Официально

Решение Президиума Минского городского Совета депутатов Минского городского исполнительного комитета от 4 декабря 2017 года № 48/4106

Об образовании территориальных избирательных комиссий, осуществляющих в районах города Минска полномочия окружных избирательных комиссий по выборам в Минский городской Совет депутатов двадцать восьмого созыва

В соответствии со статьями 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь президиум Минского городского Совета депутатов и Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛИ:

  1. Образовать территориальные избирательные комиссии, осуществляющие в районах города Минска полномочия окружных избирательных комиссий по выборам в Минский городской Совет депутатов двадцать восьмого созыва (далее — районные избирательные комиссии по выборам в Минский городской Совет депутатов), в составах согласно приложениям 1-9.
  2. Поручить главам администраций районов г. Минска организовать первое заседание районных избирательных комиссий по выборам в Минский городской Совет депутатов.
  3. Уполномочить начальника управления организационно-кадровой работы Минского городского исполнительного комитета Янушевич И. А. представлять интересы президиума Минского городского Совета депутатов и Минского городского исполнительного комитета в суде в случае обжалования настоящего решения.

Председатель Минского городского Совета депутатов В. В. Панасюк

Первый заместитель председателя Минского городского исполнительного комитета Ф. В. Римашевский

Приложение 1 к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома 04.12.2017 № 48/4106

СОСТАВ

Заводской районной избирательной комиссии г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Партизанский, 83, каб. 10, тел. 296-13-51 Безушко Сергей Сергеевич      —           от Минского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Белоусов Виктор Иванович —           от Минской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Васенков Иван Васильевич             —           от трудового коллектива открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Галицкий Виталий Александрович           —           от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Денюшкин Сергей Леонидович     —           от Минской городской организации Коммунистической партии Беларуси

Казакевич Александр Самуилович —           от Минской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

Крижановская Ольга Петровна      —           от Минского городского отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Кругликова Оксана Михайловна   —           от граждан путем подачи заявления

Леоненко Светлана Владимировна            —           от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Литвин Николай Владимирович    —           от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лужинский Виталий Станиславович        —           от граждан путем подачи заявления

Садовская Екатерина Олеговна      —           от Минской городской организации Либерально-демократической партии

Слесарева Ирина Николаевна         —           от Минской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Приложение 2 к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома 04.12.2017 № 48/4106

СОСТАВ

Ленинской районной избирательной комиссии г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Маяковского, 83, каб. 123, тел./ф. 297-35-34

Бакунович Алла Григорьевна         —           от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Богданов Владимир Александрович          —           от Минского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Гаджула Андрей Александрович    —           от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Довнар Виктор Павлович    —           от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Иванько

Елена Марьяновна    —           от Минской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Концевенко Татьяна Николаевна   —           от Минской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Кухта Татьяна Евгеньевна   —           от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пивовар Виктор Анатольевич        —           от граждан путем подачи заявления

Протасевич Светлана Михайловна            —           от Минского городского отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Сердюкова Любовь Васильевна     —           от Минской городской организации Коммунистической партии Беларуси

Сидорук Елена Геннадьевна           —           от Минской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

Федкевич Игорь Николаевич          —           от Минской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Цодик Наталья Алексеевна —           от Минской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Приложение 3 к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома 04.12.2017 № 48/4106

СОСТАВ

Московской районной избирательной комиссии г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Дзержинского, 10, каб. 436, тел. 200-06-03

Бакевич Ольга Болеславовна          —           от Минского городского отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Береснева Елена Александровна    —           от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ефремов Владимир Александрович           —           от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Коваленко Галина Федоровна        —           от Минской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Мурашова Тамара Борисовна          —           от Минской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Надольский Владимир Владимирович      —           от Минской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Пилатов Виталий Мифодиевич      —           от граждан путем подачи заявления

Расолько Василий Николаевич       —           от Минской городской организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Селицкий Александр Григорьевич            —           от граждан путем подачи заявления

Толкач Анастасия Геннадьевна      —           от Минского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Филимонова Людмила Георгиевна            —           от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шауро Тамара Андреевна    —           от Минской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Юргелевич Наталья Николаевна    —           от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Приложение 4 к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома 04.12.2017 № 48/4106

СОСТАВ

Октябрьской районной избирательной комиссии г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Чкалова, 6, каб. 121, тел. 207-71-38

Гаганова Наталья Васильевна         —           от Минского городского отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Карпович Елена Владимировна     —           от Минской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Книга Юлия Эдвартовна     —           от Минской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

Красовская Валентина Васильевна            —           от Минской городской организации Коммунистической партии Беларуси

Лукашевич Марина Васильевна     —           от Минской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Мильгуй Екатерина Степановна    —           от Минского городского правления Республиканской партии

Нехайчик Александр Александрович        —           от Минской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Нуриева Наталья Николаевна         —           от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Петрашкевич Татьяна Павловна     —           от граждан путем подачи заявления

Сусунович Лилия Сергеевна          —           от Минского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Трубечков Андрей Викторович      —           от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шебес Геннадий Вульфович           —           от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Яцкевич Нина Георгиевна  —           от Минской городской организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Приложение 5 к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома 04.12.2017 № 48/4106

СОСТАВ

Партизанской районной избирательной комиссии г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Захарова, 53, каб. 220, тел. 294-09-53

Довгалева Валентина Васильевна  —           от Минской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Гаврош Жанна Николаевна —           от Минского городского отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Канапацкая Галина Евгеньевна      —           от Минской городской организации Белорусского профессио­нального союза работников государственных и других учреж­дений

Кевлюк Александр Иванович         —           от Минской городской организации Либерально-демократической партии

Купцова Светлана Александровна —           от граждан путем подачи заявления

Никандров Егор Сергеевич —           от Минской городской организации Коммунистической партии Беларуси

Пасов Павел Игоревич        —           от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Пученя Игорь Константинович      —           от трудового коллектива учреждения образования «Минский государственный лингвистический университет»

Романовская Регина Степановна    —           от Минской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Талайко Татьяна Алексеевна           —           от Минской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Тыманович Василий Сергеевич     —           от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ульрих Анна Сергеевна      —           от Минского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Юреня Светлана Петровна  —           от Минского городского правления Республиканской партии

Приложение 6 к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома 04.12.2017 № 48/4106

СОСТАВ

Первомайской районной избирательной комиссии г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, пер. К. Чорного, 5, каб. 307, тел. 280-36-22

Банникова Елена Леонидовна        —           от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Борисенко Вероника Юрьевна        —           от Минской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

Боцян Мария Александровна          —           от Минской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Вилюха Артем Иванович    —           от Минской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Демидова Ксения Леонидовна        —           от Минского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Курда Людмила Владимировна      —           от Минского городского отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Малинов Александр Анатольевич —           от Минской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Марковка Наталья Владимировна  —           от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Пекарский Виктор Константинович          —           от Минской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Повидайко

Игорь Михайлович   —           от граждан путем подачи заявления

Родик Ирина Евгеньевна     —           от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Чаховская Инна Леонидовна          —           от Минской городской организации Либерально-демократической партии

Шибитова Рита Александровна      —           от Минской городской организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение 7 к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома 04.12.2017 № 48/4106

СОСТАВ

Советской районной избирательной комиссии г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Дорошевича, 8, каб. 103,  тел. 202-02-73 Буракова Юлия Александровна          —           от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Виноградова

Раиса Степановна     —           от трудового коллектива учреждения здравоохранения «13-я городская поликлиника»

Жицкая Татьяна Владимировна      —           от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 268 г. Минска»

Журавская Галина Васильевна       —           от Минского городского отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Зарембо Александр Владимирович            —           от Минского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Зверко Галина Ивановна     —           от граждан путем подачи заявлений

Змачинская Светлана Вацлавовна  —           от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кулаковская Алла Алексеевна        —           от Минской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Лешкова Юлия Федоровна  —           от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рыбаков Степан Яковлевич            —           от граждан путем подачи заявлений

Соловьев Петр Федорович  —           от Минского городского правления Республиканской партии

Суарес Юрий Педрович       —           от Минской городской организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Шелег Наталья Михайловна           —           от Минской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Приложение 8 к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома 04.12.2017 № 48/4106

СОСТАВ

Фрунзенской районной избирательной комиссии г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кальварийская, 39, каб. 408, тел. 204-71-35 Буглак Александр Владимирович            —           от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Жаголкина Зинаида Владимировна           —           от Минского городского отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Забавская Татьяна Ивановна           —           от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Калиновский Ростислав Вячеславович     —           от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кравченко Владимир Акимович    —           от Минской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Лобановский Сергей Иванович      —           от Минской городской организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Макаревич Марина Александровна           —           от Минской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

Начевкина Галина Анатольевна     —           от Минской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Недень Валерий Чеславович           —           от Минского городского отделения общественного объединения «Белорусская ассоциация врачей»

Скуратович Иван Петрович            —           от Минской городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Стефанович Галина Иосифовна     —           от Минской городской организации Коммунистической партии Беларуси

Тимашишин Игорь Валентинович —           от Минской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шашкова Раиса Семеновна —           от Минской городской организации общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Приложение 9 к решению президиума Минского горсовета и Минского горисполкома 04.12.2017 № 48/4106

СОСТАВ

Центральной районной избирательной комиссии г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мельникайте, 6, каб. 213, тел. 306-42-69 Блажевская Светлана Сергеевна          —           от граждан путем подачи заявления

Бурый Николай Николаевич           —           от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Винник Анатолий Леонидович      —           от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Воронова Наталья Владимировна  —           от Минской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Германович Ольга Михайловна     —           от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Есьман Андрей Алексеевич            —           от Минской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

Китунович Элеонора Станиславовна        —           от Минской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кушнерова Наталья Анатольевна   —           от Минской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Крючков Борис Владимирович      —           от Минской городской организации Коммунистической партии Беларуси

Маз Никита Сергеевич        —           от Минского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Сакович Екатерина Викторовна     —           от граждан путем подачи заявления

Станкевич Екатерина Николаевна —           от Минской городской организации Либерально-демократической партии

Ярмоленко Анатолий Иванович    —           от граждан путем подачи заявления