Календарь

«
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Популярное в номере

На улице на нашей

Народный праздник не имеет границ. Отметить Великую Победу минчан приглашают все районы города

Заводской район
1 Праздник «72-я весна под мирным небом» 9 мая

13:00-18:00

Площадка возле МКСРК «Чижовка-Арена» (ул. Ташкентская, 19)
2 Праздничная программа «Майский вальс» 9 мая

12:00

Минский зоопарк (ул. Ташкентская, 40)
3 Праздничный концерт художественной самодеятельности «Для вас, ветераны!» 9 мая

13:00

ТКУП «Универмаг Беларусь»

(ул. Жилуновича, 4)

Ленинский район
1 Спортивно-патриотическая игра «Зарница» 9 мая Лошицкий усадебно-парковый комплекс (проезд Чижевских, 10)
2 Спортивный праздник «Туристическая полоса препятствий!» 9 мая Лошицкий усадебно-парковый комплекс (проезд Чижевских, 10)
3 Праздник, посвященный Дню
По­беды
9 мая

12:00-16:00

Площадка перед кинотеатром «Салют»
4 Праздник, посвященный Дню
По­беды
9 мая

12:00-18:00

Лошицкий усадебно-парковый комплекс (проезд Чижевских, 10)
Московский район
1 Митинг-концерт «Мы помним
о Победе»
9 мая

11:00

Пр. Независимости, 4 (внутренний дворик главного корпуса БГУ)
2 Праздник «Этих дней не смолкнет слава!» 9 мая

10:00-19:00

Парк им. М. Павлова
3 Праздничная программа «Мы за мирную Беларусь» 9 мая

12:00-14:00

Парк им. М. Павлова
4 Городские соревнования по технике водного туризма «Блакітная хваля — 2017», мастер-класс по водному туризму 9 мая

9:00-17:00

Водная система в парке им. М. Павлова
Октябрьский район
1 Праздник «Дорогами Победы», посвященный 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечест­венной войне 9 мая Площадь культурно-спортивного центра УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» (ул. Чкалова, 7)
Партизанский район
1 Праздничная концертная программа «Майский вальс».

Гала-концерт районного фестиваля эстрадного творчества «Звездопад»

9 мая

13:00-18:00

Центральный детский парк
им. М. Горького (ул. Фрунзе, 2)
2 Праздничная концертная и спортивно-развлекательная программа
«Союз поколений»
9 мая

12:00-18:00

Парк экстремальных видов спорта (ул. Столетова, 1)
3 Праздничная концертная программа «Мы победили!» 9 мая

12:00-16:00

Жилой район Степянка, площадка у самолета на улице Карвата
Первомайский район
1 «Цветущий май Победы!» 9 мая

13:00-16:30

Ботанический сад (ул. Сурганова, 2в)
2 «Деды, наши деды, вам спасибо за Победу!» 9 мая

12:00-19:00

Парк культуры и отдыха им. Челюскинцев
Советский район
1 Культурно-развлекательная программа «День Победы! Праздник мира, радости, любви!» 9 мая

12:00-18:00

Сквер «Комаровский»
Фрунзенский район
1 Молодежный спортивный праздник «Победа остается молодой» 9 мая

12:00-16:00

Парк «Тиволи»
2 Праздник «Храним в сердцах Великую Победу» 9 мая

12:00-17:00

Парк им. 60-летия Октября
3 Детский праздник «Как хорошо на свете без войны!» 9 мая

12:00-16:00

Сквер на улице Д. Сердича
4 Выставка экспозиций музеев учреж­дений образования «Память, которой не будет забвенья» 9 мая

12:00-16:00

Сквер на улице Д. Сердича
Центральный район
1 «Салют, Победа!» 9 мая Музейно-парковый комплекс «Победа» (пр. Победителей)
2 Соревнования по плаванию «Заплыв отважных» 9 мая ГУ «Центральный физкультурно-оздоровительный центр»

 

5.05.2017