Официально

Решение от 5 февраля 2014 года № 84 Центрального района г. Минска

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 27-го созыва

Рассмотрев протоколы собраний трудовых коллективов, общественных объединений, политических партий и заявления граждан о выдвижении своих представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать седьмого созыва администрация Центрального района г. Минска РЕШИЛА:

В соответствии со ст. 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать седьмого созыва в составе согласно приложений № № 1-51.

Отделу организационно-кадровой работы (Глуховский А.А.) обеспечить опубликование составов участковых избирательных комиссий в семидневный срок после их образования.

Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя главы администрации Томильчика Э.В.

 

Глава администрации О.Г. Поскробко

Управляющий делами Е.Г. Безручко

 

Приложения

к решению администрации

Центрального района

г. Минска 05.02.2014 № 84

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 1

Барташ Виктор Анатольевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Войтик Олег Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гататуллин Алексей Геньятович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Елисеев Геннадий Игоревич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Краевич Александр Сергеевич — от трудового коллектива кафедры спортивно-боевых единоборств и спецподготовки учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры».

Кучинская Ольга Валерьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лешкович Ирина Геннадьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Матвеева Людмила Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Пивоваров Андрей Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Савченко Дарья Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Синкевич Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Победителей, 105, УО «Белорусский государственный университет физической культуры», тел. 202-66-48.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 2

Бусько Сергей Иванович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Доброгост Ольга Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Киселева Татьяна Адамовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Коваленко Марина Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской Белорусской аграрной партии.

Козлова Ольга Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Конникова Елена Фадеевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Костюкевич Элла Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Петухова Наталья Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Соколова Жанна Владимировна — от трудовых коллективов кафедры иностранных языков, кафедры менеджмента спорта и туризма учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры».

Чудников Антон Сергеевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ярошенко Светлана Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Радужная, 8, к. 3, ГУО «Средняя школа № 180 г. Минска», тел. 250-10-47.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 3

Аврутин Сергей Юльевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Горальчук Елена Владимировна — от трудового коллектива кафедры плавания учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры».

Дранкевич Ольга Георгиевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Дыбовская Елена Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Живица Алеся Вячеславовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Зайцева Елена Федоровна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Костенко Ирина Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кротов Александр Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Рябков Александр Иванович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Саламатина Ирина Леонидовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Слишина Татьяна Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Радужная, 8, к. 3, ГУО «Средняя школа № 180 г. Минска», тел. 250-10-50.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 4

Бичан Диана Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Боровик Ольга Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Голожин Иван Иванович — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов.

Золотарев Андрей Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Калгушкин Олег Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лебедева Елена Дмитриевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лех Светлана Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лукашевич Светлана Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Русина Людмила Васильевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Смирнова Наталья Петровна — от трудового коллектива отдела эксплуатации и материального снабжения республиканского унитарного предприятия «Институт «Белгоспроект».

Чирко Татьяна Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Радужная, 8, к. 3, ГУО «Средняя школа № 180 г. Минска», тел. 250-10-50.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 5

Андрушкевич Егор Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дранкович Анна Васильевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Занкевич Геннадий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Коховец Наталья Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кучура Татьяна Иосифовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лазавик Светлана Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Минчукова Олеся Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Никифорова Алина Анатольевна — от Минской городской организации профсоюза работников строительства и промстройматериалов.

Пивень Снежана Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления.

Пулькач Валентина Федоровна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шушкевич Дарья Александровна — от Минской городской организации Республиканской социально-спортивной партии.

Яскевич Юлия Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Украинки, 2,

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», тел. 250-43-66.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 6

Верховин Юрий Михайлович — от трудового коллектива гостиничного хозяйства УП «Гостиничный комплекс «Юбилейный».

Каленик Валентина Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Кандора Лариса Петровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Капустинская Раиса Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Матеюнас Людмила Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мукомолов Сергей Георгиевич — от трудового коллектива службы приема и размещения заказов УП «Гостиничный комплекс «Юбилейный».

Пашкевич Мария Андреевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Пуня Валентина Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Родина Ирина Геннадьевна — от трудового коллектива общественного питания УП «Гостиничный комплекс «Юбилейный».

Родионова Нина Леонидовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Руденко Анатолий Георгиевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Смирнова Вера Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Табола Иван Викторович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Украинки, 2,

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», тел. 250-58-95.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 7

Алешкевич Людмила Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Балабанович Ольга Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Барсук Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Боровцова Светлана Семеновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Бутянов Дмитрий Владимирович — от трудового коллектива отдела главного механика республиканского унитарного предприятия «Белэнергострой».

Воробей Владимир Константинович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Денисова Надежда Валерьяновна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Кулак Наталья Федоровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Марчук Владимир Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Морозов Андрей Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Раинчикова Елена Валерьяновна — от трудовых коллективов группы маркетинга и планово-экономического отдела республиканского унитарного предприятия «Белэнергострой».

Савостова Ольга Михайловна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Хмурович Леонид Нестерович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Цыганкова Марина Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шастаковский Михаил Иосифович — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Украинки, 2, ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», тел. 202-40-16.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 8

Абраменко Евгений Вячеславович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Байрамов Юрий Кемалович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Белазор Олег Михайлович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Будейко Инесса Валентиновна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Ершова Ирина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Калинка Надежда Сергеевна — от трудовых коллективов испытательного центра и отдела главного конструктора Минского завода холодильников ЗАО «Атлант».

Картынник Валентина Алексеевна — от трудового коллектива бюро технического контроля отдела управления качеством Минского завода холодильников ЗАО «Атлант».

Колтович Елена Вячеславовна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Косач Сергей Константинович — от граждан путем подачи заявления.

Лукашевич Юлия Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Оконников Алексей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Фиткович Михаил Михайлович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Тарханова, 14, ГУО «Средняя школа № 48 г. Минска им. Ф.А. Малышева»,

тел. 203-57-08.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 9

Альховик Валентина Сергеевна — от трудового коллектива бригады № 54 цеха сборки холодильников Минского завода холодильников ЗАО «Атлант».

Гракова Дарья Вячеславовна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гушляк Николай Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Джежора Сергей Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Жилкин Александр Ильич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Ильючик Денис Михайлович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Исаков Александр Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кузьмин Виктор Васильевич — от трудового коллектива физкультурно-оздоровительного комплекса Минского завода холодильников ЗАО «Атлант».

Мацулевич Татьяна Станиславовна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Михалева Жанна Константиновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Подсадная Ольга Михайловна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Поляков Кирилл Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Шестов Сергей Геннадьевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Тарханова, 14, ГУО «Средняя № 48 г. Минска им. Ф.А. Малышева»,

тел. 203-60-04.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 10

Аксючиц Елена Вячеславовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Брель Федор Никитич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Зуб Ольга Андреевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Кружко Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кудревич Юлианна Игоревна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Макарская Анастасия Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мирковская Ирина Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Натычко Юрий Михайлович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Полеская Алла Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Рудак Анастасия Олеговна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ярош Владимир Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Грибоедова, 22, УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И. Глинки», тел. 203-66-67.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 11

Баркун Ольга Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Белявский Иван Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Виневская Людмила Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Журавлев Юрий Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Зенькович Адам Адамович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кватерко Татьяна Константиновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Малыш Василий Васильевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мурашко Юрий Антонович — от граждан путем подачи заявления.

Терешко Павел Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Тыньо Иван Степанович — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Юркевич Олег Владимирович — от трудового коллектива авторемонтной мастерской открытого акционерного общества «Лег­автотранс».

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Чехова, 8, ГУО «Гимназия № 36 г. Минска»,

тел. 203-14-85.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 12

Автушко Алеся Алексеевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Буковская Любовь Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Васькина Наталья Антоновна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Дрожденюк Вера Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кузнецов Александр Георгиевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лапаник Татьяна Антоновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Сальник Алексей Николаевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Седак Наталья Валентиновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сергиеня Нина Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Сущая Диана Михайловна — от Минской городской организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Такмакова Светлана Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Торбовский Александр Климович — от трудового коллектива ЖЭС № 89 унитарного предприятия «ЖРЭО Центрального района г. Минска».

Шибанова Наталья Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Чехова, 8, ГУО «Гимназия № 36 г. Минска»,

тел. 203-75-76.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 13

Баркун Иван Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Вяль Елена Евгеньевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Гнедько Светлана Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лазарев Валерий Иннокентьевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Папко Татьяна Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Провальский Иван Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Радченко Ольга Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Школьникова Юлия Сергеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Яскевич Людмила Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Чехова, 8, ГУО «Гимназия № 36 г. Минска»,

тел. 226-61-83.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 14

Булатовская Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Волк Анна Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Володин Вячеслав Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Завадская Анжела Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мишкина Ирина Борисовна — от трудовых коллективов контрольно-ревизионного отдела и отдела управленческого учета и финансовой отчетности Минского завода холодильников ЗАО «Атлант».

Картовицкий Виталий Григорьевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Кравчук Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Малахова Наталья Алексеевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Каленик Зинаида Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Панкевич Андрей Андреевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Покляк Сергей Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Филиченок Марина Владимировна — от трудового коллектива отдела информационных технологий Минского завода холодильников ЗАО «Атлант».

Шаманина Анна Вячеславовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мельникайте, 13, ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», тел. 226-61-21.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 15

Астрейко Марина Витальевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Давидович Руслан Александрович — от трудового коллектива инженерно-технических работников цеха сборки холодильников Минского завода холодильников ЗАО «Атлант».

Зуй Валентина Викторовна — от трудового коллектива отдела технического развития Минского завода холодильников ЗАО «Атлант».

Иванова Анна Филипповна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Ильюшин Александр Анатольевич — от трудового коллектива физкультурно-оздоровительного комплекса Минского завода холодильников ЗАО «Атлант».

Карабанович Виталий Валентинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кедо Илья Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кулакович Андрей Иванович — от трудового коллектива отдела персонала Минского завода холодильников ЗАО «Атлант».

Мащенок Василий Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Петкевич Эдуард Эдуардович — от граждан путем подачи заявления.

Прадед Ирина Викентьевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Садышева Татьяна Леонидовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Филимонова Ольга Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Юрчик Валентин Николаевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Якублевич Александр Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мельникайте, 13, ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», тел. 226-61-24.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 16

Борисевич Наталья Евгеньевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Дрозд Татьяна Николаевна — от трудового коллектива отдела труда, заработной платы и совершенствования организации производства Минского завода холодильников ЗАО «Атлант».

Жизневский Александр Адольфович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Зносок Дмитрий Васильевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Квачан Людмила Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ключников Илья Евгеньевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Петухов Андрей Евгеньевич — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Пинчура Анатолий Павлович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Прашкович Елена Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Руденков Игорь Степанович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Серов Юрий Викторович — от трудового коллектива лабораторно-исследовательского комплекса отдела управления качеством Минского завода холодильников ЗАО «Атлант».

Суботко Леонид Леонидович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ясюкевич Альбина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мельникайте, 13, ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», тел. 226-61-25.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 17

Богдусевич Юлия Сергеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Батурина Анжела Болеславовна — от граждан путем подачи заявления.

Бондарева Елизавета Анатольевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Варвашеня Андрей Владимирович — от трудового коллектива коммерческой службы коммунального унитарного предприятия «Минскхлебпром».

Донец Сергей Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Занько Антон Геннадьевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Ивановская Юлия Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Исаченко Елена Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Леванков Сергей Григорьевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лысёнков Николай Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Пашковский Виктор Михайлович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Свистунова Жанна Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Филонец Константин Валерьевич — от трудового коллектива отдела систем управления и стандартизации коммунального унитарного предприятия «Минскхлеб­пром».

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Победителей, 3а, ГУО «Средняя школа № 44 им. Якуба Коласа г. Минска», тел. 204-89-87.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 18

Вайницкий Андрей Анатольевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Драница Вероника Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кабак Евгений Владимирович — от трудовых коллективов хозяйственного отдела и строительного участка, производственного унитарного предприятия «Минская обойная фабрика».

Кушель Ольга Станиславовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лапотко Олег Николаевич — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Липень Екатерина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Пилипчик Светлана Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Рудович Евгений Иосифович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Тарасова Елена Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Шавель Владимир Викторович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Шайдеров Андрей Владимирович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шевченко Алексей Борисович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Обойная, 12, производственное унитарное предприятие «Минская обойная фабрика», тел. 226-63-74.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 19

Абрамович Юрий Вячеславович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Андреев Клим Евгеньевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Беззубик Елена Анатольевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Безик Сергей Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Ващенко Тамара Васильевна — от трудового коллектива эксплуатационного цеха открытого акционерного общества «Центр моды».

Дубовская Жанна Петровна — от Минской городской организации республиканской партии труда и справедливости.

Ермакович Ирина Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Манько Иван Иванович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Протасевич Елена Павловна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Радецкая Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Хруцкий Вадим Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Победителей, 3а, ГУО «Средняя школа № 44 им. Якуба Коласа г. Минска», тел. 203-08-24.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 20

Билька Надежда Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Глотько Елена Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гринкевич Наталья Леонидовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Жандарова Галина Аркадьевна — от Минской городской организации профсоюза работников торговли.

Кот Алла Митрофановна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Куделевич Алла Дмитриевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Кужельный Александр Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Меляшова Светлана Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Михальченко Дарья Валерьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Поляк Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сенькевич Елена Александровна — от трудового коллектива хлебокондитерского цеха закрытого акционерного общества «Универсам «Центральный».

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Комсомольская, 21, ГУО «Гимназия № 42 г. Минска», тел. 203-57-46.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 21

Бондарчук Виктор Филиппович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Жданович Валерий Егорович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Кармызов Николай Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Касаткина Ольга Алексеевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ильина Валентина Алексеевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Малащенко Андрей Петрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Манцивода Людмила Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Савицкий Александр Валерьевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Соколик Дмитрий Сергеевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Щекович Александр Владимирович — от трудового коллектива аппарата Минского городского объединения организаций профсоюзов.

Янулевич Елена Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 25, учреждение «Республиканский Дворец культуры профсоюзов», тел.: 227-43-13, 227-39-90.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 22

Аникеева-Сенькова Александра Вадимовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Десницкая Мария Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Клютко Николай Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кушнеревич Ирина Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Леончик Андрей Николаевич — от Минской городской организации Партии труда и справедливости.

Ловчева Надежда Игоревна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Мелесевич Анна Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Микулич Владимир Владимирович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Муравейко Раиса Сергеевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Пересторонина Дарья Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Явкин Игорь Викторович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Киселева, 9, ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50

г. Минска», тел. 290-60-12.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 23

Близнюк Анна Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гришан Татьяна Геннадьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гунько Оксана Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Захарова Екатерина Вячеславовна — от трудового колектива юридического отдела КУП «Минская спадчина».

Змушко Светлана Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кохан Александр Александрович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лобанова Жанна Степановна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Локтевич Виктория Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Миронович Анастасия Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Слизюк Людмила Алексеевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Чернышева Оксана Брониславовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 19, ГУО «Средняя школа № 21 им. Н.Ф. Гастелло г. Минска», тел. 293-44-68.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 24

Гладкая Алевтина Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Губская Тамара Григорьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Дементьева Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лосевич Елена Степановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Миронова Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Писаренко Алла Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Подлипская Светлана Генриховна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Пятница Алексей Николаевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Смачных Лариса Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шиколович Наталья Леонидовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Богдановича, 35, ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 188 для детей с нарушением зрения г. Минска», тел. 334-30-46.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 25

Ажгирей Игорь Александрович — от Минской городской организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Антипова Оксана Викторовна — от трудовых коллективов бухгалтерии и планово-экономического отдела открытого акционерного общества «Минотель».

Беломестных Любовь Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Данилова Ольга Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Довнар Алла Леонидовна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Левина Елена Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Матвеева Ольга Георгиевна — от трудового коллектива аппарата управления открытого акционерного общества «Минотель».

Печенькова Светлана Петровна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Селюн Валерий Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Смирнова Алла Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Соколова Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ходосовская Анна Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шичков Александр Николаевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Машерова, 25, Проектно-изыскательское республиканское унитарное предприятие «Белгипроводхоз», тел. 334-32-45.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 26

Анципович Татьяна Егоровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Бекрень Кира Федоровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Волкановский Арсений Александрович — от трудового коллектива отделов технического надзора и диспетчерской службы государственного объединения «Минское городское жилищное хозяйство».

Герасимчик Алексей Анатольевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ковалев Александр Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Котович Иван Николаевич — от Минской городской организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Кузнецова Светлана Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Милюк Елена Владимировна — от трудовых коллективов отделов капитального ремонта и строительства, реконструкции государственного объединения «Минское городское жилищное хозяйство».

Мирзикина Юлия Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.

Полудеткина Виктория Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Разумова Ольга Сергеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Царик Лариса Казимировна — от граждан путем подачи заявления.

Шакель Инна Тадеушевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Шевцова Светлана Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шмарловская Людмила Станиславовна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 44, Проектно-технологическое унитарное предприятие «Сельхозтехпроект», тел. 286-09-32.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 27

Брингель Татьяна Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Воронцова Алла Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Гороховик Александр Валерьевич — от трудового коллектива энергоучастка ОАО «Пивзавод Оливария».

Зайко Александр Васильевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Залуцкая Анна Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Иванова Лилия Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Кукьян Виктор Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Метелица Яна Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Новикова Татьяна Степановна — от Минской городской организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Савченко Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Тарасевич Александра Константиновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Юркевич Тамара Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. В. Хоружей, 31а, Национальная книжная палата Республики Беларусь,

тел. 239-25-07.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 28

Батура Алексей Вячеславович — от Минской городской организации республиканской партии труда и справедливости.

Боек Татьяна Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бровка Елена Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Воронич Павел Сергеевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Дернак Татьяна Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Ивашкевич Алла Дмитриевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Козлова Инна Эдуардовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лаздовская Наталия Николаевна — от трудового коллектива аппарата государственного унитарного предприятия «ЖРЭО Центрального района г. Минска».

Лазовская Юлия Валентиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Панасюк Нина Васильевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Четович Дмитрий Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 95, общежитие № 2 УП «Ремфорт», тел. 334-15-71.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 29

Вусик Инна Михайловна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Дернова Ольга Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Довгай Игорь Русланович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Дывинец Ирина Андреевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Зинович Таисия Иосифовна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Картошкин Алексей Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Костривенко Михаил Павлович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Макеенко Валентина Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мысливец Татьяна Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Овсянникова Лариса Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ступчик Марина Владимировна — от Минской городской организации профсоюза работников строительства и промстройматериалов.

Товкач Дмитрий Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской социально-спортивной партии.

Фиранчук Иван Иванович — от трудового коллектива аппарата открытого акционерного общества «Стройтрест № 4».

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. В. Хоружей, 46, к. 3, ГУО «Гимназия № 3 г. Минска», тел. 233-42-75.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 30

Витовец Виктор Арсентьевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Лисок Галина Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Литвин Ирина Федоровна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Остапенко Тарас Иванович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Писаренок Александр Васильевич — от трудового коллектива группы главных инженеров проектов ОАО «Белгорхимпром»

Потапенко Светлана Леонидовна — от трудового коллектива отдела автоматизированных систем управления и связи ОАО «Белгорхимпром».

Путятов Дмитрий Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Сикорский Андрей Алексеевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Супранова Екатерина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Тимофеев Андрей Владимирович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Шимуль Ирина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шмигельский Анатолий Антонович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Щетько Светлана Михайловна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. В. Хоружей, 46, к. 3, ГУО «Гимназия № 3 г. Минска», тел. 290-17-78.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 31

Давыдкова Ольга Васильевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Денисова Анна Васильевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Квач Александр Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Короткова Марина Юрьевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Кузьмич Елена Григорьевна— от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кубрак Василий Феодосиевич — от трудового коллектива отдела технического контроля республиканского унитарного предприятия «Белгеодезия».

Левша Федор Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Макаревич Елена Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Мойсейчик Валентина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Нетреба Петр Федорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Новик Анатолий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Перзашкевич Наталья Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Язепова Алла Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Место нахождения комиссии: г. Минск, Старовиленский тракт, 41, учреждение «Минский государственный Дворец детей и молодежи»,

тел. 233-63-31.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 32

Большакова Виктория Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гарченко Владимир Михайлович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Жук Оксана Сергеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Жученко Екатерина Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Колесников Юрий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Комлева Марина Викторовна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лагунович Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Милкина Галина Евгеньевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Муравейко Татьяна Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Погребной Василий Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Сенин Александр Олегович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Смирнова Анастасия Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии: г. Минск, Старовиленский тракт, 41, учреждение «Минский государственный Дворец детей и молодежи», тел. 335-45-59.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 33

Волынцев Роман Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Горянин Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дашко Ирина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Конопелько Лариса Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Крапивницкая Ирина Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Малиновский Василий Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Мельник Геннадий Геннадьевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Павлович Екатерина Александровна — от трудового коллектива отдела оплаты труда и мотивации персонала республиканского унитарного предприятия электро­связи «Белтелеком».

Панарина Светлана Ивановна — от Минской городской организации Белорусской партии труда и справедливости.

Полухина Инна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Пронская Нелли Станиславовна — от трудового коллектива отдела обучения персонала республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком».

Птуха Иван Иванович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Ромашева Людмила Георгиевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Самович Людмила Филипповна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Троценко Наталья Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Азизова, 3, ГУО «Гимназия № 34 г. Минска», тел. 290-19-16.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 34

Васильева Ольга Викторовна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Гудцова Ольга Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Замойский Игорь Сергеевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Карпович Ирина Александровна — от трудового коллектива бухгалтерии открытого акционерного общества «Гостиница «Планета».

Климович Сергей Вадимович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ковалев Юрий Олегович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Козел Виктор Анатольевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Коркунова Анжелика Анатольевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Малец Тадеуш Эдмундович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Петкович Андрей Александрович — от трудового коллектива службы режима и безопасности открытого акционерного общества «Гостиница «Планета».

Тихонова Надежда Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Цыпленкова Жанна Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Чабай Наталья Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.

Шепелева Елена Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Азизова, 3, ГУО «Гимназия № 34 г. Минска», тел. 233-26-22.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 35

Асташевич Евгений Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Гуринович Светлана Алексеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Еленская Елена Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Зенькович Ольга Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Злодеев Евгений Андреевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Исакова Ольга Викентьевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Круковская Светлана Дмитриевна — от трудового коллектива отдела кадров открытого акционерного общества «ГУМ».

Лазаревич Юрий Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Левошенко Руслан Владимирович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Носков Олег Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Протокович Елена Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Сухинина Ирина Анатольевна — от Минской городской организации профсоюза работников торговли.

Худякова Ольга Анатольевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шабанов Юрий Васильевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Шепетюк Светлана Иосифовна — от трудового коллектива магазина № 2 «Промтовары» открытого акционерного общества «ГУМ».

Место нахождения комиссии: г. Минск, бульвар Шевченко, 15, библиотека № 10, тел. 288-08-82.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 36

Бежелева Алла Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Бусько Наталья Васильевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Жакевич Франц Витальевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Литунова Людмила Федоровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Минкевич Ирина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Реут Жанна Ивановна — от трудового коллектива АСО-1 проектного республиканского унитарного предприятия «Белпромпроект».

Скодорво Мария Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Счесновский Сергей Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Усс Евгений Юзефович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Филимонова Раиса Константиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шостак Вячеслав Георгиевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гая, 15, клуб «Орленок», тел. 288-96-31.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 37

Афанасенко Иван Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Богомья Анастасия Васильевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Букатая Ольга Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Валек Вероника Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Давидовская Алина Николаевна — от трудового коллектива бухгалтерии общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «На Немиге».

Ефимов Сергей Анатольевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Забавская Жанна Алексеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Коновалова Жанна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Курза Дмитрий Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Мошок Сергей Михайлович — от трудового коллектива службы организации торговли общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «На Немиге».

Неизвестный Денис Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Парфенович Татьяна Викентьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Пихтерев Юрий Валерьевич — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Силич Оксана Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Титовец Ирина Николаевна — от Минской городской организации профсоюза работников торговли.

Украинец Валентин Константинович — от граждан путем подачи заявлений.

Чебровская Елена Леонидовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шиманский Андрей Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Шутько Наталья Ильинична — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Азизова, 6, ГУО «Средняя школа № 35 г. Минска им. Героя Советского Союза

Д. Азизова», тел. 335-06-60.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 38

Барсук Виктор Андреевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Истлентьев Владимир Ефимович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Квятович Антонина Алексеевна — от трудового коллектива кафедры политологии Частного учреждения образования «Институт парламентаризма и предпринимательства».

Ковалева Елена Леонидовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пугач Елена Валерьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Радкевич Екатерина Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Реунов Николай Прокофьевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сорокина Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Уткин Александр Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Хомук Анатолий Самуилович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Якименко Николай Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Азизова, 6, ГУО «Средняя школа № 35 г. Минска им. Героя Советского Союза

Д. Азизова», тел. 288-29-99.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 39

Белова Анжелика Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Бохан Евгения Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Гализина Оксана Валерьевна — от трудового коллектива цеха сценического костюма унитарного предприятия «Эладэя».

Данилова Татьяна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Жданович Людмила Леонидовна — от трудового коллектива бригады № 2 швейного цеха производственного унитарного предприятия «Эладэя».

Журкин Николай Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Конопацкая Екатерина Анатольевна — от трудового коллектива бюро подготовки производства унитарного предприятия «Эладэя».

Малей Зоя Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Медвецкий Алексей Сергеевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Молчан Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Муравская Надежда Федоровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Нестерович Галина Васильевна — от трудового коллектива бригады № 3 швейного цеха производственного унитарного предприятия «Эладэя».

Сафронов Александр Николаевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Усова Людмила Владимировна — от трудового коллектива бригады № 1 швейного цеха производственного унитарного предприятия «Эладэя».

Федоренко Елена Викторовна — от трудового коллектива цеха по пошиву трикотажных изделий производственного унитарного предприятия «Эладэя».

Чеча Валентина Витольдовна — от Минской городской организации Белорусской Белорусской аграрной партии.

Шаткина Инна Степановна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Шут Оксана Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Янковская Наталья Витальевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Место нахождения комиссии: г. Минск, Старовиленский тракт, 30, ГУО «Средняя школа № 37 г. Минска», тел. 335-06-57.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 40

Андросенко Руслан Михайлович — от трудового коллектива научно-исследовательского центра испытаний средств измерений и техники республиканского унитарного предприятия «БелГИМ».

Баковец Николай Владимирович — от трудового коллектива отдела вычислительных систем республиканского унитарного предприятия «БелГИМ».

Бирюк Виктор Викторович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Галыго Александр Васильевич — от трудового коллектива производственно-исследовательского отдела радиоэлектронных измерений республиканского унитарного предприятия «БелГИМ».

Драко Данута Францевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Жаворонков Александр Леонидович — от трудового коллектива производственно-исследовательского отдела геометрических величин республиканского унитарного предприятия «БелГИМ».

Игнатенко Иван Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Колчин Андрей Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Корсеко Иван Валерьевич — от трудового коллектива производственно-исследовательского отдела температурных и теплофизических измерений республиканского унитарного предприятия «БелГИМ».

Кравчук Каролина Евгеньевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Макаревич Владимир Брониславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Просолов Петр Семенович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Селицкая Светлана Борисовна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Скуматов Ярослав Валентинович — от трудового коллектива производственно-исследовательского отдела измерений давления и расхода республиканского унитарного предприятия «БелГИМ».

Старовойтов Юрий Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Тимошевич Николай Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ярмолович Марина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Место нахождения комиссии: г. Минск, Старовиленский тракт, 30, ГУО «Средняя школа № 37 г. Минска», тел. 233-84-10.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 41

Безручко Александр Григорьевич — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Булак Лариса Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гаврилов Олег Иванович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Керножицкий Сергей Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лифман Анна Денисовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Никитенко Александр Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Почтенный Дмитрий Артемович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Трусевич Людмила Андреевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Тумашик Екатерина Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Шкундич Олег Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ющенко Михаил Васильевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Нововиленская, 28, СП ЗАО «Милавица», тел. 287-09-29.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 42

Веренич Татьяна Ивановна — от трудового коллектива центральной бухгалтерии коммунального унитарного предприятия «Минскхлебпром».

Гордейчик Валентина Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Еремеева Анастасия Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Жиромский Виктор Александрович — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Крепская Ольга Ивановна — от трудового коллектива отдела систем управления и стандартизации коммунального унитарного предприятия «Минскхлебпром».

Лазарь Дарина Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.

Локтыш Анатолий Николаевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Полещук Светлана Сергеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Сивицкая Людмила Васильевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Смахтина Людмила Вячеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Столяров Петр Павлович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Тихонов Алексей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шипко Кристина Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Щедрина, 46, ГУО «Средняя школа № 104 им. Р.Н. Мачульского г. Минска», тел. 288-97-94.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 43

Гончар Мария Андреевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Жигарева Ирина Петровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Зинович Татьяна Эдвардовна  — от Минской городской организации Белорусской партии труда и справедливости.

Кожушко Светлана Валентиновна — от трудового коллектива учреждения здравоохранения «16-я городская клиническая поликлиника».

Кукса Лариса Степановна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Наумович Евгений Викторович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Никифоров Александр Иванович — от Минской городской организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Поленков Александр Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Столярова Анна Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Сусленков Александр Анатольевич — от трудового коллектива аппарата унитарного предприятия «Ремавтодор Центрального района г. Минска».

Фролова Анастасия Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Хашковская Ирина Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шуйская Людмила Викторовна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Щедрина, 46, ГУО «Средняя школа № 104

им. Р.Н. Мачульского г. Минска», тел. 233-17-48.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 44

Вишнекова Валентина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской Белорусской аграрной партии.

Левченко Наталья Степановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лысковец Светлана Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Новицкая Анна Станиславовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Петрусевич Елена Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Плавская Алла Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сборцев Сергей Николаевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сидоренко Наталья Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Федорук Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Чалей Галина Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска профсоюза работников образования и науки.

Штыков Лев Михайлович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Янушкевич Алла Петровна — от трудового коллектива государственного учреждения «Средняя школа № 48 им. Ф.А. Малышева г. Минска».

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Щедрина, 46, ГУО «Средняя школа № 104 им. Р.Н. Мачульского г. Минска», тел. 335-06-54.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 45

Безручко Оксана Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.

Билецкая Любовь Витальевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Блажевская Светлана Сергеевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Живица Татьяна Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 95 г. Минска».

Жуковская Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Куница Татьяна Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Муратова Светлана Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской республиканской партии.

Песенка Людмила Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Петровская Наталья Сергеевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Сакович Оксана Валерьевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сероокая Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гая, 34, ГУО «Средняя школа № 95 г. Минска», тел. 288-56-74.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 46

Гунович Наталья Игоревна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Демидович Ирина Марьяновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Карпач Наталья Алексеевна — от Минской городской организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Кирдей Михаил Федорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кириленков Игорь Валерьевич — от Центральной районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Любимов Николай Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Мельгуй Геннадий Александрович — от трудового коллектива отдела инженерно-технических работников открытого акционерного общества «Минскремстрой».

Пацеева Светлана Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Чупров Денис Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шабала Ядвига Люциановна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Ширма Антонина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Щербаченя Наталья Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Якубовская Светлана Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гая, 34, ГУО «Средняя школа № 95 г. Минска», тел. 233-62-22.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 47

Бакун Юлия Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Дайнеко Татьяна Ивановна — от трудового коллектива 9-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».

Качан Екатерина Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Ковалева Галина Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Колбасова Оксана Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Копытова Жанна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской республиканской партии.

Короткевич Татьяна Валерьевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Пенкрат Василий Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Саврицкая Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сенкевич Алла Витальевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сирик Татьяна Ивановна — от трудового коллектива 23-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».

Тарасюк Сергей Леонидович — от граждан путем подачи заявления.

Шот Ирина Антоновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Место нахождения комиссии: г. Минск, Долгиновский тракт, 152, административный корпус ГУ «Республиканский научно-практический центр психического здоровья», тел. 289-85-54.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 48

Борисенко Любовь Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Веревка Иван Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Жарская Валентина Панкратовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Зеленовская Людмила Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кириченко Николай Анатольевич — от трудового коллектива административно-хозяйственного отдела спортивного сооружения «Конькобежный стадион» МКСК «Минск-Арена».

Козлова Тамара Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Мальков Виктор Александрович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Сергиенко Николай Васильевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Таляронок Алла Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Филатов Анатолий Иванович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Филимонова Ирина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр-т Победителей, 100, ПС ЗАО «Трест Промстрой», тел. 250-51-59.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 49

Асташонок Марина Михайловна — от трудового коллектива педиатрического отделения для недоношенных новорожденных детей государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».

Зайцева Людмила Анатольевна — от трудового коллектива педиатрического отделения для детей раннего возраста государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».

Костюк Валентина Иосифовна — от трудового коллектива гинекологического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».

Масалыка Валентина Корнеевна — от трудового коллектива отделения анестезиологии и реанимации государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».

Отдельнов Владимир Дмитриевич — от трудового коллектива администрации государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».

Позднякова Елена Ивановна — от трудового коллектива педиатрического отделения для новорожденных государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».

Савицкая Татьяна Александровна — от трудового коллектива отделения патологии беременности № 2 государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».

Хвесько Светлана Федоровна — от трудового коллектива родильного обсервационного отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».

Чаховская Мария Савельевна — от трудового коллектива консультативно-поликлинического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Орловская, 66, ГУ «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя», тел. 335-41-87.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 50

Бондаренко Екатерина Анатольевна — от трудового коллектива пульмонологического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».

Борбат Галина Ивановна — от трудового коллектива туберкулезного (хирургического торакального) отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».

Лившиц Наталия Петровна — от трудового коллектива административно-управленческого персонала государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».

Малащенко Елена Аркадьевна — от трудового коллектива противотуберкулезного диспансерного отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».

Моисеевич Лидия Яковлевна — от трудового коллектива туберкулезного (легочного) отделения для взрослых № 1 государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».

Рожков Андрей Петрович — от трудового коллектива туберкулезного (лекарственно-устойчивых форм туберкулеза) отделения для взрослых № 2 государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».

Сергей Виктор Станиславович — от трудового коллектива хозяйственно-обслуживающего персонала государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».

Сойко Ольга Николаевна — от трудового коллектива туберкулезного (урологического) отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».

Суховерхая Алла Васильевна — от трудового коллектива туберкулезного (лекарственно-устойчивых форм туберкулеза) отделения для взрослых № 3 государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».

Место нахождения комиссии: г. Минск, Долгиновский тракт, 157, ГУ «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии», тел. 289-88-23.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 51

Букрей Елена Федоровна — от трудового коллектива 1-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».

Василенко Елена Васильевна — от трудового коллектива клинико-диагностической лаборатории государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».

Колесникова Гардиана Трифоновна — от трудового коллектива 2-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».

Курлович Наталья Васильевна — от трудового коллектива отделения анестезиологии и реаниматологии государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».

Мейшутович Раиса Васильевна — от трудового коллектива общебольничного персонала государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».

Нечай Зинаида Михайловна — от трудового коллектива 11-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».

Норцева Светлана Михайловна — от трудового коллектива 26-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».

Савчик Елена Дмитриевна — от трудового коллектива физиотерапевтического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».

Чучнева Галина Константиновна — от трудового коллектива 4-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».

Место нахождения комиссии: г. Минск, Долгиновский тракт, 152, ГУ «Республиканский научно-практический центр психического здоровья», тел. 289-88-32.