Официально

Решение администрации Заводского района г. Минска

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

На основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Заводского района города Минска РЕШИЛА:

  1. Образовать на территории Заводского района г. Минска 97 участковых комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва.
  2. Утвердить состав участковых комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва согласно приложениям 1-97.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Зеленко Е. П.

Первый заместитель главы администрации В. А. Наумович

Управляющий делами В. В. Керножицкий

Приложение 1 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 1

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска», тел. 319-81-85

Воронина Юлия Игоревна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Евсеенко Геннадий Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Зверуго Ольга Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Коноплянник Валентина Антоновна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кузьмич Наталья Валерьевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Куновская Маргарита Артуровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Савич Ирина Францевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тихонов Юрий Георгиевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Толкач Ольга Степановна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Федоринчик Владимир Григорьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Чухинский Евгений Алексеевич — от трудового коллектива ОАО «Белтеплоизоляция»

Яковец Валентина Михайловна — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Приложение 2 к решению администрации Заводского района г. Минска

03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 2

Место нахождения: г. Минск ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 169 г. Минска», тел. 282-16-01

Войтехович Людмила Степановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Даниленко Елена Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Игнатенко Марина Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Квашевич Мария Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Колтун Елена Станиславовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объ­единения «Белорусский союз женщин»

Лаптенок Татьяна Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Попова Татьяна Петровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Пулина Наталья Евгеньевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Рачинская Людмила Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Скуратович Людмила Петровна — от трудового коллектива ОАО «Белбакалея»

Приложение 3 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 3

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска», тел. 317-69-68

Ананенко Любовь Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Дорошко Анна Викентьевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Змитрович Марина Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кастрицкая Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Леонец Анастасия Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Ляшкевич Владимир Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Мацкевич Александр Александрович — от общественного объ­единения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Озмитель Николай Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Синюкович Николай Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Старовойтов Анатолий Ефремович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Чурабаева Татьяна Тимирбулатовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Приложение 4 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 4

Место нахождения: г. Минск, ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 169 г. Минска», тел. 318-69-71

Домашкевич Александр Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Иванова Лариса Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Король Виктор Александрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Семеренко Владимир Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Сергеева Екатерина Александровна — от трудового коллектива участка по ремонту котельного оборудования ОАО «Энерготехпром»

Середич Максим Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сороковик Николай Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Стасева Евгения Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Черник Андрей Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Черникович Николай Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Штанюк Геннадий Викентьевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 5 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 5

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска», тел. 319-33-29

Быстрова Анна Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дзундза Лариса Викторовна — от трудового коллектива Минского цеха № 2 филиала «Минскэнергоспецремонт» РУП «Минскэнерго»

Илюкевич Наталья Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Краснякова Светлана Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Курильчик Алла Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Михайловский Сергей Марьянович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Розенфельд Дмитрий Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Семеняко Василий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Сергеева Татьяна Георгиевна — от трудового коллектива Минского цеха № 1 филиала «Минскэнергоспецремонт» РУП «Минск­энерго»

Смаль Вадим Олегович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Соловей Оксана Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объ­единения «Белорусский союз женщин»

Тыманович Александр Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шевчук Николай Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Приложение 6 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 6

Место нахождения: г. Минск, ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 169 г. Минска», тел. 235-05-51

Бакштаева Людмила Леонидовна — от трудового коллектива отдела предпроектной подготовки, отдела долевого строительства государственного предприятия «УКС Заводского района г. Минска»

Гаврилович Лилия Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Ивашин Кирилл Леонидович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Козырко Светлана Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Маньковская Светлана Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Мельник Илона Константиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Нитиевская Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Размыслович Елена Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Семейко Руслан Алексеевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Сергеева Татьяна Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Сорока Анастасия Сергеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Щемелев Дмитрий Николаевич — от трудового коллектива отдела технического надзора, сметно-договорного отдела государственного предприятия «УКС Заводского района г. Минска»

Ятченя Наталья Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Приложение 7 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 7

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска», тел. 319-69-68

Астровлянчик Анжелика Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Бойко Николай Иванович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Горбацевич Алла Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Игнатик Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Исаков Александр Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Капустин Алексей Фадеевич — от трудового коллектива отдела организационно-кадровой и правовой работы, отдела по обращениям граждан и контролю за документооборотом и планово-экономического отдела КУП «ЖКХ Заводского района г. Минска»

Катков Сергей Леонидович — от граждан путем подачи заявления

Лепеш Зинаида Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рудакова Светлана Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Русецкая Ирина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Слиж Павел Валентинович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Тумилович Жанна Евгеньевна — от трудового коллектива бухгалтерии и отдела по частным домовладениям КУП «ЖРЭО Заводского района г. Минска»

Тысевич Валентина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Филипчик Светлана Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 8 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 8

Место нахождения: г. Минск, ул. Нестерова, 80, государственное учреждение образования «Гимназия № 21 г. Минска», тел. 319-41-34

Арнольбик Алеся Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дайнеко Елена Антоновна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Казловская Светлана Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Клинцов Олег Олегович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Колос Ольга Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Косматович Елена Антоновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Кулакович Елена Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ловкис Наталья Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мозоляко Олег Адамович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Макаров Игорь Викторович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Приложение 9 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 9

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 162 г. Минска», тел. 318-26-18

Агамов Джанбулат Агамович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Агамова Марина Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объ­единения «Белорусский союз женщин»

Борисенок Надежда Павловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Валюшко Людмила Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Горнак Николай Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Дарашевич Ростислав Романович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Карпеленя Максим Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Куцко Александр Федорович — от трудового коллектива завода строительных конструкций ОАО «Минскжелезобетон»

Мисилевич Татьяна Григорьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Петух Елена Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Садовская Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 10 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 10

Место нахождения: г. Минск, ул. Нестерова, 80, государственное учреждение образования «Гимназия № 21 г. Минска», тел. 319-64-54

Горчанюк Роман Александрович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Кудин Юрий Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лобан Оксана Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мисевич Наталья Егоровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пасюк Екатерина Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Скрябина Елена Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Тимошина Ирина Геннадьевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Хмара Владимир Александрович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шилко Максим Викторович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Приложение 11 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 11

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г. Минска», тел. 299-85-09

Богдан Наталия Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Бурдина Наталья Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Вигуро Наталья Васильевна — от трудового коллектива планово-экономического управления ОАО «Минский завод колесных тягачей»

Гонтарева Ольга Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Зеневич Тамара Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зубарева Тамара Иосифовна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Лихач Янина Емельяновна — от трудового коллектива цеха сборки и испытания автомобилей ОАО «Минский завод колесных тягачей»

Матюшонок Светлана Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Мирончик Инна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Петрович Иван Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Сучков Юрий Юрьевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Федорович Анатолий Александрович — от общественного объеди­нения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Цуба Владимир Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Приложение 12 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 12

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 162 г. Минска», тел. 316-87-01

Агеенко Мария Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Барсукевич Анна Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Гайдук Петр Кириллович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Олиферович Людмила Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Папкович Евгений Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Потупчик Евгений Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Равинская Ирина Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Севрук Валентина Мефодьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Трофименко Ярослав Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ходас Наталья Викторовна — от трудового коллектива отдела снабжения, бюро сбыта, производственного управления ОАО «Минскжелезобетон»

Чубарова Татьяна Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Приложение 13 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 13

Место нахождения: г. Минск, ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г. Минска», тел.

316-72-86

Астапчик Татьяна Сергеевна — от трудового коллектива отделения среднего специального образования учреждения образования «Белорусская государственная академия авиации»

Белько Александр Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гаврильчик Надежда Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Елисеева Светлана Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Королевич Анна Степановна — от трудового коллектива отдела воспитательной работы с молодежью учреждения образования «Белорусская государственная академия авиации»

Курпатова Анастасия Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лисовский Максим Александрович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Нестерова Наталья Геннадьевна — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Свириденко Валентина Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Тугусова Наталья Иосифовна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Цыза Юлия Валентиновна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шегидевич Артем Артурович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Приложение 14 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 14

Место нахождения: г. Минск, пер. Охотский, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 68 г. Минска», тел.

317-30-02

Богомаз Виталий Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Борисевич Илья Юрьевич — от граждан путем подачи заявления

Борисова Людмила Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Винярский Георгий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Давыдик Максим Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Зайнудинова Наталья Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Лукьянчик Дмитрий Петрович — от трудового коллектива факультета предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций ГУО «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»

Максимов Павел Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Мороз Татьяна Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Пятница Руслан Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Рак Алексей Михайлович — от трудового коллектива кафед­ры пожарной безопасности ГУО «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»

Садовик Татьяна Леонидовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Тужикова Анжелика Вячеславовна — от трудового коллектива учебно-методического центра ГУО «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»

Чумила Евгений Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Приложение 15 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 15

Место нахождения: г. Минск, пер. Охотский, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 68 г. Минска», тел. 317-48-20

Батуро Павел Сергеевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Косьяненко Павел Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Логвинов Павел Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Логунов Сергей Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Пынтин Александр Васильевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Судакова Екатерина Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Сухвал Светлана Андреевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Точилина Ольга Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Хмельновский Евгений Олегович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Цыганкова Елена Вячеславовна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шульгович Наталья Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Приложение 16 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 16

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г. Минска», тел. 299-86-42

Босько Александр Аркадьевич — от трудового коллектива конструкторского отдела систем управления и пусконаладочных работ, конструкторского отдела проектирования технологического оборудования для изготовления песчаных форм и стержней ОАО «БЕЛНИИЛИТ»

Гордеюк Зинаида Константиновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского профсоюза работников образования и науки

Губчик Людмила Михайловна — от трудового коллектива отдела опытно-экспериментального производства ОАО «БЕЛНИИЛИТ»

Загоровский Роман Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Карпович Наталья Валериановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Кныш Светлана Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Колесник Ольга Кузьминична — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Немчик Валерий Артурович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Свирбут Денис Олегович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Соловей Сергей Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Унгур Константин Евгеньевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Филатова Галина Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Приложение 17 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 17

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г. Минска», тел. 273-93-76

Авдейчик Дмитрий Константинович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Белонович Алла Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Войтенкова Алла Борисовна — от трудового коллектива сварочно-слесарного участка цеха нестандартного оборудования ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Крот Оксана Борисовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Мялик Наталья Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Протасеня Виктор Васильевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Сухоцкая Елена Ивановна — от трудового коллектива производственно-диспетчерского бюро цеха нестандартного оборудования ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Счастный Петр Игоревич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Трухан Вероника Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Хмыльнина Марина Павловна — от граждан путем подачи заявления

Цвирко Денис Александрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Шиманович Александр Михайлович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шпаковский Игорь Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Приложение 18 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 18

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 88, государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа № 2 им. Н. А. Аладова г. Минска», тел. 291-30-65

Барановский Николай Леонидович — от общественного объеди­нения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Беленькая Юлия Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Боровская Тамара Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Брилевич Людмила Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Вишневская Наталия Борисовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Глебова Галина Яковлевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гриневич Сергей Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Дулуб Николай Прохорович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Евсеенко Андрей Григорьевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Калиненко Вячеслав Васильевич — от трудового коллектива цеха № 9 пусковой и режимной наладки технически сложного оборудования ремонтно-технического коммунального унитарного предприятия «Медик»

Коваленко Николай Петрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Ксенжик Татьяна Игоревна — от трудового коллектива бухгалтерии и планово-экономического отдела ремонтно-технического коммунального унитарного предприятия «Медик»

Панасик Елена Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 19 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 19

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 48/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Минска», тел. 319-36-38

Андрушкевич Анастасия Валентиновна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Вальчевская Кристина Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Гвоздева Ольга Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гузова Ольга Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Калинин Александр Петрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Коско Анна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Леонтьева Елена Сергеевна — от трудового коллектива управления главного технолога ОАО «Минский завод колесных тягачей»

Марченко Ирина Феликсовна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Пархоц Наталья Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Сакович Вероника Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шевчик Инна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 20 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 20

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 48/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Минска», тел. 319-36-38

Беганская Ольга Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Брель Валентин Аркадиевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Жуковская Антонина Константиновна — от трудового коллектива бригады контролеров КПП ОАО «Минскдрев»

Камко Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кузьмич Светлана Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объ­единения «Белорусский союз женщин»

Лукашонок Руслан Валерьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Мысливец Валентина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Петрович Инна Валерьяновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рудик Владимир Федорович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Солодуха Татьяна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шабронов Кирилл Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Приложение 21 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 21

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 48/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Минска», тел. 297-41-01

Гапанович Валентина Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Забело Татьяна Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Змитрович Жанна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Карасюк Анна Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Козлова Ирина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Корако Валерий Брониславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кривошеева Наталья Александровна — от трудового коллектива отделов биотехнологий и маркетинга РУП «Институт мясо-молочной промышленности»

Мащенков Владимир Леонидович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Мицкевич Людмила Степановна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Савельева Тамара Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Сорока Ирина Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ставер Алексей Владимирович — от трудового коллектива административно-управленческого персонала РУП «Институт мясо-молочной промышленности»

Шах Александр Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Приложение 22 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 22

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска», тел.318-74-98

Горбач Анастасия Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Гулякевич Марина Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Дурович Юлия Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Жук Олег Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лукьянов Иван Борисович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Манькова Ирина Эдуардовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Матвеева Анастасия Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Милейко Андрей Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Островский Егор Донатович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Хотина Татьяна Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шамин Константин Евгеньевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Приложение 23 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 23

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска», тел.303-99-16

Андреева Татьяна Иосифовна — от трудового коллектива методической комиссии по профессии «Повар» УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»

Буткевич Алла Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Карпцова Татьяна Григорьевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Максимович Мария Иосифовна — от трудового коллектива учебно-методического объединения кураторов учебных групп УО «Минский государственный профессио­нально-технический колледж кулинарии»

Мельник Марина Михайловна — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского проф­союза работников образования и науки

Падейко Светлана Евгеньевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Рагель Светлана Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Садовская Людмила Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сушко Инна Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Трус Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шупаева Ирина Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Якубовская Светлана Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 24 к решению администрации  Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата

Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 24

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска», тел. 317-23-27

Алёшкина Ирина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Белуш Лия Ивановна — от трудового коллектива заводоуправления УП «Завод эффективных промышленных конструкций»

Буракова Ольга Владимировна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Вайнилович Владислав Леонидович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Гойко Нина Феликсовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гулинская Ирина Игоревна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Лебедевич Павел Юрьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Логис Максим Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Новик Юлия Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Потес Галина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Слиженкова Тамара Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шрубок Елена Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 25к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 25

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 4, к. 2, общежитие открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод», тел. 297-96-31

Божко Екатерина Владимировна — от трудового коллектива управления материально-технического обеспечения ОАО «Минский подшипниковый завод»

Василькова Светлана Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гордейко Андрей Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Давыдик Елена Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Зеленкевич Александр Валентинович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Куликов Андрей Геннадьевич — от трудового коллектива отдела организации систем и процессов управления ОАО «Минский подшипниковый завод»

Куценко Максим Васильевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Наумчик Марина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Пекун Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пигуль Татьяна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Тижавка Геннадий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шибеко Татьяна Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Приложение 26 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 26

Место нахождения: г. Минск, ул. Бачило, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 186 г. Минска», тел. 299-65-66

Белозерцев Тимофей Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Деменковец Юлия Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Казюкович Татьяна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кожарнович Ирина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кривоносов Андрей Александрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Максимович Виктор Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Мартынович Олег Владимирович — от трудового коллектива магазина № 22 ОАО «Заводской райпищеторг»

Секацкая Ольга Федоровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Устинчик Светлана Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шелег Лилия Леонидовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Юрчук Наталья Леонидовна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 27 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 27

Место нахождения: г. Минск, ул. Бачило, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 186 г. Минска», тел. 344-12-81

Губарева Ольга Львовна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Жук Светлана Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Логутов Сергей Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Моргунова Раиса Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объ­единения «Белорусский союз женщин»

Плескацевич Ольга Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Терешко Наталья Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шерко Руслан Юрьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Юров Денис Леонидович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Юрова Надежда Владимировна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Приложение 28 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 28

Место нахождения: г. Минск, ул. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г. Минска», тел. 345-50-18

Антоненко Виктор Иванович — от трудового коллектива участка сборки прицепов-дач ООО «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ — Купава»

Бурчук Василий Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Войтова Наталия Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Козинец Евгений Степанович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Крук Юрий Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Куропата Наталья Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Остроух Екатерина Анатольевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Пушкарева Тамара Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Родич Сергей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тисецкая Татьяна Генадиевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Хотянович Андрей Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шаповалов Игорь Сергеевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Шпаковский Андрей Валерьевич — от трудового коллектива конструкторско-экспериментального отдела ООО «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ — Купава»

Приложение 29 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 29

Место нахождения: г. Минск, ул. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г. Минска», тел. 345-50-18

Дрень Наталья Леонидовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского профсоюза работников образования и науки

Киселев Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кронда Александр Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Лысковский Виталий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Макаревич Михаил Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Можей Евгений Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Савенок Александр Леонович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Сайковский Павел Валентинович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Смирнов Евгений Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 30 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 30

Место нахождения: г. Минск, ул. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г. Минска», тел. 345-50-18

Варюхин Кирилл Геннадьевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Евлашов Владимир Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Зайцева Елена Константиновна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Кондратович Вероника Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Конопелько Елена Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Крупень Алексей Анатольевич — от трудового коллектива отдела рукавов высокого давления ОАО «Белпромимпэкс»

Масловская Кристина Константиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Руцкой Александр Эрнестович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Статкевич Мария Леонтьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Стахно Алла Станиславовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Тимонович Николай Анатольевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Приложение 31 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 31

Место нахождения: г. Минск, Бачило, 1, государственное учреждение образования «Дворец детей и молодежи «Орион» г. Минска», тел. 345-59-48

Бодрова Елена Ильинична — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гераськина Ксения Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Гончаров Юрий Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Колмакова Ольга Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Кондрусь Инга Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ляхович Светлана Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Медведь Людмила Дмитриевна — от трудового коллектива государственного культурно-просветительского учреждения «Минский зоопарк»

Салычиц Игорь Федорович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Сафронов Александр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Соломахо Татьяна Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шурман Елена Эдуардовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 32 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 32

Место нахождения: г. Минск, ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска», тел. 344-13-62

Алешка Елена Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Горбач Евгений Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Игнаткович Сергей Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Кондратенко Вера Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Лавник Борис Иванович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Рябчинский Андрей Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Стрельченок Александр Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Чухлян Олег Эдуардович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шабанов Василий Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Шавров Николай Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Приложение 33 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 33

Место нахождения: г. Минск, ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска», тел. 344-13-62

Калитуха Николай Григорьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Корначева Ольга Леонидовна — от трудового коллектива коммунального унитарного предприятия «Управление дорожно-мостового строительства и благо­устройства Мингорисполкома»

Макавчик Екатерина Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Макаль Ольга Ярославовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Минаева Елена Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мотевич Людмила Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Русакомский Александр Михайлович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи»

Соколович Алла Всеволодовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сокорев Василий Тихонович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Суденко Лариса Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Цеван Артур Евгеньевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Приложение 34 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 34

Место нахождения: г. Минск, Бачило, 1, государственное учреждение образования «Дворец детей и молодежи «Орион» г. Минска», тел. 344-31-11

Астапчик Сергей Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Буря Наталья Витальевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Городецкий Владимир Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Горошко Юлия Игоревна — от граждан путем подачи заявления

Давыдовская Валентина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Доличев Сергей Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Каспер Вера Евгеньевна — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Лашкевич Кристина Станиславовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Плавинская Светлана Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Хамицевич Виталий Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Хаховский Дмитрий Иосифович — от трудового коллектива отдела охраны труда и производственно-экономического отдела ОАО «Управление механизации № 79»

Чаевская Светлана Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 35 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 35

Место нахождения: г. Минск, ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска», тел. 344-13-72

Аскерко Александр Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Бобко Дмитрий Николаевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Герасимович Александр Анатольевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Кисляк Альберт Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Кошель Владимир Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ламакина Дарья Станиславовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Марзан Дмитрий Иванович — от трудового коллектива ОАО «Макродор»

Поляков Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Радченко Валерий Григорьевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Самусевич Анастасия Павловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шевченко Елена Вячеславовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ягудина Валентина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Приложение 36 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 36

Место нахождения: г. Минск, ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска», тел. 344-13-81

Будков Петр Валерьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Герасимович Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Казакова Алеся Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Михалевич Анна Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пасютин Виталий Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Сабинова Жанна Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Савелова Инна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Чупров Александр Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шевцова Елена Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шпуников Сергей Сергеевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Приложение 37 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 37

Место нахождения: г. Минск, ул. Академика А. К. Красина, 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 144 г. Минска», тел. 391-15-17

Аксиневич Юлия Михайловна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Бондаренко Инна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Варикаш Михаил Станиславович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Говорко Григорий Борисович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Гракович Екатерина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ермолаева Лилия Борисовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объ­единения «Белорусский союз женщин»

Калач Алеся Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Монетова Яна Сергеевна — от трудового коллектива государственного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Заводского района г. Минска»

Пилипейко Денис Игоревич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Рубанов Сергей Викторович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Трафимчик Светлана Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Тумилович Павел Петрович — от трудового коллектива отдела капитального ремонта, отдела торгов, закупок и договорной работы коммунального унитарного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство Заводского района г. Минска»

Хвайницкая Александра Владимировна — от трудового коллектива отдела по благоустройству и санитарному содержанию жилого фонда коммунального унитарного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство Заводского района г. Минска»

Южик Елена Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Приложение 38к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 38

Место нахождения: г. Минск, ул. Павловского, 50, войсковая часть 31802, тел. 385-97-88

Кучинский Андрей Викторович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Мишкин Игорь Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Пальгова Снежана Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ростовцева Ольга Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Чаладзе Захар Зазаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Приложение 39 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 39

Место нахождения: г. Минск, ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г. Минска», тел. 318-32-18

Борщевский Дмитрий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объединения «Белая Русь»

Валадько Елена Антоновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Гайдук Людмила Ивановна — от трудового коллектива ведомственной военизированной

охраны филиала «Минская ТЭЦ-3» РУП «Минскэнерго»

Давидович Сергей Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Коваленок Анна Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Конева Екатерина Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кухтин Вадим Алексеевич — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского проф­союза работников образования и науки

Лешкова Людмила Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лукьянов Николай Дмитриевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Неведомский Роман Геннадьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Полещук Ольга Васильевна — от трудового коллектива управления филиала «Минская

ТЭЦ-3» РУП «Минскэнерго»

Пришивалко Ирина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шапошникова Мария Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шишко Денис Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 40 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 40

Место нахождения: г. Минск, ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г. Минска», тел. 317-25-60

Апанович Елена Викторовна — от трудового коллектива отдела продаж республиканского производственно-торгового унитарного предприятия «Молочный гостинец»

Говина Ольга Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Гурновская Лариса Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Казнадей Юлия Олеговна — от трудового коллектива цеха мягких и твердых сыров республиканского производственно-торгового унитарного предприятия «Молочный гостинец»

Кмит Петр Адольфович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Козловский Юрий Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Красуцкий Игорь Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Кузьмина Татьяна Евгеньевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Лахно Тарас Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Неверович Дарья Михайловна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Региневич Анна Семеновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сытин Артем Иванович — от трудового коллектива отдела главного механика и ремонтно-механического цеха республиканского производственно-торгового унитарного предприятия «Молочный гостинец»

Федорова Ирина Петровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Чичиро Тамара Павловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 41 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 41

Место нахождения: г. Минск, ул. Варвашени, 9, общежитие открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», тел. 297-47-36

Галузо Филипп Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гаранина Раиса Ивановна — от трудового коллектива общежития № 8 жилищно-эксплуатационной службы ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Гиль Николай Генадьевич — от трудового коллектива управления жилищно-эксплуатационной службы ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Горавская Людмила Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Дубровская Светлана Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Зинкевич Людмила Георгиевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Касяник Екатерина Васильевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Киеня Татьяна Ефимовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кушнерова Ольга Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Марков Александр Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Насаржевская Татьяна Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Поддубский Леонид Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Сташонок Ольга Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Филютчик Нина Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 42 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 42

Место нахождения: г. Минск, ул. Варвашени, 11, общежитие открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», тел. 297-48-23

Асаенок Оксана Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Бельмач Александр Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Бушкова Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Горячий Дмитрий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дудкин Алексей Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Иваровский Михаил Афанасьевич — от трудового коллектива участков холодных штампов цеха штампов и пресс-форм инструментально-штампового завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Курбан Дмитрий Сергеевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Левченко Наталья Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Торопов Павел Васильевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Харитонович Андрей Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Шестак Дмитрий Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Эльянова Христина Матвеевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 43 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 43

Место нахождения: г. Минск, ул. Варвашени, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 120 г. Минска», тел. 318-48-04

Баханькова Екатерина Анатольевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Давидович Александр Евгеньевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Корнеенко Сергей Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кузнечик Кристина Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лабецкая Виктория Владиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Линев Дмитрий Геннадьевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Лях Марина Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Помозов Григорий Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Семавин Андрей Геннадьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Сидорко Наталья Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Филипчик Михаил Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 44 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 44

Место нахождения: г. Минск, ул. Варвашени, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 120 г. Минска», тел. 318-30-62

Акула Анастасия Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Балаханов Денис Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Васюкович Александр Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Войтова Ольга Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дехтяр Наталья Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ковш Юлия Валентиновна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Новик Арсений Юрьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Панфиленко Владимир Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Плавинская Олеся Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Сущинская Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Цагойко Екатерина Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 45 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 45

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 121, государственное учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии», тел. 291-25-23

Аксючиц Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Благенков Вячеслав Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Васько Ольга Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Глонь Светлана Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Григоркевич Леонид Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дудко Инна Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кулага Анатолий Романович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Миранович Елена Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Рассеко Александр Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Рылькова Галина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Сапрыкин Евгений Андреевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Приложение 46 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 46

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 117а, филиал открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» «Дворец культуры МАЗ», тел. 291-27-14

Бортник Геннадий Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Бортник Марина Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Васильева Анжела Михайловна — от трудового коллектива производственно-диспетчерского бюро цеха платформ и сварных узлов прессово-кузовного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Занько Татьяна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Милькевич Дмитрий Эдуардович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Пинчук Олег Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Поджарова Анна Егоровна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Поджарова Вероника Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Свирида Сергей Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Титова Елена Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Уельский Денис Петрович — от трудового коллектива участка по ремонту энергетического и электротехнического оборудования кузовного цеха прессово-кузовного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТО­МАЗ»

Филиппов Сергей Валерьевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ширей Николай Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Приложение 47 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 47

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 117а, филиал открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» «Дворец культуры МАЗ», тел. 291-23-61

Башаримова Алёна Алексеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Гомза Александр Николаевич — от трудового коллектива технического отдела прессово-кузовного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Дерех Марина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ильюк Дмитрий Александрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Коршун Галина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Малиновская Татьяна Николаевна — от трудового коллектива технологического бюро цеха платформ и сварных узлов прессово-кузовного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Маманович Татьяна Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Нестер Ольга Андреевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Нестерович Андрей Александрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Осипчик Сергей Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Пинязик Татьяна Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Тарасевич Анатолий Степанович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Усачёв Владимир Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Приложение 48 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 48

Место нахождения: г. Минск, ул. Седова, 7, государственное учреждение образования «Начальная школа № 39 г. Минска», тел. 297-45-14

Бабулова Надежда Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Брич Елена Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Брич Евгений Валентинович — от трудового коллектива управления внешней кооперации ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Васильева Анастасия Владимировна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи»

Веракса Наталья Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Глушкова Татьяна Михайловна — от трудового коллектива первого отдела 110 цеха ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Зайцева Ольга Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Коверко Валентина Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Крук Жанна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лабоцкая Татьяна Борисовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Плахова Валентина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Потоцкий Антон Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Соколовский Андрей Александрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Ханцевич Алла Витальевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 49 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 49

Место нахождения: г. Минск, ул. Народная, 51, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи», тел. 295-49-94

Борисец Андрей Федорович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Гисич Анна Петровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объ­единения «Белорусский союз женщин»

Козловская Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Колос Марина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Мазаник Марина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Прохорчик Инга Олеговна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Прохорчик Ирина Бронеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Пузевич Александр Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Стрельцов Денис Васильевич — от трудового коллектива отдела информационных технологий государственного предприятия «Информационно-вычислительный центр Белстата»

Цитович Инна Мироновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шукан Татьяна Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Щербакова Надежда Ивановна — от трудового коллектива управления, бюро кадров и юридической работы, отдела бухгалтерского учета, планово-экономического отдела государственного предприятия «Информационно-вычислительный центр Белстата»

Приложение 50 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 50

Место нахождения: г. Минск, ул. Кулешова, 1а, войсковая часть 35703, тел. 295-40-09

Гаранская Анна Евгеньевна — от первичной профсоюзной организации войсковой части 35703

Рубец Сергей Юрьевич — от общественного объединения

«Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Скрицкий Павел Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Тростянко Юрий Эдвардович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Фионин Владислав Игоревич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Яцковская Нина Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 51 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 51

Место нахождения: г. Минск, ул. Центральная, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 85 г. Минска», тел. 273-90-92

Болащенко Екатерина Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бурдо Сергей Викторович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Дерех Анастасия Ивановна — от трудового коллектива отдела организации труда и заработной платы, планово-экономического отдела инструментально-штампового завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Зубрицкий Павел Александрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Ковалевич Андрей Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Коляда Анна Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кушнер Дмитрий Борисович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Молибошко Константин Константинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пасмурцева Екатерина Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Рогач Юлия Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Харитошко Анастасия Георгиевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Шуляк Александр Викторович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 52 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 52

Место нахождения: г. Минск, ул. Кабушкина, 59а, факультет дошкольного образования учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка», тел. 345-18-76

Аверьянова Татьяна Станиславовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Белокурская Ирина Адамовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гайдук Елена Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гордиюк Ольга Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гущинский Игорь Геннадьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Зыкова Ирина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Зыль Оксана Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Каранец Екатерина Михайловна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Мазовко Мария Иосифовна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Мельникова Марина Сергеевна — от трудового коллектива кафедры общей и дошкольной педагогики Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка

Расолько Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 53 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 53

Место нахождения: г. Минск, ул. Кабушкина, 90, государственное учреждение образования «Вспомогательная школа-интернат № 10 г. Минска», тел. 296-96-62

Григоркевич Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ермаленок Наталья Геннадьевна — от трудового коллектива гаража филиала «Автобусный парк № 6» государственного предприятия «Минсктранс»

Ерох Марина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Зубова Ольга Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Измер Татьяна Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Корольков Виктор Степанович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Лапко Кирилл Леонидович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Лужинский Александр Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Минкевич Алла Иосифовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Михолап Владимир Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Поварова Валентина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Хамицевич Алла Владимировна — от трудового коллектива отдела главного механика филиала «Автобусный парк № 6» государственного предприятия «Минсктранс»

Ходанович Ольга Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 54 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 54

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 26, учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет», тел. 209-79-99

Гончарко Анна Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Андросик Раиса Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шумигай Тамара Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Занкевич Анна Владимировна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Цыганков Дмитрий Георгиевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Цеховая Ирина Викентьевна — от трудового коллектива учебного корпуса учебного корпуса № 1 учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет»

Мицкевич Елена Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Жигальская Людмила Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Жилякова Ольга Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шмарловская Надежда Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Фомкин Алексей Андреевич — от первичной профсоюзной организации студентов учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет»

Приложение 55 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 55

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 26, учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет», тел. 209-78-00

Астровская Карина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Балыкина Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Березун Ольга Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Бобровская Наталья Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Жарикова Дарья Геннадьевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Куропатенкова Ирина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Мелешко Ольга Стяпонасовна — от трудового коллектива кафедры организации и управления учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет»

Петриченко Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Федотова Анастасия Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шоломицкая Мария Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Шуфрова Жанна Владиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ярцев Александр Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Приложение 56 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 56

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 26, учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет», тел. 229-12-00

Александрович Оксана Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Бельцова Елена Борисовна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Буева Анастасия Олеговна — от трудового коллектива лаборатории персональных электронно-вычислительных машин № 2, отдела обеспечения учебного процесса учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет»

Бутрим Александр Сергеевич — от первичной профсоюзной организации студентов учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет»

Капустина Татьяна Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Маруго Светлана Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мицкевич Дарья Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Пармон Светлана Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Прудникова Инна Владимировна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Чалей Наталья Георгиевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шандора Сергей Викентьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Ярутич Дарья Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 57 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 57

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Райниса, 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 98 г. Минска», тел. 295-05-00

Бакаленко Ядвига Станиславовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Бурш Светлана Константиновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Козич Илья Юрьевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Король Тамара Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Манкевич Ирина Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Навойчик Елена Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Прохоренко Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Руденкова Галина Яковлевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Тимошков Антон Сергеевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шкляревский Александр Николаевич — от общественного объ­единения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Приложение 58 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 58

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Райниса, 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 98 г. Минска», тел. 296-26-78

Алешкевич Олег Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Герасимчук Наталья Викторовна — от трудового коллектива отдела материально-технического снабжения СП ЗАО «МАЗ-МАН»

Домарацкая Мария Анатольевна — от трудового коллектива ОАО «Белметалл»

Дубовский Валерий Константинович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Зглюй Вячеслав Константинович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Канашевич Дмитрий Евгеньевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Клишевский Александр Павлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Орловская Анастасия Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пархамович Ольга Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Тузова Вера Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Харитончик Ирина Алексеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шидловский Александр Анатоль­евич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Юров Александр Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 59 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 59

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 73, Минский филиал учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации», тел. 345-94-72

Латецкий Алексей Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лепеш Ольга Станиславовна — от граждан путем подачи заявления

Майорова Татьяна Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Мекота Людмила Николаевна — от первичной профсоюзной организации сотрудников Минского филиала учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»

Мижевич Ольга Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Никонович Павел Иванович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Полещук Мария Константиновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Полякова Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сакерина Алеся Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Турлай Василий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Хайков Вячеслав Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Хващевская Татьяна Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шевцова Юлия Анатольевна — от трудового коллектива Минского филиала учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»

Шеремет Анна Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Приложение 60 к решению администрации Заводского района г. Минска

03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 60

Место нахождения: г. Минск, ул. Народная, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 82 г. Минска», тел. 295-20-51

Базюк Екатерина Ивановна — от трудового коллектива производственного цеха УП «Минск­интеркапс»

Болдушевская Варвара Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Граф Валентина Федоровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Демешко Виктор Сергеевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Иванов Анатолий Исаакович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Крупский Дмитрий Юрьевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Курило Арина Валерьевна — от трудового коллектива энергетической и ремонтно-механической службы УП «Минскинтеркапс»

Лаптенок Дмитрий Федорович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Рудницкая Лилия Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шахотько Дмитрий Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Юшкевич Татьяна Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Янковский Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 61 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 61

Место нахождения: г. Минск, ул. Васнецова, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 14 г. Минска», тел. 295-04-51

Андрушкевич Игорь Михайлович — от трудового коллектива отдела продаж ЗАО «Белагро Бел»

Вишневская Виктория Витальевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Воробей Нина Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Данцевич Леонид Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Кондратеня Валерий Арсенть­евич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лелетко Ирина Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Лысенко Николай Яковлевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Манакова Людмила Михайловна — от трудового коллектива отдела административно-хозяйственного управления ЗАО «Белагро Бел»

Мельникова Мария Аркадьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Рудницкий Василий Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Статкевич Валентина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Шуранов Александр Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 62 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 62

Место нахождения: г. Минск, ул. Народная, 27а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 82 г. Минска», тел. 285-44-59

Бакунчик Алла Семеновна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Белановская Ольга Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Бондарь Андрей Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Гимпель Зоя Георгиевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Гринкевич Геннадий Анатольевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Дербинская Светлана Фоминична — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ермолицкая Лариса Евгеньевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Зорихина Наталья Михайловна — от трудового коллектива секции «Сувениры, кожгалантерея» УП «Универмаг Беларусь»

Миронович Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Новикова Ирина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пунько Дмитрий Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Сокол Александр Геннадьевич — от трудового коллектива технической службы УП «Универмаг Беларусь»

Федосеев Борис Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Приложение 63 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 63

Место нахождения: г. Минск, ул. Плеханова, 16, отделение допрофессиональной и начальной профессиональной подготовки учреждения образования «Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания», тел. 295-34-33

Бобрович Ирина Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Вашкевич Елена Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Домбровская Тамара Анатольевна — от трудового коллектива отделения допрофессиональной и начальной профессиональной подготовки учреждения образования «Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания»

Друпова Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Комаровский Николай Викторович — от общественного объеди­нения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Луганская Евдокия Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Миранович Наталья Антоновна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Прокопович Павел Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Силенкова Наталья Тадеушевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Слабухо Валентина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шлемен Сергей Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Приложение 64 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 64

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 85б, общежитие филиала «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М. С. Высоцкого»

учреждение образования «Республиканский институт профессионального образования», тел. 346-82-52

Баранова Ольга Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Блусенкова Людмила Иосифовна — от трудового коллектива общежития филиала «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М. С. Высоцкого» учреждение образования «Республиканский институт профессионального образования»

Дюбкова Наталья Леонтьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Калишук Николай Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Кондратьева Елена Вениаминовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Корольчук Наталья Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Прокопович Алла Георгиевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Рубашкина Светлана Дмитриевна — от трудового коллектива филиала «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М. С. Высоцкого» учреждение образования «Республиканский институт профессионального образования»

Синюкович Галина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Страмбурская Лариса Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Страмбурская Элеонора Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Тарасюк Людмила Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 65 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 65

Место нахождения: г. Минск, ул. Народная, 51, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи», тел. 295-33-08

Борисевич Людмила Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Гулич Анастасия Геннадьевна — от трудового коллектива государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»

Дернакова Людмила Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Дробаха Татьяна Павловна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ковшик Екатерина Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кудрявцева Лилия Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Малиновская Елена Казимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Махнач Оксана Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Радич Наталья Всеволодовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Филипеня Наталья Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 66 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 66

Место нахождения: г. Минск, ул. Народная, 64, учреждение здравоохранения «5-я городская клиническая больница г. Минска», тел. 296-00-39

Ботвич Ольга Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Бугров Валерий Юрьевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Веевник Петр Дмитриевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Зылева Светлана Васильевна — от первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «5-я городская клиническая больница»

Колбенева Светлана Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Молчанова Мария Альбертовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Пелинчук Галина Федоровна — от трудового коллектива нейрохирургического отделения учреждения здравоохранения «5-я городская клиническая больница»

Пчелкина Светлана Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Соловей Янина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тимашкова Лидия Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Чайковская Галина Викентьевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Чернега Оксана Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Приложение 67 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 67

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 95, помещение государственного учреждения «Главное хозяйственное управление» Управления делами Президента Республики Беларусь, тел. 295-88-11

Антипенко Андрей Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Апацкая Наталья Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Грудько Алеся Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Жарская Ирина Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г. Минска»

Илларионова Татьяна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Канаш Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кастюкевич Марина Николаевна — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Морозик Алексей Александрович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Назаренко Петр Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Рунцо Анна Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Чернышева Елена Петровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шерстинова Татьяна Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 68 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 68

Место нахождения: г. Минск, ул. Сурикова, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 92 г. Минска», тел. 258-05-24

Брилевич Михаил Александрович — от общественного объеди­нения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Губчик Александр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Дробыш Наталья Аркадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Карчевская Татьяна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Корбут Наталья Всеволодовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Макарук Татьяна Андреевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Малиновский Иван Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Морзоль Екатерина Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Пекарь Александр Александрович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Сидорик Ольга Леонидовна — от трудового коллектива технологического бюро управления средств механизации, автоматизации и инструмента ОАО «Минский подшипниковый завод»

Шевцов Андрей Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Шумай Светлана Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 69 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 69

Место нахождения: г. Минск, ул. Сурикова, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 92 г. Минска», тел. 258-53-81

Белая Тереза Ивановна — от трудового коллектива отдела главного технолога ОАО «Минский подшипниковый завод»

Булва Ирина Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гафарова Мария Михайловна — от трудового коллектива отдела главного металлурга ОАО «Минский подшипниковый завод»

Грибко Тамара Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Зюков Николай Никитович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Касперович Олег Павлович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Лаврентьев Артур Леонидович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Леонова Вероника Константиновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Леончик Максим Чеславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лопатин Сергей Андреевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Матяжов Василий Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Сазанович Татьяна Генриховна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 70 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 70

Место нахождения: г. Минск, ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г. Минска», тел. 352-23-11

Буховец Ольга Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Вансович Татьяна Леонтьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Вербицкая Любовь Петровна — от трудового коллектива управления средств механизации, автоматизации и инструмента ОАО «Минский подшипниковый завод»

Гончарик Владимир Витальевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Гринько Алла Георгиевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Гуринович Наталья Сергеевна — от трудового коллектива цеха комплектующих изделий ОАО «Минский подшипниковый завод»

Лобатая Светлана Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Нехайчик Елена Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Новик Франц Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Обаревич Игорь Станиславович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Сакович Игнат Валерьевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Тихончук Валентина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 71 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 71

Место нахождения: г. Минск, ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г. Минска», тел. 352-05-11

Литовчук Денис Юрьевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Глазко Людмила Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гончарик Денис Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Терехова Юлия Васильевна — от трудового коллектива бюро подготовки производства цеха роликовых подшипников ОАО «Минский подшипниковый завод»

Петров Дмитрий Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кулинич Лилия Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Лямцева Ирина Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Майсейчик Анастасия Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Малашевич Любовь Владимировна — от трудового коллектива цеха роликовых подшипников ОАО «Минский подшипниковый завод»

Нюкало Валерий Степанович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Соловей Анатолий Кузьмич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Сосновский Андрей Владимирович — от общественного объеди­нения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Ярохович Анастасия Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 72 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 72

Место нахождения: г. Минск, ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г. Минска», тел. 351-22-11

Бойко Игорь Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Брачков Павел Владимирович — от трудового коллектива цеха шариковых и игольчатых подшипников ОАО «Минский подшипниковый завод»

Езвенкова Елена Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Изотова Мария Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кондрусь Сергей Леонидович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Масько Людмила Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Франиенко Мария Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Цырынская Ирина Тадеушевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Чертович Михаил Антонович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шинкарев Александр Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шкет Наталья Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 73 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 73

Место нахождения: г. Минск, ул. Социалистическая, 5, филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М. С. Высоцкого» учреждение образования «Республиканский институт профессионального образования», тел. 291-31-53

Авдеев Юрий Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Беляковская Наталья Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Виршиц Иван Иванович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Войнах Анна Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Довбня Сергей Викторович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Дубко Мария Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Картовицкая Валентина Павловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кашевская Олеся Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кот Владимир Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Максименко Сергей Егорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шевченко Ольга Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шилко Наталья Анатольевна — от трудового коллектива отдела кадров, быта и хозобслуживания автобусного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Щеглов Николай Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Приложение 74 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 74

Место нахождения: г. Минск, ул. Машиностроителей, 24, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства», тел. 340-44-88

Бабаева Марина Алиевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Герасимук Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дорохова Юлиана Адольфовна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Евдокимова Галина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Ермолик Андрей Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Ладутько Наталья Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Лисовская Ирина Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Митрошина Валентина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мысливец Ирина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Островская Оксана Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Садовникова Наталья Семеновна — от первичной профсоюзной организации учреждения образования «Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства»

Суровцев Валерий Геннадьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Приложение 75 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 75

Место нахождения: г. Минск, ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска», тел.

341-17-18

Власенко Ольга Евгеньевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Гресько Оксана Петровна — от трудового коллектива общетехнического отдела управления главного конструктора ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТО­МАЗ»

Гринь Сергей Анатольевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Калинин Андрей Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Короткевич Петр Михайлович — от трудового коллектива отдела серийных автомобилей управления главного конструктора ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Крупченко Сергей Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кухаренок Юрий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Пантелеев Тимофей Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Ромахович Андрей Павлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Титовец Дмитрий Эдуардович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Федюшкина Людмила Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ходос Татьяна Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Хомич Ирина Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Приложение 76 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 76

Место нахождения: г. Минск, ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска», тел. 341-09-36

Артимович Алексей Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Ганусевич Валентина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Главаля Светлана Витальевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Глушко Дмитрий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Казакевич Фаина Фомична — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кленовский Владислав Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Кравцова Мария Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лаптенок Жанна Евгеньевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Петровский Олег Иосифович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Пукило Тимофей Михайлович — от трудового коллектива рессорного цеха рессорного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Радиончик Сергей Евгеньевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Чепелова Марина Георгиевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 77 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 77

Место нахождения: г. Минск, ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска», тел. 341-17-09

Баркун Алла Валерьевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Грипинская Наталья Дмитриевна — от трудового коллектива планово-экономического бюро автотранспортного цеха ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Зыгмантович Михаил Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лазарева Алла Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ластовский Владимир Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Логовой Александр Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мирончик Алексей Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Михаленок Валентина Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Мороз Сергей Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Рудая Ольга Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Садовский Александр Викторович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Ширченко Дмитрий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 78 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 78

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г. Минска», тел.

341-08-72

Борисенко Елена Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гончарик Дмитрий Мечиславович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Князик Денис Валентинович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Криводубская Анастасия Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Пастарнак Владимир Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Плешко Алеся Григорьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Смоляк Татьяна Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Толкач Светлана Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шидловский Виктор Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Ярошевич Дмитрий Александрович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 79 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 79

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г. Минска», тел.

341-46-09

Бакун Вероника Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Безара Роман Ролланович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Бесман Дмитрий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Кажуховская Татьяна Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Касяник Александр Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рубаник Александр Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Синькевич Андрей Васильевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Тишковец Ирина Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шкода Виктория Сергеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шпак Валентина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Щепелина Лариса Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 80 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 80

Место нахождения: г. Минск, ул. Голодеда, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Минска», тел. 353-97-79

Аскерко Галина Петровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Карандей Николай Иосифович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Кулеш Александр Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Курило Маргарита Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Литвин Анастасия Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Непша Виктория Александровна — от трудового коллектива участка термообрубки № 1 термогальванического завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Остапчук Иван Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Порывай Алексей Андреевич — от трудового коллектива производственно-диспетчерского бюро термогальванического завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Струневский Александр Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сысоева Марина Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Уласевич Алена Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шавейко Евгений Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Яскевич Алла Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 81 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 81

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г. Минска», тел. 341-68-36

Алисиевич Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бабук Евгений Петрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Быкова Татьяна Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гуринович Андрей Сергеевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Давыдова Светлана Михайловна — от трудового коллектива модельно-конструкторского бюро управления главного металлурга ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Латышева Виктория Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Лимановский Валерий Мирославович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Мательская Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Симонов Кирилл Геннадьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Собалевский Дмитрий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Тумилович Ирина Семеновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 82 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 82

Место нахождения: г. Минск, ул. Голодеда, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Минска», тел. 340-92-31

Буняшин Сергей Викторович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Буталенко Сергей Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Дыба Елена Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Кондухович Александр Константинович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Кулаженко Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Парфенова Екатерина Александровна — от трудового коллектива отдела технического контроля инструментально-штампового завода управления контроля качества ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Пригожонок Марина Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Рябков Владимир Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Соболь Елена Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Третьяков Александр Валентинович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шмотникова Жанна Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Юревич Андрей Александрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Приложение 83 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 83

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г. Минска», тел.

343-62-58

Бересневич Татьяна Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Быков Сергей Викторович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Варгас Гарника Юрий Игоревич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Волчок Маргарита Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гунько Андрей Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Евтух Артем Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Зеленцов Антон Сергеевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Козик Елена Викторовна — от трудового коллектива технического отдела автосборочного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Маркевич Светлана Григорьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Пашевич Наталья Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Свирид Александр Александрович — от общественного объеди­нения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Смолич Игорь Анатольевич — от трудового коллектива управления автосборочного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Ступин Александр Валерьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Приложение 84  к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 84

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г. Минска», тел. 340-07-33

Белозеров Анатолий Васильевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Виповский Дмитрий Юрьевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Гапонов Сергей Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Герасимович Надежда Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Есимчик Екатерина Юрьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Жариловский Сергей Грегорьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кудряшов Павел Александрович — от трудового коллектива отдела связи и телекоммуникаций управления информационных технологий ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТО­МАЗ»

Левошкин Иван Геннадьевич — от трудового коллектива технического отдела и отдела автоматизированных систем управления технологическими процессами управления информационных технологий ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Мойсиеня Валентина Вениаминовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Троц Сергей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Хмелевский Илья Александрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Цивинская Татьяна Николаевна — от трудового коллектива отдела автоматизированной обработки информации управления информационных технологий ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Шилович Алексей Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Якубовский Дмитрий Александрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Приложение 85 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 85

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 73, учреждение здравоохранения «10-я городская клиническая больница г. Минска», тел. 340-94-74

Антипова Надежда Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Буксова Анна Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Гончарова Зоя Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кардис Виктор Иванович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Козик Юрий Павлович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Овсянникова Наталья Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Попов Михаил Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Протасевич Диана Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Руденко Юлия Альбертовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Синегуб Наталья Леонидовна — от трудового коллектива хирургического отделения № 3 учреждения здравоохранения «10-я городская клиническая больница» г. Минска

Стрельчук Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Стульба Тамара Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 86 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 86

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г. Минска», тел. 347-98-33

Гайдукевич Валентин Леонардович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Герасименко Инесса Павловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Клавсуть Петр Николаевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Книженко Виктор Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кудина Ольга Николаевна — от трудового коллектива отдела материальных нормативов и бюро холодной обработки металлов давлением УГТ ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Кулаковский Александр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Лапко Елена Николаевна — от трудового коллектива отдела сварки УГТ ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Лойко Тамара Иосифовна — от трудового коллектива проектного отдела технического развития УГТ ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Марченко Екатерина Юрьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Мелещенко Наталия Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Мигаев Сергей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Полоневич Сергей Валентинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Рогальский Валерий Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Урбан Светлана Вячеславовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Приложение 87 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 87

Место нахождения: г. Минск, ул. Ауэзова, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 143 г. Минска им. М. О. Ауэзова», тел. 340-75-84

Демченкова Евгения Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Довнар Наталья Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Зеневич Юрий Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Климкович Александр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афгани­стане»

Косьмин Виталий Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кузьма Елена Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Лазовская Лариса Павловна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Лебедевский Владимир Николаевич — от общественного объеди­нения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Петровская Екатерина Павловна — от трудового коллектива управления главного конструктора механизации и автоматизации производства ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛ­АВТОМАЗ»

Слизова Ирина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Таболич Денис Андреевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Тышковец Светлана Игоревна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 88 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 88

Место нахождения: г. Минск, ул. Ауэзова, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 143 г. Минска им. М. О. Ауэзова», тел. 340-93-46

Безлюдов Олег Юрьевич — от трудового коллектива механоэнергетического участка и участка капитального ремонта оборудования и изготовления запасных частей ремонтно-механического цеха ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Борисевич Татьяна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Будник Андрей Александрович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Войников Руслан Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Голубкова Светлана Егоровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Жуков Вадим Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Зеневич Александр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Крачковский Федор Геннадьевич — от трудового коллектива отдела технического сопровождения ремонта и обслуживания технологического оборудования, ведущего экономиста и руководителей управления главного механика ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Кульбако Елена Владимировна — от трудового коллектива отдела ремонта, обслуживания и эксплуатации оборудования и рабочих управления главного механика ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Лазарев Дмитрий Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Макар Иван Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Сидорков Александр Юрьевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Чекулаев Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Швец Игорь Филоретович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Приложение 89 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 89

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 124а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г. Минска», тел. 340-72-89

Валовень Антон Игоревич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Гренкова Оксана Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Жих Петр Брониславович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кильдишова Светлана Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Макарчикова Татьяна Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Маркович Анжелика Мугбиловна — от граждан путем подачи заявления

Мартинкевич Дмитрий Генрихович — от общественного объеди­нения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Милинец Елена Викторовна — от трудового коллектива производственно-диспетчерского бюро рамного цеха механосборочного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Околот Сергей Александрович — от трудового коллектива механического участка механосборочного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Побат Светлана Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Синькевич Елена Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Филипович Людмила Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Финская Инна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Якимович Иван Иванович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Приложение 90 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 90

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 124а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г. Минска», тел. 340-72-89

Бобко Александр Михайлович — от граждан путем подачи заявления

Боровик Станислав Юльянович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Гайдук Тамара Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гончар Зоя Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Долматович Нина Ефимовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Козырко Марина Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Кондратенко Тамара Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Корбут Александр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Полещук Ирина Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Попосёмов Владимир Викторович — от общественного объеди­нения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Тонкович Жанна Николаевна — от трудового коллектива участка хозяйственного обслуживания УМСЗ ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Угринович Сергей Викторович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Цагойко Ольга Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шатерник Наталья Рудольфовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 91 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 91

Место нахождения: г. Минск, проезд Ташкентский, 3, государственное учреждение «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска» Библиотека-филиал № 11, тел. 341-07-19

Бортник Татьяна Вадимовна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Девгун Татьяна Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Ермак Вадим Викторович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Ермоленко Дмитрий Валентинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кикар Александр Федорович — от трудового коллектива бюро эксплуатационной документации управления главного конструктора ОАО «Минский завод колесных тягачей»

Костюшко Лилия Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Курилович Максим Иванович — от трудового коллектива бюро гидромеханических трансмиссий, отдела ГМП управления главного конструктора ОАО «Минский завод колесных тягачей»

Лодята Евгений Александрович — от трудового коллектива отдела общих компоновок управления главного конструктора ОАО «Минский завод колесных тягачей»

Морозова Ольга Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Новодельнова Екатерина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Раенко Зинаида Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Синегуб Николай Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Табунов Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Талерчик Валентин Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Толстыко Дмитрий Семенович — от трудового коллектива бюро технических условий, крепежных и неметаллических деталей управления главного конструктора ОАО «Минский завод колесных тягачей»

Приложение 92 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 92

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 142, государственное учреждение образования «Начальная школа № 112 г. Минска», тел. 341-37-43

Артюх Александр Павлович — от трудового коллектива отдела надежности и эксплуатационных свойств исследовательского центра ОАО «Минский завод колесных тягачей»

Арыков Алексей Геннадьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Верташонок Илья Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Голубев Василий Ефимович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Гужов Дмитрий Сергеевич — от трудового коллектива отдела испытаний и исследований агрегатов и систем автомобилей исследовательского центра ОАО «Минский завод колесных тягачей»

Дыдик Вадим Валерьевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Дылико Вадим Валерьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Карниевич Наталья Михайловна — от трудового коллектива отдела технического обеспечения исследовательского центра ОАО «Минский завод колесных тягачей»

Лабкович Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лепешко Оксана Константиновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Локтионов Сергей Анатольевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Мацкевич Евгений Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Прохорчук Татьяна Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Тратьяк Александр Викторович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Приложение 93 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 93

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 144, государственное учреждение образования «Средняя школа № 124 г. Минска», тел. 340-69-76

Бабеня Виталий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бачко Ирина Вацлавовна — от трудового коллектива рамно-прессового цеха ОАО «Минский завод колесных тягачей»

Булгаков Максим Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Грицук Дмитрий Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кондратьев Валерий Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Мирейчик Людмила Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Морозова Ольга Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Романчук Виктор Александрович — от трудового коллектива экспериментального цеха ОАО «Минский завод колесных тягачей»

Рыжова Алла Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Созончук Виктор Павлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Станкевич Александр Михайлович — от общественного объеди­нения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Харлап Ольга Сергеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Чижевский Владимир Алексеевич — от трудового коллектива механического участка № 3 экспериментального цеха ОАО «Минский завод колесных тягачей»

Янковец Ирина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Приложение 94 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 94

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 144, государственное учреждение образования «Средняя школа № 124 г. Минска», тел. 340-69-84

Артаева Екатерина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Бельская Юлия Андреевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Волосюк Андрей Андреевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Глуховский Сергей Валерьевич — от трудового коллектива конструкторского бюро стендов, сборочных и сварочных приспособлений управления главного технолога ОАО «Минский завод колесных тягачей»

Егорова Александра Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Киселева Елена Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Курганович Сергей Александрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Пасютин Константин Алексеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пчелкина Светлана Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Сивогривов Егор Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Францкевич Анастасия Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Храпко Анна Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Приложение 95 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 95

Место нахождения: г. Минск, проезд Голодеда, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г. Минска», тел. 342-21-28

Артюшеня Иван Валерьевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Бекетов Андрей Анатольевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Белоусова Анастасия Вадимовна — от трудового коллектива производственно-диспетчерского бюро кузнечного цеха кузнечного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Бурнос Павел Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Воронюк Александр Андреевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кремко Татьяна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Лажбенев Петр Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Ланкевич Наталья Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Мишкевич Татьяна Николаевна — от трудового коллектива службы энергетика кузнечного цеха кузнечного завода ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Мороз Андрей Валентинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Нехай Сергей Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Похомчик Василий Константинович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Романовская Елена Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Цыплаков Александр Степанович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Приложение 96 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 96

Место нахождения: г. Минск, проезд Голодеда, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г. Минска», тел. 341-49-44

Белодед Дмитрий Юрьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Дикалова Рита Степановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Дорошкевич Александр Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Заневский Станислав Людвигович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Захарченко Сергей Владимирович — от трудового коллектива участка производства механо-монтажных работ монтажного цеха ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Ильясевич Илья Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ильясевич Евгений Сергеевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Мельников Александр Федорович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Смахтин Александр Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Хамицевич Сергей Владимирович — от трудового коллектива администрации строительно-ремонтного цеха ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Харитон Андрей Константинович — от трудового коллектива механо-энергетического участка монтажного цеха ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Ходус Евгений Семенович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Шибук Светлана Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Янчик Любовь Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 97 к решению администрации Заводского района г. Минска 03.01.2018 № 1

Состав участковой избирательной комиссии по выборам депутата Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва участка для голосования № 97

Место нахождения: г. Минск, проезд Голодеда, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г. Минска», тел. 342-21-27

Барбук Надежда Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Буель Наталья Николаевна — от трудового коллектива производственно-диспетчерского бюро ремонтного цеха завода автомобильных агрегатов ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Гурин Анатолий Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Дубровская Анна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ежов Виктор Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Карпович Елена Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Каткович Анатолий Францевич — от трудового коллектива участка по ремонту и обслуживанию систем удаления и переработки стружки ремонтного цеха завода автомобильных агрегатов ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Колесников Дмитрий Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Корявая Светлана Петровна — от граждан путем подачи заявления

Красовская Надежда Петровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Логинова Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пилецкий Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Стрижень Сергей Федорович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Шаплыко Светлана Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»