Официально

Решение от 26 августа 2015 г. № 1987 Администрации Московского района г. Минска

Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

На основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Московского района г. Минска РЕШИЛА:

  1. Образовать на территории Московского района г. Минска 110 участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь.
  2. Определить исходя из численности избирателей на участках следующий количественный состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь: № 30 — 5 человек; № 2, 12, 31 — 6 человек; № 6, 24, 59 — 7 человек; № 4, 13, 26, 29, 35, 48 — 8 человек; № 8, 9, 18, 23, 32, 41, 49, 55, 60, 65, 67, 72, 79, 80, 92, 96, 98, 104, 105 — 9 человек; № 3, 5, 7, 16, 25, 28, 36, 37, 39, 42, 53, 54, 56, 61, 63, 66, 75, 78, 81, 82, 83, 85, 87-90, 102, 103, 106, 107, 108, 110 — 10 человек; № 1, 10, 11, 14, 17, 19, 22, 27, 33, 34, 38, 44, 45, 47, 57, 58, 64, 69, 71, 73, 76, 84, 86, 91, 93, 99, 100, 109 — 11 человек; № 21, 40, 43, 46, 68, 70, 74, 77, 95, 101 — 12 человек; № 15, 50, 52, 94, 97 — 13 человек; № 20, 51, 62 — 14 человек.
  3. Утвердить состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь согласно приложениям 1-110.

 

Глава администрации                                               А.П. Крепак

Управляющий делами                                     В.И. Козловский

 

Приложение 1-110 к решению администрации Московского района г. Минска 26 августа 2015 г. № 1987

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 1

Место нахождения: ОАО «Институт «Белгипроагропищепром», г. Минск, ул. Кальварийская, 1, тел. 200-12-01

Акулич Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Алисиенок Александр Семенович — от первичной профсоюзной организации ОАО «Институт «Белгипроагропищепром».

Белоусова Татьяна Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гур Елена Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Егоров Владимир Васильевич — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Каравацкая Юлия Валерьевна — от коллектива технического и эксплуатационно-хозяйственного отделов ОАО «Институт «Белгипроагропищепром».

Кондратеня Татьяна Анатольевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Кулик Екатерина Викторовна — от коллектива отдела автоматизации проектирования и выпуска проектно-сметной документации ОАО «Институт «Белгип­роагропищепром».

Левчук Алла Вячеславовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Мельников Николай Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Черехович Наталья Федоровна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 2

Место нахождения: ГУ «Респуб­ликанский научно-практичес­кий центр оториноларингологии», г. Минск, ул. Сухая, 8, тел.

200-42-85

Алехно Ольга Васильевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Гребень Николай Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Доморацкая Татьяна Викторовна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Курак Жанна Васильевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Сиделова Светлана Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Шилова Светлана Петровна — от коллектива отделения анестезиологии и реанимации стационара ГУ «Республиканский научно-практический центр оториноларингологии».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 3

Место нахождения: РУП «БЕЛТЭИ», г. Минск, ул. Романовская Слобода, 5, тел. 200-49-40

Бобич Александр Александрович — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Бобич Николай Александрович — от коллектива инжинирингового центра РУП «БЕЛТЭИ».

Болотько Дмитрий Анатоль­евич — от коллектива центра топочно-горелочных устройств и защиты атмосферы РУП «БЕЛТЭИ».

Кунавич Людмила Михайловна — от коллектива отдела автоматизированных систем контроля и учета энергоресурсов РУП «БЕЛТЭИ».

Лейтор Светлана Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Мазуренко Инна Владимировна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Малявко Артем Николаевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Саталкина Валентина Анатоль­евна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Тишкова Галина Павловна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Харлан Сергей Борисович — от первичной профсоюзной организации РУП «БЕЛТЭИ».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 4

Место нахождения: клуб Минского облпотребсоюза, г. Минск, ул. Володарского, 9, тел. 200-37-67

Батурля Анастасия Андреевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Горошко Вячеслав Александрович — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Киптенко Василий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Протасевич Надежда Михайловна — от коллектива экономического отдела, сектора организации оплаты труда, сектора цен и конъюнктуры рынка, сектора первичного учета Минского облпотребсоюза.

Рачкова Анна Игоревна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Русан Евгений Михайлович — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Степанов Андрей Сергеевич — от коллектива отделов организации розничной торговли, организации торговли непродовольственными товарами, организации торговли продовольственными товарами и контрольно-ревизионного отдела Минского облпотребсоюза.

Чернявская Наталья Геннадьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 5

Место нахождения: клуб МО ОАО «Луч» — управляющая компания­ холдинга «Обувь-Луч», г. Минск, ул. Немига, 30, тел. 200-64-91

Александрович Нина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Букатюк Светлана Владимировна — от коллектива службы по чрезвычайным ситуациям, гражданской обороне и хозяйственному обслуживанию и юридического отдела МО ОАО «Луч» — управляющая компания холдинга «Обувь-Луч».

Никитина Жанна Ивановна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Рудык Анастасия Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Статкевич Денис Антонович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Таран Светлана Васильевна — от коллектива отдела по работе с персоналом и бухгалтерии МО ОАО «Луч» — управляющая компания холдинга

«Обувь-Луч».

Терещенко Валентина Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Федорович Нина Васильевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Хурсик Тересса Антоновна — от коллектива фирменного магазина МО ОАО «Луч» — управляющая компания холдинга

«Обувь-Луч».

Цыганкова Светлана Антоновна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 6

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 41 г. Минска им. Серебряного В.Х.», г. Минск, пер. Добромысленский, 4, тел. 222-25-40

Верина Алла Георгиевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Данилевич Татьяна Леонидовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Ковальчук Вера Григорьевна — от Московского районного комитета г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Лях Татьяна Ильинична — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Скакун Марианна Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Ступа Светлана Николаевна — от коллектива ГУО «Гимназия № 41 г. Минска им. Серебряного В.Х.».

Шумилова Алла Николаевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 7

Место нахождения: УО «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства», г. Минск, 2-й пер. Р. Люксембург, 7, тел.

208-54-34

Гмир Галина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дашкевич Ирина Валерьевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Куприянова Юлия Юрьевна — от коллектива УО «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства».

Кураш Елена Вячеславовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Сидлеронок Тамара Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Степанова Ольга Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Стриго Василий Викентьевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Усова Наталья Вячеславовна — от комитета первичной профсоюзной организации УО «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства».

Шанталосова Светлана Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Шпилевская Жанна Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 8

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 60 г. Минска», г. Минск, ул. К. Либкнехта, 82, тел.

208-94-49

Бревид Наталия Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Горностаев Денис Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Крылович Людмила Васильевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Кузнецова Елена Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лебедева Ирина Николаевна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Метельская Елена Анатольевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 60 г. Минска».

Москалева Наталья Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сазонова Ольга Анатольевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Синегуб Елена Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 9

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 60 г. Минска», г. Минск, ул. К. Либкнехта, 82, тел.

208-94-49

Баринова Екатерина Владимировна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Бирюков Владимир Алексеевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Круглый Михаил Павлович — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Миськевич Владимир Понтелеевич — от коллектива энерго-механического отдела ОАО

«ТОРГТЕХНИКА».

Попова Валентина Григорьевна — от коллектива управления и отдела кадровой и правовой работы ОАО «ТОРГТЕХНИКА».

Семченков Павел Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Чернушевич Виктор Григорьевич — от Московской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Эминова Светлана Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Язвинский Игорь Геннадьевич — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 10

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 60 г. Минска», г. Минск, ул. К. Либкнехта, 82, тел.

208-94-49

Вербицкая Юлия Вячеславовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Долгая Татьяна Владимировна — от Минской городской организации ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Зайцева Галина Константиновна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Игнатеня Валентина Константиновна — от коллектива участка № 204 сборочного цеха № 2 ОАО «Галантэя».

Матусевич Валентина Александровна — от коллектива участка № 203 сборочного цеха № 2 ОАО «Галантэя».

Матусевич Максим Анатольевич — от ремонтно-механического участка ОАО «Галантэя».

Папельская Надежда Ивановна — от коллектива инспекции по качеству сборочного цеха № 2 ОАО «Галантэя».

Сараева Ирина Александровна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Соболевская Татьяна Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Сушко Людмила Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Уминская Елена Александровна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 11

Место нахождения: УО «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства внутренних дел Республики Беларусь», г. Минск, ул. К. Либкнехта, 57, тел. 208-73-47

Агеева Екатерина Владимировна — от коллектива аппарата управления строительно-монтажного поезда № 667 ОАО «Трест Белтрансстрой».

Былим Любовь Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Высоцкий Александр Антонович — от Минской городской организации ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Зинькевич Ирина Яковлевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Костеж Евгений Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Куровец Татьяна Владимировна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Перхов Дмитрий Иванович — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Саковский Дмитрий Астапович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Черник Галина Павловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шереметьева Елена Николаевна — от коллектива аппарата управления строительно-монтажного поезда № 738 ОАО «Трест Белтрансстрой».

Штанюк Ольга Вячеславовна — от коллектива жилищно-коммунального хозяйства строительно-монтажного поезда № 738 ОАО «Трест Белтрансстрой».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 12

Место нахождения: ГУ «Республиканский научно-практический центр «Кардиология» Министерства здравоохранения Республики Беларусь, г. Минск, ул. Р. Люксембург, 110, тел. 213-50-53

Белинская Юлия Андреевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Гулевич Геннадий Павлович — от коллектива отдела технического обслуживания операционных и систем кондиционирования воздуха ГУ «Респуб­ликанский научно-практический центр «Кардиология» Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

Ковш Елена Васильевна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Наумюк Марина Салмановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Павельчук Татьяна Викторовна — от коллектива отделения функциональной диагностики ГУ «Республиканский научно-прак­тический центр «Кардиология» Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

Пашкевич Станислав Федорович — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 13

Место нахождения: УЗ «4-я городская клиническая больница им. Н.Е. Савченко», г. Минск, ул. Р. Люксембург, 110, тел. 208-27-01

Блажевич Елена Игоревна — от коллектива отделения гнойной хирургии УЗ «4-я городская клиническая больница им. Н.Е. Савченко».

Бура Анна Анатольевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Волчек Елена Юрьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Замбржицкий Игорь Евгеньевич — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Ермакова Ирина Леонидовна — от коллектива отделения анестезиологии и реанимации УЗ «4-я городская клиническая больница им. Н.Е. Савченко».

Перепелица Ирина Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Юшкевич Маргарита Владимировна — от коллектива бухгалтерии, планово-экономической группы и группы по внебюджетной деятельности УЗ «4-я городская клиническая больница им. Н.Е. Савченко».

Янушко Вацлав Янушевич — от коллектива операционного отделения УЗ «4-я городская клиническая больница им. Н.Е. Савченко».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 14

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска», г. Минск, ул. К. Либкнехта, 11, тел.

208-66-66

Будай Анна Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Буртыль Юрий Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Колесникова Александра Федоровна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Пилатов Виталий Мифодиевич — от коллектива управления разработки экономических нормативов и нормирования труда РУП «Белдорцентр».

Полухина Елена Леонидовна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Русецкий Юрий Михайлович — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Семенова Ольга Игоревна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Сосновский Виталий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Спиридонов Андрей Александрович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шпакова Инна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Яковчик Лаура Ивановна — от коллектива управления информационных технологий РУП «Белдорцентр».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 15

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска», г. Минск, ул. К. Либкнехта, 114, тел.

208-26-49

Асюлев Юрий Михайлович — от коллектива производственного отдела и механосборочного цеха ОАО «Строммаш».

Бербаш Илона Александровна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Жданович Виктор Петрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Жук Александр Владимирович — от коллектива конструкторского технологического отдела, отдела кадров и юрисконсульта ОАО «Строммаш».

Кирпичник Наталья Ивановна — от коллектива отдела технического контроля, бухгалтерии и отдела материально-технического снабжения ОАО «Строммаш».

Колодинская Татьяна Валерь­евна — от граждан путем подачи заявления.

Крайко Глеб Сергеевич — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Кукевич Дмитрий Викторович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Мартынович Сергей Петрович — от коллектива энергомеханического цеха ОАО «Строммаш».

Соболь Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Соболь Ирина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Черныш Мария Михайловна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Шкода Елена Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 16

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска», г. Минск, ул. К. Либкнехта, 114, тел.

208-94-14

Гардей Елена Сергеевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Емельянова Ирина Александ­ровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Климко Светлана Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мешкуть Марина Владимировна — от коллектива методического объединения учителей начальных классов ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска».

Носникова Ирина Ивановна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Пранович Марина Михайловна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Стрелковская Инна Андреевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Хмельницкая Людмила Семеновна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Чимбург Ирина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шимель Светлана Анатольевна — от коллектива администрации и технического персонала ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 17

Место нахождения: общежитие УО «Белорусский государственный медицинский университет», г. Минск, ул. Лермонтова, 28, тел. 286-26-60

Алехина Лариса Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Климко Кирилл Александрович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Козел Александр Ромуальдович — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Красовская-Колятина Яна Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лабун Лариса Михайловна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Мелюх Артем Васильевич — от граждан путем подачи заявления.

Михеенко Нина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Рудковская Ольга Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Слука Андрей Борисович — от коллектива кафедры биологии УО «Белорусский государственный медицинский университет».

Стех Денис Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Шейденков Владислав Андреевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 18

Место нахождения: общежитие № 2 УП «Минское отделение Белорусской железной дороги», г. Минск, ул. Р. Люксембург, 146, к. 2, тел.

208-57-66

Войнилович Валентина Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Драгун Ольга Олеговна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Дудкина Наталья Николаевна — от коллектива архитектурно-конструкторской мастерской № 3 УП «Минскпроект».

Семащук Елена Григорьевна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Сорокин Владимир Игоревич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Паневский Алексей Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Хмельницкая Людмила Константиновна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Швайка Юрий Анатольевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Юркова Мария Валентиновна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 19

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 101 г. Минска», г. Минск, пр. Жукова, 27, тел. 286-28-22

Вереник Иван Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дубинин Дмитрий Владимирович — от коллектива кафедры всеобщей истории и методики преподавания истории исторического факультета УО «Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка».

Журавская Елена Викторовна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Зенченко Сергей Валентинович — от граждан путем подачи заявления.

Конойко Александр Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Приступа Наталья Николаевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Сабат Ирина Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Соколов Максим Николаевич — от коллектива кафедры истории Беларуси и славянских народов исторического факультета УО «Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка».

Старичёнок Валентин Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Трубчик Павел Анатольевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шупляк Сергей Петрович — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия

по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 20

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 101 г. Минска», г. Минск, пр. Жукова, 27, тел. 286-13-53

Главацкая Светлана Павловна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Жорова Эльвира Михайловна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Игнатович Елена Александровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Ильинская Лариса Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Кравченко Ирина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лаврик Светлана Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления.

Мазуркевич Галина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Масальская Людмила Савель­евна — от граждан путем подачи заявления.

Нагорная Инесса Сергеевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Пассовая Жанна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Перевизнык Калерия Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Саакова Элеонора Петровна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Ткацевич Валерий Михайлович — от коллектива ГУО «Средняя школа № 101 г. Минска».

Шевчук Татьяна Олеговна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 21

Место нахождения: РУП «Белстройцентр», г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101, тел. 213-69-30

Борозна Ольга Юрьевна — от коллектива сметного отдела РУП «Белстройцентр».

Галанов Юрий Викторович — от коллектива отдела информационно-издательских услуг и группы мониторинга кадрового обеспечения строительной отрас­ли РУП «Белстройцентр».

Дюбайло Максим Олегович — от первичной профсоюзной организации РУП «Белстройцентр».

Картель Наталья Геннадьевна — от коллектива отдела аттестации компетентности персонала и отдела сертификации РУП «Белстройцентр».

Колесникова Ирина Александровна — от коллектива отдела аттестации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей РУП «Белстройцентр».

Контрова Ирина Александровна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Лавушев Сергей Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лапунина Наталья Ивановна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Радоман Наталья Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Рудый Евгений Олегович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Хребтович Наталья Алексеевна — от коллектива отдела экономики и планирования, отдела договоров и отдела хозяйственного обеспечения РУП «Белстройцентр».

Шалатонина Татьяна Сергеевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 22

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 105 г. Минска», г. Минск, ул. Хмелевского, 12а, тел.

380-34-57

Ананьева Марина Александровна — от коллектива методического объединения классных руководителей ГУО «Средняя школа № 105 г. Минска».

Антонова Ольга Георгиевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Белова Елена Владимировна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Варивончик Вероника Юрьевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Гурская Галина Антоновна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Дубовская Ольга Александровна — от коллектива методического объединения учителей предметов гуманитарного цик­ла ГУО «Средняя школа № 105 г. Минска».

Кудревич Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Петрович Светлана Станиславовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Райкина Валентина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сазонова Людмила Викторовна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Хилько Елена Владимировна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 23

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 3 г. Минска», г. Минск, Железнодорожный пер., 16, тел.

298-54-31

Барбук Валентина Николаевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Басак Наталья Анатольевна — от коллектива учителей музыкально-хоровой и театральной направленности ГУО «Средняя школа № 3 г. Минска».

Диденко Марина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дроздова Татьяна Купреевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Королева Анна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Надольская Галина Алексеевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Рябкова Лилия Васильевна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Снытко Наталья Александровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Хомякова Наталья Александровна — от коллектива общеобразовательной школы ГУО «Средняя школа № 3 г. Минска».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 24

Место нахождения: общежитие ОАО «Белэнергострой», г. Минск, ул. Грушевская, 85, тел. 222-10-25

Фондеранцева Наталья Семеновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Вакульчик Елена Алексеевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Коломиец Мария Ивановна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Путинихина Наталья Александровна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Бондарчик Оксана Ивановна — от коллектива отдела обеспечения и выпуска проектов и бухгалтерии УП «Институт «Белпромстройпроект».

Исаченко Татьяна Викторовна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Пуденкова Елена Львовна — от коллектива отдела подготовки и организации проектирования, технического отдела и планово-экономического отдела УП «Институт «Белпромстройпроект».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 25

Место нахождения: Детская хореографическая школа № 1 управления культуры Мингорисполкома, г. Минск, ул. Малая, 35, тел.

226-26-00

Богданчик Елена Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Венглинский Евгений Валентинович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Веремейчик Михаил Михайлович — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Голушко Ольга Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гречихина Раиса Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дронова Светлана Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Лукашов Михаил Александрович — от комитета первичной профсоюзной организации ОАО «Минский комбинат силикатных изделий».

Полещук Олег Анатольевич — от коллектива ремонтно-механического цеха ОАО «Минский комбинат силикатных изделий».

Романкевич Сергей Владимирович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шакола Валентина Николаевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 26

Место нахождения: общежитие ОАО «Управляющая компания холдинга «Горизонт», г. Минск, пер. С. Ковалевской, 55, тел.

226-36-87

Браим Татьяна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Доронина Ирина Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Малькович Елена Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Русак Анна Иосифовна — от граждан путем подачи заявления.

Семенчук Евгений Александрович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Соколова Елена Станиславовна — от граждан путем подачи заявления.

Стайков Евгений Александрович — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Филиппович Татьяна Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 27

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 83 г. Минска имени Г.К. Жукова», г. Минск, ул. Железнодорожная, 124, тел. 213-42-88

Борисова Фаина Сергеевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Бородин Евгений Михайлович — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Бородина Екатерина Валентиновна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Дюбанов Владимир Анатольевич — от коллектива производственного отдела и центра лесосырьевых ресурсов РУП «Белгослес».

Зубрей Елена Ивановна — от коллектива информационно-вычислительного центра и отдела экономики и планирования РУП «Белгослес».

Карась Андрей Николаевич — от коллектива 2-й Минской лесоустроительной экспедиции РУП «Белгослес».

Кучинская Екатерина Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Кучинский Максим Александрович — от коллектива 1-й Минской лесоустроительной экспедиции РУП «Белгослес».

Медведева Елена Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Рублевский Александр Сергеевич — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Цап Алексей Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 28

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 83 г. Минска имени Г.К. Жукова», г. Минск, ул. Железнодорожная, 124, тел. 256-02-27

Батовская Валентина Сергеевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Веселовская Наталья Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дмитриева Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Игнатьева Юлия Витальевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Калачевский Глеб Викторович — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Клебанова Светлана Феликсовна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Мазур Инна Николаевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 83 г. Минска имени Г.К. Жукова».

Палейкина Людмила Степановна — от граждан путем подачи заявления.

Славникова Жанна Вячеславовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Хацкевич Екатерина Семеновна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 29

Место нахождения: общежитие ОАО «Минский комбинат силикатных изделий», г. Минск, ул. Прилукская, 50, тел. 372-74-05

Вересова Татьяна Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Грибенков Александр Васильевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Иванова Татьяна Михайловна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Ильина Лилия Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лысая Елена Борисовна — от коллектива отдела метрологии и отдела технической документации ОАО «Минский завод «Калибр».

Сазонова Ирина Евгеньевна — от коллектива отдела технического контроля ОАО «Минский завод «Калибр».

Сантарович Анатолий Николаевич — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Споткай Татьяна Владимировна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 30

Место нахождения: войсковая часть 5529, г. Минск, 2-й Прилукский пер., 3, тел. 256-29-71

Горецкая Оксана Владимировна — от первичной профсоюзной организации войсковой части 5529.

Жуковец Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Киреева Светлана Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Козловский Александр Станиславович — от коллектива войсковой части 5529.

Макаренко Сергей Юрьевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 31

Место нахождения: УЗ «Городской клинической кожно-венерологичес­кий диспансер», г. Минск, ул. Прилукская, 46а, тел. 219-75-04

Авдейчик Татьяна Павловна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Дубок Елена Вячеславовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Рамазанова Леокадия Иосифовна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Старикович Галина Францевна — от коллектива клинико-диагностической лаборатории УЗ «Городской клинический кожно-венерологический диспансер».

Хвойницкая Светлана Вячеславовна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Яромич Владимир Иванович — от коллектива амбулаторно-дерматовенерологического отделения № 4 УЗ «Городской клинический кожно-венерологический диспансер».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 32

Место нахождения: филиал УО «Белорусский государственный технологический университет» «Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов», г. Минск, ул. Гурского, 21, к. 2, тел. 219-08-09

Антонович Василий Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Жигадло Людмила Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Какушкина Елена Петровна — от коллектива цикловой комиссии социально-гуманитарных и естественно-математических дисциплин филиала УО «БГТУ» «Белорусский государственный колледж промышленности и строительных материалов».

Кедрова Татьяна Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лаптенок Марина Ивановна — от коллектива цикловой комиссии механических и электротехнических дисциплин филиала УО «БГТУ» «Белорусский государственный колледж промышленности и строительных материалов».

Ревковский Рышард Брониславович — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Скридлевская Людмила Ивановна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Соколовская Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шаменок Светлана Владимировна — от первичной профсоюзной организации работников филиала УО «БГТУ» «Белорусский государственный колледж промышленности и строительных материалов».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 33

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска», г. Минск, ул. Л. Сапеги, 15, тел. 380-46-50

Бартошевич Николай Антонович — от коллектива бригады участка технического осмотра № 2 филиала «Троллейбусный парк № 3» ГП «Минсктранс».

Бессмертная Елена Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Бовдей Ольга Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гулицкий Чеслав Иосифович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Жилко Иван Викторович — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Кирютенко Тимофей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мекто Виктория Викторовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Олешкевич Марина Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Толстыко Михаил Иванович — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Хохлов Юрий Владимирович — от коллектива бухгалтерии и отдела материально-технического обеспечения филиала «Троллейбусный парк № 3» ГП «Минсктранс».

Шмелев Владимир Михайлович — от коллектива отдела технического контроля филиала «Троллейбусный парк № 3» ГП «Минсктранс».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 34

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска», г. Минск, ул. Л. Сапеги, 15, тел. 376-99-57

Воробьёва Инна Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Глинская Ольга Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Гринь Мария Валентиновна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска».

Гузовская Наталья Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Козусева Галина Станиславовна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Марченко Яна Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Минина Ирина Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Папковская Мария Владиславовна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Письменский Игорь Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Чигирь Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шупляк Светлана Константиновна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 35

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 67 г. Минска», г. Минск, ул. Алибегова, 5а, тел. 277-23-90

Вашкевич Елена Петровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Галейша Николай Федорович — от Московской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Голуб Александр Иванович — от коллектива цеха № 15 автотранспортного РУП «Белмедпрепараты».

Данченко Александр Владимирович — от коллектива административно-социального отдела РУП «Белмедпрепараты».

Зарецкий Николай Николаевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Половченя Анастасия Владимировна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Чашкова Юлия Францевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Шнитко Александр Веньяминович — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 36

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», г. Минск, ул. Космонавтов, 13, к. 2, тел. 380-03-87

Жигимонт Анна Николаевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Жолнер Жанна Вячеславовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Журавский Вячеслав Васильевич — от коллектива цеха технической поддержки услуг филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком».

Куликова Галина Валентиновна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Мацкевич Мария Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Осипова Анна Вячеславовна — от коллектива отдела комплексного проектирования филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком».

Пацукевич Александр Иванович — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Петрашкевич Дмитрий Иосифович — от коллектива службы электросвязи филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком».

Самахвал Леонид Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Саянов Владимир Федорович — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 37

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», г. Минск, ул. Космонавтов, 13, к. 2, тел. 380-03-81

Волоткевич Алла Марьяновна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Жданович Мария Викторовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Караневская Ольга Михайловна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Радкевич Валентина Николаевна — от коллектива ГУО «Гимназия № 192 г. Минска».

Сакович Жанна Викторовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Складановский Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Слабко Анна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Солодухо Елена Николаевна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Сытько Алла Викторовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Федосенко Филипп Владимирович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 38

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», г. Минск, ул. Космонавтов, 13, к. 2, тел. 380-03-71

Бакиновский Дмитрий Леонидович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Ивахнов Михаил Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Козлов Валерий Михайлович — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Лабусов Кирилл Александрович — от коллектива управления информации и социального развития ОАО «АСБ Беларусбанк».

Лебедев Евгений Иванович — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров».

Маликова Наталья Марьяновна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Манкович Руслан Николаевич — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Осмоловская Елена Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Хазановский Игорь Борисович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Хлебцевич Геннадий Львович — от коллектива департамента администрации ОАО «АСБ Беларусбанк».

Юргульская Елена Анатольевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 39

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», г. Минск, ул. Космонавтов, 15, к. 2, тел. 380-06-50

Жидович Алла Иосифовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Зенова Раиса Александровна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Королева Светлана Михайловна — от коллектива методического объединения учителей английского языка ГУО «Гимназия № 174 г. Минска».

Полоник Татьяна Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Пекарская Светлана Геннадь­евна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Постановкина Наталья Сергеевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Резникова Тамара Ивановна — от коллектива методичес­кого объединения учителей начальных классов ГУО «Гимназия № 174 г. Минска».

Титова Елена Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Уласевич Раиса Владимировна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Чепикова Елена Романовна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 40

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», г. Минск, ул. Космонавтов, 15, к. 2, тел. 380-06-49

Аверкина Вероника Петровна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Гузиковская Лилия Брониславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Едвин Ирина Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ермак Виктор Александрович — от коллектива отдела труда и кадров, отдела бухгалтерского учета и отчетности и финансово-экономического управления ПУП «Завод электроники и бытовой техники Горизонт».

Ерощенко Анатолий Васильевич — от граждан путем подачи заявления.

Каминская Ирина Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Лихачева Наталья Ивановна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Луговской Михаил Владимирович — от коллектива энергомеханического цеха ПУП «Завод электроники и бытовой техники Горизонт».

Нечаев Александр Васильевич — от коллектива отдела обеспечения и логистики ПУП «Завод электроники и бытовой техники Горизонт».

Пачкова Любовь Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Коммунис­тической партии Беларуси.

Пачкова Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шубко Ирина Григорьевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 41

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 25 г. Минска», г. Минск, ул. Я. Чечота, 20, тел. 296-85-73

Анохина Ирина Анатольевна — от коллектива бухгалтерии УП «ЖРЭО Московского района г. Минска».

Бурш Никита Игоревич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Веселко Павел Леонидович — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Казимирская Светлана Семеновна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Караневич Павел Владимирович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Минаковская Ирина Николаевна — от коллектива абонентского и технического отделов УП «ЖРЭО Московского района г. Минска».

Никонюк-Оренбургский Максимилиан Иванович — от коллектива планово-экономичес­кого отдела УП «ЖРЭО Московского района г. Минска».

Савченко Александр Николаевич — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Смалюга Сергей Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 42

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 25 г. Минска», г. Минск, ул. Я. Чечота, 20, тел. 296-85-89

Бондаренко Татьяна Геннадь­евна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Гаро Ольга Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Кашкан Инна Ивановна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Крень Инна Николаевна — от коллектива методичес­кого объединения учителей филологического направления ГУО «Средняя школа № 25 г. Минска».

Кулик Марина Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Левандовская Александра Николаевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Мазура Наталья Михайловна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Рудаковская Елена Викентьевна — от коллектива методичес­кого объединения учителей начальных классов ГУО «Средняя школа № 25 г. Минска».

Толстой Андрей Николаевич — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Якушик Ольга Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 43

Место нахождения: ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Минска», г. Минск, ул. Наполеона Орды, 47а, тел.

372-25-36

Адининский Владимир Николаевич — от коллектива отдела кадров и режима и планово-производственного отдела РУП «Минская печатная фабрика» Гознака.

Богнат Дмитрий Григорьевич — от коллектива коммерчес­кого отдела РУП «Минская печатная фабрика» Гознака.

Гавер Александр Федорович — от коллектива технологического отдела РУП «Минская печатная фабрика» Гознака.

Дуюн Елена Тарасовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Каменко Вероника Егоровна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Клевко Артур Геннадьевич — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Колтун Алла Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Москалева Надежда Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Симоненко Владимир Дмитриевич — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Федотов Олег Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Саховская Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Сидорук Снежана Викторовна — от коллектива управления РУП «Минская печатная фабрика» Гознака.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 44

Место нахождения: ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Минска», г. Минск, ул. Наполеона Орды, 47а, тел.

372-22-38

Бончковский Денис Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Борисенков Максим Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Иванейчик Инна Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Коленковский Сергей Олегович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лашук Алла Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Рудич Юлия Сергеевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Семенюк Михаил Федорович — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Устинович Полина Игоревна — от коллектива отдела строительных конструкций РУП «Белнипиэнергопром».

Шауро Тамара Андреевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Щаулова Екатерина Михайловна — от коллектива отдела сметной документации РУП «Белнипиэнергопром».

Яцына Ирина Александровна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 45

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска», г. Минск, ул. Ежи Гедройца, 20, тел. 372-24-82

Бокачева Татьяна Николаевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Доброневский Евгений Сергеевич — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Запуняко Валентина Александровна — от коллектива методического объединения учителей начальных классов ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска».

Касьянова Тамара Валерьевна — от коллектива методического объединения учителей иностранного языка ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска».

Малюшина Галина Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Мокренчук Людмила Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Пекша Лилия Романовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Редьков Алексей Сергеевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Романов Вячеслав Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сакович Валентина Антоновна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Сущинская Ирина Юрьевна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 46

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска», г. Минск, ул. Ежи Гедройца, 20, тел. 372-25-07

Бакулин Андрей Викторович — от коллектива инженерно-эксплуатационной службы РУП «Отель «Минск».

Бартош Татьяна Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Беражинская Лилия Викторовна — от коллектива прачечной службы гостиничного хозяйства РУП «Отель «Минск».

Будник Нина Петровна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Величко Денис Валентинович — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Кузьмин Олег Евгеньевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Литошик Наталья Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Маркова Татьяна Ивановна — от коллектива службы бронирования, приема и размещения РУП «Отель «Минск».

Мисуно Елена Викторовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Понкратов Василий Васильевич — от коллектива финансово-экономической службы РУП

«Отель «Минск».

Умецкая Светлана Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Ширяев Дмитрий Борисович — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 47

Место нахождения: общежитие № 6 УО «Белорусский государственный медицинский университет», г. Минск, пр. Дзержинского, 83/7, тел. 271-15-06

Евменчик Алла Васильевна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Задруцкий Игнатий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Карвецкая Юлия Викторовна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Коваленко Елена Георгиевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лукутин Дмитрий Андреевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Мазаник Юлия Николаевна — от коллектива библиотеки УО «Белорусский государственный медицинский университет».

Пышный Александр Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Ромашкевичус Светлана Константиновна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Савостин Валерий Петрович — от комитета первичной профсоюзной организации УО «Белорусский государственный медицинский университет».

Стахейко Александр Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Якимова Елена Федоровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 48

Место нахождения: общежитие № 11 Белорусского государственного университета, г. Минск, пр. Дзержинского, 87, тел.

259-74-96

Веренич Екатерина Владимировна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Игнатчик Александр Иванович — от коллектива Управления по делам культуры Белорусского государственного университета.

Зезюльчик Галина Владимировна — от коллектива службы заселения и регистрации Студенческого городка Белорусского государственного университета.

Зубик Константин Васильевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Зуева Екатерина Николаевна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Кришталь Дмитрий Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Мелех Алла Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Янушевич Иван Иванович — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 49

Место нахождения: общежитие № 1 УО «Минский государственный лингвистический университет», г. Минск, ул. Чюрлениса, 5, тел. 376-88-85

Воробьева Дарья Андреевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Денисик Ирина Валентиновна — от граждан путем подачи заявления.

Зайцева Ольга Евгеньевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Киселева Людмила Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Кучинская Наталья Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Лойчиц Константин Леонидович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Лукашенко Максим Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Панкратова Светлана Николаевна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Рыбчинская Ольга Сергеевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 50

Место нахождения: УЗ «9-я городская клиническая больница», г. Минск, ул. Семашко, 8, тел.

272-47-74

Гирко Лариса Аркадьевна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Зелковский Юрий Аркадьевич — от коллектива отделения анестезиологии и реанимации № 1 УЗ «9-я городская клиничес­кая больница».

Зенько Светлана Владимировна — от коллектива общебольничного персонала УЗ «9-я городская клиническая больница».

Мисса Инна Михайловна — от коллектива отделения трансплантации костного мозга УЗ «9-я городская клиническая больница».

Мышковская Валентина Францишковна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Пусиков Александр Яковлевич — от коллектива административно-управленческого персонала УЗ «9-я городская клиническая больница».

Ревяко Лариса Владимировна — от коллектива отделения неврологии № 2 УЗ «9-я городская клиническая больница».

Свидрицкая Галина Францевна — от коллектива отделения анестезиологии и реанимации № 3 УЗ «9-я городская клиническая больница».

Толпыга Дмитрий Владимирович — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров».

Улащик Тамара Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Харланчук Галина Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Юрчик Иванна Владимировна — от комитета первичной проф­союзной организации УЗ «9-я городская клиническая больница».

Ясевич Тамара Александровна — от коллектива канцелярии УЗ «9-я городская клиническая больница».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 51

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 181 г. Минска», г. Минск, пр. имени газеты «Звязда», 65, тел. 376-88-77

Бевз Александр Николаевич — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Берновский Евгений Михайлович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Бойкова Лариса Николаевна — от коллектива отдела по работе с ценностями филиала № 500 — Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк».

Кондратенко Ольга Васильевна — от коллектива отдела организации розничного бизнеса филиала № 500 — Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк».

Кулик Елена Валентиновна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Музычук Игорь Петрович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Пашковская Наталья Александровна — от коллектива административно-хозяйственного отдела филиала № 500 — Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк».

Самец Ольга Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Скоробогатова Татьяна Витальевна — от коллектива отдела продаж розничных банковских продуктов и услуг филиала № 500 — Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк».

Старовойтов Валерий Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Стефаненко Петр Алексеевич — от коллектива отдела по работе с персоналом филиала № 500 — Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк».

Федореева Инна Владимировна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Чечко Сергей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Юзефович Леонид Михайлович — от коллектива отдела безопасности филиала № 500 — Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 52

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 181 г. Минска», г. Минск, пр. имени газеты «Звязда», 65, тел. 277-10-17

Воронович Сергей Валентинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гринкевич Андрей Ростиславович — от коллектива службы охраны РУП «Белоруснефть — Минскавтозаправка».

Лещинский Дмитрий Васильевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лисовская Алеся Николаевна — от коллектива автозаправочной станции № 3,33 РУП «Белоруснефть — Минскавтозаправка».

Мушовец Елена Антоновна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Пермякова Виктория Валерьевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Пупко Алексей Михайлович — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Робак Андрей Аркадьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сирица Анатолий Петрович — от граждан путем подачи заявления.

Телеш Валентин Александрович — от коллектива цеха автозаправочных станций РУП «Белоруснефть — Минскавтозаправка».

Трафимович Ольга Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Щетько Виктор Викторович — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Хомец Николай Владимирович — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 53

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 181 г. Минска», г. Минск, пр. имени газеты «Звязда», 65, тел. 270-35-97

Барановская Марина Всеволодовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Горячева Зоя Александровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Дворецкая Вера Игоревна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дидевич Ирина Антоновна — от коллектива технического персонала ГУО «Средняя школа № 181 г. Минска».

Ермолкевич Елена Ивановна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Краснопёрова Ирина Георгиевна — от коллектива методических объединений учителей русского языка и литературы, белорусского языка и литературы, истории, английского языка ГУО «Средняя школа № 181 г. Минска».

Крупнёва Юлия Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Купреенко Ирина Васильевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Лукашевич Елена Ивановна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Сватухина Надежда Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 54

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска», г. Минск, ул. Есенина, 13, тел. 256-47-93

Бразовская Тамара Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гапоник Ольга Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Евдокимова Наталья Николаевна — от коллектива отдела методического обеспечения дошкольного образования, управления воспитательной и идеологической работы НМУ «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь.

Логинова Татьяна Владимировна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Кудермаева Людмила Ивановна — от Минской городской организации ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей».

Лукашевич Андрей Сергеевич — от коллектива инженерно-эксплуатационного отдела и отдела методического обеспечения историко-обществоведческого и социокультурного образования НМУ «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь.

Моисеева Наталья Григорьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Одновол Людмила Алексеевна — от коллектива отделов методического обеспечения начального образования и методического обеспечения гуманитарного образования НМУ «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь.

Романовская Людмила Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Сарычева Ольга Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 55

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска» г. Минск, ул. Есенина, 13, тел. 270-99-53

Буко Инесса Генриховна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Вятиорец Александр Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Евсиевич Ольга Константивна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Логвинова Наталья Константиновна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Лущин Валерий Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Новик Галина Константиновна — от коллектива УО «Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта имени Е.П. Юшкевича».

Николаенкова Ирина Игоревна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Петрушкевич Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Севбитов Евгений Андреевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Читайте также:  Общественное обсуждение

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 56

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска», г. Минск, ул. Есенина, 13, тел. 274-89-18

Гарибян Ирина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дегтяренко Татьяна Евгеньевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Евмененко Наталья Александровна — от коллектива методического объединения учителей начальных классов ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска».

Калинова Светлана Анатольевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Королёнок Наталья Дмитриевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лободаева Тереса Францевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мазаник Анжела Викторовна — от коллектива методического объединения классных руководителей ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска».

Максимович Ольга Александровна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Пальвинская Анжела Владимировна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Поцелуева Татьяна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 57

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 161 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 169, тел. 380-17-27

Ероховец Александр Михайлович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Каменская Светлана Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Кужаль Светлана Брониславовна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Миронович Дмитрий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Новикова Ольга Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Седлярова Ольга Александровна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Сергиенко Юрий Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сета Татьяна Романовна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Страх Снежана Петровна — от коллектива методического объединения учителей начальных классов ГУО «Средняя школа № 161 г. Минска».

Стружко Валерий Александрович — от коллектива методического объединения классных руководителей ГУО «Средняя школа № 161 г. Минска».

Ткачук Лариса Ивановна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 58

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 161 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 169, тел. 380-17-29

Гарист Владимир Яковлевич — от Московской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Гололобов Константин Серге­евич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дановская Ирина Эдуардовна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Дрило Ирина Францевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Левчик Екатерина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Макейчик Наталья Михайловна — от коллектива управления социально-информационной работы ГП «Минсктранс».

Максимович Елена Леонидовна — от коллектива отделов рекламы и аренды, кадров и контрольно-аналитического отдела ГП «Минсктранс».

Орешко Елена Сергеевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Станишевская Елена Георгиевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Чечукевич Мария Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Цурбанов Александр Иванович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 59

Место нахождения: общежитие № 10 Белорусского государственного университета, г. Минск, ул. Курчатова, 8, тел. 398-70-48

Богомазов Алексей Петрович — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров».

Боровка Евгений Александрович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Казакова Ольга Васильевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Лебедь Дмитрий Васильевич — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Русакевич Игорь Александрович — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Сегеневич Екатерина Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Харук Евгений Анатольевич — от коллектива управления воспитательной работы с молодежью Белорусского государственного университета.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 60

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 99, тел. 274-99-08

Адамович Татьяна Брониславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Базылева Татьяна Антоновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Бовбель Ирина Геннадьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Буяшова Анна Георгиевна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Гриневич Татьяна Константиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Докурно Ольга Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Кузьменкова Ирина Адамовна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска».

Швецова Татьяна Васильевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Юрчук Инна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 61

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 99, тел. 392-26-21

Бабей Алла Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бородино Наталья Валерьевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Грибок Наталья Александровна — от коллектива ГП «Жилищно-эксплуатационный учас­ток № 5 ЖРЭО Московского района г. Минска».

Дроздова Наталия Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Курбацкий Дмитрий Иванович — от коллектива расчетно-справочного центра ЖЭС-70, 73, 99 УП «ЖРЭО Московского района г. Минска».

Липень Светлана Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Листратенко Татьяна Михайловна — от коллектива расчетно-справочного центра ЖЭС-104, 109, 111 УП «ЖРЭО Московского района г. Минска».

Ольховко Юлия Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Осипов Сергей Исайевич — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров».

Шпак Алла Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 62

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 99, тел. 270-90-72

Акопян Ирма Арамовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Бабакова Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Бельская Вероника Константиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Демянюк Андрей Константинович — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Ивашин Максим Евгеньевич — от коллектива авторемонтной мастерской ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома».

Ивашина Татьяна Олеговна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Киселев Александр Вячеславович — от коллектива отделов экономики, труда и заработной платы, технического надзора ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома».

Курьян Лилия Эдуардовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Поруценко Мария Ильинична — от коллектива юридического сектора и участка по ремонту и эксплуатации технического оборудования ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома».

Романчук Вадим Сергеевич — от коллектива бухгалтерии и отдела по ремонту машин и механизмов ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома».

Сигуткин Кирилл Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Токаревич Владимир Войтехович — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Филимонова Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Яско Валерия Валерьевна — от коллектива отдела кад­ров и хозяйственной службы ГПО «Горремавтодор Мингориспол­кома».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 63

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 61 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 101, тел. 274-16-01

Альхимович Татьяна Ивановна — от коллектива методического объединения учителей английского языка ГУО «Гимназия № 61 г. Минска».

Захаренко Лина Викторовна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Зеличенок Наталья Ивановна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Рослик Анастасия Геннадьевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Скавыш Юлия Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Сквернюк Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Смольская Любовь Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Стахровская Светлана Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Швид Марина Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Яковина Наталья Николаевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 64

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 61 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 101, тел. 380-22-10

Бречко Крыстина Ивановна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Задора Наталья Федоровна — от коллектива бригады № 55-2 ПУП «Завод электроники и бытовой техники Горизонт».

Гулицкая Светлана Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Дмитрук Андрей Александрович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Мельчаков Александр Василь­евич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мурашко Андрей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Никуличев Владимир Акимович — от коллектива участка радиоизмерительных приборов и оборудования УП «Горизонт — Рент — Сервис».

Саболько Михаил Иванович — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Сачивко Галина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Тереш Софья Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Хачикян Марина Абгаровна — от коллектива управления социального комплекса (отдел № 39) филиала ОАО «Управляющая компания холдинга «Горизонт».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 65

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 61 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 101, тел. 376-03-35

Воробьева Инна Федоровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Залуцкая Галина Андреевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Карпович Наталья Викторовна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Коврова Людмила Николаевна — от коллектива методичес­кого объединения учителей математики, физики, информатики и социально-педагогической и психологической службы ГУО «Гимназия № 61 г. Минска».

Костюк Ирина Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Макарчук Ольга Анатольевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Нарожнова Елена Борисовна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Сукало Любовь Франаковна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шиденко Диана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 66

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 213 г. Минска», г. Минск, пр. Любимова, 27, тел. 380-22-13

Белевич Сергей Евгеньевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Василевский Антон Тимофеевич — от коллектива планово-аналитического управления и отдела рекламы и маркетинга БРУСП «Белгосстрах».

Герасимова Светлана Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Жуков Валерий Валентинович — от коллектива управления транспортного страхования БРУСП «Белгосстрах».

Майзус Виктория Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Поляк Сергей Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ребковец Павел Валерьевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Тусов Виктор Викторович — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Федорако Андрей Николаевич — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Янчук Владимир Петрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 67

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 213 г. Минска», г. Минск, пр. Любимова, 27, тел. 380-22-14

Адамович Александр Александрович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Балашов Андрей Игоревич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дубовик Лилия Викторовна — от коллектива хозяйственного отдела РУП «Белгипрогаз».

Кириловских Лариса Николаевна — от коллектива административно-управленческого персонала РУП «Белгипрогаз».

Крыжевич Анатолий Иванович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Пилипенко Людмила Михайловна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Принеслик Светлана Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ромашкевич Андрей Михайлович — от коллектива транспортного отдела РУП «Белгипрогаз».

Шестакова Светлана Вадимовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 68

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 213 г. Минска», г. Минск, пр. Любимова, 27, тел. 380-22-12

Аладьина Людмила Петровна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Асипчик Анастасия Петровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Атрошкевич Наталья Михайловна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 213 г. Минска».

Бурилова Елена Владимировна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Григорович Наталья Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гуенкова Анна Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления.

Казанович Ирина Витальевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Кудина Светлана Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления.

Кийко Дмитрий Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кушнер Екатерина Владимировна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Сидорова Екатерина Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Саврицкая Ирина Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 69

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 207 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 103, тел. 376-36-22

Бобрик Светлана Николаевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Василевский Виталий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Голуб Ирина Евстафиевна — от коллектива технического персонала ГУО «Средняя школа № 207 г. Минска».

Кирюшкин Александр Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Лагунович Наталья Казимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лужинская Наталья Николаевна — от коллектива методичес­кого объединения учителей начальных классов ГУО «Средняя школа № 207 г. Минска».

Меркушевич Юлия Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Некрасова Лариса Петровна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Шапкарина Наталья Николаевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Шикунец Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шкваренко Ольга Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 70

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 207 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 103, тел. 376-50-23

Борисевич Зинаида Игоревна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Буткевич Александр Владимирович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Голос Дмитрий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ермолович Игорь Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Зайцева Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Кондратюк Виктория Валерьевна — от коллектива отделов экономики и бухгалтерского учета ГО «Гаражи, автостоянки и парковки».

Коноплич Илья Николаевич — от коллектива торгового центра с паркингом ГО «Гаражи, автостоянки и парковки».

Леонович Александр Иванович — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Стринкевич Николай Леонидович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шавлюкевич Светлана Дмитриевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шараевич Галина Алексеевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Якубович Елена Григорьевна — от коллектива управления охраны и оперативного контроля ГО «Гаражи, автостоянки и парковки».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 71

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 91, тел. 256-48-74

Былина Людмила Владимировна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска».

Воинов Олег Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дорофеева Светлана Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Клепча Надежда Антоновна — от граждан путем подачи заявления.

Козлова Ирина Викторовна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Кулицкий Геннадий Мечеславович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Рубанков Николай Данилович — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Хорова Татьяна Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Чваркова Лилия Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шиковец Татьяна Васильевна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Шубенок Марианна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 72

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 91, тел. 274-20-35

Богданович Наталья Владимировна — от коллектива административно-управленческого аппарата РУП «Институт «Белжилпроект».

Зезюльчик Наталья Викторовна — от коллектива архитектурно-строительного отдела № 1 и планово-экономического отдела РУП «Институт «Белжилпроект».

Каминская Тамара Ефимовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Королев Александр Сергеевич — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Куценков Сергей Васильевич — от коллектива службы материально-технического и хозяйственного обеспечения РУП «Институт «Белжилпроект».

Лучина Екатерина Сергеевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Саникович Юлия Анатольевна — от коллектива производственно-технического отдела РУП «Институт «Белжилпроект».

Филипович Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Хробостова Марина Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 73

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 91, тел. 270-48-96

Василевская Зоя Георгиевна — от граждан путем подачи заявления.

Гаврилкевич Анастасия Олего­вна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Гришина Галина Викторовна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Елькина Надежда Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Катило Любовь Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Маргулец Марина Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.

Мирко Снежанна Анатольевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Новицкая Ирина Владимировна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Пуршнев Виктор Викторович — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Серова Ирина Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Швед Ольга Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 74

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 41, тел. 274-68-55

Андреева Елена Ефремовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Бронская Елена Сергеевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Василевич Тамара Парфёновна — от коллектива методического объединения кураторов учебных групп УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В.Г. Каменского».

Захаревский Павел Сергеевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Зубович Инна Викторовна — от коллектива методического объединения преподавателей специальных дисциплин УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В.Г. Каменского».

Козелько Елена Сергеевна — от коллектива методического объединения мастеров производственного обучения УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В.Г. Каменского».

Латушко Алла Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Нестерова Елена Иосифовна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Олифер Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Уголик Александр Иванович — от коллектива Совета руководства и социально-педагогической и психологической службы УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В.Г. Каменского».

Хамицевич Лариса Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Хоронжая Таисия Сергеевна — от коллектива методичес­кого объединения преподавателей общеобразовательных дисциплин УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В.Г. Каменского».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 75

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 41, тел. 274-68-55

Бельская Татьяна Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Гавранина Елена Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Грицева Марина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Залесский Александр Григорь­евич — от коллектива энергомеханического участка и административно-хозяйственной службы КПУП «Минскреклама».

Занкевич Галина Владимировна — от коллектива отдела размещения рекламы и бухгалтерии КПУП «Минскреклама».

Калитина Татьяна Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Малявко Наталья Николаевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Протасевич Анжела Геннадь­евна — от коллектива отдела правовой и кадровой работы и производственно-диспетчерского отдела КПУП «Минскреклама».

Сапунова Юлия Эдуардовна — от коллектива отдела оформления рекламы КПУП «Минск­реклама».

Тоцкая Виолетта Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 76

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 41, тел. 274-68-55

Беклемешева Наталья Николаевна — от коллектива Центра учебной книги и средств обучения УО «Республиканский институт профессионального образования».

Иодо Ирина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Козырева Светлана Петровна — от коллектива Центра научно-методического обеспечения воспитательной работы в учреж­дениях профессионально-технического образования и среднего специального образования и Цент­ра научно-методического обеспечения информатизации профессионального образования УО «Республиканский институт профессионального образования».

Менцюк Людмила Вацлавовна — от коллектива Центра развития профессионально-техничес­кого и среднего специального образования УО «Республиканский институт профессионального образования».

Михеева Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Музыченко Виталий Федорович — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Сарокина Татьяна Николаевна — от коллектива факультета повышения квалификации и переподготовки кадров УО «Респуб­ликанский институт профессионального образования».

Смоляк Наталья Георгиевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Тыкоцкая Алла Анатольевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Шушлябина Вера Михайловна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Яворина Екатерина Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 77

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 41, тел. 274-68-55

Богданович Марина Яковлевна — от граждан путем подачи заявления.

Букшинская Ирина Леоновна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Должевская Людмила Викторовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Жибуль Людмила Тадеушевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Жуковская Наталья Николаевна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Иванова Ирина Владимировна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Миганович Татьяна Викторовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Микула Валентина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Роговец Екатерина Алексеевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска».

Спичёнок Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Цвирко Алла Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Филипенкова Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 78

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 160 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 19, тел. 207-42-38

Булатова Любовь Александровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Василевская Екатерина Андреевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Долматович Лилия Мечиславовна — от граждан путем подачи заявления.

Наумчик Валентина Чеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Пойманова Наталья Викторовна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 160 г. Минска».

Рожнов Леонид Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Хадневич Гелена Франтишковна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Халенкова Ирина Михайловна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Ширвель Галина Алексеевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Яцкевич Янина Николаевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 79

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 10 г. Минска», г. Минск, ул. Голубева, 29, тел. 277-04-63

Борисевич Ольга Ивановна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Братченя Ирина Вячеславовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Дергачева Елена Николаевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Савостин Юрий Борисович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Слонимская Жанна Антоновна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Смолко Раиса Тимофеевна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Соколова Светлана Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Трус Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Щетько Дана Борисовна — от коллектива ГУО «Гимназия № 10 г. Минска».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 80

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 154 г. Минска», г. Минск, ул. Голубева, 31, тел. 277-09-09

Алехнович Светлана Васильевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Вабищевич Михаил Степанович — от коллектива техничес­кого отдела и бухгалтерии ОАО «Белсельэлектросетьстрой».

Картавенко Константин Алексеевич — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Картавенко Светлана Константиновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кукреш Алексей Николаевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Соболевская Наталья Сергеевна — от коллектива отдела кадров и социального развития и сметно-договорного отдела ОАО «Белсельэлектросетьстрой».

Сукало Владимир Леонидович — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Усов Юрий Григорьевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шинкаренко Николай Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 81

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 154 г. Минска», г. Минск, ул. Голубева, 31, тел. 272-81-93

Бабаева Илона Владимировна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 154 г. Минска».

Бурак Татьяна Ивановна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Жук Марина Александровна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Журомская Наталья Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Игнатович Михаил Геннадьевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Лысякова Татьяна Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Моргунов Юрий Владимирович — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Чепурина Елена Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Шорина Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шумченя Ирина Евгеньевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 82

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска» г. Минск, пр. имени Газеты «Правда», 48, тел.

277-14-61

Белькович Наталья Сергеевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Белькович Сергей Иванович — от коллектива участка по содержанию объектов благоустройства ГП «РЕМАВТОДОР МОС­КОВСКОГО РАЙОНА г. Минска».

Голуб Татьяна Владимировна — от коллектива участка по ремонту дорожных покрытий и отдела экономики ГП «РЕМАВТОДОР МОСКОВСКОГО РАЙОНА г. Минска».

Громыко Игорь Анатольевич — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Дубик Янина Константиновна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Зарецкий Николай Григорьевич — от коллектива производственно-технического отдела и бухгалтерии ГП «РЕМАВТОДОР МОСКОВСКОГО РАЙОНА г. Минска».

Кирдеев Михаил Валентинович — от коллектива участка по ремонту и эксплуатации техники ГП «РЕМАВТОДОР МОСКОВСКОГО РАЙОНА г. Минска».

Мелешенкова Инна Вячеславовна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Сидорик Маргарита Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Чуяшова Янина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 83

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», г. Минск, пр. имени Газеты «Правда», 48, тел.

207-49-05

Аксентьева Юлия Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Грибовская Ирина Анатольевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Детловицкая Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Еремеева Наталья Ивановна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Карачун Галина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Кебец Валентина Аркадьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Кустарская Анжелика Олеговна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Латош Ирина Бернардовна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Лебедев Александр Андреевич — от коллектива ГУО «Гимназия № 146 г. Минска».

Полушина Юлия Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 84

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 155 г. Минска», г. Минск, пр. имени Газеты «Правда», 52, тел. 277-14-29

Дайнеко Игорь Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Ермишина Валентина Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Каляда Людмила Николаевна — от коллектива УО «Минский государственный колледж сферы обслуживания».

Лабун Раиса Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Павловская Марина Юрьевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Русак Наталья Петровна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Семеняко Виталий Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Тумель Алла Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Хлебовец Татьяна Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шилан Елена Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шмарловская Светлана Николаевна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 85

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 155 г. Минска», г. Минск, пр. имени Газеты «Правда», 52, тел. 277-04-46

Вашкевич Светлана Евгеньевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Глинник Татьяна Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Кравчук Елена Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Никифорова Наталия Михайловна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Сенько Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Стаховская Вероника Петровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Томарович Ольга Александровна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 155 г. Минска».

Успенская Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Хведелиани Елена Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ходасевич Галина Петровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 86

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 155 г. Минска», г. Минск, пр. имени Газеты «Правда», 52, тел. 277-29-54

Артюшевская Ирина Валентиновна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Балашова Елена Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Вечоркевич Галина Геннадьевна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Давидчук Дмитрий Андреевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Запруцкая Ирина Тадеушевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Коптель-Степуро Мария Евгеньевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Королькова Анна Игоревна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Корольков Максим Анатольевич — от коллектива отдела физкультурно-оздоровительной работы ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г. Минска».

Молчанов Сергей Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Павловская Елена Николаевна — от коллектива учебно-методического кабинета ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г. Минска».

Угарова Оксана Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 87

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска» г. Минск, пр. имени Газеты «Правда», 48, тел.

277-04-66

Варапаева Татьяна Юрьевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Гайдук Тамара Александровна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Гецман Георгий Владимирович — от коллектива службы

охраны УП «Кирмаш».

Головацкая Елена Владимировна — от коллектива отдела ценообразования и службы организации торговли УП «Кирмаш».

Горегляд Игорь Михайлович — от граждан путем подачи заявления.

Карпейчик Жанна Иосифовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Кравчук Наталья Владимировна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Пикус Дмитрий Исаакович — от коллектива инженерной службы УП «Кирмаш».

Шрамова Татьяна Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Юрченко Павел Владимирович — от первичной профсоюзной организации УП «Кирмаш».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 88

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 67 г. Минска», г. Минск, ул. Алибегова, 5а, тел. 277-12-05

Демидкина Юлия Эдуардовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Курипченко Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Леончик Михаил Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Линчик Татьяна Петровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Лукашук Григорий Ильич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Макейчик Наталья Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Павловская Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Плешак Юлия Васильевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Савицкая Ромуальда Адамовна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 67 г. Минска».

Семенова Екатерина Александровна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 89

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 145 г. Минска», г. Минск, ул. Алибегова, 5, тел. 277-11-30

Бодакова Инесса Александровна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Городова Тамара Григорьевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Дук Нина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Забавская Алеся Валерьевна — от коллектива методического объединения учителей начальных классов и воспитателей группы продленного дня ГУО «Средняя школа № 145 г. Минска».

Кийко Ольга Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Куликовская Рита Мечеславовна — от граждан путем подачи заявления.

Кучур Алексей Павлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Максеменя Анастасия Михайловна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Мокроусова Ирина Валентиновна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Сергун Виктория Николаевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 90

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 145 г. Минска», г. Минск, ул. Алибегова, 5, тел. 277-29-14

Блинова Татьяна Юрьевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Глушец Людмила Степановна — от граждан путем подачи заявления.

Грибова Наталья Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Журавлевич Галина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Машовец Людмила Владимировна — от коллектива методического объединения учителей предметов общественно-гуманитарного направления ГУО «Средняя школа № 145 г. Минска».

Никитко Тересса Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Пентка Анна Вадимовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Соболева Людмила Васильевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Хомчик Марина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ярмолицкий Дмитрий Игоревич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 91

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 12 г. Минска», г. Минск, ул. Голубева, 10, тел. 207-92-99

Бурая Олимпиада Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Козловская Татьяна Васильевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Коледа Светлана Григорьевна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Лукьянович Елена Анатольевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Мигранова Наталья Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Моисеева Галина Евгеньевна — от коллектива методического объединения учителей естественно-математического цикла ГУО «Гимназия № 12 г. Минска».

Паращенко Светлана Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Сазанович Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Фирскина Ирина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Шилко Алла Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шпетная Наталья Васильевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 92

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 12 г. Минска» г. Минск, ул. Голубева,10, тел. 277-19-73

Артёменко Людмила Викторовна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Боган Анастасия Евгеньевна — от коллектива ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 11 г. Минска».

Главинский Виктор Валерьевич — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Лубенко Наталья Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Мистюкевич Лариса Адамовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Невмержицкий Владимир Николаевич — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Приходько Инна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Федоровская Светлана Васильевна — от коллектива ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 7 г. Минска».

Хлебко Ольга Аркадьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 93

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 12 г. Минска», г. Минск, ул. Голубева, 10, тел. 207-93-99

Васько Елена Анатольевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Возовикова Наталья Романовна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Воробей Татьяна Владимировна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Воронцова Светлана Григорьевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Михайлус Юлия Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Новикова Диана Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Плакса Мария Васильевна — от коллектива методичес­кого объединения учителей иностранного языка ГУО «Гимназия № 12 г. Минска».

Пулькина Тамара Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Скороходова Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Филиппова Ирина Михайловна — от коллектива методического объединения воспитателей группы продленного дня ГУО «Гимназия № 12 г. Минска».

Шаповалова Марина Владимировна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 94

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 165 г. Минска», г. Минск, пр. имени газеты «Звязда», 6, тел. 277-07-56

Довнар Валентина Викторовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Дубровская Валентина Михайловна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Заяц Юлия Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Зелковская Наталия Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кошель Юлия Анатольевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Лапо Галина Валентиновна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Мазуренко Марина Александровна — от коллектива администрации и социально-психолого-педагогической службы ГУО «Средняя школа № 165 г. Минска».

Соколовская Наталья Юрьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Тегако Елена Сергеевна — от коллектива методического объединения учителей естественно-математического цикла ГУО «Средняя школа № 165 г. Минска».

Черник Вера Антоновна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Цыган Мария Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шкодинская Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ярошевич Татьяна Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 95

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 165 г. Минска», г. Минск, пр. имени газеты «Звязда», 6, тел. 207-99-87

Гарбуз Елена Антоновна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Голуб Алла Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Зылевич Жанна Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Иванькова Нина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Комаровская Татьяна Ивановна — от коллектива планово-экономического отдела и отдела по труду и заработной плате ГП «Минский метрополитен».

Максимов Геннадий Борисович — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров».

Мишугова Светлана Викторовна — от коллектива общего отдела ГП «Минский метрополитен».

Остапчук Светлана Степановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ракитницкий Владимир Евгеньевич — от коллектива автоучастка ремонтно-монтажной службы ГП «Минский метрополитен».

Сорокин Анатолий Михайлович — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Шарец Николай Сергеевич — от коллектива технического и энергомеханического отделов ГП «Минский метрополитен».

Шеремет Елена Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 96

Место нахождения: ГУО «Лицей № 1 г. Минска», г. Минск, пр. имени Газеты «Звязда», 6а, тел. 270-37-89

Акулова Юлия Станиславовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Ананич Анжелика Константиновна — от коллектива ГУО «Лицей № 1 г. Минска».

Горбач Татьяна Андреевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дакимович Екатерина Николаевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Качан Татьяна Владимировна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Овсянникова Мария Вадимовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Снежков Владимир Александрович — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Хованская Ольга Викторовна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Шаганова Елена Валерьяновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 97

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 170 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 7, тел. 277-24-05

Абражевич Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Васильева Алла Ивановна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Голубович Мария Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Колесник Светлана Викторовна — от коллектива методического объединения учителей музыки ГУО «Средняя школа № 170 г. Минска».

Крепская Галина Константиновна — от граждан путем подачи заявления.

Ложникова Светлана Петровна — от коллектива методического объединения учителей начальной школы и воспитателей групп продленного дня ГУО «Средняя школа № 170 г. Минска».

Семончук Инна Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Супрун Дарья Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Сушко Раиса Федоровна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Терляева Наталия Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Федорович Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Харевич Светлана Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Царик Татьяна Петровна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 98

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 170 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 7, тел. 277-24-01

Бовсун Кристина Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Иванова Ирина Николаевна — от коллектива отдела безопасности движения и охраны труда, отдела кадров, планово-экономического отдела автотранспортного ГУ «Белтранспецавто» Управления делами Президента Республики Беларусь.

Козловская Татьяна Сергеевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Кобзаренко Андрей Викторович — от коллектива филиала автотранспортного ГУ «Белтранспецавто» Управления делами Президента Республики Беларусь.

Панов Андрей Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Скворцов Александр Леонидович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Станпакова Арина Станиславовна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Терехов Виктор Вячеславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Цыбульский Артур Анатольевич — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 99

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска», г. Минск, пр. Любимова, 31, тел. 380-26-44

Артамонова Дарья Викторовна — от коллектива Управления активных банковских операций ОАО «Белагропромбанк».

Басалыга Максим Сергеевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Богданович Виктор Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Величко Вячеслав Адамович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Карабан Алла Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Кажуро Алексей Анатольевич — от коллектива Управления обеспечения деятельности банка ОАО «Белагропромбанк».

Парфенчик Елена Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Писаренко Казимир Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Руднева Марина Николаевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Солодкая Алла Николаевна — от коллектива Центра по работе с персоналом ОАО «Белагропромбанк».

Чуянов Денис Анатольевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 100

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска», г. Минск, пр. Любимова, 31, тел. 380-26-43

Анкушева Елена Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Барсук Татьяна Евгеньевна — от коллектива методичес­кого объединения классных руководителей ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска».

Голод Анна Васильевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Груша Екатерина Адамовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Маршина Галина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

Пархимович Валентина Михайловна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Пашкурлат Алла Константиновна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Синюк Алла Николаевна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Соловей Василий Федосович — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Чернышева Елена Богдановна — от коллектива методического объединения учителей начальных классов и воспитателей группы продленного дня ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска».

Юшко Дмитрий Вячеславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 101

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска», г. Минск, пр. Любимова, 31, тел. 380-26-45

Бладыко Ольга Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Валевич Татьяна Евгеньевна — от коллектива бухгалтерии филиала «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс».

Ильина Ольга Васильевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Кмит Евгения Ивановна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Комар Адам Васильевич — от коллектива техничес­кого отдела филиала «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс».

Лутович Александр Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Морозов Леонид Семенович — от коллектива гаражной службы филиала «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс».

Новикова Светлана Георгиевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Петровская Наталья Сергеевна — от коллектива планово-экономического отдела и отдела кадров филиала «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс».

Пинчук Любовь Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Путейко Николай Константинович — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Сенько Ирина Михайловна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 102

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска», г. Минск, пр. Любимова, 31, тел. 277-03-09

Висакович Ольга Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Караневская Анна Геннадьевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Конова Ольга Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Корниенко Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Космачева Марина Михайловна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Поделинская Татьяна Брониславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Потапова Анастасия Дмитриевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Траханова Любовь Ивановна — от коллектива методической комиссии преподавателей профессионального компонента УО «Минский государственный профессиональный лицей № 10 строительства имени И.М. Жижеля».

Фенюк Татьяна Михайловна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Филанович Александр Владимирович — от коллектива методического объединения кураторов учебных групп УО «Минский государственный профессиональный лицей № 10 строительства имени И.М. Жижеля».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 103

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска», г. Минск, ул. Есенина, 125, тел. 205-39-15

Абабурко Сергей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Адамович Тамара Петровна — от коллектива отдела главного механика и технического отдела ОАО «Автосила».

Аскерко Евгений Федорович — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Гришкевич Евгений Валерьевич — от коллектива автомобильной колонны ОАО «Автосила».

Ермолович Ольга Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Игнаткович Юрий Васильевич — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Мороз Сергей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Трус Владимир Григорьевич — от коллектива отдела безо­пасности движения и технического контроля ОАО «Автосила».

Чимбур Алексей Алексеевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шах Андрей Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 104

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска», г. Минск, ул. Есенина, 125, тел. 277-70-00

Давыдовский Василий Иванович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Дмитрович Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Касюк Ольга Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Невмержицкий Николай Иванович — от коллектива методических объединений учителей естественно-математического цикла и учителей русского и белорусского языка ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска».

Пашкевич Наталья Павловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сакольчик Виктория Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Царковская Наталья Петровна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Шашкова Галина Владимировна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Шичко Екатерина Ивановна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 105

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска», г. Минск, ул. Есенина, 125, тел. 277-70-70

Гринько Валентина Валериевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Джабер Нина Васильевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Ермашевич Антонина Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Жалнерович Людмила Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Казмерчик Янина Антоновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кравченко Валентина Семеновна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Манькова Дина Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Пинчук Елена Владимировна — от коллектива методического объединения учителей начальных классов ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска».

Старовойт Елена Семеновна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 106

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 206 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 82а, тел. 256-47-83

Барьясь Александр Леонидович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Горбаль Александр Михайлович — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Короткий Владимир Викторович — от коллектива отдела кадров и режима РУП «Белгазтехника».

Медведев Дмитрий Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мирончик Галина Романовна — от коллектива отдела мет­рологии и испытаний продукции и производственного участка по ремонту счетчиков РУП «Белгазтехника».

Островская Елена Петровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Пахневич Наталья Семеновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Попова Нина Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Скарулис Григорий Иванович — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Шакун Жанна Валерьяновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 107

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 206 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 82а, тел. 205-34-27

Авдеева Екатерина Анатольевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Апанель Любовь Михайловна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 206 г. Минска».

Бортник Людмила Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Емельянова Наталья Александровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Жданович Инна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Рыбина Светлана Владимировна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Смоляров Николай Робертович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Строганова Татьяна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Федотова Валентина Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Черняк Нина Феофановна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 108

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 206 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 82а, тел. 298-64-14

Бульчук Ирина Петровна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Вороно Инна Ивановна — от коллектива отдела выпуска проектов и сервисного центра автоматизации ОАО «Институт «Минск­гражданпроект».

Корнева Наталья Валентиновна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Навроцкий Владимир Станиславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Пашкевич Наталия Дмитриевна — от коллектива административно-управленческого персонала ОАО «Институт «Минск­гражданпроект».

Рубанова Тамара Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Савицкий Александр Викторович — от коллектива хозяйственного отдела ОАО «Институт «Минскгражданпроект».

Свидунович Елена Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Степанова Светлана Николаевна — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Турбал Кирилл Дмитриевич — от коллектива технического отдела ОАО «Институт «Минскгражданпроект».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 109

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 206 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 82а, тел. 256-47-83

Авдощенко Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Быстрая Лариса Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Дюбанова Ольга Сергеевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Зенов Александр Леонидович — от коллектива производственно-технического отдела, отдела маркетинга и сектора по кадрам филиала «Завод строительных изделий» ОАО «Минск­ремстрой».

Корзюк Александра Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Реут Виктория Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Романеня Елена Юрьевна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Скамейко Валерий Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Струк Елена Петровна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Тонкович Валентин Иванович — от коллектива планового отдела и бухгалтерии филиала «Завод строительных изделий» ОАО «Минскремстрой».

Хотин Артур Викторович — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 110

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 206 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 82а, тел. 205-34-27

Акулич Валентина Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Баранов Денис Станиславович — от коллектива отдела организации труда и заработной платы и отдела маркетинга ОАО «Минский вагоноремонтный завод».

Будкевич Светлана Александровна — от коллектива заводоуправления ОАО «Минский вагоноремонтный завод».

Будник Алексей Владимирович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ».

Демидович Сергей Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Матюк Юрий Александрович — от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Попкова Татьяна Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Слыш Ирина Николаевна — от коллектива отдела главного механика ОАО «Минский вагоноремонтный завод».

Соловьева Светлана Львовна — от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Стасева Татьяна Дмитриевна — от коллектива технического отдела ОАО «Минский вагоноремонтный завод».