».

Кравчук Елена Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Никифорова Наталия Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Свидинская Ольга Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Томарович Ольга Александровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Успенская Татьяна Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Хведелиани Елена Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ходасевич Галина Петровна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 84

(пр. Газеты «Правда», 50, государственное учреждение образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» Московского района г. Минска», т. 271-68-51)

Балашова Елена Ивановна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Бохонко Марина Александровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Вечоркевич Галина Геннадьевна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Давидчук Дмитрий Андреевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Запруцкая Ирина Тадеушевна — от граждан путем подачи заявления.

Кобысь Людмила Анатольевна — от трудового коллектива отдела краеведения, экологии и безопасности жизнедеятельности государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» Московского района г. Минска».

Коптель-Степуро Мария Евгеньевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Корольков Максим Анатольевич — от трудового коллектива отдела физкультурно-оздоровительной работы государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» Московского района

г. Минска».

Королькова Анна Игоревна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Молчанов Сергей Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Павловская Елена Николаевна — от трудового коллектива учебно-методического кабинета государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» Московского района г. Минска».

Угарова Оксана Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 85

(пр. Газеты «Правда», 50, государственное учреждение образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак»Московского района г. Минска», т.: 272-79-87, 271-77-50)

Борисенков Максим Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Войнич Наталья Владимировна — от трудового коллектива отдела автоматического вывода документации республиканского унитарного предприятия «Белнипиэнергопром».

Иванейчик Инна Александровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лис Анна Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Русаков Владимир Николаевич — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Московского района г. Минска.

Семенюк Михаил Федорович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Субоч Виктория Николаевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Устинович Полина Игоревна — от трудового коллектива отдела строительных конструкций республиканского унитарного предприятия «Белнипи­энергопром».

Хоменко Григорий Дмитриевич — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз военных моряков».

Яцына Ирина Александровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Правдинский избирательный округ № 27

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 86

(ул. Алибегова, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 67 г. Минска», т. 270-91-39)

Демидкина Юлия Эдуардовна — от граждан путем подачи заявления.

Коваленя Татьяна Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Линчик Татьяна Петровна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Лукашук Григорий Ильич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Макейчик Наталья Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Милевская Ольга Петровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Павловская Наталья Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Плешак Юлия Васильевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Савицкая Ромуальда Адамовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 67 г. Минска».

Семенова Екатерина Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Тарасова Марина Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 87

(ул. Алибегова, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 145 г. Минска», т. 271-14-03)

Бодакова Инесса Александровна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Грибова Наталья Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Забавская Алеся Валерьевна — от трудового коллектива методического объединения учителей начальных классов и воспитателей группы продленного дня государственного учреждения образования «Средняя школа № 145 г. Минска».

Кийко Ольга Владимировна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Куликовская Рита Мечеславовна — от граждан путем подачи заявления.

Кучур Алексей Павлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лагун Татьяна Петровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Мокроусова Ирина Валентиновна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Трушкова Елена Леонидовна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Турулина Лилия Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 88

(ул. Алибегова, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 145 г. Минска», т. 271-14-03)

Блинова Татьяна Юрьевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Власенко Екатерина Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Глушец Людмила Степановна — от граждан путем подачи заявления.

Гуринович Светлана Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Машовец Людмила Владимировна — от трудового коллектива методического объединения учителей русского языка и литературы, учителей иностранного языка государственного учреждения образования «Средняя школа № 145 г. Минска».

Никитко Тересса Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Познякова Ирина Владимировна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Рыбакова Татьяна Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.

Соболева Людмила Васильевна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Тихонович Павлина Лукинична — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 89

(ул. Голубева, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 12 г. Минска», т. 271-68-71)

Бурая Олимпиада Владимировна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Козловская Татьяна Васильевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Коледа Светлана Григорьевна — от трудового коллектива методического объединения учителей начальных классов государственного учреждения образования «Гимназия № 12 г. Минска».

Мигранова Наталья Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Моисеева Галина Евгеньевна — от трудового коллектива методического объединения учителей музыкальной и хорео­графической направленности государственного учреждения образования «Гимназия № 12 г. Минска».

Орехова Наталья Всеволодовна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Паращенко Светлана Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Тарасевич Валентина Владимировна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Фирскина Ирина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Шикуть Ева Казимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Якимова Ольга Николаевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ярошевич Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 90

(ул. Голубева, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 12 г. Минска», т. 271-68-73)

Артёменко Людмила Викторовна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Герасимович Нина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Главинский Виктор Валерьевич — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Залесская Анастасия Евгеньевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Вспомогательная школа-интернат № 11 г. Минска».

