Официально

Решение администрации Московского района г. Минска от 15 декабря 2017 года № 3114

Об образовании участков для голосования по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

В соответствии со статьями 17, 18 и 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с Московской районной избирательной комиссией г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва администрация Московского района г. Минска РЕШИЛА:

  1. Образовать на территории Московского района г. Минска 110 (сто десять) участков для голосования по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов

двадцать восьмого созыва согласно приложению.

  1. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Бреля В. П.

Глава администрации А. Л. Жайлович

Заместитель главы В. П. Брель

Приложение к решению администрации Московского района г. Минска 15.12.2017 № 3114

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ УЧАСТКОВ

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

КУПРИЯНОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 21

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

(ул. Сухая, 8)

Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр оториноларингологии».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

(ул. Романовская Слобода, 5, Научно-исследовательское проектное республиканское унитарное предприятие «БЕЛТЭИ»)

Улицы: Кальварийская — дома № 3, 5, 15; Короля — дома № 4-38 (к. 1, 2) (четная сторона), 47, 49, 67; М. П. Дрозда — дом № 7; Романовская Слобода — дома № 1-13 (нечетная сторона); Сухая — дома № 4, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

(ул. Немига, 30, клуб Минского обувного открытого акционерного общества «Луч» — управляющая компания холдинга «Обувь-«Луч»)

Улицы: Немига — дом № 42; Короля — дома № 3-19 (нечетная сторона); К. Либкнехта — дом № 21; М. П. Дрозда — дома № 4, 6, 19, 21, 23, 29; М. Л. Гебелева; Шорная; Коллекторная; Иерусалимская.

Переулок Северный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4

(ул. Володарского, 9, клуб Минского облпотребсоюза)

Проспект Независимости — дом № 13.

Улицы: Мясникова — дома № 11 (а, б, в, г), 17, 34, 35, 76, 78; Городской Вал — дома № 3, 9; Володарского — дома № 1, 2, 4, 7, 10, 12; Советская — дома № 2, 8, 18; Ленинградская — дома № 2, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5

(пер. Добромысленский, 4, государственное учреждение образования «Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В. Х.)

Проспект Независимости — дом № 4.

Улицы: Московская — дома № 8-18 (четная сторона); Фабрициуса — дома № 3, 7/6, 11, 14; Бобруйская — 

дом № 3.

Переулки: Молочный; Добромысленский; Фабрициуса.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6

(2-й переулок Р. Люксембург, 7, учреждение образования «Минский государственный колледж швейного производства»)

Улицы: К. Либкнехта — дом № 51; Р. Люксембург — дома № 80-108 (четная сторона).

Переулок 2-й Р. Люксембург — дома № 3, 3а, 5, 4-8 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7

(ул. К. Либкнехта, 82, государственное учреждение образования «Средняя школа № 60 г. Минска»)

Улицы: Волоха — дома № 2-12 (четная сторона); Куприянова — дома № 1-19 (нечетная сторона); Харьковская — дома № 3б, 7б, 23.

Переулки: 2-й Загородный; 3-й Загородный — дома № 3-11 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

(ул. К. Либкнехта, 82, государственное учреждение образования «Средняя школа № 60 г. Минска»)

Улицы: Волоха — дома № 3 (к. 1, 2), 7 (к. 1, 2, 3), 9

(к. 1, 2); К. Либкнехта — дома № 80 (к. 1, 2, 3), 84 (к. 1, 2, 3),

86 (к. 1, 2); Коржа — дома № 14-26 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

(ул. К. Либкнехта, 57, учреждение образования «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства внутренних дел Республики Беларусь»)

Улицы: К. Либкнехта — дома № 55-81 (нечетная сторона); Хмелевского — дома № 34, 36, 38; Коржа — дома № 1-10, 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

(ул. Р. Люксембург, 101, Инженерное республиканское унитарное предприятие «Белстройцентр»)

Проспект Дзержинского — дома № 20-24 (четная сторона).

