Официально

Решение от 27 июля 2016 года № 646 администрации Партизанского района г. Минска

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

На основании статей 17, 18, 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь (в редакции Закона Республики Беларусь от 04.06.2015 № 268-З) и в соответствии с решением администрации Партизанского района г. Минска № 640 от 26 июля 2016 года «Об утверждении количественного состава участковых комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва администрация Партизанского района г. Минска РЕШИЛА:

Приложение к решению администрации Партизанского района г. Минска 27.07.2016 № 646

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 672

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Ф. Скорины, 8\2, учреждение образования «Белорусская государственная академия связи», тел. 267-14-83

Артюшенко Ольга Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бадулин Анатолий Николаевич — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Вышинская Елена Владимировна — от коллективов бухгалтерии, учебно-методического и планово-экономического отделов УО «Белорусская государственная академия связи»

Гамолка Елена Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Давидович Наталья Александровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Казак Елена Александровна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Макаревич Елена Георгиевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Малаховская Анастасия Александровна — от граждан путем подачи заявления

Новиков Евгений Владимирович — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Пенязь Галина Григорьевна — от первичной профсоюзной организации УО «Белорусская государственная академия связи»

Петрушина Валентина Станиславовна — от граждан путем подачи заявления

Проволоцкий Алексей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Польская Ирина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Румянцева Елена Владимировна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 673

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Ф. Скорины, 24, государственное учреждение «Республиканский научно-прак­тический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь, тел.: 267-16-95,

267-12-40

Астапчик Надежда Михайловна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Дяконская Ольга Викторовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Пархач Людмила Петровна — от Минского городского отделения ОО «Ассоциация врачей»

Родич Антон Викторович — от первичной организации ОО ­«БРСМ» ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Черныш Елена Юрьевна — от первичной профсоюзной организации ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Шанько Юрий Георгиевич — от коллектива ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 674

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Ф. Скорины, 16, учреждение здравоохранения «Клинический родильный дом Минской области», тел. 369-90-53

Ильич Елена Алексеевна — от коллективов лаборатории, аптеки и отделения общебольничного персонала УЗ «Клинический родильный дом Минской области»

Кондратюк Татьяна Александровна — от первичной профсоюзной организации УЗ «Клинический родильный дом Минской области»

Мазитов Сергей Романович — от Минского городского отделения ОО «Ассоциация врачей»

Мельник Ирина Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Статкевич Ольга Валерьевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 675

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Геологическая, 63а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 183 г. Минска», тел. 385-02-34

Ануфрикова Людмила Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Барская Татьяна Анатольевна — от Партизанской районной г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Блажко Анжела Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления

Глебова Ирина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Демидова Светлана Константиновна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 183 г. Минска»

Киреева Людмила Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Поварова Изабелла Аркадьевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Полушина Елена Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пшенко Ирина Николаевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сильванович Тамара Георгиевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Селюк Татьяна Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Скриган Ольга Васильевна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Стрижнева Наталья Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 676

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Геологическая, 63а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 183 г. Минска», тел. 281-06-29

Барайшук Валентина Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления

Бейербах Светлана Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Белая Татьяна Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Бердникович Ольга Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Бусько Раиса Викторовна — от коллектива отдела геолого-геофизической информации филиала «Гео­физическая экспедиция» государственного предприятия «НПЦ по геологии»

Жидков Олег Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лазарь Валентина Кирилловна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Мотыль Юлия Викторовна — от первичной профсоюзной организации филиала «Геофизическая экспедиция» государственного предприятия «НПЦ по геологии»

Меркушева Лидия Александровна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Надзорова Ольга Константиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Нежевец Алла Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Пихур Ксения Александровна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Чуева Елена Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 677

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Карвата, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 182 г. Минска», тел. 281-03-29

Артюшенко Иван Сергеевич — от коллектива центральной лаборатории ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»

Гладкая Ольга Андреевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Глазова Алина Ивановна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Глебова Наталья Андреевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Девельман Алексей Натанович — от граждан путем подачи заявления

Забелло Людмила Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Карасюк Ольга Святославовна — от коллектива бухгалтерии ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»

Карпович Михаил Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мальчевская Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии

Супранович Ольга Юрьевна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Филончик Александр Васильевич — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Харитоненко Наталья Олеговна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Харлап Жанна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 678

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Карвата, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 182 г. Минска», тел. 290-51-86

Биток Ирина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бресская Юлия Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гуринович Наталья Борисовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Дубинина Марина Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Запольская Татьяна Петровна — от граждан путем подачи заявления

Лаппо Анна Евгеньевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Леванкова Татьяна Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии

Нечай Наталья Васильевна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Петкевич Марина Леонидовна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Петухова Наталья Николаевна — от граждан путем сбора подписей

Полоневич Жанна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Радкевич Ирина Константиновна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 182 г. Минска»

Хабарова Инна Анатольевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 679

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Авангардная, 60, общежитие КУП «ЖРЭО Партизанского района г. Минска»,

тел. 245-62-02

Бабич Андрей Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Буякевич Александр Викторович — от граждан путем подачи заявления

Горчакова Ирина Васильевна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Дорожко Сергей Вячеславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кривошея Анатолий Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Леонова Алла Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Малькова Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ребенок Ирина Васильевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Цыманова Оксана Иосифовна — от коллектива отдела организации труда и заработной платы ОАО «Минский завод шестерен»

Черкас Надежда Адамовна — от коллектива отдела автоматизации системы управления производства ОАО «Минский завод шестерен»

Чернявская Наталья Эдуардовна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Чудиловский Сергей Викторович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Шингирей Галина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 680

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Багратиона, 70, государственное лесохозяйственное учреждение «Минский лесхоз», тел. 245-55-41

Батян Татьяна Владимировна — от коллектива ГЛУ «Минский лесхоз»

Васильева Галина Антоновна — от граждан путем подачи заявления

Гламбоцкая Татьяна Борисовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Желудков Александр Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Костюченко Кирилл Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Куродым Екатерина Николаевна — от Партизанского районного комитета  ОО «БРСМ» г. Минска

Ляпко Александр Григорьевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Мацкевич Марина Николаевна — от коллектива отдела главного энергетика ОАО «Минский молочный завод № 1»

Петровская Марта Эдвардовна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сарвиро Владимир Леонидович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Снопков Михаил Федорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Чадеева Инна Викторовна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Фролов Андрей Геннадьевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 681

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Авангардная, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г. Минска», тел. 345-74-66

Артишевская Татьяна Ромуальдовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Белковец Наталья Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Дубовик Владимир Иванович — от коллектива участка по ремонту и эксплуатации электрооборудования механического цеха № 1 ОАО «Минский завод шестерен»

Золотарь Владимир Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кожевникова Жанна Викторовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Корбут Светлана Александровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Кузьмина Татьяна Петровна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Осмакова Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Петрова Светлана Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Прудникова Карина Олеговна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Тарасевич Людмила Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тихомирова Тамара Александровна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Тяглик Александр Михайлович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 682

Место нахождения комиссии:

г. Минск, ул. Авангардная, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г. Минска», тел. 345-74-67

Бурло Сергей Павлович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Васюкевич Светлана Александровна — от коллектива центральной заводской лаборатории ОАО «Минский завод шестерен»

Вершина Алла Вацлавовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гуторова Лариса Олеговна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Дубенок Елена Владимировна — от коллектива заготовительного участка кузнечного цеха ОАО «Минский завод шестерен»

Короленя Яна Сергеевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Сосиновская Юлия Геннадьевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Станилевич Павел Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Торчило Михаил Михайлович — от коллектива службы механика кузнечного цеха ОАО «Минский завод шестерен»

Федорович Елена Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Хватова Ирина Митрофановна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ходарик Елена Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Щербаченя Лилия Александровна — от граждан путем подачи заявления

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 683

Место нахождения комиссии:

г. Минск, ул. Аннаева, 49, ОАО «Белсвязьстрой», тел. 217-47-01

Батура Татьяна Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Гончарик Анастасия Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии

Демидюк Дмитрий Николаевич — от коллектива производственной лаборатории и отдела социального развития головного подразделения ОАО «Белсвязьстрой»

Кособуцкая Ольга Викторовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Кучко Андрей Михайлович — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ляшевская Елена Сергеевна — от первичной профсоюзной организации ОАО «Белсвязьстрой»

Мельников Геннадий Васильевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Новачук Степан Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Олейник Алина Александровна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Пархоменко Денис Степанович — от граждан путем подачи заявления

Пимошенко Михаил Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Романович Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 684

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Фроликова, 31/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 133 г. Минска», тел. 245-05-84

Божко Галина Георгиевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Горавский Сергей Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гвоздовская Наталья Николаевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Госневская Лилия Зеноновна — от граждан путем подачи заявления

Довбенко Дмитрий Валериевич — от граждан путем подачи заявления

Забелло Сергей Иванович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Касевич Олег Евгеньевич — от коллектива заготовительно-сборочного цеха № 11 ОАО «МЭТЗ имени В.И. Козлова»

Кичигина Светлана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лазовская Марина Григорьевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Мельников Александр Георгиевич — от первичной профсоюзной организации ОАО «МЭТЗ имени В.И. Козлова»

Мигуро Людмила Казимировна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Носевич Андрей Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Олейников Руслан Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Раткевич Михаил Сергеевич — от коллектива отдела главного технолога ОАО «МЭТЗ имени В.И. Козлова»

Шимко Валентина Фёдоровна — от Минской городской организации Республиканской партии

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 685

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Менделеева, 14, государственное учреждение образования «Гимназия № 5 г. Минска», тел. 299-98-57

Абрамович Инна Александровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Артименя Павел Сергеевич — от Минской городской организации аграрной партии

Бондаренко Татьяна Андреевна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Гайдукевич Андрей Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Дрозд Андрей Александрович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Касач Юлия Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления

Кирик Анна Аркадьевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Конюх Татьяна Наумовна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Подомацкая Юлия Сергеевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Перепецкая Татьяна Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рабчук Маргарита Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Тихиня Михаил Владимирович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Тарасевич Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 686

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Уральская, 5, учреждение здравоохранения «6-я городская клиническая больница», тел. 245-46-63

Барновицкая Валентина Леонидовна — от коллектива приемного отделения акушерско-гинекологической службы УЗ «6-я городская клиническая больница»

Богданов Андрей Михайлович — от коллектива администрации УЗ «6-я городская клиническая больница»

Белоконева Елена Сергеевна — от коллектива акушерско-физиологического отделения УЗ «6-я городская клиническая больница»

Воронько Татьяна Евгеньевна — от первичной профсоюзной организации УЗ «6-я городская клиническая больница»

Гармаза Анна Евгеньевна — от коллектива гинекологического отделения УЗ «6-я городская клиническая больница»

Деревяго Татьяна Станиславовна — от коллектива родового отделения УЗ «6-я городская клиническая больница»

Ерёмина Людмила Петровна — от коллектива кардиологического отделения № 1 УЗ «6-я городская клиническая больница»

Михалкевич Дмитрий Иванович — от Минского городского отделения ОО «Ассоциация врачей»

Урбан Наталья Станиславовна — от коллектива пульмонологического отделения № 2 УЗ «6-я городская клиническая больница»

Черник Галина Анатольевна — от коллектива приемного отделения городского клинического центра травматологии и ортопедии УЗ «6-я городская клиническая больница»

Шмерко Татьяна Васильевна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 687

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Уральская, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 108 г. Минска», тел. 345-74-88

Авдейчик Алексей Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Барановский Николай Евгеньевич — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Васильев Андрей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гончар Александра Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Доромейчик Валентина Дмитриевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Журавская Ольга Викторовна — от коллектива отдела внешнеэкономических связей ОАО «Криница»

Заикин Алексей Викторович — от граждан путем подачи заявления

Лагойко Игорь Михайлович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Левшук Елена Васильевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Рунцо Татьяна Викторовна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Теплякова Татьяна Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Шалыго Геннадий Марьянович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Швайба Игорь Васильевич — от коллектива управления по персоналу и общественного питания и торговли ОАО «Криница»

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 688

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Фроликова, 31/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 133 г. Минска», тел. 245-68-13

Апончик Людмила Валентиновна — от граждан путем подачи заявления

Балаева Тамара Юрьевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Воробьев Александр Иванович — от Партизанской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Горбач Александра Валентиновна — от коллектива отдела логистики и отдела внешнеэкономической деятельности ОАО «МЭТЗ имени В.И. Козлова»

Ермоленко Ирина Петровна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Жура Дмитрий Викторович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Кулик Николай Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Манаенко Марина Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Михалко Андрей Вячеславович — от граждан путем подачи заявления

Муравейко Владимир Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мананков Валерий Тихонович — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Пурьков Владимир Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шкред Елена Петровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Щерба Валерий Николаевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шабуня Наталия Александровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 689

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Долгобродская, 13, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли», тел. 230-24-67

Валенчук Софья Владимировна — от коллектива хозяйственного отдела ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

Волосевич Светлана Павловна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Гирдюк Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Довжик Маргарита Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Жилкина Валентина Александровна — от коллектива бухгалтерии ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

Кугаев Иван Михайлович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Куницкий Александр Иванович — от коллектива отдела главного механика ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

Марченко Дарья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ольшевский Владимир Дмитриевич — от Минского горкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Стапович Валентина Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Стульчиков Анатолий Сергеевич — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Родионов Алексей Вадимович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Ульянович Надежда Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Цеханович Андрей Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Чеботарева Тамара Михайловна — от граждан путем подачи заявления

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 690

Место нахождения комиссии: г. Минск, пер. Козлова, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 86 г. Минска», тел. 299-90-24

Антихович Татьяна Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Ивашкевич Наталья Анатольевна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Молчан Светлана Георгиевна — от граждан путем подачи заявления

Мусиенко Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пометова Мария Григорьевна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Снагощенко Светлана Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Степуро Елена Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тарашкевич Марина Александровна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Татур Дмитрий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Цивако Ольга Александровна — от Партизанской районной организации г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Юшко Ольга Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 691

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Зм. Бядули, 2, государственное учреждение образования «Институт национальной безопасности Республики Беларусь», тел. 294-40-41

Бурдуковская Вероника Игоревна — от коллектива отдела № 1 ГУО «Институт национальной безопасности Республики Беларусь»

Зарембо Дмитрий Леонидович — от коллектива учебно-методического отдела ГУО «Институт национальной безопасности Республики Беларусь»

Кислый Дмитрий Павлович — от коллектива отдела кадров и идеологической работы ГУО «Институт национальной безопасности Республики Беларусь»

Наумовец Татьяна Николаевна — от коллектива отдела № 3 ГУО «Институт национальной безопасности Республики Беларусь»

Попова Ганя Фоминична — от ветеранов ГУО «Институт национальной безопасности Республики Беларусь»

Романенко Мария Дмитриевна — от коллектива хозяйственного отдела ГУО «Институт национальной безопасности Республики Беларусь»

Стаскевич Анатолий Александрович — от коллектива отдела № 2 ГУО «Институт национальной безопасности Республики Беларусь»

Фильченко Андрей Анатольевич — от режимно-секретного отдела ГУО «Институт национальной безопасности Республики Беларусь»

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 692

Место нахождения комиссии: г. Минск, пер. Броневой, 15а, государственное учреждение образования «Минский городской институт развития образования», тел. 294-74-12

