Официально

Решение от 3 января 2018 года № 1администрации Фрунзенского района г. Минска

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

В соответствии со статьями 24 и 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Фрунзенского района г. Минска РЕШИЛА:

Образовать на территории Фрунзенского района г. Минска участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва согласно приложениям 1-122.

Глава администрации А. Н. Цуран

Управляющий делами С. А. Граховская

Приложение 1 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 1 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 12, ГУО «Средняя школа № 96 г. Минска», тел. 202-80-28

Бохан Елена Николаевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Вербило Светлана Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Голобурда Евгения Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Горлачева Светлана Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Драбеня Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кантемир Наталья Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Логачева Светлана Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Макавчик Жанна Васильевна — от трудового коллектива ЗАО «Фабрика головных уборов «Людмила»

Мачульская Людмила Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Петрович Мирослав Викторович — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Цвирко Сергей Викторович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Шаховская Елена Петровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Шорох Дарья Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Приложение 2 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 2 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 5а, ГУО «Средняя школа № 7 г. Минска», тел. 256-22-72

Василевич Иван Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Ермалинский Андрей Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кацмайор Витольд Ромуальдович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Козак Снежана Вадимовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Командышко Алексей Иванович — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Коновалик Николай Сергеевич — от Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов (ФПБ)

Липенко Татьяна Александровна — от трудового коллектива производственного отдела и бухгалтерии управления малой механизации ОАО «МАПИД»

Лях Дмитрий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Русак Доминика Михайловна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Русак Инна Казимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Русак Людмила Петровна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Соловейчик Александр Борисович — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Струнович Регина Ивановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Приложение 3 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 3 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 5а, ГУО «Средняя школа № 7 г. Минска», тел. 256-14-71

Вавилкина Наталия Игоревна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Галко Павел Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Грек Валентина Григорьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Демидович Александр Михайлович — от Минского городского комитета Белорусского проф­союза работников строительства и промстройматериалов (ФПБ)

Дубовик Юлия Игоревна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Елисеева Ольга Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Загорцева Людмила Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ковалева Валентина Аркадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рыбкевич Юрий Валерьевич — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Тарасевич Михаил Николаевич — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Хайков Сергей Святославович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Цуба Вероника Степановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шпак Геннадий Иосифович — от трудового коллектива аппарата управления завода крупнопанельного домостроения № 1 ОАО «МАПИД»

Приложение 4 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 4 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 5а, ГУО «Средняя школа № 7 г. Минска», тел. 256-68-98

Боровик Наталья Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Далидович Елена Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Дыро Антонина Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Завадский Федор Степанович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Караба Ирина Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 7 г. Минска»

Киселева Галина Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кобяк Ольга Валентиновна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Куц Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Маковская Олеся Александровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Раковец Валентина Николаевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ратькович Вячеслав Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Стефаненко Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Тимощук Оксана Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Приложение 5 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 5 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Мавра, 35, ГУО «Средняя школа № 126 г. Минска», тел. 228-29-60

Буглак Эмма Чеславовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Бурак Наталья Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Василькова Ангелина Ивановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Гирель Анатолий Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Качан Елена Антоновна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Климова Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Коресташова Елена Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 126 г. Минска»

Коробчиц Ольга Владимировна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Кравченко Алла Романовна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Кульбицкая Ирина Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Пригодич Ольга Петровна — от граждан путем подачи заявления

Сея Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Солодухо Инна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 6 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 6 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Мавра, 35, ГУО «Средняя школа № 126 г. Минска», тел. 317-51-73

Гаранин Дмитрий Валентинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Жинко Анна Казимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Казак Людмила Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Коптева Ольга Николаевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кузнецов Александр Вячеславович — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Монич Денис Юрьевич — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Петрико Владимир Михайлович — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Потапович Екатерина Викторовна — от трудового коллектива производственного отдела и бухгалтерии управления механизации и спецработ № 154 ОАО «МАПИД»

Русак Юрий Федорович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Рябин Василий Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тышкевич Дмитрий Болеславович — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Чайка Виталий Петрович — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов (ФПБ)

Янушкевич Людмила Андреевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Приложение 7 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 7 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Бельского, 59а, ГУО «Средняя школа № 38 г. Минска», тел. 347-87-65

Богданов Владимир Александрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Гончаров Леонид Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Козловская Анна Владимировна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Кондратин Алексей Михайлович — от трудового коллектива отдела собственного строительства и инвестиций ОАО «МАПИД»

Масальская Валентина Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мельник Руслан Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Морозова Светлана Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Новик Виктор Марьянович — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Пугач Татьяна Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Пятчиц Елена Викторовна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Синькевич Александр Николаевич — от Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов (ФПБ)

Собалевский Евгений Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шашуро Ольга Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 8 к решению администрацииФрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 8 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Бельского, 59а, ГУО «Средняя школа № 38 г. Минска», тел. 390-04-02

Анисько Екатерина Геннадьевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Вырковский Максим Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гладкая Екатерина Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Иванов Андрей Владимирович — от Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов (ФПБ)

Минько Александр Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Миронович Анна Антоновна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Мороз Валентина Михайловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Русак Дарья Олеговна — от трудового коллектива администрации управления СУ-202 ОАО «МАПИД»

Смирнова Светлана Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сологуб Денис Александрович — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Шипило Дмитрий Вячеславович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Шипица Вадим Витальевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шпаковская Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 9 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 9 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Бельского, 59а, ГУО «Средняя школа № 38 г. Минска», тел. 347-97-65

Вишневская Алла Федоровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гончар Владимир Алексеевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Деревенская Анна Сергеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Довнар Елена Михайловна — от трудового коллектива аппарата управления СУ-203 ОАО «МАПИД»

Залеская Марина Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кишкурный Анатолий Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Корнеев Вячеслав Иванович — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Космодеев Андрей Петрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Курило Ксения Сергеевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Орловская Оксана Мечеславовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Соркина Людмила Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шамрук Евгений Александрович — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Эйсмонт Людмила Николаевна — от Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов (ФПБ)

Приложение 10 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 10 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Бельского, 60, УЗ «Городской клинический родильный дом № 2», тел. 251-60-21

Васильев Сергей Алексеевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Еськова Анна Олеговна — от трудового коллектива УЗ «Городской клинический родильный дом № 2»

Малашкевич Наталья Игоревна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Чернобрисова Галина Павловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Шейна Татьяна Юрьевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 11 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 11 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 12, ГУО «Средняя школа № 151 г. Минска», тел. 365-56-99

Басалыга Владимир Иванович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Бежок Елена Станиславовна — от трудового коллектива учреждения образования «Государственный профессионально-технический колледж хлебопечения»

Василевская Марина Ивановна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Глушко Оксана Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Драгун Наталья Иосифовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Застрожнова Татьяна Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Зенюк Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Исаев Михаил Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Кругленя Елена Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Лапин Александр Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Проваленок Наталия Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Савицкая Светлана Вячеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ханеня Олеся Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Приложение 12 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 12 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубовского, 53, УЗ «Городская детская инфекционная клиническая больница», тел. 365-54-70

Базыльчук Анна Валерьевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Гилевская Елена Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Лисицкая Тамара Ивановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Морунова Елена Тадеушевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сасковец Николай Васильевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Приложение 13 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 13 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Янковского, 23, ГУО «Средняя школа № 6 г. Минска», тел. 250-65-94

Белозерская Елена Владимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Гетманчук Галина Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Дроздова Инна Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Комар Ирина Леонидовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 6 г. Минска»

Копко Инна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лаврукевич Наталия Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Полещук Наталья Викторовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Полтева Ольга Антоновна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Рыжанович Инесса Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Салей Светлана Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной ­партии

Сысоева Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Щурко Александра Игоревна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ямалиева Марина Святославовна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение 14 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 14 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Янковского, 23, ГУО «Средняя школа № 6 г. Минска», тел. 257-98-41

Алехнович Ирина Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Артимович Ирина Ричардовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гладкова Елена Степановна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 6 г. Минска»

Ковалькова Алена Александровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Козловская Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Ломако Наталья Дмитриевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедли­вости

Пархимович Ирина Викторовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Петрова Татьяна Федоровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Синькевич Елена Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Станишевская Ольга Евгеньевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Федосова Алла Викторовна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Хлебко Ольга Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Юрчик Ольга Леонидовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 15 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 15 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Янковского, 23, ГУО «Средняя школа № 6 г. Минска», тел. ­253-98-42

Акулич Наталья Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Аляшевич Людмила Петровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Богдан Ольга Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Вьюн Вячеслав Семенович — от трудового коллектива электрического цеха филиала «Минская ТЭЦ-4» РУП «Минск­энерго»

Добровольский Игорь Иванович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Кириллова Оксана Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кляшторный Николай Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кузьмич Александр Федорович — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Лабзин Антон Алексеевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Логинов Юрий Леонидович — от граждан путем подачи заявления

Мазовка Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Перегуд Анна Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Чуприс Екатерина Петровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Приложение 16 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 16 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Академика Федорова, 6, ГУО «Гимназия № 37 г. Минска», тел. 348-97-79

Гошко Наталья Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Даненкова Ирина Валерьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Зарембо Тамара Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Коваленко Елена Александровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Кряжева Людмила Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Матусевич Василий Витольдович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Мягкая Инна Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Наливайко Анна Васильевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Прокофьева Галина Михайловна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Скоркина Светлана Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Строева Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Толстик Инна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной

партии

Черныш Оксана Михайловна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

Приложение 17 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 17 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Академика Федорова, 6, ГУО «Гимназия № 37 г. Минска», тел. 59-97-85

Браун Анна Борисовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Велюга Анастасия Петровна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

Гулецкая Марина Николаевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Казакова Ольга Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ковальчук Тамара Андреевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Коско Ольга Леонидовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Лицкевич Елена Иосифовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Рослик Наталья Викторовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Саган Жанна Дмитриевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Сахарук Лада Борисовна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Сущиц Татьяна Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Трус Екатерина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Челдышкина Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 18 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 18 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Панченко, 32, ГУО «Средняя школа № 199 г. Минска», тел. 324-69-90

Булацкая Зоя Николаевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Воронова Галина Иосифовна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Кевра Елена Иосифовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая

Русь»

Козлова Елена Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кудревич Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лаврова Наталья Петровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Оскирко Людмила Степановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Пекарская Марина Евгеньевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Старостенко Ирина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Филипёнок Галина Аркадьевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 199 г. Минска»

Филиппова Марина Ивановна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Францкевич Оксана Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шилко Наталья Тадеушевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 19 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 19 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Панченко, 32, ГУО «Средняя школа № 199 г. Минска», тел. 206-93-25

Аринич Екатерина Александровна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Бородич Андрей Валерьевич — от трудового коллектива травматологического отделения УЗ «2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г. Минска»

Гидлевская Зоя Васильевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Горюнов Алексей Валерьевич — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кулеша Ирина Алексеевна — от Минского городского отделения ОО «Белорусская ассоциация врачей»

Нагорная Наталья Михайловна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Неронская Светлана Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Осипович Елена Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приходько Наталья Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Романькова Алла Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сороко Светлана Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Трубчик Николай Анатольевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Язневич Ольга Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Приложение 20 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 20 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Панченко, 32, ГУО «Средняя школа № 199 г. Минска», тел. 206-94-93

Барбарчик Андрей Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Казакевич Ирина Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Казанцев Александр Игоревич — от граждан путем подачи заявления

Лапшова Виктория Олеговна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Пискун Юлия Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Попандопуло Татьяна Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Романова Ольга Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Русов Юрий Федорович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Савченко Петр Иннокентьевич — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Таранюк Сергей Михайлович — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Топузидис Павел Георгиевич — от трудового коллектива управления и бухгалтерии ООО «Табак-Инвест»

Шеремет Валентина Матвеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шор Иван Иосифович — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая

Русь»

Приложение 21 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 21 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Горецкого, 71, ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска», тел. 257-93-48

Безручко Наталья Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Берестевич Олег Брониславович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Винничек Анатолий Борисович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Жердецкая Анна Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Игнатенко Александр Евгеньевич — от трудового коллектива энерго-механического отдела УП «Светоприбор» ОО «БелТИЗ»

Козлова Галина Богдановна — от граждан путем подачи заявления

Колесникович Алексей Григорьевич — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Лепешко Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лимасова Наталья Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Недрушлянский Иван Иосифович — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Романовский Александр Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Фурсевич Лариса Леонидовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Шкурдюк Игорь Сергеевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Приложение 22 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 22 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Горецкого, 71, ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска», тел. 348-96-49

Атаманчук Юлия Александровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Барановская Ольга Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Головко Олег Александрович — от Минского городского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий (ФПБ)

Качан Елена Владимировна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Коледа Екатерина Михайловна — от трудового коллектива государственного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство № 1 Фрунзенского района г. Минска»

Павлович Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Петрова-Бризинская Ирина Георгиевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Солонинко Татьяна Петровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Урбан Геннадий Владимирович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Хоботова Дарья Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Холод Дмитрий Анатольевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Шелесная Таиса Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Юркевич Игорь Константинович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 23 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 23 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Горецкого, 71, ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска», тел. 315-74-99

Артюшкевич Галина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Березовик Людмила Альфредовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бируля Наталья Казимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Гончаревич Юлия Казимировна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Грибкова Ирина Брониславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Демух Данута Станиславовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Жданок Елена Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Лазовик Людмила Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Метько Юлия Федоровна — от граждан путем подачи заявления

Подлубная Елена Анатольевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска»

Санкевич Эдуард Михайлович — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сацукевич Людмила Васильевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Тутина Мария Михайловна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Приложение 24 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 24 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Лобанка, 84, ГУО «Средняя школа № 175 г. Минска», тел. 254-04-09

Афанасьева Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Ахраменко Ирина Вадимовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Верчук Екатерина Александровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Колонтай Иван Иванович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Кривонос Игорь Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Местовская Инна Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Новик Ксения Леонидовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 175 г. Минска»

Оферин Николай Александрович — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Ракколайнен Галина Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Романова Наталия Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Самосюк Наталия Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Снастина Дарья Андреевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Тюхлова Наталья Леонидовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 25 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 25 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Лобанка, 84, ГУО «Средняя школа № 175 г. Минска», тел. 254-04-13

Бузак Лиля Адамовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Дубель Елена Евгеньевна — от Минского городского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий (ФПБ)

Жвирбля Наталья Леонардовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Зуйков Александр Александрович — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Капора Ольга Александровна — от трудового коллектива государственного предприятия «ЖЭУ № 2 Фрунзенского района г. Минска»

Конопелько Ольга Сергеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Костюра Светлана Анатольевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Лаздовская Наталия Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лихачева Анастасия Валерьевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Малиновский Аркадий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Петрашко Светлана Григорьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Рудак Максим Михайлович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Шейпак Павел Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Приложение 26 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 26 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Панченко, 56, ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска», тел.

313-07-70

Артюх Екатерина Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска»

Вареник Марина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гидлевская Инна Антоновна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Дубовик Анна Ивановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Жорова Людмила Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Катюшкина Анна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Лучкина Анна Андреевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Музыченко Екатерина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Орловская Елена Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Ракуть Жанна Вацлавовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сачко Светлана Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Турбан Ольга Александровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Шурко Ирина Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 27 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная  комиссия участка для голосования № 27 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Панченко, 56, ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска», тел. 313-07-71

Бережная Екатерина Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Геращенко Наталья Стефановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Канюшик Кристина Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Кисель Жанна Иосифовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Климович Светлана Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Лукомская Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Майба-Вангаева Мария Павловна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска»

Осовик Ирина Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Полянская Алла Анатольевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Прокофьев Михаил Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Пыракова Ольга Сергеевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Стрельская Татьяна Валентиновна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Шибут Тамара Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 28 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 28 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Академика Вышелесского, 4, государственное учреждение «Минский районный центр культуры», тел. 508-87-01

Абакунчик Юлия Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Добровольская Галина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Довыденкова Лариса Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Кишеня Раиса Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Малахова Юлия Ярославовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Нитиевский Иван Эдуардович — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Новицкий Владимир Анатольевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Пархимович Людмила Всеволодовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Савчук Зарина Сергеевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Царик Александр Сергеевич — от Минского городского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий (ФПБ)

Царик Нина Степановна — от трудового коллектива УП «Рем­авто­дор Фрунзенского района г. Минска»

Якубелович Вера Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Якунчихина Нелли Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 29 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 29 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Мазурова, 6, ГУО «Гимназия № 31 г. Минска», тел. 313-98-95

Анисович Александр Леонардович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Ахрамович Инна Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Даннави Светлана Степановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Костюкевич Ольга Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кускова Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Машкевич Жанна Геннадиевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Пенкрат Екатерина Александровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Соломевич Светлана Анатольевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска»

Тишко Татьяна Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Федорова Лариса Викторовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Цедрик Светлана Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Черникович Елена Леонидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Янукович Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 30 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 30 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Мазурова, 6, ГУО «Гимназия № 31 г. Минска», тел. 369-46-06

Барковская Валентина Феликсовна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Василенко Кирилл Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Егоршева Анна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Жданович Наталья Валерьевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Жибулевич Василий Иосифович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Ивушкина Надежда Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ковальчик Ирина Федоровна — от Минского городского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий (ФПБ)

Куница Валентин Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Курц Виталий Иванович — от трудового коллектива отдела благоустройства и планово-экономического отдела государственного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство № 1 Фрунзенского района г. Минска»

Симакова Марина Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Собина Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Тихон Оксана Сергеевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Шишко Денис Анатольевич — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Приложение 31 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 31 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Мазурова, 6, ГУО «Гимназия № 31 г. Минска», тел. 369-46-08

Ващило Надежда Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Душкевич Галина Георгиевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Жулаев Александр Павлович — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Квачонок Дмитрий Петрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Курилкин Александр Викторович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Наукович Сергей Николаевич — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Рычак Елена Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Трафимчик Дмитрий Леонидович — от Минского городского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий (ФПБ)

Хмылова Ирина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шаляпин Андрей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шинкевич Анна Николаевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Юшкевич Анна Александровна — от трудового коллектива государственного предприятия «ЖЭУ № 2 Фрунзенского района г. Минска»

Юшкевич Валерий Викентьевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Приложение 32 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 32 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Скрипникова, 38, ГУО «Средняя школа № 12 г. Минска», тел. 369-41-34

Бернатович Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Дедюля Светлана Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 12 г. Минска»

Дубровина Юлия Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Зеленко Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кильчевская Наталья Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Ковалева Светлана Степановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Козлова Татьяна Станиславовна — от граждан путем подачи заявления

Коровина Людмила Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Кривенок Ольга Николаевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Марковец Людмила Леонидовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Попова Наталья Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Радецкая Елена Борисовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Халецкая Екатерина Петровна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение 33 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 33 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Скрипникова, 38, ГУО «Средняя школа № 12 г. Минска», тел. 369-44-62

Акулич Лариса Леонидовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 12 г. Минска»

Горегляд Илона Станиславовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Добренко Инесса Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Евсейчик Инна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ермак Галина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Жилинская Татьяна Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кашевская Елена Ивановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Мателенок Ирина Клементьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Папуша Наталья Станиславовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Рыжковская Елизавета Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Савицкая Нила Ивановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Цвик Наталья Казимировна — от граждан путем подачи заявления

Юркевич Светлана Александровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Приложение 34 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 34 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 30, ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска», тел. 318-67-20

Афанасьева Татьяна Валерьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Богдан Инна Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Дубяго Екатерина Владимировна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Жукова Светлана Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Козел Ольга Дмитриевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Круглик Ольга Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лапковская Наталья Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Минкевич Светлана Олеговна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Саланец Елена Владиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Урганова Наталья Михайловна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска»

Филиппова Ольга Николаевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Черепок Константин Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Чижова Нина Алексеевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Приложение 35 к решению администрации рунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 35 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 30, ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска», тел. 369-41-08

Бушуева Ольга Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Высоцкая Инга Анатольевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Денисеня Наталья Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Днистрянская Марина Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Иванова Наталья Вазиловна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Корнейчук Екатерина Григорьевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Корчинская Светлана Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 99 г. Минска»

Кульбацкая Елена Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Мартынова Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пахомчик Наталья Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Романович Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Садовская Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Федоренчик Наталья Вениаминовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 36 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 36 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 30, ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска», тел. 369-41-08

Богданова Галина Никаноровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Верховодка Вадим Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Данченко Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Денисевич Василиса Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Докукова Лидия Ивановна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Дралов Михаил Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Коваленко Жанна Васильевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Кулик Татьяна Вячеславовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Лонь Галина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Разуванова Марина Анатольевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска»

Сорокина Светлана Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Стригельская Татьяна Андреевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Шардыко Марина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 37 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 37 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Бурдейного, 29, ГУО «Средняя школа № 157 г. Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного», тел. 364-41-69

Герасименок Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Завесницкая Лилия Сергеевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лешневская Ольга Николаевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Любимова Елена Валентиновна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Малецкая Юлия Дмитриевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Осипова Екатерина Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Соколовская Светлана Михайловна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 157 г. Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного»

Терещенко Ольга Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Хацкевич Ольга Аркадьевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Хролович Наталья Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Шебеко Елена Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Юдинец Сергей Михайлович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Януть Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 38 к решению администрации рунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 38 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Бурдейного, 29, ГУО «Средняя школа № 157 г. Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного», тел. 369-41-62

Белинская Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бернацкая Елена Марьяновна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Вильчук Галина Викторовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 157 г. Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного»

Жигалковский Владимир Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Зайченко Алина Васильевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Каранец Татьяна Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Пинчук Юлия Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пстыга Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Скроцкая Светлана Михайловна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Смирнова Жанна Иосифовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Соколова Татьяна Климентьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Тихонович Татьяна Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Федоренко Ирина Петровна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 39 к решению администрации рунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 39 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 32, ГУО «Гимназия № 13 г. Минска», тел. 365-58-22

Белоус Елена Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Грицкевич Илья Саввич — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Кастрица Алла Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Ковалев Андрей Борисович — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Кулик Игорь Иосифович — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кульбанович Нийоле Станиславовна — от граждан путем подачи заявления

Лычковская Наталья Генриховна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Максимчик Игорь Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Мешкуть Мария Иосифовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Савенко Александр Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Скакалина Ольга Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сорокина Ирина Алексеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Шалесный Владимир Александрович — от трудового коллектива электрического цеха филиала «Минской ТЭЦ-4» РУП «Минскэнерго»

Приложение 40 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 40 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 32, ГУО «Гимназия № 13 г. Минска», тел. 206-72-68

Асташова Елена Алековна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедли­вости

Борсук Лариса Владимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Григорьева Людмила Григорьевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Климович Мария Моисеевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Колтович Илона Валентиновна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

Кудина Светлана Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Окова Инесса Ивановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Попко Татьяна Павловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сергеева Раиса Борисовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Сорокина Вероника Александровна — от граждан путем подачи заявления

Угоренко Наталья Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Фаенко Анжела Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Черноусова Ольга Робертовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Приложение 41 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 41 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 89, ГУО «Гимназия № 20 г. Минска», тел. 254-62-49

Абрамов Леонид Иванович — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Аленская Ирина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Асташонок Юлия Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Говоров Виктор Николаевич — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»

Грищенко Елена Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Исаева Ирина Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Исакова Тамара Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Крук Татьяна Борисовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Нисковских Наталья Борисовна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Ракович Александр Семенович — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Слижевская Екатерина Викторовна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Тавровская Ольга Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Яковенко Анна Аркадьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Приложение 42 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 42 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 89, ГУО «Гимназия № 20 г. Минска», тел. 365-56-78

Андреев Михаил Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Белапко Валерий Фадеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бойко Дмитрий Николаевич — от трудового коллектива аппарата управления ОАО «Электроцентрмонтаж»

Дорогуш Светлана Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Зеневич Александр Сергеевич — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Клюева Наталья Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Мазало Ольга Николаевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Мезен Любовь Федоровна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Немчик Артур Анатольевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Сумар Андрей Константинович — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Сухобский Сергей Сергеевич — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Урбанская Анастасия Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шкляр Игорь Леонидович — от граждан путем подачи заявления

Приложение 43 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 43 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 89, ГУО «Гимназия № 20 г. Минска», тел. 256-37-38

Бунин Сергей Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дешко Елена Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Жданович Светлана Константиновна — от граждан путем подачи заявления

Мазаник Александр Викторович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Меньщикова Надежда Ивановна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Нарбутович Анна Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Протасевич Игорь Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Слабейко Светлана Николаевна — от трудового коллектива филиала учреждения образования «Минский государственный лингвистический университет» «Лингвогуманитарный колледж»

Титова Ольга Сергеевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Червякова Ольга Эдуардовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Чечет Лилия Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шестак Людмила Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Щирякова Татьяна Исааковна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Приложение 44 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 44 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Лобанка, 95, ГУО «Средняя школа № 212 г. Минска», тел. 259-92-24

Абакумец Ольга Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гоман Галина Павловна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Десюкевич Инна Георгиевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Драгун Анна Францевна — от граждан путем подачи заявления

Зварико Светлана Викентьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Казакевич Татьяна Андреевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 212 г. Минска»

Кисель Любовь Ивановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Кутасова Татьяна Ивановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Нестерович Людмила Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пинькевич Наталья Анатольевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Сугако Елена Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Черникова Раиса Богумиловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Шляжко Наталия Алексеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Приложение 45 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 45 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Лобанка, 95, ГУО «Средняя школа № 212 г. Минска», тел. 259-96-62

Андрющенко Георгий Владимирович — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 212 г. Минска»

Булыгина Наталья Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Голушкова Тамара Михайловна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Деменчук Ирина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ермолович Галина Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Журавская Светлана Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Кашуба Надежда Александровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Кашуба Елена Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Ковалевская Юлия Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Косолапова Ольга Николаевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Ланец Светлана Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Самокар Татьяна Станиславовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Фортунатова Оксана Петровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 46 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 46 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Шаранговича, 42, ГУО «Гимназия № 33 г. Минска», тел. 313-36-48

Дука Светлана Константиновна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Ковалева Алла Николаевна — от Минского городского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий (ФПБ)

Лобанок Виталий Викторович — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Мацкевич Тамара Владимировна — от трудового коллектива государственного предприятия «ЖЭУ № 2 Фрунзенского района г. Минска»

Наукович Николай Адамович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Перевозникова Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Поваро Елена Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Рак Владимир Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Славкович Елена Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Соболевская Татьяна Францевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Федоров Денис Юрьевич — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Шидловская Эмма Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Юхневич Ирина Георгиевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 47к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 47 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Шаранговича, 42, ГУО «Гимназия № 33 г. Минска», тел. 315-72-78

Богомолова Елена Артемовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Борташевич Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Бычек Марина Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Дубовская Марина Александровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Колчанова Наталья Леонидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Кулешова Татьяна Анатольевна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

Лаптенок Елена Геннадьевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Раздобреева Наталья Францевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Родина Светлана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ромашкевич Людмила Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Саргсян Елена Феликсовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Фомина Тамара Михайловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Якубовская Оксана Борисовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Приложение 48 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 48 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Шаранговича, 42, ГУО «Гимназия № 33 г. Минска», тел. 315-73-72

Баранчик Марина Дмитриевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Дроздов Виктор Петрович — от трудового коллектива филиала «Центр-5» ОАО «НПО Центр»

Жуковский Леонид Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Корбаль Юлия Федоровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Костеневич Анатолий Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Кулешов Николай Михайлович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Лапсарь Сергей Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Макаревич Ольга Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Мишурова Алеся Валериевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Радивилович Эдуард Евгеньевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Риндак Ирина Ивановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Таберко Анна Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Таболич Андрей Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 49 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 49 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубовского, 46, ГУО «Средняя школа № 167 г. Минска», тел. 365-54-58

Абрамович Людмила Ивановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Долгая Ольга Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Злобич Сергей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кашина Елена Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Крупеня Татьяна Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Крючкова Алла Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кунцевич Валерий Альбертович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Радевич Татьяна Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Туромша Яна Иосифовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Тюрин Евгений Викторович — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Филипович Дмитрий Николаевич — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Шидловский Евгений Викторович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Юнцевич Марина Михайловна — от трудового коллектива государственного учреждения «Фрунзенский физкультурно-оздоровительный центр»

Приложение 50 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 50 Фрунзенского района г. Минска

 Место нахождения: г. Минск, ул. Якубовского, 46, ГУО «Средняя школа № 167 г. Минска», тел. 364-52-74

Бражук Светлана Васильевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Дудко Маргарита Валерьевна — от граждан путем подачи заявления

Жилинская Юлия Александровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Жичко Елена Геннадьевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Кожевникова Татьяна Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Коростик Оксана Петровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ларченко Инесса Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Нечай Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Пучинская Светлана Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Реутская Нина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Соболь Елена Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Черник Екатерина Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 167 г. Минска»

Шило Светлана Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 51 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 51 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубовского, 46, ГУО «Средняя школа № 167 г. Минска», тел. 364-31-37

Анашкевич Марина Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Битюкова Надежда Васильевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Бокша Алевтина Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Керножицкая Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной артии

Климович Наталья Витольдовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Конончик Тамара Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Крайко Светлана Владимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Луцейкович Инесса Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 167 г. Минска»

Мотолянец Алла Владимировна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Пекмезович Марина Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Подоляко Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Синицкая Галина Васильевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Филазоп Марина Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 52 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 52 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 12, ГУО «Средняя школа № 151 г. Минска», тел. 365-56-97

Ананич Дарья Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Быковская Елена Петровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Домасевич Иван Дмитриевич — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Ермакова Анастасия Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной

партии

Жаворонок Людмила Михайловна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Зубович Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кривошеева Ирина Валерьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Максимович Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Пукач Людмила Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 151 г. Минска»

Рынейская Людмила Степановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Староселец Анастасия Ивановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Филиппова Эллада Реомальдовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Чуевская Ольга Николаевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 53 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 53 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Одинцова, 10, ГУО «Центр технического и художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска «Зорка», тел. 365-57-76

Алгинина Ирина Ефимовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Алгинина Ольга Борисовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Гарус Алла Ивановна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Горячко Анна Леонидовна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Готина Ольга Валерьевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Зубко Ольга Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Ильясевич Зоя Давыдовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кнотько Максим Александрович — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 151 г. Минска»

Котова Елена Борисовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Малашкевич Наталья Валерьевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Матусевич Нина Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Певец Ольга Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Примоченко Наталья Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 54 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 54 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: ул. Одинцова, 10, ГУО «Центр технического и художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска «Зорка», тел. 365-57-03

Азаронак Владимир Алимович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ахрамович Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Боровикова Алла Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кныш Тамара Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лебедева Галина Викторовна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Лях Олег Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афгани­стане»

Нежевец Анна Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Прудич Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Сергеева Марина Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Солодухо Вячеслав Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Чулкина Татьяна Михайловна — от Минского городского отделения ОО «Белорусская ассоциация врачей»

Шах Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шибко Андрей Васильевич — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Приложение 55 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 55 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Мавра, 10а, ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», тел. 207-19-09

Власов Владимир Викторович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Грабко Людмила Александровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Зеликова Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Иванашко Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Левицкий Янислав Викторович — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Левша Наталия Яковлевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Рыдзевский Кирилл Владимирович — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Синоженская Мария Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Синявская Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Сорока Екатерина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Чернявская Елена Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Чернявский Игорь Васильевич — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»

Шалковская Ольга Ивановна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение 56 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 56 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Мавра, 10а, ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», тел. 256-94-80

Исаёнок Ольга Леопольдовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Карсеко Мария Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Козак Марина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Козлова Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Краснощекая Татьяна Александровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Куценкова Людмила Альфредовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лазовик Светлана Александровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Петров Александр Алимпиевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Писаренко Жанна Гариевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сеноженская Лариса Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Сюркова Екатерина Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»

Чернобровкина Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Шиманская Ирина Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 57 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 57 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Мавра, 10а, ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», тел. 256-21-04

Акушко Сергей Павлович — от трудового коллектива колонны № 3 отдела перевозок филиала «Троллейбусный парк № 4» государственного предприятия «Минсктранс»

Баран Алла Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Виктор Виктория Леонтьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Дейкун Павел Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Койра Татьяна Леонидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Кухарчик Антонина Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кучинский Сергей Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Паркалов Николай Алексеевич — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Сидорик Виктор Станиславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сидорик Ирина Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Строкань Алла Васильевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Чижик Александр Александрович — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Щурко Василий Степанович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Приложение 58 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 58 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Одоевского, 34, ГУО «Средняя школа № 138 г. Минска», тел. 213-00-58

Воронько Александр Казимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Горбель Иван Иванович — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Давыдова Людмила Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Дудкевич Дмитрий Владимирович — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кондратенко Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Куприян Евгений Игоревич — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Куракевич Елена Владимировна — от трудового коллектива конструкторского и технологического отделов ОАО «Минский домостроительный комбинат»

Ошуйко Виктория Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Романчик Светлана Петровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Станчик Валентина Алексеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Станчик Генадий Викентьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Трепашко Валерий Александрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Щербаков Игорь Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Приложение 59 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 59 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Одоевского, 34, ГУО «Средняя школа № 138 г. Минска», тел. 213-02-36

Акуленок Юрий Анатольевич — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Аникович Сергей Михайлович — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Артемьева Екатерина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Белоушко Валентина Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Варакса Эдуард Вячеславович — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Долгий Валерий Витальевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Марушко Олег Станиславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Милашевский Иосиф Брониславович — от Минского городского комитета Белорусского проф­союза работников строительства и промстройматериалов (ФПБ)

Мисливец Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Старовойтов Владимир Сергеевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Цыцына Екатерина Валерьевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Шабан Ольга Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шевцова Виктория Борисовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 60 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 60 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Жудро, 15, ГУО «Средняя школа № 125 г. Минска», тел. 363-62-13

Берберова Ина Сергеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Гражевич Марина Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Дроздов Иван Викторович — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Касилович Ирина Илларионовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кныш Антон Семенович — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Куксенок Татьяна Васильевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лаптенок Ольга Ивановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Макареня Светлана Борисовна — от граждан путем подачи заявления

Михолап Марина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Радюк Виктория Игоревна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 125 г. Минска»

Семакович Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Шашок Анна Юрьевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Шевченко Наталья Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 61 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 61 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Жудро, 15, ГУО «Средняя школа № 125 г. Минска», тел. 365-49-61

Ботько Валентина Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Давидовская Инна Васильевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Зубок Светлана Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Изгачева Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кот Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Предко Татьяна Мечиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Разливанова Елена Николаевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Разумова Елена Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Самусенко Людмила Акимовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Сосонко Валентина Сергеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Тарликовская Ирина Ивановна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 125 г. Минска»

Шавловский Николай Григорьевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Штукарь Татьяна Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Приложение 62 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 62 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Глебки, 30, ГУО «Средняя школа № 140 г. Минска», тел. 363-99-27

Витковская Елена Николаевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Воронецкая Валентина Викторовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Гриц Анжелика Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зайцева Светлана Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Курбанова Светлана Александровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Манкевич Елена Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Миськевич Светлана Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Могилевец Лилия Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Пуховая Валентина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Солодкая Елена Яковлевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сорокина Ольга Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 140 г. Минска»

Суботко Ирина Ивановна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Федусева Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 63 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 63 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Глебки, 30, ГУО «Средняя школа № 140 г. Минска», тел.

365-03-55

Бондаренко Жанна Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гуль Тамара Зигмундовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гусева Елена Леонидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Давыдова Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Евтухова Елена Викторовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Захарченя Ирина Анатольевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 140 г. Минска»

Игнатовец Григорий Степанович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Макаревич Нина Викторовна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Нестерова Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Рабцевич Ирина Тадиковна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Стасевич Тамара Владимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Табакаева Елена Павловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Янушкевич Светлана Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 64 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска  03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 64 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Притыцкого, 88, ГУО «Средняя школа № 185 г. Минска», тел. 369-47-81

Дитковская Марина Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Козавчук Татьяна Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 185 г. Минска»

Лянка Елена Степановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Расевич Татьяна Григорьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Савостеня Светлана Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Солгалова Алла Константиновна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Стаселович Елена Чеславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Сташкевич Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сыромятников Валентин Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Филипович Наталья Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Шебеко Тамара Михайловна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Юрцевич Галина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ярец Кристина Геннадьевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Приложение 65 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 65 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Притыцкого, 88, ГУО «Средняя школа № 185 г. Минска», тел. 369-47-81

Волкова Ирина Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Гучек Галина Викентьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Житник Наталья Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 185 г. Минска»

Жук Людмила Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Касинская Ирина Ивановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Кунская Кристина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мордас Наталья Петровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Остроух Дануся Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Ратникова Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Смягликова Алеся Владимировна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Старостенко Лидия Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Табальчук Ольга Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шапко Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 66 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 66 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Лещинского, 21, ГУО «Средняя школа № 179 г. Минска», тел. 369-47-89

Былина Татьяна Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Гоцко Ирина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедли­вости

Докунова Марина Васильевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кацар Евгения Павловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая

Русь»

Коновалова Людмила Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кутас Галина Петровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Матусевич Екатерина Владимировна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Машонская Ольга Олеговна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 179 г. Минска»

Новицкая Екатерина Александровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Перепечай Татьяна Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Попова Галина Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Сороко Анастасия Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Станкевич Людмила Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 67 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 67 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Лещинского, 21, ГУО «Средняя школа № 179 г. Минска», тел. 390-26-94

Ващенко Алеся Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 179 г. Минска»

Высоцкая Антонина Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Заяц Людмила Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Карпицкая Елена Романовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Ксенжик Ирина Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Максименко Анастасия Игоревна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Неред Людмила Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Предко Анна Александровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Рымша Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Станулевич Ольга Казимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Турлюн Зоя Леонтьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Цыкунова Инна Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Щур Маргарита Иосифовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 68 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 68 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 18, ГУО «Гимназия № 4 г. Минска», тел. 248-66-13

Бобкова Екатерина Леонидовна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Борисенко Светлана Геннадьевна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»

Бронова Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ганкевич Инна Георгиевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Гоцман Андрей Михайлович — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Гулешова Надежда Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Демидович Ирина Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Милько Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Чернухина Наталья Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Шидловская Анна Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шилько Ольга Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Яновская Инесса Львовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Ятченя Наталья Константиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 69 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 69 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 18, ГУО «Гимназия № 4 г. Минска», тел. 248-66-18

Байрамов Александр Сафарович — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Бирицкая Оксана Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гецманчук Наталья Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Жихарев Андрей Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Коваленко Снежана Михайловна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Лобач Алексей Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мирголовский Сергей Геннадьевич — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Петлицкая Наталья Михайловна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Процук Андрей Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сапраньков Владимир Вячеславович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Стриковская Елена Валентиновна — от Минского городского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий (ФПБ)

Титова Елена Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Туляков Денис Юрьевич — от трудового коллектива производственного отдела, технического отдела, отдела организационной работы и кадров, агрохимической лаборатории УП «Минскзеленстрой»

Приложение 70 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 70 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 18, ГУО «Гимназия № 4 г. Минска», тел. 315-33-83

Барсук Алла Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Белохвостик Валентина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Есимчик Людмила Эдуардовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Караневич Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ковалько Людмила Захаровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Матюк Людмила Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Мицкевич Жанна Иосифовна — от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников торговли (ФПБ)

Парфенова Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Пучило Александр Николаевич — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Фаррахова Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Храброва Елена Михайловна — от трудового коллектива магазина № 16 ОАО «Азарэнне»

Шестиловская Людмила Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шишковская Вероника Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Приложение 71 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 71 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 20, ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска», тел.

390-74-36

Агейчик Марина Адольфовна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Беспалова Нина Павловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Зинкевич Светлана Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ковзан Елена Олеговна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Крапивина Жанна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лаптенок Светлана Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Ломейко Ирина Адамовна — от граждан путем подачи заявления

Пилипчук Ольга Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Пташук Ирина Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Пугач Елена Александровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска»

Стежкин Василий Васильевич — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Сытько Юлия Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Яблонская Светлана Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 72 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 72 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 20, ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска», тел. 390-73-98

Бунос Наталья Олеговна — от Минского городского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий (ФПБ)

Дорошко Михаил Антонович — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Евдакимова Наталья Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Зуйкова Светлана Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Корнева Мария Викторовна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Курилкина Татьяна Викторовна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Ледовская Валентина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лозовская Елена Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Саломаткин Геннадий Александрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Стахаевич Тамара Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Титовец Владимир Григорьевич — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Хатько Владимир Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Яринская Людмила Клементьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Приложение 73 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 73 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 20, ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска», тел.

315-32-84

Астапенко Тамара Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Женевская Нина Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Карпицкая Екатерина Николаевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Краснякова Диана Александровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Крук Валентина Алексеевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Кулецкая Людмила Дмитриевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Мархель Лариса Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ропот Мария Алексеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Сторожук Элеонора Никифоровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Федорова Людмила Александровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска»

Цинцевич София Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шкорик Раиса Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шлапакова Татьяна Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Приложение 74 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 74 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 10, ГУО «Гимназия № 39 г. Минска», тел. 390-67-86

Бадылевич Маргарита Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Барановская Екатерина Александровна — от граждан путем подачи заявления

Гуринович Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Евстратова Юлия Леонидовна — от Минского городского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий (ФПБ)

Зайко Татьяна Андреевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кадол Юлия Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Козлова Елена Витальевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Кордикова Валентина Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Налецкая Виктория Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Позняк Виктор Николаевич — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Тишкевич Андрей Сергеевич — от трудового коллектива Службы № 126 государственного предприятия «ЖЭУ № 6 Фрунзенского района г. Минска»

Чабанный Никита Игоревич — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Шевчук Андрей Леонидович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Приложение 75 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 75 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 10, ГУО «Гимназия № 39 г. Минска», тел. 313-75-78

Арабей Елена Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления

Буклыс Татьяна Константиновна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Верещако Валентина Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Громович Чеслава Владимировна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Койрович Ирина Викентьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Король Елена Валентиновна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»

Кравченко Ольга Владимировна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Лаврова Ольга Васильевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Литвинова Светлана Павловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Логан Галина Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Лубенская Анна Борисовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Мамонько Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сиротко Илона Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 76 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 76 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Кунцевщина, 10, ГУО «Гимназия № 39 г. Минска», тел. 390-34-92

Анцугай Валентина Александровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Артюхова Алла Константиновна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»

Бородавкина Галина Васильевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Дрозд Светлана Петровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Коваленко Владимир Иванович — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Козловская Наталья Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Матусевич Татьяна Владимировна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Мельник Алла Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Мисевец Ирина Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Оболонкова Ольга Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Русенко Ольга Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Савченко Ольга Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Хмарук Марина Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 77 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 77 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Казимировская, 5, ГУО «Гимназия № 43 г. Минска», тел. 314-84-16

Бабуль Ирина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бурка Светлана Чеславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Данченко Людмила Ивановна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Ковалевская Мария Федоровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Куксо Татьяна Викторовна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 43 г. Минска»

Лаптева Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Макейчик Наталья Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Мархотко Александр Сергеевич — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Михалевич Оксана Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления

Москалева Оксана Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Савеня Елена Васильевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Сивцова Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шереметьева Наталья Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 78 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 78 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Казимировская, 5, ГУО «Гимназия № 43 г. Минска», тел. 314-84-19

Булаенко Елена Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Булдова Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Водчиц Наталья Сергеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Войтик Маргарита Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Жданович Жанна Казимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Исаенок Анна Евгеньевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Мазаник Марина Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Плиско Татьяна Зигмундовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сержантова Елена Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Тращенко Оксана Марьяновна — от граждан путем подачи заявления

Чижик Инна Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Чумак Елена Георгиевна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 43 г. Минска»

Эктова Светлана Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 79 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 79 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Неманская, 7, ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска», тел.

390-71-25

Бакиновская Светлана Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Бакурина Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бас Анастасия Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бобрович Татьяна Ивановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Грамович Антонина Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Гулякевич Марина Леонидовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Корж Елена Франсовна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Лешкевич Ирина Георгиевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Лещинская Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Новикова Светлана Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Тихиня Татьяна Евгеньевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска»

Шевченко Валентина Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ширинская Марина Ростиславовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Приложение 80 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 80 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Неманская, 7, ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска», тел. 390-71-54

Боган Людмила Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Верейко Елена Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска»

Дорох Татьяна Валерьевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Лапо Ия Федоровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая

Русь»

Лученок Оксана Николаевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Мамченко Марина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Маручек Светлана Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Миканович Галина Васильевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Новик Оксана Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Сахарова Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Уласик Светлана Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Чумик Наталья Леонтьевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Шабар Елена Фадеевна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 81 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 81 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Каменногорская, 70, ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска», тел. 254-33-98

Адамович Татьяна Валентиновна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Андреева Екатерина Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Виронина Валентина Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Воловодова Алла Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Марковец Кристина Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Молотовник Анастасия Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Новицкая Светлана Тимофеевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Пичугина Мария Яковлевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Поцелуенок Любовь Петровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска»

Пунтус Екатерина Игоревна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Сурмачевская Татьяна Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Титик Диана Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Якубчик Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 82 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 82 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Каменногорская, 70, ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска», тел. 254-27-82

Авхимик Сергей Владимирович — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Дорник Ольга Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Евсеенко Илья Геннадьевич — от трудового коллектива государственного предприятия «ЖЭУ № 9 Фрунзенского района г. Минска»

Кулага Василий Григорьевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Лаптик Ольга Тадеушевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Махнович Татьяна Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Наумчик Наталья Иосифовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Пылков Сергей Валерьевич — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Рекуц Роман Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Соколов Артем Викторович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Солонович Виктория Эдвардовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Шешко Татьяна Валентиновна — от Минского городского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий (ФПБ)

Юневич Татьяна Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Приложение 83 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 83 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Каменногорская, 70, ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска», тел. 205-74-77

Бицукова Оксана Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Богданович Жанна Иосифовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Воробей Елена Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Гриневич Екатерина Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного ­Креста

Дияшкина Виктория Вячеславовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Зыль Светлана Петровна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Кедич Елена Александровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска»

Михасенко Татьяна Михайловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Сакович Светлана Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Скарупа Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сороко Наталья Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Туманская Марина Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шереметьева Юлия Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 84 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 84 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Лидская, 8, ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска», тел. 313-21-26

Акулич Илона Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Апарович Элла Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Асомчик Елена Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Безукладникова Марина Станиславовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Воронище Людмила Мечиславовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска»

Говорова Юлия Викентьевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Гойнец Галина Федоровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Грановская Галина Петровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Лавыш Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Павлович Наталья Константиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Панкова Елена Николаевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Цветковская Оксана Михайловна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Чудакова Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 85 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 85 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Лидская, 8, ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска», тел. 254-26-48

Васильева Галина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гринкевич Виктория Валерьевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Кирейцева Ирина Борисовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Лакатун Ольга Вячеславовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Марчевский Сергей Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мостовлянская Валентина Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ольховая Елена Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Потаенкова Ольга Анатольевна — от трудового коллектива художественного отдела ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска»

Санкович Олеся Леонидовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Суколинский Владимир Евгеньевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Ширякова Светлана Степановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шмагоревская Светлана Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Щаврук Татьяна Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение 86 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 86 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Лидская, 8, ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска», тел. 254-22-21

Амброжевич Тамара Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Базыльчик Вера Васильевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Голубович Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Гринкевич Владимир Евгеньевич — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Драбушевич Людмила Александровна — от граждан путем подачи заявления

Коренева Юлия Васильевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кот Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Котлярова Марина Петровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска»

Матвиенко Наталья Егоровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Рыжов Сергей Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Синяк Елена Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Солодовникова Елена Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Чухманова Наталья Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Приложение 87 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 87 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Колесникова, 14, ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска», тел. 312-32-69

Агафончик Наталия Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гордеева Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Дубовик Ольга Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Езерская Анна Владимировна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Ешманская Татьяна Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Маханькова Надежда Юрьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Мозоль Ольга Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая

Русь»

Молчан Татьяна Владимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Пигалева Станислава Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Третьякова Наталья Александровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска»

Черкас Татьяна Николаевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Шарапов Алексей Викторович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Якимович Светлана Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 88 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 88 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Колесникова, 14, ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска», тел. 312-32-71

Дулич Екатерина Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Игнатенко Тамара Васильевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Казакевич Анна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Коневего Екатерина Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кравченко Надежда Викторовна — от трудового коллектива производственно-технологического отдела, отдела маркетинга и реализации, планово-экономического отдела, бухгалтерии ОАО «Минскпроектмебель»

Кучук Галина Ивановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мялик Светлана Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Непомник Татьяна Валентиновна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Ревяко Алексей Константинович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Савик Светлана Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Сачук Ирина Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шалаева Мария Игоревна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Шешко Наталья Васильевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Приложение 89 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 89 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Алеся Гаруна, 5, ГУО «Средняя школа № 41 г. Минска», тел. 282-37-42

Александренко Ирина Владиленовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Бахарь Ирина Николаевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Высотская Ольга Александровна — от граждан путем подачи заявления

Заяц Ольга Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Казючиц Татьяна Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Казючиц Дмитрий Иванович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Милевская Наталья Александровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 41 г. Минска»

Патоцкая Нина Семеновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сырица Вадим Карлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Терех Татьяна Алексеевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Хомякова Лилия Казимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Хурсевич Наталия Николаевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Шевчик Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 90 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 90 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Алеся Гаруна, 5, ГУО «Средняя школа № 41 г. Минска», тел. 276-92-85

Богуш Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Василевская Татьяна Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Зайцева Елена Анатольевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Каравай Алла Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 41 г. Минска»

Карпач Галина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кукареко Наталья Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кульнис Оксана Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Остапчук Татьяна Юрьевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Сикорская Татьяна Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Терехович Мария Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Троско Светлана Ильинична — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Шевцова Ольга Юрьевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Ярмошук Оксана Станиславовна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 91 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 91 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Лынькова, 39, ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации № 2 Фрунзенского района г. Минска», тел. 205-98-11

Бахта Елена Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Головнина Ольга Степановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Захарова Светлана Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Иваненко Ольга Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Кальчевская Нина Алексеевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кривошей Вячеслав Иванович — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Куликов Сергей Викторович — от трудового коллектива отдела маркетинга и сбыта и механосборочного цеха СОАО «Минский завод автомобильной комплектации»

Неборский Сергей Тимофеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Скавинская Валентина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Смирнова Алла Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Тельтевский Владимир Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Тимошенко Татьяна Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Янушкевич Наталья Петровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Приложение 92 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 92 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Лынькова, 39, ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации № 2 Фрунзенского района г. Минска», тел. 205-95-58

Бертош Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Гюльвиченко Илона Адамовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Дашкявичюс Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Карсюк Мария Владимировна — от трудового коллектива государственного предприятия «ЖЭУ № 7 Фрунзенского района г. Минска»

Лапко Юлия Анатольевна — от Минского городского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий (ФПБ)

Малец Екатерина Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Матусевич Алеся Анатольевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Савич Алеся Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Скуковская Наталья Юрьевна — от граждан путем подачи заявления

Федоркевич Валентина Александровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Черневская Кристина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Щербаченя Наталья Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Янкович Ольга Вячеславовна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Приложение 93 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 93 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Глебки, 116, ГУО «Средняя школа № 150 г. Минска», тел. 347-73-57

Басова Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Вяткина Татьяна Николаевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Галанова Лариса Ивановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Дягель Наталья Александровна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Жук Анжела Алексеевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Клименкова Татьяна Федоровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Круцько Владимир Андреевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Могилевец Кристина Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Можейко Наталья Васильевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 150 г. Минска»

Огородникова Инесса Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Сармонт Татьяна Ивановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Сидорма Ника Сергеевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Хмельницкая Лариса Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 94 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 94 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Глебки, 116, ГУО «Средняя школа № 150 г. Минска», тел. 363-43-56

Анюховская Елена Васильевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Банкевич Оксана Валентиновна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Валендович Елена Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Вырвич Раиса Владимировна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Данилова Ирина Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дедуль Мария Владимировна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Кошель Александр Васильевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Минич Оксана Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Неделько Ирина Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Пипкина Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Раводина Светлана Леонидовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 150 г. Минска»

Рыбина Людмила Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Устинова Наталья Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 95 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 95 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Ольшевского, 70, ГУО «Средняя школа № 81 г. Минска», тел. 396-83-12

Абражевич Виталий Эдуардович — от граждан путем подачи заявления

Довнар Валентин Ватиславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Жук Павел Николаевич — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Зуй Татьяна Святославовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лосик Николай Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Малиновская Татьяна Анатольевна — от трудового коллектива ремонтной мастерской и отдела правовой и кадровой работы ОАО «Автоспецтранс»

Пилецкий Константин Антонович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Подкурова Анна Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Полюхович Светлана Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Рабчук Дмитрий Николаевич — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Рубаненко Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сачишин Андрей Анатольевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Чичин Иван Владимирович — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение 96 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 96 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Ольшевского, 70, ГУО «Средняя школа № 81 г. Минска», тел. 396-83-11

Брановец Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Бронова Нина Николаевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Грек Алла Олеговна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Довнар Ирина Игоревна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Жаркевич Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Калачник Галина Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Карпенко Анастасия Александровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Красуцкая Юлия Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лазарева Людмила Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Петренюк Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Покало Наталия Владимировна — от граждан пуьем подачи заявления

Потапенко Екатерина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Хвостиенко Елена Иосифовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 81 г. Минска»

Приложение 97 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 97 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Ольшевского, 70, ГУО «Средняя школа № 81 г. Минска», тел. 396-83-11

Алехнович Елена Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Бяко Елена Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Войтехович Наталья Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дашукевич Елена Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Довнар Инна Васильевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 81 г. Минска»

Задрейко Ольга Васильевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ковалева Татьяна Антоновна — от граждан путем подачи заявления

Медведская Ольга Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Рожкинс Людмила Казимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Шевчик Татьяна Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шильников Роман Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ширикова Анжелика Викторовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Шуляковский Евгений Анатольевич — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение 98 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 98 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Ольшевского, 59, ГУО «Средняя школа № 128 г. Минска», тел. 317-40-65

Булай Елена Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Бурковская Эльвира Рафаиловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гудович Елена Васильевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Журавская Ольга Игоревна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Захарченко Лариса Игоревна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Карницкая Ирина Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Кокарева Оксана Стефановна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 128 г. Минска»

Новородская Анастасия Александровна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Потапович Людмила Георгиевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Сай Маргарита Федоровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Самарина Наталья Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Холодцова Наталья Мечиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Янцелевич Анита Жановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 99 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 99 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Ольшевского, 59, ГУО «Средняя школа № 128 г. Минска», тел. 365-02-62

Богадевич Марина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дедюля Марина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дорофеева Алла Алексеевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Илюкевич Рената Владимировна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Крупенько Дарья Игоревна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Люкшина Юлия Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Максимова Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мельникова Вера Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Романкив Ирина Аликовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Рудак Анжела Ивановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Савицкая Марина Марьяновна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 128 г. Минска»

Шукевич Галина Михайловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Якубовская Татьяна Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 100 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 100 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Глебки, 86, ГУО «Средняя школа № 132 г. Минска», тел. 365-36-60

Акулич Екатерина Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Боровик Тамара Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Дорц Светлана Олеговна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дулин Владимир Николаевич — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Козлова Татьяна Андреевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ксенжик Наталья Владимировна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Лобач Валентина Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Паскалева Ольга Олеговна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Поляченок Алена Генриховна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Старкова Светлана Григорьевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Чугунова Снежана Сергеевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шалимо Дарья Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 132 г. Минска»

Якубович Павел Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 101 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 101 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. П. Глебки, 86, ГУО «Средняя школа № 132 г. Минска», тел. 363-36-60

Барановская Ирина Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Брич Марина Алексеевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Данилова Лада Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 132 г. Минска»

Досина Светлана Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дубатовко Наталья Викторовна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Ерошевич Наталия Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Козлова Наталия Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Лемех Людмила Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Миролюбова Татьяна Борисовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Савельева Нонна Фармановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Санько Ирина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Шикунец Юлия Владимировна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Юшкевич Лидия Федоровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Приложение 102 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 102 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Матусевича, 26, учреждение образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности», тел. 365-18-55

Воронюк Александр Игоревич — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Закревская Жанна Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кобусь Анатолий Михайлович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Коваленко Лариса Леонидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Маковецкая Екатерина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Медведева Анна Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Недосекова Наталья Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Остаповец Светлана Федоровна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Пацкевич Людмила Ивановна — от трудового коллектива УО «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»

Подрез Галина Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Рубенчик Юлия Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Хатько Инна Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Янушкевич Наталья Георгиевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 103 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 103 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Матусевича, 26, учреждение образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности», тел. 365-35-12

Бутько Светлана Яковлевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Войтик Андрей Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Волков Александр Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дубровская Данута Михайловна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кармазин Сергей Николаевич — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Кичигин Александр Александрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Климович Ольга Павловна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Майсейшина Вера Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Павлович Елена Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Платун Сергей Сергеевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Скорина Сергей Сергеевич — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Стасько Екатерина Олеговна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Турок Андрей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 104 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 104 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Матусевича, 24, филиал «Индустриально-педагогический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования», тел. 365-23-49

Борисова Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Василевский Сергей Иванович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Вихновский Александр Яковлевич — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Гурло Виктория Рашидовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Красник Наталья Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Метечко Олег Владимирович — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Полховская Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Резватова Елена Борисовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Синявский Александр Анатольевич — от трудового коллектива филиала «Индустриально-педагогический колледж» УО «Республиканский институт профессионального образования»

Супранович Надежда Николаевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Сусленок Леонид Леонидович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шантор Дмитрий Иванович — от граждан путем подачи заявления

Шибко Лариса Ивановна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 105 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 105 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Д. Сердича, 5, ГУО «Средняя школа № 136 г. Минска», тел. 363-82-16

Алешкевич Татьяна Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Антоненко Анатолий Петрович — от граждан путем подачи заявления

Бондарева Ирина Михайловна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Валювач Валерий Васильевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Демид Елена Константиновна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кошкина Ирина Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Купич Иван Михайлович — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Кучевский Сергей Анатольевич — от трудового коллектива производственного отдела, отдела торгов и закупок государственного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска»

Матускова Татьяна Валерьевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Метлина Валентина Васильевна — от Минского городского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий (ФПБ)

Полещук Виктория Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Романович Ольга Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Стефанович Лидия Валерьевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Приложение 106 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 106 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Д. Сердича, 5, ГУО «Средняя школа № 136 г. Минска», тел. 363-82-13

Быстрик Алла Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Довнар Виктория Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Иванов Павел Борисович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Каткова Валентина Семеновна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Лебедева Елена Алексеевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Литвина Ирина Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Малашкевич Елена Евгеньевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Пигас Светлана Алексеевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Рыжикова Лилия Иосифовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 136 г. Минска»

Смирнова Татьяна Васильевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сонгина Марина Францевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Сплендер Ольга Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Штеркель Оксана Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 107 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 107 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Д. Сердича, 5, ГУО «Средняя школа № 136 г. Минска», тел. 363-82-16

Брилевич Татьяна Макаровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Высоцкая Наталья Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Добролет Жанна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Долмат Татьяна Дмитриевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Кошкевич Екатерина Сергеевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Кравцов Алексей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мелешко Александр Иванович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Минько Игорь Васильевич — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Новик Анжелика Викторовна — от трудового коллектива бюро по охране труда и техническому обеспечению, управления организационно-кадровой и правовой работы, участка по снятию показаний с приборов учета, техническому обслуживанию приборов учета и систем регулирования УП «ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска»

Рудь Екатерина Владимировна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Саюк Любовь Андреевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной

партии

Секретарева Наталья Константиновна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Томилко Татьяна Александровна — от Минского городского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий (ФПБ)

Приложение 108 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 108 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Матусевича, 5, ГУО «Средняя школа № 116 г. Минска», тел. 365-30-72

Ерошевская Алена Юрьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Карпук Леонид Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Лапцевич Наталья Александровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Лебедева Ирина Ивановна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 116 г. Минска»

Лопатина Екатерина Васильевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Петровская Валентина Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Прохорова Татьяна Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Рябова Инна Викторовна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Семченко Елена Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Солодухо Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Степуненко Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Стубайло Светлана Сергеевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Шакуля Елена Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 109 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 109 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Матусевича, 5, ГУО «Средняя школа № 116 г. Минска», тел. 365-30-70

Адерихо Людмила Викторовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Барановская Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Богдан Елена Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Жмачинская Ольга Леонидовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Микуцевич Мария Болеславовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 116 г. Минска»

Ненашева Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Побойкина Лариса Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Самович Виктор Петрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Сасункевич Нелли Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Тоболина Анна Викторовна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Туболева Татьяна Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Шевцова Наталья Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ширко Наталья Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 110 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 110 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Д. Сердича, 26, ГУО «Гимназия № 32 г. Минска», тел. 317-66-38

Бурло Наталья Анатольевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Волосевич Татьяна Сергеевна — от трудового коллектива мастерской № 40 СЗАО «Ялина»

Галдукевич Мария Валентиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гордейчик Оксана Владимировна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Жуковец Виктория Иосифовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Клочок Оксана Георгиевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Козел Майсей Дмитриевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афгани­стане»

Корбут Светлана Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кособуцкая Анна Ивановна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Скробот Ольга Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Соболевская Людмила Викторовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Чумаков Геннадий Иванович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Якубовская Галина Федоровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 111 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 111 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Д. Сердича, 26, ГУО «Гимназия № 32 г. Минска», тел. 317-51-06

Аксененко Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гуща Виталина Анатольевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Держицкая Юлия Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

Забело Людмила Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Казей Ксения Юрьевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Кандруцкая Ольга Владимировна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Киселева Елена Александровна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ларисова Елена Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Микульская Алеся Ивановна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Самсонова Инна Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Сенькевич Елена Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сирик Светлана Михайловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Триушенко Виктория Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Приложение 112 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 112 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 48, ГУО «Гимназия № 19 г. Минска», тел. 204-01-04

Белевич Леонид Антонович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Болбот Чеслав Владимирович — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 19 г. Минска»

Борисевич Галина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кожина Ольга Булатовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кошко Алексей Михайлович — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Крижановская Людмила Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ларионова Лариса Александровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Махнис Светлана Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Муравьев Анатолий Владимирович — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Примак Юлия Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной

партии

Тригубович Борис Иванович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Червякова Елена Юрьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Якимович Наталья Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедли­вости

Приложение 113 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 113 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Притыцкого, 16, ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска», тел. 204-33-55

Абрамович Андрей Францевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бабуркина Наталья Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Бельдюг Евгений Борисович — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Бурмистрова Ирина Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Досин Сергей Александрович — от граждан путем подачи заявления

Дударева Светлана Игоревна — от трудового коллектива бухгалтерии, финансового отдела, отдела главного экономиста ОАО «Минский завод отопительного оборудования»

Зауличная Ирина Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лемза Наталья Леонидовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Майструк Алеся Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пустовойт Максим Валерьевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Тихонова Инна Романовна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Ткачева Раиса Михайловна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Ярошевич Галина Яновна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 114 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 114 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Притыцкого, 16, ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска», тел. 204-33-55

Бурак Светлана Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гарастюк Александр Георгиевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Зубов Андрей Сергеевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Зюзина Светлана Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедли­вости

Клименкова Анна Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Крючкова Екатерина Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Морозова Анастасия Сергеевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Петровская Юлия Викторовна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Продеус Анатолий Михайлович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Смыковский Андрей Александрович — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Христинович Владимир Викентьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шидловская Ольга Андреевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Щеглов Сергей Хайтюулович — от трудового коллектива отдела маркетинга, отдела кадров, отдела снабжения ОАО «Минский завод отопительного оборудования»

Приложение 115 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 115 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Притыцкого, 16, ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска», тел. 201-01-33

Бразовская Валентина Васильевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Вергейчик Сергей Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Гречникова Юлия Викторовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Змитрович Людмила Васильевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Кашевский Евгений Анатольевич — от трудового коллектива электротехнической службы ОАО «Минский завод отопительного оборудования»

Козлова Оксана Валентиновна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Королькова Светлана Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Макаренко Людмила Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Оленцевич Ирина Владимировна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Харитончик Игорь Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Цумарев Александр Андреевич — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Шабан Татьяна Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Шклярик Ирина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 116 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 116 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Бирюзова, 13, ГУО «Средняя школа № 16 г. Минска», тел. 204-05-62

Белова Юлия Валентиновна — от граждан путем подачи заявления

Данченко Галина Леонидовна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Жуковская Марина Константиновна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Карпухина Алла Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Краева Марина Петровна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Лобко Елена Георгиевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Петрусева Алла Петровна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ревтович Людмила Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тарасевич Елена Викторовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 16 г. Минска»

Урашева Галина Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ханкевич Виктор Викторович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Хмыз Наталия Анатольевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Якуш Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 117 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 117 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Бирюзова, 13, ГУО «Средняя школа № 16 г. Минска», тел. 204-28-83

Бондаренко Вероника Даниловна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Брезовская Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Волова Татьяна Альбертовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Воротницкая Валентина Адамовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 16 г. Минска»

Газенко Светлана Анатольевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Гучек Оксана Казимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кузмицкая Елена Ивановна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Ладнюк Татьяна Васильевна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Наглис Ольга Васильевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Синькевич Наталья Ивановна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Стрельникова Тамара Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Халандач Ирина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Якушев Юрий Александрович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Приложение 118 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 118 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Б. Берута, 12, ГУО «Средняя школа № 127 г. Минска», тел. 316-68-18

Борисевич Маргарита Николаевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Гаравская Анастасия Константиновна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Данкевич Светлана Васильевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Иващенко Татьяна Аркадьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Канюка Марина Юрьевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Кичигина Елена Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Колодко Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Литвинович Валентина Евстафьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Новикова Инна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Папок Марина Евгеньевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 99 г. Минска»

Пархимович Инна Валерьевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Радькова Галина Болеславовна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Шидловская Юлия Игоревна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Приложение 119 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 119 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Б. Берута, 12, ГУО «Средняя школа № 127 г. Минска», тел. 317-09-92

Авдей Светлана Николаевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Бубнович Вероника Владимировна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Дерибо Инесса Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 127 г. Минска»

Ермолович Дмитрий Васильевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Железная Анна Сигизмундовна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Климович Лариса Афанасьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Корженевская Анна Людвиковна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Лучинович Евгений Леонидович — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Царикова Валентина Валериа­новна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Шафар Тамара Адамовна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая

Русь»

Яблошевская Людмила Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Якуш Виктория Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Яцкевич Марина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 120 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 120 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Б. Берута, 12, ГУО «Средняя школа № 127 г. Минска», тел. 317-07-47

Аксинович Виктория Юрьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Борис Леонид Владимирович — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Кмит Елена Геннадьевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Красовский Алексей Евгеньевич — от Минского городского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий (ФПБ)

Осипенко Елена Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Остапенко Николай Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Рак Александра Александровна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Сысоева Тамара Владимировна — от трудового коллектива УП «Зеленстрой Фрунзенского района»

Фурманова Инна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Чемоданов Александр Яковлевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шаповалова Ирина Банифациевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Шибко Светлана Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шубенок Андрей Николаевич — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Приложение 121 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 121 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 12, ГУО «Средняя школа № 96 г. Минска», тел. 213-04-21

Бусько Светлана Владимировна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Вершок Ольга Юрьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Вильдт Наталья Владимировна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Драгун Ирина Викентьевна — от трудового коллектива УЗ «16-я городская детская поликлиника»

Дубатовка Надежда Дмитриевна — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Жигалко Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зыль Андрей Анатольевич — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Казаченок Татьяна Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Казюлевич Александр Мечиславович — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Кохнович Ольга Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кривощекая Галина Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Синельщикова Марина Лео­нидовна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Ушакевич Валерия Юрьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 122 к решению администрации Фрунзенского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 122 Фрунзенского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр. Пушкина, 12, ГУО «Средняя школа № 96 г. Минска», тел. 207-21-52

Аксючиц Светлана Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Беза Янина Ивановна — от Фрунзенской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Белоусова Елена Юрьевна — от Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (ФПБ)

Бельский Дмитрий Владимирович — от Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ»

Герасимович Юлия Валерьевна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Горелик Юлия Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дорофейчик Наталья Павловна — от Фрунзенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Карпук Анна Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедли­вости

Проснева Наталья Анатольевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 96 г. Минска»

Розина Елена Николаевна — от Фрунзенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Сеген Елена Григорьевна — от Фрунзенской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Шеремет Елена Анатольевна — от Фрунзенской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Шпилевская Оксана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии