Официально

Решение от 26 августа 2015 года № 974 Администрации Октябрьского района г. Минска

Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

На основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Октябрьского района г. Минска решила:

  1. Определить исходя из численности избирателей на участках следующий количественный состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь: № 1-8, 11-18, 20-24, 26-36, 39-40, 42-58 — 11 человек, № 10 — 13 человек; № 9, 19, 37, 38 — 9 человек, № 25 — 7 человек, № 41 — 5 человек.
  2. Утвердить состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь согласно приложениям 1-58.

 

Глава администрации                             А.П. Жуковский

Управляющий делами                            Ю.В. Баранов

 

Приложения 1-58 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 26.08.2015 № 974

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 1

Место нахождения: г. Минск, ул. Асаналиева, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Минска»,

тел. 365-98-78

Абрамкина Наталья Юрьевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Баландинь Юрий Освалдович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Балыко Ольга Вячеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Белобородова Лариса Эдуардовна — от Октябрьской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Бословяк Наталья Валерьевна — от коллектива участка двигателей и литья ОАО «Завод Промбурвод».

Василенко Людмила Петровна — от коллектива сборочно-штамповочного участка ОАО «Завод Промбурвод».

Войтехович Василий Александрович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Войтехович Зинаида Евстафьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Липский Виктор Казимирович — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Чернявская Ирина Михайловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шишпор Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 2

Место нахождения: г. Минск, ул. Пуховичская, 20, детская музыкальная школа № 7 управления культуры Мингорисполкома,

тел. 275-12-71

Алехнович Игорь Леонидович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ананько Наталья Асхатовна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Борискина Анна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Василец Дмитрий Петрович — от коллектива управления цеха обжига завода «Стройфарфор» ОАО «Керамин».

Крюченкова Светлана Александровна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Курчицкий Александр Михайлович — от коллектива управленческого аппарата завода «Стройфарфор» ОАО «Керамин».

Малеева Ольга Сергеевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Санин Георгий Константинович — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Соболевский Олег Романович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Стрижань Сергей Александрович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Черноусова Галина Степановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 3

Место нахождения: г. Минск, ул. Пуховичская, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 89 г. Минска»,

тел. 365-95-53

Бартош Валентина Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Беляй Павел Иосифович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гановская Елена Юрьевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Глебик Александр Александрович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Короткая Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лесковская София Михайловна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Надольский Александр Николаевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

Орешкевич Василий Михайлович — от коллектива цеха литья завода «Стройфарфор» ОАО «Керамин».

Петровский Александр Петрович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Хмелевская Марина Николаевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Ямпольский Георгий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 4

Место нахождения: г. Минск, ул. Асаналиева, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 62 г. Минска», тел. 201-98-93

Гунченко Мария Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Корсик Зоя Владимировна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Кривенков Дмитрий Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кулаковский Константин Иванович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Лаптева Татьяна Александровна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Литвинович Марина Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Макаронак Александр Александрович — от коллектива аппарата управления ОАО «Белрыба».

Пракопчик Марина Сергеевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Римдёнок Вероника Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Чекотовская Анна Марьяновна от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Чумаков Валерий Владимирович — от Октябрьской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 5

Место нахождения: г. Минск, ул. Асаналиева, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Минска», тел. 365-79-10

Акулович Людмила Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дедейко Владимир Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ефременко Марина Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Жур Татьяна Михайловна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Дыко Иветта Александровна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Ункуца Римма Григорьевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Мехович Анжелика Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Савенок Татьяна Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Симонова Инна Викторовна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Тарнапович Наталья Евгеньевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шевцов Александр Александрович — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 6

Место нахождения: г. Минск, ул. Асаналиева, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 62 г. Минска», тел. 275-13-57

Бояркин Александр Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Будылина Елена Викентьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гудинович Татьяна Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Дубчук Алена Ивановна — от коллектива учителей старшей школы Государственное учреждение образования «Средняя школа № 62 г. Минска».

Корхова Ирина Эдуардовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Макракова Светлана Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Маркевич Елена Леонтьевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Тихая Оксана Владимировна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Трифонова Елена Владимировна — от Октябрьской район­ной организации профессионального союза работников образования и науки.

Урбан Всеволод Леонтьевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шакун Наталья Михайловна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 7

Место нахождения: г. Минск, ул. Пуховичская, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 89 г. Минска», тел.

365-81-12

Азарко Виталий Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Герасименко Сергей Степанович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Карташевич Александр Николаевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Козырев Николай Николаевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Комар максим Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Копыток Галина Петровна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Куць Василий Николаевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Петрович Николай Николаевич — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Усс Татьяна Евгеньевна — от коллектива отдела технического контроля и лаборатории Минского керамического завода ОАО «Керамин».

Чёрная Людмила Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Чертко Елена Викентьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 8

Место нахождения: г. Минск, ул. Кижеватова, 9, учреждение образования «Минский государственный колледж искусств»,  тел. 365-61-67

Волкова Татьяна Николаевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Евсиевич Константин Владимирович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Ларина Ирина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Островская Валентина Петровна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Плотченко Нина Петровна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Политыко Ольга Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Прохорова Ольга Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сорока Анна Михайловна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Тарногурская Людмила Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Точилина Тамара Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шохова Инесса Александровна — от коллектива предметно-цикловой комиссии «музыкально-теоретических дисциплин» УО «Минский государственный колледж искусств».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 9

Место нахождения: г. Минск, ул. Бабушкина, 25, ПТЗАО «Белгазавтосервис», тел. 291-05-78

Безняк Дмитрий Георгиевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Валюкевич Валентина Степановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гучок Олег Станиславович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Касяник Светлана Сергеевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Михалишина Наталья Владимировна — от коллективов бухгалтерии, расчетной группы ОАО «Белмагистральавтотранс».

Мурашко Татьяна Петровна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Певец Ирина Брониславовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Силивоник Николай Николаевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Усс Николай Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 10

Место нахождения: г. Минск, ул. Кижеватова, 58, учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи», тел. 287-00-67

Безмен Наталия Владимировна — от коллектива нейрохирургического отделения УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Блатун Виктор Петрович — от коллектива пульмонологического отделения УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Григорьев Игорь Михайлович — от коллектива токсикологического отделения УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Гунич Сергей Владимирович — от коллектива отделения реанимации и интенсивной терапии для больных кардиологического профиля УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Добровольская Нина Владимировна — от коллектива неврологического отделения № 1 УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Ермолович Людмила Александровна — от коллектива отделения реанимации и интенсивной терапии для ожоговых больных УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Жолудева Ольга Васильевна — от коллектива кардиологического отделения № 3 УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Климутко Елена Владимировна — от коллектива хирургического отделения № 3 (гепатологическое) УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Короткевич Татьяна Викторовна — от коллектива хирургического отделения № 2 УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Марченко Сергей Вадимович — от коллектива неврологического отделения № 3 УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Омельянюк Валерий Павлович — от коллектива отделения анестезиологии УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Плышевская Ирина Владимировна — от коллектива операционного отделения УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Сидорова Татьяна Викторовна — от коллектива администрации УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 11

Место нахождения: г. Минск, ул. Кижеватова, 60, к. 2, учреждение образования «Белорусский государственный медицинский колледж», тел. 398-30-72

Бережной Юрий Владимирович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Бирюк Виктор Алексеевич — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Иванова Ольга Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Иватович Наталья Николаевна — от коллектива производства № 3 участка контактной фотолитографии ОАО «ИНТЕГРАЛ» – управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ».

Маршин Антон Владимирович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Мелец Александр Иванович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Павон Монтеро Елена Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Поддубец Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Скируха Владислав Михайлович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Ульчиц Галина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Юшко Ирина Ивановна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 12

Место нахождения: г. Минск, ул. Кижеватова, 70, государственное учреждение образования «Гимназия № 35 г. Минска», тел. 212-48-42

Байкова Валентина Дмитриевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Белько Наталья Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Костюкович Мария Арсеньтьевна — от коллектива технических работников Государственное учреждение образования «Гимназия № 35 г. Минска».

Донцова Анна Петровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Быченок Елена Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Зайцев Вадим Александрович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Климко Татьяна Владимировна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Гвардиян Ольга Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лаптёнок Валентина Ивановна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Манько Антонина Федоровна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Чепеленко Инна Викторовна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 13

Место нахождения: г. Минск, ул. Кижеватова, 70, государственное учреждение образования «Гимназия № 35 г. Минска», тел. 212-44-26

Бакунович Оксана Ивановна — от коллектива планово-экономического бюро, производственно-диспетчерского бюро производства № 4 Филиала «Транзистор». ОАО «ИНТЕГРАЛ» – управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ».

Ерёмкин Александр Валентинович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Комаровская Янина Владимировна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Крупенько Татьяна Алексеевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Курбат Владимир Михайлович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Кучинская Елена Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Осипчик Сергей Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Панулин Николай Михайлович — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Пешняк Иван Иванович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Поко Сергей Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Тишкова Вероника Михайловна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 14

Место нахождения: г. Минск, ул. Кижеватова, 60, к. 2, учреждение образования «Белорусский  государственный  медицинский  колледж», тел. 212-04-30

Белькевич Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бокуть Любовь Викторовна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Быстров Сергей Васильевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Калинина Валентина Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лаханский Николай Михайлович — от коллектива отдела комплектации и кооперации Управления закупок ОАО «ИН­ТЕГРАЛ» — управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ».

Лось Аксана Анатольевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Матюшонок Нина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Милашевич Жанна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Павлють Светлана Павловна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Филимонов Александр Егорович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Шульга Галина Михайловна — от коллектива отдела материально-технического обеспечения Управления закупок ОАО «ИНТЕГРАЛ» -управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 15

Место нахождения: г. Минск, ул. Кижеватова, 60, к. 4, государственное учреждения «Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии», тел.

212-94-81

Анкуто Наталья Николаевна — от коллектива ортопедического отделения № 2 ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии».

Бабинок Инна Николаевна — от коллектива физиотерапевтического отделения ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии».

Дулинец Светлана Францевна — от коллектива административно-хозяйственного подразделения ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии».

Дунаева Марина Антоновна — от коллектива ортопедического отделения № 1 ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии».

Вечеринская Наталья Ивановна — от коллектива травматолого-ортопедического отделения для детей ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии».

Киселева Ирина Николаевна — от коллектива нейрохирургического отделения № 2 ГУ

«РНПЦ травматологии и ортопедии».

Ломать Леонид Николаевич — от коллектива научно-методического отдела, организационно-методического отдела ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии».

Пышкало Александр Константинович — от коллектива травматолого-ортопедического отделения для взрослых ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии».

Росахоцкая Сабина Марьяновна — от коллектива нейрохирургического отделения № 1 ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии».

Судман Вера Владимировна — от коллектива отделения лучевой диагностики ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии».

Шеховцова Юлия Борисовна — от коллектива травматолого-ортопедического отделения для взрослых ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 16

Место нахождения: г. Минск, ул. Брестская, 66, государственное учреждение образования «Средняя школа №110 г. Минска», тел.

398-65-91

Булаш Анна Владимировна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Вариотская Нина Васильевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Герасимович Наталья Владимировна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Добровольская Анжела Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Жук Лариса Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кудина Светлана Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Лукашевич Анжела Сергеевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Стрельцова Татьяна Георгиевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Фурсевич Светлана Петровна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Чайковская Светлана Анатольевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Щигельская Инна Николаевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 17

Место нахождения: г. Минск, ул. Казинца, 50, Республиканский центр гигиены и эпидемиологии, тел.

212-79-35

Жабровская Наталья Юрьевна — от коллективов сектора внедрения научных разработок, лаборатории мониторинга плодородия почв и экологии экономистов РУП «Институт почвоведения и агрохимии».

Исаева Олеся Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Манько Павел Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Муковозчик Вячеслав Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Погирницкая Татьяна Викторовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Савицкая Виктория Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Самосюк Тамара Николаевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Устинова Анна Михайловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Федорович Екатерина Владимировна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Червань Александр Николаевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шевченко Николай Николаевич — от коллектива хозяйственной части РУП «Институт почвоведения и агрохимии».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 18

Место нахождения: г. Минск, ул. Казинца, 85, общежитие № 2 ОАО «Минский мясокомбинат», тел. 212-37-26

Афанасенко Елена Степановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Бычкова Софья Степановна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Вашестик Татьяна Ивановна — от коллектива шприцовочного участка колбасного цеха ОАО «Минский мясокомбинат».

Грудинская Татьяна Михайловна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Зиберт Игорь Николаевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Коваленок Владимир Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кравцова Валентина Аркадьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лобан Ольга Владимировна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Мазок Ольга Юрьевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Рудниковская Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шумейко Елена Владимировна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 19

Место нахождения: г. Минск, ул. Казинца, 109, общежитие № 4 ОАО «ИНТЕГРАЛ» – управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ», тел.

398-59-95

Бризицкий Валерий Викторович — от коллектива участка по уборке и озеленению территории Филиала СБУ ОАО «ИНТЕГРАЛ» —управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ».

Войтеховская Нина Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Зеленевский Николай Степанович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Козлова Светлана Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кравцов Валерий Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мазур Феофания Николаевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Недоля София Васильевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Петрова Нина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шуляк Людмила Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 20

Место нахождения: г. Минск, ул. Ландера, 6а, дом культуры ОАО «ИНТЕГРАЛ» – управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ», тел. 398-33-23

Валькович Инесса Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гончарик Юрий Николаевич — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Гродский Сергей Григорьевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гутковская Антонина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Деева Наталья Игоревна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Зайцев Сергей Петрович — от коллектива энергомеханического отдела филиала НТЦ «Белмикросистемы» ОАО «ИНТЕГРАЛ» – управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ».

Кетько Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Савицкая Светлана Николаевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Садовская Наталья Альбертовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Таберко Алексей Васильевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Хомич Сергей Владимирович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 21

Место нахождения: г. Минск, ул. Ландера, 120, государственное учреждение образования «Средняя школа № 119 г. Минска», тел. 398-71-02

Балаханова Светлана Петровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Вальчевская Жанна Михайловна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Гур Людмила Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дежинская Лариса Петровна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лобан Светлана Львовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Михайлова Людмила Мелетьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Новогонская Галина Витальевна — от коллектива педагогических работников средних и старших классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 119 г. Минска».

Савич Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сергеенко Наталья Владимировна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Смоглей Наталья Михайловна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Шпаковская Светлана Михайловна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 22

Место нахождения: г. Минск, ул. Ландера, 120, государственное учреждение образования «Средняя школа № 119 г. Минска», тел. 398-69-02

Аскерко Наталья Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Астровская Елена Константиновна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Векша Алла Ивановна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Жидолович Лариса Павловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Комаровский Сергей Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лаврович Ольга Георгиевна — от коллектива отдела материально-технического обеспечения ОАО «ИНТЕГРАЛ» – управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ».

Цвирко Елена Владимировна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Налетко Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Покало Анатолий Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Солодуха Мария Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шибайко Наталья Владимировна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 23

Место нахождения: г. Минск, ул. Казинца, 118, государственное учреждение образования «Средняя школа № 97 г. Минска», тел. 212-73-71

Аблачинская Зоя Адамовна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Возненко Екатерина Витальевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Дорощук Татьяна Гаврииловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Куляс Вадим Алексеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кунцевич Василий Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лешенюк Юрий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Немыцкая Елена Евгеньевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ременчик Владимир Константинович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Сергейчик Любовь Анатольевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Тычина Марина Борисовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Хатько Тамара Александровна — от коллектива участка механической обработки производства изделий электронной техники филиала «Завод «Электроника» ОАО «ИНТЕГРАЛ»-управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 24

Место нахождения: г. Минск, ул. Казинца, 118, государственное учреждение образования «Средняя школа №  97 г. Минска», тел. 212-68-62

Агапова Надежда Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бандик Галина Ивановна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Бондаренко Елена Ивановна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Гудкова Светлана Михайловна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Данилевич Татьяна Сергеевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Макаренко Наталья Ивановна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Медведева Ольга Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Радкевич Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Романенко Екатерина Витальевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Савостяник Анжелика Ивановна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Свитлык Людмила Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 25

Место нахождения: г. Минск, ул. Корженевского, 4, учреждение здравоохранения «11-я городская клиническая больница», тел. 398-22-44

Громыко Елена Гавриловна — от коллектива реабилитационного отделения № 1 УЗ «11-я городская клиническая больница».

Груша Владимир Влади-мирович — от коллектива хирургического отделения УЗ «11-я городская клиническая больница».

Жолнерчик Елена Влади-мировна — от коллектива бухгалтерии и планово-экономического сектора УЗ «11-я городская клиническая больница».

Коктыш Виталий Тадеу-шевич — от коллектива реабилитационного отделения для травматологических больных УЗ «11-я городская клиническая больница».

Саитова Елена Алексеевна — от коллектива хозяйственно-обслуживающего персонала УЗ «11-я городская клиническая больница».

Хильченко Галина Ефимовна — от коллектива реабилитационного отделения № 2 УЗ «11-я городская клиническая больница».

Явид Алла Всеволодовна — от коллектива отделения паллиативной медицинской помощи УЗ «11-я городская клиническая больница».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 26

Место нахождения: г. Минск, ул. Корженевского, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 71 г. Минска», тел. 380-45-62, 398-36-97

Баешко Раиса Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Близнюк Андрей Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Волосюк Ольга Анатольевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Дементьев Александр Иванович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Карпенко Валерий Иванович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Клус Светлана Эдуардовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Комаровская Любовь Петровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Малышев Виктор Евгеньевич — от коллектива участка сборки микросхем производства «Интес» филиала «Завода полупроводниковых приборов» ОАО «ИНТЕГРАЛ» – управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ».

Нагорный Олег Степанович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Порохненко Николай Андреевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Шуляк Елена Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 27

Место нахождения: г. Минск, ул. Корженевского, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 71 г. Минска», тел.

380-45-62

Винокурова Ольга Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Желток Валентина Андреевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Комушенко Светлана Васильевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Леончик Виктор Валерьевич — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Липовка Тамара Николаевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Николаева Татьяна Федоровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Новик Марина Сергеевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Подоляк Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сироткина Антонина Владимировна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Тихонова Елена Станиславовна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Ильинская Елена Петровна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 28

Место нахождения: г. Минск, ул. Казинца, 86, к. 2, государственное учреждение «Белорусская сельско­хозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича НАН Беларуси», тел. 398-39-76

Белковская Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бельская Алеся Петровна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Вайнилович Елена Анатольевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Голубева Светлана Васильевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гученко Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Жоровень Ирина Георгиевна — от коллектива отдела научного формирования информационных ресурсов, отдела персонального обслуживания и маркетинга, научно-библиографического отдела обслуживания удаленных пользователей, ГУ «Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича НАН Беларуси».

Кортовенко Анатолий Викторович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Митько Валентина Леонидовна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Петренко Алла Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Расторгуев Петр Владиславович — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Токарева Александра Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 29

Место нахождения: г. Минск, ул. Казинца, 86, к. 3, РУП «Проектный институт Белгипрозем», тел.

398-42-00

Волчек Александр Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Читайте также:  Решение от 16 августа 2018 года № 2607 Минского городского исполнительного комитета

Жижкина Нина Романовна — от коллективов отделов планово-экономического и бухгалтерского учета и отчетности РУП «Проектный институт Белгипрозем».

Купцевич Ирина Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лукашевич Александр Федорович — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Михайлова Надежда Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Назарова Елена Леонидовна — от коллектива отдела геоинформационных систем и технологий РУП «Проектный институт Белгипрозем».

Плисковский Геннадий Марьянович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Соловьева Галина Николаевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Хазова Светлана Станиславовна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Чепик Александр Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ярмолович Елена Павловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 30

Место нахождения: г. Минск, ул. Брестская, 79, к. 2, общежитие № 3 РУП «Минское отделение БЖД», тел. 398-47-35

Гецман Мария Викторовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гудкова Екатерина Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Дрожжа Александр Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ефимчик Татьяна Адамовна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Касьянов Сергей Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Морозов Максим Владимирович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Назарова Лидия Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Рубинская Марина Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Сакович Людмила Семеновна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Чурай Петр Петрович — от граждан путем подачи заявления.

Шевченко Владимир Федорович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 31

Место нахождения: г. Минск, ул. Казинца, 27, общежитие № 1 ОАО «Минский мясокомбинат», тел. 398-09-51

Бабунько Вероника Александровна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Берцевич Инна Яновна — от коллектива столовой ОАО «Минский мясокомбинат».

Захаревич Анатолий Анатольевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кривецкий Семен Семенович — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Кулеш Андрей Юрьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лазуко Ольга Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Маринич Людмила Ивановна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Саганович Людмила Андреевна — от граждан путем подачи заявления.

Сапун Лариса Петровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Чернуха Наталья Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Чеботар Екатерина Анатольевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 32

Место нахождения: г. Минск, ул. Чкалова, 10, общежитие ОАО «Минский завод гражданской авиации № 407», тел. 220-30-41

Демский Леонид Гейнрихович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ивчик Ирина Антоновна — от граждан путем подачи заявления.

Кириленко Андрей Сергеевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Котовский Сергей Станиславович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кулик Наталья Александровна — от коллектива аппарата управления Локомотивного депо Минск УП «Минское отделение БЖД».

Лапицкая Евгения Александровна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Липай Александр Александрович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Листровая Светлана Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мицкевич Виктор Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Червонец Александр Францевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Чубис Владимир Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 33

Место нахождения: г. Минск, ул. Брилевская, 15, общежитие ОАО «Белсантехмонтаж-2», тел. 222-78-36

Блахотин Валерий Леонидович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Воропай Анна Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Воропай Нина Семеновна — от коллектива аппарата дирекции ОАО «Белсантехмонтаж-2».

Гасымова Елена Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Данилович Валерий Викентьевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Драпова Людмила Аркадьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Жизневский Вадим Геннадьевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Залыгин Сергей Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Лабыко Татьяна Григорьевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Мелешко Алексей Дмитриевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Флерко Екатерина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 34

Место нахождения: г. Минск, ул. Чкалова, 7, Культурно-спортивный центр УП «Минское отделение БЖД», тел. 225-24-14

Капельщиков Андрей Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кевра Александр Тадеушевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Козленя Ольга Константиновна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Коморный Виталий Игоревич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Львова Галина Зеноновна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Мацкель Михаил Марьянович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Павлович Марина Николаевна — от коллектива отделенческого расчетного центра УП «Минское отделение БЖД».

Поплавский Вальдемар Васильевич — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Раков Геннадий Егорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Смолик Сергей Юрьевич — от коллектива отдела пути, электроснабжения, сигнализации и связи УП «Минское отделение БЖД».

Сморгова Оксана Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 35

Место нахождения: г. Минск, ул. Чкалова, 15, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 90 г. Минска», тел.

220-37-98

Алешкевич Светлана Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Батечко Яна Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дворецкая Оксана Олеговна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Зеленкевич Мария Владимировна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Каретникова Анна Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кохановская Ирина Валентиновна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Михалькевич Татьяна Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Позняк Елена Владимировна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Торкайло Марина Николаевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шилак Марина Леонидовна — от коллективов административно-хозяйственного и технического персонала Государственное учреждение образования «Средняя школа № 90 г. Минска».

Шильцева Татьяна Ивановна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 36

Место нахождения: г. Минск, ул. Чкалова, 15, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 90 г. Минска», тел.

220-39-42

Бенда Наталья Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Жук Дмитрий Александрович — от коллектива участка по первичной переработке лома драгоценных металлов ГП «Белаэронавигация».

Казючиц Олег Владимирович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Коркешко Виталий Михайлович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Крылова Екатерина Федоровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кужанова Ирина Владимировна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Курицкая Анна Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Орлова Марина Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Рвачева Светлана Игоревна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Столяр Елена Ивановна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Титоров Максим Игоревич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 37

Место нахождения: г. Минск, микрорайон Сокол, ул. Киреева, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 194 г. Минска», тел. 279-58-12

Арсланова Маргарита Касимовна — от Октябрьской районной организации профессио­нального союза работников образования и науки.

Денисова Светлана Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кезик Елена Викторовна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Машинская Галина Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Молчанова Лариса Анатольевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Пирейко Екатерина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Соловей Наталья Анатольевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шкурская Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Янчук Татьяна Николаевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 38

Место нахождения: г. Минск, микрорайон Сокол, ул. Киреева, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 194 г. Минска», тел. 279-50-18

Богданович Валентина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Будникова Жанна Константиновна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Вильковская Наталья Васильевна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Жикунова Марина Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Зеленкевич Вероника Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Корзун Светлана Сергеевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Костина Светлана Леонардовна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Казаченок Инесса Федоровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шерневич Валентина Николаевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 39

Место нахождения: г. Минск, пер. Физкультурный, 22, ОАО «Автокомбинат № 6», тел. 223-27-06

Вишняк Жанна Викторовна — от коллективов отдела бухгалтерии, финансово-экономического отдела ОАО «Автокомбинат № 6».

Лавренович Василий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Левина Софья Борисовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Луцкина Наталья Войтеховна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Николаев Сергей Сергеевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Новицкая Елена Михайловна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Романовский Сергей Леонидович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Силуянов Дмитрий Борисович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Скурат Ольга Петровна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Хворост Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Щербинина Маргарита Сергеевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 40

Место нахождения: г. Минск, ул. Чкалова, 38, к.1, здание РУП «Аэропорт Минск-1», тел. 222-75-79

Батура Екатерина Александровна — от коллектива службы электро-теплотехнического обеспечения и связи филиала «Аэропорт Минск-1» РУП «Национальный аэропорт Минск».

Будишевская Алеся Николаевна — от коллектива жилищно-бытового участка связи филиала «Аэропорт Минск-1» РУП «Национальный аэропорт Минск».

Ефимович Ирина Николаевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Послед Светлана Петровна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Матюшонок Елена Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Машкович Алексей Леонидович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Савич Юрий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ковалевич Анна Владимировна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Хоронеко Вячеслав Васильевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шукан Людмила Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Яковенко Александр Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 41

Место нахождения: г. Минск, ул. Сенницкая, 53, учреждение здравоохранения «Городская гинекологическая больница»,  тел. 224-30-35

Анкудо Анна Николаевна — от коллектива гинекологического отделения № 3 УЗ «Городская гинекологическая больница».

Белько Елена Николаевна — от коллектива гинекологического отделения № 2 УЗ «Городская гинекологическая больница».

Ильюк Жанна Николаевна — от коллектива приемного отделения УЗ «Городская гинекологическая больница».

Карницкая Тамара Станиславовна — от коллектива адми­нистративно-управленческого персонала УЗ «Городская гинекологическая больница».

Лакотко Оксана Владимировна — от коллектива гинекологического отделения № 1 УЗ «Городская гинекологическая больница».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 42

Место нахождения: г. Минск, ул. Воронянского, 31, Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи,

тел. 213-40-28

Бекиш Иван Иосифович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Бекиш Павел Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бусел Михаил Никитович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Приемко Кирилл Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гулей Татьяна Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Казючиц Андрей Антонович — от коллективов мастеров практического обучения управлению механическими транспортными средствами на грузовых автомобилях и контролеров КПП ОАО «ЦАУК».

Коробицкая Людмила Алексеевна — от коллектива мастеров практического обучения управлению механическими транспортными средствами на легковых автомобилях ОАО «ЦАУК».

Луговцова Алефтина Григорьевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Погасай Елена Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Сасковец Марина Михайловна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Харевич Наталья Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 43

Место нахождения: г. Минск, ул. Воронянского, 50, к. 4, Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов, тел. 207-88-50

Вайтеховский Алексей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гречко Павел Якубович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Ковалевский Валерий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Круль Елена Ивановна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Лифанов Алексей Владимирович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Лопатик Ирина Владимировна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Лухвич Елена Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Проскуряков Александр Леонидович — от коллектива отдела технического контроля № 1 ОАО «Минский завод гражданской авиа­ции № 407».

Сёмкин Николай Владимирович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Третьякевич Юрий Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шрубок Виктор Владимирович — от коллектива отдела главного технолога ОАО «Минский завод гражданской авиации № 407».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 44

Место нахождения: г. Минск, ул. Чкалова, 3а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Минска»,  тел. 224-88-37

Единович Роман Михайлович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Зайко Василий Васильевич — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Ковалевич Юлия Владимировна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Косьянчук Ольга Михайловна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Крук Татьяна Игоревна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Пекарский Владимир Владимирович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Рингель Елена Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сирач Михаил Иванович — от коллектива цеха № 9 ОАО «Минский завод гражданской авиации № 407».

Ходаненок Юрий Стефанович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шеремет Вероника Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Юрьева Елена Викторовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 45

Место нахождения: г. Минск, ул. Чкалова, 2, общежитие № 1 РУП «Минское отделение БЖД», тел. 225-61-26

Власенко Николай Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кальницкий Александр Николаевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Койданик Татьяна Валерьевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лавит Сергей Александрович — от коллектива управления персонала Минского вагонного депо РУП «Минское отделение БЖД».

Лежнёва Валентина Владимировна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Морской Алексей Феликсович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Рыбаков Александр Владимирович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Сладкевич Андрей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Суша Анна Дмитриевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Чекушева Александра Владимировна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Чумаченко Светлана Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 46

Место нахождения: г. Минск, ул. Воронянского, 11, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 56 г. Минска», тел. 224-52-35

Ахремова Оксана Дмитриевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Баунина Вера Ивановна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Благовещенская Татьяна Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гриценко Ирина Николаевна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Князева Наталья Александровна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Кравцова Ванда Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лакотко Светлана Михайловна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Лукашенко Ольга Ивановна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Перекос Татьяна Николаевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Пульмановская Наталья Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шиврина Екатерина Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 47

Место нахождения: г. Минск, ул. Воронянского, 11, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 56 г. Минска», тел. 224-25-92

Букас Тамара Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Горбатюк Инна Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Груца Юрий Геннадьевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Запольский Александр Францевич — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Манченко Олег Нестерович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мишина Тамара Васильевна — от коллективов отделов бухгалтерии и капитального строи­тельства ОАО «Минский завод гражданской авиации № 407».

Позняк Дмитрий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сороко Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Соболь Виктор Михайлович — от коллектива отдела технического контроля № 2 ОАО «Минский завод гражданской авиации № 407».

Сушко Григорий Васильевич — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Чижик Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 48

Место нахождения: г. Минск, ул. Жуковского, 10, к. 5,  государственное учреждение образования «Средняя школа № 168 г. Минска», тел.

220-55-22

Анисько Светлана Имревна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Бабич Татьяна Николаевна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Биккинина Татьяна Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Воробей Дарья Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Громович Ирина Михайловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Киптик Светлана Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Микалуцкая Елена Валерьевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Муратова Екатерина Александровна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Орешко Татьяна Дмитриевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Сидоренко Владимир Михайлович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Черник Андрей Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 49

Место нахождения: г. Минск, ул. Жуковского, 10, к. 5,  государственное учреждение образования «Средняя школа № 168 г. Минска», тел.

220-55-23

Гринкевич Инна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Кучук Анатолий Павлович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Ледяева Екатерина Васильевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Лытко Елена Николаевна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Осипова Марина Николаевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сташевская Тамара Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Черечеча Людмила Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Черноусова Инна Сергеевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Шакола Татьяна Здиславовна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Шляхтов Игорь Фаддеевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Яковина Виктория Геннадьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 50

Место нахождения: г. Минск, ул. Жуковского, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г. Минска», тел.

222-17-07

Адамчик Александр Валерьевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Афанасенко Нина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Витоль Татьяна Юрьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Жавненко Алла Никитична — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Казаченок Инна Владимировна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Карпович Евгений Иванович — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Кузура Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Курильская Екатерина Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Павлюкевич Марина Константиновна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Тарлецкий Степан Станиславович — от коллектива отдела материально-технического снабжения ОАО «Полиграфкомбинат им. Я. Коласа».

Чиж Петр Аркадьевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 51

Место нахождения: г. Минск, ул. Жуковского, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г. Минска»,

тел. 213-15-04

Боборикина Оксана Михайловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Борисевич Екатерина Петровна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Булынко Светлана Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Валиева Екатерина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гук Надежда Федоровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кобец Оксана Анатольевна — от коллектива технического персонала Государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г. Минска».

Короленко Татьяна Александровна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Куликова Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Саковец Ольга Николаевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Телеба Виктория Григорьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Чурбанова Светлана Николаевна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 52

Место нахождения:  г. Минск, ул.  Левкова, 19, государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения»,

тел. 219-74-24

Аранович Алла Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Боброва Лариса Владимировна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гордон Дмитрий Геннадьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гордон Лариса Леонидовна — от коллективов отдела бухгалтерии, отдела организационно-кадровой и правовой работы УП «ЖРЭО Октябрьского района г. Минска».

Строцкая Лариса Андреевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Заустинская Любовь Анатольевна — от коллектива абонентского отдела УП «ЖРЭО Октябрьского района г. Минска».

Касперович Надежда Николаевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Лукашевич Виктория Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Носкова Раиса Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пенгрин Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Петушок Галина Филипповна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 53

Место нахождения: г. Минск, пер. Вузовский, 3, общежитие государственного учреждения образования «Белорусский государственный институт усовершенствования врачей», тел. 224-03-57

Алитойть Оксана Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Астраух Наталья Михайловна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Батурицкая Зоя Николаевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Войтехович Мария Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Горецкая Елена Александровна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Дубровина Ирина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Козловских Людмила Анатольевна — от коллектива воспитателей государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребенка № 110 г. Минска».

Костюкевич Валентина Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Леонович Ирина Михайловна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Петренко Татьяна Эдуардовна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Чернявская Татьяна Владимировна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 54

Место нахождения: г. Минск, пер. Вузовский, 9, к. 1, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет им. Максима Танка», тел. 207-78-41

Богрова Людмила Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Евдокимчик Татьяна Николаевна — от коллектива общежития № 6 студенческого городка Учреждение образования «Белорусский государственный педагогический университет им. Максима Танка».

Исакова Наталья Аркадьевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Кондратенко Светлана Викторовна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Корчемная Светлана Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Матюш Марина Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Пепик Леонид Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Радкевич Ольга Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Солодкая Елена Сергеевна — от коллектива аппарата студенческого городка учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет им. Максима Танка».

Сурма Алексей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Юдо Евгений Дмитриевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 55

Место нахождения: г. Минск, ул. Артиллеристов, 15, государственное учреждение образования «Гимназия № 74 г. Минска»,  тел. 224-09-84

Бахтина Валентина Антоновна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Вьюнова Александра Ивановна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Гурина Валентина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Коревко Юлия Павловна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лепетюха Людмила Ивановна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Михайловский Дмитрий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Орлова Елизавета Алексеевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Петрова Елена Эдуардовна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ивашина Людмила Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Фещенко Ирина Петровна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Ценцевицкая Оксана Сергеевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 56

Место нахождения: г. Минск, ул. Рабкоровская, 17, учреждение образования «Белорусский государственный университет культуры и искусств», тел. 222-83-60

Абметко Раиса Викторовна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Балабанович Тамара Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Белостоцкая Вера Сергеевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Быстров Геннадий Алексеевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Коледа Владимир Романович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Монакова Людмила Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Носкович Татьяна Борисовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Оводок Сергей Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Федорина Алла Ивановна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Черенкова Екатерина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Черкес Галина Викторовна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 57

Место нахождения: г. Минск, ул. Московская, 5, государственное учреждение образования «Институт бизнеса и менеджмента технологий» Белорусского государственного университета, тел. 395-69-88

Анохин Александр Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Апанасевич Сергей Валерьевич — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Домасевич Ирина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Еськевич Константин Романович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Жигалко Татьяна Леонидовна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Ильина Наталья Михайловна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Курило Наталья Анатольевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Луцко Дмитрий Иванович — от коллектива службы охраны Академии управления при Президенте Республики Беларусь.

Мазарчук Дмитрий Валерьевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Медведева Людмила Феофановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Янушкевич Светлана Павловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 58

Место нахождения: г. Минск, ул. Свердлова, 30, государственное учреждение образования «Гимназия № 75 г. Минска им. Масленикова П.В.», тел. 225-03-86

Ананько Василий Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бардылева Екатерина Михайловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Близнец Ольга Геннадьевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Васьковская Ольга Константиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Воронько Светлана Михайловна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки.

Зеленкевич Ольга Юрьевна — от коллектива методического объединения классных руководителей Государственное учреждение образования «Гимназия № 75 г. Минска им. Масленикова П.В.».

Крицук Роман Анатольевич — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска.

Лагун Ольга Васильевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Матюшко Наталья Михайловна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Рогова Леокадия Казимировна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Шинкарева Татьяна Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».