Официально

Решение администрации Октябрьского района г. Минска от 15 декабря 2017 года № 1211

Об образовании в Октябрьском районе г. Минска  участков для голосования по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

В соответствии со статьями 17, 18 и 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Ленинского района г. Минска РЕШИЛА:

Образовать по согласованию с Октябрьской районной избирательной комиссией г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва на территории Октябрьского района г. Минска 57 (пятьдесят семь) участков для голосования по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва согласно приложению.

Глава администрации А. П. Жуковский

Управляющий делами Ю. В. Баранов

Приложение к решению администрации Октябрьского района г. Минска 15 декабря 2017 года № 1211

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ УЧАСТКОВ

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Асаналиевский избирательный округ № 15

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

(ул. Асаналиева, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Минска»)

Улица Асаналиева — дома № 2, 4, 6 (к. 1, 2), 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

(ул. Пуховичская, 20, государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа № 7 г. Минска»)

Улицы: Серова — дома № 1а, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 16, 17, 26, 28 (к. 1, 2, 3), 30, 32, 34; Жлобинская — дома № 9-21а; Пирогова; Стебенева — дом № 20а.

Переулки: 1-й Пирогова; 2-й Пирогова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

(ул. Пуховичская, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 89 г. Минска»)

Улицы: Серова — дома № 23-33 (нечетная сторона), 36, 40, 42, 46, 46а, 48, 50, 52, 56; Пуховичская — дома № 5, 5а, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18; Асаналиева — дом № 13 (к. 3); Любанская; Жлобинская — дом № 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4

(ул. Асаналиева, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 62 г. Минска»)

Улица Асаналиева — дома № 5, 7, 20 (к. 1, 2); 22 (к. 3), 38 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5

(ул. Асаналиева, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Минска»)

Улица Асаналиева — дома № 10, 24, 26, 28, 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6

(ул. Асаналиева, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 62 г. Минска»)

Улицы: Пуховичская — дома № 15, 17, 19; Асаналиева — дома № 22 (к. 1, 2), 36 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7

(ул. Пуховичская, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 89 г. Минска»)

Улица Асаналиева — дома № 9, 11 (к. 1, 2, 3), 13 (к. 1, 2), 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

(ул. Кижеватова, 9, учреждение образования «Минский государственный колледж искусств»)

Улицы: Асаналиева — дома № 32, 46, 48, 50, 52, 58, 60, 62, 64, 66; Кижеватова — дом № 7 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

(помещение станции Колядичи)

Промузел «Колядичи».

Курасовщинский избирательный округ № 16

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

(ул. Кижеватова, 58, учреждние здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»)

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

(ул. Кижеватова, 60, к. 2, учреждение образования «Белорусский государственный медицинский колледж»)

Улица Кижеватова — дом № 60 (к. 2).

Переулок Корженевского — дома № 14, 18, 20, 22, 28, 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

(ул. Кижеватова, 70, государственное учреждение образования «Гимназия № 35 г. Минска»)

Улица Корженевского — дом № 51.

Переулок Корженевского — дома № 2, 2а, 2в, 4, 6, 6а, 6Б, 8, 8а, 8Б, 8в.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13

(ул. Кижеватова, 70, государственное учреждение образования «Гимназия № 35 г. Минска»)

Улица Кижеватова — дома № 72 (к. 3), 76, 78, 80 (к. 1, 2).

Переулок Корженевского — дом № 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14

(ул. Кижеватова, 60, к. 2, учреждение образования «Белорусский государственный медицинский колледж»)

Улица Кижеватова — дома № 60 (к. 3), 62, 64, 66.

Переулок Корженевского — дом № 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15

(ул. Кижеватова, 60, к. 4, государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии»)

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16

(ул. Брестская, 66, государственное учреждение образования «Средняя школа № 110 г. Минска»)

Улица Брестская — дома № 56 (к. 1, 2), 60, 62, 68 (к. 1, 2, 3), 70 (к. 1, 2, 4), 72-82 (четная сторона), 90.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17

(ул. Брестская, 79, к. 2, общежитие № 3 унитарного предприятия «Минское отделение БЖД»)

Улицы: Фомина; Шабловского; Зубачева; Брестская — дома № 50, 77, 77а, 79 (к. 2), 81, 83, 87.

Переулки: 1-й, 2-й Фомина; 1-й, 2-й Зубачева; 3-й Зубачева (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18

(ул. Брестская, 66, государственное учреждение образования «Средняя школа № 110 г. Минска»)

Улицы: Казинца — дома № 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51 (к. 1, 2, 3, 4, 5); ул. Брестская — дома № 84, 86.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19

(ул. Казинца, 85, общежитие № 2 открытого акционерного общества «Минский мясокомбинат»)

Улица Казинца — дома № 83, 85, 87, 89 (к. 2), 93, 95, 97 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20

(ул. Казинца, 109, общежитие № 4 открытого акционерного общества «Интеграл» — управляющая компания холдинга «Интеграл»)

Улица Казинца — дома № 99, 101, 105 (к. 1, 2), 107, 109, 113 (к. 1), 121.

Октябрьский избирательный округ № 17

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21

(ул. Ландера, 6а, Дом культуры открытого акционерного общества «Интеграл» — управляющая компания холдинга «Интеграл»)

Улица Ландера — дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22

(ул. Ландера, 120, государственное учреждение образования «Средняя школа № 119 г. Минска»)

Улица Ландера — дома № 28, 30, 32, 34, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 54.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23

(ул. Ландера, 120, государственное учреждение образования «Средняя школа № 119 г. Минска»)

Улица Ландера — дома № 52, 60 (к. 1, 2), 62 (к. 1, 2, 3), 66.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24

(ул. Казинца, 118, государственное учреждение образования «Средняя школа № 97 г. Минска»)

Улица Ландера — дома № 64, 68, 70, 72 (к. 1, 2, 3), 74-84 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25

(ул. Казинца, 118, государственное учреждение образования «Средняя школа № 97 г. Минска»)

Улицы: Казинца — дома № 114 (к. 1, 2), 116, 122; Ландера — дома № 2, 4; Корженевского — дома № 8 (к. 1, 3), 10 (к. 2, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26

(ул. Корженевского, 4, учреждение здравоохранения «11-я городская клиническая больница»)

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27

(ул. Корженевского, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 71 г. Минска»)

Улица Корженевского — дома № 1 (к. 1, 2), 3, 9 (к. 1), 11, 13, 15, 17, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28

(ул. Корженевского, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 71 г. Минска»)

Улицы: Корженевского — дома № 21, 31, 33 (к. 1,

2, 3); Казинца — дом № 102.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29

(ул. Казинца, 86, к. 2, государственное учреждение «Белорусская сельскохозяйственная библиотека имени И. С. Лупиновича НАН Беларуси»)

Улицы: Казинца — дома № 64, 64а, 68, 70, 74, 76; Корженевского — дом № 9 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30

(ул. Казинца, 86, к. 3, республиканское унитарное предприятие «Проектный институт Белгипрозем»)

Улица Казинца — дома № 66, 66 (к. 2), 78, 80, 84, 100, 104, 106, 110, 112, 120.

Аэрофлотский избирательный округ № 18

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31

(ул. Казинца, 27, общежитие № 1 открытого акционерного общества «Минский мясокомбинат»)

Улицы: Казинца — дома № 13, 15, 17, 17 (к. 2), 19, 19 (к. 2), 21, 21 (к. 2), 23, 27, 27а, 29; Кижеватова — дома № 16-54; Аэрофлотская; Черниговская; Рижская; Брестская от ул. Кижеватова до 3-го переулка Зубачева; Кобринская.

Переулки: 1, 2, 3, 4, 5-й Брестский; 3-й Зубачева (четная сторона); 1, 2, 3-й Трубный; 1-й, 2-й Рижский; 1-й Аэрофлотский; Черниговский; 1-й Южный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32

(ул. Воронянского, 30, к. 4, Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов БелОИ)

Улицы: Аэродромная — дома № 34, 36, 40, 42; Германовская — дома № 9, 15, 17; Докучаева; Вильямса; Физкультурная.

Переулки: Вильямса; Физкультурный; 2-й Физкультурный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33

(ул. Чкалова, 3а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Минска»)

Улицы: Брилевская — дома № 4, 6, 8 (к. 1, 2, 3), 10, 12, 14, 16, 24; Чкалова — дома № 4, 8, 10, 16, 18 (к. 1, 2, 3), 20; Вирская; Брест-Литовская — дом № 5.

Переулки: 1-й Брилевский; Школьный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34

(ул. Чкалова, 15, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 90 г. Минска»)

Улицы: Брилевская — дома № 3-23 (нечетная сторона), 46; Чкалова — дома № 22-36 (четная сторона); Короткевича — дома № 3, 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35

(ул. Чкалова, 7, Культурно-спортивный центр УП «Минское отделение БЖД»)

Улицы: Воронянского — дома № 4 (к. 1, 2), 6, 10, 42, 46; Чкалова — дома № 9, 9 (к. 2); Радищева — дома № 3, 13, 15-25; Авакяна — дом № 19; Пензенская — дома № 25, 27, 29; Быховская — дома № 35, 37.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36

(ул. Чкалова, 15, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 90 г. Минска»)

Улицы: Чкалова — дома № 11, 13, 15 (к. 1, 2), 17, 19, 21, 23 (к. 1, 2), 25-35 (нечетная сторона); Аэродромная — дома № 3, 5, 5 (к. 2), 7, 9; Авакяна — дома № 30 (к. 1,

2, 3), 32 (к. 2, 3).

Переулок Майкова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37

(ул. Чкалова, 15, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 90 г. Минска»)

Улицы: Аэродромная — дома № 11, 11а-81 (исключая дома № 34, 36, 40, 42); Авакяна — дома № 24, 26, 26а, 28, 33, 34, 34 (к. 2, 3), 35, 36, 36 (к. 2), 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 67, 69; Быховская — дома № 36, 38, 40, 40а; Пензенская — дома № 32, 34, 36, 38, 40, 42-60; Радищева — дома № 27-33; Жуковского — дома № 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Сенницкая — дома № 33-50.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38

(ул. Жуковского, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г. Минска»)

Улицы: Воронянского — дома № 50 (к. 3, 4); Левкова — дом № 30; Жуковского — дом № 29Б; Пензенская — дома № 31, 33, 35, 37, 39; Быховская — дома № 14, 49, 51, 53, 59, 61; Аэродромная — дома № 83-101; Сенницкая — дома № 5, 51, 52, 54-114.

Переулки: 1-й, 2-й Жуковского, Аэродромный, Нефтяной.

Проезды: Жуковского; Сенницкий; Рогачевский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39

(ул. Сенницкая, 53, учреждение здравоохранения «Городская гинекологическая больница»)

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40

(ул. Воронянского, 31, Минский городской центр детско-юношеского туризма и экскурсий)

Улицы: Воронянского — дома № 54, 56, 58, 60, 62, 64; Володько — дома № 16, 24; Левкова — дома № 35 (к. 1, 2), 45; Аэродромная — дом № 109.

Чкаловский избирательный округ № 19

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41

(ул. Чкалова, 3а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Минска»)

Улицы: Чкалова — дом № 1 (к. 3); Воронянского — дома № 1а, 3, 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1), 7, 11 (к. 3, 4), 13 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42

(ул. Чкалова, 2, общежитие № 1 унитарного предприятия «Минское отделение БЖД»)

Улицы: Чкалова — дома № 1 (к. 1, 2), 2; Воронянского — дома № 11 (к. 1, 5).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43

(ул. Воронянского, 11, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 56 г. Минска»)

Улицы: Могилевская — дома № 4 (к. 1, 2, 3, 4), 6 (к. 1, 2); Воронянского — дом № 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44

(ул. Воронянского, 11, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 56 г. Минска»)

Улицы: Могилевская — дома № 6 (к. 3, 4), 8 (к. 1, 2, 3, 4), 10, 16 (к. 5); Воронянского — дома № 13 (к. 5), 15 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45

(ул. Жуковского, 10, к. 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 168 г. Минска»)

Улицы: Жуковского — дома № 6 (к. 2), 8 (к. 1), 10

(к. 1, 2); Воронянского — дом № 15 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46

(ул. Жуковского, 10, к. 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 168 г. Минска»)

Улицы: Могилевская — дома № 4а, 14, 16, 18, 20; Жуковского — дома № 2, 4, 6 (к. 1, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47

(жилой район Сокол, ул. Киреева, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 194 г. Минска»)

Улицы: Рябиновая — дома № 2-48; Взлетная — дома № 2-52; Туполева — дома № 1-56; Звездная — дома № 3-47; Ромашкина — дома № 3-43; Барамзиной (нечетная сторона); Авиации; Березогорская.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48

(жилой район Сокол, ул. Киреева, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 194 г. Минска»)

Улицы: Рябиновая — дома № 50-96; Взлетная — дома № 54-113; Туполева — дома № 57-111; Звездная — дома № 51-121; Ромашкина — дома № 47-113; Барамзиной (четная сторона); Гризодубовой; Киреева.

Железнодорожный избирательный округ № 20

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49

(ул. Жуковского, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г. Минска»)

Улица Жуковского — дома № 5 (к. 1, 2), 7, 9 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50

(ул. Жуковского, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г. Минска»)

Улицы: Левкова — дома № 12, 14; Жуковского — дома № 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Воронянского — дома № 21, 23, 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51

(ул. Левкова, 19, государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения»)

Улицы: Бакинская — дома № 18 (к. 1, 2), 20; Левкова — дома № 13, 15, 17, 19; Воронянского — дом № 52.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52

(пер. Вузовский, 3, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный институт усовершенствования врачей»)

Улицы: Артиллеристов — дом № 10; Бакинская — дома № 1а-16; Левкова — дом № 10; Ново­уфимская — дома № 91, 93.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53

(ул. Артиллеристов, 15, государственное учреждение образования «Гимназия № 74 г. Минска»)

Улицы: Левкова — дом № 3 (к. 1, 2), 6 (к. 1); Артиллеристов — дома № 9, 9а, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 18, 20.

Переулок Вузовский — дома № 3, 9, 16а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54

(ул. Артиллеристов, 15, государственное учреждение образования «Гимназия № 74 г. Минска»)

Улица Могилевская — дома № 32, 34 (к. 2), 36, 39.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55

(ул. Рабкоровская, 17, учреждение образования «Белорусский государственный университет культуры и искусств»)

Улицы: Рабкоровская — дома № 13-21; Толстого — дом № 32; Студенческая; Слонимская; Ново­уфимская — дома № 4, 6; Уфимская; Могилевская — дома № 1, 3, 7, 30, 60, 62, 82, 84; Красивая.

Переулки: Студенческий; Полоцкий; Степной; Красивый; Самарский; Спортивный; Вишневый.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56

(ул. Московская, 5, учреждение образования «Институт бизнеса и менеджмента технологий» Белорусского государственного университета)

Улицы: Московская — дома № 1/2, 7, 9, 9/25, 13, 17; Толстого — дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57

(ул. Свердлова, 30, государственное учреждение образования «Гимназия № 75 г. Минска имени Масленикова П. В.»)

Улицы: Ульяновская — дома № 32, 39, 41; Ленинградская — дома № 1, 1а, 3, 5; Бобруйская — дома № 19, 21, 23, 25, 27; Кирова — дома № 1, 2, 3, 4; Свердлова — дома № 22, 24, 26, 32, 34, 36.

Переулок Михайловский — дом № 4.