Бодренкова Елена Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Евсеев Андрей Олегович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Козловская Татьяна Васильевна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Коледа Светлана Игоревна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Мороз Татьяна Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Свиридович Елена Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Соколова Людмила Анатольевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Соколова Наталья Валентиновна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Стренковский Сергей Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сечкова Вера Александровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Сечко Анатолий Сильвестрович — от первичной профсоюзной организации ГУО «Минский городской институт развития образования»

Толкачева Оксана Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Шакун Елена Александровна — от коллектива ГУО «Минский городской институт развития образования»

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 693

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Слесарная, 35, общежитие учреждения образования «Минский государственный лингвистический университет», тел. 294-01-17

Дублянская Валентина Антоновна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Дыдышко Ирина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гаврилова Ольга Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Иванов Артур Эдуардович — от первичной профсоюзной организации учреждения образования «Минский государственный лингвистический университет»

Лисова Алла Борисовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Люкевич Вероника Анатольевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Небовсенко Таисия Федоровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Новиков Виталий Викторович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Прудникова Наталья Федоровна — от Минской городской организации Республиканской партии

Пчелинцев Алексей Иванович — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Чалагаева Виктория Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 694

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Захарова, 21, учреждение образования «Минский государственный лингвистический университет», тел. 288-21-08

Баранов Николай Павлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бондаренко Алексей Эдуардович — от первичной организации ОО «БРСМ» УО «Минский государственный лингвистический университет»

Борисов Валерий Яковлевич — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Вишнякова Мария Петровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Олейник Сергей Евгеньевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Мышко Раиса Егоровна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Рыбников Иван Владимирович — от первичной профсоюзной организации УО «Минский государственный лингвистический университет»

Сарвилина Светлана Степановна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Тараненко Владимир Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шаковец Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Якухина Людмила Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 695

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Пулихова, 15, Коммунальное унитарное производственное предприятие «Минск­водоканал», тел.: 294-27-36, 294-61-06

Владыковская Елена Федоровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Галай Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гриб Галина Алексеевна — от коллективов отделов главного механика, главного энергетика и охраны труда УП «Минскводоканал»

Зайцева Ольга Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Карпович Евгений Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Липлянин Андрей Геннадьевич — от единой первичной организации профсоюза УП «Минскводоканал»

Лисовский Максим Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Моложавая Вероника Владимировна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Мовчанюк Игорь Давидович — от коллективов юридической службы и строительного отдела УП «Минск­водоканал»

Немкович Алла Владимировна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Терентьева Ольга Валерьевна — от граждан путем подачи заявления

Шкадун Татьяна Марьяновна — от Минской городской организации Республиканской партии

Юцкевич Елена Альбертовна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 696

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Захарова, 58, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Минска», тел. 285-33-97

Амельянович Виктория Игоревна — от коллектива элеватора ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»

Богуш Александр Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бондарев Андрей Николаевич — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Бумблис Александр Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бурдук Наталья Валерьевна — от коллектива мукомольно-макаронного производства ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»

Викторова Ольга Олеговна — от Минской городской организации профсоюза работников агропромышленного комплекса

Загоровская Татьяна Леонидовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Джигеро Игорь Константинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Корнеев Дмитрий Владимирович — от коллектива заводоуправления ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»

Мисовский Геннадий Степанович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Мисюченко Александр Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Пашковская Виктория Евгеньевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Побединский Дмитрий Артурович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Сойкин Владимир Александрович — от коллектива производственно-технологической лаборатории ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»

Ференц Александр Витальевич — от Минской городской организации Республиканской партии

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 697

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Захарова, 58, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Минска», тел. 294-59-07

Абакумова Татьяна Владимировна — от Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов

Александрова Юлия Николаевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Богданович Юрий Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Горкавчук Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Картынник Галина Анатольевна — от коллективов планово-технического и финансово-экономического отделов строительного управления № 128 ОАО «Трест № 15 «Спецстрой»

Кульпанович Юрий Кимович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Полякова Светлана Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая

Русь»

Римашевский Кирилл Игоревич — от коллективов отделов комплектации и маркетинга, технической безопасности и центральной бухгалтерии ОАО «Трест № 15 «Спецстрой»

Сороко Анастасия Евгеньевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд

мира»

Тихомай Николай Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии

Филиппович Константин Сергеевич — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Шевель Светлана Ивановна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 698

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Антоновская, 20, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Минска», тел. 294-83-25

Баева Юлия Валерьевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Барейко Елена Иосифовна — от первичной профсоюзной организации Международного центра коммутаций РУП «Белтелеком»

Гасюто Александр Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Денис Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зуева Александра Петровна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Кулинкович Владимир Викторович — от граждан путем подачи заявления

Поготский Александр Олегович — от Минской городской организации Республиканской партии

Ровдо Светлана Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Романишко Дмитрий Михайлович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного

Креста»

Сальников Дмитрий Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Сокольчик Сергей Александрович — от коллектива линейно-аппаратного цеха Международного центра коммутаций РУП «Белтелеком»

Сюськова Ирина Николаевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Тихий Олег Борисович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ткаченко Юрий Дмитриевич — от коллектива узла мультисервисных сетей Международного центра коммутаций РУП «Белтелеком»

Ящембский Сергей Вячеславович — от граждан путем подачи заявления

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 699

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Щербакова, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 87 г. Минска», тел. 299-51-99

Байдак Василий Викторович — от граждан путем подачи заявления

Боярчук Кристина Игоревна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Гринь Вера Антоновна — от граждан путем подачи заявления

Гуринович Владимир Александрович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Дубровский Глеб Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зыль Алла Григорьевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Калиничева Зинаида Станиславовна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Манякало Валентин Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Романенок Иван Иванович — от коллектива цеха № 91 механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод»

Смоляр Леонид Васильевич — от Партизанской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Сороко Константин Владимирович — от коллектива цеха № 94 механосборочного производства ОАО «Минский тракторный

завод»

Стасевич Юлия Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Федорович Владислав Чеславович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Хрущева Людмила Брониславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шабунова Наталья Францевна — от Минской городской организации Республиканской партии

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 700

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Долгобродская, 24, филиал ОАО «МТЗ» «Дворец культуры МТЗ», тел. 230-52-61

Бельская Лилия Николаевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Давыдов Александр Александрович — от коллектива участка средних прессов № 1 прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Дюко Юлия Васильевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Еркович Иван Васильевич — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Иода Наталья Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Карпович Инна Петровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кошевой Александр Владимирович — от Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Круголь Лилия Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Мороз Галина Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Новик Валерий Николаевич — от первичной профсоюзной организации ОАО «Минский тракторный завод»

Потураев Александр Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Привалова Лариса Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии

Савченко Константин Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сергеенко Александр Михайлович — от граждан путем подачи заявления

Старчикова Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шахнович Владимир Викторович — от коллектива участка ремонта оснастки прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод»

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 701

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Щербакова, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 87 г. Минска», тел. 230-10-64

Ананьева Екатерина Николаевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Базылюк Андрей Михайлович — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд

мира»

Бальцевич Александр Владимирович — от Минской городской организации Республиканской пар­тии

Курьян Георгий Анатольевич — от коллектива литейного цеха № 1 ОАО «Минский тракторный завод»

Дудинский Михаил Николаевич — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Ерошевич Валерий Александрович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Жаврид Ирина Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Жердецкая Ольга Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Козел Иван Иванович — от граждан путем подачи заявления

Слонская Татьяна Александровна — от коллектива управления металлургии и термообработки ОАО «Минский тракторный завод»

Латыш Светлана Николаевна — от коллектива планово-экономического управления ОАО «Минский тракторный завод»

Лялина Ольга Анатольевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Родько Аркадий Аркадьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Марчук Елена Олеговна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Шульган Сергей Якимович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 702

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. О. Кошевого, 30, общежитие ОАО «Минский тракторный завод», тел. 230-14-32

Авраменко Сергей Анатольевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Богдусевич Александр Владимирович — от коллектива управления качества продукции ОАО «Минский тракторный завод»

Дёвкш Ирена-Саламея Станиславовна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Земцов Игорь Анатольевич — от коллектива бюро технического контроля механического цеха № 4 отдела технического контроля ОАО «Минский тракторный завод»

Кардаш Лилия Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Киринович Владимир Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кудревич Анатолий Васильевич — от первичной профсоюзной организации ОАО «Минский тракторный завод»

Курневич Ирина Евгеньевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Лебедь Татьяна Антоновна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лопатина Татьяна Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Мазура Михаил Иосифович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Надеин Михаил Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Овчинникова Светлана Васильевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Силюк Виктор Васильевич — от граждан путем подачи заявления

Цурко Анастасия Анатольевна —   от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 703

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Буденного, 6, учреждение образования «Белорусская государственная академия искусств», тел. 230-20-51

Автушко Владимир Алексеевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Бобриков Павел Михайлович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Борисевич Олег Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Боровская Елена Николаевна — от коллектива хозяйственной службы кузнечного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Блещик Михаил Николаевич — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Вашкевич Галина Владимировна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Драздовская Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ковалева Алина Александровна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Педосенко Людмила Юльяновна — от граждан путем подачи заявления

Разумович Анастасия Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Соболь Тамара Дмитриевна — от коллектива отдела кадров управления кадров ОАО «Минский тракторный завод»

Танчев Олег Энгельсович — от Минской городской организации Республиканской партии

Тараненко Наталья Брониславовна — от граждан путем подачи заявления

Цалко Валентин Эдуардович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Штукина Светлана Дмитриевна — от коллектива службы механика кузнечного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 704

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Буденного, 8, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ», тел. 230-10-91

Авешников Владимир Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии

Ванкевич Андрей Антонович — от коллектива службы механика цеха специального инструмента и технологической оснастки ОАО «Минский тракторный завод»

Воронько Андрей Игоревич — от граждан путем подачи заявления

Гончаров Сергей Павлович — от коллектива отдела материально-технического снабжения ОАО «Минский тракторный завод»

Дреко Светлана Леонидовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Мурашко Татьяна Викторовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Королева Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кузьменко Максим Николаевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая

Русь»

Сорока Анжелика Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Толстая Елена Александровна — от граждан путем подачи заявления

Торговцова Светлана Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Черепович Анатолий Константинович — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Цвирко Наталья Ростиславовна — от первичной профсоюзной организации УО «Минского профессионально-технического колледжа монтажных и подъемно-транспортных работ»

Чубков Валерий Владимирович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Ясюченя Ирина Казимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 705

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Грицевца, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г. Минска», тел. 230-17-61

Алексейчик Игорь Александрович — от коллектива службы механика сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Аношко Виктор Кириллович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Вискун Александр Николаевич — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Жушма Виктор Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Ермакович Сергей Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Козлов Василий Михайлович — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Кулинкович Жанна Савельевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Куновский Дмитрий Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Малькевич Олег Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии

Мехов Дмитрий Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Самсанович Марина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Симака Дмитрий Леонидович — от коллектива землеприготовительного участка сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный

завод»

Свиткова Елена Алексеевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд

мира»

Скрипунова Татьяна Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Ухналев Андрей Анатольевич — от коллектива службы энергетика сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 706

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Долгобродская, 41, учреждение образования «Минский государственный медицинский колледж», тел.

230-57-03

Бойко Ольга Васильевна — от Партизанской районной г. Минск организации ОО «Белорусский фонд мира»

Брызгалова Ольга Викторовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Бутько Василий Иванович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Вайтехович Владимир Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Витушко Надежда Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гладышев Павел Анатольевич — от коллектива службы механика механического цеха № 4 ОАО «Минский тракторный завод»

Глицук Андрей Валентинович — от граждан путем подачи заявления

Гришкевич Галина Витальевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Дриндик Валентина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ермакович Вадим Адамович — от граждан путем подачи заявления

Иванова Валентина Иосифовна — от коллектива службы энергетика механического цеха № 4 ОАО «Минский тракторный завод»

Люденевец Мария Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Макрушич Екатерина Николаевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Минко Валентин Федорович — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Скварчевский Павел Валерьевич — от граждан путем подачи заявления

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 707

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Солтыса, 201, общежитие ОАО «Минский тракторный завод», тел. 297-06-71

Авхимович Алексей Николаевич — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Балухтина Елена Ивановна — от коллектива заливочного и обрубочного участков литья под давлением ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный

завод»

Бородич Андрей Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Вакулюк Андрей Валентинович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Ващила Дмитрий Леонидович — от граждан путем подачи заявления

Даниленко Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Доморад Анатолий Георгиевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Жуковец Леонид Андреевич — от коллективов участка по ремонту оборудования цеха алюминиевого литья ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»

Закревская Лилия Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Капура Ирина Николаевна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Петрученя Анатолий Семенович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Чубатюк Оксана Васильевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Шулькова Людмила Георгиевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Яковский Денис Дмитриевич — от коллективов проектно-технологического бюро механообработки отливок и отдела главного металлурга ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 708

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Ваупшасова, 23, филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» учреждения образования «РИПО», тел. 246-44-51

Адамович Надежда Николаевна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Анискович Софья Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Антаневич Галина Владимировна — от коллективов технологического бюро механического цеха № 6 и гибких технологий, технологического бюро отдела главного технолога ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»

Буланов Александр Вячеславович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Делюкина Ольга Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Доморацкий Вадим Анатольевич — от коллективов технологического бюро механического цеха № 2 и технологического бюро цеха малых серий отдела главного технолога ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»

Драницкий Александр Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Кирдун Сергей Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая

Русь»

Кубковская Полина Сергеевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Красовская Мария Эдвардовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лепеш Дмитрий Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Свистун Владимир Николаевич — от коллектива караула № 3 отдела безопасности и охраны ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»

Склепович Людмила Ивановна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд

мира»

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 709

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Холмогорская, 63, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения», тел. 296-52-74

Альховик Павел Анатольевич — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Ануфриева Ирина Васильевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Бачило Елена Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Давыденко Юлия Владимировна — от коллектива отдела организации труда и заработной платы ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»

Жабенко Александр Федорович — от коллектива конструкторского бюро систем автоматизированного проектирования и технической документации управления главного конструктора ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»

Марковская Лариса Петровна — от коллективов бюро технического контроля и слесарно-сборочного участка экспериментального цеха ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»

Назаренко Александр Васильевич — от коллективов конструкторского бюро основных узлов и турбокомпрессоров и конструкторского бюро системы питания и топливной аппаратуры управления главного конструктора ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»

Поярков Денис Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Савицкий Виктор Иосифович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Сидоренко Раиса Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Соколов Владимир Николаевич — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Станкевич Сергей Анатольевич — от коллективов конструкторского бюро стендов и систем защиты двигателей управления главного конструктора и бригады № 1 экспериментального цеха ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»

Черномазова Марина Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Щербак Эдуард Владимирович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Юшкевич Екатерина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 710

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Солтыса, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 223 г. Минска», тел. 246-47-81

Белковская Наталья Александровна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Васильченко Наталья Михайловна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Деркач Екатерина Александровна — от граждан путем подачи заявления

Ерохин Евгений Анатольевич — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Калачев Михаил Алексеевич — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Михальцевич Вячеслав Зенонович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Николаев Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Папков Александр Викторович — от Минской городской республиканской партии

Расюк Анастасия Валерьевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Романенко Светлана Алексеевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Семенец Елена Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Яцевич Светлана Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости