Официально

Решение от 3 января 2018 года № 1 администрации Октябрьского района г. Минска

Об образовании участковых комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

В соответствии со статьями 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Октябрьского района г. Минска РЕШИЛА:

  1. Образовать на территории Октябрьского района г. Минска участковые избирательные комисии по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва согласно приложениям.
  2. Контроль за исполнением данного решения возложить на заместителя главы администрации Астаповича А. В.

Глава администрации А. П. Жуковский

Управляющий делами Ю. В. Баранов

Приложение 1 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 1

Место нахождения: г. Минск, ул. Асаналиева, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Минска», тел. 365-69-12

Абрамкина Наталья Юрьевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Баландинь Юрий Освалдович — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Балыко Ольга Вячеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Белобородова Лариса Эдуардовна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Бословяк Владимир Ильич — от коллектива участка подготовки производства ОАО «Завод Промбурвод»

Бословяк Наталья Валерьевна — от Республиканской партии

Комаева Екатерина Александровна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Моисеенко Денис Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пашкович Александр Владимирович — от коллектива отдела технического контроля и испытательной лаборатории ОАО «Завод Промбурвод»

Шишпор Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ягодка Татьяна Ивановна — от Октябрьской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Приложение 2 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 2

Место нахождения: г. Минск, ул. Пуховичская, 20, государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа № 7» управления культуры Мингорисполкома, тел. 365-65-07

Ананько Наталья Асхатовна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Борискина Анна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Василец Дмитрий Петрович — от коллектива управления цеха обжига завода «Стройфарфор» ОАО «Керамин»

Дранец Галина Васильевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Крюченкова Светлана Александровна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Курчицкий Александр Михайлович — от Республиканской партии

Малеева Ольга Сергеевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Сазановец Александр Анатольевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Соболевский Олег Романович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Стрижань Сергей Александрович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Черноусова Галина Степановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 3 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 3

Место нахождения: г. Минск, ул. Пуховичская, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 89 г. Минска», тел. 365-95-53

Беляй Павел Иосифович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гановская Елена Юрьевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Глебик Александр Александрович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Глушакова Светлана Владимировна — от коллектива жилищно-коммунального хозяйства ОАО «Керамин»

Корниевич Ольга Александровна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Короткая Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Машинская Анастасия Геннадьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Михинкевич Евгений Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Надольский Александр Николаевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Орешкевич Василий Михайлович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Петровский Александр Петрович — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Приложение 4 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 4

Место нахождения: г. Минск, ул. Асаналиева, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 62 г. Минска», тел. 201-98-93

Балашевич Елена Владимировна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Глушко Людмила Геннадьевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Двиденко Алла Михайловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Домаш Инна Витальевна — от Республиканской партии

Качуро Ольга Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кривенков Дмитрий Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Крылова Ирина Станиславовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Пракопчик Марина Сергеевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Римдёнок Вероника Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Селицкая Светлана Николаевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Черняков Денис Владимирович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение 5 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва  участка для голосования № 5

Место нахождения: г. Минск, ул. Асаналиева, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Минска», тел. 365-79-10

Акулович Людмила Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бернадская Светлана Петровна — от граждан путем подачи заявления

Дедейко Владимир Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Долбик Ирина Яковлевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ефременко Марина Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Жур Татьяна Михайловна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Куршубадзе Елена Петровна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Савенок Татьяна Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Симонова Инна Викторовна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Тарнапович Наталья Евгеньевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шевцов Александр Александрович — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Приложение 6 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов  Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 6

Место нахождения: г. Минск, ул. Асаналиева, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 62 г. Минска», тел. 365-61-72, 365-73-57

Бояркин Александр Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Будылина Елена Викентьевна  — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гудинович Татьяна Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Дубчук Алена Ивановна — от Республиканской партии

Карпова Наталья Викторовна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кастелей Инна Николаевна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Корхова Ирина Эдуардовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Макракова Светлана Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Маркевич Елена Леонтьевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Ольшевская Ирина Вячеславовна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Шакун Наталья Михайловна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Приложение 7 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 7

Место нахождения: г. Минск, ул. Пуховичская, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 89 г. Минска», тел. 365-81-12

Азарко Виталий Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Герасименко Сергей Степанович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Карташевич Александр Николаевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Козырев Николай Николаевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Комар максим Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Копыток Галина Петровна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Куць Василий Николаевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Ткачик Марина Михайловна — от коллектива цеха кирпича Минского керамического завода ОАО «Керамин»

Усс Татьяна Евгеньевна — от Республиканской партии

Чёрная Людмила Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Чертко Елена Викентьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Приложение 8 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 8

Место нахождения: г. Минск, ул. Кижеватова, 9, учреждение образования «Минский государственный колледж искусств», тел.365-61-67

Амбражевич Алексей Павлович — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Волкова Татьяна Николаевна  — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Гальченя Оксана Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Евсиевич Константин Владимирович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Кохно Ксения Павловна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Ларина Ирина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Маковцова Анастасия Игоревна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Плотченко Нина Петровна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Политыко Ольга Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Тарногурская Людмила Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шохова Инесса Александровна — от Республиканской партии

Приложение 9 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 9

Место нахождения: г. Минск, ул. Профсоюзная, помещение станции «Колядичи», тел. 225-76-20

Аверьянов Михаил Борисович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Валюкевич Валентина Степановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гучок Олег Станиславович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Грунковский Александр Анатольевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи»

Каранкевич Анастасия Юрьевна — от Республиканской партии

Певец Ирина Брониславовна — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Кузнецова Людмила Сергеевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Силивоник Николай Николаевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Усс Николай Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 10 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 10

Место нахождения: г. Минск, ул. Кижеватова, 58, учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи», тел. 287-00-67

Блатун Виктор Петрович — от коллектива пульмонологического отделения УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Григорьев Игорь Михайлович — от коллектива токсикологического отделения УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Гунич Сергей Владимирович — от коллектива отделения реанимации и интенсивной терапии (для пациентов кардиологического профиля) УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Добровольская Нина Владимировна — от коллектива неврологического отделения № 1 УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Ермолович Людмила Александровна — от коллектива отделения анестезиологии и реанимации (ожоговых больных) учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Жолудева Ольга Васильевна — от коллектива кардиологического отделения № 3 учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Климутко Елена Владимировна — от коллектива хирургического отделения № 3 (гепатологического) учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Короткевич Татьяна Викторовна — от коллектива эндоскопического отделения учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Марченко Сергей Вадимович — от коллектива неврологического отделения № 3 учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Омельянюк Валерий Павлович — от коллектива отделения анестезиологии учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Плышевская Ирина Владимировна — от коллектива операционного отделения учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Сидорова Татьяна Викторовна — от коллектива администрации учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Федорович Жанна Владимировна — от коллектива 2-го хирургического отделения учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Приложение 11 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 11

Место нахождения: г. Минск, ул. Кижеватова, 60, к. 2, учреждение образования «Белорусский государственный медицинский колледж», тел. 398-30-72

Бережной Юрий Владимирович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Иванова Ольга Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Иватович Наталья Николаевна — от Республиканской партии

Маршин Антон Владимирович — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Мигно Алексей Николаевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Павон-Монтеро Елена Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Поддубец Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Скируха Владислав Михайлович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Ульчиц Галина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Юшко Ирина Ивановна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Якимович Павел Николаевич — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Приложение 12 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 12

Место нахождения: г. Минск, ул. Кижеватова, 70, государственное учреждение образования «Гимназия № 35 г. Минска», тел. 212-48-42

Байкова Валентина Дмитриевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Белько Наталья Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Быченок Елена Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Гвардиян Ольга Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Донцова Анна Петровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Климко Татьяна Владимировна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Костюкович Мария Арсеньтьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лаптёнок Валентина Ивановна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Манько Антонина Федоровна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Чепеленко Инна Викторовна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Юшкевич Татьяна Николаевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Приложение 13 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 13

Место нахождения: г. Минск, ул. Кижеватова, 70, государственное учреждение образования «Гимназия № 35 г. Минска», тел. 207-02-82

Бакунович Оксана Ивановна — от Республиканской партии

Блетько Дмитрий Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ерёмкин Александр Валентинович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Комаровская Янина Владимировна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Крупенько Татьяна Алексеевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Курбат Владимир Михайлович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кучинская Елена Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Литвин Анатолий Ярославович — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Петрусев Алексей Алексеевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Тишкова Вероника Михайловна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ярощенко Андрей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 14 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 14

Место нахождения: г. Минск, ул. Кижеватова, 60, к. 2, учреждение образования «Белорусский государственный медицинский колледж», тел. 212-04-30

Быстров Сергей Васильевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Войтович Виктория Александровна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Короткевич Виктор Александрович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Леневский Олег Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Милашевич Жанна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Новик Елена Владимировна — от коллектива ОАО «Интеграл» — управляющая компания холдинга «Интеграл»

Новикова Светлана Владимировна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Пикуза Анастасия Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Царенок Наталия Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шульга Галина Михайловна — от Республиканской партии

Якимов Егор Александрович — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Приложение 15к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 15

Место нахождения: г. Минск, ул. Кижеватова, 60, к. 4, государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии», тел. 212-94-81

Волынчиц Ольга Васильевна  — от коллектива ортопедического отделения № 2 ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»

Бабинок Инна Николаевна — от коллектива отделения физиотерапии и лаборатории клинической электрофизиологии ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»

Кобызева Елена Николаевна — от коллектива травматолого-ортопедического отделения для детей ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»

Дулинец Светлана Францевна — от коллектива административно-управленческого аппарата ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»

Дунаева Марина Антоновна — от коллектива ортопедического отделения № 1 ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»

Киселева Ирина Николаевна — от коллектива нейрохирургического отделения № 2 ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»

Ломать Леонид Николаевич — от коллектива организационно-методического отдела и лаборатории клинической морфологии ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»

Пышкало Александр Константинович — от коллектива приемного отделения ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»

Росахоцкая Сабина Марьяновна — от коллектива нейрохирургического отделения № 1 ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»

Сауц Оксана Александровна — от коллектива консультативно-поликлинического отделения ГУ

«РНПЦ травматологии и ортопедии»

Шеховцова Юлия Борисовна — от коллектива травматолого-ортопедического отделения для взрослых ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»

Приложение 16 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 16

Место нахождения: г. Минск, ул. Брестская, 66, государственное учреждение образования «Средняя школа № 110 г. Минска», тел. 398-65-91

Булаш Анна Владимировна  — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Вариотская Нина Васильевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Герасимович Наталья Владимировна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Добровольская Анжела Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Жук Лариса Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Захвицевич Татьяна Владимировна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кудина Светлана Владимировна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лукашевич Анжела Сергеевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Стрельцова Татьяна Георгиевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Фурсевич Светлана Петровна  — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Чайковская Светлана Анатольевна — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Приложение 17 решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 17

Место нахождения: г. Минск, ул. Брестская, 79, к. 2, общежитие № 3 УП «Минское отделение БЖД», тел. 398-47-35

Гудкова Екатерина Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Калюко Ольга Владимировна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Касьянов Сергей Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Морозов Максим Владимирович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Прозоровская Татьяна Адамовна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Рубинская Марина Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Сакович Людмила Семеновна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Свидерская Лариса Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Сытина Людмила Валерьевна  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Чурай Петр Петрович — от граждан путем подачи заявления

Шевченко Владимир Федорович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Приложение 18 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 18

Место нахождения: г. Минск, ул. Брестская, 66, государственное учреждение образования «Средняя школа № 110 г. Минска», тел.

212-09-31

Жабровская Наталья Юрьевна — от коллективов сектора внедрения научных разработок, лаборатории мониторинга плодородия почв и экологии РУП «Институт почвоведения и агрохимии»

Исаева Олеся Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Манько Павел Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Муковозчик Вячеслав Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Погирницкая Татьяна Викторовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Самосюк Тамара Николаевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Симанков Олег Владимирович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Устинова Анна Михайловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Федорович Екатерина Владимировна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Червань Александр Николаевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Шевченко Николай Николаевич — от Республиканской партии

Приложение 19 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 19

Место нахождения: г. Минск, ул. Казинца, 85, общежитие № 2 ОАО «Минский мясокомбинат», тел. 212-37-26

Афанасенко Елена Степановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бычкова Софья Степановна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Вашестик Татьяна Ивановна — от Республиканской партии

Зиберт Игорь Николаевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Коваленок Владимир Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кравцова Валентина Аркадьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Леонова Дарья Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лобан Ольга Владимировна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Мазок Ольга Юрьевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Романович Наталья Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Шумейко Елена Владимировна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение 20 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 20

Место нахождения: г. Минск, ул. Казинца, 109, общежитие № 4 ОАО «Интеграл» — управляющая компания холдинга «Интеграл», тел. 398-59-95

Авчинникова Надежда Николаевна — от Республиканской партии

Быстрова Ольга Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дергауз Вера Владимировна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Закревский Виктор Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зиновенко Инна Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ильчук Ольга Васильевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Кравцов Валерий Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лутович Ольга Александровна — от коллектива участка по уборке, озеленению территории и материально-техническому снабжению филиала социально-бытового обслуживания ОАО «Интеграл» — управляющая компания холдинга «Интеграл»

Мелец Александр Иванович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Немкевич Сергей Владимирович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Павлюкевич Марина Зигмундовна — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Приложение 21 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 21

Место нахождения: г. Минск, ул. Ландера, 6а, дом культуры ОАО «Интеграл» — управляющая компания холдинга «Интеграл», тел. 398-33-23

Белецкая Таиса Михайловна — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Божко Мария Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Валькович Инесса Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гончарик Юрий Николаевич — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Гродский Сергей Григорьевич — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Зайцев Сергей Петрович — от Республиканской партии

Кетько Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Савицкая Светлана Николаевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Садовская Наталья Альбертовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Таберко Алексей Васильевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Хомич Сергей Владимирович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Приложение 22 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 22

Место нахождения: г. Минск, ул. Ландера, 120, государственное учреждение образования «Средняя школа № 119 г. Минска», тел. 212-07-50

Балаханова Светлана Петровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Вальчевская Жанна Михайловна  — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Гур Людмила Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дежинская Лариса Петровна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Лобан Светлана Львовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Михайлова Людмила Мелетьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Нецветаева Елена Михайловна — от Республиканской партии

Савич Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сергеенко Наталья Владимировна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Смоглей Наталья Михайловна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шпаковская Светлана Михайловна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Приложение 23 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 23

Место нахождения: г. Минск, ул. Ландера, 120, государственное учреждение образования «Средняя школа № 119 г. Минска», тел. 398-69-02

Аскерко Наталья Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Астровская Елена Константиновна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Барбарова Татьяна Андреевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Жидолович Лариса Павловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Комаровский Сергей Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лаврович Ольга Георгиевна — от Республиканской партии

Налетко Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Солодуха Мария Александровна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Усс Александр Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тур Ольга Николаевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Шибайко Наталья Владимировна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Приложение 24 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 24

Место нахождения: г. Минск, ул. Казинца, 118, государственное учреждение образования «Средняя школа № 97 г. Минска», тел. 212-73-71

Влашевич Валентина Павловна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Глазко Алеся Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Зубко Валентина Захаровна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Книга Диана Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Козак Наталья Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Колосова Галина Владимировна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Колоша Вероника Владимировна — от Республиканской партии

Корнеев Александр Витальевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Лось Аксана Анатольевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Мелешко Анастасия Васильевна — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Омрейчик Андрей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 25 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 25

Место нахождения: г. Минск, ул. Казинца, 118, государственное учреждение образования «Средняя школа № 97 г. Минска», тел. 212-68-62

Агапова Надежда Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бандик Галина Ивановна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Михновец Екатерина Анатольевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Гудкова Светлана Михайловна  — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Данилевич Татьяна Сергеевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Макаренко Наталья Ивановна  — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Медведева Ольга Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Радкевич Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Романенко Екатерина Витальевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Савостяник Анжелика Ивановна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Свитлык Людмила Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 26 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 26

Место нахождения: г. Минск, ул. Корженевского, 4, учреждение здравоохранения «11-я городская клиническая больница», тел. 398-22-44

Громыко Елена Гавриловна — от коллектива реабилитационного отделения № 1 учреждения здравоохранения «11-я городская клиническая больница»

Груша Владимир Владимирович — от коллектива хирургического отделения учреждения здравоохранения «11-я городская клиническая больница»

Коктыш Виталий Тадеушевич — от коллектива реабилитационного отделения № 4 для травматолого-ортопедических больных учреждения здравоохранения «11-я городская клиническая больница»

Хильченко Галина Ефимовна — от коллектива реабилитационного отделения № 2 для неврологических больных учреждения здравоохранения «11-я городская клиническая больница»

Явид Алла Всеволодовна — от коллектива отделения паллиативной медицинской помощи учреждения здравоохранения «11-я городская клиническая больница»

Цуран Елена Владимировна — от коллектива бухгалтерии и планово-экономического сектора учреждения здравоохранения «11-я городская клиническая больница»

Полторжицкая Екатерина Вячеславовна — от коллектива административно-управленческого персонала учреждения здравоохранения «11-я городская клиническая больница»

Приложение 27к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 27

Место нахождения: г. Минск, ул. Корженевского, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 71 г. Минска», тел.

398-36-07

Баешко Раиса Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Близнюк Андрей Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Волосюк Ольга Анатольевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Дементьев Александр Иванович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Клус Светлана Эдуардовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Комаровская Любовь Петровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Липская Ольга Александровна — от Республиканской партии

Наливайко Александр Константинович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Порохненко Николай Андреевич — от коллектива производства «Интес» ОАО «Интеграл» — управляющая компания холдинга «Интеграл»

Раткевич Сергей Сергеевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шуляк Елена Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 28 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 28

Место нахождения: г. Минск, ул. Корженевского, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 71 г. Минска», тел.

380-45-62

Винокурова Ольга Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ильинская Елена Петровна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Кравченя Светлана Васильевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Курган Владимир Анатольевич — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Николаева Татьяна Федоровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Подоляк Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сироткина Антонина Владимировна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Тихонова Елена Станиславовна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Федорова Галина Викторовна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Филиппова Ольга Ромуальдовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шаплов Антон Константинович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Приложение 29 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 29

Место нахождения: г. Минск, ул. Казинца, 86, к. 2, государственное учреждение «Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И. С. Лупиновича НАН Беларуси», тел. 398-39-76

Белковская Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бельская Алеся Петровна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Вайнилович Елена Анатольевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Голубева Светлана Васильевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гученко Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Жоровень Ирина Георгиевна — от Республиканской партии

Кортовенко Анатолий Викторович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Митько Валентина Леонидовна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Петренко Алла Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Расторгуев Петр Владиславович — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Токарева Александра Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Приложение 30к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 30

Место нахождения: г. Минск, ул. Казинца, 86, к. 3, РУП «Проектный институт Белгипрозем», тел. 398-42-00

Грекова Галина Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Жижкина Нина Романовна — от Республиканской партии

Купцевич Ирина Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Лукашевич Александр Федорович — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Михайлова Надежда Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Назарова Елена Леонидовна — от коллектива отдела геоинформационных систем и технологий РУП «Проектный институт Белгипрозем»

Плисковский Геннадий Марьянович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Соловьева Галина Николаевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Хазова Светлана Станиславовна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Чепик Александр Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ярмолович Елена Павловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 31 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 31

Место нахождения: г. Минск, ул. Казинца, 27, общежитие № 1 ОАО «Минский мясокомбинат», тел.

398-09-51

Буяк Татьяна Александровна — от Республиканской партии

Захаревич Анатолий Анатольевич — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Кривецкий Семен Семенович — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Лазуко Ольга Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Маринич Людмила Ивановна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Маркова Ольга Викторовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Плавская Ольга Николаевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Саганович Людмила Андреевна — от граждан путем подачи заявления

Сапун Лариса Петровна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Толкачёв Дмитрий Игоревич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Чернуха Наталья Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 32 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 32

Место нахождения: г. Минск, ул. Воронянского, 50, к. 4, Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов БелОИ, тел. 207-88-50

Бобко Александр Михайлович — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Будевич Елена Сергеевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Дорошко Юлия Павловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Канзас Юрий Эдуардович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лебедева Анна Сергеевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Наливайко Людмила Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Полонская Людмила Александровна — от Республиканской партии

Силина Мария Семеновна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Фомченко Валентина Евгеньевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Чистая Виктория Викторовна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шиян Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 33 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 33

Место нахождения: г. Минск, ул. Чкалова, 3а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Минска», тел. 220-38-37

Володина Ольга Николаевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Давидович Валентина Васильевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Зюзенкова Ольга Витальевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кулеш Людмила Леоновна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Мосиенко Галина Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ниценко Светлана Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Павлова Татьяна Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Пархоменко Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Петрович Наталья Сергеевна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Полинь Ольга Владимировна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Шамигова Анна Викторовна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Приложение 34 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 34

Место нахождения: г. Минск, ул. Чкалова, 15, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 90 г. Минска», тел. 220-39-42

Абрамчук Виталий Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Демский Леонид Гейнрихович — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Кириленко Андрей Сергеевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Крумкачев Сергей Николаевич — от коллектива участка оборудования и коммуникаций локомотивного депо УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»

Лапицкая Евгения Александровна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Липай Александр Александрович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Листвин Евгений Игоревич — от коллектива аппарата управления, технического отдела, бухгалтерии, планово-экономического отдела локомотивного депо УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»

Мицкевич Виктор Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ховрина Татьяна Михайловна  — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Червонец Александр Францевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Щеглик Константин Владимирович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Приложение 35 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 35

Место нахождения: г. Минск, ул. Чкалова, 7, культурно-спортивный центр УП «Минское отделение БЖД», тел. 225-54-79

Капельщиков Андрей Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кевра Александр Тадеушевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Лавит Сергей Александрович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Львова Галина Зеноновна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Люхтикова Инна Васильевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Мацкель Михаил Марьянович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Павлович Марина Николаевна — от Республиканской партии

Поплавский Вальдемар Васильевич — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Раков Геннадий Егорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Смолик Сергей Юрьевич — от коллектива отдела пути, электроснабжения, сигнализации и связи и отдела статистики УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»

Сморгова Оксана Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 36 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 36

Место нахождения: г. Минск, ул. Чкалова, 15, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 90 г. Минска», тел.

220-37-98

Алешкевич Светлана Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Батечко Яна Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дворецкая Оксана Олеговна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зеленкевич Мария Владимировна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Каретникова Анна Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кохановская Ирина Валентиновна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Михалькевич Татьяна Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Позняк Елена Владимировна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Торкайло Марина Николаевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шилак Марина Леонидовна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Шильцева Татьяна Ивановна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Приложение 37 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 37

Место нахождения: г. Минск, ул. Чкалова, 15, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 90 г. Минска», тел. 399-98-34

Бенда Наталья Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Голубева Ольга Петровна — от коллектива общего отдела, отдела труда и заработной платы, планово-экономического отдела государственного предприятия «Белаэронавигация»

Жук Дмитрий Александрович — от Республиканской партии

Казючиц Олег Владимирович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Клевко Елена Федоровна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Крылова Екатерина Федоровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кужанова Ирина Владимировна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Орлова Марина Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Прокопенко Владимир Николаевич — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Рвачева Светлана Игоревна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Титоров Максим Игоревич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Приложение 38 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 38

Место нахождения: г. Минск, ул. Жуковского, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г. Минска», тел. 216-25-46

Вайтеховский Алексей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ворожбитова Анна Александровна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Гречко Павел Якубович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Гринкевич Сергей Степанович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Залещёнок Валерий Владимирович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ковалевский Валерий Николаевич — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Мищенко Юлия Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Монтач Константин Сергеевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Проскуряков Александр Леонидович — от коллектива отдела технического контроля ОАО «Минский завод гражданской авиации № 407»

Третьякевич Юрий Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шрубок Виктор Владимирович — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Приложение 39 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 39

Место нахождения: г. Минск, ул. Сенницкая, 53, учреждение здравоохранения «Городская гинекологическая больница», тел. 220-70-35

Анкудо Анна Николаевна — от коллектива гинекологического отделения № 3 учреждения здравоохранения «Городская гинекологическая больница»

Белько Елена Николаевна — от коллектива гинекологического отделения № 2 учреждения здравоохранения «Городская гинекологическая больница»

Ильюк Жанна Николаевна — от коллектива приемного отделения учреждения здравоохранения «Городская гинекологическая больница»

Карницкая Тамара Станиславовна — от коллектива отделения анестезиологии и реанимации учреждения здравоохранения «Городская гинекологическая больница»

Лакотко Оксана Владимировна — от коллектива гинекологического отделения № 1 учреждения здравоохранения «Городская гинекологическая больница»

Приложение 40 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 40

Место нахождения: г. Минск, ул. Воронянского, 31, Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи, тел. 213-40-28

Бекиш Иван Иосифович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Бекиш Павел Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Коробицкая Людмила Алексеевна— от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Гулей Татьяна Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Клышевский Виналий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зубцова Ирина Геннадьевна — от коллектива мастеров производственного обучения вождению на легковых автомобилях ОАО «ЦАУК»

Курневич Екатерина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Луговцова Алефтина Григорьевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Николаев Сергей Сергеевич — от Республиканской партии

Погасай Елена Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Сасковец Марина Михайловна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Приложение 41 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 41

Место нахождения: г. Минск, ул. Чкалова, 3а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Минска», тел. 222-97-61

Единович Роман Михайлович — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Зайко Василий Васильевич — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Косьянчук Ольга Михайловна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Крук Татьяна Игоревна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Пахоменко Владимир Петрович — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Пекарский Владимир Владимирович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Рингель Елена Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Серова Наталья Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сирач Михаил Иванович — от коллектива цеха № 9 ОАО «Минский завод гражданской авиации № 407»

Ходанёнок Юрий Стефанович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Юрьева Елена Викторовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Приложение 42 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 42

Место нахождения: г. Минск, ул. Чкалова, 2, общежитие № 1 УП «Минское отделение БЖД», тел. 225-61-26

Власенко Николай Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Галица Елена Иосифовна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Доманькова Марина Ниловна — от коллектива пункта технического обслуживания станции Минск-Пассажирский Минского вагонного депо УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»

Дыдышко Алексей Иванович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Коленчиков Антон Сергеевич — от Республиканской партии

Пирожник Ольга Михайловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Рыбаков Александр Владимирович — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Сокольников Дмитрий Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Суша Анна Дмитриевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Толстикова Надежда Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Чумаченко Светлана Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 43 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 43

Место нахождения: г. Минск, ул. Воронянского, 11, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 56 г. Минска», тел. 220-54-34

Баунина Вера Ивановна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Благовещенская Татьяна Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гриценко Ирина Николаевна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Князева Наталья Александровна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Маслов Максим Евгеньевич — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Лукашенко Ольга Ивановна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Лупачева Вера Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Перекос Татьяна Николаевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Пульмановская Наталья Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ульянцева Елена Владимировна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Шиврина Екатерина Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 44 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 44

Место нахождения: г. Минск, ул. Воронянского, 11, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 56 г. Минска», тел. 220-51-23

Букас Тамара Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гурецкая Юлия Леонидовна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Запольский Александр Францевич — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Мишина Тамара Васильевна — от Республиканской партии

Носович Елена Владимировна — от коллектива заводоуправления ОАО «Минский завод гражданской авиации № 407»

Позняк Дмитрий Владимирович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Саламонова Галина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной

Семашко Марина Александровна — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Соболь Виктор Михайлович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Сороко Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Чижик Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 45 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 45

Место нахождения: г. Минск, ул. Жуковского, 10, к. 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 168 г. Минска», тел. 220-55-22

Анисько Светлана Имревна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Бабич Татьяна Николаевна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Биккинина Татьяна Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Громович Ирина Михайловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Муратова Екатерина Александровна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Орешко Татьяна Дмитриевна — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Романов Александр Владимирович — от коллектива отдела воспитательной работы с молодежью учреждения образования «Белорусский государственный университет культуры и искусств»

Сапотько Павел Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сидоренко Владимир Михайлович — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Федосова Анна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Черник Андрей Васильевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Приложение 46 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 46

Место нахождения: г. Минск, ул. Жуковского, 10, к. 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 168 г. Минска»,

тел. 220-56-23

Баранец Жанна Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Гиль Диана Ильдаровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дробышевская Валентина Станиславовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кривовяз Василий Сергеевич — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кураш Людмила Евгеньевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Лытко Елена Николаевна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Романовская Виктория Михайловна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Сташевская Тамара Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шакола Татьяна Здиславовна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Шляхтов Игорь Фаддеевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Юхнович Елена Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 47 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 47

Место нахождения: г. Минск, микрорайон Сокол, ул. Киреева, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 194 г. Минска», тел. 279-58-12

Арсланова Маргарита Касимовна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Галяс Татьяна Владимировна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Денисова Светлана Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кезик Елена Викторовна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Пирейко Екатерина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Соловей Наталья Анатольевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Трифонова Елена Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Шкурская Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Янчук Татьяна Николаевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение 48 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 48

Место нахождения: г. Минск, микрорайон Сокол, ул. Киреева, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 194 г. Минска», тел. 279-50-18

Будникова Жанна Константиновна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Булойчик Александр Михайлович — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Вильковская Наталья Васильевна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Жикунова Марина Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Казаченок Инесса Федоровна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Корзун Светлана Сергеевна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Костина Светлана Леонардовна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Ларионова Инна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шерневич Валентина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 49 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 49

Место нахождения: г. Минск, ул. Жуковского, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г. Минска», тел. 222-17-07

Адамчик Александр Валерьевич — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Алексеевич Анастасия Борисовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Андрюхин Антон Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Баранская Мария Антоновна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Карпович Евгений Иванович — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Каспарович Наталья Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Каштелян Анна Геннадьевна — от коллектива отдела кадров, планово-технологического отдела, отдела автоматизации системы управления предприятием ОАО «Полиграфкомбинат им. Я. Коласа»

Орловская Вера Александровна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Федорович Виктор Николаевич — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Хацкевич Юлия Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Хацкевич Марина Владимировна — от Республиканской партии

Приложение 50 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 50

Место нахождения: г. Минск, ул. Жуковского, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г. Минска», тел.

213-15-04

Балутина Татьяна Владимировна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ботвинко Татьяна Викторовна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Булынко Светлана Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Галай Юлия Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гунько Ольга Валентиновна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Кирдюк Елена Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кобец Оксана Анатольевна — от коллектива технического персонала государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г. Минска»

Короленко Татьяна Александровна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Цыбульская Валентина Леонидовна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Черникевич Татьяна Сергеевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Чурбанова Светлана Николаевна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Приложение 51 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 51

Место нахождения: г. Минск, ул. Левкова, 19, государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения» Октябрьского района

г. Минска, тел. 219-74-24

Аранович Алла Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Боброва Лариса Владимировна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Гордон Дмитрий Геннадьевич — от Республиканской партии

Гордон Лариса Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Заустинская Любовь Анатольевна — от коллективов отдела по работе с обращениями граждан, отдела организационно-кадровой и правовой работы, планово-экономического отдела КУП «ЖКХ Октябрьского района г. Минска»

Золотухо Анна Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Игнатович Ольга Васильевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Касперович Надежда Николаевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Носкова Раиса Ивановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Пенгрин Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Петушок Галина Филипповна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Приложение 52 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 52

Место нахождения: г. Минск, пер. Вузовский, 3, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный институт усовершенствования врачей», тел. 222-03-57

Алитойть Оксана Николаевна  — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Астраух Наталья Михайловна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Горецкая Елена Александровна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Дубровина Ирина Викторовна  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Захаренко Екатерина Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Козловских Людмила Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Костюкевич Валентина Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Леонович Ирина Михайловна — от Республиканской партии

Маник Светлана Тимофеевна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Петренко Татьяна Эдуардовна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Чернявская Татьяна Владимировна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение 53 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 53

Место нахождения: г. Минск, пер. Вузовский, 9, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка», тел. 207-78-41

Домарацкая Марина Геннадьевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Евдокимчик Татьяна Николаевна — от Республиканской партии

Карпеева Ирина Эдуардовна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Карчемная Светлана Александровна — от граждан путем подачи заявления

Кондратенко Светлана Викторовна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Матюш Марина Николаевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Пепик Леонид Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Радкевич Ольга Васильевна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ридецкая Валентина Николаевна — от коллектива общежития № 5 студенческого городка УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка»

Рябенко Ирина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Солодкая Елена Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 54 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 54

Место нахождения: г. Минск, ул. Артиллеристов, 15, государственное учреждение образования «Гимназия № 74 г. Минска», тел. 256-09-84

Бахтина Валентина Антоновна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Вьюнова Александра Ивановна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Ивашина Людмила Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кондратина Оксана Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Коревко Юлия Павловна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Куц Жанна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лепетюха Людмила Ивановна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Орлова Елизавета Алексеевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Петрова Елена Эдуардовна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Фещенко Ирина Петровна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Ценцевицкая Оксана Сергеевна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Приложение 55 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 55

Место нахождения: г. Минск, ул. Рабкоровская, 17, учреждение образования «Белорусский государственный университет культуры и искусств», тел. 222-83-60

Абмётко Раиса Викторовна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Балабанович Тамара Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дремлюк Анастасия Владимировна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Киптик Светлана Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ковалёв Денис Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Монтик Виталий Михайлович — от граждан путем подачи заявления

Оводок Сергей Сергеевич — от трудового коллектива кафедры белорусского народно-песенного творчества учреждения образования «Белорусский государственный университет культуры и искусств»

Сергейчук Дмитрий Петрович  — от Октябрьской районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Смоловская Ирина Александровна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Федорина Алла Ивановна — от Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Черенкова Екатерина Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 56 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 56

Место нахождения: г. Минск, ул. Московская, 5, учреждение образования «Институт бизнеса и менеджмента технологий» Белорусского государственного университета, тел. 395-69-88

Апанасевич Сергей Валерьевич — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Бадылевич Владимир Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Домасевич Ирина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и

справедливости

Еськевич Константин Романович — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Жигалко Татьяна Леонидовна — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Курило Наталья Анатольевна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Лукьянчик Антон Александрович — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Луцко Дмитрий Иванович — от Республиканской партии

Медведева Людмила Феофановна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Рудак Ирина Евгеньевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Янушкевич Светлана Павловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 57 к решению администрации Октябрьского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Участковая комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 57

Место нахождения: г. Минск, ул. Свердлова, 30, государственное учреждение образования «Гимназия № 75 г. Минска имени Масленикова П. В.», тел. 225-03-86

Бардылева Екатерина Михайловна — от Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Близнец Ольга Геннадьевна — от Октябрьского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Васьковская Ольга Константиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Воронько Светлана Михайловна — от Октябрьской районной организации профессионального союза работников образования и науки

Зеленкевич Ольга Юрьевна — от Республиканской партии

Крицук Роман Анатольевич — от Октябрьской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска

Лагун Ольга Васильевна — от Октябрьской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Матюшко Наталья Михайловна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Петух Елена Михайловна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Цурпанова Мария Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шинкарева Татьяна Владимировна — от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»