Официально

Решение от 5 февраля 2014 года № 73 Фрунзенского района г. Минска

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 27-го созыва

В соответствии со статьями 24 и 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Фрунзенского района г. Минска РЕШИЛА:

Образовать на территории Фрунзенского района г. Минска участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать седьмого созыва согласно приложению.

Глава администрации Б.А. Васильев

Управляющий делами Е.Н. Филипович

Одоевский избирательный округ № 29

Состав участковой избирательной комиссии № 1

Место нахождения: г. Минск, ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Минска», т. 252-04-92

Гончар Владимир Алексеевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Жуковский Сергей Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Соркина Людмила Анатольевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Титовец Евгений Иванович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Саракваш Ольга Михайловна — от трудового коллектива аппарата управления специализированного управления 203 ОАО «МАПИД».

Мамонова Юлия Валерьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Потапович Екатерина Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Космодеев Андрей Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Корнеев Вячеслав Иванович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Орловская Оксана Мечиславовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Трипутенок Игорь Александрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Эйсмонт Людмила Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Довнар Елена Михайловна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 2

Место нахождения: г. Минск, ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Минска», т. 251-82-91

Григорович Анжелика Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Масальская Валентина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Новик Виктор Марьянович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Каптур Нина Адамовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Кондратин Алексей Михайлович — от трудового коллектива отдела собственного стоительства и инвестиций аппарата управления генеральной дирекции ОАО «МАПИД».

Пугач Татьяна Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Микулич Александр Валентинович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гончаров Леонид Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Пятчиц Елена Викторовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Батяновский Сергей Эдуардович — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Богданов Владимир Александрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Синькевич Александр Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Турчина Мария Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 3

Место нахождения: г. Минск, ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Минска», т. 252-04-92

Миронович Анна Антоновна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шипица Вадим Витальевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Степуль Лариса Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Мороз Валентина Михайловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Вчерашняя Любовь Александровна — от трудового коллектива аппарата управления специализированного управления 202 ОАО «МАПИД».

Гладкая Алла Васильевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Минько Александр Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Карабан Сергей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Анисько Екатерина Геннадьевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Шпаковская Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Шипило Дмитрий Вячеславович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Синеговский Александр Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Соболевская Мария Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 4

Место нахождения: г. Минск, ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Минска», т. 251-82-91

Маханьков Петр Александрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лигута Семен Романович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Белоус Людмила Федоровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Клекто Олег Евгеньевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Стома Дмитрий Сергеевич — от трудового коллектива кранового участка управления механизации и спецработ 154 ОАО «МАПИД».

Тикина Антонина Васильевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Казак Людмила Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Монич Денис Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шугай Александр Анатольевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Маяренко Ирина Дмитриевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Голод Петр Петрович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Чайка Виталий Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Рябинин Василий Васильевич — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 5

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Мавра, 35, государственное учреждение образования «Средняя школа № 126 г. Минска»,

т. 251-12-01

Юшкевич Николай Леонидович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кутузова Светлана Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бровка Мария Михайловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шашура Ольга Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Мельник Руслан Николаевич — от трудового коллектива коммерческого отдела и бухгалтерии управления производственно-технической комплектации ОАО «МАПИД».

Паплавская Дина Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Янчик Людмила Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Бруев Алексей Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Рафалович Глеб Степанович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Гурецкая Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Петрико Владимир Михайлович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Яцук Александр Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Командышко Алексей Иванович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 6

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Мавра, 35, государственное учреждение образования «Средняя школа № 126 г. Минска», т. 251-13-01

Кульбицкая Ирина Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Солодухо Инна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бурак Наталья Анатольевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Коноплев Валентин Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Качан Елена Антоновна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 126 г. Минска».

Климова Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Гирель Анатолий Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сея Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кравченко Алла Романовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Буглак Эмма Чеславовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Столярова Светлана Александровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Карпович Марина Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Коробчиц Ольга Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 7

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Минска», т. 256-68-98

Боровик Наталья Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Раковец Валентина Николаевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Дыро Антонина Михайловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кобяк Ольга Валентиновна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Караба Ирина Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Минска».

Далидович Елена Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Лебедева Екатерина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ратькович Вячеслав Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Стефаненко Наталья Николаевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Киселева Галина Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Тимощук Оксана Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Завадский Федор Степанович — от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Маковская Олеся Александровна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 8

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Минска», т. 251-00-72

Валюшко Елена Павловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Марченко Вероника Степановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Загорцева Людмила Михайловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Юшко Анна Леонидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Шпак Геннадий Иосифович — от трудового коллектива аппарата управления завода ­КПД-1 ОАО «МАПИД».

Грек Валентина Григорьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Ковалева Валентина Аркадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Матюк Сергей Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лашко Виталий Антонович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Вавилкина Наталья Игоревна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Галко Павел Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Демидович Александр Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Рыбкевич Юрий Валерьевич — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 9

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Минска», т. 251-01-71

Кривицкая Наталья Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Струнович Регина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Соловейчик Александр Борисович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Василевич Татьяна Адамовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Жуковец Павел Петрович — от трудового коллектива аппарата управления СУ-204 ОАО ­«МАПИД».

Русак Инна Казимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Кацмайор Витольд Ромуальдович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Утлик Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ралько Александр Михайлович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Козак Снежанна Вадимовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Юреня Павел Анатольевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Сержант Юрий Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Липенко Татьяна Александровна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 10

Место нахождения: г. Минск, ул. Янковского, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Минска», т. 313-98-42

Беляева Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кляшторный Николай Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кириллова Оксана Викторовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Вьюн Вячеслав Семенович — от граждан путем подачи заявления.

Логинов Юрий Леонидович — от трудового коллектива КТЦ-1, КТЦ-2 филиала «Минской ТЭЦ-4» РУП «Минскэнерго».

Шамак Татьяна Казимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Перегуд Анна Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Мазовка Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кузьмич Александр Федорович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Борисевич Татьяна Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Добровольский Игорь Иванович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Акулич Наталья Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Захаревич Наталья Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 11

Место нахождения: г. Минск, ул. Янковского, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Минска», т. 205-65-94

Гетманчук Галина Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Артимович Ирина Ричардовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лаврукевич Наталия Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Белозерская Елена Владимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Комар Ирина Леонидовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Минска».

Ярошевич Тамара Арсентьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Ломако Наталья Дмитриевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Копко Инна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Федосова Алла Викторовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Полещук Наталья Викторовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Петрова Татьяна Федоровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Гладкова Елена Степановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Зенько Дмитрий Владимирович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 12

Место нахождения: г. Минск, ул. Янковского, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Минска», т. 313-98-41

Богдан Инна Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кузнецова Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Путятова Алла Аркадьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Голобурда Ромуальда Францевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Федорчук Татьяна Александровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации № 2 Фрунзенского района г. Минска».

Черленок Наталья Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Грибок Александра Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Васько Оксана Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Щерба Татьяна Николаевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Кранщикова Олеся Юрьевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Рокашева Инесса Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Кудлач Елена Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Петушок Кристина Геннадиевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 13

Место нахождения: г. Минск, ул. Шаранговича, 42, государственное учреждение образования «Гимназия № 33 г. Минска», т. 315-72-78

Лобанок Виталий Викторович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шидловская Эмма Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Славкович Елена Анатольевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Дука Светлана Константиновна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Высоцкая Наталья Федоровна — от трудового коллектива КУП «ЖЭУ № 76» УП «ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска».

Перевозникова Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Зимницкая Вероника Павловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Тарнапович Сергей Иосифович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Федоров Денис Юрьевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Рыбак Алла Николаевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Наукович Николай Адамович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Соболевская Татьяна Францевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Гоман Григорий Петрович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 14

Место нахождения: г. Минск, ул. Шаранговича, 42, государственное учреждение образования «Гимназия № 33 г. Минска», т. 315-73-72

Колчанова Наталья Леонидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ромашкевич Людмила Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Богомолова Елена Артемовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лаптенок Елена Геннадьевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Кулешова Татьяна Анатольевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 33 г. Минска».

Борташевич Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Родина Светлана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Раздобреева Наталья Францевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Руденко Рената Геннадьевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Саргсян Елена Феликсовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Якубовская Оксана Борисовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Фомина Тамара Михайловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Шабулдаева Ирина Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 15

Место нахождения: г. Минск, ул. Шаранговича, 42, государственное учреждение образования «Гимназия № 33 г. Минска», т. 315-73-72

Радивилович Эдуард Евгеньевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ярошевская Галина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шиманович Лилия Павловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кулешов Николай Михайлович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Акулич Сергей Михайлович — от трудового коллектива филиала «Центр-45» ОАО «НПО «Центр».

Клепча Инна Павловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Таберко Анна Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Таболич Андрей Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Карпович Ольга Вячеславовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Риндак Ирина Ивановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Костеневич Анатолий Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Малай Алексей Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Мишурова Алеся Валериевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 16

Место нахождения: г. Минск, ул. Бельского, 60, учреждение здравоохранения «Городской клинический родильный дом № 2», т. 251-60-21

Малашкевич Наталья Игоревна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Раевская Жанна Георгиевна — от трудового коллектива учреждения здравоохранения «Городской клинический родильный дом № 2».

Шейна Татьяна Юрьевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Васильев Сергей Алексеевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Чернобрисова Галина Павловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Жудровский избирательный округ № 30

Состав участковой избирательной комиссии № 17

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Мавра, 10а, государственное учреждение образования «Гимназия № 27 г. Минска»,

т. 207-19-09

Левша Наталия Яковлевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Синоженская Мария Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Зеликова Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Синявская Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Чернявский Игорь Васильевич — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 27 г. Минска».

Чернявская Елена Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Сорока Екатерина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Иванашко Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Грабко Людмила Александровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Мигун Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Власов Владимир Викторович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Шалковская Ольга Ивановна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Зеленкевич Юрий Васильевич — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 18

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Мавра, 10а, государственное учреждение образования «Гимназия № 27 г. Минска»,

т. 252-50-20

Сеноженская Лариса Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Куценкова Людмила Альфредовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Писаренко Жанна Гариевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лазовик Светлана Александровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Сюркова Екатерина Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 27 г. Минска».

Шиманская Ирина Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Карсеко Мария Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Козак Марина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Козлова Татьяна Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Чернобровкина Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Исаёнок Ольга Леопольдовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Петров Александр Алимпиевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Краснощекая Татьяна Александровна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 19

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Мавра, 10а, государственное учреждение образования «Гимназия № 27 г. Минска», т. 251-02-21

Строкань Алла Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ухналева Алла Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Суховило Андрей Николаевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Коледа Виктория Леонтьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Акушко Сергей Павлович — от трудового коллектива филиала отдела перевозок — колонны № 3 «Троллейбусный парк № 4».

Шаповалова Людмила Петровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Тиунович Александр Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сидорик Виктор Станиславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Паркалов Николай Алексеевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Кособуцкая Мирослава Петровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Щурко Василий Степанович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Сидорик Ирина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Качан Александр Владимирович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 20

Место нахождения: г. Минск, ул. Жудро, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 125 г. Минска»,

т. 201-41-89

Сосонко Валентина Сергеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Земцова Анна Валентиновна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Ботько Валентина Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Самусенко Людмила Акимовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Тарликовская Ирина Ивановна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 125 г. Минска».

Разумова Елена Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Предко Татьяна Мечеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кот Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Давидовская Инна Васильевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Зубок Светлана Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Шавловский Николай Григорьевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Старикович Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Гриб Елена Николаевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 21

Место нахождения: г. Минск, ул. Жудро, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 125 г. Минска»,

т. 365-38-87

Калина Ина Сергеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гражевич Марина Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Лаптенок Ольга Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Дубовская Наталья Степановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Полонская Светлана Аркадьевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 125 г. Минска».

Семакович Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Шевченко Наталья Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Касилович Ирина Илларионовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дорошевич Елена Александровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Драбушевич Людмила Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Гриневич Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Макареня Светлана Борисовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Кныш Антон Семенович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 22

Место нахождения: г. Минск, ул. Матусевича, 24, филиал «Индустриально-педагогический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования», т. 365-23-49

Жабко Светлана Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сусленок Леонид Леонидович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Вихновский Александр Яковлевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лойко Дмитрий Матвеевич — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Синявский Александр Анатольевич — от трудового коллектива филиала «Индустриально-педагогический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования».

Юрченко Ирина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Борисова Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Анкудо Денис Вацлавович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гурбо Николай Александрович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Красник Наталья Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Василевский Сергей Иванович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Шантор Дмитрий Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Супранович Надежда Николаевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 23

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Глебки, 86,

государственное учреждение образования «Средняя школа № 132 г. Минска», т. 256-59-85

Козлова Наталия Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Бурец Ольга Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ефимова Лариса Борисовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Дорохова Наталья Викторовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Тарасюк Наталья Витальевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 132 г. Минска».

Миролюбова Татьяна Борисовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Трубловская Валентина Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Санько Ирина Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Брич Марина Алексеевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Лемех Людмила Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Осипенко Янина Александровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Мишкевич Дарья Андреевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Гавриленко Юлия Викторовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 24

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Глебки, 86, государственное учреждение образования «Средняя школа № 132 г. Минска»,

т. 365-36-60

Журина Марина Алексеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Поляченок Алёна Генриховна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Чугунова Снежана Сергеевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Старкова Светлана Григорьевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Твердовская Нина Сергеевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 132 г. Минска».

Соболь Татьяна Валерьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Шевченко Ирина Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Якубович Павел Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Жилич Наталья Александровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Болашенко Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Козлова Татьяна Андреевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Лобач Валентина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Ксенжик Наталья Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 25

Место нахождения: г. Минск, ул. Матусевича, 26, учреждение образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности», т. 365-18-55

Подрез Галина Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кушнер Лариса Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Жуковская Ирина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Никифоров Владимир Иванович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Медведева Анна Леонидовна — от трудового коллектива учреждения образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности».

Огородникова Алеся Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Рубенчик Юлия Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Петраковский Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Остаповец Светлана Федоровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Янушкевич Наталья Георгиевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Бахарев Валерий Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Пацкевич Людмила Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Кмито Мария Павловна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 26

Место нахождения: г. Минск, ул. Матусевича, 26, учреждение образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна

легкой промышленности»,

т. 365-35-12

Тимошенко Раиса Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мацкевич Анастасия Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Майсейшина Вера Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Климович Ольга Павловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Бабивская Светлана Ивановна — от трудового коллектива лечебно-реабилитационного комплекса РУП «Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр».

Самуйлик Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Павлович Елена Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Турок Андрей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кармазин Сергей Николаевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Дубровская Данута Михайловна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Роскошанский Николай Васильевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Платун Сергей Сергеевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Самуйлик Сергей Игоревич — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 27

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Глебки, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 140 г. Минска», т. 365-03-55

Бекиш Ольга Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Бондаренко Жанна Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Табакаева Елена Павловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Макаревич Нина Викторовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Захарченя Ирина Анатольевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 140 г. Минска».

Янушкевич Светлана Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Гуль Тамара Зигмундовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Давыдова Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Белькович Нина Александровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Синькевич Таиса Николаевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Стасевич Тамара Владимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Игнатовец Григорий Степанович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Журихо Анна Александровна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 28

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Глебки, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 140 г. Минска»,

т. 363-03-55

Воронецкая Валентина Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гриц Анжелика Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Могилевец Лилия Викторовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Курбанова Светлана Александровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Сорокина Ольга Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 140 г. Минска».

Пустильник Елена Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Солодкая Елена Яковлевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Миськевич Светлана Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Суботко Ирина Ивановна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Федусева Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Шишко Анна Яковлевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Костина Ольга Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Артемьева Алеся Павловна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Западный избирательный округ № 31

Состав участковой избирательной комиссии № 29

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 12,

государственное учреждение образования «Средняя школа № 151 г. Минска», т. 258-54-10

Драгун Наталья Иосифовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Зенюк Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Чернова Ирина Викторовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Басалыга Владимир Иванович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Асташко Екатерина Олеговна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Кругленя Елена Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Савицкая Светлана Вячеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Проваленок Наталия Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Василевская Марина Ивановна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Глушко Оксана Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Исаев Михаил Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Бежок Елена Станиславовна — от трудового коллектива инженерно-педагогических работников учреждения образования «Государственный профессионально-технический колледж хлебопечения».

Жарская Полина Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 30

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 12,

государственное учреждение образования «Средняя школа № 151 г. Минска», т. 258-71-91

Ногтич Светлана Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Рынейская Людмила Степановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Цвирко Наталья Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Староселец Анастасия Ивановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Филиппова Эллада Реомальдовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Гаврис Светлана Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Магильницкая Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Зубко Ольга Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Паныш Владимир Иосифович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Матусевич Лилия Викентьевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Кулеш Тамара Алексеевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Клименко Татьяна Михайловна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 151 г. Минска».

Тарасова Виктория Ровшановна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 31

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 10, государственное учреждение образования «Центр художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска», т. 258-54-11

Лях Олег Владимирович — от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Боровикова Алла Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кныш Тамара Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Антонова Людмила Михайловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Авраменко Виктория Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Клачкова Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Ахрамович Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Чиркова Алена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гетикова Галина Александровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Прудич Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Рубан Ирина Валентиновна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Будник Вадим Леонидович — от трудового коллектива учреждения здравоохранения «20-я городская поликлиника».

Шибко Андрей Васильевич — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 32

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 10, государственное учреждение образования «Центр художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска», т. 258-76-98

Климович Наталья Витольдовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Клименко Ирина Алексеевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 151 г. Минска».

Зубович Татьяна Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Алгинина Ирина Ефимовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Абрамович Людмила Ивановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Матусевич Нина Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Жаворонок Людмила Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Алгинина Ольга Борисовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Максимович Татьяна Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Костевич Инесса Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Урбанович Светлана Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Котова Елена Борисовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Горячко Анна Леонидовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 33

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубовского, 46,

государственное учреждение образования «Средняя школа № 167 г. Минска», т. 258-97-74

Подневич Андрей Анатольевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Боровая Галина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Абляк Марина Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Древотень Сергей Владимирович — от трудового коллектива энергоцеха ОАО «Минский завод строительных материалов».

Трусевич Тамара Григорьевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Круковская Анна Федоровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Королевич Елена Болеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Готовко Борис Болеславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Глазко Наталья Викторовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Жуковская Людмила Николаевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Паташ Екатерина Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Лупырев Александр Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Шидловский Александр Владимирович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 34

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубовского, 46,

государственное учреждение образования «Средняя школа № 167 г. Минска», т. 258-28-28

Ларченко Инесса Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шило Светлана Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Вербицкая Татьяна Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Нечай Ирина Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 167 г. Минска».

Ефимик Елена Викторовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Соболь Елена Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Реутская Нина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Пучинская Светлана Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кожевникова Татьяна Вячеславовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Бражук Светлана Васильевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Анашкевич Марина Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Захаревская Анжелика Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Русинович Надежда Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 35

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубовского, 46,

государственное учреждение образования «Средняя школа № 167 г. Минска», т. 257-25-97

Бокша Алевтина Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мотолянец Алла Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Подоляко Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Конончик Тамара Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Пекмезович Марина Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Торубарова Татьяна Васильевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Жичко Елена Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Керножицкая Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Битюкова Надежда Васильевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Синицкая Галина Васильевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Крайко Светлана Владимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Луцейкович Инесса Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Жилинская Юлия Александровна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 36

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 89, государственное учреждение образования «Гимназия № 20 г. Минска»,

т. 256-37-38

Башко Марина Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Чечет Лилия Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Полын Ольга Алексеевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Мазаник Александр Викторович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Слабейко Светлана Николаевна — от трудового коллектива лингвогуманитарного колледжа МГЛУ.

Панич Елена Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Хоменок Маргарита Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Колик Ирина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Меньщикова Надежда Ивановна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Дешко Елена Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Протасевич Игорь Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Кулик Анна Валентиновна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Воробей Наталья Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 37

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 89,

государственное учреждение образования «Гимназия № 20 г. Минска», т. 254-62-49

Яковенко Анна Аркадьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Тавровская Ольга Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Аленская Ирина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Терехович Зинаида Федоровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Говоров Виктор Николаевич — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 20 г. Минска».

Исаева Ирина Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Исакова Тамара Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Асташонок Юлия Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Крук Татьяна Борисовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Ракович Александр Семенович — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Абрамов Леонид Иванович — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Грищенко Елена Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Слижевская Екатерина Викторовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 38

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 89, государственное учреждение образования «Гимназия № 20 г. Минска»,

т. 258-42-72

Сумар Андрей Константинович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Васюк Сергей Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Немчик Артур Анатольевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кукуев Михаил Прокофьевич — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Белапко Фадей Антонович — от трудового коллектива аппарата управления ОАО «Электроцентромонтаж».

Клюева Наталия Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Смородова Марина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Алексеенко Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мезен Любовь Федоровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Коваленко Татьяна Степановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Телушкин Андрей Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Шкляр Игорь Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Лавор Ирина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Состав участковой избирательной комиссии № 39

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 32, государственное учреждение образования «Гимназия № 13 г. Минска»,

т. 256-59-85

Царик Инесса Брониславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лычковская Наталья Генриховна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кулик Игорь Иосифович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Сорокина Ирина Алексеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Коротков Сергей Вадимович — от трудового коллектива КТЦ-1, КТЦ-2 филиала «Минской ТЭЦ-4» РУП «Минскэнерго».

Белоус Елена Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Курчицкий Анатолий Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Плашков Дмитрий Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Грицкевич Илья Саввич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Кузьмич Ольга Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Максимчик Игорь Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Король Елена Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Ковалев Андрей Борисович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 40

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 32, государственное учреждение образования «Гимназия № 13 г. Минска»,

т. 258-49-21

Черноусова Ольга Робертовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Борсук Лариса Владимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Климович Мария Моисеевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Рыбалкина Полина Александровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Кудина Светлана Петровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 13 г. Минска».

Кульбанович Нийоле Станиславовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Асташова Елена Алековна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Попко Татьяна Павловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Парчинская Лариса Васильевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Окова Инесса Ивановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Угоренко Наталья Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Колтович Илона Валентиновна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Абрамович Наталия Александровна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Кунцевщинский избирательный округ № 32

Состав участковой избирательной комиссии № 41

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 159 г. Минска»,

тел. 257-86-63

Кирильчик Светлана Леонидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Жукова Светлана Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гросс Максим Владимирович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Богданова Галина Никоноровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Урганова Наталья Михайловна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 159 г. Минска».

Чижова Нина Алексеевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Дерюгина Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Черепок Константин Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Разуванова Марина Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Минкевич Светлана Олеговна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Козел Ольга Дмитриевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Лапковская Наталья Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Дралов Михаил Сергеевич — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 42

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 159 г. Минска»,

т. 258-71-34

Шарапа Инна Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мартынова Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кульбацкая Елена Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Высоцкая Инга Анатольевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Корчинская Светлана Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 99 г. Минска».

Федоренчик Наталья Вениаминовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Юракова Марина Фроловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Новицкая Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Цуран Оксана Петровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Денисеня Наталья Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Горина Ирина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Дешук Валентина Вячеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Корнейчук Екатерина Григорьевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 43

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 159 г. Минска», т. 258-71-34

Данченко Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Головачева Вера Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Денисевич Василиса Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Арапова Тамара Михайловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Гросс Александра Викторовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 159 г. Минска».

Любимова Инесса Алентиновна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Скроцкий Вячеслав Вячеславович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Верховодка Вадим Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Докукова Лидия Ивановна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Кобылинская Татьяна Михайловна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Свистунович Ольга Петровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Лонь Галина Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Шидловская Ирина Алексеевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 44

Место нахождения: г. Минск, ул. Бурдейного, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 157 г. Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного»,

т. 258-89-45

Кондрашова Людмила Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Васильева Елена Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Морунова Елена Тадеушевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Пупко Наталья Ришардовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Ляхнович Елена Анатольевна — от трудового коллектива учреждения здравоохранения «Городская детская инфекционная клиническая больница».

Гилевская Елена Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Логотько Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Винокур Ольга Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Донскова Татьяна Евгеньевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Хмелевская Валентина Ивановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Сасковец Николай Васильевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Карпенко Майя Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Сидорович Павел Павлович — от граждан путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии № 45

Место нахождения: г. Минск, ул. Бурдейного, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 157 г. Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного»,

т. 258-89-45

Клещик Ирина Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Рогач Мария Генриховна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кобрина Светлана Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Капко Елена Игоревна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Минич Ирина Павловна — от трудового коллектива отдела продаж и маркетинга КУП «Цветы столицы».

Каханчик Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Зенкевич Павел Станиславович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Никитина Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Павловская Юлия Викторовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Кунцевич Ирина Николаевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Торотько Анатолий Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Азарко Юлия Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Лагацкая Екатерина Вячеславовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 46

Место нахождения: г. Минск, ул. Бурдейного, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 157 г. Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного»,

т. 258-89-29

Смирнова Жанна Иосифовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Харевич Ольга Павловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Соколова Татьяна Климентьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Любимова Елена Валентиновна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Юдинец Сергей Михайлович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 157 г. Минска им. А.С. Бурдейного».

Зайченко Алина Васильевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Белинская Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Пстыга Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Скроцкая Светлана Михайловна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Тихонович Татьяна Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Жигалковский Владимир Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Федоренко Ирина Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Бернацкая Елена Марьяновна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Состав участковой избирательной комиссии № 47

Место нахождения: г. Минск, ул. Лещинского, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 179 г. Минска», т. 258-66-94

Царюк Татьяна Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Рымша Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Епихова Инесса Алаизовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шаповалова Светлана Валерьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Ващенко Алеся Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 179 г. Минска».

Цыкунова Инна Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Заботина Юлия Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Галаганюк Елена Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Заяц Людмила Евгеньевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Станулевич Ольга Казимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Предко Анна Александровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Карпицкая Елена Романовна — от граждан путем подачи заявления.

Корейво Екатерина Гендриковна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 48

Место нахождения: г. Минск, ул. Лещинского, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 179 г. Минска», т. 258-66-94

Ивлева Галина Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Коновалова Людмила Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кутас Галина Петровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Доморадская Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Новаковская Оксана Юрьевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 179 г. Минска».

Киселева Людмила Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Гоцко Ирина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ксенжик Ирина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Горелова Татьяна Николаевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Докунова Марина Васильевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Былина Татьяна Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Попова Галина Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Шуляк Евгения Борисовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 49

Место нахождения: г. Минск, ул. Притыцкого, 88, государственное учреждение образования «Средняя школа № 185 г. Минска», т. 257-00-81

Стаселович Елена Чеславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Зайцева Екатерина Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дитковская Марина Михайловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лянка Елена Степановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Козавчук Татьяна Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 185 г. Минска».

Расевич Татьяна Григорьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Юрцевич Галина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Савостеня Светлана Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шебеко Тамара Михайловна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Воробей Татьяна Витальевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Сыромятников Валентин Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Сташкевич Елена Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Максимова Ирина Олеговна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 50

Место нахождения: г. Минск, ул. Притыцкого, 88, государственное учреждение образования «Средняя школа № 185 г. Минска», т. 365-15-71

Реутович Вероника Алексеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шапко Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гучек Галина Викентьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Касинская Ирина Ивановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Житник Наталья Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 185 г. Минска».

Волкова Ирина Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Табальчук Ольга Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кунская Кристина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Остроух Дануся Вячеславовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Жук Людмила Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Колода Екатерина Вячеславовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Мордас Наталья Петровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Моргачева Елена Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Красноборский избирательный округ № 33

Состав участковой избирательной комиссии № 51

Место нахождения: г. Минск, ул. Казимировская, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Минска», т. 314-84-16

Бурка Светлана Чеславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Жук Тамара Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ковалевская Мария Федоровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Волченкова Ирина Константиновна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Куксо Татьяна Викторовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Минска».

Кругликова Валентина Федоровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Сивцова Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Бабуль Ирина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Данченко Людмила Ивановна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Макейчик Наталья Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Коллар Владимир Васильевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Никифорова Людмила Владимировна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Савеня Елена Васильевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 52

Место нахождения: г. Минск, ул. Казимировская, 5 государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Минска», т. 314-84-19

Шлыкова Ирина Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Матусевич Екатерина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Прощенко Инга Вениаминовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Чижик Инна Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Чумак Елена Георгиевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Минска».

Исаенок Анна Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Эктова Светлана Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Плиско Татьяна Зигмундовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Булдова Татьяна Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Мазаник Марина Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Анисковец Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Жданович Жанна Казимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Булаенко Елена Николаевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 53

Место нахождения: г. Минск, ул. Скрипникова, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Минска», т. 258-80-95

Козел Елена Иосифовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Радецкая Елена Борисовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Зеленко Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Папуша Наталья Станиславовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Козлова Татьяна Станиславовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г. Минска».

Кильчевская Наталья Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Мазуркевич Елена Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Рыжковская Елизавета Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Трухан Анна Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Бернатович Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Дедюля Светлана Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Ковалева Светлана Степановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Даннави Светлана Степановна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 54

Место нахождения: г. Минск, ул. Скрипникова, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Минска», т. 369-44-62

Савицкая Нила Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Евсейчик Инна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Зудина Алла Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кашевская Елена Ивановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Акулич Лариса Леонидовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г. Минска».

Марковец Людмила Леонидовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Жилинская Татьяна Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Богданкевич Светлана Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ермак Галина Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Горегляд Илона Станиславовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Ермаченко Людмила Семеновна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Анисько Ольга Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Юркевич Светлана Александровна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 55

Место нахождения: г. Минск, ул. Мазурова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 31 г. Минска»,

т. 257-18-98

Симакова Марина Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Егоршева Анна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ивушкина Надежда Михайловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Собина Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Курц Виталий Иванович — от трудового коллектива УП «ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска».

Агейчик Людмила Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Лещанина Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Пинчук Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Барковская Валентина Феликсовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Рымкевич Татьяна Григорьевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Филипович Дмитрий Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Черновец Дмитрий Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Шишко Денис Анатольевич — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 56

Место нахождения: г. Минск, ул. Мазурова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 31 г. Минска»,

т. 313-98-95

Черникович Елена Леонидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Соломевич Светлана Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Янукович Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Федорова Лариса Викторовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Андреева Татьяна Анатольевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 217 г. Минска».

Тишко Татьяна Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Цедрик Светлана Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Добровольская Юлия Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Машкевич Жанна Геннадиевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Кацар Евгения Павловна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Анисович Александр Леонардович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Горбацкая Татьяна Сергеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Зеневич Елена Михайловна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 57

Место нахождения: г. Минск, ул. Мазурова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 31 г. Минска»,

т. 257-19-98

Юшкевич Валерий Викентьевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Курень Василий Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Василенко Марина Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Рычак Елена Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Курилкин Александр Викторович — от трудового коллектива УП «ЖЭС № 94» УП «ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска».

Шлягровская Ольга Даниловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Гордейчик Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Авсянский Евгений Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Король Василий Иванович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Сафарова Елена Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Кваченок Дмитрий Петрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Трафимчик Дмитрий Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Прудников Денис Андреевич — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 58

Место нахождения: г. Минск, ул. Лобанка, 84, государственное учреждение образования «Средняя школа № 175 г. Минска»,

т. 254-04-09

Дубовик Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шустовская Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Янкович Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Воротницкий Виталий Валерьевич — от граждан путем подачи заявления.

Бакин Вячеслав Александрович — от трудового коллектива УП «ЖЭС № 83» УП «ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска».

Бузак Лиля Адамовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Жвирбля Наталья Леонардовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Малиновский Аркадий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Островский Василий Иванович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Молокович Екатерина Дмитриевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Харитон Алексей Иванович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Лаптик Ольга Тадеушевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Белковский Андрей Леонидович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 59

Место нахождения: г. Минск, ул. Лобанка, 84, государственное учреждение образования «Средняя школа № 175 г. Минска»,

т. 254-04-13

Кривонос Игорь Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Колонтай Иван Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Тюхлова Наталья Леонидовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Зорич Лилия Ивановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Родевич Ольга Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 175 г. Минска».

Ракколайнен Галина Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Соколова Марина Адамовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Рабеко Нина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Оферин Николай Александрович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Ахраменко Ирина Вадимовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Афанасьева Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Артюх Лариса Михайловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Новик Ксения Леонидовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 60

Место нахождения: г. Минск, ул. Горецкого, 71, государственное учреждение образования «Средняя школа № 217 г. Минска»,

т. 206-96-49

Филипович Александр Иванович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Бризинская Ирина Георгиевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кожич Дарья Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Барановская Ольга Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Белявская Ирина Александровна — от трудового коллектива УП «ЖЭС № 117» УП «ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска».

Павлович Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Барашенко Зоя Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Солонинко Татьяна Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Линчик Андрей Владимирович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Ледник Валентина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Краско Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Верич Леонид Семенович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Позняк Александра Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 61

Место нахождения: г. Минск, ул. Горецкого, 71, государственное учреждение образования «Средняя школа № 217 г. Минска»,

т. 313-93-48

Шкурдюк Игорь Сергеевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Винничек Анатолий Борисович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лепешко Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Жердецкая Анна Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Игнатенко Александр Евгеньевич — от трудового коллектива УП «Светоприбор» ОО «БелТИЗ».

Фурсевич Лариса Леонидовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Романовский Александр Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шемет Александр Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Недрушлянский Иван Иосифович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Лимасова Наталья Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Берестевич Олег Брониславович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Козлова Галина Богдановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Колесникович Алексей Григорьевич — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 62

Место нахождения: г. Минск, ул. Горецкого, 71, государственное учреждение образования «Средняя школа № 217 г. Минска»,

т. 315-74-99

Грибкова Ирина Брониславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лазовик Людмила Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сазонова Елена Валерьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Жданок Елена Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Подлубная Елена Анатольевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 217 г. Минска».

Гончаревич Юлия Казимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Березовик Людмила Альфредовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Артюшкевич Галина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сацукевич Людмила Васильевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Демух Данута Станиславовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Тутина Мария Михайловна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Мазовка Инга Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Санкевич Эдуард Михайлович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Сухаревский избирательный округ № 34

Состав участковой избирательной комиссии № 63

Место нахождения: г. Минск, ул. Лобанка, 95, государственное учреждение образования «Средняя школа № 212 г. Минска»,

т. 259-92-24

Черникова Раиса Богумиловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кутасова Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Казакевич Татьяна Андреевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Калитуха Людмила Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Кисель Любовь Ивановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Десюкевич Инна Георгиевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Пенкрат Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Вежновец Иван Георгиевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Пинькевич Наталья Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Гоман Галина Павловна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Шляжко Наталия Алексеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Драгун Анна Францевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Струневская Екатерина Серге­евна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 64

Место нахождения: г. Минск, ул. Лобанка, 95, государственное учреждение образования «Средняя школа № 212 г. Минска»,

т. 259-96-62

Журавская Светлана Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Булыгина Наталья Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ковалевская Юлия Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кашуба Елена Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Андрющенко Георгий Владимирович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 212 г. Минска».

Фортунатова Оксана Петровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Таранкова Лариса Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Жаврид Лариса Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Косолапова Ольга Николаевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Голушкова Тамара Михайловна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Самокар Татьяна Станиславовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Абакунчик Людмила Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Стальмакова Екатерина Андреевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 65

Место нахождения: г. Минск, ул. Ак. Федорова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 37 г. Минска», т. 259-97-85

Александрович Эдуард Казимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Якимович Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лицкевич Елена Иосифовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Мельников Владимир Михайлович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Юхневич Ирина Георгиевна — от трудового коллектива УП «ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г. Минска».

Супрон Марина Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Кислюк Людмила Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Потапчик Алла Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Темрук Владимир Петрович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Бородич Татьяна Сергеевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Романова Елена Сергеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Штукель Елена Святославовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Морозова Ольга Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 66

Место нахождения: г. Минск, ул. Ак. Федорова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 37 г. Минска», т. 259-97-79

Коваленко Елена Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Толстик Инна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Коленькова Инна Викторовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Даненкова Ирина Валерьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Зарембо Тамара Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 37 г. Минска».

Гошко Наталья Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Кряжева Людмила Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Строева Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Наливайко Анна Васильевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Прокофьева Галина Михайловна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Матусевич Василий Витольдович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Черныш Оксана Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Скоркина Светлана Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Состав участковой избирательной комиссии № 67

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Панченко, 32, государственное учреждение образования «Средняя школа № 199 г. Минска», т. 205-69-90

Кевра Елена Иосифовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кудревич Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Францкевич Оксана Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лаврова Наталья Петровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Филипёнок Галина Аркадьевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 199 г. Минска».

Гжелевская Ольга Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Старостенко Ирина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Козлова Елена Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Воронова Галина Иосифовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Дубровская Ольга Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Аверьянова Лариса Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Пекарская Марина Евгеньевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Гродь Виктория Викторовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 68

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Панченко, 32, государственное учреждение образования «Средняя школа № 199 г. Минска», т. 206-93-25

Малышко Сергей Семенович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Романькова Алла Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Горюнов Алексей Валерьевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Нагорная Наталья Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Барташевич Людмила Владимировна — от трудового коллектива отделения профилактики учреждения здравоохранения ­«2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г. Минска».

Гидлевская Зоя Васильевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Приходько Наталья Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Осипович Елена Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Алексейчик Ольга Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Козлова Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Неронская Светлана Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Язневич Ольга Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Лазько Галина Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 69

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Панченко, 32, государственное учреждение образования «Средняя школа № 199 г. Минска», т. 206-94-93

Шор Иван Иосифович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Барбарчик Андрей Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Попандопуло Татьяна Ивановна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Скубаков Александр Михайлович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Топузидис Павел Георгиевич — от трудового коллектива бухгалтерии ООО «Табак-инвест».

Лапшова Виктория Олеговна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Киселева Ольга Вячеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шеремет Валентина Матвеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Савченко Петр Иннокентьевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Таранюк Сергей Михайлович — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Черняк Федор Игнатьевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Романова Ольга Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Казанцев Александр Игоревич — от граждан путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии № 70

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Панченко, 56, государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 г. Минска», т. 313-07-71

Коровина Людмила Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Казук Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Жерко Ольга Викторовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Хурсевич Наталия Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Орловская Елена Викторовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Минска».

Шурко Ирина Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Ракуть Жанна Вацлавовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лобарева Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сачко Светлана Вячеславовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Дубовик Анна Ивановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Лучкина Анна Андреевна — от граждан путем подачи заявления.

Казакова Ирина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Прокофьев Михаил Владимирович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 71

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Панченко, 56, государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 г. Минска», т. 313-07-70

Масленко Анна Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Казакова Татьяна Игоревна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лукомская Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шибут Тамара Ивановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Климович Светлана Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Минска».

Голуб Анна Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Абдулхакова Татьяна Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Немкевич Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Полянская Алла Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Стрельская Татьяна Валентиновна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Кухаренко Наталья Игоревна — от граждан путем подачи заявления.

Майба Мария Павловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Максимьюк Евгения Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 72

Место нахождения: г. Минск, ул. Академика Вышелесского, 7, государственное учреждение «Минский районный центр культуры», т. 508-87-01

Царик Нина Степановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Добровольская Галина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Грушко Александр Сергеевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кишеня Раиса Алексеевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Царик Александр Сергеевич — от трудового коллектива УП «Ремавтодор Фрунзенского района г. Минска».

Турчина Мария Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Горбачёва Екатерина Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дашкевич Александр Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Довыденкова Лариса Леонидовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Пролесковский Виталий Игоревич — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Ефименко Дмитрий Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления.

Вашестик Виталия Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Троган Татьяна Ивановна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 73

Место нахождения: г. Минск, ул. Неманская, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 42 г. Минска»,

т. 390-71-25

Ширинская Марина Ростиславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Бакурина Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Грамович Антонина Викторовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гулякевич Марина Леонидовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Тихиня Татьяна Евгеньевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 42 г. Минска».

Бакиновская Светлана Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Пихота Виктория Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Бас Анастасия Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лещинская Татьяна Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Бобрович Татьяна Ивановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Лешкевич Ирина Георгиевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Журавлева Светлана Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Корж Елена Франсовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 74

Место нахождения: г. Минск, ул. Неманская, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 42 г. Минска», т. 390-71-25

Лапо Ия Федоровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сахарова Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дорох Татьяна Валерьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Миканович Галина Васильевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Верейко Елена Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 42 г. Минска».

Уласик Светлана Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Мамченко Марина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Пастырь Марина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лысенко Наталья Леонтьевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Лученок Оксана Николаевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Маручек Светлана Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Шабар Елена Фадеевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Петруш Екатерина Викторовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Домбровский избирательный округ № 35

Состав участковой избирательной комиссии № 75

Место нахождения: г. Минск, ул. Колесникова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 49 г. Минска», т. 312-32-72

Мозоль Ольга Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Маникайло Елена Генриховна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Маханькова Надежда Юрьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Молчан Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Третьякова Наталья Александровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 49 г. Минска».

Сморщок Татьяна Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Ненашева Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Агафончик Наталья Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Черкас Татьяна Николаевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Лапицкая Татьяна Васильевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Шарапов Алексей Викторович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Богушевич Павел Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Ященко Вера Геннадьевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 76

Место нахождения: г. Минск, ул. Колесникова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 49 г. Минска», т. 312-32-61

Ковалевская Людмила Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Поплыко Ольга Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шулепова Наталья Юрьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Субоч Светлана Викторовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Бобель Татьяна Викторовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 49 г. Минска».

Дзюбенко Татьяна Кузьминична — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Колесникова Светлана Федоровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Хвалько Людмила Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Якимович Светлана Валерьевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Хатанюк Тамара Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Свирская Анна Витольдовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Шешко Надежда Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Дехтерева Надежда Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 77

Место нахождения: г. Минск, ул. Колесникова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 49 г. Минска», т. 312-32-71

Непомник Татьяна Валентиновна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кравченко Надежда Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Потапович Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Трус Регина Иосифовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Кучинская Ирина Леонидовна — от трудового коллектива ОАО «Минскпроектмебель».

Михеенко Татьяна Вальдемаровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Михайлова Ольга Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кучук Галина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Игнатенко Тамара Васильевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Яськевич Лариса Арсеньевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Савик Светлана Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Ревяко Алексей Константинович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Капустина Вероника Павловна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 78

Место нахождения: г. Минск, ул. Колесникова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 49 г. Минска», т. 312-32-74

Сикорская Татьяна Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Карпач Галина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кульнис Оксана Анатольевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Зайцева Елена Анатольевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Ярмошук Оксана Станиславовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 138 г. Минска».

Красницкая Анна Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Кукареко Наталья Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Богуш Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шевцова Ольга Юрьевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Терехович Мария Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Троско Светлана Ильинична — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Каравай Алла Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Сухолет Марта Юрьевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 79

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 201 г. Минска», т. 315-32-84

Пилипчук Ольга Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Зинкевич Светлана Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Назарова Виктория Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Комарова Надежда Александровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Пугач Елена Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Беспалова Нина Павловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Лаптенок Светлана Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Крапивина Жанна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Агейчик Марина Адольфовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Гумарова Татьяна Павловна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Стежкин Василий Васильевич — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Ломейко Ирина Адамовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Ковзан Елена Олеговна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 80

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 201 г. Минска», т. 258-85-02

Муцкий Василий Александрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сапина Наталья Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Стахаевич Тамара Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Титовец Владимир Григорьевич — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Клещенок Игорь Дмитриевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лозовская Елена Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Хатько Владимир Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Савицкий Алексей Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бризинская Людмила Олеговна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Дорошко Михаил Антонович — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Саломаткин Геннадий Александрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Жаркевич Елена Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Бунос Наталья Олеговна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 81

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 201 г. Минска», т. 258-85-03

Шлапакова Татьяна Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мархель Лариса Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шкорик Раиса Михайловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ропот Мария Алексеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Федорова Людмила Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Крук Валентина Алексеевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Цинцевич София Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Астапенко Тамара Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кулецкая Людмила Дмитриевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Барбарчик Наталия Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Феткевич Татьяна Викторовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Краснякова Диана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Сторожук Элеонора Никифоровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Состав участковой избирательной комиссии № 82

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 39 г. Минска», т. 258-34-92

Власова Светлана Алексеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Жовна Тамара Андреевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сиротко Илона Викторовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Громович Чеслава Владимировна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Король Елена Валентиновна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 39 г. Минска».

Буклыс Татьяна Константиновна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Койрович Ирина Викентьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ромашко Светлана Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кравченко Ольга Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Верещако Валентина Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Лубенская Анна Борисовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Арабей Елена Дмитриевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Лаврова Ольга Васильевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 83

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 39 г. Минска», т. 258-34-93

Костюкевич Наталья Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Черкасова Ирина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Курилина Елена Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Данейка Галина Викторовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Рунец Михаил Геннадьевич — от трудового коллектива УП « ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска».

Сильченко Ирина Васильевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Семенас Алла Вячеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Налецкая Виктория Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шатравка Юлия Николаевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Абаимова Анна Петровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Каминский Иван Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Качан Дмитрий Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Кухарчик Юлия Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 84

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 39 г. Минска», т. 313-75-78

Латушкина Светлана Дмитриевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Никитина Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Коваленко Владимир Иванович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Анцугай Валентина Александровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Янушкевич Елена Сергеевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 39 г. Минска».

Дрозд Светлана Петровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Хмарук Марина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Ванецкая Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бородавкина Галина Васильевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Мельник Алла Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Мисевец Ирина Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Мазурина Анастасия Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Матусевич Татьяна Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 85

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 18, государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Минска», т. 258-49-71

Чернухина Наталья Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Яновская Инесса Львовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Милько Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира».

Бронова Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Борисенко Светлана Геннадьевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 4 г. Минска».

Демидович Ирина Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Ятченя Наталья Константиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шидловская Анна Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бондаренко Георгий Михайлович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Карч Виктория Анатольевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Ганкевич Инна Георгиевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Колтович Елена Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Высоцкая Наталья Вадимовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 86

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 18, государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Минска», т. 258-49-74

Титова Елена Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Юркевич Виталий Леонидович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шеко Семен Иванович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Солонович Александр Минович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Туляков Денис Юрьевич — от трудового коллектива ПКУП «Минск­зеленстрой».

Гецманчук Наталья Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Чех Глеб Георгиевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лисовская Наталия Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Петлицкая Наталья Михайловна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Захаров Сергей Александрович — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Жихарев Андрей Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Литошко Анжелла Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Цай Владимир Александрович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 87

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 18, государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Минска», т. 315-33-83

Парфенова Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Матюк Людмила Михайловна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников торговли.

Раевская Оксана Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ковалько Людмила Захаровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Храброва Елена Михайловна — от трудового коллектива магазина № 16 ОАО «Азарэнне».

Белохвостик Валентина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Романовская Светлана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Фаррахова Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Руденя Жанна Робертовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Есимчик Людмила Эдуардовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Богаченко Валентина Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Караневич Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Далидович Елена Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 88

Место нахождения: г. Минск, ул. Лидская, 8, государственное учреждение образования «Средняя школа № 59 г. Минска»,

т. 254-91-99

Кулага Василий Григорьевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Дорник Ольга Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Носкова Елена Павловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Наумчик Наталья Иосифовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Евсеенко Илья Геннадьевич — от трудового коллектива государственного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 129».

Агеева Юлия Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Бикша Евгений Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Рекуц Роман Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Авхимик Сергей Владимирович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Кулага Максим Александрович — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Сенченко Николай Иванович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Красовская Елена Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Бортник Ирина Ивановна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 89

Место нахождения: г. Минск, ул. Лидская, 8, государственное учреждение образования «Средняя школа № 59 г. Минска», т. 254-22-21

Сырица Вадим Карлович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Синяк Елена Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кот Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Матвиенко Наталья Егоровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Котлярова Марина Петровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 59 г. Минска».

Ясенева Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Солодовникова Елена Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Филиппович Михаил Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сапранович Ольга Михайловна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Самойленко Ася Константиновна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Шмелева Оксана Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Лукашевич Ольга Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Кот Наталья Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Масюковщинский избирательный округ № 36

Состав участковой избирательной комиссии № 90

Место нахождения: г. Минск, ул. Лидская, 8, государственное учреждение образования «Средняя школа № 59 г. Минска», т. 313-26-30

Грудько Алеся Валерьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ширякова Светлана Степановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Душкевич Елена Михайловна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кирейцева Ирина Борисовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Гаврилюк Светлана Геннадьевна — от трудового коллектива «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска».

Шмагоревская Светлана Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Марчевский Сергей Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Васильева Галина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Муравлева Ирина Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Ксеневич Алимпиада Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Суколинский Владимир Евгеньевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Мостовлянская Валентина Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Тимошенко Татьяна Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 91

Место нахождения: г. Минск, ул. Лидская, 8, государственное учреждение образования «Средняя школа № 59 г. Минска»,

т. 313-21-26

Ильмурзина Вера Аркадьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Чудакова Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Катибникова Татьяна Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Цветковская Оксана Михайловна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Воронище Людмила Мечиславовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 59 г. Минска».

Апарович Элла Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Мажукина Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лавыш Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бельская Ирина Михайловна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Говорова Юлия Викентьевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Гойнец Галина Федоровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Асомчик Елена Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Деменчук Владимир Владимирович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 92

Место нахождения: г. Минск, ул. Лынькова, 39, государственное учреждение образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации № 2 Фрунзенского района г. Минска», т. 205-84-08

Сермяжко Зинаида Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Печева Татьяна Кимовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Антоненко Анатолий Петрович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кравцова Ольга Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Соловьева Светлана Антоновна — от трудового коллектива УП «ЖЭС № 57» УП «ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска».

Хохол Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Маслова Наталья Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Антонович Александра Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Петрожицкая Валентина Валериановна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Хрущ Александр Анатольевич — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Каленчик Дмитрий Леонидович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Марук Николай Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Николаева Ирина Николаевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 93

Место нахождения: г. Минск, ул. Лынькова, 57, клуб УП «ЖЭС № 57 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска», т. 205-98-11

Куликов Сергей Викторович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Суходольский Евгений Евгеньевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Скавинская Валентина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Головина Ольга Степановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Авласевич Иван Иванович — от трудового коллектива СОАО «Минский завод автомобильной комплектации».

Смирнова Алла Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Бахта Елена Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Захарова Светлана Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кривошей Вячеслав Иванович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Кальчевская Нина Алексеевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Тельтевский Владимир Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Неборский Сергей Тимофеевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Тимошенко Татьяна Васильевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 94

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Глебки, 116, государственное учреждение образования

«Средняя школа № 150 г. Минска», т. 363-43-56

Круцько Владимир Андреевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Басова Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мазурина Инна Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Вяткина Татьяна Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Кошель Александр Васильевич — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 150 г. Минска».

Неделько Ирина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Хмельницкая Лариса Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Данилова Ирина Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Петренко Галина Алексеевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Галанова Лариса Ивановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Сармонт Татьяна Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Огородникова Инесса Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Дедуль Мария Владимировна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Состав участковой избирательной комиссии № 95

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Глебки, 116, государственное учреждение образования «Средняя школа № 150 г. Минска»,

т. 363-53-58

Шатко Таисия Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Клепикова Светлана Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мельникова Ирина Петровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Партыко Оксана Иосифовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Шатко Елена Владимировна — от трудового коллектива филиала строительного управления «Спецпаркстрой» УП «Минскзеленстрой».

Соловей Ульяна Сергеевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Гриб Юрий Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сурмач Александр Леонтьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дядичкин Николай Васильевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Молодцова Татьяна Викторовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Яроцкий Юрий Иосифович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Невмержицкий Геннадий ­Иосифович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Молофей Екатерина Викторовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 96

Место нахождения: г. Минск, ул. Ольшевского, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 81 г. Минска», т. 396-83-11

Дашукевич Елена Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шевчик Татьяна Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Задрейко Ольга Васильевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Рожкинс Людмила Казимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Довнар Инна Васильевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 81 г. Минска».

Медведская Ольга Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Войтехович Наталья Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шильников Роман Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шуляковский Евгений Анатольевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Кислякова Светлана Антоновна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Бяко Елена Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Ковалева Татьяна Антоновна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Бахар Ирина Игоревна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 97

Место нахождения: г. Минск, ул. Ольшевского, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 81 г. Минска», т. 396-83-12

Лапко Наталья Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сечкова Елена Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Зуй Татьяна Святославовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Пилецкий Константин Антонович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Довнар Валентин Ватиславович — от трудового коллектива ремонтных мастерских ОАО «Автоспецтранс».

Стефанович Валентина Вацлавовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Гербик Николай Евгеньевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Малиновский Сергей Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Чичин Иван Владимирович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Жук Павел Николаевич — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Лосик Николай Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Абражевич Виталий Эдуардович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Худалежев Юрий Игоревич — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 98

Место нахождения: г. Минск, ул. Ольшевского, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 81 г. Минска», т. 396-83-11

Грузд Ирина Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Красуцкая Юлия Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Жаркевич Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Брановец Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Хвостиенко Елена Иосифовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 81 г. Минска».

Буглакова Ольга Валентиновна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Петренюк Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Потапенко Екатерина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шевченко Нина Ивановна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Бронова Нина Николаевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Вишневская Валентина Зеноновна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Покало Наталия Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Зданович Александра Григорьевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Пушкинский избирательный округ № 37

Состав участковой избирательной комиссии № 99

Место нахождения: г. Минск, ул. Ольшевского, 59, государственное учреждение образования «Средняя школа № 128 г. Минска», т. 365-02-62

Шевчик Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сухова Екатерина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Журавская Ольга Игоревна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Булай Елена Ивановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Борисевич Наталья Валентиновна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 128 г. Минска».

Богадевич Марина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Дорофеева Алла Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Бондаренок Екатерина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гудович Елена Васильевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Сай Маргарита Федоровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Шукевич Галина Михайловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Лукшиц Эльвира Рафаиловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Новицкая Екатерина Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 100

Место нахождения: г. Минск, ул. Ольшевского, 59, государственное учреждение образования «Средняя школа № 128 г. Минска», т. 365-02-62

Быковская Елена Петровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Дерман Ольга Викентьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Якубовская Татьяна Викторовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Романкив Ирина Аликовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Тишкевич Мария Ивановна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 128 г. Минска».

Люкшина Юлия Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Петрашкевич Марина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Бурак Екатерина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Вольфсон Юлия Геннадьевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Мельникова Вера Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Горешнякова Надежда Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Носова Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Кожемякина Марина Андреевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 101

Место нахождения: г. Минск, ул. Сердича, 26, государственное учреждение образования «Гимназия № 32 г. Минска»,

т. 365-05-40

Волосевич Алла Станиславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ашуров Уруил Дмитриевич — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Соболевская Людмила Викторовна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Скробот Ольга Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Чумаков Геннадий Иванович — от трудового коллектива СЗАО «Ялина».

Кособуцкая Анна Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Шолохова Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Клочок Оксана Георгиевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Калиновский Ростислав Вячеславович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Якубовская Галина Федоровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Козел Майсей Дмитриевич — от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Корбут Светлана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Бурло Наталья Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 102

Место нахождения: г. Минск, ул. Сердича, 26, государственное учреждение образования «Гимназия № 32 г. Минска»,

т. 216-81-46

Триушенко Виктория Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Луговая Диана Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Киселева Елена Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Забело Людмила Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Рыбак Елена Леонидовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 32 г. Минска».

Коробейникова Елена Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Ларисова Елена Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сенькевич Елена Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Реентович Галина Петровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Кандруцкая Ольга Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Гуща Виталина Анатольевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Самсонова Инна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Калугина Анастасия Петровна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 103

Место нахождения: г. Минск, ул. Сердича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 136 г. Минска»,

т. 363-82-16

Мелешко Александр Иванович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Волкова Виктория Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кригин Вадим Александрович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Тороп Светлана Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Данилова Анна Евгеньевна — от трудового коллектива УП «ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска».

Брилевич Татьяна Макаровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Жук Оксана Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Бусько Артем Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Хорох Екатерина Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Саюк Любовь Андреевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Макогоненко Ольга Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Кисель Тамара Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Кузнецова Екатерина Олеговна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 104

Место нахождения: г. Минск, ул. Сердича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 136 г. Минска»,

т. 363-82-16

Асташкевич Павел Станиславович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Тищенко Александр Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Головейко Игорь Васильевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шупо Валентина Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Васильева Дарья Владимировна — от трудового коллектива УП «ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска».

Таскина Елена Вадимовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Малец Екатерина Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ярошевич Алла Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лобан Наталья Ивановна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Хадарович Наталья Лазаревна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Барановская Елена Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Савич Алеся Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Дашкявичюс Татьяна Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 105

Место нахождения: г. Минск, ул. Сердича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 136 г. Минска»,

т. 363-82-13

Литвина Ирина Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Штеркель Оксана Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Смирнова Татьяна Васильевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Малашкевич Елена Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Рыжикова Лилия Иосифовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 136 г. Минска».

Быстрик Алла Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Парфенович Светлана Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Давыденко Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Пигас Светлана Алексеевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Мазур Алла Мирчевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Азаров Вадим Сергеевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Сонгина Марина Францевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Сильванович Лидия Михайловна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 106

Место нахождения: г. Минск, ул. Матусевича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 116 г. Минска», т. 365-37-13

Самович Виктор Петрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сасункевич Нелли Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шевцова Наталья Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Жмачинская Ольга Леонидовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Казачинская Наталия Маркияновна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 116 г. Минска».

Барановская Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Никонова Оксана Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Богдан Елена Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Тоболина Анна Викторовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Побойкина Лариса Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Слука Лариса Константиновна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Ширко Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Туболева Татьяна Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 107

Место нахождения: г. Минск, ул. Матусевича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 116 г. Минска», т. 365-15-71

Ерошевская Алена Юрьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Солодухо Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Порохова Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Стубайло Светлана Сергеевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Шакуля Елена Петровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 116 г. Минска».

Петровская Валентина Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Семченко Елена Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кучик Галина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Рябова Инна Викторовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Лопатина Екатерина Васильевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Карпук Леонид Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Чудиловская Елена Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Голуб Любовь Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 108

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 48, государственное учреждение образования «Гимназия № 19 г. Минска»,

т. 204-69-11

Муравьев Анатолий Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Дашкевич Алла Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Крижановская Людмила Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Тарашкевич Людмила Петровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Болбот Чеслав Владимирович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 19 г. Минска».

Червякова Елена Юрьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Якимович Наталья Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Борисевич Галина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Махнис Светлана Геннадьевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Кожина Ольга Булатовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Тригубович Борис Иванович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Белевич Леонид Антонович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Кошко Алексей Михайлович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 109

Место нахождения: г. Минск, ул. Притыцкого, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Минска», т. 204-08-29

Батуро Денис Анатольевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Макаренко Людмила Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шабан Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кайрович Татьяна Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Королькова Светлана Ивановна — от трудового коллектива стержневого участка литейного цеха ковкого и серого чугуна ОАО «Минский завод отопительного оборудования».

Змитрович Людмила Васильевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Шклярик Ирина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Харитончик Игорь Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Цумарев Александр Андреевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Бразовская Валентина Васильевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Козлов Роман Михайлович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Буян Ирина Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Оленцевич Алексей Михайлович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 110

Место нахождения: г. Минск, ул. Притыцкого, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Минска», т. 204-79-36

Романенко Сергей Александрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ничипорович Павел Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Смыковский Андрей Александрович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гвардиян Татьяна Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Щеглов Сергей Хайтюулович — от трудового коллектива отдела маркетинга, отдела кадров, отдела снабжения, организационно-хозяйственного отдела ОАО «Минский завод отопительного оборудования».

Герасимчик Лидия Сергеевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Зюзина Светлана Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кулакша Ольга Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Клименкова Анна Леонидовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Пликусова Тамара Николаевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Зубов Андрей Сергеевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Продеус Анатолий Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Вильтовская Екатерина Вячеславовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 111

Место нахождения: г. Минск, ул. Притыцкого, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Минска», т. 204-33-55

Иванова Тамара Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ахрем Светлана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ярошевич Галина Яновна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Журавлева Людмила Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Дударева Светлана Игоревна — от трудового коллектива бухгалтерии отдела главного экономиста, финансового отдела ОАО «Минский завод отопительного оборудования».

Беличенок Тамара Антоновна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Юргель Наталья Антоновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Абрамович Андрей Францевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бавтрук Татьяна Петровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Рабушко Зоя Михайловна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Алексина Светлана Львовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Кирильчик Светлана Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Тарасов Артем Викторович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Кальварийский избирательный округ № 38

Состав участковой избирательной комиссии № 112

Место нахождения: г. Минск, ул. Бирюзова, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Минска» (начальные классы), т. 204-16-54

Букатая Алла Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Стрельникова Тамара Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гучек Оксана Казимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ладнюк Татьяна Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Воротницкая Валентина Адамовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Минска».

Газенко Светлана Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Синькевич Наталья Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Павлова Валентина Павловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Краева Марина Петровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Волова Татьяна Альбертовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Кузмицкая Елена Ивановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Брезовская Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Бондаренко Вероника Даниловна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 113

Место нахождения: г. Минск, ул. Бирюзова, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Минска» (начальные классы), т. 204-18-42

Лобко Елена Георгиевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Григарчук Татьяна Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Урашева Галина Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Маринюк Ольга Романовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Данченко Галина Леонидовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Минска».

Жуковская Марина Константиновна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Петрусева Алла Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ревтович Людмила Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ханкевич Виктор Викторович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Тарасевич Елена Викторовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Васильева Ирина Аркадьевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Жибуль Ирина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Стрельникова Анастасия Александровна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 114

Место нахождения: г. Минск, ул. Б. Берута, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 99 г. Минска»,

т. 252-18-70

Канюка Марина Юрьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Колодко Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Иващенко Татьяна Аркадьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Давидович Анна Иосифовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Русакович Оксана Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 99 г. Минска».

Подоляк Нина Алексеевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Раховская Наталья Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Новикова Инна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Слободник Инна Леонидовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Пархимович Инна Валерьевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Иванова Ирина Михайловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Данкевич Светлана Васильевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Макей Екатерина Викторовна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 115

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 96 г. Минска»,

т. 251-81-21

Бахарь Ирина Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Селивончик Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Щурок Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Александрович Жанна Вячеславовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Дятлович Светлана Зыгмундовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 96 г. Минска».

Заяц Ольга Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Кривощекая Галина Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Хомякова Лилия Казимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сергеенкова Елена Петровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Синельщикова Марина Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Лужинский Виталий Станиславович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Бусько Светлана Владимировна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Лойко Елена Александровна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 116

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 96 г. Минска»,

т. 251-33-22

Терех Татьяна Алексеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Дорофейчик Наталья Павловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Колбыко Елена Игоревна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Александренко Ирина Владиленовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Драгун Ирина Викентьевна — от трудового коллектива учреждения здравоохранения «16-я городская детская поликлиника».

Бричковская Ольга Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Горелик Юлия Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шпилевская Оксана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Курейчик Юлия Александровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Александрова Ольга Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Ивашкевич Сергей Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Проснева Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Гольдина Татьяна Абрамовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Состав участковой избирательной комиссии № 117

Место нахождения: г. Минск, ул. Берута, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 127 г. Минска»,

т. 251-24-33

Шафар Тамара Адамовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Яцкевич Марина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Климович Лариса Афанасьевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Авдей Светлана Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Дерибо Инесса Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа № 127 г. Минска».

Бубнович Вероника Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Якуш Виктория Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Яблошевская Людмила Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Корженевская Анна Людвиковна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Царикова Валентина Валериановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Ермолович Дмитрий Васильевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Железная Анна Сигизмундовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Лучинович Евгений Леонидович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 118

Место нахождения: г. Минск, ул. Берута, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 127 г. Минска»,

т. 251-32-28

Дащинская Юлия Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Фурманова Инна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Чемоданов Александр Яковлевич — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Борис Леонид Владимирович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Сысоева Тамара Владимировна — от трудового коллектива УП «Зеленстрой Фрунзенского района г. Минска».

Тумеля Татьяна Святославовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Шибко Светлана Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Барисик Дмитрий Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кмит Елена Геннадьевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Рак Александра Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Щербик Сергей Алексеевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Красовский Алексей Евгеньевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Осипенко Елена Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Состав участковой избирательной комиссии № 119

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 20, общежитие УП «Минскоблсельстрой»,

т. 256-29-11

Верещако Людмила Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Барбашин Геннадий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Казакевич Людмила Николаевна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Цвирко Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Ревтович Михаил Михайлович — от трудового коллектива управления маркетинга ЗАО «Фабрика головных уборов «Людмила».

Жорник Елена Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Матысик Михаил Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Курило Павел Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Станчик Екатерина Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Тишкевич Зинаида Николаевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Сметана Юрий Анатольевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Терешкова Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Живица Ирина Владимировна — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 120

Место нахождения: г. Минск, ул. Одоевского, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 138 г. Минска», т. 251-03-22

Супрунюк Татьяна Петровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Жук Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Аникович Сергей Михайлович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Артемьева Екатерина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Лазерко Андрей Константинович — от трудового коллектива цеха № 2 ОАО «Минский домостроительный комбинат».

Видник Ирина Георгиевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Ошуйко Виктория Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Капустинский Виктор Феликсович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бохан Михаил Александрович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Блохин Михаил Владимирович — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Куракевич Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Щерба Виталий Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Демидович Денис Викторович — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 121

Место нахождения: г. Минск, ул. Одоевского, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 138 г. Минска»,

т. 251-23-22

Белоушко Валентина Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Черепок Екатерина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шинкоренко Алексей Викторович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Буркун Мария Алексеевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Милашевский Иосиф Брониславович — от трудового коллектива ОАО «Минский домостроительный комбинат».

Мартинович Алла Петровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Шабан Ольга Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Марушко Олег Станиславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Акуленок Юрий Анатольевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Станчик Генадий Викентьевич — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Станчик Валентина Алексеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Григорьев Сергей Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Заруцкий Мартин Евгеньевич — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии № 122

Место нахождения: г. Минск, ул. Одоевского, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 138 г. Минска», т. 251-11-08

Романчик Светлана Петровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Юдицкая Екатерина Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Ващенко Наталья Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Куприян Евгений Игоревич — от Фрунзенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Капрусынко Елена Аркадьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сподарец Павел Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дудкевич Дмитрий Владимирович — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Бакунович Елена Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Трепашко Валерий Александрович — от трудового коллектива конструкторского отдела ОАО «Минский домостроительный комбинат».

Давыдова Людмила Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Радкевич Сергей Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Воронько Александр Казимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Воронов Александр Викторович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси.