Официально

Решение администрации Ленинского района г. Минска от 15 декабря 2017 года № 1486

Об образовании участков для голосования по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

В соответствии со статьями 17, 18 и 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Ленинского района г. Минска РЕШИЛА:

  1. Образовать на территории Ленинского района г. Минска по согласованию с Ленинской районной избирательной комиссией г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва 76 (семьдесят шесть) участков для голосования согласно приложению.
  2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Шкода Г. В.

Глава администрации П. Н. Шостак

Управляющий делами В. В. Свентановская

Приложение к решению администрации Ленинского района г. Минска 15.12.2017 № 1486

МАЛИНИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

(пр. Рокоссовского, 138, государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 158, 160, 162, 164.

Улица Малинина — дом № 26а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

(пр. Рокоссовского, 138, государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 150Б, 156, 166, 170.

Улица Малявки — дома № 7, 13а, 31, 33а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

(пр. Рокоссовского, 138, государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»)

Улицы: Малинина — дома № 28 (к. 1, 2), 34, 36

(к. 1, 2); Дворищи.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4

(пр. Рокоссовского, 127а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 123 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дом № 153.

Улицы: Малинина — дома № 8, 10, 12, 14; Гребельки — дом № 53.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5

(пр. Рокоссовского, 127а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 123 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 147, 149.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6

(пр. Рокоссовского, 127а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 123 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 125, 141, 145.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7

(пр. Рокоссовского, 93, государственное учреждение образования «Гимназия № 28 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 111, 113, 113

(к. 2, 3, 4), 115, 117, 119, 121, 123, 123 (а, б).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

(пр. Рокоссовского, 93, государственное учреждение образования «Гимназия № 28 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

(пр. Рокоссовского, 93, государственное учреждение образования «Гимназия № 28 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 81, 83, 85, 87, 89, 91.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

(ул. Плеханова, 51, государственное учреждение образования «Средняя школа № 129 г. Минска»)

Улица Плеханова — дома № 65, 73, 75, 79, 81, 83, 85.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

(ул. Плеханова, 51, государственное учреждение образования «Средняя школа № 129 г. Минска»)

Улица Плеханова — дома № 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71.

ЛОШИЦКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

(ул. Янки Лучины, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 130 г. Минска»)

Улицы: Прушинских — дома № 62, 70, 72, 74, 78; Янки Лучины — дома № 4, 6, 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13

(ул. Янки Лучины, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 130 г. Минска»)

Улицы: Прушинских — дом № 60; Янки Лучины — дома № 18, 20; Игуменский тракт — дома № 32, 34, 36, 38, 40, 42.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14

(ул. Янки Лучины, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 130 г. Минска»)

Улицы: Прушинских — дома № 52, 54, 58; Игуменский тракт — дома № 45, 47; Янки Лучины — дома № 22, 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15

(ул. Прушинских, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 24 г. Минска»)

Улицы: Прушинских — дома № 18, 34 (к. 1, 2, 3), 36, 38, 40, 42.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16

(ул. Прушинских, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 24 г. Минска»)

Улицы: Прушинских — дома № 12, 14, 16, 20, 22, 24, 30, 32; Янки Лучины — дома № 50, 52, 58.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17

(ул. Янки Лучины, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 40 г. Минска»)

Улицы: Прушинских — дома № 6, 10, 26, 28; Пташука — дома № 1, 3, 5, 7, 9; Чижевских — дома № 90-164, 166а, 166б, 166в.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18

(ул. Янки Лучины, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 40 г. Минска»)

Улицы: Прушинских — дома № 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11; Янки Лучины — дома № 46, 54, 56, 62.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19

(ул. Янки Лучины, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 40 г. Минска»)

Улицы: Прушинских — дома № 44, 46; Янки Лучины — дома № 32, 34, 36, 38, 48; Чижевских — дома № 1-89; Амбулаторная; Лошицкая; Юбилейная.

Переулки: Амбулаторный; Юбилейный; Лошицкий; Чижевских.

Проезд Лошицкий.

ПЛЕХАНОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20

(ул. Якубова, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Минска»)

Улицы: Малинина — дом № 30; Якубова — дома № 2 (к.1, 3), 4; 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21

(ул. Якубова, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Минска»)

Улица Якубова — дома № 16, 18, 22, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22

(ул. Якубова, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дом № 136.

Улица Якубова — дома № 28, 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23

(пр. Рокоссовского, 128, государственное учреждение образования «Средняя школа № 118 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120 (к.1, 2), 122, 124, 126.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24

(пр. Рокоссовского, 128, государственное учреждение образования «Средняя школа № 118 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 114, 130, 132.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25

(ул. Якубова, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 36 г. Минска»)

Улица Якубова — дома № 32, 46 48 (к. 1, 2, 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26

(ул. Якубова, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 36 г. Минска»)

Улицы: Плеханова — дома № 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125; Якубова — дом № 52.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27

(ул. Плеханова, 107, государственное учреждение образования «Средняя школа № 134 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 94, 98, 102.

Улицы: Плеханова — дома № 95, 101, 103, 105; Якубова — дома № 36, 38, 40.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28

(ул. Плеханова, 107, государственное учреждение образования «Средняя школа № 134 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 82, 84, 88, 90, 92, 96, 100.

Улица: Плеханова — дом № 93.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29

(ул. Плеханова, 107, государственное учреждение образования «Средняя школа № 134 г. Минска»)

Улица Плеханова — дома № 97 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 121.

Рокоссовский избирательный округ № 11

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30

(пр. Рокоссовского, 63, к. 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 139 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дом № 77.

Улица Плеханова — дома № 42, 44.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31

(пр. Рокоссовского, 63, к. 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 139 г. Минска»)

Улицы: Горовца — дом № 34 (к. 2); Плеханова — дома № 26, 28 (к.1), 32 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32

(пр. Рокоссовского, 63, к. 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 139 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 69, 71, 73, 75.

Улица Плеханова — дома № 28 (к. 2), 30, 34, 36, 38, 40.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33

(пр. Рокоссовского, 41а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 41, 43, 45.

Улица Горовца — дома № 20 (к. 3), 22, 26, 28, 30, 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34

(пр. Рокоссовского, 41а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 29, 47, 49, 51, 53, 55, 57.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35

(пр. Рокоссовского, 41а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 25 (к. 2), 33, 35, 37, 39.

Улица Горовца — дом № 20 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36

(пр. Рокоссовского, 9, государственное учреждение образования «Гимназия № 17 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 15, 17 (к.2), 19, 21, 23.

Улица Горовца — дома № 6, 8, 14 (к.1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37

(пр. Рокоссовского, 9, государственное учреждение образования «Гимназия № 17 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 5 (к. 1), 7, 11.

Улица Горовца — дома № 2, 4.

СЕРЕБРЯНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 12

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38

(ул. Плеханова, 68, к. 4, государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Ленинского района г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 78, 80;

Улица Плеханова — дома № 52 (к. 1), 62,64.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39

(ул. Плеханова, 68 к. 4, государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Ленинского района г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 74, 76.

Улица Плеханова — дома № 46, 48, 68 (к. 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40

(ул. Плеханова, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 153 г. Минска»)

Улица Плеханова — дом № 56 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41

(ул. Плеханова, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 153 г. Минска»)

Улицы: Плеханова — дома № 66, 68 (к. 2); Якубова — дом № 66 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42

(ул. Плеханова, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 153 г. Минска»)

Улицы: Плеханова — дом № 68 (к. 1); Якубова — дом № 56 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43

(ул. Якубова, 74, государственное учреждение образования «Лицей № 2 г. Минска»)

Улицы: Якубова — дома № 66 (к. 1), 76, 78, 80, 82; Шейпичи.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44

(ул. Якубова, 74, государственное учреждение образования «Лицей № 2 г. Минска»)

Улицы: Плеханова — дома № 56 (к. 3), 58 (к. 1, 2, 3); Якубова — дом № 66 (к. 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45

(2-й Велосипедный переулок, 36, государственное учреждение образования «Средняя школа № 164 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 26, 28 (к.1, 3), 40, 58 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46

(2-й Велосипедный переулок, 36, государственное учреждение образования «Средняя школа № 164 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 50, 52 (к. 1), 54 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47

(2-й Велосипедный переулок, 36, государственное учреждение образования «Средняя школа № 164 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 28 (к. 2), 30 (к. 2), 60 (к. 1), 64.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48

(2-й Велосипедный переулок, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 152 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 12 (к. 1), 18 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49

(2-й Велосипедный переулок, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 152 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дом № 4 (к. 1, 2, 3, 4).

КУПАЛОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 13

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50

(ул. Фабричная, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Минска»)

Проспект Партизанский — дома № 21, 23, 23а, 25а, 27а, 29а, 33.

Улицы: Рыбалко — дома № 1, 15, 20; Велозаводская — дома № 1, 2, 4, 5, 7/9, 10; Нахимова — дома № 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 11, 13, 13а, 15; Фабричная — дома № 17, 19, 23, 25, 30; Станиславского — дома № 15, 22а, 26, 28, 30, 34.

Проезд Клубный — дома № 1, 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51

(ул. Фабричная, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Минска»)

Проспект Партизанский — дома № 9, 13, 15, 17, 19, 19а.

Улицы: Рыбалко — дома № 2, 3, 4 (к. 1, 2), 8, 16; Планерная; Нахимова — дома № 17а, 18, 19/1, 19/2; Фабричная — дома № 16, 18а, 26;

Переулки: Телеграфный — дом № 3; 2-й Велосипедный — дома № 1, 3; Рабочий — дома № 1, 4, 5, 6/20.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52

(ул. Фабричная, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 47 г. Минска»)

Проспект Партизанский — дома № 1, 3, 4, 4а, 5, 7;

Улицы: Станиславского — дома № 1, 11, 14, 16, 16а, 22, 24; Судмалиса; Серафимовича — дома № 1а, 2, 4, 6, 6 (к. 2), 8, 8а, 10, 11, 21; Стрелковая — дома № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8/20, 11; Фабричная — дома № 10, 12, 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53

(ул. Красноармейская, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Минска»)

Проспект Независимости — дома № 22, 28.

Улицы: Я. Купалы — дома № 7, 11, 15/45, 17/30; Красноармейская — дом № 13; К. Маркса — дома № 30/13, 34, 34а, 36, 39/14, 42, 50/13; Энгельса — дома № 12, 18; Кирова — дом № 51.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54

(ул. Энгельса, 25)

Учреждение здравоохранения «2-я городская клиническая больница».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55

(ул. Ульяновская, 8, государственное учреждение образования «Лицей Белорусского государственного университета»)

Улицы: К. Маркса — дома № 18, 20, 22а, 22б, 24, 25, 26, 27, 33; Красноармейская — дома № 8, 16, 16а, 18, 19, 20, 22, 24а, 28, 30, 32, 34, 34а, 39, 43, 45, 72, 75; Ленина — дома № 9, 11, 15, 15а, 18, 21; Ульяновская — дома № 3, 4; Кирова — дом № 33; Первомайская — дома № 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12; Энгельса — дома № 28, 32а.

Переулок Казарменный — дома № 4, 5, 5а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56

(ул. Ленина, 30,)

Учреждение здравоохранения «3-я городская клиническая больница имени Е. В. Клумова».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57

(ул. Октябрьская, 10, общежитие № 6 Белорусского государственного университета)

Улица Октябрьская — дома № 2, 4, 6, 8, 10, 10/2.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 58

(ул. Кирова, 15, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь)

Проспект Независимости — дома № 12/13, 14, 16, 18.

Улицы: К. Маркса — дома № 4, 6/22, 8/22, 9, 11, 17, 19, 21, 21а; Володарского — дома № 15, 17, 18, 19/7, 24; Кирова — дома № 9, 11/26, 19, 23; Комсомольская — дома № 27, 29, 33, 34.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 59

(ул. Белорусская, 21, общежитие № 5 Белорусского государственного технологического университета)

Улицы: Белорусская; Ульяновская — дома № 27, 29, 33/11; Свердлова — дома № 13а, 15, 19.

Переулок Круглый.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 60

(ул. Аранская, 6, концерн «Белгоспищепром»)

Улицы: Маяковского — дома № 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 35; Оранжерейная, Пожарная, Луговая, Полесская, Индустриальная, Серебрянская, Крайняя, Малосеребрянская.

Переулки: Серебрянский, Луговой.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 61

(ул. Надеждинская, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 55 г. Минска»)

Улицы: Надеждинская — дома № 1, 3, 7 (к. 1, 2), 9, 11 (к. 1, 2), 15 (к. 1, 2), 17; Маяковского — дома № 18, 20.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 62

(ул. Надеждинская, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 55 г. Минска»)

Улицы: Маяковского — дома № 22 (к. 1), 24, 26; Денисовская — дом № 3; Надеждинская — дома № 6-56 (четная сторона), 19 (к. 1, 2), 25, 27, 29; Либаво-Роменская — дома № 3-15; Полевая — дома № 6, 10, 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 63

(ул. Надеждинская, 23, общежитие республиканского унитарного предприятия «Белпочта»)

Улицы: Денисовская — дома № 5, 7, 9, 31, 35, 37;

Надеждинская — дом № 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 64

(ул. Маяковского, 96, корпус Белорусского государственного университета)

Улицы: Маяковского — дом № 100; Денисовская — дома № 39, 41, 41/2, 43, 45, 47, 49, 51; Полевая — дома № 25, 25а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 43, 45, 50, 52, 56, 70, 75.

Переулок Соколянский — дома № 24-36а.

МАЯКОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 14

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 65

(ул. Маяковского, 97)

Войсковая часть 5448.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 66

(ул. Солнечная, 3, государственное учреждение образования «Начальная школа № 29 г. Минска»)

Улицы: Физкультурная — дома № 8, 10, 14, 16, 18; Великоморская; Солнечная — дом № 29; Козыревская — дома № 18, 20, 22, 24, 31; Роменская; Либаво-Роменская — дома № 25-45 (нечетная сторона).

Переулки: Дальний; Дачный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 67

(ул. Солнечная, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 54 г. Минска»)

Улицы: Солнечная — дома № 6, 28, 30 (к. 2); Бородинская — дома № 13, 17/2, 25, 27, 31, 35; Авроровская; Партизанская.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 68

(ул. Солнечная, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 54 г. Минска»)

Улицы: Балтийская — дома № 2, 4, 6, 8, 12; Козыревская — дома № 30, 33.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 69

(ул. Маяковского, 123, учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и комплексной логистики»)

Улицы: Денисовская — дома № 2, 4; Физкультурная — дома № 11-33 (нечетная сторона); Маяковского — дома № 168, 168а, 172а, 172б; Марата — дом № 21; Козыревская — дома № 10, 14, 16/29, 21 (к. 1, 2, 3), 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 70

(ул. Маяковского, 123, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и комплексной логистики»)

Улицы: Денисовская — дом № 6; Козыревская — дома № 32, 34, 35 (к. 1), 35 (к. 2), 39 (к. 1), 39 (к. 2), 41, 70, 72; Маяковского — дома № 99 (к. 1, 2), 101, 101а, 101б, 103, 117 (к. 2), 170, 172, 174, 188.

Переулок Маяковского.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 71

(ул. Маяковского, 176, открытое акционерное общество «Камволь»)

Улицы: Семенова — дома № 30 (к. 1), 36, 29-97 (нечетная сторона), 38-76 (четная сторона); Маяковского — дома № 154, 158, 160, 160а, 160в, 162, 164, 166, 166а; Солнечная — дом № 31.

Переулки: Мельничный, Денисовский, Соколянский — дома № 1-16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 72

(ул. Маяковского, 176, открытое акционерное общество «Камволь»)

Улицы: Бородинская — дом № 21; Маяковского — дома № 142, 152; Семенова — дома № 11, 15, 20, 20а, 20б, 22, 24, 26, 28; Козыревская — дома № 4, 15, 17; Солнечная — дом № 30.

Переулок Германовский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 73

(ул. Дроздовича, 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 51 г. Минска»)

Улицы: Каганца — дома № 2, 4; Дроздовича — дом № 4; Сырокомли — дома № 46, 48; Игуменский тракт — дом № 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 74

(ул. Дроздовича, 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 51 г. Минска»)

Улицы: Сырокомли — дома № 34, 36, 38, 44; Шпилевского — дома № 52, 54, 56, 59, 60.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 75

(ул. Иосифа Гошкевича, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 111 г. Минска»)

Улицы: Сырокомли — дома № 18, 20, 28, 30, 32; Игуменский тракт — дома № 16, 18, 20, 22, 24, 26; Шпилевского — дома № 55, 57.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 76

(ул. Иосифа Гошкевича, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 111 г. Минска»)

Улицы: Иосифа Гошкевича — дома № 2, 4, 6, 14, 16, 18, 20, 22; Сырокомли — дом № 12.