Официально

Решение от 26 августа 2015 года № 744 Администрации Первомайского района г. Минска

Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

На основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Первомайского района г. Минска РЕШИЛА:

  1. Образовать на территории Первомайского района г. Минска 80 участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь.
  2. Определить исходя из численности избирателей на участках следующий количественный состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь: № 1, 2, 5-45, № 47-58, № 60-80 — 13 человек; № 3, 46, 59 — 11 человек; № 4 — 9 человек.
  3. Утвердить состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь согласно приложениям 1-80.

Глава администрации                                                   И.А. Кудревич

Управляющий делами                                       А.Л. Ванкевич

 

Приложение 1-80 к решению администрации Первомайского района г. Минска

от 26.08.2015 № 744

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 1

Место нахождения: г. Минск, ул. Ботаническая, 13, УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли», тел. 396-10-44

Автухович Анна Сергеевна — от первичной организации профсоюза работников торговли УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли».

Астапович Людмила Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Березкина Светлана Владимировна — от коллектива административно-хозяйственной службы УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли».

Бурло Инна Ивановна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Гладкая Татьяна Алимпиевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Гриневич Людмила Романовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Гузикова Екатерина Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Кайма Анатолий Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Микулич Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Пискун Анастасия Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Решетникова Светлана Гарьевна — от граждан путем подачи заявления.

Селях Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шибко Виктория Брониславовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 2

Место нахождения: г. Минск, ул. Краснозвездная, 25, ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска»,

тел. 293-60-62

Багров Виктор Васильевич — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Баранов Евгений Сергеевич — от коллектива отдела экономики строительства, организации труда и заработной платы, отдела кадров, бухгалтерии, производственно-технического отдела строительного управления № 94 ОАО «Стройтрест № 1».

Буйневич Вероника Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Волчек Светлана Викторовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Забродский Владимир Викторович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Коршикова Анна Игоревна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Мальцева Наталья Федоровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Протасеня Артем Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления.

Романов Александр Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Русин Александр Дмитриевич — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Ситкевич Галина Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Снарский Андрей Михайлович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Шилько Наталья Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Респуб­лики Беларусь  участка для голосования № 3

Место нахождения: г. Минск, пр. Независимости, 64, УЗ «1-я городская клиническая больница», тел. 292-65-35

Аксенова Анна Антоновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Байрамова Зоя Казимировна — от первичной профсоюзной организации УЗ «1-я городская клиническая больница».

Войнова Людмила Михайловна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Германович Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Журавель Людмила Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Калинина Наталья Тимофеевна — от коллектива административно-управленческого персонала УЗ «1-я городская клиническая больница».

Лескеть Марина Сергеевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Мулярова Татьяна Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Тихоненко Ирина Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Товпенец Елена Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шишановская Татьяна Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 4

Место нахождения: г. Минск, пр. Независимости, 64/3, УЗ «Минский городской клинический онкологический диспансер», тел. 331-56-18

Богданович Людмила Адольфовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Васильева Таиса Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Васютина Валентина Александровна — от первичной профсоюзной организации УЗ «Минский городской клинический онкологический диспансер».

Кухарчик Елена Викторовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Лысова Ирина Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Мельникова Татьяна Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мойсевич Ирина Геннадьевна — от коллектива административно-управленческого персонала УЗ «Минский городской клинический онкологический диспансер».

Снежко Елена Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Шамрило Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Респуб­лики Беларусь  участка для голосования № 5

Место нахождения: г. Минск, ул. Сурганова, 6, ГНУ «Объединенный институт проблем информатики НАН Беларуси», тел. 284-21-70

Алюшкевич Виктор Бернардович — от первичной профсоюзной организации ГНУ «Объединенный институт проблем информатики НАН Беларуси».

Бушуева Наталья Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Данилова Татьяна Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Деев Николай Алексеевич — от коллектива лаборатории математической кибернетики № 111 ГНУ «Объединенный институт проблем информатики НАН Беларуси».

Климов Кирилл Александрович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Мицкевич Ирина Петровна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Назаренко Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Пшеничникова Юлия Евгеньевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Савченко Тамара Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Трубей Антон Иванович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Шандялова Наталья Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шатравко Лилия Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Шуст Ирина Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 6

Место нахождения: г. Минск, пр. Независимости, 85, филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж», тел. 292-25-37

Автушко Наталья Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Бондарчик Виктория Игоревна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Винатовская Мария Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Джулинская Светлана Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Жученко Александра Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Красева Людмила Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Кузьменок Елена Вячеславовна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Куновская Наталья Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Ладутько Антон Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии .

Миранович Ирина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Погорельская Татьяна Андреевна — от граждан путем подачи заявления.

Юцкевич Дмитрий Казимирович — от коллектива административно-хозяйственной службы филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж».

Яцевич Светлана Мечиславовна — от первичной профсоюзной организации работников филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 7

Место нахождения: г. Минск, ул. Калинина, 6, ГУО «Гимназия № 18 г. Минска», тел. 280-24-09

Вабищевич Сергей Владимирович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Гончарова Екатерина Игоревна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Григорьева Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Козырева Светлана Васильевна — от коллектива отдела механообрабатывающей и электрофизической технологии ОАО «ММЗ имени С.И. Вавилова — управляющая компания холдинга «БелОМО».

Липский Антон Петрович — от граждан путем подачи заявления.

Логацкая Наталья Константиновна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Михальцов Дмитрий Викторович — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Мультан Сергей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Никитин Михаил Евгеньевич — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Новик Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Поконечная Наталья Анатольевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Рикова Марина Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Чернявская Светлана Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 8

Место нахождения: г. Минск, ул. Сурганова, 28, Государственное предприятие «БЕЛГИПРОДОР», тел. 259-88-85

Акулич Анатолий Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Андросавич Ольга Александровна — от коллектива проектной бригады № 6 управления дорожного проектирования Государственного предприятия «БЕЛГИПРОДОР».

Баразна Сергей Валентинович — от первичной профсоюзной организации Государственного предприятия «БЕЛГИПРОДОР» Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства.

Дегтерёнок Екатерина Михайловна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Жашкевич Владимир Владимирович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Козюля Юлия Борисовна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Корсик Виктория Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Крылова Елена Сергеевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Резвинская Татьяна Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сахненко Маргарита Анатольевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Тюхова Надежда Андреевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Фёдорова Екатерина Георгиевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Шишов Андрей Валерьевич — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 9

Место нахождения: г. Минск, ул. Калинина, 17, ГУО «Средняя школа № 73 г. Минска», тел. 280-47-73

Голубицкая Юлия Тадеушевна — от граждан путем подачи заявления.

Гулецкий Иван Васильевич — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Дашкевич Галина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Кученкова Ирина Петровна — от коллектива службы главного технолога ОАО «ММЗ имени С.И. Вавилова — управляющая компания холдинга «БелОМО».

Мальчук Роман Дмитриевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Михновец Андрей Владимирович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Мороз Александр Иванович — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Науменко Андрей Александрович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Никитенко Александр Михайлович — от граждан путем подачи заявления.

Семёник Роман Александрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Степанова Жанна Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Черепко Марина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шумилов Алексей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Респуб­лики Беларусь  участка для голосования № 10

Место нахождения: г. Минск, пер. Калинина, 16, Главное хозяйственное управление делами Президента Респуб­лики Беларусь, тел. 285-65-98

Барановский Иван Андреевич — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Вратил Надежда Викторовна — от коллектива лаборатории уборки и послеуборочной обработки зерна и семян РУП «Научно-практический центр НАН Беларуси по механизации сельского хозяйства».

Дыба Эдуард Викторович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Жилич Евгений Леонидович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Заяц Дарья Викторовна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Кислов Евгений Вениаминович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Комлач Дмитрий Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Моргун Петр Дмитриевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Поникарчик Сергей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Рапович Сергей Петрович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Рисевец Анжела Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Шахметова Людмила Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шевчук Татьяна Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 11

Место нахождения: г. Минск, ул. Кнорина, 14, учебный корпус УО «Минский государственный колледж электроники», тел. 280-49-69

Апанасик Сергей Алексеевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Байда Владислав Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Волчек Ирина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Карась Ирина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Кисляк Светлана Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лавицкая Любовь Павловна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Мартьянов Дмитрий Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления.

Михальская Тамара Дмитриевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Рекуц Дмитрий Александрович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Савенок Дмитрий Владимирович — от коллектива участка оснастки для внешних оформлений цеха № 54 ОАО «Минский часовой завод».

Скробот Андрей Францевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Стахно Алла Станиславовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Шкленник Нина Сергеевна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 12

Место нахождения: г. Минск, ул. Кнорина, 14, учебный корпус УО «Минский государственный колледж электроники», тел. 280-92-79

Адуцкевич Михаил Кайтанович — от граждан путем подачи заявления.

Алехно Антон Сергеевич — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Ананич Раиса Алексеевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Герасименко Ольга Марковна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Горошко Виктор Станиславович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Дягель Алла Ивановна — от коллектива производственно-сборочного цеха № 09 ОАО «Минский часовой завод».

Зычкова Ольга Аркадьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Ильинчик Анна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Кудрешова Нина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Куфтырев Михаил Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Литошко Валентина Сергеевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Оскирко Геннадий Владимирович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Сербин Маргарита Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 13

Место нахождения: г. Минск, ул. Севастопольская, 121, филиал «Междугородная связь» РУП «Белтелеком», тел. 269-20-07

Ананевич Анатолий Петрович — от ОО «Ассоциация инвалидов войны в Афганистане».

Бармуцкая Ирена Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Беляков Николай Викторович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Василец Оксана Иосифовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Воложина Татьяна Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Грищук Евгений Петрович — от коллектива службы электросвязи филиала «Междугородная связь» РУП «Белтелеком».

Козловская Елена Витальевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Линник Николай Михайлович — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Насевич Михаил Александрович — от первичной организации профсоюза аппарата управления и производства филиала «Междугородная связь» РУП «Белтелеком».

Полулех Людмила Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Солохо Игорь Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Сушко Наталия Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шпилевский Владимир Владимирович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Респуб­лики Беларусь  участка для голосования № 14

Место нахождения: г. Минск, ул. Севастопольская, 54, ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 14 для детей с нарушением слуха г. Минска», тел. 287-31-97

Бердычевец Сергей Викторович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Борисенко Ольга Ивановна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Гаврикова Светлана Константиновна — от граждан путем подачи заявления.

Давыдов Андрей Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Кашуба Дмитрий Александрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Кузнецов Вячеслав Александрович — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Монич Елена Витальевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Русак Екатерина Константиновна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Тимошкевич Ирина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Токарев Андрей Владимирович — от коллектива участка эксплуатации установок защиты и комплексного приборного обследования службы эксплуатации объектов газораспределительной системы УП «МИНГАЗ».

Федорович Алеся Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления.

Чмель Жанна Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Шемякова Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 15

Место нахождения: г. Минск, ул. Кедышко, 19, ГУО «Средняя школа № 63 г. Минска», тел. 263-43-97

Апаницын Александр Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Борисевич Михаил Антонович — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Борщевская Ольга Павловна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Будрик Анна Григорьевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Воронов Артем Сергеевич — от коллектива отдела закупов ОАО «Минский часовой завод».

Горбунова Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дадака Алексей Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Жуковская Мария Николаевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Журик Людмила Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Крайко Тамара Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Кулеш Ян Янович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Толстая Майя Станиславовна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Хомяк Валентина Семеновна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 16

Место нахождения: г. Минск, ул. Кедышко, 19, ГУО «Средняя школа № 63 г. Минска», тел. 263-43-97

Асядовский Дмитрий Александрович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Бельская Виктория Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Борозна Виталий Николаевич — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Гапанович Анна Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Дражин Сергей Григорьевич — от коллектива строительного отдела РУП «Белэнергосетьпроект».

Карчевская Елена Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Лепешко Ольга Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Пашукевич Татьяна Сергеевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Полин Михаил Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Ризевская Елена Вацлавовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Синкевич Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Тептюк Светлана Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Ямный Олег Евгеньевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 17

Место нахождения: г. Минск, ул. Кедышко, 13а, ГУО «Средняя школа № 115 г. Минска», тел. 267-07-73

Азаренко Валентина Федоровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Аникеева Ольга Иосифовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Бакунчик Николай Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Бебчик Денис Николаевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Борозна Светлана Николаевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Василенко Алексей Афанасьевич от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Володько Екатерина Константиновна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Генин Илья Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Грико Галина Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Парасочка Алла Михайловна — от коллектива литейно-заготовительного производства ОАО «ММЗ имени С.И. Вавилова — управляющая компания холдинга «БелОМО».

Пунтус Владимир Петрович — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Станкевич Николай Францевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Стрелкина Наталья Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 18

Место нахождения: г. Минск, пр. Независимости, 99, к. 1, УО «Белорусский государственный аграрный технический университет», тел. 267-91-45

Бондаренок Марина Петровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Булко Михаил Иванович от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Вольский Александр Леонидович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Зубович Дмитрий Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления.

Клавсуть Петр Владимирович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Кругова Людмила Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кружалова Елена Андреевна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Мацукевич Светлана Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Нехайчик Андрей Александрович — от профсоюзного бюро инженерно-технологического факультета УО «Белорусский государственный аграрный технический университет».

Полобок Татьяна Федоровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Сергеев Леонид Ефимович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Смоляк Степан Григорьевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Чекмарева Марина Михайловна — от коллектива факультета электрификации УО «Белорусский государственный аграрный технический университет».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 19

Место нахождения: г. Минск, пр. Независимости, 99, к. 2, УО «Белорусский государственный аграрный технический университет», тел. 267-91-45

Авраменко Павел Викторович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Андрейчик Алла Евгеньевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Борисова Мария Сергеевна — от первичной организации с правами районного комитета ОО «БРСМ» УО «Белорусский государственный аграрный технический университет».

Воробей Таиса Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Воробьев Николай Александрович — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Дрозд Сергей Александрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Жилич Светлана Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Костюченко Алла Васильевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Носко Вячеслав Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Плискевич Евгений Владимирович — от первичной профсоюзной организации УО «Белорусский государственный аграрный технический университет».

Сакович Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сырокваш Наталья Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Чумак Татьяна Михайловна — от коллектива кафедры эксплуатации машинно-тракторного парка УО «Белорусский государственный аграрный технический университет».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 20

Место нахождения: г. Минск, ул. Парниковая, 5а, ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска», тел. 219-36-71

Беликова Марина Витальевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Бода Татьяна Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Вальков Николай Григорьевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Волк-Карачевская Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Гарматюк Виталий Игоревич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Жукова Татьяна Стасьевна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Корякова Надежда Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Левицкая Раиса Мечиславовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Мультан Тамара Алексеевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Солоников Олег Иванович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Стаскевич Анатолий Александрович — от Белорусской общественной организации ветеранов КГБ «Честь».

Шалай Наталья Валентиновна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Яковин Сергей Петрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 21

Место нахождения: г. Минск, ул. Парниковая, 5а, ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска», тел. 219-36-71

Васюкович Валерий Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Волков Василий Викторович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Дробыш Екатерина Михайловна — от коллектива административно-управленческого под­разделения ОАО «Гипросвязь».

Жгирова Анастасия Игоревна — от граждан путем подачи заявления.

Козынюк Михаил Викторович — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Кулинкович Дмитрий Александрович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Лысенкова Ольга Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Матус Анна Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мухо Анатолий Ибрагимович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Овсянникова Алла Игоревна — от граждан путем подачи заявления.

Поклад Анастасия Анатольевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Рак Анастасия Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Соколовский Александр Иванович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 22

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 2, ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова», тел. 267-95-62

Грамадская Тамара Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дроздова Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дума Михаил Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Зайко Алексей Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Королик Тамара Григорьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Мацуль Александр Николаевич — от коллектива энергомеханического отдела ОАО «АГАТ — системы управления» — управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления».

Ромейко Любовь Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Сергейчик Галина Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Токунова Татьяна Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления.

Шендоренко Екатерина Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шеремет Константин Трофимович — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Шумельчик Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Яковец Галина Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 23

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 2, ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова», тел. 267-92-72

Амельяник Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Богданова Татьяна Георгиевна — от граждан путем подачи заявления.

Василевская Анна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Вербельчук Наталья Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Ефимочкина Ирина Павловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Жарова Ирина Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Мелешкова Галина Аркадьевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Платун Инна Валерьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Протасовский Александр Казимирович — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Синдарова Елена Васильевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусский профессиональный союз работников образования и науки.

Флягина Светлана Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Шут Оксана Витальевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Щеникова Людмила Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 24

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 2, ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова», тел. 267-92-72

Горбачук Елена Константиновна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Жерко Сергей Николаевич — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Ивчин Михаил Анатольевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Казак Юлия Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Казакевич Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Копаева Елена Юрьевна — от коллектива отдела снабжения и комплектации ОАО «АГАТ — системы управления» — управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления».

Лупсякова Агния Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мельникова Татьяна Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Невгень Кирилл Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Пацуков Кирилл Александрович — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Савко Людмила Васильевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Хилько Марина Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Шершнева Илона Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 25

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 1, ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска», тел. 267-02-61

Буйневич Ольга Антоновна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Жилко Людмила Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Ковалёва Инна Алексеевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Мазаник Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Рико Сергей Робертович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Савицкая Анжелика Вячеславовна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска».

Слепенко Нина Ильинична — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Толерёнок Наталья Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Хващевская Тамара Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Хрущева Ольга Сергеевна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Шаронина Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шимукович Жанна Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шуба Светлана Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 26

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 1, ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска», тел. 267-17-41

Воронюк Сергей Викторович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Дятел Николай Викторович — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Жук Таиса Павловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Казак Сергей Леонидович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Конопляник Ольга Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Лихтарович Елена Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления.

Миронов Леонид Леонидович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Мурашко Татьяна Васильевна — от коллектива отдела кадров и канцелярии ГУО «Белорусская медицинская академия последипломного образования».

Писарик Елена Юрьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Рыбалка Ксения Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Скачков Сергей Павлович — от граждан путем подачи заявления.

Станкевич Светлана Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Юрага Тамара Михайловна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 27

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 1, ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска», тел. 263-41-33

Беляев Сергей Алексеевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Булах Валентин Федорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гайдыш Ольга Адамовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Земцов Геннадий Григорьевич — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Колмакова Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Луцевич Алла Сергеевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Новоселов Сергей Алексеевич — от коллектива отдела экологии и охраны труда, эксплуатационно-технического отдела БелНИИТ «Транстехника».

Свирский Егор Андреевич — от граждан путем подачи заявления.

Семёнова Тамара Петровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Степанович Михаил Леонидович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Шило Валентина Андреевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Шподаренко Сергей Петрович — от граждан путем подачи заявления.

Яковлева Кристина Викторовна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 28

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 1, ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска», тел. 263-41-33

Аксенчик Жанна Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Ардыцкая Любовь Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Балыкина Тамара Леонтьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Кокош Дмитрий Георгиевич — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Ленивко Степан Иванович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Любчинская Надежда Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Островерхова Наталья Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Романовский Александр Владимирович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Салай Владимир Сергеевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Скурат Владимир Владимирович — от коллектива энерго-механического и конструкторского отделов ОАО «Оптическое станкостроение и вакуумная техника».

Тарабаева Елена Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Толкачёв Алексей Артемьевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Юращик Наталья Генриховна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 29

Место нахождения: г. Минск, Калиновского, 36, ГУО «Гимназия № 11 г. Минска», тел. 267-80-17

Бабко Виктория Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Дадалко Ольга Валерьевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Журавлёв Александр Александрович — от коллектива сборочно-монтажного цеха ОАО «Агат-электромеханический завод».

Зданович Надежда Викторовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Мороз Игорь Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Овсянников Юрий Анатольевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Ракель Владислав Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Родинка Ольга Леонидовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Станевич Анна Афанасьевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Старенькая Вера Петровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Сушкевич Надежда Сергеевна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Хралович Алеся Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Шуляковская Юлия Григорьевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 30

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 34, ГУО «Средняя школа № 70 г. Минска имени Л.Н. Гуртьева», тел. 263-45-51

Бельский Михаил Евгеньевич — от коллектива отдела главного механика ОАО «Агат-электромеханический завод».

Градович Валентина Леонидовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Дятел Алексей Васильевич — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Заборонок Наталия Анатольевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Исакова Наталья Геннадьевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Климович Алексей Максимович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Мазуркевич Галина Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Мотуз Ольга Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Поляков Александр Андреевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Савчук Николай Георгиевич — от граждан путем подачи заявления.

Семашко Ольга Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Хованская Марина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шамко Вера Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 31

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 34, ГУО «Средняя школа № 70 г. Минска имени Л.Н. Гуртьева», тел. 263-45-51

Атрошкин Сергей Викторович — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Бабак Анастасия Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Григорьев Сергей Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Качан Анна Юрьевна — от коллектива гальвано-малярного цеха № 27 ОАО «Агат-электромеханический завод».

Коцуба Наталья Викторовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Мельгуй Лариса Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Мороз Алексей Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Насенник Вера Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Рудевич Ирина Сергеевна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Селеня Юлия Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Халандач Петр Васильевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Хралович Дмитрий Викторович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Юхнович Юлия Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 32

Место нахождения: г. Минск, ул. Славинского, 1, к. 1, ГНУ «Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики Респуб­лики Беларусь», тел. 267-20-34

Ботяновская Татьяна Викентьевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Гаркуша Владимир Николаевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Гнедько Николай Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Голикова Наталья Владимировна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Касперович Юлия Александровна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Ковалевская Ирина Моисеевна — от граждан путем подачи заявления.

Ковалевский Сергей Алексеевич — от коллектива ГНУ «Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики Респуб­лики Беларусь».

Котлярова Татьяна Викторовна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Титок Инна Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Уцеха Юрий Владимирович — от профсоюзной организации ГНУ «Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики Респуб­лики Беларусь».

Харевич Галина Федоровна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Шушкевич Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Якубовский Евгений Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 33

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 4, культурно-досуговый центр органов пограничной службы, ГУО «Институт пограничной службы Респуб­лики Беларусь», тел. 281-66-71

Бельских Николай Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления.

Бостынец Владимир Иванович — от профсоюзного комитета ГУО «Институт пограничной службы Респуб­лики Беларусь».

Герасименко Вадим Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Зеленин Евгений Александрович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Кисляк Леон Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Назаров Максим Олегович — от граждан путем подачи заявления.

Наливко Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Никулин Владимир Леонидович — от ОО «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы».

Соловьев Степан Леонидович — от граждан путем подачи заявления.

Хилевский Сергей Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Хмелевская Ольга Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Яковлев Артем Андреевич — от граждан путем подачи заявления.

Ясюнас Вячеслав Петрович — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 34

Место нахождения: г. Минск, ул. Седых, 66, ГУО «Средняя школа № 114 г. Минска имени Симона Боливара», тел. 283-07-94

Варченя Татьяна Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Волкова Галина Ивановна — от коллектива механического участка гальвано-механического цеха № 9 ОАО «МИНСКИЙ ЗАВОД «ТЕРМОПЛАСТ».

Игнатов Алексей Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Камышенко Сергей Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Касперович Елена Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Корякин Михаил Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Мелешко Валерий Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Паплевка Анна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Счасная Екатерина Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Трубчик Татьяна Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Харченко Владимир Григорьевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Шакура Алина Владимировна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Шульганова Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 35

Место нахождения: г. Минск, ул. Седых, 66, ГУО «Средняя школа №114 г. Минска имени Симона Боливара», тел. 283-07-94

Агеева Валентина Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Алексеев Александр Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Вайтович Валерий Владимирович — от коллектива цеха № 2 ОАО «Минский завод «ТЕРМОПЛАСТ».

Вербицкая Светлана Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Голубева Лилия Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Захарова Анна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ковалева Оксана Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Муравская Наталья Евгеньевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Муслимов Тимофей Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Русак Виолетта Викторовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Тавлуй Денис Васильевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Шарамет Светлана Иосифовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Яловик Оксана Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 36

Место нахождения: г. Минск, ул. Седых, 40, учебный корпус УО «Белорусский государственный медицинский колледж», тел. 281-12-91

Галимзянова Елена Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гордашевская Наталия Андреевна — от коллектива ГУО «Начальная школа № 198 г. Минска».

Дубаневич Марина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Клецко Екатерина Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лицегевич Виталий Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Матюшкина Ольга Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Минько Ольга Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Подкосова Александра Евгеньевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Поповская Елена Леонидовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Ракитская Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Садовская Алла Борисовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Такушевич Вероника Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Черненко Марина Евгеньевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 37

Место нахождения: г. Минск, ул. Седых, 40, учебный корпус УО «Белорусский государственный медицинский колледж», тел. 281-12-91

Гарбуз Надежда Павловна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Голубева Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Красуцкий Валерий Валерьевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Клюкевич Лариса Владимировна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Мазаник Андрей Александрович — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Манасова Елена Евгеньевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Метельская Вера Петровна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Мороз Любовь Андреевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Пилиховская Нелла Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Поваров Игорь Михайлович — от коллектива автобазы ОАО «Стройкомплекс».

Попкович Людмила Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Урбанович Анна Светославовна — от граждан путем подачи заявления.

Шикалович Людмила Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 38

Место нахождения: г. Минск, ул. Седых, 10, ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», тел. 385-26-37

Бороденко Дмитрий Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Бетев Андрей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Голохова Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Зязюля Петр Адамович — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Калякин Борис Алексеевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Кирик Сергей Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Клютченя Ирина Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Осокин Дмитрий Юрьевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Петрусенко Дмитрий Андреевич — от граждан путем подачи заявления.

Русак Татьяна Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Тиханович Светлана Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления.

Цебрук Дмитрий Юрьевич — от коллектива производственного комплекса «Тонстудия» УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм».

Чумовицкая Татьяна Наумовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 39

Место нахождения: г. Минск, ул. Седых, 10, ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», тел. 385-26-37

Вожова Галина Андреевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Габрон Дарья Павловна — от граждан путем подачи заявления.

Курзина Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Малафеев Антон Иванович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Малафеева Анна Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Мамедов Роман Рафигович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Пархимович Татьяна Иосифовна — от коллектива аппарата управления ГП «ЖЭУ № 5 ЖРЭО Первомайского района г. Минска».

Рудковский Алексей Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Самусик Александр Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сорока Наталья Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Шитиков Владимир Георгиевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Хренова Лариса Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Юхнович Елизавета Олеговна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 40

Место нахождения: г. Минск, ул. Тикоцкого, 9, ГУО «Средняя школа № 163 г. Минска», тел. 263-39-01

Аниченко Николай Георгиевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Читайте также:  Решение от 25 октября 2018 года № 4439

Губаревич Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дмитриева Алла Эдуардовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Игнатенко Олег Владимирович — от граждан путем подачи заявления .

Колесова Ирина Михайловна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Леончик Сергей Викентьевич — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Пермякова Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Петрашко Василий Васильевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Тимошенко Сергей Александрович — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Труханов Алексей Валентинович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Труханова Екатерина Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Федосюк Валерий Михайлович — от коллектива администрации ГНПО «Научно-практический центр НАН Беларуси по материаловедению».

Шакина Наталья Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 41

Место нахождения: г. Минск, ул. Тикоцкого, 9, ГУО «Средняя школа № 163 г. Минска», тел. 263-39-01

Градович Надежда Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Гречко Ольга Евгеньевна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Довнар Галина Антоновна — от коллектива ГУО «Ясли-сад № 548 г. Минска».

Дровнина Елена Геннадьевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Дубовиков Александр Васильевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Касьянович Светлана Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Козловская Татьяна Михайловна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Корбут Анна Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Коржик Жанна Чеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кучмель Татьяна Борисовна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Лазовик Юлия Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления.

Саколин Юрий Владимирович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Швидун Валентина Юрьевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 42

Место нахождения: г. Минск, ул. Тикоцкого, 57, ГУО «Средняя школа № 13 г. Минска», тел. 263-20-46

Бальцевич Ольга Георгиевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Белакурская Инна Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Верховодка Максим Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Еськова Наталья Григорьевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Жилинская Наталия Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Каратков Кирилл Сергеевич — от коллектива технического отдела, отдела бухгалтерского учета и отчетности УП «ЖРЭО Первомайского района г. Минска».

Колесникова Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Купрейчик Ирина Николаевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Лутченко Владимир Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Николаев Николай Васильевич — от граждан путем подачи заявления.

Фаменко Лильяна Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Юройть Юрий Геннадьевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Ясинская Инна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 43

Место нахождения: г. Минск, ул. Тикоцкого, 57, ГУО «Средняя школа № 13 г. Минска», тел. 263-20-46

Авилов Валентин Иванович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Борковская Мечислава Мечиславовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Заватская Людмила Степановна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Кондратенко Раиса Федоровна — от граждан путем подачи заявления.

Кулевич Людмила Ходжимовна — от граждан путем подачи заявления.

Кучинский Владимир Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ластовская Наталья Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Луферчик Елена Васильевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Михайловский Виталий Павлович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Ропот Петр Иосифович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Смирнова Дарья Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Торотько Людмила Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Ясюченко Елена Павловна — от коллектива административно управленческого аппарата ГНУ «Институт физики имени Б.И. Степанова НАН Беларуси».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 44

Место нахождения: г. Минск, ул. Карбышева, 48, к. 1, общежитие ОАО «Минский завод «ТЕРМОПЛАСТ», тел. 263-10-46

Акулович Жанна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гречихо Владимир Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Залога Елена Леоновна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Илькевич Светлана Константиновна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Ковалева Ольга Владимировна — от коллектива отдела бухгалтерского учета ОАО «Минский завод «ТЕРМОПЛАСТ».

Корбут Татьяна Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Кульбицкая Анастасия Михайловна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Кутас Людмила Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Лазовский Александр Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Лейчик Анна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Павлович Ирина Анатольевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Скрипко Алла Германовна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Фафелова Марина Валерьевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 45

Место нахождения: г. Минск, ул. К. Туровского, 5, ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска», тел. 240-39-03

Василевич Татьяна Федоровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Воронкова Ирина Викторовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Евсеенко Татьяна Николаевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Кулеш Оксана Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Лапко Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Лежневич Вероника Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Литвинчук Лидия Андреевна — от граждан путем подачи заявления.

Нелюб Лариса Фелициановна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Петрович Оксана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Репина Галина Геннадьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Садовничая Инна Николаевна — от коллектива учителей начальных классов ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска».

Хомич Светлана Владимировна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусский профессиональный союз работников образования и науки.

Флакс Тамара Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 46

Место нахождения: г. Минск, пр. Независимости, 16а, блок обслуживания при общежитиях Белорусского нацио­нального технического университета, тел. 263-81-63

Архангельский Сергей Игоревич — от коллектива кафедры «Гидротехническое и энерготехническое строительство» Белорусского национального технического университета.

Бодрая Анастасия Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Говорень Людмила Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Калеина Елена Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Куцепалова Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лезина Наталья Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Решетникова Екатерина Александровна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Тарасевич Вячеслав Александрович — от граждан путем подачи заявления .

Хрустова Наталья Александровна — от первичной профсоюзной организации факультета энергетического строительства Белорусского национального технического университета.

Шабельник Анатолий Афанасьевич — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Щербак Сергей Борисович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 47

Место нахождения: г. Минск, ул. Городецкая, 54, ГУО «Средняя школа № 203 г. Минска», тел. 286-52-11

Атрохов Николай Николаевич — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Жавино Кирилл Викторович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Козел Владимир Петрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Козловская Светлана Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Кирилина Галина Евгеньевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Лашук Юрий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лютич Сергей Юрьевич — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Миронов Дмитрий Алексеевич — от коллектива АУП УП «Минсккоммунтеплосеть».

Пастушенко Рома Викентьевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Пух Иван Иванович — от граж­дан путем подачи заявления.

Свободин Василий Леонидович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Синкевич Мария Павловна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Соколовская Татьяна Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 48

Место нахождения: г. Минск, ул. Городецкая, 54, ГУО «Средняя школа № 203 г. Минска», тел. 286-52-11

Анифер Георгий Иванович — от Минской городской организации Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Бурчук Ирина Ярославовна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Вражкин Юрий Николаевич — от ОО «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы».

Зазуля Сергей Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Ишин Николай Николаевич — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Каменко Тамара Владимировна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Колесникович Андрей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ладутько Раиса Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Сорокин Александр Иванович — от коллектива административно-управленческого аппарата, бухгалтерии, отдела кадровой и правовой работы ГНУ «Объединенный институт машиностроения НАН Беларуси».

Сосновский Алексей Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Черепко Александр Евгеньевич — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Швец Дмитрий Александрович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Шишпоренок Любовь Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 49

Место нахождения: г. Минск, ул. Гинтовта, 22, ГУО «Средняя школа № 202 г. Минска», тел. 286-53-12

Агарышева Диана Анатольевна — от трудового коллектива отдела кадров и планово-производственного отдела ГНУ «Институт тепло- и массообмена имени А.В. Лыкова НАН Беларуси».

Андрианова Татьяна Касьяновна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Боброва Лариса Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Бринь Антон Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Глеб Владимир Константинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Долгих Михаил Николаевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Завадская Лилия Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мельникова Галина Борисовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Скоморохов Дмитрий Сергеевич — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Флерко Любовь Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Хилько Марина Вениаминовна — от граждан путем подачи заявления.

Чумак Александр Александрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Шабалин Николай Иванович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 50

Место нахождения: г. Минск, ул. Гинтовта, 22, ГУО «Средняя школа № 202 г. Минска», тел. 286-41-10

Алейников Захар Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Астапенко Алексей Александрович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Давыдовская Елена Александровна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Жуковская Марина Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Илькевич Александр Георгиевич — от граждан путем подачи заявления.

Кашкан Анатолий Иванович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Комашило Андрей Петрович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Петриков Виталий Романович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Рудько Ирина Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Суша Ольга Геннадьевна — от коллектива планово-экономического отдела, отдела бухгалтерского учета и отчетности ОАО «Приборостроительный завод ­Оптрон».

Ткачев Юрий Юрьевич — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Шинкевич Лидия Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Юркевич Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 51

Место нахождения: г. Минск, ул. Городецкая, 7, ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска», тел. 286-51-75

Амельчук Андрей Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Аникеев Леонид Витальевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Барсуков Олег Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Боричевская Светлана Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Быковская Елена Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления.

Григорьев Алексей Олегович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Каминский Михаил Алексеевич — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Пархоменко Татьяна Иосифовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Скибневская Ольга Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Соловей Вадим Сергеевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Сорокина Светлана Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Тропашка Татьяна Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Этигин Юрий Русланович — от коллектива службы охраны труда и пожарной безопасности, бухгалтерии филиала «Сервисный центр» УП «Белмедтехника».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 52

Место нахождения: г. Минск, ул. Городецкая, 7, ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска», тел. 286-51-75

Андрончик Тереса Антоновна — от коллектива строительного управления № 5 ОАО «Стройтрест № 1» .

Бычкевич Андрей Францевич — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Дучинская Татьяна Павловна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Жерновая Елена Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Басова Анастасия Викторовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Курко Мария Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Липницкий Юрий Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Мороз Жанна Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Мытько Виктор Васильевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Рябова Людмила Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Строк Дмитрий Константинович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Черник Сергей Васильевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Юбко Лидия Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Респуб­лики Беларусь .участка для голосования № 53

Место нахождения: г. Минск, ул. Городецкая, 7, ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска», тел. 286-41-02

Барканова Татьяна Евгеньевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Гуща Наталья Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Дроздова Юлия Алексеевна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Жилинский Андрей Васильевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Ленько Ольга Константиновна — от коллектива дирекции подготовки телепрограмм генерального продюсерского центра Национальной государственной телерадиокомпании Респуб­лики Беларусь.

Логинова Татьяна Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лукашонок Дмитрий Александрович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Михед Владимир Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Панкратова Светлана Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления.

Панько Владимир Михайлович — от граждан путем подачи заявления.

Темрук Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Фоменок Ирина Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Хоменко Александр Михайлович — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 54

Место нахождения: г. Минск, ул. Городецкая, 14, ГУО «Средняя школа № 197 г. Минска», тел. 283-74-38

Коркунов Юрий Николаевич — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Крук Павел Александрович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Лаврущик Владимир Степанович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Ломановская Марина Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Макар Владимир Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Поляков Сергей Николаевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Пракатень Юрий Юрьевич — от коллектива производства ремонтных и строительно-монтажных работ ОАО «Белэнергоремналадка».

Рукавичникова Елена Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления.

Сидоренко Наталия Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Халявкина Нелли Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Чернякова Светлана Леоновна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Шарай Алеся Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Штукарь Анжела Анатольевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 55

Место нахождения: г. Минск, ул. Городецкая, 14, ГУО «Средняя школа № 197 г. Минска», тел. 283-74-38

Гончарова Наталья Иосифовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Евтух Ирина Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Кабаченко Дмитрий Александрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Лукьяненко Андрей Александрович — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Мельник Виталий Леонидович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Малиновский Виталий Игоревич — от граждан путем подачи заявления.

Мойсак Наталья Петровна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Нестерович Вадим Олегович — от коллектива отдела кадров и отдела автоматизированной системы управления ОАО «Белэнергоремналадка».

Скараход Юрий Михайлович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Старовойтов Виктор Викторович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Тоболич Наталья Игоревна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Филиппова Галина Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Яркович Лариса Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 56

Место нахождения: г. Минск, ул. Уручская, 9, общежитие, ОАО «122 Управление начальника работ механизации», тел. 266-57-23

Болсун Максим Валентинович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Бульба Екатерина Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Дзыгун Елена Александровна — от коллектива бухгалтерии и коммерческого отдела ОАО «122 Управление начальника работ механизации» .

Качан Андрей Константинович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Лемеш Николай Михайлович — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Лозовский Александр Александрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Метельский Игорь Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Наумович Александр Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Пацкевич Анна Федоровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Потапенко Анна Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Рожков Вадим Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Юкович Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Ясюкевич Алеся Валерьевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 57

Место нахождения: г. Минск, Уручье-1, войсковая часть 3214, тел. 229-86-88

Акулич Евгений Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Анохина Валерия Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Близнюк Владимир Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Богдан Юрий Петрович — от граждан путем подачи заявления.

Бражинский Александр Станиславович — от граждан путем подачи заявления.

Волуевич Анатолий Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Куница Павел Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления.

Литвинский Виктор Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Лутов Дмитрий Вячеславович — от граждан путем подачи заявления.

Макаревич Юрий Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Медников Олег Юрьевич — от граждан путем подачи заявления.

Подшибякин Андрей Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Саковец Игорь Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 58

Место нахождения: г. Минск, ул. Шугаева, 19, к. 1, ГУО «Средняя школа № 177 г. Минска», тел. 264-22-81

Анашкевич Ирина Марковна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Гончаров Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Еронская Юлия Валерьевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Конончук Александр Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Кулик Валентина Антоновна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Лосик Михаил Владимирович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Мирин Максим Геннадьевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Мироненко Ольга Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Михалькевич Ярослав Мечеславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Молодых Галина Константиновна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Хвесько Раиса Константиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Якимова Светлана Александровна — от коллектива 43 отдела ОАО «АГАТ-СИСТЕМ» .

Ярошик Анна Константиновна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 59

Место нахождения: г. Минск, ул. Шугаева, 19, к. 1, ГУО «Средняя школа № 177 г. Минска»,

тел. 264-22-81

Андруш Виталий Григорьевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Бойко Михаил Анатолье­вич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Волкова Елена Сергеевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Зеленькевич Александр Иосифович — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Петрашко Татьяна Васильевна — от коллектива издательско-полиграфического цента УО «Белорусский государственный аграрный технический университет».

Сенькевич Дарья Олеговна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Синельников Владимир Михайлович — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Трепашко Елена Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Усов Георгий Георгиевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Шабуня Ольга Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Ярмоленко Елена Михайловна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Респуб­лики Беларусь  участка для голосования № 60

Место нахождения: г. Минск, ул. Никифорова, 18, ГУО «Средняя школа № 45 г. Минска», тел. 264-28-72

Антоненко Юлия Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Афанасьева Наталья Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ахрамович Тамара Захаровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Баскакова Ирина Анатольевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Герасимова Ольга Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Дорошко Кира Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Желудок Светлана Исакова — от коллектива ГУО «Дошкольный центр развития ребенка «Аленький цветочек» № 517 г. Минска».

Захарченя Галина Константиновна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Кунцевич Людмила Ивановна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусский профессиональный союз работников образования и науки.

Олейникова Наталья Сергеевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Орлянская Наталья Станиславовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Рапович Светлана Антоновна — от граждан путем подачи заявления.

Чернявская Людмила Петровна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 61

Место нахождения: г. Минск, ул. Никифорова, 18, ГУО «Средняя школа № 45 г. Минска», тел. 264-17-51

Агафонов Павел Васильевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Арнаут Сергей Александрович — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Виноградова Алла Альбертовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Вислоухова Светлана Николаевна — от коллектива отдела технологий кондитерской и масложировой продукции, отдела технологий консервирования пищевых продуктов РУП «Научно-практический центр НАН Беларуси по продовольствию».

Врублевская Тамара Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Ган-Ловкис Славомир Марьянович — от граждан путем подачи заявления.

Жакова Кристина Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Зайченко Дмитрий Александрович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Кулаковский Виктор Викторович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Макарова Виктория Игоревна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Петюшев Николай Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Саблина Оксана Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления.

Чуешков Виталий Викторович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 62

Место нахождения: г. Минск, ул. Шугаева, 15, к. 1, ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», тел. 264-09-41

Банников Богдан Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Большаков Сергей Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Василец Диана Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Воронцов Сергей Леонидович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Воротницкая Ирена Иосифовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Жуков Валерий Павлович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Корзун Владимир Семенович — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Кулеша Юрий Степанович — от граждан путем подачи заявления.

Петрутик Дмитрий Игоревич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Рогозин Денис Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Рысевец Виктор Викторович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Шуша Дмитрий Генрихович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Яблонь Дмитрий Борисович — от коллективов отдела ценообразования, подразделения механизации, энергетики и автотранспорта, водителей исполнительного аппарата ОАО «Белэлектромонтаж».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 63

Место нахождения: г. Минск, ул. Шугаева, 15, к. 1, ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», тел. 264-57-00

Бондарев Геннадий Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бухарина Татьяна Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Блажко Николай Константинович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Годицкий-Цвирко Владимир Мечеславович — от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Зиньковский Михаил Петрович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Казак Елена Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Кучинский Михаил Леонидович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Манцивода Ольга Евгеньевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Малявко Валерий Иванович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Пантелеева Наталья Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Парахневич Олеся Валериевна — от коллектива аппарата управления производственно-строительное ЗАО «Трест Промстрой».

Сидорко Сергей Леонидович — от граждан путем подачи заявления.

Филиппов Вячеслав Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 64

Место нахождения: г. Минск, ул. Шугаева, 15, к. 1, ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», тел. 264-09-71

Бакумова Галина Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Ганин Сергей Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Давыдов Сергей Павлович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Дрожденюк Анатолий Павлович — от коллектива лаборатории белковой инженерии ГНУ «Институт биоорганической химии НАН Беларуси».

Золотарь Ромуальда Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Казначеев Вячеслав Александрович — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Лютова Вера Викторовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Павлюченко Наталья Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Панибрат Олеся Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Попова Мария Петровна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Самцов Аркадий Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Тишкевич Марина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шмарловская Елена Петровна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 65

Место нахождения: г. Минск, ул. Никифорова, 19, ГУО «Средняя школа № 190 г. Минска», тел. 264-24-91

Болотских Нина Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Евсеев Александр Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Дудковская Ирина Альфредовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ероменко Виктория Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Краснощекий Яков Александрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Лысенко Екатерина Олеговна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Некраш Татьяна Георгиевна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Николайчик Янина Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Синяк Алеся Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Страшнова Елена Александровна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Точенов Александр Игоревич — от коллектива производственного участка газовых сетей № 3 службы эксплуатации объектов газораспределительной системы УП «МИНГАЗ».

Хурсевич Ольга Константиновна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Януль Юрий Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 66

Место нахождения: г. Минск, ул. Никифорова, 19, ГУО «Средняя школа № 190 г. Минска», тел. 264-24-91

Караим Екатерина Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Карусейчик Константин Михайлович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Кирдун Василий Викторович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кирдун Елена Викторовна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Климов Николай Иванович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Кулаков Михаил Степанович — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Новик Анжела Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Полещук Елена Александровна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Прохорчик Алексей Александрович — от коллектива транспортного цеха ЗАО «Минский завод безалкогольных напитков».

Семашко Ирина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Синиченков Михаил Владимирович — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Слеменева Инна Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Шипко Анна Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 67

Место нахождения: г. Минск, ул. Никифорова, 21, ГУО «Средняя школа № 196 г. Минска», тел. 264-23-90

Боярчук Александр Николаевич — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Гелец Татьяна Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Жуков Эдуард Васильевич — от коллектива бюро связи и общего отдела ОАО «Пеленг».

Евдокименко Жанна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Иванов Владимир Тимофеевич — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Кулаков Владимир Александрович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Мелехин Борис Алексеевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Мозгунова Раиса Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Нарчук Алексей Евгеньевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Семенцова Марина Владимировна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Соколин Петр Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Тимофеев Андрей Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Шульгович Татьяна Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 68

Место нахождения: г. Минск, ул. Никифорова, 37, ГУО «Гимназия № 2 г. Минска», тел. 264-13-02

Баранова Ольга Борисовна — от граждан путем подачи заявления.

Белявский Василий Леонидович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бобков Александр Александрович — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Грачева Юлия Вячеславовна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Дубина Наталья Александровна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Екельчик Сергей Иосифович — от коллектива заводо­управления ОАО «Минский маргариновый завод».

Зиновенко София Степановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лиховец Александр Андреевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Поляков Александр Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Попова Мария Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Прокопчик Екатерина Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Трухан Павел Петрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Шпунтова Виктория Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 69

Место нахождения: г. Минск, ул. Никифорова, 37, ГУО «Гимназия № 2 г. Минска», тел. 264-13-02

Бондаревич Юлия Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Боровик Ольга Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления.

Гаманович Татьяна Андреевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Голозубец Владислав Владиславович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Захарич Вадим Вячеславович — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Карамышев Артем Павлович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Климова Ядвига Станиславовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Мельников Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Миклашевская Елена Вячеславовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Седельник Сергей Андреевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сулимчик Елена Альбертовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Тиханович Федор Михайлович — от коллектива отдела безопасности движения, отдела технического контроля, здравпункта КУП «Минсксанавтотранс».

Щербакова Ольга Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 70

Место нахождения: г. Минск, ул. Пономарева, 11, ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска», тел. 266-84-01

Вдовкина Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Вечер Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Дроздовский Анатолий Леонович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кандруцкий Сергей Михайлович — от коллектива производственного цеха УП «Минсккоммунтеплосеть».

Корзан Денис Владимирович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Ляшкевич Светлана Вячеславовна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Миронович Николай Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Можей Евгений Александрович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Поляк Лариса Петровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Романович Викентий Петрович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Рощина Наталия Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Рубаник Ольга Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Савчиц Сергей Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 71

Место нахождения: г. Минск, ул. Пономарева, 11, ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска», тел. 286-81-50

Бальцевич Людмила Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Бовбель Елена Владимировна — от коллектива ГУО «Ясли-сад № 273 г. Минска».

Витко Ольга Александровна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусский профессиональный союз работников образования и науки.

Жолнеркевич Светлана Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Жукова Маргарита Валерьевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Ломейко Юлия Геннадьевна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Разумова Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Огиевич Любовь Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Прокопенко Марина Владимировна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Тарасевич Надежда Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления.

Цурикова Елена Иосифовна — от граждан путем подачи заявления.

Шмыга Наталья Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Янковская Людмила Евгеньевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 72

Место нахождения: г. Минск, ул. Пономарева, 11, ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска», тел. 286-81-52

Вахрушева Галина Викторовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Вознюк Ольга Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Герасимович Светлана Петровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Довжик Светлана Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Коняшкина Наталья Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Королькова Лидия Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Курсакова Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лукьянова Татьяна Витальевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска».

Лухнова Наталья Леонидовна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Мазалевич Наталья Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Максюта Ольга Михайловна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Мицкевич Наталия Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Семенкович Ольга Алексеевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусский профессиональный союз работников образования и науки.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 73

Место нахождения: г. Минск, военный городок «Уручье», войсковая часть 04147, тел. 266-70-34

Ананевич Павел Анатольевич — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Воронович Сергей Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Вольская Елена Гарольдовна — от граждан путем подачи заявления.

Гаврилова Светлана Федоровна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Дудинский Денис Вячеславович — от граждан путем подачи заявления.

Касьянова Светлана Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Кириленко Виктор Михайлович — от граждан путем подачи заявления.

Латыш Валентина Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Морозик Алексей Александрович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Орел Валентина Антоновна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Таран Галина Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Хорьков Николай Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Хамутовский Евгений Валерьевич — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 74

Место нахождения: г. Минск, ул. Беляева, 25, ГУО «Средняя школа № 94 г. Минска», тел. 266-50-13

Абромчик Валентин Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления.

Батура Ольга Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бунтовский Вадим Павлович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Бучель Ольга Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусский профессиональный союз работников образования и науки.

Гвинт Валентина Эдвардовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Герасимчик Елена Владимировна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Деголевич Захар Михайлович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Журавкина Елена Семеновна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Зенькович Анжела Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кодеба Алла Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления.

Мензелевская Татьяна Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Романенко Егор Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Чайковский Виктор Михайлович — от Белорусской общественной организации ветеранов КГБ «Честь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 75

Место нахождения: г. Минск, ул. Беляева, 25, ГУО «Средняя школа № 94 г. Минска», тел. 266-86-46

Венералов Сергей Евгеньевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Гармаза Елена Степановна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Гельман Елена Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Жиглинская Виктория Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Ивашкевич Ирина Владимировна — от коллектива четвертого района электрических сетей филиала «Минские кабельные сети» РУП «Минскэнерго».

Карлина Наталья Радиславовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Лазовский Александр Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Олешкевич Александр Марьянович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Прищиц Елена Николаевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Прокопович Олег Александрович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Романчук Валентина Валентиновна — от граждан путем подачи заявления.

Сковырко Дарья Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Шеремет Марина Валерьевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 76

Место нахождения: г. Минск, военный городок «Уручье», Военная комендатура Вооруженных Сил, тел. 265-70-36

Божичко Станислав Игоревич — от граждан путем подачи заявления.

Бочаров Александр Сергеевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Бурсевич Наталья Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Виниченко Евгений Викторович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Горбачевский Константин Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Данильчук Сергей Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Игошева Лариса Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Королькова Лилия Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Макаревич Виталий Леонидович — от граждан путем подачи заявления.

Мурашко Анастасия Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Польская Марина Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Прокопенко Анна Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Царенко Виталий Анатольевич — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 77

Место нахождения: г. Минск, военный городок «Уручье», войсковая часть 29766, тел. 380-45-49

Беланович Лариса Романовна — от граждан путем подачи заявления.

Закреничная Ольга Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Зенюк Александр Викторович — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Каспер Марина Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Клышпач Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Короленко Игорь Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Кудрявцев Денис Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Кузнецова Екатерина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Скаскевич Ольга Евгеньевна — от первичной профсоюзной организации войсковой части 29766 Белорусского профессионального союза работников Вооруженных Сил пограничных войск Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Черник Екатерина Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Черноокая Ирина Викторовна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Чигирь Екатерина Олеговна — от граждан путем подачи заявления.

Шерснёв Александр Леонидович — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 78

Место нахождения: г. Минск, ул. Фогеля, 1, клуб «Ракетчик», УО «Военная академия Респуб­лики Беларусь», тел. 287-41-25

Валяев Станислав Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Галяс Евгений Леонидович — от граждан путем подачи заявления.

Гончаров Вадим Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Летвинов Александр Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Ликарчук Сергей Борисович — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Мазовка Сергей Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Махнач Константин Андреевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Пинчук Алексей Михайлович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Середич Юрий Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Таргонский Юрий Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Усов Петр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Хотько Михаил Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Шахнович Владислав Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 79

Место нахождения: г. Минск, УО «Военная академия Респуб­лики Беларусь», тел. 287-41-51

Балабанов Александр Михайлович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Глазырин Сергей Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Казаков Артем Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Касинский Иван Васильевич — от граждан путем подачи заявления.

Котлович Алексей Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Любинский Иван Сергеевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Малашко Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Микулёнок Сергей Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Мялик Олег Эдуардович — от граждан путем подачи заявления.

Полойко Максим Васильевич — от граждан путем подачи заявления.

Фурса Павел Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Чёрный Владимир Евгеньевич — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шендель Виталий Александрович — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 80

Место нахождения: г. Минск, ул. Основателей, 24, ГУ «Минское эксплуатационное управление Вооруженных Сил Респуб­лики Беларусь», тел. 285-87-27

Бакулина Тамара Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Биленко Эдуард Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Быков Григорий Петрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров».

Глушаков Андрей Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ».

Губко Артем Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дроздов Дмитрий Борисович — от коллектива административно-управленческого персонала и отдела материально-технического снабжения ГНУ «Физико-технический институт НАН Беларуси».

Замулко Сергей Георгиевич — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости.

Карелкин Александр Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Козлов Лев Исакович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Милюкова София Владимировна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.

Милюткина Лидия Петровна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Мочайло Екатерина Всеволодовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Толкачева Ольга Антоновна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.