Официально

Решение от 5 февраля 2014 года № 109

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 27-го созыва

В соответствии со статьями 24 и 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Первомайского района г. Минска РЕШИЛА:

Образовать на территории Первомайского района г. Минска участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать седьмого созыва согласно приложению.

Глава администрации И.А. Кудревич

Управляющий делами А.Л. Ванкевич

 

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 1

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Ботаническая, 13, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли», тел. 294-12-81.

Автухович Анна Сергеевна — от первичной организации профсоюза работников торговли учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли».

Астапович Людмила Васильевна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Бурло Инна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гладкая Татьяна Алимпиевна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гриневич Людмила Романовна — от трудового коллектива административно-хозяйственной службы учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли».

Гузикова Екатерина Николаевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Добровольская Людмила Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Желенговская Валентина Григорьевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кайма Анатолий Николаевич — от Первомайской районной г. Минска организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Лукьяненко Мария Александровна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лычиц Инесса Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.

Микулич Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шибко Виктория Брониславовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 2

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 91 г. Минска», тел. 293-60-62.

Багров Виктор Васильевич — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Баранов Евгений Сергеевич — от трудовых коллективов отделов бухгалтерии, экономики, труда и заработной платы ОАО «Стройтрест № 1».

Волчек Светлана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гайкович Ольга Ивановна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Голубович Александр Васильевич — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Карпеня Наталья Федоровна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Коршикова Анна Игоревна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Протасеня Артем Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления.

Русин Александр Дмитриевич — от первичной профсоюзной организации ОАО «Стройтрест № 1» Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов.

Снарский Андрей Михайлович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Трепачко Иван Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Федоровская Наталья Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шилько Наталья Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 3

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 64, учреждение здравоохранения «1-я городская клиническая больница», тел. 292-65-35.

Байрамова Зоя Казимировна — от первичной профсоюзной организации работников УЗ «1-я городская клиническая больница».

Быкова Светлана Иосифовна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Войнова Людмила Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Денисюк Анна Федоровна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Зеленевский Петр Никодимович — от трудового коллектива административно-управленческого персонала УЗ «1-я городская клиническая больница».

Марцинкевич Светлана Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Мулярова Татьяна Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Талако Татьяна Романовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Тихоненко Ирина Владимировна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Хомченко Алла Францевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Чернухо Ольга Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 4

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 64/3, учреждение здравоохранения «Минский городской клинический онкологический диспансер»,

тел. 331-56-18.

Васильева Таисия Николаевна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Васютина Валентина Александровна — от первичной организации профсоюза УЗ «Минский городской клинический онкологический диспансер».

Кухарчик Елена Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лысова Ирина Васильевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Мельникова Татьяна Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мойсевич Ирина Геннадьевна — от трудового коллектива административно-управленческого персонала УЗ «Минский городской клинический онкологический диспансер».

Сидоренко Татьяна Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Снежко Елена Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шамрило Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 5

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сурганова, 6, государственное научное учреждение «Объединенный институт проблем информатики НАН Беларуси», тел. 284-21-70.

Алюшкевич Виктор Бернардович — от первичной профсоюзной организации ГНУ «Объединенный институт проблем информатики НАН Беларуси».

Бушуева Наталья Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Деев Николай Алексеевич — от трудового коллектива лаборатории математической кибернетики № 111 ГНУ «Объединенный институт проблем информатики НАН Беларуси».

Карлов Владимир Иванович — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Климов Кирилл Александрович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Мицкевич Ирина Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Назаренко Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Потапова Наталья Александровна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Пшеничникова Юлия Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Русак Ирина Казимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Савченко Тамара Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шатравко Лилия Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шуст Ирина Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 6

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 85, учреждение образования «Минский государственный политехнический колледж», тел. 292-25-37.

Автушко Наталья Александрована — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Джулинская Светлана Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Красева Людмила Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Куновская Наталья Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Маслан Алексей Маратович — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Миранович Ирина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Михно Николай Михайлович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шахрай Олег Викторович — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Шкадун Наталья Александровна — от трудового коллектива цикловой комиссии спецдисциплин специальности 2-26 02 31 «Документоведение и документационное обеспечение управления» УО «Минский государственный политехнический колледж».

Юцкевич Дмитрий Казимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Яцевич Светлана Мечиславовна — от первичной профсоюзной организации работников УО «Минский государственный политехнический колледж».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 7

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Калинина, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 18 г. Минска», тел. 280-24-09.

Вабищевич Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гончарова Екатерина Игоревна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Железнякова Галина Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Лапко Наталья Анатольевна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Логацкая Наталья Константиновна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Михальцов Дмитрий Викторович — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мультан Сергей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Никитин Михаил Евгеньевич — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Рикова Марина Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Соболенко Регина Анатольевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Чернявская Светлана Александровна — от трудового коллектива службы главного технолога отдела ОАО «ММЗ им. С.И. Вавилова — управляющая компания холдинга «БелОМО».

Шлейко Елена Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ясько Ирина Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 8

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сурганова, 28, республиканское унитарное предприятие по инженерным изысканиям, проектированию автомобильных дорог, аэродромов и искусственных сооружений на них «БЕЛГИПРОДОР», тел. 259-88-85.

Акулич Анатолий Николаевич — от трудового коллектива сметного отдела РУП по инженерным изысканиям, проектированию автомобильных дорог, аэродромов и искусственных сооружений на них «БЕЛГИПРОДОР».

Андросавич Ольга Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Баразна Сергей Валентинович — от профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации РУП по инженерным изысканиям, проектированию автомобильных дорог, аэродромов и искусственных сооружений на них «БЕЛГИПРОДОР».

Дегтерёнок Екатерина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Зуйков Дмитрий Вячеславович — от граждан путем подачи заявления.

Кецко Иван Николаевич — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Козюля Юлия Борисовна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Корсик Виктория Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Крылова Елена Сергеевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Малиновский Валерий Васильевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Резвинская Татьяна Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сахненко Маргарита Анатольевна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Тюхова Надежда Андреевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 9

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Калинина, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 73 г. Минска»,

тел. 280-47-73.

Астрейко Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Благушко Владимир Леонидович — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Волошин Дмитрий Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дашкевич Галина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Кокош Дмитрий Георгиевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кученкова Ирина Петровна — от трудового коллектива службы главного технолога ОАО «ММЗ им. С.И. Вавилова — управляющая компания холдинга «БелОМО».

Мальчук Роман Дмитриевич — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Мороз Александр Иванович — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Науменко Андрей Александрович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Никитенко Александр Михайлович — от граждан путем подачи заявления.

Семеник Роман Александрович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Степанова Жанна Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Черепко Марина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 10

Место нахождения комиссии: г. Минск, пер. Калинина, 16, Главное хозяйственное управление делами Президента Республики Беларусь, тел. 285-65-98.

Аллахвердиева Оксана Анатольевна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Вратил Надежда Викторовна — от трудового коллектива лаборатории уборки и послеуборочной обработки зерна и семян РУП «Научно-практический центр НАН Беларуси по механизации сельского хозяйства».

Жилич Евгений Леонидович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Кислов Евгений Вениаминович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Комлач Дмитрий Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Михайлик Инна Леонидовна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Моргун Петр Дмитриевич — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Поникарчик Сергей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Рапович Сергей Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Рисевец Анжела Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Федоренко Павел Игоревич — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шахметова Людмила Александровна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Шевчук Татьяна Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 11

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Белинского, 11, войсковая часть 45017, тел. 287-91-10.

Бойчук Олег Климентьевич — от граждан путем подачи заявления.

Говейнович Ольга Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.

Гремешкевич Игорь Станиславович — от граждан путем подачи заявления.

Зуб Кристина Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Крац Дмитрий Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Мацкевич Олег Владимирович — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Махмудов Камилл Ахмедович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» ВВС и войск ПВО.

Михашонок Сергей Васильевич — от граждан путем подачи заявления.

Патраков Владимир Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 12

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Толбухина, 18, унитарное предприятие «Киновидеопрокат» Мингорисполкома, филиал «Дом кино», тел. 281-63-69.

Адуцкевич Михаил Кайтанович — от граждан путем подачи заявления.

Ананич Раиса Алексеевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Герасименко Ольга Марковна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Дубинский Артем Витальевич — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Дягель Алла Ивановна — от трудового коллектива ОАО «Минский часовой завод».

Зычкова Ольга Аркадьевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ильинчик Анна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Кудрешова Нина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Куфтырев Михаил Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Литошко Валентина Сергеевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Милош Андрей Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Оскирко Геннадий Владимирович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Сербин Маргарита Николаевна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 13

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Толбухина, 18, унитарное предприятие «Киновидеопрокат» Мингорисполкома, филиал «Дом кино», тел. 281-63-69.

Апанасик Сергей Алексеевич — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Волчек Ирина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Карась Ирина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Кисляк Светлана Александровна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Кравцова Инна Анатольевна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лавицкая Любовь Павловна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Майсак Андрей Николаевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Мартьянов Дмитрий Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления.

Михальская Тамара Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Савенок Дмитрий Владимирович — от трудового коллектива участка оснастки для внешних оформлений № 12 производства по изготовлению и ремонту оборудования и оснастки — 54 ОАО «Минский часовой завод».

Стахно Алла Станиславовна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Тараканов Владимир Александрович — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Фещенко Александр Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 14

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Севастопольская, 121, филиал «Междугородная связь» Республиканского унитарного предприятия «Белтелеком», тел. 269-20-07.

Ананевич Анатолий Петрович — от Совета общественного объединения «Ассоциация инвалидов войны в Афганистане».

Бармуцкая Ирена Леонидовна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Беляков Николай Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Василец Оксана Иосифовна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Воложина Татьяна Николаевна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Козловская Елена Витальевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Линник Николай Михайлович — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Насевич Михаил Александрович — от первичной профсоюзной организации управления и производства филиала «Междугородная связь» РУП «Белтелеком».

Полулех Людмила Ивановна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Солохо Игорь Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Сушко Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Фурсевич Александр Николаевич — от трудового коллектива службы электросвязи филиала «Междугородная связь» РУП «Белтелеком».

Шпилевский Владимир Владимирович — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 15

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Севастопольская,  54, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 14 для детей с нарушением слуха г. Минска», тел. 287-31-97.

Гаврикова Светлана Константиновна — от граждан путем подачи заявления.

Давыдов Андрей Владимирович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Кашуба Дмитрий Александрович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кузнецов Вячеслав Александрович — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Курленя Виталий Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Михнюк Виталий Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Монич Елена Витальевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Муха Ольга Олеговна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Русак Екатерина Константиновна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Токарев Андрей Владимирович — от трудового коллектива участка эксплуатации установок защиты службы эксплуатации объектов газораспределительной системы производственного Республиканского унитарного предприятия «Мингаз».

Фалюк Валерий Валентинович — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Чернышова Анна Владимировна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Чмель Жанна Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 16

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Калиновского, 4, культурно-досуговый центр органов пограничной службы, государственное учреждение образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь», тел. 219-37-86.

Бельских Николай Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления.

Зыбайло Дмитрий Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Иода Геннадий Иванович — первичной организации профсоюза государственного учреждения образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь».

Купцевич Виталий Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Маринка Артем Валерьевич — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Мисан Юрий Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Наливко Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Никулин Владимир Леонидович — Республиканского совета общественного объединения «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы».

Пиколюк Юрий Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Хилевский Сергей Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Хмелевская Ольга Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 17

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Славинского, 1, государственное учреждение «Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики Республики Беларусь», тел. 267-20-34.

Башкирова Наталья Эдуардовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ботяновская Татьяна Викентьевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Гаркуша Владимир Николаевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Голикова Наталья Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ковалевская Ирина Моисеевна — от граждан путем подачи заявления.

Костючков Андрей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мицкевич Татьяна Владимировна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Некрашевич Антонина Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Новак Александр Мечиславович — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Рыбчинская Елена Владимировна — от трудовых коллективов отделов инвестиционной политики и воспроизводства основных средств и социальной сферы и отдела кадровой и правовой работы Государственного научного учреждения «Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики Республики Беларусь».

Телегина Людмила Серафимовна — от профсоюзной организации государственного научного учреждения «Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики Республики Беларусь».

Шульгин Александр Сергеевич — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Шушкевич Александр Михайлович — от граждан путем подачи заявления.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 18

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Калиновского, 34, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 70 г. Минска им. Л.Н. Гуртьева», тел. 263-45-51.

Астапенко Алексей Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Бельский Михаил Евгеньевич — от трудового коллектива отдела главного механика открытого акционерного общества «Агат — электромеханический завод».

Градович Валентина Леонидовна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Дятел Алексей Васильевич — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Заборонок Наталия Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Исакова Наталья Геннадьевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Калабухина Анна Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Мазуркевич Галина Ивановна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Мотуз Ольга Александровна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Поляков Александр Андреевич — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Семашко Ольга Александровна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Хованская Марина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шамко Вера Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 19

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Калиновского, 34, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 70 г. Минска им. Л.Н. Гуртьева,

тел. 263-45-51.

Атрошкин Сергей Викторович — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Гриненко София Игнатьевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Качан Анна Юрьевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Крупенин Юрий Егорович — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Лосенков Ян Николаевич — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лукьянова Людмила Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Мельгуй Лариса Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мороз Алексей Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Москвина Татьяна Михайловна — от трудового коллектива отдела организации труда и заработной платы и планово-экономического отдела открытого акционерного общества «Агат — электромеханический завод».

Насенник Вера Ивановна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Самоткан Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Степанова Елена Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления.

Халандач Петр Васильевич — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 20

Место нахождения комиссии: г. Минск, Калиновского, 36, государственное учреждение образования «Гимназия № 11 г. Минска», тел. 267-80-17.

Грушевич Анатолий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Колодко Юлия Олеговна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Мамедов Эльдар Рафигович — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Михальченков Анатолий Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мороз Игорь Владимирович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Неверовская Екатерина Валерьевна — от трудовых коллективов отдела управления качеством и стандартизации и технического бюро отдела технического контроля — службы качества открытого акционерного общества «Агат — электромеханический завод».

Овсянников Юрий Анатольевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Родинка Ольга Леонидовна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Симченко Ольга Ивановна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Станевич Анна Афанасьевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Старенькая Вера Петровна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Хралович Алеся Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Шуляковская Юлия Григорьевна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 21

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 137 г. Минска им. П.М. Машерова»,

тел.: 267-21-30.

Горбачук Елена Константиновна — от трудового коллектива отдела системного и технического обслуживания персональных электронных вычислительных машин открытого акционерного общества «Агат — системы управления» — управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления».

Жерко Сергей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Зельчан Александр Андреевич  — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Ивчин Михаил Анатольевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Казакевич Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Кошуба Наталья Александровна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Лупсякова Агния Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Невгень Кирилл Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Панова Наталья Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Пацуков Кирилл Александрович — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Савко Людмила Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Хилько Марина Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Шершнева Илона Николаевна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 22

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к.2, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 137 г. Минска им. П.М. Машерова», тел. 267-95-62.

Грамадская Тамара Дмитриевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дроздова Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дума Михаил Николаевич — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Зайко Алексей Анатольевич — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Королик Тамара Григорьевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лемешевская Нина Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ромейко Любовь Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Сергейчик Галина Николаевна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Случич Ольга Ивановна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Токунова Татьяна Дмитриевна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шендоренко Екатерина Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Шеремет Константин Трофимович — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Яковец Галина Ивановна — от трудового коллектива отдела 32 открытого акционерного общества «Агат — системы управления» — управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 23

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 2,

государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 137 г. Минска им. П.М. Машерова», тел. 267-21-30.

Богданова Татьяна Георгиевна — от граждан путем подачи заявления.

Василевская Анна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Вербельчук Наталья Ивановна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ефимочкина Ирина Павловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Жарова Ирина Васильевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Каляда Юлия Зыгмундовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Марцевая Светлана Александровна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Пархута Наталья Ивановна — от Первомайского районного комитета Белорусского проф­союза работников образования и науки.

Платун Инна Валерьевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Протасовский Александр Казимирович — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Селезенева Татьяна Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Флягина Светлана Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Щеникова Людмила Ивановна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 137 г. Минска им. П.М. Машерова».

Список участковой избирательной комиссии № 24

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 1, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 121 г. Минска», тел. 267-02-61.

Буйневич Ольга Антоновна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Жилко Людмила Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ковалева Инна Алексеевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Леончик Ирина Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Мойсеенок Жанна Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Муха Елена Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Савицкая Анжелика Вячеславовна — от трудового коллектива учителей начальных классов Государственного учреждения образования «Средняя школа № 121 г. Минска».

Слепенко Нина Ильинична — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Толеренок Наталья Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Хващевская Тамара Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Хрущева Ольга Сергеевна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шимукович Жанна Васильевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Шуба Светлана Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 25

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 1, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 121 г. Минска», тел. 267-17-41.

Воронюк Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Дятел Николай Викторович — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Жук Таисия Павловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Казак Сергей Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Конопляник Ольга Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Миронов Леонид Леонидович — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Мурашко Татьяна Васильевна — от трудового коллектива отдела кадров и канцелярии государственного учреждения образования «Белорусская медицинская академия последипломного образования».

Писарик Елена Юрьевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Рыбалка Ксения Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Скачков Сергей Павлович — от граждан путем подачи заявления.

Станкевич Светлана Ивановна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Шваб Наталья Робертовна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Юрага Тамара Михайловна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 26

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 1, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 121 г. Минска», тел. 263-41-33.

Беляев Сергей Алексеевич — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Булах Валентин Федорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гайдыш Ольга Адамовна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Дриго Светлана Тихоновна — от граждан путем подачи заявления.

Земцов Геннадий Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кунова Наталья Семеновна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Луцевич Алла Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Новоселов Сергей Алексеевич — от трудового коллектива эксплуатационно-технического отдела и отдела экологии и охраны труда БелНИИТ «Транстехника».

Семенова Тамара Петровна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Степанович Михаил Леонидович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Хмель Александр Иванович — от первичной организации профсоюза БелНИИТ «Транстехника».

Шило Валентина Андреевна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шподаренко Сергей Петрович — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 27

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 1, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 121 г. Минска», тел. 263-41-33.

Аксенчик Жанна Николаевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Балыкина Тамара Леонтьевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Бузун Анна Сергеевна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Валейский Дмитрий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Зубков Виктор Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Ленивко Степан Иванович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Пахомчик Ольга Владимировна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Петракова Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Серяков Виктор Иванович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Скурат Владимир Владимирович — от трудового коллектива энерго-механического отдела и отдела снабжения и комплектации открытого акционерного общества «Оптическое станкостроение и вакуумная техника».

Стельмах Людмила Ивановна — от трудового коллектива конструкторского отдела Научно-технического центра «ЛЭМТ» БелОМО.

Толкачев Алексей Артемьевич — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Трубач Ираида Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 28

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Седых, 66, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 114 г. Минска им. Симона Боливара», тел. 283-07-94.

Варченя Татьяна Михайловна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Волкова Галина Ивановна — от трудового коллектива участка механической обработки цеха № 9 открытого акционерного общества «Минский завод «Термопласт».

Касперович Елена Ивановна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Камышенко Сергей Владимирович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Корякин Михаил Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Лукашевич Ирина Викентьевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мелешко Валерий Иванович — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Паплевка Анна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Повиреев Иван Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Счасная Екатерина Сергеевна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Харченко Владимир Григорьевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Шакура Алина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шульганова Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 29

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Седых, 66, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 114 г. Минска им. Симона Боливара», тел. 283-07-94.

Агеева Валентина Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Вайтович Валерий Владимирович — от трудового коллектива цеха № 2 открытого акционерного общества «Минский завод «Термопласт».

Вербицкая Светлана Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Голубева Лилия Александровна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Захарова Анна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ковалева Оксана Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Коношенок Сергей Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Курлович Александр Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Муравская Наталья Евгеньевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Рудозуб Светлана Владимировна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Русак Виолетта Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Тавлуй Денис Васильевич — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шарамет Светлана Иосифовна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 30

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Седых, 40, учебный корпус учреждения образования «Белорусский государственный медицинский колледж»,

тел. 283-04-13.

Кривенцова Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Лицегевич Виталий Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Минько Ольга Ивановна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Недвецкая Татьяна Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Нелюб Лариса Фелициановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Садовская Алла Борисовна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Петрович Оксана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Подкосова Александра Евгеньевна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Поповская Елена Леонидовна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Судник Елена Вячеславовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Начальная школа № 198 г. Минска».

Такушевич Вероника Ивановна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Цимбаленко Оксана Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Черненко Марина Евгеньевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 31

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Седых, 40, учебный корпус учреждения образования «Белорусский государственный медицинский колледж»,

тел. 283-04-13.

Гарбуз Надежда Павловна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Красуцкий Валерий Валерьевич — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Метельская Вера Петровна — от трудового коллектива управления эксплуатации и ремонта зданий и сооружений ОАО «Стройкомплекс».

Микулич Вера Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Пашкевич Владимир Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Петлич Владимир Михайлович — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Поваров Игорь Михайлович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Прилуцкая Светлана Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Розум Наталья Георгиевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Соболь Геннадий Эдуардович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Урбанович Анна Святославовна — от граждан путем подачи заявления.

Шикалович Людмила Викторовна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Яновский Георгий Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 32

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Седых, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 9 г. Минска», тел. 385-26-37.

Бороденко Дмитрий Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Зязюля Петр Адамович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Казусенок Александр Дмитриевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Клименкова Лариса Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Клютченя Ирина Михайловна — от трудового коллектива производственного комплекса «Тонстудия» УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм».

Купцевич Олег Аркадьевич — от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Русак Татьяна Ивановна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ломако Леонид Антонович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Рыклин Анатолий Григорьевич — от граждан путем подачи заявления.

Соболев Сергей Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Тиханович Светлана Евгеньевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Цебрук Дмитрий Юрьевич — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Чумовицкая Татьяна Наумовна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 33

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Седых, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 9 г. Минска», тел. 385-26-37.

Бабич Олег Николаевич — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Бочаров Андрей Иванович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Габрон Дарья Павловна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Жуковская Людмила Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Малафеева Анна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Малафеев Антон Иванович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Невядомская Инна Владимировна — от трудового коллектива КУП «ЖЭУ-52» УП «ЖРЭО Первомайского района».

Рудковский Алексей Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Курзина Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сорока Наталья Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шитиков Владимир Георгиевич — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Хренова Лариса Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Юхнович Елизавета Олеговна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 34

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Тикоцкого, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 163 г. Минска» «Институт пограничной службы Республики Беларусь», тел. 263-39-01.

Аниченко Николай Георгиевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Галай Светлана Игоревна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дмитриева Алла Эдуардовна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Игнатенко Олег Владимирович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Колесова Ирина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Леончик Сергей Викентьевич — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Пермякова Татьяна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Петрашко Василий Васильевич — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Тимошенко Сергей Александрович — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Труханов Алексей Валентинович — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Труханова Екатерина Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Федосюк Валерий Михайлович — от трудового коллектива администрации государственного научно-производственного объединения «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по материаловедению».

Шакина Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 35

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Тикоцкого, 9, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 163 г. Минска», тел. 263-39-01.

Градович Надежда Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гречко Ольга Евгеньевна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гуринович Елена Анатольевна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Довнар Галина Антоновна — от трудового коллектива Государственного учреждения образования «Ясли-сад № 548 г. Минска».

Дубовиков Александр Васильевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Козловская Татьяна Михайловна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Корбут Анна Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Костюкевич Юрий Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кучмель Татьяна Борисовна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лаврусик Ирина Алексеевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Мулярова Ольга Юрьевна — от граждан путем подачи заявления.

Саколин Юрий Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Швидун Валентина Юрьевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 36

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Тикоцкого, 57, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Минска», тел. 263-20-46.

Беганская Татьяна Викторовна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Белокурская Инна Михайловна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Еськова Наталья Григорьевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Кислюк Александр Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кратт Кристина Алексеевна — от трудового коллектива службы заказчика УП «ЖРЭО Первомайского района».

Кучук Николай Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лутченко Владимир Владимирович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Мамедов Роман Рафигович — от граждан путем подачи заявления.

Рамля Ольга Георгиевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Светлович Ольга Анатольевна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Синкин Андрей Павлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Фаменко Лильяна Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Харченко Зоя Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 37

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Тикоцкого, 57, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Минска», тел. 263-20-46.

Авилов Валентин Иванович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Борковская Мечислава Мечиславовна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Варивоцкая Маргарита Эдуардовна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Заватская Людмила Степановна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Кондратенко Раиса Федоровна — от граждан путем подачи заявления.

Кулевич Людмила Ходжимовна — от граждан путем подачи заявления.

Кучинский Владимир Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ластовская Наталья Ивановна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Луферчик Елена Васильевна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Михайловский Виталий Павлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ропот Петр Иосифович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Торотько Людмила Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ясюченко Елена Павловна — трудового коллектива административного управлеческого аппарата Института физики НАН Беларуси.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 38

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Карбышева, 48, к. 1, общежитие открытого акционерного общества «Минский завод «Термопласт», тел. 263-10-46.

Гречиха Владимир Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Денисеня Елена Ивановна — от трудового коллектива отдела главного энергетика-энергоремонтного цеха открытого акционерного общества «Минский завод «Термопласт».

Залога Елена Леоновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Илькевич Светлана Константиновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Корбут Татьяна Викторовна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Коханович Нона Георгиевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Кульбицкая Анастасия Михайловна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кутас Людмила Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лазовский Александр Александрович — от первичной профсоюзной организации ОАО «Минский завод «Термопласт» Белорусского профессионального союза работников промышленности.

Павлович Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Скрипко Алла Германовна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Фафелова Марина Валерьевна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Ярошевич Валентина Петровна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 39

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Городецкая, 54, государственное учреждение образования «Средняя школа № 203 г. Минска», тел. 286-52-11.

Атрохов Николай Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Жавино Кирилл Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Ковалевская Ольга Сергеевна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Козел Владимир Петрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Козловская Светлана Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Князева Людмила Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лашук Юрий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лютич Сергей Юрьевич — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Миронов Дмитрий Алексеевич — от трудового коллектива отдела реализации коммунального унитарного предприятия «Минсккоммунтеплосеть».

Пастушенко Рома Викентьевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Свободин Василий Леонидович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Синкевич Мария Павловна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Соколовская Татьяна Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 40

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Городецкая, 54, государственное учреждение образования «Средняя школа № 203 г. Минска», тел. 286-52-11.

Анифер Георгий Иванович — от Минской городской организации Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Бурчук Ирина Ярославовна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Вражкин Юрий Николаевич — от Минской городской организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы».

Зазуля Сергей Владимирович — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Каменко Тамара Владимировна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Ладутько Раиса Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Поддубко Сергей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сорокин Александр Иванович — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сосновский Алексей Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Филипченко Александр Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Черепко Александр Евгеньевич — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Шаповал Игорь Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шишпоренок Любовь Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 41

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гинтовта, 22, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 202 г. Минска», тел. 286-53-12.

Агарышева Диана Анатольевна — от трудового коллектива группы ученого секретаря и планово-производственного отдела Института тепло- и массообмена им А.В. Лыкова НАН Беларуси.

Андрианова Татьяна Касьяновна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Боброва Лариса Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Бринь Антон Анатольевич — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Герман Елена Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Глеб Владимир Константинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Долгих Михаил Николаевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Завадская Лилия Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Прокопович Оксана Владимировна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Скоморохов Дмитрий Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Флерко Любовь Ивановна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Чумак Александр Александрович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Шабалин Николай Иванович — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 42

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гинтовта, 22, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 202 г. Минска», тел. 286-41-10.

Гладкий Константин Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Давыдовская Елена Александровна — от трудового коллектива бухгалтерского учета и отчетности, бюро по организации эксплуатации зданий и сооружений Республиканского унитарного предприятия «Приборостроительный завод Оптрон».

Дубровский Евгений Евгеньевич — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кашкан Анатолий Иванович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Мазур Элла Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Патоцкий Денис Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Пирожник Андрей Викторович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Рудько Ирина Анатольевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Ткачев Юрий Юрьевич — от граждан путем подачи заявления.

Шинкевич Лидия Ивановна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Юркевич Татьяна Николаевна —  от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 43

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Городецкая, 7, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 191 г. Минска», тел. 286-51-75.

Аникеев Леонид Витальевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Аргеев Сергей Константинович — от трудового коллектива службы охраны труда и пожарной безопасности, бухгалтерии филиала «Сервисный центр» производственно-торгового республиканского унитарного предприятия «Белмедтехника».

Барсуков Олег Анатольевич — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Григорьев Алексей Олегович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Гурин Алексей Васильевич — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Каминский Михаил Алексеевич — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Никитина Ольга Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Пархоменко Татьяна Иосифовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Соловей Вадим Сергеевич — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Сорокина Светлана Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Тропашко Татьяна Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 44

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Городецкая, 7, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 191 г. Минска», тел. 286-51-75.

Андрончик Тереса Антоновна — от трудовых коллективов отделов бухгалтерии, экономики строительства, организации труда и заработной платы, кадров, административно-управленческого персонала.

Бычкевич Андрей Францевич — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Дучинская Татьяна Павловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Жерновая Елена Вячеславовна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Ивашкевич Анастасия Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Липницкий Юрий Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Мороз Жанна Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мытько Виктор Васильевич — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Рябова Людмила Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Соловьева Людмила Васильевна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Строк Дмитрий Константинович — от граждан путем подачи заявления.

Черник Сергей Васильевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Юбко Лидия Александровна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 45

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Городецкая, 7, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 191 г. Минска», тел. 286-41-02.

Барканова Татьяна Евгеньевна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гуща Наталья Васильевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Жилинский Андрей Васильевич — от граждан путем подачи заявления.

Кузьмицкая Наталья Валерьевна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Логинова Татьяна Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Марченко Виталий Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Платонова Алина Сергеевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Платонова Елена Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Рукавишников Дмитрий Михайлович — от трудового коллектива службы безопасности системы Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь.

Самодумская Александра Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Соловьева Юлия Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 46

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Городецкая, 14, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 197 г. Минска», тел. 283-74-38.

Коркунов Юрий Николаевич — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Крук Павел Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лаврущик Владимир Степанович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ломановская Марина Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Макар Владимир Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Поляков Сергей Николаевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Пракатень Юрий Юрьевич — от трудового коллектива производства ремонтных и строительно-монтажных работ ОАО «Белэнергоремналадка».

Рукавичникова Елена Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления.

Сидоренко Наталия Николаевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Халявкина Нелли Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Чернякова Светлана Леоновна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Шарай Алеся Александровна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Штукарь Анжела Анатольевна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 47

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Городецкая, 14, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 197 г. Минска», тел. 283-74-38.

Гончарова Наталья Иосифовна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Евтух Ирина Ивановна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Жук Дмитрий Иванович — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Журомский Павел Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лукьяненко Андрей Александрович — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мельник Виталий Леонидович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Михайлин Иван Васильевич — от граждан путем подачи заявления.

Мойсак Наталья Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Нестерович Вадим Олегович — от трудового коллектива отделов автоматизированной системы управления, внешнеэкономических связей ОАО «Белэнергоремналадка».

Скараход Юрий Михайлович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Филиппова Галина Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Храмченко Юлия Сергеевна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Яркович Лариса Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 48

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Уручская, 9, общежитие, Открытое общество

«122 Управление начальника работ механизации», тел. 266-57-23.

Болсун Максим Валентинович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Волчков Валерий Сергеевич — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Качан Андрей Константинович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кузмицкая Екатерина Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лемеш Николай Михайлович — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лозовский Александр Александрович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Метельский Игорь Александрович — от трудовых коллективов производственно-технического отдела и строительного участка

ОАО «122 Управление начальника работ механизации».

Наумович Александр Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Пацкевич Анна Федоровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Потапенко Анна Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Рожков Вадим Владимирович — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Юкович Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ясюкевич Алеся Валерьевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 49

Место нахождения комиссии: г. Минск, Уручье-1, войсковая часть 3214, тел. 268-77-64.

Акулич Евгений Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Анюхина Валерия Викторовна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Близнюк Владимир Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Богдан Юрий Петрович — от граждан путем подачи заявления.

Гуменюк Сергей Юрьевич — от граждан путем подачи заявления.

Литвинский Виктор Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Крупенич Сергей Васильевич — от граждан путем подачи заявления.

Лычковский Станислав Эдуардович — от граждан путем подачи заявления.

Медников Олег Юрьевич — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Подшибякин Андрей Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Русакович Андрей Григорьевич — от граждан путем подачи заявления.

Саковец Игорь Николаевич — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Ткачева Алла Станиславовна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 50

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Никифорова, 37, государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Минска», тел. 260-64-13.

Белокурская Светлана Васильевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Бондаревич Юлия Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Боровик Ольга Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления.

Голозубец Владислав Владиславович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Захарич Вадим Вячеславович — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Карамышев Артем Павлович — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Климова Ядвига Станиславовна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кулик Людмила Владимировна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Мельников Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Миклашевская Елена Вячеславовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Седельник Сергей Андреевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сулимчик Елена Альбертовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Федосова Зоя Васильевна — от трудовых коллективов отдела бухгалтерии, отдела экономических расчетов и заработной платы коммунального унитарного предприятия «Минсксанавтотранс».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 51

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Пономарева, 11, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 84 г. Минска», тел. 266-84-01.

Беланович Людмила Иосифовна — от трудового коллектива бухгалтерии коммунального унитарного предприятия «Минсккоммунтеплосеть».

Вдовкина Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Великода Наталья Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Вечер Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дроздовский Анатолий Леонович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Иоселев Валерий Геннадьевич — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Корзан Денис Владимирович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Ляшкевич Светлана Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления.

Можей Евгений Александрович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Поляк Лариса Петровна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Романович Викентий Петрович — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Рощина Наталия Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Савчиц Сергей Владимирович — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 52

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Пономарева, 11, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 84 г. Минска», тел. 286-81-50.

Бальцевич Людмила Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Бовбель Елена Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 273 г. Минска».

Дащинская Олеся Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Жолнеркевич Светлана Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Жукова Маргарита Валерьевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Зубрицкая Ирина Леонидовна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Ломейко Юлия Геннадьевна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Огиевич Любовь Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Прокопенко Марина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Разумова Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Тарасевич Надежда Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления.

Шмыга Наталья Николаевна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Янковская Людмила Евгеньевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 53

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Пономарева, 11, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 84 г. Минска», тел. 286-81-52.

Вахрушева Галина Викторовна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Вознюк Ольга Ивановна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Герасимович Светлана Петровна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Довжик Светлана Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Коняшкина Наталья Владимировна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Королькова Лидия Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Курсакова Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лукьянова Татьяна Витальевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 84 г. Минска».

Лухнова Наталья Леонидовна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мазалевич Наталья Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Максюта Ольга Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Мицкевич Наталия Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Семенкович Ольга Алексеевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусский профессиональный союз работников образования и науки.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 54

Место нахождения комиссии: г. Минск, военный городок «Уручье», войсковая часть 04104, тел. 286-80-11.

Алексеев Максим Вячеславович — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Ананевич Павел Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Воронович Сергей Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Гаврилова Светлана Федоровна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Демин Виктор Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Колбаско Людмила Алексеевна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кузмицкая Валентина Иосифовна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Недвецкий Александр Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Орел Валентина Антоновна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Царенко Виталий Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Шустер Ярослав Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 55

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Беляева, 25, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Минска», тел. 266-86-46.

Абромчик Валентин Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления.

Батура Ольга Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бунтовский Вадим Павлович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Бучель Ольга Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Гвинт Валентина Эдвардовна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Деголевич Захар Михайлович — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Зенькович Анжела Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кодеба Алла Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления.

Лискова Александра Евгеньевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Первомайского района г. Минска».

Лопухова Милана Валерьевна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мензелевская Татьяна Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Романенко Егор Анатольевич — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Смалюк Ольга Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 56

Место нахождения комиссии: г. Минск, военный городок «Уручье», Военная комендатура Вооруженных Сил тел. 265-70-81.

Алехнович Ирина Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Бочаров Александр Сергеевич — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Бурсевич Наталья Николаевна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Виниченко Евгений Викторович — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Горбачевская Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Горбачевский Константин Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Ермолович Кирилл Леонидович — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Канцыял Александр Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Королькова Лилия Леонидовна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Липлянин Оксана Степановна — от граждан путем подачи заявления.

Логвинович Валерий Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Макаревич Виталий Леонидович — от граждан путем подачи заявления.

Овсянников Олег Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 57

Место нахождения комиссии: г. Минск, военный городок «Уручье», войсковая часть 29766,  тел. 266-81-13.

Андреев Николай Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Герцик Ольга Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Зенюк Александр Викторович — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Каспер Марина Викторовна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Клышпач Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Кочубей Дмитрий Юрьевич — от граждан путем подачи заявления.

Кудрявцев Денис Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Новицкий Павел Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Сайко Жанна Кирилловна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Скаскевич Ольга Евгеньевна — от первичной профсоюзной организации войсковой части 29766 Белорусского профессионального союза работников Вооруженных Сил пограничных войск Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Шерснев Александр Леонидович — от граждан путем подачи заявления.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 58

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Беляева, 25, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Минска», тел. 266-86-46.

Венералов Сергей Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления.

Гармаза Елена Степановна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гельман Елена Владимировна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Жиглинская Виктория Александровна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ивашкевич Ирина Владимировна — от трудового коллектива районной электрической сети № 4 филиала «Минские кабельные сети» РУП «Минскэнерго».

Карлина Наталья Радиславовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Лазовский Александр Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Олешкевич Александр Марьянович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Пришиц Елена Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Прокопович Олег Александрович — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Сковырко Дарья Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Тележевич Ольга Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Шеремет Марина Валерьевна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 59

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Фогеля, 1,

клуб «Ракетчик», учреждение образования «Военная академия Республики Беларусь»,

тел. 287-41-25.

Балабанов Александр Михайлович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Галяс Евгений Леонидович — от граждан путем подачи заявления.

Гончаров Вадим Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Ликарчук Сергей Борисович — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Любинский Иван Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Мазовка Сергей Анатольевич — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Махнач Константин Андреевич — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Мялик Олег Эдуардович — от граждан путем подачи заявления.

Полойко Максим Васильевич — от граждан путем подачи заявления.

Приставко Сергей Олегович — от граждан путем подачи заявления.

Савич Александр Игоревич — от граждан путем подачи заявления.

Середич Юрий Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Усов Петр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 60

Место нахождения комиссии: г. Минск, учреждение образования «Военная академия Республики Беларусь», тел. 287-41-51.

Блоцкий Артем Васильевич — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Воронец Дмитрий Игоревич — от граждан путем подачи заявления.

Гриб Вадим Вячеславович — от граждан путем подачи заявления.

Касинский Иван Васильевич — от граждан путем подачи заявления.

Летвинов Александр Сергеевич — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Малашко Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Мельник Юрий Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Рощинский Сергей Иванович — от первичной организации профсоюза учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь» Белорусского профессионального союза работников Вооруженных Сил, Пограничных войск, Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Усова Анна Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Фионин Владислав Игоревич — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Хотченко Александр Михайлович — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Шелудков Игорь Григорьевич — от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Шендель Виталий Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 61

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Основателей, 24, государственное учреждение «Минское эксплуатационное управление Вооруженных Сил Республики Беларусь», тел. 285-87-27.

Бакулина Тамара Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Басалай Анна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Биленко Эдуард Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Быков Григорий Петрович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Дроздов Дмитрий Борисович — от трудового коллектива государственного научного учреждения «Физико-технический институт» Национальной академии наук Республики Беларусь».

Замулко Сергей Георгиевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ивашко Елена Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Карелкин Александр Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Козлов Лев Исакович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Милюкова София Владимировна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Милюткина Лидия Петровна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мурашова Ирина Викторовна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Рыжова Антонина Григорьевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 62

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Шугаева, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 177 г. Минска», тел. 260-82-81.

Анашкевич Ирина Марковна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Еронская Юлия Валерьевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Иванов Виктор Владимирович — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кудрявцева Валентина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

Кулик Валентина Антоновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лосик Михаил Владимирович — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Мироненко Ольга Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Михалькевич Ярослав Мечеславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Молодых Галина Константиновна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Якимова Светлана Александровна — от трудового коллектива отдела 43 открытого акционерного общества «Агат-Систем — управляющая компания холдинга «Системы связи и управления».

Ярошик Анна Константиновна — от граждан путем подачи заявления.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 63

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Шугаева, 19, к. 1, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 177 г. Минска», тел. 260-82-81.

Виршута Елена Федоровна — от граждан путем подачи заявления.

Волкова Елена Сергеевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Зарубова Дарья Вячеславовна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Зеленькевич Александр Иосифович — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Лахмакова Ирина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Петрашкевич Ирина Владимировна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Петрашко Татьяна Васильевна — от трудового коллектива издательско-полиграфического центра Учреждения образования «Белорусский государственный аграрный технический университет».

Сливащенко Анастасия Сергеевна — от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 177 г. Минска».

Трепашко Елена Владимировна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Усов Георгий Георгиевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Шевчик Николай Евгеньевич — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Янко Максим Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ярмоленко Елена Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 64

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Шугаева, 15, к. 1, государственное учреждение образования «Гимназия № 38 г. Минска», тел. 260-69 41.

Банников Богдан Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Большаков Сергей Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дубовец Владимир Андреевич — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Жуков Валерий Павлович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Каретко Юрий Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кирдей Наталия Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Корзун Владимир Семенович — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Кулеша Юрий Степанович — от граждан путем подачи заявления.

Мигура Александр Францевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Рысевец Виктор Викторович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Соболь Татьяна Викторовна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Чекуть Ольга Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Яблонь Дмитрий Борисович — от трудовых коллективов отдела ценообразования, подразделения механизации, энергетики автотранспорта ОАО «Белэлектромонтаж».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 65

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Шугаева, 15, к. 1, государственное учреждение образования «Гимназия № 38 г. Минска», тел. 260-57-00.

Бондарев Геннадий Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Буденкова Ольга Петровна — от трудового коллектива проектного управления производственного-строительного Закрытого акционерного общества «Трест Промстрой».

Гукова Тамара Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Дворкин Сергей Семенович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Зиньковский Михаил Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Казак Елена Александровна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Кучинский Михаил Леонидович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Малков Александр Михайлович — от граждан путем подачи заявления.

Малявко Валерий Иванович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Пантелеева Наталья Владимировна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Рогова Людмила Федоровна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 66

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Шугаева, 15, к. 1, государственное учреждение образования «Гимназия № 38 г. Минска», тел. 260-69-71.

Бакумова Галина Ивановна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ганин Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дрожденюк Анатолий Павлович — от трудового коллектива лаборатории белковой инженерии Государственного научного учреждения «Институт биоорганической химии Национальной академии наук Беларуси».

Золотарь Ромуальда Михайловна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Казначеев Вячеслав Александрович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Кулак Светлана Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лютова Вера Викторовна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Павлюченко Наталья Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Панибрат Олеся Владимировна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Попова Мария Петровна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Самцов Аркадий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Филипович Виктор Адольфович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Шмарловская Елена Петровна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 67

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Никифорова, 19, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 190 г. Минска», Тел. 260-24-91.

Березовская Марина Михайловна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Дудковская Ирина Альфредовна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Дмитриева Оксана Владимировна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Евсеев Александр Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Ероменко Виктория Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Киселев Кирилл Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лысенко Екатерина Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Некраш Татьяна Георгиевна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Синяк Алеся Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Страшнова Елена Александровна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Суханова Ольга Сергеевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Януль Юрий Николаевич — от трудового коллектива отдела автоматизированных систем управления Республиканского унитарного предприятия «Мингаз».

Язневич Екатерина Михайловна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 68

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Никифорова, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 190 г. Минска», тел. 260-24-91.

Божко Ольга Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Карусейчик Константин Михайлович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Кирдун Елена Викторовна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Климов Николай Иванович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кулаков Михаил Степанович — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Лобач Алексей Николаевич — от трудового коллектива транспортного цеха закрытого акционерного общества «Минский завод безалкогольных напитков».

Новик Анжела Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Полещук Елена Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Семашко Ирина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Синиченков Михаил Владимирович — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Слеменева Инна Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Цвирко Андрей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шипко Анна Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 69

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Никифорова, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 196 г. Минска», тел. 260-23-90.

Боярчук Александр Николаевич — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Гелец Татьяна Владимировна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Жуков Эдуард Васильевич — от трудового коллектива бюро связи открытого акционерного общества «Пеленг».

Жуковская Ирина Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.

Иванов Владимир Тимофеевич — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кулаков Владимир Александрович — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Лещенко Галина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Лозовик Зинаида Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мелехин Борис Алексеевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Мозгунова Раиса Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Семенцова Марина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Соколин Петр Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шульгович Татьяна Васильевна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 70

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Никифорова, 37, государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Минска», тел. 260-64-13.

Баранова Ольга Борисовна — от трудового коллектива заводоуправления открытого акционерного общества «Минский маргариновый завод».

Белявский Василий Леонидович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бобков Александр Александрович — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Грачева Юлия Вячеславовна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Жук Александр Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Зиновенко София Степановна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Лиховец Александр Андреевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Нежуга Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Петранис Тамара Григорьевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Поляков Александр Николаевич — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Попова Мария Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Прокопчик Екатерина Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Трухан Павел Петрович — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 71

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 99, к. 2,

учреждение образования «Белорусский государственный аграрный технический университет», тел. 267-91-45.

Андрейчик Алла Евгеньевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Борисова Мария Сергеевна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Воробьев Николай Александрович — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Воробей Таиса Ивановна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Дрозд Сергей Александрович — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Колоско Дина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Костюченко Алла Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Носко Вячеслав Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Плискевич Евгений Владимирович — от первичной профсоюзной организации учреждения образования «Белорусский государственный аграрный технический университет» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Сакович Елена Анатольевна —от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Соркина Елена Леонидовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Сырокваш Наталья Александровна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Чумак Татьяна Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 72

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 99, к. 1,

учреждение образования «Белорусский государственный аграрный технический университет», тел. 267-91-45.

Бондаренок Марина Петровна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Вольский Александр Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Жуковская Светлана Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Зубович Дмитрий Геннадьевич — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Копыл Виктор Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Кругова Людмила Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кружалова Елена Андреевна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Крюковский Владимир Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления.

Лапшова Карина Юрьевна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Нехайчик Андрей Александрович — от профсоюза бюро инженерно-технологического факультета учреждения образования «Белорусский государственный аграрный технический университет».

Полобок Татьяна Федоровна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Смоляк Степан Григорьевич — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Чекмарева Марина Михайловна — от трудового коллектива деканата факультета электрификации и кафедры энергетики учреждения образования «Белорусский государственный аграрный технический университет».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 73

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кедышко, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 63 г. Минска», тел. 263-43-97.

Балаш Александр Иосифович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Борозна Виталий Николаевич — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гапанович Анна Александровна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Герасимов Дмитрий Валентинович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Дражин Сергей Григорьевич — от граждан путем подачи заявления.

Карчевская Елена Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лепешко Ольга Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лущик Сергей Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Пашукевич Татьяна Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ризевская Елена Вацлавовна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Солонеко Ольга Ивановна — от трудового коллектива отдела изысканий научно-исследовательского и проектно-изыскательного Республиканского унитарного предприятия «Белэнергосетьпроект».

Тептюк Светлана Николаевна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Фурсанова Тамара Константиновна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 74

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кедышко, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 63 г. Минска», тел. 263-43-97.

Борисевич Михаил Антонович — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Будрик Анна Григорьевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Воронов Артем Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Горбунова Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Жуковская Мария Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Журик Людмила Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Корнеева Надежда Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Крайко Тамара Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Кулеш Ян Янович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Лицкевич Виктор Александрович — от трудового коллектива отдела схематического проектирования конструкторско-технологического управления электроники открытого акционерного общества «Минский часовой завод».

Толстая Майя Станиславовна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Хомяк Валентина Семеновна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шруб Алексей Федорович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 75

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кедышко, 13а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 115 г. Минска», тел. 267-07-73.

Аникеева Ольга Иосифовна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Азаренко Валентина Федоровна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Бебчик Денис Николаевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Бянкин Александр Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Василенко Алексей Афанасьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Володько Екатерина Константиновна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Грико Галина Ивановна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Парасочка Алла Михайловна — от трудового коллектива заготовительно-штамповочного цеха открытого акционерного общества «Минский механический завод им. С.И. Вавилова — управляющая компания холдинга «БелОМО».

Пунтус Владимир Петрович — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Стрелкина Наталья Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

Яцкевич Андрей Владиславович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 76

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Парниковая, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г. Минска», тел. 219-36-71.

Бода Татьяна Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Вальков Николай Григорьевич — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Волк-Карачевская Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Гарматюк Виталий Игоревич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Жукова Татьяна Стасьевна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Левицкая Раиса Мечиславовна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мультан Тамара Алексеевна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Пришивалко Вадим Николаевич — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Солоников Олег Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Тихонова Марина Олеговна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Чекан Григорий Степанович от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шалай Наталья Валентиновна — от трудового коллектива отдела мониторинга атмосферного воздуха Государственного учреждения «Республиканский центр радиационного контроля и мониторинга окружающей среды».

Шнипов Виктор Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 77

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Парниковая, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г. Минска», тел. 219-36-71.

Васюкович Валерий Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Волков Василий Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дробыш Екатерина Ивановна — от трудового коллектива административно-управленческого подразделения открытого акционерного общества «Гипросвязь».

Жуковец Екатерина Ивановна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ивашкевич Анатолий Викторович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кулинкович Дмитрий Александрович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Лысенкова Ольга Николаевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Неборская Светлана Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Овсянникова Алла Игоревна — от граждан путем подачи заявления.

Рак Анастасия Ивановна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Соколовский Александр Иванович — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 78

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 16а, блок обслуживания при общежитиях учреждения образования «Белорусский национальный технический университет», тел. 263-81-63.

Архангельский Сергей Игоревич — от трудового коллектива кафедры «Гидротехническое и энерготехническое строительство» факультета энергетического строительства Белорусского национального технического университета.

Боровкова Анастасия Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Говорень Людмила Николаевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Калеина Елена Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Куцепалова Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лезина Наталья Александровна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Решетникова Екатерина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Тарасевич Вячеслав Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Хрустова Наталья Александровна — от профсоюзной организации факультета энергетического строительства Белорусского национального технического университета.

Шабельник Анатолий Афанасьевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Щербак Сергей Борисович — от граждан путем подачи заявления.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 79

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Никифорова, 18, государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Минска», тел. 260-28-72.

Антоненко Юлия Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Афанасьева Наталья Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ахрамович Тамара Захаровна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Баскакова Ирина Анатольевна — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Витко Ольга Александровна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Герасимова Ольга Васильевна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Желудок Светлана Исаковна — от трудового коллектива педагогов Государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребенка «Аленький цветочек» № 517».

Захарченя Галина Константиновна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кунцевич Людмила Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Олейникова Наталья Сергеевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Орлянская Наталья Станиславовна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Рапович Светлана Антоновна — от граждан путем подачи заявления.

Чернявская Людмила Петровна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 80

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Никифорова, 18, государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Минска», тел. 260-82-51.

Авко Ольга Леонидовна — от Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Агафонов Павел Васильевич — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Арнаут Сергей Александрович — от Первомайской районной г. Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Боровская Наталья Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Виноградова Алла Альбертовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Вислоухова Светлана Николаевна — от трудового коллектива отдела технологий кондитерской и масложировой продукции Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр национальной академии наук Беларуси».

Врублевская Тамара Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ган-Ловкис Славомир Марьянович — от граждан путем подачи заявления.

Жакова Кристина Ивановна — от Первомайской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Зайченко Дмитрий Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лопацкая Екатерина Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Петюшев Николай Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сахарова Валентина Михайловна — от Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».