Официально

Решение от 5 февраля 2014 года № 68 Партизанского района г. Минска

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 27-го созыва

На основании ст. 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь (в редакции Закона Республики Беларусь от 25.11.2013 № 72-З) администрация Партизанского района г. Минска РЕШИЛА:

1. Образовать на территории Партизанского района г. Минска 44 участковые комиссии по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать седьмого созыва согласно приложениям 1-44.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Зубрика В.И.

Глава администрации  А.П. Крепак

Управляющий делами К.Р. Микаелян

 

Приложение к решению администрации Партизанского района г.Минска 05.02.2014 № 68

Менделеевский избирательный округ № 55

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 1

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Ф. Скорины, 8\2, учреждение образования «Высший государственный колледж связи», тел. 267-14-83.

Новиков Евгений Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Проволоцкий Алексей Николаевич — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Давидович Наталья Александровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Маляров Владимир Сергеевич — от коллектива кафедры гуманитарных наук УО «Высший государственный колледж связи».

Польская Ирина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Артюшенко Ольга Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Карпиевич Ольга Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Колесникова Елена Васильевна — от первичной организации Совета ветеранов УО «Высший государственный колледж связи».

Румянцева Елена Владимировна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Яцкевич Ксения Васильевна — от коллектива отдела воспитательной работы с молодежью деканата факультета заочного обучения УО «Высший государственный колледж связи».

Кучмель Ольга Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Макаревич Елена Георгиевна — от коллектива кафедры радио­связи и радиовещания УО «Высший государственный колледж связи».

Вышинская Елена Владимировна — от коллективов бухгалтерии, учебно-методического и планово-экономического отделов УО «Высший государственный колледж связи».

Малаховская Анастасия Александровна — от коллектива кафедры математики и физики УО «Высший государственный колледж связи».

Казак Елена Александровна — от коллектива кафедры программного обеспечения сетей телекоммуникаций УО «Высший государственный колледж связи».

Лукашик Татьяна Михайловна — от коллектива кафедры физического воспитания и спорта деканата факультета электросвязи и деканата факультета экономики и почты УО «Высший государственный колледж связи».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 2

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Ф. Скорины, 24, государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь, тел. 267-16-95, 267-12-40.

Шанько Юрий Георгиевич — от коллектива административно-управленческого персонала ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

Пархач Людмила Петровна — от коллектива нейрохирургического отделения ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

Ситник Геннадий Демьянович — от коллектива клинических подразделений ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

Родич Антон Викторович — от первичной организации ОО «БРСМ» ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь .

Астапчик Надежда Михайловна — от коллектива отдела хозяйственного обслуживания персонала ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

Дяконская Ольга Викторовна — от коллектива научных подразделений ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 3

Комиссия размещается по адресу: г.Минск, ул. Ф.Скорины, 16, учреждение здравоохранения «Клинический родильный дом Минской области», тел. 263-60-53, 263-44-64.

Кондратюк Татьяна Александровна — от коллективов аппарата управления и женской консультации УЗ «Клинический родильный дом Минской области».

Бурачевский Андрей Николаевич — от коллектива инженерной службы УЗ «Клинический родильный дом Минской области».

Статкевич Ольга Валерьевна — от коллективов кадрово-экономической службы и физиотерапевтического отделения с дневным стационаром УЗ «Клинический родильный дом Минской области».

Смоляк Елена Олеговна — от коллектива хозяйственной службы УЗ «Клинический родильный дом Минской области».

Маевская Галина Ивановна — от коллектива бухгалтерии УЗ «Клинический родильный дом Минской области».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 4

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Геологическая, 63а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 183 г. Минска», тел. 281-06-29.

Белая Татьяна Евгеньевна — от коллектива геофизической партии № 16 филиала «Геофизическая экспедиция» государственного предприятия «НПЦ по геологии».

Боева Ольга Григорьевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Бусько Раиса Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гаврилова Мария Алексеевна — от коллектива отдела бухгалтерского учета и анализа филиала «Геофизическая экспедиция» государственного предприятия «НПЦ по геологии».

Голенок Татьяна Николаевна — от коллектива отдела правовой и кадровой работы филиала «Геофизическая экспедиция» государственного предприятия «НПЦ по геологии».

Костеж Нина Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кмит Ирина Николаевна — от Партизанской районной г.  Минска организации  ОО «Белорусский фонд мира».

Куликова Валентина Александровна — от коллектива планово-экономического отдела филиала «Геофизическая экспедиция» государственного предприятия «НПЦ по геологии».

Мотыль Юлия Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мясникова Эльфия Гаптельхалимовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Надзорова Ольга Константиновна — от коллектива геофизической партии № 47 филиала «Геофизическая экспедиция» государственного предприятия «НПЦ по геологии».

Нежевец Алла Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Попова Ирина Викторовна — от коллектива группы геолого-геофизической информации филиала «Геофизическая экспедиция» государственного предприятия «НПЦ по геологии».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 5

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Карвата, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 182 г. Минска», тел. 281-03-29.

Бокша Алексей Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Барайшук Валентина Евгеньевна — от коллектива ремонтно-механических мастерских филиала «Белорусская гидрогеологическая экспедиция» государственного предприятия «НПЦ по геологии».

Даньков Александр Поликарпович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Журавлева Нина Васильевна — от коллективов общежития и планово-экономического отдела филиала «Белорусская гидрогеологическая экспедиция» государственного предприятия «НПЦ по геологии».

Ивашкевич Екатерина Андреевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Кондратович Нина Алексеевна — от коллектива геолого-гидрогеологического и производственно-технического отделов филиала «Белорусская гидрогеологическая экспедиция» государственного предприятия «НПЦ по геологии».

Леанович Наталья Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Маршалова Ирина Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Мельницкая Лилия Витальевна — от коллективов отдела по кадровой работе и отдела бухгалтерского учета и анализа филиала «Белорусская гидрогеологическая экспедиция» государственного предприятия «НПЦ по геологии».

Никонова Татьяна Александровна — от коллектива Северной комплексной гидрогеологической партии филиала «Белорусская гидрогеологическая экспедиция» государственного предприятия «НПЦ по геологии».

Пилипчик Мария Викентьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Ребковец Евгений Аксентьевич — от коллектива транспортно-ремонтного участка филиала «Белорусская гидрогеологическая экспедиция» государственного предприятия «НПЦ по геологии».

Ткаченя Оксана Анатольевна — от коллектива центральной гидрогеологической партии филиала «Белорусская гидрогеологическая экспедиция» государственного предприятия «НПЦ по геологии».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 6

Комиссия размещается по адресу: г.Минск, ул. Карвата, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 182 г. Минска», тел. 290-51-86.

Сапега Павел Анатольевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Котенев Николай Николаевич — от коллективов отдела благоустройства и санитарного состояния, участка зеленого строительства УП «ЖРЭО Партизанского района г. Минска».

Скороход Вероника Сергеевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Цуба Алексей Александрович — от коллективов производственного отдела и отдела центральной диспетчерской службы УП «ЖРЭО Партизанского района г. Минска».

Быховцов Виталий Николаевич — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Грушко Наталья Валерьевна — от коллективов бригад участков № 1 и № 2 рабочих по комплексной уборке УП «ЖЭС-22 ЖРЭО Партизанского района г. Минска».

Дубодел Галина Михайловна — УП «ЖЭС-26 ЖРЭО Партизанского района г. Минска».

Волчек Татьяна Васильевна — от коллектива УП «ЖЭС-46 ЖРЭО Партизанского района г. Минска».

Чичко Елена Сергеевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Кореневская Ольга Викторовна — от коллектива бригады № 1 рабочих по текущему ремонту УП «ЖЭС-22 ЖРЭО Партизанского района г. Минска».

Меделец Наталья Леонидовна — от коллектива бригады № 3 рабочих по комплексной уборке УП «ЖЭС-22 ЖРЭО Партизанского района г. Минска».

Рогачев Антон Михайлович — от коллектива ремонтно-эксплуатационного участка УП «ЖРЭО Партизанского района г. Минска».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 7

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Авангардная, 60, общежитие УП «Минский механический завод им. С.И. Вавилова», тел. 245-62-02.

Чернявская Наталья Эдуардовна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Бабич Андрей Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Цыманова Оксана Иосифовна — от коллектива отдела организации труда и заработной платы ОАО «Минский завод шестерен».

Лукьянова Валентина Анатольевна — от коллектива отдела охраны и режима ОАО «Минский завод шестерен».

Палина Алла Владимировна — от коллектива бюро по ремонту и эксплуатации электротехнического оборудования и энергоиспользования отдела главного энергетика ОАО «Минский завод шестерен».

Леонова Алла Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Шингирей Галина Александровна — от коллектива инструментального отдела ОАО «Минский завод шестерен».

Ребенок Ирина Васильевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Горчакова Ирина Васильевна — от коллектива отдела главного технолога ОАО «Минский завод шестерен».

Зайцева Светлана Владимировна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Кривошея Анатолий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Дорожко Сергей Вячеславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Малькова Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 8

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Багратиона, 70, государственное лесохозяйственное учреждение «Минский лесхоз»,

тел. 245-55-41.

Чадеева Инна Викторовна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Коваленко Ольга Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Ковальчук Елена Степановна — от Партизанской районной

г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Сарвиро Владимир Леонидович — от Партизанской районной

г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Синкевич Николай Федорович — от коллектива ведомственной охраны ОАО «Минский молочный завод № 1».

Петровская Марта Эдвардовна — от коллективов отдела труда и заработной платы, планово-экономического отдела ОАО «Минский молочный завод № 1».

Михаловская Екатерина Геннадьевна — от коллектива цеха детского питания ОАО «Минский молочный завод № 1».

Гламбоцкая Татьяна Борисовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Кармазанашвили Надежда Ильинична — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Ляпко Александр Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Желудков Александр Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гулецкая Татьяна Петровна — от коллектива администрации ОАО «Минский молочный завод № 1».

Ботян Татьяна Владимировна — от коллектива государственного лесохозяйственного учреждения «Минский лесхоз».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 9

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Авангардная, 42,

государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г. Минска», тел. 345-62-21.

Тяглик Александр Михайлович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Кузьмина Татьяна Петровна — от коллектива участка ремонта электроприборов отдела главного энергетика ОАО «Минский завод шестерен».

Хозянин Екатерина Николаевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Шилай Светлана Николаевна — от коллектива общежития № 1 ОАО «Минский завод шестерен».

Поддубоцкая Галина Николаевна — от коллектива бюро технического контроля цеха сельхозмашин и внешней приемки отдела технического контроля ОАО «Минский завод шестерен».

Петрова Светлана Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Кожевникова Жанна Викторовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Корбут Светлана Александровна — от Партизанской районной

г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Осмакова Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Тарасевич Людмила Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Золотарь Владимир Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дубовик Владимир Иванович — от коллектива участка № 1 поточных линий механического цеха № 1 ОАО «Минский завод шестерен».

Герасимчик Алла Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 10

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Авангардная, 42,

государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г. Минска», тел. 345-74-67.

Фролков Виктор Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Журид Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Савельева Зинаида Ивановна — от коллектива энергосилового цеха ОАО «Минский завод шестерен».

Вершина Алла Вацлавовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ходарик Елена Васильевна — от коллектива центральной заводской лаборатории ОАО «Минский завод шестерен».

Хватова Ирина Митрофановна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Гуторова Лариса Олеговна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Гецевич Инна Ивановна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Лысанская Людмила Петровна — от коллектива отдела кадров ОАО «Минский завод шестерен».

Ефремов Василий Васильевич — от коллектива заготовительного участка кузнечного цеха ОАО «Минский завод шестерен».

Бурло Сергей Павлович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Друженя Наталья Константиновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Скребло Людмила Дмитриевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 11

Комиссия размещается по адресу: г.Минск, ул. Аннаева, 49, ОАО «Белсвязьстрой», тел. 245-28-12.

Пархоменко Денис Степанович — от коллективов производственного отдела и производственного участка № 4 филиала № 1 ОАО «Белсвязьстрой».

Кособуцкая Ольга Викторовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Попова Анна Руслановна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Кучко Андрей Михайлович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Леневская Наталья Михайловна — от коллектива участка главного механика филиала № 8 ОАО «Белсвязьстрой».

Лещенко Павел Михайлович — от коллективов производственного и планово-экономического отделов аппарата ОАО «Белсвязьстрой».

Магаева Оксана Викторовна — от коллектива прорабского участка № 3 филиала № 8 ОАО «Белсвязьстрой».

Ласовский Виктор Брониславович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Романович Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Батура Татьяна Михайловна  — от коллективов бухгалтерии и производственного участка № 1 филиала № 1 ОАО «Белсвязьстрой».

Липень Никита Александрович — от коллектива прорабского участка № 4 филиала № 8 ОАО «Белсвязьстрой».

Гайсенок Владимир Викторович — от коллектива прорабского участка № 1 филиала № 8 ОАО «Белсвязьстрой».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 12

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Фроликова, 31/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 133 г. Минска», тел. 245-05-84.

Олейников Руслан Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Горавский Сергей Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гвоздовская Наталья Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Госневская Лилия Зеноновна — от граждан путем подачи заявления.

Довбенко Дмитрий Валериевич — от коллектива отдела главного энергетика ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И. КОЗЛОВА».

Забелло Сергей Иванович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Кичигина Светлана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Касевич Олег Георгиевич — от коллектива механического цеха № 4 ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА».

Лазовская Марина Григорьевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Мельников Александр Георгиевич — от коллектива службы охраны труда ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА».

Носевич Андрей Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Смехович Сергей Николаевич — от коллектива отдела систем автоматизированной системы управления ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА».

Солодуха Василий Михайлович — от коллектива инструментального цеха № 2 ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА».

Шимко Валентина Федоровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Щая-Зуброва Ирина Антоновна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 13

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Менделеева, 14,

государственное учреждение образования «Гимназия № 5 г. Минска», тел. 299-98-57.

Бондаренко Татьяна Андреевна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Бакарасова Ирина Алексеевна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Перепецкая Татьяна Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Павлович Надежда Викторовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Конюх Татьяна Наумовна — от  Пар­тизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Гайдукевич Андрей Валерьевич — от коллектива службы главного механика ОАО «Минский молочный завод № 1».

Хурс Валентина Владимировна — от коллектива отдела поставок ОАО «Минский молочный завод № 1».

Абрамович Инна Александровна — от коллектива администрации ОАО «Минский молочный завод № 1».

Дрозд Андрей Александрович — от коллектива фирменного магазина ОАО «Минский молочный завод № 1».

Кирик Анна Аркадьевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Тихиня Михаил Владимирович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Тарасевич Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гордиенко Юрий Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Первомайский избирательный округ № 56

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 14

Комиссия размещается по адресу:

г. Минск, ул. Уральская, 5, учреждение здравоохранения «6-я городская клиническая больница», тел. 245-46-63.

Михалкевич Дмитрий Иванович — от коллектива травматолого-ортопедического отделения № 2 УЗ

«6-я городская клиническая больница».

Барновицкая Валентина Леонидовна — от коллектива хозяйственной службы УЗ «6-я городская клиническая больница».

Воронько Татьяна Евгеньевна — от коллектива приемного отделения акушерско-гинекологической службы УЗ «6-я городская клиническая больница».

Шмерко Татьяна Васильевна — от коллектива травматолого-ортопедического отделения УЗ «6-я городская клиническая больница».

Деревяго Татьяна Станиславовна — от коллектива родового отделения УЗ «6-я городская клиническая больница».

Урбан Наталья Станиславовна — от коллектива пульмонологического отделения № 2 УЗ «6-я городская клиническая больница».

Ерёмина Людмила Петровна — от коллектива кардиологического отделения № 1 УЗ «6-я городская клиническая больница».

Черник Галина Анатольевна — от коллектива приемного отделения городского клинического центра травматологии и ортопедии УЗ «6-я городская клиническая больница».

Богданов Андрей Михайлович — от коллектива администрации УЗ «6-я городская клиническая больница».

Белоконева Елена Сергеевна — от коллектива акушерско-физиологического отделения УЗ «6-я городская клиническая больница».

Гармаза Анна Евгеньевна — от коллектива гинекологического отделения УЗ «6-я городская клиническая больница».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 15

Комиссия размещается по адресу:

г. Минск, ул. Уральская, 15,

государственное учреждение образования «Средняя школа № 108 г. Минска», тел. 345-74-88.

Каштанов Валерий Васильевич — от коллектива производственной лаборатории ОАО «Криница».

Литвиненко Дмитрий Геннадьевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Щерба Ирина Викторовна — от коллективов контрольно-ревизионного бюро и управления по экономике, труду и заработной плате ОАО «Криница».

Авдейчик Алексей Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Белоусова Зоя Петровна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Вакульчук Лидия Алексеевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Гинтовт Татьяна Ивановна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира».

Домашкевич Павел Михайлович — от коллективов отдела кадров и финансового отдела ОАО «Криница».

Журавская Ольга Викторовна — от коллектива управления внешнеэкономической деятельности ОАО «Криница».

Костенкова Татьяна Федоровна — от коллектива управления производственно-технологической деятельности ОАО «Криница».

Подолякина Ольга Викторовна — от коллектива отдела информационных технологий ОАО «Криница».

Романюк Максим Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Устинович Артем Анатольевич — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Шевернович Маргарита Олеговна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 16

Комиссия размещается по адресу:

г. Минск, ул. Уральская, 15,

государственное учреждение образования «Средняя школа № 108 г. Минска», тел. 245-66-02.

Кажуро Светлана Гаврииловна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Булойчик Людмила Петровна  — от коллектива центральной лаборатории ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч».

Глебова Наталья Андреевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Артюшенко Иван Сергеевич — от коллектива транспортного участка ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч».

Ботвинко Андрей Николаевич — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Коробко Наталья Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Карпович Михаил Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Карлюк Ольга Анатольевна — от коллектива бухгалтерии ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч».

Кулеш Роман Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Кисель Александр Валерьевич  — от коллектива отдела главного механика ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч».

Хамазюк Андрей Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Харлап Жанна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Харитоненко Наталья Олеговна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 17

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Фроликова, 31/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 133 г. Минска», тел. 245-35-99.

Медвецкий Владимир Семенович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Пурьков Владимир Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шкред Елена Петровна — от коллектива отдела кадров ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И. КОЗЛОВА».

Апончик Людмила Валентиновна — от коллектива технологического бюро цеха № 6 ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И. КОЗЛОВА».

Балаева Тамара Юрьевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Воробьев Александр Ивано-

вич — от коллектива отдела главного механика ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И. КОЗЛОВА».

Демура Тамара Александровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Ермоленко Ирина Петровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Жура Дмитрий Викторович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Кулик Николай Николаевич — от коллективов отдела внешнеэкономической деятельности и отдела лингвистики ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И. КОЗЛОВА».

Манаенко Марина Евгеньевна — от коллектива отдела механизации и автоматизации производственных процессов ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И. КОЗЛОВА».

Михалко Андрей Вячеславович — от коллективов участка товаров народного потребления, сборки силовых трансформаторов и участка витого магнитопровода цеха № 11 ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И. КОЗЛОВА».

Муравейко Владимир Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Римашевская Ирина Валентиновна — от коллектива экономического отдела ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И. КОЗЛОВА».

Рублевских Ирина Ивановна — от коллектива отдела социального развития ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И. КОЗЛОВА».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 18

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Долгобродская, 13, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли», тел. 230-11-73.

Стульчиков Анатолий Сергеевич — от коллектива отдела главного механика ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш».

Кугаев Иван Михайлович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Ульянович Надежда Николаевна — от коллектива хозяйственного участка ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш».

Диенок Татьяна Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Валенчук Софья Владимировна — от коллектива ЧУП «Сервисно-сбытовой центр Белкоммунмаш».

Матусевич Людмила Васильевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Чеботарева Тамара Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Цеханович Андрей Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Жилкина Валентина Александровна — от коллектива бухгалтерии ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш».

Царюк Альберт Владимирович — от коллектива управления ремонта и строительства ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш».

Довжик Маргарита Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Гутько Зоя Антоновна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Волосевич Светлана Павловна — от коллектива управления главного технолога ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш».

Ольшевский Владимир Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Богачева Виктория Алексеевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 19

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, пер. Козлова, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 86 г. Минска», тел. 297-53-07.

Ландюк Владимир Николаевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Бурнович Павел Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кучуро Людмила Петровна — от коллектива отдела маркетинга ОАО «МЗАЛ им. П.М. Машерова».

Коношонок Ольга Васильевна — от коллектива управления метрологического и технического контроля ОАО «МЗАЛ им. П.М. Машерова».

Купрейчик Янина Казимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Журав Егор Александрович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска».

Плотников Виктор Борисович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Ивашкевич Наталья Анатольевна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 86 г. Минска».

Рубченя Андрей Александрович — от коллектива заготовительного производства ОАО «МЗАЛ им. П.М. Машерова».

Толкачёва Алеся Владимировна — от коллектива управления технологической службы ОАО «МЗАЛ им. П.М. Машерова».

Харькина Тамара Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шаломский Владимир Владимирович — от коллектива сборочного производства ОАО «МЗАЛ им. П.М. Машерова».

Яхно Борис Анисович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 20

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Антоновская, 20, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Минска», тел. 294-83-25.

Ткаченко Юрий Дмитриевич — от коллектива узла электро­связи мультисервисных сетей Международного центра коммутаций РУП «Белтелеком».

Шавлюк Наталья Аркадьевна  — от коллектива цеха по ремонту оборудования и систем Международного центра коммутаций РУП «Белтелеком».

Поготский Александр Олегович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Баева Юлия Валерьевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Макаревич Владимир Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Кулинкович Владимир Викторович — от коллектива администрации Международного центра коммутаций РУП «Белтелеком».

Ящембский Сергей Вячеславович — от коллектива центра электронных услуг Международного центра коммутаций РУП «Белтелеком».

Денис Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сокольчик Сергей Александрович — от коллектива линейно-аппаратного цеха Международного центра коммутаций РУП «Белтелеком».

Сальников Дмитрий Николаевич — от коллектива административно-хозяйственного отдела Международного центра коммутаций РУП «Белтелеком».

Доморад Екатерина Сергеевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Ашурков Алесь Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Панченко Елена Анатольевна — от коллектива центра обработки данных Международного центра коммутаций РУП «Белтелеком».

Тихий Олег Борисович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Тюганкина Наталья Лермонтовна — от граждан путем подачи заявления.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 21

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Слесарная, 35, общежитие учреждения образования «Минский государственный лингвистический университет», тел. 294-01-17.

Дублянская Валентина Антоновна — от Партизанской районной г. Минска организации  ОО «Белорусский фонд мира».

Леонтьев Павел Михайлович — от коллектива кафедры стилистики английского языка УО «Минский государственный лингвистический университет».

Зайцева Ольга Евгеньевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Лисова Алла Борисовна — от граждан путем подачи заявления.

Гаврилова Ольга Николаевна — от коллектива кафедры фонетики французского языка УО «Минский государственный лингвистический университет».

Олейник Сергей Евгеньевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Мишкович Вероника Анатольевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска».

Новиков Виталий Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Чалагаева Виктория Владимировна — от коллектива кафедры теории и практики перевода английского языка УО «Минский государственный лингвистический университет».

Небовсенко Таисия Федоровна — от граждан путем подачи заявления.

Прудникова Наталья Федоровна — от коллектива библиотеки УО «Минский государственный лингвистический университет».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 22

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Зм. Бядули, 7, учреждение образования «Минский государственный архитектурно-строительный колледж»,

тел.: 285-29-82, 294-01-41.

Вознюк Дарья Владимировна — от коллективов цикловой комиссии «Естественных дисциплин» и комиссии «Сантехнических и водохозяйственных дисциплин» УО «Минский государственный архитектурно-строительный колледж».

Дегтева Анна Михайловна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Демидович Людмила Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Жадан Татьяна Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Желток Жанна Ивановна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Заяц Светлана Васильевна — от коллектива цикловой комиссии «Социально-гуманитарных дисциплин» УО «Минский государственный архитектурно-строительный колледж».

Колодич Екатерина Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лабун Ольга Станиславовна — от коллектива цикловой комиссии «Строительных конструкций» УО «Минский государственный архитектурно-строительный колледж».

Буйвило Валерий Николаевич — от коллектива цикловой комиссии «Рисунка, живописи и композиции» УО «Минский государственный архитектурно-строительный колледж».

Сасов Максим Леонидович — от коллективов цикловой комиссии «Информатики» и цикловой комиссии «Иностранных языков» УО «Минский государственный архитектурно-строительный колледж».

Сурунова Наталья Владимировна — от коллектива цикловой комиссии «Архитектуры» УО «Минский государственный архитектурно-строительный колледж».

Тарабенко Вероника Борисовна — от коллектива подразделений библиотеки и бухгалтерии УО «Минский государственный архитектурно-строительный колледж».

Томарович Наталья Александровна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Хомич Елена Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Храпко Николай Николаевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 23

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Зм. Бядули, 2, государственное учреждение образования «Институт национальной безопасности Республики Беларусь», тел. 294-40-41.

Матусевич Вячеслав Евгеньевич — от коллектива факультета № 1 ГУО «Институт национальной безопасности Республики Беларусь».

Лисовец Виталий Владимирович — от коллектива отдела кадров и идеологической работы ГУО «Институт национальной безопасности Республики Беларусь».

Субоч Надежда Валерьевна — от коллектива учебно-методического отдела ГУО «Институт нацио­нальной безопасности Республики Беларусь».

Столяренко Александр Сергеевич — от коллектива научно-исследовательского отдела № 1 ГУО «Институт национальной безопасности Республики Беларусь».

Бузовский Иван Иванович — от городского общественного объединения ветеранов и выпускников Института национальной безопасности Республики Беларусь «РОКАДА» .

Попова Ганя Фоминична — от первичной профсоюзной организации № 12 Белорусского профессионального союза работников органов государственной безопасности.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 24

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, пер. Броневой, 15а, государственное учреждение образования «Минский городской институт развития образования», тел. 294-74-12.

Раткевич Наталья Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Котова Светлана Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Щурок Мария Казимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Ветеорец Валентина Ильинична — от коллективов экономического отдела, бухгалтерии и приемной ЗАО «Минский инструментальный завод».

Гордеюк Виктор Павлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Карпович Наталья Петровна — от коллектива отдела качества, метрологии и испытаний ЗАО «Минский инструментальный завод».

Кудинова Татьяна Михайловна — от коллектива отдела кадров, быта и социального развития ЗАО «Минский инструментальный завод».

Пацкевич Инна Николаевна — от коллектива участка № 01 цеха основного производства ЗАО «Минский инструментальный завод».

Свиб Татьяна Геннадьевна — от коллектива участка № 02 цеха основного производства ЗАО «Минский инструментальный завод».

Стельченко Виктор Аркадьевич — от коллектива энергоцеха ЗАО «Минский инструментальный завод».

Черник Александр Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Чигилейчик Галина Евгеньевна — от коллектива технического отдела ЗАО «Минский инструментальный завод».

Ястреб Тамара Болеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 25

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Захарова, 21, государственное учреждение образования «Минский государственный лингвистический университет», тел. 288-21-08.

Борисов Валерий Яковлевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Тараненко Владимир Васильевич — от коллектива аппарата управления УО «Минский государственный лингвистический университет».

Сысонова Татьяна Леонидовна — от коллектива кафедры педагогики УО «Минский государственный лингвистический университет».

Якухина Людмила Владимировна — от коллектива кафедры методики преподавания иностранных языков УО «Минский государственный лингвистический университет».

Мышко Раиса Егоровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Сарвилина Светлана Степановна — от граждан путем подачи заявления.

Вишнякова Мария Петровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Ракитин Сергей Иванович — от коллектива подразделения охраны УО «Минский государственный лингвистический университет».

Бунин Сергей Валерьевич — от коллектива кафедры физического воспитания и спорта УО «Минский государственный лингвистический университет».

Воинова-Стреха Мария Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Бондаренко Алексей Эдуардович — от первичной организации ОО «БРСМ» УО «Минский государственный лингвистический университет».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 26

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Пулихова, 15, УП «Минскводоканал», тел. 294-27-38, 294-61-06.

Карпович Алла Александровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Гинзбург Владимир Ильич — от аппарата управления центра по расчетам с потребителями «Водосбыт» УП «Минскводоканал».

Юцкевич Елена Альбертовна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Карпович Евгений Евгеньевич — от коллектива отдела материально-технического снабжения УП «Минскводоканал».

Шаметько Вероника Владимировна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска».

Галай Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Владыковская Елена Федоровна — от коллектива диспетчерской службы производства «Минскводопровод» УП «Минскводоканал».

Липлянин Андрей Геннадьевич — от коллектива ремонтно-механического цеха УП «Минскводоканал».

Лисовский Максим Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Немкович Алла Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Мовчанюк Игорь Давидович — от коллективов юридической службы и строительного отдела УП «Минскводоканал».

Гриб Галина Алексеевна — от коллективов отдела главного механика и главного энергетика, охраны труда УП «Минскводоканал».

Терентьева Ольга Валерьевна — от коллективов производственно-технического отдела и договорного отдела центра по расчетам с потребителями «Водосбыт» УП «Минск­водоканал».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 27

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Соломенная, 13,

Строительное коммунальное унитарное предприятие «Минскметрострой», тел. 285-32-15.

Гайкевич Марина Геннадьевна — от коллективов планово-экономического отдела, отдела кадров и энерго-механической службы УП «Минскметрострой».

Журавлев Григорий Александрович — от коллективов производственно-технического отдела, группы рабочего проектирования и бюро менеджмента качества УП «Минскметрострой».

Костюкевич Ольга Чеславовна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска».

Красноголовый Сергей Анатольевич — от коллективов отдела электромеханических устройств, диспетчерского отдела, бухгалтерии УП «Минскметрострой».

Кальницкий Максим Георгиевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Лашков Петр Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Рудая Людмила Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Кармызов Сергей Николаевич — от коллектива цеха подсобного производства и технологического обеспечения Центра комплектации и ресурсов УП «Минскметрострой».

Толстик Наталья Викторовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Толстик Юлиана Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шеверенко Жанна Эдуардовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Щемелева Елена Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ярмантович Анастасия Викторовна  — от коллективов сметно-договорного отдела, отдела комплектации, административно-хозяйственной службы УП «Минскметрострой».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 28

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Захарова, 58, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Минска», тел. 294-59-07.

Кульпанович Юрий Кимович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Полякова Светлана Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Абакумова Татьяна Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Богданович Юрий Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Картынник Галина Анатольевна — от коллектива СУ-128 ОАО «Трест № 15 «Спецстрой».

Кишкар Владимир Владимирович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска».

Наливко Екатерина Васильевна — от коллективов сметно-договорного отдела, производственно-технологического отдела, отдела контроля качества ОАО «Трест № 15 «Спецстрой».

Сороко Анастасия Евгеньевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Тихомай Николай Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Римашевский Кирилл Игоревич — от коллективов отдела комплектаций и маркетинга, финансово-экономического отдела, центральной бухгалтерии, отдела технической безопасности ОАО «Трест № 15 «Спецстрой».

Шевель Светлана Ивановна — от коллективов аппарата управления, отдела контроля и правового отдела, отдела кадров ОАО «Трест № 15 «Спецстрой».

Горкавчук Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 29

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Захарова, 58, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Минска», тел. 285-33-97.

Мисовский Геннадий Степанович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Корнеев Дмитрий Владимирович — от коллектива заводоуправления ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов».

Бурдук Наталья Валерьевна — от коллектива производственно-технологической лаборатории ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов».

Богуш Александр Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Джигеро Игорь Константинович — от коллектива пожарно-сторожевой охраны объекта ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов».

Головчиц Ирина Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Чергейко Елена Сергеевна — от коллектива элеватора ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов».

Кандыбович Юлия Анатольевна — от коллектива мельницы № 1 ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов».

Бондарев Андрей Николаевич — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска».

Бумблис Александр Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Зубрик Елена Александровна — от коллектива участка готовой продукции и погрузочно-разгрузочных работ ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов».

Загоровская Татьяна Леонидовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Смагина Лариса Леонидовна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Тракторозаводский избирательный округ № 57

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 30

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Стахановская, 13, государственное учреждение образования «Минское городское кадетское училище № 1»,

тел. 380-02-25.

Вишневский Николай Алексеевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Евдокименко Людмила Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Баранчук Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Гайдук Валентина Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Зубелевич Жанна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кищук Елена Петровна — от коллектива конструкторского бюро гидромеханических передач управления конструкторско-экспериментальных работ № 1 ОАО «Минский тракторный завод».

Лустов Павел Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лушковская Галина Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Плешивцева Наталья Александровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Почуйко Дмитрий Ильич — от коллектива отдела гидросистем управления конструкторско-экспериментальных работ № 1 ОАО «Минский тракторный завод».

Степанович Светлана Федоровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Флейто Владимир Семенович — от коллектива механического участка цеха опытного производства № 1 ОАО «Минский тракторный завод».

Хаванский Иван Иванович — от коллектива слесарного участка цеха опытного производства № 1 ОАО «Минский тракторный завод».

Шейпа Елена Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Сахон Наталья Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 31

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Щербакова, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 87 г. Минска», тел. 230-10-64.

Астапеня Галина Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Байдак Василий Викторович — от коллектива производственно-диспетчерского отдела механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод».

Бурая Анна Иосифовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Дробышевская Галина Емельяновна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Зыль Алла Григорьевна — от коллектива химико-металлографической лаборатории цеха № 93 механо­сборочного производства ОАО «Минский тракторный завод».

Калиничева Зинаида Станиславовна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Дубровский Глеб Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Манякало Валентин Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Романенок Иван Иванович — от коллектива цеха № 91 механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод».

Лабызная Юлия Анатольевна — от коллектива управления механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод».

Тарасова Елена Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Сороко Константин Владимирович — от коллектива цеха № 94 механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод».

Федорович Владислав Чеславович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Хрущева Людмила Брониславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гринь Вера Антоновна — от коллектива участка хозяйственно-бытового обслуживания механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 32

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Щербакова, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 87 г. Минска», тел. 299-51-99.

Ананьева Екатерина Николаевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Базылюк Андрей Михайлович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Бальцевич Александр Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Бородулин Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дудинский Михаил Николаевич — от коллектива участка формовки и выбивки литейного цеха № 1 ОАО «Минский тракторный завод».

Жаврид Ирина Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Жердецкая Ольга Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Козел Иван Иванович — от коллектива участка термообработки и обрубки литья литейного цеха № 1 ОАО «Минский тракторный завод».

Курьян Георгий Анатольевич — от коллектива управления металлургии и термообработки ОАО «Минский тракторный завод».

Латыш Светлана Викторовна — от коллектива планово-экономического управления ОАО «Минский тракторный завод».

Лялина Ольга Анатольевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Родько Аркадий Аркадьевич — от коллектива стержневого участка литейного цеха № 1 ОАО «Минский тракторный завод».

Сашко Николай Иванович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Шамонина Наталья Леонидовна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Шульган Сергей Якимович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 33

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Долгобродская, 24, филиал ОАО «Минский тракторный завод» «Культсервис» МТЗ, тел. 230-52-61.

Адамович Игорь Георгиевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Ананьева Елена Владимировна — от коллектива участка механической обработки деталей с горячей высадки механосборочного цеха № 3 ОАО «Минский тракторный завод».

Бельская Лилия Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Волкович Ольга Ивановна — от коллектива участка сборки, сварки и испытания маслопроводов механо­сборочного цеха № 3 ОАО «Минский тракторный завод».

Воробей Мария Федосьевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Еркович Иван Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Забавская Марина Николаевна — от коллектива участка малых серий механосборочного цеха № 3 ОАО «Минский тракторный завод».

Мекеко Валентин Геннадьевич — от Минской городской организации ветеранов войны в Афганис­­тане «Память» ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Мороз Галина Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Морозова Лариса Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Мышелов Александр Сергеевич — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Резникова Евгения Игоревна — от коллектива филиала ОАО «Минский тракторный завод» «Культсервис» МТЗ.

Прудникова Елена Николаевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Старостин Геннадий Леонидович — от коллектива участка механической обработки деталей и сборки рукавов высокого давления механосборочного цеха № 3 ОАО «Минский тракторный завод».

Зенько Валерий Иосифович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 34

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. О.Кошевого, 30,

общежитие ОАО «Минский тракторный завод», тел. 230-14-32.

Воробьев Анатолий Степанович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Козловский Игорь Дмитриевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Овчинникова Светлана Васильевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Богдусевич Александр Владимирович — от коллектива управления качества продукции ОАО «Минский тракторный завод».

Дёвкш Ирена-Саламея Станиславовна — от коллектива бюро технического контроля цеха малых серий отдела технического контроля ОАО «Минский тракторный завод».

Дежко Федор Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Кардаш Лилия Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Киринович Владимир Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Курневич Ирина Евгеньевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Кудревич Анатолий Васильевич — от коллектива бюро технического контроля кузнечного цеха отдела технического контроля ОАО «Минский тракторный завод».

Мазура Михаил Иосифович — от коллектива бюро технического контроля цеха кабин отдела технического контроля ОАО «Минский тракторный завод».

Лебедь Татьяна Антоновна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Силюк Виктор Васильевич — от коллектива бюро технического конт­роля механического цеха № 5 отдела технического контроля ОАО «Минский тракторный завод».

Цурко Анастасия Анатольевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска».

Шамко Нина Ивановна — от коллектива бюро технического контроля механического цеха № 4 отдела технического контроля ОАО «Минский тракторный завод».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 35

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Буденного, 6, учреждение образования «Белорусская государственная академия искусств», тел. 230-20-51.

Автушко Владимир Алексеевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Цалко Валентин Эдуардович — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Вашкевич Галина Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Тараненко Наталья Брониславовна — от коллектива штампово-инструментального хозяйства кузнечного цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Неверовский Александр Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Педосенко Людмила Юльяновна — от коллектива службы энергетика кузнечного цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Блещик Михаил Николаевич — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Драздовская Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Боровская Елена Николаевна — от коллектива хозяйственной службы кузнечного цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Соболь Тамара Дмитриевна — от коллектива отдела кадров управления кадров ОАО «Минский тракторный завод».

Разумович Анастасия Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Коктева Юлия Николаевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Танчев Олег Энгельсович — от коллектива управления организации труда заработной платы и управленческих процессов ОАО «Минский тракторный завод».

Бобриков Павел Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Штукина Светлана Дмитриевна — от коллектива службы механика кузнечного цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 36

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Буденного, 8, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ», тел. 230-10-91.

Антонова Вероника Андреевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гончаров Сергей Павлович — от коллектива отдела главного технолога ОАО «Минский завод специального инструмента и технологической оснастки».

Дреко Светлана Леонидовна — от коллективов отдела кадров и группы экономической безопасности ОАО «Минский завод специального инструмента и технологической оснастки».

Лайкевич Александр Александрович — от коллектива отдела материально-технического снабжения ОАО «Минский завод специального инструмента и технологической оснастки».

Мурашко Татьяна Викторовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Романюк Михаил Михайлович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Сорока Анжелика Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Королева Ирина Владимировна — от коллектива отдела маркетинга ОАО «Минский завод специального инструмента и технологической оснастки».

Пушин Юрий Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Торговцова Светлана Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Черепович Анатолий Константинович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Ясюченя Ирина Казимировна — от коллективов планово-экономического отдела и финансового бюро ОАО «Минский завод специального инструмента и технологической оснастки».

Чубков Валерий Владимирович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 37

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Стахановская, 27, УП »ЖЭС № 64 ЖРЭО Партизанского района г. Минска», тел. 230-73-54.

Пацкевич Сергей Степанович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Филипченко Александр Анатольевич — от коллектива ремонтно-строительного участка жилищно-коммунального отдела ОАО «Минский тракторный завод».

Герасимович Ирина Викторовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Крупская Анна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Макаревич Константин Михайлович — от коллектива участка по ремонту и обслуживанию инженерных сетей и оборудования жилищно-коммунального отдела ОАО «Минский тракторный завод».

Чебатарович Василий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Толкач Александр Владимирович — от коллектива физкультурно-спортивного клуба «Трактор» жилищно-коммунального отдела ОАО «Минский тракторный завод».

Крутых Виктор Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Корнева Алла Ивановна — от коллектива общежития № 9 жилищно-коммунального отдела ОАО «Минский тракторный завод».

Сильванович Андрей Михайлович — от коллектива общежития № 10 жилищно-коммунального отдела ОАО «Минский тракторный завод».

Балыко Марина Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Мазуленя Светлана Петровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Мовкаленко Виталий Евгеньевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Макаренко Светлана Казимировна — от коллектива УП «ЖЭС № 64 ЖРЭО Партизанского района г. Минска».

Чебатарович Светлана Валентиновна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 38

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Грицевца, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г. Минска», тел. 230-17-61.

Сашко Александр Николаевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Козлов Василий Михайлович — от коллектива формовочного участка сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Свиткова Елена Алексеевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Аношко Виктор Кириллович — от коллектива службы энергетика сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Алексейчик Игорь Александрович — от коллектива службы механика сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Ермакович Сергей Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Козлович Николай Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Жушма Виктор Николаевич — от коллектива участка термо­обработки и обрубки литья сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Кулинич Дмитрий Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Мехов Дмитрий Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Симака Дмитрий Леонидович — от коллектива землеприготовительного участка сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Малькевич Олег Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Скорая Татьяна Леонидовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Самсанович Марина Владимировна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Юхневский Андрей Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 39

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул Долгобродская, 24, филиал ОАО «Минский тракторный завод» «Культсервис» МТЗ,

тел. 246-64-42.

Давыдов Александр Александрович — от коллектива участка средних прессов № 1 прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Иода Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Карпович Инна Петровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Кользун Наталья Викторовна — от коллектива филиала ОАО «Минский тракторный завод» «Культсервис» МТЗ.

Мурашко Татьяна Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Новик Валерий Николаевич — от коллектива сварочно-сборочного участка № 2 прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Потураев Александр Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Привалова Лариса Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Савченко Константин Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сергеенко Александр Михайлович — от коллектива окрасочного участка прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Старчикова Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Цуприк Николай Иванович — от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Шахнович Владимир Викторович — от коллектива участка ремонта оснастки прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Ширинова Майя Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Юрчук Александр Николаевич — от коллектива участка малых серий прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 40

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Долгобродская, 41, учреждение образования «Минский государственный медицинский колледж», тел. 230-57-03.

Бутько Василий Иванович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Минко Валентин Федорович — от коллектива участка № 3 механической обработки деталей маслобака механического цеха № 4 ОАО «Минский тракторный завод».

Брызгалова Ольга Викторовна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Вайтехович Владимир Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гузаревич Фаина Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дриндик Валентина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Бойко Ольга Васильевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Люденевец Мария Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Глицук Андрей Валентинович — от коллектива хозяйственной службы механического цеха № 4 ОАО «Минский тракторный завод».

Скварчевский Павел Валерьевич — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Русакович Игорь Антонович — от коллектива участка № 1 механической обработки корпуса муфты сцепления механического цеха № 4 ОАО «Минский тракторный завод».

Соловей Ирина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Иванова Валентина Иосифовна — от коллектива участка № 6 (гальванопокрытий) механического цеха № 4 ОАО «Минский тракторный завод».

Гладышев Павел Анатольевич — от коллектива службы механика механического цеха № 4 ОАО «Минский тракторный завод».

Корнилович Вадим Федорович — от коллектива службы энергетика механического цеха № 4 ОАО «Минский тракторный завод».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 41

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Солтыса, 201, общежитие РУП «Минский тракторный завод», тел. 297-06-71.

Даниленко Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Васьков Александр Георгиевич — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Шулькова Людмила Георгиевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Королев Сергей Анатольевич — от коллективов проектно-технологического бюро механообработки отливок отдела главного металлурга ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Авхимович Алексей Николаевич — от коллективов конструкторского бюро литейной оснастки отдела главного металлурга ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Балухтина Елена Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Чубатюк Оксана Васильевна — от коллектива конструкторско-технологического бюро термообработки и гальванопокрытий и технологического бюро отдела главного металлурга ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Гуринович Галина Павловна — от коллективов проектно-технологического бюро и технологического бюро подготовки металлургического производства ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Закревская Лилия Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Чайковский Ян Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Доморад Анатолий Георгиевич — от коллективов заливочного, обрубного участков литья в кокиль цеха алюминиевого литья ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Капура Ирина Николаевна — от Партизанской районной

г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Жуковец Леонид Андреевич — от коллективов участка по ремонту оборудования цеха алюминиевого литья ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Юдицкий Михаил Иванович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Петрученя Анатолий Семенович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 42

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Ваупшасова, 23, филиал «Профессионально-технический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования», тел. 246-44-51.

Адамович Надежда Николаевна — от коллективов технологического бюро покупных изделий, материально-технических нормативов и кооперированных поставок отдела главного технолога и конструкторского бюро режущего, вспомогательного и измерительного инструмента отдела главного технолога ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Анискович Софья Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Антаневич Галина Владимировна — от коллективов технологического бюро механического цеха № 6 и гибких технологий, технологического бюро механического цеха № 1 отдела главного технолога ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Буланов Александр Вячеславович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Делюкина Ольга Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Доморацкий Вадим Анатольевич — от коллективов технологического бюро механического цеха № 2 и технологического бюро цеха малых серий отдела главного технолога ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Драницкий Александр Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии.

Кирдун Сергей Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Кубковская Полина Сергеевна — от Партизанской районной

г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Красовская Мария Эдвардовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Леванович Галина Вячеславовна — от коллектива отдела кадров и контроля исполнения поручений ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Лепеш Дмитрий Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Свистун Владимир Николаевич — от коллектива караула № 3 отдела безопасности и охраны ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Склепович Людмила Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Юрис Елена Владимировна — от коллективов технологического бюро оборудования и бюро подготовки производства отдела главного технолога ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 43

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Холмогорская, 63, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения», тел. 296-52-74.

Бачило Елена Ивановна — от коллектива конструкторского бюро систем автоматизированного проектирования и технической документации управления главного конструктора ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Жуковец Александр Андреевич — от коллектива конструкторского бюро электронных систем и конструкторского бюро эксплуатационных испытаний ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Станкевич Сергей Анатольевич — от коллективов конструкторского бюро стендов и систем защиты двигателей управления главного конструктора и бригады № 1 экспериментального цеха ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Лазарович Виталий Владимирович — от Партизанской районной

г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Локтевич Александр Александрович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Марковская Лариса Петровна — от коллективов бюро технического контроля и слесарно-сборочного участка экспериментального цеха ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Назаренко Александр Васильевич — от коллективов конструкторского бюро основных узлов и турбокомпрессоров и конструкторского бюро системы питания и топливной аппаратуры ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Поярков Денис Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Рогаткина Татьяна Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Соколов Владимир Николаевич — от коллективов конструкторского бюро стендовых моторных испытаний управления главного конструктора и бригады № 2 испытателей двигателей экспериментального цеха ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Савицкий Виктор Иосифович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Сидоренко Раиса Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии.

Черномазова Марина Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Щербак Эдуард Владимирович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Юшкевич Екатерина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Список участковой избирательной комиссии участка для голосования № 44

Комиссия размещается по адресу: г. Минск, ул. Солтыса, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 223 г. Минска», тел. 246-47-81.

Еленский Александр Казимирович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Немчанинов Александр Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Варапай Светлана Вячеславовна — от Партизанской районной

г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Пясецкая Людмила Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лешкевич Елена Петровна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Довыдовская Лада Михайловна — от коллектива производственной лаборатории ОАО «Минский завод игристых вин».

Пятницкая Валентина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бабицкая Тамара Георгиевна — от Партизанской районной

г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Соколовская Ирина Михайловна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Давидовская Алина Георгиевна — от коллективов службы главного энергетика, службы контрольно- измерительных приборов и автоматики ОАО «Минский завод игристых вин».

Романенко Светлана Алексеевна — от коллектива участка тихих вин цеха розлива ОАО «Минский завод игристых вин».