Официально

Решение от 27 июля 2016 года № 685 администрации Советского района г. Минска

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

На основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Советского района г. Минска РЕШИЛА:

  1. Образовать на территории Советского района г. Минска 77 участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва.
  2. Утвердить состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва согласно приложениям 1-77.

Глава администрации                                                                 Ю.В. Трущенко

Управляющий делами                                                                     А.В. Якушик

Приложения 1-77 к решению администрации Советского района г. Минска от 27 июля 2016 года № 685

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 515

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Неждановой, 36, государственное учреждение образования «Средняя школа № 78 г. Минска», тел. 266-22-73

Боровнёва Наталья Николаевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 78 г. Минска»

Вербицкая Наталья Михайловна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Змитрович Сергей Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Иваней Ольга Ивановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кажемская Тамара Владимировна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Калиновский Юрий Иванович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Казак Наталья Болеславовна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Карпеко Ирина Алексеевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Курилович Наталья Николаевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Савицкая Валентина Каземировна — от Минской городской организации Республиканской партии

Скворчевская Марина Борисовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Титовец Алеся Юрьевна — от граждан путем подачи заявления

Товстик Анна Юрьевна — от граждан путем подачи заявления

Хрущев Сергей Егорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 516

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кульман, 21, общежитие республиканского унитарного предприятия «Белпочта», тел. 288-62-33

Ариховский Юрий Дмитриевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Бурдыкина Елена Михайловна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Волосюк Евгения Павловна — от Минской городской организации Республиканской партии

Дементьева Илона Александровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Клименко Павел Игоревич — от коллектива производственно-издательского центра РУП «Издательство «Белорусский Дом печати»

Курьянович Надежда Валерьяновна — от коллектива спецпроизводства РУП «Издательство «Белорусский Дом печати»

Лапицкий Александр Валерьевич — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Лебедев Павел Иванович — от коллективов отдела кадров и центральной бухгалтерии РУП «Издательство «Белорусский Дом печати»

Раманович Николай Макарович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Раманович Василий Макарович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Русан Вячеслав Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Урецкий Анатолий Алексеевич — от коллектива офсетного цеха РУП «Издательство «Белорусский Дом печати»

Щетько Тамара Михайловна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 517

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кульман, 35, общежитие коммунального унитарного транспортного предприятия «Минсктранс», тел. 334-51-15

Буркович Антон Владимирович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Гусаченко Инеса Григорьевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Лысковец Людмила Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Маковецкая Светлана Степановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пахомская Елена Федоровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Санчук Татьяна Ивановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Терехович Ирина Александровна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Фалитар Алла Анатольевна — от коллектива управления маркетинга и реализации продукции ОАО «Алеся»

Шишова Ирина Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Янушкевич Ирина Викторовна — от коллективов экономического отдела и бухгалтерии ОАО «Алеся»

Ярмолик Василий Владимирович — от коллективов энергомеханической службы и транспортного участка ОАО «Алеся»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 518

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 76, учреждение здравоохранения «Городская клиническая инфекционная больница», тел. 334-25-12

Анисько Людмила Александровна — от коллектива клинико-диагностической лаборатории УЗ «Городская клиническая инфекционная больница»

Дмитренко Любовь Григорьевна — от коллектива отделения воздушно-капельных инфекций «Боксовый изолятор» УЗ «Городская клиническая инфекционная больница»

Корзун Инна Алексеевна — от коллектива отделения № 4-3 (боксированное инфекционное для лечения больных с ВИЧ-инфекцией) УЗ «Городская клиническая инфекционная больница»

Романова Тереса Антоновна — от коллектива отделения № 3-4 (боксированное инфекционное вирус-ассоциированных циррозов печени) УЗ «Городская клиническая инфекционная больница»

Шиян Светлана Михайловна — от первичной профсоюзной организации

УЗ «Городская клиническая инфекционная больница»

Юровский Николай Николаевич — от коллектива отделения № 3-1 (интенсивной терапии и реанимации) УЗ «Городская клиническая инфекционная больница»

Янцевич Елена Федоровна — от коллектива отделения № 4-2 (боксированное диагностическое) УЗ «Городская клиническая инфекционная больница»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 519

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Минска», тел. 334-27-74

Бугаева Екатерина Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Будай Александр Вадимович — от коллектива ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска»

Жмойдяк Лилия Владимировна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Зубрицкая Инна Васильевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Лихолап Алина Константиновна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Лопаник Светлана Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Малаш Анатолий Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Маслова Татьяна Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Панькова Алла Степановна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Пекарская Мария Вацлавовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Привалова Светлана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 520

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Минска», тел.334-32-33

Авсянник Татьяна Ивановна — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Ванагель Светлана Васильевна — от коллектива отдела главного энергетика ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт»

Жданович Валерий Францевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ивашко Алла Владимировна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кобылинский Леонид Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Красницкая Елена Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кучерявая Татьяна Олеговна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Липовский Вячеслав Валентинович — от коллектива опытного производства ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт»

Мельниченко Вячеслав Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пилипчик Сергей Евгеньевич — от коллективов службы правовой и кадровой работы, бухгалтерско-финансового отдела и планово-экономической службы ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт»

Попинако Сергей Анатольевич — от коллектива административно-управленческого персонала ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт»

Тужикова Татьяна Николаевна — от коллективов отделов 22 и 50 ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт»

Чуракова Ольга Ивановна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 521

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Минска», тел. 334-32-33

Кукса Александр Николаевич — от коллектива кафедры «Горные машины» Белорусского национального технического университета

Янович Павел Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Поливкина Татьяна Дмитриевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Ковалева Ирина Михайловна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Траско Елена Яковлевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Никончук Алла Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Миронова Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пинтусова Ольга Всеволодовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Хотько Ольга Александровна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Белоусов Иван Филиппович — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Краюшкина Александра Валерьевна — от коллектива кафедры менедж­мента Белорусского национального технического университета

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 522

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. М. Богдановича, 76, государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г. Минска», тел. 334-23-22

Бибик Татьяна Станиславовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Булавская Татьяна Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Воронович Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Егорова Татьяна Валерьевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Казей Юлия Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Ладесова Ирина Ильинична — от Минской городской организации Республиканской партии

Ляшук Жанна Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Михайловская Наталья Николаевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Пантелей Алла Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Стогначева Людмила Евгеньевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска»

Филисьева Ирина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Юрчук Любовь Николаевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Ясюченя Зинаида Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 523

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Богдановича, 76, государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г. Минска», тел. 334-45-19

Акулович Алина Фотеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Амбражевич Михаил Михайлович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Беленький Сергей Валерьевич — от коллектива службы автоматизированных систем контроля и учета электроэнергии филиала «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго»

Дахно Вера Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Жовнер Сергей Николаевич — от коллектива службы механизации и автотранспорта филиала «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго»

Климашевская Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Сложеникин Никита Андреевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Медведева Ольга Владимировна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Евдонко Иван Николаевич — от коллектива отделения по сбыту электрической энергии филиала «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго»

Раковец Тамара Михайловна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Раманович Ирина Геннадьевна — от коллектива Минского отделения по сбыту тепловой энергии филиала «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго»

Сысун Андрей Александрович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Талькова Алла Яновна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 524

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 187 г. Минска», тел. 334-46-65

Лукоянов Виктор Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Орлова Тамара Васильевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Катульская Нелли Алексеевна — от коллектива коммерческой службы ОАО «ЦУМ Минск»

Римашевская Наталья Васильевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Ларченко Елена Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Аладко Вадим Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приходько Андрей Сергеевич — от коллективов экономического отдела и бухгалтерии ОАО «ЦУМ Минск»

Матюш Светлана Арнольдовна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников торговли

Коржик Анастасия Викторовна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Усс Ирина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Новик Наталия Львовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Бородако Светлана Георгиевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Кипер Ольга Юрьевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 525

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 63, государственное учреждение образования «Средняя школа № 64 г. Минска», тел. 293-40-94

Астрейко Ольга Владимировна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Дечко Марина Александровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Касабуцкая Гюльнара Тофиковна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Каробко Наталия Казимировна — от граждан путем подачи заявления

Пашкова Светлана Юрьевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Почепцова Зоя Энверовна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска»

Русакова Галина Евгеньевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сегай Светлана Павловна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Тихомирова Наталья Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Харловская Оксана Александровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Хорошина Татьяна Алексеевна — от граждан путем подачи заявления

Щурак Елена Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии

Шунто Галина Станиславовна — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 526

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Машерова, 26, государственное учреждение «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь», тел. 334-04-14

Дубовец Кирилл Николаевич — от коллектива инфекционного отделения ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

Ежов Борис Иванович — от коллективов пульмонологического отделения и библиотеки ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

Ивинская Ольга Кузьминична — от коллектива организационно-методического отдела ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

Матюш Вадим Иосифович — от коллектива управления ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

Разорвин Михаил Владимирович — от коллектива дерматовенерологического отделения ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

Сергеев Вячеслав Борисович — от коллективов 1-го кардиологического отделения и клуба ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

Семенкова Ольга Владимировна — от коллектива неврологического отделения ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 527

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Машерова, 20, общежитие № 5 открытого акционерного общества «Стройтрест № 1», тел. 284-44-57

Анищенко Лариса Владимировна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Арламова Анджелла Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ермаков Андрей Геннадьевич — от коллектива аппарата управления строительного управления № 168 ОАО «Стройтрест № 7»

Зюзькевич Эльвира Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Карага Василий Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Крукович Людмила Эдуардовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Копоть Евгений Евгеньевич — от аппарата управления жилищно-коммунального управления ОАО «Стройтрест № 7»

Ларичев Алексей Александрович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Маслакова Ирина Викторовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ракомсин Михаил Петрович — от коллектива аппарата управления ОАО «Стройтрест № 7»

Терлюкевич Алла Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Унукович Анастасия Игоревна — от коллектива аппарата управления строительного управления № 34 ОАО «Стройтрест № 7»

Юшко Юлия Леонидовна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 528

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Красная, 19б, филиал Белорусского национального технического университета «Минский государственный технологический колледж», тел. 288-11-47

Артимович Александр Сергеевич — от коллектива комиссии парикмахерских и технологических дисциплин филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж»

Выскварко Наталья Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии

Галькевич Сергей Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гвоздева Ирина Федоровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Демидко Вероника Владимировна — от коллектива комиссии художественных и конструкторских дисциплин филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж»

Лютикова Мария Васильевна — от первичной профсоюзной организации работников филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж»

Малахова Виктория Викторовна — от коллектива комиссии физико-математических и фотохимических дисциплин филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж»

Мисюченко Ольга Владимировна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Мурашко Татьяна Петровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Пац Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Скакун Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тиханович Денис Владимирович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Шаповалова Наталья Михайловна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 529

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 45, государственное учреждение образования «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска», тел. 284-51-26

Астафьева Светлана Чеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Винничек Людмила Адольфовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Войдак Татьяна Семеновна — от коллективов отдела по благоустройству и санитарному содержанию жилищного фонда, отдела по обращениям граждан и контролю за документооборотом и планово-экономического отдела ГП «Жилищное коммунальное хозяйство Советского района г. Минска»

Глембоцкая Ирина Юрьевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Иванова Инна Вацловна — от Минской городской организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Латушко Светлана Дмитриевна — от коллектива производственного отдела ГП «Жилищное коммунальное хозяйство Советского района г. Минска»

Лобановская Валерия Валерьевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ляхарь Светлана Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ляхарь Сергей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Малащенко Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Рузыева Инесса Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

СивцоваСветлана Григорьевна — от граждан путем подачи заявления

Хаменок Николай Николаевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 530

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 45, государственное учреждение образования «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска», тел. 284-87-16

Астанина Елена Владимировна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Вандяева Оксана Савельевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Готовчиц Елена Антоновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зинкевич Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии

Каменчук Светлана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кривошей Татьяна Ивановна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Луцкая Светлана Петровна — от граждан путем подачи заявления

Неборская Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Пасюкевич Ирина Леонидовна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Тавгень Наталья Ивановна — от коллектива ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»

Тарасенко Светлана Леонидовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Ходоронок Наталья Викторовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Чеботаревская Наталия Юрьевна — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 531

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Золотая Горка, 4, государственное учреждение «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь», тел.

293-74-47

Акулович Эдуард Александрович — от коллектива хирургического отделения № 1 ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

Багрова Елена Александровна — от коллективов руководства, группы кадров, бухгалтерии ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

Балаш Елена Владимировна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Бычинская Нина Петровна — от коллектива общегоспитального персонала ­ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Минис­терства внутренних дел Республики Беларусь»

Валендович Галина Владимировна — от коллективов операционного блока и центрального стерилизационного отделения ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

Синкевич Ирина Николаевна — от коллектива пульмонологического отделения ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

Ткаченко Наталья Александровна — от коллектива терапевтического отделения

ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Минис­терства внутренних дел Республики Беларусь»

Шавель Александр Иванович — от коллектива хозяйственно-обслуживающего персонала ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

Шатерник Елена Викентьевна — от коллектива неврологического отделения ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Минис­терства внутренних дел Республики Беларусь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 532

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гикало, 4, Минская областная библиотека имени А.С.Пушкина, тел. 294-85-62

Блажеевская Кристина Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Белан Татьяна Игоревна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Войнич Татьяна Иосифовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ельканович Павел Леонидович — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников торговли

Крупчик Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кулик Николай Николаевич — от коллективов администрации и отдела автоматизированных систем управления ОАО «ЦУМ Минск»

Кункевич Максим Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лабуренко Кристина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Самсонова Екатерина Павловна — от коллектива отдела организации торговли ОАО «ЦУМ Минск»

Сашникова Светлана Вячеславовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Сентюрёва Татьяна Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Сильванович Татьяна Петровна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Трещенко Александр Петрович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 533

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти», тел. 293-60-57

Божок Валентина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гордиевич Оксана Федоровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Дятко Алла Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии

Клезович Александр Николаевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Королевич Наталья Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Левкович Ольга Евгеньевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Мадудина Татьяна Ивановна — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Малахова Янина Ивановна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти»

Радкевич Тамара Ивановна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Томиленко Виктор Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Усовик Ирина Павловна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Хасеневич Галина Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Чухлей Василий Вячеславович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 534

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти», тел. 392-94-97

Белявская Светлана Владимировна — от коллектива участка литья и сборки застежки-молнии ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод»

Булыга Татьяна Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Згурская Ирина Владимировна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Золотко Алла Георгиевна — от коллективов отдела маркетинга и сбыта и группы материально-технического снабжения ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод»

Князьков Вячеслав Владимирович — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Королевич Татьяна Мечиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лаговский Евгений Владимирович — от коллектива инструментального участка ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод»

Марус Светлана Андреевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Муравицкая Ангелина Михайловна — от коллективов бухгалтерии, отдела экономики и группы программно-технического обеспечения ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод»

Полякевич Лариса Владимировна — от коллектива участка металлической фурнитуры ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод»

Рослик Инга Петровна — от коллективов технического и энергомеханического отделов ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод»

Сапожкова Галина Николаевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Цедрик Алена Александровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 535

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Золотая Горка, 18, государственное учреждение образования «Средняя школа им. Я. Купалы № 19 г. Минска», тел. 293-09-11

Босенок Ирина Васильевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Вендин Николай Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Виленчиц Светлана Альбиновна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Габрусь Михаил Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гутник Людмила Георгиевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Жуковская Алла Викторовна — от коллектива ГУО «Средняя школа имени Я. Купалы № 19 г. Минска»

Иванов Сергей Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кибалко Галина Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Кислюк Наталья Чеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Мотолянец Феодосия Ивановна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Титова Светлана Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Токарева Наталья Нестеровна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ярошовец Ольга Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 536

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 62, филиал учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» «Минский высший радиотехнический колледж», тел. 292-42-87

Бокшиц Олег Николаевич — от Минской городской организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Брусенцов Олег Павлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Виничук Ольга Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Гордеюк Анастасия Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Курлович Мария Сергеевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Кушнер Ольга Леонардовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Парафиянович Тамара Антоновна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Расич Ольга Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Милевская Ирина Александровна — от коллектива управления воспитательной работы с молодежью УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Молчан Лариса Владимировна — от первичной профсоюзной организации работников филиала УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» «Минский высший радиотехнический колледж»

Скуратович Таиса Михайловна — от коллектива сотрудников общежития № 2 УО «Белорусская государственная академия связи»

Федоркевич Татьяна Ивановна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Чагаева Ирина Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 537

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Беломорская, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 76 г. Минска», тел. 292-46-91

Зубок Елена Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кезик Анатолий Анатольевич — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Козулина Наталья Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Мястовская Марина Станиславовна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Никитенко Людмила Евгеньевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Пекарская Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Петрухненко Елена Валерьевна — от коллектива учебно-производственного комбината ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска»

Полоневич Елена Васильевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска»

Радюк Галина Ивановна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Синичкина Зоя Кимовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Сурма Наталья Кимовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Янковская Лилия Казимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Яскевич Жанна Ивановна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 538

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кульман, 18, общежитие государственного учреждения образования «Минский финансово-экономический колледж», тел. 292-84-26

Бирюков Виталий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Голдынская Алевтина Николаевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Копышев Александр Сергеевич — от коллектива ГУО «Минский финансово-экономический колледж»

Климович Наталия Александровна — от граждан путем подачи заявления

Кутас Ираида Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Лошкарёва Наталья Николаевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Малярова Елена Константиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Махоркина Светлана Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Стасевич Снежана Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Саханько Наталья Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Янецкая Ирина Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 539

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 187 г. Минска», тел. 334-36-92

Златина Анжелика Романовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ключинская Ольга Александровна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Криващёкая Ольга Ивановна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кулак Наталья Валентиновна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кучук Ирина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мазур Инна Николаевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Миронович Людмила Алексеевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Новикова Элла Васильевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Пожиток Елена Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Савко Вера Федоровна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 187 г. Минска»

Хоревич Владимир Петрович — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 540

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 79, корп. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина», тел. 292-63-58

Вашкевич Тамара Ивановна — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Кащей Анатолий Евгеньевич — от коллективов энергомеханического отдела и бухгалтерии ОАО «Промсвязь»

Кветинский Александр Валерьевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Котт Андрей Михайлович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Лосицкая Оксана Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Миланович Ольга Владимировна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Немчик Валерий Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Прокопович Владимир Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Полоник Елена Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Хатеневич Владимир Петрович — от коллектива ремонтно-механического цеха № 7 ОАО «Промсвязь»

Савенкова Екатерина Александровна — от коллективов отделов главного технолога и технического контроля ОАО «Промсвязь»

Хатеневич Наталья Семеновна — от Минской городской организации Республиканской партии

Шебеко Ольга Вячеславовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 541

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 79, корп. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина», тел. 292-62-11

Видасёва Жанна Леонидовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Гиль Юлия Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Клыш Сергей Владимирович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Колосова Ольга Альбиновна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кунцевич Елена Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Курзова Виктория Михайловна — от коллектива ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина»

Михайловская Жанна Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Новикова Ирина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Никитенко Виктория Александровна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Свиридович Елена Федоровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Слизовская Наталия Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Стаина Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Щуревич Наталья Николаевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 542

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 79, корп. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина», тел. 292-61-84

Арефьева Татьяна Михайловна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Баранов Юрий Валентинович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Будько Александр Васильевич — от коллективов юридического отдела и охраны ГП «Минский Комаровский рынок»

Бусло Николай Кириллович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Быков Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Воробей Валерий Викторович — от коллектива службы организации рыночной торговли ГП «Минский Комаровский рынок»

Гигола Надежда Марьяновна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Доморацкий Игорь Иванович — от коллективов автогаража и производственно-технической службы ГП «Минский Комаровский рынок»

Пономаренко Алексей Борисович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Слободчук Тамара Анатольевна — от коллективов канцелярии и комплекса общественного питания и торговли ГП «Минский Комаровский рынок»

Ткачук Иван Алексеевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Томашевич Людмила Михайловна — от коллектива аппарата управления ГП «Минский Комаровский рынок»

Ходорович Леонид Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 543

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. М. Богдановича, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 15 г. Минска», тел. 334-62-51

Борбут Сергей Иванович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Бородич Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дранчук Андрей Николаевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Зубрик Инна Михайловна — от коллектива аппарата управления Минского специализированного управления «Электроналадка» ОАО «Трест «Белпромналадка»

Иванченко Диана Васильевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кахновский Сергей Александрович — от коллектива аппарата управления ОАО «Трест «Белпромналадка»

Космачев Юрий Владимирович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Русак Елена Николаевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Соловей Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сюркин Владимир Алексеевич — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Шаповалов Игорь Валентинович — от Минской городской организации Республиканской партии

Шутов Максим Олегович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Якимович Тамара Ольгертовна — от коллективов участка № 3, группы по ремонту технологического оборудования, ремонту и эксплуатации автотранспорта Минского специализированного управления «Электроналадка» ОАО «Трест «Белпромналадка»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 544

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. М. Богдановича, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 15 г. Минска», тел. 237-86-38

Беляк Инна Васильевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Буткевич Наталья Леонидовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Василевская Галина Ивановна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Довыденко Валерий Павлович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Ермак Елена Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Лютаревич Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мордань Татьяна Михайловна — от коллектива ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

Плышевская Елена Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Самков Виктор Геннадьевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Соболенко Инесса Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сорока Сергей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 545

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сурганова, 45, корп. 3, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н.А. Кедышко»,

тел. 296-67-07

Абрамова Инна Степановна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Чернецкий Игорь Александрович — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Асанович Анна Михайловна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Батуро Галина Степановна — от Минской городской организации Республиканской партии

Гайкевич Дмитрий Григорьевич — от граждан путем подачи заявления

Духович Наталья Андреевна — от граждан путем подачи заявления

Коронец Светлана Геннадьевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Коронец Виталий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Николайчик Галина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Орлинская Ирина Валентиновна — от коллектива УО «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н.А. Кедышко»

Скворцова Наталия Леонидовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сологубова Татьяна Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Юнчиц Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 546

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сурганова, 47, корп. 3, общежитие Белорусского национального технического университета, тел. 331-45-48

Андилевко Александр Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бондарь Юлия Петровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Драгун Светлана Олеговна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Колесников Василий Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кононов Анатолий Никитович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Корягина Галина Викторовна — от коллектива кафедры «Таможенное дело» факультета технологий управления и гуманитаризации Белорусского на­цио­наль­ного технического университета

Лосева Ирина Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Мелешко Валентина Николаевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Миронович Наталья Михайловна — от коллектива кафедры «Информационно-измерительная техника и технологии» приборостроительного факультета Белорусского национального технического университета

Новиков Александр Анатольевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Синкевич Людмила Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Сугак Инна Петровна — от коллектива Научной библиотеки Белорусского национального технического университета

Ужва Любовь Яковлевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 547

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Беломорская, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 76 г. Минска», тел. 292-81-79

Алиновская Анна Михайловна — от коллективов участков информационных технологий и центральной головной станции ОАО «Минские телевизионные информационные сети»

Альшевский Константин Викторович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Демьянюк Галина Вячеславовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Домостой Евгений Викторович — от коллектива службы маркетинга ОАО «Минские телевизионные информационные сети»

Дубаневич Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ковалева Мария Александровна — от коллективов аппарата управления и сектора услуг ОАО «Минские телевизионные информационные сети»

Коледа Сергей Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кондратенко Марина Николаевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кирильчик Николай Владимирович — от коллектива цеха технического обслуживания ОАО «Минские телевизионные информационные сети»

Лихван Анатолий Иванович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Миткевич Евгения Дмитриевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 548

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 12, учебный корпус № 8 Белорусского национального технического университета, тел. 292-46-09

Алисеенко Диана Савельевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Антыменюк Александр Петрович — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Бакач Ольга Геннадьевна — от коллектива отдела информационного и технического обеспечения образовательного процесса автотракторного факультета Белорусского национального технического университета

Бессараб Александр Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гриневич Елена Александровна — от коллектива кафедры «Тракторы» Белорусского национального технического университета

Жилевич Михаил Иванович — от коллектива кафедры «Гидропневмоавтоматика и гидропневмопривод» Белорусского национального технического университета

Кашкова Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лысенок Александр Игоревич — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Скоркин Дмитрий Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Ус Ирина Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Чуракова Евгения Вячеславовна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Шимкова Людмила Александровна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шуляковская Анжела Сергеевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 549

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Хмельницкого, 9, учебный корпус № 11 Белорусского национального технического университета, тел. 292-35-04

Ахременко Анна Александровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Глядко Виолетта Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гнездилов Аркадий Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дикан Галина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии

Комисарчук Алла Константиновна — от коллектива кафедры «Системы автоматизированного проектирования» факультета информационных технологий и робототехники Белорусского национального технического университета

Красногорская Валерия Станиславовна — от коллектива кафедры «Робототехнические системы» факультета информационных технологий и робототехники Белорусского национального технического университета

Пянко Светлана Дмитриевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Русакевич Дмитрий Александрович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Рыжковская Елена Владимировна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Хатько Ванда Ярославовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ширвель Павел Иванович — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 550

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 28, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники», тел. 293-32-32

Барсукова Наталия Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бондарик Василий Михайлович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Горохова Ирина Игоревна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Джумантаев Егор Викторович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Измашкина Надежда Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ларченко Марина Владимировна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Михневич Максим Валерьевич — от коллективов деканатов факультетов компьютерных систем и сетей и непрерывного и дистанционного обучения УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Никульшин Борис Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пригара Виктория Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Пристром Ирина Эдуардовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Русин Виталий Геннадьевич — от ректората УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Тиханович Татьяна Викторовна — от коллективов деканатов факультетов заочного обучения и непрерывного и дистанционного обучения УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Юркевич Ольга Зыгмундовна — от коллективов отделов документационного обеспечения и эксплуатации компьютерных классов УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 551

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сурганова, 37, к. 3, общежитие Белорусского национального технического университета, тел. 292-33-23

Бранкевич Наталия Петровна — от коллектива кафедры «Промышленная теплоэнергетика и теплотехника» Белорусского национального технического университета

Варакса Анна Ромуальдовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Дашкевич Инна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Костенко Глеб Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мельниченко Виктор Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Мороз Любовь Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ручкина Светлана Николаевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Хвалюк Ирина Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Чигринов Виталий Евгеньевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Яганова Алла Алексеевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Яромко Владислав Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 552

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 41, государственное учреждение образования «Гимназия № 8 г. Минска», тел. 292-00-16

Буйко Наталья Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Вайнилович Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Довгер Нина Васильевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Котлярова Елена Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мирончук Ольга Игоревна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Михеева Ольга Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Нескоромная Алина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Проходская Валентина Васильевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Сагайдак Елена Александровна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Станкевич Елена Валентиновна — от коллектива ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

Сущеня Светлана Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Хосейни Лариса Евгеньевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Яковец Ирина Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 553

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Некрасова, 20, государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», тел. 285-78-49

Викторчик Елена Валериевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Дедков Юрий Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Заламай Елена Антоновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лавыш Наталия Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ляховская Елена Викентьевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Мельник Ольга Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Миронова Зоя Викторовна — от коллектива центра информационных технологий ГУО «Академия последип­ломного образования»

Новик Елена Георгиевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Овсянникова Оксана Петровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Пашкович Татьяна Фадеевна — от коллективов центра развивающих педагогических технологий, центра профессионального развития и инновационного образования и отдела творческих методик обучения молодежи ГУО «Академия последипломного образования»

Сорока Мария Владимировна — от коллективов отдела координации системы повышения квалификации и управления социальной и воспитательной работы ГУО «Академия последипломного образования»

Шестопалова Светлана Николаевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Юдинцева Наталья Петровна — от коллективов факультета профессионального развития руководящих работников образования и факультета профессионального развития специалистов образования ГУО «Академия последипломного образования»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 554

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Беды, 4, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники», тел. 296-68-53

Ганакова Екатерина Викторовна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Гурский Михаил Семенович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Давыдова Наталья Владимировна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Клюев Андрей Петрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кракасевич Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления

Кудыш Ирина Алексеевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Макейчик Екатерина Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Мельниченко Дмитрий Александрович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Мурашко Надежда Николаевна — от коллективов ректората и отдела документационного обеспечения УО «Белорусский государственный университет информатики радиоэлектроники»

Прошкина Анна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Федорович Елена Петровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Шинкевич Наталья Ивановна — от коллективов канцелярии и производственно-экономического отдела научно-исследовательской части УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Науменко Ольга Игоревна — от Минской городской организации Республиканской партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 555

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Беды, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г. Минска», тел. 202-03-26

Аврамчик Елена Анатольевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Горбаненко Андрей Витальевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Каляда Владимир Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Осипов Борис Григорьевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Павлюкович Елена Васильевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Пилипчик Тамара Петровна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Рачицкая Наталия Исаковна — от коллективов отдела материально-технического снабжения и сбыта и службы главного энергетика ОАО «Научно-исследовательский институт электронных вычислительных машин»

Рекеш Инна Николаевна — от коллектива управления 3 ОАО «Научно-исследовательский институт электронных вычислительных машин»

Рубан Елена Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии

Уласевич Людмила Ивановна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Цветинская Тамара Владимировна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Цыманович Вероника Анатольевна — от коллективов управления экономики и бухгалтерско-финансового отдела ОАО «Научно-исследовательский институт электронных вычислительных машин»

Шишко Ирина Игоревна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 556

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Беды, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г. Минска», тел. 331-59-69

Алабугин Сергей Николаевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Бондаренко Инна Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Громыко Николай Владимирович — от коллектива отдела автоматизированной системы управления предприятием ОАО «Амкодор-Белвар»

Жук Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Туминский Виктор Иосифович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мазаник Татьяна Валентиновна — от коллективов отдела кадров и технического обучения и планово-экономического отдела ОАО «Амкодор-Белвар»

Мороз Михаил Сергеевич — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Макаревич Надежда Антоновна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Пашук Игорь Леонидович — от коллективов управления маркетинга и сбыта и бюро эксплуатации и технического обслуживания ЭВМ ОАО «Амкодор-Белвар»

Филиппович Валентина Константиновна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Чайковская Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Шерневич Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шмарловский Сергей Владимирович — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 557

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Беды, 11, корп. 1, государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска», тел. 331-08-26

Боган Екатерина Анатольевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Бусько Александр Борисович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Быданова Анжелика Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Герман Наталья Александровна — от коллективов отдела бухгалтерии и участков сторожевой охраны и слесарно-сварочного ОАО «Опытно-механический завод»

Героник Игорь Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии

Даниленко Инна Павловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дядюлина Тамара Николаевна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Занин Виктор Филиппович — от коллективов административно-управленческого персонала и участков сборки административно-хозяйственного ОАО «Опытно-механический завод»

Макаревич Евгения Николаевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Прохор Денис Михайлович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Страхов Сергей Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Трухан Людмила Вячеславовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Шпилевский Владимир Леонидович — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 558

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Беды, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г. Минска», тел. 331-53-26

Абрамов Владимир Валерьевич — от граждан путем подачи заявления

Высоцкая Людмила Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гайкович Анна Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гвозд Жанна Евгеньевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»

Заверуго Светлана Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Зорич Елена Геннадьевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Игнатчик Ольга Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Клюева Юлия Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Кохан Ирина Александровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Козак Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Левицкая Леокадия Александровна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Тихонова Галина Григорьевна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Томило Ирина Станиславовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 559

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Некрасова, 24, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 290-78-70

Борисенко Анжела Васильевна — от коллектива ГУО «Санаторный ясли-сад № 375 г. Минска»

Боровик Наталия Васильевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Войтенко Ольга Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Горбаш Анна Витальевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Каган Елена Николаевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Латышева Елена Геннадьевна — от коллектива отдела социокультурной деятельности ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» Советского района г. Минска»

Кульгавчук Александр Леонидович — от коллектива ГУО «Ясли-сад № 307 г. Минска»

Михайлова Инесса Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Невар Светлана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Скотникова Ванда Иосифовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Солтан Елена Александровна — от коллектива отдела хозяйственной работы ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» Советского района г. Минска»

Шилко Виталий Вадимович — от коллектива отдела современного танца ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» Советского района г. Минска»

Шпак Ирина Михайловна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 560

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Некрасова, 24, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 292-87-91

Бобрович Василий Николаевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Бобровский Павел Николаевич — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Голубова Елена Павловна — от Минской городской организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Игнатенко Виталий Викторович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лебедь Виталина Викторовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Манчукевич Марина Валерьевна — от граждан путем подачи заявления

Стефанова Елена Михайловна — от коллектива производственного отдела ГП «Жилищное коммунальное хозяйство Советского района г. Минска»

Тихонович Владимир Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тяглик Светлана Николаевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Филатов Максим Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Хомич Татьяна Олеговна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Чернак Ирина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления

Широкая Наталия Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 561

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 280-73-29

Грицова Наталья Валентиновна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Кобылинская Ольга Владимировна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кухарчук Виктория Игоревна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Левченкова Лениана Ефимовна — от граждан путем подачи заявления

Масюкович Анастасия Григорьевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Робейчиков Юрий Марленович — от граждан путем подачи заявления

Романчук Надежда Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Руднева Марина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Смирнова Ольга Евгеньевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Старкова Наталья Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Федоров Юрий Николаевич — от коллектива ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

Янина Инна Валерьевна — от граждан путем подачи заявления

Ярошевская Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 562

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования «Средняя школа № 178 г. Минска», тел. 262-37-56

Антонович Юлия Владимировна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Банет Галина Евгеньевна — от коллективов аппарата управления и планово-экономического бюро УП «Зеленстрой Советского района г. Минска»

Врублевская Екатерина Сергеевна — от коллективов бригад рабочих зеленого строительства № 2 и № 5 УП «Зеленстрой Советского района г. Минска»

Кулешов Владимир Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Матвиевский Александр Викторович — от граждан путем подачи заявления

Матылицкая Светлана Владимировна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Оскерко Иван Иванович — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Соловьева Елена Евгеньевна — от коллективов участка по ремонту и эксплуатации техники и участка по содержанию объектов благоустройства УП «Ремавтодор Советского района г. Минска»

Тарасюк Александр Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тиханович Анатолий Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тышкевич Надежда Васильевна — от коллективов участка по благо­устройству и содержанию и бригады рабочих зеленого строительства № 1 УП «Зеленстрой Советского района г. Минска»

Шкрылева Анастасия Сергеевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Ярошик Александр Петрович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 563

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Широкая, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 66 г. Минска», тел. 261-21-17

Бабук Анастасия Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бушейко Сергей Вячеславович — от коллектива Испытательного центра БелГИСС

Гурин Игорь Владимирович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Колдачева Лариса Николаевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Мордашов Роман Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Погодин Александр Маратович — от коллектива отдела сертификации продукции БелГИСС

Саракваш Людмила Михайловна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Сильченко Григорий Анатольевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Соловьев Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тышкевич Виктория Геннадьевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Штанюк Инесса Михайловна — от коллектива отдела ведения Национального фонда технических нормативных правовых актов БелГИСС

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 564

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сосновый бор, 11, государственное учреждение «Минская районная ветеринарная станция», тел. 289-50-77

Асташонок Марина Леонардовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Бокуть Юлия Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Боровик Ольга Фоминична — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бородич Татьяна Александровна — от коллективов бухгалтерии и учебно-производственного отделения УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В.З. Хоружей»

Василенко Наталья Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Виницкая Светлана Игоревна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Дичковский Сергей Владимирович — от коллективов производственного и воспитательного отделений УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В.З. Хоружей»

Невдах Александр Леонтьевич — от коллективов административного и хозяйственного отделений УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В.З. Хоружей»

Носкова Елена Викторовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Семенова Светлана Олеговна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Стулова Анастасия Константиновна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 565

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мирошниченко, 35, государственное учреждение «Средняя школа № 34 г. Минска», тел. 261-98-85

Веснова Татьяна Константиновна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Головач Галина Васильевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Дасюкевич Ольга Алексеевна — от граждан путем подачи заявления

Жигалко Виктория Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Жиркевич Людмила Вилевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Казак Светлана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кольцова Татьяна Петровна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Корсак Сергей Игнатьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кучко Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Пяткова Раиса Васильевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Сацукевич Светлана Михайловна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска»

Федоров Сергей Владимирович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Шаранков Сергей Александрович — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 566

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мирошниченко, 35а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 147 г. Минска», тел. 261-59-90

Алейникова Марина Александровна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Андреев Андрей Олегович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Жидович Зинаида Евгеньевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Неправская Елена Николаевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Плышевская Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Плышевский Александр Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Подшивалова Наталья Васильевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Реут Зоя Романовна — от коллектива раскройно-пошивочного участка ОАО «Минскмебель»

Сасковец Марина Эдуардовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сиротко Алина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Славинская Валентина Вячеславовна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 567

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мирошниченко, 35, государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Минска», тел. 261-82-48

Бобровский Юрий Геннадьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бурмистронок Александр Петрович — от коллектива гаража филиала «Автобусный парк № 7» ГП «Минск­транс»

Буслюк Александр Вячеславович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Гитлик Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Козлов Дмитрий Павлович — от коллектива 1-й колонны отдела организации перевозок филиала «Автобусный парк № 7» ГП «Минсктранс»

Лапан Елена Викторовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Михалькова Наталья Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Пограновская Татьяна Алексеевна — от коллективов планово-экономического отдела и объекта розничной торговли и общественного питания филиала «Автобусный парк № 7» ГП «Минсктранс»

Приходько Петр Владимирович — от коллектива отдела организации перевозок филиала «Автобусный парк № 7» ГП «Минсктранс»

Тарасевич Виталий Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии

Филипович Ирина Александровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 568

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 22 г. Минска», тел. 261-34-78

Адашкевич Лариса Александровна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Боровик Ольга Алексеевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гук Алла Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Качан Татьяна Георгиевна — от граждан путем подачи заявления

Козюлько Лариса Викторовна — от коллектива ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

Кругер Алексей Борисович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лютич Ирина Станиславовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Маркевич Ирина Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Матусевич Людмила Павловна — от граждан путем подачи заявления

Радоман Виктория Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Табуцадзе Татьяна Анатольевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Чернушевич Ольга Валентиновна — от граждан путем подачи заявления

Шунто Елена Константиновна — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 569

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 22 г. Минска», тел. 261-19-24

Бильдюг Светлана Петровна — от коллективов служб маркетинга и главного механика УП «Завод СВТ»

Буданов Владимир Михайлович — от коллективов служб главного конструктора и службы технологического отдела УП «Завод СВТ»

Василевский Владимир Викторович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Гринкевич Глеб Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гилицкий Александр Владимирович — от коллектива производства радиоизмерительной аппаратуры УП «Завод СВТ»

Гурко Людмила Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Зиневич Марина Викентьевна — от коллективов производственной службы и отдела технического конт­роля УП «Завод СВТ»

Козырицкая Ольга Григорьевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Пенязь Наталья Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии

Постников Алексей Валентинович — от коллективов технического отдела комплексной наладки и службы материально-технического снабжения УП «Завод СВТ»

Прокопович Владимир Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Хомиченко Наталья Николаевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ширма Елена Григорьевна — от коллектива производства аппаратуры специального назначения УП «Завод СВТ»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 570

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мирошниченко, 35а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 147 г. Минска», тел. 261-25-89

Борисенок Марина Антоновна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Гербик Алла Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Капустина Ольга Васильевна — от первичной организации Советского района Минской городской организации ОО «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам»

Малышко Светлана Петровна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска»

Меланич Петр Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Панфилко Ольга Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии

Протасеня Наталия Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Радюк Марина Владимировна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Савчиц Алла Ивановна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Севостьян Наталия Федоровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Счастная Ольга Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Товкес Маргарита Петровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Чайко Татьяна Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 571

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 148 г. Минска», тел. 261-21-90

Бондарович Анастасия Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Голунова Ирина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Долгая Виктория Михайловна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Калюшик Татьяна Вячеславовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Клишина Ольга Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Качан Светлана Ивановна — от коллектива отдела главного технолога ОАО «Амкодор-Белвар»

Кулаковская Людмила Васильевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Курганович Виктор Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Плехов Константин Михайлович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Ушев Владимир Леонидович — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Хвесько Владимир Сергеевич — от коллектива участка № 30 монтажа плат и сборки светотехники ОАО «Амкодор-Белвар»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 572

Место нахождения: г. Минск, ул. Л.Е. Маневича, д. 9, капитальное строение здание многофункциональное с инвентарным номером 500/с-4408 (бывший Дом культуры), тел. 289-51-57

Божков Александр Александрович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Мосейкин Сергей Сергеевич — от коллективов управления технического прогресса, научно-исследовательских работ, энергоэффективности и эксплуатации оборудования общего назначения и управления торфяной промышленности ГПО по топливу и газификации «Белтопгаз»

Рулькевич Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Статкевич Андрей Владимирович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Фокеев Сергей Дмитриевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шибко Наталья Викторовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 573

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 148 г. Минска», тел. 261-18-48

Баринова Ольга Николаевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Згурская Ирина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Жегздринь Дмитрий Иванович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Казакова Алла Антоновна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Киршина Наталья Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Комякова Ольга Витальевна — от коллектива административно-управленческого персонала ГНУ «Институт порошковой металлургии»

Корнев Анатолий Федорович — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Курочкина Оксана Анатольевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Луговский Сергей Николаевич — от коллектива отделения № 4 ГНУ «Институт порошковой металлургии»

Метельский Павел Павлович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Русецкий Иван Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сергеенко Лилия Геннадьевна — от коллектива инженерных служб ГНУ «Институт порошковой металлургии»

Седельник Антон Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 574

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 148 г. Минска», тел. 261-66-66

Бородич Жанна Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Басай Анастасия Константиновна — от Минской городской организации Республиканской партии

Валова Любовь Сергеевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Волкенштейн Людмила Григорьевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ивашина Ольга Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Исмаилова Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Лешко Ольга Федоровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Мазовка Наталья Васильевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Маринюк Ольга Романовна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска»

Микулич Татьяна Ивановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Поянова Галина Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ровинова Людмила Петровна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Смоляк Елена Витальевна — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 575

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 7, корп.2, государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска», тел. 262-45-35

Брецкая Тамара Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Гавриленко Тамара Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гончар Владимир Викторович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Жданок Алексей Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кедо Валентина Ивановна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Козлов Борис Николаевич — от коллектива управления отгрузки маркетинг-центра ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга»

Котик Наталья Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии

Подловкин Павел Николаевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Потапов Юрий Васильевич — от коллектива механосборочного производства ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга»

Сафонова Алла Степановна — от коллектива производственно-диспетчерского управления ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга»

Харлап Данута Станиславовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Шурыгина Валентина Петровна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Юхнович Елена Александровна — от коллектива управления кадров и профессионального обучения ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 576

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 7, корп.2, государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска», тел. 262-73-01

Драздович Людмила Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Зайцев Владимир Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кузьменков Юрий Николаевич — от коллектива управления инструментального обеспечения ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга»

Никита Маргарита Владимировна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Петрашкевич Виктория Михайловна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Станкевич Александр Владимирович — от коллектива отдела заготовительного производства и лаборатории механообработки ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга»

Макаров Владимир Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Супрон Екатерина Георгиевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Терешкевич Татьяна Адамовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Туровец Владимир Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии

Хохлов Сергей Викторович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Хохлова Ирина Александровна — от коллективов отдела станков с ЧПУ и отдела механической обработки ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга»

Шего Инна Аркадьевна — от коллектива управления комплексной автоматизации производства ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 577

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 7, корп.2, государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска», тел. 262-47-33

Барнатович Денис Александрович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Борисова Елена Васильевна — от коллектива механосборочного производства ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга»

Воронина Елизавета Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Красев Сергей Александрович — от коллектива управления материально-технического снабжения ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга»

Корольков Артур Дмитриевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кругленя Светлана Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кудин Вадим Геннадьевич — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Моторев Дмитрий Александрович — от коллектива завода «Дормашмет» ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга»

Пекарская Людмила Константиновна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Пинчук Леонид Витальевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Санюк Александр Владимирович — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Филиппова Екатерина Николаевна — от коллектива управления отчетности, экономики и планирования ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга»

Цмакало Татьяна Борисовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 578

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 122 г. Минска», тел. 261-17-13

Гламаздина Марина Михайловна — от коллектива кафедры электроники факультета радиотехники и электроники УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Устинович Наталья Михайловна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ермашкевич Маргарита Николаевна — от коллектива кафедры проектирования информационно-компьютерных систем факультета компьютерного проектирования УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Каплан Людмила Михайловна — от коллектива учебного отдела УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Кузнецов Дмитрий Федорович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Логин Владимир Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Метлицкая Ольга Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мурашкина Зоя Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Панькова Вероника Витальевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Пясецкий Павел Александрович — от коллектива производственно-экономического отдела научно-исследовательской части УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Чепель Анна Степановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Шабуневич Оксана Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шинкевич Виктория Валерьевна — от коллектива управления по воспитательной работе с молодежью УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 579

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 122 г. Минска», тел. 261-20-11

Аликова Ольга Викторовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Анкудович Людмила Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Алтухова Нелли Михайловна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Астапчик Людмила Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Галуза Татьяна Анатольевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

Дурко Виктория Леоновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Канапацкая Светлана Владимировна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Котко Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пармон Наталья Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Сабич Вероника Николаевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Специан Елена Евгеньевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Цуба Станислав Юрьевич — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Ясюкевич Валентина Альфонсовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 580

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 183, филиал учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет» «Минский торговый колледж», тел. 262-46-64

Адинец Валентина Алексеевна — от коллективов цикловых комиссий естествознания и спецдисциплин технологического отделения филиала УО «Белорусский государственный экономический университет» «Минский торговый колледж»

Гаркуша Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гундилович Марина Германовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Журавлева Ольга Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Липницкая Наталья Владимировна — от коллективов цикловых комиссий экономических дисциплин и бухгалтерского учета филиала УО «Белорусский государственный экономический университет» «Минский торговый колледж»

Иванова Наталья Владимировна — от коллективов отдела воспитательной работы и цикловой комиссии физической культуры и здоровья филиала УО «Белорусский государственный экономический университет» «Минский торговый колледж»

Пожарицкая Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Стриго Алина Леоновна — от граждан путем подачи заявления

Такаревский Петр Антонович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Турлюк Ольга Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии

Тыщенко Татьяна Ивановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 581

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Широкая, 28, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства», тел. 262-12-24

Ананич Максим Анатольевич — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Аникина Марина Анатольевна — от коллектива педагогических работников УО «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства»

Волков Александр Леонидович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ворошко Людмила Михайловна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Жуковец Наталья Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кирильчик Ольга Ивановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Микульская Алла Михайловна — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Милькевич Александр Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии

Нестерович Елена Адамовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Росолько Матвей Викторович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Тысевич Ольга Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 582

Место нахождения комиссии: г. Минск, Логойский тракт, 25, корп. 1, Библиотека № 17, тел. 262-11-26

Асаенко Екатерина Викторовна — от коллектива производственно-технического комплекса бытовой техники участка 12 сборки электро­двигателя ОАО «Амкодор-Белвар»

Богданова Елена Александровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Бордюченко Тамара Владимировна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Боровая Валентина Николаевна — от коллектива производственно-технического комплекса бытовой техники участка 88 сборки электромясорубки ОАО «Амкодор-Белвар»

Ефремова Наталья Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кравчук Петр Васильевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Кубышкина Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Кушнеревич Владимир Михайлович — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Ленько Александр Васильевич — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Мицура Оксана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мойсеенко Татьяна Евгеньевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Пискунович Лариса Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сидорова Зоя Николаевна — от коллектива технологического бюро и участка наладчиков № 82 производственно-технического комплекса бытовой техники ОАО «Амкодор-Белвар»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 583

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Широкая, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 66 г. Минска», тел. 266-46-61

Балыко Ирина Андреевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Васюкович Ольга Владимировна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Горб Ольга Дмитриевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Дубовик Наталья Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Маслякова Елена Иосифовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Насенник Вера Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Островская Людмила Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Рачицкая Жанна Валентиновна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Романчук Наталья Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Сосновская Елена Николаевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»

Саколина Светлана Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Ткачева Рита Михайловна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Хворова Лилия Витальевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 584

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т.А. Лукьяновича», тел. 262-40-41

Адамович Валерий Константинович — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Гамидова Лариса Николаевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Годун Ольга Анатольевна — от коллективов бухгалтерии, сектора делопроизводства, отдела кадровой и правовой работы и экологического отдела УП «Белкоммунпроект»

Жигалкович Наталья Алексеевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Жук Марина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Зайцева Юлия Викторовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Измер Ольга Васильевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Марковская Инесса Георгиевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Прищепенок Елена Евгеньевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Силивончик Надежда Михайловна — от коллективов отдела автоматизации проектных работ, секторов экономики и технологий водоподготовки и гидрогеологических расчетов УП «Белкоммунпроект»

Судник Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Цеховая Анна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шкодов Тарас Васильевич — от коллективов отдела административно-управленческого персонала и технического отдела УП «Белкоммунпроект»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 585

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т.А. Лукьяновича», тел. 293-36-90

Акулов Геннадий Александрович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Борисова Елена Генриховна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Васильева Татьяна Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии

Верещак Ирина Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Денисевич Татьяна Ивановна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т.А. Лукьяновича»

Дехтяр Кристина Николаевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Китун Раиса Аркадьевна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Кондрашова Татьяна Юрьевна — от граждан путем подачи заявления

Кулеш Валентина Владимировна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Мазуренко Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления

Расолько Тамара Петровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Сухоцкий Юрий Оттович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Усс Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 586

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т.А. Лукьяновича», тел. 262-99-27

Голод Людмила Ивановна — от коллективов отделов 25 и конструкторско-технической документации и стандартизации ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт»

Ерошевич Елена Николаевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Демьянкова Татьяна Владимировна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гапцарь Михаил Александрович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Казакевич Валерий Николаевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Карпенко Владимир Павлович — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Люфко Леонила Павловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мазок Владимир Прокофьевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Малыгин Денис Эдуардович — от коллектива административно-хозяйственного отдела ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт»

Матяш Раиса Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пороскун Николай Иванович — от первичной профсоюзной организации ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт»

Рогач Алла Викторовна — от коллективов службы труда и заработной платы и бухгалтерско-финансового отдела ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт»

Талаева Галина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 587

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 280-73-25

Васильченко Наталья Станиславовна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Бялт Татьяна Маратовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Поликшанова Анжела Владимировна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Беликов Владислав Олегович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Бартош Александр Валерьевич — от граждан путем подачи заявления

Петрутик Татьяна Витальевна — от коллектива ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

Курдина Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии

Степанова Татьяна Викторовна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Еремина Вероника Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Манцевич Вера Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Адамович Светлана Геннадьевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Бобрик Людмила Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Захарова Анастасия Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 588

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Некрасова, 20, государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», тел. 292-15-88

Буйко Оксана Валентиновна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Волкова Ольга Михайловна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Горощеня Ольга Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Должонок Людмила Михайловна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Евин Виктор Александрович — от коллектива отдела кредитования населения филиала № 514 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк»

Еркович Ольга Сергеевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Капанец Галина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Корнеева Елена Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Кулаковская Анна Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Маскалевич Дмитрий Петрович — от коллектива отдела активных операций филиала № 514 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк»

Семенко Олег Николаевич — от коллективов отделов безопасности и по работе с персоналом филиала № 514 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк»

Соснович Оксана Сергеевна — от коллектива отдела внутрибанковских операций и бухгалтерской отчетности филиала № 514 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк»

Шилов Александр Степанович — от коллектива отдела автоматизации филиала № 514 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 589

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 262-32-51

Борисенкова Татьяна Александровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Гурская Яна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Демидович Ирина Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ёдчик Леонид Марьянович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Калилец Марина Петровна — от коллектива научно-методического отдела технического нормирования, стандартизации, оценки соответствия и стратегического развития БелГИСС

Килбас Александра Анатольевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Козачевская Ольга Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кужко Олег Иванович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Мордус Сергей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Смотров Игорь Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Тиунова Светлана Юрьевна — от коллектива издательско-полиграфического отдела БелГИСС

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 590

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 57, корп. 3, учреждение здравоохранения ­«1-й городской противотуберкулезный диспансер», тел. 280-04-35

Аксенова Ирина Васильевна — от коллектива офтальмологического отделения УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер»

Лукша Татьяна Николаевна — от коллектива хирургического отделения внелегочного туберкулеза УЗ ­«1-й городской противотуберкулезный диспансер»

Малашевич Елена Константиновна — от коллектива лабораторного отделения УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер»

Пашун Виктор Викторович — от коллектива диспансерного отделения УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер»

Рогачевская Ирина Владимировна — от коллектива административно-хозяйственной службы УЗ ­«1-й городской противотуберкулезный диспансер»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 591

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 47, корп. 2, государственное учреждение образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска», тел. 334-14-77

Аввакумова Татьяна Викторовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Василевская Тамара Антоновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гранько Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зарубайко Ирина Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Короткевич Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Крук Татьяна Михайловна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Левкова Эмма Антоновна — от коллектива отдела вахтовой службы УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Мельникова Светлана Вячеславовна — от коллектива научно-исследовательской лаборатории 4.2 научно-исследовательской части УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Ногачева Юлия Геннадьевна — от коллективов деканатов факультетов радиотехники и электроники и компьютерного проектирования УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Саванович Светлана Эдуардовна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Сацук Сергей Михайлович — от коллектива кафедры электроники УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Уласевич Елена Аркадьевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Худая Елена Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии