Официально

Решение от 27 июля 2016 года № 703 администрации Первомайского района г. Минска

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

На основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Первомайского района г. Минска РЕШИЛА:

  1. Образовать на территории Первомайского района г. Минска 80 участковых комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва.
  2. Утвердить состав участковых комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва согласно приложениям 1-80.

Глава администрации                                                             И.А. Кудревич

Управляющий делами                                                             А.Л. Ванкевич

Приложение к решению администрации Первомайского района г. Минска от 27 июля 2016 года № 703

ВОСТОЧНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 107

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 592

Место нахождения: г. Минск, ул. Калинина, 17, ГУО «Средняя школа № 73 г. Минска», тел.

280-47-73

Гайдук  Александр Геннадьевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Голубицкая Юлия Тадеушевна — от граждан путем подачи заявления

Гулецкий  Иван Васильевич — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Дашкевич  Галина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кученкова Ирина Петровна — от коллектива службы главного технолога ОАО «ММЗ имени С.И. Вавилова — управляющая компания холдинга «БелОМО»

Мальчук Роман Дмитриевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Михновец Андрей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мороз  Александр Иванович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Науменко Андрей Александрович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Никитенко  Александр Михайлович — от граждан путем подачи заявления

Павлюков  Юрий Михайлович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Степанова Жанна Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Черепко Марина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 593

Место нахождения: г. Минск, ул. Сурганова, 28, ГП «Белгипродор», тел. 259-88-85

Акулич Анатолий Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Андросавич Ольга Александровна — от коллектива проектной бригады № 6 управления дорожного проектирования ГП «Белгипродор»

Баразна Сергей Валентинович — от первичной профсоюзной организации ГП «Белгипродор» Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Жашкевич Владимир Владимирович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Кесель Андрей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Козюля Юлия Борисовна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Корсик Виктория Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Крылова Елена Сергеевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Резвинская Татьяна Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сахненко Маргарита Анатольевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Тюхова Надежда Андреевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Фёдорова Екатерина Георгиевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Шенец Марина Викторовна — от Минской городской организации Рес­публиканской партии труда и справедливости

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 594

Место нахождения: г. Минск, пр. Независимости, 85, филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж», тел. 292-25-37

Автушко Наталья Александрована — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Джулинская Светлана Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Жученко Александра Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Коваленко Федор Михайлович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Куновская Наталья Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Ладутько Антон Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Погорельская Татьяна Андреевна — от граждан путем подачи заявления

Стоянова Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сычанова Наталья Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Цепелева Людмила Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шахрай Олег Викторович — от граждан путем подачи заявления

Юцкевич Дмитрий Казимирович — от коллектива административно-хозяйственной службы филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж»

Яцевич Светлана Мечиславовна — от первичной профсоюзной (цеховой) организации Белорусского национального технического университета

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 595

Место нахождения: г. Минск, ул. Калинина, 6, ГУО «Гимназия № 18 г. Минска», тел. 280-24-09

Борисик Дмитрий Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гончарова Екатерина Игоревна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Григорьева Наталья Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Козырева Светлана Васильевна — от коллектива отдела механообрабатывающей и электрофизической технологии ОАО «ММЗ имени С.И. Вавилова — управляющая компания холдинга «БелОМО»

Липский Антон Петрович — от граждан путем подачи заявления

Логацкая Наталья Константиновна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Михальцов Дмитрий Викторович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Никитин Михаил Евгеньевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Новик Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Поконечная Наталья Анатольевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Прибыш Александр Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Рикова Марина Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Чернявская Светлана Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 596

Место нахождения: г. Минск, ул. Калинина, 17, ГУО «Средняя школа № 73 г. Минска», тел.

280-71-20

Барановский Иван Андреевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Вратил Надежда Викторовна — от коллектива лаборатории уборки и послеуборочной обработки зерна и семян РУП «Научно-практический центр НАН Беларуси по механизации сельского хозяйства»

Дыба Эдуард Викторович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Жалковский Леонтий Анатольевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Жилич Евгений Леонидович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Заяц Дарья Викторовна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ивченко Юлия Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Кислов Евгений Вениаминович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Комлач Дмитрий Иванович — от граждан путем подачи заявления

Поникарчик Сергей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Рапович Сергей Петрович — от Минской городской организации Рес­публиканской партии труда и справедливости

Рисевец Анжела Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Шевчук Татьяна Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 597

Место нахождения: г. Минск, ул. Кедышко, 13а, ГУО «Средняя школа № 115 г. Минска», тел. 267-07-73

Аникеева Ольга Иосифовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Бакунчик Николай Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Бебчик Денис Николаевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Богуш Ольга Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Борозна Светлана Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Василенко Алексей Афанасьевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Володько Екатерина Константиновна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Генин Илья Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Граф Валентина Федоровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Грико Галина Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Парасочка Алла Михайловна — от коллектива литейно-заготовительного производства ОАО «ММЗ имени С.И. Вавилова — управляющая компания холдинга «БелОМО»

Пунтус Владимир Петрович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Стрелкина Наталья Алексеевна — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 598

Место нахождения: г. Минск, ул. Кедышко, 19, ГУО «Средняя школа № 63 г. Минска имени М.Ф. Малакович», тел. 369-80-22

Асядовский Дмитрий Александрович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Бельская Виктория Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Борозна Виталий Николаевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Гапанович Анна Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Герасимов Дмитрий Валентинович — от граждан путем подачи заявления

Дражин Сергей Григорьевич — от коллектива строительного отдела РУП «Белэнергосетьпроект»

Лепешко Ольга Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Микулич Жанна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Полин Михаил Александрович — от граждан путем подачи заявления

Ризевская Елена Вацлавовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Синкевич Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тептюк Светлана Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ямный Олег Евгеньевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 599

Место нахождения: г. Минск, ул. Кедышко, 19, ГУО «Средняя школа № 63 г. Минска имени М.Ф. Малакович», тел. 369-92-41

Апаницын Александр Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Борисевич Михаил Антонович — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Борщевская Ольга Павловна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Будрик Анна Григорьевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Воронов Артем Сергеевич — от коллектива отдела закупов ОАО «Минский часовой завод»

Горбунова Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дадака Алексей Александрович — от граждан путем подачи заявления

Жуковская Мария Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Журик Людмила Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Крайко Тамара Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Кулеш Ян Янович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Драпеза Кристина Анатольевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Хомяк Валентина Семеновна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 600

Место нахождения: г. Минск, ул. Кнорина, 14, учебный корпус УО «Минский государственный колледж электроники», тел. 280-92-79

Адуцкевич Михаил Кайтанович — от граждан путем подачи заявления

Ананич Раиса Алексеевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Герасименко Ольга Марковна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Горошко Виктор Станиславович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Дягель Алла Ивановна — от коллектива производственно-сборочного цеха — 09 ОАО «Минский часовой завод»

Зычкова Ольга Аркадьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Ильинчик Анна Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Кудрешова Нина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Куфтырев Михаил Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Литошко Валентина Сергеевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Оскирко Геннадий Владимирович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Сербин Маргарита Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Юревич Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 601

Место нахождения: г. Минск, ул. Кнорина, 14, учебный корпус УО «Минский государственный колледж электроники», тел. 280-49-69

Апанасик Сергей Алексеевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Байда Владислав Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Волчек Ирина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Карась Ирина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Кисляк Светлана Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Кравченя Алексей Максимович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лавицкая Любовь Павловна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мартьянов Дмитрий Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Михальская Тамара Дмитриевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Радыгина Кристина Юрьевна — от коллектива участков автоматного точения и держателя манометра механического цеха — 03 ОАО «Минский часовой завод»

Скробот Андрей Францевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Стахно Алла Станиславовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Шкленник Нина Сергеевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

КАЛИНОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 108

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 602

Место нахождения: г. Минск, ул. Краснозвездная, 25, ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска», тел. 293-60-62

Андрончик Сергей Олегович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Багров Виктор Васильевич — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Баранов Евгений Сергеевич — от коллектива отдела экономики строительства, организации труда и заработной платы, отдела кадров, бухгалтерии, производственно-технического отдела строительного управления № 94 ОАО «Стройтрест № 1»

Волчек Светлана Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Забродский Владимир Викторович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ломыш Анастасия Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Лыкова Карина Игоревна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Протасеня Артем Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Романов Александр Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Русин Александр Дмитриевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Ситкевич Галина Петровна — от граждан путем подачи заявления

Снарский Андрей Михайлович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шилько Наталья Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 603

Место нахождения: г. Минск, ул. Ботаническая, 13, УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли», тел. 396-10-44

Автухович Анна Сергеевна — от первичной организации профсоюза работников торговли УО «Минский государственный профессио­нально-технический колледж торговли»

Астапович Людмила Васильевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Березкина Светлана Владимировна — от коллектива административно-хозяйственной службы УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»

Бурло Инна Ивановна — от Минской городской организации Респуб­ликанской партии труда и справедливости

Гладкая Татьяна Алимпиевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Гриневич Людмила Романовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Гузикова Екатерина Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Кайма Анатолий Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Микулич Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Пискун Анастасия Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Решетникова Светлана Гарьевна — от граждан путем подачи заявления

Шевцова Наталья Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шибко Виктория Брониславовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 604

Место нахождения: г. Минск, пр. Независимости, 64, УЗ «1-я городская клиническая больница», тел. 292-65-35

Аксенова Анна Антоновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Байрамова Зоя Казимировна — от первичной профсоюзной организации УЗ «1-я городская клиническая больница»

Войнова Людмила Михайловна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Германович Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Журавель Людмила Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Калинина Наталья Тимофеевна — от коллектива административно-управленческого персонала УЗ «1-я

городская клиническая больница»

Лескеть Марина Сергеевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Мулярова Татьяна Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Тихоненко Ирина Владимировна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Товпенец Елена Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Шишановская Татьяна Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 605

Место нахождения: г. Минск, пр. Независимости, 64/3, УЗ «Минский городской клинический онкологический диспансер», тел. 331-56-18

Богданович Людмила Адольфовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Васильева Таиса Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Васютина Валентина Александровна — от первичной профсоюзной организации УЗ «Минский городской клинический онкологический диспансер»

Кухарчик Елена Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лысова Ирина Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Мойсевич Ирина Геннадьевна — от коллектива административно-управленческого персонала УЗ «Минский городской клинический онкологический диспансер»

Снежко Елена Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шамрило Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шумкевич Александр Владимирович — от общественного объединения БНФ «Адраджэньне»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 606

Место нахождения: г. Минск, ул. Сурганова, 6, ГНУ «Объединенный институт проблем информатики НАН Беларуси», тел. 284-21-70

Бушуева Наталья Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Данилова Татьяна Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Деев Николай Алексеевич — от коллектива лаборатории математической кибернетики № 111 ГНУ «Объединенный институт проблем информатики НАН Беларуси»

Зубович Юрий Владимирович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Климов Кирилл Александрович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Лаврусик Ирина Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мицкевич Ирина Петровна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Назаренко Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Пшеничникова Юлия Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Савченко Тамара Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тузиков Александр Васильевич — от первичной профсоюзной организации ГНУ «Объединенный институт проблем информатики НАН Беларуси»

Шатравко Лилия Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шуст Ирина Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 607

Место нахождения: г. Минск, ул. Севастопольская, 121, филиал «Междугородная связь» РУП «Белтелеком», тел. 269-20-07

Ананевич Анатолий Петрович — от ОО «Ассоциация инвалидов войны в Афганистане»

Бармуцкая Ирена Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Беляков Николай Викторович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Василец Оксана Иосифовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Владыко Марина Михайловна — от первичной профсоюзной организации филиала «Междугородная связь» РУП «Белтелеком»

Грищук Евгений Петрович — от коллектива службы электросвязи филиала «Междугородная связь» РУП «Белтелеком»

Жижемский Геннадий Генрихович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Козловская Елена Витальевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Линник Николай Михайлович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Полулех Людмила Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сушко Наталия Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шпак Владимир Александрович — от граждан путем подачи заявления

Шпилевский Владимир Владимирович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 608

Место нахождения: г. Минск, ул. Севастопольская, 54, ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 14 для детей с нарушением слуха г. Минска», тел. 287-31-97

Бердычевец Сергей Викторович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Борисенко Ольга Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Давыдов Андрей Владимирович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Кашуба Дмитрий Александрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кот Наталья Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кузнецов Вячеслав Александрович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Монич Елена Витальевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Русак Екатерина Константиновна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Тимошкевич Ирина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Токарев Андрей Владимирович — от коллектива участка эксплуатации установок защиты и комплексного приборного обследования службы эксплуатации объектов газораспределительной системы УП «Мингаз»

Федорович Алеся Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления

Чмель Жанна Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Якимчик Оксана Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 609

Место нахождения: г. Минск, пр. Независимости, 99, к. 1, УО «Белорусский государственный аграрный технический университет», тел. 267-91-45

Бондаренок Марина Петровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Булко Михаил Иванович от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Вольский Александр Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Зубович Дмитрий Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Клавсуть Петр Владимирович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Кружалова Елена Андреевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Крюковский Владимир Дмитриевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мацукевич Светлана Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Нехайчик Андрей Александрович — от профсоюзного бюро инженерно-технологического факультета УО «Белорусский государственный аграрный технический университет»

Пасеко Виктория Брониславовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Сергеев Леонид Ефимович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Чекмарева Марина Михайловна — от коллектива факультета электрификации УО «Белорусский государственный аграрный технический университет»

Чугаев Павел Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 610

Место нахождения: г. Минск, пр. Независимости, 99, к. 2, УО «Белорусский государственный аграрный технический университет», тел. 267-91-45

Авраменко Павел Викторович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Андрейчик Алла Евгеньевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Воробей Таиса Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Денисов Андрей Дмитриевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Дрозд Сергей Александрович — от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Жданко Дмитрий Анатольевич — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Жилич Светлана Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Костюченко Алла Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Носко Вячеслав Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Плискевич Евгений Владимирович — от первичной профсоюзной организации УО «Белорусский государственный аграрный технический университет»

Сакович Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сырокваш Наталья Александровна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Чумак Татьяна Михайловна — от коллектива кафедры эксплуатации машинно-тракторного парка УО «Белорусский государственный аграрный технический университет»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 611

Место нахождения: г. Минск, ул. Парниковая, 5а, ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска», тел.

219-36-33

Беликова Марина Витальевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бода Татьяна Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Вальков Николай Григорьевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Волк-Карачевская Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Гарматюк Виталий Игоревич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Жукова Татьяна Стасьевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Калиневич Наталья Николаевна — от коллектива службы по разработке и сопровождению программного обеспечения автоматизированных информационных систем ГУ «Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды»

Корякова Надежда Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Левицкая Раиса Мечиславовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Мультан Тамара Алексеевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Солоников Олег Иванович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Стаскевич Анатолий Александрович — от Белорусской общественной организации ветеранов КГБ «Честь»

Яковин Сергей Петрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 612

Место нахождения: г. Минск, ул. Парниковая, 5а, ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска», тел.

219-36-39

Алексейчик Екатерина Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Васюкович Валерий Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дробыш Екатерина Михайловна — от коллектива административно-управленческого подразделения ОАО «Гипросвязь»

Жгирова Анастасия Игоревна — от граждан путем подачи заявления

Козынюк Михаил Викторович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Кулинкович Дмитрий Александрович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Лысенкова Ольга Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Матус Анна Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мухо Анатолий Ибрагимович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Невмержицкий Анатолий Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Овсянникова Алла Игоревна — от граждан путем подачи заявления

Соколовский Александр Иванович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Цыганок Анастасия Анатольевна — от Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 613

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 2, ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова», тел. 267-06-02

Жерко Сергей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Заяц Ольга Сергеевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Ивчин Михаил Анатольевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Казак Юлия Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Казакевич Елена Владимировна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Копаева Елена Юрьевна — от коллектива отдела снабжения и комплектации ОАО «Агат — системы управления» — управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления»

Лупсякова Агния Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мельникова Татьяна Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Пацуков Кирилл Александрович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Переплавченко Евгений Михайлович — от граждан путем подачи заявления

Почталенко Валерий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Хилько Марина Александровна — от граждан путем подачи заявления

Шершнева Илона Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 614

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 2, ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова», тел. 267-95-62

Амельяник Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления

Богданова Татьяна Георгиевна — от граждан путем подачи заявления

Василевская Анна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Вербельчук Наталья Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ефимочкина Ирина Павловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Жарова Ирина Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Крикс Ирина Валерьевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова»

Платун Инна Валерьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Протасовский Александр Казимирович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Синдарова Елена Васильевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусский профессиональный союз работников образования и науки

Флягина Светлана Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Щеникова Людмила Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Якушева Наталья Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 615

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 2, ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова», тел. 267-92-72

Дроздова Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зайко Алексей Анатольевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Королик Тамара Григорьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Мацуль Александр Николаевич — от коллектива энергомеханического отдела ОАО «Агат — системы управления» — управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления»

Невгень Кирилл Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ревтович Анастасия Васильевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Сергейчик Галина Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Соболевский Вадим Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Токунова Татьяна Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления

Шендоренко Екатерина Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Шеремет Константин Трофимович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шумельчик Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Яковец Галина Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 616

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 1, ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска», тел. 267-02-61

Буйневич Ольга Антоновна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Жилко Людмила Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кадаманова Татьяна Михайловна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мазаник Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рико Сергей Робертович — от коллектива ГУО «Ясли-сад № 226 г. Минска»

Слепенко Нина Ильинична — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Толерёнок Наталья Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Хващевская Тамара Александровна — от граждан путем подачи заявления

Хрущева Ольга Сергеевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шаронина Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шимукович Жанна Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Ширинская Надежда Олеговна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Шуба Светлана Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусский профессиональный союз работников образования и науки

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 617

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 1, ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска», тел. 267-17-41

Воронюк Сергей Викторович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Дятел Николай Викторович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Жук Таиса Павловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Казак Сергей Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Конопляник Ольга Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Лихтарович Елена Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления

Миронов Леонид Леонидович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мурашко Татьяна Васильевна — от коллектива отдела кадров и канцелярии ГУО «Белорусская медицинская академия последипломного образования»

Писарик Елена Юрьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Рыбалка Ксения Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Скачков Сергей Павлович — от граждан путем подачи заявления

Станкевич Светлана Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Юрага Тамара Михайловна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 618

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 1, ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска», тел. 369-81-33

Беляев Сергей Алексеевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Булах Валентин Федорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гайдыш Ольга Адамовна — от Первомайской районной организации

г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Ермоленко Сергей Васильевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Земцов Геннадий Григорьевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Колмакова Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Луцевич Алла Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лях Татьяна Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Новоселов Сергей Алексеевич — от коллектива отдела экологии и охраны труда, эксплуатационно-технического отдела БелНИИТ «Транстехника»

Свирский Егор Андреевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Семёнова Тамара Петровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Шподаренко Сергей Петрович — от граждан путем подачи заявления

Яковлева Кристина Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 619

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 1, ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска», тел. 369-98-78

Аксенчик Жанна Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Балыкина Тамара Леонтьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Волонтей Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кокош Дмитрий Георгиевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Корчагина Ирина Петровна — от коллектива энергомеханического и конструкторского отделов ОАО «Оптическое станкостроение и вакуумная техника»

Ленивко Степан Иванович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Островерхова Наталья Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Романовский Александр Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Салай Владимир Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Семеник Роман Александрович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Скороход Евгений Сергеевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Тарабаева Елена Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Юращик Наталья Генриховна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 620

Место нахождения: г. Минск, Калиновского, 36, ГУО «Гимназия № 11 г. Минска», тел. 267-80-17

Бык Сергей Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Главинский Евгений Дмитриевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Журавлев Александр Александрович — от коллектива сборочно-монтажного цеха ОАО «Агат — электромеханический завод»

Миклуха Полина Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мороз Игорь Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Овсянников Юрий Анатольевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Панасик Виктория Станиславовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Парфенчик Руслан Валентинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Родинка Ольга Леонидовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Станевич Анна Афанасьевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Хралович Алеся Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Шуляковская Юлия Григорьевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Якимович Дарья Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 621

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 34, ГУО «Средняя школа № 70 г. Минска имени Л.Н. Гуртьева», тел. 369-75-51

Бельский Михаил Евгеньевич — от коллектива отдела главного механика ОАО «Агат — электромеханический завод»

Градович Валентина Леонидовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Дятел Алексей Васильевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Заборонок Наталия Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Исакова Наталья Геннадьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Климович Алексей Максимович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Мазуркевич Галина Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Макареня Александр Викторович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Мохорт Елена Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Поляков Александр Андреевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Семашко Ольга Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Хованская Марина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шамко Вера Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 622

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 34, ГУО «Средняя школа № 70 г. Минска имени Л.Н. Гуртьева», тел. 267-31-11

Бабына Зоя Анатольевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Воробьева Анжелика Олеговна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Григорьев Сергей Александрович — от граждан путем подачи заявления

Дедюля Мария Александровна — от коллектива цеха № 6 ОАО «Агат — электромеханический завод»

Кот Янина Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Мельгуй Лариса Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Мороз Алексей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Насенник Вера Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Рудевич Ирина Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Селеня Юлия Сергеевна — от Первомайской районной организации

г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Холондач Петр Васильевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Хралович Дмитрий Викторович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Юхнович Юлия Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 623

Место нахождения: г. Минск, ул. Славинского, 1, к. 1, ГНУ «Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики Республики Беларусь», тел. 267-20-34

Ботяновская Татьяна Викентьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Гнедько Николай Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Голикова Наталья Владимировна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Ковалевская Ирина Моисеевна — от граждан путем подачи заявления

Ковалевский Сергей Алексеевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Ковальчук Анастасия Михайловна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Котлярова Татьяна Викторовна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Лабоцкая Лидия Андреевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Салтыков Кирилл Станиславович — от коллектива ГНУ «Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики Республики Беларусь»

Титок Инна Владимировна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Уцеха Юрий Владимирович — от профсоюзной организации ГНУ «Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики Республики Беларусь»

Шушкевич Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Якубовский Евгений Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 624

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 4, культурно-досуговый центр органов пограничной службы, ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь», тел. 281-66-71

Бельских Николай Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления

Бостынец Владимир Иванович — от профсоюзного комитета ГУО «Институт пограничной службы Респуб­лики Беларусь»

Вопсев Артем Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Герасименко Вадим Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Голобурда Павел Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Зеленин Евгений Александрович — от граждан путем подачи заявления

Леонченко Тамара Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Наливко Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления

Соловьев Степан Леонидович — от граждан путем подачи заявления

Хилевский Сергей Иванович — от граждан путем подачи заявления

Шелюгов Алексей Константинович — от граждан путем подачи заявления

Широкий Федор Владимирович — от ОО «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы»

Яковлев Артем Андреевич — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 625

Место нахождения: г. Минск, ул. Седых, 66, ГУО «Средняя школа № 114 г. Минска имени Симона Боливара», тел. 283-07-94

Варченя Татьяна Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Волкова Галина Ивановна — от коллектива механического участка гальвано-механического цеха № 9 ОАО «Минский завод «Термопласт»

Игнатов Алексей Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Касперович Елена Ивановна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Корякин Михаил Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Кривецкий Сергей Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Мелешко Валерий Иванович — от граждан путем подачи заявления

Паплевка Анна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Счасная Екатерина Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Трубчик Татьяна Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Харченко Владимир Григорьевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шакура Алина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шульганова Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 626

Место нахождения: г. Минск, ул. Седых, 66, ГУО «Средняя школа № 114 г. Минска имени Симона Боливара», тел. 281-55-50

Агеева Валентина Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Алексеев Александр Александрович — от граждан путем подачи заявления

Вайтович Валерий Владимирович — от коллектива цеха № 2 ОАО «Минский завод «Термопласт»

Вербицкая Светлана Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Голубева Лилия Александровна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Захарова Анна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ковалева Оксана Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Муравская Наталья Евгеньевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Муслимов Тимофей Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Русак Виолетта Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тавлуй Денис Васильевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Шарамет Светлана Иосифовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Яловик Оксана Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 627

Место нахождения: г. Минск, ул. Седых, 40, учебный корпус УО «Белорусский государственный медицинский колледж», тел. 281-12-91

Белодедова Светлана Александровна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Галимзянова Елена Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дубаневич Марина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Клецко Екатерина Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лицегевич Виталий Александрович — от граждан путем подачи заявления

Матюшкина Ольга Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Минько Ольга Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Подкосова Александра Евгеньевна — от коллектива ГУО «Начальная школа № 198 г. Минска»

Поповская Елена Леонидовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Ракитская Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Стрельченок Юлия Олеговна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Такушевич Вероника Ивановна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Черненко Марина Евгеньевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 628

Место нахождения: г. Минск, ул. Седых, 40, учебный корпус УО «Белорусский государственный медицинский колледж», тел. 281-12-91

Гарбуз Надежда Павловна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Голубева Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Капачев Анатолий Евстротьевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Клюкевич Лариса Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Манасова Елена Евгеньевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Метельская Вера Петровна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Мороз Любовь Андреевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Пилиховская Нелла Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Поваров Игорь Михайлович — от коллектива автобазы ОАО «Стройкомплекс»

Попкович Людмила Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Урбанович Анна Светославовна — от граждан путем подачи заявления

Шамак Михаил Валентинович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»«

Шикалович Людмила Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 629

Место нахождения: г. Минск, ул. Седых, 10, ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», тел. 385-26-36

Анискевич Павел Александрович — от коллектива отдела информационных технологий и коммуникаций УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм»

Бороденко Дмитрий Иванович — от граждан путем подачи заявления

Голохова Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Зязюля Петр Адамович — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Калякин Борис Алексеевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Карабань Дмитрий Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кирик Сергей Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ковалюк Дарья Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Клютченя Ирина Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Малинов Дмитрий Михайлович — от граждан путем подачи заявления

Русак Татьяна Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Тиханович Светлана Евгеньевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Чумовицкая Татьяна Наумовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 630

Место нахождения: г. Минск, ул. Седых, 10, ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», тел. 385-26-37

Белакурская Инна Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»«

Воронович Татьяна Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Жидкова Татьяна Никитична — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Лаханский Николай Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Лысковец Олег Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Николаев Николай Васильевич — от граждан путем подачи заявления

Пархимович Татьяна Иосифовна — от коллектива аппарата управления ГП «ЖЭУ № 5 Первомайского района г. Минска»

Пашкевич Татьяна Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Самусик Александр Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Скоромная Анна Константиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Соколовская Юлия Юрьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Шитиков Владимир Георгиевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ясинская Инна Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 631

Место нахождения: г. Минск, ул. Тикоцкого, 9, ГУО «Средняя школа № 163 г. Минска», тел.

369-80-00

Аниченко Николай Георгиевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Вечер Александр Константинович — от граждан путем подачи заявления

Дегтярева Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дмитриева Алла Эдуардовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Игнатенко Олег Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Казакевич Илья Сергеевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Канюков Егор Юрьевич — от Первомайской районной организации

г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Колесова Ирина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Леончик Сергей Викентьевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Пермякова Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Труханов Алексей Валентинович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Федосюк Валерий Михайлович — от коллектива администрации ГНПО

«Научно-практический центр НАН Беларуси по материаловедению»

Шакина Наталья Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 632

Место нахождения: г. Минск, ул. Тикоцкого, 9, ГУО «Средняя школа № 163 г. Минска», тел.

369-80-00

Градович Надежда Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гречко Ольга Евгеньевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусский профессиональный союз работников образования и науки

Довнар Галина Антоновна — от коллектива ГУО «Ясли-сад № 548 г. Минска»

Дровнина Елена Геннадьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Дубовиков Александр Васильевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Касьянович Светлана Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Козловская Татьяна Михайловна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Корбут Анна Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Коржик Жанна Чеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кучмель Татьяна Борисовна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Рубина Оксана Юрьевна — от граждан путем подачи заявления

Саколин Юрий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Швидун Валентина Юрьевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 633

Место нахождения: г. Минск, ул. Тикоцкого, 57, ГУО «Средняя школа № 13 г. Минска», тел. 369-90-46

Барановская Татьяна Сергеевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Василюк Дмитрий Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гольштейн Сергей Борисович — от граждан путем подачи заявления

Еськова Наталья Григорьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Жаркевич Елена Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Жилинская Наталия Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Киклевич Татьяна Петровна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Курзина Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Островерхов Владимир Иванович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Папковская Ирина Михайловна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Рудницкая Юлия Витальевна — от граждан путем подачи заявления

Харченко Зоя Владимировна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шейфер Александр Владимирович — от коллектива отдела по техническому обслуживанию и технадзору ГП «Жилищное коммунальное хозяйство Первомайского района г. Минска»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 634

Место нахождения: г. Минск, ул. Тикоцкого, 57, ГУО «Средняя школа № 13 г. Минска», тел. 369-77-97

Авилов Валентин Иванович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Борковская Мечислава Мечиславовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Заватская Людмила Степановна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Кондратенко Раиса Федоровна — от граждан путем подачи заявления

Кулевич Людмила Ходжимовна — от граждан путем подачи заявления

Кучинский Владимир Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ластовская Наталья Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Луферчик Елена Васильевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Михайловский Виталий Павлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ропот Петр Иосифович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Смирнова Дарья Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Торотько Людмила Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Ясюченко Елена Павловна — от коллектива административно-управленческого аппарата ГНПО «Оптика, оптоэлектроника и лазерная техника» Институт физики НАН Беларуси

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 635

Место нахождения: г. Минск, ул. Карбышева, 48, к. 1, общежитие ОАО «Минский завод «Термопласт», тел. 369-80-46

Акулович Жанна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гречихо Владимир Иванович — от граждан путем подачи заявления

Залога Елена Леоновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Илькевич Светлана Константиновна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Корбут Татьяна Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Кульбицкая Анастасия Михайловна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кутас Людмила Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Лазовский Александр Александрович — от граждан путем подачи заявления

Лейчик Анна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Павлович Ирина Анатольевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Скрипко Алла Германовна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Сиволап Марина Васильевна — от коллектива отдела главного энергетика ОАО «Минский завод «Термопласт»

Фафелова Марина Валерьевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 636

Место нахождения: г. Минск, ул. К. Туровского, 5, ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска», тел.

240-39-03

Василевич Татьяна Федоровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Воронкова Ирина Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Другаль Оксана Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Евсеенко Татьяна Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Лапко Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Лежневич Вероника Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Литвинчук Лидия Андреевна — от граждан путем подачи заявления

Нелюб Лариса Фелициановна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Петрович Оксана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Репина Галина Геннадьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Садовничая Инна Николаевна — от коллектива учителей начальных классов ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска»

Флакс Тамара Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Хомич Светлана Владимировна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусский профессиональный союз работников образования и науки

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 637

Место нахождения: г. Минск, пр. Независимости, 146а, блок обслуживания при общежитиях Белорусского национального технического университета, тел. 369-91-63

Архангельский Сергей Игоревич — от коллектива кафедры «Гидротехническое и энерготехническое строительство» Белорусского национального технического университета

Бодрая Анастасия Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Говорень Людмила Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Золотарева Ирина Михайловна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Калеина Елена Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Комова Светлана Ильинична — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Куцепалова Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Решетникова Екатерина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тарасевич Вячеслав Александрович — от граждан путем подачи заявления

Хрустова Наталья Александровна — от первичной профсоюзной организации факультета энергетического строительства Белорусского национального технического университета

Шабельник Анатолий Афанасьевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 638

Место нахождения: г. Минск, ул. Городецкая, 54, ГУО «Средняя школа № 203 г. Минска», тел. 286-52-11

Атрохов Николай Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Афанасьева Ирина Сергеевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Жавино Кирилл Викторович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Жуменко Андрей Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Козел Владимир Петрович — от граждан путем подачи заявления

Козловская Светлана Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Лашук Юрий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лютич Сергей Юрьевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Миронов Дмитрий Алексеевич — от коллектива АУП УП «Минсккоммунтеплосеть»

Пастушенко Рома Викентьевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Свободин Василий Леонидович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Синкевич Мария Павловна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Соколовская Татьяна Алексеевна — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 639

Место нахождения: г. Минск, ул. Городецкая, 54, ГУО «Средняя школа № 203 г. Минска», тел.

286-42-92

Анифер Георгий Иванович — от Минской городской организации Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Волкотруб Рита Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления

Зазуля Сергей Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Ишин Николай Николаевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Каменко Тамара Владимировна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Колесникович Андрей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Куриленок Артем Александрович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Ладутько Раиса Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Сосновский Алексей Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тарасенко Сергей Дмитриевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Черепко Александр Евгеньевич — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Швец Дмитрий Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шишпоренок Любовь Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 640

Место нахождения: г. Минск, ул. Гинтовта, 22, ГУО «Средняя школа № 202 г. Минска», тел. 286-41-10

Андрианова Татьяна Касьяновна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Баранова Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Боброва Лариса Александровна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Годес Игорь Борисович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Долгих Михаил Николаевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Малиновская Татьяна Петровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Мельникова Галина Борисовна — от граждан путем подачи заявления

Сверчков Сергей Александрович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Скоморохов Дмитрий Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Соловей Анастасия Вячеславовна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Флерко Любовь Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Чумак Александр Александрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Шостак Жанна Александровна — от трудовых коллективов планово-производственного отдела и отдела снабжения ГНУ «Институт тепло- и массообмена имени А.В. Лыкова НАН Беларуси»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 641

Место нахождения: г. Минск, ул. Гинтовта, 22, ГУО «Средняя школа № 202 г. Минска», тел. 286-53-12

Алейников Захар Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Астапенко Алексей Александрович — от граждан путем подачи заявления

Давыдовская Елена Александровна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Жуковская Марина Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Илькевич Александр Георгиевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Комашило Андрей Петрович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Петриков Виталий Романович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рудько Ирина Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Савицкий Роман Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Суша Ольга Геннадьевна — от коллектива планово-экономического отдела, отдела бухгалтерского учета и отчетности ОАО «Приборостроительный завод Оптрон»

Ткачев Юрий Юрьевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шинкевич Лидия Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Юркевич Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

УРУЧСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 109

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 642

Место нахождения: г. Минск, ул. Городецкая, 7, ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска», тел. 286-51-75

Амельчук Андрей Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Аникеев Леонид Витальевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Барсуков Олег Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Боричевская Светлана Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Быковская Елена Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления

Григорьев Алексей Олегович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Каминский Михаил Алексеевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Пархоменко Татьяна Иосифовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Скибневская Ольга Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Соловей Вадим Сергеевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сорокина Светлана Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Тропашка Татьяна Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Этигин Юрий Русланович — от коллектива службы охраны труда и пожарной безопасности, бухгалтерии филиала «Сервисный центр» УП «Белмедтехника»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 643

Место нахождения: г. Минск, ул. Городецкая, 7, ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска», тел. 286-41-02

Андрончик Тереса Антоновна — от коллективов отдела кадров, отдела труда и заработной платы строительного управления № 5 ОАО «Стройтрест № 1»

Бычкевич Андрей Францевич — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Вайнилович Екатерина Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дучинская Татьяна Павловна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Жарко Наталья Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Жерновая Елена Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мороз Жанна Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Мытько Виктор Васильевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Осос Николай Степанович — от граждан путем подачи заявления

Рябова Людмила Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Строк Дмитрий Константинович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Черник Сергей Васильевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Юбко Лидия Александровна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 644

Место нахождения: г. Минск, ул. Городецкая, 7, ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска», тел. 286-53-00

Барканова Татьяна Евгеньевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Босякова Наталья Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Гуща Наталья Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Дылевич Алина Сергеевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Жилинский Андрей Васильевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Ленько Ольга Константиновна — от коллектива службы координации дирекции подготовки телепрограмм генерального продюсерского центра Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь

Логинова Татьяна Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Марченко Виталий Григорьевич — от граждан путем подачи заявления

Платонова Елена Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Савельева Юлия Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Смолонская-Красковская Светлана Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Темрук Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Фоменок Ирина Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 645

Место нахождения: г. Минск, ул. Городецкая, 14, ГУО «Средняя школа № 197 г. Минска», тел. 286-47-62

Голомыздо Наталья Михайловна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Лаврущик Владимир Степанович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Ломановская Марина Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Макар Владимир Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Поляков Сергей Николаевич — от коллектива производства ремонтных и строительно-монтажных работ ОАО «Белэнергоремналадка»

Пракатень Юрий Юрьевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Прокапович Михаил Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рукавичникова Елена Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Сидоренко Наталия Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Халявкина Нелли Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Чернякова Светлана Леоновна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Шарай Алеся Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Штукарь Анжела Анатольевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 646

Место нахождения: г. Минск, ул. Городецкая, 14, ГУО «Средняя школа № 197 г. Минска», тел.

286-48-01

Гончарова Наталья Иосифовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Евтух Ирина Ивановна — от Первомайской районной организации

г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Кабаченко Дмитрий Александрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Лукьяненко Андрей Александрович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Мельник Виталий Леонидович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Малиновский Виталий Игоревич — от граждан путем подачи заявления

Мойсак Наталья Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Нестерович Вадим Олегович — от коллектива отдела кадров и отдела автоматизированной системы управления ОАО «Белэнергоремналадка»

Солодуха Ольга Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Скараход Юрий Михайлович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Старовойтов Виктор Викторович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Филиппова Галина Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Яркович Лариса Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 647

Место нахождения: г. Минск, ул. Уручская, 9, общежитие государственного учреждения «Домоуправление № 1 Минского эксплуатационного управления Вооруженных Сил», тел. 266-57-23

Болсун Максим Валентинович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Бульба Екатерина Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Дзыгун Елена Александровна — от коллективов бухгалтерии и коммерческого отдела ОАО «122 Управление начальника работ механизации»

Жуковский Дмитрий Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Качан Андрей Константинович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лемеш Николай Михайлович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Метельский Игорь Александрович — от граждан путем подачи заявления

Орлов Сергей Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Пацкевич Анна Федоровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Потапенко Анна Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Рожков Вадим Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Юкович Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ясюкевич Алеся Валерьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 648

Место нахождения: г. Минск, Уручье-1, войсковая часть 3214, тел. 229-86-88

Акулич Евгений Иванович — от граждан путем подачи заявления

Анохина Валерия Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Адамчик Михаил Борисович — от граждан путем подачи заявления

Бражинский Александр Станиславович — от граждан путем подачи заявления

Волуевич Анатолий Иванович — от граждан путем подачи заявления

Гуменюк Сергей Юрьевич — от граждан путем подачи заявления

Кудрин Илья Георгиевич — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Литвинский Виктор Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Медников Олег Юрьевич — от граждан путем подачи заявления

Микша Дмитрий Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления

Саковец Игорь Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Фомин Андрей Алексеевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Шрамко Василий Юрьевич — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 649

Место нахождения: г. Минск, ул. Шугаева, 19, к. 1, ГУО «Средняя школа № 177 г. Минска», тел. 264-22-81

Анашкевич Ирина Марковна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гончаров Евгений Викторович — от коллектива автотранспортного участка ОАО «Агат-систем»

Гончаров Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления

Еронская Юлия Валерьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Конончук Александр Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Кулик Валентина Антоновна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Лосик Михаил Владимирович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мирин Максим Геннадьевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Мироненко Ольга Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Михалькевич Ярослав Мечеславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Молодых Галина Константиновна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Хвесько Раиса Константиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ярошик Анна Константиновна — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 650

Место нахождения: г. Минск, ул. Шугаева, 19, к. 1, ГУО «Средняя школа № 177 г. Минска», тел. 264-52-04

Бойко Михаил Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бурак Ромуальда Станиславовна — от граждан путем подачи заявления

Волкова Елена Сергеевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Зеленькевич Александр Иосифович — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Зубач Лариса Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Кисель Татьяна Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Колесникова Наталья Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Лаштабенко Владимир Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Нехай Алена Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Сенькевич Дарья Олеговна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Синельников Владимир Михайлович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Смирнова Ирина Григорьевна — от коллектива ГП «ЖЭУ № 6 Первомайского района г. Минска»

Трепашко Елена Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 651

Место нахождения: г. Минск, ул. Никифорова, 18, ГУО «Средняя школа № 45 г. Минска», тел. 264-17-51

Антоненко Юлия Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Афанасьева Наталья Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ахрамович Тамара Захаровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Баскакова Ирина Анатольевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Герасимова Ольга Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Дорошко Кира Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Желудок Светлана Исакова — от коллектива ГУО «Дошкольный центр развития ребенка «Аленький цветочек» № 517 г. Минска»

Захарченя Галина Константиновна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кунцевич Людмила Ивановна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусский профессиональный союз работников образования и науки

Олейникова Наталья Сергеевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Орлянская Наталья Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рапович Светлана Антоновна — от граждан путем подачи заявления

Чернявская Людмила Петровна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 652

Место нахождения: г. Минск, ул. Никифорова, 18, ГУО «Средняя школа № 45 г. Минска», тел. 264-28-72

Агафонов Павел Васильевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Арнаут Сергей Александрович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Виноградова Алла Альбертовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Вислоухова Светлана Николаевна — от коллектива отдела технологий кондитерской и масложировой продукции, отдела технологий консервирования пищевых продуктов РУП «Научно-практический центр НАН Беларуси по продовольствию»

Врублевская Тамара Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Ган-Ловкис Славомир Марьянович — от граждан путем подачи заявления

Данилюк Александр Сергеевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Жакова Кристина Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Зайченко Дмитрий Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кулаковский Виктор Викторович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Петюшев Николай Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Саблина Оксана Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления

Чуешков Виталий Викторович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 653

Место нахождения: г. Минск, ул. Шугаева, 15, к. 1, ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», тел. 399-88-65

Банников Богдан Александрович — от граждан путем подачи заявления

Василец Диана Викторовна — от Первомайской районной организации

г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Воротницкая Ирена Иосифовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Жуковец Руслан Константинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Логвинович Леонид Иосифович — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Манина Марина Константиновна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Матюк Анастасия Витальевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Петрутик Дмитрий Игоревич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Рогозин Денис Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Рысевец Виктор Викторович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Хомченко Глеб Викторович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шершень Дмитрий Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Яблонь Дмитрий Борисович — от коллективов отдела ценообразования, подразделения механизации, энергетики и автотранспорта, водителей исполнительного аппарата ОАО «Белэлектромонтаж»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 654

Место нахождения: г. Минск, ул. Шугаева, 15, к. 1, ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», тел. 264-57-00

Акуленко Светлана Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Баскинд Елена Петровна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусский профессиональный союз работников образования и науки

Вашкевич Людмила Иосифовна —  от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Горбацевич Ольга Михайловна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Кибисова Анастасия Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Куличик Ольга Игоревна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Лопаревич Людмила Алексеевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мазунова Людмила Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Мурашко Ольга Владимировна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Неборская Татьяна Константиновна — от коллектива педагогов ГУО «Гимназия № 38 г. Минска»

Панина Виталия Валентиновна — от граждан путем подачи заявления

Синяк Наталья Викентьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Юрковец Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 655

Место нахождения: г. Минск, ул. Шугаева, 15, к. 1, ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», тел. 399-88-56

Бакумова Галина Ивановна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Ганин Сергей Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Губаревич Татьяна Васильевна — от коллективов административно-управленческого аппарата, сектора научного сопровождения, бухгалтерии, планово-экономического отдела ГНУ «Институт биоорганической химии НАН Беларуси»

Ермола Евгений Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Казначеев Вячеслав Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лютова Вера Викторовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Макаревич Денис Александрович — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Павлюченко Наталья Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Панибрат Олеся Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Попова Мария Петровна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Самцов Аркадий Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шмарловская Елена Петровна — от граждан путем подачи заявления

Янцевич Алексей Викторович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 656

Место нахождения: г. Минск, ул. Никифорова, 19, ГУО «Средняя школа № 190 г. Минска», тел. 264-24-91

Аниканова Нина Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дудковская Ирина Альфредовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Евсеев Александр Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Клочко Светлана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Краснощекий Яков Александрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лысенко Екатерина Олеговна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Некраш Татьяна Георгиевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Поскробко Юлия Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Пугач Иван Михайлович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Точенов Александр Игоревич — от коллектива производственного участка газовых сетей № 3 службы эксплуатации объектов газораспределительной системы УП «Мингаз»

Хурсевич Ольга Константиновна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Щуревич Дарья Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Януль Юрий Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 657

Место нахождения: г. Минск, ул. Никифорова, 19, ГУО «Средняя школа № 190 г. Минска», тел. 264-24-92

Вацура Елена Витальевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Ганчук Дмитрий Александрович — от коллектива транспортного цеха ЗАО «Минский завод безалкогольных напитков»

Караим Екатерина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Кирдун Василий Викторович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кирдун Елена Викторовна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Климов Николай Иванович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кулаков Михаил Степанович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Новик Анжела Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Полещук Елена Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Семашко Ирина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Синиченков Михаил Владимирович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Слеменева Инна Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Ткаченок Евгений Владимирович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 658

Место нахождения: г. Минск, ул. Никифорова, 21, ГУО «Средняя школа № 196 г. Минска», тел.

264-23-90

Боярчук Александр Николаевич — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Гелец Татьяна Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Жуков Эдуард Васильевич — от коллектива бюро связи и общего отдела ОАО «Пеленг»

Евдокименко Жанна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Иванов Владимир Тимофеевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Кулаков Владимир Александрович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мелехин Борис Алексеевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Мозгунова Раиса Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Нарчук Алексей Евгеньевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Семенцова Марина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Соколин Петр Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Тимофеев Андрей Александрович — от граждан путем подачи заявления

Шульгович Татьяна Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 659

Место нахождения: г. Минск, ул. Никифорова, 37, ГУО «Гимназия № 2 г. Минска», тел. 264-13-02

Баранова Ольга Борисовна — от граждан путем подачи заявления

Белявский Василий Леонидович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бобков Александр Александрович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Василевская Ольга Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Грачева Юлия Вячеславовна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Дубина Наталья Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Екельчик Сергей Иосифович — от коллектива заводоуправления ОАО «Минский маргариновый завод»

Зиновенко София Степановна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Лиховец Александр Андреевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Поляков Александр Николаевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Прокопчик Екатерина Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Трухан Павел Петрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Шпунтова Виктория Викторовна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 660

Место нахождения: г. Минск, ул. Никифорова, 37, ГУО «Гимназия № 2 г. Минска», тел. 264-05-99

Бондаревич Юлия Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Боровик Ольга Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления

Гаманович Татьяна Андреевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Голозубец Владислав Владиславович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Захарич Вадим Вячеславович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Климова Ядвига Станиславовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Красовская Екатерина Андреевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Медведкова Вера Сергеевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Мельников Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Миклашевская Елена Вячеславовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Ромашкевич Андрей Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Седельник Сергей Андреевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тиханович Федор Михайлович — от коллектива отдела безопасности движения, отдела технического контроля, здравпункта КУП «Минсксанавтотранс»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 661

Место нахождения: г. Минск, ул. Пономарева, 11, ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска», тел. 266-84-01

Беланович Людмила Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Вдовкина Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Вечер Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кандруцкий Сергей Михайлович — от коллектива производственного цеха УП «Минсккоммунтеплосеть»

Кудлач Ольга Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Миронович Николай Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Можей Евгений Александрович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Поляк Лариса Петровна — от Первомайской районной организации

г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Романович Викентий Петрович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Рощина Наталия Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Рубаник Ольга Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Савчиц Сергей Владимирович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Сусолкин Сергей Леонидович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 662

Место нахождения: г. Минск, ул. Пономарева, 11, ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска», тел.

286-81-52

Бальцевич Людмила Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Бовбель Елена Владимировна — от коллектива ГУО «Ясли-сад № 273 г. Минска»

Витко Ольга Александровна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусский профессиональный союз работников образования и науки

Жолнеркевич Светлана Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Жукова Маргарита Валерьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Захаревич Наталья Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кухтеня Дарья Игоревна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Ломейко Юлия Геннадьевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Прокопенко Марина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Разумова Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Тарасевич Надежда Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Цурикова Елена Иосифовна — от граждан путем подачи заявления

Шмыга Наталья Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 663

Место нахождения: г. Минск, ул. Пономарева, 11, ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска», тел. 286-81-50

Вахрушева Галина Викторовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Даниленко Ирина Адамовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Довжик Светлана Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Завидняк Валерия Игоревна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Коняшкина Наталья Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Королькова Лидия Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Лукьянова Татьяна Витальевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска»

Лухнова Наталья Леонидовна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Мазалевич Наталья Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Максюта Ольга Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мицкевич Наталия Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Семенкович Ольга Алексеевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Томашевская Елена Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 664

Место нахождения: г. Минск, военный городок Уручье, войсковая часть 04147, тел. 266-70-34

Алексеев Максим Вячеславович — от граждан путем подачи заявления

Ананевич Павел Анатольевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Волков Владислав Витальевич — от граждан путем подачи заявления

Гаврилова Светлана Федоровна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Гусак Никита Игоревич — от граждан путем подачи заявления

Касьянова Светлана Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Корнев Сергей Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Курс Олег Аркадьевич — от граждан путем подачи заявления

Орел Валентина Антоновна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Радкевич Александр Витальевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Сецко Дмитрий Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Тарасевич Виктор Викторович — от граждан путем подачи заявления

Хорьков Николай Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 665

Место нахождения: г. Минск, ул. Беляева, 25, ГУО «Средняя школа № 94 г. Минска», тел. 266-84-03

Абромчик Валентин Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Батура Ольга Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бунтовский Вадим Павлович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Бучель Ольга Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Герасимчик Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Деголевич Захар Михайлович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Жерко Елена Ивановна — от Первомайской районной организации

г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Журавкина Елена Семеновна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Зенькович Анжела Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кодеба Алла Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления

Лопухова Милана Валерьевна — от коллектива ГУО «Ясли-сад № 37 г. Минска»

Мензелевская Татьяна Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Романенко Егор Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 666

Место нахождения: г. Минск, ул. Беляева, 25, ГУО «Средняя школа № 94 г. Минска», тел. 266-86-46

Венералов Сергей Евгеньевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Гармаза Елена Степановна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гельман Елена Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Жиглинская Виктория Александровна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Зеленкова Наталья Радиславовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Ивашкевич Ирина Владимировна — от коллектива четвертого района электрических сетей филиала «Минские кабельные сети» РУП «Минскэнерго»

Лазовский Александр Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Олешкевич Александр Марьянович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Прищиц Елена Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Прокопович Олег Александрович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Романчук Валентина Валентиновна — от граждан путем подачи заявления

Сковырко Дарья Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Шеремет Марина Валерьевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 667

Место нахождения: г. Минск, военный городок Уручье, военная комендатура Вооруженных Сил, тел. 265-70-36

Алехнович Ирина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Божичко Станислав Игоревич — от граждан путем подачи заявления

Бурсевич Наталья Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Виниченко Евгений Викторович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Данильчук Сергей Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Игошева Лариса Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Квачанова Ольга Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Королькова Лилия Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Костюкович Вероника Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Лисовская Светлана Эдуардовна — от граждан путем подачи заявления

Мурашко Анастасия Александровна — от граждан путем подачи заявления

Польская Марина Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Царенко Виталий Анатольевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 668

Место нахождения: г. Минск, военный городок Уручье, войсковая часть 29766, тел. 380-45-49

Беланович Лариса Романовна — от граждан путем подачи заявления

Веретило Александр Викторович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Евменов Владислав Вячеславович — от граждан путем подачи заявления

Закреничная Ольга Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Каспер Марина Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Клышпач Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Кузнецова Екатерина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Саванович Павел Павлович — от граждан путем подачи заявления

Скаскевич Ольга Евгеньевна — от первичной профсоюзной организации войсковой части 29766 Белорусского профессионального сою­за работников Вооруженных Сил пограничных войск Министерства по чрезвычайным ситуациям

Черник Екатерина Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Черноокая Ирина Викторовна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Чигирь Екатерина Олеговна — от граждан путем подачи заявления

Шерснёв Александр Леонидович — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 669

Место нахождения: г. Минск, ул. Фогеля, 1, клуб «Ракетчик» УО «Военная академия Респуб­лики Беларусь», тел. 287-41-25

Валяев Станислав Александрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Крысин Никита Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления

Летвинов Александр Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Ликарчук Сергей Борисович — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Лукьянов Арсений Георгиевич — от граждан путем подачи заявления

Мазовка Сергей Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Маныло Анатолий Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Надей Андрей Романович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Надежин Кирилл Александрович — от граждан путем подачи заявления

Таргонский Юрий Александрович — от граждан путем подачи заявления

Усов Петр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Хотько Михаил Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Шахнович Владислав Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 670

Место нахождения: г. Минск, УО «Военная академия Респуб­лики Беларусь», тел. 287-41-51

Балабанов Александр Михайлович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Боровский Вадим Леонидович — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Бусов Евгений Валерьевич — от граждан путем подачи заявления

Веренич Максим Александрович — от граждан путем подачи заявления

Глазырин Сергей Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Гоголев Андрей Дмитриевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Казаков Артем Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Касинский Иван Васильевич — от граждан путем подачи заявления

Колтович Алексей Александрович — от граждан путем подачи заявления

Ларин Ефим Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Микулёнок Сергей Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Ромаш Андрей Александрович — от граждан путем подачи заявления

Федорович Евгений Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 671

Место нахождения: г. Минск, ул. Основателей, 24, ГУ «Минское эксплуатационное управление Вооруженных Сил Респуб­лики Беларусь», тел. 285-87-27

Бакулина Тамара Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Биленко Эдуард Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Быков Григорий Петрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Глушаков Андрей Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Дроздов Дмитрий Борисович — от коллектива административно-управленческого персонала и отдела материально-технического снабжения ГНУ «Физико-технический институт НАН Беларуси»

Замулко Сергей Георгиевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Изюмов Артем Андреевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Козлов Лев Исакович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Михно Оксана Константиновна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Мочайло Екатерина Всеволодовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Поваров Олег Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления

Трепко Юлия Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Толкачева Ольга Антоновна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»