Официально

Решение от 3 января 2018 года № 1 администрации Центрального района г. Минска

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

На основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Центрального района г. Минска РЕШИЛА:

  1. Образовать на территории Центрального района г. Минска 54 участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва в составах согласно приложениям 1-54.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Маевскую А. А., начальника отдела организационно-кадровой работы Германович О. М.
  3. В соответствии со статьей 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь настоящее решение может быть обжаловано в трехдневный срок со дня его принятия в судебном порядке.

Глава администрации И. И. Бузовский

Управляющий делами В. Н. Коноплёв

Приложение 1 к решению администрации Центрального района г. Минска  № 1 от 03.01.2018 Веснянский избирательный округ № 39

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 1 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии:

г. Минск, пр. Победителей, 105, учреждение образования «Белорусский государственный университет физической культуры», тел. 369-57-73

Анисим Александр Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Апончук Наталья Валерьевна — от общественной организации «Белорусская олимпийская академия»

Бычков Геннадий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гататуллин Алексей Геньятович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Данилевич Татьяна Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Дранкевич Ольга Георгиевна — от Центрального районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Елисеев Геннадий Игоревич — от Центрального районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Коваленя Владимир Владимирович — от коллектива кафедры спортивно-боевых единоборств и специальной подготовки учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры»

Лешкович Ирина Геннадьевна — от Центральной районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Сукова Надежда Сергеевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Синкевич Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Хмель Роман Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии

Приложение 2 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

 СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 2 Центрального района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Радужная, 8, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г. Минска», тел. 369-60-50

Алешка Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Воропай Максим Казимирович — от коллектива учебно-методического отдела учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры»

Данилевич Мария Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Доброгост Ольга Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Киселева Татьяна Адамовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Конникова Елена Фадеевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Макаренко Ирина Николаевна — от коллектива научной библиотеки учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры»

Нечай Станислав Станиславович — от Центрального районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Павличенко Сергей Петрович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Слуцкая Светлана Юрьевна — от Центрального районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Чудников Антон Сергеевич — от Центральной районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Шаколо Павел Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 3 к решению администрации Центрального района г. Минска  № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 3 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Радужная, 8, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г. Минска», тел. 369-59-14

Аврутин Сергей Юльевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бучко Светлана Александровна — от Центрального районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Гуткович Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Горальчук Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии

Казакевич Анна Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Костенко Ирина Анатольевна — от Центральной районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Кротов Александр Леонидович — от коллектива кафедры легкой атлетики учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры»

Коноплич Валентина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Новикова Александра Андреевна — от граждан путем подачи заявления

Рябков Александр Иванович — от Центральной районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Слишина Татьяна Леонидовна — от Центральной районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Терлюкевич Александр Игоревич — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шишко Андрей Викторович — от Центрального районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Приложение 4 к решению администрации Центрального района г. Минска  № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 4  Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Радужная, 8, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г. Минска», тел. 369-50-47

Баяревич Вероника Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Ермолович Наталья Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Калгушкин Олег Александрович — от коллектива архитектурно-конструкторской мастерской республиканского унитарного предприятия «Институт «Белгос­проект»

Киселёва Анна Олеговна — от Минской городской организации Республиканской партии

Курец Анастасия Валентиновна — от коллектива отдела экономики и смет республиканского унитарного предприятия «Институт Белгоспроект»

Родионов Сергей Владимирович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Рукша Андрей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Русина Людмила Васильевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд ­мира»

Стрижнев Игорь Александрович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Троян Евгения Валентиновна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Тышко Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 5 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 5 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Украинки, 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска», тел. 369-63-66

Авраменко Виктория Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Буренков Николай Петрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Дударчик Наталья Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Клачкова Татьяна Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Лазюк Елена Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лопато Татьяна Викторовна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Пекарская Татьяна Николаевна — от коллектива учреждения здравоохранения «4-я городская поликлиника»

Проневич Георгий Михайлович — от Центральной районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Подосиновик Екатерина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Плакса Елена Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Супрунович Нина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 6 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 6 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Украинки, 2, государственное учреждение «Гимназия № 16 г. Минска», тел. 369-58-95

Буевич Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Верховин Юрий Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Каленик Валентина Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Кандора Лариса Петровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Колесник Николай Васильевич — от Центральной районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Мукомолов Сергей Георгиевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Напреенко Иван Владимирович — от коллектива подразделения «Гостиничное хозяйство» государственного предприятия «Гостиничный комплекс «Юбилейный»

Пашкевич Мария Андреевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Смирнова Вера Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Табола Иван Викторович — от Центральной районной общественной организации «Белорусский союз офицеров»

Приложение 7 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 7 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Украинки, 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска», тел. 202-40-16

Боровцова Светлана Семеновна — от Центральной районной ­организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Кулак Наталья Федоровна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского

Общества Красного Креста

Куршук Андрей Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Морозов Андрей Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Новик Василий Тадеушевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Парфенов Михаил Афанасьевич — от граждан путем подачи заявления

Пыж Елена Анатольевна — от коллектива республиканского унитарного предприятия «Белэнергострой»

Толстяк Наталья Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Федорцова Татьяна Викторовна — от Центрального районного комитета общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Чернецкая Кристина Сергеевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шастаковский Михаил Иосифович — от граждан путем подачи заявления

Приложение 8 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 52 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Победителей, 100, ПС ЗАО «Трест Промстрой», тел. 369-51-59

Веревка Иван Михайлович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Дацюк Ирина Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гринкевич Галина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Козлова Тамара Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Королькова Юлия Сергеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Зеленовская Людмила Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Борисенко Любовь Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Маркович Владимир Иванович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Самарин Сергей Игоревич — от коллектива службы по эксплуатации инженерно-технических систем государственного учреждения «Многопрофильный культурно-спортивный комплекс «Минск-Арена»

Детченя Инна Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Таляронок Алла Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Терентьева Ирина Сергеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Часнойть Юлия Сергеевна — от коллектива управления по организации спортивно-массовых и культурно-зрелищных мероприятий государственного учреждения «Многопрофильный культурно-спортивный комплекс «Минск-Арена»

Приложение 9 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 53

Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Камайская, 18, ГУО «Средняя школа № 32 г. Минска», тел. 394-47-84

Авсюк Лидия Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Михайлова Зинаида Илларионовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Бердюк Валентина Павловна — от граждан путем подачи заявления

Дикалова Алеся Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кривец Ирина Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Талецкая Елена Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Никулина Татьяна Сергеевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Жолудь Елена Васильевна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 32 г. Минска»

Хартанович Владимир Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Цыбульская Марина Михайловна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Чехлова Евгения Петровна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Пузакова Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии

Шишкина Ирина Альфредовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Приложение 10 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 54 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Камайская, 18, ГУО «Средняя школа № 32 г. Минска», тел.  394-01-36

Николаева Анастасия Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления

Липень Елена Валентиновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Бондаревич Тамара Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Зыбенок Елена Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бычкова Наталья Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Камчиц Татьяна Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бородай Ирина Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Рулькевич Марина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии

Ефименко Елена Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Акулич Евгений Павлович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Садовская Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Парахневич Владислав Владимирович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Самохвалова Ольга Олеговна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 11 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018 Заславский избирательный округ № 40

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 8 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Тарханова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 48 г. Минска им. Ф. А. Малышева», тел. 203-57-08

Абраменко Евгений Вячеславович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Апимахович Светлана Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ареховка Юлия Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Будейко Инесса Валентиновна — от коллектива участка материальных складов промплощадки № 2, отдела логистики Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ»

Ершова Ирина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Калинка Надежда Сергеевна — от коллективов бюро технического обеспечения и аккредитации, бюро сертификации продукции и услуг центра испытательных и экспериментальных работ бытовой техники Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ»

Косач Сергей Константинович — от граждан путем подачи заявления

Кручек Анатолий Евгеньевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Кручек Тамара Анатольевна — от коллектива бюро технического контроля основного производства отдела метрологии и технического контроля бытовой техники Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ»

Лукашевич Юлия Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лушко Ричард Ричардович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Оконников Алексей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Поклонова Алла Игоревна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Приложение 12 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для  голосования № 9

Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Тарханова, 14, государственное учреждение образования «Средняя № 48 г. Минска им. Ф. А. Малышева»,  тел.: 203-60-04, 203-57-08

Альховик Валентина Сергеевна — от коллектива бригады № 51 цеха сборки холодильников Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «­АТЛАНТ»

Гракова Дарья Вячеславовна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Гушляк Николай Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Джежора Сергей Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Жилкин Александр Ильич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Ильючик Денис Михайлович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Исаков Александр Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мацулевич Татьяна Станиславовна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Михалева Жанна Константиновна — от Центральной районной организации общественного объ­еди­нения «Белорусский фонд мира»

Осипова Юлия Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Подсадная Ольга Михайловна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Поляков Кирилл Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Шестов Сергей Геннадьевич — от коллектива производственно-диспетчерского отдела Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ»

Приложение 13 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 10 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Грибоедова, 22, учреждение образования «Минский государственный музыкальный колледж им. М. И. Глинки», тел. 203-66-67

Аксючиц Елена Вячеславовна — от Центральной районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Брель Федор Никитич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Жигало Михаил Валерьевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Курганов Максим Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Назаренко Елена Сергеевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ништ Анна Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Рудак Анастасия Олеговна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Суйкова Наталья Анатольевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Серафимович Екатерина Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Сойка Любовь Васильевна — от коллектива отделов организации и развития гостиничного хозяйства, экономики и владельческого надзора, организационно-кадровой и юридической работы государственного учреждения «Управление бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома»

Фастович Алеся Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Шитикова Елена Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Приложение 14 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 11 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Чехова, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Минска», тел. 203-07-83

Белявский Иван Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дедовец Василий Иванович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Журавлев Юрий Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кватерко Татьяна Константиновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Крапивницкий Игорь Иванович — от граждан путем подачи заявления

Малыш Василий Васильевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Парфимович Владимир Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пискун Наталья Валерьевна — от коллектива отдела кадров, бригады текущего ремонта авторемонтной мастерской открытого акционерного общества «Легавтотранс»

Рябченко Наталья Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Юркевич Олег Владимирович — от Центральной районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Приложение 15 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 12 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Чехова, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Минска», тел. 203-75-76

Буковская Любовь Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Васькина Наталья Антоновна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Викторович Зинаида Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Герман Оксана Генриховна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Дрожденюк Вера Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зазулова Наталья Игоревна — от граждан путем подачи заявления

Котельникова Анна Юрьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Кузнецов Александр Георгиевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лапаник Татьяна Антоновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Седак Наталья Валентиновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Такмакова Светлана Леонидовна — от коллектива коммунального унитарного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство Центрального района г. Минска»

Торбовский Александр Климович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Четович Светлана Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 16 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 13 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Чехова, 8,  государственное учреждение образования «Гимназия № 36, г. Минска», тел. 203-14-85

Гнедько Светлана Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Землякова Екатерина Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кнышева Ольга Валериевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Латипов Ринат Рустамович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Наков Олег Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Плиговка Ольга Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Провальский Иван Иванович — от коллектива участка электросвязи службы связи диспетчерского телеуправления филиала «Минские электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Минскэнерго»

Солодухо Евгений Леонидович — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Чичкан Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Школьникова Юлия Сергеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Приложение 17 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 14 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мельникайте, 13, государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска», тел. 226-61-21

Булатовская Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Волк Анна Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Володин Вячеслав Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Глушанин Денис Артурович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Завадская Анжела Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Каленик Зинаида Ивановна — от коллектива отдела планирования и экономического анализа Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ»

Картовицкий Виталий Григорьевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Кравчук Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Малахова Наталья Алексеевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Панкевич Андрей Андреевич — от Центральной районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Покляк Сергей Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Филиченок Марина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Шаманина Анна Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 18 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 15 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мельникайте, 13, государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска», тел. 226-61-24

Алексеев Дмитрий Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Давидович Руслан Александрович — от коллектива технического отдела и руководства Завода бытовой техники закрытого акционерного общества «АТЛАНТ»

Зубович Игорь Вячеславович — от коллектива управления закупок Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ»

Зуй Валентина Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Иванова Анна Филипповна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Иодо Сергей Леонидович — от коллектива бригады отделочных работ отдела капитального строительства Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ»

Карабанович Виталий Валентинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кукалев Кирилл Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мащенок Василий Васильевич — от коллектива бригады № 18 ремонтного участка № 4 отдела главного механика Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ»

Петкевич Эдуард Эдуардович — от граждан путем подачи заявления

Прадед Ирина Викентьевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Филимонова Ольга Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Харькович Наталия Васильевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Чуевский Сергей Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Юрчик Валентин Николаевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Приложение 19 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 16 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мельникайте, 13, государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска», тел. 226-61-25

Борисевич Наталья Евгеньевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Глебович Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дрозд Татьяна Николаевна — от коллектива управления совершенствования организации и оплаты труда Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ»

Квачан Людмила Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Макрусева Ирина Владимировна — от коллектива бюро технической документации УСМ Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ»

Малышева Оксана Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Петухов Андрей Евгеньевич — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Пинчура Анатолий Павлович — от Минской городской организации Республиканской партии

Прашкович Елена Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Руденков Игорь Степанович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Серов Юрий Викторович — от коллектива лабораторно-исследовательского комплекса отдела метрологии и технического контроля бытовой техники Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ»

Суботко Леонид Леонидович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ясюкевич Альбина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 20 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 17 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Победителей, 3а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 им. Якуба Коласа г. Минска», тел. 204-89-87

Батурина Анжела Болеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Богдусевич Юлия Сергеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Варвашеня Юлия Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Варвашеня Андрей Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Донец Сергей Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Леванков Сергей Григорьевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Лазарчук Андрей Александрович — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Медведь Наталья Алексеевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Немкевич Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Подгоревская Юлия Васильевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Пашковский Виктор Михайлович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Свистунова Жанна Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Филонец Константин Валерьевич — от коллективов отдела главного механика и энергетика, отдела маркетинга и сбыта коммунального унитарного предприятия «Минск­хлебпром»

Приложение 21 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 18 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Обойная, 12, производственное унитарное предприятие «Минская обойная фабрика», тел. 226-63-74

Бурло Геннадий Николаевич — от коллектива электромеханического отдела производственного унитарного предприятия «Минская обойная фабрика»

Болваненко Игорь Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Жук Евгений Васильевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Драница Вероника Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ковалев Артем Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Лапотко Олег Николаевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Лешок Дарья Игоревна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Наливко Марина Александровна — от граждан путем подачи заявления

Лазарчик Дмитрий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии

Пищёлина Наталья Вячеславовна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Рудович Евгений Иосифович — от коллектива управления продаж, отдела главного технолога производственного унитарного предприятия «Минская обойная фаб­рика»

Тарасова Елена Михайловна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ширин Антон Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шевченко Алексей Борисович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 22 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 19 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Победителей, 3а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 им. Якуба Коласа г. Минска», тел. 203-08-24

Жданович Наталья Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Протасевич Елена Павловна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Манько Иван Иванович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Лавренчук Илона Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кот Ольга Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Криволап Алексей Геннадьевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Клек Оксана Геннадьевна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 44 им. Якуба Коласа г. Минска»

Дюба Ольга Ивановна — от коллектива открытого акционерного общества «Центр моды»

Бетеня Наталья Петровна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Раевская Юлия Григорьевна — от граждан путем подачи заявления

Аралина Татьяна Олеговна — от граждан путем подачи заявления

Сидорович Ольга Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ковалёва Ольга Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Храмая Татьяна Валерьевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шинкарёва Елена Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 23 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 20 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Комсомольская, 21, государственное учреждение образования «Гимназия № 42 г. Минска», тел. 322-57-46

Магакелова Елена Викторовна — от коллектива закрытого акционерного общества «Универсам «Центральный»

Старокольцева Виктория Валерьевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Грибовская Марина Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Михальченко Дарья Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Жамойдина Екатерина Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Меляшова Светлана Анатольевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Доминова Ольга Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Степанова Ирина Дмитриевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Доманьков Александр Михайлович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Поляк Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сенькевич Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 24 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 21

Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 25, учреждение «Рес­пуб­ли­кан­ский Дворец культуры профсоюзов», тел. 327-60-24

Салфетникова Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления

Савастюк Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии

Кармызов Николай Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Касаткина Ольга Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ильина Валентина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Манцивода Людмила Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гук Елена Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Соколик Дмитрий Сергеевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Филимонова Татьяна Васильевна — от Центральной районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Крысенко Сергей Григорьевич — от граждан путем подачи заявления

Янулевич Елена Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Приложение 25 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 22 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 им. Н. Ф. Гастелло г. Минска», тел. 286-32-27

Близнюк Анна Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гришан Татьяна Геннадьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд ­мира»

Гунько Оксана Станиславовна — от Минской городской организации Либерально-демократической партии

Дурманова Светлана Викторовна — от коллективов отдела арендных отношений, планово-экономического отдела и юридического отдела коммунального строительно-эксплуатационного унитарного предприятия «Минская спадчина»

Змушко Светлана Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кохан Александр Александрович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Лобанова Жанна Степановна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Локтевич Виктория Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Миронович Анастасия Юрьевна — от коллектива производственного отдела коммунального строительно-эксплуатационного унитарного предприятия «Минская спадчина»

Слизюк Людмила Алексеевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Чернышева Оксана Брониславовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Приложение 26 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018 Старовиленский избирательный округ № 41

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 23 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Киселева, 9, ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска», тел. 290-60-12

Аникеева-Сенькова Александра Вадимовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Каспер Анна Викторовна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Клютко Николай Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кушнеревич Ирина Владимировна — от Центральной районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Леончик Андрей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Муравейко Раиса Сергеевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Мелесевич Анна Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Бахонько Светлана Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Шеремет Андрей Николаевич — от коллектива общего отдела открытого акционерного общества «Авиакомпания «Белавиа»

Юревич Надежда Игоревна — от граждан путем подачи заявления

Явкин Игорь Викторович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Приложение 27 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 24 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Богдановича, 35, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 188 для детей с нарушением зрения г. Минска», тел.: 334-30-46, 334-30-42

Витковская Татьяна Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Кузнецова Мария Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Латан Маргарита Васильевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Левченко Наталия Степановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Падеров Дмитрий Валерьевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Петрусевич Елена Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Сборцев Сергей Николаевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Абазовик Олеся Михайловна — от Центральной районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Бережная Анастасия Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Янушкевич Алла Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ярохович Светлана Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 28 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 25 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Машерова, 25, Проектно-изыскательское республиканское унитарное предприятие «Белгипроводхоз», тел. 334-32-45

Антипова Оксана Викторовна — от коллективов бухгалтерии, планово-экономического отдела и финансовой службы открытого акционерного общества «Минотель»

Беломестных Любовь Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Данилова Ольга Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Довнар Алла Леонидовна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Левина Елена Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Матвеева Ольга Георгиевна — от коллектива отдела материально-технического снабжения открытого акционерного общества «Минотель» и административно-хозяйственной службы гостиницы «Беларусь»

Печенькова Светлана Петровна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Прядко Виталий Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Селюн Валерий Николаевич — от коллектива аппарата управления открытого акционерного общества «Минотель»

Смирнова Алла Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Соколова Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ходосовская Анна Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шичков Александр Николаевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Приложение 29 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 26 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 44, здание государственного учреждения «Главное хозяйственное управление» Управления делами Президента Рес­пуб­ли­ки Беларусь, тел. 286-09-32

Кункевич Татьяна Викторовна — от коллектива общего отдела, отдела по обращениям граждан и контролю за документооборотом государственного объединения «Минское городское жилищное хозяйство»

Герасимчик Алексей Анатольевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Гончарик Игорь Вячеславович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Ковалев Александр Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Котович Иван Николаевич — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Кукашук Юрий Владимирович — от Центральной районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Кузнецова Светлана Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лецко Ирина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Царик Лариса Казимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шевцова Светлана Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Шмарловская Людмила Станиславовна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 30 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 27 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. В. Хоружей, 31а, Национальная книжная палата Республики Беларусь, тел. 239-25-07

Тарасик Алеся Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Воронцова Алла Ивановна — от коллектива центрального склада открытого акционерного общества «Пивзавод Оливария»

Зайко Александр Васильевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Залуцкая Анна Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Иванова Лилия Ивановна — от Минской городской организации Либерально-демократической партии

Катко Леонид Васильевич — от коллективов лаборатории электроники и контроля измерительных приборов и автоматики, заводской центральной лаборатории открытого акционерного общества «Пивзавод Оливария»

Кукьян Виктор Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шловенец Анна Олеговна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Новикова Татьяна Степановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Савченко Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тарасевич Александра Константиновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Юркевич Тамара Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 31 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 28 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 95, общежитие № 2 унитарного предприятия «Ремфорт», тел. 364-15-71

Швецова Марина Антоновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бровко Елена Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Воронич Павел Сергеевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Дернак Татьяна Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Добриневская Екатерина Николаевна — от коллектива жилищно-эксплуатационной службы № 34 коммунального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Центрального района г. Минска»

Лазовская Юлия Валентиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Панасюк Нина Васильевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Четович Дмитрий Анатольевич — от Центральной районной организации общественного объеди­нения «Белорусский союз офицеров»

Шаплыко Полина Васильевна — от Центральной районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Приложение 32 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 29 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. В. Хоружей, 46, к. 3, государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Минска», тел. 233-42-75

Макаревич Виктория Валерьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Гудвилович Янина Павловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Скварцова Татьяна Евгень­евна — от Минской городской организации Республиканской партии

Довгай Игорь Русланович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Дывинец Ирина Андреевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Зинович Таисия Иосифовна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Гричихо Александр Петрович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Макеенко Валентина Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Мысливец Татьяна Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Овсянникова Лариса Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ступчик Марина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Роговенко Ирина Станиславовна — от коллектива филиала «Строительное управление № 10» открытого акционерного общества «Строительный трест № 4»

Фиранчук Иван Иванович — от Минской городской организации Республиканской социально-спортивной партии

Приложение 33 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 30 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. В. Хоружей, 46, к. 3, государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Минска», тел. 290-17-78

Нечаева Ольга Валерьевна — от отдела технической документации коллектива ОАО «Белгорхимпром»

Лисок Галина Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Литвин Ирина Федоровна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Остапенко Тарас Иванович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Писаренок Александр Васильевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Путятов Дмитрий Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Трубечков Виктор Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тимофеев Андрей Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Щетько Светлана Михайловна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Петрова Евгения Валериевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 34 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 31 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Старовиленский тракт, 41, учреждение «Минский государственный Дворец детей и молодежи», тел. 233-63-31

Абраменко Анна Александровна — от граждан путем подачи заявления

Лященко Оксана Ивановна — от коллектива отделов бухгалтерского учета и сводного финансирования и отдела экономики и планирования производства государственного предприятия «Белгео­дезия»

Маркина Полина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Ахремчик Наталья Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Бурлаков Геннадий Юрьевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Тихонова Александра Михайловна — от коллективов отдела контроля качества и лаборатории ремонта и проверки государственного предприятия «Белгеодезия»

Леанович Наталья Михайловна — От Минской городской организации Республиканской партии

Мойсейчик Валентина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Левша Федор Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Боровик Алексей Вячеславович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Новик Анатолий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Прус Евгений Андреевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Язепова Алла Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Таранкова Виктория Александровна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 35 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 32 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Старовиленский тракт, 41, учреждение «Минский государственный Дворец детей и молодежи», тел. 335-45-59

Батура Анатолий Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии

Воропай Ксения Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Павловская Алла Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Раптунович Оксана Викторовна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Лауто Алла Александровна — от коллектива учреждения образования «Минский государственный Дворец детей и молодежи»

Каптурович Владимир Степанович — от граждан путем подачи заявления

Дощечко Игорь Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Махнач Тамара Всеволодовна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Чаевская Евгения Александровна — от граждан путем подачи заявления

Евсигнеев Дмитрий Анатольевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Бубенчикова Татьяна Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Вафина Саида Махмудовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 36 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 33 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Азизова, 3, государственное учреждение образования «Гимназия № 34 г. Минска», тел.: 290-19-16, 233-26-22

Левша Александр Николаевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Волынцев Роман Александрович — от Минской городской организации Республиканской

партии

Горянин Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дашко Ирина Анатольевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Конопелько Лариса Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Крапивницкая Ирина Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Малиновский Василий Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Мельник Геннадий Геннадьевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Доморад Екатерина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Панарина Светлана Ивановна — от Минской городской организации Белорусской партии труда и справедливости

Титов Борис Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Пронская Нелли Станиславовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Птуха Иван Иванович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Павликова Ольга Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 37 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 34 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Азизова, 3, государственное учреждение образования «Гимназия № 34 г. Минска», тел. 233-26-22

Радикевич Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления

Диваков Сергей Викторович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Будай Елена Леонидовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гунев Дмитрий Иванович — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Куркчи Екатерина Борисовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Шашков Михаил Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Климович Сергей Вадимович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Остапченко Наталья Васильевна — от трудового коллектива службы маркетинга бронирования и размещения открытого акционерного общества «Гостиница Планета»

Малец Тадеуш Эдмундович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Петкович Андрей Александрович — от коллектива службы режима и безопасности открытого акционерного общества «Гостиница Планета»

Бондарь Николай Павлович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Тихонова Надежда Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Фотина Валерия Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Комлева Дарья Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 38 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 35 Центрального района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, бульвар Шевченко, 15, государственное учреждение «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска», библиотека-филиал № 10 им. М. А. Минковича, тел. 338-68-82

Асташевич Евгений Сергеевич — от коллектива секции № 115 «Электрорадиотовары» открытого акционерного общества «ГУМ»

Бартош Виктория Михайловна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Пилецкий Игорь Степанович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Зенькович Ольга Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Злодеев Евгений Андреевич — от граждан путем подачи заявления

Исакова Ольга Викентьевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Круковская Светлана Дмитриевна — от коллектива отдела кадров открытого акционерного общества «ГУМ»

Лазаревич Юрий Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Левошенко Руслан Владимирович — от Центральной районной организации общественного объеди­нения «Белорусский фонд мира»

Мотычко Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Протокович Елена Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Сухинина Ирина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Худякова Ольга Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Шабанов Юрий Васильевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Драко Ольга Федоровна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 39 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 36 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гая, 15, государственное учреждение образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г. Минска», клуб по месту жительства «Орленок», тел. 288-96-31

Бежелева Алла Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бусько Наталья Васильевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Литунова Людмила Федоровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Минкевич Ирина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Реут Жанна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии

Скодорво Мария Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд ­мира»

Счесновский Сергей Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Троцкий Иван Игоревич — от коллектива отдела энергетики и автоматики унитарного предприятия «Белпромпроект»

Филимонова Раиса Константиновна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Черепок Константин Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Юркова Инесса Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 40 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018 Нововиленский избирательный округ № 42

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 37 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Азизова, 6, государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г. Минска им. Героя Советского Союза Д. Азизова», тел. 335-06-60

Афанасенко Иван Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Богомья Анастасия Васильевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Букатая Ольга Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Давидовская Алина Николаевна — от Минской городской организации Либерально-демократической партии

Забавская Жанна Алексеевна — от Центральной районной организации общественного объ­еди­нения «Белорусский фонд ­мира»

Курза Дмитрий Иванович — от граждан путем подачи заявления

Мошок Сергей Михайлович — от коллектива службы организации торговли общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «На Немиге»

Ерш Денис Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Парфенович Татьяна Викентьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Зинкевич Евгений Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Силич Оксана Васильевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Чебровская Елена Леонидовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Печенкин Павел Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Шутько Наталья Ильинична — от граждан путем подачи заявления

Раков Дмитрий Леонидович — от граждан путем подачи заявления

Приложение 41 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 38 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Азизова, 6, государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г. Минска им. Героя Советского Союза Д. Азизова», тел. 288-29-99

Архипец Людмила Юрьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Маковская Анна Сергеевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Войнич Инна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Казючиц Елена Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Добровольская Светлана Васильевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Потеенко Наталья Леонидовна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Овчинникова Наталья Георгиевна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 35 г. Минска им. Героя Советского Союза Д. Азизова»

Пугачёв Алексей Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Русак Виктория Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Якубович Наталья Михайловна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Сорокина Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 42 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 39 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Старовиленский тракт, 30, ГУО «Средняя школа № 37 г. Минска», тел. 335-06-57

Авдеева Алла Семеновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Андреева Оксана Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Аринич Алла Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Боровская Виолетта Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Волкова Елена Петровна — от граждан путем подачи заявления

Ещенко Татьяна Валентиновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ильюшкина Елена Тимофеевна — от Центральной районной г. Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Куликова Ольга Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лысковец Светлана Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Скуловец Алеся Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Смачных Лариса Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Сукач Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Трофимчук Инна Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Колобова Юлия Григорьевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ярошенко Валентина Петровна — от граждан путем подачи заявления

Швед Елена Вячеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Приложение 43 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 40 Центрального района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Старовиленский тракт, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Минска», тел. 233-84-10

Андросенко Руслан Михайлович — от коллектива производственного отдела республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии»

Тимошевич Николай Николаевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Волков Артем Николаевич — от коллектива Научно-исследовательского центра испытаний средств измерений и техники республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии»

Волынец Алексей Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Галыго Александр Васильевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Жаворонков Александр Лео­нидович — от коллектива производственно-исследовательского отдела измерений геометрических величин республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии»

Игнатенко Иван Васильевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Казаков Сергей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Колчин Андрей Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Король Сергей Владимирович — от коллектива производственно-исследовательского отдела измерений давления и расхода республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии»

Корсеко Иван Валерьевич — от коллектива производственно-исследовательского отдела температурных и теплофизических измерений республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии»

Кравчук Каролина Евгеньевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Макаревич Владимир Брониславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Селицкая Светлана Борисовна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Скуматов Ярослав Валентинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Старовойтов Юрий Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Ярмолович Марина Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Приложение 44 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

 СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 41 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Нововиленская, 28, со­вместное предприятие закрытого акционерного общества «Милавица», тел. 287-09-29

Немченко Наталья Сергеевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Булак Лариса Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Дудова Виктория Андреевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Канарская Виктория Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Керножицкий Сергей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Почтенный Дмитрий Артемович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Хмарук Ольга Владимировна — от первичной профсоюзной организации совместного предприятия закрытого акционерного общества «Милавица»

Юдчиц Роман Николаевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ющенко Михаил Васильевич — от Центральной районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Приложение 45 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 42 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Щедрина, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 им. Р. Н. Мачульского г. Минска», тел. 288-97-94

Бондарева Елизавета Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Веренич Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Грушецкая Анна Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Жиромский Виктор Александрович — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Гордейчик Валентина Ивановна — от коллектива отдела главного технолога и отдела материально-технического снабжения коммунального унитарного предприятия «Минскхлебпром»

Комендант Светлана Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Локтыш Анатолий Николаевич — от Центральной районной организации общественного объеди­нения «Белорусский фонд мира»

Полещук Светлана Сергеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Смахтина Людмила Вячеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Столяров Петр Павлович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Тихонов Алексей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Садовская Кристина Юрьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Юхник Александр Чеславович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 46 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 43 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Щедрина, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 им. Р. Н. Мачульского г. Минска», тел. 335-06-54

Павлова Елена Валерьевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Зацепина Олеся Геннадьевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Слонимский Павел Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Классен Марина Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Жигарева Ирина Петровна — от граждан путем подачи заявления

Кукса Лариса Степановна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Наливкин Денис Андреевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Платонова Ольга Георгиевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Поленков Александр Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Сусленков Александр Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Хашковская Ирина Алексеевна — от коллектива унитарного предприятия «Ремавтодор Центрального района г. Минска»

Жуковская Дарья Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Приложение 47 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 44 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Щедрина, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 им. Р. Н. Мачульского г. Минска», тел. 233-17-48

Величкевич Ирина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Девятченко Элина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Карпович Марина Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Антонович Елена Олеговна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Раковская Вера Станиславовна — от граждан путем подачи заявления

Сидоренко Наталья Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Скоморох Жанна Анатольевна — от коллектива государственного учреждения «Средняя школа № 21 им. Н. Ф. Гастелло г. Минска»

Соколова Ирина Константиновна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Чиж Валентина Михайловна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Чалей Галина Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 48 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 45 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гая, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 95 г. Минска», тел. 288-56-74

Абрамчук Евгений Викторович — от Центральной районной организации общественного объеди­нения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Колтович Анастасия Александровна — от Центральной районной организации общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»

Ленцевич Алина Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Друзик Артем Васильевич — от Центральной районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Живица Татьяна Николаевна — от коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 95 г. Минска»

Жуковская Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Куница Татьяна Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Муратова Светлана Валерьевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Песенка Людмила Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Хиневич Наталья Степановна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Сакович Оксана Валерьевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Замах Маргарита Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шелемех Инна Александровна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 49 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

 СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 46 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гая, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 95 г. Минска», тел.: 233-62-22, 288-56-74

Бойко Андрей Леонидович — от коллектива службы главного механика открытого акционерного общества «Минскремстрой»

Гунович Наталья Игоревна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Демидович Ирина Марьяновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Чупров Денис Васильевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шаматульский Виталий Леонидович — от Центральной районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Любимов Николай Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Ярошевич Денис Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Михневич Алла Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пацеева Светлана Александровна — от граждан путем подачи заявления

Коржова Татьяна Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд ­мира»

Папроцкая Надежда Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Малашенко Оксана Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Денисенко Евгения Сергеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Приложение 50 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

 СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 47 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Долгиновский тракт, 152, административный корпус ГУ «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр психического здоровья», тел. 289-85-54

Качан Екатерина Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ковалева Галина Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Колбасова Оксана Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Копытова Жанна Владимировна — от коллектива 10-го отделения государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр психического здоровья»

Крисковец Артем Григорьевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Машуто Ольга Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Буракова Светлана Всеволодовна — от граждан путем подачи заявления

Пенкрат Василий Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Сенькевич Алла Витальевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мелешко Николай Иванович — от граждан путем подачи заявления

Шот Ирина Антоновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 51 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 48 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Долгиновский тракт, 152, административный корпус ГУ «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр психического здоровья», тел. 289-81-45

Барц Валерий Александрович — от Центральной районной организации общественного объеди­нения «Белорусский фонд мира»

Вяткина Ольга Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский рес­пуб­ли­кан­ский союз молодежи»

Курлович Наталья Васильевна от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Костючёнок Елена Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Кульчинская Анна Степановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Тарасевич Оксана Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Липницкая Алена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии

Осипчик Сергей Иванович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Сакович Алла Александровна — от граждан путем подачи заявления

Колонтай Нина Степановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Новак Лина Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 52 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 49 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Долгиновский тракт, 152, ГУ «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-прак­тический центр психического здоровья», тел. 289-88-32

Арико Ирина Чеславовна — от коллектива 31-го отделения государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр психического здоровья»

Букрей Елена Федоровна —от коллектива 10-го отделения государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр психического здоровья»

Василенко Елена Васильевна — от коллектива 13-го отделения государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр психического здоровья»

Колесникова Гардиана Трифоновна — от коллектива 2-го отделения государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр психического здоровья»

Короткевич Татьяна Валерьевна — от коллектива общебольничного персонала государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр психического здоровья»

Сиренко Ольга Николаевна —от коллектива 21-го отделения государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр психического здоровья»

Капейченко Оксана Владимировна — от коллектива 27-го отделения государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр психического здоровья»

Норцева Светлана Михайловна — от коллектива 26-го отделения государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр психического здоровья»

Савчик Елена Дмитриевна — от коллектива физиотерапевтического отделения государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр психического здоровья»

Приложение 53 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 50 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Долгиновский тракт, 157, ГУ «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии», тел. 289-88-23

Барановская Людмила Николаевна — от коллектива туберкулезного (хирургического торакального) отделения государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»

Врублевская Наталья Ивановна — от коллектива пульмонологического отделения государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»

Денисова Наталья Леонидовна — от коллектива туберкулезного (урологического) отделения государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»

Лившиц Наталия Петровна — от коллектива административно-управленческого персонала государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»

Малащенко Елена Аркадьевна — от коллектива противотуберкулезного диспансерного отделения государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»

Моисеевич Лидия Яковлевна — от коллектива туберкулезного (легочного) отделения для взрослых № 1 государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»

Рожков Андрей Петрович — от коллектива туберкулезного (лекарственно-устойчивых форм туберкулеза) отделения для взрослых № 2 государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»

Сергей Виктор Станиславович — от коллектива хозяйственно-обслуживающего персонала государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»

Суховерхая Алла Васильевна — от коллектива туберкулезного (лекарственно-устойчивых форм туберкулеза) отделения для взрослых № 3 государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии»

Приложение 54 к решению администрации Центрального района г. Минска № 1 от 03.01.2018

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 51 Центрального района г. Минска

по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Орловская, 66, государственное учреждение «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр «Мать и дитя», тел. 335-41-87

Асташонок Марина Михайловна — от коллектива физиотерапевтического отделения государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр «Мать и дитя»

Зайцева Людмила Анатольевна — от коллектива педиатрического отделения государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр «Мать и дитя»

Костюк Валентина Иосифовна — от коллектива гинекологического отделения государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр «Мать и дитя»

Масалыка Валентина Корнеевна — от коллектива отделения анестезиологии и реанимации государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр «Мать и дитя»

Позднякова Елена Ивановна — от коллектива педиатрического отделения для новорожденных детей государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр «Мать и дитя»

Савицкая Татьяна Александровна — от коллектива отделения патологии беременности № 2 государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр «Мать и дитя»

Урахова Элла Леонидовна — от коллектива администрации государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр «Мать и дитя»

Хвесько Светлана Федоровна — от коллектива родильного обсервационного отделения государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр «Мать и дитя»

Чаховская Мария Савельевна — от коллектива консультативно-поликлинического отделения государственного учреждения «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр «Мать и дитя»