Улицы: Р. Люксембург — дома № 97-111 (нечетная сторона); Лермонтова — дома № 12/2, 16, 18 (к. 2), 20, 20а, 22, 24; Хмелевского — дома № 33, 37; 1-я Землемерная — дом № 4; 2-я Землемерная — дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

(ул. Р. Люксембург, 110)

Учреждение здравоохранения «4-я городская клиническая больница им. Н. Е. Савченко».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

(ул. Р. Люксембург, 110)

Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр «Кардиология» Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13

(ул. К. Либкнехта, 114, государственное учреждение образования «Средняя школа № 80 г. Минска»)

Улицы: К. Либкнехта — дома № 92-108/32 (четная сторона); Волоха — дома № 15-41/38 (нечетная сторона); Коржа — дома № 11, 13, 15; Лермонтова — дома № 34, 38; Харьковская — дома № 45-53а (нечетная сторона).

Переулок 3-й Загородный — дом № 8б.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14

(ул. К. Либкнехта, 114, государственное учреждение образования «Средняя школа № 80 г. Минска»)

Улицы: Волоха — дома № 45-59 (нечетная сторона); К. Либкнехта — дома № 110/43, 112, 116; Лермонтова — дома № 45, 49; Карпова — дом № 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15

(ул. К. Либкнехта, 114, государственное учреждение образования «Средняя школа № 80 г. Минска»)

Улицы: Р. Люксембург — дома № 168-178 (четная сторона); К. Либкнехта — дома № 118, 122, 130; Карпова — дом № 12; Харьковская — дома № 73-79 (нечетная сторона).

Проезд Бетонный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16

(ул. Лермонтова, 28, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный медицинский университет»)

Улицы: Лермонтова — дома № 17, 19, 21, 23, 25, 28, 29, 31, 35, 37, 39, 41; К. Либкнехта — дома № 89-135 (нечетная сторона), Щорса — дома № 40, 44, 46; Р. Люксембург — дома № 113, 115; 1-я Землемерная — дома № 26, 28; 2-я Землемерная — дома № 15, 17а, 19, 23, 25.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17

(ул. Р. Люксембург, 146, к. 2, общежитие № 2 унитарного предприятия «Минское отделение Белорусской железной дороги»)

Улицы: Р. Люксембург — дома № 114-158 (четная сторона), 162; Карпова — дома № 4, 6, 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18

(пр. Жукова, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 101 г. Минска»)

Проспект Жукова — дома № 15-25 (нечетная сторона).

Улицы: Фанипольская; Стасова; Р. Люксембург — дома № 143-197 (нечетная сторона); Щорса — дома № 43, 45; 3-я Щорса — дом № 34; 2-я Землемерная — дома № 18-40 (четная сторона), 27-51 (нечетная сторона); 1-я Землемерная — дома № 21-41 (нечетная сторона), 30-58 (четная сторона); 2-я Щорса — дома № 20а, 33-39 (нечетная сторона); Краснодонская — дом № 11.

Переулки: 1, 2, 3-й Стасова; Фанипольский; Землемерный.

ГРУШЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 22

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19

(ул. Хмелевского, 12а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 105 г. Минска»)

Проспект Дзержинского — дома № 9-19.

Улицы: Декабристов — дома № 11, 14, 16, 18, 20; Папанина — дома № 12-14 (четная сторона); Хмелевского — дома № 4-22.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20

(ул. Хмелевского, 12а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 105 г. Минска»)

Улицы: Грушевская — дома № 56-90 (четная сторона); Декабристов — дом № 21; Парашютная; Папанина — дома № 5-17 (нечетная сторона), 16, 18; Щорса — дом № 11; 2-я Щорса — дома № 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21

(3-й пер. Железнодорожный, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Минска»)

Улицы: Грушевская — дома № 7-77а (нечетная сторона); Разинская — дома № 1-63а (нечетная сторона), 2-66 (четная сторона); Железнодорожная — дома № 2, 18, 26, 28, 34, 38, 40, 42, 42а; Щорса — дома № 6, 8.

Переулки: Грушевский; Зенитный; Разинский; 1, 3, 4, 5-й Железнодорожный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22

(ул. Грушевская, 85, общежитие открытого акцио­нерного общества «Белэнергострой»)

Проспект Дзержинского — дом № 23.

Улицы: Смирнова — дома № 1-21 (нечетная сторона); Грушевская — дома № 83-91 (нечетная сторона), 100-118 (четная сторона); Декабристов — дома № 21-33 (нечетная сторона), 34-54 (четная сторона); Щорса — дома № 1-5 (нечетная сторона); 2-я Щорса — дома № 1-23 (нечетная сторона); 3-я Щорса — дома № 4, 6, 8, 9; 4-я, 5-я Щорса; Шатько — дома № 18, 31, 33, 41; Железнодорожная — дома № 44, 84; Таллинская; Разинская — дома № 90-118 (четная сторона), 91-103 (нечетная сторона).

Переулки: Таллинский; 6, 7, 8-й Железнодорожный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23

(ул. Малая, 35, государственное учреждение образования «Детская хореографическая школа № 1 г. Минска»)

Улицы: Автодоровская; Вавилова; Малая; Путейская; Попова; Минина; Машинистов — дома № 2-56; Железнодорожная — дома № 9-19 (нечетная сторона).

Переулки: Невский; Путейский; Малый; 2-й Малый; Минина; Автодоровский; Вавилова; Паровозный; Машинистов; С. Ковалевской — дома № 15-53; Ползунова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24

(пер. С. Ковалевской, 55, общежитие открытого акционерного общества «Управляющая компания холдинга «Горизонт»)

Улица Машинистов — дома № 72-80а (четная сторона).

Переулок С. Ковалевской — дома № 55-65 (нечетная сторона), 62.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25

(ул. Железнодорожная, 124, государственное учреждение образования «Средняя школа № 83 г. Минска им. Жукова Г. К.»)

Улицы: Уманская — дома № 59, 61, 63; Железнодорожная — дома № 126-136 (к. 1, 2, 3) (четная сторона); Грушевская — дома № 131, 133, 137.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26

(ул. Железнодорожная, 124, государственное учреждение образования «Средняя школа № 83 г. Минска им. Жукова Г. К.»)

Проспект Дзержинского — дома № 27, 37-59 (нечетная сторона).

Улицы: Дубравинская; Железнодорожная — дома № 106-122 (четная сторона); Грушевская — дома № 119-129 (нечетная сторона), 124-148 (четная сторона); Матросова; Прямая; Пермская — дома № 46-58 (четная сторона), 47, 49; Обуховская — дома № 20-23; Окрестина — дома № 30-64; Разинская — дома № 117, 123, 132, 134, 136; Смирнова — дома № 22-30 (четная сторона), 29-41 (нечетная сторона); Талаша — дома № 36-48 (четная сторона), 45-63 (нечетная сторона); Уманская — дома № 51, 53, 55; Шатько — дома № 1, 3, 5, 7.

Переулки: Дубравинский; 3-й, 4-й Обуховский; 1-й Окрестина — дома № 5-9 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27

(ул. Прилукская, 50, общежитие филиала № 3 «Минский комбинат силикатных изделий» открытого акционерного общества «Белорусский цементный завод»)

Улицы: Прилукская; Окрестина — дома № 12-26 (четная сторона); Глаголева; Азовская; Кулибина — дома № 9, 11; Талаша — дома № 1-24.

Переулки: 2-й Прилукский — дома № 3, 5, 7, 9, 11; 2-й Глаголева; 3-й Глаголева — дома № 1-34; 1-й Талаша; 1-й Окрестина — дома № 4-10 (четная сторона), 22, 24, 26, 36, 36а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28

(ул. Прилукская, 46а)

Учреждение здравоохранения «Городской клинический кожно-венерологический диспансер».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29

(ул. Гурского, 21, к. 2, учреждение образования «Белорусский колледж промышленности и строительных материалов»)

Улицы: Уманская — дома № 1-36; 1-я Уманская — дома № 1-41 (нечетная сторона); Гурского — дома № 23, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Пермская — дома № 2-33; Кулибина — дома № 2-30 (четная сторона).

Переулки: Пермский; Талаша.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30

(ул. Л. Сапеги, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 26 г. Минска»)

Улицы: Я. Брыля — дома № 24, 30; Гурского — дома № 44 (к. 1, 2, 3); Л. Сапеги — дом № 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31

(ул. Л. Сапеги, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 26 г. Минска»)

Улицы: Я. Брыля — дома № 21, 22, 26, 28; Тышкевичей.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32

(ул. Л. Сапеги, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 26 г. Минска»)

Улицы: Л. Сапеги — дома № 3, 5, 7, 11; Русановича; Острожских.

ДЗЕРЖИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 23

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33

(ул. Семашко, 8)

Учреждение здравоохранения «9-я городская клиническая больница».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34

(пр. Дзержинского, 83, к. 7, общежитие № 6 учреждения образования «Белорусский государственный медицинский университет»)

Проспект Дзержинского — дома № 77-85 (нечетная сторона), 93.

Улицы: Семашко, Петровщина.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35

(пр. Дзержинского, 87, общежитие № 11 Белорусского государственного университета)

Проспект Дзержинского — дом № 87.

Улица Чюрлёниса — дом № 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36

(ул. Чюрлёниса, 5, общежитие № 1 учреждения образования «Минский государственный лингвистический университет»)

Проспект Дзержинского — дома № 95, 97.

Улица Чюрлёниса — дом № 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37

(ул. Чюрлёниса, 3, общежитие № 8 учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка»)

Проспект Дзержинского — дом № 115.

Улица Чюрлёниса — дома № 3, 4-26 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38

(ул. Космонавтов, 15, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г. Минска»)

Улицы: Есенина — дома № 6 (к. 2, 3); Космонавтов — дома № 7 (к. 1, 2), 9 (к. 1, 2), 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39

(ул. Космонавтов, 15, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г. Минска»)

Улица Космонавтов — дома № 5 (к. 1), 13 (к. 1), 15 (к. 1), 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40

(ул. Космонавтов, 13, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 192 г. Минска»)

Улицы: Есенина — дома № 16, 18, 20, 22; Космонавтов — дома № 23 (к. 1, 3), 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41

(ул. Космонавтов, 13, к.2, государственное учреждение образования «Гимназия № 192 г. Минска»)

Улицы: Есенина — дома № 4, 6, 6 (к. 1), 8; Космонавтов — дом № 23 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42

(ул. Космонавтов, 13, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 192 г. Минска»)

Проспект Дзержинского — дом № 122.

Улица Космонавтов — дом № 3 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43

(ул. Ежи Гедройца, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Минска»)

Проспект Дзержинского — дом № 119.

Улица Я. Чечота — дома № 5-11 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44

(ул. Ежи Гедройца, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Минска»)

Улица Е. Гедройца.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45

(ул. Н. Орды, 47а, государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Минска»)

Улицы: Некрашевича — дома № 6, 8, 10, 12; Каролинская — дома № 6, 8, 10, 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №46

(ул. Н. Орды, 47а, государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Минска»)

Улицы: Н. Орды — дома № 37-55; Я. Чечота — дома № 21-25 (нечетная сторона); Каролинская — дом № 2.

ЕСЕНИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №24

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47

(ул. Я. Чечота, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г. Минска»)

Улицы: Н. Орды — дома № 31-35 (нечетная сторона); Я. Чечота — дома № 4, 6, 36-44 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48

(ул. Я. Чечота, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г. Минска»)

Улицы: Н. Орды — дома № 15-29 (нечетная сторона); Я. Чечота — дома № 26-32 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49

(ул. Я. Чечота, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г. Минска»)

Проспект Дзержинского — дома № 123-131 (нечетная сторона).

Улицы: Н. Орды — дома № 9, 11; Я. Чечота — дом № 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50

(ул. Курчатова, 8, общежитие № 10 Белорусского государственного университета)

Улица Курчатова — дома № 6, 8 (а, б, в, г); 773-й,

774-й км БелЖД.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51

(ул. Слободская, 169, государственное учреждение образования «Средняя школа № 161 г. Минска»)

Улица Слободская — дома № 151-165 (нечетная сторона), 173, 175.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52

(ул. Слободская, 169, государственное учреждение образования «Средняя школа № 161 г. Минска»)

Улицы: Есенина — дом № 3 (к. 1, 2); Слободская — дома № 167, 177.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53

(ул. Есенина, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 218 г. Минска»)

Улица Есенина — дома № 7, 9, 9а, 11, 11а, 15, 19, 19а, 19Б.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54

(ул. Есенина, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 218 г. Минска»)

Улица Слободская — дома № 133, 135, 137, 141, 143, 145, 149.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55

(ул. Есенина, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 218 г. Минска»)

Улица Космонавтов — дома № 33, 37, 41, 43, 47.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56

(ул. Слободская, 99, государственное учреждение образования «Средняя школа № 219 г. Минска»)

Улицы: Космонавтов — дома № 32, 34, 38 (к. 2), 42-50 (четная сторона); Слободская — дома № 121, 125.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57

(ул. Слободская, 101, государственное учреждение образования «Гимназия № 61 г. Минска»)

Улицы: Есенина — дома № 23 (к. 1, 2), 25 (к. 1, 2), № 30-42 (четная сторона), Космонавтов — дом № 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 58

(ул. Слободская, 101, государственное учреждение образования «Гимназия № 61 г. Минска»)

Улицы: Есенина — дома № 29, 31 (к. 1, 2), 33 (к. 2); Космонавтов — дома № 36, 38; Слободская — дом № 127.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 59

(ул. Слободская, 99, государственное учреждение образования «Средняя школа № 219 г. Минска»)

Улица Есенина — дома № 31 (к. 3), 35 (к. 1, 2).

Проезд Слободской — дома № 14, 18, 22, 24, 26, 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 60

(ул. Слободская, 99, государственное учреждение образования «Средняя школа № 219 г. Минска»)

Улица Слободская — дома № 89, 91, 95.

Проезд Слободской — дома № 4-10 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 61

(ул. Слободская, 101, государственное учреждение образования «Гимназия № 61 г. Минска»)

Улицы: Космонавтов — дом № 40 (к. 1, 2); Слободская — дома № 105, 107, 111-119 (нечетная сторона).

РАФИЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 25

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 62

(ул. Слободская, 41, государственное учреждение образования «Средняя школа № 215 г. Минска»)

Улицы: Громова — дома № 24-32 (четная сторона); Есенина — дом № 47; Слободская — дом № 63.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 63

(ул. Слободская, 41, государственное учреждение образования «Средняя школа № 215 г. Минска»)

Улица Громова — дома № 38-46 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 64

(ул. Слободская, 41, государственное учреждение образования «Средняя школа № 215 г. Минска»)

Улицы: Громова — дома № 34, 36; Слободская — дома № 65, 69, 75, 79.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 65

(ул. Слободская, 41, государственное учреждение образования «Средняя школа № 215 г. Минска»)

Улица Слободская — дома № 37, 45, 73.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 66

(ул. Рафиева, 103, государственное учреждение образования «Средняя школа № 207 г. Минска»)

Улицы: Есенина — дома № 49, 53, 55, 57, 59; Слободская — дома № 43, 51, 53, 55, 57; Рафиева — дома № 93 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 67

(ул. Рафиева, 103, государственное учреждение образования «Средняя школа № 207 г. Минска»)

Улица Рафиева — дома № 85, 95, 97, 99, 101, 109, 113.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 68

(ул. Рафиева, 91, государственное учреждение образования «Средняя школа № 209 г. Минска»)

Улицы: Рафиева — дома № 89 (к. 1, 2), 93 (к. 1, 4, 5); Есенина — дома № 63, 73, 79.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 69

(ул. Рафиева, 91, государственное учреждение образования «Средняя школа № 209 г. Минска»)

Улицы: Рафиева — дома № 81, 83; Есенина — дома № 83, 85, 87.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 70

(ул. Рафиева, 91, государственное учреждение образования «Средняя школа № 209 г. Минска»)

Улицы: Есенина — дома № 39, 43 (к. 1, 2), 58, 60, 61, 62, 64; Громова — дома № 20, 22.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 71

(пр. Любимова, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 213 г. Минска»)

Проспекты: имени газеты «Звязда» — дом № 54; Любимова — дом № 19 (к. 1).

Улица Белецкого — дома № 26, 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 72

(пр. Любимова, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 213 г. Минска»)

Проспект имени газеты «Звязда» — дом № 56.

Улица Белецкого — дома № 20, 22, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 73

(пр. Любимова, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 213 г. Минска»)

Проспекты: имени газеты «Звязда» — дома № 40, 42, 44, 48; Любимова — дом № 19 (к. 2).

ГОЛУБЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 26

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 74

(пр. имени газеты «Звязда», 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 181 г. Минска»)

Проспект имени газеты «Звязда» — дома № 57, 59 (к. 1, 2), 67, 69.

Улицы: Белецкого — дом № 18; Курганная; К. Крапивы; К. Буйло.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 75

(пр. имени газеты «Звязда», 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 181 г. Минска»)

Проспект Любимова — дом № 15 (к. 3).

Улица Белецкого — дома № 4, 6, 10 (к. 1, 2), 12 (к. 1, 2), 14 (к. 1, 2), 16 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 76

(пр. имени газеты «Звязда», 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 181 г. Минска»)

Проспект Любимова — дома № 9, 13 (к. 1, 2), 15 (к. 1, 2).

Улицы: Белецкого — дом № 2; Космонавтов — дома № 4-18 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 77

(ул. Голубева, 31, государственное учреждение образования «Средняя школа № 154 г. Минска»)

Проспекты: имени газеты «Звязда» — дома № 28

(к. 1, 2), 32 (к. 1, 2); Любимова — дом № 30 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 78

(ул. Голубева, 31, государственное учреждение образования «Средняя школа № 154 г. Минска»)

Проспекты: имени газеты «Звязда» — дом № 26; Любимова — дома № 30 (к. 2), 34 (к. 1), 36 (к. 1), 40 (к. 1, 2), 42 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 79

(ул. Рафиева, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 160 г. Минска»)

Проспект Любимова — дома № 42 (к. 1), 46 (к. 1, 2).

Улица Рафиева — дома № 29 (к. 2), 31 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 80

(ул. Голубева, 29, государственное учреждение образования «Гимназия № 10 г. Минска»)

Проспекты: имени газеты «Звязда» — дома № 20, 22 (к. 1, 2); Любимова — дом № 36 (к. 2).

Улица Рафиева — дома № 23 (к. 2), 25 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 81

(пр. Газеты «Правда», 48, государственное учреждение образования «Гимназия № 146 г. Минска»)

Проспекты: имени газеты «Звязда» — дома № 33, 35, 37, 43, 47, 49; Любимова — дома № 20, 22/51.

Улица Голубева — дома № 19, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 82

(пр. Газеты «Правда», 48, государственное учреждение образования «Гимназия № 146 г. Минска»)

Улица Голубева — дома № 11, 13, 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 83

(пр. Газеты «Правда», 48, государственное учреждение образования «Гимназия № 146 г. Минска»)

Проспект Газеты «Правда» — дома № 26 (к. 2), 30.

Улица Голубева — дома № 1, 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 84

(пр. Газеты «Правда», 52, государственное учреждение образования «Средняя школа № 155 г. Минска»)

Проспект Любимова — дома № 4, 6, 8, 12, 16, 18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 85

(пр. Газеты «Правда», 52, государственное учреждение образования «Средняя школа № 155 г. Минска»)

Проспект Газеты «Правда» — дома № 46, 56 (к. 2), 58 (к. 2), 60 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 86

(пр. Газеты «Правда», 52, государственное учреждение образования «Средняя школа № 155 г. Минска»)

Проспект Газеты «Правда» — дома № 38, 42, 44, 54.

Улица Голубева — дома № 7, 9.

ПРАВДИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 27

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 87

(ул. Голубева, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 12 г. Минска»)

Улица Голубева — дома № 14, 16 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 88

(ул. Голубева, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 12 г. Минска»)

Проспект имени газеты «Звязда» — дома № 11, 15, 19, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 89

(ул. Голубева, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 12 г. Минска»)

Проспекты: Газеты «Правда» — дома № 15, 16, 17, 22; Дзержинского — дома № 82, 84.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 90

(ул. Алибегова, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 145 г. Минска»)

Проспект Газеты «Правда» — дома № 8, 14, 14 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 91

(ул. Алибегова, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 145 г. Минска»)

Проспекты: Газеты «Правда» — дома № 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 9а; Дзержинского — дома № 74-80 (четная сторона).

Улица Алибегова — дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 92

(ул. Алибегова, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 67 г. Минска»)

Улица Алибегова — дома № 6-28 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 93

(ул. Алибегова, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 67 г. Минска»)

Проспект имени газеты «Звязда» — дома № 3, 5, 9, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 94

(пр. имени газеты «Звязда», 6, государственное учреждение образования «Средняя школа № 165 г. Минска»)

Проспект имени газеты «Звязда» — дома № 4 (к. 1, 2, 3, 4), 10 (к. 1).

Улицы: Алибегова — дома № 13 (к. 3), 17, 21, 23; Брыля — дома 3-9 (нечетная сторона), Михайловская.

Переулки: 2-й, 4-й Михалово.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 95

(пр. имени газеты «Звязда», 6, государственное учреждение образования «Средняя школа № 165 г. Минска»)

Проспект имени газеты «Звязда» — дом № 14 (к. 3, 4).

Улица Голубева — дома № 20, 22, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 96

(пр. имени газеты «Звязда», 6а, государственное учреждение образования «Лицей № 1 г. Минска»)

Проспект имени газеты «Звязда» — дома № 8, 10 (к. 2, 3, 4), 14 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 97

(ул. Рафиева, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 170 г. Минска»)

Улицы: Алибегова — дом № 27 (к. 1, 2, 3); Голубева — дома № 26 (к. 1), 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 98

(ул. Рафиева, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 170 г. Минска»)

Улицы: Рафиева — дома № 3 (к. 1, 2), 11, 15; Михалово.

СЛОБОДСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 28

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 99

(пр. Любимова, 31, государственное учреждение образования «Средняя школа № 208 г. Минска»)

Улицы: Рафиева — дома № 36-54а (четная сторона); Маршала Лосика.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 100

(пр. Любимова, 31, государственное учреждение образования «Средняя школа № 208 г. Минска»)

Проспект Любимова — дома № 21, 33-41 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 101

(пр. Любимова, 31, государственное учреждение образования «Средняя школа № 208 г. Минска»)

Улица Рафиева — дома № 43, 45, 49, 53.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 102

(пр. Любимова, 31, государственное учреждение образования «Средняя школа № 208 г. Минска»)

Улицы: Белецкого — дома № 36, 40, 46, 50 (к. 1, 2, 3); Рафиева — дом № 51.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 103

(ул. Есенина, 125, государственное учреждение образования «Средняя школа № 205 г. Минска»)

Улицы: Есенина — дома № 139, 141, 143; Рафиева — дом № 82; Слободская — дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 104

(ул. Есенина, 125, государственное учреждение образования «Средняя школа № 205 г. Минска»)

Улица Есенина — дома № 111, 123, 127, 129, 131.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 105

(ул. Есенина, 125, государственное учреждение образования «Средняя школа № 205 г. Минска»)

Улица Слободская — дома № 15-21 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 106

(ул. Есенина, 101, государственное учреждение образования «Средняя школа № 206 г. Минска»)

Улицы: Рафиева — дома № 80, 84, 86, 88; Есенина — дома № 117, 119 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 107

(ул. Есенина, 101, государственное учреждение образования «Средняя школа № 206 г. Минска»)

Улицы: Рафиева — дома № 68, 70; Есенина — дома № 97, 99, 105, 107, 113.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 108

(ул. Есенина, 101, государственное учреждение образования «Средняя школа № 206 г. Минска»)

Улица Рафиева — дома № 66, 78.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 109

(ул. Есенина, 101, государственное учреждение образования «Средняя школа № 206 г. Минска»)

Улица Рафиева — дома № 88а, 90, 94.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 110

(ул. Есенина, 101, государственное учреждение образования «Средняя школа № 206 г. Минска»)

Улицы: Рафиева — дома № 98, 100; Слободская — дома № 25, 29, 31.