Официально

Решение от 27 июля 2016 года № 633 администрации Фрунзенского района г. Минска

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

В соответствии со статьями 24 и 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Фрунзенского района г. Минска РЕШИЛА:

Образовать на территории Фрунзенского района г. Минска участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва согласно приложениям 1-122.

Глава администрации                                                              Б.А. Васильев

Управляющий делами                                                                 Е.Н. Филипович

Приложения 1-122 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска  27 июля 2016 года № 633

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 341

Место нахождения: г. Минск, ул. Янковского, 23, ГУО «Средняя школа № 6 г. Минска», тел.

313-98-41

Алехнович Ирина Александровна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Артимович Ирина Ричардовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гладкова Елена Степановна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 6 г. Минска»

Ковалькова Алена Александровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Козловская Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Комлик Валентина Михайловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ломако Наталья Дмитриевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пархимович Ирина Викторовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Петрова Татьяна Федоровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Синькевич Елена Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Станишевская Ольга Евгеньевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Федосова Алла Викторовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Юрчик Ольга Леонидовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 342

Место нахождения: г. Минск, ул. Янковского, 23, ГУО «Средняя школа № 6 г. Минска», тел.

205-65-94

Белозерская Елена Владимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Гетманчук Галина Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Данилевич Татьяна Александровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Дроздова Инна Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Комар Ирина Леонидовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 6 г. Минска»

Копко Инна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лаврукевич Наталия Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Полещук Наталья Викторовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Полтева Ольга Антоновна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Рыжанович Инесса Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Салей Светлана Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сысоева Ольга Николаевна — от Республиканской партии

Щурко Александра Игоревна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 343

Место нахождения: г. Минск, ул. Янковского, 23, ГУО «Средняя школа № 6 г. Минска», тел.

313-98-42

Акулич Наталья Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Аляшевич Людмила Петровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Богдан Ольга Александровна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Вьюн Вячеслав Семенович  — от трудового коллектива электрического цеха филиала «Минская ТЭЦ-4» РУП «Минскэнерго»

Добровольский Игорь Иванович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Кириллова Оксана Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кляшторный Николай Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кузьмич Александр Федорович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Лабзин Антон Алексеевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Логинов Юрий Леонидович — от Республиканской партии

Мазовка Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Перегуд Анна Юрьевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости

Чуприс Екатерина Петровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 344

Место нахождения: г. Минск, ул. Ак. Федорова, 6, ГУО «Гимназия № 37 г. Минска», тел. 259-97-79

Гошко Наталья Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Даненкова Ирина Валерьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Зарембо Тамара Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Коваленко Елена Александровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Коленькова Инна Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кряжева Людмила Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Матусевич Василий Витольдович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Наливайко Анна Васильевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Прокофьева Галина Михайловна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Скоркина Светлана Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Строева Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Толстик Инна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Черныш Оксана Михайловна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 345

Место нахождения: г. Минск, ул. Ак. Федорова, 6, ГУО «Гимназия № 37 г. Минска», тел. 259-97-85

Браун Анна Борисовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Велюга Анастасия Петровна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

Гулецкая Марина Николавна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Казакова Ольга Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ковальчук Тамара Андреевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Коско Ольга Леонидовна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Лицкевич Елена Иосифовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Саган Жанна Дмитриевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Сахарук Лада Борисовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Сибилева Екатерина Владиславовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Сущиц Татьяна Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Трус Екатерина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Челдышкина Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 346

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Панченко, 32, ГУО «Средняя школа № 199 г. Минска», тел. 205-69-90

Булацкая Зоя Николаевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Воронова Галина Иосифовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Кевра Елена Иосифовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Козлова Елена Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кудревич Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лаврова Наталья Петровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Барановский Владимир Юрьевич — от Минской городской организации ОО БНФ «Адраджэньне»

Пекарская Марина Евгеньевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Старостенко Ирина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Филипёнок Галина Аркадьевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 199 г. Минска»

Филиппова Марина Ивановна  — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Францкевич Оксана Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шилко Наталья Тадеушевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 347

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Панченко, 32, ГУО «Средняя школа № 199 г. Минска», тел. 206-94-93

Барбарчик Андрей Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Казанцев Александр Игоревич — от Республиканской партии

Киселева Ольга Вячеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лапшова Виктория Олеговна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Попандопуло Татьяна Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Романова Ольга Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Савченко Петр Иннокентьевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Скубаков Александр Михайлович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Таранюк Сергей Михайлович — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Топузидис Павел Георгиевич  — от трудового коллектива управления и бухгалтерии ООО «Табак-инвест»

Черняк Федор Игнатьевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Шеремет Валентина Матвеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шор Иван Иосифович — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 348

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Панченко, 32, ГУО «Средняя школа № 199 г. Минска», тел. 206-93-25

Алексейчик Ольга Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Бородич Андрей Валерьевич — от трудового коллектива отделения травматологии УЗ «2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г. Минска»

Гидлевская Зоя Васильевна  — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Горюнов Алексей Валерьевич — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кулеша Ирина Алексеевна — от Минского городского отделения ОО «Белорусская ассоциация врачей»

Малышко Сергей Семенович — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Нагорная Наталья Михайловна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Неронская Светлана Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Осипович Елена Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приходько Наталья Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Романькова Алла Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сороко Светлана Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Язневич Ольга Владимировна  — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 349

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Панченко, 56, ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска», тел. 313-07-71

Геращенко Наталья Стефановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Карпук Анна Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кисель Жанна Иосифовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Климович Светлана Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Лукомская Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Майба-Вангаева Мария Павловна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска»

Полянская Алла Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Прокофьев Михаил Владимирович — от Республиканской партии

Пыракова Ольга Сергеевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Синевич Дарья Александровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Стрельская Татьяна Валентиновна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Чистякова Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шибут Тамара Ивановна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 350

Место нахождения: г. Минск, ул. П.Панченко, 56, ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска», тел.

313-07-70

Вареник Марина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гидлевская Инна Антоновна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Гончарова Надежда Анатольевна — от Республиканской партии

Дроздова Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дубовик Анна Ивановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кваша Людмила Александровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска»

Орловская Елена Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Радченко Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Ракуть Жанна Вацлавовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сачко Светлана Вячеславовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Угоренко Галина Леонидовна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Хурсевич Наталия Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Шурко Ирина Александровна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 351

Место нахождения: г. Минск, ул. Лобанка, 84, ГУО «Средняя школа № 175 г. Минска», тел.

254-04-09

Афанасьева Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Ахраменко Ирина Вадимовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Верчук Екатерина Александровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Колонтай Иван Иванович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Кривонос Игорь Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Курейчик Ольга Леонидовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Местовская Инна Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Новик Ксения Леонидовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 175 г. Минска»

Оферин Николай Александрович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Ракколайнен Галина Ивановна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Романова Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Самосюк Наталия Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тюхлова Наталья Леонидовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 352

Место нахождения: г. Минск, ул. Лобанка, 84, ГУО «Средняя школа № 175 г. Минска», тел.

254-04-13

Белковский Андрей Леонидович — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Бузак Лиля Адамовна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Дубель Елена Евгеньевна — от Минского горкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Жвирбля Наталья Леонардовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Конопелько Ольга Сергеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Костюра Светлана Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Лаздовская Наталия Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной

партии

Лихачева Анастасия Валерьевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Малиновский Аркадий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Рудак Максим Михайлович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Пинчук Ольга Александровна — от трудового коллектива КУП «ЖЭУ № 2 Фрунзенского района г. Минска»

Сыбина Ирина Андреевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шейпак Павел Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 353

Место нахождения: г. Минск, ул. Горецкого, 71, ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска», тел.

315-74-99

Артюшкевич Галина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Березовик Людмила Альфредовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бируля Наталья Казимировна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Гончаревич Юлия Казимировна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Грибкова Ирина Брониславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Демух Данута Станиславовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Жданок Елена Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Лазовик Людмила Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мазовка Инга Владимировна — от Республиканской партии

Подлубная Елена Анатольевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска»

Санкевич Эдуард Михайлович — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сацукевич Людмила Васильевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Тутина Мария Михайловна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 354

Место нахождения: г. Минск, ул. Горецкого, 71, ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска», тел.

313-93-48

Берестевич Олег Брониславович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Винничек Анатолий Борисович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Жердецкая Анна Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Игнатенко Александр Евгеньевич — от трудового коллектива отдела маркетинга и сбыта УП «Светоприбор» ОО «БелТИЗ»

Козлова Галина Богдановна — от Минской областной организации ОО «Белорусское товарищество инвалидов по зрению»

Колесникович Алексей Григорьевич — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Лепешко Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лимасова Наталья Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Недрушлянский Иван Иосифович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Безручко Наталья Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Романовский Александр Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Фурсевич Лариса Леонидовна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Шкурдюк Игорь Сергеевич  — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 355

Место нахождения: г. Минск, ул. Горецкого, 71, ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска»,

тел. 206-96-49

Атаманчук Юлия Александровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Барановская Ольга Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Барашенко Зоя Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Бризинская Ирина Георгиевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Головко Олег Александрович — от Минского горкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Качан Елена Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Павлович Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Солонинко Татьяна Петровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Урбан Геннадий Владимирович — от трудового коллектива КУП «ЖЭУ № 1 Фрунзенского района г. Минска»

Хоботова Дарья Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Холод Дмитрий Анатольевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Шелесная Таиса Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Юркевич Игорь Константинович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 356

Место нахождения: г. Минск, ул. Лобанка, 95, ГУО «Средняя школа № 212 г. Минска», тел.

259-92-24

Абакумец Ольга Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гоман Галина Павловна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Десюкевич Инна Георгиевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Драгун Анна Францевна — от Республиканской партии

Зварико Светлана Викентьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Казакевич Татьяна Андреевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 212 г. Минска»

Кисель Любовь Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Кутасова Татьяна Ивановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Нестерович Людмила Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пинькевич Наталья Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Сугако Елена Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Черникова Раиса Богумиловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Шляжко Наталия Алексеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 357

Место нахождения: г. Минск, ул. Лобанка, 95, ГУО «Средняя школа № 212 г. Минска», тел.

259-96-62

Андрющенко Георгий Владимирович — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 212 г. Минска»

Булыгина Наталья Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Годун Ирина Вячеславовна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Голушкова Тамара Михайловна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Деменчук Ирина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ермолович Галина Николаевна — от Республиканской партии

Журавская Светлана Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Кашуба Елена Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Ковалевская Юлия Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Косолапова Ольга Николаевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Ланец Светлана Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Самокар Татьяна Станиславовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Фортунатова Оксана Петровна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 358

Место нахождения: г. Минск, ул. Шаранговича, 42, ГУО «Гимназия № 33 г. Минска», тел. 315-72-78

Батурчик Елена Александровна — от трудового коллектива КУП «ЖЭУ № 2 Фрунзенского района г. Минска»

Дука Светлана Константиновна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Лобанок Виталий Викторович — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Мацкевич Тамара Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Наукович Николай Адамович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Перевозникова Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Поваро Елена Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Рак Владимир Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Славкович Елена Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ковалева Алла Николаевна — от Минского городского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Федоров Денис Юрьевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Шидловская Эмма Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Юхневич Ирина Георгиевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 359

Место нахождения: г. Минск, ул. Шаранговича, 42, ГУО «Гимназия № 33 г. Минска», тел. 315-73-72

Ванелик Галина Петровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Богомолова Елена Артемовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Борташевич Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Демиденок Марина Александровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Колчанова Наталья Леонидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Кулешова Татьяна Анатольевна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

Лаптенок Елена Геннадьевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Раздобреева Наталья Францевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Родина Светлана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ромашкевич Людмила Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Саргсян Елена Феликсовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Фомина Тамара Михайловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Якубовская Оксана Борисовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 360

Место нахождения: г. Минск, ул. Шаранговича, 42, ГУО «Гимназия № 33 г. Минска», тел. 315-73-72

Гриневич Марина Александровна  — от Республиканской партии

Клепча Инна Павловна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Костеневич Анатолий Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Кулешов Николай Михайлович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Макаревич Ольга Вячеславовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Мишурова Алеся Валериевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Радивилович Эдуард Евгеньевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Риндак Ирина Ивановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Таберко Анна Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Таболич Андрей Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Хараишвили Георгий Давидович — от трудового коллектива филиала «Центр-45» ОАО «НПО Центр»

Шиманович Лилия Павловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ярошевская Галина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 361

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубовского, 46, ГУО «Средняя школа № 167 г. Минска», тел. 258-97-74

Абляк Марина Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Боровая Галина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Готовко Борис Болеславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Жуковская Людмила Николаевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Королевич Елена Болеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Круковская Анна Федоровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Паташ Екатерина Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Подневич Андрей Анатольевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Сецко Ольга Даниловна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Суриков Николай Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Трусевич Тамара Григорьевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Филипов Сергей Владимирович — от трудового коллектива энерготехнологического участка ОАО «Минский завод строительных материалов»

Шидловский Александр Владимирович — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 362

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубовского, 46, ГУО «Средняя школа № 167 г. Минска», тел. 365-52-74

Бражук Светлана Васильевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Жилинская Юлия Александровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Жичко Елена Геннадьевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Захаревская Анжелика Анатольевна — от Республиканской партии

Кожевникова Татьяна Вячеславовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Коростик Оксана Петровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ларченко Инесса Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Нечай Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Пучинская Светлана Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Реутская Нина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Соболь Елена Ивановна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Черник Екатерина Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 167 г. Минска»

Шило Светлана Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 363

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубовского, 46, ГУО «Средняя школа № 167 г. Минска», тел. 365-51-37

Анашкевич Марина Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Балашова Лиана Леонидовна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Битюкова Надежда Васильевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Бокша Алевтина Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Керножицкая Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Климович Наталья Витольдовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Конончик Тамара Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Крайко Светлана Владимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Луцейкович Инесса Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 167 г. Минска»

Мотолянец Алла Владимировна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Пекмезович Марина Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Подоляко Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Синицкая Галина Васильевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 364

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 32, ГУО «Гимназия № 13 г. Минска», тел. 369-40-30

Асташова Елена Алековна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Борсук Лариса Владимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Григорьева Людмила Григорьевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Климович Мария Моисеевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Колтович Илона Валентиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кудина Светлана Петровна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

Окова Инесса Ивановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Попко Татьяна Павловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Рыбалкина Полина Александровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Сорокина Вероника Александровна — от Республиканской партии

Угоренко Наталья Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Фаенко Анжела Викторовна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Черноусова Ольга Робертовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 365

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 32, ГУО «Гимназия № 13 г. Минска», тел. 256-59-85

Белоус Елена Николаевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Грицкевич Илья Саввич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Кастрица Алла Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Ковалев Андрей Борисович — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Коротков Сергей Вадимович — от трудового коллектива КТЦ-1, КТЦ-2

филиала «Минской ТЭЦ-4» РУП «Минск­энерго»

Кульбанович Нийоле Станиславовна — от Республиканской партии

Кулик Игорь Иосифович — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лычковская Наталья Генриховна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Максимчик Игорь Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Мешкуть Мария Иосифовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Савенко Александр Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Скакалина Ольга Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сорокина Ирина Алексеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 366

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 89, ГУО «Гимназия № 20 г. Минска», тел. 254-62-49

Абрамов Леонид Иванович — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Аленская Ирина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Асташонок Юлия Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Говоров Виктор Николаевич — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»

Грищенко Елена Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Исаева Ирина Ивановна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Исакова Тамара Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Крук Татьяна Борисовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Нисковских Наталья Борисовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Ракович Александр Семенович — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Слижевская Екатерина Викторовна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Тавровская Ольга Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Яковенко Анна Аркадьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 367

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 89, ГУО «Гимназия № 20 г. Минска», тел. 256-37-38

Бунин Сергей Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дашкевич Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Дешко Елена Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Жданович Светлана Константиновна — от Республиканской партии

Кулик Анна Валентиновна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Мазаник Александр Викторович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Меньщикова Надежда Ивановна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Протасевич Игорь Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Слабейко Светлана Николаевна — от трудового коллектива цикловой комиссии лингвогуманитарного колледжа учреждения образования «Минский государственный лингвистический университет»

Титова Ольга Сергеевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Хоменок Маргарита Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Чечет Лилия Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Щирякова Татьяна Исааковна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 368

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 89, ГУО «Гимназия № 20 г. Минска», тел. 258-42-72

Андреев Михаил Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Белапко Валерий Фадеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бойко Дмитрий Николаевич — от трудового коллектива аппарата управления ОАО «Электроцентрмонтаж»

Дорогуш Светлана Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Зеневич Александр Сергеевич — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Клюева Наталья Александровна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Коваленко Татьяна Степановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Мезен Любовь Федоровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Немчик Артур Анатольевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Сумар Андрей Константинович — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Сухобский Сергей Сергеевич — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Урбанская Анастасия Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шкляр Игорь Леонидович — от Республиканской партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 369

Место нахождения: г. Минск, ул. Мазурова, 6, ГУО «Гимназия № 31 г. Минска», тел. 313-98-95

Анисович Александр Леонардович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Горбацкая Татьяна Сергеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Добровольская Юлия Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Зеневич Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кацар Евгения Павловна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Костюкевич Ольга Вячеславовна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Машкевич Жанна Геннадиевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Соломевич Светлана Анатольевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска»

Тишко Татьяна Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Федорова Лариса Викторовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Цедрик Светлана Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Черникович Елена Леонидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Янукович Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 370

Место нахождения: г. Минск, ул. Мазурова, 6, ГУО «Гимназия № 31 г. Минска», тел. 257-18-98

Барковская Валентина Феликсовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Василенко Кирилл Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Егоршева Анна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Жибулевич Василий Иосифович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Ивушкина Надежда Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Куница Валентин Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Курц Виталий Иванович — от трудового коллектива государственного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство № 1 Фрунзенского района г. Минска»

Маняк Дмитрий Юрьевич — от Минской городской организации ОО БНФ «Адраджэньне»

Симакова Марина Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Собина Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Тихон Оксана Сергеевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Черновец Дмитрий Иванович — от Минского горкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Шишко Денис Анатольевич — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 371

Место нахождения: г. Минск, ул. Мазурова, 6, ГУО «Гимназия № 31 г. Минска», тел. 369-46-08

Василенко Марина Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Душкевич Галина Георгиевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Квачонок Дмитрий Петрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Курень Василий Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Рычак Елена Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Слободянюк Иван Николаевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Трафимчик Дмитрий Леонидович — от Минского горкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Хмылова Ирина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шаляпин Андрей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шинкевич Анна Николаевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Шлягровская Ольга Даниловна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Юшкевич Валерий Викентьевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Юшкевич Анна Александровна — от трудового коллектива КУП «ЖЭУ № 2 Фрунзенского района г. Минска»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 372

Место нахождения: г. Минск, ул. Скрипникова, 38, ГУО «Средняя школа № 12 г. Минска», тел. 369-41-34

Бернатович Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Дедюля Светлана Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 12 г. Минска»

Дубровина Юлия Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Зеленко Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кильчевская Наталья Викторовна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Ковалева Светлана Степановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Козлова Татьяна Станиславовна — от граждан путем подачи заявления

Коровина Людмила Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Кривенок Ольга Николаевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Марковец Людмила Леонидовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Попова Наталья Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Радецкая Елена Борисовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Халецкая Екатерина Петровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 373

Место нахождения: г. Минск, ул. Скрипникова, 38, ГУО «Средняя школа № 12 г. Минска», тел. 369-44-62

Акулич Лариса Леонидовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 12 г. Минска»

Горегляд Илона Станиславовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Даннави Светлана Степановна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Добренко Инесса Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Евсейчик Инна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ермак Галина Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Жилинская Татьяна Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кашевская Елена Ивановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Мателенок Ирина Клементьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Рыжковская Елизавета Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Савицкая Нила Ивановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Цвик Наталья Казимировна — от Республиканской партии

Юркевич Светлана Александровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 374

Место нахождения: г. Минск, ул. Академика Вышелесского, 4, государственное учреждение «Минский районный центр культуры», тел. 508-87-01

Ахмедов Ибрагим Теймур Оглы — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Громова Алеся Юрьевна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости

Грушко Александр Сергеевич — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Добровольская Галина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Довыденкова Лариса Леонидовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Ефименко Дмитрий Дмитриевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Куракевич Екатерина Николаевна — от трудового коллектива УП «Агрокомбинат «Ждановичи»

Малахова Юлия Ярославовна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Пархимович Людмила Всеволодовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Бастова Зоя Павловна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Турчина Мария Николаевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Царик Александр Сергеевич — от Минского горкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Якубелович Вера Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 375

Место нахождения: г. Минск, ул. Неманская, 7, ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска», тел.

390-71-54

Акулова Надежда Александровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Боган Людмила Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Верейко Елена Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска»

Кугукова Марина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лапо Ия Федоровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Лученок Оксана Николаевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Мамченко Марина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Миканович Галина Васильевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Новик Оксана Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Сахарова Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Уласик Светлана Александровна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Чумик Наталья Леонтьевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Шабар Елена Фадеевна — от Республиканской партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 376

Место нахождения: г. Минск, ул. Неманская, 7, ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска», тел.

390-71-25

Бакиновская Светлана Владимировна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Бакурина Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бас Анастасия Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бобрович Татьяна Ивановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Грамович Антонина Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Гулякевич Марина Леонидовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Новикова Светлана Васильевна — от Республиканской партии

Корж Елена Франсовна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Лешкевич Ирина Георгиевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Лещинская Татьяна Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Тихиня Татьяна Евгеньевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска»

Шевченко Валентина Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ширинская Марина Ростиславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 377

Место нахождения: г. Минск, ул. Казимировская, 5, ГУО «Средняя школа № 2 г. Минска», тел.

314-84-19

Анисковец Татьяна Васильевна — от Республиканской партии

Булаенко Елена Николаевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Булдова Татьяна Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Войтик Маргарита Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Жданович Жанна Казимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Исаенок Анна Евгеньевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Мазаник Марина Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Плиско Татьяна Зигмундовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сержантова Елена Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Чижик Инна Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Чумак Елена Георгиевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 2 г. Минска»

Шлыкова Ирина Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Эктова Светлана Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 378

Место нахождения: г. Минск, ул. Казимировская, 5, ГУО «Средняя школа № 2 г. Минска», тел.

314-84-16

Андреева Светлана Леонидовна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Бабуль Ирина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бурка Светлана Чеславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Данченко Людмила Ивановна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Жук Тамара Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ковалевская Мария Федоровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Куксо Татьяна Викторовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 2 г. Минска»

Макейчик Наталья Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Михалевич Оксана Евгеньевна  — от Республиканской партии

Москалева Оксана Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Савеня Елена Васильевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Сивцова Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шереметьева Наталья Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 379

Место нахождения: г. Минск, ул. Каменногорская, 70, ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска», тел. 254-33-98

Авхимик Сергей Владимирович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Богданов Андрей Сергеевич — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Дорник Ольга Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Евсеенко Илья Геннадьевич — от трудового коллектива ИТР государственного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 9»

Соколов Артем Викторович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Ковалева Ольга Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Минько Михаил Александрович — от Минского горкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Кулага Василий Григорьевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Махнович Татьяна Михайловна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Наумчик Наталья Иосифовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Рашкевич Ольга Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рекуц Роман Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Янцевич Татьяна Вадимовна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 380

Место нахождения: г. Минск, ул. Лидская, 8, ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска», тел. 254-22-21

Васильева Галина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Веременко Светлана Георгиевна — от трудового коллектива художественного отдела ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска»

Грудько Алеся Валерьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Дятко Ирина Григорьевна — от Республиканской партии

Кирейцева Ирина Борисовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Лакатун Ольга Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Марчевский Сергей Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мостовлянская Валентина Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Санкович Олеся Леонидовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Суколинский Владимир Евгеньевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Ширякова Светлана Степановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шмагоревская Светлана Викторовна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Щаврук Татьяна Леонидовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 381

Место нахождения: г. Минск, ул. Каменногорская, 70, ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска», тел. 254-33-98

Бицукова Оксана Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Воробей Елена Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Галуско Мария Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гриневич Екатерина Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кедич Елена Александровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 56 г. Минска»

Корчевская Алеся Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Зыль Светлана Петровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Михасенко Татьяна Михайловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Сакович Светлана Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сороко Наталья Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Субоч Татьяна Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Туманская Марина Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шереметьева Юлия Александровна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 382

Место нахождения: г. Минск, ул. Каменногорская, 70, ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска», тел. 254-33-98

Богданович Жанна Иосифовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Виронина Валентина Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Воловодова Алла Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Гринкевич Ольга Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 56 г. Минска»

Дерман Ольга Викентьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Марковец Кристина Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Неверо Василий Анатольевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Пунтус Екатерина Игоревна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Сарело Екатерина Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сурмачевская Татьяна Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Точиленко Ирина Ивановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Шеремет Виктория Валерьевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Якубчик Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 383

Место нахождения: г. Минск, ул. Лидская, 8, ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска», тел. 254-22-21

Базыльчик Вера Васильевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Высотская Ольга Александровна — от Республиканской партии

Голубович Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Гринкевич Владимир Евгеньевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Коренева Юлия Васильевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кот Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Котлярова Марина Петровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска»

Матвиенко Наталья Егоровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Рыжов Сергей Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Синяк Елена Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Солодовникова Елена Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сырица Вадим Карлович — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Шмелева Оксана Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 384

Место нахождения: г. Минск, ул. Лидская, 8, ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска», тел. 313-21-26

Андреев Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Апарович Элла Владимировна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Асомчик Елена Геннадьевна — от Республиканской партии

Безукладникова Марина Станиславовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Воронище Людмила Мечиславовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска»

Гойнец Галина Федоровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Кишко Ольга Николаевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Лавыш Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лисовская Лидия Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Савостьянова Светлана Михайловна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Терахович Вера Аркадьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Цветковская Оксана Михайловна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Чудакова Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 385

Место нахождения: г. Минск, ул. Лынькова, 57, клуб УП «ЖЭС № 57 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска», тел. 205-98-11

Авласевич Иван Иванович — от трудового коллектива отдела маркетинга и сбыта СОАО «Минский завод автомобильной комплектации»

Бахта Елена Викторовна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости

Головина Ольга Степановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Захарова Светлана Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Иваненко Ольга Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Кальчевская Нина Алексеевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кривошей Вячеслав Иванович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Неборский Сергей Тимофеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Скавинская Валентина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Смирнова Алла Александровна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Тельтевский Владимир Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Тимошенко Татьяна Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Янушкевич Наталья Петровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 386

Место нахождения: г. Минск, ул. Лынькова, 39, ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации № 2 Фрунзенского района г. Минска», тел. 205-95-58

Бертош Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Бочкарева Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Казаченок Виктория Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Карсюк Мария Владимировна — от трудового коллектива ГП «ЖЭУ № 7 Фрунзенского района г. Минска»

Куделевич Николай Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Марковская Зинаида Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Малец Екатерина Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Матусевич Алеся Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Руденко Ольга Вячеславовна — от граждан

Савич Алеся Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Федоркевич Валентина Александровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Шмутинская Валерия Сергеевна — от Минского горкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Щербаченя Наталья Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 387

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Глебки, 116, ГУО «Средняя школа  № 150 г. Минска», тел.

363-53-58

Басова Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Вяткина Татьяна Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Галанова Лариса Ивановна  — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Дягель Наталья Александровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Жук Анжела Алексеевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский фонд мира»

Могилевец Кристина Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Можейко Наталья Васильевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 150 г. Минска»

Клименкова Татьяна Федоровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белая Русь»

Круцько Владимир Андреевич  — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Огородникова Инесса Анатольевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Сидорма Ника Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Сармонт Татьяна Ивановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Хмельницкая Лариса Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 388

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Глебки, 116, ГУО «Средняя школа № 150 г. Минска», тел.

363-43-56

Анюховская Елена Васильевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Банкевич Оксана Валентиновна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Валендович Елена Сергеевна — от Республиканской партии

Вырвич Раиса Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Данилова Ирина Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дедуль Мария Владимировна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Кошель Александр Васильевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Неделько Ирина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Минич Оксана Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Пипкина Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Раводина Светлана Леонидовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 150 г. Минска»

Рыбина Людмила Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Устинова Наталья Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 389

Место нахождения: г. Минск, ул. Ольшевского, 70, ГУО «Средняя школа № 81 г. Минска», тел. 396-83-11

Алехнович Елена Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Бяко Елена Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Войтехович Наталья Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дашукевич Елена Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Довнар Инна Васильевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 81 г. Минска»

Задрейко Ольга Васильевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ковалева Татьяна Антоновна — от Республиканской партии

Медведская Ольга Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Рожкинс Людмила Казимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Шевчик Татьяна Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шильников Роман Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ширикова Анжелика Викторовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Шуляковский Евгений Анатольевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 390

Место нахождения: г. Минск, ул. Ольшевского, 70, ГУО «Средняя школа № 81 г. Минска», тел. 396-83-12

Абражевич Виталий Эдуардович — от Республиканской партии

Жук Павел Николаевич — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Зуй Татьяна Святославовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лосик Николай Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Малиновская Татьяна Анатольевна — от трудового коллектива ремонтных мастерских ОАО «Автоспецтранс»

Малиновский Сергей Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Пилецкий Константин Антонович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Рабчук Дмитрий Николаевич — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Рубаненко Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сачишин Андрей Анатольевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Сечкова Елена Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Стефанович Валентина Вацлавовна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Чичин Иван Владимирович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 391

Место нахождения: г. Минск, ул. Ольшевского, 70, ГУО «Средняя школа № 81 г. Минска», тел. 396-83-11

Брановец Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Бронова Нина Николаевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Буглакова Ольга Валентиновна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Грек Алла Олеговна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Довнар Ирина Игоревна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Жаркевич Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Калачник Галина Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Красуцкая Юлия Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Петренюк Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Покало Наталия Владимировна — от Республиканской партии

Потапенко Екатерина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Хвостиенко Елена Иосифовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 81 г. Минска»

Шульга Ольга Юрьевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 392

Место нахождения: г. Минск, ул. Ольшевского, 59, ГУО «Средняя школа № 128 г. Минска», тел. 365-02-62

Богадевич Марина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Бондаренок Екатерина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Булай Елена Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Бурковская Эльвира Рафаиловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Татарина Светлана Александровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Кокарева Оксана Стефановна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 128 г. Минска»

Рожко Ирина Михайловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Сай Маргарита Федоровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Самарина Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Потапович Людмила Георгиевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Гудович Елена Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Казакевич Людмила Александровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Холодцова Наталья Мечиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 393

Место нахождения: г. Минск, ул. Ольшевского, 59, ГУО «Средняя школа  № 128 г. Минска», тел. 365-02-62

Сонич Алла Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Вольфсон Юлия Геннадьевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Дедюля Марина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Захарченко Лариса Игоревна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Крупенько Дарья Игоревна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 128 г. Минска»

Люкшина Юлия Александровна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Максимова Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мельникова Вера Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Романкив Ирина Аликовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Рудак Анжела Ивановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Шукевич Галина Михайловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Юркевич Марина Андреевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Якубовская Татьяна Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 394

Место нахождения: г. Минск, ул. Д. Сердича, 26, ГУО «Гимназия № 32 г. Минска», тел. 365-50-80

Бурло Наталья Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Волосевич Алла Станиславовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Гордейчик Оксана Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Жуковец Виктория Иосифовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Клочок Оксана Георгиевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Козел Майсей Дмитриевич — от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Корбут Светлана Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кособуцкая Анна Ивановна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Скробот Ольга Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Соболевская Людмила Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Соболь Анатолий Григорьевич — от трудового коллектива мастерской № 41 и ателье № 1 СЗАО «Ялина»

Шолохова Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Якубовская Галина Федоровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 395

Место нахождения: г. Минск, ул. Д. Сердича, 26, ГУО «Гимназия № 32 г. Минска», тел. 216-81-46

Аксененко Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гуща Виталина Анатольевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Держицкая Юлия Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

Забело Людмила Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Казей Ксения Юрьевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Кандруцкая Ольга Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Киселева Елена Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ларисова Елена Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Микульская Алеся Ивановна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Самсонова Инна Ивановна — от Республиканской партии

Сенькевич Елена Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сирик Светлана Михайловна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Триушенко Виктория Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 396

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Глебки, 86, ГУО «Средняя школа № 132 г. Минска», тел.

363-36-60

Ануфриева Светлана Семеновна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Брич Марина Алексеевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Гавриленко Юлия Викторовна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Данилова Лада Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 132 г. Минска»

Ерошевич Наталия Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Закревская Наталья Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Козлова Наталия Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Лемех Людмила Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Миролюбова Татьяна Борисовна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Осипенко Янина Александровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Савельева Нонна Фармановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Санько Ирина Сергеевна — от Республиканской партии

Юшкевич Лидия Федоровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 397

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Глебки, 86, ГУО «Средняя школа № 132 г. Минска», тел.

365-36-60

Акулич Екатерина Викторовна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Боровик Тамара Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Дулин Владимир Николаевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Козлова Татьяна Андреевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ксенжик Наталья Владимировна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Лобач Валентина Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Паскалева Ольга Олеговна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Поляченок Алёна Генриховна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Старкова Светлана Григорьевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Чугунова Снежана Сергеевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шалимо Дарья Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 132 г. Минска»

Шевченко Ирина Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Якубович Павел Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 398

Место нахождения: г. Минск, ул. Матусевича, 26, учреждение образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности», тел. 365-18-55

Башкирова Мария Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Закревская Жанна Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кобусь Анатолий Михайлович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Маковецкая Екатерина Сергеевна — от Республиканской партии

Медведева Анна Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Недосекова Наталья Михайловна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Никифоров Владимир Иванович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Остаповец Светлана Федоровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Пацкевич Людмила Ивановна — от трудового коллектива административно-хозяйственной службы УО «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»

Подрез Галина Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Рубенчик Юлия Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рунец Ольга Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Янушкевич Наталья Георгиевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 399

Место нахождения: г. Минск, ул. Матусевича, 26, учреждение образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности», тел. 365-35-12

Борсукова Ирина Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Борсукова Ольга Петровна — от трудового коллектива лечебно-реабилитационного комплекса РУП «Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр»

Дубровская Данута Михайловна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кармазин Сергей Николаевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Кичигин Александр Александрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Климович Ольга Павловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ковалевская Алла Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Платун Сергей Сергеевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Самуйлик Сергей Игоревич — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Румянцева Светлана Валерьевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Тимошенко Раиса Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Турок Андрей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шелег Екатерина Олеговна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 400

Место нахождения: г. Минск, ул. Матусевича, 24, филиал «Индустриально-педагогический колледж» учреждение образования «Республиканский институт профессионального образования», тел. 365-23-49

Астрамович Ольга Николаевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Борисова Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бутевич Владимир Иванович — от Республиканской партии

Василевский Сергей Иванович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Вихновский Александр Яковлевич — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Полховская Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Красник Наталья Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Метечко Олег Владимирович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Синявский Александр Анатольевич — от трудового коллектива учебно-вспомогательного персонала, хозяйственного персонала, общежития филиала «Индустриально-педагогический колледж»

УО «РИПО»

Супранович Надежда Николаевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Сусленок Леонид Леонидович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Троина Ирина Игоревна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Шантор Дмитрий Иванович — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 401

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Глебки, 30, ГУО «Средняя школа № 140 г. Минска», тел.

363-03-55

Воронецкая Валентина Викторовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Гриц Анжелика Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зайцева Светлана Владимировна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Костина Ольга Геннадьевна — от Республиканской партии

Курбанова Светлана Александровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Миськевич Светлана Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Могилевец Лилия Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Пуховая Валентина Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Сильванович Лидия Михайловна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Солодкая Елена Яковлевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сорокина Ольга Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 140 г. Минска»

Суботко Ирина Ивановна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Федусева Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 402

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Глебки, 30, ГУО «Средняя школа № 140 г. Минска», тел.

365-03-55

Гусева Елена Леонидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Белькович Нина Александровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Беспалюк Елена Ивановна — от Республиканской партии

Бондаренко Жанна Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гуль Тамара Зигмундовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Давыдова Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Захарченя Ирина Анатольевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 140 г. Минска»

Игнатовец Григорий Степанович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Макаревич Нина Викторовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Синькевич Таиса Николаевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Стасевич Тамара Владимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Табакаева Елена Павловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Янушкевич Светлана Ивановна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 403

Место нахождения: г. Минск, ул. Д. Сердича, 5, ГУО «Средняя школа № 136 г. Минска», тел.

363-82-16

Валювач Валерий Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Врублевская Юлия Олеговна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Демид Елена Константиновна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Колик Николай Михайлович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Кучевский Сергей Анатольевич — от трудового коллектива отдела бухгалтерского учета и планово-экономической работы государственного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска»

Купич Иван Михайлович — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Маковская Татьяна Сергеевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Матускова Татьяна Валерьевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Метлина Валентина Васильевна — от Минского горкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Русанович Виктория Олеговна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Сидорович Виталий Викторович — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Таскина Елена Вадимовна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Ярошевич Алла Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 404

Место нахождения: г. Минск, ул. Д. Сердича, 5, ГУО «Средняя школа № 136 г. Минска», тел.

363-82-16

Высоцкая Наталья Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Брилевич Татьяна Макаровна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Букатина Таисия Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Добролет Жанна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Долмат Татьяна Дмитриевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Конончик Алеся Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Кошкевич Екатерина Сергеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Кравцов Алексей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мелешко Александр Иванович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Минько Игорь Васильевич — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Саюк Любовь Андреевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Томилко Татьяна Александровна — от Минского горкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Тороп Светлана Анатольевна — от трудового коллектива бухгалтерии и производственного отдела УП «ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 405

Место нахождения: г. Минск, ул. Д. Сердича, 5, ГУО «Средняя школа № 136 г. Минска», тел.

363-82-13

Быстрик Алла Викторовна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Довнар Виктория Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Иванов Павел Борисович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Каткова Валентина Семеновна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Парфенович Светлана Николаевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Литвина Ирина Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Малашкевич Елена Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Пигас Светлана Алексеевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Рыжикова Лилия Иосифовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 136 г. Минска»

Смирнова Татьяна Васильевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сонгина Марина Францевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Сплендер Ольга Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Штеркель Оксана Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 406

Место нахождения: г. Минск, ул. Жудро, 15, ГУО «Средняя школа № 125 г. Минска», тел. 363-62-13

Гражевич Марина Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Дорошевич Елена Александровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Драбушевич Людмила Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Дроздов Иван Викторович — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Калина Ина Сергеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Касилович Ирина Илларионовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Куксенок Татьяна Васильевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Макареня Светлана Борисовна — от Республиканской партии

Михолап Марина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Полонская Светлана Аркадьевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 125 г. Минска»

Семакович Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Шашок Анна Юрьевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Шевченко Наталья Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 407

Место нахождения: г. Минск, ул. Жудро, 15, ГУО «Средняя школа № 125 г. Минска», тел. 365-38-87

Ботько Валентина Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Давидовская Инна Васильевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Зубок Светлана Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Изгачева Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кот Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Предко Татьяна Мечеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Разливанова Елена Николаевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Разумова Елена Ивановна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Самусенко Людмила Акимовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Сосонко Валентина Сергеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Тарликовская Ирина Ивановна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 125 г. Минска»

Шавловский Николай Григорьевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Штукарь Татьяна Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 408

Место нахождения: г. Минск, ул. Колесникова, 14, ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска», тел.: 312-32-74, 312-32-71 (досрочное голосование)

Богуш Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Зайцева Елена Анатольевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Каравай Алла Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 41 г. Минска»

Карпач Галина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Красницкая Анна Михайловна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Кукареко Наталья Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кульнис Оксана Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сикорская Татьяна Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Сухолет Марта Юрьевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Терехович Мария Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Троско Светлана Ильинична — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Шевцова Ольга Юрьевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Ярмошук Оксана Станиславовна — от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 138 г. Минска»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 409

Место нахождения: г. Минск, ул. Колесникова, 14, ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска», тел.: 312-32-61, 312-32-72 (досрочное голосование)

Баранцевич Светлана Викторовна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Бобель Татьяна Викторовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска»

Дзюбенко Татьяна Кузьминична — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Дробыш Жанна Николаевна — от Республиканской партии

Ковалевская Людмила Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Косач Марина Иосифовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кулеш Тамара Алексеевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Поплыко Ольга Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Свирская Анна Витольдовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Хатанюк Тамара Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Хвалько Людмила Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шулепова Наталья Юрьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Якимович Светлана Валерьевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 410

Место нахождения: г. Минск, ул. Колесникова, 14, ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска», тел. 312-32-71

Бурень Денис Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Игнатенко Тамара Васильевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Капустина Вероника Павловна — от трудового коллектива аппарата управления ОАО «Минскпроектмебель»

Коневега Екатерина Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кучук Галина Ивановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Михайлова Ольга Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Михеенко Татьяна Вальдемаровна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Навышная Надежда Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Непомник Татьяна Валентиновна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Ревяко Алексей Константинович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Савик Светлана Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Сугако Дарья Аркадьевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Яскевич Лариса Арсеньевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 411

Место нахождения: г. Минск, ул. Колесникова, 14, ГУО «Средняя школа  № 49 г. Минска», тел. 312-32-72

Агафончик Наталья Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гордеева Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Дубовик Ольга Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Езерская Анна Владимировна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Маникайло Елена Генриховна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Маханькова Надежда Юрьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Мозоль Ольга Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Молчан Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Ненашева Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пигалева Станислава Васильевна — от Республиканской партии

Третьякова Наталья Александровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска»

Черкас Татьяна Николаевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Шарапов Алексей Викторович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 412

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 20, ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска», тел. 390-74-36

Агейчик Марина Адольфовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Белковец Ольга Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Беспалова Нина Павловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Гераимова Инна Васильевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Зинкевич Светлана Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Крапивина Жанна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ломейко Ирина Адамовна — от Республиканской партии

Малинчик Наталья Георгиевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Пилипчук Ольга Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Пугач Елена Александровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска»

Пташук Ирина Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Стежкин Василий Васильевич — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Сытько Юлия Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 413

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 20, ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска», тел. 390-73-98

Бунос Наталья Олеговна — от Минского горкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Дорошко Михаил Антонович — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Ивашко Татьяна Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Клещенок Игорь Дмитриевич — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Курилкина Татьяна Викторовна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Лабыш Светлана Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лозовская Елена Владимировна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Муцкий Василий Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Саломаткин Геннадий Александрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Стахаевич Тамара Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Титовец Владимир Григорьевич — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Хатько Владимир Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Яринская Людмила Клементьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 414

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 20, ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска», тел. 315-32-84

Астапенко Тамара Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Женевская Нина Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Краснякова Диана Александровна — от Республиканской партии

Крук Валентина Алексеевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Кулецкая Людмила Дмитриевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Мархель Лариса Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Морозова Ольга Александровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Ропот Мария Алексеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Сторожук Элеонора Никифоровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Федорова Людмила Александровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска»

Цинцевич София Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шкорик Раиса Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шлапакова Татьяна Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 415

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 18, ГУО «Гимназия № 4 г. Минска», тел. 315-33-83

Барсук Алла Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Белохвостик Валентина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Далидович Елена Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Есимчик Людмила Эдуардовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Караневич Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ковалько Людмила Захаровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Матюк Людмила Михайловна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников торговли

Парфенова Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Пучило Александр Николаевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Раевская Оксана Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Фаррахова Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шишковская Вероника Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Храброва Елена Михайловна — от трудового коллектива магазина № 16 ОАО «Азарэнне»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 416

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 18, ГУО «Гимназия № 4 г. Минска», тел. 248-66-18

Гецманчук Наталья Ивановна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Жихарев Андрей Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Лисовская Наталия Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мирголовский Сергей Геннадьевич — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Петлицкая Наталья Михайловна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Процук Андрей Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Радкевич Дмитрий Анатольевич — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Солонович Александр Минович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Стриковская Елена Валентиновна — от Минского горкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Титова Елена Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Туляков Денис Юрьевич — от трудового коллектива производственного отдела, технического отдела, отдела организационной работы и кадров, агрохимической лаборатории УП «Минскзеленстрой»

Цай Владимир Александрович — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Юркевич Виталий Леонидович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 417

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 18, ГУО «Гимназия № 4 г. Минска», тел. 248-66-13

Бондаренко Георгий Михайлович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Борисенко Светлана Геннадьевна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»

Бронова Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Высоцкая Наталья Вадимовна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Ганкевич Инна Георгиевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Гулешова Надежда Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Демидович Ирина Викторовна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Милько Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Чернухина Наталья Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Шидловская Анна Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шилько Ольга Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Яновская Инесса Львовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Ятченя Наталья Константиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 418

Место нахождения: г. Минск, ул. Лещинского, 21, ГУО «Средняя школа  № 179 г. Минска», тел. 390-26-94

Ващенко Алеся Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 179 г. Минска»

Высоцкая Антонина Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Заяц Людмила Евгеньевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Карпицкая Елена Романовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Ковалевская Екатерина Гендриковна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Ксенжик Ирина Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Неред Людмила Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Предко Анна Александровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Рымша Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Станулевич Ольга Казимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Турлюн Зоя Леонтьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Цыкунова Инна Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Щур Маргарита Иосифовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 419

Место нахождения: г. Минск, ул. Лещинского, 21, ГУО «Средняя школа № 179 г. Минска», тел. 390-26-94

Былина Татьяна Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Горелова Татьяна Николаевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Гоцко Ирина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Докунова Марина Васильевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Ивлева Галина Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Коновалова Людмила Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кутас Галина Петровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Перепечай Татьяна Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Попова Галина Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Станкевич Людмила Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Хоменя Маргарита Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Шарендо Любовь Алексеевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 179 г. Минска»

Шуляк Евгения Борисовна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 420

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 10, ГУО «Гимназия № 39 г. Минска», тел. 390-34-92

Анцугай Валентина Александровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Богданович Тамара Чеславовна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»

Бородавкина Галина Васильевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Ванецкая Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дрозд Светлана Петровна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Коваленко Владимир Иванович — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Козловская Наталья Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Матусевич Татьяна Владимировна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Мельник Алла Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Мисевец Ирина Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Оболонкова Ольга Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Русенко Ольга Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Хмарук Марина Михайловна — от Республиканской партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 421

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 10, ГУО «Гимназия № 39 г. Минска», тел. 313-75-78

Арабей Елена Дмитриевна — от Республиканской партии

Буклыс Татьяна Константиновна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Верещако Валентина Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Громович Чеслава Владимировна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Логан Галина Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Жовна Тамара Андреевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Койрович Ирина Викентьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Король Елена Валентиновна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»

Кравченко Ольга Владимировна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Лаврова Ольга Васильевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Лубенская Анна Борисовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Мамонько Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сиротко Илона Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 422

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 10, ГУО «Гимназия № 39 г. Минска», тел. 390-67-86

Гуринович Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Данейка Галина Викторовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Зайко Татьяна Андреевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кордикова Валентина Ивановна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Налецкая Виктория Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Пименов Максим Дмитриевич — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Павлович Татьяна Петровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Пикулик Владислав Александрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Позняк Виктор Николаевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Самусенко Юрий Викторович — от Минского горкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Орлова Ирина Олеговна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Фролова Данута Вальдемировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Хадаровский Александр Иванович — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 423

Место нахождения: г. Минск, ул. Притыцкого, 88, ГУО «Средняя школа № 185 г. Минска», тел. 369-47-81

Волкова Ирина Викторовна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Гучек Галина Викентьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Житник Наталья Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 185 г. Минска»

Жук Людмила Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Касинская Ирина Ивановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Колода Екатерина Вячеславовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Кунская Кристина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мордас Наталья Петровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Смягликова Алеся Владимировна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Старостенко Лидия Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Остроух Дануся Вячеславовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Табальчук Ольга Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шапко Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 424

Место нахождения: г. Минск, ул. Притыцкого, 88, ГУО «Средняя школа № 185 г. Минска», тел. 369-47-81

Голубович Екатерина Викторовна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Дитковская Марина Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Козавчук Татьяна Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 185 г. Минска»

Лянка Елена Степановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Полочанина Галина Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Расевич Татьяна Григорьевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Савостеня Светлана Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Стаселович Елена Чеславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Сташкевич Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сыромятников Валентин Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Филипович Наталья Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Шебеко Тамара Михайловна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Юрцевич Галина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 425

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 30, ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска», тел.

365-58-76

Антилевская Наталья Станиславовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Богдан Инна Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Жаркова Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Жукова Светлана Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Козел Ольга Дмитриевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Круглик Ольга Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лапковская Наталья Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Минкевич Светлана Олеговна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Мемус Кристина Геннадиевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Угольник Ядвига Сигизмундовна — от Белорусского профессионального союза работников радиоэлектронной промышленности

Урганова Наталья Михайловна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска»

Черепок Константин Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Чижова Нина Алексеевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 426

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 30, ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска», тел.

369-41-08

Бушуева Ольга Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Высоцкая Инга Анатольевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Денисеня Наталья Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Иванова Наталья Вазиловна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Козловская Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Корнейчук Екатерина Григорьевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Корчинская Светлана Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 99 г. Минска»

Кульбацкая Елена Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Иваненко Диана Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Мартынова Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Романович Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пахомчик Наталья Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Федоренчик Наталья Вениаминовна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 427

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 30, ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска», тел.

369-41-08

Богданова Галина Никаноровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Верховодка Вадим Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Данченко Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Денисевич Анастасия Геннадьевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Денисевич Василиса Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Докукова Лидия Ивановна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Дралов Михаил Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лонь Галина Анатольевна — от Республиканской партии

Мельник Елена Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Разуванова Марина Анатольевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска»

Сорокина Светлана Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Стригельская Татьяна Андреевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Шардыко Марина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 428

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубовского, 53, ЛПУ «Городская детская инфекционная клиническая больница», тел.

206-79-39

Базыльчук Анна Валерьевна  — от Минского городского отделения ОО «Белорусская ассоциация врачей»

Гилевская Елена Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Лисицкая Тамара Ивановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Морунова Елена Тадеушевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сасковец Николай Васильевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 429

Место нахождения: г. Минск, ул. Бурдейного, 29, ГУО «Средняя школа № 157 г. Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного», тел. 365-59-02

Герасименок Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Готина Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Лешневская Ольга Николаевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Любимова Елена Валентиновна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Малецкая Юлия Дмитриевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Осипова Екатерина Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Соколовская Светлана Михайловна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 157 г. Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного»

Терещенко Ольга Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Хацкевич Ольга Аркадьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Хролович Наталья Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Шебеко Елена Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Юдинец Сергей Михайлович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Януть Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 430

Место нахождения:г. Минск, ул. Бурдейного, 29, ГУО «Средняя школа  № 157 г. Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного», тел.: 369-41-62, 365-59-02 (досрочное голосование)

Белинская Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бернацкая Елена Марьяновна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Вильчук Галина Викторовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 157 г. Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного»

Жигалковский Владимир Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Зайченко Алина Васильевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Каранец Татьяна Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Пстыга Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Скроцкая Светлана Михайловна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Смирнова Жанна Иосифовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Соколова Татьяна Климентьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Тихонович Татьяна Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Федоренко Ирина Петровна — от Республиканской партии

Харевич Ольга Павловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 431

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 12, ГУО «Средняя школа № 151 г. Минска», тел.

365-56-97

Ананич Дарья Александровна  — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Ермакова Анастасия Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Домасевич Иван Дмитриевич — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Зубович Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кривошеева Ирина Валерьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Наумович Ирина Петровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Пукач Людмила Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 151 г. Минска»

Рынейская Людмила Степановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Староселец Анастасия Ивановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Сташевская Елена Юльяновна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Филенчик Ольга Сергеевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Филлипова Эллада Реомуальдовна  — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Шевцова Анна Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 432

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 12, ГУО «Средняя школа № 151 г. Минска», тел.

365-56-99

Асташко Екатерина Олеговна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Басалыга Владимир Иванович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Бежок Елена Станиславовна — от трудового коллектива инженерно-педагогических работников УО «Государственный профессионально-технический колледж хлебопечения»

Василевская Марина Ивановна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Глушко Оксана Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Драгун Наталья Иосифовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Зенюк Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Исаев Михаил Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Кругленя Елена Владимировна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Проваленок Наталия Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Савицкая Светлана Вячеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ханеня Олеся Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Чернова Ирина Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 433

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 10, ГУО «Центр художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска», тел.: 365-57-76,

365-57-03 (досрочное голосование)

Алгинина Ирина Ефимовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Гарус Алла Ивановна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Горячко Анна Леонидовна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Готина Ольга Валерьевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Зубко Ольга Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Ильясевич Зоя Давыдовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Котова Елена Борисовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Клименко Ирина Алексеевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 151 г. Минска»

Малашкевич Наталья Валерьевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Матусевич Нина Ивановна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Певец Ольга Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Примаченко Наталья Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Трунина Кристина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 434

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 10, ГУО «Центр художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска», тел. 365-57-02

Аврамов Виктор Иванович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Азаронак Владимир Алимович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Ахрамович Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Боровикова Алла Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кныш Тамара Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лебедева Галина Викторовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Лях Олег Владимирович — от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Прудич Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Сергеева Марина Викторовна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Турок Андрей Анатольевич от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Чулкина Татьяна Михайловна — от Минского городского отделения ОО «Белорусская ассоциация врачей»

Шах Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шибко Андрей Васильевич — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 435

Место нахождения: г. Минск, ул. Бельского, 59а, ГУО «Средняя школа № 38 г. Минска», тел.

252-04-92

Вишневская Алла Федоровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гончар Владимир Алексеевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Довнар Елена Михайловна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Корнеев Вячеслав Иванович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Космодеев Андрей Петрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Курило Ксения Сергеевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Мамонова Юлия Валерьевна — от трудового коллектива аппарата управления СУ-203 ОАО «МАПИД»

Орловская Оксана Мечиславовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Савич Максим Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Соркина Людмила Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Станкевич Екатерина Петровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Эйсмонт Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов

Юнцевич Татьяна Артуровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 436

Место нахождения: г. Минск, ул. Бельского, 59а, ГУО «Средняя школа  № 38 г. Минска», тел. 207-25-42

Анисько Екатерина Геннадьевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Вчерашняя Любовь Александровна — от трудового коллектива аппарата управления СУ-202 ОАО

«МАПИД»

Гладкая Екатерина Николаевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Карабан Сергей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Минько Александр Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Миронович Анна Антоновна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Мороз Валентина Михайловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Смирнова Светлана Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сологуб Денис Александрович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Чубукова Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов

Шипило Дмитрий Вячеславович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Шипица Вадим Витальевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шпаковская Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 437

Место нахождения: г. Минск, ул. Бельского, 59а, ГУО «Средняя школа № 38 г. Минска», тел.

256-97-65

Богданов Владимир Александрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Гончаров Леонид Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Григорович Анжелика Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Демешкевич Руслан Олегович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Козловская Анна Владимировна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Кондратин Алексей Михайлович — от трудового коллектива отдела собственного строительства и инвестиций аппарата генеральной дирекции ОАО «МАПИД»

Монич Денис Юрьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Морозова Светлана Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Новик Виктор Марьянович — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Пугач Татьяна Михайловна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Пятчиц Елена Викторовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Русак Юрий Федорович — от Республиканской партии

Синькевич Александр Николаевич — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 438

Место нахождения: г. Минск, ул. Бельского, 60, УЗ «Городской клинический родильный дом № 2», тел. 395-60-21

Васильев Сергей Алексеевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Еськова Анна Олеговна — от трудового коллектива УЗ «Городской клинический родильный дом № 2» г. Минска

Малашкевич Наталья Игоревна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Чернобрисова Галина Павловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Шейна Татьяна Юрьевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 439

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Мавра, 35, ГУО «Средняя школа № 126 г. Минска», тел.

251-12-01

Бачура Василий Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бородач Андрей Александрович — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Евжик Александр Николаевич  — от трудового коллектива цеха пиломатериалов и изготовления ковров из линолеума Управления производственно-технологической комплектации ОАО «МАПИД»

Командышко Алексей Иванович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Коновалик Николай Сергеевич — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кутузова Светлана Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мельник Руслан Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Паплавская Дина Александровна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Петрико Владимир Михайлович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Романович Андрей Александрович — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Шашура Ольга Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Янчик Людмила Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Яцук Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 440

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Мавра, 35, ГУО «Средняя школа № 126 г. Минска», тел.

228-29-60

Буглак Эмма Чеславовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Бурак Наталья Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Василькова Ангелина Ивановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Гирель Анатолий Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Качан Елена Антоновна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Климова Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Коресташова Елена Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 126 г. Минска»

Кравченко Алла Романовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Кульбицкая Ирина Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Пригодич Ольга Петровна — от Республиканской партии

Сея Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Солодухо Инна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Яблонская Ольга Владимировна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 441

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 5а, ГУО «Средняя школа № 7 г. Минска», тел. 256-68-98

Боровик Наталья Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Далидович Елена Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Дыро Антонина Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Завадский Федор Степанович — от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Караба Ирина Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 7 г. Минска»

Киселева Галина Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кобяк Ольга Валентиновна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Куц Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Маковская Олеся Александровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Раковец Валентина Николаевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ратькович Вячеслав Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Стефаненко Наталья Николаевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Тимощук Оксана Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 442

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 5а, ГУО «Средняя школа № 7 г. Минска», тел. 256-14-71

Вавилкина Наталья Игоревна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Врублевская Екатерина Андреевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Галко Павел Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Грек Валентина Григорьевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Демидович Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов

Елисеева Ольга Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Загорцева Людмила Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Казак Людмила Леонидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Ковалева Валентина Аркадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Цуба Вероника Степановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Рыбкевич Юрий Валерьевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Хайков Сергей Святославович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шпак Геннадий Иосифович — от трудового коллектива аппарата управления завода КПД-1 ОАО «МАПИД»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 443

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 5а, ГУО «Средняя школа № 7 г. Минска», тел. 256-22-72

Василевич Иван Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Ермалинский Андрей Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кацмайор Витольд Ромуальдович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Козак Снежанна Вадимовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кривицкая Наталья Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Липенко Татьяна Александровна — от трудового коллектива аппарата управления УММ ОАО «МАПИД»

Никитенко Анна Михайловна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Русак Инна Казимировна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Русак Людмила Петровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Сержант Юрий Михайлович — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов

Соловейчик Александр Борисович — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Стасевич Павел Викторович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Струнович Регина Ивановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 444

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 12, ГУО «Средняя школа № 96 г. Минска», тел.

207-21-52

Александрович Жанна Вячеславовна — от Республиканской партии

Александренко Ирина Владиленовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Арсенович Юлия Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Бахарь Ирина Николаевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Бошенкова Юлия Сергеевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 96 г. Минска»

Гольдина Татьяна Абрамовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Заяц Ольга Михайловна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Казючиц Дмитрий Иванович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Алашеева Юлия Александровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Терех Татьяна Алексеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Хомякова Лилия Казимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шевчик Татьяна Анатольевна  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Щурок Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 445

Место нахождения: г. Минск, пр.  Пушкина, 12, ГУО «Средняя школа № 96 г. Минска», тел. 213-04-21

Бартош Елена Анатольевна — от Минского городского отделения ОО «Белорусская ассоциация врачей»

Бусько Светлана Владимировна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Вершок Ольга Юрьевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Вильдт Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Драгун Ирина Викентьевна — от трудового коллектива УЗ «16-я городская детская поликлиника»

Дубатовка Надежда Дмитриевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Жигалко Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зыль Андрей Анатольевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Казюлевич Александр Мечиславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кривощекая Галина Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лужинский Виталий Станиславович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Синельщикова Марина Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Ушакевич Валерия Юрьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 446

Место нахождения: г. Минск, ул. Б. Берута, 13, ГУО «Средняя школа № 99 г. Минска», тел.

256-65-70

Борисевич Маргарита Николаевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Гаравская Анастасия Константиновна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Данкевич Светлана Васильевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Есмантович Екатерина Викторовна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Иващенко Татьяна Аркадьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Канюка Марина Юрьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Кичигина Елена Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Колодко Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Литвинович Валентина Евстафьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Новикова Инна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Папок Марина Евгеньевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 99 г. Минска»

Пархимович Инна Валерьевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Радькова Галина Болеславовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 447

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 20, общежитие УП «Ремфорт», тел. 202-80-55

Вербило Светлана Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Голобурда Евгения Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Живица Ирина Владимировна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Казакевич Людмила Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кантемир Наталья Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Макавчик Жанна Васильевна — от трудового коллектива ЗАО «Фабрика головных уборов «Людмила»

Матысик Михаил Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Носовец Ольга Юрьевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Петрович Мирослав Викторович — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Цвирко Анна Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Цвирко Сергей Викторович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Шавалда Татьяна Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Шорох Дарья Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 448

Место нахождения: г. Минск, ул. Берута, 12, ГУО «Средняя школа № 127 г. Минска», тел. 207-66-71

Борис Леонид Владимирович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Кмит Елена Геннадьевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Красовский Алексей Евгеньевич — от Минского горкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Осипенко Елена Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Остапенко Николай Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Рак Александра Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Сысоева Тамара Владимировна — от трудового коллектива УП «Зеленстрой Фрунзенского района» г. Минска

Тумеля Татьяна Святославовна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Фурманова Инна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Чемоданов Александр Яковлевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шибко Светлана Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шубенок Андрей Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Юшкевич Екатерина Олеговна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 449

Место нахождения: г. Минск, ул. Берута, 12, ГУО «Средняя школа № 127 г. Минска», тел. 213-07-34

Авдей Светлана Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Бубнович Вероника Владимировна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Дерибо Инесса Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 127 г. Минска»

Ермолович Дмитрий Васильевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Железная Анна Сигизмундовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Климович Лариса Афанасьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Корженевская Анна Людвиковна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Лучинович Евгений Леонидович — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Царикова Валентина Валериановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Шафар Тамара Адамовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Яблошевская Людмила Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Якуш Виктория Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Яцкевич Марина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 450

Место нахождения: г. Минск, ул. Одоевского, 34, ГУО «Средняя школа № 138 г. Минска», тел. 251-23-22

Акуленок Юрий Анатольевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Артемьева Екатерина Анатольевна  — от Республиканской партии

Белоушко Валентина Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Буркун Мария Алексеевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Варакса Эдуард Вячеславович — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Заруцкий Мартин Евгеньевич — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Мартинович Алла Петровна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Марушко Олег Станиславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Милашевский Иосиф Брониславович — от трудового коллектива арматурного цеха ОАО «Минский домостроительный комбинат»

Харитон Александр Леонидович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Шабан Ольга Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шинкоренко Алексей Викторович — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Юдицкая Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 451

Место нахождения: г. Минск, ул. Одоевского, 34, ГУО «Средняя школа № 138 г. Минска», тел. 251-11-08

Воронько Александр Казимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Горбель Иван Иванович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Давыдова Людмила Николаевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Дудкевич Дмитрий Владимирович — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кондратенко Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Куприян Евгений Игоревич — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Ошуйко Виктория Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Романчик Светлана Петровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Станчик Валентина Алексеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Станчик Геннадий Викентьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Трепашко Валерий Александрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Щербаков Игорь Владимирович — от Республиканской партии

Ващенко Наталья Петровна — от трудового коллектива конструкторского и технологического отделов ОАО «Минский домостроительный комбинат»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 452

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Мавра, 10а, ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», тел. 207-19-09

Власов Владимир Викторович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Грабко Людмила Александровна — Фрунзенская районная организация ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Зеленкевич Юрий Васильевич — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Зеликова Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Иванашко Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Левша Наталия Яковлевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Мигун Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Синоженская Мария Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Синявская Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Сорока Екатерина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Чернявская Елена Анатольевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Чернявский Игорь Васильевич — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»

Шалковская Ольга Ивановна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 453

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Мавра, 10а, ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», тел. 252-50-20

Исаёнок Ольга Леопольдовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Карсеко Мария Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Козак Марина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Козлова Татьяна Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Краснощекая Татьяна Александровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Куценкова Людмила Альфредовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лазовик Светлана Александровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Петров Александр Алимпиевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Писаренко Жанна Гариевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сеноженская Лариса Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Сюркова Екатерина Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»

Чернобровкина Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Шиманская Ирина Михайловна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 454

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Мавра, 10а, ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», тел. 256-21-04

Акушко Сергей Павлович — от трудового коллектива колонны № 3 отдела перевозок филиала «Троллейбусный парк № 4» ГП «Минсктранс»

Виктор Виктория Леонтьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Дейкун Павел Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гаврилович Елена Юрьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Кособуцкая Мирослава Петровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Дамасевич Ольга Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Паркалов Николай Алексеевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Сидорик Виктор Станиславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сидорик Ирина Николаевна — от Республиканской партии

Строкань Алла Васильевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Чижик Александр Александрович — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Шаповалова Людмила Петровна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Щурко Василий Степанович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 455

Место нахождения: г. Минск, ул. Матусевича, 5, ГУО «Средняя школа  № 116 г. Минска», тел.

365-30-72

Голуб Любовь Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Ерошевская Алена Юрьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Карпук Леонид Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Лапцевич Наталья Александровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Лебедева Ирина Ивановна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 116 г. Минска»

Лопатина Екатерина Васильевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Петровская Валентина Николаевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Прохорова Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Рябова Инна Викторовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Семченко Елена Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Солодухо Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Стубайло Светлана Сергеевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Шакуля Елена Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 456

Место нахождения: г. Минск, ул. Матусевича, 5, ГУО «Средняя школа  № 116 г. Минска», тел.

365-30-70

Барановская Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Богдан Елена Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Вахрамеева Тамара Павловна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Жмачинская Ольга Леонидовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Микуцевич Мария Болеславовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 116 г. Минска»

Никонова Оксана Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Побойкина Лариса Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Самович Виктор Петрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Сасункевич Нелли Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Слука Лариса Константиновна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Туболева Татьяна Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Шевцова Наталья Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ширко Наталья Анатольевна — от Республиканской партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 457

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 48, ГУО «Гимназия № 19 г. Минска», тел. 204-69-11

Белевич Леонид Антонович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Болбот Чеслав Владимирович — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 19 г. Минска»

Борисевич Галина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дашкевич Алла Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кожина Ольга Булатовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кошко Алексей Михайлович — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Крижановская Людмила Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Махнис Светлана Геннадьевна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Муравьев Анатолий Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Тарашкевич Людмила Петровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Тригубович Борис Иванович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Червякова Елена Юрьевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Якимович Наталья Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 458

Место нахождения: г. Минск, ул. Притыцкого, 16, ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска», тел. 204-33-55

Абрамович Андрей Францевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Алексина Светлана Львовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ахрем Светлана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бабуркина Наталья Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Бавтрук Татьяна Петровна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Дударева Светлана Игоревна — от трудового коллектива бухгалтерии, отдела главного экономиста, финансового отдела ОАО «Минский завод отопительного оборудования»

Журавлева Людмила Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Кирильчик Светлана Николаевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Кулик Артем Валерьевич  — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Лемза Наталья Леонидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Мисюль Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пустовой Максим Валерьевич — от Республиканской партии

Ярошевич Галина Яновна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 459

Место нахождения: г. Минск, ул. Притыцкого, 16, ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска», тел. 201-01-33

Гарастюк Александр Георгиевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Зарубова Татьяна Ивановна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Зубов Андрей Сергеевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Зюзина Светлана Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Клименкова Анна Леонидовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Кулакша Ольга Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Морозова Анастасия Сергеевна  — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Пликусова Тамара Николаевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Продеус Анатолий Михайлович — от Республиканской партии

Смыковский Андрей Александрович  — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Хомич Дмитрий Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Хрищанович Екатерина Вячеславовна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Щеглов Сергей Хайтюулович — от трудового коллектива отдела маркетинга, отдела кадров, отдела закупок, организационно-хозяйственного отдела ОАО «Минский завод отопительного оборудования»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 460

Место нахождения: г. Минск, ул. Притыцкого, 16, ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска», тел. 201-01-33

Бразовская Валентина Васильевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Буян Ирина Васильевна — от Республиканской партии

Войно Владимир Викентьевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Дубина Анна Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Змитрович Людмила Васильевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Королькова Светлана Ивановна — от трудового коллектива стержневого участка литейного цеха ковкого и серого чугуна ОАО «Минский завод отопительного оборудования»

Леоновец Андрей Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Макаренко Людмила Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Оленцевич Алексей Михайлович — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Харитончик Игорь Иванович  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Цумарев Александр Андреевич — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Шабан Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Шклярик Ирина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 461

Место нахождения: г. Минск, ул. Бирюзова, 13, ГУО «Средняя школа № 16 г. Минска», тел.

204-05-62

Жибуль Ирина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Жуковская Марина Константиновна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Карпухина Алла Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Краева Марина Петровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Лобко Елена Георгиевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Петрусева Алла Петровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ревтович Людмила Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Рудченко Мария Сергеевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Тарасевич Елена Викторовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 16 г. Минска»

Урашева Галина Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ханкевич Виктор Викторович  — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Карасевич Валерия Андреевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Якуш Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 462

Место нахождения: г. Минск, ул. Бирюзова, 13, ГУО «Средняя школа № 16 г. Минска», тел.

204-28-83

Бондаренко Вероника Даниловна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Брезовская Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Кузмицкая Елена Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Волова Татьяна Альбертовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Воротницкая Валентина Адамовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 16 г. Минска»

Газенко Светлана Анатольевна — от Фрунзенской районной организации «Белорусский союз женщин»

Гучек Оксана Казимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Горбунов Дмитрий Анатольевич — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Лабуко Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ладнюк Татьяна Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Якушев Юрий Александрович — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Стрельникова Тамара Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Халандач Ирина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии