Официально

Решение от 3 января 2018 года № 1 администрации Московского района г. Минска

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

В соответствии со статьями 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Московского района г. Минска РЕШИЛА:

Образовать на территории Московского района г. Минска участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва согласно приложению.

Глава администрации А. Л. Жайлович

Управляющий делами В. И. Козловский

Приложение к решению администрации Московского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Куприяновский избирательный округ № 21

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 1

Место нахождения: ГУ «Респуб­ликанский научно-практический центр оториноларингологии», г. Минск, ул. Сухая, 8, тел. 200-42-85

Гриб Евгения Геннадьевна — от первичной профсоюзной организации ГУ «Республиканский научно-практический центр оториноларингологии»

Доморацкая Татьяна Викторовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Ключеня Анна Васильевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Курак Жанна Васильевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Путицкая Ольга Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Шилова Светлана Петровна — от коллектива отделения анестезиологии и реанимации стационара ГУ «Республиканский научно-практический центр оториноларингологии»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 2

Место нахождения: РУП «­БЕЛТЭИ», г. Минск, ул. Романовская Слобода, 5, тел. 200-49-40

Бобич Александр Александрович — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Бобич Николай Александрович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Болотько Дмитрий Анатольевич — от коллектива Республиканского центра топочно-горелочных устройств и защиты атмосферы и лаборатории автоматизации электротехнического оборудования РУП «БЕЛТЭИ»

Горельская Лариса Валентиновна — от первичной профсоюзной организации РУП «БЕЛТЭИ»

Кондратюк Ирина Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Лежепекова Ольга Сергеевна — от коллектива отдела общей энергетики РУП «БЕЛТЭИ»

Харлан Сергей Борисович — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объ­единения ветеранов

Цухло Елена Анатольевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 3

Место нахождения: клуб МО ОАО «Луч» — управляющая компания холдинга «Обувь-«Луч», г. Минск, ул. Немига, 30, тел. 200-64-91

Букатюк Светлана Владимировна — от коллектива службы по чрезвычайным ситуациям, граж­дан­ской обороне и хозяйственному обслуживанию МО ОАО «Луч» — управляющая компания холдинга «Обувь-«Луч»

Ковалевский Олег Николаевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Никитина Жанна Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Рудык Анастасия Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Статкевич Денис Антонович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Таран Светлана Васильевна — от первичной профсоюзной организации МО ОАО «Луч» — управляющая компания холдинга «Обувь-«Луч»

Терещенко Валентина Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Федорович Нина Васильевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Хурсик Тересса Антоновна — от коллектива Фирменного магазина и коммерческой службы МО ОАО «Луч» — управляющая компания холдинга «Обувь-«Луч»

Цыганкова Светлана Антоновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 4

Место нахождения: клуб Минского облпотребсоюза, г. Минск, ул. Володарского, 9, тел. 200-37-67

Батурля Анастасия Андреевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Киптенко Василий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Протасевич Надежда Михайловна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Русан Евгений Михайлович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Чернявская Наталья Геннадьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Участковая комиссия по выборам депутата  Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 5

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 41 г. Минска им. Серебряного В. Х.», г. Минск, пер. Добромысленский, 4, тел. 222-25-40

Аксентьева Юлия Николаевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Верина Алла Георгиевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Данилевич Татьяна Леонидовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Жгуновская Вероника Васильевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Лях Татьяна Ильинична — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Скакун Марианна Анатольевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Ступа Светлана Николаевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объ­еди­нения ветеранов

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 6

Место нахождения: УО «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства», г. Минск, 2-й пер. Р. Люксембург, 7, тел. 208-57-34

Василенко Елена Андреевна — от первичной профсоюзной организации УО «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства»

Гмир Галина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дашкевич Ирина Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Козловский Николай Михайлович — от коллектива УО «Минский государственный профессио­нально-технический колледж швейного производства»

Куприянова Юлия Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Салюк Елена Вячеславовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Сидлеронок Тамара Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шанталосова Светлана Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Шпилевская Жанна Анатольевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 7

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 60 г. Минска», г. Минск, ул. К. Либкнехта, 82, тел. 338-94-49

Горностаев Денис Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Жукова Елена Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Крылович Людмила Васильевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Кузнецова Елена Михайловна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Лебедева Ирина Николаевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Метельская Елена Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Москалёва Наталья Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сазонова Ольга Анатольевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Синегуб Елена Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 8

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 60 г. Минска», г. Минск, ул. К. Либкнехта, 82, тел. 338-94-49

Долгая Татьяна Владимировна — от Минской городской организации ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Зайцева Галина Константиновна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Игнатеня Валентина Константиновна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Матусевич Валентина Александровна — от коллектива участка № 203 сборочного цеха № 2 ОАО «Галантэя»

Мышковец Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Папельская Надежда Ивановна — от коллектива участка № 201 сборочного цеха № 2 ОАО «Галантэя»

Сараева Ирина Александровна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Соболевская Татьяна Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Сушко Людмила Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Уминская Елена Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Цвирко Виталий Леонович — от ремонтно-механического участка ОАО «Галантэя»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 9

Место нахождения: УО «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства внутренних дел Республики Беларусь», г. Минск, ул. К. Либкнехта, 57, тел. 318-61-99

Баранова Виктория Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Былим Любовь Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Высоцкий Александр Антонович — от коллектива аппарата управления ОАО «Трест Белтрансстрой»

Ерохо Максим Николаевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Зинькевич Ирина Яковлевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Костеж Евгений Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Куровец Татьяна Владимировна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Саковский Дмитрий Астапович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сеч Ирина Григорьевна — от граждан путем подачи заявления

Шереметьева Елена Николаевна — от коллектива аппарата управления строительно-монтажного поезда № 738 ОАО «Трест Белтрансстрой»

Штанюк Ольга Вячеславовна — от коллектива жилищно-коммунального хозяйства строительно-монтажного поезда № 738 ОАО «Трест Белтрансстрой»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 10

Место нахождения: РУП «Белстройцентр», г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101, тел. 213-69-30

Галанов Юрий Викторович — от коллектива отдела аттестации юридических лиц и группы мониторинга кадрового обеспечения строительной отрасли РУП «Белстройцентр»

Иванилова Анастасия Павловна — от первичной профсоюзной организации РУП «Белстройцентр»

Картель Наталья Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ковалева Марина Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Колесникова Ирина Александровна — от коллектива Центра научно-технической и инновационной работы и отдела информационно-издательских услуг РУП «Белстройцентр»

Линич Ольга Геннадьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Омельянюк Наталия Николаевна — от коллектива сметного отдела и управления проектного инжиниринга РУП «Белстройцентр»

Пролыгин Петр Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Русак Валерий Борисович — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Хребтович Наталья Алексеевна — от коллектива отдела экономики и планирования, отдела хозяйственного обеспечения и Бюро правовой и кадровой работы РУП «Белстройцентр»

Шабанов Александр Александрович — от коллектива группы информационных технологий и группы инжиниринга управления проектами РУП «Белстройцентр»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 11

Место нахождения: УЗ «4-я городская клиническая больница им. Н. Е. Савченко», г. Минск, ул. Р. Люксембург, 110, тел. 208-27-01

Бура Анна Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Гайдук Мария Станиславовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Дударев Дмитрий Владимирович — от коллектива отделения гнойной хирургии с осложненной сосудистой патологией УЗ «4-я городская клиническая больница им. Н. Е. Савченко»

Дычук Людмила Аркадьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Замбржицкий Игорь Евгеньевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Козич Ирина Алексеевна — от коллектива кардиологического (для больных инфарктом миокарда) отделения УЗ «4-я городская клиническая больница им. Н. Е. Савченко»

Малашицкий Дмитрий Александрович — от первичной проф­союзной организации УЗ

«­4-я городская клиническая больница им. Н. Е. Савченко»

Торопилов Дмитрий Михайлович — от коллектива урологического отделения № 2 УЗ «4-я городская клиническая больница им. Н. Е. Савченко»

Юшкевич Маргарита Владимировна — от коллектива бухгалтерии, планово-экономической группы и группы по внебюджетной деятельности УЗ «4-я городская клиническая больница им. Н. Е. Савченко»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 12

Место нахождения: ГУ «Республиканский научно-практический центр «Кардиология» Министерства здравоохранения Республики Беларусь, г. Минск, ул. Р. Люксембург, 110, тел. 213-50-53

Белинская Юлия Андреевна — от коллектива приемного отделения ГУ «Республиканский научно-практический центр «Кардиология» Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Гулевич Геннадий Павлович — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объ­единения ветеранов

Ковш Елена Васильевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Наумюк Марина Салмановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Павильчук Татьяна Викторовна — от коллектива отделения функциональной диагностики ГУ «Республиканский научно-прак­тический центр «Кардиология» Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Пашкевич Станислав Фёдорович — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 13

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска», г. Минск, ул. К. Либкнехта, 11, тел. 208-66-66

Будай Анна Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Буртыль Юрий Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Вардомская Наталия Олеговна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Голубев Владимир Владимирович — от коллектива управления разработки экономических нормативов и нормирования труда РУП «Белдорцентр»

Полухина Елена Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Русецкий Юрий Михайлович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Сосновский Виталий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Спиридонов Андрей Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Яковчик Лаура Ивановна — от коллектива управления информационных технологий РУП «Белдорцентр»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 14

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска», г. Минск, ул. К. Либкнехта, 114, тел. 208-26-49

Асюлев Юрий Михайлович — от коллектива отдела маркетинга и производства и механосборочного цеха ОАО «Строммаш»

Бербаш Илона Александровна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Жданович Виктор Петрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Жук Александр Владимирович — от коллектива конструкторского технологического отдела и отдела технического контроля ОАО «Строммаш»

Кирпичник Наталья Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Кукевич Дмитрий Викторович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Соболь Ирина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Хоронеко Елена Викентьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Черныш Мария Михайловна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Шкода Елена Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 15

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска», г. Минск, ул. К. Либкнехта, 114, тел. 208-94-14

Варивончик Светлана Михайловна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Емельянова Ирина Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Климко Светлана Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мешкуть Марина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Носникова Ирина Ивановна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объ­единения ветеранов

Пранович Марина Михайловна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Сикорская Жанна Ивановна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска»

Стрелковская Инна Андреевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Хмельницкая Людмила Семеновна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Чимбург Ирина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 16

Место нахождения: общежитие № 4 УО «Белорусский государственный медицинский университет», г. Минск, ул. Лермонтова, 28, тел. 286-26-60

Алехина Лариса Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Виноград Кирилл Святославович — от граждан путем подачи заявления

Жебин Радислав Вадимович — от граждан путем подачи заявления

Климко Кирилл Александрович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Козел Александр Ромуальдович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Лабун Лариса Михайловна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Михеенко Нина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Римик Ольга Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Слука Андрей Борисович — от коллектива кафедры биологии УО «Белорусский государственный медицинский университет»

Шейденков Владислав Андреевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Шестак Никита Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 17

Место нахождения: общежитие № 2 УП «Минское отделение Белорусской железной дороги», г. Минск, ул. Р. Люксембург, 146, к. 2, тел. 208-57-66

Абметка Марк Николаевич — от коллектива мастерской ланд­шафтной архитектуры и дизайна УП «Минскпроект»

Драгун Ольга Олеговна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зубов Андрей Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лабковский Максим Анатольевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Моисеенко Елизавета Сергеевна — от коллектива электротехнического отдела УП «Минскпроект»

Сорокин Владимир Игоревич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Хмельницкая Людмила Константиновна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Шпаковская Ольга Сергеевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Юркова Мария Валентиновна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 18

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 101 г. Минска» г. Минск, пр. Жукова, 27, тел. 286-28-22

Главацкая Светлана Павловна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Жорова Эльвира Михайловна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Игнатович Елена Александровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Игнатович Татьяна Петровна — от граждан путем подачи заявления

Терещенко Ирина Валентиновна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Мазуркевич Галина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Масальская Людмила Савельевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 101 г. Минска»

Нагорная Инесса Сергеевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объ­единения ветеранов

Пассовая Жанна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Перевизнык Калерия Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сафронова Лилия Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Ткацевич Валерий Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шевчук Татьяна Олеговна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Грушевский избирательный округ № 22

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 19

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 105 г. Минска», г. Минск, ул. Хмелевского, 12а, тел. 380-41-89

Бакатович Ольга Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Братусева Елена Петровна — от коллектива методического объединения учителей иностранного языка, истории ГУО «Средняя школа № 105 г. Минска»

Бутькова Юлия Николаевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Гирель Александра Валентиновна — от коллектива технического персонала ГУО «Средняя школа № 105 г. Минска»

Емельянова Ольга Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Казак Анастасия Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Комаровская Людмила Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кормильчик Наталья Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Маевская Светлана Геннадьевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Синявская Людмила Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Шапурко Ольга Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шевчук Юлия Геннадьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Участковая комиссия по выборам депутата

Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

участка для голосования № 20

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 105 г. Минска», г. Минск, ул. Хмелевского, 12а, тел. 380-34-57

Ананьева Марина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гурская Галина Антоновна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Дубовская Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кузнецова Анна Сергеевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Курносова Татьяна Викторовна — от коллектива методического объединения учителей предметов гуманитарного цикла ГУО «Средняя школа № 105 г. Минска»

Никитчик Инна Андреевна — от коллектива методического объединения учителей начальных классов ГУО «Средняя школа № 105 г. Минска»

Петрович Светлана Станиславовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Райкина Валентина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сазонова Людмила Викторовна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Соловьёва Татьяна Сергеевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Хилько Елена Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 21

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 3 г. Минска», г. Минск, Железнодорожный пер., 16, тел. 298-54-31

Барбук Валентина Николаевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Басак Наталья Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Диденко Марина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дроздова Татьяна Купреевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Королева Анна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Надольская Галина Алексеевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного

Креста

Рябкова Лилия Васильевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Снытко Наталья Александровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Хомякова Наталья Александровна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 3 г. Минска»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 22

Место нахождения: общежитие ОАО «Белэнергострой», г. Минск, ул. Грушевская, 85, тел. 342-10-25

Бондарчик Оксана Ивановна — от коллектива администрации УП «Институт «Белпромстройпроект»

Вакульчик Елена Алексеевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Коломиец Мария Ивановна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Копа Вячеслав Павлович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Попок Мария Сергеевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Путинихина Наталья Александровна — от коллектива отдела обеспечения и выпуска проектов УП «Институт «Белпромстройпроект»

Фондеранцева Наталья Семеновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 23

Место нахождения: ГУО «Детская хореографическая школа № 1 г. Минска», г. Минск, ул. Малая, 35, тел. 226-26-00

Акулич Валентина Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Будкевич Светлана Александровна — от коллектива отдела организации труда и заработной платы ОАО «Минский вагоноремонтный завод»

Будник Алексей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дедкова Екатерина Сергеевна — от коллектива планово-экономического отдела и отдела маркетинга ОАО «Минский вагоноремонтный завод»

Калиновский Ярослав Сергеевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Матюк Юрий Александрович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Оводов Валерий Вячеславович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Попкова Татьяна Владимировна — от комитета первичной профсоюзной организации ОАО «Минский вагоноремонтный завод»

Слыш Ирина Николаевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Соловьева Светлана Львовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 24

Место нахождения: общежитие ОАО «Управляющая компания холдинга «Горизонт», г. Минск, пер. С. Ковалевской, 55, тел. 316-36-89

Аверкина Вероника Петровна — от комитета первичной проф­союзной организации УП «Завод электроники и бытовой техники Горизонт»

Гузиковская Лилия Брониславовна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ермак Виктор Александрович — от коллектива УП «Завод электроники и бытовой техники Горизонт»

Ерощенко Анатолий Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Каминская Ирина Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Лазерко Виталий Валерьевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Луговской Михаил Владимирович — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Мурашко Андрей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Пачкова Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 25

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 83 г. Минска имени Г. К. Жукова», г. Минск, ул. Железнодорожная, 124, тел. 256-02-27

Борисова Фаина Сергеевна — от комитета первичной проф­союзной организации РУП «Белгослес»

Бородин Евгений Михайлович — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Бородина Екатерина Валентиновна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Волчек Анна Владимировна — от коллектива 1-й Минской лесоустроительной экспедиции РУП «Белгослес»

Дюбанов Владимир Анатольевич — от коллектива автотранспортного участка РУП «Белгослес»

Костюк Наталия Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Питерская Людмила Фернандовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Рублевский Александр Серге­евич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 26

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 83 г. Минска имени Г. К. Жукова», г. Минск, ул. Железнодорожная, 124, тел. 213-42-88

Борисевич Татьяна Владимировна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Веселовская Наталья Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дмитриева Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Залеская Анна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Игнатьева Юлия Витальевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Калачевский Глеб Викторович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Палейкина Людмила Степановна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Шаститко Наталья Валентиновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Янушкевич Наталья Викторовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 27

Место нахождения: общежитие филиала № 3 «Минский комбинат силикатных изделий» ОАО «Белорусский цементный завод», г. Минск, ул. Прилукская, 50, тел. 372-74-05

Дзень Анна Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Жернак Марина Александровна — от коллектива бухгалтерии и финансовой группы ОАО «Минский завод «Калибр»

Козловская Дарья Викторовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Лысая Елена Борисовна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Матейко Валентин Александрович — от коллектива отдела технического контроля ОАО «Минский завод «Калибр»

Пстыга Вадим Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сазонова Ирина Евгеньевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Сантарович Анатолий Николаевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Чумаченко Светлана Викентьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 28

Место нахождения: УЗ «Городской клинический кожно-венерологический диспансер», г. Минск, ул. Прилукская, 46а, тел. 219-75-04

Авдейчик Татьяна Павловна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Дубок Елена Вячеславовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Рамазанова Леокадия Иосифовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Старикович Галина Францевна — от коллектива дерматовенерологического отделения № 6 (микологического) УЗ «Городской клинический кожно-венерологический диспансер»

Хвойницкая Светлана Вячеславовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Яромич Владимир Иванович — от коллектива амбулаторно-дерматовенерологического отделения № 4 УЗ «Городской клинический кожно-венерологический диспансер»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 29

Место нахождения: филиал УО «Белорусский государственный технологический университет» «Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов», г. Минск, ул. Гурского, 21, к. 2, тел. 219-08-09

Буель Мария Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кедрова Татьяна Ивановна — от коллектива филиала УО «БГТУ» «Белорусский государственный колледж промышленности и строительных материалов»

Лаптенок Марина Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Маковская Оксана Степановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Миронова Татьяна Леонидовна — от первичной профсоюзной организации работников филиала УО «БГТУ» «Белорусский государственный колледж промышленности и строительных материалов»

Петрашкевич Марина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Ревковский Рышард Брониславович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Скридлевская Людмила Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Сухова Виктория Вячеславовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 30

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска», г. Минск, ул. Л. Сапеги, 15, тел. 380-46-50

Бессмертная Елена Валерьевна — от коллектива бухгалтерии и технического отдела филиала «Троллейбусный парк № 3» ГП «Минсктранс»

Бовдей Ольга Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гулицкий Чеслав Иосифович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Жилко Иван Викторович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Кирютенко Тимофей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мекто Виктория Викторовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Олешкевич Марина Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Толстыко Михаил Иванович — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Хохлов Юрий Владимирович — от коллектива отдела организации перевозок и отдела материально-технического обеспечения филиала «Троллейбусный парк № 3» ГП «Минсктранс»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 31

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска», г. Минск, ул. Л. Сапеги, 15, тел. 376-99-57

Батовская Валентина Сергеевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Вершок Ольга Чеславовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Галенчик Юлия Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Глинская Ольга Ивановна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Квартальная Светлана Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Кудермаева Людмила Ивановна — от Минской городской организации ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Малинина Анна Игоревна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Марцинкевич Юлия Альбертовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Працкевич Елена Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Семенова Тамара Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 32

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска», г. Минск, ул. Л. Сапеги, 15, тел. 376-99-57

Волуевич Александра Владимировна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Воробьёва Инна Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гузовская Наталья Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Козусева Галина Станиславовна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Минина Ирина Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Папковская Мария Владиславовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Письменский Игорь Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Чигирь Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шупляк Светлана Константиновна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Дзержинский избирательный округ № 23

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 33

Место нахождения: УЗ «9-я городская клиническая больница», г. Минск, ул. Семашко, 8, тел. 277-21-18

Гирко Лариса Аркадьевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Зелковский Юрий Аркадьевич — от коллектива отделения анестезиологии и реанимации № 1 УЗ «9-я городская клиническая больница»

Зенько Светлана Владимировна — от коллектива общебольничного персонала УЗ «9-я городская клиническая больница»

Кирковский Леонид Валерьевич — от коллектива административно-управленческого персонала УЗ «9-я городская клиническая больница»

Мисса Инна Михайловна — от коллектива отделения трансплантации костного мозга УЗ «9-я городская клиническая больница»

Мышковская Валентина Францишковна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Пусиков Александр Яковлевич — от коллектива хозяйственно-обслуживающего персонала УЗ «9-я городская клиническая больница»

Ревяко Лариса Владимировна — от коллектива отделения неврологии № 2 УЗ «9-я городская клиническая больница»

Свидрицкая Галина Францевна — от коллектива отделения анестезиологии и реанимации № 3 УЗ «9-я городская клиническая больница»

Улащик Тамара Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Харланчук Галина Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Юрчик Иванна Владимировна — от комитета первичной проф­союзной организации УЗ «9-я городская клиническая больница»

Ясевич Тамара Александровна — от коллектива канцелярии УЗ «9-я городская клиническая больница»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 34

Место нахождения: общежитие № 6 УО «Белорусский государственный медицинский университет», г. Минск, пр. Дзержинского, 83/7, тел. 277-15-02

Евменчик Алла Васильевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Задруцкий Игнатий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Карвецкая Юлия Викторовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Кравцов Владимир Николаевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Мазаник Юлия Николаевна — от коллектива библиотеки УО «Белорусский государственный медицинский университет»

Пышный Александр Иванович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Ромашкевичус Светлана Константиновна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Савостин Валерий Петрович — от комитета первичной проф­союзной организации УО «Белорусский государственный медицинский университет»

Стахейко Александр Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Якимова Елена Федоровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 35

Место нахождения: общежитие № 11 Белорусского государственного университета, г. Минск, пр. Дзержинского, 87, тел. 259-74-96

Белько Никита Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления

Зезюльчик Галина Владимировна — от коллектива службы заселения и регистрации Студенческого городка Белорусского государственного университета

Зубик Константин Васильевич — от граждан путем подачи заявления

Зуева Екатерина Николаевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Игнатчик Александр Иванович — от коллектива управления по делам культуры Белорусского государственного университета

Мелех Алла Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Тысевич Владислав Васильевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Янушевич Иван Иванович — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 36

Место нахождения: общежитие № 1 УО «Минский государственный лингвистический университет», г. Минск, ул. Чюрлениса, 5, тел. 376-88-85

Денисик Ирина Валентиновна — от граждан путем подачи заявления

Киселева Людмила Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Кучинская Наталья Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Лукашенко Максим Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Михеева Ирина Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления

Овчинникова Ольга Евгеньевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Панкратова Светлана Николаевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Петухов Никита Владимирович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Рыбчинская Ольга Сергеевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 37

Место нахождения: общежитие № 8 УО «Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка», г. Минск, ул. Чюрлениса, 3, тел. 277-04-85

Банько Людмила Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Гончарова-Цынкевич Татьяна Владимировна — от коллектива филологического факультета УО «Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка»

Гораев Никита Александрович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Земляник Надежда Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Конойко Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Немёнкина Римма Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приступа Наталья Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Пугач Иван Валентинович — от граждан путем подачи заявления

Старичёнок Валентин Васильевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Строгая Юлия Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Таркан Илья Игоревич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шупляк Сергей Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 38

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», г. Минск, ул. Космонавтов, 15, к. 2, тел. 380-06-50

Гладина Юлия Андреевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Делендик Ирина Васильевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Жидович Алла Иосифовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Зык Ольга Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Королёва Светлана Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Пекарская Светлана Геннадьевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Постановкина Наталья Серге­евна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Сабайдакова Алла Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Самусевич Елена Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Уласевич Раиса Владимировна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 39

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», г. Минск, ул. Космонавтов, 15, к. 2, тел. 380-06-49

Басалай Инесса Геннадьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Дурова Алина Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Зенова Раиса Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Золотарёва Ольга Владимировна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Копылова Татьяна Владимировна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Минченя Ирина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Рачек Татьяна Егоровна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Резникова Тамара Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Семенкевич Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Чепикова Елена Романовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 40

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», г. Минск, ул. Космонавтов, 13, к. 2, тел. 380-03-87

Дворкина Наталья Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Жигимонт Анна Николаевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Жолнер Жанна Вячеславовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Журавский Вячеслав Васильевич — от коллектива цеха технической поддержки услуг филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком»

Куликова Галина Валентиновна — от граждан путем подачи заявления

Мацкевич Мария Владимировна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Осипова Анна Вячеславовна — от коллектива отдела комплексного проектирования филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком»

Пацукевич Александр Иванович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Петрашкевич Дмитрий Иосифович — от коллектива службы электросвязи филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком»

Самахвал Леонид Иванович — от граждан путем подачи заявления

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 41

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», г. Минск, ул. Космонавтов, 13, к. 2, тел. 380-03-81

Власенко Екатерина Владимировна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Волоткевич Алла Марьяновна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Воронич Екатерина Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Караневская Ольга Михайловна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Кириленко Валентина Петровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Крень Екатерина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Можейко Анастасия Валерьевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Радкевич Валентина Николаевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Складановский Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сытько Алла Викторовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 42

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», г. Минск, ул. Космонавтов, 13, к. 2, тел. 380-03-71

Бакиновский Дмитрий Леонидович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Ивахнов Михаил Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Козлов Валерий Михайлович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Лабусов Кирилл Александрович — от коллектива управления информации и социального развития ОАО «АСБ Беларусбанк»

Лебедев Евгений Иванович — от коллектива отдела гражданской обороны и мобилизационной работы и службы внутреннего контроля ОАО «АСБ Беларусбанк»

Маликова Наталья Марьяновна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Манкович Руслан Николаевич — от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Осмоловская Елена Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Хазановский Игорь Борисович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Хлебцевич Геннадий Львович — от коллектива отдела эксплуатации зданий и сооружений департамента администрации ОАО «АСБ Беларусбанк»

Юргульская Елена Анатольевна — от коллектива центра обучения и развития персонала ОАО «АСБ Беларусбанк»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 43

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска», г. Минск, ул. Е. Гедройца, 20, тел. 372-24-82

Бокачева Татьяна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Доброневский Евгений Сергеевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Запуняко Валентина Александровна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Касьянова Тамара Валерьевна — от граждан путем подачи заявления

Малюшина Галина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мокренчук Людмила Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Пекша Лилия Романовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Редьков Алексей Сергеевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Романов Вячеслав Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сакович Валентина Антоновна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Сущинская Ирина Юрьевна — от граждан путем подачи заявления

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 44

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска», г. Минск, ул. Е. Гедройца, 20, тел. 372-24-95

Безмен Ирина Феликсовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ляхор Надежда Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Малышев Владимир Юрьевич — от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Мисуно Елена Викторовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Селявко Виктория Александровна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Стрижич Александр Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шевчук Алла Валентиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ширяев Дмитрий Борисович — от коллектива государственного предприятия «Отель «Минск»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 45

Место нахождения: ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Минска», г. Минск, ул. Наполеона Орды, 47а, тел. 372-14-97

Бончковский Денис Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Визер Наталья Владимировна — от коллектива персонала при руководстве РУП «Белнипиэнергопром»

Клименко Алексей Игоревич — от коллектива отдела перспективного развития и экологии РУП «Белнипиэнергопром»

Коленковская Ирина Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Коленковский Сергей Олегович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лашук Алла Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Лущик Сергей Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Рудич Юлия Сергеевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Семенюк Михаил Федорович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Щаулова Екатерина Михайловна — от коллектива отдела сметной документации РУП «Белнипиэнергопром»

Щеголев Вячеслав Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 46

Место нахождения: ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Минска», г. Минск, ул. Наполеона Орды, 47а, тел.

372-25-36

Гремякин Алексей Владимирович — от коллектива цеха № 1 РУП «Минская печатная фабрика» Гознака

Дернович Александр Владимирович — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Дуюн Елена Тарасовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Каткова Лариса Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Колтун Алла Леонидовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Ляшок Алексей Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Макавчик Елена Александровна — от коллектива участка хозяйственного обеспечения РУП «Минская печатная фабрика» ­Гознака

Садовская Виктория Викторовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Сидорук Снежана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Симоненко Владимир Дмитриевич — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Спиркин Илья Сергеевич — от коллектива участка совмещенных средств защиты РУП «Минская печатная фабрика» Гознака

Тумас Константин Анатольевич — от Минской городской организации ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Есенинский избирательный округ № 24 Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 47

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 25 г. Минска», г. Минск, ул. Я. Чечота, 20, тел. 296-85-73

Белькович Наталья Сергеевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Белькович Сергей Иванович — от коллектива участка по содержанию объектов благоустройства ГП «Ремавтодор Московского района г. Минска»

Дубик Янина Константиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зарецкий Николай Григорьевич — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Кирдеев Михаил Валентинович — от коллектива участка по ремонту и эксплуатации техники ГП «Ремавтодор Московского района г. Минска»

Мелешенкова Инна Вячеславовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Сидорик Маргарита Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Чухлей Валентина Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Чуяшова Янина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 48

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 25 г. Минска», г. Минск, ул. Я. Чечота, 20, тел. 296-85-79

Безбабич Лилия Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бондаренко Татьяна Геннадьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гаро Ольга Петровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Кудрявцева Светлана Михайловна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Новицкая Марина Ильинична — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Пупа Светлана Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ремез Светлана Анатольевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Рудаковская Елена Викентьевна — от коллектива методического объединения учителей начальных классов ГУО «Средняя школа № 25 г. Минска»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 49

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 25 г. Минска», г. Минск, ул. Я. Чечота, 20, тел. 296-85-89

Кашкан Инна Ивановна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского про­фессио­нального союза работников образования и науки

Крень Инна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кулик Марина Михайловна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Левандовская Александра Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мазура Наталья Михайловна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Митина Елена Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Толстой Андрей Николаевич — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Якушик Ольга Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 50

Место нахождения: общежитие № 10 Белорусского государственного университета, г. Минск, ул. Курчатова, 8, тел. 398-70-48

Богомазов Алексей Петрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Боровка Евгений Александрович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Казакова Ольга Васильевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Лебедь Дмитрий Васильевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Позднякова Анна Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Русакевич Игорь Александрович — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Щетко Елена Сергеевна — от коллектива управления воспитательной работы с молодежью Белорусского государственного университета

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 51

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 161 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 169, тел. 380-17-29

Гололобов Константин Серге­евич — от Минской городской организации ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Дановская Ирина Эдуардовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Дрило Ирина Францевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Качан Сергей Николаевич — от коллектива управления материально-технического обеспечения ГП «Минсктранс»

Левчик Екатерина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Макейчик Наталья Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Максимович Елена Леонидовна — от коллектива отделов рекламы и аренды и бухгалтерии ГП «Минсктранс»

Негриенко Елена Михайловна — от коллектива управления социально-информационной работы ГП «Минсктранс»

Некрасова Татьяна Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Орешко Елена Сергеевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Филимонова Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Цурбанов Александр Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 52

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 161 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 169, тел. 380-17-27

Ероховец Александр Михайлович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Каменская Светлана Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Козубовский Евгений Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кужаль Светлана Брониславовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Новикова Ольга Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Седлярова Ольга Александровна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Сергиенко Юрий Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сета Татьяна Романовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Страх Снежана Петровна — от граждан путем подачи заявления

Стружко Валерий Александрович — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Ткачук Лариса Ивановна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 53

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска», г. Минск, ул. Есенина, 13, тел. 316-89-77

Дегтяренко Татьяна Евгеньевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Евмененко Наталья Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Калинова Светлана Анатольевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Королёнок Наталья Дмитриевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Лободаева Тереса Францевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мазаник Анжела Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Максимович Ольга Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Пальвинская Анжела Владимировна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Поцелуева Татьяна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 54

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска», г. Минск, ул. Есенина, 13, тел. 274-80-87

Бразовская Тамара Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гапоник Ольга Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Евдокимова Наталья Николаевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Логинова Татьяна Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Лукашевич Андрей Сергеевич — от коллектива инженерно-эксплуатационного отдела и отдела методического обеспечения гуманитарного образования НМУ «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь

Моисеева Наталья Григорьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Одновол Людмила Алексеевна — от коллектива отдела методического обеспечения начального образования и управления воспитательной и идеологической работы НМУ «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь

Романовская Людмила Анатольевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Сарычева Ольга Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 55

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска» г. Минск, ул. Есенина, 13, тел. 376-89-53

Буко Инесса Генриховна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Вятиорец Александр Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ершова Анна Васильевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Колодникова Анна Ивановна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Лейтор Светлана Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Лущин Валерий Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Марченко Ирина Владимировна — от коллектива общежития УО «Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта им. Е. П. Юшкевича»

Николаенкова Ирина Игоревна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Новик Галина Константиновна — от граждан путем подачи заявления

Петрушкевич Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пономаренко Наталья Вячеславовна — от коллектива администрации и технического персонала УО «Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта им. Е. П. Юшкевича»

Севбитов Евгений Андреевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Янченкова Снежана Валерьевна — от коллектива социально-педагогической и психологической службы и методического объединения кураторов учебных групп УО «Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта им. Е. П. Юшкевича»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 56

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 99, тел. 277-30-72

Акопян Ирма Арамовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Бельская Вероника Константиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гацукович Наталья Сергеевна — от коллектива отдела по эксплуатации и безопасности движения ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома»

Кудрицкая Светлана Владимировна — от коллектива отдела кадров и хозяйственной службы ГПО «Горремавтодор Мин­гор­ис­полкома»

Кулакевич Наталья Ивановна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Мулярчик Алексей Игоревич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Поруценко Мария Ильинична — от коллектива юридического сектора, производственного и технического отделов ГПО «Гор­рем­автодор Мингорисполкома»

Пучёк Алеся Петровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Романчук Вадим Сергеевич — от коллектива отдела по ремонту машин и механизмов и бухгалтерии ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома»

Сигуткин Кирилл Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Токаревич Владимир Войтехович — от коллектива отделов экономики, организации труда и заработной платы, технического надзора ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома»

Яско Валерия Валерьевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Участковая комиссия по выборам депутата  Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 57

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 61 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 101, тел. 380-22-10

Баринова Екатерина Владимировна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Бирюков Владимир Алексеевич — от коллектива управления ОАО «Торгтехника»

Корнейчик Елена Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Рудницкая Елена Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Миськевич Владимир Понтелеевич — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Митрахович Ольга Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Плониш Анастасия Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Чернушевич Виктор Григорьевич — от Московской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Язвинский Игорь Геннадьевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 58

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 61 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 101, тел. 376-03-35

Залуцкая Галина Андреевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объ­единения ветеранов

Карпович Наталья Викторовна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Макарчук Ольга Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Нарожнова Елена Борисовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Парамонова Вероника Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Слабодник Светлана Зеноновна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Сукало Любовь Франаковна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Трифонова Елена Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 59

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 99, тел. 392-26-21

Дроздова Наталия Михайловна — от коллектива УП «ЖРЭО Московского района г. Минска»

Кашлей Екатерина Феликсовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мычко Ирина Анатольевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Никонюк-Оренбургский Максимилиан Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ольховко Юлия Валерьевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Осипов Сергей Исайевич — от коллектива государственного предприятия «ЖЭУ № 5 Московского района г. Минска»

Свороб Вадим Вадимович — от коллектива КУП «ЖКХ № 1 Московского района г. Минска»

Северина Дарья Дмитриевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Хуторская Анна Михайловна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Хуторская Екатерина Васильевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 60

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 99, тел. 274-99-08

Адамович Татьяна Брониславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Базылева Татьяна Антоновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Буяшова Анна Георгиевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Гриневич Татьяна Константиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Докурно Ольга Петровна — от граждан путем подачи заявления

Ковалёва Анжелика Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Кузьменкова Ирина Адамовна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Швецова Татьяна Васильевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Шевченко Елена Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Юрчук Инна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 61

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 61 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 101, тел. 274-16-01

Альхимович Татьяна Ивановна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Бунтури Марина Геннадьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Захаренко Лина Викторовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Зеличенок Наталья Ивановна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Ивкина Наталия Александровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Мороз Ольга Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Сквернюк Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Стахровская Светлана Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Рафиевский избирательный округ № 25

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 62

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 41, тел. 274-68-55

Андреева Елена Ефремовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Василевич Тамара Парфеновна — от коллектива методической комиссии предметов общепрофессионального компонента УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В. Г. Каменского»

Зубович Инна Викторовна — от коллектива социально-педагогической и психологической службы и методической комиссии предметов общеобразовательного компонента УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В. Г. Каменского»

Козелько Елена Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кудина Светлана Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления

Латушко Алла Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мисуно Анастасия Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Нестерова Елена Иосифовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Нырцов Игорь Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Синяк Ирина Геннадьевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Уголик Александр Иванович — от коллектива административного корпуса УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В. Г. Каменского»

Хоронжая Таиса Сергеевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объ­единения ветеранов

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 63

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 41, тел. 274-68-55

Беклемешева Наталья Николаевна — от коллектива центра учебной книги и средств обучения УО «Республиканский институт профессионального образования»

Иодо Ирина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Карпинская Татьяна Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Музыченко Виталий Федорович — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Олех Ирина Ивановна — от коллектива хозяйственного отдела УО «Республиканский институт профессионального образования»

Сарокина Татьяна Николаевна — от коллектива факультета повышения квалификации и переподготовки кадров УО «Республиканский институт профессионального образования»

Смоляк Наталья Георгиевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Таланова Виолетта Вильевна — от коллектива центра научно-методического обеспечения профессионального образования УО «Республиканский институт профессионального образования»

Хатько Анастасия Михайловна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Шнек Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шушлябина Вера Михайловна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созываучастка для голосования № 64

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 41, тел. 274-68-55

Бельская Татьяна Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гавранина Елена Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Грицева Марина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Залесский Александр Григорьевич — от коллектива энергомеханического участка и административно-хозяйственной службы КПУП «Минскреклама»

Занкевич Галина Владимировна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Калитина Татьяна Леонидовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Малявко Наталья Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Протасевич Анжела Геннадьевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Сапунова Юлия Эдуардовна — от коллектива отдела оформления рекламы КПУП «Минскреклама»

Тоцкая Виолетта Анатольевна — от коллектива бухгалтерии и отдела по работе с клиентами КПУП «Минскреклама»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 65

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 41, тел. 274-68-55

Букшинская Ирина Леоновна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Гарибян Ирина Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Должевская Людмила Викторовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Жибуль Людмила Тадеушевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Жуковская Наталья Николаевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Иванова Ирина Владимировна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Макаренко Марина Чеславовна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска»

Микула Валентина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Роговец Екатерина Алексеевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Спичёнок Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Филипенкова Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Цвирко Алла Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 66

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 207 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 103, тел. 376-50-23

Барковская Ольга Викторовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Борисевич Зинаида Игоревна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Буткевич Александр Владимирович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Голос Дмитрий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ермолович Игорь Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кондратюк Виктория Валерьевна — от коллектива отделов экономики и бухгалтерского учета ГО «Гаражи, автостоянки и парковки»

Коноплич Илья Николаевич — от коллектива управления по эксплуатации торгового центра с паркингом ГО «Гаражи, автостоянки и парковки»

Стринкевич Николай Леонидович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Филиппов Михаил Николаевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шавлюкевич Светлана Дмитриевна — от коллектива аппарата управления, отдела кадров и юридического отдела ГО «Гаражи, автостоянки и парковки»

Якубович Елена Григорьевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 67

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 207 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 103, тел. 376-36-22

Бобрик Светлана Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Голуб Ирина Евстафиевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Касьянов Михаил Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кирюшкин Александр Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Лагунович Наталья Казимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лужинская Наталья Николаевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Меркушевич Юлия Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Некрасова Лариса Петровна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шапкарина Наталья Александровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Шкваренко Ольга Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Юрченко Любовь Николаевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 207 г. Минска»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 68

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 91, тел. 274-20-35

Богданович Наталья Владимировна — от коллектива административно-управленческого аппарата РУП «Институт «Белжилпроект»

Зезюльчик Наталья Викторовна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Каминская Тамара Ефимовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Королев Александр Сергеевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Куценков Сергей Васильевич — от коллектива информационно-издательского отдела и службы материально-технического и хозяйственного обеспечения РУП «Институт «Белжилпроект»

Сметанин Евгений Александрович — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Филипович Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Хробостова Марина Николаевна — от коллектива производственно-технического отдела РУП «Институт «Белжилпроект»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 69

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 91, тел. 256-48-74

Былина Людмила Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Воинов Олег Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дорофеева Светлана Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Клепча Надежда Антоновна — от граждан путем подачи заявления

Козлова Ирина Викторовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Кулицкий Геннадий Мечеславович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рубанков Николай Данилович — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Хорова Татьяна Васильевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объ­единения ветеранов

Чваркова Лилия Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шиковец Татьяна Васильевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шубенок Марианна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 70

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 91, тел. 395-80-87

Гаврилкевич Анастасия Олеговна — от Минской городской организации ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Гришина Галина Викторовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Елькина Надежда Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Журавлевич Лилия Васильевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Катило Любовь Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Маргулец Марина Григорьевна — от граждан путем подачи заявления

Мирко Снежанна Анатольевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Новицкая Ирина Владимировна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Пуршнёв Виктор Викторович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Серова Ирина Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Швед Ольга Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 71

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 213 г. Минска», г. Минск, пр. Любимова, 27, тел. 380-22-12

Белевич Сергей Евгеньевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Василевский Антон Тимофеевич — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Герасимова Светлана Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Жуков Валерий Валентинович — от коллектива управления транспортного страхования Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах»

Майзус Виктория Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Поляк Сергей Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ребковец Павел Валерьевич — от коллектива отдела страхования предпринимательских рисков и управления материально-технического развития Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах»

Рогач Василий Федорович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Янчук Владимир Петрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 72

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 213 г. Минска», г. Минск, пр. Любимова, 27, тел. 380-22-14

Аладьина Людмила Петровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Бурилова Елена Владимировна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Григорович Наталья Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гуенкова Анна Дмитриевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Крупица Ольга Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мороз Ольга Владимировна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Сидорова Екатерина Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Успенская Татьяна Михайловна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 213 г. Минска»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 73

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 213 г. Минска», г. Минск, пр. Любимова, 27, тел. 380-22-13

Асипчик Анастасия Петровна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Бушмакина Татьяна Григорьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Казанович Ирина Витальевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кийко Дмитрий Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кушнер Екатерина Владимировна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Мишковец Татьяна Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Саврицкая Инна Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Струк Тамара Владимировна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Голубевский избирательный округ № 26 Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 74

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 181 г. Минска», г. Минск, пр. Газеты «Звязда», 65, тел. 376-87-90

Барановская Марина Всеволодовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Барчук Вероника Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Горячева Зоя Александровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Двораковская Галина Анатольевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Дидевич Ирина Антоновна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 181 г. Минска»

Ермолкевич Елена Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Краснопёрова Ирина Георгиевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Крупнёва Юлия Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Курило Елена Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лукашевич Елена Ивановна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 75

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 181 г. Минска», г. Минск, пр. Газеты «Звязда», 65, тел. 277-10-17

Гринкевич Андрей Ростиславович — от коллектива службы охраны РУП «Белоруснефть— Минскавтозаправка»

Дрозд Екатерина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лещинский Дмитрий Васильевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Мацко Светлана Викторовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Мушовец Елена Антоновна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Озерова Юлия Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Пермякова Виктория Валерьевна — от коллектива отдела кадров РУП «Белоруснефть-Минск­авто­заправка»

Пупко Алексей Михайлович — от Минской городской организации ветеранов войны в Афгани­стане «Память» ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Сирица Анатолий Петрович — от граждан путем подачи заявления

Телеш Валентин Александрович — от коллектива управления розничной торговли РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка»

Чернявский Александр Александрович — от коллектива отдела главного энергетика РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 76

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 181 г. Минска», г. Минск, пр. Газеты «Звязда», 65, тел. 376-88-77

Бевз Александр Николаевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Берновский Евгений Михайлович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Головацкая Вероника Степановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Головацкий Виталий Александрович — от коллектива отдела безопасности филиала № 500 — Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк»

Карнаухова Дарья Георгиевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кондратенко Ольга Васильевна — от коллектива отдела продаж розничных банковских продуктов и услуг и отдела по работе с персоналом филиала № 500 — Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк»

Мельник Алексей Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Музычук Игорь Петрович — от граждан путем подачи заявления

Самец Ольга Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Старовойтов Валерий Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Стефаненко Петр Алексеевич — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Чечко Сергей Александрович — от коллектива административно-хозяйственного отдела филиала № 500 — Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 77

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 154 г. Минска», г. Минск, ул. Голубева, 31, тел. 207-45-71

Бабаева Илона Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Жук Марина Александровна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Журомская Наталья Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Игнатович Михаил Геннадьевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Калецкая Оксана Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Лысякова Татьяна Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Моргунов Юрий Владимирович — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Чепурина Елена Петровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Шорина Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шумченя Ирина Евгеньевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 78

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 154 г. Минска», г. Минск, ул. Голубева, 31, тел. 277-09-09

Алехнович Светлана Васильевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Анищик Андрей Николаевич — от коллектива отдела охраны труда и систем менеджмента, технического и планово-экономического отделов ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

Бадеев Андрей Леонидович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Картавенко Светлана Константиновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Картавенко Константин Алексеевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Кукреш Алексей Николаевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Соболевская Наталья Серге­евна — от коллектива отдела кадров и социального развития, сметно-договорного и производственного отделов ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

Усов Юрий Георгиевич — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Шинкаренко Николай Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 79

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 160 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 19, тел. 235-57-37

Антанёнок Михаил Витольдович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Довнар Александра Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Касперович Максим Анатольевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Наумчик Валентина Чеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рожнов Леонид Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Русецкая Татьяна Ивановна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Стригельская Екатерина Игоревна — от граждан путем подачи заявления

Хадневич Гелена Франтишковна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ширвель Галина Алексеевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Яцкевич Янина Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 80

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 10 г. Минска», г. Минск, ул. Голубева, 29, тел. 277-04-63

Борисевич Ольга Ивановна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Гусятникова Светлана Михайловна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Дергачева Елена Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Иодко Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Павлова Галина Васильевна — от коллектива ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

Савостин Юрий Борисович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Садовская Екатерина Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Слонимская Жанна Антоновна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Щетько Дана Борисовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 81

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», г. Минск, пр. Газеты «Правда», 48, тел. 277-14-61

Борозна Виктория Викторовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Грибовская Ирина Анатольевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Детловицкая Татьяна Ивановна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Карачун Галина Анатольевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Кебец Валентина Аркадьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Лебедев Александр Андреевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Стельмах Нина Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Терешкова Ирина Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 82

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», г. Минск, пр. Газеты «Правда», 48, тел. 207-49-05

Борозна Марина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Варакса Ирина Сергеевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Гинак Тамара Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кустарская Анжелика Олеговна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Латош Ирина Бернардовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Полушина Юлия Валерьевна — от граждан путем подачи заявления

Светличная Ольга Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Фёдорова Светлана Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 83

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска» г. Минск, пр. Газеты «Правда», 48, тел. 277-04-66

Анисимова Ирина Валерьевна — от коллектива отдела кадров и службы организации торговли УП «Кирмаш»

Гайдук Тамара Александровна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Караев Тельман Эйнадж-Оглы — от коллектива службы охраны УП «Кирмаш»

Головацкая Елена Владимировна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Карпейчик Жанна Иосифовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Кравчук Наталья Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Пикус Дмитрий Исаакович — от коллектива инженерной службы УП «Кирмаш»

Перепелица Анжела Евгеньевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Юрченко Павел Владимирович — от комитета первичной профсоюзной организации УП «Кирмаш»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 84

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 155 г. Минска», г. Минск, пр. Газеты «Правда», 52, тел. 277-21-09

Береснева Надежда Александровна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Бизюк Мария Васильевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Дайнеко Игорь Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Данильчик Анастасия Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Корниенко Виктория Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Ломако Вячеслав Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Павловская Марина Юрьевна — от коллектива Минского государственного колледжа сферы обслуживания

Русак Наталья Петровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Русакович Светлана Станиславовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Семеняко Виталий Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шмарловская Светлана Николаевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 85

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 155 г. Минска», г. Минск, пр. Газеты «Правда», 52, тел. 277-04-46

Брундукова Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Вашкевич Светлана Евгеньевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Глинник Татьяна Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Кравчук Елена Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Никифорова Наталия Михайловна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Сенько Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Стаховская Вероника Петровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Хведелиани Елена Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ходасевич Галина Петровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Янская Ольга Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 86

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 155 г. Минска», г. Минск, пр. Газеты «Правда», 52, тел. 277-29-54

Балашова Елена Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Варкуева Валерия Сергеевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Вечоркевич Галина Геннадьевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Козловский Владислав Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Коптель-Степуро Мария Евгеньевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Корольков Максим Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Молчанов Сергей Дмитриевич — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Павловская Елена Николаевна — от коллектива учебно-методического кабинета ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г. Минска»

Соловей Ольга Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Угарова Оксана Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Юревич Анна Олеговна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Правдинский избирательный округ № 27

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 87

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 12 г. Минска», г. Минск, ул. Голубева, 10, тел. 277-14-52

Артёменко Людмила Викторовна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Белая Светлана Валентиновна — от коллектива ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 11 г. Минска»

Главинский Виктор Валерьевич — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Лубенко Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мистюкевич Лариса Адамовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Невмержицкий Владимир Николаевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Приходько Инна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Федоровская Светлана Васильевна — от коллектива ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 7 г. Минска»

Хлебко Ольга Аркадьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 88

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 12 г. Минска», г. Минск, ул. Голубева, 10, тел. 207-92-99

Алисиевич Татьяна Александровна — от коллектива методического объединения учителей русского языка и литературы, белорусского языка и литературы ГУО «Гимназия № 12 г. Минска»

Бурая Олимпиада Владимировна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Козловская Татьяна Васильевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Коледа Светлана Григорьевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Лукьянович Елена Анатольевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Мигранова Наталья Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Моисеева Галина Евгеньевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Паращенко Светлана Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Сазанович Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Фирскина Ирина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Шилко Алла Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 89

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 12 г. Минска», г. Минск, ул. Голубева, 10, тел. 207-93-99

Васько Елена Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Возовикова Наталья Романовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Михайлус Юлия Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Новикова Диана Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Плакса Мария Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пулькина Тамара Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Скороходова Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Филиппова Ирина Михайловна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Шаповалова Марина Владимировна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Ягутко Ирина Михайловна — от коллектива методического объединения воспитателей группы продленного дня ГУО «Гимназия № 12 г. Минска»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 90

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 145 г. Минска», г. Минск, ул. Алибегова, 5, тел. 277-11-30

Блинова Татьяна Юрьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Глушец Людмила Степановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Грибова Наталья Леонидовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Машовец Людмила Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Никитко Тересса Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Пентка Анна Вадимовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Рыбакова Татьяна Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Соболева Людмила Васильевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Тихонович Павлина Лукинична — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Хомчик Марина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 91

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 145 г. Минска», г. Минск, ул. Алибегова, 5, тел. 277-29-14

Городова Тамара Григорьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Забавская Алеся Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Кийко Ольга Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Куликовская Рита Мечеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кучур Алексей Павлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Трушкова Елена Леонидовна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 145 г. Минска»

Шайтарова Анна Анатольевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Шурлакова Инна Михайловна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Ярмолицкий Дмитрий Игоревич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 92

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 67 г. Минска», г. Минск, ул. Алибегова, 5а, тел. 207-42-20

Голуб Александр Иванович — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объ­единения ветеранов

Горегляд Игорь Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Данченко Александр Владимирович — от коллектива администрации РУП «Белмедпрепараты»

Зарецкий Николай Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мельник Павел Владимирович — от коллектива административно-социального отдела и группы хозяйственного обслуживания РУП «Белмедпрепараты»

Половченя Анастасия Владимировна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Терехина Татьяна Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Федорович Елена Валерьяновна — от коллектива столовой РУП «Белмедпрепараты»

Чашкова Юлия Францевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Шнитко Александр Веньяминович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 93

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 67 г. Минска», г. Минск, ул. Алибегова, 5а, тел. 277-12-05

Демидкина Юлия Эдуардовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Коваленя Татьяна Михайловна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Курипченко Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Леончик Михаил Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Линчик Татьяна Петровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Лукашук Григорий Ильич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Макейчик Наталья Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Павловская Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Плешак Юлия Васильевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Савицкая Ромуальда Адамовна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Семенова Екатерина Александровна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 94

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 165 г. Минска», г. Минск, пр. Газеты «Звязда», 6, тел. 207-99-88

Дубровская Валентина Михайловна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Заяц Юлия Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Зелковская Наталия Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кошель Юлия Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Кулевич Марина Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Мишкевич Ольга Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Соколовская Наталья Юрьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Цыган Мария Григорьевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объ­единения ветеранов

Черник Вера Антоновна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского про­фессио­нального союза работников образования и науки

Шкодинская Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 95

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 165 г. Минска», г. Минск, пр. Газеты «Звязда», 6, тел. 319-56-07

Воробьев Юрий Николаевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Жданович Елена Ивановна — от коллектива станции «Автозаводская» государственного предприятия «Минский метрополитен»

Жук Ольга Сергеевна — от коллектива станции «Октябрьская» государственного предприятия «Минский метрополитен»

Зылевич Жанна Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Иванькова Нина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Комаровская Татьяна Ивановна — от коллектива аппарата управления службы движения государственного предприятия «Минский метрополитен»

Мишугова Светлана Викторовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Остапчук Светлана Степановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Провлоцкий Дмитрий Олегович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Ревтович Сергей Станиславович — от коллектива сектора по идеологической и социальной работе и отдела кадров государственного предприятия «Минский метрополитен»

Савочкин Александр Александрович — от коллектива общего отдела государственного предприятия «Минский метрополитен»

Свидунович Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 96

Место нахождения: ГУО «Лицей № 1 г. Минска», г. Минск, пр. Газеты «Звязда», 6а, тел. 207-95-14

Ананич Анжелика Константиновна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Бобоед Инна Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Василенко Екатерина Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Коржик Виктория Михайловна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Лазарь Валерий Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Овсянникова Мария Вадимовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Салата Елена Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Снежков Владимир Александрович — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 97

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 170 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 7, тел. 207-48-22

Абражевич Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Быстрая Лариса Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Васильева Алла Ивановна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Голубович Мария Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Егорова Елена Михайловна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Колесник Светлана Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Крепская Галина Константиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ложникова Светлана Петровна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 170 г. Минска»

Супрун Дарья Михайловна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Терляева Наталия Леонидовна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Федорович Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Харевич Светлана Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Царик Татьяна Петровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 98

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 170 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 7, тел. 277-24-01

Иванова Ирина Николаевна — от коллектива отдела безопасности движения и охраны труда и бухгалтерии ГУ «Белтрансспецавто» Управления делами Президента Республики Беларусь

Козловская Татьяна Сергеевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Колупайло Леонид Францевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Машаруева Татьяна Александровна — от коллектива отдела эксплуатации ГУ «Белтрансспецавто» Управления делами Президента Республики Беларусь

Мышкевич Наталия Игоревна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Сасновская Варвара Юрьевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Скворцов Александр Леонидович — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Станпакова Арина Станиславовна — от коллектива производственно-технического отдела и отдела кадров ГУ «Белтрансспец­авто» Управления делами Президента Республики Беларусь

Цыбульский Артур Анатольевич — от коллектива колонны № 3 ГУ «Белтрансспецавто» Управления делами Президента Рес­пуб­лики Беларусь

Слободской избирательный округ № 28

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 99

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска», г. Минск, пр. Любимова, 31, тел. 380-26-44

Артамонова Дарья Викторовна — от коллектива Департамента директивного кредитования ОАО «Белагропромбанк»

Басалыга Максим Сергеевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Бернадская Ирина Александровна — от коллектива Центра по работе с персоналом ОАО «Бел­агропромбанк»

Богданович Виктор Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Величко Вячеслав Адамович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кажуро Алексей Анатольевич — от коллектива Управления обеспечения деятельности банка и сектора охраны труда ОАО «Бел­агропромбанк»

Карабан Алла Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Парфенчик Елена Леонидовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Чуянов Денис Анатольевич — от коллектива Управления розничных услуг ОАО «Белагропром­банк»

Янушкевич Игорь Вячеславович — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 100

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска», г. Минск, пр. Любимова, 31, тел. 380-26-43

Анкушева Елена Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Барсук Татьяна Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Голод Анна Васильевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Груша Екатерина Адамовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Маршина Галина Алексеевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Пархимович Валентина Михайловна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Синюк Алла Николаевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Соловей Василий Федосович — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Сырыцкая Инна Викторовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Чернышева Елена Богдановна — от граждан путем подачи заявления

Юшко Дмитрий Вячеславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 101

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска», г. Минск, пр. Любимова, 31, тел. 380-26-45

Ананич Елена Николаевна — от коллектива отдела кадров и общежития филиала «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс»

Бладыко Ольга Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Валевич Татьяна Евгеньевна — от коллектива бухгалтерии филиала «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс»

Кмит Евгения Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Комар Адам Васильевич — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Лутович Александр Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Петровская Наталья Сергеевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Пинчук Любовь Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пищако Алексей Вацлавович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Путейко Николай Константинович — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Сергиенко Сергей Анатольевич — от коллектива отдела технического контроля филиала «Автобусный парк № 5» ГП «Минск­транс»

Смолко Николай Николаевич — от коллектива отдела безопасности движения и диагностической станции филиала «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 102

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска», г. Минск, пр. Любимова, 31, тел. 277-03-09

Висакович Ольга Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Караневская Анна Геннадьевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Конова Ольга Анатольевна — от коллектива методического объединения кураторов учебных групп УО «Минский государственный профессиональный лицей № 10 строительства имени И. М. Жижеля»

Корниенко Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Космачева Марина Михайловна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Поделинская Татьяна Брониславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Потапова Анастасия Дмитриевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Траханова Любовь Ивановна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Фенюк Татьяна Михайловна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Хмельницкая Оксана Михайловна — от коллектива методической комиссии педагогов дополнительного образования УО «Минский государственный профессиональный лицей № 10 строительства имени И. М. Жижеля»

Чуприк Людмила Григорьевна — от граждан путем подачи заявления

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 103

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска», г. Минск, ул. Есенина, 125, тел. 205-39-15

Абабурко Сергей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гришкевич Евгений Валерьевич — от коллектива колонны ОАО «Автосила»

Ермолович Ольга Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Жучко Ольга Викторовна — от Московской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Игнаткович Юрий Васильевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Курашевич Екатерина Владимировна — от коллектива отдела кадров и авторемонтной мастерской ОАО «Автосила»

Мороз Сергей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Селицкий Павел Григорьевич — от коллектива гаражной службы ОАО «Автосила»

Сенчук Алина Игоревна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Федкович Агния Владимировна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Шах Андрей Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 104

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска», г. Минск, ул. Есенина, 125, тел. 277-70-00

Алай Светлана Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Давыдовский Василий Иванович — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Джабер Нина Васильевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Невмержицкий Николай Иванович — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Паланевич Людмила Фёдоровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Пашкевич Наталья Павловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сакольчик Виктория Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Цвирко Оксана Тадеушевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шашкова Галина Владимировна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 105

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска», г. Минск, ул. Есенина, 125, тел. 277-70-70

Гринько Валентина Валериевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ермашевич Антонина Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Жалнерович Людмила Александровна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Казмерчик Янина Антоновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кравченко Валентина Семеновна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Манькова Дина Ивановна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Петрученко Анатолий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пинчук Елена Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Старовойт Елена Семеновна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 106

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 206 г. Минска», г. Минск, ул. Есенина, 101, тел. 256-47-83

Барьясь Александр Леонидович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Горбаль Александр Михайлович — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Короткий Владимир Викторович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Кравченко Игорь Михайлович — от коллектива технического отдела и конструкторского отдела средств механизации РУП «Белгазтехника»

Медведев Дмитрий Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мирончик Галина Романовна — от коллектива участка изготовления контрольно-измерительных приборов и аппаратуры опытного производства РУП «Белгазтехника»

Новик Марина Сергеевна — от коллектива отдела кадров и режима и хозяйственного отдела РУП «Белгазтехника»

Островская Елена Петровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Пахневич Наталья Семёновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шакун Жанна Валерьяновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 107

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 206 г. Минска», г. Минск, ул. Есенина, 101, тел. 205-34-27

Барковская Наталья Викторовна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 206 г. Минска»

Бортник Людмила Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Жданович Инна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Жданович Елена Петровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Павлова Виктория Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Рыбина Светлана Владимировна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Смоляров Николай Робертович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Строганова Татьяна Ивановна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Тетерукова Валентина Михайловна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Федотова Валентина Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Четырбок Светлана Николаевна — от Минской городской организации ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 108

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 206 г. Минска», г. Минск, ул. Есенина, 101, тел. 298-64-14

Вороно Инна Ивановна — от коллектива технического отдела и отдела выпуска проектов ОАО «Институт «Минскгражданпроект»

Корнева Наталья Валентиновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лукичёва Наталья Геннадьевна — от коллектива архитектурных бригад № 4 и № 7 ОАО «Институт «Минскгражданпроект»

Маскальков Михаил Григорьевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Пташник Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Рубанова Тамара Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Савицкий Александр Викторович — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Степанова Светлана Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Шидлова Антонина Сергеевна — от коллектива конструкторского отдела № 1 ОАО «Институт «Минскгражданпроект»

Юданова Елена Викторовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 109

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 206 г. Минска», г. Минск, ул. Есенина, 101, тел. 272-39-13

Зенов Александр Леонидович — от коллектива производственно-технического отдела, бухгалтерии и отдела технического контроля и лаборатории филиала «Завод строительных изделий» ОАО «Минскремстрой»

Карачун Татьяна Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Климкина Оксана Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Корзюк Александра Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кутовская Анастасия Евгеньевна — от коллектива отдела маркетинга и участка (цеха) железобетонных изделий филиала «Завод строительных изделий» ОАО «Минскремстрой»

Малькевич Ирина Васильевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Медведева Елена Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Мельгуй Геннадий Александрович — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Скамейко Валерий Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Струк Елена Петровна — от коллектива отдела механика и энергетика и сектора кадров филиала «Завод строительных изделий» ОАО «Минскремстрой»

Тонкович Валентин Иванович — от коллектива планового отдела и участка (цеха) металлоконструкций и арматурных изделий филиала «Завод строительных изделий» ОАО «Минскремстрой»

Участковая комиссия по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 110

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 206 г. Минска», г. Минск, ул. Есенина, 101, тел. 272-39-13

Артюшевская Ирина Валентиновна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Бахур Виктор Степанович — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Давидчук Дмитрий Андреевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Данченко Елена Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Жарикова Наталья Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Запруцкая Ирина Тадеушевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ковалёва Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Королькова Анна Игоревна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Пуйдак Надежда Ивановна — от Минской городской организации ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Снежкова Мария Александровна — от коллектива административно-хозяйственной службы ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г. Минска»

Старосветская Людмила Леонидовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Стецко Максим Викторович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Судибор Анна Сергеевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста