Официально

Решение от 27 июля 2016 года № 787 администрации Заводского района г. Минска

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

На основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Заводского района города Минска РЕШИЛА:

  1. Образовать на территории Заводского района г. Минска 97 участковых комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва.
  2. Утвердить состав участковых комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва согласно приложениям 1-97.
  3. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя главы администрации Янушевич И.А.

Глава администрации                                                               А.В. Дорохович

Управляющий делами                                                          В.В. Керножицкий

Приложения 1-97 к решению администрации Заводского района г. Минска 27 июля 2016 года № 787

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 1

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска», тел. 345-69-68

Ананенко Любовь Фёдоровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Гейно Вероника Сергеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Змитрович Марина Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кастрицкая Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ляшкевич Владимир Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Озмитель Николай Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Ольховская Ирина Ивановна — от коллектива отдела спортивно-массовой физкультурно-оздоровительной работы государственного учреждения «Центр физкультурно-оздоровительной работы Заводского района г. Минска»

Подоровская Оксана Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Синюкович Николай Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Старовойтов Анатолий Ефремович — от граждан путем подачи заявления

Ячник Николай Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 2

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска», тел. 299-81-85

Быстрова Анна Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дзундза Лариса Викторовна — от коллектива Минского цеха № 2 филиала «Минскэнергоспецремонт» РУП «Минскэнерго»

Илюкевич Наталья Анатольевна — от коллектива Минского цеха по ремонту и строительству тепловых сетей филиала «Минскэнергоспецремонт» РУП «Минскэнерго»

Краснякова Светлана Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Курильчик Алла Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Михайловский Сергей Марьянович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Розенфельд Дмитрий Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Семеняко Василий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Сергеева Татьяна Георгиевна — от коллектива Минского цеха № 1 филиала «Минскэнергоспецремонт» РУП «Минскэнерго»

Смаль Вадим Олегович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Соловей Оксана Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Тыманович Александр Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Федяева Тамара Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Шевчук Николай Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 3

Место нахождения: г. Минск, ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 169 г. Минска», тел. 291-26-59

Архипов Алексей Анатольевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Грембал Виктор Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Даниленко Елена Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ермеков Вячеслав Жаркенович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Колтун Елена Станиславовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Попова Татьяна Петровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Пулина Наталья Евгеньевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Рачинская Людмила Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Сивицкая Инна Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Скуратович Людмила Петровна — от коллектива службы главного экономиста, отдела кадров, администрации ОАО «Белбакалея»

Стежко Евгения Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шемет Юрий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 4

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска», тел. 345-69-68

Борисевич Виктор Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кирщеня Илья Борисович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Коноплянник Валентина Антоновна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кузьмич Наталья Валерьевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Куновская Маргарита Артуровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Рольбина Луиза Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Савич Ирина Францевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Савчик Лариса Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Тихонов Юрий Георгиевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Толкач Ольга Степановна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Федоринчик Владимир Григорьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Яковец Валентина Михайловна — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 5

Место нахождения: г. Минск, ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 169 г. Минска», тел. 345-69-71

Домашкевич Александр Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Иванова Лариса Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Курганович Иван Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Семеренко Владимир Владимирович — от коллектива участка по ремонту турбинного оборудования ОАО «Энерготехпром»

Середич Максим Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сороковик Николай Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Стасева Евгения Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Стриго Евгений Викторович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Черник Андрей Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Черникович Николай Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Штанюк Геннадий Викентьевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 6

Место нахождения: г. Минск, ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 169 г. Минска», тел. 242-81-15

Бакштаева Людмила Леонидовна — от коллектива бухгалтерии, сектора жилищного строительства, юридического сектора государственного предприятия «УКС Заводского района г. Минска»

Гаврилович Лилия Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Гаврилович Наталья Павловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Ивашин Кирилл Леонидович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Козырко Светлана Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Нитиевская Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Размыслович Елена Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Савицкая Ольга Петровна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Семейко Руслан Алексеевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Сергеева Татьяна Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Сорока Анастасия Сергеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Щемелев Дмитрий Николаевич — от коллектива отдела технического надзора, сметно-договорного отдела государственного предприятия «УКС Заводского района г. Минска»

Ятченя Наталья Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 7

Место нахождения: г. Минск, ул. Нестерова, 80, государственное учреждение образования «Гимназия № 21 г. Минска», тел. 243-31-14

Арнольбик Алеся Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дайнеко Елена Антоновна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Казловская Светлана Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Колос Ольга Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Косматович Елена Антоновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Кулакович Елена Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ловкис Наталья Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Макаров Игорь Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мозоляко Олег Адамович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 8

Место нахождения: г. Минск, ул. Нестерова, 80, государственное учреждение образования «Гимназия № 21 г. Минска», тел. 345-64-54

Багданович Татьяна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Горчанюк Роман Александрович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Дылевская Галина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кудин Юрий Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Леончук Сергей Петрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Лобан Оксана Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мисевич Наталья Егоровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Скрябина Елена Фёдоровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Хмара Владимир Александрович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шилко Максим Викторович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 9

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 162 г. Минска», тел. 299-87-01

Агеенко Мария Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Барсукевич Анна Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Белевич Ольга Петровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Валюшко Людмила Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гайдук Петр Кириллович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Карпеленя Максим Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Олиферович Людмила Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Петух Елена Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Севрук Валентина Мефодьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ходас Наталья Викторовна — от коллектива заводоуправления ОАО «Минскжелезобетон»

Чубарова Татьяна Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 10

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 162 г. Минска», тел. 242-86-08

Агамов Джанбулат Агамович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Агамова Марина Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Борисенок Надежда Павловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Горнак Николай Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Куцко Александр Федорович — от коллектива завода строительных конструкций ОАО «Минскжелезобетон»

Лагацкая Любовь Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мисилевич Татьяна Григорьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Потупчик Евгений Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Садовская Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тихонова Нелля Петровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Трофименко Ярослав Иванович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 11

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г. Минска», тел. 299-86-42

Белавенцева Валентина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Богдан Наталия Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Бурдина Наталья Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Вигуро Наталья Васильевна — от коллектива планово-экономического управления ОАО «Минский завод колесных тягачей»

Гонта Ольга Ивановна — от коллектива управления кадров ОАО «Минский завод колесных тягачей»

Зеневич Тамара Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зубарева Тамара Иосифовна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Матюшонок Светлана Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Матошко Ольга Альбиновна — от коллектива цеха сборки и испытания автомобилей ОАО «Минский завод колесных тягачей»

Стаценко Алексей Олегович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Сучков Юрий Юрьевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Федорович Анатолий Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Шпак Виталий Федорович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 12

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г. Минска», тел. 299-85-09

Босько Александр Аркадьевич — от коллектива конструкторского отдела систем управления и пусконаладочных работ, конструкторского отдела проектирования технологического оборудования для изготовления песчаных форм и стержней ОАО «БЕЛНИИЛИТ»

Гордеюк Зинаида Константиновна — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Губчик Людмила Михайловна — от коллектива отдела опытно-экспериментального производства ОАО «БЕЛНИИЛИТ»

Загоровский Роман Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Карпович Наталья Валериановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Кныш Светлана Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Колесник Ольга Кузьминична — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Немчик Валерий Артурович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Свирбут Денис Олегович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Соловей Сергей Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Унгур Константин Евгеньевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Филатова Галина Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 13

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г. Минска», тел. 345-69-67

Авдейчик Дмитрий Константинович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Белонович Алла Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Войтенкова Алла Борисовна — от коллектива сварочно-слесарного участка цеха нестандартного оборудования ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Крот Оксана Борисовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Мялик Наталья Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Павловец Александр Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Протасеня Виктор Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Сухоцкая Елена Ивановна — от коллектива производственно-диспетчерского бюро цеха нестандартного оборудования ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Счастный Петр Игоревич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Трухан Вероника Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Шиманович Александр Михайлович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шпаковский Игорь Николаевич — от Заводской районной организации г. Минск Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 14

Место нахождения: г. Минск, пер. Охотский, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 68 г. Минска», тел. 243-76-82

Богомаз Виталий Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Борисова Людмила Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Жикунова Татьяна Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кулик Андрей Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Лукьянчик Дмитрий Петрович — от коллектива кафедры пожарной и промышленной безопасности ГУО «Командно-инженерный институт» МЧС Республики Беларусь

Максимов Павел Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Мороз Татьяна Анатольевна — от коллектива отдела кадров и отдела идеологической работы ГУО «Командно-инженерный институт» МЧС Республики Беларусь

Пятница Руслан Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Садовик Татьяна Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Точеный Николай Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Чумила Евгений Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Шкутько Виктория Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 15

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 48/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Минска», тел. 299-81-41

Бабяк Виктория Александровна — от коллектива бригады машинозаготовительного отделения столярного цеха ОАО «Минскдрев»

Горностаева Алла Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Гриневский Станислав Игоревич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ковалевский Александр Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Коляго Владимир Антонович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Мысливец Валентина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Петрович Инна Валерьяновна — от коллектива центральной бухгалтерии ОАО «Минскдрев»

Русак Владимир Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Рудик Владимир Федорович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Стахно Владимир Ярославович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Тышкевич Тамара Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Шабронов Кирилл Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 16

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 48/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Минска», тел. 246-36-38

Белявская Ольга Алексеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Беганская Ольга Анатольевна — от коллектива бригады ремонтно-строительного управления и отдела главного механика ОАО «Минскдрев»

Вишневский Дмитрий Аркадьевич — от граждан путем подачи заявления

Гайдым Артем Игоревич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Зайцева Зоя Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Котов Алексей Анатольевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кузьмич Светлана Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лось Елена Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лукашонок Руслан Валерьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Саков Алексей Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Солодуха Татьяна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Юник Марина Валентиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 17

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 88, государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа № 2 им. Н.А. Аладова г. Минска», тел. 243-01-35

Барановский Николай Леонидович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Бельский Юрий Юрьевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Боровская Тамара Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Гришан Иван Семенович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Долгий Александр Андреевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дулуб Николай Прохорович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Дявго Светлана Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Жлобич Тамара Григорьевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Медведский Дмитрий Анатольевич — от коллектива производственно-технического отдела ремонтно-технического коммунального унитарного предприятия «Медик»

Нажмудинова Елена Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Панасик Елена Анатольевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Стрелец Тамара Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Фатеева Валентина Алексеевна — от коллектива бухгалтерии ремонтно-технического коммунального унитарного предприятия «Медик»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 18

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 48/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Минска», тел. 243-26-84

Гапанович Валентина Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ефимова Елена Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Забело Татьяна Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Змитрович Жанна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Карасюк Анна Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Козлова Ирина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Корако Валерий Брониславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мащенков Владимир Леонидович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Мицкевич Людмила Степановна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Райский Александр Петрович — от коллектива лаборатории оборудования и технологий молочноконсервного производства РУП «Институт мясо-молочной промышленности»

Савельева Тамара Александровна — от коллектива административно-управленческого персонала РУП «Институт мясо-молочной промышленности»

Сорока Ирина Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шах Александр Владимирович — от коллектива производственно-испытательной лаборатории РУП «Институт мясо-молочной промышленности»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 19

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска», тел. 299-74-98

Богдель Алена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гончар Алла Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Горбач Анастасия Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ефимов Василий Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Иванюк Сергей Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Калистратов Валерий Сергеевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Киршин Павел Викторович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Круглик Олег Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кузнецова Людмила Васильевна — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Шеленок Юлия Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шинкарева Надежда Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 20

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска», тел. 273-88-16

Буткевич Алла Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гавриченкова Светлана Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Карпцова Татьяна Григорьевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Максимович Мария Иосифовна — от коллектива методической комиссии кураторов УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»

Медведева Наталья Владимировна — от коллектива цикловой комиссии УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»

Мельник Марина Михайловна — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского проф­союза работников образования и науки

Падейко Светлана Евгеньевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Рагель Светлана Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Садовская Людмила Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сушко Инна Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шупаева Ирина Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Якубовская Светлана Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 21

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска», тел. 243-23-27

Буракова Ольга Владимировна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Гойко Нина Феликсовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Женевская Елена Леонидовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Клишевич Денис Александрович — от коллектива заводоуправления УП «Завод эффективных промышленных конструкций»

Круглов Александр Леонидович  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Лебедевич Павел Юрьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд

мира»

Логис Максим Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Новик Юлия Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз

женщин»

Потес Галина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Стрельченко Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Султамутов Султан Мухтарович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Шрубок Елена Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 22

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 4, к. 2, общежитие открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод», тел. 243 96 31

Василькова Светлана Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гордейко Андрей Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Давыдик Елена Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Зеленкевич Александр Валентинович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Куликов Андрей Геннадьевич — от коллектива отдела организации систем и процессов управления ОАО «Минский подшипниковый завод»

Куценко Максим Васильевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Наумчик Мария Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Паречина Анна Асамодимовна — от коллектива отдела главного металлурга ОАО «Минский подшипниковый завод»

Пекун Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пигуль Татьяна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Тижавка Геннадий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шибеко Татьяна Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 23

Место нахождения: г. Минск, ул. Бачило, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 186 г. Минска», тел. 299-65-66

Белозерцев Тимофей Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Деменковец Юлия Анатольевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Казюкович Татьяна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кожарнович Ирина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кривоносов Андрей Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Максимович Виктор Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Мартынович Олег Владимирович — от коллектива магазина № 22 ОАО «Заводской райпищеторг»

Солонович Татьяна Адамовна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Устинчик Светлана Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шелег Лилия Леонидовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 24

Место нахождения: г. Минск, ул. Бачило, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 186 г. Минска», тел. 344-12-81

Губарева Ольга Львовна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Жук Светлана Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Завадская Екатерина Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Логутов Сергей Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Моргунова Раиса Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Плескацевич Ольга Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Терешко Наталья Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шерко Руслан Юрьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Юров Денис Леонидович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Юрова Надежда Владимировна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 25

Место нахождения: г. Минск, ул. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г. Минска», тел. 344-26-91

Бурчук Василий Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Войтова Наталия Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Козинец Евгений Степанович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Козлов Вячеслав Игоревич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Конобеевских Виктория Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Крук Юрий Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Куропата Наталья Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Пушкарева Тамара Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Тисецкая Татьяна Генадиевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Хотянович Андрей Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шаповалов Игорь Сергеевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Шпаковский Андрей Валерьевич — от коллектива технического центра ООО «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава»

Якубов Виталий Николаевич — от коллектива головного производства ООО «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 26

Место нахождения: г. Минск, ул. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г. Минска», тел. 345-50-18

Денисова Алеся Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Дрень Наталья Леонидовна — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского проф­союза работников образования и науки

Киселев Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кривицкая Валентина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кронда Александр Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Ловцова Людмила Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лысковский Виталий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Макаревич Михаил Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Поборцева Татьяна Константиновна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Савенок Александр Леонович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Сайковский Павел Валентинович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 27

Место нахождения: г. Минск, ул. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г. Минска», тел. 345-50-17

Варюхин Кирилл Геннадьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Евлашов Владимир Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Зайцева Елена Константиновна — от коллектива бухгалтерии и автоматизированных систем управления ОАО «Белпромимпэкс»

Кондратович Вероника Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Конопелько Елена Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Крупень Алексей Анатольевич — от коллектива отдела рукавов высокого давления ОАО «Белпромимпэкс»

Масловская Кристина Константиновна — от Заводской районной организации г. Минск Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Рубанов Максим Семенович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Руцкой Александр Эрнестович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Статкевич Мария Леонтьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Тимонович Николай Анатольевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 28

Место нахождения: г. Минск, ул. Бачило, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 210 г. Минска», тел. 344-31-11

Бодрова Елена Ильинична — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гебекова-Сивцова Алеся Вагифовна — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Гераськина Ксения Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Гончаров Юрий Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Кашкан Ольга Васильевна — от коллектива административно-управленческого аппарата и бухгалтерии государственного культурно-просветительского учреждения «Минский зоопарк»

Колмакова Ольга Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Кондрусь Инга Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лемешевская Людмила Дмитриевна — от коллектива зоотехнического отдела государственного культурно-просветительского учреждения «Минский зоопарк»

Ломако Татьяна Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ляхович Светлана Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Салычиц Игорь Федорович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Сафронов Александр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шурман Елена Эдуардовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 29

Место нахождения: г. Минск, ул. Бачило, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 210 г. Минска», тел. 344-31-02

Алешка Елена Васильевна — от Заводской районной организации г. Минск Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Игнаткович Сергей Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Кондратенко Вера Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Кондратьева Фаина Владимировна — от коллектива бригады изолировщиков Минского участка ЗАО «Минсктермоизоляция»

Лавник Борис Иванович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Рябчинский Андрей Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Стрельченок Александр Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Филипьева Татьяна Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Чухлян Олег Эдуардович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шабанов Василий Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Шавров Николай Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Шелягович Александр Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 30

Место нахождения: г. Минск, ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска», тел. 344-13-62

Данильчик Екатерина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Калитуха Николай Григорьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Корначева Ольга Леонидовна — от коллектива коммунального унитарного предприятия «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингор­исполкома»

Макаль Ольга Ярославовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Минаева Елена Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мотевич Людмила Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Поляница Елена Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Русакомский Александр Михайлович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Соколович Алла Всеволодовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Суденко Лариса Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Цеван Артур Евгеньевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 31

Место нахождения: г. Минск, ул. Бачило, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 210 г. Минска», тел. 344-95-89

Астапчик Сергей Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Буря Наталья Витальевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Городецкий Владимир Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Горошко Юлия Игоревна — от граждан путем подачи заявления

Каспер Вера Евгеньевна — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Лашкевич Кристина Станиславовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Мулярова Анастасия Игоревна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Плавинская Светлана Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Трофимова Татьяна Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Хамицевич Виталий Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Хаховский Дмитрий Иосифович — от коллективов отдела охраны труда и производственно-экономического отдела ОАО «Управление механизации № 79»

Чаевская Светлана Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 32

Место нахождения: г. Минск, ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска», тел. 344-13-72

Аскерко Александр Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Бобко Дмитрий Николаевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Винарская Галина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Герасимович Александр Анатольевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Кисляк Альберт Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Кошель Владимир Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Марзан Дмитрий Иванович — от коллектива ОАО «Макродор»

Поляков Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Радченко Валерий Григорьевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шевченко Елена Вячеславовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шестель Наталья Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ягудина Валентина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 33

Место нахождения: г. Минск, ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска», тел. 344-13-81

Будков Петр Валерьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Герасимович Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Казакова Алеся Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Пасютин Виталий Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Пронина Елена Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сабинова Жанна Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Савелова Инна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Фурса Инна Матвеевна — от коллектива транспортного цеха коммунального унитарного предприятия по обращению с отходами «Экорес»

Чупров Александр Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шевцова Елена Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шпуников Сергей Сергеевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 34

Место нахождения: г. Минск, ул. Академика А.К. Красина, 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 144 г. Минска», тел. 391-15-17

Бондаренко Инна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Борисова Ирина Вацлавовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Варикаш Михаил Станиславович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Говорко Григорий Борисович — от коллектива ремонтно-эксплуатационного участка УП «ЖРЭО Заводского района г. Минска»

Ермолаева Лилия Борисовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лебедь Владимир Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Николайчик Павел Николаевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Тарасевич Геннадий Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Трафимчик Светлана Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Тумилович Павел Петрович — от коллектива государственного предприятия «ЖЭУ № 4 Заводского района г. Минска»

Хвайницкая Александра Владимировна — от коллектива отдела по благоустройству и санитарному содержанию жилищного фонда, производственного отдела коммунального унитарного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство Заводского района г. Минска»

Южик Елена Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 35

Место нахождения: г. Минск, ул. Павловского, 50, войсковая часть 31802, тел. 385-97-88

Евтухович Дмитрий Сергеевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Локтионов Артем Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления

Мишкин Игорь Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Пальгова Снежана Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ростовцева Ольга Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 36

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска», тел. 242-63-29

Астровлянчик Анжелика Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Бойко Николай Иванович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Горбацевич Алла Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Игнатик Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Исаков Александр Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Капустин Алексей Фадеевич — от коллектива отдела организационно-кадровой работы и отдела по обращениям граждан и контро­лю за документооборотом КУП «ЖКХ Заводского района г. Минска»

Катков Сергей Леонидович — от граждан путем подачи заявления

Лепеш Зинаида Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рудакова Светлана Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Русецкая Ирина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Слиж Павел Валентинович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Тумилович Жанна Евгеньевна — от коллектива отдела по частным домовладениям КУП «ЖРЭО Заводского района г. Минска»

Тысевич Валентина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Филипчик Светлана Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 37

Место нахождения: г. Минск, ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г. Минска», тел. 273-72-86

Астапчик Татьяна Сергеевна — от коллектива отделения среднего специального образования учреждения образования «Белорусская государственная академия авиации»

Белько Александр Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гаврильчик Надежда Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Елисеева Светлана Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кочук Наталья Ивановна — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Лукьянович Лилия Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Пралич Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Свириденко Валентина Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Тугусова Наталья Иосифовна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Цыза Юлия Валентиновна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шевелев Юрий Павлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Шегидевич Артем Артурович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 38

Место нахождения: г. Минск, ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г. Минска», тел. 243-05-43

Артюх Андрей Андреевич — от коллектива отдела материально-технического снабжения филиала «Минская ТЭЦ-3» РУП «Минск­энерго»

Борщевский Дмитрий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Валадько Елена Антоновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Гайдук Людмила Ивановна — от коллектива ведомственной военизированной охраны филиала «Минская ТЭЦ-3» РУП «Минскэнерго»

Давидович Сергей Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Коваленок Анна Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Конева Екатерина Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кухтин Вадим Алексеевич — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Лешкова Людмила Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лызо Анастасия Игоревна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Полещук Ольга Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Пришивалко Ирина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Унукович Юрий Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Шапошникова Мария Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шишко Денис Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 39

Место нахождения: г. Минск, ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г. Минска», тел. 242-05-60

Апанович Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Волосевич Елена Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гурновская Лариса Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Козловский Юрий Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Красуцкий Игорь Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кузьмина Татьяна Евгеньевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Медведева Галина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Неверович Дарья Михайловна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Неверович Ирина Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Региневич Анна Семеновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Синкевич Николай Федорович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Федорова Ирина Петровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 40

Место нахождения: г. Минск, пер. Охотский, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 68 г. Минска», тел. 242-44-21

Батуро Павел Сергеевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Василевич Алексей Александрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Косьяненко Павел Сергеевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Логвинов Павел Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Прощенко Инга Вениаминовна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Пынтин Александр Васильевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Сухвал Светлана Андреевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Точилина Ольга Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Цыганкова Елена Вячеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шведкова Оксана Николаевна — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского проф­союза работников образования и науки

Шульгович Наталья Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 41

Место нахождения: г. Минск, ул. Варвашени, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 120 г. Минска», тел. 297-48-87

Балашов Артур Юрьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Баханькова Екатерина Анатольевна — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Боханов Сергей Валерьевич — от коллектива строительного унитарного предприятия «Строительное управление № 71 ОАО «Минскпромстрой»

Езубчик Анастасия Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кунец Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Людко Екатерина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Михайлова Елена Станиславовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Рябцева Ольга Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Халецкий Дмитрий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Черевако Алексей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Щуцкая Ольга Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 42

Место нахождения: г. Минск, ул. Варвашени, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 120 г. Минска», тел. 297-48-87

Буткевич Александр Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Валенда Светлана Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Вершук Людмила Леонтьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Долголевец Екатерина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Кирильчик Людмила Вячеславовна — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Коновалов Юрий Олегович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Майорова Ольга Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Михалева Ирина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сидорко Наталья Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Терешков Александр Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Усович Юлия Леонидовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 43

Место нахождения: г. Минск, ул. Варвашени, 11, общежитие открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», тел. 243-88-30

Асаенок Оксана Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Бушкова Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Винарская Инна Игоревна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Горячий Дмитрий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дудкин Алексей Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Иваровский Михаил Афанасьевич — от коллектива участков по ремонту энергетической части технологического оборудования цеха штампов и пресс-форм инструментально-штампового завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Крахмальчик Андрей Альфредович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Курбан Дмитрий Сергеевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Левченко Наталья Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Остаповец Василий Адамович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Харитонович Андрей Владимирович — от коллектива участка горячих штампов цеха штампов и пресс-форм инструментально-штампового ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ»

Шестак Дмитрий Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Эльянова Христина Матвеевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 44

Место нахождения: г. Минск, ул. Варвашени, 9, общежитие открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», тел. 243-82-66

Гаранина Раиса Ивановна — от коллектива общежития № 8 ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Гиль Николай Геннадьевич — от коллектива управления жилищно-эксплуатационной службы ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Горавская Людмила Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Дубровская Светлана Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Зинкевич Людмила Георгиевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Касяник Екатерина Васильевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Киеня Татьяна Ефимовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кушнерова Ольга Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Марков Александр Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Насаржевская Татьяна Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Поддубский Леонид Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Савельева Ольга Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сташонок Ольга Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Филютчик Нина Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 45

Место нахождения: г. Минск, ул. Седова, 7, государственное учреждение образования «Начальная школа № 39 г. Минска», тел. 243-59-72

Бабулова Надежда Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Бойко Анна Анатольевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Брич Евгений Валентинович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Брич Елена Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Зайцева Ольга Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Коверко Валентина Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кононенко Юлия Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Крук Жанна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лабоцкая Татьяна Борисовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Максутова Елена Анатольевна — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Мотуз Наталья Олеговна — от Минской городской организации партии БНФ

Плахова Валентина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Потоцкий Антон Александрович — от коллектива управления внешней кооперации ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Суздальцев Александр Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 46

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 121, государственное учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии», тел. 242-76-28

Аксючиц Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Благенков Вячеслав Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Васько Ольга Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Глонь Светлана Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Григоркевич Леонид Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гришкевич Оксана Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Дудко Инна Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кулага Анатолий Романович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Рассеко Александр Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Рылькова Галина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Сапрыкин Евгений Андреевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 47

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 117а, филиал открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» «Дворец культуры МАЗ», тел. 243-03-61

Бровка Александр Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Гомза Александр Николаевич — от коллектива технического отдела прессово-кузовного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Дерех Марина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ильюк Дмитрий Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Коршун Галина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Малиновская Татьяна Николаевна — от коллектива технологического бюро цеха платформ и сварных узлов прессово-кузовного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Маманович Татьяна Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Нестерович Андрей Александрович — от граждан путем подачи заявления

Осипчик Сергей Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Пашкевич Екатерина Андреевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Пинязик Татьяна Фёдоровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Тарасевич Анатолий Степанович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Усачёв Владимир Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 48

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 117а, филиал открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» «Дворец культуры МАЗ», тел. 242-82-12

Бортник Геннадий Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Бортник Марина Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Васильева Анжела Михайловна — от коллектива отдела информационных технологий прессово-кузовного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Занько Татьяна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Пинчук Олег Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Поджарова Анна Егоровна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Поджарова Вероника Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Свирида Сергей Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Титова Елена Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Уельский Денис Петрович — от коллектива участка по ремонту энергетического и электротехнического оборудования кузовного цеха прессово-кузовного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Филиппов Сергей Валерьевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ширей Николай Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Шпак Петр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 49

Место нахождения: г. Минск, ул. Социалистическая, 5, филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования», тел. 243-31-53

Авдеев Юрий Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Беляковская Наталья Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Виршиц Иван Иванович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Войнах Анна Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Довбня Сергей Викторович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Дубко Мария Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Картовицкая Валентина Павловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кашевская Олеся Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кот Владимир Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Максименко Сергей Егорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шевченко Ольга Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Щеглов Николай Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 50

Место нахождения: г. Минск, ул. Машиностроителей, 24, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства», тел. 340-44-88

Андилевко Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дорохова Юлиана Адольфовна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ермолик Андрей Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Евдокимова Галина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Ладутько Наталья Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Лисовская Ирина Николаевна — от первичной профсоюзной организации учреждения образования «Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства»

Митрошина Валентина Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Мысливец Ирина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Островская Оксана Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Пермина Валентина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Садовникова Наталья Семеновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Суровцев Валерий Геннадьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 51

Место нахождения: г. Минск, ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска», тел. 341-17-18

Власенко Ольга Евгеньевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Гринь Сергей Анатольевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Калинин Андрей Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Короткевич Петр Михайлович — от коллектива отдела среднетоннажных автомобилей и шасси Управления главного конструктора ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Крупченко Сергей Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кухаренок Юрий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Пантелеев Тимофей Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Ромахович Андрей Павлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Семененко Николай Иванович — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Титовец Дмитрий Эдуардович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Федюшкина Людмила Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ходос Татьяна Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Хомич Ирина Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 52

Место нахождения: г. Минск, ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска», тел. 341-09-36

Врублевский Александр Федорович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Ганусевич Валентина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Главаля Светлана Витальевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Каменюк Татьяна Вениаминовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Котельницкий Богдан Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лаптенок Жанна Евгеньевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лобанок Владимир Валерьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Пукило Тимофей Михайлович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Радиончик Сергей Евгеньевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Царук Лилия Игоревна — от граждан путем подачи заявления

Чепелова Марина Георгиевна — от коллектива сборочно-сварочного участка рессорного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Яременко Михаил Сергеевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 53

Место нахождения: г. Минск, ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска», тел. 341-17-09

Богданович Ирина Сергеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Вевель Олег Анатольевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Грипинская Наталья Дмитриевна — от коллектива планово-экономического бюро автотранспортного цеха ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Дашкевич Вероника Витальевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Зыгмантович Михаил Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кашкан Сергей Александрович — от коллектива бюро снабжения автотранспортного цеха ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Лазарева Алла Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Логовой Александр Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Макаров Василий Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Михаленок Валентина Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Мороз Сергей Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Тамело Сергей Евгеньевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 54

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г. Минска», тел. 341-08-72

Борисенко Елена Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гончарик Дмитрий Мечиславович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Князик Денис Валентинович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Криводубская Анастасия Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Пастарнак Владимир Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Плешко Алеся Григорьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Смоляк Татьяна Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Толкач Светлана Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Хилькевич Сергей Сергеевич — Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Шидловский Виктор Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Ярошевич Дмитрий Александрович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 55

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г. Минска», тел. 341-46-09

Бакун Вероника Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Безара Роман Ролланович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Бесман Дмитрий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Дедовец Сергей Леонидович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Касяник Александр Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пашко Светлана Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Рубаник Александр Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Синькевич Андрей Васильевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Тишковец Ирина Сергеевна — от коллектива управления литейного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Шкода Виктория Сергеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шпак Валентина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Щепелина Лариса Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 56

Место нахождения: г. Минск, ул. Голодеда, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Минска», тел. 341-97-79

Аскерко Галина Петровна — от коллектива производственно-дис­петчерского бюро гальванического цеха термогальванического завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Асомчик Татьяна Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Горенюк Дмитрий Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Жигунова Ирина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лузанская Елена Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Непша Виктория Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Остапчук Иван Васильевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Петровский Григорий Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Сысоева Марина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Уласевич Алена Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шавейко Евгений Владимирович — от коллектива участка по ремонту механической части оборудования гальванического цеха термогальванического завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Яскевич Алла Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 57

Место нахождения: г. Минск, ул. Голодеда, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Минска», тел. 340-92-31

Буняшин Сергей Викторович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Буталенко Сергей Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Величко Игорь Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дыба Елена Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Кондухович Александр Константинович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Кулаженко Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Молодец Галина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Парфенова Екатерина Александровна — от коллектива бюро технического контроля цеха редукторов управления контроля качества ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Пригожонок Марина Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Третьяков Александр Валентинович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шмотникова Жанна Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Юревич Андрей Александрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 58

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г. Минска», тел. 340-62-38

Бересневич Татьяна Валентиновна — от коллектива участка кабин № 2 цеха сборки автомобилей № 4 автосборочного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Быков Сергей Викторович — от коллектива участка по ремонту механической части цеха испытания и сдачи автомобилей автосборочного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ»

Варгас Гарника Юрий Игоревич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Волчок Маргарита Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Зеленцов Антон Сергеевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Козик Елена Викторовна — от коллектива участка мелких узлов цеха сборки автомобилей автосборочного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Корзун Михаил Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Маркевич Светлана Григорьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Ненартович Александр Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пашевич Наталья Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Санкович Александр Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Свирид Александр Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Ступин Александр Валерьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 59

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г. Минска», тел. 340-07-33

Андреев Михаил Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Виповский Дмитрий Юрьевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Гапонов Сергей Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Герасимович Надежда Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Есимчик Екатерина Юрьевна — от граждан путем подачи заявления

Жариловский Сергей Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кудрук Александр Александрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кудряшов Павел Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Мышковец Дмитрий Петрович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Пасютин Андрей Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Троц Сергей Николаевич — от коллектива технического отдела и отдела автоматизированных систем управления технологическими процессами управления информационных технологий ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Цивинская Татьяна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Якубовский Дмитрий Александрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 60

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 73, учреждение здравоохранения «10-я городская клиническая больница г. Минска», тел. 340-94-74

Гончарова Зоя Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кардис Виктор Иванович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Козик Юрий Павлович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Крапивина Татьяна Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кузнецова Елена Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Попов Михаил Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Самкович Валентина Петровна — от коллектива отделения аллергологии и профпатологии учреждения здравоохранения «10-я городская клиническая больница г. Минска»

Санкович Елена Владимировна — от коллектива кардиологического отделения (для больных инфарктом миокарда) № 2 учреждения здравоохранения «10-я городская клиническая больница г. Минска»

Синегуб Наталья Леонидовна — от коллектива гнойного торакального отделения учреждения здравоохранения «10-я городская клиническая больница г. Минска»

Стрельчук Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шумилова Радмила Вячеславовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 61

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г. Минска», тел. 341-98-33

Гайдукевич Валентин Леонардович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Герасименко Инесса Павловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Драница Виталий Витальевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Клавсуть Петр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Книженко Виктор Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кудина Ольга Николаевна — от коллектива отдела материальных нормативов управления главного технолога ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Марченко Екатерина Юрьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Мелещенко Наталия Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Мигаев Сергей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Полоневич Сергей Валентинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Рогальский Валерий Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Урбан Светлана Вячеславовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 62

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г. Минска», тел. 341-68-36

Алисиевич Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Анцыпова Валентина Алексеевна — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Бабук Евгений Петрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Быкова Татьяна Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гуринович Андрей Сергеевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Давыдова Светлана Михайловна — от коллектива модельно-конструкторского бюро управления главного металлурга ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Заикина Алла Михайловна — от Минской городской организации партии БНФ

Латышева Виктория Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Лимановский Валерий Мирославович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Мательская Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Симонов Кирилл Геннадьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Собалевский Дмитрий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Тумилович Ирина Семеновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 63

Место нахождения: г. Минск, ул. Ауэзова, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 143 г. Минска», тел. 340-75-84

Бочаров Дмитрий Вячеславович — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Делюкин Дмитрий Эдуардович — от Минской городской организации партии БНФ

Демченкова Евгения Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Довнар Наталья Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Зеневич Юрий Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Климкович Александр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Косьмин Виталий Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кузьма Елена Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Лазовская Лариса Павловна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Лебедевский Владимир Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Петровская Екатерина Павловна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Слизова Ирина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Тышковец Светлана Игоревна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 64

Место нахождения: г. Минск, ул. Ауэзова, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 143 г. Минска», тел. 340-93-46

Безлюдов Олег Юрьевич — от коллектива отдела технического сопровождения, ремонта и обслуживания технологического оборудования ведущего экономиста и руководителей управления главного механика ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ»

Борисевич Татьяна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Будник Андрей Александрович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Голубкова Светлана Егоровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Жуков Вадим Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Зеневич Александр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Комар Игорь Викторович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Лазарев Дмитрий Петрович — от коллектива отдела ремонта, обслуживания и эксплуатации оборудования и рабочих управления главного механика ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Макар Иван Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Сидорков Александр Юрьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Чекулаев Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Швец Игорь Филоретович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 65

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 124а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г. Минска», тел. 340-64-21

Боровик Станислав Юльянович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гончар Зоя Николаевна — от коллектива участка по ремонту энергетического и электротехнического оборудования цеха нормалей механосборочного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Жавнерко Елена Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Жих Петр Брониславович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кильдишова Светлана Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Куцко Людмила Борисовна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Маркович Анжелика Мугбиловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Мартинкевич Дмитрий Генрихович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Милинец Елена Викторовна — от коллектива производственно-диспетчерского бюро рамного цеха механосборочного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Околот Сергей Александрович — от коллектива участка механического механосборочного цеха № 2 механосборочного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Побат Светлана Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Попосемов Владимир Викторович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Финская Инна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Якимович Иван Иванович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 66

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 124а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г. Минска», тел. 340-72-89

Барбук Надежда Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Буель Наталья Николаевна — от участка окраски мостов и осей ремонтного цеха завода автомобильных агрегатов ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Волчок Светлана Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Гурин Анатолий Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Дубровская Анна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Дудаков Александр Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Ежов Виктор Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Карпович Елена Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Каткович Анатолий Францевич — от коллектива участка по ремонту и обслуживанию систем удаления и переработки стружки ремонтного цеха завода автомобильных агрегатов ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Корявая Светлана Петровна — от граждан путем подачи заявления

Красовская Надежда Петровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Логинова Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пилецкий Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шаплыко Светлана Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 67

Место нахождения: г. Минск, проезд Ташкентский, 3, государственное учреждение «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска», Библиотека-филиал № 11, тел. 341-07-19

Бортник Татьяна Вадимовна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ермоленко Дмитрий Валентинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кикар Александр Федорович — от коллектива бюро ремонтной документации управления главного конструктора ОАО «Минский завод колесных тягачей»

Костюшко Лилия Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Курилович Максим Иванович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Лодята Евгений Александрович — от коллектива отдела общих компоновок управления главного конструктора ОАО «Минский завод колесных тягачей»

Морозова Ольга Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Новик Светлана Георгиевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Новодельнова Екатерина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Раенко Зинаида Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Синегуб Николай Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Табунов Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Талерчик Валентин Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 68

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 142, государственное учреждение образования «Начальная школа № 112 г. Минска»,

тел. 341-37-43

Артюх Александр Павлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Арыков Алексей Геннадьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Барановская Тамара Константиновна — от коллектива отдела технического обеспечения испытаний исследовательского центра ОАО «Минский завод колесных тягачей»

Голубев Василий Ефимович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Гужов Дмитрий Сергеевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Карниевич Наталья Михайловна — от коллектива отдела технического обеспечения испытаний исследовательского центра ОАО «Минский завод колесных тягачей»

Лабкович Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лепешко Оксана Константиновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Локтионов Сергей Анатольевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Мацкевич Евгений Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Прохорчук Татьяна Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Тратьяк Александр Викторович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ярошевич Андрей Петрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 69

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 144, государственное учреждение образования «Средняя школа № 124 г. Минска», тел. 340-69-76

Бабеня Виталий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Булгаков Максим Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Грицук Дмитрий Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гуринович Елена Валерьевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кондратьев Валерий Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Мирейчик Людмила Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Рыжова Алла Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Созончук Виктор Павлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Станкевич Александр Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Харлап Ольга Сергеевна — от коллектива управления кадров ОАО «Минский завод колесных тягачей»

Янковец Ирина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Ярошевич Екатерина Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 70

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 144, государственное учреждение образования «Средняя школа № 124 г. Минска», тел. 340-69-84

Артаева Екатерина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Волосюк Андрей Андреевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Глуховский Сергей Валерьевич — от коллектива конструкторского отдела управления главного технолога ОАО «Минский завод колесных тягачей»

Городкова Юлия Андреевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Киселева Елена Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Курганович Сергей Александрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Нитиевская Анна Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Плохотская Анастасия Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Пчелкина Светлана Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Сивогривов Егор Владимирович — от коллектива отдела оборудования и механической обработки ОАО «Минский завод колесных тягачей»

Таргонский Сергей Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Францкевич Анастасия Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 71

Место нахождения: г. Минск, проезд Голодеда, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г. Минска», тел. 341-48-11

Артюшеня Иван Валерьевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Бекетов Андрей Анатольевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Бурнос Павел Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Кремко Татьяна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Лажбенев Петр Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Ланкевич Наталья Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Мороз Андрей Валентинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Нехай Сергей Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Похомчик Василий Константинович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Романовская Елена Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Цыплаков Александр Степанович — от коллектива калибровочно-заготовительного цеха кузнечного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Шкудун Василий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 72

Место нахождения: г. Минск, проезд Голодеда, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г. Минска», тел. 341-49-44

Будько Владимир Константинович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Дикалова Рита Степановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Дорошкевич Александр Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Заневский Станислав Людвигович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Захарченко Сергей Владимирович — от коллектива участка производства механомонтажных работ монтажного цеха ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Ильясевич Евгений Сергеевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ильясевич Илья Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Красько Наталья Игоревна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Мельников Александр Федорович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Смахтин Александр Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Харитон Андрей Константинович — от коллектива механоэнергетического участка монтажного цеха ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Ходус Евгений Семенович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Шибук Светлана Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 73

Место нахождения: г. Минск, проезд Голодеда, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г. Минска», тел. 341-27-22

Бальцевич Аркадий Романович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Бобко Александр Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Гатило Марина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Долматович Нина Ефимовна — от коллектива отдела кадров, быта и хозобслуживания механосборочного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ»

Дудицкий Степан Иванович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Казючиц Ирина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ковалевич Владимир Григорьевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Козырко Марина Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Колесниченко Виктор Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Корбут Александр Николаевич — от коллектива технологического отдела механосборочного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Лобач Диана Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Радыно Леонид Марьянович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Цагойко Ольга Владимировна — от коллектива отдела организации труда и заработной платы механосборочного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Шатерник Наталья Рудольфовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 74

Место нахождения: г. Минск, ул. Центральная, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 85 г. Минска», тел. 243-39-72

Болащенко Екатерина Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бурдо Сергей Викторович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Дерех Анастасия Ивановна — от коллектива отдела организации труда и заработной платы, планово-экономического отдела инструментально-штампового завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Зубрицкий Павел Александрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Ковалевич Андрей Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кушнер Дмитрий Борисович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Молибошко Константин Константинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пасмурцева Екатерина Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Рогач Юлия Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Чирец Анна Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шуляк Александр Викторович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 75

Место нахождения: г. Минск, ул. Кабушкина, 59а, факультет дошкольного образования учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка», тел. 340-95-95

Аверьянова Татьяна Станиславовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Белокурская Ирина Адамовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гайдук Елена Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гордиюк Ольга Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гущинский Игорь Геннадьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Зыкова Ирина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Зыль Оксана Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Касперович Александр Николаевич — от коллектива факультета дошкольного образования учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка»

Мазовко Мария Иосифовна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Малашенок Марина Алексеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Расолько Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 76

Место нахождения: г. Минск, ул. Кабушкина, 90, государственное учреждение образования «Вспомогательная школа-интернат № 10 г. Минска», тел. 296-96-62

Григоркевич Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ермаленок Наталья Геннадьевна — от коллектива гаража филиала «Автобусный парк № 6» государственного предприятия «Минсктранс»

Ерох Марина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Зубова Ольга Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Измер Татьяна Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Корольков Виктор Степанович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Лапко Кирилл Леонидович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Лужинский Александр Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Минкевич Алла Иосифовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Михолап Владимир Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Поварова Валентина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Савчиц Юлия Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Хамицевич Алла Владимировна — от коллектива отдела главного механика филиала «Автобусный парк № 6» государственного предприятия «Минсктранс»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 77

Место нахождения: г. Минск, ул. Кулешова, 1а, войсковая часть 35703, тел. 295-40-09

Гаранская Анна Евгеньевна — от первичной организации профсоюза войсковой части 35703 Белорусского профессионального союза работников Вооруженных Сил, Пограничных войск Министерства по чрезвычайным ситуациям

Демьянец Екатерина Григорьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Рубец Сергей Юрьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Скрицкий Павел Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Тростянко Юрий Эдвардович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Яцковская Нина Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 78

Место нахождения: г. Минск, ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г. Минска», тел. 340-22-11

Бойко Игорь Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Брачков Павел Владимирович — от коллектива цеха шариковых и игольчатых подшипников ОАО «Минский подшипниковый завод»

Езвенкова Елена Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Изотова Мария Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кондрусь Сергей Леонидович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Масько Людмила Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Франиенко Мария Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Цырынская Ирина Тадеушевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Чертович Михаил Антонович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шибко Валентина Викентьевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шинкарев Александр Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 79

Место нахождения: г. Минск, ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г. Минска», тел. 340-05-11

Гаврусик Ольга Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Глазко Людмила Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гончарик Денис Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Касперович Олег Павлович — от коллектива отдела главного технолога ОАО «Минский подшипниковый завод»

Кузменкова Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кулинич Лилия Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Лямцева Ирина Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Майсейчик Анастасия Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Малашевич Любовь Владимировна — от коллектива цеха роликовых подшипников ОАО «Минский подшипниковый завод»

Нюкало Валерий Степанович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Соловей Анатолий Кузьмич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Сосновский Андрей Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Ярохович Анастасия Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 80

Место нахождения: г. Минск, ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г. Минска», тел. 340-23-11

Буховец Ольга Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Вансович Татьяна Леонтьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Вербицкая Любовь Петровна — от коллектива управления средств механизации, автоматизации и инструмента ОАО «Минский подшипниковый завод»

Гончарик Владимир Витальевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Гуринович Наталья Сергеевна — от коллектива цеха комплектующих изделий ОАО «Минский подшипниковый завод»

Лобатая Светлана Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Нехайчик Елена Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Новик Франц Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Оборевич Игорь Станиславович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Сакович Игнат Валерьевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Тихончук Валентина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шинкаренко Михаил Анатольевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 81

Место нахождения: г. Минск, ул. Сурикова, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 92 г. Минска», тел. 296-53-81

Андрушкевич Юрий Викентьевич — от коллектива участка шлифовальной обработки ОАО «Минский подшипниковый завод»

Боровик Наталья Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бурлаков Сергей Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Зенькевич Надежда Филипповна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Змачинский Валерий Францевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Зюков Николай Никитович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Лукаш Анатолий Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Панкратович Павел Николаевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Рыбак Людмила Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Хиревич Артем Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шмык Мария Георгиевна — от коллектива участника токарной обработки ОАО «Минский подшипниковый завод»

Юхневич Владимир Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 82

Место нахождения: г. Минск, ул. Сурикова, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 92 г. Минска», тел. 295-05-24

Брилевич Михаил Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Губчик Александр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Дробыш Наталья Аркадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Казеко Екатерина Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Карчевская Татьяна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Касперович Мария Стефановна — от коллектива отдела главного метролога ОАО «Минский подшипниковый завод»

Корбут Наталья Всеволодовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Малиновский Иван Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Морзоль Екатерина Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Пекарь Александр Александрович — от коллектива управления средств механизации, автоматизации и инструмента ОАО «Минский подшипниковый завод»

Шевцов Андрей Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Шумай Светлана Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 83

Место нахождения: г. Минск, ул. Плеханова, 16, отделения допрофессиональной и начальной профессиональной подготовки учреждения образования «Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания», тел. 295-34-33

Бобрович Ирина Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Вашкевич Елена Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Домбровская Тамара Анатольевна — от коллектива отделения допрофессиональной и начальной профессиональной подготовки учреждения образования «Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания»

Друпова Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Комаровский Николай Викторович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Луганская Евдокия Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Миранович Наталья Антоновна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Прокопович Павел Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Силенкова Наталья Тадеушевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Слабухо Валентина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шлемен Сергей Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 84

Место нахождения: г. Минск, ул. Народная, 51, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи», тел. 295-33-08

Борисевич Людмила Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Гулич Анастасия Геннадьевна — от коллектива государственного учреждения образования «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»

Дернакова Людмила Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Дробаха Татьяна Павловна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кудрявцева Лилия Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Малиновская Елена Казимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Махнач Оксана Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Радич Наталья Всеволодовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ковшик Екатерина Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Филипеня Наталья Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 85

Место нахождения: г. Минск, ул. Народная, 64, учреждение здравоохранения «5-я городская клиническая больница г. Минска», тел. 296-00-39

Ботвич Ольга Николаевна — от коллектива физиотерапевтического отделения учреждения здравоохранения «5-я городская клиническая больница»

Бугров Валерий Юрьевич — от коллектива отделения патологии беременности учреждения здравоохранения «5-я городская клиническая больница»

Веевник Петр Дмитриевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Зылева Светлана Васильевна — от первичной организации проф­союза учреждения здравоохранения «5-я городская клиническая больница»

Колбенева Светлана Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Молчанова Мария Альбертовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Пелинчук Галина Федоровна — от коллектива общебольничного персонала учреждения здравоохранения «5-я городская клиническая больница»

Рожко Лариса Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Соловей Янина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тимашкова Лидия Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Чайковская Галина Викентьевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Чернега Оксана Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 86

Место нахождения: г. Минск, ул. Народная, 51, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи», тел. 295-49-94

Астрейко Валентина Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Беднюк Сергей Андреевич — от коллектива отдела информационных технологий государственного предприятия «Информационно-вычислительный центр Белстата»

Глинский Сергей Геннадьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Козловская Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Колос Марина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Мазаник Марина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Прохорчик Инга Олеговна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Прохорчик Ирина Бронеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Пузевич Александр Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Цитович Инна Мироновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шукан Татьяна Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Щербакова Надежда Ивановна — от коллективов управления, отдела кадров и юридической работы, отдела бухгалтерского учета, планово-экономического отдела государственного предприятия «Информационно-вычислительный центр Белстата»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 87

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 95, помещение государственного учреждения «Главное хозяйственное управление» Управления делами Президента Республики Беларусь, тел. 295-88-11

Бердникова Татьяна Владимировна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Бирюков Александр Адамович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Верховодка Зинаида Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гончар Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дятлович Валентина Григорьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Малайчук Николай Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Мезга Лариса Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мусяк Людмила Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Нехайчик Владимир Петрович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Силина Полина Константиновна — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Силкович Владимир Ильич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Шкред Алексей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

 

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 88

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 85б, общежитие филиала «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования», тел. 346-82-52

Баранова Ольга Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Грищенко Юрий Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дышлевич Галина Фёдоровна — от коллектива общежития филиала «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»

Дюбкова Наталья Леонтьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Завадская Людмила Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Калишук Николай Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Кулиева Елена Анатольевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Прокопович Алла Георгиевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Рубашкина Светлана Дмитриевна — от коллектива отдела по воспитательной работе с молодежью филиала «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»

Страмбурская Лариса Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Страмбурская Элеонора Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Тарасюк Людмила Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 89

Место нахождения: г. Минск, ул. Народная, 27а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 82 г. Минска», тел. 285-44-59

Бакунчик Алла Семеновна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Белановская Ольга Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гимпель Зоя Георгиевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Дербинская Светлана Фоминична — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Додь Олег Александрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Дюжакова Татьяна Викторовна — от коллектива секции «Хозяйственные товары» УП «Универмаг Беларусь»

Ермолицкая Лариса Евгеньевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Зорихина Наталья Михайловна — от коллектива секции «Сувениры, кожгалантерея» УП «Универмаг Беларусь»

Куценко Татьяна Леонидовна — от коллектива отдела АСУТ УП «Универмаг Беларусь»

Миронович Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Новикова Ирина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пунько Дмитрий Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Федосеев Борис Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 90

Место нахождения: г. Минск, ул. Васнецова, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 14 г. Минска», тел. 295-04-51

Андрушкевич Игорь Михайлович — от коллектива отдела продаж ЗАО «Белагро Бел»

Вишневская Виктория Витальевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Воробей Нина Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Гецевич Анна Николаевна — от коллектива управления персоналом ЗАО «Белагро Бел»

Данцевич Леонид Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Кондратеня Валерий Арсентьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лысенко Николай Яковлевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Манакова Людмила Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Мельникова Мария Аркадьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Рудницкий Василий Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Стукало Диана Павловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Статкевич Валентина Андреевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шуранов Александр Леонидович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 91

Место нахождения: г. Минск, ул. Народная, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 82 г. Минска», тел. 295-20-51

Базюк Екатерина Ивановна — от коллектива производственного цеха УП «Минскинтеркапс»

Гурская Ирина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Демешко Виктор Сергеевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Иванов Анатолий Исаакович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Крупский Дмитрий Юрьевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Курило Арина Валерьевна — от коллектива энергетической и ремонтно-механической службы УП «Минскинтеркапс»

Лаптенок Дмитрий Федорович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Рудницкая Лилия Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шахотько Дмитрий Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шпак Ольга Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Юшкевич Татьяна Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Янковский Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 92

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 73, государственное учреждение образования «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза,

тел. 345-94-72

Абражевич Александра Васильевна — от первичной профсоюзной организации сотрудников УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза

Забелина Елена Анатаольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Иевлева Наталья Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Курило Елена Константиновна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Латецкий Алексей Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Майорова Татьяна Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Никонович Павел Иванович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Полещук Мария Константиновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Сакерина Алеся Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Хващевская Татьяна Валентиновна — от коллектива сотрудников учреждения образования «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза

Шеремет Анна Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 93

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Райниса, 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 98 г. Минска», тел. 296-26-78

Адамович Владимир Сергеевич — от коллектива ОАО «БЕЛМЕТАЛЛ»

Герасимчук Наталья Викторовна — от коллектива производства СП ЗАО «МАЗ-МАН»

Дубовский Валерий Константинович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Зглюй Вячеслав Константинович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Клишевский Александр Павлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Лукьянчук Алексей Арсентьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Пархамович Ольга Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Пекельник Сергей Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Семчук Светлана Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тузова Вера Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Харитончик Ирина Алексеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шидловский Александр Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Юров Александр Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 94

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Райниса, 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 98 г. Минска», тел. 295-05-00

Анташкевич Елена Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Горбач Надежда Федоровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гордеева Людмила Адамовна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Гришкевич Полина Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гуринова Анжелика Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Драгунова Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кулинкович Марина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Пригожая Дарья Андреевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Сабанов Виктор Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Смолякова Ольга Мечеславовна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 95

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 26, учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет», тел.

229-12-00

Александрович Оксана Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Бельцова Елена Борисовна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Васько Дмитрий Иванович — от первичной профсоюзной организации студентов учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет»

Зайцева Лариса Федоровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Капустина Татьяна Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Мицкевич Дарья Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Моисеенко Ольга Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Пармон Светлана Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Попова Светлана Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сыманович Юлия Сергеевна — от коллектива лаборатории персональных электронно-вычислительных машин № 2, отдела обеспечения учебного процесса учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет»

Чалей Наталья Георгиевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шандора Сергей Викентьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 96

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 26, учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет», тел.

209-78-00

Андросик Раиса Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Гиринская Людмила Григорьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гончарко Анна Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Жигальская Людмила Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Жилякова Ольга Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Занкевич Анна Владимировна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Макаров Антон Вячеславович — от профсоюзной организации студентов учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет»

Мицкевич Елена Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Цеховая Ирина Викентьевна — от коллектива учебного корпуса № 1 учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет»

Цыганков Дмитрий Георгиевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шмарловская Надежда Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 97

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 26, учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет», тел.

209-79-99

Астровская Карина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Березун Ольга Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Бобровская Наталья Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кашко Мария Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Куропатенкова Ирина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Мелешко Ольга Стяпонасовна — от коллектива кафедры организации и управления учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет»

Петриченко Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Федотова Анастасия Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Черный Константин Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шоломицкая Мария Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Шуфрова Жанна Владиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ярцев Александр Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска