Официально

Решение от 5 февраля 2014 года № 117 Октябрьского района г. Минска

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 27-го созыва

В соответствии со статьями 24, 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь, администрация Октябрьского района г. Минска РЕШИЛА:

Образовать на территории Октябрьского района г. Минска участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов XXVII созыва (согласно приложению).

Глава администрации       А.П. Жуковский

Управляющий делами      А.К. Демянюк

Приложение

к решению администрации

Октябрьского района

г. Минска

05 февраля 2014 года № 117

 

Асаналиевский избирательный округ № 15

Участковая комиссия № 1

(ул. Асаналиева, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Минска», тел. 275-58-78)

Баландинь Юрий Освалдович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Балыко Ольга Вячеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Белобородова Лариса Эдуардовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Бословяк Наталья Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Василенко Людмила Петровна — от коллектива сборочно-штамповочного участка ОАО «Завод Промбурвод».

Войтехович Василий Александрович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Войтехович Зинаида Евстафьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Карпель Светлана Викторовна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Пашкович Александр Владимирович — от коллектива механического участка ОАО «Завод Промбурвод».

Чернявская Ирина Михайловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шишпор Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Участковая комиссия № 2

(ул. Пуховичская, 20, Детская музыкальная школа № 7 управления культуры Мингорисполкома,

тел. 275-12-71)

Ананько Наталья Асхатовна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Альшевская Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Алехнович Игорь Леонидович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Стрижань Сергей Александрович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Гусева Марина Аркадьевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Малеева Ольга Сергеевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Курчицкий Александр Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Маковецкий Александр Викентьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Санин Георгий Константинович — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Крюченкова Светлана Александровна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Черноусова Галина Степанова — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Участковая комиссия № 3

(ул. Пуховичская, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 89 г. Минска», тел. 275-28-53)

Бартош Валентина Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Беляй Павел Иосифович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гановская Елена Юрьевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Короткая Наталья Викторовна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лесковская София Михайловна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Надольский Александр Николаевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Орешкевич Василий Михайлович — от коллектива цеха литья завода «Стройфарфор» ОАО «Керамин».

Пекарский Михаил Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Петровский Александр Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Хмелевская Марина Николаевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Ямпольский Георгий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Участковая комиссия № 4

(ул. Асаналиева, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 62 г. Минска», тел. 275-13-57)

Ганусевич Александр Николаевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Клещёнок Ольга Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Константинов Андрей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Корсик Зоя Владимировна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Кулаковский Константин Иванович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Литвинович Марина Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Макаронак Александр Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Павловская Ирина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Пракопчик Марина Сергеевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Чекотовская Анна Марьяновна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Черняков Денис Владимирович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая комиссия № 5

(ул. Асаналиева, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Минска», тел. 275-59-10)

Акулович Людмила Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дедейко Владимир Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ефременко Марина Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Жур Татьяна Михайловна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Зелененькая Ольга Николаевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Локтик Ирина Фадеевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Мехович Анжелика Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Савенок Татьяна Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Симонова Инна Викторовна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Тарнапович Наталья Евгеньевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шевцов Александр Александрович — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Участковая комиссия № 6

(ул. Асаналиева, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 62 г. Минска», тел. 201-98-93)

Ахремчик Ирина Валерьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Германович Людмила Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гулецкая Екатерина Леонидовна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Данелия Игорь Николаевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Дубовский Игорь Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лотикова Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Мартинкевич Мария Леонидовна — от коллективов отдела сбыта и планово-экономического отдела ОАО «Крион».

Назарова-Березовская Татьяна Сергеевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Рыбак Анатолий Иванович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Фальковская Елена Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Чунтонов Александр Вячеславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Участковая комиссия № 7

(ул. Пуховичская, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 89 г. Минска», тел. 275-81-12)

Азарко Виталий Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Герасименко Сергей Степанович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Карташевич Александр Николаевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Козырев Николай Николаевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Комар максим Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Копыток Галина Петровна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Куць Василий Николаевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Петрович Николай Николаевич — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Усс Татьяна Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Черная Людмила Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Чертко Елена Викентьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая комиссия № 8

(ул. Кижеватова, 9, учреждение образования «Минский государственный колледж искусств», тел. 275-21-67)

Волкова Татьяна Николаевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Евсиевич Константин Владимирович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Ларина Ирина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лукашонок Александра Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Островская Валентина Петровна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Плотченко Нина Петровна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Политыко Ольга Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Прохорова Ольга Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сорока Анна Михайловна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Тарногурская Людмила Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Точилина Тамара Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая комиссия № 9

(ул. Бабушкина, 25, ПТЗАО «Белгазавтосервис», 291-05-87)

Безняк Дмитрий Георгиевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Валюкевич Валентина Степановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Таболин Виктор Вениаминович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Касяник Светлана Сергеевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Михалишина Наталья Владимировна — от коллективов бухгалтерии, расчетной группы ОАО «Белмагистральавтотранс».

Мурашко Татьяна Петровна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Певец Ирина Брониславовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Силивоник Николай Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Усс Николай Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Курасовщинский избирательный округ № 16

Участковая комиссия № 10

(ул. Кижеватова, 58, учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»,

тел. 287-00-63)

Балабко Светлана Васильевна — от коллектива отделения реанимации и интенсивной терапии для больных хирургического профиля УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Безмен Наталия Владимировна — от коллектива нейрохирургического отделения УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Блатун Виктор Петрович — от коллектива пульмонологического отделения УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Бондарева Елена Адамовна — от коллектива отделения медицинской реабилитации УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Григорьев Игорь Михайлович — от коллектива токсикологического отделения УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Добровольская Нина Владимировна — от коллектива неврологического отделения № 1 УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Ермолович Людмила Александровна — от коллектива отделения реанимации и интенсивной терапии для ожоговых больных УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Жолудева Ольга Васильевна — от коллектива кардиологического отделения № 3 УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Климутко Елена Владимировна — от коллектива хирургического отделения № 3 (гепатологическое) УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Короткевич Татьяна Викторовна — от коллектива хирургического отделения № 2 УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Омельянюк Валерий Павлович — от коллектива отделения анестезиологии УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Плышевская Ирина Владимировна — от коллектива операционного отделения УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Сидорова Татьяна Викторовна — от коллектива администрации УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Участковая комиссия № 11

(ул. Кижеватова, 60, к. 2, учреждение образования «Белорусский государственный медицинский колледж»,

тел. 398-30-72)

Адамович Алексей Ришардович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Бережной Юрий Владимирович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Бирюк Виктор Алексеевич — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Иватович Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Маршин Антон Владимирович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Поддубец Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Романовская Ольга Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Скируха Владислав Михайлович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Ульчиц Галина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Проскурничая Галина Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Юшко Ирина Ивановна — от коллектива производства № 3, модуля 5 участка химии ОАО «Интеграл» — управляющая компания холдинга «Интеграл».

Участковая комиссия № 12

(ул. Кижеватова, 70, государственное учреждение образования «Гимназия № 35 г. Минска», тел. 212-38-74)

Байкова Валентина Дмитриевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Белько Наталья Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дадалко Елена Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Донцова Анна Петровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Жогло Людмила Георгиевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Зайцев Вадим Александрович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Климко Татьяна Владимировна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Крук Наталья Климовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лаптёнок Валентина Ивановна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Манько Антонина Федоровна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Чепеленко Инна Викторовна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Участковая комиссия № 13

(ул. Кижеватова, 70, государственное учреждение образования «Гимназия № 35 г. Минска», тел. 398-07-74)

Бакунович Оксана Ивановна — от коллектива планово-экономического бюро, производственно-диспетчерского бюро производства № 4 филиала «Транзистор» ОАО «Интеграл» — управляющая компания холдинга «Интеграл».

Комаровская Янина Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Крупенько Татьяна Алексеевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Курбат Владимир Михайлович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Кучинская Елена Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Нехлебов Иван Иванович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Осипчик Сергей Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Панулин Николай Михайлович — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Сухавирская Татьяна Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Тишкова Вероника Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шильцев Артем Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Участковая комиссия № 14

(ул. Кижеватова, 60, к. 2, учреждение образования «Белорусский государственный медицинский колледж»,

тел. 224-03-07)

Белькевич Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бокуть Любовь Викторовна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Захватошин Валерий Александрович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Калинина Валентина Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кравцов Александр Иванович — от коллектива отдела задач заработной платы, себестоимости и планирования управления информационных технологий ОАО «Интеграл» — управляющая компания холдинга «Интеграл».

Лось Аксана Анатольевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Матюшонок Нина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Милашевич Жанна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Павлють Светлана Павловна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Филимонов Александр Егорович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Шульга Галина Михайловна — от коллектива отдела материально-технического обеспечения управления закупок ОАО «Интеграл» — управляющая компания холдинга «Интеграл».

Участковая комиссия № 15

(ул. Кижеватова, 60, к. 4, государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии», тел. 212-32-26)

Анкуто Наталья Николаевна — от коллектива ортопедического отделения № 2 ГУ «РНПЦ

травматологии и ортопедии».

Бабинок Инна Николаевна — от коллектива отделения лучевой диагностики ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии».

Дулинец Светлана Францевна — от коллектива административно-управленческого аппарата ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии».

Дунаева Марина Антоновна — от коллектива ортопедического отделения № 1 ГУ «РНПЦ

травматологии и ортопедии».

Ильясевич Инесса Александровна — от коллектива лаборатории клинической электрофизиологии ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии».

Киселева Ирина Николаевна — от коллектива нейрохирургического отделения № 2 ГУ «РНПЦ

травматологии и ортопедии».

Ломать Леонид Николаевич — от коллектива научно-методического отдела, организационно-методического отдела ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии».

Пышкало Александр Константинович — от коллектива приемного отделения ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии».

Росахоцкая Сабина Марьяновна — от коллектива нейрохирургического отделения № 1 ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии».

Степуро Людмила Ивановна — от коллектива отделения физиотерапевтического отделения ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии».

Шеховцова Юлия Борисовна — от коллектива травматолого-ортопедического отделения для взрослых ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии».

Участковая комиссия № 16

(ул. Брестская, 66, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 110 г. Минска», тел. 398-65-91)

Бегер Марина Чеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Булаш Анна Владимировна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Гончарик Елена Анатольевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Добровольская Анжела Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Жук Лариса Анатольевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Камейша Инна Брониславовна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кривицкий Александр Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Лукашевич Анжела Сергеевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Стрельцова Татьяна Георгиевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Фурсевич Светлана Петровна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Шевердак Юлия Ивановна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Беорусский республиканский союз молодежи».

Участковая комиссия № 17

(ул. Казинца, 50, Республиканский центр гигиены и эпидемиологии, тел. 212-79-35)

Жабровская Наталья Юрьевна — от коллективов сектора внедрения научных разработок, отдела кадров и группы экономистов РУП «Институт почвоведения и агрохимии».

Исаева Олеся Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Муковозчик Вячеслав Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Погирницкая Татьяна Викторовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Рашев Алексей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Савицкая Виктория Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Самосюк Тамара Николаевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Устинова Анна Михайловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Федорович Екатерина Владимировна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Червань Александр Николаевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шевченко Николай Николаевич — от коллектива хозяйственной части РУП «Институт почвоведения и агрохимии».

Участковая комиссия № 18

(ул. Казинца, 85, общежитие № 2 ОАО «Минский мясокомбинат», тел. 212-37-26)

Афанасенко Елена Степановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Бычкова Софья Степановна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Вашестик Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Демченко Григорий Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Змитрович Павел Степанович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Коновалова Ольга Александровна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Кравцова Валентина Аркадьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мазок Ольга Юрьевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Носков Олег Евгеньевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Хаецкая Зоя Станиславовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шинкевич Татьяна Станиславовна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Участковая комиссия № 19

(ул. Казинца, 109, общежитие № 4 ОАО «Интеграл» — управляющая компания холдинга «Интеграл» тел. 398-59-95)

Бризицкий Валерий Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Войтеховская Нина Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Зеленевский Николай Степанович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мазур Феофания Николаевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Недоля София Васильевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Петрова Нина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Смирнова Инна Мартыновна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Федорова Жанна Брониславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шуляк Людмила Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Октябрьский избирательный округ № 17

Участковая комиссия № 20

(ул. Ландера, 6а, дом культуры ОАО «Интеграл» — управляющая компания холдинга «Интеграл», тел. 278-43-20)

Аксак Тамара Алексеевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Брилева Виталина Станиславовна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Валькович Инесса Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гродский Сергей Григорьевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гутковская Антонина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Деева Наталья Игоревна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Зайцев Сергей Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Кетько Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Петрович Филипп Викторович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Садовская Наталья Альбертовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Таберко Алексей Васильевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Участковая комиссия № 21

(ул. Ландера, 120, государственное учреждение образования «Средняя школа № 119 г. Минска», тел. 398-69-02)

Борздова Ольга Леонидовна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Вальчевская Жанна Михайловна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Дежинская Лариса Петровна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Довыденко Ирина Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гур Людмила Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Саболевская Татьяна Михайловна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Савич Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лобан Светлана Львовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Михайлова Людмила Мелетьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Новогонская Галина Витальевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Шпаковская Светлана Михайловна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Участковая комиссия № 22

(ул. Ландера, 120, государственное учреждение образования «Средняя школа № 119 г. Минска», тел. 212-50-17)

Астровская Елена Константиновна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Векша Алла Ивановна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Жидолович Лариса Павловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Комаровский Сергей Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Комоско Зоя Иосифовна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Лаврович Ольга Георгиевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Налетко Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Покало Анатолий Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Солодуха Мария Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Чечет Валентина Павловна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шибайко Наталья Владимировна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая комиссия № 23

(ул. Казинца, 118, государственное учреждение образования «Средняя школа № 97 г. Минска», тел. 212-73-71)

Аблачинская Зоя Адамовна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Дорощук Татьяна Гаврииловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кунцевич Василий Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кухаренок Сергей Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Морозов Денис Александрович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Немыцкая Елена Евгеньевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ременчик Владимир Константинович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Сергейчик Любовь Анатольевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Тычина Марина Борисовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Хатько Тамара Александровна — от коллектива участка механической обработки производства изделий электронной техники филиала «Завод «Электроника» ОАО «Интеграл» — управляющая компания холдинга «Интеграл».

Храмченко Александр Арсентьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Участковая комиссия № 24

(ул. Казинца, 118, государственное учреждение образования «Средняя школа № 97 г. Минска», тел. 212-68-62)

Агапова Надежда Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Данилевич Татьяна Сергеевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Конюх Юрий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кушняров Георгий Владимирович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Медведева Ольга Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Радкевич Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Савостяник Анжелика Ивановна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Свитлык Людмила Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Суртаев Сергей Валерьевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Чайковская Светлана Анатольевна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Черник Татьяна Степановна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Участковая комиссия № 25

(ул. Корженевского, 4, учреждение здравоохранения «11-я городская клиническая больница»,

тел. 398-22-44)

Громыко Елена Гавриловна — от коллектива травматологического реабилитационного отделения УЗ «11-я городская клиническая больница».

Жолнерчик Елена Владимировна — от коллектива бухгалтерии УЗ «11-я городская клиническая больница».

Исаев Владимир Михайлович — от коллектива реабилитационного кардиологического отделения УЗ «11-я городская клиническая больница».

Коктыш Виталий Тадеушевич — от коллектива микрохирургии глаза отделения УЗ «11-я городская клиническая больница».

Саитова Елена Алексеевна — от коллектива административно — управленческого персонала УЗ «11-я городская клиническая больница».

Сухоцкая Татьяна Евгеньевна — от коллектива реабилитационного неврологического отделения УЗ «11-я городская клиническая больница».

Явид Алла Всеволодовна — от коллектива ревматологического отделения УЗ «11-я городская клиническая больница».

Участковая комиссия № 26

(ул. Корженевского, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 71 г. Минска», тел. 398-36-07)

Баешко Раиса Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Порохненко Николай Андреевич — от коллектива бюро технологического и программного обеспечения измерений производства «Интес» филиала «Завод полупроводниковых приборов» ОАО «Интеграл» — управляющая компания холдинга «Интеграл».

Шикуло Владимир Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Волосюк Ольга Анатольевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Дементьев Александр Иванович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Карпенко Валерий Иванович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Комаровская Любовь Петровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Малышев Виктор Евгеньевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Нагорный Олег Степанович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Клус Светлана Эдуардовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шуляк Елена Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Участковая комиссия № 27

(ул. Корженевского, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 71 г. Минска», тел. 380-45-69)

Богатырева Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Керножицкая Ольга Викторовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Климович Марина Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Леончик Виктор Валерьевич — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Липовка Тамара Николаевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Мисюк Лариса Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Николаева Татьяна Федоровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Тихонова Елена Станиславовна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Филиппова Ольга Ромуальдовна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Черноусова Дарья Валерьевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Юдицкий Олег Антонович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая комиссия № 28

(ул. Казинца, 86,

к. 2, государственное учреждение «Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича НАН Беларуси», тел. 212-15-60)

Белковская Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Голубева Светлана Васильевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гученко Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дереза Елена Ивановна — от коллективов секторов экономики перерабатывающей промышленности, финансов, научно-организационного отдела, административно-хозяйственного отдела РНУП «Институт системных исследований в АПК НАН Беларуси».

Жоровень Ирина Георгиевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Кортовенко Анатолий Викторович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Митько Валентина Леонидовна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Петренко Алла Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Помозов Сергей Владимирович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Расторгуев Петр Владиславович — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Селюков Юрий Николаевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая комиссия № 29

(ул. Казинца, 86, к. 3,

РУП «Проектный институт Белгипрозем», тел. 398-42-00)

Волчек Александр Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Жижкина Нина Романовна — от коллектива проектно-изыскательного отдела РУП «Проектный институт Белгипрозем».

Купцевич Ирина Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лукашевич Александр Федорович — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Масловская Людмила Борисовна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Михайлова Надежда Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Назарова Елена Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Хазова Светлана Станиславовна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Чепик Александр Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Черняков Владимир Михайлович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ярмолович Елена Павловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Аэрофлотский избирательный округ № 18

Участковая комиссия № 30

(ул. Брестская, 79, к. 2, общежитие № 3 РУП «Минское отделение БЖД», тел. 398-47-35)

Бардиян Светлана Александровна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Бортник Вадим Иосифович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гракова Зоя Николаевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Колжанов Руслан Равилевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Королев Александр Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кутас Татьяна Михайловна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Михалевич Инна Сергеевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Соловьева Алла Вадимовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Тиханович Сергей Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Чечёткина Наталья Николаевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Южик Валентина Ивановна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Участковая комиссия № 31

(ул. Казинца, 27, общежитие № 1 ОАО «Минский мясокомбинат», тел. 398-09-51)

Бабунько Вероника Александровна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Берцевич Инна Яновна — от коллектива столовой ОАО «Минский мясокомбинат».

Захаревич Анатолий Анатольевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кривецкий Семен Семенович — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Кулеш Андрей Юрьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лазуко Ольга Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Маринич Людмила Ивановна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Саганович Людмила Андреевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Сапун Лариса Петровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Чернуха Наталья Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шакун Екатерина Анатольевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая комиссия № 32

(ул. Чкалова, 10, общежитие ОАО «Минский завод гражданской авиации № 407», тел. 220-30-41)

Демский Леонид Гейнрихович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ивчик Ирина Антоновна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Карпович Анатолий Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кириленко Андрей Сергеевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Котовский Сергей Станиславович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лапицкая Евгения Александровна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Липай Александр Александрович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Мицкевич Виктор Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Листровая Светлана Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Червонец Александр Францевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Чубис Владимир Владимирович — от коллектива маневровой колонны № 1 локомотивных бригад Локомотивного депо Минск УП «Минское отделение БЖД».

Участковая комиссия № 33

(ул. Брилевская, 15, общежитие ОАО «Белсантехмонтаж-2», тел. 222-78-36)

Воропай Нина Семеновна — от коллектива дирекции, бухгалтерии, производственно-договорного отдела, планово-экономического отдела, аппарата управления дирекции ОАО «Белсантехмонтаж-2».

Жизневский Вадим Геннадьевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Залыгин Сергей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Кисель Елена Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Короленок Татьяна Казимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ластовская Наталья Васильевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Матиевская Людмила Алексеевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мелешко Алексей Дмитриевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Навойчик Франц Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Прянишников Василий Николаевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Хомич Галина Владимировна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая комиссия № 34

(ул. Чкалова, 7, Минский дворец культуры и спорта железнодорожников,

тел. 225-24-14)

Вайтеховский Алексей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гречко Павел Якубович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ковалевский Валерий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Круль Елена Ивановна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Лифанов Алексей Владимирович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лопатик Ирина Владимировна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Лухвич Елена Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Проскуряков Александр Леонидович — от коллектива заводоуправления ОАО «Минский завод гражданской авиации № 407».

Сёмкин Николай Владимирович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Третьякевич Юрий Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шрубок Виктор Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Участковая комиссия № 35

(ул. Чкалова, 15, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 90 г. Минска», тел. 220-37-98)

Батечко Яна Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дворецкая Оксана Олеговна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Зеленкевич Мария Владимировна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Каретникова Анна Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Коропа Елена Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кохановская Ирина Валентиновна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Михалькевич Татьяна Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Позняк Елена Владимировна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Торкайло Марина Николаевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шилак Марина Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Шильцева Татьяна Ивановна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Участковая комиссия № 36

(ул. Чкалова, 15, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 90 г. Минска», тел. 220-39-42)

Антоненко Анна Анатольевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Бенда Наталья Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Жук Дмитрий Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Казючиц Олег Владимирович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Коркешко Виталий Михайлович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Крылова Екатерина Федоровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Курицкая Анна Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Орлова Марина Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Плаксина Домна Богдановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Столяр Елена Ивановна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Титоров Максим Игоревич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая комиссия № 37

(микрорайон Сокол, ул. Киреева, 17,

государственное учреждение образования «Средняя школа № 194 г. Минска», тел. 279-58-12)

Арсланова Маргарита Касимовна — от Октябрьской районной организации профессио­нального союза работников образования и науки.

Денисова Светлана Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кезик Елена Викторовна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Машинская Галина Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Молчанова Лариса Анатольевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Пирейко Екатерина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Соловей Наталья Анатольевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шкурская Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Янчук Татьяна Николаевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Участковая комиссия № 38

(микрорайон Сокол, ул. Киреева, 17,

государственное учреждение образования «Средняя школа № 194 г. Минска», тел. 279-50-18)

Богданович Валентина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Будникова Жанна Константиновна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Вильковская Наталья Васильевна — от Октябрьской районной организации профессио­нального союза работников образования и науки.

Жикунова Марина Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Зеленкевич Вероника Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Корзун Светлана Сергеевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Костина Светлана Леонардовна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Худяков Александр Никитович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шерневич Валентина Николаевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Чкаловский избирательный округ № 19

Участковая комиссия № 39

(ул. Чкалова, 38, к. 1,

здание РУП «Аэропорт Минск-1», тел. 222-75-79)

Батура Екатерина Александровна — от коллектива службы электро-теплотехнического обеспечения и связи филиала «Аэропорт Минск-1» РУП «Национальный аэропорт Минск».

Будишевская Алеся Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Ефимович Ирина Николаевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Запруцкая Елена Анатольевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Матюшонок Елена Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Машкович Алексей Леонидович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Савич Юрий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сало Анна Владимировна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Хоронеко Вячеслав Васильевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шукан Людмила Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Яковенко Александр Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Участковая комиссия № 40

(ул. Воронянского, 31, Минский государственный туристско- экологический центр детей и молодежи, тел. 216-26-71)

Бекиш Иван Иосифович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Бекиш Павел Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бусел Михаил Никитович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Глущенок Галина Федоровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гулей Татьяна Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Казючиц Андрей Антонович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Коробицкая Людмила Алексеевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Луговцова Алефтина Григорьевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Погасай Елена Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Сасковец Марина Михайловна — от коллектива мастеров практического обучения управления механическими транспортными средствами на легковых автомобилях ОАО «ЦАУК».

Харевич Наталья Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Участковая комиссия № 41

(ул. Сенницкая, 53, учреждение здравоохранения «Городская гинекологическая больница», тел. 224-41-38)

Анкудо Анна Николаевна — от коллектива гинекологического отделения № 3 УЗ «Городская гинекологическая больница».

Ильюк Жанна Николаевна — от коллективов клинико-диагностической лаборатории, хозяйственно-обслуживающего персонала, административно-управленческого персонала УЗ «Городская гинекологическая больница.

Карницкая Тамара Станиславовна — от коллективов оперблока, отделения анестезиологии и реанимации УЗ «Городская гинекологическая больница».

Козлова Ирина Вячеславовна — от коллектива гинекологического отделения № 2 УЗ «Городская гинекологическая больница.

Лакотко Оксана Владимировна — от коллектива гинекологического отделения № 1 УЗ «Городская гинекологическая больница».

Участковая комиссия № 42

(ул. Воронянского, 50, корпус 4, Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов, тел. 207-88-50)

Вишняк Жанна Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Зубцова Ирина Геннадьевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Кузьмич Николай Иванович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Кулевский Александр Федорович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лавренович Василий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Левина Софья Борисовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Луцкина Наталья Войтеховна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Новицкая Елена Михайловна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Романовский Сергей Леонидович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Хворост Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Щербинина Маргарита Сергеевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Участковая комиссия № 43

(ул. Жуковского, 14, государственное учреждение образования «Специальная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи», тел. 220-66-19)

Борисевич Людмила Алексеевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Грибовская Елена Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дернакова Людмила Алексеевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Дробаха Татьяна Павловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Крюк Мария Валентиновна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Кудрявцева Лилия Николаевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Махнач Оксана Анатольевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Радич Наталья Всеволодовна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Русак Екатерина Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Строк Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Филипеня Наталья Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Участковая комиссия № 44

(ул. Чкалова, 3а, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа № 1 г. Минска»,

тел. 224-88-37)

Единович Роман Михайлович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Зайко Василий Васильевич — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Ковалевич Юлия Владимировна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Косьянчук Ольга Михайловна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Крук Татьяна Игоревна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Пекарский Владимир Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сирач Михаил Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Виничук Дмитрий Павлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ходаненок Юрий Стефанович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шеремет Вероника Викторовна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Юрьева Елена Викторовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая комиссия № 45

(ул. Чкалова, 2, общежитие № 1 РУП «Минское отделение БЖД», тел. 225-61-26)

Власенко Николай Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кальницкий Александр Николаевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Коленчиков Антон Сергеевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Лежнёва Валентина Владимировна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Машкина Виктория Александровна — от коллектива управления персонала Минского вагонного депо РУП «Минское отделение БЖД».

Морской Алексей Феликсович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Рыбаков Александр Владимирович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Сладкевич Андрей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Суша Анна Дмитриевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Устинова Татьяна Владимировна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Чумаченко Светлана Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Участковая комиссия № 46

(ул. Воронянского, 11, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 56 г. Минска», тел. 224-52-35)

Ахремова Оксана Дмитриевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Баунина Вера Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Благовещенская Татьяна Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гриценко Ирина Николаевна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Курилюк Ирина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Лакотко Светлана Михайловна — от Октябрьской районной организации Коммунистическая партия Беларуси.

Лукашенко Ольга Ивановна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Перекос Татьяна Николаевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Пульмановская Наталья Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Турлюк Нина Вячеславовна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шиврина Екатерина Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Участковая комиссия № 47

(ул. Воронянского, 11, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 56 г. Минска», тел. 224-33-75)

Сороко Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Запольский Александр Францевич — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Зубаха Сергей Петрович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Короткая Людмила Петровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Манченко Олег Нестерович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мишина Тамара Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Позняк Дмитрий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Русин Андрей Александрович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Соболь Виктор Михайлович — от коллектива цеха № 39 ОАО «Минский завод гражданской авиации № 407».

Сушко Григорий Васильевич — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Чижик Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Участковая комиссия № 48

(ул. Жуковского, 10, к. 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 168 г. Минска», тел. 220-55-88)

Анисько Светлана Имревна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Бабич Татьяна Николаевна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Биккинина Татьяна Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Громович Ирина Михайловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Киптик Светлана Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кулаженко Елена Валерьевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Мясоедова Виктория Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Орешко Татьяна Дмитриевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Переверзева Юлия Александровна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Сидоренко Владимир Михайлович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Черник Андрей Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Участковая комиссия № 49

(ул. Жуковского, 10, к. 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 168 г. Минска», тел. 220-56-23)

Анохин Александр Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Апанасевич Сергей Валерьевич — от трудового коллектива гражданского и хозяйственного права факультета управления Института управленческих кадров Академии управления при Президенте Республики Беларусь.

Домасевич Ирина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Еськевич Константин Романович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Жигалко Татьяна Леонидовна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Кучук Анатолий Павлович — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Луцко Дмитрий Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Мазарчук Дмитрий Валерьевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Медведева Людмила Феофановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шевченко Елена Михайловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Янушкевич Светлана Павловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Железнодорожный избирательный округ № 20

Участковая комиссия № 50

(ул. Жуковского, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г. Минска», тел. 222-14-04)

Адамчик Александр Валерьевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Афанасенко Нина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Витень Светлана Григорьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гриневич Станислава Генриховна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Казаченок Инна Владимировна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Карпович Евгений Иванович — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Кузура Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Орловская Вера Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Павлюкевич Марина Константиновна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Чиж Петр Аркадьевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Жавненко Алла Никитична — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Участковая комиссия № 51

(ул. Жуковского, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г. Минска», тел. 216-25-46)

Боборикина Оксана Михайловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Булынко Светлана Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Валиева Екатерина Леонидовна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Гук Надежда Федоровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Саковец Ольга Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Кобец Оксана Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Короленко Татьяна Александровна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Куликова Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Мойсиевич Екатерина Петровна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Сыс Ирина Юрьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Чурбанова Светлана Николаевна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Участковая комиссия № 52

(ул. Левкова, 19, государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения», тел. 219-74-24)

Аранович Алла Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Боброва Лариса Владимировна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гордон Дмитрий Геннадьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гордон Лариса Леонидовна — от коллективов бюро организационно-кадровой работы, юридического отдела, бюро охраны труда, УП «ЖРЭО Октябрьского района г. Минска».

Грабовская Лариса Андреевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Касперович Надежда Николаевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Ляпич Олег Станиславович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Носкова Раиса Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пенгрин Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Петушок Галина Филипповна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Швец Наталья Игоревна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая комиссия № 53

(пер. Вузовский, 3, общежитие государственного учреждения образования «Белорусский государственный институт усовершенствования врачей», тел. 224-03-57)

Алитойть Оксана Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Астраух Наталья Михайловна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Батурицкая Зоя Николаевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Войтехович Мария Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Горецкая Елена Александровна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Дубровина Ирина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Козловских Людмила Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Костюкевич Валентина Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Леонович Ирина Михайловна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Петренко Татьяна Эдуардовна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Чернявская Татьяна Владимировна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Участковая комиссия № 54

(пер. Вузовский, 9 к. 1, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка»,

тел. 207-78-41)

Арсенович Андрей Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Богрова Людмила Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Галавацкий Евгений Александрович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Евдокимчик Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Кондратенко Светлана Викторовна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лазуко Людмила Николаевна — от коллектива общежития № 1 УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка».

Павлова Марина Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Пепик Леонид Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Романчик Алеся Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Солодкая Елена Сергеевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Янукович Дмитрий Станиславович — от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия № 55

(ул. Артиллеристов, 15, государственное учреждение образования «Гимназия № 74 г. Минска», тел. 224-09-84)

Бахтина Валентина Антоновна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Беньковская Надежда Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Вьюнова Александра Ивановна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Гурина Валентина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Князева Наталья Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кухаренко Любовь Викторовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лепетюха Людмила Ивановна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Петрова Елена Эдуардовна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Станкевич Ирина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии .

Фещенко Ирина Петровна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Ценцевицкая Оксана Сергеевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая комиссия № 56

(ул. Рабкоровская, 17, учреждение образования «Белорусский государственный университет культуры и искусств»,

тел. 21-75-07)

Абметко Раиса Викторовна — от коллектива библиотеки УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств».

Амплеенкова Галина Викторовна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Андреев Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Балабанович Тамара Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Быстров Геннадий Алексеевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Ершова Нелли Владимировна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Коледа Владимир Романович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Малец Наталья Альбертовна — от коллектива кафедры конституционного и административного права факультета управления Института управленческих кадров Академии управления при Президенте Республики Беларусь.

Монакова Людмила Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Оводок Сергей Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Федорина Алла Ивановна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Черенкова Екатерина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Щурко Наталья Ивановна — от коллектива управления идеологической и воспитательной работы Академии управления при Президенте Республики Беларусь.

Участковая комиссия № 57

(ул. Вокзальная, 13, Минский вагонный участок,

тел. 225-52-78)

Авраменко Вадим Степанович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Антонова Наталья Ивановна — от коллектива поезда № 86 — 85 Минск — Киев Минского вагонного участка УП «Минское отделение БЖД».

Бляхер Вадим Яковлевич — от коллектива базы обслуживания пассажиров Минского вагонного участка УП «Минское отделение БЖД».

Голуб Раиса Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Голубятникова Илона Васильевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Дударь Галина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дудинский Андрей Францевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Пашик Александр Станиславович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Семенова Вера Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Сымоник Лариса Степановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Тарасевич Владимир Николаевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая комиссия № 58

(ул. Свердлова, 30, Государственное учреждение образования «Гимназия № 75 г. Минска имени П.В. Масленикова», тел. 225-03-86)

Ананько Василий Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бардылева Екатерина Михайловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Близнец Ольга Геннадьевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Васьковская Ольга Константиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Воронько Светлана Михайловна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Крицук Роман Анатольевич — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Матюшко Наталья Михайловна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лагун Ольга Васильевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Зеленкевич Ольга Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Плышевская Елена Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Рогова Леокадия Казимировна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Участковая комиссия № 59

(ул. Свердлова, 28, РУП «Минское отделение БЖД», тел. 225-48-56)

Мацкель Михаил Марьянович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Раков Геннадий Егорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Львова Галина Зеноновна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Капельщиков Андрей Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Козленя Ольга Константиновна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мороз Станислав Викентьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Павлович Марина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Поплавский Вальдемар Васильевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Смолик Сергей Юрьевич — от коллективов отделов пути и связи, организации труда и заработной платы УП «Минское отделение БЖД».

Старцева Надежда Витальевна — от коллектива отдела бухгалтерского учета и методологии РУП «Минское отделение БЖД».

Шнек Татьяна Олеговна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».