Официально

Решение от 26 августа 2015 года № 845 Администрации Заводского района г. Минска

Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

На основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Заводского района города Минска решила:

  1. Образовать на территории Заводского района г. Минска 97 участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь.
  2. Определить исходя из численности избирателей на участках следующий количественный состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь: № 37 — 5 человек; № 72 — 6 человек; № 65 — 9 человек; № 12 — 10 человек; № 5, 11, 14, 23-25, 28, 29, 32, 41, 42, 46, 50, 54, 55, 66, 71, 78, 84, 87 — 11 человек; № 1-4, 8, 10, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 26, 30, 31, 33-36, 38-40, 51, 52, 57-59, 61-64, 67-70, 74, 76, 77, 94, 95 — 12 человек; № 6, 7, 17, 22, 27, 43, 53, 56, 60, 73, 75, 79, 81, 86, 91 — 13 человек; № 45, 92, 93 — 14 человек; № 9, 19, 44, 47-49, 80-83, 85, 88-90, 96, 97 — 15 человек.
  3. Утвердить состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь согласно приложениям 1-97.
  4. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя главы администрации Барановскую Л.Н.

 

Глава администрации                                                                                            О.М. Жогло

Управляющий делами                                                                                В.В. Керножицкий

 

Приложение 1-97 к решению администрации Заводского района г. Минска 26 августа 2015 г. № 845

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 1

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 48, ГУО «Средняя школа № 173 г. Минска», тел. 345-69-68

Ананенко Любовь Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Баранова Ульяна Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Билейчик Леонид Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гейно Вероника Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Змитрович Марина Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кастрицкая Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Комаровская Ирина Константиновна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мацкевич Александр Александрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Озмитель Николай Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Ольховская Ирина Ивановна — от коллектива отдела спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы государственного учреждения «Центр физкультурно-оздоровительной работы Заводского района г. Минска».

Синюкович Николай Николаевич — от коллектива банно-оздоровительного комплекса «Шабаны» государственного учреждения «Центр физкультурно-оздоровительной работы Заводского района г. Минска».

Ячник Николай Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 2

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 48, ГУО «Средняя школа № 173 г. Минска», тел. 299-81-85

Дзундза Лариса Викторовна — от коллектива Минского цеха № 2 филиала «Минскэнергоспецремонт» РУП «Минскэнерго».

Илюкевич Наталья Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Курильчик Алла Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Михайловский Сергей Марьянович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Саис Пешл Кристина — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Семеняко Василий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Сергеева Татьяна Георгиевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Смаль Вадим Олегович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Соловей Оксана Николаевна — от коллективов автотранспортного цеха и производственной базы индустриально-заводского ремонта и изготовления филиала «Минскэнергоспецремонт» РУП «Минскэнерго».

Тыманович Александр Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Федяева Тамара Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шевчук Николай Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 3

Место нахождения: г. Минск, ул. Илимская, 9, ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска», тел. 291-26-59

Архипов Алексей Анатольевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Брюсова Оксана Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Грембал Виктор Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Даниленко Елена Михайловна — от коллектива работников бухгалтерии открытого акционерного общества «Белбакалея».

Ермеков Вячеслав Жаркенович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Колтун Елена Станиславовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пулина Наталья Евгеньевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Рачинская Людмила Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Сивицкая Инна Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Скуратович Людмила Петровна — от коллективов работников службы главного экономиста, отдела кадров, администрации открытого акционерного общества «Белбакалея».

Стежко Евгения Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Шемет Юрий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 4

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 48, ГУО «Средняя школа № 173 г. Минска», тел. 242-11-23

Борисевич Виктор Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Жильчик Галина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Конопляник Валентина Антоновна — от коллектива открытого акционерного общества «Белтеплоизоляция».

Кузьмич Наталья Валерьевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Куновская Маргарита Артуровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Рольбина Луиза Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Савич Ирина Францевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Савчик Лариса Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь».

Сибирский Михаил Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Тихонов Юрий Георгиевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Федоринчик Владимир Григорьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Яковец Валентина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 5

Место нахождения: г. Минск, ул. Илимская, 9, ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска», тел. 345-69-71

Домашкевич Александр Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Иванова Лариса Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Крокас Ирина Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Курганович Иван Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Семеренко Владимир Владимирович — от коллектива участка по ремонту турбинного оборудования ОАО «Энерготехпром».

Сороковик Николай Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Стасева Евгения Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Стриго Евгений Викторович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Черник Андрей Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Черникович Николай Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Язвинская Любовь Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 6

Место нахождения: г. Минск, ул. Илимская, 9, ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска», тел. 242-81-15

Бакштаева Людмила Леонидовна — от коллективов бухгалтерии, сектора жилищного строительства, юридического сектора государственного предприятия «Управление капитального строительства Заводского района г. Минска».

Гаврилович Наталья Павловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гаврилович Лилия Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Ивашин Кирилл Леонидович — от коллективов отдела предпроектной подготовки, отдела материально-технического снабжения коммунального унитарного дочернего предприятия «Управление капитального строительства Заводского района г. Минска».

Нитиевская Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Размыслович Елена Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Савицкая Ольга Петровна — от Заводской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь».

Семейко Руслан Алексеевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Сергеева Татьяна Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Сорока Анастасия Сергеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Тиханович Ирина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Щемелев Дмитрий Николаевич — от коллектива отдела технического надзора, сметно-договорного отдела коммунального унитарного дочернего предприятия «Управление капитального строительства Заводского района г. Минска».

Ятченя Наталья Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 7

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 48, ГУО «Средняя школа № 173 г. Минска», тел. 242-63-29

Астровлянчик Анжелика Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Бойко Николай Иванович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Васина Наталья Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Горбацевич Алла Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Игнатик Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Исаков Александр Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Капустин Алексей Фадеевич — от коллектива юридического отдела, сектора автоматизированных систем управления и охраны труда УП «ЖРЭО Заводского района г. Минска».

Лепеш Зинаида Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Рудакова Светлана Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Русецкая Ирина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь».

Слиж Павел Валентинович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Тумилович Жанна Евгеньевна — от коллектива планово-экономического отдела УП «ЖРЭО Заводского района г. Минска».

Тысевич Валентина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 8

Место нахождения: г. Минск, ул. Охотская, 141, ГУО «Средняя школа № 172 г. Минска», тел. 273-72-86

Белько Александр Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гаврильчик Надежда Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Елисеева Светлана Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Любецкая Елена Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь».

Нестерова Наталья Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Пралич Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Савич Максим Викторович — от коллектива отделения среднего специального обучения учреждения образования «Белорусская государственная академия авиации».

Свириденко Валентина Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Серединская Марина Николаевна — от коллектива отдела по воспитательной работе с молодежью учреждения образования «Белорусская государственная академия авиации».

Тугусова Наталья Иосифовна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Цыза Юлия Валентиновна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Шевелёв Юрий Павлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 9

Место нахождения: г. Минск, ул. Охотская, 141, ГУО «Средняя школа № 172 г. Минска», тел. 243-05-43

Артюх Андрей Андреевич — от коллектива отдела материально-технического снабжения филиала «Минская ТЭЦ-3» РУП «Минскэнерго».

Борщевский Дмитрий Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Валадько Елена Антоновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Гайдук Людмила Ивановна — от коллектива ведомственной военизированной охраны филиала «Минская ТЭЦ-3» РУП «Минск­энерго».

Давидович Сергей Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Зубович Сергей Валентинович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Коваленок Анна Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Конева Екатерина Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Красногир Степан Андреевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Кухтин Вадим Алексеевич — от районного комитета Заводской районной организации г. Минска Белорусского проф­союза работников образования и науки.

Лешкова Людмила Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лызо Анастасия Игоревна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Пришивалко Ирина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Шапошникова Мария Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шишко Денис Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 10

Место нахождения: г. Минск, ул. Охотская, 141, ГУО «Средняя школа № 172 г. Минска», тел. 242-05-60

Апанович Елена Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гурновская Лариса Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Денисов Павел Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Козловский Юрий Петрович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Красуцкий Игорь Николаевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лещинская Светлана Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Медведева Галина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Мещанинов Виктор Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Неверович Дарья Михайловна — от коллектива республиканского производственно-торгового унитарного предприятия «Молочный гостинец».

Региневич Анна Семеновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Федорова Ирина Петровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Щербенок Игорь Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 11

Место нахождения: г. Минск, пер. Охотский, 17, ГУО «Средняя школа № 68 г. Минска», тел. 243-88-21

Артименя Наталья Иосифовна — от Заводской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Воробьев Сергей Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Грук Артем Валерьевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Дармель Александр Николаевич — от коллектива комплексной бригады штукатуров унитарного предприятия «СУ № 20 ОАО «Минск­промстрой».

Долголаптева Кристина Казимировна — от коллектива аппарата управления унитарного предприятия «СУ № 51 ОАО «Минск­промстрой».

Колосовский Павел Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кот Сергей Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Логвинов Павел Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Пынтин Александр Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Чирец Светлана Александровна — от районного комитета Заводской организации г. Минска организации Белорусского проф­союза работников образования и науки.

Шульгович Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 12

Место нахождения: г. Минск, пер. Охотский, 17, ГУО «Средняя школа № 68 г. Минска», тел. 243-76-82

Богомаз Виталий Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Борисова Людмила Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Жикунова Татьяна Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Корсаков Максим Сергеевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Лукьянчик Дмитрий Петрович — от коллектива инженерного факультета государственного учреждения образования «Командно-инженерный институт» МЧС Республики Беларусь.

Максимов Павел Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Мороз Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Пятница Руслан Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Точеный Николай Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Чумила Евгений Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 13

Место нахождения: г. Минск, ул. Нестерова, 80, ГУО «Гимназия № 21 г. Минска», тел. 243-31-14

Арнольбик Алеся Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Белецкая Юлия Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Богданович Ольга Викентьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Горнасталева Жанна Еремеевна — от коллективов мастерского участка по текущему содержанию района и участка по эксплуатации и ремонту автотранспорта УП «Зеленстрой Заводского района г. Минска».

Дайнеко Елена Антоновна — от Заводской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь».

Казловская Светлана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Колос Ольга Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Косматович Елена Антоновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Ловкис Наталья Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Майсюк Евгения Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Макаров Игорь Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Мозоляко Олег Адамович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 14

Место нахождения: г. Минск, ул. Нестерова, 80, ГУО «Гимназия № 21 г. Минска», тел. 345-64-54

Багданович Татьяна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Дергай Дмитрий Леонидович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Кудин Юрий Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Леончук Сергей Петрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лобан Оксана Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мисевич Наталья Егоровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Мозоляко Инна Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Павлович Владимир Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Скрябина Елена Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Хмара Владимир Александрович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шилко Максим Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 15

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 10, ГУО «Средняя школа № 162 г. Минска», тел. 299-87-01

Барсукевич Анна Александровна — от коллектива завода формовочного цеха завода пустотных изделий ОАО «Минскжелезобетон».

Валюшко Людмила Сергеевна — от коллектива арматурного цеха завода пустотных изделий ОАО «Минскжелезобетон».

Василевская Инна Станиславовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гайдук Петр Кириллович — от коллективов производственного управления, отдела снабжения и бюро маркетинга ОАО «Минскжелезобетон».

Карпеленя Максим Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кранцевич Людмила Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Малиновская Екатерина

Леонидовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Петух Елена Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Полховская Надежда Николаевна — от районного комитета Заводской организации г. Минска организации Белорусского проф­союза работников образования и науки.

Севрук Валентина Мефодьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ходас Наталья Викторовна — от коллектива филиала № 2 ОАО «Минскжелезобетон».

Чубарова Татьяна Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 16

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 10, ГУО «Средняя школа № 162 г. Минска», тел. 242-86-08

Агамов Джанбулат Агамович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Агамова Марина Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Борисенок Надежда Павловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Горнак Николай Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Козловская Анжелика Андреевна — от районного комитета Заводской организации г. Минска организации Белорусского проф­союза работников образования и науки.

Лагацкая Любовь Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мисилевич Татьяна Григорьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Потупчик Евгений Владимирович — от коллектива транспортного цеха ОАО «Минскжелезобетон».

Пятницкий Сергей Михайлович — от коллектива производства сборных элементов благо­устройства и элементов лестниц филиала филиала № 1 ОАО «Минск­железобетон».

Садовская Наталья Владимировна — от коллектива ремонтно-механического цеха ОАО «Минск­железобетон».

Тихонова Нелля Петровна — от коллективов общежития, технологического отдела, отдела организации труда и заработной платы ОАО «Минскжелезобетон».

Трофименко Ярослав Иванович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 17

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 21, ГУО «Средняя школа № 141 г. Минска», тел. 299-86-42

Балашевич Лидия Федоровна — от коллектива технологического бюро рамно-прессового цеха открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Белавенцева Валентина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Богдан Наталия Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Бурдина Наталья Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Вигуро Наталья Васильевна — от коллектива бюро цеха планово-экономического управления открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Звонарёва Зинаида Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Зеневич Тамара Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Матошко Ольга Альбиновна — от коллектива производственно-диспетчерского бюро цеха сборки и испытания автомобилей открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Стаценко Алексей Олегович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Федорович Анатолий Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Харлап Ольга Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минск Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шкред Анатолий Леонтьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Шпак Виталий Федорович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 18

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 21, ГУО «Средняя школа № 141 г. Минска», тел. 299-85-09

Босько Александр Аркадьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гордеюк Зинаида Константиновна — от комитета Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Губчик Людмила Михайловна — от коллектива производственного отдела открытого акционерного общества «БЕЛНИИЛИТ».

Загоровский Роман Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кныш Светлана Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Кондратович Людмила Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лушников Вячеслав Евгеньевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Милеева Татьяна Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Соловей Сергей Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Унгур Константин Евгеньевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Филатова Галина Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Эртман Сергей Александрович — от Заводской районной организации г. Минск Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 19

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 21, ГУО «Средняя школа № 141 г. Минска», тел. 299-85-11

Авдейчик Дмитрий Константинович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Белонович Алла Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Войтенкова Алла Борисовна — от коллектива сварочно-слесарного участка бюро цеха нестандартного оборудования открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Крот Оксана Борисовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Мялик Наталья Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Павловец Александр Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Палицына Наталья Борисовна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Протасеня Виктор Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Сенько Ольга Михайловна — от коллектива производственно-диспетчерского бюро цеха нестандартного оборудования открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Счастный Петр Игоревич — от коллектива сварочно-монтажного участка цеха нестандартного оборудования открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Трухан Вероника Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шиманович Александр Михайлович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Шпаковский Игорь Николаевич — от Заводской районной организации г. Минск Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шубенок Дмитрий Федорович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Янович Михаил Марьянович — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 20

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 48/2, ГУО «Средняя школа № 8 г. Минска», тел. 299-81-41

Брель Валентин Аркадьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Гируцкий Евгений Георгиевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Жуковская Антонина Константиновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Ковалевский Александр Владимирович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Кузьмич Светлана Михайловна — от коллектива бригады машино-заготовительного отделения столярного цеха открытого акционерного общества «Минскдрев».

Мизгир Анна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мысливец Валентина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Рудик Владимир Федорович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Стахно Владимир Ярославович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Тереня Наталья Викторовна — от коллектива центральной бухгалтерии открытого акционерного общества «Минскдрев».

Тышкевич Тамара Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шабронов Кирилл Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 21

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 48/2, ГУО «Средняя школа № 8 г. Минска», тел. 246-36-38

Астровская Каролина Петровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Белявская Ольга Алексеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Вишневский Дмитрий Аркадьевич — от коллективов отделов контроля качества, кадров и заработной платы открытого акционерного общества «Минскдрев».

Гайдым Артем Игоревич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Думная Татьяна Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Котов АлексейАнатольевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лопуть Сергей Сергеевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лось Елена Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лукашонок Руслан Валерьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Ракецкая Татьяна Владимировна — от коллективов ремонтно-строительного управления и отдела главного механика открытого акционерного общества «Минскдрев».

Саков Алексей Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Юник Марина Валентиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 22

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 88, ГУО «Детская музыкальная школа № 2 им. Н.А. Аладова г. Минска», тел. 243-01-35

Барановский Николай Леонидович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Бельский Юрий Юрьевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Боровская Тамара Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гришан Иван Семенович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Груздева Ольга Борисовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Долгий Александр Андреевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дулуб Николай Прохорович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Дявго Светлана Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Жлобич Тамара Григорьевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Лабкович Андрей Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Медведский Дмитрий Анатольевич — от коллектива отдела строительства и технического надзора унитарного предприятия «Медик».

Панасик Елена Анатольевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Фатеева Валентина Алексеевна — от коллектива бухгалтерии унитарного предприятия «Медик».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 23

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 48/2, ГУО «Средняя школа № 8 г. Минска», тел. 243-22-12

Гапанович Валентина Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ефимова Елена Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь».

Змитрович Жанна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Карасюк Анна Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Корако Валерий Брониславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мащенков Владимир Леонидович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Мицкевич Людмила Степановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Райский Александр Петрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Савельева Тамара Александровна — от коллектива административно-управленческого персонала РУП «Институт мясо-молочной промышленности».

Сорока Ирина Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шах Александр Владимирович — от коллективов отдела санитарной обработки оборудования и помещений, производственно-испытательной лаборатории РУП «Институт мясо-молочной промышленности».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 24

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 24, ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска», тел. 299-74-98

Будная Антонина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Горельская Наталья Владимировна — от районного комитета Заводской организации г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Дудук Андрей Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Каминская Ирина Константиновна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Кебиков Александр Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Кузнецова Людмила Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лопатюк Игорь Григорьевич — от коллектива строительного унитарного предприятия «СУ № 25 ОАО «Минскпромстрой».

Матвеева Анастасия Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Милейко Андрей Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Селицкий Владимир Альбертович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Шарков Федор Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 25

Место нахождения: г. Минск, ул. А. Бачило, 38, ГУО «Средняя школа № 186 г. Минска», тел. 299-65-66

Белозерцев Тимофей Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Деменковец Юлия Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Казюкович Татьяна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кожарнович Ирина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кривоносов Андрей Александрович — от коллектива аппарата управления открытого акционерного общества «Заводской райпищеторг».

Максимович Виктор Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Мартынович Олег Владимирович — от коллектива магазина № 30 открытого акционерного общества «Заводской райпищеторг».

Секацкая Ольга Федоровна — от районного комитета Заводской организации г. Минска организации Белорусского проф­союза работников образования и науки.

Солонович Татьяна Адамовна — от Заводской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь».

Устинчик Светлана Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шелег Лилия Леонидовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 26

Место нахождения: г. Минск, ул. А. Бачило, 38, ГУО «Средняя школа № 186 г. Минска», тел. 344-12-81

Губарева Ольга Львовна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Дегалевич Анатолий Валерьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Жук Светлана Федоровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Завадская Екатерина Юрьевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Логвиненко Елена Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Моргунова Раиса Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Нежевец Максим Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Плескацевич Ольга Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Терешко Наталья Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Черняков Юрий Адамович — от коллектива базы плановой подготовки ремонта открытого акционерного общества «Управление механизации № 88».

Юров Денис Леонидович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Юрова Надежда Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 27

Место нахождения: г. Минск, ул. А. Бачило, 26, ГУО «Средняя школа № 200 г. Минска», тел. 344-26-91

Бурчук Василий Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Войтова Наталия Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Зыков Игорь Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Козинец Евгений Степанович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Козлов Вячеслав Игоревич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Конобеевских Виктория Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Курапата Наталья Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Пушкарева Тамара Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Тисецкая Татьяна Генадиевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шакирова Елена Закировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шаповалов Игорь Сергеевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Шпаковский Андрей Валерьевич — от коллектива технического центра общества с ограниченной ответственностью «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ — Купава».

Якубов Виталий Николаевич — от коллектива участка сборки прицепов-дач общества с ограниченной ответственностью «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ — Купава»

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 28

Место нахождения: г. Минск, ул. Бачило, 26, ГУО «Средняя школа № 200 г. Минска», тел. 345-50-18

Денисова Алеся Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Дрень Наталья Леонидовна — от районного комитета Заводской районной организации г. Минска Белорусского проф­союза работников образования и науки.

Киселев Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кривицкая Валентина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кронда Александр Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Ловцова Людмила Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лысковский Виталий Владимирович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Макаревич Михаил Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Поборцева Татьяна Константиновна — от граждан путем подачи заявления.

Савенок Александр Леонович — от коллектива аппарата управления РУП «Белдорсвязь».

Сайковский Павел Валентинович — от коллективов производственно-технического и проектно-сметного управлений РУП «Белдорсвязь».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 29

Место нахождения: г. Минск, ул. Бачило, 26, ГУО «Средняя школа № 200 г. Минска», тел. 345-50-17

Варюхин Кирилл Геннадьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Евлашов Владимир Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Зайцева Елена Константиновна — от коллектива бухгалтерии и АСУ открытого акционерного общества «Белпромимпэкс».

Кондратович Вероника Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Конопелько Елена Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Крупень Алексей Анатольевич — от коллектива отдела рукавов высокого давления открытого акционерного общества «Белпром­импэкс».

Масловская Кристина Константиновна — от Заводской районной организации г. Минск Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Рубанов Максим Семенович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Руцкой Александр Эрнестович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Статкевич Мария Леонтьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Тимонович Николай Анатольевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 30

Место нахождения: г. Минск, ул. Бачило, 13, ГУО «Средняя школа № 210 г. Минска», тел. 344-31-11

Белявская Ольга Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Бусько Валериан Петрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Варикаш Михаил Станиславович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Колосовская Мария Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лапутько Наталья Николаевна — от коллективов отделов нежилого фонда и по обращениям граждан и контролю за документооборотом УП «ЖРЭО Заводского района г. Минска».

Лебедь Владимир Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Марунич Анна Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Некраш Мария Леонидовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Пинчук Николай Михайлович — от коллектива УП «ЖЭС № 32» УП «ЖРЭО Заводского района г. Минска».

Стурлис Наталья Казимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Хвойницкая Александра Владимировна — от коллектива отдела благоустройства и санитарного содержания домовладений и участка зеленого строительства УП «ЖРЭО Заводского района г. Минска».

Южик Елена Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 31

Место нахождения: г. Минск, Бачило, 13, ГУО «Средняя школа № 210 г. Минска», тел. 344-31-02

Алешка Елена Васильевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Игнаткович Сергей Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Кондратенко Вера Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кондратьева Фаина Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Кудрицкая Валентина Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Процкая Антонина Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Рябчинский Андрей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Стрельченок Александр Николаевич — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Чухлян Олег Эдуардович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шабанов Василий Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Шебеко Михаил Яковлевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Шелягович Александр Николаевич — от коллектива бригады изолировщиков на термоизоляции Минского участка № 1 ЗАО «Минсктермоизоляция».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 32

Место нахождения: г. Минск, ул. Шабаны, 15, ГУО «Средняя школа № 142 г. Минска», тел. 344-13-62

Бабяк Ольга Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Данильчик Екатерина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Евменова Инесса Антоновна — от районного комитета Заводской районной организации г. Минска Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Калитуха Николай Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кобайло Наталья Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Корначева Ольга Леонидовна — от коллектива коммунального унитарного предприятия «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома».

Мотевич Людмила Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Поляница Елена Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Соколович Алла Всеволодовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Суденко Лариса Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Цеван Артур Евгеньевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 33

Место нахождения: г. Минск, ул. Бачило, 13, ГУО «Средняя школа № 210 г. Минска», тел. 344-95-89

Астапчик Сергей Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Баранова Татьяна Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Буря Наталья Витальевна — от Заводской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь».

Городецкий Владимир Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Горошко Юлия Игоревна — от граждан путем подачи заявления.

Каспер Вера Евгеньевна — от районного комитета Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Кая Анастасия Игоревна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лашкевич Кристина Станиславовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Плавинская Светлана Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Хамицевич Виталий Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Хаховский Дмитрий Иосифович — от коллективов отделов охраны труда и производственно-экономического отдела открытого акционерного общества «Управление механизации № 79».

Чаевская Светлана Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 34

Место нахождения: г. Минск, ул. Шабаны, 15, ГУО «Средняя школа № 142 г. Минска», тел. 344-13-72

Аскерко Александр Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Бобко Дмитрий Николаевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Винарская Галина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Герасимович Александр Анатольевич — от трудового коллектива асфальтобетонного цеха открытого акционерного общества «Макродор».

Горелик Наталия Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кисляк Альберт Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Кошель Владимир Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Марзан Дмитрий Иванович — от работников отдела главного главного механика открытого акционерного общества «Макродор».

Поляков Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Радченко Валерий Григорьевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шевченко Елена Вячеславовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Ягудина Валентина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 35

Место нахождения: г. Минск, ул. Шабаны, 15, ГУО «Средняя школа № 142 г. Минска», тел. 344-13-81

Аскирко Алексей Сергеевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Будков Петр Валерьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Герасимович Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Казакова Алеся Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Кунцевич Екатерина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Пасютин Виталий Иванович — от коллектива цеха обезвреживания отходов коммунального унитарного предприятия по обращению с отходами «Экорес».

Пронина Елена Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сабинова Жанна Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Савелова Инна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Фурса Инна Матвеевна — от коллектива транспортного цеха коммунального унитарного предприятия по обращению с отходами «Экорес».

Чупров Александр Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шпуников Сергей Сергеевич — от коллектива цеха сортировки, прессования и переработки отходов Коммунального унитарного предприятия по обращению с отходами «Экорес».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 36

Место нахождения: г. Минск, ул. Академика А.К. Красина, 65, ГУО «Средняя школа № 144 г. Минска»,

тел. 391-15-17

Белецкая Елена Александровна — от коллективов отдела капитального строительства и жилищно-ремонтно-эксплуатационного участка государственного научного учреждения «Объединенный институт энергетических и ядерных исследований — Сосны» Национальной академии

наук Беларуси.

Бразовская Наталия Юлиевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Василевич Геннадий Викторович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гармаза Инна Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Евсеенко Татьяна Ивановна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лабко Вера Семеновна — от коллектива хозяйственного отдела государственного научного учреждения «Объединенный институт энергетических и ядерных исследований — Сосны» Национальной академии наук Беларуси.

Лукашевич Жанна Андреевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Наумович Ольга Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Петрова Наталья Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Пичугина Ольга Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Родина Людмила Владимировна — от районного комитета Заводской районной организации г. Минска Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Слепнев Николай Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 37

Место нахождения: г. Минск, ул. Павловского, 50, войсковая часть 31802, тел. 385-97-88

Астрейко Вячеслав Викторович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Верабейчик Олег Олегович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Голуб Галина Павловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Матюш Вадим Иосифович — от граждан путем подачи заявления.

Яремовский Валентин Романович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 38

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 24, ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска», тел. 273-88-16

Андреева Татьяна Иосифовна — от Заводской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь».

Гавриченкова Светлана Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Максимович Мария Иосифовна — от коллектива методической комиссии кураторов УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии».

Мельник Марина Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Немирко Алена Игоревна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Падейко Светлана Евгеньевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Рагель Светлана Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ходас Людмила Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Четырко Дарья Михайловна — от коллектива цикловой комиссии УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии».

Шарамето Юлия Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Шиханцова Ольга Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Якубовская Светлана Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 39

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 24, ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска», тел. 243-23-27

Буракова Ольга Владимировна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Гойко Нина Феликсовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Жовнич Максим Александрович — от коллектива формовочного цеха УП «Завод эффективных промышленных конструкций».

Костюкевич Андрей Борисович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Кротова Ирина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Круглов Александр Леонидович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Лобач Екатерина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Логис Максим Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Новик Юлия Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Потес Галина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь».

Султамутов Султан Мухтарович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Шрубок Елена Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 40

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 4, к. 2, общежитие ОАО «Минский подшипниковый завод», тел. 243 96 31

Василькова Светлана Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гордейко Андрей Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Давыдик Елена Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Зеленкевич Александр Валентинович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Куценко Максим Васильевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Метлицкая Анна Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Наумчик Мария Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Паречина Анна Асамадимовна — от коллектива химической лаборатории отдела главного металлурга открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Пекун Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Пигуль Татьяна Ивановна — от коллектива жилищно-эксплуатационного участка открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Тижавка Геннадий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шибеко Татьяна Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 41

Место нахождения: г. Минск, ул. Варвашени, 4, ГУО «Средняя школа № 120 г. Минска», тел. 297-48-87

Балашов Артур Юрьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Беловинский Александр Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Бутько Светлана Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Войтова Ольга Сергеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Воробьёва Анастасия Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Езубчик Анастасия Николаевна — от коллектива строительного унитарного предприятия «СУ № 71 ОАО «Минскпромстрой».

Кирильчик Людмила Вячеславовна — от районного комитета Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Курилович Анастасия Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Левоненя Александр Николаевич — от коллектива строительного унитарного предприятия «СУ № 22 ОАО «Минскпромстрой».

Панфиленко Владимир Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сидорко Наталья Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 42

Место нахождения: г. Минск, ул. Варвашени, 4, ГУО «Средняя школа № 120 г. Минска», тел. 297-48-87

Андреева Елена Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь».

Буткевич Александр Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Вершук Людмила Леонтьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Давидович Александр Евгеньевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Карпович Наталья Владимировна — от коллектива строительно-технологического отдела и от службы продаж и маркетинга строительного унитарного предприятия «Алютерм» ОАО «Минскпромстрой».

Кузнечик Кристина Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Помозов Григорий Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Терешков Александр Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Усович Юлия Леонидовна — от коллективов планово-экономического отдела, бухгалтерии, производственно-технологического отдела филиала «Завод сборных железобетонных конструкций» ОАО «Минскпромстрой».

Шпак Сергей Геннадьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Щуцкая Ольга Анатольевна — от районного комитета Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 43

Место нахождения: г. Минск, ул. Варвашени, 11, общежитие открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»,

тел. 243-88-30

Бушкова Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Винарская Инна Игоревна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Вишневская Светлана Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Дудкин Алексей Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Иваровский Михаил Афанасьевич — от коллектива участков по ремонту энергетической и механической части технологического оборудования цеха штампов и пресс-форм цеха инструментально-штампового завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ».

Курбан Дмитрий Сергеевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Левченко Наталья Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Няненкова Жанна Васильевна — от коллектива участка холодновысадочного инструмента инструментального цеха инструментально-штампового завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Остаповец Василий Адамович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Серафимович Оксана Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Усачев Николай Сергеевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Шестак Дмитрий Николаевич — от коллективов участка горячих штампов, цеха штампов и пресс-форм инструментально-штампового завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ».

Эльянова Христина Матвеевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 44

Место нахождения: г. Минск, ул. Варвашени, 9, общежитие открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», тел.

243-82-66

Гаранина Раиса Ивановна — от коллектива общежития № 8 Жилищно-эксплуатационной службы открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Гиль Николай Генадьевич — от коллектива управления Жилищно-эксплуатационной службы открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Горавская Людмила Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Дубровская Светлана Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Зинкевич Людмила Георгиевна — от коллектива общежития № 10 Жилищно-эксплуатационной службы открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Касяник Екатерина Васильевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Киеня Татьяна Ефимовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кушнерова Ольга Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Мирончик Алексей Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Насаржевская Татьяна Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Поддубский Леонид Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Рагоза Алена Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Савельева Ольга Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сташонок Ольга Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Филютчик Нина Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 45

Место нахождения: г. Минск, ул. Седова, 7, ГУО «Начальнаяшкола № 39 г. Минска», тел. 243-59-72

Бабулова Надежда Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Бойко Анна Анатольевна — от коллектива производственно-диспетчерского управления открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Брич Валентин Степанович — от коллектива отдела обеспечения испытаний Испытательного центра открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ».

Брич ЕленаНиколаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Брич Евгений Валентинович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Джигеро Денис Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Зайцева Ольга Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Коверко Валентина Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кононенко Юлия Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Крук Жанна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лабоцкая Татьяна Борисовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Плахова Валентина Анатольевна — от коллектива бюро учета вспомогательного производства отдела учета себестоимости и готовой продукции управления бухгалтерского учета и отчетности открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Стешиц Ольга Владимировна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Суздальцев Александр Викторович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 46

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 121, ГУО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии», тел. 242-76-28

Аксючиц Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Благенков Вячеслав Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Васько Ольга Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Глонь Светлана Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Григоркевич Леонид Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гришкевич Оксана Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Дубровская Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дудко Инна Дмитриевна — от коллектива мастеров производственного обучения УО «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения».

Рылькова Галина Ивановна — от коллектива педагогов УО «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения».

Сапрыкин Евгений Андреевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Трубач Жанна Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 47

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 117а, филиал открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ», Дворец культуры МАЗ, тел. 243-03-61

Бомблевич Татьяна Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Бровка Александр Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Галькин Алексей Михайлович — от коллектива производственно-диспетчерского отдела прессово-кузовного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Дерех Марина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ильюк Дмитрий Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Коршун Галина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Малиновская Татьяна Николаевна — от коллектива технического отдела прессово-кузовного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Манцивода Анна Леонидовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Осипчик Сергей Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Пинязик Татьяна Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Писакова Ольга Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь».

Свиридович Елена Анатольевна — от коллектива отдела организации труда и заработной платы прессово-кузовного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Тарасевич Анатолий Степанович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Усачёв Владимир Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Чверток Алексей Антонович — от коллектива ремонтной службы прессово-кузовного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 48

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 117а, филиал открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ», Дворец культуры МАЗ, тел. 242-82-12

Бортник Геннадий Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бортник Марина Евгеньевна — от коллектива участка катафарезного грунтования цеха окраски и металлопокрытий прессово-кузовного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ».

Васильева Анжела Михайловна — от коллектива отдела информационных технологий прессово-кузовного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ».

Занько Татьяна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Куницкая Вера Михайловна — от коллектива хозяйственной службы прессово-кузовного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Пинчук Олег Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Поджарова Анна Егоровна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Поджарова Вероника Александровна — от коллектива участка гибких технологий цеха платформ и сварных узлов прессово-кузовного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ».

Савонь Ольга Антоновна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Свирида Сергей Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ситников Александр Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Титова Елена Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Филиппов Сергей Валерьевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Ширей Николай Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Шпак Петр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 49

Место нахождения: г. Минск, ул. Социалистическая, 5, УО «Минский государственный автомеханический колледж», тел. 243-31-53

Авдеев Юрий Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Беляковская Наталья Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Виршиц Иван Иванович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Войнах Анна Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Довбня Сергей Викторович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Дубко Мария Геннадьевна — от коллектива отдела главного технолога автобусного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Жечко Александр Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Картовицкая Валентина Павловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кашевская Олеся Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кот Владимир Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Максименко Сергей Егорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мартюхов Алексей Андреевич — от коллектива бюро подготовки производства отдела главного технолога автобусного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Шевченко Ольга Николаевна — от коллектива отдела кадров автобусного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ».

Шилко Наталья Анатольевна — от коллектива отдела хозобслуживания автобусного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Щеглов Николай Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 50

Место нахождения: г. Минск, ул. Центральная, 11, ГУО «Средняя школа № 85 г. Минска», тел.

243-39-72

Болащенко Екатерина Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бурдо Сергей Викторович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Дерех Анастасия Ивановна — от коллектива отдела организации труда и заработной платы инструментально-штампового завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Зубрицкий Павел Александрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кебикова Татьяна Евгеньевна — от коллектива планово-диспетчерского отдела инструментально-штампового производства открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Ковалевич Андрей Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кушнер Дмитрий Борисович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Молибошко Константин Константинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Читайте также:  Решение от 14 июня 2018 года № 1927 Минского городского исполнительного комитета

Пасмурцева Екатерина Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Протас Марина Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шуляк Александр Викторович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 51

Место нахождения: г. Минск, ул. Машиностроителей, 24, УО «Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства», тел. 340-44-88

Белая Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дорохова Юлиана Адольфовна — от Заводской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ермолик Андрей Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Климович Валентина Владимировна — от районного комитета Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Ладутько Наталья Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лисовская Ирина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мысливец Ирина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Островская Оксана Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Садовникова Наталья Семеновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Степуро Дарья Сергеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Суровцев Валерий Геннадьевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Шешко Валерий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 52

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 26, помещение ГУО «Белорусский государственный экономический университет», тел. 214-98-05

Березун Ольга Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Бобровская Наталья Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Боган Лариса Петровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Довыдова Ольга Григорьевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Мелешко Ольга Стяпонасовна — от коллектива кафедры организации и управления учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Пенталь Светлана Викторовна — от коллектива кафедры прикладной математики и экономической кибернетики учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Петриченко Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сычевская Анастасия Андреевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Федотова Анастасия Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Черный Константин Геннадьевич — от первичной проф­союзной организации студентов учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Шуфрова Жанна Владиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ярцев Александр Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 53

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 26, помещение ГУО «Белорусский государственный экономический университет», тел. 214-56-20

Андросик Раиса Александровна — от коллектива учебного корпуса № 8 учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Анташкевич Елена Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гончарко Анна Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Давидович Нина Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь».

Жигальская Людмила Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Жилякова Ольга Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Заяш Николай Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Макаров Антон Вячеславович — от профсоюзной организации студентов учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Мицкевич Елена Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Скобелева Кристина-Анна Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Цеховая Ирена Викентьевна — от коллектива учебного корпуса № 1 учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Цыганков Дмитрий Георгиевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Чернюк Евгений Юрьевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 54

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 26, помещение ГУО «Белорусский государственный экономический университет», тел. 214-56-20

Александрович Оксана Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Данилова Екатерина Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Зайцева Лариса Федоровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кашицкий Антон Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мицкевич Дарья Александровна — от коллектива кафедры физической культуры и экономики спорта института социально-гуманитарного образования учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Пармон Светлана Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Попова Светлана Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сансевич Елена Викторовна — от первичной профсоюзной организации работников учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Степанец Татьяна Денисовна — от коллектива лаборатории ПЭВМ № 1 отдела обеспечения учебного процесса учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Чалей Наталья Георгиевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шандора Сергей Викентьевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 55

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Райниса, 1, ГУО «Средняя школа № 98 г. Минска», тел. 296-26-78

Гордеева Людмила Адамовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гуринова Анжелика Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Денисова Екатерина Сергеевна — от первичной профсоюзной организации работников учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Драгунова Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Комаровская Виктория Викторовна — от коллектива управления воспитательной работы с молодежью учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

Кулинкович Марина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лапшин Евгений Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сабанов Виктор Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Смолякова Ольга Мечеславовна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Снарский Александр Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Федоркевич Анатолий Викторович — от коллектива кафед­ры бухгалтерского учета, анализа и аудита в АПК и транспорте учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 56

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Райниса, 1, ГУО «Средняя школа № 98 г. Минска», тел. 295-05-00

Бурая Наталья Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Герасимчук Наталья Викторовна — от трудового коллектива производства СП ЗАО «МАЗ-МАН».

Дубовский Валерий Константинович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Залога Алла Аркадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Зглюй Вячеслав Константинович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Кармазина Ольга Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Крылович Виталий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Неверовский Игорь Вячеславович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Плащинская Татьяна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Тузова Вера Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шептунов Артем Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Шидловский Александр Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Юров Александр Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 57

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 73, ГУО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза,

тел. 345-94-72

Анищенко Наталья Геннадьевна — от первичной профсоюзной организации сотрудников УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза.

Забелина Елена Анатаольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Иевлева Наталья Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Калюга Александр Андреевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ковалевская Наталья Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лаптик Марина Сергеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Латецкий Алексей Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Майорова Татьяна Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Полещук Мария Константиновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Сакерина Алеся Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Снытко Евгений Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Хващевская Татьяна Валентиновна — от коллектива сотрудников УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 58

Место нахождения: г. Минск, ул. Народная, 27а, ГУО «Средняя школа № 82 г. Минска», тел. 285-44-59

Гаврилов Михаил Евгеньевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Гудень Лариса Евгеньевна — от трудового коллектива отдела разработки и регистрации и от отдела технического контроля и обеспечения качества УП «Минск­интеркапс».

Гурская Ирина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дежинская Татьяна Павловна — от трудового коллектива производственного цеха УП «Минск­интеркапс».

Демешко Евгения Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Иванов Анатолий Исаакович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кузичев Виталий Николаевич — от коллектива энергетической и ремонтно-механической службы УП «Минскинтеркапс».

Лаптенок Дмитрий Федорович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Рудницкая Лилия Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шахотько Дмитрий Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Юшкевич Татьяна Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Янковский Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 59

Место нахождения: г. Минск, ул. Васнецова, 10, ГУО «Гимназия № 14 г. Минска», тел. 295-04-51

Андрушкевич Игорь Михайлович — от коллектива отдела оптовых региональных продаж закрытого акционерного общества «Белагро Бел».

Вишневская Виктория Витальевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Воробей Нина Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Данцевич Леонид Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Климович Елена Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кондратеня Валерий Аресентьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лелетко Ирина Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лысенко Николай Яковлевич — от коллектива административно-хозяйственного управления закрытого акционерного общества «Белагро Бел».

Рудницкий Василий Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Снопков Владимир Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Стукало Диана Павловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шуранов Александр Леонидович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 60

Место нахождения: г. Минск, ул. Народная, 27а, ГУО «Средняя школа № 82 г. Минска», тел. 285-44-59

Бакунчик Алла Семеновна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Белановская Ольга Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гимпель Зоя Георгиевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Дербинская Светлана Фоминична — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Додь Олег Александрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Дюжакова Татьяна Викторовна — от коллектива секции «Хозяйственные товары» УП «Универмаг Беларусь».

Ермолицкая Лариса Евгеньевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Зорихина Наталья Михайловна — от коллектива секции «Сувениры, кожгалантерея» УП «Универмаг Беларусь».

Куценко Татьяна Леонидовна — от коллектива отдела АСУТ УП «Универмаг Беларусь».

Миронович Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Новикова Ирина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Пунько Дмитрий Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Федосеев Борис Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 61

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 85б, общежитие учреждения образования «Минский государственный автомеханический колледж», тел. 346-82-52

Баранова Ольга Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Грищенко Юрий Алексеевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Дышлевич Галина Федоровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дюбкова Наталья Леонтьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Завадская Людмила Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Калишук Николай Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Кулиева Елена Анатольевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Прокопович Алла Георгиевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Рубашкина Светлана Дмитриевна — от коллектива учреждения образования «Минский государственный автомеханический колледж».

Страмбурская Элеонора Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Страмбурская Лариса Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Тарасюк Людмила Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 62

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 95, помещение государственного учреждения «Главное хозяйственное управление» Управления делами Президента Республики Беларусь, тел. 295-88-11

Бердникова Татьяна Владимировна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Бирюков Александр Адамович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Верховодка Зинаида Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гончар Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дятлович Валентина Григорьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Малайчук Николай Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мезга Лариса Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Мусяк Людмила Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Нехайчик Владимир Петрович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Силина Полина Константиновна — от районного комитета Заводской районной организации г. Минска Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Силкович Владимир Ильич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афгани­стане».

Шкред Алексей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 63

Место нахождения: г. Минск, ул. Народная, 51, ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи», тел. 295-49-94

Астрейко Валентина Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Беднюк Сергей Андреевич — от коллектива отдела информационных технологий государственного предприятия «Информационно-вычислительный центр Белстата».

Козловская Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Колос Марина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мазаник Марина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Метелица Павел Витальевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Прохорчик Ирина Бронеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Прохорчик Инга Олеговна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Пузевич Александр Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шпудейко Вячеслав Константинович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Шукан Татьяна Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Щербакова Надежда Ивановна — от коллективов управления, отдела кадров и юридической работы, отдела бухгалтерского учета государственного предприятия «Информационно-вычислительный центр Белстата».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 64

Место нахождения: г. Минск, ул. Народная, 64, УЗ «5-я городская клиническая больница г. Минска», тел. 296-00-39

Ботвич Ольга Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Бугров Валерий Юрьевич — от коллектива отделения патологии беременности учреждения здравоохранения «5-я городская клиническая больница».

Веевник Петр Дмитриевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Зылева Светлана Васильевна — от первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «5-я городская клиническая больница».

Колбенева Светлана Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Молчанова Мария Альбертовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пелинчук Галина Федоровна — от коллектива общебольничного персонала учреждения здравоохранения «5-я городская клиническая больница».

Рожко Лариса Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Соловей Янина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Тимашкова Лидия Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Чайковская Галина Викентьевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Чернега Оксана Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 65

Место нахождения: г. Минск ул. Народная, 51, ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи», тел. 295-33-08

Борисевич Людмила Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гулич Анастасия Геннадьевна — от коллектива ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи».

Дернакова Людмила Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Дробаха Татьяна Павловна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кудрявцева Лилия Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Махнач Оксана Анатольевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Радич Наталья Всеволодовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Русак Екатерина Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Филипеня Наталья Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 66

Место нахождения: г. Минск, ул. Плеханова, 16, отделения допрофессио­нальной и начальной профессиональной подготовки УО «Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания», тел. 295-34-33

Бобрович Ирина Валерьевна — от коллектива администрации УО «Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания».

Вашкевич Елена Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Домбровская Тамара Анатольевна — от коллектива мастеров производственного обучения отделения допрофессиональной и начальной профессиональной подготовки УО «Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания».

Друпова Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Комаровский Николай Викторович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Луганская Евдокия Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Миранович Наталья Антоновна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Прокопович Павел Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Силенкова Наталья Тадеушевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Слабухо Валентина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шлемен Сергей Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 67

Место нахождения: г. Минск, ул. Сурикова, 21, ГУО «Средняя школа № 92 г. Минска», тел. 296-53-81

Брилевич Михаил Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Губчик Александр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Дробыш Наталья Аркадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Казеко Екатерина Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Карчевская Татьяна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Касперович Мария Стефановна — от трудового коллектива главного метролога инженерно-технического центра открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Корбут Наталья Всеволодовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Малиновский Иван Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Морзоль Екатерина Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пекарь Александр Александрович — от трудового коллектива управления средств механизации, автоматизации и инструмента открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Харитончик Юрий Олегович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шевцов Андрей Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 68

Место нахождения: г. Минск, ул. Сурикова, 21, ГУО «Средняя школа № 92 г. Минска», тел. 295-05-24

Андрушкевич Юрий Викентьевич — от коллектива цеха роликовых подшипников, участка шлифовальной обработки колец открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Боровик Наталья Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Бурлаков Сергей Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Жукова Александра Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Зенькевич Надежда Филипповна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Змачинский Валерий Францевич — от коллектива цеха роликовых подшипников, технических служб открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Кабанов Дмитрий Вадимович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лукаш Анатолий Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Панкратович Павел Николаевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Рудавская Татьяна Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Хиревич Артем Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шмык Мария Георгиевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 69

Место нахождения: г. Минск, ул. Крупской, 10, ГУО «Средняя школа № 77 г. Минска», тел. 340-12-11

Буховец Ольга Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Вансович Татьяна Леонтьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Вербицкая Любовь Петровна — от коллектива группы экономики, труда и заработной платы, конструкторского бюро технологического оборудования, контроль­но-измерительной техники и электрогидроавтоматики и технологического бюро управления средств механизации, автоматизации и инструмента открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Гончарик Владимир Витальевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гуринович Наталья Сергеевна — от коллектива участка бесцентровой шлифовки роликов цеха комплектующих изделий открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Колесник Евгений Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лобатая Светлана Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Нехайчик Елена Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Оборевич Игорь Станиславович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Петровский Юрий Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Тимофеев Николай Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Тихончук Валентина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 70

Место нахождения: г. Минск, ул. Крупской, 10, ГУО «Средняя школа № 77 г. Минска», тел. 340-05-11

Гаврусик Ольга Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Глазко Людмила Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гончаров Валерий Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Красников Алексей Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кулинич Лилия Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Лямцева Ирина Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Малашевич Любовь Владимировна — от трудового коллектива участка хозяйственного обслуживания цеха роликовых подшипников открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Нюкало Валерий Степанович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Соловей Анатолий Кузьмич — от трудового коллектива участка шлифовальной обработки колец крупных подшипников цеха роликовых подшипников открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Шагойко Вадим Олегович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шумилин Николай Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ярохович Анастасия Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 71

Место нахождения: г. Минск, ул. Крупской, 10, ГУО «Средняя школа № 77 г. Минска», тел. 340-22-11

Бойко Игорь Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Брачков Павел Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Еромич Юрий Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Изотова Мария Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кондрусь Сергей Леонидович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Масько Людмила Владимировна — от трудового коллектива шлифовально-сборочного участка цеха шариковых и игольчатых подшипников открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Моцар Андрей Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Цырынская Ирина Тадеушевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Чертович Михаил Антонович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шибко Валентина Викентьевна — от трудового коллектива участка шлифовки и сборки шариковых подшипников цеха шариковых и игольчатых подшипников открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод».

Шинкарев Александр Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 72

Место нахождения: г. Минск, ул. Кулешова, 1а, войсковая часть 35703, тел. 295-40-09

Гаранская Анна Евгеньевна — от Республиканского комитета «Белорусский профессиональный союз Вооруженных Сил, Пограничных войск и Министерства чрезвычайных ситуаций».

Дорошенко Юлия Олеговна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Рубец Сергей Юрьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Скрицкий Павел Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Тростянко Юрий Эдвардович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Яцковская Нина Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 73

Место нахождения: г. Минск, ул. Кабушкина, 90, ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 10 г. Минска», тел. 296-96-62

Ермаленок Наталья Геннадьевна — от коллектива гаража государственного предприятия «Минсктранс» филиала «Автобусный парк № 6».

Ерох Марина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска бщественного объединения «Белорусский фонд мира».

Измер Татьяна Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Корольков Виктор Степанович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Лапко Кирилл Леонидович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лужинский Александр Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Минкевич Алла Иосифовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Михолап Владимир Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Поварова Валентина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Савчиц Юлия Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Хамицевич Алла Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Ходанович Ольга Николаевна — от коллектива ремонтной мастерской государственного предприятия «Минсктранс» филиала «Автобусный парк № 6».

Якубовская Екатерина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 74

Место нахождения: г. Минск, ул. Кабушкина, 59а, факультет дошкольного образования УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка», тел. 340-95-95

Аверьянова Татьяна Станиславовна — от граждан путем подачи заявления.

Богданович Любовь Борисовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гайдук Елена Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гордиюк Ольга Владимировна — от первичной профсоюзной организации работников УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка».

Гущинский Игорь Геннадьевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Зыкова Ирина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Зыль Оксана Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Касперович Александр Николаевич — от коллектива факультета дошкольного образования УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка».

Ковалевская Алла Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Мазовко Мария Иосифовна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Малашенок Марина Алексеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Расолько Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 75

Место нахождения: г. Минск, ул. Краснослободская, 84, ГУО «Гимназия № 25 г. Минска», тел. 341-17-18

Власенко Ольга Евгеньевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Гринь Сергей Анатольевич — от коллектива отдела серийных автомобилей Управления главного конструктора открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — Управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ».

Калинин Андрей Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Короткевич Петр Михайлович — от коллектива отдела среднетоннажных автомобилей и шасси Управления главного конструктора открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Крупченко Сергей Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кухаренок Юрий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Минчук Дмитрий Геннадьевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Пантелеев Тимофей Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ромахович Андрей Павлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Титовец Дмитрий Эдуардович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Федюшкина Людмила Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ходос Татьяна Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Хомич Ирина Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 76

Место нахождения: г. Минск, ул. Краснослободская, 84, ГУО «Гимназия № 25 г. Минска», тел. 341-09-36

Артимович Алексей Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Ганусевич Валентина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Главаля Светлана Витальевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Жуков Владимир Георгиевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Казакевич Фаина Фомична — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кленовский Владислав Викторович — от трудового коллектива отдела главного механика рессорного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ».

Кравцова Мария Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лаптенок Жанна Евгеньевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Петровский Олег Иосифович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Пукило Тимофей Михайлович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Радиончик Сергей Евгеньевич — отот Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Чепелова Марина Георгиевна — от трудового коллектива сборочно-сварочного участка рессорного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 77

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Краснослободская, 84, ГУО «Гимназия № 25 г. Минска»,

тел. 341-17-09

Богданович Ирина Сергеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Вевель Олег Анатольевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Грипинская Наталья Дмитриевна — от коллектива планово-экономического бюро автотранспортного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ».

Дашкевич Вероника Витальевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кашкан Сергей Александрович — от коллектива бюро снабжения автотранспортного цехаоткрытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Лазарева Алла Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Логовой Александр Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Макаров Василий Михайлович — от коллектива диспетчерской службы автотранспортного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Михаленок Валентина Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Мороз Сергей Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Рудая Ольга Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Тамело Сергей Евгеньевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 78

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 14-2, ГУО «Средняя школа № 117 г. Минска», тел. 341-08-72

Борисенко Елена Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гончарик Дмитрий Мечиславович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Князик Денис Валентинович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Козюченко Валентина Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Криводубская Анастасия Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Пастарнак Владимир Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Плешко Алеся Григорьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Смоляк Татьяна Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Толкач Светлана Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шидловский Виктор Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Ярошевич Дмитрий Александрович — от трудового коллектива участка по ремонту механической части технологического оборудования сталелитейного цеха № 2 открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 79

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 14-2, ГУО «Средняя школа № 117 г. Минска», тел. 341-46-09

Бакун Вероника Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Безара Роман Ролланович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Бесман Дмитрий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Дедовец Сергей Леонидович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Пашко Светлана Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Рубаник Александр Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Синькевич Андрей Васильевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Тишковец Ирина Сергеевна — от трудового коллектива управления литейного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Финская Инна Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Харитонов Максим Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шкода Виктория Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шпак Валентина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Щепелина Лариса Викторовна — от трудового коллектива участка по ремонту механической части технологического оборудования литейного цеха серого чугуна открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 80

Место нахождения: г. Минск, ул. Голодеда, 4, ГУО «Средняя школа № 43 г. Минска», тел. 341-97-79

Асомчик Татьяна Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Бобко Марина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Брагина Жанна Ивановна — от коллектива отдела подготовки кадров управления кадров открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Гараева Вера Степановна — от Заводской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь».

Горенюк Дмитрий Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Дементьева Людмила Константиновна — от коллектива отдела по работе с руководителями, специалистами и служащими управления кадров открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Жигунова Ирина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Захаров Евгений Захарович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Лузанская Елена Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Петровский Григорий Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Сенчук Тамара Михайловна — от коллектива отдела кад­ров, быта и хозяйственного обслуживания завода автомобильных агрегатов открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Стасевич Елена Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Стасенок Сергей Витальевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Ханцевич Алла Витальевна — от коллектива отдела по работе с рабочими кадрами управления кадров открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Хатляник Алла Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 81

Место нахождения: г. Минск, ул. Голодеда, 4, ГУО «Средняя школа № 43 г. Минска», тел. 340-92-31

Буняшин Сергей Викторович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Буталенко Сергей Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Величко Игорь Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дыба Елена Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Кондухович Александр Константинович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Кулаженко Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Молодец Галина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Парфенова Екатерина Александровна — от коллектива бюро технического контроля цеха редукторов управления контроля качества открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Рощепкина Ольга Петровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Третьяков Александр Валентинович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шмотникова Жанна Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Шумко Нина Петровна — от коллектива бюро технического контроля цеха нормалей управления контроля качества открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Юревич Андрей Александрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 82

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 74, ГУО «Средняя школа № 131 г. Минска», тел. 340-62-38

Артишевский Вячеслав Викторович — от трудового коллектива участка по восстановлению автомобилей, цеха испытания и сдачи автомобилей автосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Бересневич Татьяна Валентиновна — от трудового коллектива участка кабин № 2 цеха сборки автомобилей № 4 автосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Быков Сергей Викторович — от трудового коллектива участка по ремонту механической части и оснастки технологического оборудования, цеха испытания и сдачи автомобилей автосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Варгас-Гарника Юрий Игоревич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Волчок Маргарита Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Зеленцов Антон Сергеевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Козик Елена Викторовна — от трудового коллектива технического отдела автосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Корзун Михаил Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Маркевич Светлана Григорьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ненартович Александр Владимирович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Пашевич Наталья Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Санкович Александр Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Свирид Александр Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Ступин Александр Валерьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Финдюкевич Сергей Викторович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 83

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 74, ГУО «Средняя школа № 131 г. Минска», тел. 340-07-33

Андреев Михаил Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Белозеров Анатолий Васильевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Виповский Дмитрий Юрьевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гапонов Сергей Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Герасимович Надежда Владимировна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Есимчик Екатерина Юрьевна — от трудового коллектива отдела проектирования и внедрения автоматизированных систем управления Управления информационных технологий открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ».

Жариловский Сергей Грегорьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кудрук Александр Александрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Кудряшов Павел Александрович — от трудового коллектива отдела связи и телекоммуникаций Управления информационных технологий открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Мойсиеня Валентина Вениаминовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мышковец Дмитрий Петрович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Пасютин Андрей Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Троц Сергей Николаевич — от коллектива технического отдела и отдела автоматизированных систем управления технологическими процессами Управления информационных технологий открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Цивинская Татьяна Николаевна — от трудового коллектива отдела автоматизированной обработки и информации Управления информационных технологий открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Якубовский Дмитрий Александрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 84

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 73, УЗ «10-я городская клиническая больница г. Минска»,

тел. 340-94-74

Антипова Надежда Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Гончарова Зоя Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кардис Виктор Иванович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Козик Юрий Павлович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Крапивина Татьяна Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Овсянникова Наталья Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Попов Михаил Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Протасевич Диана Валентиновна — от коллектива кардиологического инфарктного отделения № 2 для лечения больных инфарктом миокарда УЗ «10-я городская клиническая больница г. Минска».

Синегуб Наталья Леонидовна — от коллектива гнойного торакального отделения УЗ «10-я городская клиническая больница г. Минска».

Стульба Тамара Михайловна — от коллектива отделения медицинской реабилитации УЗ «10-я городская клиническая больница г. Минска».

Шумилова Радмила Вячеславовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 85

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 74, ГУО «Средняя школа № 131 г. Минска», тел. 341-98-33

Гайдукевич Валентин Леонардович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Герасименко Инесса Павловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Драница Виталий Витальевич — от трудового коллектива отдела перспективного развития и бюро холодной обработки металлов давлением Управления главного технолога открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ».

Камай Маргарита Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Клавсуть Петр Николаевич — от коллектива конструкторского отдела технологической оснастки Управления главного технолога открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Книженко Виктор Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кондратеня Андрей Иосифович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Кудина Ольга Николаевна — от коллектива отдела материальных нормативов и отдела подготовки производства Управления главного технолога открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Марченко Екатерина Юрьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Мелещенко Наталья Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Мигаев Сергей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Поланевич Сергей Валентинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Рогальский Валерий Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Соболева Валентина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Урбан Светлана Вячеславовна — от трудового коллектива отдела материальных нормативов и отдела подготовки производства Управления главного технолога открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 86

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 14-2, ГУО «Средняя школа № 117 г. Минска», тел. 345-31-20

Алисиевич Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бабук Евгений Петрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Быкова Татьяна Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гуринович Андрей Сергеевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Давыдова Светлана Михайловна — от коллектива модельно-конструкторского бюро Управления главного металлурга открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Заблоцкая Алена Игоревна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Казючиц Юрий Евгеньевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Латышева Виктория Валерьевна — от коллектива бюро технологической документации и стандартизации Управления главного металлурга открытого акцио­нерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ».

Мательская Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Семашко Алексей Валентинович — от трудового коллектива бюро материалов и нормативов, бюро подготовки производства Управления главного металлурга открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Соболевский Дмитрий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Тумилович Ирина Семеновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шабанова Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 87

Место нахождения: г. Минск, ул.

Ауэзова, 5, ГУО «Средняя школа № 143 г. Минска», тел. 340-75-84

Демченкова Евгения Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения» Белорусский союз женщин».

Довнар Наталья Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Зеневич Юрий Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Климкович Александр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Косьмин Виталий Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кузьма Елена Владимировна — от трудового коллектива конструкторского бюро грузозахватных приспособлений и тары Управления главного конструктора механизации и автоматизации производства открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ».

Лазовская Лариса Павловна — от трудового коллектива конструкторского бюро специальных установок Управления главного конструктора механизации и автоматизации производства открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Лебедевский Владимир Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Петровская Екатерина Павловна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­публиканский союз молодежи».

Слизова Ирина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь».

Тышковец Светлана Игоревна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 88

Место нахождения: г. Минск, ул.

Ауэзова, 5, ГУО «Средняя школа № 143 г. Минска», тел. 340-93-46

Безлюдов Олег Юрьевич — от коллектива отдела технического сопровождения, ведущего экономиста и рабочих Управления главного механика открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Будник Андрей Александрович — от коллектива участка по капитальному ремонту оборудования и изготовлению запасных частей ремонтно-механического цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Голубкова Светлана Егоровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Жуков Вадим Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Засухин Владимир Витальевич — от граждан путем подачи заявления.

Зеневич Александр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Иванова Светлана Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Комар Игорь Викторович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Крачковский Федор Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лазарев Дмитрий Петрович — от коллектива отдела ремонта, обслуживания и эксплуатации оборудования и рабочих Управления главного механика открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Макар Иван Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Сидорков Александр Юрьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Титов Игорь Евгеньевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Чекулаев Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Швец Игорь Филоретович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 89

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 124а, ГУО «Средняя школа № 46 г. Минска», тел. 340-64-21

Антонюк Светлана Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Боровик Станислав Юльянович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гончар Зоя Николаевна — от коллектива участка по ремонту энергетического и электротехнического оборудования цеха нормалей механосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Жавнерко Елена Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Жих Петр Брониславович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кильдишова Светлана Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кологрив Людмила Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Куцко Людмила Борисовна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Маркович Анжелика Мугбиловна — от граждан путем подачи заявления.

Мартинкевич Дмитрий Генрихович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Милинец Елена Викторовна — от коллектива производственно-диспетчерского бюро рамного цеха механосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Околот Сергей Александрович — от коллектива участка механический, МСЦ-№ 2 механосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ».

Попосемов Владимир Викторович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Соболевский Виталий Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Якимович Иван Иванович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 90

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 124а, ГУО «Средняя школа № 46 г. Минска», тел. 340-72-89

Баранов Виталий Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Буель Наталья Николаевна — от трудового коллектива производственно-диспетчерского бюро ремонтного цеха завода автомобильных агрегатов открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ».

Волчок Светлана Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь».

Гурин Анатолий Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Дубровская Анна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Дудаков Александр Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Ежов Виктор Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Карпович Елена Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска бщественного объединения «Белорусский фонд мира».

Каткович Анатолий Францевич — от коллектива участка по ремонту и обслуживанию систем удаления и переработки стружки ремонтного цеха завода автомобильных агрегатовоткрытого акцио­нерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Корявая Светлана Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Красовская Надежда Петровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Логинова Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шабанович Ольга Александровна — от коллектива участка окраски мостов и осей ремонтного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Шаплыко Светлана Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Щербак Андрей Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 91

Место нахождения: г. Минск, проезд Ташкентский, 3, ГУ «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска». Библиотека-филиал № 11,

тел. 341-07-19

Бортник Татьяна Вадимовна — от Заводской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь».

Газиева Оксана Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Драка Александр Васильевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Кикар Александр Федорович — от коллектива бюро ремонтной документации управления главного конструктора открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Костюшко Лилия Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лодята Евгений Александрович — от коллектива отдела общих компоновок управления главного конструктора открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Морозова Ольга Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Новик Светлана Георгиевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Новодельнова Екатерина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Раенко Зинаида Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Синегуб Николай Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Табунов Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Талерчик Валентин Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 92

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 142, ГУО «Начальная школа № 112 г. Минска», тел.

341-37-43

Артюх Александр Павлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Арыков Алексей Геннадьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Барановская Тамара Константиновна — от коллектива отдела технического обеспечения испытаний исследовательского центра открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Голубев Василий Ефимович — от коллектива бюро прочности и бюро гидромеханических передач исследовательского центра открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Гужов Дмитрий Сергеевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Гузаревич Петр Валентинович — от коллектива отдела испытаний и исследований агрегатов и систем автомобилей исследовательского центра открытого акцио­нерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Карниевич Наталья Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лабкович Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лепешко Оксана Константиновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Локтионов Сергей Анатольевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Мацкевич Евгений Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Прохорчук Татьяна Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Тратьяк Александр Викторович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ярошевич Андрей Петрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 93

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 144, ГУО «Средняя школа № 124 г. Минска», тел. 340-69-76

Бабеня Виталий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Булгаков Максим Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афгани­стане».

Грицук Дмитрий Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гуринович Елена Валерьевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Кондратьев Валерий Михайлович — от коллектива участка «Картерные детали» цеха гибких производственных систем открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Кудравец Елена Викторовна — от коллектива участка по монтажу оборудования,ремонту и обслуживанию электрических сетей отдела главного энергетика открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Матеевич Владимир Милославович — от Заводской районной организацииг г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мельникова Алла Николаевна — от районного комитета Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Мирейчик Людмила Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Морозова Ольга Михайловна — от коллектива технологического бюро рамно-прессового цеха открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Созончук Виктор Павлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Станкевич Александр Михайлович — от коллектива участка лаборатории технического обслуживания и ремонта электронных и электрических систем цеха гибких производственных систем открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Янковец Ирина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ярошевич Екатерина Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 94

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 144, ГУО «Средняя школа № 124 г. Минска», тел. 340-69-76

Артаева Екатерина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Респуб­ликанского общественного объединения «Белая Русь».

Волосюк Андрей Андреевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Киселева Елена Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Курганович Сергей Александрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Леонтьева Елена Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мальчик Александр Владимирович — от коллектива конструкторского отдела управления главного технолога открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Нитиевская Анна Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Пчелкина Светлана Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Сивогривов Егор Владимирович — от коллектива отдела оборудования и бюро механической обработки открытого акцио­нерного общества «Минский завод колесных тягачей».

Таргонский Сергей Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Фёдорова Мария Валентиновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Францкевич Анастасия Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 95

Место нахождения: г. Минск, проезд Голодеда, 7-2, ГУО «Средняя школа № 135 г. Минска», тел. 341-48-11

Артюшеня Иван Валерьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Бекетов Андрей Анатольевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Бурнос Павел Геннадьевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Кремко Татьяна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Лажбенев Петр Петрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ланкевич Наталья Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мороз Андрей Валентинович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Нехай Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Похомчик Василий Константинович — от трудового коллектива главного механика кузнечного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»..

Романовская Елена Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Цыплаков Александр Степанович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афгани­стане».

Шкудун Василий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 96

Место нахождения: г. Минск, проезд Голодеда, 7-2, ГУО «Средняя школа № 135 г. Минска», тел. 341-49-44

Адамчук Михаил Михайлович — от коллектива участка деревообработки строительно-ремонтного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Белодед Дмитрий Юрьевич — от коллектива администрации и электромонтажного участка № 1 монтажного цеха открытого акцио­нерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Будько Владимир Константинович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Дикалова Рита Степановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Дорошкевич Александр Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Заневский Станислав Людвигович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Захарченко Сергей Владимирович — от коллектива участка производства механомонтажных работ монтажного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ».

Ильясевич Евгений Сергеевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ильясевич Илья Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Красько Наталья Игоревна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Мельников Александр Федорович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Смахтин Александр Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Харитон Андрей Константинович — от коллектива механоэнергетического участка монтажного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ».

Ходус Евгений Семенович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шибук Светлана Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 97

Место нахождения: г. Минск, проезд Голодеда, 7-2, ГУО «Средняя школа № 135 г. Минска», тел. 341-27-22

Бальцевич Аркадий Романович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Бобко Александр Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска.

Болдырева Ольга Андреевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Гатило Марина Викторовна — от коллектива механосборочного цеха № 1 завода автомобильных агрегатов открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Долматович Нина Ефимовна — от коллектива отдела кадров, быта и хозобслуживания управления механосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Дудицкий Степан Иванович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Зеленкевич Ирина Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Казючиц Ирина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Ковалевич Владимир Григорьевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Колесниченко Виктор Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афгани­стане».

Корбут Александр Николаевич — от трудового коллектива технологического бюро рамного цеха механосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Лобач Диана Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Радыно Леонид Марьянович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Цагойко Ольга Владимировна — от коллектива отдела по организации и нормированию труда управления механосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Шатерник Наталья Рудольфовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.