Официально

Решение от 27 июля 2016 года № 869 администрации Октябрьского района г. Минска

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

В соответствии со статьями 24, 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Октябрьского района г. Минска РЕШИЛА:

Образовать на территории Октябрьского района г. Минска участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национальногого  собрания Республики Беларусь шестого созыва согласно приложению.

Глава администрации                                                          А.П. Жуковский

Управляющий делами                                                              Ю.В. Баранов

Приложение к решению администрации Октябрьского района г. Минска 27 июля 2016 года № 869

ЧКАЛОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 96

Участковая комиссия участка для голосования № 174

Место нахождения: г. Минск, ул. Свердлова, 30, государственное учреждение образования «Гимназия № 75 г. Минска имени Масленикова П.В.», тел. 225-03-86

Ананько Василий Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бардылева Екатерина Михайловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Близнец Ольга Геннадьевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Васьковская Ольга Константиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Воронько Светлана Михайловна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Зеленкевич Ольга Юрьевна — от Республиканской партии

Крицук Роман Анатольевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Лагун Ольга Васильевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Матюшко Наталья Михайловна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Петух Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шинкарева Татьяна Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Участковая комиссия участка для голосования № 175

Место нахождения: г. Минск, ул. Московская, 5, учреждение образования «Институт бизнеса и менеджмента технологий» Белорусского государственного университета, тел. 395-69-88

Анохин Александр Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Апанасевич Сергей Валерьевич — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Домасевич Ирина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Еськевич Константин Романович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Жигалко Татьяна Леонидовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Ильина Наталья Михайловна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Курило Наталья Анатольевна — от Октябрьской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Луцко Дмитрий Иванович — от Республиканской партии

Мазарчук Дмитрий Валерьевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Медведева Людмила Феофановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Янушкевич Светлана Павловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая комиссия участка для голосования № 176

Место нахождения: г. Минск, ул. Рабкоровская, 17, учреждение образования «Белорусский государственный университет культуры и искусств», тел.

222-83-60

Абмётко Раиса Викторовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Балабанович Тамара Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Киптик Светлана Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Монтик Виталий Михайлович — от граждан путем подачи заявления

Черенкова Екатерина Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Радиванович Раиса Васильевна — от Белорусской социал-демократической партии (Грамада)

Сергейчук Дмитрий Петрович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Славина Елена Владимировна — от Октябрьской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Сурба Александр Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Федорина Алла Ивановна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Черкес Галина Викторовна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Участковая комиссия участка для голосования № 177

Место нахождения: г. Минск, ул. Чкалова, 2, общежитие № 1 УП «Минское отделение БЖД», тел. 225-61-26

Власенко Николай Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дырман Елена Николаевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Кальницкий Александр Николаевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Лавит Сергей Александрович — от коллектива ремонтно-технического участка Минского вагонного депо УП «Минское отделение БЖД»

Лапицкий Дмитрий Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пирожник Ольга Михайловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Рыбаков Александр Владимирович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Сокольников Дмитрий Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Суша Анна Дмитриевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Чумаченко Светлана Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Щербакова Галина Ивановна — от Республиканской партии

Участковая комиссия участка для голосования № 178

Место нахождения: г. Минск, ул. Чкалова, 3а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Минска», тел. 220-38-37

Зюзенкова Ольга Витальевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Калинина Татьяна Васильевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Коледа Людмила Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кулеш Людмила Леоновна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Мосиенко Галина Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Мурашко Татьяна Федоровна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Павлова Татьяна Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Пархоменко Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Петрович Наталья Сергеевна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Полинь Ольга Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Шамигова Анна Викторовна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Участковая комиссия участка для голосования № 179

Место нахождения: г.Минск, ул. Чкалова, 3а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Минска», тел. 222-97-61

Единович Роман Михайлович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Зайко Василий Васильевич — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Залещёнок Валерий Владимирович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Косьянчук Ольга Михайловна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Крук Татьяна Игоревна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Пекарский Владимир Владимирович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Рингель Елена Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Серова Наталья Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сирач Михаил Иванович — от Республиканской партии

Ходанёнок Юрий Стефанович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Юрьева Елена Викторовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая комиссия участка для голосования № 180

Место нахождения: г. Минск, ул. Чкалова, 7, культурно-спортивный центр УП «Минское отделение БЖД», тел.

225-54-79

Капельщиков Андрей Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кевра Александр Тадеушевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Коморный Виталий Игоревич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Львова Галина Зеноновна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Люхтикова Инна Васильевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Мацкель Михаил Марьянович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Павлович Марина Николаевна — от Республиканской партии

Поплавский Вальдемар Васильевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Раков Геннадий Егорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Смолик Сергей Юрьевич — от коллектива отдела пути и связи УП «Минское отделение БЖД»

Сморгова Оксана Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая комиссия участка для голосования № 181

Место нахождения: г. Минск, ул. Чкалова, 15, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 90 г. Минска», тел. 220-39-42

Демский Леонид Гейнрихович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Дюндикова Анна Александровна — от коллектива бухгалтерии, отдела кадров, планово-экономического отдела Локомотивного депо УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»

Кириленко Андрей Сергеевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Лапицкая Евгения Александровна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Липай Александр Александрович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Листровая Светлана Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Мицкевич Виктор Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Романчик Екатерина Юрьевна — от Республиканской партии

Червонец Александр Францевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Чубис Владимир Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Щеглик Константин Владимирович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Участковая комиссия участка для голосования № 182

Место нахождения: г. Минск, ул. Чкалова, 15, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 90 г. Минска», тел. 220-37-98

Алешкевич Светлана Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Батечко Яна Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дворецкая Оксана Олеговна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зеленкевич Мария Владимировна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Каретникова Анна Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кохановская Ирина Валентиновна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Михалькевич Татьяна Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Позняк Елена Владимировна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Торкайло Марина Николаевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шилак Марина Леонидовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Шильцева Татьяна Ивановна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Участковая комиссия участка для голосования № 183

Место нахождения: г. Минск, ул. Чкалова, 15, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 90 г. Минска», тел. 399-98-34

Бенда Наталья Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Жук Дмитрий Александрович — от Республиканской партии

Казючиц Олег Владимирович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Клевко Елена Федоровна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Коркешко Виталий Михайлович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Крылова Екатерина Федоровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кужанова Ирина Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Курицкая Анна Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Орлова Марина Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Рвачева Светлана Игоревна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Титоров Максим Игоревич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Участковая комиссия участка для голосования № 184

Место нахождения: г. Минск, ул. Воронянского, 11, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 56 г. Минска», тел. 220-54-34

Баунина Вера Ивановна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Благовещенская Татьяна Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гриценко Ирина Николаевна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Князева Наталья Александровна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кушнеревич Нина Степановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Лукашенко Ольга Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Лупачева Вера Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Перекос Татьяна Николаевна — от Октябрьской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Пульмановская Наталья Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ульянцева Елена Владимировна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Шиврина Екатерина Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая комиссия участка для голосования № 185

Место нахождения: г. Минск, ул. Воронянского, 11, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 56 г. Минска», тел. 220-51-23

Букас Тамара Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Горбатюк Инна Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Груца Юрий Геннадьевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Запольский Александр Францевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Манченко Олег Нестерович — от Октябрьской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Мишина Тамара Васильевна — от Республиканской партии

Позняк Дмитрий Владимирович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Соболь Виктор Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сороко Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сушко Григорий Васильевич — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Чижик Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая комиссия участка для голосования № 186

Место нахождения: г. Минск, ул. Жуковского, 10, к. 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 168 г. Минска», тел.

220-55-22

Анисько Светлана Имревна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Бабич Татьяна Николаевна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Биккинина Татьяна Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Воробей Дарья Владимировна — от коллективов отдела воспитательной работы с молодежью, отдела по работе с общежитиями учреждения образования «Белорусский государственный университет культуры и искусств»

Громович Ирина Михайловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Корбут Каролина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Муратова Екатерина Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Орешко Татьяна Дмитриевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Романовская Мария Александровна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Сидоренко Владимир Михайлович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Черник Андрей Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая комиссия участка для голосования № 187

Место нахождения: г. Минск, ул. Жуковского, 10, к. 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 168 г. Минска», тел.

220-56-23

Гиль Диана Ильдаровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Круглова Элеонора Владиславовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кучук Анатолий Павлович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Ледяева Екатерина Васильевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Лытко Елена Николаевна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Осипова Марина Николаевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Сташевская Тамара Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шакола Татьяна Здиславовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Шляхтов Игорь Фаддеевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Юхнович Елена Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Яковина Виктория Геннадьевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Участковая комиссия участка для голосования № 188

Место нахождения: г. Минск, ул. Жуковского, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г. Минска», тел. 222-17-07

Адамчик Александр Валерьевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Алексеевич Анастасия Борисовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Андрюхин Антон Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Баранская Мария Антоновна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Карпович Евгений Иванович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Каспарович Наталья Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кузура Татьяна Александровна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Неймарк Ольга Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Орловская Вера Александровна — от Октябрьской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Федорович Виктор Николаевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Хацкевич Марина Владимировна — от Республиканской партии

Участковая комиссия участка для голосования № 189

Место нахождения: г. Минск, ул. Жуковского, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г. Минска», тел. 213-15-04

Балутина Татьяна Владимировна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ботвинко Татьяна Викторовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Булынко Светлана Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гунько Ольга Валентиновна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Кобец Оксана Анатольевна — от коллектива технического персонала ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска»

Короленко Татьяна Александровна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Куликова Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Устиченко Галина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Цыбульская Валентина Леонидовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Черникевич Татьяна Сергеевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Чурбанова Светлана Николаевна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Участковая комиссия участка для голосования № 190

Место нахождения: г. Минск, ул. Жуковского, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г. Минска», тел. 216-25-46

Вайтеховский Алексей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гречко Павел Якубович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Ковалевский Валерий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Круль Елена Ивановна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Лифанов Алексей Владимирович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Лопатик Ирина Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лухвич Елена Владимировна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Проскуряков Александр Леонидович — от коллектива отдела технического контроля ОАО «Минский завод гражданской авиации № 407»

Сёмкин Николай Владимирович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Третьякевич Юрий Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шрубок Виктор Владимирович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Участковая комиссия участка для голосования № 191

Место нахождения: г. Минск, ул. Артиллеристов, 15, государственное учреждение образования «Гимназия № 74 г. Минска», тел. 256-09-84

Бахтина Валентина Антоновна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Вьюнова Александра Ивановна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Гурина Валентина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ивашина Людмила Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Коревко Юлия Павловна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Куц Жанна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лепетюха Людмила Ивановна — от Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Орлова Елизавета Алексеевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Петрова Елена Эдуардовна — от Октябрьской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Фещенко Ирина Петровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Ценцевицкая Оксана Сергеевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Участковая комиссия участка для голосования № 192

Место нахождения: г. Минск, пер. Вузовский, 3, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный институт усовершенствования врачей», тел. 222-03-57

Алитойть Оксана Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Астраух Наталья Михайловна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Горецкая Елена Александровна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Дубровина Ирина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Козловских Людмила Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Костюкевич Валентина Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Леонович Ирина Михайловна — от Республиканской партии

Маник Светлана Тимофеевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Петренко Татьяна Эдуардовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Ракицкая Марина Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Чернявская Татьяна Владимировна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Участковая комиссия участка для голосования № 193

Место нахождения: г. Минск, пер. Вузовский, 9, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка», тел.

207-78-41

Домарацкая Марина Геннадьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Евдокимчик Татьяна Николаевна — от Республиканской партии

Исакова Наталья Аркадьевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Карпинская Алла Ивановна — от коллектива общежития № 2 студенческого городка УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка»

Кондратенко Светлана Викторовна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Матюш Марина Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Пепик Леонид Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Радкевич Ольга Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Солодкая Елена Сергеевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Сурма Алексей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Юдо Евгений Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления

Участковая комиссия участка для голосования № 194

Место нахождения: г. Минск, ул. Воронянского, 31, Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи, тел. 213-40-28

Бекиш Иван Иосифович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Бекиш Павел Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бусел Михаил Никитович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Гулей Татьяна Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Клышевский Виналий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Коробицкая Людмила Алексеевна — от коллектива мастеров производственного обучения вождению на легковых автомобилях ОАО «ЦАУК»

Луговцова Алефтина Григорьевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Николаев Сергей Сергеевич — от Республиканской партии

Погасай Елена Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Сасковец Марина Михайловна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Харевич Наталья Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая комиссия участка для голосования № 195

Место нахождения: г. Минск, ул. Левкова, 19, государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения», тел. 219-74-24

Аранович Алла Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Боброва Лариса Владимировна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Гордон Дмитрий Геннадьевич — от Республиканской партии

Гордон Лариса Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Заустинская Любовь Анатольевна — от коллективов отдела по работе с обращениями граждан, отдела организационно-кадровой и правовой работы, планово-экономического отдела КУП «ЖКХ Октябрьского района г. Минска»

Золотухо Анна Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Игнатович Ольга Васильевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Касперович Надежда Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Носкова Раиса Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Пенгрин Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Петушок Галина Филипповна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Участковая комиссия участка для голосования № 196

Место нахождения: г. Минск, ул. Сенницкая, 53, учреждение здравоохранения «Городская гинекологическая больница», тел. 220-70-35

Анкудо Анна Николаевна — от коллектива гинекологического отделения № 3 учреждения здравоохранения «Городская гинекологическая больница»

Белько Елена Николаевна — от коллектива гинекологического отделения № 2 учреждения здравоохранения «Городская гинекологическая больница»

Ильюк Жанна Николаевна — от коллектива приемного отделения учреждения здравоохранения «Городская гинекологическая больница»

Карницкая Тамара Станиславовна — от коллектива отделения анестезиологии и реанимации учреждения здравоохранения «Городская гинекологическая больница»

Лакотко Оксана Владимировна — от коллектива гинекологического отделения № 1 учреждения здравоохранения «Городская гинекологическая больница»

Участковая комиссия участка для голосования № 197

Место нахождения: г. Минск, пер. Физкультурный, 22, ОАО «Автокомбинат № 6», тел. 223-27-06

Вишняк Жанна Викторовна — от Республиканской партии

Каско Светлана Войтеховна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Ковалевский Кирилл Вячеславович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Левина Софья Борисовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Луцкина Наталья Войтеховна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шибицкая Наталья Викентьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Остроух Галина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Предеин Виталий Вадимович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Силуянов Дмитрий Борисович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Старовойтова Галина Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Щербинина Маргарита Сергеевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Участковая комиссия участка для голосования № 198

Место нахождения: г. Минск, ул. Казинца, 27, общежитие № 1  ОАО «Минский мясокомбинат», тел. 398-09-51

Балук Иван Никифорович — от Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Захаревич Анатолий Анатольевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Кривецкий Семен Семенович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Лазуко Ольга Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Маринич Людмила Ивановна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Маркова Ольга Викторовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Саганович Людмила Андреевна — от граждан путем подачи заявления

Сапун Лариса Петровна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Толкачев Дмитрий Игоревич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Чеботар Екатерина Анатольевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Чернуха Наталья Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая комиссия участка для голосования № 199

Место нахождения: г. Минск, ул. Брестская, 79, к. 2, общежитие № 3 УП «Минское отделение БЖД», тел. 398-47-35

Гецман Мария Викторовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гудкова Екатерина Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Калюко Ольга Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Касьянов Сергей Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Морозов Максим Владимирович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Прозоровская Татьяна Адамовна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Рубинская Марина Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Сакович Людмила Семеновна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Сытина Людмила Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Чурай Петр Петрович — от граждан путем подачи заявления

Шевченко Владимир Федорович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Участковая комиссия участка для голосования № 200

Место нахождения: г. Минск, ул. Брестская, 66, государственное учреждение образования «Средняя школа № 110 г. Минска», тел. 398-65-91

Булаш Анна Владимировна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Вариотская Нина Васильевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Герасимович Наталья Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Добровольская Анжела Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Жук Лариса Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кудина Светлана Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лукашевич Анжела Сергеевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Стрельцова Татьяна Георгиевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Фурсевич Светлана Петровна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Чайковская Светлана Анатольевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Щигельская Инна Николаевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Участковая комиссия участка для голосования № 201

Место нахождения: г. Минск, ул. Брестская, 66, государственное учреждение образования «Средняя школа № 110 г. Минска», тел. 212-09-31

Винник Юлия Александровна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Жабровская Наталья Юрьевна — от коллективов сектора внедрения научных разработок, лаборатории мониторинга плодородия почв и экологии РУП «Институт почвоведения и агрохимии»

Исаева Олеся Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Манько Павел Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Муковозчик Вячеслав Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Погирницкая Татьяна Викторовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Самосюк Тамара Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Устинова Анна Михайловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Федорович Екатерина Владимировна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Червань Александр Николаевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Шевченко Николай Николаевич — от Республиканской партии

ОКТЯБРЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 97

Участковая комиссия участка для голосования № 202

Место нахождения: г. Минск, микрорайон Сокол, ул. Киреева, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 194 г.Минска», тел.

279-58-12

Арсланова Маргарита Касимовна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Денисова Светлана Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кезик Елена Викторовна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Машинская Галина Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Молчанова Лариса Анатольевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Пирейко Екатерина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Соловей Наталья Анатольевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шкурская Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Янчук Татьяна Николаевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Участковая комиссия участка для голосования № 203

Место нахождения: г. Минск, микрорайон Сокол, ул. Киреева, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 194 г. Минска», тел. 279-50-18

Будникова Жанна Константиновна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Булойчик Александр Михайлович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Вильковская Наталья Васильевна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Жикунова Марина Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Зеленкевич Вероника Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Казаченок Инесса Федоровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Корзун Светлана Сергеевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Костина Светлана Леонардовна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Шерневич Валентина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая комиссия участка для голосования № 204

Место нахождения: г. Минск, ул. Асаналиева, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Минска», тел. 365-69-12

Абрамкина Наталья Юрьевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Баландинь Юрий Освалдович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Балыко Ольга Вячеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Белобородова Лариса Эдуардовна — от Октябрьской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Бословяк Наталья Валерьевна — от Республиканской партии

Василенко Людмила Петровна — от коллектива сборочно-штамповочного участка ОАО «Завод Промбурвод»

Войтехович Василий Александрович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Войтехович Зинаида Евстафьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Липский Виктор Казимирович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Чернявская Ирина Михайловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шишпор Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая комиссия участка для голосования № 205

Место нахождения: г. Минск, ул. Асаналиева, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Минска», тел. 365-79-10

Акулович Людмила Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дедейко Владимир Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Долбик Ирина Яковлевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Дыко Иветта Александровна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Ефременко Марина Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Жур Татьяна Михайловна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Савенок Татьяна Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Симонова Инна Викторовна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Тарнапович Наталья Евгеньевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ункуца Римма Григорьевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Шевцов Александр Александрович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Участковая комиссия участка для голосования № 206

Место нахождения: г. Минск, ул. Асаналиева, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 62 г. Минска», тел. 201-98-93

Балашевич Елена Владимировна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Ермоленко Андрей Викторович — от Республиканской партии

Корсик Зоя Владимировна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Кривенков Дмитрий Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кулаковский Константин Иванович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Литвинович Марина Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Пракопчик Марина Сергеевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Римдёнок Вероника Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ромашевская Екатерина Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Селицкая Светлана Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Чумаков Валерий Владимирович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Участковая комиссия участка для голосования № 207

Место нахождения: г. Минск, ул. Асаналиева, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 62 г. Минска», тел.: 365-61-72, 365-73-57

Бояркин Александр Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Будылина Елена Викентьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гудинович Татьяна Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Дубчук Алена Ивановна — от Республиканской партии

Кастелей Инна Николаевна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Корхова Ирина Эдуардовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Макракова Светлана Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Маркевич Елена Леонтьевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Тихая Оксана Владимировна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Урбан Всеволод Леонтьевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шакун Наталья Михайловна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Участковая комиссия участка для голосования № 208

Место нахождения: г. Минск, ул. Пуховичская, 20, государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа № 7» управления культуры Мингорисполкома, тел. 365-65-07

Ананько Наталья Асхатовна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Борискина Анна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Василец Дмитрий Петрович — от коллектива управления цеха обжига завода «Стройфарфор» ОАО «Керамин»

Крюченкова Светлана Александровна — от Октябрьской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Курчицкий Александр Михайлович — от Республиканской партии

Малеева Ольга Сергеевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Сазановец Александр Анатольевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Санин Георгий Константинович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Соболевский Олег Романович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Стрижань Сергей Александрович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Черноусова Галина Степановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая комиссия участка для голосования № 209

Место нахождения: г. Минск, ул. Пуховичская, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 89 г. Минска», тел. 365-95-53

Бартош Валентина Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Беляй Павел Иосифович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гановская Елена Юрьевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Глебик Александр Александрович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Корниевич Ольга Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Короткая Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лесковская София Михайловна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Михинкевич Евгений Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Надольский Александр Николаевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Орешкевич Василий Михайлович — от Республиканской партии

Петровский Александр Петрович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Участковая комиссия участка для голосования № 210

Место нахождения: г. Минск, ул. Пуховичская, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 89 г. Минска», тел. 365-81-12

Азарко Виталий Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Герасименко Сергей Степанович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Карташевич Александр Николаевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Козырев Николай Николаевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Комар максим Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Копыток Галина Петровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Куць Василий Николаевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Петрович Николай Николаевич — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Усс Татьяна Евгеньевна — от Республиканской партии

Черная Людмила Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Чертко Елена Викентьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Участковая комиссия участка для голосования № 211

Место нахождения: г. Минск, ул. Кижеватова, 9, учреждение образования «Минский государственный колледж искусств», тел. 365-61-67

Волкова Татьяна Николаевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Евсиевич Константин Владимирович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Ларина Ирина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Маковцова Анастасия Игоревна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Островская Валентина Петровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Плотченко Нина Петровна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Политыко Ольга Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Прохорова Ольга Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Тарногурская Людмила Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Точилина Тамара Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Шохова Инесса Александровна — от Республиканской партии

Участковая комиссия участка для голосования № 212

Место нахождения: г. Минск, ул. Кижеватова, 58, учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи», тел. 287-00-67

Блатун Виктор Петрович — от коллектива пульмонологического отделения УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Григорьев Игорь Михайлович — от коллектива токсикологического отделения УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Гунич Сергей Владимирович — от коллектива отделения реанимации и интенсивной терапии (для пациентов кардиологического профиля) УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Добровольская Нина Владимировна — от коллектива неврологического отделения № 1 УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Ермолович Людмила Александровна — от коллектива отделения анестезиологии и реанимации (ожоговых больных) учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Жолудева Ольга Васильевна — от коллектива кардиологического отделения № 3 учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Климутко Елена Владимировна — от коллектива хирургического отделения № 3 (гепатологическое) учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Короткевич Татьяна Викторовна — от коллектива эндоскопического отделения учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Лысенко Елена Вячеслова — от коллектива администрации учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Марченко Сергей Вадимович — от коллектива неврологического отделения № 3 учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Омельянюк Валерий Павлович — от коллектива отделения анестезиологии учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Плышевская Ирина Владимировна — от коллектива операционного отделения учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Сидорова Татьяна Викторовна — от коллектива хирургического отделения № 1 учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Участковая комиссия участка для голосования № 213

Место нахождения: г. Минск, ул. Кижеватова, 60, к. 4, государственное учреждения «Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии», тел. 212-94-81

Анкуто Наталья Николаевна — от коллектива ортопедического отделения № 2 ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»

Бабинок Инна Николаевна — от коллектива отделения физиотерапии и лаборатории клинической электрофизиологии ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»

Вечеринская Наталья Ивановна — от коллектива травматолого-ортопедического отделения для детей ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»

Дулинец Светлана Францевна — от коллектива административно-управленческого аппарата ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»

Дунаева Марина Антоновна — от коллектива ортопедического отделения № 1 ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»

Киселева Ирина Николаевна — от коллектива нейрохирургического отделения № 2 ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»

Ломать Леонид Николаевич — от коллектива организационно-методического отдела и научно-методического отдела ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»

Пышкало Александр Константинович — от коллектива приемного отделения ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»

Росахоцкая Сабина Марьяновна — от коллектива нейрохирургического отделения № 1 ГУ ­«РНПЦ травматологии и ортопедии»

Сауц Оксана Александровна — от коллектива консультативно-поликлинического отделения ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»

Шеховцова Юлия Борисовна — от коллектива травматолого-ортопедического отделения для взрослых ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»

Участковая комиссия участка для голосования № 214

Место нахождения: г. Минск, ул. Кижеватова, 60, к. 2, учреждение образования «Белорусский государственный медицинский колледж», тел. 398-30-72

Бережной Юрий Владимирович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Бирюк Виктор Алексеевич — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Иванова Ольга Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Иватович Наталья Николаевна — от Республиканской партии

Маршин Антон Владимирович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Мигно Алексей Николаевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Павон Монтеро Елена Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Поддубец Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Скируха Владислав Михайлович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Ульчиц Галина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Юшко Ирина Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Участковая комиссия участка для голосования № 215

Место нахождения: г. Минск, ул. Кижеватова, 60, к. 2, учреждение образования «Белорусский государственный медицинский колледж», тел. 212-04-30

Белькевич Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бокуть Любовь Викторовна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Быстров Сергей Васильевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Зиновенко Инна Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Калинина Валентина Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Короткевич Виктор Александрович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Лаханский Николай Михайлович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Матюшонок Нина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Милашевич Жанна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Новикова Светлана Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Шульга Галина Михайловна — от Республиканской партии

Участковая комиссия участка для голосования № 216

Место нахождения: г. Минск, ул. Кижеватова, 70, государственное учреждение образования «Гимназия № 35 г. Минска», тел. 212-48-42

Байкова Валентина Дмитриевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Белько Наталья Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Быченок Елена Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Гвардиян Ольга Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Донцова Анна Петровна  — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Климко Татьяна Владимировна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Костюкович Мария Арсеньтьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лаптёнок Валентина Ивановна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Манько Антонина Федоровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Чепеленко Инна Викторовна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Юшкевич Татьяна Николаевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Участковая комиссия участка для голосования № 217

Место нахождения: г. Минск, ул. Кижеватова, 70, государственное учреждение образования «Гимназия № 35 г. Минска», тел. 207-02-82

Бакунович Оксана Ивановна — от Республиканской партии

Блетько Дмитрий Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ерёмкин Александр Валентинович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Комаровская Янина Владимировна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Крупенько Татьяна Алексеевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Курбат Владимир Михайлович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Кучинская Елена Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Осипчик Сергей Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Панулин Николай Михайлович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Петрусев Алексей Алексеевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Тишкова Вероника Михайловна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая комиссия участка для голосования № 218

Место нахождения: г. Минск, ул. Казинца, 109, общежитие № 4 ОАО «Интеграл» — управляющая компания холдинга «Интеграл», тел. 398-59-95

Авчинникова Надежда Николаевна — от Республиканской партии

Дергауз Вера Владимировна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Закревский Виктор Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ильчук Ольга Васильевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Кравцов Валерий Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мелец Александр Иванович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Немкевич Сергей Владимирович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Павлюкевич Марина Зигмундовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Петрова Нина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шершнёва Галина Станиславовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Шуляк Людмила Викторовна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Участковая комиссия участка для голосования № 219

Место нахождения: г. Минск, ул. Казинца, 85, общежитие № 2 ОАО «Минский мясокомбинат», тел. 212-37-26

Афанасенко Елена Степановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бычкова Софья Степановна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Вашестик Татьяна Ивановна — от Республиканской партии

Грудинская Татьяна Михайловна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Зиберт Игорь Николаевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Коваленок Владимир Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кравцова Валентина Аркадьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лобан Ольга Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Мазок Ольга Юрьевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Рудниковская Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шумейко Елена Владимировна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Участковая комиссия участка для голосования № 220

Место нахождения: г. Минск, ул. Казинца, 86, к. 3, РУП «Проектный институт Белгипрозем», тел. 398-42-00

Волчек Александр Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Жижкина Нина Романовна — от Республиканской партии

Купцевич Ирина Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Лукашевич Александр Федорович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Михайлова Надежда Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Назарова Елена Леонидовна — от коллектива отдела геоинформационных систем и технологий РУП «Проектный институт Белгипрозем»

Плисковский Геннадий Марьянович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Соловьева Галина Николаевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Хазова Светлана Станиславовна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Чепик Александр Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ярмолович Елена Павловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая комиссия участка для голосования № 221

Место нахождения: г. Минск, ул. Казинца, 86, к. 2, государственное учреждение «Белорусская сельскохозяйственная библиотека имени И.С. Лупиновича НАН Беларуси», тел.

398-39-76

Белковская Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бельская Алеся Петровна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Вайнилович Елена Анатольевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Голубева Светлана Васильевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гученко Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Жоровень Ирина Георгиевна — от Республиканской партии

Кортовенко Анатолий Викторович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Митько Валентина Леонидовна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Петренко Алла Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Расторгуев Петр Владиславович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Токарева Александра Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Участковая комиссия участка для голосования № 222

Место нахождения: г. Минск, ул. Корженевского, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 71 г. Минска», тел. 398-36-07

Баешко Раиса Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Близнюк Андрей Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Волосюк Ольга Анатольевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Дементьев Александр Иванович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Карпенко Валерий Иванович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Клус Светлана Эдуардовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Комаровская Любовь Петровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Липская Ольга Александровна  — от Республиканской партии

Порохненко Николай Андреевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Раткевич Сергей Сергеевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шуляк Елена Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая комиссия участка для голосования № 223

Место нахождения: г. Минск, ул. Корженевского, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 71 г. Минска», тел. 380-45-62

Винокурова Ольга Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ильинская Елена Петровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Кравченя Светлана Васильевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Леончик Виктор Валерьевич — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Николаева Татьяна Федоровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Подоляк Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сироткина Антонина Владимировна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Тихонова Елена Станиславовна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Федорова Галина Викторовна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Филиппова Ольга Ромуальдовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шаплов Антон Константинович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Участковая комиссия участка для голосования № 224

Место нахождения: г. Минск, ул. Корженевского, 4, учреждение здравоохранения «11-я городская клиническая больница», тел. 398-22-44

Громыко Елена Гавриловна — от коллектива реабилитационного отделения № 1 учреждения здравоохранения «11-я городская клиническая больница»

Груша Владимир Владимирович — от коллектива хирургического отделения учреждения здравоохранения «11-я городская клиническая больница»

Коктыш Виталий Тадеушевич — от коллектива реабилитационного отделения № 4 для травматолого-ортопедических больных учреждения здравоохранения «11-я городская клиническая больница»

Хильченко Галина Ефимовна — от коллектива реабилитационного отделения № 2 для неврологических больных учреждения здравоохранения ­«11-я городская клиническая больница»

Явид Алла Всеволодовна — от коллектива отделения паллиативной медицинской помощи учреждения здравоохранения «11-я городская клиническая больница»

Самкович Татьяна Ивановна — от коллектива бухгалтерии и планово-экономического сектора учреждения здравоохранения «11-я городская клиническая больница»

Холод Владимир Федорович — от коллектива административно-управленческого персонала учреждения здравоохранения «11-я городская клиническая больница»

Участковая комиссия участка для голосования № 225

Место нахождения: г. Минск, ул. Казинца, 118, государственное учреждение образования «Средняя школа № 97 г. Минска», тел. 212-68-62

Агапова Надежда Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бандик Галина Ивановна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Бондаренко Елена Ивановна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Гудкова Светлана Михайловна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Данилевич Татьяна Сергеевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Макаренко Наталья Ивановна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Медведева Ольга Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Радкевич Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Романенко Екатерина Витальевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Савостяник Анжелика Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Свитлык Людмила Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Участковая комиссия участка для голосования № 226

Место нахождения: г. Минск, ул. Ландера, 6а, дом культуры ОАО «Интеграл» — управляющая компания холдинга «Интеграл», тел. 398-33-23

Валькович Инесса Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гончарик Юрий Николаевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Гродский Сергей Григорьевич — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Гутковская Антонина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зайцев Сергей Петрович — от Республиканской партии

Кетько Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Савицкая Светлана Николаевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Садовская Наталья Альбертовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Спиридович Виталина Станиславовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Таберко Алексей Васильевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Хомич Сергей Владимирович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Участковая комиссия участка для голосования № 227

Место нахождения: г. Минск, ул. Ландера, 120, государственное учреждение образования «Средняя школа № 119 г. Минска», тел. 212-07-50

Балаханова Светлана Петровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Вальчевская Жанна Михайловна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Гур Людмила Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дежинская Лариса Петровна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Лобан Светлана Львовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Михайлова Людмила Мелетьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Нецветаева Елена Михайловна — от Республиканской партии

Савич Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сергеенко Наталья Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Смоглей Наталья Михайловна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Шпаковская Светлана Михайловна — от Октябрьской районной организации профессио­нального союза работников образования и науки

Участковая комиссия участка для голосования № 228

Место нахождения: г. Минск, ул. Казинца, 118, государственное учреждение образования «Средняя школа № 97 г. Минска», тел. 212-73-71

Влашевич Валентина Павловна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Волейко Анна Олеговна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Жеко Татьяна Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Книга Диана Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Колосова Галина Владимировна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Колоша Вероника Владимировна — от Республиканской партии

Константинович Инесса Всеволодовна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Корнеев Александр Витальевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Королёнок Инна Васильевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Лось Аксана Анатольевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Омрейчик Андрей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая комиссия участка для голосования № 229

Место нахождения: г. Минск, ул. Ландера, 120, государственное учреждение образования «Средняя школа № 119 г. Минска», тел. 398-69-02

Аскерко Наталья Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд

мира»

Астровская Елена Константиновна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Векша Алла Ивановна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Жидолович Лариса Павловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Комаровский Сергей Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лаврович Ольга Георгиевна — от Республиканской партии

Налетко Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Солодуха Мария Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Усс Александр Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Цвирко Елена Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Шибайко Наталья Владимировна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Участковая комиссия участка для голосования № 230

Место нахождения: г. Минск, ул. Бабушкина, 25, ПТЗАО «Белгазавтосервис», тел.

291-05-88

Аниськов Валерий Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Валюкевич Валентина Степановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гучок Олег Станиславович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Каранкевич Анастасия Юрьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Короткина Алена Юрьевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «БРСМ»

Михалишина Наталья Владимировна — от Республиканской партии

Певец Ирина Брониславовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Силивоник Николай Николаевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Усс Николай Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии