Официально

Решение Решение от 26 августа 2015 года № 837 Администрации Советского района г. Минска

Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

На основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Советского района г. Минска РЕШИЛА:

  1. Образовать на территории Советского района г. Минска 77 участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь.
  2. Определить исходя из численности избирателей на участках следующий количественный состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь: № 1 — 6 человек; № 31 — 5 человек; № 60, 67 — 7 человек; 73 — 9 человек; № 3, 13, 23, 37, 42, 52, 61, 66 — 11 человек; № 5, 7, 9, 12, 22, 30, 70, 74 — 12 человек; № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 14-21, 24-29, 32-36, 38-41, 43-51, 53-59,

62-65, 68, 69, 71, 72, 75-77 — 13 человек.

  1. Утвердить состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь согласно приложениям 1-77.

 

Глава администрации                           А.Г. Позняк

Управляющий делами                           А.В. Якушик

 

 

Приложение 1-77 к решению администрации Советского района г. Минска от 26 августа № 837

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 1

Место нахождения: г. Минск, ул. Л.Е. Маневича, 9, здание бывшего Дома культуры, тел. 289-51-57

Божков Александр Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Мосейкин Сергей Сергеевич — от коллектива управления торфяной промышленности и отдела поставок продукции аппарата управления ГПО по топливу и газификации «Белтопгаз».

Рулькевич Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Статкевич Андрей Владимирович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Фокеев Сергей Дмитриевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Шибко Наталья Викторовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 2

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 10, ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска»,

тел. 261-18-48

Баринова Ольга Николаевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Згурская Ирина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Казакова Алла Антоновна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Киршина Наталья Васильевна — от коллектива обособленного хозрасчетного структурного подразделения «Научно-исследовательский институт импульсных процессов с опытным производством» ГНУ «Институт порошковой металлургии».

Комякова Ольга Витальевна — от коллектива административно-управленческого персонала ГНУ «Институт порошковой металлургии».

Корнев Анатолий Федорович — от Советской районной организации ветеранов.

Курочкина Оксана Анатольевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Луговский Сергей Николаевич — от коллектива отделения № 4 «Физико-химические методы исследований материалов» ГНУ «Институт порошковой металлургии».

Макарская Кристина Анатольевна — от коллектива отделения № 5 «Научно-техническая информация и международное сотрудничество» ГНУ «Институт порошковой металлургии».

Найдич Елизавета Александровна — от коллектива планово-производственного отдела и бухгалтерии ГНУ «Институт порошковой металлургии».

Русецкий Иван Иванович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Седельник Антон Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Стасевич Ирина Петровна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусьучастка для голосования № 3

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 10, ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска»,

тел. 261-21-90

Антоник Тамара Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бондарович Анастасия Николаевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Вавилов Евгений Александрович — от коллектива сборочного производства ОАО «Амкодор-Белвар».

Голунова Ирина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Калюшик Татьяна Вячеславовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Клишина Ольга Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кулаковская Людмила Васильевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Курганович Виктор Николаевич — от коллектива технологического бюро цеха литья пластмасс ОАО «Амкодор-Белвар».

Мороз Михаил Сергеевич — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Плехов Константин Михайлович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Щербацевич Ирина Павловна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусьучастка для голосования № 4

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мирошниченко, 35а, ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска», тел. 261-25-89

Бялт Татьяна Маратовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Гербик Алла Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Капустина Ольга Николаевна — от первичной организации Советского района Минской городской организации ОО «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам».

Малышко Светлана Петровна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска».

Меланич Петр Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Панфилко Ольга Ивановна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Протасеня Наталия Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Радюк Марина Владимировна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Саблина Татьяна Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Савчиц Алла Ивановна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Севостьян Наталия Федоровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Счастная Ольга Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Чайко Татьяна Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 5

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мирошниченко, 35, ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска», тел. 261-82-48

Бобровский Юрий Геннадьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Бурмистронок Александр Петрович — от коллектива гаража филиала «Автобусный парк № 7» ГП «Минсктранс».

Буслюк Александр Вячеславович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Гитлик Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кашенок Наталья Никифоровна — от граждан путем подачи заявления.

Козлов Дмитрий Павлович — от коллектива 1-й колонны филиала «Автобусный парк № 7» ГП «Минск­транс».

Лапан Елена Викторовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Михалькова Наталья Александ­ровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Пограновская Татьяна Алексеевна — от коллективов планово-экономического отдела и объекта розничной торговли и общественного питания филиала «Автобусный парк № 7» ГП «Минсктранс».

Приходько Петр Владимирович — от коллектива отдела перевозок филиала «Автобусный парк № 7» ГП «Минсктранс».

Тарасевич Виталий Михайлович — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Филипович Ирина Александровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 6

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мирошниченко, 35, ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска», тел. 261-98-85

Веснова Татьяна Константиновна — от граждан путем подачи заявления.

Головач Галина Васильевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Жигалко Виктория Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Жиркевич Людмила Вилевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Казак Светлана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ковалевская Марина Стефановна — от граждан путем подачи заявления.

Кольцова Татьяна Петровна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Корсак Сергей Игнатьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кучко Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Пяткова Раиса Васильевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Сацукевич Светлана Михайловна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска».

Федоров Сергей Владимирович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Шаранков Сергей Александрович — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 7

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сосновый бор, 11, ГУ «Минская районная ветеринарная станция», тел. 289-50-77

Асташонок Марина Леонардовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Бокуть Юлия Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Боровик Ольга Фоминична — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бородич Татьяна Александровна — от коллективов бухгалтерии и учебно-производственного отделения УО «Минский государственный профессионально-техничес­кий колледж полиграфии имени В.З. Хоружей».

Василенко Наталья Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Виницкая Светлана Игоревна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Дичковский Сергей Владимирович — от коллективов производственного и воспитательного отделений УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В.З. Хоружей».

Евса Ольга Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Невдах Александр Леонтьевич — от коллективов административного и хозяйственного отделений УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В.З. Хоружей».

Носкова Елена Викторовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Семенова Светлана Олеговна — от граждан путем подачи заявления.

Стулова Анастасия Константиновна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 8

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Неждановой, 36, ГУО «Средняя школа № 78 г. Минска», тел. 266-22-73

Боровнёва Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Вербицкая Наталья Михайловна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Заголько Раиса Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Змитрович Сергей Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Иваней Ольга Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Кажемская Тамара Владимировна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 78 г. Минска».

Казак Наталья Болеславовна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Карпеко Ирина Алексеевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Королько Анна Николаевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Рыбакова Татьяна Олеговна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Савицкая Валентина Каземировна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Товстик Анна Юрьевна — от граждан путем подачи заявления.

Хрущев Сергей Егорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 9

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Некрасова, 24, ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел.

290-78-71

Бобрович Василий Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Бобровский Павел Николаевич — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Голубова Елена Павловна — от Минской городской организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Манчукевич Марина Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.

Нехай Сергей Иванович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Стефанова Елена Михайловна — от коллектива производственного отдела УП «ЖРЭО Советского района г. Минска».

Тихонович Владимир Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Филатов Максим Анатольевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Фисенко Елена Нахимовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Черняк Ирина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

Широкая Наталия Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Яцута Ирина Абрамовна — от коллективов абонентского отдела и участка контрольно-измерительных приборов и аппаратуры УП «ЖРЭО Советского района г. Минска».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 10

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 40, ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 262-04-45

Грек Ольга Александровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Грицова Наталья Валентиновна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Жуков Андрей Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Кобылинская Ольга Владимировна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Кухарчук Виктория Игоревна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Левченкова Лениана Ефимовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Масюкович Анастасия Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.

Робейчиков Юрий Марленович — от граждан путем подачи заявления.

Романчук Надежда Николаевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Смирнова Ольга Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Старкова Наталья Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Федоров Юрий Николаевич — от коллектива ГУО «Гимназия № 6 г. Минска».

Ярошевская Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 11

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 68, ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска», тел.

262-37-56

Антонович Юлия Владимировна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Банет Галина Евгеньевна — от коллектива аппарата управления УП «Зеленстрой Советского района г. Минска».

Врублевская Екатерина Сергеевна — от коллектива бригады № 2 УП «Зеленстрой Советского района г. Минска».

Кулешов Владимир Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лакатун Олег Иосифович — от граждан путем подачи заявления.

Левицкая Татьяна Геннадьевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Оскерко Иван Иванович — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Соловьева Елена Евгеньевна — от коллектива участка по ремонту и эксплуатации техники УП «Ремавтодор Советского района г. Минска».

Тарасюк Александр Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Тиханович Анатолий Анатольевич — от коллектива бригады № 1 УП «Зеленстрой Советского района г. Минска».

Троцкая Виктория Викторовна — от коллектива бригады № 3 УП «Зеленстрой Советского района г. Минска».

Шкрылева Анастасия Сергеевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Ярошик Александр Петрович — от коллектива аппарата управления УП «Ремавтодор Советского района г. Минска».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 12

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Широкая, 30, ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»,

тел. 261-21-17

Бабук Анастасия Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гамидова Лариса Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Бушейко Сергей Вячеславович — от коллектива Испытательного центра БелГИСС.

Гурин Игорь Владимирович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Колдачева Лариса Николаевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Мордашов Роман Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Погодин Александр Маратович — от коллектива отдела сертификации продукции БелГИСС.

Саракваш Людмила Михайловна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Сильченко Григорий Анатольевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Соловьев Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Тышкевич Виктория Геннадьевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Штанюк Инесса Михайловна — от коллектива отдела ведения Национального фонда техничес­ких нормативных правовых актов БелГИСС.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 13

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мирошниченко, 35а, ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска», тел. 261-59-90

Алейникова Марина Александ­ровна — от коллектива машинно-заготовительного цеха ОАО «Минскмебель».

Андреев Андрей Олегович — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Жидович Зинаида Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления.

Наумович Александр Владимирович — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Неправская Елена Николаевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Пилец Александр Григорьевич — от Советской районной организации ветеранов.

Плышевская Татьяна Васильевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Подшивалова Наталья Василь­евна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Реут Зоя Романовна — от коллектива раскройно-пошивочного участка ОАО «Минскмебель».

Славинская Валентина Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Усанов Сергей Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 14

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 8, ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», тел. 261-34-78

Адашкевич Лариса Александровна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Боровик Ольга Алексеевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Грицкевич Любовь Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Замуйскас Наталья Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Козюлько Лариса Викторовна — от коллектива ГУО «Гимназия № 22 г. Минска».

Кругер Алексей Борисович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лютич Ирина Станиславовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Маркевич Ирина Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Матусевич Людмила Павловна — от граждан путем подачи заявления.

Радоман Виктория Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Табуцадзе Татьяна Анатольевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Чернушевич Ольга Валентиновна — от граждан путем подачи заявления.

Шунто Елена Константиновна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 15

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 8, ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», тел. 261-34-78

Бильдюг Светлана Петровна — от коллективов служб маркетинга и главного механика УП «Завод СВТ».

Буданов Владимир Михайлович — от коллективов служб главного конструктора и технико-технологического отдела УП «Завод СВТ».

Василевский Владимир Викторович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Гахария Нугзар Индыкоевич — от граждан путем подачи заявления.

Гилицкий Александр Владимирович — от коллектива производства радиоизмерительной аппаратуры УП «Завод СВТ».

Гурко Людмила Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Зеневич Марина Викентьевна — от коллективов производственной службы и отдела техничес­кого контроля УП «Завод СВТ».

Козырицкая Ольга Григорьевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Пенязь Наталья Ивановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Постников Алексей Валентинович — от коллективов техничес­кого отдела комплексной наладки и службы МТС УП «Завод СВТ».

Прокопович Владимир Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Хомиченко Наталья Николаевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Ширма Елена Григорьевна — от коллектива производства аппаратуры специального назначения УП «Завод СВТ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 16

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 10, ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска», тел.

261-66-66

Бородич Жанна Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Валова Любовь Сергеевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Волкенштейн Людмила Григорьевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Ивашина Ольга Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Антоненко Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Лешко Ольга Федоровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Мазовка Наталья Васильевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Маринюк Ольга Романовна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска».

Микулич Татьяна Ивановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Поянова Галина Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ровинова Людмила Петровна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Смоляк Елена Витальевна — от граждан путем подачи заявления.

Хорошилова Анастасия Константиновна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 17

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 7, корп. 2, ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска», тел. 262-45-35

Брецкая Тамара Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Гавриленко Тамара Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гончар Владимир Викторович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кедо Валентина Ивановна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Козлов Борис Николаевич — от коллектива управления обеспечения режима и безопасности ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга».

Котик Наталья Ивановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Подловкин Павел Николаевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Потапов Юрий Васильевич — от коллектива механосборочного производства ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга».

Сафонова Алла Степановна — от коллектива производственно-дис­петчерского управления ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга».

Семашко Вячеслав Ильич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Тимофеева Дарья Викторовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Харлап Данута Станиславна — от граждан путем подачи заявления.

Юхнович Елена Александровна — от коллектива управления кад­ров и технического обучения ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 18

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 7, корп. 2, ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска», тел. 262-73-01

Драздович Людмила Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Зайцев Владимир Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кузьменков Юрий Николаевич — от коллектива управления инструментального обеспечения ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга».

Никита Маргарита Владимировна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Петрашкевич Виктория Михайловна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Станкевич Александр Владимирович — от коллектива конструкторско-технологического управления ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга».

Супрон Екатерина Георгиевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Терешкевич Татьяна Адамовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Туровец Владимир Александрович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Хохлов Сергей Викторович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Хохлова Ирина Александровна — от коллектива инженерной службы сопровождения производства ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга».

Шего Инна Аркадьевна — от коллектива управления комплексной автоматизации производства ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга».

Яскевич Александр Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 19

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 7, корп. 2, ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска», тел. 262-47-33

Барнатович Денис Александрович — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Борисова Елена Васильевна — от коллектива механосборочного производства производственно-распределительного бюро ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга».

Воронина Елизавета Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Красев Сергей Александрович — от коллектива управления материально-технического снабжения ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга».

Кузнецов Евгений Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кудин Вадим Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления.

Куранков Сергей Викторович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Моторев Дмитрий Александрович — от коллектива завода «Дормашмет» ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга».

Пекарская Людмила Константиновна от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Пинчук Леонид Витальевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Филиппова Екатерина Николаевна — от коллектива управления материально-технического снабжения ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга».

Цмакало Татьяна Борисовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шибильскис Антонина Михайловна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 20

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кольцова, 14, ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска», тел. 261-17-13

Ермашкевич Маргарита Николаевна — от коллектива кафедры проектирования информационно-компьютерных систем факультета компьютерного проектирования учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».

Копко Татьяна Николаевна — от коллектива факультета доуниверситетской подготовки и профессио­нальной ориентации учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».

Кузнецов Дмитрий Федорович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Логин Владимир Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Метлицкая Ольга Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Мурашкина Зоя Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Новицкая Маргарита Геннадьевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Панькова Вероника Витальевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Пясецкий Павел Александрович — от коллектива производственно-экономического отдела научно-исследовательской части учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».

Устинович Наталья Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Чепель Анна Степановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Шабуневич Оксана Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шинкевич Виктория Валерьевна — от коллективов центра культурно-массовой работы и социально-педагогической и психологической службы учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 21

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 19, ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска», тел. 261-20-11

Аликова Ольга Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Алтухова Нелли Михайловна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Астапчик Людмила Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Галуза Татьяна Анатольевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска».

Дурко Виктория Леоновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Канапацкая Светлана Владимировна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Котко Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Миклашевич Галина Францевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Сабич Вероника Николаевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Специан Елена Евгеньевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Цуба Станислав Юрьевич — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Шахторин Максим Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Ясюкевич Валентина Альфонсовна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 22

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кольцова, 43, УО «Минский государственный торговый колледж», тел. 262-46-64

Адинец Валентина Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Балыко Ирина Андреевна — от граждан путем подачи заявления.

Бухал Анастасия Владимировна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Гаркуша Ольга Леонидовна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Гундилович Марина Германовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Довгань Ольга Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лепешко Елизавета Юрьевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Липницкая Наталья Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Пожарицкая Елена Викторовна — от коллектива отделения бухгалтерского учета и права УО «Минский государственный торговый колледж».

Такаревский Петр Антонович — от коллектива отделения технологии приготовления пищи УО «Минский государственный торговый колледж».

Турлюк Ольга Михайловна — от первичной профсоюзной организации УО «Минский государственный торговый колледж».

Тыщенко Татьяна Ивановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 23

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Широкая, 28, УО «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства», тел. 262-41-24

Ананич Максим Анатольевич — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Аникина Марина Анатольевна — от коллективов преподавателей и мастеров производственного обучения УО «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства».

Белоус Ирина Анатольевна — от первичной профсоюзной организации работников УО «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства».

Волков Александр Леонидович — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Жуковец Наталья Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кирильчик Ольга Ивановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Микульская Алла Михайловна — от коллектива хозяйственного аппарата УО «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства».

Милькевич Александр Викторович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Росолько Матвей Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Тысевич Ольга Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Филонова Анжелика Евгеньевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 24

Место нахождения комиссии: г. Минск, Логойский тракт, 25, корп. 1, Библиотека № 17, тел. 262-11-26

Асаенко Екатерина Викторовна — от коллектива участка 12 сборки электродвигателей производственно-технического комплекса бытовой техники ОАО «Амкодор-Белвар».

Богданова Елена Александровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Бордюченко Тамара Владимировна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Боровая Валентина Николаевна — от коллектива участка 88 сборки электромясорубки производственно-технического комплекса бытовой техники ОАО «Амкодор-Белвар».

Кравчук Петр Васильевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Кубышкина Татьяна Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Кушнеревич Владимир Михайлович — от коллектива участка 81 упаковки изделий производственно-технического комплекса бытовой техники ОАО «Амкодор-Белвар».

Микула Иван Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Мицура Оксана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мойсеенко Татьяна Евгеньевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Пискунович Лариса Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Полякова Елена Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сидорова Зоя Николаевна — от коллектива отдела технической документации производственно-технического комплекса бытовой техники ОАО «Амкодор-Белвар».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 25

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Широкая, 30, ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска», тел.

261-18-61

Васюкович Ольга Владимировна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Горб Ольга Дмитриевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Дубовик Наталья Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Загурская Юлия Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Клименкова Ирина Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления.

Козак Людмила Николаевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска».

Маслякова Елена Иосифовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Насенник Вера Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Островская Людмила Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Рачицкая Жанна Валентиновна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Романчук Наталья Геннадьевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Ткачева Рита Михайловна — от Советской районной организации ветеранов.

Хворова Лилия Витальевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 26

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 68, ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска», тел.

262-40-41

Адамович Валерий Константинович — от коллективов отдела отопления и вентиляции и экологического отдела УП «Белкоммунпроект».

Ганак Мария Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Годун Ольга Анатольевна — от коллективов планово-финансового отдела, отдела теплоэнергетики и отдела кадровой и правовой работы УП «Белкоммунпроект».

Гузаревич Надежда Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Жигалкович Наталья Алексеевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Жук Марина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Зайцева Юлия Викторовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Измер Ольга Васильевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Марковская Инесса Георгиевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Позняк Александра Игоревна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Силивончик Надежда Михайловна — от коллективов отдела автоматизации проектных работ и сектора управления качеством УП «Белкоммунпроект».

Судник Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Чигирь Виктор Михайлович — от коллективов отдела административно-управленческого персонала и бюро главных инженеров проектов УП «Белкоммунпроект».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 27

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 68, ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска», тел.

293-36-90

Акулов Геннадий Александрович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Борисова Елена Генриховна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Васильева Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Верещак Ирина Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Денисевич Татьяна Ивановна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска».

Дехтяр Кристина Николаевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Китун Раиса Аркадьевна — от Советской районной организации ветеранов.

Козельцева Надежда Игоревна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Кулеш Валентина Владимировна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Мазуренко Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Расолько Тамара Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Сухоцкий Юрий Оттович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Усс Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 28

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 68, ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска», тел.

262-99-27

Голод Людмила Ивановна — от коллектива отдела 25 ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт».

Демьянкова Татьяна Владимировна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Казакевич Валерий Николаевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Карпенко Владимир Павлович — от Советской районной организации ветеранов.

Лабоцкая Таиса Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Мазок Владимир Прокофьевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Малыгин Денис Эдуардович — от коллектива административно-хозяйственного отдела ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт».

Матяш Раиса Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Пороскун Николай Иванович — от первичной профсоюзной организации ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт» Белорусского профессионального союза работников промышленности.

Рыжкович Сергей Евгеньевич — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Рогач Алла Викторовна — от коллективов отдела службы труда и заработной платы и отдела конструкторско-технической документации и стандартизации ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт».

Савинская Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Талаева Галина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 29

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 40, ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 262-32-51

Авсянник Татьяна Ивановна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Ванагель Светлана Васильевна — от коллектива отдела главного энергетика ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт».

Жданович Валерий Францевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кобылинский Леонид Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Красницкая Елена Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Кузнецова Екатерина Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Кучерявая Татьяна Олеговна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Липовский Вячеслав Валентинович — от коллектива опытного производства ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт».

Мельниченко Вячеслав Василь­евич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Пилипчик Сергей Евгеньевич — от коллективов службы кадров и технического обучения, бухгалтерско-финансового отдела и планово-экономической службы ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт».

Попинако Сергей Анатольевич — от коллектива административно-управленческого аппарата ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт».

Тужикова Татьяна Николаевна — от коллективов отделов 22 и 50 ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт».

Чуракова Ольга Ивановна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 30

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 40, ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 280-73-25

Гурская Яна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Демидович Ирина Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ёдчик Леонид Марьянович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Калилец Марина Петровна — от коллектива научно-методичес­кого отдела технического нормирования, стандартизации, оценки соответствия и стратегического развития БелГИСС.

Килбас Александра Анатольевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Козачевская Ольга Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Кравченко Максим Анатольевич — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Кужко Олег Иванович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Лашук Тамара Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Млынчик Алексей Григорьевич — от коллектива отдела сертификации систем менеджмента БелГИСС.

Смотров Игорь Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Тиунова Светлана Юрьевна — от коллектива издательско-полиграфического отдела БелГИСС.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 31

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 57, корпус 3, УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер», тел. 280-04-35

Аксенова Ирина Васильевна — от коллектива офтальмологического отделения УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер».

Лукша Татьяна Николаевна — от коллектива хирургического отделения внелегочного туберкулеза УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер».

Малашевич Елена Константиновна — от коллектива лабораторного отделения УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер».

Пашун Виктор Викторович — от коллектива диспансерного отделения УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер».

Рогачевская Ирина Владимировна — от коллектива административно-хозяйственной службы УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 32

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 47, корп. 2, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска», тел. 334-14-77

Аввакумова Татьяна Викторовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Василевская Тамара Антоновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гранько Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Зарубайко Ирина Николаевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Король Анастасия Александровна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Короткевич Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Крук Татьяна Михайловна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Левкова Эмма Антоновна — от коллектива отдела вахтовой службы учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».

Мельникова Светлана Вячеславовна — от коллектива научно-исследовательской лаборатории 4.2 научно-исследовательской части учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».

Ногачева Юлия Геннадьевна — от коллективов деканатов факультетов радиотехники и элект­роники и компьютерного проектирования учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлект­роники».

Сацук Сергей Михайлович — от коллектива кафедры электроники учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».

Уласевич Елена Аркадьевна — от граждан путем подачи заявления.

Худая Елена Михайловна — от коллектива хозяйственного отдела 1-го учебного корпуса учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 33

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Некрасова, 20, ГУО «Академия последипломного образования», тел. 285-78-49

Викторчик Елена Валериевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Дедков Юрий Николаевич — от коллектива эксплуатационно-технического отдела ГУО «Академия последипломного образования».

Заламай Елена Антоновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лавыш Наталия Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лебедь Виталина Игоревна — от граждан путем подачи заявления.

Ляховская Елена Викентьевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Мельник Ольга Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Миронова Зоя Викторовна — от коллективов центра информационных технологий и отдела социо­логии образования и повышения квалификации ГУО «Академия пос­ледипломного образования».

Новик Елена Георгиевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Пашкович Татьяна Фадеевна — от коллектива центра развивающих педагогических технологий, центра профессионального развития и инновационного образования и отдела творческих методик ГУО «Академия последипломного образования».

Сорока Мария Владимировна — от коллективов центра развития дополнительного образования взрослых и управления социальной и воспитательной работы ГУО «Академия последипломного образования».

Шестопалова Светлана Николаевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Юдинцева Наталья Петровна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 34

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 41, ГУО «Гимназия № 8 г. Минска», тел. 292-00-16

Буйко Наталья Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Вайнилович Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Довгер Нина Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Котлярова Елена Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мирончук Ольга Игоревна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Михеева Ольга Николаевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Нескоромная Алина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Проходская Валентина Васильевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Сагайдак Елена Александровна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Станкевич Елена Валентиновна — от коллектива ГУО «Гимназия № 8 г. Минска».

Сущеня Светлана Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Хосейни Лариса Евгеньевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Яковец Ирина Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 35

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сурганова, 37, к. 3, общежитие Белорусского национального технического университета, тел. 292-33-23

Бранкевич Наталия Петровна — от коллектива кафедры «Промышленная теплоэнергетика и теплотехника» Белорусского национального технического университета.

Варакса Анна Ромуальдовна — от граждан путем подачи заявления.

Дашкевич Инна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Киселевская Марина Гелярьевна — от коллектива кафедры «Высшая математика № 2» Белорусского национального технического университета.

Костенко Глеб Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Матусевич Татьяна Валерьевна — от коллектива кафедры «Экономика и организация энергетики» Белорусского национального технического университета.

Мороз Любовь Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Примак Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Семенова Валентина Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Хвалюк Ирина Михайловна — от коллектива кафедры «Машины и технология литейного производства» Белорусского национального технического университета.

Чигринов Виталий Евгеньевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Яганова Алла Алексеевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Яромко Владислав Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 36

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 28, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники», тел. 232-32-32

Барсукова Наталия Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бондарик Василий Михайлович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Горохова Ирина Игоревна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Джумантаев Егор Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Измашкина Надежда Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Климова Наталья Михайловна — от коллектива библиотеки учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».

Ларченко Марина Владимировна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Никульшин Борис Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Пригара Виктория Николаевна — от коллектива кафедры «Теоретических основ электротехники» учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».

Пристром Ирина Эдуардовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Русин Виталий Геннадьевич — от ректората учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».

Тиханович Татьяна Викторовна — от коллективов деканатов факультета непрерывного и дистанционного обучения и факультета заочного обучения учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».

Юркевич Ольга Зыгмундовна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 37

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Хмельницкого, 9, учебный корпус № 11 Белорусского нацио­нального технического университета, тел. 292-35-04

Ахременко Анна Александровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Глядко Виолетта Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гнездилов Аркадий Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Комисарчук Алла Константиновна — от коллектива кафедры «Системы автоматизированного проектирования» факультета информационных технологий и робототехники Белорусского национального технического университета.

Красногорская Валерия Станиславовна — от коллектива кафедры «Робототехнические системы» Белорусского национального технического университета.

Кузьмина Ольга Николаевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Пянко Светлана Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления.

Русакевич Дмитрий Александрович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Рыжковская Елена Владимировна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Хатько Ванда Ярославовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ширвель Павел Иванович — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 38

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Беломорская, 15, ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска», тел. 292-81-79

Алиновская Анна Михайловна — от коллектива работников цеха современных технологий ОАО «Минские телевизионные информационные сети».

Альшевский Константин Викторович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Астапенко Светлана Петровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Богатко Андрей Геннадьевич — от коллектива телеканала «Минск 24 ДОК».

Демьянюк Галина Вячеславовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Домостой Евгений Викторович — от коллектива отдела маркетинговых коммуникаций ОАО «Минские телевизионные информационные сети».

Дубаневич Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кипер Ольга Юрьевна — от граждан путем подачи заявления.

Ковалева Мария Александровна — от коллектива аппарата управления и сектора по стратегическому развитию ОАО «Минские телевизионные информационные сети».

Коледа Сергей Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кондратенко Марина Николаевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Лихван Анатолий Иванович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Миткевич Евгения Дмитриевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 39

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 12, учебный корпус № 8 Белорусского национального технического университета, тел. 292-46-09

Алисеенко Диана Савельевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Антыменюк Александр Петрович — от Советской районной организации ветеранов.

Бакач Ольга Геннадьевна — от коллектива отдела информационного и технического обеспечения образовательного процесса автотракторного факультета Белорусского национального технического университета.

Бессараб Александр Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гриневич Елена Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Жилевич Михаил Иванович — от кафедры «Гидропневмоавтоматика и гидропневмопривод» Белорусского национального технического университета.

Читайте также:  Решение от 27 июня 2018 года № 58 4-й сессии Совета 28-го созыва

Кашкова Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Лысенок Александр Игоревич — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Скоркин Дмитрий Анатольевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Ус Ирина Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Чуракова Евгения Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления.

Шимкова Людмила Александровна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Шуляковская Анжела Сергеевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 40

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 62, УО «Минский государственный высший радиотехнический колледж», тел. 292-42-87

Брусенцов Олег Павлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Клименко Андрей Викторович — от коллектива учебно-вычислительного центра УО «Минский государственный высший радиотехнический колледж».

Курлович Мария Сергеевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Кушнер Ольга Леонардовна — от коллектива отдела кадров и бухгалтерии УО «Минский государственный высший радиотехнический колледж».

Никитенко Людмила Евгеньвна — от граждан путем подачи заявления.

Нежевец Мария Викторовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Парафиянович Тамара Антоновна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Милевская Ирина Александровна — от коллектива управления по воспитательной работе с молодежью учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».

Скуратович Таиса Михайловна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Сычева Юлия Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Федоркевич Татьяна Ивановна — от коллектива кафедры радиоэлектроники УО «Минский государственный высший радиотехнический колледж».

Фесько Виктор Владимирович — от первичной профсоюзной организации УО «Минский государственный высший радиотехничес­кий колледж».

Чагаева Ирина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 41

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Беломорская, 15, ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска», тел. 292-46-91

Зубок Елена Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кезик Анатолий Анатольевич — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Козулина Наталья Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Мястовская Марина Станиславовна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Пекарская Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Петрухненко Елена Валерьевна — от коллектива учебно-производственного комбината ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска».

Полоневич Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Радюк Галина Ивановна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Рогачева Марина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Синичкина Зоя Кимовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сурма Наталья Кимовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Янковская Лилия Казимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Яскевич Жанна Ивановна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 42

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кульман, 18, общежитие ГУО «Минский финансово-экономический колледж», тел. 292-84-26

Бесько Оксана Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Бирюков Виталий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Бовсюк Ирина Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Голдынская Алевтина Николаевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Копышев Александр Сергеевич — от коллективов вычислительного центра, бухгалтерии, отдела воспитательной работы с молодежью ГУО «Минский финансово-экономический колледж».

Кудревич Светлана Александровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Кутас Ираида Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Линтовская Зинаида Андреевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Лошкарёва Наталья Николаевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Малярова Елена Константиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Махоркина Светлана Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 43

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сурганова, 45, корп. 3, общежитие УО «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства имени Н.А. Кедышко», тел. 296-67-07

Абрамова Инна Степановна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Чернецкий Игорь Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Асанович Анна Михайловна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Батуро Галина Степановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Гайкевич Дмитрий Григорьевич — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Духович Наталья Андреевна — от граждан путем подачи заявления.

Коронец Светлана Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления.

Костюкевич Оксана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Николайчик Галина Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Орлинская Ирина Валентиновна — от коллектива УО «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства имени Н.А. Кедышко».

Скворцова Наталия Леонидовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Сологубова Татьяна Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Юнчиц Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 44

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сурганова, 47, корп. 3, общежитие Белорусского национального технического университета, тел. 331-45-48

Андилевко Александр Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Драгун Светлана Олеговна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Колесников Василий Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кононов Анатолий Никитович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Корягина Галина Викторовна — от коллектива кафедры «Таможенное дело» Белорусского национального технического университета.

Лешко Сергей Леонидович — от граждан путем подачи заявления.

Лосева Ирина Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Мелешко Валентина Николаевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Миронович Наталья Михайловна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Новиков Александр Анатольевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Синкевич Людмила Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Сугак Инна Петровна — от коллектива Научной библиотеки Белорусского национального техничес­кого университета.

Ужва Любовь Яковлевна — от Советской районной организации ветеранов.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 45

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Беды, 4, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники», тел. 296-68-53

Ганакова Екатерина Викторовна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Гурский Михаил Семенович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Давыдова Наталья Владимировна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Клюев Андрей Петрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кракасевич Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Кудыш Ирина Алексеевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Макейчик Екатерина Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления.

Мельниченко Дмитрий Александрович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Мурашко Надежда Николаевна — от коллективов ректората и отдела документационного обеспечения учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радио­электроники».

Науменко Ольга Игоревна — от граждан путем подачи заявления.

Прошкина Анна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Федорович Елена Петровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Шинкевич Наталья Ивановна — от коллективов канцелярии и производственно-экономического отдела научно-исследовательской части учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 46

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Некрасова, 20, ГУО «Академия последипломного образования», тел. 292-15-88

Буйко Оксана Валентиновна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Волкова Ольга Михайловна — от коллектива отдела учета операций физических лиц филиала № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк».

Горощеня Ольга Александровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Должонок Людмила Михайловна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Евин Виктор Александрович — от коллектива отдела автоматизации филиала № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк».

Еркович Ольга Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Капанец Галина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Корнеева Елена Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Кулаковская Анна Викторовна — от коллектива отделения 312 филиала № 514 ОАО «АСБ Беларус­банк».

Мороз Оксана Ивановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Семенко Олег Николаевич — от коллектива отдела безопаснос­ти филиала № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк».

Соснович Оксана Сергеевна — от коллективов отдела по работе с персоналом и отдела внутрибанковских операций и бухгалтерской отчетности филиала № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк».

Чижик Елена Владимировна — от коллектива отдела кредитования физических лиц Центра розничного бизнеса филиала № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 47

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Некрасова, 24, ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 290-78-70

Блок Ольга Михайловна — от коллектива отдела изобразительного искусства ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» Советского района г. Минска».

Борисенко Анжела Васильевна — от коллектива ГУО «Санаторный ясли-сад № 375 г. Минска».

Боровик Наталия Васильевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Войтенко Ольга Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Горбаш Анна Витальевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Каган Елена Николаевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Лашук Александр Владимирович — от коллектива отдела хозяйственной работы ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» Советского района г. Минска».

Невар Светлана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Павлович Наталья Алексеевна — от коллектива ГУО «Специальный ясли-сад № 19 г. Минска».

Скотникова Ванда Иосифовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Солдатенко Рада Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сотников Сергей Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шпак Ирина Михайловна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 48

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Беды, 9, ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска», тел. 331-53-26

Абрамов Владимир Валерьевич — от граждан путем подачи заявления.

Высоцкая Людмила Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гайкович Анна Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Гвозд Жанна Евгеньевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска».

Грицанчук Нина Алексеевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Кириловская Наталья Николаевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Клюева Юлия Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Кохан Ирина Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Левицкая Леокадия Александровна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Русакович Александр Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления.

Субоч Игорь Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Тихонова Галина Григорьевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Томило Ирина Станиславовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 49

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Беды, 11, корп. 1, КУП «ЖЭУ № 85 ЖРЭО Советского района г. Минска», тел. 262-00-08

Бусько Александр Борисович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Быданова Анжелика Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Герман Наталья Александровна — от коллективов бухгалтерии и отдела маркетинга, снабжения и сбыта ОАО «Опытно-механический завод».

Героник Игорь Михайлович — от коллективов слесарно-сварочного участка и участка сборки ОАО «Опытно-механический завод».

Глухойкина Галина Ивановна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Гутник Олег Владимирович — от коллектива административно-хозяйственного отдела ОАО «Опытно-механический завод».

Даниленко Инна Павловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Людыно Анастасия Андреевна — от граждан путем подачи заявления.

Пашковская Дарья Викентьевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Прохор Денис Михайлович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Страхов Сергей Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Трухан Людмила Вячеславовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Шпилевский Владимир Леонидович — от коллективов энерго-механического отдела и участка сторожевой охраны ОАО «Опытно-механический завод».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 50

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Беды, 9, ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска», тел. 331-59-69

Алабугин Сергей Николаевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Бондаренко Инна Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Громыко Николай Владимирович — от коллектива отдела автоматизированной системы управления предприятием ОАО «Амкодор-Белвар».

Жук Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мазаник Татьяна Валентиновна — от коллективов отдела кадров и технического обучения и планово-экономического отдела ОАО «Амкодор-Белвар».

Макаревич Надежда Антоновна — от граждан путем подачи заявления.

Малькова Ольга Леонидовна — от коллективов бухгалтерии и бюро программного обеспечения автоматизированной системы управления ОАО «Амкодор-Белвар».

Пашук Игорь Леонидович — от коллективов управления маркетинга и сбыта и бюро технического обеспечения автоматизированной системы управления ОАО «Амкодор-Белвар».

Теханович Ирина Николаевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Филиппович Валентина Константиновна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Чайковская Наталья Николаевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Шерневич Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шмарловский Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 51

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Беды, 9, ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска», тел. 202-03-26

Аврамчик Елена Анатольевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Горбаненко Андрей Витальевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Заранка Татьяна Александровна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Каляда Владимир Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Королькова Дарья Викторовна — от коллектива управления качества и стандартизации ОАО «Научно-исследовательский институт электронных вычислительных машин».

Осипов Борис Григорьевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Павлюкович Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Пилипчик Тамара Петровна — от Советской районной организации ветеранов.

Рачицкая Наталия Исаковна — от коллективов отдела кадров и отдела материально-технического снабжения и сбыта ОАО «Научно-исследовательский институт элект­ронных вычислительных машин».

Рекеш Инна Николаевна — от коллектива управления ремонта и модернизации вооружения и военной техники ОАО «Научно-исследовательский институт электронных вычислительных машин».

Рубан Елена Ивановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Шишко Ирина Игоревна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шишко Марина Алексеевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 52

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. М. Богдановича, 84, ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», тел.

237-86-38

Беляк Инна Васильевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессио­нального союза работников образования и науки.

Буткевич Наталья Леонидовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Василевская Галина Ивановна — от Советской районной организации ветеранов.

Довыденко Валерий Павлович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Ермак Елена Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Лютаревич Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мордань Татьяна Михайловна — от коллектива ГУО «Гимназия № 15 г. Минска».

Плышевская Елена Ивановна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Самков Виктор Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления.

Соболенко Инесса Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сорока Сергей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 53

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 79, корп. 2, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», тел. 292-62-11

Варламова Марина Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Видасёва Жанна Леонидовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Градомская Ирина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Клыш Сергей Владимирович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Колосова Ольга Альбиновна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Кунцевич Елена Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Курзова Виктория Михайловна — от коллектива ГУО «Гимназия № 30 г. Минска».

Михайловская Жанна Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Новикова Ирина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Рудковская Ирина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Свиридович Елена Федоровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Слизовская Наталия Сергеевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Щуревич Наталья Николаевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 54

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 79, корп. 2, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», тел. 292-63-58

Вашкевич Тамара Ивановна — от коллектива специального конструкторского бюро ОАО «Промсвязь».

Горелова Ольга Валерьевна — от коллективов отдела кадров и хозяйственного участка ОАО «Промсвязь».

Кащей Анатолий Евгеньевич — от коллективов энерго-механического отдела и бухгалтерии ОАО «Промсвязь».

Кветинский Александр Валерьевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Котт Андрей Михайлович — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Лосицкая Оксана Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Миланович Ольга Владимировна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Немчик Валерий Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Полоник Елена Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Прокопович Владимир Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Хатеневич Владимир Петрович — от коллектива ремонтно-механического цеха №7 ОАО «Промсвязь».

Хатеневич Наталья Семеновна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Шебеко Ольга Вячеславовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 55

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 79, корп. 2, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», тел. 292-61-84

Баранов Юрий Валентинович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Будько Александр Васильевич — от коллективов юридичес­кого отдела и службы организации рыночной торговли ГП «Минский Комаровский рынок».

Бусло Николай Кириллович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Быков Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Доморацкий Игорь Иванович — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Кондратенко Андрей Васильевич — от коллектива службы охраны ГП «Минский Комаровский рынок».

Кулик Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Пономаренко Алексей Борисович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Рыбинская Оксана Геннадьевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Слободчук Тамара Анатольевна — от коллективов канцелярии и комплекса общественного питания и торговли ГП «Минский Комаровский рынок».

Ткачук Иван Алексеевич — от коллективов отдела социального развития, отдела кадров, здравпункта ГП «Минский Комаровский рынок».

Томашевич Людмила Михайловна — от коллектива аппарата управления ГП «Минский Комаровский рынок».

Ходорович Леонид Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 56

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. М. Богдановича, 84, ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», тел.

334-62-51

Ананич Валерий Александрович — от коллектива участка № 5 Минского специализированного управления «Электроналадка» ОАО «Трест Белпромналадка».

Борбут Сергей Иванович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Бородич Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Дранчук Андрей Николаевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Зубрик Инна Михайловна — от коллектива аппарата управления Минского специализированного управления «Электроналадка» ОАО «Трест Белпромналадка».

Иванченко Диана Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мальцева Людмила Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Одинцов Александр Николаевич — от коллектива аппарата управления ОАО «Трест Белпромналадка».

Соловей Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сюркин Владимир Алексеевич — от коллектива аппарата управления Минского специализированного управления «Тепло­энергоналадка» ОАО «Трест Белпромналадка».

Ткачук Елена Леонидовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Шаповалов Игорь Валентинович — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Якимович Тамара Ольгертовна — от коллективов участка № 3, группы по ремонту технологического оборудования, ремонту и эксплуатации автотранспорта Минского специализированного управления «Электроналадка» ОАО «Трест Белпромналадка».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 57

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кульман, 21, общежитие РУП «Белпочта», тел. 288-62-33

Ариховский Юрий Дмитриевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Бурдыкина Елена Михайловна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Волосюк Евгения Павловна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Клименко Павел Игоревич — от коллектива производственно-издательского центра РУП «Издательство «Белорусский Дом печати».

Курьянович Надежда Валерьяновна — от коллектива спецпроизводства РУП «Издательство «Белорусский Дом печати».

Лапицкий Александр Валерьевич — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Лебедев Павел Иванович — от коллективов отдела кадров и цент­ральной бухгалтерии РУП «Издательство «Белорусский Дом печати».

Раманович Николай Макарович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Раманович Василий Макарович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Русан Вячеслав Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Урецкий Анатолий Алексеевич — от коллектива офсетного цеха РУП «Издательство «Белорусский Дом печати».

Белаш Алла Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Щетько Тамара Михайловна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 58

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. М. Богдановича, 76, ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска», тел. 334-23-22

Бибик Татьяна Станиславовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Булавская Татьяна Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Воронович Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дмитренко Екатерина Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Егорова Татьяна Валерьевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Жуковская Людмила Валентиновна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Казей Вера Федоровна — от Советской районной организации ветеранов.

Ляшук Жанна Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Пантелей Алла Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Стогначева Людмила Евгеньевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска».

Терентьева Алевтина Павловна — от граждан путем подачи заявления.

Юрчук Любовь Николаевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Ясюченя Зинаида Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 59

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кульман, 35, общежитие ГП «Минсктранс», тел. 334-64-23

Буркович Антон Владимирович — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Гусаченко Инесса Григорьевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Лысковец Людмила Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Маковецкая Светлана Степановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Оленич Ольга Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Пахомская Елена Федоровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Санчук Татьяна Ивановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Сильванович Татьяна Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Терехович Ирина Александровна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Фалитар Алла Анатольевна — от коллектива управления маркетингом и реализации продукции ОАО «Алеся».

Шишова Ирина Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Янушкевич Ирина Викторовна — от коллективов управления и художественной мастерской ОАО «Алеся».

Ярмолик Василий Владимирович — от коллектива энерго-механической службы ОАО «Алеся».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 60

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 76, УЗ «Городская клиническая инфекционная больница», тел. 334-25-12

Анисько Людмила Александровна — от клинико-диагностической лаборатории УЗ «Городская клиническая инфекционная больница».

Дмитренко Любовь Григорьевна — от коллектива отделения № 4-1 (боксированное менингитное) УЗ «Городская клиническая инфекционная больница».

Корзун Инна Алексеевна — от коллектива отделения № 4-3 (боксированное инфекционное для лечения больных с ВИЧ-инфекцией) УЗ «Городская клиническая инфекционная больница».

Романова Тереса Антоновна — от коллектива отделения № 3-4 (боксированное инфекционное вирус-ассоциированных циррозов печени) УЗ «Городская клиническая инфекционная больница».

Шиян Светлана Михайловна — от первичной профсоюзной организации УЗ «Городская клиническая инфекционная больница».

Юровский Николай Николаевич — от коллектива отделения № 3-1 (интенсивной терапии и реанимации) УЗ «Городская клиничес­кая инфекционная больница».

Янцевич Елена Федоровна — от коллектива отделения № 4-2 (боксированное диагностическое) УЗ «Городская клиническая инфекционная больница».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 61

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 74, ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска», тел. 334-27-74

Бугаева Екатерина Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Будай Александр Вадимович — от коллектива ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска».

Жмойдяк Лилия Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Зубрицкая Инна Васильевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Лихолап Алина Константиновна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Лопаник Светлана Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Лучиц Федор Федорович — от граждан путем подачи заявления.

Малаш Анатолий Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Маслова Татьяна Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Панькова Алла Степановна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Пекарская Мария Вацлавовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 62

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 74, ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска», тел. 334-30-35

Болбас Татьяна Васильевна — от коллектива инструментального производства ОАО «МПОВТ».

Болтуть Ирина Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Брики Марина Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Бурак Сергей Мечиславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дымар Александр Викторович — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Потёмкина Татьяна Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Рунец Галина Ивановна — от коллектива группы подготовки печатных форм, множительной техники и переплета отдела технической документации ОАО «МПОВТ».

Сидукин Кирилл Николаевич — от коллектива сборочно-наладочного производства ОАО «МПОВТ».

Урбанович Зоя Ивановна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Хинёва Елена Геннадьевна — от коллектива управления мотивации труда и персонала ОАО

«МПОВТ».

Целобенок Валентина Васильевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Шиенок Татьяна Федоровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Ткаченко Валентин Генрихович — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 63

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 74, ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска», тел. 334-30-35

Балухо Константин Константинович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Богачевская Татьяна Леонидовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Войтович Татьяна Вячеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Драчиловский Валерий Михайлович — от коллектива сборочно-монтажного производства ОАО «МПОВТ».

Зимина Людмила Тимофеевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Котляник Анна Алексеевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Мельникова Марина Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Наливайко Татьяна Ипполитовна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Перапечко Виталий Владимирович — от коллектива производства печатных плат ОАО «МПОВТ».

Пинтусова Ольга Всеволодовна — от граждан путем подачи заявления.

Редькова Татьяна Аркадьевна — от коллектива планово-экономического отдела ОАО «МПОВТ».

Шеленговский Александр Александрович — от коллектива специального конструкторского технологического отдела ОАО «МПОВТ».

Штефан Наталия Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 64

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Богдановича, 76, ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска», тел. 334-45-19

Афонин Виктор Степанович — от коллектива участка по ремонту и обслуживанию сантехоборудования, тепло- и вентустановок ОАО «МПОВТ».

Биленко Алина Александровна — от коллектива управления материально-технического обеспечения ОАО «МПОВТ».

Будникова Анна Глебовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Булатова Марина Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гриневич Сергей Серафимович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Косовцева Наталья Валентиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кравцова Тамара Францевна — от коллектива управления инвестиционной недвижимости и строительства ОАО «МПОВТ».

Лукьянович Ольга Викентьевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Протопопов Юрий Алексеевич — от коллектива управления маркетинга и сбыта ОАО «МПОВТ».

Раковец Тамара Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Тищенко Ирина Евгеньевна — от коллектива технологичес­кого сопровождения производства печатных плат специального конструкторско-технологического бюро ОАО «МПОВТ».

Трибуть Оксана Винидиктовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Щорс Ольга Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 65

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 65, ГУО «Средняя школа № 187 г. Минска», тел.

334-46-65

Булаш Алексей Михайлович — от коллектива слесарного участка инструментального производства ОАО «МПОВТ».

Вековищева Елена Васильевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Дяга Ирина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Камейша Людмила Александровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Лагойко Татьяна Ивановна — от коллектива группы подготовки производства специального конструкторско-технологического бюро ОАО «МПОВТ».

Матэльский Евгений Александрович — от коллектива транспортного цеха № 114 ОАО «МПОВТ».

Мацкевич Мария Николаевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Мирошкина Елена Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Петрашевская Анастасия Александровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Савченко Валентина Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Цихун Ольга Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Черкас Ирина Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Юцкевич Екатерина Андреевна — от коллектива хозяйственного участка отдела социально-бытового и хозяйственного обслуживания ОАО «МПОВТ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 66

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 65, ГУО «Средняя школа № 187 г. Минска», тел.

334-36-92

Афанасенко Наталья Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Златина Анжелика Романовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ключинская Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Криващёкая Ольга Ивановна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Кучук Ирина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Миронович Людмила Алексеевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Новикова Элла Васильевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Поболь Валерий Валерьянович — от граждан путем подачи заявления.

Пожиток Елена Леонидовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Савко Вера Фёдоровна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 187 г. Минска».

Хоревич Владимир Петрович — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 67

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Машерова, 26, ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь», тел. 334-04-14

Дубовец Кирилл Николаевич — от коллектива инфекционного отделения ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь».

Ежов Борис Иванович — от коллектива управления ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь».

Ивинская Ольга Кузьминична — от коллектива организационно-методического отдела ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь».

Илюхина Нина Михайловна — от коллектива пульмонологического отделения ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь».

Мойсеня Наталья Павловна — от первичной профсоюзной организации ГУ «432 ордена Красной Звез­ды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь».

Разорвин Михаил Владимирович — от коллектива дерматовенерологического отделения ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь».

Сергеев Вячеслав Борисович — от коллектива 1-го кардио­логического отделения ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 68

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 63, ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска», тел.

293-40-94

Артемова Елена Борисовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Каробко Наталия Казимировна — от граждан путем подачи заявления.

Касабуцкая Гюльнара Тофиковна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Метелица Оксана Александровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Пашкова Светлана Юрьевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Почепцова Зоя Энверовна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Прохоцкая Екатерина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Русакова Галина Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления.

Сегай Светлана Павловна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Тихомирова Наталья Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Хорошина Татьяна Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

Шарова Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Шунто Галина Станиславовна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 69

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Машерова, 20, общежитие № 5 ОАО «Стройтрест № 1», тел. 284-44-57

Анищенко Лариса Владимировна — от коллектива аппарата управления строительного управления № 2 ОАО «Стройтрест № 7».

Воронько Нина Викторовна — от коллектива аппарата управления строительного управления № 34 ОАО «Стройтрест № 7».

Дзержинская Мария Емельяновна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Дубровская Юлия Юрьевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Ермаков Андрей Геннадьевич — от коллектива аппарата управления строительного управления № 168 ОАО «Стройтрест № 7».

Жакович Юлия Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Курскова Татьяна Григорьевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Ларичев Алексей Александрович — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Пожарицкий Олег Михайлович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Ракомсин Михаил Петрович — от коллектива участка механизации строительного управления № 222 ОАО «Стройтрест № 7».

Стельмах Анатолий Павлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Терлюкевич Алла Владимировна — от первичной профсоюзной организации ОАО «Стройтрест № 7» Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

Унукович Анастасия Игоревна — от коллектива аппарата управления ОАО «Стройтрест № 7».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 70

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Красная, 19б, филиал Белорусского национального технического университета «Минский государственный технологический колледж», тел. 288-11-47

Выскварко Наталья Михайловна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Гвоздева Ирина Федоровна — от граждан путем подачи заявления.

Демидко Вероника Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Жигуновский Андрей Васильевич — от коллективов комиссий физико-математических и фотохимических дисциплин филиала

БНТУ «Минский государственный технологический колледж».

Лызо Кристина Юрьевна — от коллектива комиссии парикмахерских и технологических дисциплин филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж».

Лютикова Мария Васильевна — от объединенной первичной профсоюзной организации работников и учащихся филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж».

Мисюченко Ольга Владимировна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Мурашко Татьяна Петровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Скакун Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Тиханович Денис Владимирович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Хилькевич Елизавета Александровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Шаповалова Наталья Михайловна — от Советской районной организации ветеранов.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 71

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 45, ГУО «Гимназия № 23 г. Минска», тел.

284-51-26

Астафьева Светлана Чеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Винничек Людмила Адольфовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Войдак Татьяна Семеновна — от коллективов отдела по благо­устройству, санитарному содержанию жилищного фонда и работе с населением по месту жительства и отдела по содержанию индивидуальной усадебной застройки УП «ЖРЭО Советского района г. Минска».

Глембоцкая Ирина Юрьевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Иванова Инна Вацловна — от Минской городской организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Латушко Светлана Дмитриевна — от коллективов производственного отдела и службы заказчика УП «ЖРЭО Советского района г. Минска».

Лобановская Валерия Валерьевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Ляхарь Светлана Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Ляхарь Сергей Николаевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Малащенко Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Рузыева Инесса Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Сивцова Светлана Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.

Худина Анна Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 72

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 45, ГУО «Гимназия № 23 г. Минска», тел.

284-87-16

Астанина Елена Владимировна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Вандяева Оксана Савельевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Готовчиц Елена Антоновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дечко Марина Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Зинкевич Елена Владимировна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Каменчук Светлана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кривошей Татьяна Ивановна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Луцкая Светлана Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Неборская Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Пасюкевич Ирина Леонидовна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Тавгень Наталья Ивановна — от коллектива ГУО «Гимназия № 23 г. Минска».

Тарасенко Светлана Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Ходоронок Наталья Викторовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 73

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Золотая Горка, 4, ГУ «Рес­публиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь», тел. 293-74-47

Багрова Елена Александровна — от коллектива руководства, группы кадров, бухгалтерии ГУ «Рес­публиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь».

Балаш Елена Владимировна — от коллектива приемного отделения ГУ «Республиканский гос­питаль Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь».

Бычинская Нина Петровна — от коллектива общегоспитального отделения ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь».

Валендович Галина Владимировна — от коллектива операционного блока и центрального стерилизационного отделения ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Респуб­лики Беларусь».

Мельник Василий Федорович — от коллектива лор-отделения ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Респуб­лики Беларусь».

Синкевич Ирина Николаевна — от коллектива пульмонологического отделения ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внут­ренних дел Республики Беларусь».

Ткаченко Наталья Александровна — от коллектива терапевтического отделения ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внут­ренних дел Республики Беларусь».

Шавель Александр Иванович — от коллектива хозяйственно-обслуживающего персонала ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь».

Шатерник Елена Викентьевна — от коллектива неврологического отделения ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внут­ренних дел Республики Беларусь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 74

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гикало, 4, Минская областная библиотека имени А.С. Пушкина, тел. 294-85-62

Блажеевская Кристина Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Закерничная Галина Николаевна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников торговли.

Катульская Нелли Алексеевна — от коллектива коммерческой службы ОАО «ЦУМ Минск».

Крупчик Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кулик Николай Николаевич — от коллективов администрации, юридического отдела, отдела кад­ров и отдела организации торговли ОАО «ЦУМ Минск».

Кучугурный Денис Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лукоянов Виктор Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Матарас Елена Вячеславовна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Морозова Алеся Геннадьевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Самсонов Андрей Леонидович — от коллективов отдела цен, экономического отдела и бухгалтерии администрации ОАО «ЦУМ Минск».

Сашникова Светлана Вячеславовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Сентюрёва Татьяна Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 75

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Золотая Горка, 18, ГУО «Средняя школа им. Я. Купалы № 19 г. Минска», тел. 293-09-11

Босенок Ирина Васильевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Вендин Николай Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Виленчиц Светлана Альбиновна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Габрусь Михаил Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гутник Людмила Георгиевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Жуковская Алла Викторовна — от коллектива ГУО «Средняя школа имени Я. Купалы № 19 г. Минска».

Иванов Сергей Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кибалко Галина Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Кислюк Наталья Чеславовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Мотолянец Феодосия Ивановна — от Советской районной организации ветеранов.

Титова Светлана Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Токарева Наталья Нестеровна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Ярошовец Ольга Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 76

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Краснозвездная, 25, ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска», тел. 293-60-57

Гордиевич Оксана Федоровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ».

Дятко Алла Михайловна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Клезович Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Королевич Наталья Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Левкович Ольга Евгеньевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Мадудина Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Радкевич Тамара Ивановна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Томиленко Виктор Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Усовик Ирина Павловна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Малахова Янина Ивановна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска».

Хасеневич Галина Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Чухлей Василий Вячеславович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Поповичев Леонид Михайлович — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 77

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Краснозвездная, 25, ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска», тел. 392-94-97

Альхимович Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Булыга Татьяна Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Згурская Ирина Владимировна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Золотко Алла Георгиевна — от коллектива участка металлической фурнитуры и рамок ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод».

Князьков Вячеслав Владимирович — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Ковальчук Инна Вячеславовна — от коллектива участка литья и сборки застежки-молнии ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод».

Марус Светлана Андреевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Муравицкая Ангелина Михайловна — от коллективов бухгалтерии, отдела экономики, отдела автоматизированных систем управления предприятия ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод».

Полякевич Лариса Владимировна — от коллективов техничес­кого отдела и отдела охраны ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод».

Розум Алена Александровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Рослик Инга Петровна — от коллективов отдела маркетинга и сбыта и отдела материально-технического снабжения ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод».

Русак Владимир Иванович — от коллективов энерго-механичес­кого отдела и инструментального участка ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод».

Хоменок Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.