Официально

Решение от 26 августа 2015 года № 642 Администрации Партизанского района г. Минска

Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

На основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Партизанского района г. Минска РЕШИЛА:

  1. Образовать на территории Партизанского района г. Минска 45 участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь.
  2. Определить исходя из численности избирателей на участках следующий количественный состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь:

№ 3 — 5 человек; № 2 — 6 человек; № 24 — 7 человек; № 12, 15, 22, 26 — 11 человек; № 11, 29 — 12 человек; № 4, 6-10, 14, 17, 25, 28, 30 — 13 человек; № 5, 16, 27 — 14 человек; № 1, 13, 18-21, 23, 31-45 — 15 человек.

  1. Утвердить состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь согласно приложениям 1-45.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Петрамовича Н.Г.

 

Глава администрации                                       Д.В. Овсяников

Управляющий делами                                         К.Р. Микаелян

 

Приложение 1-45 к решению администрации Партизанского района г. Минска 26.08.2015 № 642

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 1

Место нахождения: г. Минск, ул. Ф. Скорины, 8/2, учреждение образования «Высший государственный колледж связи», тел. 267-14-83

Артюшенко Ольга Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Вышинская Елена Владимировна — от коллективов бухгалтерии, учебно-методического и планово-экономического отделов УО «Высший государственный колледж связи».

Давидович Наталья Александровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Казак Елена Александровна — от коллектива кафедры программного обеспечения сетей телекоммуникаций УО «Высший государственный колледж связи».

Карпиевич Ольга Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Колесникова Елена Васильевна — от коллектива кафедры инфокоммуникационных технологий, библиотеки УО «Высший государственный колледж связи».

Лукашик Татьяна Михайловна — от коллектива кафедры физического воспитания и спорта деканата факультета электросвязи и деканата факультета экономики и почты УО «Высший государственный колледж связи».

Макаревич Елена Георгиевна — от коллектива кафедры радио­связи и радиовещания УО «Высший государственный колледж связи».

Малаховская Анастасия Александровна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Маляров Владимир Сергеевич — от Партизанской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Новиков Евгений Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Проволоцкий Алексей Николаевич — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира».

Петрушина Валентина Станиславовна — от граждан путем сбора подписей.

Польская Ирина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Румянцева Елена Владимировна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 2

Место нахождения: г. Минск, ул. Ф. Скорины, 24, государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь, тел.: 267-16-95, 267-12-40

Астапчик Надежда Михайловна — от коллектива отдела хозяйственного обслуживания персонала ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

Дяконская Ольга Викторовна — от коллектива научных подразделений ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

Пархач Людмила Петровна — от коллектива нейрохирургического отделения ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

Родич Антон Викторович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Черныш Елена Юрьевна — от коллектива клинических подразделений ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

Шанько Юрий Георгиевич — от коллектива административно-управленческого персонала ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 3

Место нахождения: г. Минск, ул. Ф. Скорины, 16, учреждение здравоохранения «Клинический родильный дом Минской области», тел. 263-60-53

Ильич Елена Алексеевна — от коллективов общебольничного персонала и общежития УЗ «Клинический родильный дом Минской области».

Кондратюк Татьяна Александровна — от коллективов аппарата управления и женской консультации УЗ «Клинический родильный дом Минской области».

Мазитов Сергей Романович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Мельник Ирина Николаевна — от коллективов планово-экономического сектора и акушерско-обсервационного отделения УЗ «Клинический родильный дом Минской области».

Статкевич Ольга Валерьевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 4

Место нахождения: г. Минск, ул. Геологическая, 63а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 183 г. Минска», тел. 385-02-34

Ануфрикова Людмила Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Барская Татьяна Анатольевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Быкова Лариса Васильевна — от коллектива ГУО «Ясли-сад № 197 г. Минска».

Гуринович Наталья Борисовна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 182 г. Минска».

Змачинская Людмила Яковлевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира».

Киреева Людмила Владимировна — от Партизанской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Колосова Наталья Иосифовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лаппо Наталья Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Мосова Нина Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Поварова Изабелла Аркадьевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Полушина Елена Николаевна — от граждан путем сбора подписей.

Сильванович Тамара Георгиевна — от граждан путем сбора подписей.

Селюк Татьяна Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 5

Место нахождения: г. Минск, ул. Геологическая, 63а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 183 г. Минска», тел. 281-06-29

Белая Татьяна Евгеньевна — от коллектива геофизической партии гравиметрических и аэрогеофизических работ № 16 филиала «Геофизическая экспедиция» Государственного предприятия «НПЦ по геологии».

Бердникович Ольга Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Боева Ольга Григорьевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Бусько Раиса Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Жидков Олег Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ивашкевич Надежда Николаевна — от коллектива отдела сейсморазведочных работ филиала «Геофизическая экспедиция» Государственного предприятия «НПЦ по геологии».

Костеж Нина Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кмит Ирина Николаевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира».

Куликова Валентина Александровна — от Партизанской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Меркушова Лидия Александровна — от коллектива геофизической партии скважинных методов № 41 филиала «Геофизическая экспедиция» Государственного предприятия «НПЦ по геологии».

Мотыль Юлия Викторовна — от первичной профсоюзной организации филиала «Геофизическая экспедиция» Государственного предприятия «НПЦ по геологии».

Надзорова Ольга Константиновна — от коллектива геофизической партии по геологосъемочным работам № 47 филиала «Геофизическая экспедиция» Государственного предприятия «НПЦ по геологии».

Нежевец Алла Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Пихур Ксения Александровна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 6

Место нахождения: г. Минск, ул. Карвата, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 182 г. Минска», тел. 281-03-29

Барайшук Валентина Евгеньевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира».

Березовская Виктория Борисовна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Бурьяк Антон Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Журавлева Нина Васильевна — от Партизанской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Заверуго Любовь Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Маршалова Ирина Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Мельницкая Лилия Витальевна — от коллективов отдела по кадровой работе и отдела бухгалтерского учета и анализа филиала «Белорусская гидрогеологическая экспедиция» Государственного предприятия «НПЦ по геологии».

Никонова Татьяна Александровна — от коллективов геолого-гидрогеологического отдела и производственно-технического отдела филиала «Белорусская гидрогеологическая экспедиция» Государственного предприятия «НПЦ по гео­логии».

Пилипчик Мария Викентьевна — от коллектива участка производственного обеспечения, обслуживания и охраны объектов филиала «Белорусская гидрогеологическая экспедиция» Государственного предприятия «НПЦ по геологии».

Прокопович Александр Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ребковец Евгений Аксентьевич — от коллектива транспортно-ремонтного участка филиала «Белорусская гидрогеологическая экспедиция» Государственного предприятия «НПЦ по геологии».

Ткаченя Оксана Анатольевна — от коллективов участков по изучению режима подземных вод в естественных и нарушенных условиях филиала «Белорусская гидрогеологическая экспедиция» Государственного предприятия «НПЦ по геологии».

Чуева Елена Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 7

Место нахождения: г. Минск, ул. Карвата, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 182 г. Минска», тел. 290-51-86

Алексеева Яна Георгиевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Быховцов Виталий Николаевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Буйницкая Валентина Викторовна — от граждан путем сбора подписей.

Высоцкая Елена Павловна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Котенев Николай Николаевич — от трудового коллектива УП «ЖРЭО Партизанского района г. Минска».

Кореневская Ольга Викторовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира».

Лазаренко Татьяна Алексеевна — от коллектива КУП «ЖЭУ № 3 ЖРЭО Партизанского района г. Минска».

Меделец Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Михеев Никита Сергеевич — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Подлобная Вероника Александровна — от граждан путем сбора подписей.

Павлюк Сергей Константинович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Рогачев Антон Михайлович — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Якимович Ольга Николаевна — от граждан путем сбора подписей.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 8

Место нахождения: г. Минск, ул. Авангардная, 60, общежитие № 2 УП «ЖРЭО Партизанского района г. Минска», тел. 245-62-02

Бабич Андрей Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дорожко Сергей Вячеславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Горчакова Ирина Васильевна — от коллектива отдела главного технолога ОАО «Минский завод шестерен».

Зайцева Светлана Владимировна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Кривошея Анатолий Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Леонова Алла Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Малькова Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Палина Алла Владимировна — от Партизанской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Ребенок Ирина Васильевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира».

Цыманова Оксана Иосифовна — от коллектива отдела организации труда и заработной платы ОАО «Минский завод шестерен».

Черкас Надежда Адамовна — от коллектива отдела автоматизации системы управления производства ОАО «Минский завод шестерен».

Чернявская Наталья Эдуардовна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Шингирей Галина Александровна — от коллектива инструментального отдела ОАО «Минский завод шестерен».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 9

Место нахождения: г. Минск, ул. Багратиона, 70, государственное лесохозяйственное учреждение «Минский лесхоз», тел. 245-55-41

Верховец Наталья Сергеевна — от коллектива администрации ОАО «Минский молочный завод № 1».

Гламбоцкая Татьяна Борисовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Желудков Александр Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Костюченко Кирилл Васильевич — от коллектива транспортного цеха ОАО «Минский молочный завод № 1».

Куродым Екатерина Николаевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Ляпко Александр Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мацкевич Марина Николаевна — от коллектива службы главного энергетика ОАО «Минский молочный завод № 1».

Петровская Марта Эдвардовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира».

Ращеня Анна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сарвиро Владимир Леонидович — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Снопков Михаил Федорович — от коллектива тарного цеха ОАО «Минский молочный завод № 1».

Чадеева Инна Викторовна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Фролов Андрей Геннадьевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 10

Место нахождения: г. Минск, ул. Авангардная, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г. Минска», тел. 345-74-66

Артишевская Татьяна Ромуальдовна — от коллектива отдела промышленной электроники ОАО «Минский завод шестерен».

Белковец Наталья Владимировна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Герасимчик Алла Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Дубовик Владимир Иванович — от коллектива механического цеха № 1 ОАО «Минский завод шестерен».

Золотарь Владимир Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кожевникова Жанна Викторовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Корбут Светлана Александровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира».

Кузьмина Татьяна Петровна — от коллектива участка ремонта электроприборов отдела главного энергетика ОАО «Минский завод шестерен».

Осмакова Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Петрова Светлана Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Тарасевич Людмила Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Тяглик Александр Михайлович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Шилай Светлана Николаевна — от Партизанской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 11

Место нахождения: г. Минск, ул. Авангардная, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г. Минска», тел. 345-74-67

Бурло Сергей Павлович — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Васюкевич Светлана Александровна — от коллектива отдела главного металлурга ОАО «Минский завод шестерен».

Вершина Алла Вацлавовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гуторова Лариса Олеговна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь» .

Друженя Наталья Константиновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ефремов Василий Васильевич — от Партизанской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Журид Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Короленя Яна Сергеевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Петрутик Игорь Михайлович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Петрусёва Елена Николаевна — от коллектива бюро конструкторско-технологической документации отдела главного технолога ОАО «Минский завод шестерен».

Хватова Ирина Митрофановна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира».

Ходарик Елена Васильевна — от коллектива центральной заводской лаборатории ОАО «Минский завод шестерен».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 12

Место нахождения: г. Минск, ул. Аннаева, 49, ОАО «Белсвязьстрой», тел. 245-28-12

Батура Татьяна Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Гайсенок Владимир Викторович — от коллектива прорабского участка № 1 строительно-монтажного управления головного подразделения ОАО «Белсвязьстрой».

Кособуцкая Ольга Викторовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Кучко Андрей Михайлович — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира».

Леневская Наталья Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лещенко Павел Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ласовский Виктор Брониславович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Олейник Алина Александровна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Пархоменко Денис Степанович — от коллективов производственной лаборатории и отдела социального развития головного подразделения ОАО «Белсвязьстрой».

Попова Анна Руслановна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Романович Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 13

Место нахождения: г. Минск, ул. Фроликова, 31/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 133 г. Минска», тел. 245-05-84

Горавский Сергей Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гвоздовская Наталья Николаевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира».

Госневская Лилия Зеноновна — от граждан путем подачи заявления.

Довбенко Дмитрий Валериевич — от коллектива отдела главного энергетика ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И. КОЗЛОВА».

Забелло Сергей Иванович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Касевич Олег Евгеньевич — от коллектива механического цеха № 4 ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И. КОЗЛОВА».

Кичигина Светлана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лазовская Марина Григорьевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Мельников Александр Георгиевич — от коллектива службы охраны труда ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И. КОЗЛОВА».

Носевич Андрей Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Олейников Руслан Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Раткевич Михаил Сергеевич — от коллектива отдела главного технолога ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И. КОЗЛОВА».

Божко Галина Георгиевна — от коллектива отдела социального развития ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И. КОЗЛОВА».

Шимко Валентина Федоровна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского Общества Красного Креста.

Щая-Зуброва Ирина Антоновна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 14

Место нахождения: г. Минск, ул. Менделеева, 14, государственное учреждение образования «Гимназия № 5 г. Минска», тел. 299-98-57

Абрамович Инна Александровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира».

Артименя Павел Сергеевич — от коллектива вневедомственной охраны ОАО «Минский молочный завод № 1».

Бондаренко Татьяна Андреевна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Гайдукевич Андрей Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дрозд Андрей Александрович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Захарова Лада Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Кирик Анна Аркадьевна — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Конюх Татьяна Наумовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Кравчук Оксана Юрьевна — от коллектива администрации ОАО «Минский молочный завод № 1».

Подомацкая Юлия Сергеевна — от коллектива отдела труда и заработной платы ОАО «Минский молочный завод № 1».

Перепецкая Татьяна Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Тихиня Михаил Владимирович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Тарасевич Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 15

Место нахождения: г. Минск, ул. Уральская, 5, учреждение здравоохранения «6-я городская клиническая больница», тел. 245-46-63

Барновицкая Валентина Леонидовна — от коллектива хозяйственной службы УЗ «6-я городская клиническая больница».

Богданов Андрей Михайлович — от коллектива администрации УЗ «6-я городская клиническая больница».

Белоконева Елена Сергеевна — от коллектива акушерско-физиологического отделения УЗ «6-я городская клиническая больница».

Воронько Татьяна Евгеньевна — от коллектива приемного отделения акушерско-гинекологической службы УЗ «6-я городская клиническая больница».

Гармаза Анна Евгеньевна — от коллектива гинекологического отделения УЗ «6-я городская клиническая больница».

Деревяго Татьяна Станиславовна — от коллектива родового отделения УЗ «6-я городская клиническая больница».

Ерёмина Людмила Петровна — от коллектива кардиологического отделения № 1 УЗ «6-я городская клиническая больница».

Михалкевич Дмитрий Иванович — от коллектива травматолого-ортопедического отделения № 2 УЗ «6-я городская клиническая больница».

Урбан Наталья Станиславовна — от коллектива пульмонологического отделения № 2 УЗ «6-я городская клиническая больница».

Черник Галина Анатольевна — от коллектива приемного отделения городского клинического центра травматологии и ортопедии УЗ «6-я городская клиническая больница».

Шмерко Татьяна Васильевна — от коллектива травматолого-ортопедического отделения УЗ «6-я городская клиническая больница».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 16

Место нахождения: г. Минск, ул. Уральская, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 108 г. Минска», тел.

345-74-88

Авдейчик Алексей Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Белоусова Зоя Петровна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Вакульчук Лидия Алексеевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Васильев Андрей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гарбузова Татьяна Чеславовна — от коллективов управления по персоналу и участка общественного питания ОАО «Криница».

Доромейчик Валентина Дмитриевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Журавская Ольга Викторовна — от коллектива управления внешнеэкономической деятельности ОАО «Криница».

Изварин Александр Валерьевич — от коллектива службы качества ОАО «Криница».

Кучко Тимофей Сергеевич — от коллектива управления маркетинга и рекламы, канцелярии ОАО «Криница».

Рунцо Татьяна Викторовна — от коллектива бухгалтерии ОАО «Криница».

Теплякова Татьяна Владимировна — от коллектива отдела информационных технологий ОАО «Криница».

Устинович Артем Анатольевич — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Шевернович Маргарита Олегов­на — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Щерба Ирина Викторовна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 17

Место нахождения: г. Минск, ул. Уральская, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 108 г. Минска», тел.

245-66-02

Булойчик Людмила Петровна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Глебова Наталья Андреевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Гладкая Лариса Александровна — от коллективов центральной лаборатории и отдела информационных технологий ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч».

Глазова Алина Ивановна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира».

Кажуро Светлана Гаврииловна — от коллективов отдела материально-технического обеспечения, отдела маркетинга и рекламы ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч».

Карпович Михаил Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Карасюк Ольга Святославовна — от коллектива бухгалтерии ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч».

Кулеш Роман Анатольевич — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Кисель Александр Валерьевич — от коллектива отдела главного механика ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч».

Пассов Александр Игоревич — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Хамазюк Андрей Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Харлап Жанна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Харитоненко Наталья Олеговна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 18

Место нахождения: г. Минск, ул. Фроликова, 31/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 133 г. Минска», тел. 245-68-13

Апончик Людмила Валентиновна — от коллективов технологического бюро и участка сварки панелей цеха № 6 ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И. КОЗЛОВА».

Балаева Тамара Юрьевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Воробьев Александр Иванович — от коллектива отдела главного механика ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И. КОЗЛОВА».

Горбач Александра Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ермоленко Ирина Петровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира».

Жура Дмитрий Викторович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Кулик Николай Николаевич — от коллективов отдела внешнеэкономической деятельности и отдела логистики ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И. КОЗЛОВА».

Манаенко Марина Евгеньевна — от коллектива отдела механизации и автоматизации производственных процессов ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И. КОЗЛОВА».

Михалко Андрей Вячеславович — от коллективов участка раскроя трансформаторной стали и витого магнитопровода и участка товаров народного потребления цеха № 11 ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И. КОЗЛОВА».

Муравейко Владимир Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мананков Валерий Тихонович — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Пурьков Владимир Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шкред Елена Петровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Щерба Валерий Николаевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Шабуня Наталия Александровна — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 19

Место нахождения: г. Минск, ул. Долгобродская, 13, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли», тел. 230-24-67

Богачева Виктория Алексеевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Валенчук Софья Владимировна — от коллектива УП «Сервисно-сбытовой центр «Белкоммунмаш».

Волосевич Светлана Павловна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира».

Гутько Зоя Антоновна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Довжик Маргарита Григорьевна — от коллектива отдела ремонта и строительства ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш».

Жилкина Валентина Александровна — от коллектива бухгалтерии ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш».

Кугаев Иван Михайлович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Лычковская Татьяна Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ольшевский Владимир Дмитриевич — от Минского горкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Стульчиков Анатолий Сергеевич — от Партизанской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Ульянович Надежда Николаевна — от коллектива хозяйственного отдела ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш».

Чеботарева Тамара Михайловна — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Цеханович Андрей Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Царюк Альберт Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Юрченко Наталья Валентиновна — от коллектива управления главного технолога ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 20

Место нахождения: г. Минск, пер. Козлова, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 86 г. Минска», тел. 299-90-24

Антихович Татьяна Викторовна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 86 г. Минска».

Журав Егор Александрович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Ивашкевич Наталья Анатольевна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Молчан Светлана Георгиевна — от граждан путем подачи заявления.

Кучуро Людмила Петровна — от коллектива отдела маркетинга ОАО «МЗАЛ им. П.М. Машерова».

Коношонок Ольга Васильевна — от коллектива управления метрологического и технического контроля ОАО «МЗАЛ им. П.М. Машерова».

Купрейчик Янина Казимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Рубченя Андрей Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Светлый Николай Анатольевич — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира».

Тарашкевич Марина Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Толкачёва Алеся Владимировна — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Харькина Тамара Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Цивако Ольга Александровна — от Партизанской районной организации г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Шаломский Владимир Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Юшко Ольга Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 21

Место нахождения: г. Минск, ул. Антоновская, 20, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Минска», тел. 294-83-25

Баева Юлия Валерьевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Борейко Елена Иосифовна — от коллектива центра мониторинга сети Международного центра коммутаций РУП «Белтелеком».

Гасюто Александр Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Денис Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кулинкович Владимир Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Макаревич Владимир Владимирович — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Поготский Александр Олегович — от коллектива административно-хозяйственного отдела Международного центра коммутаций РУП «Белтелеком».

Ровдо Светлана Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Сальников Дмитрий Николаевич — от коллектива административно-хозяйственного отдела Международного центра коммутаций РУП «Белтелеком».

Сокольчик Сергей Александрович — от коллектива линейно-аппаратного цеха Международного центра коммутаций РУП «Белтелеком».

Сюськова Ирина Николаевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира».

Тихий Олег Борисович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ткаченко Юрий Дмитриевич — от коллектива цеха по ремонту оборудования и систем отдела Международного центра коммутаций РУП «Белтелеком».

Шавлюк Наталья Аркадьевна — от Партизанской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Ящембский Сергей Вячеславович — от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 22

Место нахождения: г. Минск, ул. Слесарная, 35, общежитие учреждения образования «Минский государственный лингвистический университет», тел. 294-01-17

Дублянская Валентина Антоновна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Дыдышко Ирина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гаврилова Ольга Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Иванов Артур Эдуардович — от граждан путем подачи заявления.

Лисова Алла Борисовна — от граждан путем подачи заявления.

Мишкович Вероника Анатольевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Небовсенко Таисия Федоровна — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Новиков Виталий Викторович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Прудникова Наталья Федоровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Пчелинцев Алексей Иванович — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира».

Чалагаева Виктория Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 23

Место нахождения: г. Минск, ул. Зм. Бядули, 7, филиал БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж», тел.: 285-29-82, 294-01-41

Волчёк Екатерина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Вознюк Дарья Владимировна — от коллективов цикловой комиссии «Естественных дисциплин» и комиссии «Сантехнических и водохозяйственных дисциплин» филиала БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж».

Демидович Людмила Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Жадан Татьяна Ивановна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Желток Жанна Ивановна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Заяц Светлана Васильевна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Канаш Ольга Чеславовна — от коллектива цикловой комиссии «Рисунка, живописи и композиции» филиала БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж».

Карачун Ян Иванович — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Лобатенко Кирилл Константинович — от коллектива цикловой комиссии «Социально-гуманитарных дисциплин» филиала БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж».

Ляхова Татьяна Сергеевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Лабун Ольга Станиславовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира».

Сасов Максим Леонидович — от коллективов цикловой комиссии «Информатики» и цикловой комиссии «Иностранных языков» филиала БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж».

Сурунова Наталья Владимировна — от коллектива цикловой комиссии «Архитектура» филиала БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж».

Тарабенко Вероника Борисовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Хомич Елена Ивановна — от коллективов цикловой комиссии «Инженерной графики» и цикловой комиссии «Общетехнических дисциплин» филиала БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 24

Место нахождения: г. Минск, ул. Зм. Бядули, 2, государственное учреждение образования «Институт национальной безопасности Республики Беларусь», тел. 294-40-41

Бузовский Иван Иванович — от городского общественного объединения ветеранов и выпускников Института национальной безопасности Республики Беларусь «РОКАДА».

Кислый Дмитрий Павлович — от коллектива отдела режимно-секретной деятельности ГУО «Институт национальной безопасности Республики Беларусь».

Лисовец Виталий Владимирович — от коллектива отдела кадров и идеологической работы ГУО «Институт национальной безопасности Республики Беларусь».

Попова Ганя Фоминична — от первичной профсоюзной организации № 12 Белорусского профессио­нального союза работников органов государственной безопасности.

Читайте также:  Решение от 11 октября 2018 года № 4327

Романенко Виктория Александровна — от научно-исследовательского отдела № 1 ГУО «Институт национальной безопасности Республики Беларусь».

Романенко Мария Дмитриевна — от коллектива хозяйственного отдела ГУО «Институт национальной безопасности Республики Беларусь».

Субоч Надежда Валерьевна — от коллектива учебно-методического отдела ГУО «Институт национальной безопасности Республики Беларусь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 25

Место нахождения: г. Минск, пер. Броневой, 15а, государственное учреждение образования «Минский городской институт развития образования», тел. 294-74-12

Мороз Татьяна Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Сечкова Вера Александровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира».

Бодренкова Елена Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Стренковский Сергей Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Козловская Татьяна Васильевна — от Партизанской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Коледа Светлана Ивановна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Евсеев Андрей Олегович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Соколова Людмила Анатольевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Сечко Анатолий Сильвестрович — от профсоюзной организации ГУО «Минский государственный институт развития образования».

Соколова Наталья Валентиновна — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Ларченко Ирина Валерьевна — от коллектива управления координации методической работы ГУО «Минский государственный институт развития образования».

Свиридович Елена Николаевна — от коллектива центра учебно-методической работы с кадрами образования ГУО «Минский государственный институт развития образования».

Шакун Елена Александровна — от коллектива управления координации образовательного и управленческого консалтинга ГУО «Минский государственный институт развития образования».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 26

Место нахождения: г. Минск, ул. Захарова, 21, государственное учреждение образования «Минский государственный лингвистический университет», тел. 288-21-08

Бондаренко Алексей Эдуардович — от первичной организации ОО «БРСМ» УО «Минский государственный лингвистический университет».

Борисов Валерий Яковлевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Вишнякова Мария Петровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Воинова-Стреха Мария Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Олейник Сергей Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мышко Раиса Егоровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Рыбников Иван Владимирович — от коллектива кафедры иноязычного речевого общения факультета межкультурных коммуникаций УО «Минский государственный лингвистический университет».

Сарвилина Светлана Степановна — от граждан путем подачи заявления.

Тараненко Владимир Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шаковец Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Якухина Людмила Владимировна — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 27

Место нахождения: г. Минск, ул. Пулихова, 15, УП «Минскводоканал», тел.: 294-27-38, 294-61-06

Немкович Алла Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Гинзбург Владимир Ильич — от коллективов аппарата управления, производственно-технического отдела центра по расчетам с потребителями «Водосбыт» УП «Минскводоканал».

Юцкевич Елена Альбертовна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Карпович Евгений Евгеньевич — от коллектива отдела материально-технического снабжения УП «Минскводоканал».

Моложавая Вероника Владимировна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Галай Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Владыковская Елена Федоровна — от коллектива диспетчерской службы УП «Минскводоканал».

Липлянин Андрей Геннадьевич — от единой первичной организации профсоюза УП «Минскводоканал».

Лисовский Максим Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Зайцева Ольга Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Мовчанюк Игорь Давидович — от коллективов юридической службы и строительного отдела УП «Минскводоканал».

Гриб Галина Алексеевна — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Карпеко Николай Жоржевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Терентьева Ольга Валерьевна — от коллектива отдела по работе с гражданами центра по расчетам с потребителями «Водосбыт» УП «Минскводоканал».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 28

Место нахождения: г. Минск, ул. Соломенная, 13, УП «Минскметрострой», тел. 285-32-43

Алексейчик Анна Анатольевна — от коллективов сметно-договорного отдела, производственно-технического отдела, отдела контроля качества УП «Минскметрострой».

Бойчук Олег Климентьевич — от коллективов руководства аппарата управления и диспетчерской службы УП «Минскметрострой».

Будемко Елена Валерьевна — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Гембицкий Василий Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гриб Сергей Александрович — от коллективов энергомеханической службы, сектора электромеханических устройств, группы рабочего проектирования УП «Минск­метрострой».

Дежук Павел Сергеевич — от первичной профсоюзной организации УП «Минскметрострой».

Журавлев Григорий Александрович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Кармызов Сергей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лавренова Татьяна Николаевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Новикова Инна Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Рудая Людмила Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Советников Анатолий Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ярмантович Анастасия Викторовна — от коллективов бухгалтерии и планово-экономического отдела УП «Минскметрострой».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 29

Место нахождения: г. Минск, ул. Захарова, 58, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Минска», тел. 285-33-97

Абакумова Татьяна Владимировна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Александрова Юлия Николаевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Богданович Юрий Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Горкавчук Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Картынник Галина Анатольевна — от коллективов производственно-технического отдела, отдела бухгалтерии и экономического отдела СУ-128 ОАО «Трест № 15 «Спецстрой».

Кульпанович Юрий Кимович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сороко Анастасия Евгеньевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Тихомай Николай Михайлович — от коллективов отдела контроля качества, отдела охраны труда и сектора контроля сварочных работ ОАО «Трест № 15 «Спецстрой».

Полякова Светлана Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Римашевский Кирилл Игоревич — от коллективов отдела комплектаций и маркетинга, финансово-экономического отдела, центральной бухгалтерии ОАО «Трест № 15 «Спецстрой».

Филиппович Константин Сергеевич — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Шевель Светлана Ивановна — от коллективов аппарата управления и службы программирования ОАО «Трест № 15 «Спецстрой».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 30

Место нахождения: г. Минск, ул. Захарова, 58, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Минска», тел. 294-59-07

Богуш Александр Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Бондарев Андрей Николаевич — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Бумблис Александр Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бурдук Наталья Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Викторова Ольга Олеговна — от Минской городской организации профсоюза работников АПК.

Загоровская Татьяна Леонидовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Джигеро Игорь Константинович — от коллектива пожарно-сторожевой охраны объекта ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов».

Головчиц Ирина Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Корнеев Дмитрий Владимирович — от коллектива заводоуправления ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов».

Мисовский Геннадий Степанович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Смагина Лариса Леонидовна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Ференц Александр Витальевич — от коллектива элеватора ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов».

Чергейко Елена Сергеевна — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 31

Место нахождения: г. Минск, ул. Стахановская, 13, государственное учреждение образования «Минское городское кадетское училище № 1 им.

М.В. Фрунзе», тел. 380-02-25

Вишневский Николай Алексеевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Баранчук Елена Владимировна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Гайдук Валентина Петровна — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Евдокименко Людмила Ивановна — от Партизанской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Зубелевич Жанна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кищук Елена Петровна — от конструкторского бюро двигателей и их систем управления конструкторско-экспериментальных работ № 1 ОАО «Минский тракторный завод».

Лустов Павел Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лушковская Галина Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Плешивцева Наталья Александровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Почуйко Дмитрий Ильич — от коллектива конструкторского бюро гидросистем трансмиссий управления конструкторско-экспериментальных работ № 1 ОАО «Минский тракторный завод».

Сахон Наталья Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Степанович Светлана Федоровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Флейто Владимир Семенович — от коллектива механического участка цеха опытного производства № 1 ОАО «Минский тракторный завод».

Хаванский Иван Иванович — от коллектива сборочного участка цеха опытного производства № 1 ОАО «Минский тракторный завод».

Шейпа Елена Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 32

Место нахождения: г. Минск, ул. Щербакова, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 87 г. Минска», тел. 230-10-64

Байдак Василий Викторович — от коллектива производственно-диспетчерского отдела механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод».

Бурая Анна Иосифовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Гринь Вера Антоновна — от коллектива цеха № 96 механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод».

Дробышевская Галина Емельяновна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Дубровский Глеб Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Зыль Алла Григорьевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Калиничева Зинаида Станиславовна — от Партизанской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Манякало Валентин Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Романенок Иван Иванович — от коллектива цеха № 91 механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод».

Смоляр Леонид Васильевич — от Коммунистической партии Беларуси.

Стасевич Юлия Николаевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Сороко Константин Владимирович — от коллектива механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод».

Федорович Владислав Чеславович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Хрущева Людмила Брониславовна — от коллектива участка хозяйственно-бытового обслуживания механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод».

Шабунова Наталья Францевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 33

Место нахождения: г. Минск, ул. Щербакова, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 87 г. Минска», тел. 299-51-99

Ананьева Екатерина Николаевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Базылюк Андрей Михайлович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Бальцевич Александр Владимирович — от коллектива службы механика литейного цеха № 1 ОАО «Минский тракторный завод».

Бородулин Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дудинский Михаил Николаевич — от коллектива литейного цеха № 1 участок формовки и выбивки ОАО «Минский тракторный завод».

Жаврид Ирина Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Жердецкая Ольга Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Козел Иван Иванович — от коллектива участка термообработки и обрубки литья литейного цеха № 1 ОАО «Минский тракторный завод».

Курьян Георгий Анатольевич — от Партизанской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Латыш Светлана Викторовна — от коллектива планово-экономического управления ОАО «Минский тракторный завод».

Лялина Ольга Анатольевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Родько Аркадий Аркадьевич — от коллектива стержневого участка литейного цеха № 1 ОАО «Минский тракторный завод».

Сашко Николай Иванович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Шамонина Наталья Леонидовна — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Шульган Сергей Якимович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 34

Место нахождения: г. Минск, ул. Долгобродская, 24, филиал ОАО «МТЗ» «Дворец культуры МТЗ», тел. 230-52-61

Адамович Игорь Георгиевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Апацкий Дмитрий Александрович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Бельская Лилия Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Воробей Мария Федосьевна — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Еркович Иван Васильевич — от первичной профсоюзной организации ОАО «Минский тракторный завод».

Забавская Марина Николаевна — от коллектива участка малых серий механосборочного цеха № 3 ОАО «Минский тракторный завод».

Зенько Валерий Иосифович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мекеко Валентин Геннадьевич — от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» .

Мороз Галина Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Морозова Лариса Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Резникова Евгения Игоревна — от коллектива филиала ОАО «Минский тракторный завод» «Дворец культуры МТЗ».

Полюхович Наталья Сергеевна — от коллектива участка сборки, сварки и испытания маслопроводов механосборочного цеха № 3 ОАО «Минский тракторный завод».

Рутковская Светлана Олеговна — от коллектива участка термообработки и гальванопокрытий механосборочного цеха № 3 ОАО «Минский тракторный завод».

Старостин Геннадий Леонидович — от коллектива участка механической обработки деталей и сборки рукавов высокого давления механосборочного цеха № 3 ОАО «Минский тракторный завод».

Яцушкевич Владимир Анатольевич — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 35

Место нахождения: г. Минск, ул. О. Кошевого, 30, общежитие ОАО «Минский тракторный завод», тел.

230-14-32

Авраменко Сергей Анатольевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Богдусевич Александр Владимирович — от коллектива управления качества продукции ОАО «Минский тракторный завод».

Дёвкш Ирена-Саламея Станиславовна — от коллектива бюро технического контроля цеха малых серий отдела технического контроля ОАО «Минский тракторный завод».

Дежко Федор Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Кардаш Лилия Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Киринович Владимир Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кудревич Анатолий Васильевич — от Первичной профсоюзной организации ОАО «Минский тракторный завод».

Курневич Ирина Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления.

Лебедь Татьяна Антоновна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Мазура Михаил Иосифович — от коллектива бюро технического контроля цеха кабин отдела технического контроля ОАО «Минский тракторный завод».

Надеин Михаил Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Овчинникова Светлана Васильевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Силюк Виктор Васильевич — от граждан путем подачи заявления.

Цурко Анастасия Анатольевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Шамко Нина Ивановна — от Партизанской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 36

Место нахождения: г. Минск, ул. Буденного, 6, учреждение образования «Белорусская государственная академия искусств» тел. 230-20-51

Автушко Владимир Алексеевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Бобриков Павел Михайлович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Борисевич Олег Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Боровская Елена Николаевна — от коллектива хозяйственной службы кузнечного цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Блещик Михаил Николаевич — от Партизанской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Вашкевич Галина Владимировна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Дроздовская Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ковалева Алина Александровна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Педосенко Людмила Юльяновна — от коллектива службы энергетика кузнечного цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Разумович Анастасия Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Соболь Тамара Дмитриевна — от коллектива отдела кадров управления кадров ОАО «Минский тракторный завод».

Танчев Олег Энгельсович — от коллектива производственно-диспетчерского бюро кузнечного цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Тараненко Наталья Брониславовна — от коллектива штампово-инструментального хозяйства кузнечного цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Цалко Валентин Эдуардович — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Штукина Светлана Дмитриевна — от коллектива службы механика кузнечного цеха ОАО «Минский тракторный завод».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 37

Место нахождения: г. Минск, ул. Буденного, 8, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ», тел. 230-10-91

Антонова Вероника Андреевна — от Партизанской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Ванкевич Андрей Антонович — от коллектива отдела главного механика ОАО «Минский завод специального инструмента и технологической оснастки».

Гончаров Сергей Павлович — от коллектива отдела главного технолога ОАО «Минский завод специального инструмента и технологической оснастки».

Добровольская Светлана Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дреко Светлана Леонидовна — от коллективов отдела кадров и группы экономической безопасности ОАО «Минский завод специального инструмента и технологической оснастки».

Королева Ирина Владимировна — от коллектива маркетинга ОАО «Минский завод специального инструмента и технологической оснастки».

Лайкевич Александр Александрович — от коллективов отдела материально-технического снабжения и транспортного участка ОАО «Минский завод специального инструмента и технологической оснастки».

Мелешкин Сергей Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мурашко Татьяна Викторовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Романюк Михаил Михайлович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Сорока Анжелика Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Торговцова Светлана Ивановна — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Черепович Анатолий Константинович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Чубков Валерий Владимирович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Ясюченя Ирина Казимировна — от коллективов планово-экономического отдела и финансового бюро ОАО «Минский завод специального инструмента и технологической оснастки».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 38

Место нахождения: г. Минск, ул. Стахановская, 27, КУП «ЖЭУ № 3 ЖРЭО Партизанского района г. Минска», тел. 230-73-54

Балыко Марина Николаевна — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Герасимович Ирина Викторовна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Крутых Виктор Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Корнева Алла Ивановна — от коллектива общежития № 9 жилищно-коммунального отдела ОАО «Минский тракторный завод».

Крупская Анна Ивановна — от Партизанской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Макаревич Константин Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мазуленя Светлана Петровна — от первичной профсоюзной организации ОАО «Минский тракторный завод».

Мовкаленко Виталий Евгеньевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Макаренко Светлана Казимировна — от коллектива дочернего коммунального предприятия «ЖЭУ № 3 ЖРЭО Партизанского района г. Минска».

Пацкевич Сергей Степанович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Сильванович Андрей Михайлович — от коллектива общежития № 10 жилищно-коммунального отдела ОАО «Минский тракторный завод».

Толкач Александр Владимирович — от коллектива физкультурно-спортивного клуба «Трактор» жилищно-коммунального отдела ОАО «Минский тракторный завод».

Филипченко Александр Анатольевич — от коллектива ремонтно-строительного участка жилищно-коммунального отдела ОАО «Минский тракторный завод».

Чебатарович Василий Анатольевич — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Чебатарович Светлана Валентиновна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 39

Место нахождения: г. Минск, ул. Грицевца, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г. Минска», тел. 230-17-61

Аношко Виктор Кириллович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Козлов Василий Михайлович — от коллектива термо­обработки и обрубки литья сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Свиткова Елена Алексеевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Алексейчик Игорь Александрович — от коллектива службы механика сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Ермакович Сергей Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Козлович Николай Николаевич — от коллектива хозяйственной службы сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Жушма Виктор Николаевич — от коллектива участка термообработки и обрубки литья сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Кулинкович Жанна Савельевна — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Куновский Дмитрий Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мехов Дмитрий Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мозго Ольга Геннадьевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Симака Дмитрий Леонидович — от коллектива землеприготовительного участка сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Скорая Татьяна Леонидовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Ухналев Андрей Анатольевич — от коллектива службы энергетика сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Юхневский Андрей Иванович — от коллектива цеха термообработки и обрубки литья сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 40

Место нахождения: г. Минск, ул. Долгобродская, 24, филиал ОАО «МТЗ» «Дворец культуры МТЗ», тел. 246-64-42

Давыдов Александр Александрович — от коллектива участка средних прессов № 1 прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Иода Наталья Владимировна — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Карпович Инна Петровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Кользун Наталья Викторовна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Круголь Лилия Михайловна — от коллектива гальвано-механического участка прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Мурашко Татьяна Владимировна — от Партизанской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Новик Валерий Николаевич — от Первичной профсоюзной организации ОАО «Минский тракторный завод».

Потураев Александр Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Привалова Лариса Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Савченко Константин Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сергеенко Александр Михайлович — от коллектива окрасочного участка прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Старчикова Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шахнович Владимир Викторович — от трудового коллектива участка ремонта оснастки прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод».

Ширинова Майя Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Юрчук Александр Николаевич — от коллектива участка малых серий прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 41

Место нахождения: г. Минск, ул. Долгобродская, 41, учреждение образования «Минский государственный медицинский колледж», тел. 230-57-03

Бойко Ольга Васильевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Бутько Василий Иванович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Брызгалова Ольга Викторовна — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Вайтехович Владимир Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Витушко Надежда Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гладышев Павел Анатольевич — от коллектива службы механика механического цеха № 4 ОАО «Минский тракторный завод».

Глицук Андрей Валентинович — от коллектива хозяйственной службы механического цеха № 4 ОАО «Минский тракторный завод».

Гузаревич Фаина Александровна — от Партизанской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Дриндик Валентина Михайловна — от коллектива участка № 2 механической обработки деталей маслобака механического цеха № 4 ОАО «Минский тракторный завод».

Иванова Валентина Иосифовна — от коллектива участка № 6 (гальванопокрытий) механического цеха № 4 ОАО «Минский тракторный завод».

Люденевец Мария Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Макрушич Екатерина Николаевна — от коллектива планово-диспетчерского бюро ОАО «Минский тракторный завод».

Минко Валентин Федорович — от коллектива ОАО «Минский тракторный завод» механический цех № 4.

Скварчевский Павел Валерьевич — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Сучек Евгений Владимирович — от коллектива механического цеха № 4 ОАО «Минский тракторный завод».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 42

Место нахождения: г. Минск, ул. Солтыса, 201, общежитие ОАО «Минский тракторный завод», тел. 297-06-71

Авхимович Алексей Николаевич — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Алесич Галина Алексеевна — от коллектива общежития ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Бородич Андрей Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Вакулюк Андрей Валентинович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Ващила Дмитрий Леонидович — от коллектива плавильного участка цеха алюминиевого литья ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Балухтина Елена Ивановна — от Первичной профсоюзной организации ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Даниленко Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Доморад Анатолий Георгиевич — от коллективов заливочного и обрубного участков литья в кокиль цеха алюминиевого литья ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Жуковец Леонид Андреевич — от коллективов участка по ремонту оборудования цеха алюминиевого литья ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Закревская Лилия Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Капура Ирина Николаевна — от Партизанской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Петрученя Анатолий Семенович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Чубатюк Оксана Васильевна — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Шулькова Людмила Георгиевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Яковский Денис Дмитриевич — от коллективов конструкторского бюро литейной оснастки и технологического бюро отдела главного металлурга ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 43

Место нахождения: г. Минск, ул. Ваупшасова, 23, филиал «Профессионально-технический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования», тел. 246-44-51

Адамович Надежда Николаевна — от Партизанской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Анискович Софья Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Антаневич Галина Владимировна — от коллективов технологического бюро механического цеха № 6 гибких технологий и проектно-технологического бюро отдела главного технолога, ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Буланов Александр Вячеславович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Делюкина Ольга Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Доморацкий Вадим Анатольевич — от коллективов технологического бюро механического цеха № 2 и технологического бюро цеха малых серий отдела главного технолога ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Драницкий Александр Анатольевич — от коллективов технологического бюро покупных изделий, материально-технических нормативов и кооперированных поставок отдела главного технолога и конструкторского бюро режущего, вспомогательного и измерительного инструмента отдела главного технолога ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Кирдун Сергей Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Кубковская Полина Сергеевна — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Красовская Мария Эдвардовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Леванович Галина Вячеславовна — от коллектива отдела кадров и подготовки кадров ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Лепеш Дмитрий Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Свистун Владимир Николаевич — от коллектива караула № 3 отдела безопасности и охраны ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Склепович Людмила Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Юрис Елена Владимировна — от коллективов технологического бюро оборудования и бюро подготовки производства отдела главного технолога ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 44

Место нахождения: г. Минск, ул. Холмогорская, 63, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения», тел. 296-52-74

Ануфриева Ирина Васильевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Бачило Елена Ивановна — от коллектива конструкторского бюро систем автоматизированного проектирования и технической документации управления главного конструктора ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Жуковец Александр Андреевич — от коллективов конструкторских бюро автомобильных двигателей, средств измерений и эксплуатационных испытаний ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Лазарович Виталий Владимирович — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Марковская Лариса Петровна — от коллективов бюро технического контроля и слесарно-сборочного участка экспериментального цеха ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Назаренко Александр Васильевич — от коллективов конструкторского бюро стендовых моторных испытаний управления главного конструктора и бригады № 2 испытателей двигателей экспериментального цеха ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Поярков Денис Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Рогаткина Татьяна Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Савицкий Виктор Иосифович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Сидоренко Раиса Николаевна — от первичной профсоюзной организации ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Соколов Владимир Николаевич — от Партизанской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Станкевич Сергей Анатольевич — от коллективов конструкторского бюро стендов и систем защиты двигателей управления главного конструктора и бригады № 1 экспериментального цеха ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод».

Черномазова Марина Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин».

Щербак Эдуард Владимирович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Юшкевич Екатерина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 45

Место нахождения: г. Минск, ул. Солтыса, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 223 г. Минска», тел. 246-47-81

Белковская Наталья Александровна — от коллективов посудо-тарного цеха ОАО «Минский завод игристых вин».

Васильченко Наталья Михайловна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Довыдовская Лада Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Деркач Екатерина Александровна — от коллектива цеха виноматериалов ОАО «Минский завод игристых вин».

Ерохин Евгений Анатольевич — от коллективов служб главного механика и главного энергетика ОАО «Минский завод игристых вин».

Калачев Михаил Алексеевич — от Партизанской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Кучерявая Валерия Леонидовна — от коллектива управления логистики и экспорта ОАО «Минский завод игристых вин».

Малиновская Анастасия Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира».

Маркович Виктория Владимировна — от Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Михальцевич Вячеслав Зенонович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Машков Александр Сергеевич — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска.

Романенко Светлана Алексеевна — от коллектива участка тихих вин цеха розлива ОАО «Минский завод игристых вин».

Папков Александр Викторович — от коллективов отдела юридической и кадровой работы и бухгалтерии ОАО «Минский завод игристых вин».

Якимова Ольга Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Яцевич Светлана Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.