Официально

Решение администрации Заводского района г. Минска от 15 декабря 2017 года № 1210

Об образовании участков для голосования по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

В соответствии со статьями 17, 18 и 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с Заводской районной избирательной комиссией по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва администрация Заводского района г. Минска РЕШИЛА:

  1. Образовать на территории Заводского района г. Минска 97 (девяносто семь) участков для голосования по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Зеленко Е. П.

Глава администрации А. В. Дорохович

Управляющий делами В. В. Керножицкий

Приложение к решению администрации  Заводского района г. Минска от 15 декабря 2017 года № 1210

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ УЧАСТКОВ

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

АНГАРСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

(ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска»)

Улица Илимская — дома № 8, 10 (к. 1, 2, 3), 12, 14, 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

(ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 169 г. Минска»)

Улица Илимская — дома № 17, 21, 25, 27а, 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

(ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска»)

Улицы Герасименко — дома № 50, 56, 58 (к. 1, 2); Илимская — дома № 31, 33, 35, 43.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4

(ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 169 г. Минска»)

Улицы Илимская — дома № 1/63, 3, 5, 13; Нестерова — дома № 59, 61.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5

(ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска»)

Улица Герасименко — дома № 36, 38, 42, 44, 52 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6

(ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 169 г. Минска»)

Улица Нестерова — дома № 53 (к. 1, 2, 3, 4), 55.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7

(ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска»)

Улицы Ангарская — дома № 151-227 (нечетная сторона), 162-188 (четная сторона); Артема — дома № 15-47 (нечетная сторона), 24-38 (четная сторона); Багряная; Водозаборная; Встречная — дома № 39-55 (нечетная сторона); Иркутская — дома № 86-130 (четная сторона); Нестерова — дома № 36-44 (четная сторона), 27-41 (нечетная сторона); М. Стиклево; Пожарского; Фучика.

Переулки Ангарский — дома № 122-220 (четная сторона), 127-215 (нечетная сторона); 1-й Артема; Багряный; Болотникова — дома № 24, 26; Братский — дома № 1-41 (нечетная сторона), 2-64 (четная сторона); Грибной — дома № 1-69 (нечетная сторона), 4-74 (четная сторона), 1-й Нестерова — дома № 11-19 (нечетная сторона), 14-20 (четная сторона); 2-й Нестерова — дома № 17-25 (нечетная сторона), 26-48 (четная сторона).

Проезд 1-й Артема.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

(ул. Нестерова, 80, государственное учреждение образования «Гимназия № 21 г. Минска»)

Улица Нестерова — дома № 68, 86 (к. 3), 92, 96, 98.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

(ул. Герасименко, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 162 г. Минска»)

Улица Нестерова — дома № 60, 62, 70.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

(ул. Нестерова, 80, государственное учреждение образования «Гимназия № 21 г. Минска»)

Улица Нестерова — дома № 82, 84, 86 (к. 1, 2), 88 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

(ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г. Минска»)

Улица Герасименко — дома № 8а, 18, 22 (к. 1, 2), 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

(ул. Герасименко, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 162 г. Минска»)

Улицы Герасименко — дома № 12, 12а, 16, 20; Нестерова — дома № 72, 76, 78.

ОХОТСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13

(ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г. Минска»)

Улицы Ангарская — дома № 103-147 (нечетная сторона); Артема — дома № 2-16 (четная сторона), 3, 9; Болотникова; Варвашени — дома № 86-94 (четная сторона); Встречная — дома № 15-35 (нечетная сторона), 16-58 (четная сторона); Зимняя — дома № 1-35 (нечетная сторона), 18-32 (четная сторона); Иркутская — дома № 69-137 (нечетная сторона), 58-76 (четная сторона); Летняя — дома № 25, 31; Нестерова — дома № 11-23 (нечетная сторона), 20-34 (четная сторона); Осенняя — дома № 7-15, 47-69 (нечетная сторона), 52; Охотская — дома № 80-172 (четная сторона), 97-107 (нечетная сторона); Сеченова; Томская — дома № 74-94 (четная сторона), 65/1, 69-77 (нечетная сторона); Чекалина — дома № 25-57 (нечетная сторона), 6-20 (четная сторона).

Переулки Ангарский — дома № 78-118 (четная сторона), 73-119 (нечетная сторона); 2-й Енисейский — дома № 49-131 (нечетная сторона); 58-116 (четная сторона); 1-й Зимний; 2-й Зимний; 1-й Нестерова — дома № 1-7 (нечетная сторона), 2-10 (четная сторона); 2-й Нестерова — дома № 1-15 (нечетная сторона), 4-24 (четная сторона); 1-й и 2-й Осенний.

Проезды Енисейский; Чекалина.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14

(пер. Охотский, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 68 г. Минска»)

Улицы Ангарская — дома № 25-101 (нечетная сторона); Байкальская — дома № 11-29 (нечетная сторона), 18-48 (четная сторона); Варвашени — дома № 24-80 (четная сторона); Дежнева; Иркутская — дома № 2-50 (четная сторона), 3-61 (нечетная сторона); Лазарева — дома № 25-43 (нечетная сторона), 24-36 (четная сторона); Летняя — дома № 24-46 (четная сторона); Магнитная — дома № 17-29 (нечетная сторона), 20-30 (четная сторона); Томская — дома № 4-72 (четная сторона), 3-63, 65/2 (нечетная сторона); Хабаровская — дома № 4-30 (четная сторона), 15-45 (нечетная сторона).

Переулки Ангарский — дома № 3-71 (нечетная сторона), 4-76 (четная сторона); Иркутский; 1-й Летний — дом № 12; 2-й Летний; Магнитный — дома № 13-23 (нечетная сторона), 14-20 (четная сторона); Тобольский; Томский — дома № 1-35 (нечетная сторона), 4-44 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15

(пер. Охотский, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 68 г. Минска»)

Улицы Байкальская — дома № 6-12 (четная сторона); Варвашени — дома № 1а-75 (нечетная сторона); Зимняя — дома № 2-6 (четная сторона); Лазарева — дома № 9-19 (нечетная сторона), 12-18 (четная сторона); Летняя — дома № 11-17 (нечетная сторона), 12-18 (четная сторона); Охотская — дома № 1-93 (нечетная сторона), 2-74 (четная сторона); Осенняя — дома № 19-43 (нечетная сторона), 18-44 (четная сторона); Магнитная — дома № 1-13 (нечетная сторона), 8-16 (четная сторона); Хабаровская — дома № 3-9.

Переулки Встречный — дома № 2-28 (четная сторона); 1-й Енисейский; 2-й Енисейский — дома № 2-46 (четная сторона), 1-47 (нечетная сторона); 1-й Летний — дома № 1-5 (нечетная сторона), 8; Магнитный — дома № 3-9 (нечетная сторона), 2-12 (четная сторона); Охотский — дома № 4-82 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16

(ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г. Минска»)

Улица Герасименко — дома № 23, 29, 33, 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17

(ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г. Минска»)

Улица Герасименко — дома № 9, 11, 13, 19, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18

(ул. Ангарская, 88, детская музыкальная школа № 2 им. Н. А. Аладова)

Улицы Ангарская — дома № 70, 72, 76-86 (четная сторона); Герасименко — дом № 45.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19

(ул. Ангарская, 48/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Минска»)

Улица Ангарская — дома № 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20

(ул. Ангарская, 48/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Минска»)

Улица Герасименко — дома № 1, 1а, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21

(ул. Ангарская, 48/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Минска»)

Улицы Ангарская — дом № 40; Байкальская — дома № 33, 33а, 37, 43, 45; Герасименко — дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22

(ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска»)

Улицы Ангарская — дом № 26 (к. 1, 2), 28; Байкальская — дома № 52, 54, 58 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23

(ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска»)

Улица Ангарская — дома № 14 (к. 1, 2), 18 (к. 1, 2,

3, 4), 20 (к. 1, 2, 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24

(ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска»)

Улицы Ангарская — дома № 10 (к. 1, 2), 12 (к. 1, 2); Байкальская — дома № 62 (к. 1), 66 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25

(ул. Ангарская, 4/2, общежитие открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод»)

Улицы Ангарская — дома № 2 (к. 1, 2, 3), 4 (к. 1, 2), 8а; Байкальская — дом № 70.

ШАБАНОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26

(ул. Бачило, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 186 г. Минска»)

Улица Ротмистрова — дома № 50, 52, 62, 64, 66.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27

(ул. Бачило, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 186 г. Минска»)

Улицы Бачило — дома № 28, 30, 34; Ротмистрова — дома № 44, 46, 48, 56.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28

(ул. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г. Минска»)

Улицы Бачило — дома № 4, 6, 20, 24; Селицкого — дома № 97, 99.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29

(ул. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г. Минска»)

Улицы Селицкого — дома № 101, 105, 115; Ротмистрова — дом № 60.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30

(ул. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г. Минска»)

Улицы Бачило — дом № 2; Селицкого — дома № 93, 95, 103.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31

(ул. Бачило, 1, государственное учреждение образования «Дворец детей и молодежи «Орион» г. Минска»)

Улицы Бачило — дома № 3, 5; Селицкого — дома № 81, 85.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32

(ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска»)

Улицы Бачило — дома № 7 (к. 1, 2, 3), 19, 21; Ротмистрова — дом № 38.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33

(ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска»)

Улицы Селицкого — дома № 67, 67а, 69, 71, 73, 75, 77, 79; Ротмистрова — дом № 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34

(ул. Бачило, 1, государственное учреждение образования «Дворец детей и молодежи «Орион» г. Минска»)

Улица Ротмистрова — дома № 30, 32, 34, 36 (к. 1, 2, 3, 4, 5).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35

(ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска»)

Улица Ротмистрова — дома № 4-14 (четная сторона), 18, 22, 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36

(ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска»)

Улицы Ельницкая; Заречная; Малый Тростенец; Селицкого — дом № 15а; Шабаны — дома № 1/2, 3, 5, 9, 11, 13, 16.

Переулок Малый Тростенец.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37

(ул. Академика Красина, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 144 г. Минска»)

Проспект Партизанский — дом 197.

Улицы Академика Красина — дома № 9, 20, 22, 23, 24, 29, 31, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 67, 73, 77; Павловского — дома № 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50б, 54а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38

(ул. Павловского, 50, войсковая часть 31802)

Войсковые части 31802, 2007.

АВТОЗАВОДСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39

(ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г. Минска»)

Улицы Алтайская — дома № 85-133 (нечетная сторона), 158-252 (четная сторона); Охотская — дома № 143 (к. 1, 2), 145, 147, 149; Нестерова — дома 3-7 (нечетная сторона).

Переулок Алтайский — дома № 88-134 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40

(ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г. Минска»)

Улицы Алтайская — дома № 43-83 (нечетная сторона), 112-152 (четная сторона); Байкальская — дом № 1; Встречная — дома № 4, 11; Нестерова — дома № 4, 6, 8, 9а; Охотская — дома № 133, 137.

Переулок Алтайский — дома № 21-41 (нечетная сторона), 44-84 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41

(ул. Варвашени, 9, общежитие открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»)

Улицы Алтайская — дома № 26-62 (четная сторона), 64 (к. 4, 5); Байкальская — дома № 3, 5, 7; Варвашени — дома № 11, 13 (к. 1, 2, 3, 4), 15; Охотская — дом № 117.

Переулок Охотский — дома № 14, 19, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42

(ул. Варвашени, 11, общежитие открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»)

Улицы Алтайская — дома № 1-41 (нечетная сторона), 66-110 (четная сторона), 64 (к. 1, 3), 78 (к. 2, 3), 90 (к. 1), 102 (к. 1, 2, 3).

Переулок Алтайский — дома № 1-19 (нечетная сторона), 4-42 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43

(ул. Варвашени, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 120 г. Минска»)

Проспект Партизанский — дом № 149.

Улицы Ангарская — дома № 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 9 (к. 1, 2); Варвашени — дома № 6 (к. 1, 2, 3, 4), 7, 8 (к. 1, 2, 3), 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44

(ул. Варвашени, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 120 г. Минска»)

Улицы Ангарская — дома № 11, 13 (к. 1, 2), 15 (к. 1), 15Б, 15в, 19; Варвашени — дома № 10, 14, 16, 18, 20 (к. 1, 2, 3), 22 (к. 1), 22 а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45

(пр. Партизанский, 121, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»)

Улицы Автозаводская; Днепровская — дома № 49-77 (нечетная сторона), 54-118 (четная сторона); Лазо — дома № 20-50 (четная сторона); Одесская — дома № 20 (а, б)-46 (четная сторона), 57-77 (нечетная сторона); 2-я Пржевальского; Пржевальского — дома № 57-65 (нечетная сторона); Строителей — дома № 31-47 (нечетная сторона), 44-56 (четная сторона); Ушакова — дома № 7-37 (нечетная сторона), 6-32 (четная сторона).

Переулки Автозаводской; Одесский; Ушакова — дома № 24-34 (четная сторона), 7-17 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46

(пр. Партизанский, 117а, филиал открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ» — «Дворец культуры МАЗ»)

Улицы Волжская; Котовского — дома № 6-54 (четная сторона), 5-57 (нечетная сторона); Одесская — дома № 7-49 (нечетная сторона), 4-16 (четная сторона); Омельянюка; Орджоникидзе — дома № 4-20 (четная сторона), 3-23 (нечетная сторона); Украинская; Челюскинцев — дома № 1-75 (нечетная сторона), 2-94 (четная сторона); Центральная.

Переулок 2-й Челюскинцев.

Проезды Волжский; Котовского.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47

(пр. Партизанский, 117а, филиал открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга

«БЕЛАВТОМАЗ» — «Дворец культуры МАЗ»)

Проспект Партизанский — дома № 119-139 (нечетная сторона), 147.

Улицы Лазо — дома № 6, 7, 8, 10, 12, 16а; Огарева — дом № 1; Седова — дома № 2-16 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48

(ул. Седова, 7, государственное учреждение образования «Начальная школа № 39 г. Минска»)

Проспект Партизанский — дома № 141, 143, 145.

Улицы Варвашени — дом № 1; Днепровская — дома № 2а-50 (четная сторона), 3-45 (нечетная сторона); Огарева — дома № 4, 4а, 9; Орджоникидзе — дома № 33-49 (нечетная сторона), 26-36 (четная сторона); Пржевальского — дома № 1-31 (нечетная сторона), 2; Строителей — дома № 2-40 (четная сторона), 1-27 (нечетная сторона).

Переулки Лазо, Ушакова — дома № 2-20 (четная сторона), 1.

Проезд Днепровский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49

(ул. Народная, 51, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»)

Проспект Партизанский — дома № 72-82 (четная сторона), 103-117 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50

(ул. Кулешова, 1а)

Войсковая часть 35703.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51

(ул. Центральная, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 85 г. Минска»)

Войсковая часть № 63755.

Проспект Партизанский — дома № 84, 86, 88.

Переулок Кабушкина — дома № 5-25, 31-47 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52

(ул. Кабушкина, 59а, факультет дошкольного образования учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка»)

Улица Кабушкина — дома № 45-59 (нечетная сторона), 74, 76, 84, 86, 88, 92.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53

(ул. Кабушкина, 90, государственное учреждение образования «Вспомогательная школа-интернат № 10 г. Минска»)

Улицы Кабушкина — дома № 78 (к. 1, 2), 94 (к. 1, 2), 98; Шишкина — дома № 15, 17.

ВАСНЕЦОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54

(пр. Партизанский, 26, учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет»)

Проспект Партизанский — дома № 16, 18, 18а, 20, 22, 26а, 28 (к.1, 2).

Улица Ванеева — дом № 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55

(пр. Партизанский, 26, учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет»)

Проспект Партизанский — дом № 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56

(пр. Партизанский, 26, учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет»)

Проспект Партизанский — дома № 28 (к. 3), 30

(к. 1, 2, 3), 32 (к. 1, 2, 3).

Улица Народная — дома № 5, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57

(ул. Я. Райниса, 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 98 г. Минска»)

Проспект Партизанский — дом № 34 (к. 1).

Улицы Васнецова — дом № 2; Народная — дома № 2, 4, 11, 13; Я. Райниса — дома № 1а, 1Б, 1в, 3, 5, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 58

(ул. Я. Райниса, 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 98 г. Минска»)

Улицы Васнецова — дома № 4, 9; Народная — дома № 8, 10, 14, 18, 22; Я. Райниса — дома № 9-23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 59

(пр. Партизанский, 73, Минский филиал учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»)

Проспект Партизанский — дома № 36-48 (четная сторона), 67-75 (нечетная сторона).

Улица Васнецова — дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 60

(ул. Народная, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 82 г. Минска»)

Улицы Искалиева — дома № 4, 6; Народная — дома 19 (к. 1, 2), 23 (к. 1, 2), 26 (к. 1, 2), 28, 30, 32, 34.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 61

(ул. Васнецова, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 14 г. Минска»)

Улицы Васнецова — дома № 8 (к. 1, 2, 3), 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 15Б, 16, 17; Искалиева — дома № 10, 14, 16, 18; Народная — дома № 20, 24; Тухачевского — дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 62

(ул. Народная, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 82 г. Минска»)

Проспект Партизанский — дома № 50, 52, 54.

Улицы Жилуновича — дома № 10, 18, 20, 22/9; Корицкого — дома № 3, 5, 7; Народная — дома № 31, 33, 35, 36, 38, 40, 44, 46, 48/16; Плеханова — дома № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 11, 13, 15, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 63

(ул. Плеханова, 16, отделение допрофессиональной и начальной профессиональной подготовки учреждения образования «Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания»)

Улицы Айвазовского — дома № 8-60 (четная сторона); Васнецова — дома № 16, 18, 26, 28, 30, 34 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 25-67 (нечетная сторона); Жилуновича — дома № 24/10, 26, 28; Корицкого — дома № 2, 4, 6, 8; Плеханова — дома № 19-47 (нечетная сторона), 26, 30; Сурикова — дома № 2-12а (четная сторона), 3, 3а, 7; Тухачевского — дома № 2-22 (четная сторона), 13-23 (нечетная сторона).

Переулки 1-й и 2-й Васнецова; Сурикова.

Проезды Веснина; Сурикова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 64

(пр. Партизанский, 85Б, общежитие филиала «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М. С. Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»)

Проспект Партизанский — дома № 83, 85, 85Б, 87, 87Б, 89, 89а, 89Б, 91, 91а, 91Б, 93, 93а, 93Б.

Улица Бехтерева — дом № 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 65

(ул. Народная, 51, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»)

Проспект Партизанский — дом № 56 (к. 1, 2).

Улицы Жилуновича — дома № 8, 12, 14, 23, 27-37 (нечетная сторона); Народная — дома № 41, 45, 52-62 (четная сторона); Филатова — дома № 6, 10, 10а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 66

(ул. Народная, 64)

Учреждение здравоохранения «5-я городская клиническая больница».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 67

(пр. Партизанский, 95, помещение государственного учреждения «Главное хозяйственное управление» Управления делами Президента Республики Беларусь)

Проспект Партизанский — дома № 58-70 (четная сторона).

Улицы Кулешова — дома № 4, 4а, 6; Народная — дом № 53 (к. 1, 2); Филатова — дома № 3, 3а, 4, 5, 5а, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 68

(ул. Сурикова, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 92 г. Минска»)

Улицы Жилуновича — дома № 41, 43, 45; Кулешова — дома № 8-12 (четная сторона); Тухачевского — дома № 25-45 (нечетная сторона); Филатова — дома № 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21.

ГОЛОДЕДОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 69

(ул. Сурикова, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 92 г. Минска»)

Улицы Айвазовского — дома № 3-39 (нечетная сторона); Васнецова — дома № 69-89 (нечетная сторона), 38-50 (четная сторона); Грекова — дома № 4-24 (четная сторона), 3-27 (нечетная сторона); Кулешова — дома № 14-60 (четная сторона); Сурикова — дома № 11-23 (нечетная сторона), 18-48 (четная сторона); Тухачевского — дома № 24-48 (четная сторона).

Переулки Айвазовского; 1-й и 2-й Грекова; 1-й Юношеский — дома № 4-16 (четная сторона), 1-19 (нечетная сторона).

Проезды Подшипниковый; Энергетический.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 70

(ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г. Минска»)

Улицы Васнецова — дома № 54-70 (четная сторона), 93-111 (нечетная сторона); Крупской — дом № 8; Кулешова — дома № 1-31 (нечетная сторона); Федотова; Шишкина — дома № 4-20а, 20 (к. 3, 4), 32; Юношеская — дома № 4-46 (четная сторона).

Переулки 1-й, 2-й, 3-й Детский; 1-й, 2-й Подшипниковый; 1-й Юношеский — дома № 20-38 (четная сторона), 21-41 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 71

(ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г. Минска»)

Улицы Айвазовского — дома № 43-81 (нечетная сторона), 78; Крупской — дома № 2, 6а, 7-25 (нечетная сторона); Кулешова — дома № 64-76 (четная сторона), 35-45 (нечетная сторона); Малинина; Щетовка.

Переулки Федотова; 2-й Юношеский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 72

(ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г. Минска»)

Улица Шишкина — дома № 20 (к. 1, 2), 26, 28, 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 73

(ул. Социалистическая, 5, филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М. С. Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»)

Проспект Партизанский — дома № 104-130 (четная сторона).

Улицы Мичурина; Социалистическая; Трудовая; Шоссейная; Чайкиной; Центральная — дома № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 74

(ул. Машиностроителей, 24, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства»)

Улицы Красная Слобода; Машиностроителей.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 75

(ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска»)

Улицы Краснослободская — дом № 15 (к. 1, 2); Ташкентская — дома № 26 (к. 1, 2, 3, 4), 28 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 76

(ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска»)

Улицы Краснослободская — дом № 19; Уборевича — дома № 2-26 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 77

(ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска»)

Улицы Ташкентская — дома № 22 (к. 1, 2, 3, 4), 24

(к. 1, 2, 3); Краснослободская — дом № 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 78

(ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г. Минска»)

Улицы Краснослободская — дома № 7, 9 (к. 1, 2); Ташкентская — дома № 16 (к. 3), 18 (к. 3, 4), 20 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 79

(ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г. Минска»)

Улицы Краснослободская — дома № 1, 3 (к. 1, 2); Ташкентская — дома № 16 (к. 1, 2), 18 (к. 1, 2), 20 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 80

(ул. Голодеда, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Минска»)

Улица Уборевича — дома № 28-48 (четная сторона), 56.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 81

(ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г. Минска»)

Улицы Голодеда — дома № 14, 16, 18 (к. 1, 2), 20, 30, 32, 34, 36, 38; Клецкая — дома № 27-31 (нечетная сторона); Краснослободская — дома № 58-80 (четная сторона); Несвижская — дома № 1-39 (нечетная сторона), 4-26 (четная сторона); Старобинская — дома № 59-81 (нечетная сторона), 38-42 (четная сторона).

Переулки 1-й, 2-й, 3-й Заречный.

Проезд 1-й Кольцевой — дома № 31-43 (нечетная сторона), 48-60 (четная сторона).

Тупик Заречный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 82

(ул. Голодеда, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Минска»)

Улицы Голодеда — дома № 2, 2а, 6, 8 (к. 1, 2, 3), 10, 12; Уборевича — дома № 50, 52, 58.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 83

(ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г. Минска»)

Улицы Голодеда — дома № 1, 3, 5 (к. 1, 2, 3, 4); Уборевича — дома № 64, 66 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 84

(ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г. Минска»)

Улицы Ауэзова — дома № 10, 12, 14; Голодеда — дома № 5Б, 9, 11 (к. 2); Гродненская; 1-я, 2-я Кольцевая; Несвижская — дома № 74-94 (четная сторона); Уборевича — дома № 68, 70, 72.

УБОРЕВИЧСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 85

(ул. Уборевича, 73)

Учреждение здравоохранения «10-я городская клиническая больница».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 86

(ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г. Минска»)

Улицы Ауэзова — дома № 8а, 8 (к. 3); Копыльская — дома № 38-84 (четная сторона), 43-83 (нечетная сторона); Клецкая — дома № 4, 6; Столбцовская — дома № 52-80 (четная сторона); Уборевича — дома 76-82 (четная сторона), 77 (к. 1, 2).

Проезд Клецкий.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 87

(ул. Ауэзова, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 143 г. Минска имени М. О. Ауэзова»)

Улицы Ауэзова — дома № 4 (к. 1), 6, 7 (к. 1), 8 (к. 1), 9, 11; Голодеда — дома № 13, 15, 17 (к. 1, 2), 19 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 88

(ул. Ауэзова, 5, государственное учреждение образования ««Средняя школа № 143 г. Минска имени М. О. Ауэзова»)

Улицы Ауэзова — дом № 7 (к. 2); Голодеда — дом № 17 (к. 3, 4, 5); Гродненская — дом № 4; Клецкая — дома № 3, 5, 7; Копыльская — дома № 5-35 (нечетная сторона), 8-36 (четная сторона); Краснослободская — дома № 12, 14, 20, 24; Старобинская — дома № 2-20 (четная сторона), 13-41 (нечетная сторона); Столбцовская — дома № 5-21 (нечетная сторона), 2-22 (четная сторона); Уборевича — дома № 102, 104, 112.

Проезды 1-й Копыльский; 2-й Кольцевой; Окружной.

Тупик Копыльский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 89

(ул. Уборевича, 124а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г. Минска»)

Улицы Ташкентская — дома № 2, 2а, 6 (к. 1); Уборевича — дома № 114, 116а, 118, 122, 124, 126.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 90

(ул. Уборевича, 124а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г. Минска»)

Улицы Голодеда — дома № 21 (к. 1, 2), 23 (к. 1, 2), 25, 27, 29, 31; Ташкентская — дома № 4 (к. 1, 2, 3), 6

(к. 2), 8, 8а, 10, 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 91

(проезд Ташкентский, 3, государственное учреждение «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска»

библиотека — филиал № 11)

Улица Уборевича — дома № 130, 132, 134, 138.

Проезд Ташкентский — дома № 4, 10, 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 92

(ул. Уборевича, 142, государственное учреждение образования «Начальная школа № 112 г. Минска»)

Улица Голодеда — дома № 37 (к. 1, 2), 39 (к. 1, 2, 3), 41, 43, 45, 47.

Проезд Ташкентский — дом № 2/35.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 93

(ул. Уборевича, 144, государственное учреждение образования «Средняя школа № 124 г. Минска»)

Улица Уборевича — дома № 136, 140, 144 (к. 1), 146, 150, 152 (к. 1, 2), 154, 158.

Проезд Ташкентский — дом № 6 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 94

(ул. Уборевича, 144, государственное учреждение образования «Средняя школа № 124 г. Минска»)

Улицы Голодеда — дома № 51(к. 1, 2), 53 (к. 1, 2), 55, 59, 61, 63; Уборевича —дом № 148 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 95

(проезд Голодеда, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г. Минска»)

Улица Уборевича — дома № 160, 162, 164, 166, 168.

Проезд Голодеда — дома № 3, 7 (к. 1), 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 96

(проезд Голодеда, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г. Минска»)

Улицы Голодеда — дом № 77; Уборевича — дома № 170, 172,174.

Проезд Голодеда — дома № 13, 15 (к. 1, 2, 3), 17, 19, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 97

(проезд Голодеда, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г. Минска»)

Улицы Голодеда — дома № 57 (к. 1, 2, 3), 65, 67, 69, 71, 73, 75; Корзюки.

Проезд Голодеда — дома № 15Б, 25.