Официально

Решение администрации Первомайского района г. Минска от 15 декабря 2017 года № 1178

Об образовании участков для голосования по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

В соответствии со статьями 17, 18 и 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с Первомайской районной избирательной комиссией по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва администрация Первомайского района г. Минска РЕШИЛА:

  1. Образовать на территории Первомайского района г. Минска 80 (восемьдесят) участков для голосования по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Осадчую Е. А.

Глава администрации        И. А. Кудревич

Управляющий делами     А. Л. Ванкевич

Приложение к решению администрации Первомайского района г. Минска от 15.12.2017 № 1178

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ УЧАСТКОВ

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 48

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

(ул. Ботаническая, 13, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»)

Улицы: Ботаническая — дома № 3, 5, 7, 7а, 17, 19, 21, 23, 25; Козлова — дом № 35/1.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

(ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 91 г. Минска»)

Улицы: Козлова — дома № 13, 15, 19, 23, 23а, 25, 29а, 31, 33, 33а; Краснозвездная — дома № 14, 16; Платонова — дом № 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

(пр. Независимости, 64)

Учреждение здравоохранения «1-я городская клиническая больница», отделение детской кардиохирургии государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Кардиология» Минис­терства здравоохранения Республики Беларусь.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4

(пр. Независимости, 64/3)

Учреждение здравоохранения «Минский городской клинический онкологический диспансер».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5

(ул. Сурганова, 6, государственное научное учреждение «Объединенный институт проблем информатики Национальной академии наук Беларуси»)

Проспект Независимости — дома № 72, 72а, 74, 76, 76а, 78, 78а, 80.

Улицы: Академическая — дома № 3, 7, 11, 11а, 11Б, 13, 17, 23; Сурганова — дома № 3, 5, 5а, 7а, 13а; П. Бровки — дома № 3, 32а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6

(пр. Независимости, 85, филиал Белорусского национального технического университета «Минский государственный политехнический колледж»)

Проспект Независимости — дома № 83, 85 (к. 8, 10, 11), 85Б, 85в, 85г, 87, 89.

Улицы: Сурганова — дома № 14, 16, 18/2; К. Чорного — дома № 4, 4а, 6, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 18.

Переулок К. Чорного — дома № 3, 5а, 7, 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7

(ул. Калинина, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 18 г. Минска»)

Проспект Независимости — дома № 91, 91а, 91Б, 91в, 93, 93а.

Улицы: Калинина — дома № 1, 2а, 3, 4, 5, 7а, 8, 10, 12, 14, 16; К. Чорного — дома № 24, 26, 28, 30, 32, 34; Толбухина — дома № 3, 5, 5а, 9а, 11, 13; Мержинского — дома № 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а.

Переулки: Инструментальный — дома № 4, 8, 9, 11, 11а, 13, 15, 17; К. Чорного — дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

(ул. Сурганова, 28, республиканское унитарное предприятие по инженерным изысканиям, проектированию автомобильных дорог, аэродромов и искусственных сооружений на них «БЕЛГИПРОДОР»)

Улицы: Сурганова — дома № 20/1, 22, 30; Я. Коласа — дома № 30, 32, 34, 34Б, 36; Чернышевского — дома № 3, 5, 7, 7а, 11, 11а, 13; К. Чорного — дома № 3, 7, 9.

Переулок Калининградский — дома № 6, 8, 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

(ул. Калинина, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 73 г. Минска»)

Улицы: Чернышевского — дома № 4, 4а, 6, 12, 14; Я. Коласа — дома № 40, 42; Калинина — дома № 13, 15, 15а, 19, 19а, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 30Б, 32; К. Чорного — дома № 11, 13, 13а, 15, 17.

Переулок Калининградский — дом № 19а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

(ул. Калинина, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 73 г. Минска»)

Улицы: Калинина — дома № 18, 20, 22; Белинского — дома № 3, 7, 9; Кнорина — дома № 3, 5, 7, 9; Толбухина — дома № 17, 19, 23; К. Чорного — дома № 25, 31, 33Б, 35.

Переулок Калинина — дома № 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9.

Войсковая часть 2007.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

(ул. Кнорина, 14, учебный корпус учреждения образования «Минский государственный колледж электроники»)

Улицы: Кнорина — дома № 11, 13, 15, 15а, 17, 17а, 17д; Волгоградская — дома № 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 53а, 55, 57, 57а, 59, 61, 61а, 63, 65, 67.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

(ул. Кнорина, 14, учебный корпус учреждения образования «Минский государственный колледж электроники»)

Улицы: Белинского — дома № 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18; Я. Коласа — дома № 48, 50 (к. 1, 2, 3), 52; Волгоградская — дом № 69.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13

(ул. Севастопольская, 121, филиал «Междугородная связь» Республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»)

Улицы: Волгоградская — дома № 64-86 (четная сторона); Логойский тракт — дома № 2-10 (четная сторона); Севастопольская — дома № 95-119 (нечетная сторона); Кнорина — дома № 35-49 (нечетная сторона); Чайковского — дома № 70-94 (четная сторона), № 63-71 (нечетная сторона); Новгородская — дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20; Черняховского; Заслонова; Волго-Донская.

Переулки: Новгородский; Севастопольский.

Проезд Чайковского — дома № 3, 4, 6.

КАЛИНОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 49

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14

(ул. Севастопольская, 54, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 14 для детей с нарушением слуха г. Минска»)

Улицы: Волгоградская — дома № 18-62 (четная сторона); Кнорина — дома № 20-44 (четная сторона); Севастопольская — дома № 23-93 (нечетная сторона), 56; Чайковского — дома № 2-64 (четная сторона), дома № 11-55 (нечетная сторона); Кутузова, Светлая, Весенняя, Короленко, Псковская, Ильменская, Суворова, Аллейная, З. Космодемьянской, Ватутина.

Переулки: Чайковского, Ватутина, Кутузова.

Проезд Ватутина.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15

(ул. Калиновского, 4, культурно-досуговый центр органов пограничной службы, государственное учреждение образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь»)

Государственное учреждение образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16

(ул. Славинского, 1, к. 1, государственное научное учреждение «Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики Республики Беларусь»)

Улицы: Славинского — дома № 1 (к. 3, 4), 3, 4 (к. 1), 5, 6, 7 (к. 1, 2), 8, 8а, 9, 10, 10а; Калиновского — дом № 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17

(ул. Калиновского, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 70 г. Минска имени Л. Н. Гуртьева»)

Улица Славинского — дома № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18

(ул. Калиновского, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 70 г. Минска имени Л. Н. Гуртьева»)

Улицы: Славинского — дома № 41, 43; Калиновского — дома № 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 38.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19

(ул. Калиновского, 36, государственное учреждение образования «Гимназия № 11 г. Минска»)

Улица Славинского — дома № 29, 33, 35, 37, 39.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20

(ул. Калиновского, 50, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 137 г. Минска имени П. М. Машерова»)

Проспект Независимости — дома № 123 (к. 2, 3), 125, 127, 129 (к. 2), 131 (к. 2), 137 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21

(ул. Калиновского, 50, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 137 г. Минска имени П. М. Машерова»)

Проспект Независимости — дома № 131 (к. 1), 133, 135, 139, 141 (к. 1, 2), 143 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22

(ул. Калиновского, 50, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 137 г. Минска имени П. М. Машерова»)

Проспект Независимости — дома № 145, 147 (к. 1, 2), 149, 151 (к. 1, 2), 153 (к. 1), 155 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23

(ул. Калиновского, 50, к. 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 121 г. Минска»)

Проспект Независимости — дома № 153 (к. 2), 155 (к. 1), 157.

Улица Калиновского — дома № 80 (к. 1, 2), 82 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24

(ул. Калиновского, 50, к. 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 121 г. Минска»)

Улица Калиновского — дома № 64, 66, 68, 70, 72, 74 (к. 1, 2), 76, 78.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25

(ул. Калиновского, 50, к. 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 121 г. Минска»)

Улица Калиновского — дома № 48 (к. 2), 54 (к. 1, 2, 3), 56, 58, 60, 62.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26

(ул. Калиновского, 50, к. 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 121 г. Минска»)

Улица Калиновского — дома № 40 (к. 1, 2, 3, 4), 42, 44, 46, 48 (к. 1), 52.

КАРБЫШЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 50

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27

(ул. Седых, 42, учреждение образования «Минское государственное городское училище олимпийского резерва»)

Улицы: Калиновского — дома № 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107; Седых — дома № 62, 64, 68.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28

(ул. Седых, 40, учебный корпус учреждения образования «Белорусский государственный медицинский колледж»)

Улицы: Калиновского — дома № 69, 71, 73 (к. 1, 2), 75, 77, 79, 81; Седых — дома № 50, 52, 56, 58, 60.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29

(ул. Седых, 40, учебный корпус учреждения образования «Белорусский государственный медицинский колледж»)

Улицы: Калиновского — дома № 45, 49, 51, 51а, 53 (к. 1, 2, 3), 57 (к. 1, 2), 59, 61, 63, 67; Седых — дома № 44, 46, 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30

(ул. Седых, 42, учреждение образования «Минское государственное городское училище олимпийского резерва»)

Улицы: Калиновского — дома № 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43; Седых — дома № 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31

(ул. Седых, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 9 г. Минска»)

Улицы: Калиновского — дома № 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23; Седых — дома № 14, 14а, 14в, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32

(ул. Седых, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 9 г. Минска»)

Улицы: Логойский тракт — дома № 24, 26, 28 (к. 1, 2, 3), 30 (к. 1, 2, 3, 4), 32 (к. 1, 2, 3), 34 (к. 1, 2); Седых — дома № 4, 6, 8, 12а, 14б.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33

(ул. Тикоцкого, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 114 г. Минска»)

Улицы: Тикоцкого — дома № 2, 4; Карбышева — дома № 1 (к. 1, 2, 3), 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34

(ул. Тикоцкого, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 114 г. Минска»)

Улица Тикоцкого — дома № 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35

(ул. Тикоцкого, 57, государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г. Минска»)

Улицы: Тикоцкого — дома № 34 (к. 1, 2), 36, 38; Карбышева — дома № 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36

(ул. Тикоцкого, 57, государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г. Минска»)

Улица Тикоцкого — дома № 40, 42, 46 (к. 1, 2), 48, 50 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37

(ул. Карбышева, 48, к. 1, общежитие открытого акционерного общества «Минский завод «Термопласт»)

Улицы: Карбышева — дома № 42, 44, 48, 48 (к. 1); Калиновского — дом № 111б.

УРУЧСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 51

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38

(ул. Городецкая, 54, государственное учреждение образования «Средняя школа № 203 г. Минска»)

Улицы: Гинтовта — дома № 4, 5а, 5б, 5в, 6, 8, 10; Городецкая — дома № 64, 66, 70.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39

(ул. Городецкая, 54, государственное учреждение образования «Средняя школа № 203 г. Минска»)

Улица Городецкая — дома № 40, 40а, 44, 58, 60, 62.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40

(ул. Гинтовта, 22, государственное учреждение образования «Средняя школа № 202 г. Минска»)

Улицы: Шафарнянская — дома № 2, 2а, 4, 6; Гинтовта — дома № 18, 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41

(ул. Гинтовта, 22, государственное учреждение образования «Средняя школа № 202 г. Минска»)

Улицы: Городецкая — дома № 32, 34, 36 (к. 1, 2), 38; Шафарнянская — дома № 1, 3, 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42

(ул. Городецкая, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 191 г. Минска»)

Улицы: Городецкая — дома № 11 (к. 1, 2), 13, 15, 18, 20, 22; Ложинская — дома № 5, 7, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43

(ул. Городецкая, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 191 г. Минска»)

Проспект Независимости — дома № 181, 183, 185.

Улицы: Острошицкая — дома № 3, 5; Городецкая — дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44

(ул. Городецкая, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 191 г. Минска»)

Улица: Острошицкая — дома № 11, 13, 15, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45

(ул. Городецкая, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 197 г. Минска»)

Улицы: Ложинская — дома № 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Городецкая — дома № 2, 6, 10; Острошицкая — дома № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46

(ул. Городецкая, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 197 г. Минска»)

Улицы: Гинтовта — дома № 32, 36, 40, 44; Острошицкая — дома № 21, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47

(ул. Уручская, 9, общежитие государственного учреждения «Домоуправление № 1 Минского эксплуатационного управления Вооруженных Сил»)

Улица Уручская — дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48

(Уручье-1, войсковая часть 3214)

Войсковая часть 3214.

Проспект Независимости — дома № 191а, 191б.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49

(ул. Никифорова, 37, государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Минска»)

Проспект Независимости — дома № 168 (к. 1, 2, 3), 170, 180, 182.

ВОСТОЧНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 52

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50

(ул. Пономарева, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 84 г. Минска»)

Улицы: Пономарева — дома № 3, 3б, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 11б, 12; Беляева — дом № 4; Почтовая — дома № 3, 5, 7; Водолажского — дома № 3, 4, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51

(ул. Пономарева, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 84 г. Минска»)

Улицы: Стариновская — дома № 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 35, 37; Почтовая — дом № 1; Беляева — дома № 3, 5; Пономарева — дома № 1,1а, 1б, 2; Героев 120-й дивизии — дома № 4, 6, 7, 8, 10, 14, 16, 18, 20.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52

(ул. Пономарева, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 84 г. Минска»)

Улицы: Садовая — дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7; 50 лет Победы — дом № 15; Почтовая — дома № 2, 4, 6, 8; Беляева — дома № 9, 10; Водолажского — дом № 11; Героев 120-й дивизии — дом № 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53

(Военный городок Уручье, войсковая часть 04147)

Улицы: Водолажского — дома № 6а, 8, 8а, 10, 17, 19, 21, 21а, 23, 23а; Садовая — дома № 6а, 12, 18.

Войсковые части 04147, 04104, 25853, 28212.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54

(ул. Беляева, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 94 г. Минска»)

Улицы: Садовая — дома № 6, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 20, 22; Рогачевская — дома № 7, 7а; Героев 120-й дивизии — дома № 23, 25, 27, 29, 33, 44, 46.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55

(Военный городок Уручье, Военная комендатура Вооруженных Сил)

Улицы: Рогачевская — дома № 1, 1а, 3, 5, 8, 9, 10, 10б, 10в; Героев 120-й дивизии — дом № 19.

Войсковая часть 29591.

Военная комендатура Вооруженных Сил.

Спортивный комитет Вооруженных Сил Республики Беларусь.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56

(Военный городок Уручье, войсковая часть 29766)

Улицы: 50 лет Победы — дома № 1 (к. 1, 2), 3, 3 б, 5 (к. 1, 2), 5а, 7, 9, 11; Рогачевская — дом № 19.

Войсковые части 29766, 45017.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57

(ул. Беляева, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 94 г. Минска»)

Улицы: 50 лет Победы — дома № 8, 10, 12, 14,

17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Курсанта Гвишиани — дома № 4, 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 58

(ул. Фогеля, 1, клуб «Ракетчик» учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь»)

Улицы: Фогеля — дома № 1, 5, 9а; Гуртьева — дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Путилова — дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 59

(ул. Фогеля, 1, клуб «Ракетчик» учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь»)

Учреждение образования «Военная академия Рес­публики Беларусь»

Улица Фогеля — дома № 1в, 1г, 1е, 1к, 1л.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 60

(ул. Основателей, 24, государственное учреждение «Минское эксплуатационное управление Вооруженных Сил Республики Беларусь»)

Улицы: Основателей — дома № 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20; Славянская — дом № 2; Сиреневая — дом № 1.

Поселок Озерище.

ШУГАЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 53

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 61

(ул. Шугаева, 19, к. 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 177 г. Минска»)

Улицы: Руссиянова — дома № 21, 25, 27 (к. 1, 2), 29 (к. 1, 2); Шугаева — дом № 23 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 62

(ул. Шугаева, 19, к. 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 177 г. Минска»)

Улица Шугаева — дома № 17 (к. 1), 17Б, 19 (к. 2), 21 (к. 1, 2), 23 (к. 1), 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 63

(ул. Шугаева, 15, к. 1, государственное учреждение образования «Гимназия № 38 г. Минска»)

Улицы: Руссиянова — дома № 5 (к. 2, 3), 13 (к. 1, 2, 3), 15; Шугаева — дом № 17 (к. 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 64

(ул. Шугаева, 15, к. 1, государственное учреждение образования «Гимназия № 38 г. Минска»)

Улица Шугаева — дома № 3 (к. 2, 3, 4), 9, 11, 13 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 65

(ул. Шугаева, 15, к. 1, государственное учреждение образования «Гимназия № 38 г. Минска»)

Улицы: Руссиянова — дома № 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1); Шугаева — дома № 3 (к. 1), 7, 13 (к. 2), 17 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 66

(ул. Никифорова, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 190 г. Минска»)

Улицы: Никифорова — дом № 17; Руссиянова — дома № 10, 12, 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 67

(ул. Никифорова, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 190 г. Минска»)

Улицы: Никифорова — дома № 7, 9, 11, 13, 15; Руссиянова — дома № 14, 18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 68

(ул. Никифорова, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 196 г. Минска»)

Проспект Независимости — дома № 164, 174.

Улицы: Никифорова — дома № 23, 25, 31, 33, 35; Руссиянова — дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 69

(ул. Никифорова, 37, государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Минска»)

Улицы: Стариновская — дома № 2, 4; Никифорова — дома № 39, 41.

ВОЛГОГРАДСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 54

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 70

(пр. Независимости, 99, к. 2, учреждение образования «Белорусский государственный аграрный технический университет»)

Проспект Независимости — дом № 95а.

Улицы: Натуралистов — дома № 4, 5, 6, 12; Кедышко — дома № 2, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а; Толбухина — дом № 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 71

(пр. Независимости, 99 к. 1, учреждение образования «Белорусский государственный аграрный технический университет»)

Проспект Независимости — дома № 92/1, 94, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113.

Улицы: Кедышко — дома № 16, 18; Волгоградская — дома № 1 (к. 2, 3, 4), 3, 5; Макаёнка — дома № 3, 5, 7а; Филимонова — дом № 69; Натуралистов — дома № 2, 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 72

(ул. Кедышко, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 63 г. Минска имени М. Ф. Малакович»)

Улицы: Кедышко — дома № 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 13, 15, 15а, 17, 17а, 21, 21а, 23, 23а; Волгоградская — дом № 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 73

(ул. Кедышко, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 63 г. Минска имени М. Ф. Малакович»)

Улицы: Волгоградская — дома № 15, 15а, 17, 19, 19а, 21, 21б, 23, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 31, 31а, 37, 37а, 39, 39а, 41; Кнорина — дом № 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 74

(ул. Кедышко, 13а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 115 г. Минска»)

Улицы: Кнорина — дома № 4, 4а, 6, 6б, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 10б, 12, 12а, 12б; Толбухина — дома № 12, 14, 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 75

(ул. Парниковая, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г. Минска»)

Улицы: Макаёнка — дома № 12 а,13а, 13б, 14, 14а, 15а, 15в; Парниковая — дома № 3 (к. 1, 2, 3), 5, 7, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 76

(ул. Парниковая, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г. Минска»)

Улицы: Филимонова — дома № 29, 31, 33, 35, 39, 43, 45, 47а, 49, 51, 55, 55 (к. 3); Парниковая — дома № 11, 13, 17а, 19а.

Переулок Макаёнка — дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 77

(ул. К. Туровского, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 61 г. Минска»)

Улицы: Петра Мстиславца — дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 15, 17, 20, 22, 24; Франциска Скорины — дом № 11; Копиевича — дома № 3, 5, 7; Навуковая — дома № 2, 4, 6; Огинского — дом № 4; К. Туровского — дома № 2, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26; Академика Высоцкого — дома № 1, 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 78

(пр. Независимости, 146а, блок обслуживания при общежитиях Белорусского национального технического университета)

Проспект Независимости — дома № 148 (к. 1, 2, 3), 150.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 79

(ул. Никифорова, 18, государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Минска»)

Улицы: Руссиянова — дома № 30 (к. 1, 2), 32 (к. 1, 2), 42, 44, 46, 50, 52; Франциска Скорины — дома № 37, 39, 39 а, 41, 41а; Академика Купревича — дом № 3 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 80

(ул. Никифорова, 18, государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Минска»)

Улицы: Руссиянова — дома № 24, 26, 28; Никифорова — дома № 4, 8, 10; Франциска Скорины — 

дома № 43, 43а, 45, 47.