Официально

Решение от 29 июля 2016 года № 2154

Об определении в г. Минске мест для осуществления предвыборной агитации при проведении выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

С целью создания условий для ведения предвыборной агитации кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва (далее — Палата представителей) на территории г. Минска на основании частей седьмой и тринадцатой статьи 45 и части первой статьи 451 Избирательного кодекса Республики Беларусь Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Определить по согласованию с окружными избирательными комиссиями по выборам депутатов Палаты представителей:

1.1. перечень помещений для проведения встреч кандидатов в депутаты Палаты представителей, их доверенных лиц с избирателями, а также для предвыборных собраний, организуемых избирателями, согласно приложению 1;

1.2. перечень мест для установки информационных стендов с целью размещения на них агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты Палаты представителей согласно приложению 2;

1.3. для проведения в уведомительном порядке кандидатами в депутаты Палаты представителей, их доверенными лицами массовых мероприятий в целях осуществления предвыборной агитации (собрания вне помещений, митинги, пикетирования) любые пригодные для этих целей места на территории г. Минска, за исключением территорий:

объектов метрополитена, железнодорожного и воздушного транспорта, подземных пешеходных переходов, мостов и путепроводов, проезжей части автомобильных дорог;

Октябрьской площади, площади Независимости, площади Победы, площади Государственного флага, Привокзальной площади, площади Якуба Коласа;

расположенных на расстоянии менее 200 метров от зданий резиденций Президента Республики Беларусь, Национального собрания Республики Беларусь, Совета Министров Республики Беларусь;

расположенных на расстоянии менее 50 метров от зданий республиканских органов государственного управления, местных представительных, исполнительных и распорядительных органов, дипломатических представительств и консульских учреждений, судов, органов прокуратуры, воинских частей, детских дошкольных учреждений.

  1. Установить, что на территории г. Минска массовые мероприятия (собрания вне помещений, митинги, пикетирование), организуемые в соответствии со статьей 451 Избирательного кодекса Республики Беларусь кандидатами в депутаты Палаты представителей, их доверенными лицами, могут проводиться с 8 до 22 часов.
  2. Комитету архитектуры и градостроительства Мингорисполкома за счет средств, выделенных на текущее содержание и декоративно-художественное оформление г. Минска, до 2 августа 2016 г. обеспечить установку информационных стендов для размещения на них агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты Палаты представителей в местах, указанных в приложении 2 к настоящему решению.
  3. Разрешить размещение агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты Палаты представителей на информационных стендах жилищно-эксплуатационных организаций (в том числе на информационных стендах, расположенных возле входных групп подъездов жилых домов), общежитий, учреждений здравоохранения, расположенных на территории г. Минска.
  4. Размещение агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты Палаты представителей на информационных стендах организаций, расположенных на территории г. Минска, не указанных в пункте 4 настоящего решения, осуществляется с разрешения руководителя соответствующей организации.
  5. Запретить на территории г. Минска размещение агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты Палаты представителей в не отведенных для этих целей местах.
  6. Главному управлению внутренних дел Мингорисполкома в установленном порядке:

7.1. обеспечить охрану общественного порядка в местах установки информационных стендов для размещения агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты Палаты представителей и на мероприятиях по проведению предвыборной агитации;

7.2. принять меры по недопущению проведения мероприятий по предвыборной агитации и размещения агитационных печатных материалов в не отведенных для этих целей местах.

  1. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя Мингорисполкома по направлениям деятельности.
  2. Опубликовать настоящее решение в газете «Минский курьер» и на официальном сайте Мингор­исполкома.
  3. Настоящее решение вступает в силу со 2 августа 2016 г. и действует по 10 сентября 2016 г. включительно.

Председатель            А.В. Шорец

Управляющий делами                          Н.А. Котов

Приложение 1 к решению Минского городского исполнительного комитета

от 29 июля 2016 года № 2154

ПЕРЕЧЕНЬ

помещений для проведения встреч кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, их доверенных лиц с избирателями, а также для предвыборных собраний, организуемых избирателями

Шабановский избирательный округ № 91

  1. Актовый зал ГУО «Гимназия № 21 г. Минска» (ул. Нестерова, 80).*
  2. Актовый зал ГУО «Дворец детей и молодежи «Орион» г. Минска» (ул. Бачило, 1).*
  3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 200 г. Минска» (ул. Бачило, 26).
  4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 144 г. Минска» (ул. А. Красина, 65).
  5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 210 г. Минска» (ул. Бачило, 13).
  6. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 142 г. Минска» (ул. Шабаны, 15).
  7. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 8 г. Минска» (ул. Ангарская, 48/2).
  8. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 162 г. Минска» (ул. Герасименко, 10).
  9. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 141 г. Минска» (ул. Герасименко, 21).
  10. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска» (ул. Ангарская, 24).

Автозаводской избирательный округ № 92

  1. Актовый зал ГУО «Специальный ясли-сад № 65 г. Минска для детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата» (проезд Голодеда, 21).*
  2. Актовый зал ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 10 г. Минска» (ул. Кабушкина, 90).*
  3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 172 г. Минска» (ул. Охотская, 141).
  4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 173 г. Минска» (ул. Герасименко, 48).
  5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 120 г. Минска» (ул. Варвашени, 4).
  6. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 117 г. Минска» (ул. Уборевича, 14).
  7. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 131 г. Минска» (ул. Уборевича, 74).
  8. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 43 г. Минска» (ул. Голодеда, 4).
  9. Актовый зал ГУО «Начальная школа № 112 г. Минска» (ул. Уборевича, 142).
  10. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 135 г. Минска» (ул. Уборевича, 170).
  11. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 46 г. Минска» (ул. Уборевича, 124а).

Васнецовский избирательный округ № 93

  1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 92 г. Минска» (ул. Сурикова, 21).*
  2. Актовый зал ГУО «Гимназия № 14 г. Минска» (ул. Васнецова, 10).*
  3. Учебный класс ГУО «Средняя школа № 98 г. Минска» (ул. Я. Райниса, 1).
  4. Учебный класс ГУО «Средняя школа № 82 г. Минска» (ул. Народная, 27а).
  5. Конференц-зал ГУО «Средняя школа № 92 г. Минска» (ул. Сурикова, 21).
  6. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 77 г. Минска» (ул. Крупской, 10).
  7. Актовый зал ГУО «Гимназия № 17 г. Минска» (пр. Рокоссовского, 9).
  8. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 17 г. Минска» (пр. Рокоссовского, 41а).

Свислочский избирательный округ № 94

  1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 129 г. Минска» (ул. Плеханова, 51).
  2. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 36 г. Минска» (ул. Якубова, 34).
  3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска» (ул. Прушинских, 48).
  4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 51 г. Минска» (ул. Дроздовича, 3).
  5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска» (ул. Я. Лучины, 16).*
  6. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска» (ул. Гашкевича, 12).*

Купаловский избирательный округ № 95

  1. Актовый зал ГУО «Лицей № 2 г. Минска» (ул. Якубова, 74).
  2. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 4 г. Минска» (ул. Красноармейская, 11).
  3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска» (ул. Надеждинская, 21).*
  4. Актовый зал клуба ОАО «Элема» (ул. Тростенецкая, 5).
  5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 54 г. Минска» (ул. Солнечная, 4).
  6. Актовый зал ГУ «Специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов № 1» (пр. Рокоссовского, 50).*
  7. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска» (ул. Фабричная, 7).

Чкаловский избирательный округ № 96

  1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска» (ул. Жуковского, 11).*
  2. Актовый зал ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Минска» (ул. Левкова, 19).*
  3. Актовый зал УО «Минский государственный механико-технологический профессионально-технический колледж» (ул. Казинца, 8).
  4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска» (ул. Чкалова, 3а).
  5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 168 г. Минска» (ул. Жуковского, 10/5).
  6. Актовый зал ГУО «Гимназия № 56 г. Минска» (ул. Воронянского, 11/2).
  7. Актовый зал ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» (ул. Свердлова, 30).

Октябрьский избирательный округ № 97

  1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 194 г. Минска» (ул. Киреева, 17).*
  2. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 11 г. Минска» (ул. Асаналиева, 14).*
  3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 119 г. Минска» (ул. Ландера, 120).*
  4. Актовый зал УО «Минский государственный колледж искусств» (ул. Кижеватова, 9).
  5. Актовый зал ГУО «Гимназия № 35 г. Минска» (ул. Кижеватова, 70).
  6. Актовый зал УО «Белорусский государственный медицинский колледж» (ул. Кижеватова, 60/2).
  7. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 71 г. Минска» (ул. Корженевского, 29).
  8. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 97 г. Минска» (ул. Казинца, 118).

Юго-Западный избирательный округ № 98

  1. Актовый зал ГУО «СШ № 9 г. Минска» (ул. Е. Гедройца, 20).*
  2. Актовый зал ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Минска» (ул. Я. Чечота, 20).*
  3. Актовый зал ГУО «Гимназия № 10 г. Минска» (ул. Голубева, 29).
  4. Актовый зал ГУО «Гимназия № 146 г. Минска» (пр. Газеты «Правда», 48).
  5. Актовый зал ГУО «Гимназия № 192 г. Минска» (ул. Космонавтов, 13/2).

Грушевский избирательный округ № 99

  1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска» (ул. Л. Сапеги, 15).*
  2. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 165 г. Минска» (пр. Газеты «Звязда», 6).
  3. Актовый зал ГУО «Гимназия № 2 г. Минска» (ул. Голубева, 10).
  4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 83 г. Минска» (ул. Железнодорожная, 124).
  5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 105 г. Минска» (ул. Алибегова, 5).

Есенинский избирательный округ № 100

  1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска» (ул. Есенина, 125).*
  2. Актовый зал ГУО «Гимназия № 61 г. Минска» (ул. Слободская, 101).*
  3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска» (ул. Слободская, 99).
  4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска» (ул. Слободская, 41).
  5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска» (ул. Рафиева, 91).

Сухаревский избирательный округ № 101

  1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 12 г. Минска» (ул. Скрипникова, 38).*
  2. Актовый зал «Средняя школа № 23 г. Минска» (ул. П. Панченко, 56).*
  3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 6 г. Минска» (ул. Янковского, 23).
  4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска» (ул. Горецкого, 71).
  5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 199 г. Минска» (ул. П. Панченко, 32).
  6. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 212 г. Минска» (ул. Лобанка, 95).
  7. Актовый зал ГУО «Гимназия № 20 г. Минска» (ул. Одинцова, 89).

Каменногорский избирательный округ № 102

  1. Актовый зал ГУО «Гимназия № 43 г. Минска» (ул. Казимировская, 5).*
  2. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска» (ул. Лидская, 8).*
  3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска» (ул. Неманская, 7).
  4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 132 г. Минска» (ул. П. Глебки, 86).
  5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 150 г. Минска» (ул. П. Глебки, 116).
  6. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» (ул. Каменногорская, 70).

Домбровский избирательный округ № 103

  1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 125 г. Минска» (ул. Жудро, 15).*
  2. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска» (ул. Колесникова, 14).*
  3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 179 г. Минска» (ул. Лещинского, 21).
  4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 157 г. Минска» (ул. Бурдейного, 29).
  5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 38 г. Минска» (ул. Бельского, 59а).
  6. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска» (ул. Кунцевщина, 20).
  7. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 136 г. Минска» (ул. Д. Сердича, 5).

Кальварийский избирательный округ № 104

  1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 16 г. Минска» (ул. Бирюзова, 13).*
  2. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 96 г. Минска» (пр. Пушкина, 12).*
  3. Актовый зал УО «Белорусская государственная хореографическая гимназия-колледж» (ул. Притыцкого, 35).
  4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 7 г. Минска» (пр. Пушкина, 5а).
  5. Актовый зал ГУО «Гимназия № 19 г. Минска» (пр. Пушкина, 48).
  6. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 48 г. Минска» (ул. Тарханова, 14).

Старовиленский избирательный округ № 105

  1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 180 г. Минска» (ул. Радужная, 8/3).
  2. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 21 г. Минска имени Н.С. Гастелло» (ул. Куйбышева, 19).
  3. Актовый зал ГУО «Гимназия № 3 г. Минска» (ул. В. Хоружей, 46/3).
  4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 37 г. Минска» (ул. Старовиленский тракт, 30).
  5. Актовый зал ГУО «Гимназия № 34 г. Минска» (ул. Азизова, 3).
  6. Актовый зал УО «Минская государственная гимназия-колледж искусств» (ул. Коммунистическая, 52).*
  7. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 32 г. Минска» (ул. Камайская, 18).*

Коласовский избирательный округ № 106

  1. Актовый зал УО «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н.А. Кедышко (ул. Сурганова, 45/3).
  2. Конференц-зал ГУО «Минский финансово-экономический колледж» (ул. Красная, 17).
  3. Актовый зал ГУО «Гимназия № 8 г. Минска» (ул. Якуба Коласа, 41).
  4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска (ул. Леонида Беды, 9).
  5. Актовый зал ГУО «Гимназия № 30 им. Героя Советского Союза Б.С. Окрестина» (ул. Куйбышева, 79/2).
  6. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска им. Хосе Марти» (ул. Краснозвездная, 25).
  7. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска» (ул. Кропоткина, 74).
  8. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска» (ул. М. Богдановича, 76).
  9. Актовый зал ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г. Минска» (ул. Машерова, 8).*
  10. Актовый зал Центральной библиотеки им. Янки Купалы ГУ «Централизованная система публичных библиотек г. Минска» (ул. Веры Хоружей, 16).*

Восточный избирательный округ № 107

  1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска» (ул. Мирошниченко, 35).
  2. Актовый зал «Гимназия № 22 г. Минска» (ул. Гамарника, 8).
  3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска» (ул. Широкая, 30).
  4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска» (ул. Гамарника,19).
  5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска» (ул. Восточная, 68).
  6. Читальный зал библиотеки-филиала № 17 ГУ «Централизованная система публичных библиотек г. Минска» (ул. Логойский тракт, 25).*
  7. Актовый зал ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» (ул. Восточная, 40).
  8. Столовая филиала БГЭУ «Минский торговый колледж» (ул. Восточная, 183/43).*
  9. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 115 г. Минска» (ул. Кедышко, 13а).*
  10. Актовый зал ГУО «Гимназия № 18 г. Минска» (ул. Калинина, 6).
  11. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 73 г. Минска» (ул. Калинина, 17).

Калиновский избирательный округ № 108

  1. Актовый зал УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли» (ул. Ботаническая, 13).
  2. Актовый зал ГУП «ЖРЭО Первомайского района г. Минска» (ул. Кедышко, 27)
  3. Актовый зал ГУО «Гимназия № 11 г. Минска» (ул. Калиновского, 36).
  4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 13 г Минска» (ул. Тикоцкого, 57).
  5. Актовый зал ГУО «Гимназия № 9 г. Минска» (ул. Седых, 10).
  6. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 203 г. Минска» (ул. Городецкая, 54).*
  7. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска» (ул. Туровского, 5).*

Уручский избирательный округ № 109

  1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 197 г. Минска» (ул. Городецкая, 14).*
  2. Клуб «Ракетчик» УО «Военная академия Республики Беларусь» (ул. Фогеля, 1).
  3. Актовый зал ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад — начальная школа № 31 г. Минска» (ул. Ф.Скорины, 45а).*
  4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска» (ул. Пономарева, 11).
  5. Актовый зал ГУО «Гимназия № 38 г. Минска» (ул. Шугаева, 15/1).
  6. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 190 г. Минска» (ул. Никифорова, 19).
  7. Актовый зал ГУО «Гимназия № 2 г. Минска» (ул. Никифорова, 37).

Партизанский избирательный округ № 110

  1. Актовый зал ГУО «Гимназия № 5 г. Минска» (ул. Менделеева, 14).
  2. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 69 г. Минска» (ул. Авангардная, 42).
  3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 182 г. Минска» (ул. Карвата, 20).
  4. Актовый зал ГУО «Гимназия № 7 г. Минска» (ул. Захарова, 58).
  5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска» (пер. Козлова, 11).
  6. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска» (пер. Броневой, 15).
  7. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 22 г. Минска» (ул. Грицевца, 9).
  8. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 87 г. Минска» (ул. Щербакова, 23).
  9. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 223 г. Минска» (ул. Солтыса, 42).
  10. Актовый зал ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» (ул. Уральская, 41).
  11. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 108» (ул. Уральская, 15).*
  12. ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Партизанского района г. Минска» (пер. Клумова, 3).*

* — помещения, соответствующие требованиям главы 6 «Безбарьерная среда для жизнедеятельности инвалидов» Закона Рес­публики Беларусь «О социальной защите инвалидов в Республике Беларусь»

Приложение 2 к решению Минского городского исполнительного комитета от 29 июля 2016 года №2154

ПЕРЕЧЕНЬ

мест для установки информационных стендов для размещения на них агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Шабановский избирательный округ № 91

  1. Площадка перед универсамом «Байкальский» (ул. Ангарская, 38/2).
  2. Площадка перед магазином СООО «БелмаркетКомпани» (ул. Нестерова, 94).
  3. Площадка перед УЗ «36-я городская поликлиника» (ул. Бачило, 9).
  4. Площадка перед магазином ТПКУП «Минский хладокомбинат № 2» (ул. А. Красина, 27).
  5. Площадка перед магазином ТЦ «Соседи» СООО «Либретик» (ул. Селицкого, 65).
  6. Площадка перед магазином ОДО «Соцветие» (ул. Ангарская, 6).

Автозаводской избирательный округ № 92

  1. Площадка перед ОАО «Гастроном Охотский» (ул. Охотская, 135/1).
  2. Площадка перед ТЦ «Симакс» (ул. Нестерова, 49).
  3. Площадка перед магазином «МОМО» (пр. Партизанский, 150а).
  4. Площадка перед входной группой рынка «Торговые ряды» (пр. Партизанский, 99) со стороны пр. Партизанского.
  5. Площадка перед ГКПУ «Минский зоопарк» (ул. Ташкентская, 40).
  6. Площадка перед магазином «Евроопт» (ул. Голодеда, 7).
  7. Площадка перед магазином ЗАО «Чижовский двор» (ул. Голодеда, 49).
  8. Площадка перед проходной ОАО «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» (ул. Социалистическая, 2).
  9. Площадка перед входом МКСРК «Чижовка-Арена» (ул. Ташкентская, 19).
  10. Площадка возле остановочного пунк­та общественного транспорта «Станция метро «Могилевская» со стороны дома № 1 по ул. Ангарской.
  11. Площадка перед магазином ОДО «Виталюр» (ул. Уборевича, 75).

Васнецовский избирательный округ № 93

  1. Площадка перед магазином ОДО «Виталюр» (пр. Партизанский, 106)
  2. Площадка перед ТКУП «Универмаг Беларусь» (ул. Жилуновича, 4).
  3. Площадка перед кинотеатром «Комсомолец» (ул. Жилуновича, 39).
  4. Площадка перед главным корпусом УО «Белорусский государственный экономический университет» (пр. Партизанский, 26).
  5. Площадка перед магазином ОДО «Виталюр» (ул. Кабушкина, 94).
  6. Площадка перед УЗ «21-я центральная районная поликлиника Заводского района г. Минска» (ул. Филатова, 13).
  7. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Автовокзал «Восточный» (возле дома № 2 по ул. Горовца).
  8. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «ул. Плеханова» (возле дома № 77 по пр. Рокоссовского).

Свислочский избирательный округ № 94

  1. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Серебрянка-6» (возле дома № 85 по ул. Плеханова).
  2. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Диспетчерская станция «Серебрянка» (возле дома № 39 по ул. Малинина).
  3. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Плеханова» (возле дома № 82 по пр. Рокоссовского).
  4. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Магазин «Лазурит» (возле дома № 114 по пр. Рокоссовского).
  5. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Свислочь» (возле дома № 48/2 по ул. Якубова).
  6. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Улица Гашкевича» (возле дома № 26 по ул. Игуменский тракт).
  7. Площадка возле универсама ЗАО «Суперпрод» (ул. Прушинских, 2).
  8. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Школа № 130» (возле дома № 10 по ул. Я. Лучины).
  9. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Я. Лучины» (возле дома № 30 по ул. Игуменский тракт).

Купаловский избирательный округ № 95

  1. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Дом быта» (возле дома № 12/1 по пр. Рокоссовского).
  2. Площадка возле ТД «Палессе» (пр. Рокоссовского, 62).
  3. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Поликлиника № 18» (возле дома № 60/2 по ул. Плеханова).
  4. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Якубова» (возле дома № 72 по ул. Плеханова).
  5. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Аранская» (возле дома № 6 по ул. Аранской).
  6. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Мотовелозавод» со стороны дома № 8 по пр. Партизанскому.
  7. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Козыревская» (возле дома № 6 по ул. Денисовской).
  8. Площадка возле магазина ОАО «Волковысский мясокомбинат» (ул. Маяковского, 176).
  9. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Денисовская» (возле дома № 83 по ул. Маяковского).
  10. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Кинотеатр «Ракета» (возле дома № 7 по пр. Партизанскому).

Чкаловский избирательный округ № 96

  1. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Вокзал» со стороны дома № 13 по ул. Бобруйской.
  2. Площадка возле магазина «Евроопт» ОО «Евроторг» (ул. Казинца, 52а).
  3. Площадка перед входной группой УЗ «3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г. Минска» (ул. Воронянского, 13/2).
  4. Площадка перед входной группой РСЦ № 3 Октябрьского района филиала «Единый расчетно-справочный центр г. Минска» КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» (ул. Чкалова, 24).
  5. Площадка перед входом в подземный пешеходный переход в районе ДС «Дружная».
  6. Площадка перед универсамом «Могилевский» (ул. Могилевская, 12).
  7. Площадка перед магазином «Евроопт» ОО «Евроторг» (ул. Воронянского, 17).
  8. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Гостиница «Спутник» (возле дома № 3а по ул. Чкалова).
  9. Площадка возле подземного пешеходного перехода со станции метрополитена «Институт культуры» со стороны ул. Слонимской.
  10. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Ул. Воронянского» со стороны дома № 20 по ул. Бакинской.
  11. Площадка перед выходом из подземного пешеходного перехода возле дома № 17 по ул. Московской.
  12. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Станция метро «Институт культуры» (возле дома № 17 по ул. Рабкоровской).
  13. Площадка перед центральным входом железнодорожного вокзала «Минск-Пассажирский» УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» (Привокзальная площадь, 3).
  14. Площадка перед магазином «ГИППО» УО «БелВиллесден» (ул. Жуковского, 3).
  15. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Вокзал» со стороны дома № 4 по ул. Кирова.

Октябрьский избирательный округ № 97

  1. Площадка возле магазина КТУП «Торговый центр «Радзивилловский» (ул. Асаналиева, 40/1).
  2. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Ул. Асаналиева» со стороны дома № 48а по ул. Асаналиева.
  3. Площадка возле входной группы УЗ ­«35-я городская поликлиника» (ул. Серова, 15).
  4. Площадка возле остановки общественного транспорта «Слуцкий гостинец» со стороны дома № 84 по ул. Кижеватова.
  5. Площадка перед входной группой ТЦ «Корона» (ул. Корженевского, 26).
  6. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Пл. Казинца» со стороны дома № 121 по ул. Казинца.
  7. Площадка перед магазином «Рублевский» СООО «Белинтерпродукт» (ул. Кижеватова, 72/1).
  8. Площадка перед входной группой УО «Минский государственный колледж электроники» (ул. Казинца, 91).
  9. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Больница скорой помощи» (со стороны дома № 58 по ул. Кижеватова).
  10. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Пл. Казинца» со стороны дома № 120 по ул. Казинца.
  11. Площадка перед входной группой УЗ ­«29-я городская поликлиника» (ул. Казинца, 94).
  12. Площадка перед магазином ООО «Белпромэкс» (ул. Ландера, 22).
  13. Площадка перед входной группой РСЦ № 2 Октябрьского района филиала Единый расчетно-справочный центр г. Минска КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» (ул. Корженевского, 25).
  14. Площадка перед магазином «Корона» (ул. Барамзиной, 10а).
  15. Площадка перед общежитием РУП «Национальный аэропорт» (ул. Барамзиной, 13).

Юго-Западный избирательный округ № 98

  1. Площадка возле общежития № 2 ОАО «Управляющая компания холдинга «ГОРИЗОНТ» (пер. С. Ковалевской, 57а).
  2. Площадка возле ТЦ «Кирмаш» (пр. Дзержинского, 100).
  3. Площадка возле магазина «Евроопт» (пр. Любимова, 26/1).
  4. Площадка возле магазина «Рублевский» (пр. газеты «Правда», 40).
  5. Площадка возле магазина «Рублевский» (ул. Есенина, 12).
  6. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Космонавтов» (возле дома № 3/1 по ул. Космонавтов).
  7. Площадка возле магазина «Алми» (пр. Дзержинского, 91).
  8. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Яна Чечота» со стороны дома № 25 по ул. Яна Чечота.
  9. Площадка возле общежития № 10 УО «Белорусский государственный университет» (ул. Курчатова, 8).
  10. Площадка возле магазина «Гипермаркет «Простор» (пр. Дзержинского, 126).

Грушевский избирательный округ № 99

  1. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Романовская Слобода» (возле дома № 30 по ул. Немига).
  2. Площадка возле ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии Московского района г. Минска» (ул. Короля, 23).
  3. Площадка возле здания Дома быта УП «БЫТЭКС» (ул. Московская, 20).
  4. Площадка возле магазина «Суперпрод» (ул. К. Либкнехта, 108).
  5. Площадка возле входа в магазин «Рублевский» (ул. Р. Люксембург, 80).
  6. Площадка возле ТЦ «Глобо» (ул. Уманская, 54).
  7. Площадка возле магазина «Универсам «На Уманской» (пр. Дзержинского, 55).
  8. Площадка возле магазина «Виталюр» (пр. газеты «Правда», 20).
  9. Площадка возле магазина «Евроопт» (ул. Алибегова, 13/1).
  10. Площадка возле магазина «Евроопт» (ул. Рафиева, 5).
  11. Площадка возле выхода из подземного пешеходного перехода на пл. Независимости.
  12. Площадка у остановочного пункта общественного транспорта «Станция метро «Петровщина» со стороны дома № 96 по пр. Дзержинского.

Есенинский избирательный округ № 100

  1. Площадка возле магазина «Виталюр» (ул. Космонавтов, 28).
  2. Площадка возле магазина № 3 «Товары для дома» (ул. Слободская, 95).
  3. Площадка возле магазина «Брест» (пр. Любимова, 17).
  4. Площадка возле магазина «Соседи» (ул. Громова, 20).
  5. Площадка возле магазина «Рублевский» (ул. Слободская, 47).
  6. Площадка возле центрального входа на рынок «Малиновка» (ул. Есенина, 76).
  7. Площадка возле входа в здание УП «ЖЭС № 109 ЖРЭО Московского района г. Минска» (ул. Есенина, 121).
  8. Площадка возле нежилого дома № 9 по ул. Слободской.
  9. Площадка возле входа в здание УП «ЖЭС № 104 ЖРЭО Московского района г. Минска» (ул. Есенина, 67).
  10. Площадка возле входа в отдел по гражданству и миграции управления внутренних дел администрации Московского района г. Минска (ул. Рафиева, 44).

Сухаревский избирательный округ № 101

  1. Площадка у остановочного пункта общественного транспорта «Сухаревская» со стороны дома № 51 по ул. Шаранговича.
  2. Площадка у остановочного пункта общественного транспорта «Горецкого» со стороны дома № 25 по ул. Шаранговича.
  3. Площадка возле ТЦ «Праздник» (ул. Сухаревская, 16).
  4. Площадка у остановочного пункта общественного транспорта «Горецкого» на пересечении улиц Горецкого и Шаранговича со стороны РУП «НПО «Центр» (ул. Шаранговича, 19).
  5. Площадка возле ТЦ «Гиппо» (ул. Сухаревская, 31).
  6. Площадка возле магазина «Евроопт» (ул. Одинцова, 65).
  7. Площадка возле подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Каменная Горка» со стороны выхода в сторону магазина «Материк» (ул. Притыцкого, 101).
  8. Площадка возле магазина «Алми» (ул. Скрипникова, 15а).
  9. Площадка у остановочного пункта общественного транспорта «Микрорайон Запад-3» со стороны дома № 26 по ул. Лобанка.
  10. Площадка возле магазина «Радзі­вілаўскі» (ул. Лобанка, 107).
  11. Площадка возле ТЦ «Максимус» (ул. Лобанка, 94).
  12. Площадка возле УЗ «10-я городская поликлиника» (ул. Сухаревская, 19).
  13. Площадка возле магазина «Рублевский» (ул. Брикета, 2).
  14. Площадка у остановочного пункта общественного транспорта «Сухаревская» со стороны дома № 1 по ул. Сухаревская.
  15. Площадка перед входной группой магазина «БелМаркет» (ул. Горецкого, 73).
  16. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Поликлиника № 2» со стороны дома № 32 по ул. Якубовского.

Каменногорский избирательный округ № 102

  1. Площадка возле магазина № 6 ОАО «Азарэнне» (ул. Жудро, 53а).
  2. Площадка возле магазина «Соседи» (ул. Неманская, 46).
  3. Площадка у остановочного пункта общественного транспорта «ДС «Кунцевщина» со стороны дома № 37 по ул. Кунцевщина.
  4. Площадка возле ТЦ ОДО «Виталюр» (ул. Казимировская, 35).
  5. Площадка возле входной группы магазина «Виталюр» (ул. Лынькова 99/5).
  6. Площадка возле ТД «Купаловский» (ул. Лынькова, 57).
  7. Площадка возле магазина ОДО «Спартак плюс» (ул. Лынькова, 19/2).
  8. Площадка возле магазина № 55 ОАО «Азарэнне» (пр. Пушкина, 87а).
  9. Площадка у остановочного пункта общественного транспорта «Городок» со стороны дома № 49 по ул. Лынькова.
  10. Площадка у остановочного пункта общественного транспорта «Проспект Пушкина» со стороны дома № 28 по ул. Ольшевского.
  11. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Ольшевского» со стороны дома № 79 по пр. Пушкина.
  12. Площадка перед входной группой магазина «ProStore» (ул. Каменногорская, 3).
  13. Площадка перед входной группой магазина «Квадро» (ул. Налибокская, 36).
  14. Площадка перед входной группой магазина «Виталюр» (ул. Налибокская, 39).
  15. Площадка перед входной группой ТЦ «Караван» (ул. Налибокская, 1).

Домбровский избирательный округ № 103

  1. Площадка возле магазина ОДО «Виталюр» (ул. Мавра, 40).
  2. Площадка у остановочного пункта общественного транспорта «Бельского» со стороны дома № 38 по ул. Пономаренко.
  3. Площадка возле подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Спортивная» со стороны дома № 46 по ул. Притыцкого.
  4. Площадка у остановочного пункта общественного транспорта «Поликлиника № 2» со стороны дома № 33 по ул. Якубовского.
  5. Площадка возле подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Кунцевщина» со стороны дома № 6 по ул. Бурдейного.
  6. Площадка возле подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Кунцевщина» со стороны АЗС «Лукойл» (ул. Лещинского, 4).
  7. Площадка возле входной группы магазина «Алми» (ул. Притыцкого, 93).
  8. Площадка возле входной группы УЗ «31-я городская поликлиника» (ул. Бурдейного, 4).
  9. Площадка возле входа на рынок «Западный» (ул. Бурдейного, 6) со стороны ул. Бурдейного.
  10. Площадка возле магазина «Родная сторона» (ул. Одинцова, 20).
  11. Площадка возле магазина «Домашний очаг» (ул. Матусевича, 35).
  12. Площадка возле магазина ЗАО «Заходні» (ул. Лещинского, 1).
  13. Площадка у остановочного пункта общественного транспорта «Глебки» со стороны дома №5 по улице П. Глебки.
  14. Площадка у остановочного пункта общественного транспорта «Микрорайон Запад-3» со стороны дома № 36/1 по ул. Одинцова.
  15. Площадка между выходом из станции метро «Каменная Горка» и остановочным пунктом общественного транспорта по ул. Кунцевщина (возле дома № 148 по ул. Притыцкого).
  16. Площадка возле магазина ЗАО «Кунцевщина» (ул. Матусевича, 75).
  17. Площадка возле входной группы УЗ ­«26-я городская поликлиника» (ул. Кунцевщина, 8).
  18. Площадка возле магазина «Евроопт» (ул. Притыцкого, 110).
  19. Площадка возле магазина «Бонус» (ул. Голубка, 2).
  20. Площадка возле ТЦ ОДО «Виталюр» (ул. Жиновича, 7).
  21. Площадка возле подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Спортивная» со стороны дома № 46 по ул. Притыцкого.

Кальварийский избирательный округ № 104

  1. Площадка возле магазина «Славянский» (ул. Дунина-Марцинкевича, 2/1).
  2. Площадка возле ГУ «Ледовый Дворец спорта Минской области» (ул. Притыцкого, 27).
  3. Площадка возле подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Пушкинская» со стороны дома № 28 по пр. Пушкина.
  4. Площадка возле подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Пушкинская» со стороны дома № 32 по ул. Притыцкого.
  5. Площадка возле подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Пушкинская» со стороны дома № 17 по ул. Притыцкого.
  6. Площадка возле подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Спортивная» со стороны дома № 35 по ул. Притыцкого.
  7. Площадка возле подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Спортивная» со стороны дома № 4 по ул. Бельского.
  8. Площадка возле магазина «Евроопт» (ул. Притыцкого, 6).
  9. Площадка возле входной группы ТЦ «Корона» (ул. Кальварийская, 24) со стороны ул. Кальварийской.
  10. Площадка возле входной группы ТЦ «Корона» (ул. Кальварийская, 24) со стороны переулка Тучинского.
  11. Площадка перед зданием администрации Фрунзенского района г. Минска (ул. Кальварийская, 39).
  12. Площадка у остановочного пункта общественного транспорта «Центр «Милосердия» со стороны дома № 44 по ул. Кальварийской.
  13. Площадка перед входной группой магазина «Евроопт» (ул. Харьковская, 76).
  14. Площадка перед входной группой ТЦ «Тивали» (ул. Притыцкого, 29).
  15. Площадка перед входной группой ТЦ «Замок» (пр. Победителей, 65).
  16. Площадка перед входной группой магазина «Соседи» (ул. Заславская, 23/1).

Старовиленский избирательный округ № 105

  1. Площадка возле КТУП «Торговый центр «Радзивилловский» (ул. Л. Украинки, 22).
  2. Площадка возле УЗ «4-я городская поликлиника» (пр. Победителей, 93).
  3. Площадка возле многопрофильного культурно-спортивного комплекса «Минск-Арена» (пр. Победителей, 111).
  4. Площадка возле ТРЦ «Арена-Сити» (пр. Победителей, 84).
  5. Площадка возле магазина «Евроопт» (ул. Ильянская, 4).
  6. Площадка возле дома № 2а на пл. Свободы.
  7. Площадка возле кинотеатра «Беларусь» (ул. Романовская Слобода, 28).
  8. Площадка возле кинотеатра «Москва» (пр. Победителей, 13).
  9. Площадка возле ООО «Торговый дом «На Немиге» (ул. Немига, 8).
  10. Площадка возле кинотеатра «Победа» (ул. Интернациональная, 20).
  11. Площадка возле ОАО «ГУМ» (пр. Независимости, 21).
  12. Площадка возле УО «Минский государственный дворец детей и молодежи» (ул. Старовиленский тракт, 41).
  13. Площадка возле магазина «Соседи» (ул. Червякова, 2/4).
  14. Площадка возле КСРУП «Дворец спорта» (пр. Победителей, 4).
  15. Площадка возле кинотеатра «Киев» (ул. Каховская, 31).
  16. Площадка возле магазина «Гиппо» (ул. Червякова, 57).
  17. Площадка возле входной группы УЗ «16-я городская клиническая поликлиника» (ул. Щедрина, 83).
  18. Площадка возле магазина «Щедрый» (ул. Орловская, 31).
  19. Площадка возле ТЦ «ALL» (Долгиновский тракт, 178).
  20. Площадка у остановочного пункта общественного транспорта «Станция метрополитена «Октябрьская» на пл. Октябрьской.

Коласовский избирательный округ № 106

  1. Площадка возле подземного пешеходного перехода со станции метрополитена «Площадь Якуба Коласа» со стороны дома № 49 по пр. Независимости.
  2. Площадка перед кинотеатром «Октябрь» (пр. Независимости, 73).
  3. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Площадь Якуба Коласа» со стороны дома № 50 по пр. Независимости.
  4. Площадка возле универсама «Рига» (ул. Сурганова, 50).
  5. Площадка возле магазина «БелМаркет» (ул. Куйбышева, 46).
  6. Площадка возле магазина «Товары для женщин» (ул. Куйбышева, 75).
  7. Площадка возле дома № 78 по ул. Богдановича.
  8. Площадка перед ТЦ «Европа» (ул. Сурганова, 57а).
  9. Площадка возле дома № 63 по ул. Сурганова.
  10. Площадка возле ТЦ «Кирмаш» (ул. Веры Хоружей, 21).
  11. Площадка возле магазина «Златогорский» (ул. Золотая Горка, 12).
  12. Площадка возле центрального входа в здание КТУП «Минский Комаровский рынок» (ул. Веры Хоружей, 8).
  13. Площадка перед магазином «Соседи» (ул. Гикало, 28).
  14. Площадка возле магазина «Радзивилловский» (2-й пер. Измайловский, 22).
  15. Площадка возле универсама «Евроопт» (ул. Богдановича, 116).

Восточный избирательный округ № 107

  1. Площадка перед универсамом «Виталюр» (ул. Мирошниченко, 3).
  2. Площадка перед универсамом «Витебск» (ул. Гамарника, 16).
  3. Площадка возле магазина «Продукты» (ул. Богдановича, 198).
  4. Площадка возле магазина «Соседи» (ул. Мирошниченко, 55).
  5. Площадка возле дома № 9 по ул. Маневича.
  6. Площадка перед магазином «Логойский тракт» (ул. Якуба Коласа, 67).
  7. Площадка возле магазина «Соседи» (ул. Логойский тракт, 7).
  8. Площадка возле магазина «Соседи» (ул. Восточная, 48).
  9. Площадка возле магазина «Рублевский» (ул. Кольцова, 32).
  10. Площадка перед магазином «Нита» (ул. Логойский тракт, 31а).
  11. Площадка возле здания ГУО «Академия последипломного образования» (ул. Некрасова, 20).
  12. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Тиражная» со стороны дома № 54 по ул. Белинского.
  13. Площадка возле магазина «Рублевский» (ул. Якуба Коласа, 73).
  14. Площадка возле памятника Калинину М.И. на пл. Калинина.
  15. Площадка возле магазина «Турист» (ул. Толбухина, 12).
  16. Площадка возле здания УО «Белорусская государственная академия искусств» (пр. Независимости, 81).

Калиновский № 108

  1. Площадка возле подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Восток» со стороны дома № 155/1 по пр. Независимости.
  2. Площадка возле магазина «Соседи» (ул. Калиновского, 66а).
  3. Площадка возле магазина «Рублевский» (ул. Славинского, 45).
  4. Площадка возле магазина «Златка» (ул. Карбышева, 13/1).
  5. Площадка возле здания ГУ «Минский городской центр олимпийского резерва по борьбе имени трехкратного олимпийского чемпиона А.В. Медведя» (ул. Калиновского, 55).
  6. Площадка возле магазина ОАО «Зорина» (ул. Гинтовта, 12).
  7. Площадка перед ТЦ «Гиппо» (ул. Городецкая, 30).
  8. Площадка перед магазином «5 элемент» (пр. Независимости, 117).
  9. Площадка возле арки ГНУ «Центральный ботанический сад» (пр. Независимости, 80).
  10. Площадка возле выхода из подземного перехода станции метрополитена «Академия наук» со стороны дома № 66 по пр. Независимости.

Уручский № 109

  1. Площадка перед ТЦ «Дмитриев кирмаш» (ул. Ложинская, 22).
  2. Площадка возле здания клуба «Ракетчик» УО «Военная академия Республики Беларусь» (ул. Фогеля, 1).
  3. Площадка возле магазина «БелМаркет» (ул. 50 лет Победы, 5а).
  4. Площадка возле магазина «БелМаркет» (ул. Героев 120-й дивизии, 21).
  5. Площадка перед магазином «Рублевский» (ул. Водолажского, 6).
  6. Площадка возле магазина ОАО «Зорина» (ул. Руссиянова, 6).
  7. Площадка возле здания ЗАО «Универсам «Первомайский» (ул. Руссиянова, 7).
  8. Площадка перед входной группой УЗ «19-я центральная районная поликлиника» (пр. Независимости, 119).
  9. Площадка перед магазином «Рублевский» (ул. Руссиянова, 36).
  10. Площадка перед магазином «Радзивилловский» (ул. Острошицкая, 3а).
  11. Площадка перед магазином «Евроопт» (ул. Никифорова, 51, мини-рынок «Уручье-3»).

Партизанский избирательный округ № 110

  1. Площадка перед магазином «Рублевский» (2-й пер. Багратиона, 18а).
  2. Площадка возле ТЦ «Степянка» (ул. Карвата, 4).
  3. Площадка перед магазином № 33 ОАО «Постторг» (ул. Карвата, 30).
  4. Площадка перед магазином «Евроопт» (ул. Филимонова, 13/1).
  5. Площадка возле входной группы филиала «Минский хладокомбинат № 1» (ул. Первомайская, 28).
  6. Площадка возле мини-рынка «Уральский» (возле дома № 7 по ул. Уральской).
  7. Площадка перед кинотеатром «Мир» (ул. Козлова, 4а).
  8. Площадка возле магазина «Евроопт» (ул. Пулихова, 3).
  9. Площадка возле выхода из подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Тракторный завод» со стороны бульвара Тракторостроителей.
  10. Площадка перед универсамом ОАО «Универсам «Тракторозаводской» (ул. Буденного, 16а).
  11. Площадка у магазина № 16 ОАО «Постторг» (ул. Солтыса, 189).
  12. Площадка перед входной группой УЗ «9-я стоматологическая поликлиника» (ул. Захарова, 52/2).