Официально

Решение от 3 января 2018 года № 1администрации Ленинского района г. Минска

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

В соответствии со статьями 24 и 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Ленинского района г. Минска РЕШИЛА:

  1. Образовать на территории Ленинского района г. Минска участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва согласно приложениям 1-76 (прилагаются).
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Шкода Г. В.

Глава администрации П. Н. Шостак

Управляющий делами В. В. Свентановская

Приложение 1 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

МАЛИНИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 1

Место нахождения: г. Минск, пр. Рокоссовского, 138, ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска», тел. 368-59-07

Веруш Галина Ивановна от трудовых коллективов планово-экономического отдела и бухгалтерии филиала «Ремонтно-механический завод» ГП «Минсктранс»

Гапанович Николай Станиславович от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Жишко Екатерина Александровна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Журавлевич Наталья Владимировна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Канаш Алеся Валерьевна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Левицкая Алена Вячеславовна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Луговский Александр Николаевич от граждан путем подачи заявления

Нехай Екатерина Дмитриевна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Тиунович Ирина Александровна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Федук Александр Вацлавович от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Цвик Марина Ювинальевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шугалей Николай Александрович от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Щатинко Дмитрий Федорович от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 2 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 2

Место нахождения: г. Минск, пр. Рокоссовского, 138, ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска», тел. 368-52-43

Алехно Юлия Валентиновна от трудового коллектива механического участка ОАО «Дрожжевой комбинат»

Артемова Елена Казимировна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Астапчик Юрий Геннадьевич от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Вериго Оксана Игоревна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Воронова Светлана Владимировна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Глинский Леонид Вячеславович от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Грибовская Ирина Васильевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гуринович Игорь Александрович от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Деркач Юрий Викторович от трудового коллектива дрожжевого цеха ОАО «Дрожжевой комбинат»

Котлерова Ирина Валерьевна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Ладнева Ольга Владимировна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ломонос Татьяна Николаевна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Садовский Владимир Иванович от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Приложение 3 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 3

Место нахождения: г. Минск, пр. Рокоссовского, 138, ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска», тел.

367-33-12

Бадытчик Елена Григорьевна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бутурля Валентина Владимировна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Бушная Наталья Владимировна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Гордейко Наталья Васильевна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Добрицкая Ольга Витальевна от граждан путем подачи заявления

Драгуленко Ирина Михайловна от Ленинской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Кирайдт Инесса Васильевна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Манько Светлана Аркадьевна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Римашевская Елена Анатольевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Телепун Наталья Владимировна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Трухан Наталья Сергеевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Харитонович Елена Николаевна от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»

Шичко Елена Владимировна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 4 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 4

Место нахождения: г. Минск, пр. Рокоссовского, 127а, ГУО «Средняя школа № 123 г. Минска», тел. 368-56-85

Андрухович Оксана Анатольевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гамезо Андрей Антонович от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Грек Юрий Иванович от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Дорошко Людмила Васильевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Жариков Дмитрий Леонидович от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Зотикова Ольга Иосифовна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Козлов Андрей Александрович от трудового коллектива государственного предприятия «ЖЭУ № 1 Ленинского района г. Минска»

Коростелев Иван Валерьевич от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лой Лариса Леонидовна от граждан путем подачи заявления

Лопатко Елена Анатольевна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Рапницкий Сергей Георгиевич от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Самусевич Алена Петровна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Щур Валерий Дмитриевич от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 5 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 5

Место нахождения: г. Минск, пр. Рокоссовского, 127а, ГУО «Средняя школа № 123 г. Минска», тел. 368-59-15

Богданова Людмила Валентиновна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Голубович Зоя Владимировна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ильинкова Ольга Ивановна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Кушнеревич Нина Степановна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Масловская Полина Юрьевна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Матюшенко Татьяна Ивановна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Минкевич Инна Михайловна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Солодкая Светлана Евгеньевна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сытько Алена Валентиновна от граждан путем подачи заявления

Третяк Елена Андреевна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Трофимчук Георгий Николаевич от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Шатерник Раиса Николаевна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Щербинская Татьяна Васильевна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 6 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 6

Место нахождения: г. Минск, пр. Рокоссовского, 127а, ГУО «Средняя школа № 123 г. Минска», тел. 235-59-07

Белова Оксана Александровна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Вагнер Инна Эдуардовна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Галенчик Вероника Романовна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Карпенко София Гавриловна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Наумова Жанна Антоновна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Пекарская Елена Станиславовна от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 73 г. Минска»

Русак Валентина Викторовна от граждан путем подачи заявления

Сагдиева Светлана Викторовна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сидорова Инна Ивановна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сомова Мария Вячеславовна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Устинович Татьяна Янаковна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Халимончик Наталья Петровна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Шпаковская Валентина Федотовна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Приложение 7 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 7

Место нахождения: г. Минск, пр. Рокоссовского, 93, ГУО «Гимназия № 28 г. Минска», тел. 368-18-04

Андрончик Ирина Васильевна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Белая Ольга Ивановна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Ваницкая Нина Николаевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Жмыхова Наталья Анатольевна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Жук Елена Вячеславовна от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 315 г. Минска»

Клочкова Галина Чеславовна от граждан путем подачи заявления

Перепечко Татьяна Ивановна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Познякова Анжелика Александровна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Романчик Людмила Ивановна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Четверик Ирина Ивановна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Чубуркова Анна Владимировна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Чуешкова Роза Анатольевна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Шушкет Наталья Николаевна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 8 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 8

Место нахождения: г. Минск, пр. Рокоссовского, 93, ГУО «Гимназия № 28 г. Минска», тел. 235-14-78

Горанская Елена Николаевна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Грицель Карина Петровна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Давидовская Анна Петровна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессио­нального союза работников образования и науки

Кисель Ирина Николаевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Комарович Наталья Александровна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Куракевич Татьяна Ивановна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лазовская Нина Александровна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лазук Таисия Федоровна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Ночкина Тамара Иосифовна от граждан путем подачи заявления

Селезнева Валентина Константиновна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Стасевич Марина Ивановна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Усова Елена Михайловна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Ярошко Ольга Дмитриевна от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 28 г. Минска»

Приложение 9 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 9

Место нахождения: г. Минск, пр. Рокоссовского, 93, ГУО «Гимназия № 28 г. Минска», тел. 235-14-82

Абазовская Елена Владимировна от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 189 г. Минска»

Гореленко Александр Александрович от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Канопацкая Жанна Брониславовна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Копылов Виктор Николаевич от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Кравцова Ольга Вениаминовна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кривец Татьяна Николаевна от граждан путем подачи заявления

Кудревич Елена Ивановна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ложечник Александра Сергеевна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Петровский Петр Владимирович от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Прялочникова Татьяна Николаевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Римша Татьяна Владимировна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Струнец Оксана Николаевна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессио­нального союза работников образования и науки

Харкевич Алеся Леонидовна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Приложение 10 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 10

Место нахождения: г. Минск, ул. Плеханова, 51, ГУО «Средняя школа № 129 г. Минска», тел. 367-14-57

Гаврилович Екатерина Сергеевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Грань Алла Васильевна от граждан путем подачи заявления

Жук Лариса Степановна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Жуковская Татьяна Петровна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Капская Светлана Николаевна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кошель Анжелика Витальевна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Курочкина Виктория Викторовна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Ленгинович Наталья Иосифовна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Наумова Галина Антоновна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Немкович Зоя Иосифовна от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 299 г. Минска»

Олюнина Елена Евгеньевна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Пасканная Елена Владимировна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Фёдор Наталья Николаевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Приложение 11 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 11

Место нахождения: г. Минск, ул. Плеханова, 51, ГУО «Средняя школа № 129 г. Минска», тел. 316-06-99

Васильева Алина Владимировна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Гринько Наталья Владимировна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Дубко Елена Леонидовна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Клезович Светлана Константиновна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Маковецкая Дария Ивановна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Петкевич Светлана Михайловна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Савенок Мария Ричардовна от граждан путем подачи заявления

Уминская Людмила Павловна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Хребтович Светлана Константиновна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шамелова Оксана Ивановна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шатица Андрей Анатольевич от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Юрченко Татьяна Васильевна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Яновская Татьяна Викторовна от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 129 г. Минска»

Приложение 12 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

ЛОШИЦКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 12

Место нахождения: г. Минск, ул. Янки Лучины, 16, ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска имени Рут Уоллер», тел. 298-88-52

Голубева Алла Александровна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Дивина Ольга Валентиновна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Дружина Ольга Викторовна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Корнева Светлана Евгеньевна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Кудина Алла Михайловна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Литвинюк Анжелика Михайловна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Лукашенко Анжела Михайловна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Немчёнок Лилия Ивановна от трудового коллектива ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 58 г. Минска»

Новицкая Леонида Мечиславовна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Титикша Елена Александровна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Шитько Наталья Вячеславовна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шкапин Георгий Николаевич от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Шука Марина Михайловна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Приложение 13 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 13

Место нахождения: г. Минск, ул. Янки Лучины, 16, ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска имени Рут Уоллер», тел. 220-16-13

Бабаева Наталья Александровна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Баньковская Наталья Владимировна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Батуро Наталья Федоровна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Вашкевич Татьяна Юрьевна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Иванова Анна Викентьевна от трудового коллектива магазина № 7 ТПКУП «Минский хладокомбинат № 2»

Калеина Анна Николаевна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Кузнецов Александр Иванович от трудового коллектива компрессорного цеха ТПКУП «Минский хладокомбинат № 2»

Пранкевич Вячеслав Вячеславович от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Самотошенкова Ольга Викентьевна от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников торговли

Сидорович Ольга Петровна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Терещук Владимир Васильевич от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Хитрич Анатолий Владимирович от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Шестернёв Дмитрий Александрович от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 14 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 14

Место нахождения: г. Минск, ул. Янки Лучины, 16, ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска имени Рут Уоллер», тел. 298-88-53

Бектяшкин Дмитрий Владимирович от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Бондарь Елизавета Васильевна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Брыкова Ольга Ивановна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Васина Людмила Степановна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Жук Елена Петровна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Зинкевич Ирина Николаевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Игнатюк Татьяна Васильевна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Красносельская Ольга Алексеевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Неборская Наталья Александровна от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска имени Рут Уоллер»

Нехай Екатерина Дмитриевна от граждан путем подачи заявления

Омельчук Наталья Павловна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Понаморева Ольга Борисовна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Ракса Раиса Михайловна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 15 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 15

Место нахождения: г. Минск, ул. Прушинских, 48, ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска», тел. 328-73-31

Андросик Мария Васильевна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Вашко Наталья Владимировна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Грицюта Светлана Михайловна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Данилевич Михаил Степанович от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска»

Егорова Елена Сергеевна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Иванова Татьяна Леонидовна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Клецкина Марина Михайловна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ковригович Елена Владимировна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кураж Татьяна Григорьевна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Микулич Ирина Казимировна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Молокович Ольга Николаевна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Ремез Геннадий Сергеевич от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Суринова Людмила Валерьевна от граждан путем подачи заявления

Приложение 16 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 16

Место нахождения: г. Минск, ул. Прушинских, 48, ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска», тел. 328-73-18

Акулич Елена Александровна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Акулич Галина Михайловна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Анисько Сергей Иванович от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Боковец Петр Васильевич от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Гитлик Елена Михайловна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Давлюд Вадим Дмитриевич от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Думный Евгений Сергеевич от трудового коллектива автомобильной колонны № 3 филиала «Автобусный парк № 2» ГП «Минсктранс»

Колыско Елена Викторовна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусской ассоциации многодетных родителей

Осипчук Светлана Анатольевна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Павлова Татьяна Александровна от граждан путем подачи заявления

Рыклина Анна Алексеевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сергеева Кристина Валентиновна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шалимо Дмитрий Александрович от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 17 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 17

Место нахождения: г. Минск, ул. Янки Лучины, 40, ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», тел. 299-19-21

Бахур Инесса Викторовна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Гришанович Оксана Викторовна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Данильченко Ольга Ивановна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Довнар Наталья Константиновна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Кажуро Ольга Евгеньевна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусской ассоциации многодетных родителей

Мартинчик Наталья Антоновна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ничипор Виктория Олеговна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Семашкевич Татьяна Ивановна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Сергеева Ирина Анатольевна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Сорокина Алла Геннадьевна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Стукалова Елена Викторовна от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 182 г. Минска»

Туревич Елена Геннадьевна от граждан путем подачи заявления

Фарботко Лариса Юрьевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 18 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 18

Место нахождения: г. Минск, ул. Янки Лучины, 40, ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», тел. 300-02-43

Боровская Юлия Игоревна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессио­нального союза работников образования и науки

Зданевич Ольга Федосовна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кажуро Юлия Валерьевна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мультан Ольга Александровна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Папкович Валентина Семеновна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Полещук Алла Павловна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Потапенко Регина Алексеевна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Рабчёнак Светлана Леонидовна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Роговенко Елена Александровна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Синяк Валентина Михайловна от граждан путем подачи заявления

Славинская Светлана Ивановна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Чепеленок Елена Васильевна от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 316 г. Минска»

Шипилова Жанна Викторовна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 19 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 19

Место нахождения: г. Минск, ул. Янки Лучины, 40, ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», тел. 299-19-22

Бобков Игорь Анатольевич от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Коваль Татьяна Григорьевна от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»

Комарова Алла Викторовна от граждан путем подачи заявления

Констанчук Ирина Васильевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Левко Татьяна Станиславовна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Лис Анастасия Славомировна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Макарская Янина Устиновна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Миколаевич Игорь Иванович от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Недведская Татьяна Валентиновна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пекарская Наталья Богдановна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Пучковская Наталья Николаевна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Тарнов Валерий Александрович от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шамаль Наталья Васильевна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение 20 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

ПЛЕХАНОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 20

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубова, 12, ГУО «Средняя школа «№ 15 г. Минска», тел. 367-16-71

Губарь Марина Николаевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гупало Татьяна Васильевна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Демидович Ирина Юрьевна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Дмитрачёнок Наталия Анатольевна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Добриян Наталья Вячеславовна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Жибуль Зинаида Ивановна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кришталь Светлана Эдуардовна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Левданская Наталья Петровна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Левковская Алла Тимофеевна от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 101 г. Минска»

Лис Анжелика Михайловна от граждан путем подачи заявления

Новик Полина Владимировна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сташукевич Лина Анатольевна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Шугалей Татьяна Владимировна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Приложение 21 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 21

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубова, 12, ГУО «Средняя школа № 15 г. Минска», тел. 367-11-61

Гаврикова Валентина Федоровна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Денисевич Наталья Федоровна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Евдокимова Ольга Михайловна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Курылович Александра Александровна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кухарчик Ирина Ивановна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Мартинович Елена Анатольевна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Матвеенко Светлана Викентьевна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мисникевич Лариса Ивановна от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 15 г. Минска»

Мурина Татьяна Леонидовна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Пономарева Елена Ивановна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Поскробка Екатерина Геннадьевна от граждан путем подачи заявления

Редько Ирина Николаевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Синегуб Наталья Николаевна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение 22 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 22

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубова, 12, ГУО «Средняя школа № 15 г. Минска», тел. 368-00-81

Витковская Инна Владимировна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Воюш Татьяна Викторовна от трудового коллектива управления социальной защиты администрации Ленинского района г. Минска

Гулевич Наталья Федоровна от Ленинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Ефименко Сергей Петрович от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Жибко Юлия Ивановна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ивановская Евгения Александровна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Ишутинова Татьяна Владимировна от трудового коллектива ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Минска»

Лобанова Татьяна Васильевна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Павлова Елена Андреевна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Пивень Снежана Дмитриевна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Полещук Марина Ивановна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Савич Ольга Николаевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Томашева Ольга Леонидовна от граждан путем подачи заявления

Приложение 23 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 23

Место нахождения: г. Минск, пр. Рокоссовского, 128, ГУО «Средняя школа № 118 г. Минска», тел. 214-89-07

Бельская Наталия Ивановна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Бородулькина Галина Александровна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Дадыченко Наталья Васильевна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Ключникова Алла Леонидовна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Кныш Николай Валерьянович от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Меринец Елена Анатольевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Новик Светлана Михайловна от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 118 г. Минска»

Писаренко Светлана Михайловна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Прус Анжела Георгиевна от граждан путем подачи заявления

Романова Ирина Алексеевна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Сергеева Марина Владимировна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Таргонская Ирина Владиславовна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Худинская Алла Александровна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 24 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 24

Место нахождения: г. Минск, пр. Рокоссовского, 128, ГУО «Средняя школа № 118 г. Минска», тел. 367-58-03

Беляева Оксана Ивановна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Бендас Ирина Валерьевна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Быкова Елена Валерьевна от граждан путем подачи заявления

Виталёва Алла Вячеславовна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Калинка Ирина Ватиковна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Коледа Надежда Владимировна от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 481 г. Минска»

Мазовка Раиса Владимировна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мушовец Светлана Анатольевна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Паршуто Марина Брониславовна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Прохорова Марина Анатольевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Стрельцова Наталья Викторовна от Минской городской организации Белоруской социально-спортивной партии

Судник Наталья Николаевна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Царигородцева Анжела Ивановна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение 25 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 25

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубова, 34, ГУО «Средняя школа № 36 г. Минска», тел. 367-75-89

Анкуда Ольга Константиновна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Глебик Кира Степановна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Каляев Николай Николаевич от трудового коллектива ЗАО «Автокомбинат № 2»

Мещеряков Александр Владимирович от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Мещерякова Людмила Александровна от граждан путем подачи заявления

Моргункова Валентина Алексеевна от Ленинской районной организации г. Минска «Белорусский союз женщин»

Мялик Олег Григорьевич от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Островская Татьяна Алексеевна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пинчук Станислава Бернардовна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Рабец Виталий Сергеевич от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Синицына Нелли Григорьевна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Чуевская Татьяна Александровна от Ленинской районной организации «Белорусский фонд мира»

Щербович Алеся Анатольевна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение 26 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 26

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубова, 34, ГУО «Средняя школа № 36 г. Минска», тел. 367-55-31

Бортошик Галина Александровна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Гончарова Галина Анатольевна от граждан путем подачи заявления

Жгут Людмила Ростиславовна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Капура Татьяна Михайловна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Королик Светлана Иосифовна от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 36 г. Минска»

Красникевич Евгения Николаевна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Микульчик Жанна Федоровна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Миланович Людмила Николаевна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пытляк Валентина Александровна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Сыроквашко Рита Владимировна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Толкачева Инна Алексеевна от Ленинского районной организации ОО «БРСМ»

Тюшко Елена Леонидовна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Хапалюк Светлана Владимировна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 27 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 27

Место нахождения: г. Минск, ул. Плеханова, 107, ГУО «Средняя школа № 134 г. Минска», тел. 367-87-20

Вашкевич Елена Владимировна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Волоткович Людмила Николаевна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Гридасова Светлана Вячеславовна от граждан путем подачи заявления

Ильина Елена Викторовна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Козловская Елена Вениаминовна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Короленок Алла Антоновна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Михнова Ирина Владимировна от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 134 г. Минска»

Мусская Людмила Константиновна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Позенко Елена Васильевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Пыхтенко Лариса Николаевна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Рябцева Людмила Евгеньевна от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Скоробогатая Оксана Валерьевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Туровец Валентина Павловна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Приложение 28 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 28

Место нахождения: г. Минск, ул. Плеханова, 107, ГУО «Средняя школа № 134 г. Минска», тел. 367-69-11

Бандурин Дмитрий Иванович от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Васюкова Алла Николаевна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дикалова Наталья Леонидовна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Казаков Анатолий Дмитриевич от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Комиссарова Анастасия Андреевна от Ленинской районной организации ОО Белорусский фонд мира»

Кочетова Валентина Леонидовна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Крысько Марина Люцияновна от трудового коллектива отдела метрологии № 175 ОАО «КБТЭМ-ОМО»

Мацукова Лариса Васильевна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Пархимович Валентина Ивановна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Пинчук Тамара Евгеньевна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Труханович Наталья Ивановна от трудового коллектива комплекса прецизионной механообработки № 141 ОАО «КБТЭМ-ОМО»

Шаповалова Людмила Анатольевна от граждан путем подачи заявления

Якутович Дмитрий Иванович от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 29 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 29

Место нахождения: г. Минск, ул. Плеханова, 107, ГУО «Средняя школа № 134 г. Минска», тел. 367-87-88

Гавдей Денис Николаевич от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дуцева Татьяна Ивановна от трудового коллектива опытного производственно-технического центра ОАО «Планар-СО»

Ермак Александр Олегович от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Ермолович Анна Геннадьевна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Касперович Оксана Аркадьевна от трудового коллектива научно-технического центра оборудования малой сборки — 27 ОАО «Планар»

Качук Дмитрий Васильевич от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Коваль София Николаевна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Куликова Людмила Владимировна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лемешонок Ольга Викторовна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Счеснюк Наталья Леонидовна от Ленинской организации Коммунистической партии Беларуси

Урбанович Ирина Зигмундовна от граждан путем подачи заявления

Хомяк Татьяна Николаевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Шаркова Татьяна Станиславовна от Ленинской районной организации ОО «Белая Русь»

Приложение 30 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

РОКОССОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 11

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 30

Место нахождения: г. Минск, пр. Рокоссовского, 63, корпус 1, ГУО «Средняя школа № 139 г. Минска», тел. 

301-72-80

Богаревич Татьяна Леонидовна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Герасимович Людмила Валерьевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Головина Наталья Петровна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Дубовик Роман Сергеевич от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессио­нального союза работников образования и науки

Евтух Лилия Сергеевна от Минской районной организации «Белорусский фонд мира»

Кастрицкая Ольга Геннадьевна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Коржов Николай Николаевич от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Коржова Наталья Александровна от граждан путем подачи заявления

Костюк Василий Михайлович от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Малец Екатерина Вячеславовна от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 139 г. Минска»

Сергей Галина Николаевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Томчик Екатерина Владимировна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Целогуз Юлия Владимировна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Приложение 31 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 31

Место нахождения: г. Минск, пр. Рокоссовского, 63, корпус 1, ГУО «Средняя школа № 139 г. Минска», тел. 300-99-79

Бричковский Валерий Иванович от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Герман Антон Павлович от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Дедовец Андрей Степанович от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ильюк Игорь Михайлович от Ленинской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Кашкан Любовь Николаевна от Минской городской организации

Республиканской партии труда и справедливости

Котов Дмитрий Васильевич от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Котова Елена Владимировна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ларионов Александр Сергеевич от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Липницкий Антон Витальевич от трудового коллектива производственного отдела УП «Минск­инжпроект»

Лява Виталий Георгиевич от граждан путем подачи заявления

Полякова Анна Сергеевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Прокопович Мария Ивановна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Ярмолович Сергей Станиславович от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 32 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 32

Место нахождения: г. Минск, пр. Рокоссовского, 63, корпус 1, ГУО «Средняя школа № 139 г. Минска», тел. 368-17-02

Герасименко Татьяна Михайловна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Калечиц Екатерина Викторовна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Карпович Галина Александровна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кононович Оксана Евгеньевна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Краюшкина Оксана Леонидовна от граждан путем подачи заявления

Кухарчик Игорь Олегович от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лебедев Андрей Анатольевич от Ленинской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Печень Оксана Алексеевна от трудового коллектива коммерческого управления РУП «Белпочта»

Прокопеня Елена Владимировна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Романенко Оксана Георгиевна от трудового коллектива управления технологического обеспечения, эксплуатации и безопасности почтовой связи РУП «Белпочта»

Соберай Юлия Рафаиловна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Тишкевич Александр Мечиславович от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Черномаз Ирина Владимировна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Приложение 33 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 33

Место нахождения: г. Минск, пр. Рокоссовского, 41а, ГУО «Средняя школа № 17 г. Минска», тел. 322-46-21

Бегунович Светлана Владимировна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Васина Елена Александровна от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 17 г. Минска»

Веретынская Екатерина Николаевна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ермолаева Инна Юрьевна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Кондратьева Елена Петровна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Нестерович Людмила Викторовна от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Полякова Татьяна Алексеевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Райкевич Наталья Михайловна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Савчиц Татьяна Александровна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Суша Наталья Михайловна от граждан путем подачи заявления

Фролова Ольга Иосифовна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Юшкевич Инна Владимировна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Янковская Марина Юрьевна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессио­нального союза работников образования и науки

Приложение 34 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 34

Место нахождения: г. Минск, пр. Рокоссовского, 41а, ГУО «Средняя школа № 17 г. Минска», тел. 367-54-28

Байраченко Екатерина Михайловна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Бегун Татьяна Григорьевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Булат Елена Петровна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Глецевич Эмма Яковлевна от Ленинской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Карпова Светлана Павловна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Комаев Игорь Николаевич от граждан путем подачи заявления

Корнейчик Нина Ивановна от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Найдович Елена Ивановна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Прокатень Илья Сергеевич от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Серов Василий Леонидович от трудового коллектива производственно-технологической лаборатории СОАО «Коммунарка»

Сидоренко Алла Николаевна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Холод Денис Владимирович от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Чистопьян Владимир Ильич от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Приложение 35 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 35

Место нахождения: г. Минск, пр. Рокоссовского, 41а, ГУО «Средняя школа № 17 г. Минска», тел. 367-54-28

Антончик Михаил Борисович от трудового коллектива конфетного цеха № 2 СОАО «Коммунарка»

Бартош Ольга Викторовна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Бражинская Светлана Викторовна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Веревчик Мария Аркадьевна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Грачева Светлана Федоровна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Заикин Андрей Сергеевич от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Карпова Марина Владимировна от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Лаптева Ирина Михайловна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лукьянчук Дмитрий Николаевич от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Смоленцева Юлия Игоревна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Сосновская Татьяна Ивановна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Стахно Александр Владимирович от граждан путем подачи заявления

Тарасов Юрий Михайлович от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 36 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 36

Место нахождения: г. Минск, пр. Рокоссовского, 9, ГУО «Гимназия № 17 г. Минска», тел. 367-72-47

Безмен Наталия Владимировна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Власова Наталия Николаевна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессио­нального союза работников образования и науки

Войтех Виктория Сергеевна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Волынчик Екатерина Ивановна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Дещенко Александр Николаевич от граждан путем подачи заявления

Козлова Светлана Алексеевна от Ленинской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Красиченко Андрей Константинович от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Мохрачёва Ирина Валерьевна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Полипалова Татьяна Александровна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Селивончик Ольга Вячеславовна от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 393 г. Минска»

Ситникова Надежда Сергеевна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тарасенко Александр Леонидович от трудового коллектива отдела главного механика филиала «Троллейбусный парк № 2» ГП «Минсктранс»

Эсмантович Алла Валентиновна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Приложение 37 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 37

Место нахождения: г. Минск, пр. Рокоссовского, 9, ГУО «Гимназия № 17 г. Минска», тел. 367-72-43

Анискевич Иван Николаевич от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Антюшеня Вера Ивановна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Артеменок Светлана Николаевна от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Борткевич Светлана Петровна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Жаврид Вероника Григорьевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Запесочная Тамара Анатольевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Курсевич Раиса Леонидовна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Муравицкая Оксана Алексеевна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Неронский Павел Александрович от граждан путем подачи заявления

Стрельченок Наталья Борисовна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Хвин Андрей Марьянович от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Цвирко Владислав Святославович от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Юхович Елена Вячеславовна от трудового коллектива УП «Спецкоммунавтотранс»

Приложение 38 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

СЕРЕБРЯНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 12

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 38

Место нахождения: г. Минск, ул. Плеханова, 68, корпус 4, государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Ленинского района г. Минска», тел.: 220-84-71, 220-89-01

Брендикова Снежана Стефановна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Читайте также:  Решение от 19 мая 2017 года № 1658

Габрусь Ольга Дмитриевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Гороховик Зоя Григорьевна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гражуль Татьяна Николаевна от трудового коллектива УЗ «18-я городская поликлиника»

Грицкевич Татьяна Ивановна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Зыгмантович Татьяна Валерьевна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Ключник Елена Николаевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Рябцева Мария Алексеевна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Сараева-Орловская Наталья Вячеславовна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Толстик Алевтина Викторовна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Федкевич Ангелина Игоревна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Шкловчик Елена Петровна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шляпникова Анна Владимировна от граждан путем подачи заявления

Приложение 39 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 39

Место нахождения: г. Минск, ул. Плеханова, 68, корпус 4, государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Ленинского района г. Минска», тел. 220-84-71

Валаханович Мария Антоновна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Голодок Виктор Николаевич от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Королёв Андрей Андреевич от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Недвиженко Георгий Андреевич от граждан путем подачи заявления

Петренко Антон Александрович от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Пташук Дарья Константиновна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Пунько Александр Александрович от трудового коллектива отдела главного технолога ОАО «МЗОР»

Разведчикова Галина Анатольевна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Трофимов Юрий Владимирович от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Чулков Дмитрий Сергеевич от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шарко Наталья Ивановна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Яскевич Виолетта Станиславовна от граждан путем подачи заявления

Ясюк Александр Александрович от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 40 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 40

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубова, 62, ГУО «Средняя школа № 153 г. Минска», тел. 220-86-21

Бабей Людмила Владимировна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Булах Зинаида Петровна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Владыко Вера Степановна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Возмитель Елена Константиновна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Дробова Наталья Владимировна от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 153 г. Минска»

Зеньчик Антонина Николаевна от граждан путем подачи заявления

Ленцевич Тамара Владимировна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Огулик Дмитрий Николаевич от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Семерькова Нина Тимофеевна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Соловей Светлана Станиславовна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Соломенко Ирина Николаевна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Юшина Нина Валерьяновна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Яцко Нина Ивановна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 41 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 41

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубова, 62, ГУО «Средняя школа № 153 г. Минска», тел. 345-97-55

Авраменко Ирина Владимировна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Аляная Ольга Валентиновна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бортницкая Марина Леонидовна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Глушкова Инна Владимировна от трудового коллектива работников аппарата управления и вспомогательных служб ОАО «Беллифт»

Лаптенок Жанна Адамовна от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Макей Юрий Анатольевич от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Максименко Олег Анатольевич от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Перепечкин Александр Викторович от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Расолько Дмитрий Александрович от трудового коллектива участка № 3 ОАО «Беллифт»

Толстой Юрий Николаевич от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Уласевич Екатерина Викторовна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Юшкевич Лидия Борисовна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Янущик Игорь Викторович от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение 42 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 42

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубова, 62, ГУО «Средняя школа № 153 г. Минска», тел. 345-95-05

Александров Владимир Иванович от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Бобков Михаил Михайлович от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Болкунец Вадим Николаевич от граждан путем подачи заявления

Вербицкая Людмила Михайловна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гурин Алексей Леонидович от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Данилович Виталий Георгиевич от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Коннов Максим Иванович от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Косач Олег Николаевич от трудового коллектива производственного участка № 6 бригады прораба Пеньковского А. И. ОАО «Лифтсервис»

Кущев Владимир Николаевич от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Рабушко Игорь Олегович от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сазонова Анна Петровна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Туровец Наталья Васильевна от Ленинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Шабан Сергей Александрович от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение 43 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 43

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубова, 74, ГУО «Лицей № 2 г. Минска», тел. 345-98-75

Бабенко Светлана Дмитриевна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Богомолова Галина Николаевна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Бурнович Михаил Викентьевич от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Дрожжа Дмитрий Александрович от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Ефименко Диана Евгеньевна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Карымова Елена Васильевна от трудового коллектива ГУО «Лицей № 2 г. Минска»

Ковзун Дмитрий Юрьевич от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Маркелов Павел Борисович от граждан путем подачи заявления

Новик Александр Михайлович от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Саваневич Лариса Аркадьевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Сагаль Татьяна Николаевна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Степченкова Галина Петровна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Чужба Елена Николаевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 44 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 44

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубова, 74, ГУО «Лицей № 2 г. Минска», тел. 345-98-75

Долбик Елена Николаевна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Болбот Сергей Сергеевич от граждан путем подачи заявления

Добролинская Светлана Анатольевна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Знак Екатерина Вячеславовна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Иванова Ирина Анатольевна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ильютик Екатерина Михайловна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Катрач Константин Викторович от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Ковалева Алеся Анатольевна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Лосицкий Валентин Адольфович от трудового коллектива службы эксплуатации и ремонтов электротехнического оборудования РУП «Минскэнерго»

Падалец Максим Анатольевич от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Тюшкевич Юлия Игоревна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Шевченко-Емельянович Алена Николаевна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шкадун Юрий Петрович от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 45 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 45

Место нахождения: г. Минск, 2-й Велосипедный переулок, 36, ГУО «Средняя школа № 164 г. Минска», тел.

278-48-78

Артимовская Вера Александровна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Кириченко Ольга Ивановна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Королец Ольга Михайловна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кудерко Эдита Николаевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лойко Ольга Сергеевна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Мелькович Виктория Александровна от граждан путем подачи заявления

Пинчук Елена Александровна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Семижон Наталья Михайловна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Симонова Ирина Ивановна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Хлебцевич Ольга Валентиновна от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 358 г. Минска»

Церлюкевич Надежда Владимировна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Шиманская Наталья Леонидовна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ширко Елена Викторовна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 46 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 46

Место нахождения: г. Минск, 2-й Велосипедный переулок, 36, ГУО «Средняя школа № 164 г. Минска», тел. 214-96-10

Апетенок Александр Викторович от трудового коллектива отдела организации перевозок филиала «Троллейбусный парк № 2» ГП «Минск­транс»

Боровик Николай Брониславович от трудового коллектива отдела технического контроля филиала «Троллейбусный парк № 2» ГП «Минск­транс»

Бузько Василий Григорьевич от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Бурак Валериан Николаевич от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Григорьева Диана Дмитриевна от граждан путем подачи заявления

Ковалева Наталья Михайловна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Михайловская Елена Александровна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Опенько Мария Александровна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Станчик Александр Николаевич от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Старовоборный Василий Алексеевич от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шилейко Дмитрий Александрович от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шириков Вадим Владимирович от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Щурский Иван Иванович от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Приложение 47 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 47

Место нахождения: г. Минск, 2-й Велосипедный переулок, 36, ГУО «Средняя школа № 164 г. Минска», тел. 368-25-42

Аленишко Вероника Георгиевна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Бисик Наталья Николаевна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Бобкова Светлана Геннадьевна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Богдашова Светлана Владимировна от граждан путем подачи заявления

Герасименок Лилия Сергеевна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Грабар Екатерина Григорьевна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дрозд Наталья Владимировна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Жук Светлана Сергеевна от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 164 г. Минска»

Каратай Елена Николаевна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессио­нального союза работников образования и науки

Карпович Наталья Николаевна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Колос Ирина Анатольевна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Макаренко Марина Олеговна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Шидловский Александр Леонидович от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 48 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 48

Место нахождения: г. Минск, 2-й Велосипедный переулок, 34, ГУО «Средняя школа № 152 г. Минска», тел. 368-05-90

Вашкелевич Елена Михайловна от трудового коллектива литейного участка ОАО «Строймаш»

Гладышева Людмила Николаевна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Дубовская Татьяна Ивановна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Дюбанова Людмила Геннадьевна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ефременко Алексей Олегович от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Забудская Наталья Игоревна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Камейко Мария Алексеевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ковальчук Сергей Викторович от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Куликовская Людмила Федоровна от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Лукашонок Надежда Владимировна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Малиновская Наталия Станиславовна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Молош Сергей Александрович от трудового коллектива производственного участка ОАО «Строймаш»

Токарь Ирина Николаевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 49 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 49

Место нахождения: г. Минск, 2-й Велосипедный переулок, 34, ГУО «Средняя школа № 152 г. Минска», тел. 367-86-42

Бычинская Галина Викторовна от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 152 г. Минска»

Гиль Марина Викторовна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Милянчук Екатерина Леонидовна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Михалюк Елена Станиславовна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Муковозчик Марина Михайловна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Нестерович Юлия Валерьевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Пашкова Елена Александровна от граждан путем подачи заявления

Петухова Лада Алексеевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Симоненко Светлана Владимировна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Титова Елена Владимировна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Шерстобитова Екатерина Сергеевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Шматкова Наталья Николаевна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Яковлев Алексей Владиленович от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 50 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

КУПАЛОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 13

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 50

Место нахождения: г. Минск, ул. Фабричная, 27, ГУО «Средняя школа № 40 г. Минска», тел. 396-87-06

Архипова Антонина Матвеевна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Бичевская Анжелика Михайловна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Бурая Оксана Васильевна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Гончаревич Оксана Анатольевна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Дик Яна Сергеевна от граждан путем подачи заявления

Левчук Елена Владимировна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лянкевич Тамара Анатольевна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Маталыцкая Татьяна Арисовна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Машук Мария Викторовна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Михайлова Светлана Саибкадамовна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Породовская Ирина Вячеславовна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Стриж Наталья Владимировна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Струк Татьяна Вячеславовна от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 40 г. Минска»

Приложение 51 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 51

Место нахождения: г. Минск, ул. Фабричная, 27, ГУО «Средняя школа № 40 г. Минска», тел. 298-23-89

Головач Дмитрий Вадимович от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Карнейчик Владимир Михайлович от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Козенко Марина Брониславовна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Коренюк Ирина Иосифовна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Лемешева Анна Алексеевна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Ломако Владимир Викторович от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Малиновская Екатерина Леонидовна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Митюля Игорь Викторович от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Панкратович Ольга Владимировна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Питерская Виктория Борисовна от трудового коллектива производственно-технического отдела ОАО «Центроэнергомонтаж»

Соколова Екатерина Петровна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Флорян Ольга Анатольевна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Юшко Юлия Петровна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 52 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 52

Место нахождения: г. Минск, ул. Фабричная, 7, ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска», тел. 298-37-37

Баркун Лилия Леонидовна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Белобровик Элина Леонидовна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бурая Жанна Сергеевна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Гапонова Людмила Александровна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Горецкая Ирина Владимировна от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска»

Гулицкая Анна Владимировна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Кривицкая Тамара Александровна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Манкевич Светлана Александровна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Першай Ольга Ивановна от Ленинской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Романовская Татьяна Семеновна от граждан путем подачи заявления

Скоробогатова Людмила Петровна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Тамашевская Екатерина Валерьевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Туромша Светлана Анатольевна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 53 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 53

Место нахождения: г. Минск, ул. Красноармейская, 11, ГУО «Средняя школа № 4 г. Минска», тел. 327-64-64

Бурдыко Тамара Арсентьевна от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 4 г. Минска»

Виноградова Людмила Михайловна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Воронец Элла Михайловна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессио­нального союза работников образования и науки

Гладикова Инна Владимировна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Горбатенкова Маргарита Альбертовна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Григорович Елена Георгиевна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Казамель Надежда Анатольевна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кобзарева Татьяна Михайловна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сивчик Татьяна Ефимовна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Федоренков Валерий Владимирович от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Хорсун Максим Юрьевич от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Чистилина Елена Петровна от граждан путем подачи заявления

Шимко Елена Викторовна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 54 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 54

Место нахождения: г. Минск, ул. Энгельса, 25, УЗ «2-я городская клиническая больница», тел. 392-29-07

Абрамович Валентина Николаевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Валенкова Нина Леонидовна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Волынец Ирина Николаевна от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Кунаш Иван Иванович от трудового коллектива административного управленческого персонала УЗ «2-я

городская клиническая больница»

Незнамова Дарья Игоревна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Семеняко Светлана Витольдовна от трудового коллектива отделения анестезиологии и реанимации УЗ «2-я городская клиническая больница»

Сосновский Сергей Владимирович от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Тиханович Лариса Филимоновна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 55 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 55

Место нахождения: г. Минск, ул. Ульяновская, 8, ГУО «Лицей Белорусского государственного университета», тел. 209-56-11

Барсукова Инна Леонидовна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Белашова Анна Валерьевна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Белая Наталья Михайловна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Богуш Павел Эдуардович от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Бойцов Олег Геннадьевич от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гаврик Анастасия Сергеевна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Захаревич Игорь Анатольевич от трудового коллектива торгового унитарного предприятия «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД»

Капустина Елена Владимировна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кисель Дмитрий Михайлович от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Макаренко Ольга Викторовна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Точилов Евгений Эдуардович от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Швайковский Виктор Мечиславович от граждан путем подачи заявления

Щербо Владимир Константинович от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Приложение 56 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 56

Место нахождения: г. Минск, ул. Ленина, 30, УЗ «3-я городская клиническая больница имени Е. В. Клумова», тел. 327-12-16

Бычковский Дмитрий Эдуардович от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Дудко Андрей Анатольевич от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ковальчук Игорь Николаевич от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Лазько Ксения Николаевна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Лукашевич Сергей Михайлович от трудового коллектива рентгеновского отделения УЗ «3-я городская клиническая больница имени Е. В. Клумова»

Нечипоренко Наталья Владимировна от трудового коллектива общебольничного персонала УЗ «3-я городская клиническая больница имени

Е. В. Клумова»

Никифорова Татьяна Владимировна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Савицкая Светлана Евгеньевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 57 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 57

Место нахождения: г. Минск, ул. Октябрьская, 10, общежитие № 6 Белорусского государственного университета, тел. 328-62-21

Герман Полина Валентиновна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Заяц Игорь Иосифович от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Коледа Виктор Антонович от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Молнар Мария Владимировна от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Попок Руслан Петрович от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Сурмач Николай Николаевич от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Фенчук Екатерина Вячеславовна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Хребтович Александр Иванович от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение 58 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 58

Место нахождения: г. Минск, ул. Кирова, 15, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, тел. 220-24-14

Баранцевич Ирина Олеговна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Гриб Вероника Геннадьевна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Карпович Ирина Николаевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Клещук Наталья Анатольевна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Климова Мария Леонидовна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Романейко Галина Николаевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Самсонович Владимир Алексеевич от граждан путем подачи заявления

Сонич Наталья Александровна от трудового коллектива Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь

Третьяк Елена Эдуардовна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Цыкунова Елена Ивановна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Шашко Светлана Эдуардовна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Щербенок Александр Евгеньевич от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Янов Павел Владимирович от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Приложение 59 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 59

Место нахождения: г. Минск, ул. Белорусская, 21, общежитие № 5 УО «Белорусский государственный технологический университет», тел. 327-86-97

Бавбель Евгения Ивановна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Бондаренко Жанна Владимировна от граждан путем подачи заявления

Великанова Ирина Алексеевна от трудового коллектива кафедры физической, коллоидной и аналитической химии УО «Белорусский государственный технологический университет»

Гришкевич Александр Александрович от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Койпиш Валентина Ивановна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Коровкина Наталья Павловна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мандрикова Александра Ивановна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Пищов Сергей Николаевич от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рабчинская Ольга Валерьевна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Сергей Наталия Николаевна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Старченко Диана Владимировна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Царук Федор Федорович от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Черник Елена Олеговна от трудовых коллективов отделов научно-исследовательской части УО «Белорусский государственный технологический университет»

Приложение 60 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 60

Место нахождения: г. Минск, ул. Аранская, 6, концерн «Белгоспищепром», тел. 220-21-83

Голубева Елена Ивановна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Горелик Ирина Владимировна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Даниленкова Людмила Николаевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Дубик Борис Александрович от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Дубровский Олег Петрович от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ежгунович Ирина Ивановна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Зенькевич Наталья Леонидовна от трудовых коллективов управления бухгалтерского учета и отчетности, управления экономики и финансов, административно-хозяйственного отдела концерна «Белгоспищепром»

Клюкович Ирина Васильевна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Рамульт Николай Болеславович от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рябцев Денис Васильевич от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Старостина Ольга Николаевна от трудовых коллективов управления координации поставок товаров на внутренний рынок и внешнеторговой деятельности, управления правовой и кадровой работы, сектора научно-исследовательских работ и сертификации концерна «Белгоспищепром»

Шевчик Ирина Петровна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Щерба Ирина Викторовна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Приложение 61 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 61

Место нахождения: г. Минск, ул. Надеждинская, 21, ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска», тел. 223-66-27

Ашуйко Валерий Аркадьевич от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бавбель Иван Иванович от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Голякевич Сергей Александрович от Ленинской районной организации ОО «БРСМ

Данильченко Тамара Николаевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Корин Геннадий Сергеевич от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Кривоблоцкий Александр Николаевич от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Ледницкий Андрей Викентьевич от трудового коллектива кафедры экономики и управления на предприятии УО «Белорусский государственный технологический университет»

Санкович Евгений Савельевич от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Соловьева Ирина Федоровна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Толкач Надежда Дмитриевна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Флейшер Вячеслав Леонидович от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Хвасько Андрей Владимирович от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ярмолик Сергей Васильевич от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Приложение 62 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 62

Место нахождения: г. Минск, ул. Надеждинская, 21, ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска», тел. 223-50-58

Адамович Надежда Владимировна от граждан путем подачи заявления

Барсукова Людмила Александровна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Гончарова Татьяна Ивановна от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска»

Лазарчик Инна Эдуардовна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Мартиновская Людмила Евгеньевна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Пацурин Иван Павлович от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Румянцева Марина Михайловна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Сапего Любовь Николаевна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сачко Николай Вячеславович от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Свидерская Светлана Владимировна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тихонович Ирина Александровна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Федоринчик Екатерина Анатольевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шевченко Наталия Геннадьевна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 63 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 63

Место нахождения: г. Минск, ул. Надеждинская, 23, общежитие РУП «Белпочта», тел. 223-52-25

Ананян Галина Максимовна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Бекарев Виталий Анатольевич от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Васкевич Ирина Николаевна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Жаков Николай Николаевич от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Зорько Светлана Ивановна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Москалькова Елена Сергеевна от трудовых коллективов отдела труда и заработной платы, управления по работе с персоналом РУП «Белпочта»

Плужников Сергей Александрович от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Потоцкий Сергей Андреевич от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Семенович Таисия Викторовна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сквернюк Вадим Геннадьевич от граждан путем подачи заявления

Тумилович Мария Степановна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Формаго Людмила Степанова от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Шубина Марина Николаевна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 64 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 64

Место нахождения: г. Минск, ул. Маяковского, 96, корпус Белорусского государственного университета, тел. 223-78-25

Борисова Наталья Георгиевна от граждан путем подачи заявления

Герина Наталья Михайловна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Гурина Наталья Петровна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Жогло Инга Михайловна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Игнатова Ирина Сергеевна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мазуро Светлана Федоровна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Никонова Ольга Николаевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Павловская Елена Витальевна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Панкратова Татьяна Александровна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Сосковец Татьяна Николаевна от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 142 г. Минска»

Филатова Галина Ивановна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Фомина Наталья Мирославовна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Шахлай Светлана Анатольевна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение 65 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

МАЯКОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 14

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 65

Место нахождения: г. Минск, ул. Маяковского, 97, войсковая часть 5448 внутренних войск МВД Республики Беларусь, тел. 229-80-28

Горбач Артур Валерьевич от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Киричук Денис Викторович от трудового коллектива 3-го патрульного батальона войсковой части 5448 внутренних войск МВД Республики Беларусь

Кохнович Анатолий Викторович от трудового коллектива 2-го патрульного батальона войсковой части 5448 внутренних войск МВД Республики Беларусь

Масленников Артем Олегович от трудового коллектива управления войсковой части 5448 внутренних войск МВД Республики Беларусь

Рыбак Никита Владимирович от трудового коллектива автомобильного батальона войсковой части 5448 внутренних войск МВД Республики Беларусь

Сакович Сергей Эдуардович от трудового коллектива 4-го патрульного батальона войсковой части 5448 внутренних войск МВД Республики Беларусь

Топырик Олеся Николаевна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Янович Ирина Олеговна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 66 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 66

Место нахождения: г. Минск, ул. Солнечная, 3, ГУО «Начальная школа № 29 г. Минска», тел. 223-79-09

Байдукова Галина Георгиевна от трудового коллектива ГУО «Начальная школа № 29 г. Минска»

Варига Алена Васильевна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ермакович Наталья Ивановна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Коханова Алеся Валентиновна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Кривенцова Татьяна Николаевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кудряшова Татьяна Олеговна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Носкова Анжела Николаевна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Пупко Наталья Владимировна от граждан путем подачи заявления

Ревтович Ульяна Александровна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Ситкевич Марина Владимировна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Усаченко Марина Александровна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Устименко Марина Владимировна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Шелег Светлана Николаевна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 67 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 67

Место нахождения: г. Минск, ул. Солнечная, 4, ГУО «Средняя школа № 54 г. Минска», тел. 285-16-03

Баранова Ирина Викторовна от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 54 г. Минска»

Барковская Ирина Петровна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Борода Елена Николаевна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Вычик Татьяна Николаевна от граждан путем подачи заявления

Ивановская Людмила Александровна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Ковалева Оксана Александровна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кожемяко Ванда Иосифовна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Максимович Наталья Алексеевна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Пыж Людмила Викторовна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Фандо Наталья Александровна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Цедрик Вера Валентиновна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Приложение 68 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 68

Место нахождения: г. Минск, ул. Солнечная, 4, ГУО «Средняя школа № 54 г. Минска», тел. 285-09-24

Антанович Галина Александровна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Гайдук Валентина Филипповна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Григорьева Ольга Николаевна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Жильцова Татьяна Васильевна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Заровская Инесса Евгеньевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Калячко Светлана Ивановна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Кузьмина Наталья Васильевна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Пивненко Марина Николаевна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Радиминович Инна Анатольевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Федоренко Виктория Александровна от граждан путем подачи заявления

Чернова Наталья Викторовна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 69 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 69

Место нахождения: г. Минск, ул. Маяковского, 123, УО «МГПТК легкой промышленности и комплексной логистики», тел.: 223-21-02, 223-47-57

Атрашевская Майя Валентиновна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусской ассоциации многодетных родителей

Ахрамович Елена Ивановна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Боброва Марта Прановна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Венгура Надежда Викторовна от граждан путем подачи заявления

Волчек Наталья Федоровна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Крицкая Наталья Леонидовна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Крупень Юлия Владимировна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Мазовка Елена Григорьевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Маторина Светлана Ивановна от трудового коллектива участка прядения прядильного цеха ОАО «Камволь»

Самусевич Елена Ивановна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сталерова Ольга Валерьевна от трудового коллектива центральной бухгалтерии ОАО «Камволь»

Тамило Наталья Илларионовна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Яковенко Светлана Ивановна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение 70 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 70

Место нахождения: г. Минск, ул. Маяковского, 123, УО «МГПТК легкой промышленности и комплексной логистики», тел. 223-21-02

Бобрович Ирина Владимировна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гладкая Ольга Викторовна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусской ассоциации многодетных родителей

Грицук Анатолий Николаевич от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Зизюк Елена Викторовна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мадекша Дмитрий Юрьевич от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Михайличенко Марина Борисовна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Мушницкая Марина Брониславовна от трудового коллектива УО «МГПТК легкой промышленности и комплексной логистики»

Пинчук Наталья Юрьевна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Райнеш Павел Анатольевич от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Турко Наталья Владимировна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Федоренчик Александр Петрович от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Хомук Ольга Викторовна от граждан путем подачи заявления

Щекало Ольга Леонидовна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Приложение 71 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 71

Место нахождения: г. Минск, ул. Маяковского, 176, ОАО «Камволь», тел.

223-11-19

Батуро Ольга Ивановна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Берестовая Галина Петровна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Боровская Светлана Анатольевна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Гницевич Мария Ивановна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Горбачева Наталья Александровна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дудук Франтишка Станиславовна от граждан путем подачи заявления

Король Нина Константиновна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лиштван Тамара Иосифовна от трудового коллектива чесального цеха № 1 ОАО «Камволь»

Минько Зинаида Григорьевна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мисун Валентина Григорьевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Морщенок Наталья Евгеньевна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Петрова Татьяна Федоровна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Саперова Инна Леонидовна от трудовых коллективов планово-экономического отдела, художественной мастерской ОАО «Камволь»

Приложение 72 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 72

Место нахождения: г. Минск, ул. Маяковского, 176, ОАО «Камволь», тел. 223-14-14

Дорошко Елена Михайловна от трудового коллектива отдела материально-технического снабжения ОАО «Камволь»

Дубик Анна Юрьевна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Каберская Елена Петровна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Катюшко Галина Геннадьевна от трудового коллектива центральной бухгалтерии ОАО «Камволь»

Кузнецова Людмила Викентьевна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Мирончик Наталия Николаевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Михаленко Ирина Семеновна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Плескова Елена Степановна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Родик Екатерина Сергеевна от граждан путем подачи заявления

Столярова Елена Валерьевна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Супрунчик Анна Юрьевна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Тупик Анна Сергеевна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Хомич Любовь Викторовна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 73 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1 Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 73

Место нахождения: г. Минск, ул. Дроздовича, 3, ГУО «Средняя школа № 51 г. Минска», тел. 291-01-43

Бурак Екатерина Викентьевна от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 137 г. Минска»

Бухарцева Елена Николаевна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Гончарик Анжелика Юрьевна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Дашкова Оксана Николаевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Дивинец Анна Николаевна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Захаревич Елена Валерьевна от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 3 г. Минска»

Кондрашова Любовь Анатольевна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Корень Татьяна Евгеньевна от граждан путем подачи заявления

Кузина Ирина Викторовна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Михоленко Вера Алексеевна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Обревко Галина Леонидовна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Скурат Марина Ивановна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Холод Марина Александровна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 74 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 74

Место нахождения: г. Минск, ул. Дроздовича, 3, ГУО «Средняя школа № 51 г. Минска», тел. 328-87-40

Аникей Наталья Ивановна от граждан путем подачи заявления

Бейль Евгений Иосифович от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Гулак Татьяна Николаевна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Ивуть Анна Николаевна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Мелешенко Екатерина Георгиевна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Покатаева Юлия Борисовна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Слижевская Светлана Анатольевна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Талалаева Ольга Вячеславовна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Федорова Екатерина Юрьевна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Чаплюк Тамара Васильевна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Черник Галина Владимировна от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 51 г. Минска»

Чурикова Ольга Михайловна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шепелькевич Светлана Адамовна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 75 к решению администрации Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 75

Место нахождения: г. Минск, ул. Иосифа Гошкевича, 12, ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска», тел. 220-06-88

Барауля Светлана Павловна от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Бондарович Ольга Владимировна от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Гайдук Елена Платоновна от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Глотова Лариса Валерьевна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дудо Надежда Дмитриевна от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Леонович Анна Петровна от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска»

Лукьянова Наталья Анатольевна от граждан путем подачи заявления

Новик Наталья Александровна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Пашкевич Валентина Ивановна от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Стречень Нина Леонидовна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Тихоновецкая Инга Петровна от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Чередухо Людмила Павловна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Чирицо Наталья Владимировна от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение 76 к решению администрации  Ленинского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 76

Место нахождения: г. Минск, ул. Иосифа Гошкевича, 12, ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска», тел. 220-06-92

Бусел Леонид Николаевич от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Другаль Светлана Казимировна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Загоровская Лилия Викторовна от трудового коллектива бухгалтерии филиала «Автобусный парк № 2» ГП «Минсктранс»

Коледа Николай Георгиевич от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Наумович Андрей Борисович от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Огородникова Елена Владимировна от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Полянин Вячеслав Владимирович от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Почерней Ирина Александровна от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Проволович Татьяна Владимировна от граждан путем подачи заявления

Русанов Вячеслав Владимирович от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Серемяжко Ольга Петровна от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Стельмах Оксана Александровна от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Стринкевич Николай Николаевич от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости