Официально

Решение от 3 января 2018 года № 1 администрации Советского района г. Минска

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

На основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Советского района г. Минска РЕШИЛА:

  1. Образовать на территории Советского района г. Минска 77 участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва.
  2. Утвердить состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва согласно приложениям 1-77.

Глава администрации Ю. В. Трущенко

Управляющий делами Н. Ю. Ананич

Приложение № 1 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска

от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 1 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Мирошниченковский избирательный округ № 43)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Е. Маневича, 9, капитальное строение здание многофункциональное с инвентарным номером 500/с-4408 (бывший Дом культуры), тел. 289-51-57

Мосейкин Сергей Сергеевич — от коллективов управления технического прогресса, научно-исследовательских работ, энергоэффективности и эксплуатации оборудования общего назначения и управления торфяной промышленности ГПО по топливу и газификации «Белтопгаз»

Пинчук Сергей Сергеевич — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Рулькевич Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Статкевич Андрей Владимирович — от Советской районной организации г. Минска

РОО «Белая Русь»

Фокеев Сергей Дмитриевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шибко Наталья Викторовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение № 2 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 2 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Мирошниченковский избирательный округ № 43)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 10, ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска», тел. 261-18-48

Гармаза Марина Андреевна — от коллектива отделения № 5 ГНУ «Институт порошковой металлургии»

Жегздринь Дмитрий Иванович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Зайцева Анастасия Романовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Згурская Ирина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Казакова Алла Антоновна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Киршина Наталья Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Комякова Ольга Витальевна — от коллектива административно-управленческого персонала ГНУ «Институт порошковой металлургии»

Курочкина Оксана Анатольевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Луговский Сергей Николаевич — от коллектива отделения № 4 ГНУ «Институт порошковой металлургии»

Метельский Павел Павлович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Русецкий Иван Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Седельник Антон Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сергеенко Лилия Геннадьевна — от коллектива инженерных служб ГНУ «Институт порошковой металлургии»

Приложение № 3 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 3 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Мирошниченковский избирательный округ № 43)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 10, ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска», тел. 261-21-90

 Бондарович Анастасия Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Бруй Виктория Михайловна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Голунова Ирина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Калюшик Татьяна Вячеславовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Качан Светлана Ивановна — от коллектива отдела главного технолога ОАО «Амкодор-Белвар»

Клишина Ольга Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кулаковская Людмила Васильевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Курганович Виктор Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Малик Денис Эдуардович — от Советской районной организации

ОО «БРСМ»

Плехов Константин Михайлович — от Советской районной организации г. Минска

РОО «Белая Русь»

Щербацевич Ирина Павловна — от граждан путем подачи заявления

Приложение № 4 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 4 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Мирошниченковский избирательный округ № 43)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мирошниченко, 35а, ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска», тел. 261-25-89

Борисенок Марина Антоновна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Гербик Алла Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Капустина Ольга Васильевна — от первичной организации Советского района Минской городской организации ОО «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам»

Малышко Светлана Петровна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска»

Меланич Петр Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Панфилко Ольга Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии

Протасеня Наталия Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Радюк Марина Владимировна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Савчиц Алла Ивановна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Севостьян Наталия Федоровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Счастная Ольга Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Товкес Маргарита Петровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Чайко Татьяна Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Приложение № 5 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 5 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Мирошниченковский избирательный округ № 43)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мирошниченко, 35, ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска», тел. 348-82-48

Бобровский Юрий Геннадьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бурмистронок Александр Петрович — от коллектива гаража филиала «Автобусный парк № 7» ГП «Минсктранс»

Буслюк Александр Вячеславович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Зенькович Елена Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Козлов Дмитрий Павлович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Михалькова Наталья Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Пограновская Татьяна Алексеевна — от коллективов планово-экономического отдела и объекта розничной торговли и общественного питания филиала «Автобусный парк № 7»

ГП «Минсктранс»

Приходько Петр Владимирович — от коллектива отдела организации перевозок филиала «Автобусный парк № 7» ГП «Минсктранс»

Тарасевич Виталий Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии

Федоренко Анна Игоревна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Филипович Ирина Александровна — от Советской районной организации г. Минска

ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение № 6 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 6 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Мирошниченковский избирательный округ № 43)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мирошниченко, 35, ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска», тел. 261-98-85

 Белан Екатерина Александровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Веснова Татьяна Константиновна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Головач Галина Васильевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Дасюкевич Ольга Алексеевна — от граждан путем подачи заявления

Жиркевич Людмила Вилевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Казак Светлана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кольцова Татьяна Петровна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Корсак Сергей Игнатьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кучко Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Пяткова Раиса Васильевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Сацукевич Светлана Михайловна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска»

Федоров Сергей Владимирович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Шаранков Сергей Александрович — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение № 7 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 7 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Мирошниченковский избирательный округ № 43)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сосновый Бор, 11, ГУ «Минская районная ветеринарная станция», тел. 289-50-77

Асетник Екатерина Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Асташонок Марина Леонардовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Бокуть Юлия Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Боровик Ольга Фоминична — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бородич Татьяна Александровна — от коллективов бухгалтерии и учебно-производственного отделения УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей»

Дичковский Сергей Владимирович — от коллективов производственного и воспитательного отделений УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей»

Коновалов Олег Игоревич — от коллектива учебного отделения УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей»

Курейчик Марина Николаевна — от Советской районной организации г. Минска

РОО «Белая Русь»

Невдах Александр Леонтьевич — от коллективов административного и хозяйственного отделений УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей»

Носкова Елена Викторовна — от Советской районной организации

ОО «Белорусский фонд мира»

Семенова Светлана Олеговна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Стулова Анастасия Константиновна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Цумарев Игорь Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии

Приложение № 8 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 8 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Мирошниченковский избирательный округ № 43)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Неждановой, 36, ГУО «Средняя школа № 78 г. Минска», тел. 343-22-73

Боровнёва Наталья Николаевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 78 г. Минска»

Вербицкая Наталья Михайловна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Жданович Марина Александровна — от Советской районной организации г. Минска

ОО «Белорусский союз женщин»

Змитрович Сергей Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кажемская Тамара Владимировна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Казак Наталья Болеславовна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Калиновский Юрий Иванович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Карпеко Ирина Алексеевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Курилович Наталья Николаевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Савицкая Валентина Каземировна — от Минской городской организации Республиканской партии

Скворчевская Марина Борисовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Товстик Анна Юрьевна — от граждан путем подачи заявления

Хрущев Сергей Егорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение № 9 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 9 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Мирошниченковский избирательный округ № 43)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Некрасова, 24, ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 290-78-71

Боровик Наталия Васильевна — от Советской районной организации г. Минска

РОО «Белая Русь»

Букатич Дмитрий Михайлович — от коллектива отдела хозяйственной работы

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска»

Голуб Анжелика Ивановна — от коллектива ГУО «Ясли-сад № 371 г. Минска»

Горбаш Анна Витальевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Карнацкая Наталья Владимировна — от Советской районной организации

ОО «Белорусский фонд мира»

Клименко Наталья Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии

Король Елена Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Михайлова Инесса Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Невар Светлана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сайнук Антон Иванович — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Селезенева Татьяна Петровна — от Советской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Синькевич Ольга Александровна — от коллектива отдела социокультурной деятельности

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска»

Солтан Елена Александровна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение № 10 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 10 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Мирошниченковский избирательный округ № 43)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 40, ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 262-04-45

Бялт Татьяна Маратовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Войтик Галина Николаевна — от Советской районной организации

ОО «Белорусский фонд мира»

Грицова Наталья Валентиновна — от Советской районной организации г. Минска

РОО «Белая Русь»

Кобылинская Ольга Владимировна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Левченкова Лениана Ефимовна — от граждан путем подачи заявления

Миклашевич Елена Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Робейчиков Юрий Марленович — от граждан путем подачи заявления

Романчук Надежда Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Сокол Марина Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Старкова Наталья Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Федоров Юрий Николаевич — от коллектива ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

Шаблинская Татьяна Викторовна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Ярошевская Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение № 11 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 11 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Мирошниченковский избирательный округ № 43)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 68, ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича», тел. 347-37-56

Банет Галина Евгеньевна — от коллективов аппарата управления и планово-экономического бюро УП «Зеленстрой Советского района г. Минска»

Бутрим Мария Эдуардовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Валькевич Елена Петровна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Дранев Юрий Анатольевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кулешов Владимир Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кучура Наталья Сергеевна — от коллективов участка по благо­устройству и содержанию и бригады рабочих зеленого строительства № 1 УП «Зеленстрой Советского района г. Минска»

Матвиевский Александр Викторович — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Свирида Ольга Леонидовна — от коллектива участка по ремонту и эксплуатации техники УП «Ремавтодор Советского района г. Минска»

Смеян Марина Юрьевна — от коллективов бригад рабочих зеленого строительства № 2 и 5 УП «Зеленстрой Советского района г. Минска»

Тарасюк Александр Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тиханович Анатолий Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шкрылева Анастасия Сергеевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Ярошик Александр Петрович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Приложение № 12 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 12 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Мирошниченковский избирательный округ № 43)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Широкая, 30, ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска», тел. 261-21-17

Бабук Анастасия Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Берлович Сергей Васильевич — от Советской районной организации г. Минска

РОО «Белая Русь»

Бушейко Сергей Вячеславович — от коллектива Испытательного центра БелГИСС

Гурин Игорь Владимирович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Дегтярев Игорь Владимирович — от коллектива филиала «Завод Эталон» БелГИСС

Ивашко Дмитрий Юрьевич — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Колдачева Лариса Николаевна — от Советской районной организации г. Минска

ОО «Белорусский союз женщин»

Мордашов Роман Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Погодин Александр Маратович — от коллектива отдела сертификации продукции БелГИСС

Сильченко Григорий Анатольевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Соловьев Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение № 13 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 13 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Мирошниченковский избирательный округ № 43)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мирошниченко, 35а, ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска», тел. 261-59-90

Алехна Сергей Владимирович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Бочкарёва Наталия Владимировна — от Советской районной организации г. Минска

ОО «Белорусский союз женщин»

Виничек Людмила Адольфовна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Войтешонок Ольга Вячеславовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Головоченко Евгений Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Жинжикова Татьяна Васильевна — от коллектива УП «Жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение Советского района г. Минска»

Ляхарь Светлана Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ляхарь Сергей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Малащенко Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Хаменок Николай Николаевич — от Минской городской организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Широкая Наталия Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Приложение № 14 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 14 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Мирошниченковский избирательный округ № 43)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 8, ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», тел. 261-34-78

Адашкевич Лариса Александровна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Боровик Ольга Алексеевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гук Алла Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Качан Татьяна Георгиевна — от граждан путем подачи заявления

Козюлько Лариса Викторовна — от коллектива ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

Кругер Алексей Борисович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лютич Ирина Станиславовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Маркевич Ирина Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Матусевич Людмила Павловна — от граждан путем подачи заявления

Радоман Виктория Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Табуцадзе Татьяна Анатольевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Чернушевич Ольга Валентиновна — от граждан путем подачи заявления

Шунто Елена Константиновна — от граждан путем подачи заявления

Приложение № 15 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 15 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Мирошниченковский избирательный округ № 43)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 8, ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», тел. 261-19-24

Бильдюг Светлана Петровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Буданов Владимир Михайлович — от коллективов служб главного конструктора и службы технологического отдела УП «Завод СВТ»

Василевский Владимир Викторович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Гилицкий Александр Владимирович — от коллектива производства радиоизмерительной аппаратуры УП «Завод СВТ»

Гурко Людмила Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Курьянович Александр Сергеевич — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Пенязь Наталья Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии

Пономарева Елена Михайловна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Постников Алексей Валентинович — от коллективов технического отдела комплексной наладки и службы материально-технического снабжения УП «Завод СВТ»

Прокопович Владимир Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Прусский Захар Валерьевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Свирская Елена Григорьевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Ширма Елена Григорьевна — от коллектива производства аппаратуры специального назначения УП «Завод СВТ»

Приложение № 16 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 16 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Мирошниченковский избирательный округ № 43)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 10, ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска», тел. 261-66-66

Бородич Жанна Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Валова Любовь Сергеевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Волкенштейн Людмила Григорьевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Голуб Анна Михайловна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Исмаилова Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Лешко Ольга Федоровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Мазовка Наталья Васильевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Маринюк Ольга Романовна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска»

Микулич Татьяна Ивановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Поянова Галина Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ровинова Людмила Петровна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Самульцева Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Становская Наталья Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение № 17 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 17 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Логойский избирательный округ № 44)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 7, корп. 2, ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска», тел. 380-44-95

Брецкая Тамара Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Везицкая Ирина Владимировна — от Советской районной организации г. Минска

РОО «Белая Русь»

Гавриленко Тамара Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гончар Владимир Викторович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дербан Владимир Олегович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Жданок Алексей Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кашенок Наталья Никифоровна — от Советской районной организации г. Минска

ОО «Белорусский союз женщин»

Козлов Борис Николаевич — от коллектива управления отгрузки маркетинг-центра ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга»

Котик Наталья Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии

Подловкин Павел Николаевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Потапов Юрий Васильевич — от коллектива сборочного цеха ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга»

Сафонова Алла Степановна — от коллектива производственно-диспетчерского управления ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга»

Юхнович Елена Александровна — от коллектива управления кадров и профессионального

обучения ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга»

Приложение № 18 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 18 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Логойский избирательный округ № 44)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 7, корп. 2, ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска», тел. 262-73-01

Зайцев Владимир Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кузьменков Юрий Николаевич — от коллектива управления инструментального обеспечения ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга»

Макаров Владимир Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Никита Маргарита Владимировна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Петрашкевич Виктория Михайловна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Станкевич Александр Владимирович — от коллектива отдела заготовительного производства и лаборатории механообработки ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга»

Супрон Екатерина Георгиевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Терешкевич Татьяна Адамовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Туровец Владимир Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии

Халецкая Ксения Юрьевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Хохлов Сергей Викторович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Хохлова Ирина Александровна — от коллективов отдела станков с ЧПУ и отдела механической обработки ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга»

Шего Инна Аркадьевна — от коллектива управления комплексной автоматизации производства ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга»

Приложение № 19 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 19 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Логойский избирательный округ № 44)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 7, корп. 2, ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска», тел. 262-47-33

Барнатович Денис Александрович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Борисова Елена Васильевна — от коллектива механосборочного производства ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга»

Воронина Елизавета Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Корольков Артур Дмитриевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кругленя Светлана Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Моторев Дмитрий Александрович — от коллектива завода «Дормашмет» ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга»

Пекарская Людмила Константиновна — от Советской районной организации г. Минска

ОО «Белорусский союз женщин»

Пинчук Леонид Витальевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Санюк Александр Владимирович — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Филиппова Екатерина Николаевна — от коллектива управления отчетности, экономики и планирования ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга»

Цмакало Татьяна Борисовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение № 20 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 20 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Логойский избирательный округ № 44)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 19, ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска», тел. 261-17-13

Кузнецов Дмитрий Федорович — от Советской районной организации г. Минска

РОО «Белая Русь»

Логин Владимир Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Метлицкая Ольга Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Михеенко Дмитрий Михайлович — от коллектива центра культурно-массовой работы и спортивного клуба УО «Белорусский государственный университет информатики радиоэлектроники»

Молочко Ирина Иосифовна — от коллектива кафедры электроники факультета радиотехники и электроники УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Мурашкина Зоя Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Панькова Вероника Витальевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Пясецкий Павел Александрович — от коллектива производственно-экономического отдела научно-исследовательской части УО «Белорусский государственный университет информатики и радио­электроники»

Фарино Марина Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска

ОО «Белорусский союз женщин»

Федосеев Дмитрий Сергеевич — от коллектива кафедры информационных радиотехнологий факультета радиотехники и электроники УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Харлап Данута Станиславовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шабуневич Оксана Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шинкевич Виктория Валерьевна — от коллективов социально-педагогической службы и отдела методической и воспитательной работы УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Приложение № 21 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 21 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Логойский избирательный округ № 44)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 19, ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска», тел. 261-20-11

 Аликова Ольга Викторовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Алтухова Нелли Михайловна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Анкудович Людмила Михайловна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Астапчик Людмила Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Галуза Татьяна Анатольевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

Дурко Виктория Леоновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Канапацкая Светлана Владимировна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Котко Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пармон Наталья Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Сабич Вероника Николаевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Славкина Анастасия Игоревна — от Минской городской организации Республиканской партии

Специан Елена Евгеньевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Цуба Станислав Юрьевич — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Приложение № 22 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 22 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Логойский избирательный округ № 44)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 183/43, филиал УО «Белорусский государственный экономический университет» «Минский государственный торговый колледж», тел. 262-46-64

 Адинец Валентина Алексеевна — от коллективов цикловых комиссий естествознания и спецдисциплин технологического отделения филиала УО «Белорусский государственный экономический университет» «Минский торговый колледж»

Гаркуша Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гундилович Марина Германовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Журавлева Ольга Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Иванова Наталья Владимировна — от коллективов отдела воспитательной работы и цикловой комиссии физической культуры и здоровья филиала УО «Белорусский государственный экономический университет» «Минский торговый колледж»

Липницкая Наталья Владимировна — от коллективов цикловых комиссий экономических дисциплин и бухгалтерского учета филиала УО «Белорусский государственный экономический университет» «Минский торговый колледж»

Семенова Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Стриго Алина Леоновна — от граждан путем подачи заявления

Такаревский Петр Антонович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Турлюк Ольга Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии

Тыщенко Татьяна Ивановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение № 23 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 23 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Логойский избирательный округ № 44)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Широкая, 28, УО «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства», тел. 262-12-24

Ананич Максим Анатольевич — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Аникина Марина Анатольевна — от коллектива педагогических работников УО «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства»

Белоус Ирина Анатольевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Волков Александр Леонидович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ворошко Людмила Михайловна — от первичной профсоюзной организации работников УО «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства»

Жуковец Наталья Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кирильчик Ольга Ивановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Микульская Алла Михайловна — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Милькевич Александр Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии

Нестерович Елена Адамовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Тысевич Ольга Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение № 24 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 24 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Логойский избирательный округ № 44)

Место нахождения комиссии: г. Минск, Логойский тракт, 25, корп. 1, библиотека № 17, тел. 262-11-26

Асаенко Екатерина Викторовна — от коллектива производственно-технического комплекса бытовой техники участка № 12 сборки электродвигателя ОАО «Амкодор-Белвар»

Богданова Елена Александровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Бордюченко Тамара Владимировна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Боровая Валентина Николаевна — от коллектива сборочного цеха участка № 88 сборки электромясорубки ОАО «Амкодор-Белвар»

Добычин Евгений Игоревич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ефремова Наталья Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кравчук Петр Васильевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Кребс Оксана Сергеевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кубышкина Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Кушнеревич Владимир Михайлович — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Мойсеенко Татьяна Евгеньевна — от Советской районной организации г. Минска

ОО «Белорусский союз женщин»

Пискунович Лариса Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сидорова Зоя Николаевна — от коллектива сборочного цеха участка № 30 монтажных плат и сборки изделий по промышленной кооперации ОАО «Амкодор-Белвар»

Приложение № 25 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 25 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Логойский избирательный округ № 44)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Широкая, 30, ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска», тел. 364-46-61

Васюкович Ольга Владимировна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Гарбузова Марина Евгеньевна — от Советской районной организации г. Минска

ОО «Белорусский союз женщин»

Дубовик Наталья Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Козак Людмила Николаевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Маслякова Елена Иосифовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Насенник Вера Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Островская Людмила Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пенкрат Дарья Васильевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»

Рачицкая Жанна Валентиновна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Романчук Наталья Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Саколина Светлана Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Ткачева Рита Михайловна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Хворова Лилия Витальевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Приложение № 26 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 26 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Логойский избирательный округ № 44)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 68, ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича»,  тел. 347-40-41

Гаврик Наталья Владимировна — от коллектива производственного отдела № 3

УП «Белкоммунпроект»

Гамидова Лариса Николаевна — от Советской районной организации г. Минска

ОО «Белорусский союз женщин»

Годун Ольга Анатольевна — от коллективов бухгалтерии, сектора делопроизводства, отдела кадровой и правовой работы и экологического отдела УП «Белкоммунпроект»

Жигалкович Наталья Алексеевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Жук Марина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Зайцева Юлия Викторовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Измер Ольга Васильевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Марковская Инесса Георгиевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Пшонко Екатерина Андреевна — от коллективов планово-финансового отдела и сектора управления качеством УП «Белкоммунпроект»

Судник Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Суходолов Дмитрий Владимирович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Цеховая Анна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шкодов Тарас Васильевич — от коллективов отдела административно-управленческого персонала и технического отдела

УП «Белкоммунпроект»

Приложение № 27 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 27 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Логойский избирательный округ № 44)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 68, ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича», тел. 347-36-90

 Акулов Геннадий Александрович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Борисова Елена Генриховна — от Советской районной организации г. Минска

ОО «Белорусский союз женщин»

Верещак Ирина Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Денисевич Татьяна Ивановна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска имени

Т. А. Лукьяновича»

Кашпор Оксана Петровна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Китун Раиса Аркадьевна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Кондрашова Татьяна Юрьевна — от граждан путем подачи заявления

Кулеш Валентина Владимировна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Мазуренко Сергей Викторович от граждан путем подачи заявления

Савинская Елена Викторовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Соколовская Анна Ильинична — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Сухоцкий Юрий Оттович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Усс Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение № 28 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 28 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Логойский избирательный округ № 44)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 68, ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича»,  тел. 347-99-27

Гапцарь Михаил Александрович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Голод Людмила Ивановна — от коллективов отделов 25 и конструкторско-технической документации и стандартизации ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт»

Демьянкова Татьяна Владимировна — от Советской районной организации г. Минска

ОО «Белорусский союз женщин»

Ерошевич Елена Николаевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Казакевич Валерий Николаевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Карпенко Владимир Павлович — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Люфко Леонила Павловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мазок Владимир Прокофьевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Малыгин Денис Эдуардович — от коллектива административно-хозяйственного отдела и отдела контроля качества ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт»

Матяш Раиса Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Недолугин Евгений Олегович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Рогач Алла Викторовна — от коллективов планово-экономической службы, службы труда и заработной платы и бухгалтерско-финансового отдела ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт»

Чуракова Ольга Ивановна — от первичной профсоюзной организации ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт»

Приложение № 29 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 29 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Логойский избирательный округ № 44)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 40, ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 280-73-25

 Беликов Владислав Олегович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Бобрик Людмила Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Васильченко Наталья Станиславовна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Еремина Вероника Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Захарова Анастасия Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Курдина Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии

Лиходей Екатерина Валерьевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Манцевич Вера Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Петрутик Татьяна Витальевна — от коллектива ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

Поддубная Татьяна Маратовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Поликшанова Анжела Владимировна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Степанова Татьяна Викторовна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Цареня Денис Валерьевич — от граждан путем подачи заявления

Приложение № 30 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 30 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Богдановичский избирательный округ № 45)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 40, ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 262-32-51

Борисенкова Татьяна Александровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Боровко Яна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Довгер Нина Васильевна — от граждан путем подачи заявлений

Ёдчик Леонид Марьянович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Калилец Марина Петровна — от коллектива научно-методического отдела технического нормирования, стандартизации, оценки соответствия и стратегического развития БелГИСС

Килбас Александра Анатольевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Козачевская Ольга Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кужко Олег Иванович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Михайловский Николай Васильевич — от коллектива Испытательного центра БелГИСС

Мордус Сергей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Рябикова Анна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Смотров Игорь Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Тиунова Светлана Юрьевна — от коллектива издательско-полиграфического отдела БелГИСС

Приложение № 31 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 31 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Богдановичский избирательный округ № 45)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 57, корп. 3, УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер», тел. 280-04-35

Аксенова Ирина Васильевна — от коллектива офтальмологического отделения УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер»

Лукша Татьяна Николаевна — от коллектива хирургического отделения внелегочного туберкулеза УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер»

Малашевич Елена Константиновна — от коллектива лабораторного отделения УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер»

Пашун Виктор Викторович — от коллектива диспансерного отделения УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер»

Рогачевская Ирина Владимировна — от коллектива административно-хозяйственной службы УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер»

Приложение № 32 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 32 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Богдановичский избирательный округ № 45)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 47, корп. 2, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска», тел. 334-14-77

 Аввакумова Татьяна Викторовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Василевская Тамара Антоновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гранько Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зарубайко Ирина Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Короткевич Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Крук Татьяна Михайловна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Лебедь Виталина Викторовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Левкова Эмма Антоновна — от коллектива отдела вахтовой службы УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Мельникова Светлана Вячеславовна — от коллектива научно-исследовательской лаборатории 4.2 научно-исследовательской части УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Ногачева Юлия Геннадьевна — от коллективов деканатов факультетов радио­техники и электроники и компьютерного проектирования УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Саванович Светлана Эдуардовна — от Советской районной организации г. Минска

РОО «Белая Русь»

Сацук Сергей Михайлович — от коллектива кафедры электроники УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Худая Елена Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии

Приложение № 33 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 33 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Богдановичский избирательный округ № 45)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Некрасова, 20, ГУО «Академия последипломного образования», тел. 285-78-49

Дедков Юрий Николаевич — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Заламай Елена Антоновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Косолапова Алеся Владимировна — от Советской районной организации г. Минска

РОО «Белая Русь»

Лавыш Наталия Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мельник Ольга Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Миронова Зоя Викторовна — от коллектива центра информационных технологий ГУО «Академия последипломного образования»

Новик Елена Георгиевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Овсянникова Оксана Петровна — от Советской районной организации г. Минска

ОО «Белорусский союз женщин»

Пашкович Татьяна Фадеевна — от коллективов центра развивающих педагогических технологий, центра профессионального развития и инновационного образования и отдела творческих методик обучения молодежи ГУО «Академия последипломного образования»

Слесарева Надежда Сергеевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Шестопалова Светлана Николаевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Юдинцева Наталья Петровна — от коллективов факультета профессионального развития руководящих работников образования и факультета профессионального развития специалистов образования ГУО «Академия последипломного образования»

Юрченко Людмила Владимировна — от коллективов отдела координации системы повышения квалификации и управления социальной и воспитательной работы ГУО «Академия последипломного образования»

Приложение № 34 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 34 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Богдановичский избирательный округ № 45)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 41, ГУО «Гимназия № 8 г. Минска», тел. 292-00-16

Буйко Наталья Владимировна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Вайнилович Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Котлярова Елена Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Михеева Ольга Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Навицкая Лариса Владимировна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Нескоромная Алина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Омелюсик Светлана Владимировна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Проходская Валентина Васильевна — от Советской районной организации г. Минска

ОО «Белорусский союз женщин»

Станкевич Елена Валентиновна — от коллектива ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

Сущеня Светлана Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Харлап Галина Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Хосейни Лариса Евгеньевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Яковец Ирина Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение № 35 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 35 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Богдановичский избирательный округ № 45)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сурганова, 37, корп. 3, общежитие Белорусского национального технического университета, тел. 292-33-23

Варакса Анна Ромуальдовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Дашкевич Инна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Костенко Глеб Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Котова Виктория Владимировна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Мельниченко Виктор Владимирович — от Советской районной организации г. Минска

РОО «Белая Русь»

Мороз Любовь Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Павлющик Виктория Валерьевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Хвалюк Ирина Михайловна — от коллектива кафедры «Машины и технологии литейного производства» Белорусского национального технического университета

Чигринов Виталий Евгеньевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Яганова Алла Алексеевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Яромко Владислав Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение № 36 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 36 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Богдановичский избирательный округ № 45)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 28, общежитие УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»,

тел. 292-32-32

Барсукова Наталия Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бондарик Василий Михайлович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Измашкина Надежда Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ларченко Марина Владимировна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Никульшин Борис Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пригара Виктория Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Пристром Ирина Эдуардовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Русин Виталий Геннадьевич — от коллектива факультета доуниверситетской подготовки и профессиональной ориентации

УО «Белорусский государственный университет информатики и радио­электроники»

Соколовская Полина Станиславовна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Тиханович Татьяна Викторовна — от коллективов деканата факультета инновационного непрерывного образования

УО «Белорусский государственный университет информатики и радио­электроники»

Юркевич Ольга Зыгмундовна — от коллективов отделов документационного обеспечения и эксплуатации компьютерных классов УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Приложение № 37 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 37 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Богдановичский избирательный округ № 45)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Хмельницкого, 9, учебный корпус № 11 Белорусского национального технического университета, тел. 292-35-04

Глядко Виолетта Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гнездилов Аркадий Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дикан Галина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии

Кондратьева Светлана Васильевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Красногорская Валерия Станиславовна — от коллектива кафедры «Робототехнические системы» факультета информационных технологий и робототехники Белорусского национального технического университета

Маленкова Татьяна Александровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Русакевич Дмитрий Александрович — от Советской районной организации г. Минска

РОО «Белая Русь»

Рыжковская Елена Владимировна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Суворова Дарья Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Хатько Ванда Ярославовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шевченко Тамара Дмитриевна — от Советской районной организации г. Минска

ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение № 38 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 38 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Богдановичский избирательный округ № 45)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Беломорская, 15, ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска», тел. 292-81-79

Алиновская Анна Михайловна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Богатко Андрей Геннадьевич — от коллектива телеканала «МІНСК TV»

Демина Светлана Петровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Домостой Евгений Викторович — от коллектива службы маркетинга ОАО «Минские телевизионные информационные сети»

Дубаневич Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кирильчик Николай Владимирович — от коллектива цеха технического обслуживания

ОАО «Минские телевизионные информационные сети»

Ковалева Мария Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Коледа Сергей Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кондратенко Марина Николаевна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Малиновский Кирилл Александрович — от Советской районной организации г. Минска  РОО «Белая Русь»

Миткевич Евгения Дмитриевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение № 39 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 39 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Богдановичский избирательный округ № 45)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 12, учебный корпус № 8 Белорусского национального технического университета, тел. 292-46-09

Алисеенко Диана Савельевна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Антыменюк Александр Петрович — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Бакач Ольга Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бессараб Александр Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гриневич Елена Александровна — от коллектива кафедры «Тракторы» Белорусского национального технического университета

Жилевич Михаил Иванович — от коллектива кафедры «Гидропневмоавтоматика и гидропневмопривод» Белорусского национального технического университета

Лопато Павел Сергеевич — от граждан путем подачи заявлений

Лысенок Александр Игоревич — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Скоркин Дмитрий Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Ус Ирина Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Чуракова Евгения Вячеславовна — от Советской районной организации г. Минска  РОО «Белая Русь»

Шимкова Людмила Александровна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шуляковская Анжела Сергеевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Приложение № 40 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 40 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Богдановичский избирательный округ № 45)

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 62, УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» филиал «Минский радиотехнический колледж», тел. 292-42-87

Авхимович Ирина Васи­льевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Брусенцов Олег Павлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гордеюк Анастасия Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Карницкая Елена Викторовна — от Советской районной организации  ОО «БРСМ»

Кушнер Ольга Леонардовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Машуровская Ирина Игоревна — от коллектива сотрудников общежития № 2  УО «Белорусская государственная академия связи»

Парафиянович Тамара Антоновна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Расич Ольга Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Редько Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявлений

Рутковская Ольга Станиславовна — от коллектива управления воспитательной работы с молодежью УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Сидорович Татьяна Ивановна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Фесько Виктор Владими­рович — от коллектива цикловой комиссии математических и естественнонаучных дисциплин филиала  УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» «Минский радиотехнический колледж»

Чагаева Ирина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Приложение № 41 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 41 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Богдановичский избирательный округ № 45)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Беломорская, 15, ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска», тел. 292-46-91

Зубок Елена Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кезик Анатолий Анатольевич — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Козулина Наталья Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Никитенко Людмила Евгеньевна — от Советской районной организации г. Минска  РОО «Белая Русь»

Пекарская Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Петрухненко Елена Валерьевна — от граждан путем подачи заявлений

Полоневич Елена Васильевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска»

Радюк Галина Ивановна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского про­фес­сио­нального союза работников образования и науки

Синичкина Зоя Кимовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Сурма Алексей Алексан­дрович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Сурма Наталья Кимовна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Янковская Лилия Казимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Яскевич Жанна Ивановна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение № 42 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 42 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Богдановичский избирательный округ № 45)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кульман, 18, общежитие филиала УО »Белорусский государственный экономический университет» «Минский финансово-экономический колледж», тел. 292-84-26

Бирюков Виталий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Голдынская Алевтина Николаевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Корсак Ирина Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Лошкарёва Наталья Николаевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Малярова Елена Константиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Маслакова Ирина Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Махоркина Светлана Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Растюшевский Денис Викторович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Саханько Наталья Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Стасевич Снежана Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Янецкая Ирина Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Приложение № 43 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 43 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Богдановичский избирательный округ № 45)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сурганова, 45, корп. 3,

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н. А. Кедышко», тел. 296-67-07

 Абрамова Инна Степановна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Асанович Анна Михайловна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Батуро Галина Степановна — от Минской городской организации Республиканской партии

Духович Наталья Андреевна — от граждан путем подачи заявления

Зыкович Ирина Леонидов-

на — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Клинцевич Мария Петровна — от граждан путем подачи заявления

Коронец Светлана Геннадьевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Коронец Виталий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Митрошкина Виктория Александровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Николайчик Галина Владимировна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Скворцова Наталия Леонидовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Юнчиц Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Якубович Тамара Викторовна — от коллектива УО «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н. А. Кедышко»

Приложение № 44 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 44 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Богдановичский избирательный округ № 45)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сурганова, 47, корп. 3, общежитие Белорусского национального технического университета, тел. 331-45-48

Андилевко Александр Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Драгун Светлана Олеговна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Колесников Василий Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кононов Анатолий Никитович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Корягина Галина Викторовна — от коллектива кафедры «Таможенное дело» факультета технологий управления и гуманитаризации Белорусского национального технического университета

Лосева Ирина Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Мелешко Валентина Николаевна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Миронович Наталья Михайловна — от коллектива кафедры «Информационно-измерительная техника и технологии» приборостроительного факультета Белорусского национального технического университета

Новиков Александр Анатольевич — от Советской районной организации г. Минска  РОО «Белая Русь»

Саблина Татьяна Викторовна — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Синкевич Людмила Николаевна от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Сугак Инна Петровна — от коллектива Научной библиотеки Белорусского национального технического университета

Ужва Любовь Яковлевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение № 45 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 45 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Богдановичский избирательный округ № 45)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Беды, 4, общежитие УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники», тел. 296-68-53

Гурский Михаил Семенович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Давыдова Наталья Владимировна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Камлач Павел Викторович — от Советской районной организации  ОО «БРСМ»

Клюев Андрей Петрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кракасевич Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления

Кудыш Ирина Алексеевна — от Советской районной организации  ОО «Белорусский фонд мира»

Макейчик Екатерина Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Мурашко Надежда Николаевна — от коллективов отдела документационного обеспечения и ректората УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Прошкина Анна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Федорович Елена Петровна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Шинкевич Наталья Ивановна — от коллективов канцелярии и производственно-экономического отдела научно-исследовательской части УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Приложение № 46 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 46 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Куйбышевский избирательный округ № 46)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Некрасова, 20, ГУО «Академия последипломного образования», тел. 292-15-88

Буйко Оксана Валентиновна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Волкова Ольга Михайловна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Должонок Людмила Михайловна — от Советской районной организации  ОО «Белорусский фонд мира»

Евин Виктор Александрович — от коллективов отделов кредитования населения и продаж розничных банковских продуктов и услуг ЦРБ филиала № 514 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк»

Еркович Ольга Сергеевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Капанец Галина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Корнеева Елена Владимировна — от Советской районной организации г. Минска  РОО «Белая Русь»

Кулаковская Анна Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Маскалевич Дмитрий Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Петрикевич Инна Ивановна — от коллектива сектора продаж отдела корпоративного бизнеса ЦКБ филиала № 514  ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк»

Семенко Олег Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Соснович Оксана Сергеевна — от коллективов отделов по работе с персоналом, внутрибанковских операций и бухгалтерской отчетности и филиала № 514  ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк»

Шилов Александр Степанович — от коллектива отдела автоматизации филиала № 514 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк»

Приложение № 47 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 47 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Куйбышевский избирательный округ № 46)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Некрасова, 24, ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 290-78-70

Жигалко Виктория Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Каган Елена Николаевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Климович Инна Михай­ловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кульгавчук Александр Леонидович — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Латышева Елена Геннадьевна — от коллектива отдела социокультурной деятельности ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» Советского района г. Минска»

Лашук Александр Влади­мирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Левонюк Елена Казими­ровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лучина Александра Сергеевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Скотникова Ванда Иосифовна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Шпак Ирина Михайловна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Эль-Вадия Анна Вален­тиновна — от Советской районной организации г. Минска  РОО «Белая Русь»

Приложение № 48 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 48 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Куйбышевский избирательный округ № 46)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Беды, 9, ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска», тел. 331-53-26

Абрамов Владимир Валерьевич — от граждан путем подачи заявления

Высоцкая Людмила Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гайкович Анна Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гвозд Жанна Евгеньевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»

Жорова Наталья Валентиновна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Заверуго Светлана Владимировна — от Советской районной организации г. Минска  РОО «Белая Русь»

Зорич Елена Геннадьевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Игнатчик Ольга Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Клюева Юлия Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Козак Татьяна Николаевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Левицкая Леокадия Александровна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Тихонова Галина Григорьевна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Томило Ирина Станиславовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение № 49 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 49 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Куйбышевский избирательный округ № 46)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Беды, 11, корп. 1, ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска», тел. 331-08-26

Алисевич Владимир Ана­тольевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Быданова Анжелика Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Герман Наталья Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Героник Игорь Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии

Гутник Олег Владимирович — от коллектива ОАО «ОМЗ»

Занин Виктор Филиппович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Макаревич Евгения Николаевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Прохор Денис Михайлович — от Советской районной организации г. Минска  РОО «Белая Русь»

Страхов Сергей Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Трухан Людмила Вячеславовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Шпилевский Владимир Леонидович — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение № 50 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 50 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Куйбышевский избирательный округ № 46)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Беды, 9, ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска», тел. 331-59-69

Алабугин Сергей Николаевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Бондаренко Инна Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Жук Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Золотарев Александр Анатольевич — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Левчук Ирина Васильевна — от коллектива отдела автоматизированной системы управления предприятием ОАО «Амкодор-Белвар»

Мазаник Татьяна Валентиновна — от коллективов отдела кадров и технического обучения и планово-экономического отдела  ОАО «Амкодор-Белвар»

Макаревич Надежда Антоновна — от Советской районной организации г. Минска  РОО «Белая Русь»

Мороз Михаил Сергеевич — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Пашук Игорь Леонидович — от коллективов управления маркетинга и сбыта и бюро эксплуатации и технического обслуживания ЭВМ ОАО «Амкодор-Белвар»

Рудый Сергей Викентьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Чайковская Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Шерневич Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шмарловский Сергей Владимирович — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Приложение № 51 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 51 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Куйбышевский избирательный округ № 46)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Беды, 9, ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска», тел. 202-03-26

Аврамчик Елена Анатольевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Гончарик Алексей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Заянчковский Тимофей Антонович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Осипов Борис Григорьевич — от Советской районной организации г. Минска  РОО «Белая Русь»

Пилипчик Тамара Петровна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Пышко Павел Викторович — от коллектива управления 3 ОАО «Научно-исследовательский институт электронных вычислительных машин»

Рачицкая Наталия Исаковна — от коллективов отдела материально-технического снабжения и сбыта и службы главного энергетика ОАО «Научно-исследовательский институт электронных вычислительных машин»

Рубан Елена Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии

Титова Светлана Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Уласевич Людмила Ивановна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Цветинская Тамара Владимировна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Цыманович Вероника Анатольевна — от коллективов управления экономики и бухгалтерско-финансового отдела ОАО «Научно-исследовательский институт электронных вычислительных машин»

Шишко Ирина Игоревна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение № 52 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 52 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Куйбышевский избирательный округ № 46)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. М. Богдановича, 84, ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», тел. 237-86-38

Беляк Инна Васильевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Буткевич Наталья Леонидовна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Довыденко Валерий Павлович — от Советской районной организации г. Минска  РОО «Белая Русь»

Ермак Елена Александровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Заренок Анна Анатольевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Лютаревич Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мордань Татьяна Михайловна — от коллектива ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

Плышевская Елена Ивановна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Самков Виктор Геннадьевич — от Советской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Соболенко Инесса Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сорока Сергей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение № 53 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 53 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Куйбышевский избирательный округ № 46)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 79, корп. 2, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б. С. Окрестина», тел. 292-62-11

Видасёва Жанна Леонидовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Гиль Юлия Владимировна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Клыш Сергей Владимирович — от Советской районной организации г. Минска  РОО «Белая Русь»

Колосова Ольга Альбиновна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Кунцевич Елена Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Курзова Виктория Михайловна — от коллектива ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б. С. Окрестина»

Михайловская Жанна Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Новикова Ирина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Свиридович Елена Федоровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Слизовская Наталия Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Смольская Оксана Александровна — от граждан путем подачи заявления

Стаина Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Щуревич Наталья Николаевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение № 54 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 54 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Куйбышевский избирательный округ № 46)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 79, корп. 2, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б. С. Окрестина», тел. 292-63-58

Вашкевич Тамара Ивановна — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Кащей Анатолий Евгеньевич — от коллективов энергомеханического отдела и бухгалтерии ОАО «Промсвязь»

Кветинский Александр Валерьевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Котт Андрей Михайлович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Лосицкая Оксана Владимировна — от Советской районной организации г. Минска  РОО «Белая Русь»

Миланович Ольга Владимировна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Немчик Валерий Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Полоник Елена Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Прокопович Владимир Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Рагунович Светлана Сергеевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Савенкова Екатерина Александровна — от коллективов отделов главного технолога и технического контроля ОАО «Промсвязь»

Хатеневич Владимир Петрович — от коллектива ремонтно-механического цеха  № 7 ОАО «Промсвязь»

Хатеневич Наталья Семеновна — от Минской городской организации Республиканской партии

Приложение № 55 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 55 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Куйбышевский избирательный округ № 46)

 Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 79, корп. 2, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б. С. Окрестина», тел. 292-61-84

Арефьева Татьяна Михайловна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Баранов Юрий Валентинович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Будько Александр Васильевич — от коллективов юридического отдела и охраны объекта государственного предприятия «Минский Комаровский рынок»

Бусло Николай Кириллович — от Советской районной организации г. Минска  РОО «Белая Русь»

Быков Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гигола Надежда Марьяновна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Доморацкий Игорь Иванович — от коллективов автогаража и производственно-технической службы государственного предприятия «Минский Комаровский рынок»

Пономаренко Анна Сергеевна — от коллективов отдела социального развития, отдела кадров и здравпункта государственного предприятия «Минский Комаровский рынок»

Пономаренко Алексей Борисович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Слободчук Тамара Анатольевна — от коллективов канцелярии и объекта общественного питания государственного предприятия «Минский Комаровский рынок»

Ткачук Иван Алексеевич — от Советской районной организации  ОО «Белорусский фонд мира»

Томашевич Людмила Михайловна — от коллектива аппарата управления государственного предприятия «Минский Комаровский рынок»

Ходорович Леонид Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение № 56 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 56 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Куйбышевский избирательный округ № 46)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. М. Богдановича, 84, ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», тел. 334-62-51

Борбут Сергей Иванович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Бородич Ирина Анатольевна — от коллективов участка № 3, группы по ремонту технологического оборудования, ремонту и эксплуатации автотранспорта Минского специализированного управления «Электроналадка» ОАО «Трест «Белпромналадка»

Гвоздь Анастасия Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дранчук Андрей Николаевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Зубрик Инна Михайловна — от коллектива аппарата управления Минского специализированного управления «Электроналадка» ОАО «Трест «Белпромналадка»

Иванченко Диана Васильевна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Кахновский Сергей Александрович — от коллектива аппарата управления ОАО «Трест «Белпром­наладка»

Космачев Юрий Владимирович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Ситчихина Елена Николаевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Соловей Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сюркин Владимир Алексеевич — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Шаповалов Игорь Валентинович — от Минской городской организации Республиканской партии

Шутов Максим Олегович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение № 57 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 57 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Куйбышевский избирательный округ № 46)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кульман, 21, общежитие РУП «Белпочта», тел. 288-62-33

Ариховский Юрий Дмитриевич — от Советской районной организации г. Минска  РОО «Белая Русь»

Бурдыкина Елена Михайловна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Волосюк Евгения Павловна — от Минской городской организации Республиканской партии

Кипер Ольга Юрьевна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Клименко Павел Игоревич — от коллектива производственно-издательского центра РУП «Издательство «Белорусский Дом печати»

Курьянович Надежда Валерьяновна — от коллектива спецпроизводства РУП «Издательство «Белорусский Дом печати»

Лапицкий Александр Валерьевич — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Лебедев Павел Иванович — от коллективов отдела кадров и центральной бухгалтерии РУП «Издательство «Белорусский Дом печати»

Раманович Николай Макарович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Раманович Василий Макарович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Русан Вячеслав Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Урецкий Анатолий Алексеевич — от коллектива офсетного цеха РУП «Издательство «Белорусский Дом печати»

Щетько Тамара Михайловна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Приложение № 58 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 58 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Куйбышевский избирательный округ № 46)

 Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. М. Богдановича, 76, ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска», тел. 334-23-22

Бибик Татьяна Станиславовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Булавская Татьяна Владимировна — от Советской районной организации г. Минска  РОО «Белая Русь»

Воронович Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Егорова Татьяна Валерьевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ляшук Жанна Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Михайловская Наталья Николаевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Пантелей Алла Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Стогначева Людмила Евгеньевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска»

Филисьева Ирина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Юрчук Любовь Николаевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Ясюченя Зинаида Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение № 59 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 59 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Машеровский избирательный округ № 47)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кульман, 35, общежитие ГП «Минсктранс», тел. 334-64-23

Буркович Антон Владимирович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Гусаченко Инеса Григорьевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Лысковец Людмила Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Маковецкая Светлана Степановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Непевная Светлана Сергеевна — от коллектива управления маркетинга и реализации продукции ОАО «Алеся»

Пахомская Елена Федоровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Санчук Татьяна Ивановна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Терехович Ирина Александровна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шишова Ирина Владимировна — от Советской районной организации г. Минска  РОО «Белая Русь»

Янушкевич Ирина Викторовна — от коллективов экономического отдела и художественной мастерской ОАО «Алеся»

Ярмолик Василий Владимирович — от коллектива энергомеханической службы ОАО «Алеся»

Приложение № 60 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 60 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Машеровский избирательный округ № 47)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 76, УЗ «Городская клиническая инфекционная больница», тел. 334-25-12

Анисько Людмила Александровна — от коллектива клинико-диагностической лаборатории УЗ «Городская клиническая инфекционная больница»

Дмитренко Любовь Григорьевна — от коллектива отделения воздушно-капельных инфекций «Боксовый изолятор» УЗ «Городская клиническая инфекционная больница»

Корзун Инна Алексеевна — от коллектива отделения № 4-3 (боксированное инфекционное для лечения больных с ВИЧ-инфекцией) УЗ «Городская клиническая инфекционная больница»

Романова Тереса Антоновна — от коллектива отделения № 3-4 (боксированное инфекционное вирус-ассоциированных циррозов печени) УЗ «Городская клиническая инфекционная больница»

Шиян Светлана Михайловна — от первичной профсоюзной организации УЗ «Городская клиническая инфекционная больница»

Юровский Николай Николаевич — от коллектива отделения № 3-1 (интенсивной терапии и реанимации) УЗ «Городская клиническая инфекционная больница»

Янцевич Елена Федоровна — от коллектива отделения № 4-2 (боксированное диагностическое) УЗ «Городская клиническая инфекционная больница»

Приложение № 61 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 61 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Машеровский избирательный округ № 47)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 74, ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска», тел. 334-32-33

Авсянник Татьяна Ивановна — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Ванагель Светлана Васильевна — от коллектива отдела главного энергетика  ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт»

Жданович Валерий Францевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кобылинский Леонид Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Красницкая Елена Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кучерявая Татьяна Олеговна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кушнеров Дмитрий Петрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Липовский Вячеслав Валентинович — от коллектива опытного производства ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт»

Литвинович Ольга Олеговна от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Пилипчик Сергей Евгеньевич — от коллективов службы правовой и кадровой работы, бухгалтерско-финансового отдела и планово-экономической службы ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт»

Попинако Сергей Анатольевич — от коллектива административно-управленческого персонала ОАО «Минский научно-исследовательский приборостроительный институт»

Сорока Владислав Андреевич — от Советской районной организации  ОО «Белорусский фонд мира»

Тужикова Татьяна Николаевна — от Советской районной организации г. Минска  РОО «Белая Русь»

Приложение № 62 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 62 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Машеровский избирательный округ № 47)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 74, ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска», тел. 334-27-74

Бугаева Екатерина Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Будай Александр Вадимович — от коллектива ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска»

Жмойдяк Лилия Владимировна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Зубрицкая Инна Васильевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Лихолап Алина Константиновна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Лопаник Светлана Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Малаш Анатолий Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Панькова Алла Степановна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Пекарская Мария Вацлавовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ртищев Алексей Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Хоревич Светлана Александровна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Приложение № 63 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 63 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Машеровский избирательный округ № 47)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 74, ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска», тел. 334-32-33

Ковалева Ирина Михайловна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Корнеенкова Ирина Анатольевна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Краюшкина Александра Валерьевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кукса Александр Николаевич — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Миронова Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Никончук Алла Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Поливкина Татьяна Дмитриевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Траско Елена Яковлевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Федотова Светлана Антоновна от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Хотько Ольга Александровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Янович Павел Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение № 64 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 64 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Машеровский избирательный округ № 47)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. М. Богдановича, 76, ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска», тел. 334-45-19

Акулович Алина Фотеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Амбражевич Михаил Михайлович — от Советской районной организации г. Минска  РОО «Белая Русь»

Гончар Елена Владимировна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Дахно Вера Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Жовнер Сергей Николаевич — от коллектива службы механизации и автотранспорта филиала «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго»

Климашевская Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Макаревич Екатерина Сергеевна — от коллектива отдела обеспечения деятельности филиала «Энергосбыт» РУП «Минск­энерго»

Медведева Ольга Владимировна — от Советской районной организации  ОО «Белорусский фонд мира»

Орлович Анастасия Геннадьевна — от коллектива отделения по сбыту электрической энергии Минского района филиала «Энергосбыт»  РУП «Минскэнерго»

Пилецкая Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Раманович Ирина Геннадьевна — от коллектива Минского отделения по сбыту тепловой энергии филиала «Энергосбыт»  РУП «Минскэнерго»

Сысун Андрей Александрович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Талькова Алла Яновна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Приложение № 65 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 65 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Машеровский избирательный округ № 47)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 65, ГУО «Средняя школа № 187 г. Минска», тел. 334-46-65

Аладко Вадим Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бородако Светлана Георгиевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Доброгост Анатолий Алексеевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Довнар Людмила Владимировна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Катульская Нелли Алексеевна — от коллектива коммерческой службы  ОАО «ЦУМ Минск»

Латушко Надежда Григорьевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Лукоянов Виктор Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Матюш Светлана Арнольдовна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников торговли

Морозова Алеся Геннадьевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Новик Наталия Львовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приходько Андрей Сергеевич — от коллективов экономического отдела и бухгалтерии ОАО «ЦУМ Минск»

Усс Ирина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Яскевич Анна Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение № 66 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 66  по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Машеровский избирательный округ № 47)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 65, ГУО «Средняя школа № 187 г. Минска», тел. 334-36-92

Златина Анжелика Романовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Клебанова Светлана Феликсовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Ключинская Ольга Александровна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Кулак Наталья Валентиновна от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Кучук Ирина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мазур Инна Николаевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Миронович Людмила Алексеевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Новикова Элла Васильевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Пожиток Елена Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Савко Вера Федоровна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 187 г. Минска»

Славникова Жанна Вячеславовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение № 67 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 67 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Машеровский избирательный округ № 47)

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Машерова, 26, ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь», тел. 334-04-14

Дубовец Кирилл Николаевич — от коллектива инфекционного отделения ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

Ежов Борис Иванович — от коллективов пульмонологического отделения и библиотеки ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

Ивинская Ольга Кузьминична — от первичной профсоюзной организации ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

Матюш Вадим Иосифович — от коллектива управления ГУ «432

ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

Мойсеня Наталья Павловна — от коллектива организационно-методического отдела ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

Разорвин Михаил Владимирович — от коллектива дерматовенерологического отделения ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

Сергеев Вячеслав Борисович — от коллективов 1-го кардиологического отделения и клуба ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

 

Приложение № 68ТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 68 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Машеровский избирательный округ № 47)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 63, ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска», тел. 393-88-39

Астрейко Ольга Владимировна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Дечко Марина Александровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Каробко Наталия Казимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Касабуцкая Гюльнара Тофиковна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Корнева Жанна Ивановна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Пашкова Светлана Юрьевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Почепцова Зоя Энверовна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска»

Сегай Светлана Павловна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Тихомирова Наталья Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Харловская Оксана Александровна — от Советской районной организации  ОО «БРСМ»

Хорошина Татьяна Алексеевна — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Шунто Галина Станиславовна — от граждан путем подачи заявления

Щурак Елена Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии

Приложение № 69 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 69 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Машеровский избирательный округ № 47)

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Машерова, 20, общежитие № 5 ОАО «Стройтрест № 1», тел. 284-44-57

Анищенко Лариса Владимировна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Арламова Анджелла Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Головко Мария Викторовна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Голышев Артем Петрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ермаков Андрей Геннадьевич — от коллектива аппарата управления строительного управления № 168 ОАО «Стройтрест № 7»

Захаревич Анжела Владимировна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Зюзькевич Эльвира Николаевна — от первичной профсоюзной организации  ОАО «Стройтрест № 7»

Крукович Людмила Эдуардовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Ларичев Алексей Александрович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Мельникова Ольга Викторовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Ракомсин Михаил Петрович — от коллектива аппарата управления  ОАО «Стройтрест № 7»

Унукович Анастасия Игоревна — от коллектива аппарата управления строительного управления № 34 ОАО «Стройтрест № 7»

Хомяков Виталий Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение № 70 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 70 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Машеровский избирательный округ № 47)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Красная, 19б, филиал БНТУ «Минский государственный технологический колледж», тел. 288-11-47

Гвоздева Ирина Федоровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гивойно Анастасия Святославовна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Запольская Виктория Викторовна — от коллектива комиссии художественных и конструкторских дисциплин филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж»

Канаплицкий Александр Владимирович — от Советской районной организации  ОО «Белорусский фонд мира»

Лютикова Мария Васильевна — от объединенной первичной профсоюзной организации работников филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж»

Малахова Виктория Викторовна — от коллектива комиссии физико-математических и фотохимических дисциплин филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж»

Мурашко Татьяна Петровна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Скакун Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тиханович Денис Владимирович — от Советской районной организации г. Минска РОО »Белая Русь»

Хвитько Наталья Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии

Шаповалова Наталья Михайловна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Приложение № 71 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 71 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Машеровский избирательный округ № 47)

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 45, ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска», тел. 284-51-26

Ананич Юрий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Антоник Ольга Михайловна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Войдак Татьяна Семеновна — от коллективов отделов по благоустройству и санитарному содержанию жилищного фонда, по обращениям граждан и контролю за документооборотом ГП «Жилищное коммунальное хозяйство Советского района г. Минска»

Глембоцкая Ирина Юрьевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Иванова Инна Вацловна — от Минской городской организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Латушко Светлана Дмитриевна — от коллектива производственного отдела ГП «Жилищное коммунальное хозяйство Советского района г. Минска»

Лобановская Валерия Валерьевна — от Советской районной организации  ОО «Белорусский фонд мира»

Морозова Ярослава Михайловна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Нехайчик Ольга Петровна — от Советской районной организации г. Минска  РОО «Белая Русь»

Сивцова Светлана Григорьевна — от граждан путем подачи заявления

Филатов Максим Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Фисенко Елена Нахимовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Щиглевский Сергей Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение № 72 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 72 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Машеровский избирательный округ № 47)

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 45, ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска», тел. 284-87-16

Астанина Елена Владимировна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Вандяева Оксана Савельевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Готовчиц Елена Антоновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зинкевич Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии

Каменчук Светлана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кривошей Татьяна Ивановна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Луцкая Светлана Петровна — от граждан путем подачи заявления

Мама Дарья Николаевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Неборская Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Пасюкевич Ирина Леонидовна — от Советской районной организации г. Минска  РОО «Белая Русь»

Тавгень Наталья Ивановна — от коллектива ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»

Ходоронок Наталья Викторовна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Чеботаревская Наталия Юрьевна — от граждан путем подачи заявления

Приложение № 73 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 73 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Машеровский избирательный округ № 47)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Золотая Горка, 4, ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь», тел. 284-83-01

Акулович Эдуард Александрович — от коллектива хирургического отделения № 1 ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

Багрова Елена Александровна — от коллективов руководства, группы кадров, бухгалтерии ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

Балаш Елена Владимировна — от коллектива приемного отделения  ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

Бычинская Нина Петровна — от коллектива общегоспитального персонала  ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

Валендович Галина Владимировна — от коллективов операционного блока и центрального стерилизационного отделения ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

Синкевич Ирина Николаевна — от коллектива пульмонологического отделения ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

Ткаченко Наталья Александровна — от коллектива терапевтического отделения  ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

Шавель Александр Иванович — от коллектива хозяйственно-обслуживающего персонала ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

Шатерник Елена Викентьевна — от коллектива неврологического отделения ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

Приложение № 74 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 74 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Машеровский избирательный округ № 47)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гикало, 4, ГУ «Минская областная библиотека имени А. С. Пушкина», тел. 294-85-62

Белан Татьяна Игоревна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Блажеевская Кристина Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Войнич Татьяна Иосифовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Грабун Павел Михайлович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Ельканович Павел Леонидович — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников торговли

Крупчик Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кулик Николай Николаевич — от коллективов администрации и отдела автоматизированных систем управления ОАО «ЦУМ Минск»

Кункевич Максим Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лабуренко Кристина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Римашевская Наталья Васильевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Самсонова Екатерина Павловна — от коллектива отдела организации торговли  ОАО «ЦУМ Минск»

Сентюрёва Татьяна Николаевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Сильванович Татьяна Петровна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Приложение № 75 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 75 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Машеровский избирательный округ № 47)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Золотая Горка, 18, ГУО «Средняя школа им. Я. Купалы № 19 г. Минска», тел. 319-54-32

Босенок Ирина Васильевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Вендин Николай Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Виленчиц Светлана Альбиновна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Габрусь Михаил Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гутник Людмила Георгиевна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Жуковская Алла Викторовна — от коллектива ГУО «Средняя школа имени Я. Купалы № 19 г. Минска»

Иванов Сергей Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кибалко Галина Ивановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кислюк Наталья Чеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Мотолянец Феодосия Ивановна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Сикорский Сергей Николаевич от граждан путем подачи заявления

Токарева Наталья Нестеровна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ярошовец Ольга Анатольевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Приложение № 76 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 76 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Машеровский избирательный округ № 47)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Краснозвездная, 25, ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти», тел. 293-60-57

Божок Валентина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гордиевич Оксана Федоровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Дятко Алла Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии

Клезович Александр Николаевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Королевич Наталья Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Левкович Ольга Евгеньевна — от Советской районной организации г. Минска  ОО «Белорусский союз женщин»

Мадудина Татьяна Ивановна — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Малахова Янина Ивановна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти»

Радкевич Тамара Ивановна —от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Томиленко Виктор Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Усовик Ирина Павловна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Хасеневич Галина Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Чухлей Василий Вячеславович — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Приложение № 77 УТВЕРЖДЕНО Решение администрации Советского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии № 77 по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов Советского района г. Минска (Машеровский избирательный округ № 47)

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Краснозвездная, 25, ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти», тел. 392-94-97

Булыга Татьяна Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Згурская Ирина Владимировна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Королевич Татьяна Мечиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лисицина Ирина Петровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Марус Светлана Андреевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Муравицкая Ангелина Михайловна — от коллективов бухгалтерии, отдела экономики и группы программно-технического обеспечения ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод»

Пилюгина Валентина Владимировна — от Советской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Полякевич Лариса Владимировна — от коллектива участка металлической фурнитуры  ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод»

Русак Владимир Иванович — от коллектива участка литья и сборки застежки-молнии ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод»

Сапожкова Галина Николаевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин» 

Свистунов Василий Михайлович — от коллективов технического и энергомеханического отделов ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод»

Семуткина Светлана Эдуардовна — от коллектива инструментального участка ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод»

Уласевич Сергей Юльянович — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»