Официально

Решение от 3 января 2018 года № 1 администрации Партизанского района г. Минска

Об образовании участковых комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов XXVIII созыва

На основании статей 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь (в редакции Закона Республики Беларусь от 04.06.2015 № 268-З) и в соответствии с решением администрации Партизанского района г. Минска № 1059 от 29 декабря 2017 года «Об утверждении количественного состава участковых комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета XXVIII созыва» администрация Партизанского района г. Минска РЕШИЛА:

  1. Утвердить составы участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов XXVIII созыва согласно приложениям 1-38.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Партизанского района г. Минска Кудермаева А. Н. и начальника отдела организационно-кадровой работы Канапацкую Г. Е.

Глава администрации Д. В. Овсяников

Заместитель главы администрации А. Н. Кудермаев

Приложение № 1 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Менделеевский избирательный округ № 55

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 1 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Ф. Скорины, 8/2, учреждение образования «Белорусская государственная академия связи», тел. 267-14-83

Авдеенко Ирина Александровна — от граждан путем подачи заявления

Артюшенко Ольга Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Вышинская Елена Владимировна — от коллективов бухгалтерии, учебно-методического и планово-экономического отделов УО «Белорусская государственная академия связи»

Гамолка Елена Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Давидович Наталья Александровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Казак Елена Александровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Киселева Татьяна Федоровна — от первичной профсоюзной организации УО «Белорусская государственная академия связи»

Макаревич Елена Георгиевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Малаховская Анастасия Александровна — от граждан путем подачи заявления

Новиков Евгений Владимирович — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Пенязь Галина Григорьевна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Петрушина Валентина Станиславовна — от граждан путем подачи заявления

Проволоцкий Алексей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Польская Ирина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Уркай Татьяна Игоревна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Приложение № 2 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии участка для голосования № 2 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Ф. Скорины, 24, государственное учреждение « Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь, тел.: 267-16-95, 267-12-40

Астапчик Надежда Михайловна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Дяконская Ольга Викторовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Силич Тамара Петровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Родич Антон Викторович — от первичной организации ОО «БРСМ» ГУ «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-прак­тический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Черныш Елена Юрьевна — от первичной профсоюзной организации ГУ «Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Шанько Юрий Георгиевич — от коллектива ГУ « Рес­пуб­ли­кан­ский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Приложение № 3 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 3 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Ф. Скорины, 16, учреждение здравоохранения «Клинический родильный дом Минской области», тел. 369-90-53

Ильич Елена Алексеевна — от коллективов отделения анестезиологии и реанимации УЗ «Клинический родильный дом Минской области»

Кондратюк Татьяна Александровна — от первичной профсоюзной организации УЗ «Клинический родильный дом Минской области»

Мазитов Сергей Романович — от коллективов аппарата управления, планово-экономического отдела и бухгалтерии УЗ «Клинический родильный дом Минской области»

Мельник Ирина Николаевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Статкевич Ольга Валерьевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение № 4 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 4 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Геологическая, 63а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 183 г. Минска», тел. 385-02-34

Ануфрикова Людмила Михайловна — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Базыльчик Эвелина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Барская Татьяна Анатольевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Блажко Анжела Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления

Глебова Ирина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Демидова Светлана Константиновна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 183 г. Минска»

Киреева Людмила Владимировна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Щербакова Татьяна Александровна — от Партизанской районной организации г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Полушина Елена Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пшенко Ирина Николаевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сильванович Тамара Георгиевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Скриган Ольга Васильевна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Стрижнева Наталья Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии

Приложение № 5 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 5 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Геологическая, 63а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 183 г. Минска», тел. 281-06-29

Бейербах Светлана Николаевна — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Белая Татьяна Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Бердникович Ольга Михайловна — от коллективов планово-экономического отдела и отдела правовой и кадровой работы филиала «Белорусская комплексная геологоразведочная экспедиция» государственного предприятия «НПЦ по гео­логии»

Бусько Раиса Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

И Анна Ченсикиевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Митрошина Татьяна Александровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Мотыль Юлия Викторовна — от первичной профсоюзной организации филиала «Белорусская комплексная геологоразведочная экспедиция» государственного предприятия «НПЦ по геологии»

Меркушева Лидия Александровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Надзорова Ольга Константиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Нежевец Алла Владимировна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Пихур Ксения Александровна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Токан Анна Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Чуева Елена Иосифовна — от граждан путем подачи заявления

Приложение № 6 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 6 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

 Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Карвата, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 182 г. Минска», тел. 281-03-29

Гладкая Ольга Андреевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Глазова Алина Ивановна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Глебова Наталья Андреевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Девельман Алексей Натанович — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Забелло Людмила Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Карасюк Ольга Святославовна — от граждан путем подачи заявления

Карпович Михаил Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мальчевская Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии

Супранович Ольга Юрьевна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Харитоненко Наталья Олеговна — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Харлап Жанна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение № 7 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 7 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Карвата, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 182 г. Минска», тел. 290-51-86

Биток Ирина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бресская Юлия Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гуринович Наталья Борисовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Дубинина Марина Владимировна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Запольская Татьяна Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лаппо Анна Евгеньевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Крайнов Владислав Владимирович — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Петкевич Марина Леонидовна — от Партизанской районной организации г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Петухова Наталья Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Червинская Александра Владимировна — от коллектива УО «Средняя школа № 182 г. Минска»

Хабарова Инна Анатольевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение № 8 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 8 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Авангардная, 60, общежитие КУП «Минские городские общежития», тел. 245-62-02

Бабич Андрей Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Буякевич Александр Викторович — от граждан путем подачи заявления

Горчакова Ирина Васильевна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Каленко Роман Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кривошея Анатолий Владимирович — от трудового коллектива механического цеха № 2 ОАО «Минский завод шестерен»

Леонова Алла Михайловна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Малькова Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ребенок Ирина Васильевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Цыманова Оксана Иосифовна — от граждан путем подачи заявления

Черкас Надежда Адамовна — от граждан путем подачи заявления

Чернявская Наталья Эдуардовна — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Чудиловский Сергей Викторович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Шингирей Галина Александровна — от Минской городской организации Республиканская партия

Приложение № 9 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 9 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Багратиона, 70, государственное лесохозяйственное учреждение «Минский лесхоз», тел. 245-55-41

Батян Татьяна Владимировна — от коллектива государственного лесохозяйственного учреждения «Минский лесхоз»

Гламбоцкая Татьяна Борисовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Желудков Александр Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Копровская Екатерина Марьяновна — от граждан путем подачи заявления

Костюченко Кирилл Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Куродым Екатерина Николаевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Ляпко Александр Григорьевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Мацкевич Марина Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Подтероб Светлана Брониславовна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сарвиро Владимир Леонидович — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Снопков Михаил Федорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Чадеева Инна Викторовна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Фролов Андрей Геннадьевич — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Приложение № 10 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 10 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Авангардная, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г. Минска», тел. 345-74-66

Белковец Наталья Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Дубовик Владимир Иванович — от граждан путем подачи заявления

Герасимчик Алла Владимировна — от Партизанской районной организации г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Золотарь Владимир Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кожевникова Жанна Викторовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Корбут Светлана Александровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Кузьмина Татьяна Петровна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Осмакова Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Петрова Светлана Владимировна — от трудового коллектива отдела главного энергетика ОАО «Минский завод шестерен»

Прудникова Карина Олеговна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Риманович Наталья Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Тарасевич Людмила Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тяглик Александр Михайлович — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Приложение № 11 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 11 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Авангардная, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г. Минска», тел. 345-74-67

Гуторова Лариса Олеговна — от граждан путем подачи заявления

Васюкевич Светлана Александровна — от трудового коллектива отдела главного металлурга ОАО «Минский завод шестерен»

Вершина Алла Вацлавовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дубенок Елена Владимировна — от коллектива отдела кадров и бухгалтерии ОАО «Минский завод шестерен»

Короленя Яна Сергеевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Небосько Андрей Владимирович — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Сосиновская Юлия Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Станилевич Павел Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Торчило Михаил Михайлович — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Хватова Ирина Митрофановна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Ходарик Елена Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Щербаченя Лилия Александровна — от граждан путем подачи заявления

Язикова Елена Сергеевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение № 12 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 12 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Аннаева, 49, ОАО «Белсвязьстрой», тел. 217-47-01

Батура Татьяна Михайловна — от коллектива производственного участка № 5 монтажно-строительного управления ОАО «Белсвязьстрой»

Гончарик Анастасия Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии

Гейсик Елена Константиновна — от первичной профсоюзной организации ОАО «Белсвязьстрой»

Демидюк Дмитрий Николаевич — от коллективов производственной лаборатории и производственного отдела строительно-монтажного управления ОАО «Белсвязьстрой»

Иганова Юлия Михайловна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Кособуцкая Ольга Викторовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Новачук Степан Александрович — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Микулич Алексей Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Олейник Алина Александровна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Пархоменко Денис Степанович — от граждан путем подачи заявления

Пимошенко Михаил Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Романович Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение № 13 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 13 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Фроликова, 31/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 133 г. Минска», тел. 245-05-84

Божко Галина Георгиевна — от граждан путем подачи заявления

Горавский Сергей Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гвоздовская Наталья Николаевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Воробьев Александр Иванович — от граждан путем подачи заявления

Довбенко Дмитрий Валериевич — от граждан путем подачи заявления

Забелло Сергей Иванович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Касевич Олег Евгеньевич — от коллектива заготовительно-сборочного цеха № 11 ОАО «МЭТЗ им. В. И. Козлова»

Кичигина Светлана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лазовская Марина Григорьевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Мельников Александр Георгиевич — от коллектива технологического бюро цеха металлоконструкций и панелей № 6 ОАО «МЭТЗ им. В. И. Козлова»

Мигуро Людмила Казимировна — от Партизанской районной организации г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Пурьков Владимир Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Юхневич Светлана Евгеньевна — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Раткевич Михаил Сергеевич — от коллектива отдела главного технолога ОАО «МЭТЗ им. В. И. Козлова»

Шимко Валентина Федоровна — от Минской городской организации Республиканской партии

Приложение № 14 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 14 Партизанского  района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Уральская, 5, учреждение здравоохранения «6-я городская клиническая больница», тел. 245-46-63

Барновицкая Валентина Леонидовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Белоконева Елена Сергеевна — от коллектива акушерско-физиологического отделения УЗ «6-я городская клиническая больница»

Гармаза Анна Евгеньевна — от коллектива гинекологического отделения УЗ «6-я городская клиническая больница»

Деревяго Татьяна Станиславовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Ерёмина Людмила Петровна — от коллектива кардиологического отделения № 1 УЗ «6-я городская клиническая больница»

Кезик Дарья Владимировна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Теребень Светлана Олеговна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Урбан Наталья Станиславовна — от коллектива пульмонологического отделения № 2 УЗ «6-я городская клиническая больница»

Черник Галина Анатольевна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Шмерко Татьяна Васильевна — от первичной профсоюзной организации УЗ «6-я городская клиническая больница»

Приложение № 15 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

Первомайский избирательный округ  № 56

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 15 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Менделеева, 14, государственное учреждение образования «Гимназия № 5 г. Минска», тел. 299-98-57

Абрамович Инна Александровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Бондаренко Татьяна Андреевна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Гайдукевич Андрей Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Дрозд Андрей Александрович — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Зыль Павел Александрович — от Минской городской организации аграрной партии

Кононович Алеся Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления

Кирик Анна Аркадьевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Конюх Татьяна Наумовна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Подомацкая Юлия Сергеевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Перепецкая Татьяна Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рабчук Маргарита Николаевна — от коллектива ГУ «Гимназия № 5 г. Минска»

Тихиня Михаил Владимирович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Тарасевич Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение № 16 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 16 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Уральская, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 108 г. Минска», тел. 345-74-88

Авдейчик Алексей Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Асмоловская Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Барановский Николай Евгеньевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Белоусова Зоя Петровна — от Партизанской районной организации г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Васильев Андрей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Володько Сергей Александрович — от граждан путем подачи заявления

Лагойко Игорь Михайлович — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Теплякова Татьяна Владимировна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Устинович Артем Анатольевич — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Шалыго Геннадий Марьянович — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Щетко Александра Николаевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение № 17 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 17 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Фроликова, 31/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 133 г. Минска», тел. 245-68-13

Андреев Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Асташонок Александр Иосифович — от Партизанской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Апончик Людмила Валентиновна — от граждан путем подачи заявления

Балаева Тамара Юрьевна — от Партизанской районной организации г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Горбач Александра Валентиновна — от коллектива отдела логистики и отдела внешнеэкономической деятельности ОАО «МЭТЗ им. В. И. Козлова»

Ермоленко Ирина Петровна — от граждан путем подачи заявления

Жура Дмитрий Викторович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Кулик Николай Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Манаенко Марина Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Муравейко Владимир Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Скалабан Вадим Владимирович — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Унучек Андрей Иванович — от коллектива отдела технологического бюро цеха № 10 ОАО «МЭТЗ им. В. И. Козлова»

Шкред Елена Петровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Щерба Валерий Николаевич — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Шабуня Наталия Александровна — от граждан путем подачи заявления

Приложение № 18 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 18 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Долгобродская, 13, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли», тел. 398-90-51

Валенчук Софья Владимировна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Волосевич Светлана Павловна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Довжик Маргарита Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Жилкина Валентина Александровна — от коллектива бухгалтерии ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

Куницкий Александр Иванович — от коллектива главного механика ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

Кугаев Иван Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Марченко Дарья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ольшевский Владимир Дмитриевич — от коллективов управления кадров и социального развития и управления экономики и труда ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

Родионов Алексей Вадимович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Стапович Валентина Николаевна — от коллектива хозяйственного отдела ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

Стульчиков Анатолий Сергеевич — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Ульянович Надежда Николаевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Цеханович Андрей Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Чеботарева Тамара Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Щетько Виктор Викторович — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Приложение № 19 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 19 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, пер. Козлова, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 86 г. Минска», тел. 299-90-24

Антихович Татьяна Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Ивашкевич Наталья Анатольевна — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Молчан Светлана Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Мусиенко Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пометова Мария Григорьевна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Снагощенко Светлана Михайловна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Степуро Елена Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тарашкевич Марина Александровна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Татур Дмитрий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Цивако Ольга Александровна — от Партизанской районной организации г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Юшко Ольга Ивановна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение № 20 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 20 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, пер. Броневой, 15а, государственное учреждение образования «Минский городской институт развития образования», тел. 294-74-12

Бодренкова Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Волкова Светлана Игоревна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Евсеев Андрей Олегович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Козловская Татьяна Васильевна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Кругликова Валентина Федоровна — от коллектива ГУО «Минский городской институт развития образования»

Мороз Татьяна Ивановна — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Свиридович Елена Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Соколова Людмила Анатольевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Соколова Наталья Валентиновна — от граждан путем подачи заявления

Стренковский Сергей Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сечкова Вера Александровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Сечко Анатолий Сильвестрович — от первичной профсоюзной организации ГУО «Минский городской институт развития образования»

Толкачева Оксана Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Приложение № 21 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 21 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Захарова, 21, государственное учреждение образования «Минский государственный линг­вистический университет», тел. 288-21-08

Ахраменко Михаил Михайлович — Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Баранов Николай Павлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Вишнякова Мария Петровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Воробьёв Николай Иванович — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Рыбников Иван Владимирович — от первичной профсоюзной организации УО «Минский государственный лингвистический университет»

Сарвилина Светлана Степановна — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Стефанович Оксана Львовна — от граждан путем подачи заявления

Тараненко Владимир Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шаковец Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шаповалова Ольга Чеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Якухина Людмила Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Приложение № 22 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 22 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Слесарная, 35, общежитие учреждения образования «Минский государственный линг­вистический университет», тел. 294-01-17

Бунта Карина Игоревна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Ганчарик Инесса Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Гаврилова Ольга Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Иванов Артур Эдуардович — от первичной профсоюзной организации учреждения образования «Минский государственный лингвистический университет»

Копать Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лисова Алла Борисовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Небовсенко Таисия Федоровна — от граждан путем подачи заявления

Новиков Виталий Викторович — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Прудникова Наталья Федоровна — от Минской городской организации Республиканской

партии

Ракитская Ольга Викторовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Чалагаева Виктория Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение № 23 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 23 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Пулихова, 15, коммунальное унитарное производственное предприятие «Минскводоканал», тел.: 294-27-36, 294-61-06

Алексеенко Елена Андреевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Бычик Ольга Викторовна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Владыковская Елена Федоровна — от коллективов планово-экономического отдела и управления организационно-кадровой работы УП «Минскводоканал»

Галай Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гриб Галина Алексеевна — от коллективов отделов главного механика, главного энергетика и охраны труда УП «Минскводоканал»

Зайцева Ольга Михайловна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Карпович Евгений Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Липлянин Андрей Геннадьевич — от единой первичной организации профсоюза УП «Минскводоканал»

Лисовский Максим Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мовчанюк Игорь Давидович — от коллективов юридической службы и строительного отдела УП «Минскводоканал»

Немкович Алла Владимировна — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Терентьева Ольга Валерьевна — от граждан путем подачи заявления

Шкадун Татьяна Марьяновна — от Минской городской организации Республиканской партии

Приложение № 24 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 24 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Захарова, 58, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Минска», тел. 285-33-97

Богуш Александр Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бумблис Александр Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бурдук Наталья Валерьевна — от коллектива производственно-технологической лаборатории ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»

Дроздова Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии

Викторова Ольга Олеговна — от Минской городской организации профсоюза работников агропромышленного комплекса

Джигеро Игорь Константинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ивашкевич Юрий Петрович — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Корнеев Дмитрий Владимирович — от коллектива заводоуправления ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»

Латышев Максим Викторович — от коллектива отдела продаж ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»

Мисюченко Александр Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Нахамчик Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления

Пашковская Виктория Евгеньевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Побединский Дмитрий Артурович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Смагина Лариса Леонидовна — от коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 7 г. Минска»

Сойкин Владимир Александрович — от коллектива мукомольно-макаронного производства ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»

Ходько Юрий Александрович — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение № 25 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ  участковой избирательной комиссии участка для голосования № 25 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Захарова, 58, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Минска», тел.

294-59-07

Абакумова Татьяна Владимировна — от Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов

Александрова Юлия Николаевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Богданович Юрий Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Горкавчук Александр Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кирильчик Дмитрий Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Полякова Светлана Ивановна — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Гуринович Юлия Викторовна — от коллективов бухгалтерского и финансово-экономического отделов строительного управления № 128 ОАО «Трест № 15 «Спецстрой»

Тихомай Николай Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии

Филиппович Константин Сергеевич — от коллективов отделов производственно-технического, финансово-экономического и бухгалтерии строительных управлений ОАО «Трест № 15 «Спецстрой»

Чумилова Александра Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Шевель Светлана Ивановна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Шульга Людмила Юрьевна — от граждан путем подачи заявления

Щербак Мария Дмитриевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение № 26 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

 СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 26 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Антоновская, 20, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Минска», тел. 224-83-25

Баева Юлия Валерьевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гарай Елена Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Денис Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кулинкович Владимир Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Поготский Александр Олегович — от Минской городской организации Республиканской партии

Романишко Дмитрий Михайлович — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Сальников Дмитрий Николаевич — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Синявская Елена Андреевна — от Партизанской районной организации г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Сокольчик Сергей Александрович — от линейно-аппаратного цеха Международного центра коммутации РУП «Белтелеком»

Тихий Олег Борисович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ящембский Сергей Вячеславович — от граждан путем подачи заявления

Приложение № 27 к решению администрации Партизанского района г. Минска от 3 января 2018 г. № 1

Тракторозаводской избирательный округ № 57

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 27 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Щербакова, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 87 г. Минска», тел. 299-51-99

Гринь Вера Антоновна — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Дубровский Глеб Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гуринович Владимир Александрович — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Зыль Алла Григорьевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Куранович Андрей Леонардович — от коллектива цеха № 96 механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод»

Манякало Валентин Григорьевич — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Романенок Иван Иванович — от коллектива цеха № 91 механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод»

Стасевич Юлия Николаевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Смоляр Леонид Васильевич — от Партизанской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Сороко Константин Владимирович — от коллектива цеха № 94 механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод»

Хрущева Людмила Брониславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шабунова Наталья Францевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Приложение № 28 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 28 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Долгобродская, 24, филиал ОАО «МТЗ» «Дворец культуры МТЗ», тел. 398-96-04

Бельская Лилия Николаевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Давыдов Александр Александрович — от коллектива участка средних прессов № 1 прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Еркович Иван Васильевич — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Иода Наталья Владимировна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Карпович Инна Петровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Кошевой Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Круголь Лилия Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Мороз Галина Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Новик Валерий Николаевич — от первичной профсоюзной организации ОАО «Минский тракторный завод»

Потураев Александр Владимирович — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Привалова Лариса Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии

Савченко Константин Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Старчикова Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шахнович Владимир Викторович — от коллектива участка ремонта оснастки прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Приложение № 29 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

 СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 29 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Щербакова, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 87 г. Минска», тел. 398-86-46

Ананьева Екатерина Николаевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Базылюк Андрей Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бальцевич Александр Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии

Захарченя Николай Анатольевич — от коллектива литейного цеха № 1 ОАО «Минский тракторный завод»

Дудинский Михаил Николаевич — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Ерошевич Валерий Александрович — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Жаврид Ирина Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Козел Иван Иванович — от граждан путем подачи заявления

Латыш Светлана Николаевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Лялина Ольга Анатольевна — от Партизанской районной организации г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Марчук Елена Олеговна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Мисюкевич Михаил Иваноич — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шульган Сергей Якимович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение № 30 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 30 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. О. Кошевого, 30, общежитие ОАО «Минский тракторный завод», тел. 398-87-50

Авраменко Сергей Анатольевич — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Богдусевич Александр Владимирович — от коллектива управления качества продукции ОАО «Минский тракторный завод»

Земцов Игорь Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кардаш Лилия Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Киринович Владимир Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кудревич Анатолий Васильевич — от первичной профсоюзной организации ОАО «Минский тракторный завод»

Курневич Ирина Евгеньевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Лебедь Татьяна Антоновна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Лопатина Татьяна Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Надеин Михаил Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Овчинникова Светлана Васильевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Силюк Виктор Васильевич — от граждан путем подачи заявления

Цурко Анастасия Анатольевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Приложение № 31 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 31 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Буденного, 6, учреждение образования «Белорусская государственная академия искусств», тел. 398-89-37

Автушко Владимир Алексеевич — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Бобриков Павел Михайлович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска»

Борисевич Олег Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Боровская Елена Николаевна — от коллектива хозяйственной службы кузнечного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Блещик Михаил Николаевич — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Вашкевич Галина Владимировна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Драздовская Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ковалева Алина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Педосенко Людмила Юльяновна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Соболь Тамара Дмитриевна — от коллектива отдела кадров управления кадров ОАО «Минский тракторный завод»

Танчев Олег Энгельсович — от Минской городской организации Республиканской партии

Тараненко Наталья Брониславовна — от граждан путем подачи заявления

Цалко Валентин Эдуардович — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Приложение № 32 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

 СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 32 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Буденного, 8, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ», тел. 235-30-04

Ванкевич Андрей Антонович — от Минской городской организации Республиканской партии

Воронько Андрей Игоревич — от граждан путем подачи заявления

Гончаров Сергей Павлович — от коллектива технологическо-конструкторского отдела ОАО «Минский тракторный завод»

Каравацкий Максим Анатольевич — от коллектива кузнечного отделения кузнечно-термического участка ОАО «Минский тракторный завод»

Королева Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кузменко Максим Николаевич — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Сорока Анжелика Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тишкевич Александр Викторович — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Толстая Елена Александровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Торгавцова Светлана Ивановна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Черепович Анатолий Константинович — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Чубков Валерий Владимирович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска»

Ясюченя Ирина Казимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение № 33 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 33 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Грицевца, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г. Минска», тел. 235-22-83

Алексейчик Игорь Александрович — от коллектива службы механика сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Аношко Виктор Кириллович — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Жушма Виктор Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Ермакович Сергей Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кайтан Влада Борисовна — от Партизанской районной организации г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Козлов Василий Михайлович — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Кулинкович Жанна Савельевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Куновский Дмитрий Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мехов Дмитрий Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Самсанович Марина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Свиткова Елена Алексеевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Скрипунова Татьяна Владимировна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Ухналев Андрей Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Приложение № 34  решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 34 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Долгобродская, 41, учреждение образования «Минский государственный медицинский колледж», тел. 235-25-39

Брызгалова Ольга Викторовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Бутько Василий Иванович — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Витушко Надежда Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гладышев Павел Анатольевич — от коллектива службы механика механического цеха № 4 ОАО «Минский тракторный завод»

Данилкович Светлана Юрьевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Дриндик Валентина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ермакович Вадим Адамович — от первичной профсоюзной организации УО «Минский медицинский колледж»

Иванова Валентина Иосифовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Люденевец Мария Николаевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Макрушич Екатерина Николаевна — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Минко Валентин Федорович — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Скварчевский Павел Валерьевич — от граждан путем подачи заявления

Харлап Сергей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение № 35 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 35 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Солтыса, 201, общежитие ОАО «Минский тракторный завод», тел. 297-06-71

Авхимович Алексей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Балухтина Елена Ивановна — от коллектива заливочного и обрубочного участков литья под давлением ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»

Бородич Андрей Викторович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Вакулюк Андрей Валентинович — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Ващила Дмитрий Леонидович — от граждан путем подачи заявления

Даниленко Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Доморад Анатолий Георгиевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Дик Александр Борисович — от коллективов участка по ремонту оборудования цеха алюминиевого литья ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»

Закревская Лилия Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Капура Ирина Николаевна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Петрученя Анатолий Семенович — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Чубатюк Оксана Васильевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Шулькова Людмила Георгиевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Яковский Денис Дмитриевич — от коллективов проектно-технологического бюро механо­об­работки отливок и отдела главного металлурга ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»

Приложение № 36 к решению администрации Партизанского района г. Минска  3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 36 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Ваупшасова, 23, филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» учреждения образования «РИПО», тел. 246-44-51

Адамович Надежда Николаевна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Анискович Софья Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Антаневич Галина Владимировна — от граждан путем сбора подписей

Буланов Александр Вячеславович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Делюкина Ольга Ивановна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Доморацкий Вадим Анатольевич — от коллективов технологического бюро механического цеха № 2 и технологического бюро цеха малых серий отдела главного технолога ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»

Драницкий Александр Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Кирдун Сергей Владимирович — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Красовская Мария Эдвардовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Куприянчик Андрей Николаевич — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Лепеш Дмитрий Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Свистун Владимир Николаевич — от коллектива караула № 3 отдела безопасности и охраны ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»

Склепович Людмила Ивановна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение № 37 к решению администрации Партизанского района г. Минска 3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 37 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Холмогорская, 63, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения», тел. 296-52-74

Альховик Павел Анатольевич — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Ананич Андрей Леонидович — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Ануфриева Ирина Васильевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Давыденко Юлия Владимировна — от коллектива отдела организации труда и заработной платы ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»

Жабенко Александр Федорович — от коллектива конструкторского бюро систем автоматизированного проектирования и технической документации управления главного конструктора ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»

Леванович Татьяна Владимировна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Марковская Лариса Петровна — от коллективов бюро технического контроля и слесарно-сборочного участка экспериментального цеха ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»

Назаренко Александр Васильевич — от коллективов конструкторского бюро основных узлов и турбокомпрессоров и конструкторского бюро системы питания и топливной аппаратуры управления главного конструктора ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»

Поболовец Олег Юрьевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Поярков Денис Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Савицкий Виктор Иосифович — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Соколов Владимир Николаевич — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Савич Алексей Викторович — от граждан путем сбора подписей

Фролов Максим Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Юшкевич Екатерина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение № 38 к решению администрации Партизанского района г. Минска

3 января 2018 г. № 1

СОСТАВ участковой избирательной комиссии участка для голосования № 38 Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Солтыса, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 223 г. Минска», тел. 246-47-86

Деркач Екатерина Александровна — от коллектива цеха виноматериалов ОАО «Минский завод игристых вин»

Ерохин Евгений Анатольевич — от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Калачев Михаил Алексеевич — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Котова-Расюк Анастасия Валерьевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Маркович Виктория Владимировна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Николаев Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пояркова Лариса Валерьевна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Романенко Светлана Алексеевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Рубацкий Сергей Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Слобода Мария Ивановна — от Партизанской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Якимова Ольга Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Яцевич Светлана Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости