Официально

Решение от 26 августа 2015 года № 698 Администрации Центрального района г. Минска

Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

На основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Центрального района г. Минска РЕШИЛА:

  1. Образовать на территории Центрального района г. Минска 52 участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь.
  2. Определить исходя из численности избирателей на участках следующий количественный состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь:

№ 49-51 — 9 человек; № 11 — 10 человек; № 2, 4, 6, 13, 20-24, 26, 28, 36, 38, 41 — 11 человек; № 1, 27, 30, 32, 47, 52 — 12 человек; № 3, 5, 8-10, 12, 14, 16, 17, 25, 29, 42-46, 48 — 13 человек; № 19, 34 — 14 человек; № 7, 15, 31, 33, 35 — 15 человек; № 18 — 16 человек; № 39, 40 — 17 человек; № 37 — 19 человек.

  1. Утвердить состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь согласно приложениям 1-52.
  2. В соответствии со статьей 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь настоящее решение может быть обжаловано в трехдневный срок со дня его принятия в судебном порядке.

 

Глава администрации                                   А.М. Мательская

Управляющий делами                                  Е.Г. Безручко

 

Приложение 1-52 к решению администрации Центрального района г. Минска 26.08.2015 № 698

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 1

Место нахождения: г. Минск, пр. Победителей, 105, УО «Белорусский государственный университет физической культуры», тел. 250-67-73

Бакиновская Светлана Геннадьевна — от коллективов общего отдела и отдела кадров учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры».

Барташ Виктор Анатольевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Войтик Олег Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гататуллин Алексей Геньятович — от коллектива кафедры технологий в туристической индустрии Института туризма учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры».

Елисеев Геннадий Игоревич — от Центрального районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Краевич Александр Сергеевич — от коллектива кафедры спортивно-боевых единоборств и специальной подготовки учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры».

Кучинская Ольга Валерьевна — от Центральной районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лешкович Ирина Геннадьевна — от Центральной районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Мацулевич Валентина Альфредовна — от Центрального районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Матвеева Людмила Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Пивоваров Андрей Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Синкевич Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 2

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Радужная, 8, к. 3, ГУО «Средняя школа № 180 г. Минска», тел. 250-10-50

Алешка Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Воропай Максим Казимирович от граждан путем подачи заявления.

Доброгост Ольга Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Киселева Татьяна Адамовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Козлова Ольга Владимировна — от Центрального районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Конникова Елена Фадеевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Костюкевич Элла Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Нечай Станислав Станиславович — от коллектива кафедры лечебной физической культуры учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры».

Павличенко Сергей Петрович от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Петухова Наталия Александровна от коллектива кафедры велосипедного, конькобежного и конного спорта учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры».

Чудников Антон Сергеевич — от Центральной районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 3

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Радужная, 8, к. 3, ГУО «Средняя школа № 180 г. Минска», тел. 250-39-14

Аврутин Сергей Юльевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гуткович Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дранкевич Ольга Георгиевна — от Центрального районного комитета Коммунистической партии Беларуси.

Дыбовская Елена Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Казакевич Анна Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Костенко Ирина Анатольевна — от Центральной районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Кротов Александр Леонидович — от коллектива кафедры легкой атлетики учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры».

Литвинович Владимир Миронович — от коллектива кафедры менеджмента спорта и туризма учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры».

Рябков Александр Иванович — от Центральной районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Слишина Татьяна Леонидовна — от Центральной районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Хмель Роман Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шакура Артем Александрович — от Центрального районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Юркевич Екатерина Алексеевна — от коллективов отдела науки и отдела по воспитательной работе с молодежью учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 4

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Радужная, 8, к. 3, ГУО «Средняя школа № 180 г. Минска», тел. 250-10-47

Бичан Диана Викторовна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Голожин Иван Иванович — от Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

Калгушкин Олег Александрович — от коллектива архитектурно-конструкторской мастерской республиканского унитарного предприятия «Институт «Белгос­проект».

Курец Анастасия Валентиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лех Светлана Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лукашевич Светлана Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мечковский Иван Станиславович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Островская Анна Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Родионов Сергей Владимирович — от коллективов отдела кадровой и юридической работы, отдела оформления и выпуска проектов республиканского унитарного предприятия «Институт «Белгос­проект».

Русина Людмила Васильевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Смирнова Наталья Петровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 5

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Украинки, 2, ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», тел. 250-43-66

Андрушкевич Егор Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шушкевич Дарья Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Коховец Наталья Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Дранкович Анна Васильевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Кучура Татьяна Иосифовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Карницкая Валентина Михайловна от коллектива комплексной бригады СУ № 1 производственного коммунального унитарного предприятия «Монолит».

Крутых Ольга Анатольевна — от коллектива комплексных бригад СУ № 6 производственного коммунального унитарного предприятия «Монолит».

Лазавик Светлана Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Макарова Анастасия Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Никифорова Алина Анатольевна — от Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

Пивень Снежана Дмитриевна — от коллектива бригады штукатуров СУ № 1 производственного коммунального унитарного предприятия «Монолит».

Попков Дмитрий Николаевич от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Пулькач Валентина Федоровна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 6

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Украинки, 2, ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», тел. 250-58-95

Буевич Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Верховин Юрий Михайлович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Каленик Валентина Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Кандора Лариса Петровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Матеюнас Людмила Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мукомолов Сергей Георгиевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Напреенко Иван Владимирович — от коллектива подразделения «Служба приема и размещения» республиканского унитарного предприятия «Гостиничный комплекс «Юбилейный».

Пашкевич Мария Андреевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Родина Ирина Геннадьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Смирнова Вера Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Табола Иван Викторович — от Центральной районной общественной организации «Белорусский союз офицеров».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 7

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Украинки, 2, ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», тел. 202-40-16

Алешкевич Людмила Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Балабанович Ольга Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Боровцова Светлана Семеновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Бутянов Дмитрий Владимирович — от коллектива производственно-распорядительного отдела, отдела главного механика республиканского унитарного предприятия «Белэнергострой».

Воробей Владимир Константинович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Гасымова Ирина Рахмановна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Денисова Надежда Валерьяновна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Кулак Наталья Федоровна — от коллективов группы по работе с имуществом, персонала при руководстве, отдела кадров, технического отдела республиканского унитарного предприятия «Бел­энергострой».

Марчук Владимир Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Морозов Андрей Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Новикова Анастасия Игорьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Раинчикова Елена Валерьяновна — от коллективов производственно-технического отдела, группы материально-технического снабжения, планово-экономической группы, производственно-технического отдела и кадровой службы филиала «СМУ «Белэнерго­монтаж» республиканского унитарного предприятия «Белэнергострой».

Толстяк Наталья Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Хмурович Леонид Нестерович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Шастаковский Михаил Иосифович — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 8

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Тарханова, 14, ГУО «Средняя школа № 48 г. Минска им. Ф.А. Малышева»,  тел. 203-57-08

Апимахович Светлана Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Абраменко Евгений Вячеславович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Белазор Олег Михайлович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Будейко Инесса Валентиновна — от коллектива бригады кладовщиков участка отгрузок готовой продукции промплощадки № 3 отдела логистики Минского завода холодильников ЗАО «АТЛАНТ».

Ершова Ирина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Калинка Надежда Сергеевна — от коллективов бюро технического обеспечения и аккредитации, бюро сертификации продукции и услуг Центра исследовательских и экспериментальных работ бытовой техники Минского завода холодильников ЗАО «АТЛАНТ».

Косач Сергей Константинович — от граждан путем сбора подписей.

Кручек Анатолий Евгеньевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Кручек Тамара Анатольевна — от коллектива Бюро технического контроля цехов основного производства отдела управления качеством бытовой техники Минского завода холодильников ЗАО «АТЛАНТ».

Лукашевич Юлия Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Лушко Ричард Ричардович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Оконников Алексей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Фиткович Михаил Михайлович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 9

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Тарханова, 14, ГУО «Средняя № 48 г. Минска им. Ф.А. Малышева», тел. 203-60-04

Альховик Валентина Сергеевна — от коллектива бригады № 54 цеха сборки холодильников Минского завода холодильников ЗАО «АТЛАНТ».

Ильючик Денис Михайлович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Гракова Дарья Вячеславовна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гушляк Николай Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Жилкин Александр Ильич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Джежора Сергей Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Исаков Александр Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Мацулевич Татьяна Станиславовна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Михалева Жанна Константиновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Подсадная Ольга Михайловна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Поляков Кирилл Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Шестов Сергей Геннадьевич — от коллектива ИТР производственно-диспетчерского отдела Минского завода холодильников ЗАО «АТЛАНТ».

Осипова Юлия Ивановна — от коллектива Бюро по учету товарно-материальных ценностей централизованной бухгалтерии Минского завода холодильников ЗАО «АТЛАНТ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 10

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Грибоедова, 22, УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И. Глинки», тел. 203-66-67

Аксючиц Елена Вячеславовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Брель Федор Никитич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Вериго Валентина Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Рудак Анастасия Олеговна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Натычко Юрий Михайлович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Серафимович Екатерина Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Макарская Анастасия Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сойка Любовь Васильевна — от коллектива отделов организации и развития гостиничного хозяйства, экономики и владельческого надзора, организационно-кадровой и юридической работы государственного учреждения «Управление бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома».

Назаренко Елена Сергеевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Ништ Анна Васильевна — от коллектива отделов организации и развития сферы услуг, строительства и технической политики государственного учреждения «Управление бытового и гостиничного обслуживания населения Мингор­исполкома».

Фастович Алеся Леонидовна — от коллектива отдела бухгалтерского учета и финансов, технического персонала государственного учреждения «Управление бытового и гостиничного обслуживания населения Мингор­исполкома».

Шитикова Елена Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Ярош Владимир Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 11

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Чехова, 8, ГУО «Гимназия № 36 г. Минска», тел. 203-14-85

Баркун Ольга Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Белявский Иван Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дедовец Василий Иванович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Журавлев Юрий Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кватерко Татьяна Константиновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Кецко Андрей Алекандрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Малыш Василий Васильевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Парфимович Владимир Николаевич — от коллектива бригады текущего ремонта авторемонтной мастерской открытого акционерного общества «Легавтотранс».

Тыньо Иван Степанович — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Юркевич Олег Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 12

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Чехова, 8, ГУО «Гимназия № 36 г. Минска», тел. 203-75-76

Бабеня Вероника Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Буковская Любовь Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Васькина Наталья Антоновна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Горнякова Ирина Алексеевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Дрожденюк Вера Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Жогла Инна Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Кузнецов Александр Георгиевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лапаник Татьяна Антоновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Седак Наталья Валентиновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сергиеня Нина Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Сущая Диана Михайловна — от Минской городской организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Такмакова Светлана Леонидовна — от коллектива унитарного предприятия «ЖРЭО Центрального района г. Минска».

Торбовский Александр Климович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 13

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Чехова, 8, ГУО «Гимназия № 36 г. Минска», тел. 226-61-83

Баркун Иван Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Гнедько Светлана Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Землякова Екатерина Николаевна — от коллективов ПЭО, ПТО филиала «Минские электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Минск­энерго».

Лазарев Валерий Иннокентьевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Наков Олег Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Папко Татьяна Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Плиговка Ольга Николаевна от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Провальский Иван Иванович — от коллектива УЭС ССДТУ филиала «Минские электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Минскэнерго».

Солодухо Евгений Леонидович — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Чичкан Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Школьникова Юлия Сергеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 14

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мельникайте, 13, ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», тел. 226-61-21

Булатовская Наталья Леонидовна — от коллектива группы разработки текстовых документов и конструкторского бюро холодильной техники отдела главного конструктора бытовой техники Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ».

Волк Анна Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Володин Вячеслав Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Глушанин Денис Артурович — от граждан путем подачи заявления.

Завадская Анжела Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Картовицкий Виталий Григорьевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Кравчук Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Малахова Наталья Алексеевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Каленик Зинаида Ивановна — от коллектива отдела планирования и экономического анализа Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ».

Панкевич Андрей Андреевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Покляк Сергей Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Филиченок Марина Владимировна — от коллектива отдела информационных технологий Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ».

Шаманина Анна Вячеславовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 15

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мельникайте, 13, ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», тел. 226-61-24

Алексеев Дмитрий Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Давидович Руслан Александрович — от коллектива ИТР цеха сборки холодильников Минского завода холодильников ЗАО «АТЛАНТ».

Зуй Валентина Викторовна — от коллектива отдела технического развития Минского завода холодильников ЗАО «АТЛАНТ».

Иванова Анна Филипповна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Иодо Сергей Леонидович — от коллектива отдела капитального строительства Минского завода холодильников ЗАО «АТЛАНТ».

Ильюшин Александр Анатольевич — от коллектива ФОК Минского завода холодильников ЗАО «АТЛАНТ».

Карабанович Виталий Валентинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кукалев Кирилл Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Мащенок Василий Васильевич — от коллектива бригады № 18 ремонтного участка № 4 отдела главного механика Минского завода холодильников ЗАО «АТЛАНТ».

Петкевич Эдуард Эдуардович — от граждан путем подачи заявления.

Прадед Ирина Викентьевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Филимонова Ольга Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Харькович Наталия Васильевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Юрчик Валентин Николаевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Чуевский Сергей Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 16

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мельникайте, 13, ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», тел. 226-61-25

Борисевич Наталья Евгеньевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Глебович Сергей Владимирович — от коллектива ФОК Минского завода холодильников ЗАО «АТЛАНТ».

Жизневский Александр Адольфович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Квачан Людмила Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ключников Илья Евгеньевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Суботко Леонид Леонидович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Петухов Андрей Евгеньевич — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Пинчура Анатолий Павлович — от коллектива бюро метрологического обеспечения отдела стандартизации и метрологии Минского завода холодильников ЗАО «АТЛАНТ».

Прашкович Елена Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Руденков Игорь Степанович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Серов Юрий Викторович — от коллектива лабораторно-исследовательского комплекса отдела технического контроля бытовой техники Минского завода холодильников ЗАО «АТЛАНТ».

Ясюкевич Альбина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

Дрозд Татьяна Николаевна — от коллектива управления совершенствования организации и оплаты труда Минского завода холодильников ЗАО «АТЛАНТ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 17

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Победителей, 3а, ГУО «Средняя школа № 44 им. Якуба Коласа г. Минска»,  тел. 204-89-87

Богдусевич Юлия Сергеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Бабутаев Арсланбек Османович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Батурина Анжела Болеславовна — от коллектива управления коммунального унитарного предприятия «Минскхлебпром».

Донец Сергей Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Занько Антон Геннадьевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Варвашеня Андрей Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Варвашеня Юлия Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Филонец Константин Валерьевич — от коллектива ремонтно-механического завода коммунального унитарного предприятия «Минскхлебпром».

Медведь Наталья Алексеевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Свистунова Жанна Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сковородко Ирина Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пашковский Виктор Михайлович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Леванков Сергей Григорьевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 18

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Обойная, 12, производственное унитарное предприятие «Минская обойная фабрика», тел. 226-63-74

Ахрамович Кристина Анатольевна — от коллектива отдела главного технолога управления продаж производственного унитарного предприятия «Минская обойная фабрика».

Бетеня Ирина Александровна — от коллектива торгового дома производственного унитарного предприятия «Минская обойная фабрика».

Вайницкий Андрей Анатольевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Драница Вероника Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Кунтуш Людмила Михайловна — от коллектива транспортного цеха производственного унитарного предприятия «Минская обойная фабрика».

Крылова Ирина Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лапотко Олег Николаевич — от первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников леса производственного унитарного предприятия «Минская обойная фабрика».

Лузин Сергей Геннадьевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Наливко Марина Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Новикова Людмила Анатольевна — от Центральной районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Пилипчик Светлана Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Рудович Евгений Иосифович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Тарасова Елена Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Шавель Владимир Викторович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Пищёлина Наталья Вячеславовна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шевченко Алексей Борисович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 19

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Победителей, 3а, ГУО «Средняя школа № 44 им. Якуба Коласа г. Минска», тел. 203-08-24

Давидович Анатолий Сергеевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Протасевич Елена Павловна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Манько Иван Иванович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Каравайчик Елена Ивановна — от Минской городской организации республиканской партии труда и справедливости.

Кот Ольга Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Криволап Алексей Геннадьевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Клек Оксана Геннадьевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 44 им. Якуба Коласа г. Минска».

Малеева Ольга Дмитриевна — от коллектива открытого акционерного общества «Центр моды».

Новик Лариса Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Раевская Юлия Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.

Савостьянов Владислав Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Сидорович Ольга Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Стельченко Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Храмая Татьяна Валерьевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 20

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Комсомольская, 21, ГУО «Гимназия № 42 г. Минска», тел.

203-57-46

Алексейчук Александр Вацлович — от коллектива закрытого акционерного общества «Универсам «Центральный».

Воронина Ирина Павловна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Грибовская Марина Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Михальченко Дарья Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Степанова Ирина Дмитриевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Меляшова Светлана Анатольевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мелешко Юлия Валерьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Жандарова Галина Аркадьевна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников торговли.

Царкевич Ирина Лучеровна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Поляк Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Сенькевич Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 21

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 25, учреждение «Республиканский Дворец культуры профсоюзов», тел.

327-60-24

Бондарчук Виктор Филиппович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Жданович Валерий Егорович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Кармызов Николай Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Касаткина Ольга Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ильина Валентина Алексеевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Манцивода Людмила Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Савицкий Александр Валерьевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Соколик Дмитрий Сергеевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Филимонова Татьяна Васильевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Щекович Александр Владимирович — от коллектива Минского городского объединения организаций профсоюзов.

Янулевич Елена Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 22

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Киселева, 9, ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска», тел. 290-60-12

Аникеева-Сенькова Александра Вадимовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Каспер Анна Викторовна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Клютко Николай Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кушнеревич Ирина Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Леончик Андрей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Муравейко Раиса Сергеевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Мелесевич Анна Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Пересторонина Дарья Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шеремет Андрей Николаевич — от коллектива производственного отдела, коммерческого склада ТЗК открытого акционерного общества «Авиакомпания «Бел­авиа».

Юревич Надежда Игоревна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Явкин Игорь Викторович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 23

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 19, ГУО «Средняя школа № 21 им. Н.Ф. Гастелло г. Минска», тел. 286-32-27

Близнюк Анна Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гришан Татьяна Геннадьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гунько Оксана Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Дурманова Светлана Викторовна — от коллективов отдела арендных отношений, планово-экономического отдела и юридического отдела коммунального строительно-эксплуатационного унитарного предприятия «Минская спадчина».

Змушко Светлана Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Кохан Александр Александрович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Лобанова Жанна Степановна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Локтевич Виктория Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Миронович Анастасия Юрьевна — от коллектива производственного отдела коммунального строительно-эксплуатационного унитарного предприятия «Минская спадчина».

Слизюк Людмила Алексеевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Чернышева Оксана Брониславовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 24

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Богдановича, 35, ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 188 для детей с нарушением зрения г. Минска», тел.: 334-30-46, 334-30-42

Гладкая Алевтина Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Ваксман Инна Сергеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Дементьева Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лосевич Елена Степановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Лобанова Светлана Александровна от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Миронова Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Подлипская Светлана Генриховна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 21 г. Минска».

Пятница Алексей Николаевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Писаренко Алла Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

Шиколович Наталья Леонидовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шерстень Анжела Ивановна — от коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 36 г. Минска».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 25

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Машерова, 25, Проектно-изыскательское республиканское унитарное предприятие «Белгипроводхоз», тел.: 334-32-45, 334-35-80.

Антипова Оксана Викторовна — от коллективов бухгалтерии, планово-экономической и финансовой служб открытого акционерного общества «Минотель».

Беломестных Любовь Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Данилова Ольга Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Довнар Алла Леонидовна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Левина Елена Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Матвеева Ольга Георгиевна — от коллектива отдела материально-технического снабжения открытого акционерного общества «Минотель».

Печенькова Светлана Петровна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Прядко Виталий Николаевич — от Минской городской организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Селюн Валерий Николаевич — от коллектива аппарата управления открытого акционерного общества «Минотель».

Смирнова Алла Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Соколова Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ходосовская Анна Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шичков Александр Николаевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 26

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 44, Проектно-технологическое унитарное предприятие «Сельхозтехпроект», тел. 286-09-32

Анципович Татьяна Егоровна — от коллектива отдела организационно-кадровой и правовой работы, отдела по обращениям граждан и контролю за документооборотом государственного объединения «Минское городское жилищное хозяйство».

Герасимчик Алексей Анатольевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гончарик Игорь Вячеславович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Ковалев Александр Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Котович Иван Николаевич — от Минской городской организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Читайте также:  Дорогие мамы!

Кукашук Юрий Владимирович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Милюк Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Першина Анастасия Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Царик Лариса Казимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Шевцова Светлана Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шмарловская Людмила Станиславовна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 27

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. В. Хоружей, 31а, Национальная книжная палата Республики Беларусь, тел. 239-25-07

Брингель Татьяна Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Воронцова Алла Ивановна — от коллектива складского хозяйства и центрального склада ОАО «Пивзавод Оливария».

Зайко Александр Васильевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Залуцкая Анна Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Иванова Лилия Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Катко Леонид Васильевич — от коллектива лаборатории электроники и контроля измерительных приборов и автоматики, отдела капитального строительства ОАО «Пивзавод Оливария».

Кукьян Виктор Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Метелица Яна Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Новикова Татьяна Степановна — от Минской городской организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Савченко Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Тарасевич Александра Константиновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Юркевич Тамара Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 28

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 95, общежитие № 2 УП «Ремфорт», тел.

334-15-71

Батуро Алексей Вячеславович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Бровко Елена Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Воронич Павел Сергеевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Дернак Татьяна Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Добриневская Екатерина Николаевна — от коллектива государственного унитарного предприятия «ЖЭС № 34 ЖРЭО Центрального района г. Минска».

Ивашкевич Алла Дмитриевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Лазовская Юлия Валентиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Панасюк Нина Васильевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Четович Дмитрий Анатольевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Шаплыко Полина Васильевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шепелевич Василий Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 29

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. В. Хоружей, 46, к. 3, ГУО «Гимназия № 3 г. Минска», тел.

233-42-75

Вусик Инна Михайловна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Гудвилович Янина Павловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дернова Ольга Валерьевна — от коллектива филиала

«СУ-68» открытого акционерного общества «Стройтрест № 4».

Довгай Игорь Русланович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Дывинец Ирина Андреевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Зинович Таисия Иосифовна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Костривенко Михаил Павлович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Макеенко Валентина Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Мысливец Татьяна Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Овсянникова Лариса Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Ступчик Марина Владимировна — от Минской городской организации профсоюза работников строительства и промстройматериалов.

Товкач Дмитрий Валерьевич — от коллектива открытого акционерного общества «Строительный трест № 4».

Фиранчук Иван Иванович — от Минской городской организации Республиканской социально-спортивной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 30

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. В. Хоружей, 46, к. 3, ГУО «Гимназия № 3 г. Минска», тел.

290-17-78

Витовец Виктор Арсентьевич — от коллектива научно-исследовательского геолого-экологического отдела ОАО «Белгорхимпром».

Лисок Галина Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Литвин Ирина Федоровна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Остапенко Тарас Иванович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Писаренок Александр Васильевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Потапенко Светлана Леонидовна — от коллектива отдела автоматизированных систем управления и связи ОАО «Белгорхимпром».

Путятов Дмитрий Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Супранова Екатерина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Тимофеев Андрей Владимирович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Щетько Светлана Михайловна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шимуль Ирина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской аграрной партии.

Шмигельский Анатолий Антонович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 31

Место нахождения комиссии: г. Минск, Старовиленский тракт, 41, учреждение «Минский государственный Дворец детей и молодежи», тел. 335-45-59

Абраменко Анна Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Буглак Алеся Петровна от коллектива отдела картографических работ № 4 РУП «Белгеодезия».

Ващева Полина Владимировна — от коллектива отдела геодезических и кадастровых работ РУП «Белгеодезия».

Давыдкова Ольга Васильевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Денисова Анна Васильевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Квач Александр Иванович — от коллектива энерго-хозяйственного отдела РУП «Белгео­дезия».

Кубрак Василий Феодосиевич — от граждан путем подачи заявления.

Кузьмич Елена Григорьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Леанович Наталья Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Левша Федор Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Нетреба Петр Федорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Новик Анатолий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Прус Евгений Андреевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Таранкова Виктория Александровна от коллектива отдела картографических работ № 3 РУП «Белгеодезия».

Язепова Алла Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 32

Место нахождения комиссии: г. Минск, Старовиленский тракт, 41, учреждение «Минский государственный Дворец детей и молодежи», тел. 233-63-31

Большакова Виктория Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Гарченко Владимир Михайлович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Жученко Екатерина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Кнотько Владимир Николаевич — от коллектива Минского производственно-технического центра ОАО «Белспецпроект».

Комлева Марина Викторовна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Кондратенко Дмитрий Александрович — от коллектива ПКИ «Спецавтоматика» ОАО «Белспецпроект».

Милкина Галина Евгеньевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Милкина Светлана Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Муравейко Татьяна Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Погребной Василий Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Смирнова Анастасия Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Юрчик Дмитрий Викторович — от коллектива производственно-технического отдела ОАО «Белспецпроект».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 33

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Азизова, 3, ГУО «Гимназия № 34 г. Минска», тел.: 290-19-16, 233-26-22

Богатко Андрей Олегович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Волынцев Роман Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Горянин Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Дашко Ирина Анатольевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Конопелько Лариса Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Крапивницкая Ирина Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Малиновский Василий Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Мельник Геннадий Геннадьевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Павлович Екатерина Александровна — от коллектива группы оплаты труда и мотивации персонала, отдела внешних связей и отдела организации и нормирования труда Республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком».

Панарина Светлана Ивановна — от Минской городской организации Белорусской партии труда и справедливости.

Полухина Инна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Пронская Нелли Станиславовна — от коллективов управления по работе с персоналом и юридического отдела Республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком».

Птуха Иван Иванович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Самович Людмила Филипповна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Троценко Наталья Евгеньевна — от трудового коллектива управления эксплуатации систем и сетей электросвязи Республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 34

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Азизова, 3, ГУО «Гимназия № 34 г. Минска», тел. 233-26-22

Бринкевич Ирина Георгиевна — от коллектива службы маркетинга бронирования и размещения ОАО «Гостиница Планета».

Будай Елена Леонидовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Гунев Дмитрий Иванович — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Зубко Дарья Сергеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Карпович Ирина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Климович Сергей Вадимович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ковалев Юрий Олегович — от трудового коллектива службы технического обслуживания ОАО «Гостиница Планета».

Козел Виктор Анатольевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Малец Тадеуш Эдмундович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Нестеренко Ольга Владимировна — от коллектива службы эксплуатации номерного фонда ОАО «Гостиница Планета».

Петкович Андрей Александрович — от коллектива службы режима и безопасности ОАО «Гостиница Планета».

Позднякова Светлана Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Тихонова Надежда Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Чабай Наталья Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 35

Место нахождения комиссии: г. Минск, бульвар Шевченко, 15, ГУ «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска» библиотека — филиал № 10 им. М.А. Минковича», тел. 288-08-82

Асташевич Евгений Сергеевич — от коллектива секции № 115 «Электрорадиотовары» ОАО «ГУМ».

Гуринович Светлана Алексеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Еленская Елена Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Зенькович Ольга Геннадьевна — от коллективов отдела расчетов с рабочими и служащими и экономического отдела ОАО «ГУМ».

Злодеев Евгений Андреевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Исакова Ольга Викентьевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Круковская Светлана Дмитриевна — от коллектива отдела кадров ОАО «ГУМ».

Лазаревич Юрий Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Левошенко Руслан Владимирович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Носков Олег Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Протокович Елена Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Сухинина Ирина Анатольевна — от Минской городской организации профсоюза работников торговли.

Худякова Ольга Анатольевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Шабанов Юрий Васильевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Шепетюк Светлана Иосифовна — от коллектива отдела организации торговли ОАО «ГУМ».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 36

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гая, 15, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г. Минска» клуб по месту жительства «Орленок», тел. 288-96-31

Бежелева Алла Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Бусько Наталья Васильевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Литунова Людмила Федоровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Минкевич Ирина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Реут Жанна Ивановна — от коллектива архитектурно-строительного отдела № 1 УП «Белпромпроект».

Скодорво Мария Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Счесновский Сергей Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

Троцкий Иван Игоревич — от коллектива отдела энергетики и автоматики УП «Белпромпроект».

Филимонова Раиса Константиновна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Черепок Константин Владимирович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Юркова Инесса Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 37

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Азизова, 6, ГУО «Средняя школа № 35 г. Минска им. Героя Советского Союза Д. Азизова», тел. 335-06-60

Афанасенко Иван Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Богомья Анастасия Васильевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Букатая Ольга Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Бышнева Наталья Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Валёк Вероника Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Давидовская Алина Николаевна — от коллектива бухгалтерии ООО «Торговый дом «На Немиге».

Ефимов Сергей Анатольевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Забавская Жанна Алексеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Курза Дмитрий Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Мошок Сергей Михайлович — от коллектива службы организации торговли ООО «Торговый дом «На Немиге».

Неизвестный Денис Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Парфенович Татьяна Викентьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Пихтерев Юрий Валерьевич — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Силич Оксана Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Скоринка Татьяна Петровна — от коллектива секции 301 «Трикотаж верхний женский» ООО «Торговый дом «На Немиге».

Титовец Ирина Николаевна — от Минской городской организации профсоюза работников торговли.

Чебровская Елена Леонидовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шиманский Андрей Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.

Шутько Наталья Ильинична — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 38

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Азизова, 6, ГУО «Средняя школа № 35 г. Минска им. Героя Советского Союза Д. Азизова», тел. 288-29-99

Аплевич Юлия Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Баранашник Александр Владимирович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Горелик Антон Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Истлентьев Владимир Ефимович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ковалева Елена Леонидовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Недвецкая Ольга Валерьевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Пугач Елена Валерьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Радкевич Екатерина Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Руско-Рудковская Светлана Владимировна — от коллектива кафедры политологии Частного учреждения образования «Институт парламентаризма и предпринимательства».

Сорокина Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Уткин Александр Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 39

Место нахождения комиссии: г. Минск, Старовиленский тракт, 30, ГУО «Средняя школа № 37 г. Минска», тел. 335-06-57

Авдеева Алла Семеновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Андреева Оксана Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Аринич Алла Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Боровская Виолетта Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Волкова Елена Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Ещенко Татьяна Валентиновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ильюшкина Елена Тимофеевна — Центральная районная г. Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Куликова Ольга Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Лисичёнок Маргарита Васильевна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 37 г. Минска».

Лысковец Светлана Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Сафронов Александр Николаевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Скуловец Алеся Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Смачных Лариса Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сукач Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Трофимчук Инна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Янковская Наталья Витальевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Ярошенко Валентина Петровна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 40

Место нахождения комиссии: г. Минск, Старовиленский тракт, 30, ГУО «Средняя школа № 37 г. Минска», тел. 335-06-57

Андросенко Руслан Михайлович — от коллектива научно-исследовательского центра испытаний средств измерений и техники республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии».

Баковец Николай Владимирович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Бельский Валентин Георгиевич — от коллектива производственно-исследовательского отдела измерений механических величин республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии».

Галыго Александр Васильевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Жаворонков Александр Леонидович — от коллектива производственно-исследовательского отдела измерений геометрических величин республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии».

Игнатенко Иван Васильевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Казакова Ирина Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Казаков Сергей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Колчин Андрей Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Король Сергей Владимирович — от коллектива производственно-исследовательского отдела давления и расхода республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии».

Корсеко Иван Валерьевич — от коллектива производственно-исследовательского отдела температурных и теплофизических измерений республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии».

Кравчук Каролина Евгеньевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Макаревич Владимир Брониславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Селицкая Светлана Борисовна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Скуматов Ярослав Валентинович — от коллектива производственно-исследовательского отдела физико-химических и оптических измерений республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии».

Старовойтов Юрий Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Ярмолович Марина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 41

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Нововиленская, 28, СП ЗАО «Милавица», тел. 287-09-29

Безручко Александр Григорьевич — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Булак Лариса Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Гаврилов Олег Иванович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Кавецкая Елена Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Канарская Виктория Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Керножицкий Сергей Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лифман Анна Денисовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Почтенный Дмитрий Артемович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Поляковский Александр Альбертович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Юдчиц Роман Николаевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Ющенко Михаил Васильевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 42

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Щедрина, 46, ГУО «Средняя школа № 104 им. Р.Н. Мачульского г. Минска», тел. 288-97-94

Бондарева Елизавета Анатольевна — от коллектива заводоуправления хлебозавода № 6 коммунального унитарного предприятия «Минскхлебпром».

Веренич Татьяна Ивановна — от объединенной первичной профсоюзной организации коммунального унитарного предприятия «Минскхлебпром» Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Гордейчик Валентина Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Жиромский Виктор Александрович — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Исаченко Елена Александровна — от коллектива заводоуправления ремонтно-механического завода коммунального унитарного предприятия «Минскхлебпром».

Комендант Светлана Станиславовна — от коллектива управления коммунального унитарного предприятия «Минскхлебпром».

Локтыш Анатолий Николаевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Майке Людмила Васильевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Полещук Светлана Сергеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Смахтина Людмила Вячеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Столяров Петр Павлович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Тихонов Алексей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шипко Кристина Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 43

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Щедрина, 46, ГУО «Средняя школа № 104 им. Р.Н. Мачульского г. Минска», тел. 335-06-54

Алейник Алеся Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Жигарева Ирина Петровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Зацепина Олеся Геннадьевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Кашкар Дмитрий Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Классен Марина Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз моло­дежи».

Кривель Мария Андреевна — от коллектива учреждения здравоохранения «16-я городская клиническая поликлиника».

Кукса Лариса Степановна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Наумович Евгений Викторович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Никифоров Александр Иванович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Платонова Ольга Георгиевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Поленков Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Сусленков Александр Анатольевич — от коллектива унитарного предприятия «Ремавтодор Центрального района г. Минска».

Хашковская Ирина Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 44

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Щедрина, 46, ГУО «Средняя школа № 104 им. Р.Н. Мачульского г. Минска», тел. 233-17-48

Авижич Светлана Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска профсоюза работников образования и науки.

Архипец Людмила Юрьевна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 35 имени Героя Советского Союза Д. Азизова г. Минска».

Величкевич Ирина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Девятченко Элина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Карпович Марина Петровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лойко Наталья Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мельничек Татьяна Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Раковская Вера Станиславовна — от коллектива государственного учреждения «Средняя школа № 104 им. Р.Н. Мачульского г. Минска».

Сидоренко Наталья Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Скоморох Жанна Анатольевна — от коллектива государственного учреждения «Средняя школа № 21 им. Н.Ф. Гастелло г. Минска».

Соколова Ирина Константиновна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Хурсик Лилия Геннадьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Чалей Галина Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 45

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гая, 34, ГУО «Средняя школа № 95 г. Минска», тел. 288-56-74

Безручко Оксана Григорьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Билецкая Любовь Витальевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Гончарик Юлия Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Друзик Артем Васильевич — от Центральной районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Живица Татьяна Николаевна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 95 г. Минска».

Жуковская Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Куница Татьяна Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Муратова Светлана Валерьевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Песенка Людмила Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Петровская Наталья Сергеевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Сакович Оксана Валерьевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Сероокая Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Шелемех Инна Александровна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 46

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гая, 34, ГУО «Средняя школа № 95 г. Минска», тел. 288-56-74

Бойко Андрей Леонидович — от коллектива службы главного механика открытого акционерного общества «Минскремстрой».

Гунович Наталья Игоревна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Демидович Ирина Марьяновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Карпач Наталья Алексеевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Картель Владимир Владимирович — от Центральной районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Любимов Николай Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Мельгуй Геннадий Александрович — от коллектива инженерно— технической службы открытого акционерного общества «Минскремстрой».

Михневич Алла Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Пацеева Наталья Александровна — от Минской городской организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Пацеева Светлана Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Чупров Денис Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Ширма Антонина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Якубовская Светлана Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 47

Место нахождения комиссии: г. Минск, Долгиновский тракт, 152, административный корпус ГУ «Республиканский научно-практический центр психического здоровья», тел. 289-85-54

Бакун Юлия Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Готовчик Александр Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления.

Качан Екатерина Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Ковалева Галина Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Колбасова Оксана Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Копытова Жанна Владимировна — от коллектива ­10-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».

Осипчик Сергей Иванович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Остапенко Александр Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Пенкрат Василий Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Сенкевич Алла Витальевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Сирик Татьяна Ивановна — от коллектива 23-го отделения государственного учреждения «Респуб­ликанский научно-практический центр психического здоровья».

Шот Ирина Антоновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 48

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Победителей, 100, ПС ЗАО «Трест Промстрой», тел. 250-51-59

Веревка Иван Михайлович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Дацюк Ирина Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Жарская Валентина Панкратовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Козлова Тамара Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Королькова Юлия Сергеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Зеленовская Людмила Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Мальков Виктор Александрович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Маркович Владимир Иванович — от коллектива СС «Велодром» многопрофильного культурно-спортивного комплекса «Минск-Арена».

Самарин Сергей Игоревич — от коллектива службы по эксплуатации инженерно-технических систем многопрофильного культурно-спортивного комплекса «Минск-Арена».

Сергиенко Николай Васильевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Таляронок Алла Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Терентьева Ирина Сергеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Трепашко Елена Александровна — от коллектива АХО СКС многопрофильного культурно-спортивного комплекса «Минск-Арена».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 49

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Орловская, 66, ГУ «Респуб­ликанский научно-практический центр «Мать и дитя», тел. 335-41-87

Асташонок Марина Михайловна — от коллектива физиотерапевтического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».

Зайцева Людмила Анатольевна — от коллектива педиатрического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».

Костюк Валентина Иосифовна — от коллектива гинекологического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».

Масалыка Валентина Корнеевна — от коллектива отделения анестезиологии и реанимации государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».

Позднякова Елена Ивановна — от коллектива педиатрического отделения для новорожденных государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».

Савицкая Татьяна Александровна — от коллектива отделения патологии беременности № 2 государственного учреждения «Респуб­ликанский научно-практический центр «Мать и дитя».

Урахова Элла Леонидовна — от коллектива администрации государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».

Хвесько Светлана Федоровна — от коллектива родильного обсервационного отделения государственного учреждения «Респуб­ликанский научно-практический центр «Мать и дитя».

Чаховская Мария Савельевна — от коллектива консультативно-поликлинического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 50

Место нахождения комиссии: г. Минск, Долгиновский тракт, 157, ГУ «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии», тел. 289-88-23

Барановская Людмила Николаевна — от коллектива туберкулезного (хирургического торакального) отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».

Бондаренко Екатерина Анатольевна — от коллектива пульмонологического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».

Денисова Наталья Леонидовна — от коллектива туберкулезного (урологического) отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».

Лившиц Наталия Петровна — от коллектива административно-управленческого персонала государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».

Малащенко Елена Аркадьевна — от коллектива противотуберкулезного диспансерного отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».

Моисеевич Лидия Яковлевна — от коллектива туберкулезного (легочного) отделения для взрослых № 1 государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».

Рожков Андрей Петрович — от коллектива туберкулезного (лекарственно-устойчивых форм туберкулеза) отделения для взрослых № 2 государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».

Сергей Виктор Станиславович — от коллектива хозяйственно-обслуживающего персонала государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».

Суховерхая Алла Васильевна — от коллектива туберкулезного (лекарственно-устойчивых форм туберкулеза) отделения для взрослых № 3 государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 51

Место нахождения комиссии: г. Минск, Долгиновский тракт, 152, ГУ «Республиканский научно-практический центр психического здоровья», тел. 289-88-32

Арико Ирина Чеславовна — от коллектива 31-го отделения государственного учреждения «Респуб­ликанский научно-практический центр психического здоровья».

Букрей Елена Федоровна — от коллектива 1-го отделения государственного учреждения «Респуб­ликанский научно-практический центр психического здоровья».

Василенко Елена Васильевна — от коллектива 13-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».

Колесникова Гардиана Трифоновна — от коллектива 2-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».

Курлович Наталья Васильевна — от коллектива отделения анестезиологии и реаниматологии государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».

Мейшутович Раиса Васильевна — от коллектива общебольничного персонала государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».

Нечай Зинаида Михайловна — от коллектива 11-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».

Норцева Светлана Михайловна — от коллектива 26-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».

Савчик Елена Дмитриевна — от коллектива физиотерапевтического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 52

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Камайская, 18, ГУО «Средняя школа № 32 г. Минска», тел. 394-47-84

Витковская Татьяна Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Кузнецова Мария Владимировна — от коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 3 г. Минска».

Латан Маргарита Васильевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Левченко Наталья Степановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Падеров Дмитрий Валерьевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Петрусевич Елена Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Плавская Алла Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Сборцев Сергей Николаевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Федорук Наталья Николаевна — от Центральной районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Штыков Лев Михайлович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Янушкевич Алла Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Ярохович Светлана Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.