Лубенко Наталья Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Мистюкевич Лариса Адамовна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Невмержицкий Владимир Николаевич — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Приходько Инна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Федоровская Светлана Васильевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Вспомогательная школа-интернат № 7 г. Минска».

Хлебко Ольга Аркадьевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Якуто Светлана Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 91

(ул. Голубева, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 12 г. Минска», т. 207-93-99)

Асаенок Наталья Валерьевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Блетько Анастасия Петровна — от трудового коллектива методического объединения учителей начальных классов государственного учреждения образования «Гимназия № 12 г. Минска».

Богданова Елена Анвяровна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Васько Елена Анатольевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Возовикова Наталья Романовна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Новикова Диана Ивановна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Плакса Мария Васильевна — от трудового коллектива методического объединения учителей музыкальной и хорео­графической направленности государственного учреждения образования «Гимназия № 12 г. Минска».

Побоко Татьяна Ефимовна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Скороходова Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Филиппова Ирина Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Ягутко Ирина Михайловна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 92

(пр. Газеты «Звязда», 6, государственное учреждение образования «Средняя школа № 165 г. Минска», т. 380-00-94)

Дубровская Валентина Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Дудкова Татьяна Сергеевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 165 г. Минска».

Зелковская Наталья Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Кошель Юлия Анатольевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лапо Галина Валентиновна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Маклак Татьяна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Сеген Елена Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Цыган Мария Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.

Черник Вера Антоновна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Чирвинская Екатерина Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Ярошевич Татьяна Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 93

(пр. Газеты «Звязда», 6, государственное учреждение образования «Средняя школа № 165 г. Минска», т. 207-99-87)

Гарбуз Елена Антоновна — от первичной профсоюзной организации коммунального унитарного предприятия «Минский метрополитен».

Ерошевич Андрей Геннадьевич — от трудового коллектива автоучастка ремонтно-монтажной службы коммунального унитарного предприятия «Минский метрополитен».

Зылевич Жанна Ивановна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Иванькова Нина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Комаровская Татьяна Ивановна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Максимов Геннадий Борисович — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Московского района г. Минска.

Мишугова Светлана Викторовна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Остапчук Светлана Степановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сорокин Анатолий Михайлович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Чабай Геннадий Михайлович — от трудового коллектива общего отдела коммунального унитарного предприятия «Минский метрополитен».

Шарец Николай Сергеевич — от трудового коллектива технического отдела коммунального унитарного предприятия «Минский метрополитен».

Шеремет Елена Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 94

(пр. Газеты «Звязда», 6а, государственное учреждение образования «Лицей № 1 г. Минска», т.: 270-22-90, 270-31-62)

Акулова Юлия Станиславовна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ананич Анжелика Константиновна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Лицей № 1 г. Минска».

Воблова Наталья Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Горбач Татьяна Андреевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дакимович Екатерина Николаевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Качан Татьяна Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Моргунов Виталий Владимирович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Овсянникова Мария Вадимовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Хованская Ольга Викторовна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 95

(ул. Рафиева, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 170 г. Минска», т. 271-24-04)

Васильева Алла Ивановна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Голубович Мария Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Колесенко Оксана Михайловна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Крепская Галина Константиновна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 170 г. Минска».

Семончук Инна Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Супрун Дарья Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Сушко Раиса Федоровна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Терляева Наталия Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Харевич Светлана Владимировна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Хромова Лариса Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Царик Татьяна Петровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Щелкунова Светлана Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 96

(ул. Рафиева, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 170 г. Минска», т.: 271-24-03, 271-24-09)

Бовсун Кристина Александровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Иванова Ирина Николаевна — от трудового коллектива отдела безопасности движения и охраны труда, отдела кадров, планово-экономического отдела автотранспортного государственного учреждения «Белтрансспецавто» Управления делами Президента Республики Беларусь.

Козловская Татьяна Сергеевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лобырин Владислав Викторович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Полуян Владимир Владимирович — от трудового коллектива филиала автотранспортного государственного учреждения «Белтрансспецавто» Управления делами Президента Республики Беларусь.

Свидунович Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Скворцов Александр Леонидович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Станпакова Арина Станиславовна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Терехов Виктор Вячеславович — от трудового коллектива производственно-технического отдела, юридического сектора автотранспортного государственного учреждения «Белтрансспецавто» Управления делами Президента Республики Беларусь.

Цыбульский Артур Анатольевич — от трудового коллектива колонны № 3 автотранспортного государственного учреждения «Белтрансспецавто» Управления делами Президента Республики Беларусь.

Слободской избирательный округ № 28

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 97

(пр. Любимова, 31, государственное учреждение образования «Средняя школа № 208 г. Минска», т.: 277-03-99, 270-63-48)

Артамонова Дарья Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Богданович Виктор Александрович — от трудового коллектива управления активных банковских операций открытого акционерного общества «Бел­агропромбанк».

Кажуро Алексей Анатольевич — от трудового коллектива управления обеспечения деятельности банка открытого акционерного общества «Белагропромбанк».

Кожух Сергей Антонович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Максимова Галина Карловна — от граждан путем подачи заявления.

Парфенчик Елена Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Писаренко Казимир Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Руднева Марина Николаевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Савостьянова Алла Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Фурманова Наталья Павловна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Чуянов Денис Анатольевич — от Московского районного комитета общественной организации «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 98

(пр. Любимова, 31, государственное учреждение образования «Средняя школа № 208 г. Минска», т. 380-26-45)

Анощенко Анна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Голод Анна Васильевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Груша Екатерина Адамовна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Кабанова Эля Ерославовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 208 г. Минска».

Маршина Галина Алексеевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пархимович Валентина Михайловна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Синюк Алла Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Соловей Василий Федосович — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Чернышева Елена Богдановна — от граждан путем подачи заявления.

Юшко Дмитрий Вячеславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 99

(пр. Любимова, 31, государственное учреждение образования «Средняя школа № 208 г. Минска», т.: 380-26-43, 277-56-11)

Гилева Ольга Александровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Ильина Ольга Васильевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Комар Адам Васильевич — от граждан путем подачи заявления.

Морозов Леонид Семенович — от граждан путем подачи заявления.

Пинчук Любовь Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Путейко Николай Константинович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Сенько Ирина Михайловна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Талейко Королина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Федотко Евгений Валерьевич — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 100

(пр. Любимова, 31, государственное учреждение образования «Средняя школа № 208 г. Минска», т. 380-26-44)

Висакович Ольга Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Караневская Анна Геннадьевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Конова Ольга Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Корниенко Елена Владимировна — от трудового коллектива методического объединения кураторов учебных групп учреждения образования «Минский государственный профессиональный лицей № 10 строительства имени И.М. Жижеля».

Поделинская Татьяна Брониславовна — от трудового коллектива отделения столярных и отделочных работ учреждения образования «Минский государственный профессиональный лицей № 10 строительства имени И.М. Жижеля».

Полякова Ольга Ивановна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Потапова Анастасия Дмитриевна — от трудового коллектива методической комиссии преподавателей профессионального компонента учреждения образования «Минский государственный профессиональный лицей № 10 строительства имени И.М. Жижеля».

Скуратович Любовь Игоревна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Траханова Любовь Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Фенюк Татьяна Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 101

(ул. Есенина, 125, государственное учреждение образования «Средняя школа № 205 г. Минска», т. 205-39-15)

Абабурко Сергей Николаевич — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Адамович Тамара Петровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Аскерко Евгений Федорович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Быстрая Лариса Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Ивашкевич Александр Иосифович — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Игнаткович Юрий Васильевич — от трудового коллектива отдела главного механика, технического отдела открытого акционерного общества «Автосила».

Мороз Сергей Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Трус Владимир Григорьевич — от трудового коллектива отдела безопасности в движении и технического контроля открытого акционерного общества «Автосила».

Федосюк Иван Анатольевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Чимбур Алексей Алексеевич — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 102

(ул. Есенина, 125, государственное учреждение образования «Средняя школа № 205 г. Минска», т. 277-70-70)

Давыдовский Василий Иванович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Евдокимова Анастасия Игоревна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Касюк Ольга Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Концевенко Марина Федоровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Мазовка Елена Витальевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Невмержицкий Николай Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Пашкевич Наталья Павловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сакольчик Виктория Александровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 205 г. Минска».

Царковская Наталья Петровна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 103

(ул. Есенина, 125, государственное учреждение образования «Средняя школа № 205 г. Минска», т. 277-55-95)

Гринько Валентина Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Джабер Нина Васильевна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Ермашевич Антонина Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Жалнерович Людмила Александровна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Казмерчик Янина Антоновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кравченко Валентина Семеновна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Манькова Дина Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Пинчук Елена Владимировна — от трудового коллектива методического объединения учителей начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 205 г. Минска».

Старовойт Елена Семеновна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 104

(ул. Рафиева, 82а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 206 г. Минска», т. 256-47-83)

Барьясь Александр Леонидович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Горбаль Александр Михайлович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Короткий Владимир Викторович — от трудового коллектива отдела кадров и режима научно-производственного республиканского унитарного предприятия «БЕЛГАЗТЕХНИКА».

Медведев Дмитрий Михайлович — от граждан путем подачи заявления.

Мирончик Галина Романовна — от граждан путем подачи заявления.

Островская Елена Петровна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пахневич Наталья Семеновна — от трудового коллектива отдела электромеханического обслуживания научно-производственного республиканского унитарного предприятия «БЕЛГАЗТЕХНИКА».

Попова Нина Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Скарулис Григорий Иванович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шакун Жанна Валерьяновна — от трудового коллектива конструкторского отдела средств механизации, конструкторского отдела контрольно-измерительных приборов и аппаратуры республиканского унитарного предприятия «Белгазтехника».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 105

(ул. Рафиева, 82а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 206 г. Минска», т.: 277-56-08, 205-34-27)

Бортник Людмила Ивановна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Горегляд Игорь Михайлович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Емельянова Наталья Александровна — от Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Жданович Инна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Заворошкина Лариса Викторовна — от трудового коллектива методического объединения учителей иностранного языка государственного учреждения образования «Средняя школа № 206 г. Минска».

Клименко Тамара Станиславовна — от граждан путем подачи заявления.

Кудимова Алла Анатольевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Павлюкова Татьяна Антоновна — от граждан путем подачи заявления.

Петкун Янина Эдвардовна — от трудового коллектива методического объединения учителей начальных классов, учителей-дефектологов, воспитателей группы продленного дня государственного учреждения образования «Средняя школа № 206 г. Минска».

Рыбина Светлана Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Смоляров Николай Робертович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Строганова Татьяна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Федотова Валентина Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 106

(ул. Рафиева, 82а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 206 г. Минска», т. 298-64-14)

Бульчук Ирина Петровна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Вороно Инна Ивановна — от трудового коллектива отдела выпуска проектов открытого акционерного общества «Институт «Минскгражданпроект».

Корнева Наталья Валентиновна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Навроцкий Владимир Станиславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Пашкевич Наталья Дмитриевна — от трудового коллектива технического отдела открытого акционерного общества «Институт «Минскгражданпроект».

Рубанова Тамара Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Савицкий Александр Викторович — от трудового коллектива хозяйственного отдела открытого акционерного общества «Институт «Минскгражданпроект».

Степанова Светлана Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Чабровский Адам Болеславович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Яворский Евгений Вильевич — от трудового коллектива архитектурной бригады № 7 открытого акционерного общества «Институт «Минскгражданпроект».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 107

(ул. Рафиева, 82а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 206 г. Минска», т. 256-47-88)

Авдощенко Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Безмен Александр Михайлович — от трудового коллектива административного управления открытого акционерного общества «Минскремстрой» филиала «Завод строительных изделий».

Губицкая Ольга Владимировна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Левицкая Татьяна Алексеевна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Максименко Ольга Сергеевна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Медведева Елена Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Радюк Виталий Михайлович — от трудового коллектива столярного цеха открытого акционерного общества «Минскремстрой» филиала «Завод строительных изделий».

Савицкая Светлана Александровна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Скамейко Валерий Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Хотин Артур Викторович — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 108

(ул. Рафиева, 82а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 206 г. Минска», т. 205-34-27)

Акулич Валентина Александровна — от Московской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Будник Алексей Владимирович — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Демидович Сергей Михайлович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Комаровский Сергей Николаевич — от Московской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лукин Валерий Тихонович — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Московского района г. Минска.

Попкова Татьяна Владимировна — от трудового коллектива отдела кадров, отдела маркетинга открытого акционерного общества «Минский вагоноремонтный завод».

Синюкова Елена Михайловна — от трудового коллектива бухгалтерии открытого акционерного общества «Минский вагоноремонтный завод».

Слыш Ирина Николаевна — от трудового коллектива отдела главного механика открытого акционерного общества «Минский вагоноремонтный завод».

Соловьева Светлана Львовна — от Московской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Стасева Татьяна Дмитриевна — от трудового коллектива технического отдела открытого акционерного общества «Минский вагоноремонтный завод».