Официально

Об образовании участков для голосования по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

На основании статей 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с Центральной районной избирательной комиссией г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва администрация Центрального района г. Минска РЕШИЛА:

  1. Образовать на территории Центрального района г. Минска 54 (пятьдесят четыре) участка для голосования по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Маевскую А. А.

Глава администрации И. И. Бузовский

Заместитель главы администрации А. А. Маевская

Приложение к решению администрации Центрального района г. Минска от 15.12.2017 № 1062

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ УЧАСТКОВ

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

ВЕСНЯНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 39

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

(пр. Победителей, 105, учреждение образования «Белорусский государственный университет физической культуры»)

Проспект Победителей — дом № 107.

Улицы: Нарочанская — дом № 9; Радужная — дома № 7, 9, 10, 11, 13, 17, 19; Тимирязева — дома № 80 (к. 1, 2), 82, 84, 86, 90, 92.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

(ул. Радужная, 8, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г. Минска»)

Улицы: Л. Украинки — дома № 14, 16, 18, 20; Радужная — дом № 4 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

(ул. Радужная, 8, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г. Минска»)

Проспект Победителей — дома № 97 (к. 1), 99 (к. 1).

Улица Радужная — дома № 6, 8 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4

(ул. Радужная, 8, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г. Минска»)

Улица Л. Украинки — дом № 12 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5

(ул. Л. Украинки, 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»)

Проспект Победителей — дом № 95 (к. 1).

Улица Л. Украинки — дома № 6 (к. 3, 4), 8 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6

(ул. Л. Украинки, 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»)

Улицы: Орловская — дом № 86 (к. 1, 4); Л. Украинки — дома № 4 (к. 1), 6 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7

(ул. Л. Украинки, 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»)

Проспект Победителей — дома № 73, 73 (к. 1), 75 (к. 1), 77.

Улица Орловская — дом № 86 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52

(пр. Победителей, 100, производственно-строительное закрытое акционерное общество «Трест Промстрой»)

Улицы: Агатовая, Веснинка, Вербная, Даровская, Золотая, Крупецкая, Пионерская, Покровская, Речная, Сёмковская, Тихая, территория «Дрозды».

Переулки: Агатовый, Веснинка, Даровский, Золотой, Изумрудный, Озерный, Покровский, Сёмковский, Соловьиный, Тихий.

Проезд Веснинка.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53

(ул. Камайская, 18, государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г. Минска»)

Проспект Победителей — дома № 117-133 (нечетная сторона).

Улицы: Мястровская (четная сторона); Ильянская — дома № 4, 6, 8, 10; Нарочанская — дом № 17; Ратомская — дом № 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54

(ул. Камайская, 18, государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г. Минска»)

Улицы: Баторинская, Вилейская, Камайская — дома № 8, 10, 12, 14, 20; Мястровская (нечетная сторона); Ржавецкая; Ратомская — дом № 15.

Переулки: Баторинский, Ржавецкий.

ЗАСЛАВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 40

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

(ул. Тарханова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф. А. Малышева»)

Проспект Победителей — дома № 51 (к. 1), 53 (к. 1), 57.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

(ул. Тарханова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф. А. Малышева»)

Проспект Победителей — дом № 47 (к. 1).

Улица Тарханова — дома № 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

(ул. Грибоедова, 22, учреждение образования «Минский государственный музыкальный колледж имени М. И. Глинки»)

Проспект Машерова — дом № 51.

Улицы: Тимирязева — дома № 2, 4, 8, 12-42 (четная сторона); М. Танка — дома № 68-78, 78а (четная сторона); Гвардейская — дома № 1, 1а, 3, 9; Гастелло — дома № 6, 7/3, 8, 9, 10, 11, 14, 16; Грибоедова, Доватора, Москвина, Репина, Панфилова, Татарская, Чехова.

Переулки: Славный, Москвина.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

(ул. Чехова, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Минска»)

Проспект Машерова — дом № 43.

Улицы: Заславская — дома № 25, 27, 31, 33; М. Танка — дом № 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

(ул. Чехова, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Минска»)

Проспект Машерова — дома № 76, 78.

Улицы: Заславская — дома № 35, 37; Амураторская — дом № 2; Гвардейская — дома № 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13

(ул. Чехова, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Минска»)

Проспект Победителей — дома № 39, 43 (к. 1, 2, 3).

Улица Гвардейская — дома № 12, 14, 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14

(ул. Мельникайте, 13, государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска»)

Улицы: М. Танка — дома № 6, 10, 12, 16, 30 (к. 1, 2), 34 (к. 1, 2), 36 (к. 1, 2); Заславская — дом № 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15

(ул. Мельникайте, 13, государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска»)

Проспект Победителей — дом № 27.

Улица Заславская — дома № 12, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16

(ул. Мельникайте, 13, государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска»)

Улицы: Кальварийская — дома № 2, 4; Мельникайте — дома № 3, 5, 9; М. Танка — дома № 2/1, 4; Заславская — дома № 11 (к. 1, 2), 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17

(пр. Победителей, 3а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г. Минска»)

Улицы: Мельникайте — дома № 8, 12, 16; Обойная — дома № 4 (к. 1, 2), 10; Раковская, 36.

Переулок Обойный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18

(ул. Обойная, 12, производственное унитарное предприятие «Минская обойная фабрика»)

Улицы: Освобождения — дома № 5, 7, 9а, 10, 11, 13; Раковская — дома № 16а, 20, 27; Романовская Слобода — дома № 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Димитрова — дома № 3, 5, Замковая — дом № 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19

(пр. Победителей, 3а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г. Минска»)

Проспект Победителей — дом № 1 (к. 2), 3.

Улица Немига — дома № 6, 8, 10, 12, 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20

(ул. Комсомольская, 21, государственное учреждение образования «Гимназия № 42 г. Минска»)

Проспект Независимости — дом № 19/23.

Улицы: Городской вал — дома № 8, 10, 12 (к. 2); Интернациональная — дома № 9-17 (нечетная сторона), 12-26 (четная сторона); Революционная — дома № 1, 8/18; Комсомольская — дома № 8-30 (четная сторона); Ленина — дома № 2, 4.

Площадь Свободы — дом № 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21

(пр. Независимости, 25, учреждение «Респуб­ликанский Дворец культуры профсоюзов»)

Проспект Независимости — дома № 23, 27, 27а, 29.

Улицы: Интернациональная — дом № 29, 30; Я. Купалы — дом № 23/42; Энгельса — дом № 8; Ленина — дома № 3, 5, 6, 8; Кирилла и Мефодия — дом № 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22

(ул. Куйбышева, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 имени Н. Ф. Гастелло г. Минска»)

Улицы: Красная — дома № 1, 3, 5; Коммунистическая — дома № 3, 5, 7, 14-28 (четная сторона); Куйбышева — дома № 10, 17-33 (нечетная сторона); Киселева — дома № 16, 18, 20, 17, 25-39 (нечетная сторона); Пашкевич — дом № 9; Чичерина — дома № 2-18 (четная сторона).

СТАРОВИЛЕНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 41

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23

(ул. Киселева, 9, государственное учреждение образования «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»)

Проспект Независимости — дома № 31, 33, 35, 37, 39/1.

Улицы: Коммунистическая — дома № 2, 4, 8, 10; Красная — дома № 2, 6, 9; Киселева — дома № 1-13 (нечетная сторона), 2-10 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24

(ул. М. Богдановича, 35, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 188 для детей с нарушением зрения г. Минска»)

Улицы: М. Богдановича — дома № 6-10 (четная сторона), 23-29 (нечетная сторона); Пашкевич — дом № 5; Коммунистическая — дома № 32-38 (четная сторона); Киселева — дома № 22, 41-49 (нечетная сторона); Чичерина — дома № 3-17 (нечетная сторона); Сторожевская — дома № 6, 8; Старовиленская — дома № 6-48 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25

(пр. Машерова, 25, проектно-изыскательское республиканское унитарное предприятие «Белгипроводхоз»)

Проспект Машерова — дом № 60.

Улицы: Старовиленская — дом № 52; М. Богдановича — дома № 12-22 (четная сторона), 33, 37; Коммунистическая — дома № 42, 44, 46; Киселева — дома № 28, 34, 36, 61, 67; Кропоткина — дом № 47.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26

(ул. Кропоткина, 44, проектно-технологическое унитарное предприятие «Сельхозтехпроект»)

Улицы: Червякова — дома № 2 (к. 1, 4, 5), 4, 6; Кропоткина — дома № 51, 57.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27

(ул. В. Хоружей, 31а, Национальная книжная палата Республики Беларусь)

Улицы: В. Хоружей — дома № 31, 33, 35, 37, 39, 41; Червякова — дома № 2 (к. 2, 3), 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28

(ул. Кропоткина, 95, общежитие № 2 унитарного предприятия «Ремфорт»)

Улицы: В. Хоружей — дом № 36; Гая — дома № 4 (к. 1, 2, 3); Кропоткина — дома № 93, 95, 97.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29

(ул. В. Хоружей, 46, к. 3, государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Минска»)

Улицы: Осипенко — дома № 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32; Гая — дома № 1, 3, 5, 9, 11.

Бульвар Шевченко — дома № 4-12 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30

(ул. В. Хоружей, 46, к. 3, государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Минска»)

Улицы: Осипенко — дом № 14; В. Хоружей — дома № 42, 46 (к. 1, 2), 48; 48а, Червякова — дома № 14-22 (четная сторона).

Бульвар Шевченко — дома № 1-7 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31

(Старовиленский тракт, 41, учреждение «Минский государственный Дворец детей и молодежи»)

Улицы: Червякова — дома № 3-55 (нечетная сторона); Осипенко — дома № 4, 6, 8; Каховская — дома № 12-16 (четная сторона); Урожайная, Пархоменко.

Старовиленский тракт — дома № 6, 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32

(Старовиленский тракт, 41, учреждение «Минский государственный Дворец детей и молодежи»)

Улица Осипенко — дом № 2.

Старовиленский тракт — дома № 26 (к. 1), 28/1.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33

(ул. Азизова, 3, государственное учреждение образования «Гимназия № 34 г. Минска»)

Улицы: Осипенко — дома № 15, 17, 17 (к. 2, 3), 19; Червякова — дома № 24, 50-52 (четная сторона); Каховская — дома № 26-34 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34

(ул. Азизова, 3, государственное учреждение образования «Гимназия № 34 г. Минска»)

Улицы: Каховская — дома № 36, 38, 40; Осипенко — дома № 21, 25, 27.

Бульвар Шевченко — дома № 9, 11, 15, 17, 18, 20, 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35

(бульвар Шевченко, 15, государственное учреждение «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска» библиотека-филиал № 10 имени М. А. Минковича»

Улицы: Осипенко — дома № 31, 33, 37, 39; Каховская — дома № 58-68 (четная сторона).

Бульвар Шевченко — дом № 22.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36

(ул. Гая, 15, государственное учреждение образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г. Минска» клуб по месту жительства «Орленок»)

Улицы: Каховская — дома № 37, 37а, 39, 41, 43, 70; Гая — дома № 13, 14, 15, 15а, 17, 23.

НОВОВИЛЕНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 42

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37

(ул. Азизова, 6, государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г. Минска имени Героя Советского Союза Д. Азизова»)

Улицы: Карастояновой — дома № 3, 3а, 5, 5а, 7/1; Каховская — дома № 45, 47, 49, 51; Гая — дома № 16, 18; Орловская — дома № 3, 5, 7, 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38

(ул. Азизова, 6, государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г. Минска имени Героя Советского Союза Д. Азизова»)

Улицы: Каховская — дома № 23, 25, 27, 29, 33, 35; Азизова — дома № 4, 8; Орловская — дома № 17, 19, 21, 23, 29, 31, 31 (к. 2); Гая — дом № 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39

(Старовиленский тракт, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Минска»)

Улицы: Орловская — дома № 33, 35а, 35Б, 35в, 41а-47Б (нечетная сторона); Мозырская — дома № 2, 4; Червякова — дома № 58-78 (четная сторона), № 57-67 (нечетная сторона); Каховская — дом № 17; Оршанская — дома № 1-5; 10,12, 14, 16, 22; В. Слуцкой.

Сморговский тракт — дома № 3, 7, 10, 23-33 (нечетная сторона); Старовиленский тракт — дома № 69-77 (нечетная сторона), 74, 76, 80.

Проезд Оршанский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40

(Старовиленский тракт, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Минска»)

Улицы: Нововиленская — дома № 1-10, 10а, 12, 13, 13а, 14, 15, 21 (к. 1, 2), 23; Орловская — дома № 51, 53, 57, 59, 61.

Старовиленский тракт — дом № 67.

Переулок Нововиленский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41

(ул. Нововиленская, 28, совместное предприя­тие закрытого акционерного общества «Милавица»)

Улицы: Новаторская — дома № 1-49 (нечетная сторона), 8-30 (четная сторона); Щедрина — дома № 3-17 (нечетная сторона); Орловская — дома № 50а-62 (четная сторона); Рылеева — дома № 2-24 (четная сторона); Нововиленская — дома № 16-26 (четная сторона); Мирная, Стадионная.

Старовиленский тракт — дома № 84, 86, 89; Долгиновский тракт — дома № 1, 3, 17-75 (нечетная сторона).

Переулки: 1-й Щедрина — дома № 3-25 (нечетная сторона), 6-20 (четная сторона); 2-й Щедрина — дома № 1-25 (нечетная сторона), 2-26 (четная сторона); 3-й Щедрина — дома № 1-23 (нечетная сторона), 2-26 (четная сторона); Червякова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42

(ул. Щедрина, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 имени Р. Н. Мачульского г. Минска»)

Улицы: Щедрина — дома № 2-72 (четная сторона), 21-45 (нечетная сторона); Рылеева — дома № 7-23 (нечетная сторона); Орловская — дома № 44а-48а (четная сторона); Новаторская — дома № 32-54 (четная сторона), 53; Оршанская — дома № 28-50; Мозырская — дома № 9-49 (нечетная сторона), 10-30 (четная сторона); Земледельческая — дома № 53, 54-58 (четная сторона); Киевская, Озерная, Павлова.

Старовиленский тракт — дома № 94, 96, 98; Долгиновский тракт — дома № 2-70 (четная сторона); Сморговский тракт — дома № 45,49-67 (нечетная сторона).

Переулки: 2-й Щедрина — дома № 27-47; 2, 3, 4-й Долгиновский; Павлова.

Проезды: Долгиновский, Мозырский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43

(ул. Щедрина, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 имени Р. Н. Мачульского г. Минска»)

Улицы: Орловская — дома № 14-36 (четная сторона); Щедрина — дома № 74-102 (четная сторона), 47-113 (нечетная сторона); Новаторская — дома № 60-128 (четная сторона); Мозырская — дома № 34-46 (четная сторона); Гая — дома № 29-65 (нечетная сторона).

Сморговский тракт — дома № 52-92 (четная сторона), 71-81 (нечетная сторона).

Переулки: Водопроводный — дома № 115-127 (нечетная сторона); 1-й Сморговский — дома № 1-7 (нечетная сторона), 2-12 (четная сторона); 2-й Сморговский — дома № 1-9 (нечетная сторона), 2-8 (четная сторона), 45; 5-й Сморговский — дома № 1-11 (нечетная сторона), 49-59 (нечетная сторона), 2, 32; 1-й Земледельческий — дома № 1-37 (нечетная сторона), 6-38 (четная сторона); 2-й Щедрина — дома № 60-74 (четная сторона), 61-75 (нечетная сторона); 8-й Орловский — дома № 1-11 (нечетная сторона), 2-10 (четная сторона); 3, 4, 5, 6, 7-й Орловский.

Проезды: Сморговский, Новаторский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44

(ул. Щедрина, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 имени Р. Н. Мачульского г. Минска»)

Улицы: Пригородная — дома № 1-59 (нечетная сторона); Брагинская — дома № 1-51 (нечетная сторона), 2-58 (четная сторона); Земледельческая — дома № 61-123 (нечетная сторона), 60-120 (четная сторона); Гая — дома № 67-111 (нечетная сторона); Мозырская — дома № 50-66 (четная сторона); Новаторская — дома № 63-109 (нечетная сторона).

Сморговский тракт — дома № 94-116 (четная сторона), 83-111 (нечетная сторона).

Переулки: 1-й Земледельческий — дома № 40-76 (четная сторона), 39-73 (нечетная сторона); 1-й Сморговский — дома № 9-33 (нечетная сторона), 16-42 (четная сторона); 2-й Сморговский — дома № 10-32 (четная сторона), 11-43 (нечетная сторона); 3-й, 4-й Сморговский; 5-й Сморговский — дома № 13-47 (нечетная сторона), 6-28 (четная сторона); Мозырский; 1-й, 2-й Брагинский; 1, 2, 3, 4-й Свирский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45

(ул. Гая, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 95 г. Минска»)

Улицы: Орловская — дома № 2-10 (четная сторона); Карастояновой — дома № 11-25 (нечетная сторона); Гая — дома № 20, 24, 28, 30, 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46

(ул. Гая, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 95 г. Минска»)

Улицы: Карастояновой — дома № 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Земледельческая — дома № 122, 124, 127, 129, 131, 133; Гая — дома № 36-86 (четная сторона); Брагинская — дома № 57-78.

Переулок: 3-й Земледельческий.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47

(Долгиновский тракт, 152, административный корпус государственного учреждения «Респуб­ликанский научно-практический центр психического здоровья»)

Улицы: Будславская, Выготского, Глубокская, Новинковская, Скалинская, Павлины Мяделки.

Переулок: Будславский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48

(Долгиновский тракт, 152, административный корпус государственного учреждения «Респуб­ликанский научно-практический центр психического здоровья»)

Улицы: Александровская, имени В. И. Бровикова, Бегомльская, Гагарина, имени Генерала Антонова, Гольшанская, Долгиновский тракт — дома № 123-187 (нечетная сторона), имени В. И. Ермака, Зацень, Ириновская, Колядная, Марусинская, Миколаевская, Минская, имени В. И. Микулича, Новинковская, Огородницкая, Ольховая, Приветливая, Рябинницкая, Стефановская, Столичная, Ушачская, Шумилинская, Янтарная, Ярошевичская.

Переулки: 1-й, 2-й Гольшанский, Заречанский, имени В. И. Ермака, Ириновский, 1-й, 2-й Марусинский, Ошмянский, Солнечный, Столичный, Янтарный, Ярошевичский.

Проезд Столичный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49

(Долгиновский тракт, 152)

Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50

(Долгиновский тракт, 157)

Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51

(ул. Орловская, 66)

Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».