Официально

Решение от 3 января 2018 года № 1 администрации Первомайского района г. Минска

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

На основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Первомайского района г. Минска РЕШИЛА:

  1. Образовать на территории Первомайского района г. Минска 80 участковых комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва.
  2. Утвердить состав участковых комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва согласно приложениям 1-80.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Осадчую Е. А.

Глава администрации            И. А. Кудревич

Управляющий делами            А. Л. Ванкевич

Приложение 1 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Академический избирательный округ № 48

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 1 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Ботаническая, 13, УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли», тел. 396-10-44

Автухович Анна Сергеевна — от первичной организации проф­союза работников торговли УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»

Астапович Людмила Васильевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Гладкая Татьяна Алимпиевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Гриневич Людмила Романовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Гузикова Екатерина Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Кайма Анатолий Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Капустич Татьяна Михайловна — от коллектива административно-хозяйственной службы УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»

Микулич Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Пискун Анастасия Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Решетникова Светлана Гарьевна — от граждан путем подачи заявления

Сушко Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шевцова Наталья Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шибко Виктория Брониславовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 2 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 2 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Краснозвездная, 25, ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска», тел. 293-60-62

Андрончик Сергей Олегович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Багров Виктор Васильевич — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Баранов Евгений Сергеевич — от коллектива отдела экономики строительства, организации труда и заработной платы, отдела кадров, бухгалтерии, производственно-технического отдела строительного управления № 94 ОАО «Стройтрест № 1»

Волчек Светлана Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Забродский Владимир Викторович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ломыш Анастасия Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Лыкова Карина Игоревна — от граждан путем подачи заявления

Протасеня Артем Геннадьевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Романов Александр Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Русин Александр Дмитриевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Ситкевич Галина Петровна — от граждан путем подачи заявления

Снарский Андрей Михайлович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шилько Наталья Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 3 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 3 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр. Независимости, 64, УЗ «1-я городская клиническая больница», тел. 292-65-35

Аксенова Анна Антоновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Байрамова Зоя Казимировна — от первичной профсоюзной организации УЗ «1-я городская клиническая больница»

Войнова Людмила Михайловна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Германович Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Журавель Людмила Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ильинчик Оксана Валерьевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Калинина Наталья Тимофеевна — от коллектива административно-управленческого персонала УЗ «1-я городская клиническая больница»

Лескеть Марина Сергеевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Мулярова Татьяна Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Товпенец Елена Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шишановская Татьяна Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 4 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 4 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр. Независимости, 64/3, УЗ «Минский городской клинический онкологический диспансер», тел. 331-56-18

Богданович Людмила Адольфовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Василевская Валентина Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Васильева Таисия Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Васютина Валентина Александровна — от первичной профсоюзной организации УЗ «Минский городской клинический онкологический диспансер»

Кухарчик Елена Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лысова Ирина Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Мельникова Татьяна Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мойсевич Ирина Геннадьевна — от коллектива административно-управленческого персонала УЗ «Минский городской клинический онкологический диспансер»

Рудковский Егор Андреевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Снежко Елена Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шамрило Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 5 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 5 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Сурганова, 6, ГНУ «Объединенный институт проблем информатики НАН Беларуси», тел. 284-21-70

Бушуева Наталья Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Данилова Татьяна Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Зубович Юрий Владимирович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мицкевич Ирина Петровна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Назаренко Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Пшеничникова Юлия Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Савченко Тамара Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тузиков Александр Васильевич — от первичной профсоюзной организации ГНУ «Объединенный институт проблем информатики НАН Беларуси»

Филипченко Игорь Викторович — от коллектива АУП ГНУ «Объединенный институт проблем информатики НАН Беларуси»

Шандялова Наталья Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шатравко Лилия Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шульга Виктор Павлович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Шуст Ирина Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 6 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 6 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр. Независимости, 85, филиал ­БНТУ «Минский государственный политехнический колледж», тел. 292-25-37

Автушко Наталья Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Григорович Маргарита Вячеславовна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Джулинская Светлана Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Коваленко Федор Михайлович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Куновская Наталья Ивановна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Ладутько Антон Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Парфенович Юлия Анатольевна — от коллектива административно-хозяйственной службы филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж»

Погорельская Татьяна Андреевна — от граждан путем подачи заявления

Стоянова Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сычанова Наталья Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Цепелева Людмила Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шахрай Олег Викторович — от граждан путем подачи заявления

Яцевич Светлана Мечиславовна — от первичной профсоюзной организации филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» профессионального союза работников образования и науки

Приложение 7 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 7 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Калинина, 6, ГУО «Гимназия № 18 г. Минска», тел. 280-24-09

Борисик Дмитрий Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гончарова Екатерина Игоревна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Григорьева Наталья Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Козырева Светлана Васильевна — от коллектива отдела механообрабатывающей и электрофизической технологии ОАО «ММЗ имени С. И. Вавилова — управляющая компания холдинга «БелОМО»

Кремис Дмитрий Олегович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Липский Антон Петрович — от граждан путем подачи заявления

Логацкая Наталья Константиновна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Михальцов Дмитрий Викторович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Морозик Наталья Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Никитин Михаил Евгеньевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Новик Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Рикова Марина Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Чернявская Светлана Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 8 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 8 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Сурганова, 28, государственное предприятие «БЕЛГИПРОДОР», тел. 259-88-85

Акулич Анатолий Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Андросавич Ольга Александровна — от коллектива проектной бригады № 6 управления дорожного проектирования государственного предприятия «БЕЛГИПРОДОР»

Баразна Сергей Валентинович — от первичной профсоюзной организации государственного предприятия «БЕЛГИПРОДОР»

Дегтерёнок Екатерина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Жашкевич Владимир Владимирович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Кесель Андрей Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Козюля Юлия Борисовна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Корсик Виктория Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Крылова Елена Сергеевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Резвинская Татьяна Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сахненко Маргарита Анатольевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Тюхова Надежда Андреевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Шенец Марина Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 9 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 9 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Калинина, 17, ГУО «Средняя школа № 73 г. Минска», тел. 280-47-73

Гайдук Александр Геннадьевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Гулецкий Иван Васильевич — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Дашкевич Галина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кученкова Ирина Петровна — от коллектива службы главного технолога ОАО «ММЗ имени С. И. Вавилова — управляющая компания холдинга «БелОМО»

Мальчук Роман Дмитриевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Михновец Андрей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мороз Александр Иванович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Науменко Андрей Александрович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Никитенко Александр Михайлович — от граждан путем подачи заявления

Павлюков Юрий Михайлович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Рогай Юлия Тадеушевна — от граждан путем подачи заявления

Степанова Жанна Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Черепко Марина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 10 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 10 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Калинина, 17, ГУО «Средняя школа № 73 г. Минска», тел. 280-71-20

Барановский Иван Андреевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Вратил Надежда Викторовна — от коллектива лаборатории уборки и послеуборочной обработки зерна и семян РУП «Научно-прак­тический центр НАН Беларуси по механизации сельского хозяйства»

Дыба Эдуард Викторович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Жилич Евгений Леонидович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Заяц Дарья Викторовна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Иванов Михаил Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ивченко Юлия Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Кислов Евгений Вениаминович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Комлач Дмитрий Иванович — от граждан путем подачи заявления

Поникарчик Сергей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Рисевец Анжела Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Стрелковский Анатолий Степанович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Шкубель Наталья Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 11 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 11 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Кнорина, 14, учебный корпус УО «Минский государственный колледж электроники», тел. 280-92-79

Ананич Раиса Алексеевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Герасименко Ольга Марковна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Горошко Виктор Станиславович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Дягель Алла Ивановна — от коллектива производственно-сборочного цеха-09 ОАО «Минский часовой завод»

Зычкова Ольга Аркадьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Ильинчик Анна Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Кудрешова Нина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Куфтырев Михаил Васильевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Литошко Валентина Сергеевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Оскирко Геннадий Владимирович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Трофименко Оксана Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Шубаро Сергей Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Юревич Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 12 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 12 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Кнорина, 14, учебный корпус УО «Минский государственный колледж электроники», тел. 280-49-69

Байда Владислав Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Вербицкая Лидия Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Вишневский Никита Евгеньевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Волчек Ирина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ганисевский Алексей Александрович — от граждан путем подачи заявления

Евдокименко Анатолий Николаевич — от коллектива участка по изготовлению и ремонту оборудования и оснастки цеха № 54 ОАО «Минский часовой завод»

Кисляк Светлана Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Лавицкая Любовь Павловна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Максимов Иван Андреевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мартьянов Дмитрий Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Михальская Тамара Дмитриевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шецко Дина Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Шкленник Нина Сергеевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Приложение 13 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 13 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Севастопольская, 121, филиал «Междугородная связь» РУП «Белтелеком», тел. 269-20-07

Ананевич Анатолий Петрович — от ОО «Ассоциация инвалидов войны в Афганистане»

Бармуцкая Ирена Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Василец Оксана Иосифовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Воложина Татьяна Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Грищук Евгений Петрович — от коллектива службы электросвязи филиала «Междугородная связь» РУП «Белтелеком»

Жижемский Геннадий Генрихович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Козловская Елена Витальевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Луцевич Наталья Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Пупко Елена Вячеславовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Сушко Наталия Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Швайкова Юлия Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шпак Владимир Александрович — от граждан путем подачи заявления

Шпилевский Владимир Владимирович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Приложение 14 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Калиновский избирательный округ № 49

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 14 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Севастопольская, 54, ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 14 для детей с нарушением слуха г. Минска», тел. 287-31-97

Бердычевец Сергей Викторович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Борисенко Ольга Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Варонька Наталья Константиновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Давыдов Андрей Владимирович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Кашуба Дмитрий Александрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кузнецов Вячеслав Александрович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Монич Елена Витальевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Русак Екатерина Константиновна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Тимошкевич Ирина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Токарев Андрей Владимирович — от коллектива службы эксплуатации установок защиты и комплексного приборного обследования УП «МИНГАЗ»

Федорович Алеся Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления

Чмель Жанна Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Якимчик Оксана Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 15 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 15 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского 4, культурно-досуговый центр органов пограничной службы, ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь», тел. 281-66-71

Бельских Николай Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления

Бостынец Владимир Иванович — от профсоюзного комитета ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь»

Вопсев Артём Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Колобов Александр Сергеевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кучинская Валерия Павловна — от граждан путем подачи заявления

Лавринович Родион Геннадьевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Леонченко Тамара Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Литвинский Максим Викторович — от граждан путем подачи заявления

Макоед Вероника Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Петров Алексей Андреевич — от граждан путем подачи заявления

Подрез Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления

Сухаревич Максим Игоревич — от граждан путем подачи заявления

Хилевский Сергей Иванович — от граждан путем подачи заявления

Приложение 16 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 16 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Славинского, 1, к. 1, ГНУ «Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики Республики Беларусь», тел. 267-20-34

Белоусов Андрей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ботяновская Татьяна Викентьевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Галабурда Наталья Алексеевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гаркуша Владимир Николаевич — от коллектива центра аналитических исследований ГНУ «Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики Республики Беларусь»

Голикова Наталья Владимировна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Ковалевская Ирина Моисеевна — от граждан путем подачи заявления

Ковальчук Анастасия Михайловна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Котлярова Татьяна Викторовна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Рыбчинская Елена Владимировна — от профсоюзной организации ГНУ «Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики Республики Беларусь»

Титок Инна Владимировна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Уцеха Юрий Владимирович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шушкевич Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Якубовский Евгений Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 17 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 17 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 34, ГУО «Средняя школа № 70 г. Минска имени Л. Н. Гуртьева», тел. 369-75-51

Бабак Анастасия Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бельский Михаил Евгеньевич — от коллектива отдела главного механика ОАО «Агат — электромеханический завод»

Градович Валентина Леонидовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Дятел Алексей Васильевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Заборонок Наталия Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Исакова Наталья Геннадьевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Мазуркевич Галина Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Макареня Александр Викторович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Мохорт Елена Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Поляков Александр Андреевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Радевский Сергей Иванович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Семашко Ольга Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Шамко Вера Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 18 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 18 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 34, ГУО «Средняя школа № 70 г. Минска имени Л. Н. Гуртьева», тел. 267-31-11

Батура Светлана Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Воробьева Анжелика Олеговна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Гопкало Сергей Юрьевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Григорьев Сергей Александрович — от граждан путем подачи заявления

Кот Янина Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Мельгуй Лариса Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Мороз Алексей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Насенник Вера Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Рудевич Ирина Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Селеня Юлия Сергеевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Хралович Дмитрий Викторович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Юхнович Юлия Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Якимович Александр Стефанович — от коллектива управления закупок ОАО «Агат — электромеханический завод»

Приложение 19 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 19 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 36, ГУО «Гимназия № 11 г. Минска», тел. 267-80-17

Бык Сергей Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Главинский Евгений Дмитриевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Журавлёв Александр Александрович — от коллектива сборочно-монтажного цеха № 14 ОАО «Агат — электромеханический завод»

Мороз Игорь Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Овсянников Юрий Анатольевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Панасик Виктория Станиславовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Парфенчик Руслан Валентинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Родинка Ольга Леонидовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Станевич Анна Афанасьевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Хралович Алеся Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Шуляковская Юлия Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Якимович Дарья Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Янцевич Наталья Геннадьевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Приложение 20 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 20 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 2, ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П. М. Машерова», тел. 267-92-72

Велесюк Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Данилович Людмила Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Дешук Олег Олегович — от граждан путем подачи заявления

Зайко Алексей Анатольевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Заяц Ольга Сергеевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Кожевникова Жанна Евгеньевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Мацуль Александр Николаевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Невгень Кирилл Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Стамбровская Марина Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Шагулина Екатерина Евгеньевна — от коллектива специального технологического управления с опытным производством ОАО «АГАТ — системы управления» — управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления»

Шендоренко Екатерина Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шеремет Константин Трофимович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Шумельчик Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 21 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 21 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 2, ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П. М. Машерова», тел. 267-06-02

Жерко Сергей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Иванов Эдуард Артурович — от граждан путем подачи заявления

Ивчин Михаил Анатольевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Казакевич Елена Владимировна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мельникова Татьяна Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Николаева Ольга Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пацуков Кирилл Александрович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Пегусова Кристина Сергеевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Пенязь Евгений Сергеевич — от коллектива отдела 11 ОАО «АГАТ — системы управления» — управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления»

Почталенко Валерий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Хилько Марина Александровна — от граждан путем подачи заявления

Шершнева Илона Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шостик Елена Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 22 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 22 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 2, ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П. М. Машерова», тел. 267-95-62

Амельяник Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления

Богданова Татьяна Георгиевна — от граждан путем подачи заявления

Василевская Анна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Вербельчук Наталья Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ефимочкина Ирина Павловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Жарова Ирина Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Крикс Ирина Валерьевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П. М. Машерова»

Платун Инна Валерьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Протасовский Александр Казимирович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Синдарова Елена Васильевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Флягина Светлана Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Щеникова Людмила Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Якушева Наталья Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 23 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 23 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 1, ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска», тел. 267-02-61

Буйневич Ольга Антоновна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кадаманова Татьяна Михайловна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мазаник Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Махнач Надежда Георгиевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Новицкая Ольга Юрьевна — от граждан путем подачи заявления

Рико Сергей Робертович — от коллектива ГУО «Ясли-сад № 226 г. Минска»

Слепенко Нина Ильинична — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Толерёнок Наталья Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Хващевская Тамара Александровна — от граждан путем подачи заявления

Хрущева Ольга Сергеевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шаронина Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шведова Жанна Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шуба Светлана Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение 24 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 24 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 1, ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска», тел. 267-17-41

Воронюк Сергей Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дятел Николай Викторович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Жук Таиса Павловна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Касинский Дмитрий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Конопляник Ольга Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Лихтарович Елена Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления

Мурашко Татьяна Васильевна — от коллектива отдела кадров и канцелярии ГУО «Белорусская медицинская академия последипломного образования»

Писарик Елена Юрьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Рыбалка Ксения Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Скачков Сергей Павлович — от граждан путем подачи заявления

Станкевич Светлана Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Юрага Тамара Михайловна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Яценович Илья Валентинович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Приложение 25 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 25 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 1, ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска», тел. 369-81-33

Беляев Сергей Алексеевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Булах Валентин Фёдорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бурак Тамара Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Денисенко Лариса Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ермоленко Сергей Васильевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Коваль Дмитрий Николаевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Колмакова Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лях Татьяна Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Новоселов Сергей Алексеевич — от коллектива отдела исследований в области безопасности транспортной деятельности и отдела стратегических исследований транспортной деятельности БелНИИТ «Транстехника»

Свирский Егор Андреевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Утенкова Нина Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Шподаренко Сергей Петрович — от граждан путем подачи заявления

Яковлева Кристина Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 26 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 26 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 1, ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска», тел. 267-17-41

Аксенчик Жанна Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Балыкина Тамара Леонтьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Волонтей Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кокош Дмитрий Георгиевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Корчагина Ирина Петровна — от коллектива опытно-экспериментального производства ОАО «Оптическое станкостроение и вакуумная техника»

Ленивко Степан Иванович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Островерхова Наталья Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Романовский Александр Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Салай Владимир Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Семеник Роман Александрович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Скороход Евгений Сергеевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Тарабаева Елена Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Юращик Наталья Генриховна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 27 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Карбышевский избирательный округ № 50

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 27 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Седых, 42, учреждение образования «Минское государственное городское училище олимпийского резерва», тел. 281-45-65

Алисёнок Вера Юрьевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Варченя Татьяна Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Волкова Галина Ивановна — от коллектива механического участка гальвано-механического цеха № 9 ОАО «Минский завод «Термопласт»

Гомелько Павел Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления

Калистратов Павел Станиславович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Касперович Елена Ивановна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Корякин Михаил Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Кульбицкая Анастасия Михайловна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Скуратович Павел Андреевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Счасная Екатерина Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Трубчик Татьяна Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Шакура Алина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шульганова Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 28 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 28 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Седых, 40, учебный корпус УО «Белорусский государственный медицинский колледж», тел. 281-12-91

Агеева Валентина Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Алексеев Александр Александрович — от граждан путем подачи заявления

Вайтович Валерий Владимирович — от коллектива цеха № 2 ОАО «Минский завод «Термопласт»

Захарова Анна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ковалева Оксана Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ковалева Ольга Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Муравская Наталья Евгеньевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Муслимов Тимофей Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Русак Виолетта Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тавлуй Денис Васильевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Хомич Юрий Анатольевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шарамет Светлана Иосифовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Яловик Оксана Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 29 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 29 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Седых, 40, учебный корпус УО «Белорусский государственный медицинский колледж», тел. 281-12-91

Белоус Алина Сергеевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Карницкая Ольга Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Ковалив Алла Юрьевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Коржова Ольга Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лицегевич Виталий Александрович — от граждан путем подачи заявления

Мартемьянова Евгения Борисовна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Матюшкина Ольга Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Перепелкина Елена Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Поповская Елена Леонидовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ракитская Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сергиевич Ирина Анатольевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Цимбаленко Оксана Николаевна — от коллектива ГУО «Начальная школа № 198 г. Минска»

Черненко Марина Евгеньевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 30 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 30 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Седых, 42, учреждение образования «Минское государственное городское училище олимпийского резерва», тел. 281-49-83

Винцукевич Вероника Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Волчик Владимир Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гайчук Александр Викторович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Иванченко Марина Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ильина Елена Васильевна — от коллектива УО «Минское государственное городское училище олимпийского резерва»

Ковалёва Елена Ивановна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Макаревич Марина Михайловна — от первичной профсоюзной организации УО «Минское государственное городское училище олимпийского резерва»

Макаревич Ольга Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Руховец Анна Александровна — от граждан путем подачи заявления

Сапего Татьяна Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Семашко Владимир Александрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Сорова Галина Леонидовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Суходолова Галина Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 31 к решению администрации Первомайского района г. Минска

от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 31 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Седых, 10, ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», тел. 385-26-36

Бороденко Дмитрий Иванович — от граждан путем подачи заявления

Казакевич Олег Леонидович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Калякин Борис Алексеевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Карабань Дмитрий Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кирик Сергей Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Клютченя Ирина Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ковалюк Дарья Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Макуха Анатолий Ильич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Малинов Дмитрий Михайлович — от граждан путем подачи заявления

Осокин Дмитрий Юрьевич — от коллектива цеха декоративно-технических сооружений УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм»

Русак Татьяна Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Чумовицкая Татьяна Наумовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Школьникова Мария Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 32 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 32 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Седых, 10, ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», тел. 385-26-37

Каско Валерия Владимировна — от коллектива абонентского отдела УП «ЖРЭО Первомайского района г. Минска»

Кирик Ольга Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кобахидзе Диана Зурабовна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Крохмалюк Надежда Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кучук Жанна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лутченко Владимир Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Найден Светлана Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Пленко Павел Генрихович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Светлович Ольга Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Хачатрян Светлана Львовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Хлебинский Антон Дмитриевич — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шавко Ольга Валерьевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Юройть Юрий Геннадьевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 33 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 33 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Тикоцкого, 9, ГУО «Средняя школа № 114 г. Минска», тел. 369-98-32

Вечер Александр Константинович — от граждан путем подачи заявления

Дегтярева Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дмитриева Алла Эдуардовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Иванов Василий Алексеевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Игнатенко Олег Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Канюков Егор Юрьевич — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Колесова Ирина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Леончик Сергей Викентьевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Пермякова Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Тишкевич Дарья Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Труханов Алексей Валентинович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Федосюк Валерий Михайлович — от коллектива администрации ГНПО «Научно-практический центр НАН Беларуси по материаловедению»

Шакина Наталья Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 34 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 34 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Тикоцкого, 9, ГУО «Средняя школа № 114 г. Минска», тел. 369-98-32

Градович Надежда Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гречко Ольга Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления

Довнар Галина Антоновна — от коллектива ГУО «Ясли-сад № 548 г. Минска»

Дубовиков Александр Васильевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Киптикова Ирина Андреевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Козловская Татьяна Михайловна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Корбут Анна Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кучмель Татьяна Борисовна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Протасова Елена Анатольевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Рубина Оксана Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Рыбицкая Елена Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Саколин Юрий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Швидун Валентина Юрьевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Приложение 35 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 35 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Тикоцкого, 57, ГУО «Средняя школа № 13 г. Минска», тел. 369-90-46

Барановская Татьяна Сергеевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гольштейн Сергей Борисович — от граждан путем подачи заявления

Еськова Наталья Григорьевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Жаркевич Елена Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Жилинская Наталия Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Короткевич Мария Юрьевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Курзина Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мамедов Роман Рафигович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Невядомская Инна Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Рудковский Алексей Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Таратынова Наталия Александровна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Харченко Зоя Владимировна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Шейфер Александр Владимирович — от коллектива отдела по техническому обслуживанию и технадзору коммунального унитарного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство Первомайского района г. Минска»

Приложение 36 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 36 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Тикоцкого, 57, ГУО «Средняя школа № 13 г. Минска», тел. 369-77-97

Авилов Валентин Иванович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Гончаренко Алла Алексеевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Заватская Людмила Степановна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Кондратенко Раиса Федоровна — от граждан путем подачи заявления

Ластовская Наталья Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Луферчик Елена Васильевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Михайловский Виталий Павлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ропот Петр Иосифович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Русак Анастасия Александровна — от граждан путем подачи заявления

Смирнова Дарья Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Торотько Людмила Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шабров Денис Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ясюченко Елена Павловна — от коллектива ГНУ «Институт физики имени Б. И. Степанова НАН Беларуси»

Приложение 37 к решению администрации Первомайского района г. Минска

от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 37 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Карбышева, 48, к. 1, общежитие ОАО «Минский завод «Термопласт», тел. 369-80-46

Акулович Жанна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гречихо Владимир Иванович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Жилянина Юлия Сергеевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Залога Елена Леоновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Илькевич Светлана Константиновна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Корбут Татьяна Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Кутас Людмила Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Лазовский Александр Александрович — от граждан путем подачи заявления

Лейчик Анна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сиволап Марина Васильевна — от коллектива отдела главного энергетика энергоремонтного цеха ОАО «Минский завод «Термопласт»

Скрипко Алла Германовна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Фафелова Марина Валерьевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Яскевич Оксана Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 38 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Уручский избирательный округ № 51

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 38 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Городецкая, 54, ГУО «Средняя школа № 203 г. Минска», тел. 399-27-08

Атрохов Николай Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Афанасьева Ирина Сергеевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Жавино Кирилл Викторович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Жуменко Андрей Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ковалевская Ольга Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Козловская Светлана Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Климчук Надежда Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Лютич Сергей Юрьевич — от граждан путем подачи заявления

Миронов Дмитрий Алексеевич — от коллектива АУП УП «­Минсккоммунтеплосеть»

Свободин Василий Леонидович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Синкевич Мария Павловна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Соколовская Татьяна Алексеевна — от граждан путем подачи заявления

Сорокин Андрей Григорьевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Приложение 39 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 39 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Городецкая, 54, ГУО «Средняя школа № 203 г. Минска», тел. 286-42-92

Анифер Георгий Иванович — от Минской городской организации Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Бурчук Ирина Ярославовна — от граждан путем подачи заявления

Волкотруб Рита Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления

Зазуля Сергей Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Каменко Тамара Владимировна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Колесникович Андрей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Куриленок Артем Александрович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Ладутько Раиса Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Сосновский Алексей Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тарасенко Сергей Дмитриевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Черепко Александр Евгеньевич — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Швец Дмитрий Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шишпоренок Любовь Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 40 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 40 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Гинтовта, 22, ГУО «Средняя школа № 202 г. Минска», тел. 286-41-10

Андрианова Татьяна Касьяновна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Баранова Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Боброва Лариса Александровна — от трудовых коллективов планово-производственного отдела, отдела кадров и материально-технического отдела ГНУ «Институт ­тепло- и массообмена имени А. В. Лыкова НАН Беларуси»

Годес Игорь Борисович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Долгих Михаил Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Малиновская Татьяна Петровна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Мельникова Галина Борисовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сверчков Сергей Александрович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Скоморохов Дмитрий Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Соколовский Дмитрий Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Соловей Анастасия Вячеславовна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Флерко Любовь Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Шостак Жанна Александровна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 41 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 41 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Гинтовта, 22, ГУО «Средняя школа № 202 г. Минска», тел. 286-53-12

Василевский Дмитрий Николаевич — от коллектива энерго-механического отдела ОАО «Приборостроительный завод Оптрон»

Воробьев Михаил Михайлович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Литвинчук Сергей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мазур Элла Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Патоцкий Денис Анатольевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Пашкевич Виталий Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Прокапеня Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Рыжакова Александра Сергеевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Суханос Екатерина Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Сыромолот Юрий Викторович — от граждан путем подачи заявления

Ткачев Юрий Юрьевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Черенович Надежда Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шинкевич Лидия Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Приложение 42 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 42 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Городецкая, 7, ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска», тел. 286-51-75

Амельчук Андрей Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Аникеев Леонид Витальевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Барсуков Олег Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Боричевская Светлана Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Быковская Елена Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления

Григорьев Алексей Олегович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Каминский Михаил Алексеевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Пархоменко Татьяна Иосифовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Скибневская Ольга Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Соловей Вадим Сергеевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сорокина Светлана Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Тропашка Татьяна Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Этигин Юрий Русланович — от трудового коллектива управления по техническому сервису РУП «Медтехноцентр»

Приложение 43 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 43 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Городецкая, 7, ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска», тел. 286-41-02

Абрамович Елена Константиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Андрончик Тереса Антоновна — от коллективов отдела организации труда и заработной платы, отдела кадров, бухгалтерии строительного управления № 5 ОАО «Стройтрест № 1»

Жарко Наталья Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Комарова Виктория Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Лысенко Алеся Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мороз Жанна Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Мытько Виктор Васильевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Рябова Людмила Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Строк Дмитрий Константинович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Черник Сергей Васильевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шульгат Марина Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Юбко Лидия Александровна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Ястребков Артём Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Приложение 44 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комис­сия участка для голосования № 44 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Городецкая, 7, ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска», тел. 286-53-00

Асмолов Максим Владимирович — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Бабакова Алла Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бейнарович Екатерина Павловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Вериго Татьяна Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гарбуз Ольга Валентиновна — от граждан путем подачи заявления

Жигалова Ольга Викентьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Ильёва Татьяна Александровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска»

Кириченко Татьяна Юрьевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Кротова Любовь Николаевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Стасюк Владимир Васильевич — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Троцевич Татьяна Станиславовна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Харлович Ольга Станиславовна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Чех Сергей Викторович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 45 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 45 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Городецкая, 14, ГУО «Средняя школа № 197 г. Минска», тел. 286-47-62

Голомыздо Наталья Михайловна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Лаврущик Владимир Степанович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Ломановская Марина Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Макар Владимир Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Поляков Сергей Николаевич — от коллективов договорного и коммерческого отделов ОАО «Белэнергоремналадка»

Пракатень Юрий Юрьевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Прокапович Михаил Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рукавичникова Елена Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Сидоренко Наталия Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Халявкина Нелли Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Чернякова Светлана Леоновна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Шарай Алеся Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Штукарь Анжела Анатольевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 46 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 46 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Городецкая, 14, ГУО «Средняя школа № 197 г. Минска», тел. 286-48-01

Азаров Сергей Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гончарова Наталья Иосифовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Евтух Ирина Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Кабаченко Дмитрий Александрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Козыревич Станислав Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Куницкий Владислав Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лукьяненко Андрей Александрович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Малиновский Виталий Игоревич — от граждан путем подачи заявления

Мельник Виталий Леонидович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Нестерович Вадим Олегович — от коллектива отдела автоматизированной системы управления и отдела кадров ОАО «Белэнергоремналадка»

Скараход Юрий Михайлович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Филиппова Галина Михайловна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Яркович Лариса Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 47 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 47 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Уручская, 9, общежитие государственного учреждения «Домоуправление № 1 Минского эксплуатационного управления Вооруженных Сил», тел. 266-57-23

Болсун Максим Валентинович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Бульба Екатерина Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Дзыгун Елена Александровна — от коллективов отдела по эксплуатации и бухгалтерии ОАО «122 Управление начальника работ механизации»

Жуковский Дмитрий Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Качан Андрей Константинович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лемеш Николай Михайлович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Лозовский Александр Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Метельский Игорь Александрович — от граждан путем подачи заявления

Наумович Александр Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Пацкевич Анна Федоровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Рожков Вадим Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Сирож Татьяна Сергеевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Юкович Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 48 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 48 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, Уручье-1, войсковая часть 3214, тел. 229-86-88

Адамчик Михаил Борисович — от граждан путем подачи заявления

Акулич Евгений Иванович — от граждан путем подачи заявления

Анохина Валерия Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Бражинский Александр Станиславович — от граждан путем подачи заявления

Бруяко Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Волуевич Анатолий Иванович — от граждан путем подачи заявления

Кудрин Илья Георгиевич — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Литвинский Виктор Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ложанский Денис Романович — от граждан путем подачи заявления

Медников Олег Юрьевич — от граждан путем подачи заявления

Микша Дмитрий Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления

Трофимчук Игорь Павлович — от граждан путем подачи заявления

Шиг Руслан Петрович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Приложение 49 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 49 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Никифорова, 37, ГУО «Гимназия № 2 г. Минска», тел. 264-05-99

Гаманович Татьяна Андреевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Голозубец Владислав Владиславович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Достанко Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Захарич Вадим Вячеславович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Климова Ядвига Станиславовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Красовская Екатерина Андреевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Лисай Екатерина Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Медведкова Вера Сергеевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Мельников Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Миклашевская Елена Вячеславовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Ромашкевич Андрей Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Седельник Сергей Андреевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тиханович Федор Михайлович — от коллектива отдела безопасности движения, отдела технического контроля, здравпункта КУП «Минсксанавтотранс»

Приложение 50 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Восточный избирательный округ № 52

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 50 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Пономарева, 11, ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска», тел. 266-84-01

Беланович Людмила Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Вдовкина Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кандруцкий Сергей Михайлович — от коллектива производственного цеха УП «Минсккоммунтеплосеть»

Левак Ольга Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Миронович Николай Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Повод Марина Борисовна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Поляк Лариса Петровна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Романович Викентий Петрович — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Рощина Наталия Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Рубаник Ольга Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Рубашко Сергей Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Савчиц Сергей Владимирович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Сусолкин Сергей Леонидович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Приложение 51 к решению администрации Первомайского района г. Минскаот 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 51 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Пономарева, 11, ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска», тел. 286-81-52

Бальцевич Людмила Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Бовбель Елена Владимировна — от коллектива ГУО «Ясли-сад № 273 г. Минска»

Витко Ольга Александровна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Жолнеркевич Светлана Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Жукова Маргарита Валерьевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Захаревич Наталья Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Ломейко Юлия Геннадьевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Прокопенко Марина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Разумова Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Тарасевич Надежда Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тумелевич Мария Геннадьевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Цурикова Елена Иосифовна — от граждан путем подачи заявления

Шмыга Наталья Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 52 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 52 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Пономарева, 11, ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска», тел. 286-81-50

Вахрушева Галина Викторовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Вознюк Ольга Ивановна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Даниленко Ирина Адамовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Довжик Светлана Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Завидняк Валерия Игоревна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Коняшкина Наталья Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Королькова Лидия Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Лукьянова Татьяна Витальевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска»

Лухнова Наталья Леонидовна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Мазалевич Наталья Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Максюта Ольга Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мицкевич Наталия Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Томашевская Елена Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 53 к решению администрации Первомайского района г. Минска

от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 53 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, военный городок «Уручье», войсковая часть 04147, тел. 266-70-34

Алексеев Максим Вячеславович — от граждан путем подачи заявления

Ананевич Павел Анатольевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Антонов Алексей Александрович — от граждан путем подачи заявления

Гаврилова Светлана Федоровна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Гананайко Иван Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Касьянова Светлана Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Корнев Сергей Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Курс Олег Аркадьевич — от граждан путем подачи заявления

Орел Валентина Антоновна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сивицкий Григорий Викторович — от граждан путем подачи заявления

Тарасевич Владимир Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления

Федюк Максим Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Фурса Павел Сергеевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Приложение 54 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 54 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов  двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Беляева, 25, ГУО «Средняя школа № 94 г. Минска», тел. 266-84-03

Абромчик Валентин Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Батура Ольга Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бобровская Илона Витальевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бунтовский Вадим Павлович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Бучель Ольга Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Деголевич Захар Михайлович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Жерко Елена Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Журавкина Елена Семёновна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Зенькович Анжела Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кодеба Алла Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления

Лопухова Милана Валерьевна — от коллектива ГУО «Ясли-сад № 37 г. Минска»

Мензелевская Татьяна Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Романенко Егор Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 55 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 55 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, военный городок «Уручье», военная комендатура Вооруженных Сил, тел. 265-70-36

Алехнович Ирина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Божичко Станислав Игоревич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Бурсевич Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Данильчук Сергей Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Игошева Лариса Васильевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Квачанова Ольга Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Королькова Лилия Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Костюкович Вероника Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Лисовская Светлана Эдуардовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Мурашко Анастасия Александровна — от граждан путем подачи заявления

Польская Марина Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Свиб Евгений Иванович — от граждан путем подачи заявления

Шетилов Виталий Владимирович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Приложение 56 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 56 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, военный городок «Уручье», войсковая часть 29766, тел. 380-45-49

Андриенко Максим Игоревич — от граждан путем подачи заявления

Беланович Лариса Романовна — от граждан путем подачи заявления

Ващенко Марина Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления

Гончаров Андрей Борисович — от граждан путем подачи заявления

Григорьев Алексей Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Кандыбович Николай Александрович — от граждан путем подачи заявления

Клабук Артём Андреевич — от граждан путем подачи заявления

Новиков Андрей Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Попок Екатерина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Скаскевич Ольга Евгеньевна — от первичной профсоюзной организации войсковой части 29766

Созончук Екатерина Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Черноокая Ирина Викторовна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Чигирь Екатерина Олеговна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 57 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 57 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Беляева, 25, ГУО «Средняя школа № 94 г. Минска», тел. 266-86-46

Венералов Сергей Евгеньевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Гармаза Елена Степановна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гельман Елена Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Деревяго Алексей Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Зеленкова Наталья Радиславовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Ивашкевич Ирина Владимировна — от коллектива четвертого района электрических сетей филиала «Минские кабельные сети» РУП «Минскэнерго»

Лазовский Александр Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Олешкевич Александр Марьянович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Прищиц Елена Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Прокопович Олег Александрович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Сковырко Дарья Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Шалышкина Виктория Александровна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шеремет Марина Валерьевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 58 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 58 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Фогеля, 1, клуб «Ракетчик» УО «Военная академия Республики Беларусь», тел. 287-41-25

Абрамович Владислав Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Бересневич Елизавета Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Жданович Никита Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Зыщик Валерия Алексеевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Кажуро Василий Леонидович — от граждан путем подачи заявления

Калюта Максим Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Кашуба Карина Александровна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Лузанов Дмитрий Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Маслова Наталья Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Романюк Алексей Леонтьевич — от граждан путем подачи заявления

Смолик Сергей Вячеславович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Усов Пётр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шелудков Игорь Григорьевич — от организации ветеранов войны в Афганистане «Память» ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Приложение 59 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 59 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Фогеля, 1, клуб «Ракетчик» УО «Военная академия Республики Беларусь», тел. 287-41-51

Бычек Ольга Чеславовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Глазырин Сергей Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Денисенко Сергей Александрович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Заяц Олег Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Кицер Виталий Викторович — от граждан путем подачи заявления

Литвинчук Вадим Витальевич — от граждан путем подачи заявления

Львов Евгений Леонидович — от граждан путем подачи заявления

Науменко Евгений Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Плаксицкий Юрий Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Ставничук Игорь Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Стадник Максим Игоревич — от граждан путем подачи заявления

Шайко Евгений Олегович — от граждан путем подачи заявления

Шкута Роман Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Приложение 60 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 60 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Основателей, 24, ГУ «Минское эксплуатационное управление Вооруженных Сил Республики Беларусь», тел. 285-87-27

Анисимов Геннадий Викторович — от граждан путем подачи заявления

Биленко Эдуард Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Быков Григорий Петрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Быстрик Ирина Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Глушаков Андрей Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Залесский Виталий Геннадьевич — от коллектива планово-экономического отдела, канцелярии ГНУ «Физико-технический институт НАН Беларуси»

Замулко Сергей Георгиевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Михно Оксана Константиновна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Мозговой Павел Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мочайло Екатерина Всеволодовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Поваров Олег Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления

Хаджикова Вероника Михайловна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шукало Дарья Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 61 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Шугаевский избирательный округ № 53

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 61 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Шугаева, 19, к. 1, ГУО «Средняя школа № 177 г. Минска», тел. 264-22-81

Анашкевич Ирина Марковна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Булай Людмила Юрьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гончаров Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления

Еронская Юлия Валерьевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Конончук Александр Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Кулик Валентина Антоновна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Лосик Михаил Владимирович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мирин Максим Геннадьевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Михалькевич Ярослав Мечеславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Молодых Галина Константиновна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Некрасова Наталья Ивановна — от коллектива отдела снабжения и сбыта ОАО «АГАТ-СИСТЕМ»

Хвесько Раиса Константиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ярошик Анна Константиновна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 62 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 62 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Шугаева, 19, к. 1, ГУО «Средняя школа № 177 г. Минска», тел. 264-52-04

Горощеня Екатерина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Егорова Дарья Вячеславовна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Ермолаева Марина Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Зеленкевич Юлия Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Климович Елена Сергеевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Мешкова Ирина Васильевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Пинчук Инесса Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Пугачёва Анастасия Вадимовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Рогач Татьяна Александровна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 177 г. Минска»

Русак Татьяна Иосифовна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Русецкая Наталья Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Хадарович Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шульгина Елена Вадимовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 63 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 63 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Шугаева, 15, к. 1, ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», тел. 399-88-65

Антонова Дарья Валерьевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Василец Диана Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Грицкова Алла Владимировна — от коллектива ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад — начальная школа № 31 г. Минска»

Журавлева Инна Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Калиниченко Татьяна Антоновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кульчинская Алла Викторовна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Лабынько Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лесун Ирина Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Маковская Евгения Вячеславовна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Рысевец Виктор Викторович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Спесивцева Ольга Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сушко Наталия Александровна — от граждан путем подачи заявления

Якубович Ольга Александровна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 64 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 64 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Шугаева, 15, к. 1, ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», тел. 264-57-00

Акуленко Светлана Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Вашкевич Людмила Иосифовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Горбацевич Ольга Михайловна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Кибисова Анастасия Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Куличик Ольга Игоревна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Лопаревич Людмила Алексеевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мазунова Людмила Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Мурашко Ольга Владимировна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Панина Виталия Валентиновна — от граждан путем подачи заявления

Позняк Светлана Владимировна — от коллектива ГУО «Гимназия № 38 г. Минска»

Синяк Наталья Викентьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Юрковец Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ягленко Ольга Андреевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение 65 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 65 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Шугаева, 15, к. 1, ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», тел. 399-88-56

Бабок Ирина Дмитриевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Бакумова Галина Ивановна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Ганин Сергей Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Губаревич Татьяна Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Ермола Евгений Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Казначеев Вячеслав Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лютова Вера Викторовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Макаревич Денис Александрович — от коллективов административно-управленческого аппарата, сектора научного сопровождения, бухгалтерии, планово-экономического отдела ГНУ «Институт биоорганической химии НАН Беларуси»

Павлюченко Наталья Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Панибрат Олеся Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Попова Мария Петровна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Самцов Аркадий Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Янцевич Алексей Викторович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 66 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 66 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Никифорова, 19, ГУО «Средняя школа № 190 г. Минска», тел. 264-24-91

Аниканова Нина Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Вацкель Ольга Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Гладких Виталий Викторович — от коллектива службы строительно-ремонтных работ УП «МИНГАЗ»

Дмитриев Александр Викторович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Дудковская Ирина Альфредовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Иванова Юлия Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Клочко Светлана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Краснощекий Яков Александрович — от граждан путем подачи заявления

Лешкевич Валентина Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Лысенко Екатерина Олеговна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Некраш Татьяна Георгиевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Хурсевич Ольга Константиновна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Януль Юрий Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 67 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 67 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Никифорова, 19, ГУО «Средняя школа № 190 г. Минска», тел. 264-57-06

Вацура Елена Витальевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ганчук Дмитрий Александрович — от коллектива транспортного цеха ЗАО «Минский завод безалкогольных напитков»

Дучко Егор Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Караим Екатерина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Кирдун Василий Викторович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кирдун Елена Викторовна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Климов Николай Иванович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кулаков Михаил Степанович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Новик Анжела Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Полещук Елена Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Синиченков Михаил Владимирович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Слеменева Инна Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Ткаченок Евгений Владимирович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 68 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 68 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Никифорова, 21, ГУО «Средняя школа № 196 г. Минска», тел. 264-23-92

Гелец Татьяна Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Евдокименко Жанна Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Жуков Эдуард Васильевич — от коллектива бюро связи и общего отдела ОАО «Пеленг»

Иванов Константин Владимирович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Корсунская Юлия Валерьевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Лира Марина Викторовна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Мелехин Борис Алексеевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Мозгунова Раиса Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Монич Сергей Анатольевич — от Белорусской общественной организации ветеранов КГБ «Честь»

Семенцова Марина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Соколин Петр Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Тимофеев Андрей Александрович — от граждан путем подачи заявления

Шульгович Татьяна Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 69 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 69 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Никифорова, 37, ГУО «Гимназия № 2 г. Минска», тел. 264-13-02

Баранова Ольга Борисовна — от граждан путем подачи заявления

Белявский Василий Леонидович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бобков Александр Александрович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Василевская Ольга Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Грачева Юлия Вячеславовна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Дубина Наталья Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Екельчик Сергей Иосифович — от коллектива заводоуправления ОАО «Минский маргариновый завод»

Зиновенко София Степановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Лиховец Александр Андреевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Поляков Александр Николаевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Прокопчик Екатерина Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Трухан Павел Петрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Шпунтова Виктория Викторовна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 70 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1 Волгоградский избирательный округ № 54

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 70 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр. Независимости, 99, к. 2, УО «Белорусский государственный аграрный технический университет», тел. 267-91-45

Авраменко Павел Викторович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Андрейчик Алла Евгеньевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Воробей Таиса Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Дрозд Сергей Александрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Жданко Дмитрий Анатольевич — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Жилич Светлана Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Костюченко Алла Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мицевич Алина Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Нагорный Андрей Валерьевич — от первичной профсоюзной организации УО «Белорусский государственный аграрный технический университет»

Носко Вячеслав Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Сакович Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сырокваш Наталья Александровна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Чумак Татьяна Михайловна — от коллектива кафедры эксплуатации машинно-тракторного парка УО «Белорусский государственный аграрный технический университет»

Приложение 71 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 71 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр. Независимости, 99, к. 1, УО «Белорусский государственный аграрный технический университет», тел. 267-91-45

Бондаренок Марина Петровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Булко Михаил Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Вольский Александр Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Зубович Дмитрий Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Клавсуть Петр Владимирович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Кружалова Елена Андреевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Крюковский Владимир Дмитриевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мацукевич Светлана Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Нехайчик Андрей Александрович — от профсоюзного бюро инженерно-технологического факультета УО «Белорусский государственный аграрный технический университет»

Пасеко Виктория Брониславовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Сергеев Леонид Ефимович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Чекмарева Марина Михайловна — от коллектива факультета электрификации УО «Белорусский государственный аграрный технический университет»

Чугаев Павел Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 72 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 72 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Кедышко, 19, ГУО «Средняя школа № 63 г. Минска имени М. Ф. Малакович», тел. 369-80-22

Асядовский Дмитрий Александрович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Бельская Виктория Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Борозна Виталий Николаевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Голуб Кристина Юрьевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Герасимов Дмитрий Валентинович — от граждан путем подачи заявления

Дражин Сергей Григорьевич — от коллектива строительного отдела РУП «Белэнергосетьпроект»

Лепешко Ольга Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Полин Михаил Александрович — от граждан путем подачи заявления

Ризевская Елена Вацлавовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Синкевич Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Солонеко Ольга Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тептюк Светлана Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ямный Олег Евгеньевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Приложение 73 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 73 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Кедышко, 19, ГУО «Средняя школа № 63 г. Минска имени М. Ф. Малакович», тел. 369-92-41

Апаницын Александр Евгеньевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Борисевич Михаил Антонович — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Будрик Анна Григорьевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Горбунова Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дадака Алексей Александрович — от граждан путем подачи заявления

Драпеза Кристина Анатольевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Жуковская Мария Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Журик Людмила Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Клюева Анна Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Крайко Тамара Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Кулеш Ян Янович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Форимский Дмитрий Викторович — от коллектива отдела продаж ОАО «Минский часовой завод»

Хомяк Валентина Семеновна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Приложение 74 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 74 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Кедышко, 13а, ГУО «Средняя школа № 115 г. Минска», тел. 267-07-73

Аникеева Ольга Иосифовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Бебчик Денис Николаевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Богуш Ольга Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Борозна Светлана Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Василенко Алексей Афанасьевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Володько Екатерина Константиновна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Генин Илья Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Грико Галина Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Матусевич Максим Дмитриевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Парасочка Алла Михайловна — от коллектива литейно-заготовительного производства ОАО «ММЗ имени С. И. Вавилова — управляющая компания холдинга «БелОМО»

Пунтус Владимир Петрович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Свистун Никита Александрович — от граждан путем подачи заявления

Стрелкина Наталья Алексеевна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 75 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 75 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Парниковая, 5а, ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска», тел. 219-36-33

Беликова Марина Витальевна — от граждан путем подачи заявления

Волк-Карачевская Елена Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гарматюк Виталий Игоревич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Жукова Татьяна Стасьевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Калиневич Наталья Николаевна — от коллектива службы программного обеспечения ГУ «Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды»

Качанов Владимир Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Корякова Надежда Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Лазарева Татьяна Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Мультан Тамара Алексеевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Олехнович Наталья Александровна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Солоников Олег Иванович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Стаскевич Анатолий Александрович — от Белорусской общественной организации ветеранов КГБ «Честь»

Яковин Сергей Петрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 76 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 76 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Парниковая, 5а, ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска», тел. 219-36-39

Алексейчик Екатерина Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Васюкович Валерий Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Залесский Сергей Николаевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Ивашко Владимир Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кузьмицкая Ольга Сергеевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кулинкович Дмитрий Александрович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Курилович Александр Геннадьевич — от коллектива административно-управленческого подраз­деления ОАО «Гипросвязь»

Лысенкова Ольга Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ляшук Светлана Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Мухо Анатолий Ибрагимович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Рыбакова Анастасия Игоревна — от граждан путем подачи заявления

Соколовский Александр Иванович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Соловьев Евгений Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Приложение 77 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 77 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. К. Туровского, 5, ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска», тел. 240-39-03

Воронкова Ирина Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Горбачева Вероника Викторовна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Евсеенко Татьяна Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Лежневич Вероника Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Литвинчук Лидия Андреевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Мигдалева Галина Александровна — от граждан путем подачи заявления

Нелюб Лариса Фелициановна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Петрович Оксана Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Походова Нина Александровна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Репина Галина Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Садовничая Инна Николаевна — от коллектива учителей начальных классов ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска»

Хомич Светлана Владимировна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Яско Нина Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 78 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 78 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр. Независимости, 146а, блок обслуживания при общежитиях Белорусского национального технического университета, тел. 369-91-63

Архангельский Сергей Игоревич — от коллектива кафедры «Гидротехническое и энерготехническое строительство» Белорусского национального технического университета

Говорень Людмила Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Евдокимов Владимир Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Калеина Елена Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Комова Светлана Ильинична — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Куцепалова Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Нечай Юлия Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Решетникова Екатерина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Хрустова Наталья Александровна — от первичной профсоюзной организации факультета энергетического строительства Белорусского национального технического университета

Шабельник Анатолий Афанасьевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Щербак Сергей Борисович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 79 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 79 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Никифорова, 18, ГУО «Средняя школа № 45 г. Минска», тел. 324-17-51

Антоненко Юлия Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Афанасьева Наталья Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ахрамович Тамара Захаровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Герасимова Ольга Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Дорошко Кира Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Желудок Светлана Исакова — от коллектива ГУО «Дошкольный центр развития ребенка «Аленький цветочек» № 517 г. Минска»

Захарченя Галина Константиновна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кудлач Юлия Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Кунцевич Людмила Ивановна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Олейникова Наталья Сергеевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Орлянская Наталья Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рапович Светлана Антоновна — от граждан путем подачи заявления

Чернявская Людмила Петровна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 80 к решению администрации Первомайского района г. Минска от 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 80 по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Первомайского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Никифорова, 18, ГУО «Средняя школа № 45 г. Минска», тел. 320-63-82

Агафонов Павел Васильевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Виноградова Алла Альбертовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Вислоухова Светлана Николаевна — от коллектива отдела технологий кондитерской и масложировой продукции, отдела технологий консервирования пищевых продуктов РУП «Научно-практический центр НАН Беларуси по продовольствию»

Врублевская Тамара Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Ган-Ловкис Славомир Марьянович — от граждан путем подачи заявления

Данилюк Александр Сергеевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Жакова Кристина Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Зайченко Дмитрий Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Корзан Сергей Иванович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Петюшев Николай Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Саблина Оксана Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления

Садовская Анна Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Чуешков Виталий Викторович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»